TODORUN

TODORUN

DUATLÓN SPRINT DE VINUESA - 2014 vinuesa


INFORMACION CARRERA POPULAR, MARATON, TRIATLON Y DUATLON

Informacion y resultados DUATLÓN SPRINT DE VINUESA 08/02/2014


- etiqueta: duatlon de vinuesa, resultados duatlon vinuesa
Fecha: 08/02/2014

CIRCUITOS

CATEGORÍAS

CADETE, JUNIOR, SUB-23, VET. I,II Y III

PREMIOS Y TROFEOS

TROFEOS PARA LOS TRES PRIMEROS/AS DE LA CLASIFICACION ABSOLUTA Y TROFEO PARA EL PRIMERO DE CADA CATEGORIA

Ficha DUATLON VINUESA

ORGANIZA: AYUNTAMIENTO DE VINUESA
LOCALIDAD: VINUESA
PROVINCIA: SORIA
CODIGO POSTAL: 42150
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LEÓN
HORA: 15:30
MODALIDAD: DUATLON
KILOMETROS 5,4 - 20, 2-7


CLASIFICACIONES
CLASIFICACIONES

CUANDO ESTE DISPONIBLE PODRÁ CONSULTAR AQUI LA CLASIFICACION 2014







EL TIEMPO EN Vinuesa




COMO LLEGAR A Vinuesa



Ver mapa más grande

DeLucas Teano

RUTA NOCTURNA: LA GUERRA DE LAS GALAXIAS - 2014 madrid


INFORMACION CARRERA POPULAR, MARATON, TRIATLON Y DUATLON

Informacion y resultados RUTA NOCTURNA: LA GUERRA DE LAS GALAXIAS 15/02/2014


- etiqueta: btt de madrid, resultados btt madrid
Fecha: 15/02/2014


Ficha BTT MADRID

LOCALIDAD: MADRID
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 28071
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
HORA: 19:30
MODALIDAD: BTT



CLASIFICACIONES
CLASIFICACIONES

CUANDO ESTE DISPONIBLE PODRÁ CONSULTAR AQUI LA CLASIFICACION 2014







EL TIEMPO EN Madrid




COMO LLEGAR A Madrid



Ver mapa más grande

DeLucas Teano

CLASIFICACIONES MEDIA MARATÓN VIA MATERAL SUECA 2014












clasificacion media maraton via materal sueca celebrada en sueca


relacion: clasificaciones media maraton de sueca, resultados media maraton sueca
CLASIFICACION MEDIA MARATON VIA MATERAL SUECA 2012

CLASIFICACION MEDIA MARATON VIA MATERAL SUECA 2013

FINALISTAS: 421
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:12:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:21:52
TIEMPO MEDIA: 1:38:58
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:55
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:51:53
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:26:04
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 281
PORCENTAJE 66,75
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 398 94.54
ENTRE 2 Y 3 HORAS 23 5.46



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 398




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A TOTA CANYA 1 0,24%
A.A. LLOSA DE RANES 2 0,49%
A.C LA FONT CORRE 1 0,24%
AJOS XATIVA 5 1,22%
AMATEURS SPORTS 1 0,24%
ANDALE ANDALE 1 0,24%
AQUA-PLAG RUNNING 1 0,24%
ATL ALBORAYA 1 0,24%
ATLETISME ALCASSER 1 0,24%
ATLETISME CORBERA 2 0,49%
BH CONCEPT STORE VA 1 0,24%
BLUE LINE 3 0,73%
BOMBONAS RUNNING 1 0,24%
C. A. CORRIOLS SUECA 27 6,57%
C.A ALCÀSSER 1 0,24%
C.A CORBERA 1 0,24%
C.A. AMUNT AVALL 1 0,24%
C.A. CAMALLAES 1 0,24%
C.A. CARCAIXENT 2 0,49%
C.A. CASAS BAJAS 1 0,24%
C.A. CORRIOLS SUECA 1 0,24%
C.A. DAIMÚS TECNOESP 4 0,97%
C.A. EL CASTELLET 1 0,24%
C.A. FAVARA 2 0,49%
C.A. L´OLLERIA 1 0,24%
C.A. LA VALLDIGNA 1 0,24%
C.A. L'OLLERIA 5 1,22%
C.A. QUART DE POBLET 1 0,24%
C.A. SAFOR DELIKIA SPO 1 0,24%
C.A. SOLLANA 1 0,24%
C.A. TRIESPORT TURIS 1 0,24%
C.A. VILA D'ALAQUAS 2 0,49%
C.A.C. ALBAIDA 1 0,24%
C.A.CAMALLARGA 2 0,49%
C.A.FAVARA 1 0,24%
C.A.L'ESPENTA 1 0,24%
C.A.UTIEL 1 0,24%
C.C. EL SAFRANAR 1 0,24%
C.C. EL SAFRANAR, TOR 2 0,49%
C.C. LA GOTA GORDA 1 0,24%
C.C. PEUS QUETS 10 2,43%
C.C.PEUS QUETS 1 0,24%
C.C: EL SAFRANAR, TOR 1 0,24%
C.CORRER A GUST BELL 2 0,49%
C.D. AQUAFIT 2 0,49%
C.D. ES POSIBLE 1 0,24%
C.E TRITONS 1 0,24%
C.E. DORSAL, 19 1 0,24%
C.E.DORSAL 19 PEGO 1 0,24%
C.E.DORSAL19-PEGO 1 0,24%
C.H RIOLA 1 0,24%
C.M GR33 TOTTRAIL 1 0,24%
CAMALLARGA 1 0,24%
CARRERISTAS 1 0,24%
CAZAMELONES 1 0,24%
CC MURTA ALZIRA 1 0,24%
CEU RUN 1 0,24%
CEUTA DREAM 2 0,49%
CLUB ATLETISME BENI 3 0,73%
CLUB ATLETISME CULLE 6 1,46%
CLUB ATLETISME SUECA 11 2,68%
CLUB ATLETISMO ALBAL 1 0,24%
CLUB ATLETISMO BENI 1 0,24%
CLUB ATLETISMO CULLE 3 0,73%
CLUB ATLETISMO SUEC 1 0,24%
CLUB CORRECAMINOS 1 0,24%
CLUB DE CORRER EL GA 2 0,49%
CLUB ILICITANO DE TRIA 1 0,24%
CLUB L'ELIANA 1 0,24%
CLUB TORTUGA DE ALG 2 0,49%
CLUB TRIATLO' GANDIA 1 0,24%
CLUB TRIATLÓ GANDIA 2 0,49%
CLUB TRIATLON ALMAN 1 0,24%
COBARDE'S TEAM 4 0,97%
CODA ALMANSA 3 0,73%
COLLA CORRER EL SAFR 1 0,24%
COLLA EXCURSIONISTA 1 0,24%
CORRECAMINOS 1 0,24%
CORRECANSINOS 1 0,24%
CYCLONES CT ALBAL 5 1,22%
DE PUENTE A PUENTE 2 0,49%
DEPORTISTAS SOLIDARI 1 0,24%
DESAFIO RUNNERS 3 0,73%
DORSAL 19 2 0,49%
EAT & RUN 1 0,24%
ELENA_FERRANDO@H 1 0,24%
ES POSIBLE 1 0,24%
FRACBENEYTORUNNER 1 0,24%
G.E.LA CARENA LA FON 1 0,24%
I 1 0,24%
INDEPENDENT 9 2,19%
INDEPENDENTE 1 0,24%
INDEPENDIENTE 124 30,17%
INDEPENDIENTEP 1 0,24%
JUSTIS RUNNERS 4 0,97%
KIKE MORET 1 0,24%
KILOME3 XATIVA 1 0,24%
KILÒME3 XÀTIVA 1 0,24%
L´OLLERIA 1 0,24%
LA ESPENTA 1 0,24%
LA RABOSA 3 0,73%
LA V SENTURIA 6 1,46%
LOS MAREAOS 1 0,24%
MARJANA DE CHIVA 1 0,24%
MATEO´S TEAM 1 0,24%
ME JODE PAGAR PORC 1 0,24%
MOHICANS 1 0,24%
MONCHOS 1 0,24%
NATACIÓ SUECA 1 0,24%
NO PUGEM NI UN BOR 1 0,24%
NOSOTR@S PASSATGE 2 0,49%
NUTRIDENT 1 0,24%
OLASO TEAM 1 0,24%
OLLERIA 1 0,24%
PELUQUERIA PILAR COR 1 0,24%
PENYA CICLISTA SUECA 1 0,24%
PENYA MOHICANS 1 0,24%
RATATLETES ALBERIC 1 0,24%
REDOLAT TEAM 3 0,73%
ROCAFORT RUNNING 2 0,49%
ROMPIENDO LIMITES 4 0,97%
RUN & BEERS (Y PAN-Z) 1 0,24%
RUN& BEERS (Y PAN-Z) 1 0,24%
RUNEAT 3 0,73%
RUNNEANDO 1 0,24%
RUNNERS WORLD 1 0,24%
RUNNERSWORLD C.D 1 0,24%
S.D.CORRECAMINOS 2 0,49%
SALESIANS SANT ANTO 1 0,24%
SD CENTPEUS 2 0,49%
SOCARRAT 1 0,24%
SOCARRAT INDEPENDE 1 0,24%
SOCA-RUN 1 0,24%
SOM PASSATGE 1 0,24%
SUTRAIL 6 1,46%
SUTRAIL SUECA 1 0,24%
TEAM 3FDC 1 0,24%
TEAM BH CONCEPT STO 1 0,24%
TEAM BH FAUSTIN STO 1 0,24%
TEAM REDOLAT 1 0,24%
TEAM3FDC 1 0,24%
TOMORROW RUNNING 4 0,97%
TORTUGA ALGEMESI 1 0,24%
TRIALCOY ACADEMIAD 2 0,49%
TRIALCOY-ACADEMIAD 2 0,49%
TRIATLO CARCAIXENT 1 0,24%
TRIESPORT TURIS C.A. 1 0,24%
TRIESPORT TURIS, C.A. 2 0,49%
TRIVOLTORS ALCASSER 2 0,49%
TROTAMONS BENIMAC 1 0,24%
VA...LENTES 3 0,73%
XTEAM 1 0,24%
TOTAL 411

CLASIFICACION CATEGORIA: NIOR PROMESA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 JONATHAN PIQUERAS TORRES 1:18:43
2 257 SERGIO SORIANO REYES 1:41:07
3 276 FRANCISCO GRUESO CEREZO 1:42:38



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 200 CARMEN RODRÍGUEZ SOLER 1:37:24
2 266 LUCIA ATANASIO TOMAS 1:41:54
3 302 MARIA G. BALDOVI 1:45:59



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 FERNANDO HERNÁNDEZ SOTO 1:16:14
2 16 EMILIO SALA MIÑANA 1:18:29
3 23 CARLES MICO CEBOLLA 1:19:08



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 MONICA MAHIQUES FORNES 1:28:24
2 171 MAMEN JIMENEZ LOPEZ 1:34:56
3 249 EMY NADAL AGUILAR 1:40:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 CARMEN SALA FERRER 1:25:29
2 280 JOSETTE SIRERA VERCHER 1:43:24
3 315 SÍLVIA GIMÉNEZ PRATS 1:47:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SALVA PALERO MARTINEZ 1:12:39
2 2 DAVID NAVARRO CERDAN 1:12:42
3 3 RAÚL SÁNCHEZ CARNEROS 1:13:54



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 DOMINGO MACHI ORTIZ 1:17:31
2 14 PACO MARÍ TORREGROSA 1:18:11
3 18 JUAN MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ 1:18:35



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 JOSE LUIS ALAFARGA TOMAS 1:27:51
2 92 JOAN HERNANDEZ VIDAL 1:28:36
3 109 RAMON SORO SUAREZ 1:30:28


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
NIOR PROMESA 7 1:18:43 2:19:40
SENIOR F 7 1:37:24 2:07:36
SENIOR M 94 1:16:14 2:07:02
VETERANA A 25 1:28:24 2:09:50
VETERANA B 10 1:25:29 1:58:01
VETERANO A 172 1:12:39 2:07:22
VETERANO B 90 1:17:31 2:19:40
VETERANO C 16 1:27:51 2:21:52






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
SALVA PALERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1


2
DAVID NAVARRO CERDAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2

3
RAÚL SÁNCHEZ CARNEROS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3

4
NICOLAS SALIDO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
1:14:04
5
MAXIMO FOLQUES LORENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
1:14:34
6
HECTOR MARTINEZ LOZANO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
1:15:13
7
ALBERT CAPELLINO MOLL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7

8
XIMO TORRES FILLOL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
1:15:53
9
FERNANDO HERNÁNDEZ SOTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
1:16:14
10
CRISTIAN ALCAÑIZ CLARI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
1:16:43
11
DOMINGO MACHI ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
1:17:31
12
JOSE DOMINGO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
1:17:53
13
JAVIER CASARES BROSETA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
1:18:00
14
PACO MARÍ TORREGROSA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2

15
SERGIO CEBOLLA PIERA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
1:18:25
16
EMILIO SALA MIÑANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
1:18:29
17
ENRIQUE LLETI RIPOLL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
1:18:33
18
JUAN MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
1:18:35
19
JUANFRAN GUERRERO CASTRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
1:18:36
20
JONATHAN PIQUERAS TORRES
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 1
1:18:43
21
ROBERTO FORQUET DOMENECH
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14

22
HECTOR NAVARRO MARTÍ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
1:19:04
23
CARLES MICO CEBOLLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
1:19:08
24
DAVID NADAL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
1:19:10
25
BERNAT ALMUDEVER CAMPO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
1:19:17
26
JULIO VIDAL BATALLER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
1:19:28
27
JUAN FUSTER ROSELLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
1:19:40
28
PERE MAYOR CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4

29
VICENTE JOSE GINER LLUCH
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
1:19:53
30
RAFA CHÁFER ESTORNELL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
1:19:57
31
RUBEN CERROS ALMODOVAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
1:20:18
32
JULIAN BRIONES PARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
1:20:22
33
JOSE VICENTE ALBA PARICIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
1:20:42
34
JOSE MARES MONEDERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
1:21:11
35
JORGE M. JUAN YEPES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8

36
PEDRO JOSÉ ROLDÁN ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
1:21:36
37
ABEL ESCOBEDO CEBRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
1:21:37
38
EREMIN COLLADO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
1:21:43
39
SALVADOR ARLANDIS ESCRIVA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
1:21:47
40
PEDRO TORRECILLA CUMBRERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
1:21:51
41
ENRIQUE RODRÍGUEZ MULLOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
1:21:52
42
PABLO SERRA ALMIÑANA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24

43
JOSE RAMON LLORENS PEDROSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
1:22:45
44
ALEX ALEIXANDRE QUINTANA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
1:22:49
45
SANTIAGO GARCIA BOU
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
1:22:55
46
PEPE CALDES ARANDIGA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
1:22:55
47
JESUS GAVILÀ MIÑANA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
1:22:57
48
DAMIÁN SALVADOR ARTOLA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
1:23:08
49
ANTONIO RAFAEL RUBIO ALMENARA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28

50
TOMAS CUESTA VALERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
1:23:39
51
RAFA SOLAZ GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 29
1:23:46
52
VICENTE TORTOSA GALINDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
1:23:50
53
JORGE BASTIDA BERENGUER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
1:23:55
54
OSVALDO WILLAN RUIZ SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
1:23:56
55
JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
1:24:00
56
SANTIAGO FERRER GRANELL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14

57
DAVID MARS VIDAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
1:24:18
58
JOSE MANUEL ALAPONT RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
1:24:19
59
ERIC COLECHÀ BELTRÀN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
1:24:21
60
VICENTE FELIS MONROS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
1:24:25
61
ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
1:24:37
62
JOSEP FAUS PASTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
1:24:45
63
FRANCISCO FRAILE HERRERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18

64
JOSE DAVID MORUNO BENITA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
1:25:06
65
JAVIER LEAL SALIDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
1:25:16
66
ANTONIO LOPEZ CANTOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
1:25:16
67
JOSE A. PASTOR IBÁÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
1:25:23
68
JAVI GUAITA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
1:25:23
69
CARMEN SALA FERRER
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 1
1:25:29
70
RONAN DUMSER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21

71
ALFONSO GARRIDO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
1:26:13
72
JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
1:26:19
73
MIGUEL ANGEL LUNA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
1:26:33
74
CARLOS MATEU BERRENDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
1:26:45
75
JOSE VICENTE VIDAL VIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
1:26:52
76
FERNANDO COLOMA VILANOVA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
1:26:57
77
DANI MORELL LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43

78
JOSE MARINER BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
1:27:02
79
JUAN GONZALO SOLER PASTOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
1:27:09
80
JAVIER MANCEBO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
1:27:10
81
PEDRO ANTONIO ( CASCALES BUDIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
1:27:12
82
JOSE LUIS ALAFARGA TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
1:27:51
83
DAVID ROMERO MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
1:28:01
84
ROBERTO MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46

85
MONICA MAHIQUES FORNES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 1
1:28:24
86
RAFA NAVARRETE MALLORQUI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
1:28:25
87
JOSE VICENTE COSO PARDOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
1:28:26
88
JUANAN GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
1:28:26
89
LLUIS BOU ESCRIVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
1:28:27
90
PEDRO ORTIN FERRERO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
1:28:27
91
JOSE RAMON SERRANO PRIETO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13

92
JOAN HERNANDEZ VIDAL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 2
1:28:36
93
MARCOS COLLANTES SOLER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
1:28:43
94
HUGO LLOPIS HERVÁS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
1:28:51
95
JORGE ALBARRACIN ALBORCH
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
1:28:53
96
GERARDO IBORRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
1:28:57
97
JOSE FRANCISCO DUART AÑO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
1:29:24
98
VICENT RIBES BADIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28

99
HECTOR ESTEBAN SILVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
1:29:42
100
CARLOS FERRI BAEZA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
1:29:43
101
ISAAC FERRI BAEZA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
1:29:44
102
CARLOS LLOPIS HERVAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
1:29:52
103
FERNANDO LLOPIS HERVAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
1:29:54
104
NICOLAS PLA GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
1:30:13
105
JUAN CARLOS MARTÍNEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55

106
VICTOR MANUEL MONCHO BAIXAULI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
1:30:20
107
RAFAEL FERRANDO LLORIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
1:30:20
108
ALFTEDO PORTA IBORRA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
1:30:21
109
RAMON SORO SUAREZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 3
1:30:28
110
LUIS GINER AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
1:30:38
111
VICENTE TORMO BLASCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
1:30:40
112
POLDO EGEA GIL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17

113
ENRIQUE FREIRE MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
1:30:45
114
VICENTE HERNANDEZ COGOLLOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
1:30:50
115
JUAN ANTONIO BALAGUER BARRERA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
1:30:53
116
ANTONIO VIÑEGLA VICO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
1:31:06
117
ROBERTO FERRANDIS FERRER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 4
1:31:10
118
ADRIAN SORIN TARAMBACA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
1:31:33
119
ENRIQUE LLAMBLES SENDRA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21

120
JUAN LOZANO FIGUEROA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
1:31:55
121
XUSO CAPELLA BALDOVÍ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
1:32:00
122
JOAQUÍN PIQUERES CISCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
1:32:00
123
FRANCISCO TARIN VIÑES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
1:32:03
124
JUAN PASTOR CALVO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
1:32:04
125
RAFAEL MOMPÓ SANJUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
1:32:04
126
DANIEL GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23

127
VICENT ALEXANDR TORRES LLINARES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
1:32:15
128
LUCAS SOLER LORENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
1:32:16
129
FCO JAVIER ESTEVE GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
1:32:17
130
ROBERTO DE LA PEÑA TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
1:32:18
131
ALEJANDRO SECO BORONAT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
1:32:27
132
MIQUEL ÀNGEL ESCRIVÁ ESTRUCH
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
1:32:35
133
JOSE FRANCISCO GINER DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36

134
JUAN CARLOS HELLIN CANO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
1:32:36
135
BERNI SANCHIS ESCRIBA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
1:32:38
136
ALVARO CASTIBLANQUES LEON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
1:32:39
137
ANDRES RIBERA EGEA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
1:32:41
138
JUAN PABLO ZARCO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
1:32:42
139
DAVID BALDOVI ORTI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
1:32:43
140
MUCHACHO VENDRELL CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40

141
MODESTO REVERT BRAVO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 5
1:32:52
142
JOSE MARCOS VILLALBA SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
1:32:53
143
JOSE SANCHO BOLUFER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
1:32:54
144
KIKE SORRENTINO VIDAGANY
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
1:32:56
145
JESUS IRANZO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
1:33:00
146
XIMO PARDO SEGUI
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
1:33:01
147
KIKE MORAGUES SIGNES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43

148
JOSE MIGUEL VILLODRE MORENO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
1:33:06
149
JUAN ANTONIO VALERA INIESTA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
1:33:11
150
RAFA PEREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
1:33:12
151
J.DANIEL ESCRIVA SIGNES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
1:33:20
152
PEDRO DOÑATE EGIDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
1:33:22
153
JORGE RAMOS UCEDA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
1:33:33
154
JOSE LUIS BELTRÁN MESEGUER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28

155
DAVID MARIN MURILLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
1:33:37
156
JORGE CARRASCOSA MONTOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
1:33:38
157
LEO FONT HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
1:33:41
158
TONI PIRIS GOMIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
1:33:41
159
JUAN SALVADOR FERRAGUT FERRER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
1:33:44
160
LEO SILVESTRE DIAGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
1:33:47
161
JOSE MANUEL NAVALON HERRANZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30

162
SAMUEL MERÑADEZ PASTOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
1:33:54
163
EDUARDO CHIRAL MELLADO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
1:33:55
164
SERGIO ALMIÑANA TORMO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
1:34:24
165
JOSE GANDIA VIDAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
1:34:27
166
JUAN MARIO GOMEZ QUIJAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
1:34:28
167
FERNANDO BLESA LORAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
1:34:28
168
EDUARDO MATEO GENOVARD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49

169
RAMÓN JOSÉ GARCÍA GIMENO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
1:34:31
170
FRANCISCO JAVIER LAZARO ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
1:34:51
171
MAMEN JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 2
1:34:56
172
HECTOR VALLS EGIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
1:34:56
173
JOSE CEBOLLA REBOLL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
1:35:04
174
JOSE FRANCISCO GARCIA LARA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
1:35:05
175
XAVI MICO CABO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32

176
MIGUEL IBAÑEZ UREÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
1:35:16
177
VICTOR JULIO TITUAÑA VASQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
1:35:18
178
FREDERIC SERVER COSTA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
1:35:22
179
ABEL BRINES ARMIÑANA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
1:35:34
180
MARCOS PASTOR CORTS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
1:35:51
181
PABLO BALLESTER SERVER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
1:35:59
182
MIGUEL ANGEL ARANA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87

183
CARLOS REAL PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
1:36:07
184
JUANJO SEGURA ORTELLS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
1:36:10
185
ERNEST MARTINEZ ATANASIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
1:36:12
186
CARLOS LOPEZ GUIJARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
1:36:12
187
MIGUEL ANGEL GORRIS VIÑOLES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
1:36:13
188
VICTOR NIETO CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
1:36:18
189
RAUL GAMERO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55

190
RAFA HIGUERAS GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
1:36:28
191
VICENT SALA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 6
1:36:30
192
MOHAMED CHEJ ELOUALI HOUD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
1:36:34
193
TONI MARTÍNEZ VENDRELL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
1:36:35
194
ANGEL CORTINA HUERTA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 92
1:36:39
195
DAVID SANCHIS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 93
1:36:40
196
PASQUAL SENDRA FRAQUEZA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37

197
JOSE ANTONIO LOPEZ PANZUELA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 94
1:36:47
198
ANGEL SANCHO GINER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 7
1:37:17
199
JOSE GIL SALINAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
1:37:22
200
CARMEN RODRÍGUEZ SOLER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
1:37:24
201
LUIS ORTELLS MOMPARLER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 95
1:37:24
202
RICARDO RADAL VICEDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 96
1:37:26
203
NACHO DIAZ BARBERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57

204
CESAR JORGE CHUQUILLANQUI CUBA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
1:37:33
205
JOSÉ MARIA VIVO ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
1:37:34
206
JUAN GARCIA RAPOSO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
1:37:38
207
ANDRES MORAGUES CARBO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
1:37:41
208
SERGIO COMAS CHAPARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 97
1:37:42
209
JOSE LUIS ARNEDO CABAÑERO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
1:37:48
210
JAVIER NAHARROS PINAR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43

211
XIMO SAEZ TORNERO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 8
1:37:55
212
JOSE JUAN TARIN COLLADO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
1:38:04
213
MARC RAMIRO ROMEU
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 98
1:38:06
214
ANTONI MARTÍNEZ VENDRELL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 99
1:38:06
215
MOISÉS SANCHO MARCH
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
1:38:13
216
FRANCISCO MORALES GUILLEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 100
1:38:15
217
SALVADOR HERNANDEZ COGOLLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45

218
MIGUEL ANGEL RIBERA OSCA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 101
1:38:27
219
CARLOS FORA LUJÁN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 102
1:38:32
220
FEDERICO ASENSIO ALMUDEVER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
1:38:36
221
JESUS PEREZ CERD PEREZ CERDAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 103
1:38:37
222
JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
1:38:37
223
DANIEL MARIN MURILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
1:38:40
224
MIGUEL ANGEL FERRI GALAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 104

225
ENRIQUE VIDAL VIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
1:38:44
226
EMILIO GORRIS VENDRELL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 105
1:38:45
227
DANI TORMO BARAHONA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 106
1:38:46
228
SERGI CALVO SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 107
1:38:46
229
JOSE LUIS CHISBERT PONCELAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 108
1:39:03
230
MANUEL RUZ LUCENA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 48
1:39:07
231
VICTOR MANUEL CEBOLLA GRANELL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 109

232
JOSE ROMAN MORENO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 9
1:39:10
233
JOSE VICENTE RONDA MATOSES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 110
1:39:11
234
JOSE LUIS MOMPLET PARRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
1:39:16
235
JOSE GUAITA ROSA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 111
1:39:16
236
PABLO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
1:39:16
237
JUAN VICENTE FERRANDO ATANASIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 49
1:39:28
238
FRAN LLEDO PIERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64

239
MARIANO MARQUÉS MATEO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 50
1:39:41
240
JOAQUIN BENAVENT LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 10
1:39:43
241
BOLETA MIRAGALL COLOMAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
1:39:45
242
BOLA MIRAGALL COLOMAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 112
1:39:45
243
VICENT RODRIGUEZ TORREMOCH
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 51
1:39:46
244
EDGAR CORRECHER ALCOCER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 113
1:39:51
245
CARLOS SOLER OVIEDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66

246
JORGE IVÁN FRESNEDA LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
1:40:01
247
JOSE DANIEL LLOPIS SALA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 52
1:40:12
248
DAVID GRANELL RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 53
1:40:12
249
EMY NADAL AGUILAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 3
1:40:14
250
JUAN MANUEL HOYO ARLANDIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 114
1:40:24
251
JUAN ANTONIO MATEO MATEO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 54
1:40:24
252
RAMON ESTARLICH ESPADA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68

253
JAVIER SOLVES ORTELLS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 115
1:40:44
254
PERE JOAN ESPASA I ALCAÑIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
1:40:46
255
SALVA AGUADO IBOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 116
1:40:50
256
ROBERTO CARRASCO CALDERÓN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 117
1:40:59
257
SERGIO SORIANO REYES
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 2
1:41:07
258
JORGE OLCINA LEON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
1:41:12
259
LUIS ALAMA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 55

260
RAMON VILLAR DE LA DUEÑA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 56
1:41:28
261
ALEJANDRO RUIZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
1:41:42
262
JUAN MARTINEZ MODESTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 57
1:41:43
263
ROBERT CECHSLE SABATE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
1:41:50
264
RICARD SARRIÓ GRANELL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
1:41:53
265
PABLO DÍAZ BARBERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
1:41:53
266
LUCIA ATANASIO TOMAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2

267
ANDERSON CRUZ BARBOSA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 118
1:41:57
268
JAUME GUZMAN FUENTES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 119
1:42:02
269
FRANCISCO SAEZ CASTELLS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
1:42:02
270
MAXIMILIANO JARQUE BLASCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 58
1:42:03
271
JOSE MANUEL ESCRIBANO LEON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 120
1:42:03
272
EDUARDO ANTONI CORELL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 121
1:42:05
273
ANTONIO LOZANO GUILLOT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 122

274
FÉLIX PALACIOS LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
1:42:25
275
SONIA CARRASCOSA BORJA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 4
1:42:35
276
FRANCISCO GRUESO CEREZO
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 3
1:42:38
277
LUIS ESTIVALIS TORRENT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 123
1:43:00
278
RAFA ESTIVALIS TORRENT
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 124
1:43:00
279
JAVIER VERCHER LLETI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 125
1:43:20
280
JOSETTE SIRERA VERCHER
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 2

281
JORGE LLOPIS HERVAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
1:43:25
282
JOSE MARTIN ESPINO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 11
1:43:39
283
JAN KOUWENHOVEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 126
1:43:46
284
VICENTE PEREZ GALBIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 127
1:44:05
285
ANTONIO RODRIGUEZ VIDAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 128
1:44:05
286
XAVIER PÉREZ IBIZA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 129
1:44:14
287
FLORENCI VALLCANERA CASTELLA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 59

288
LUCIANO FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 60
1:44:27
289
GUILLERMO SORIANO UREÑA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 130
1:44:40
290
GABRIEL COPOVÍ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 131
1:44:41
291
JORGE RAFAEL SORO DOMÉNECH
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
1:44:43
292
MANOLO VILAPLANA CARBONELL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
1:44:47
293
ALICIA GIL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 5
1:44:48
294
JOSE VICENTE ALOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 61

295
CARLES COLOMAR CALATAYUD
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 4
1:44:57
296
ANTONIO MARTINEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 132
1:45:06
297
PASCUAL JARA COLLADO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 62
1:45:24
298
JOSE MARIA PASTOR HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
1:45:28
299
MARIA RUIZ MERLE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 6
1:45:34
300
VICEN ALEMANY SOLER
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 7
1:45:45
301
PACO ARAGONES VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 63

302
MARIA G. BALDOVI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
1:45:59
303
DIEGO AMORÓS ROCAMORA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 133
1:45:59
304
JOSE RAMON LLEDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 64
1:46:16
305
MERXE PRIMO MACHI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 8
1:46:16
306
FRANCISCO DE ASI REYES GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
1:46:22
307
NICOLAS GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 134
1:46:22
308
SERGIO ARREDONDO MONTOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82

309
JOSE GIL CALVO
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 5
1:46:23
310
SALVA RIBES GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
1:46:23
311
ENRIQUE MIRAGALL CEBOLLA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 135
1:46:43
312
SERGIO ORTELLS RODENES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 136
1:46:45
313
JOSÉ GUZMÁN LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 137
1:46:51
314
VICTOR MAHIQUES FORNES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 138
1:47:10
315
SÍLVIA GIMÉNEZ PRATS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 3

316
PEPE GIL BELENGUER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 65
1:47:22
317
TERESA JUAN RIBES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
1:47:22
318
AMADEO DÍEZ CRESPO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 139
1:47:41
319
JUAN CARLOS MOMPLET PARRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
1:48:06
320
BAPTISTE CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 66
1:48:18
321
JOSÉ LIBRE JUSTE IRÍZAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 140
1:48:18
322
ALEJANDRO CARBO VEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85

323
ENRIQUE BODÍ MIRET
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 141
1:49:08
324
SERGIO BORONAT SEGUÍ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 142
1:49:10
325
JULIA LALIGA NÁCHER
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 9
1:49:18
326
RICARDO OLIVER AUSINA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 67
1:49:38
327
JUAN VICENTE NAVAL VENDRELL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 68
1:49:38
328
BLANCA FUENTES BOIX
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 10
1:49:55
329
VALENTIN PARRELL GRANELL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 69

330
SARI ROSELLÓ MARTORELL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 4
1:50:02
331
SANDRA DEL MORAL GIL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 11
1:50:03
332
MIGUEL ANGEL ORTI ISONA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 143
1:50:04
333
Mº JOSE REYES PERELLO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 12
1:50:06
334
JUANMA MIQUEL ABAD
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 144
1:50:08
335
RAFA SELLES CARPENA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
1:50:17
336
ÒSCAR BARTUAL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 145

337
LURDES LLEDO FERRAGUT
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 13
1:50:21
338
RAQUEL CANET MARTÍ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 14
1:50:21
339
JAVIER MORENO AMAT
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
1:50:21
340
OSCAR BONET LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 146
1:50:22
341
JOSE GRIMA GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
1:50:22
342
JOSE NAVARRO TORRIJOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 147
1:50:25
343
LUCAS SOLVES VAYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89

344
SERGIO CARCEL MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
1:50:31
345
JOSE PASTOR SANCHIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 148
1:50:45
346
JAVIER DORADO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 70
1:50:52
347
JOSE VTE. GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 71
1:50:54
348
TONI GARCIA FUENTES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 149
1:51:01
349
CARLOS TUDELA AULLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 72
1:51:30
350
JESUS GUERRERO BENAVENT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 73

351
VICENT NOVERJES CLAVER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 150
1:51:53
352
MIQUEL MORERA LLORCA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 74
1:51:56
353
VICENTE BURGUERA MONTAÑES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 75
1:51:59
354
JORGE VICTORIA ANDREU
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 151
1:52:01
355
JOSE VICENTE BOLUFER CUQUERELLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
1:52:08
356
JOSE LUIS MIRO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 152
1:52:34
357
ELENA PENALBA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 15

358
JOSE RAMON PEREZ BALDOVI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 153
1:53:13
359
MIGUEL ÁNGEL CHOFRE TALÉNS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 154
1:53:39
360
JOSÉ ENRIQUE GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 155
1:54:03
361
JUAN CORTS HUERTA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 76
1:54:28
362
ALICIA AGUILAR CHERP
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 5
1:54:51
363
LLUIS RAMON LILLO GRANELL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 77
1:54:51
364
JUAN JOSÉ LÓPEZ CATALÁ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 12

365
PABLO SAN GERMAN HERNANDE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 156
1:54:59
366
MIGUEL ANGEL IBIZA HERVAS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 157
1:55:00
367
GERARDO SORIA ESCORIHUELA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 158
1:55:01
368
JORGE HERNANDEZ SIRVENT
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
1:55:06
369
CARLOS PÉREZ LLOMBART
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 78
1:55:11
370
JULIA IBORRA BELTRAN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 6
1:55:11
371
ALFREDO PREUS SALES
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 13

372
JOANA DEL ROJ
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 7
1:55:55
373
MARI TORRES PASTOR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 16
1:55:55
374
RAMON CUENCA I GRANELL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 79
1:56:08
375
JOSEP ANDRES GIL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 159
1:56:11
376
JAUME MENDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 160
1:56:12
377
SALES CARPIO MAÑEZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 17
1:56:13
378
MAYTE LLINARES SINARCAS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 8

379
MAURI RAMIRO FELIX
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 80
1:56:17
380
MUCHACHA SOLER CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
1:56:18
381
SALES GUTIERREZ GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 18
1:56:18
382
VICENT ESTEVE PONS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 14
1:56:23
383
JOSE VICENTE ALACREU MONTES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 161
1:56:25
384
ENRIQUE IBORRA BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 162
1:56:36
385
INMACULADA ORTELLS RAMÓN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 9

386
EMI BALAGUER AYORA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
1:57:06
387
IGNACIO JIMÉNEZ MILLÁN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 163
1:57:06
388
SALVADOR PLA BENEDITO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 81
1:57:10
389
XIMO RODENAS BERNAT
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 82
1:57:32
390
PABLO TORRENTI FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 164
1:57:47
391
MIGUEL ANGEL YEBRA YEBRA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 165
1:57:53
392
CRISTINA MOYA CONTRERAS
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 1

393
CONCHIN CONTRERAS VIVAS
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 10
1:58:01
394
AMERICA PILAR ORON MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 19
1:58:07
395
JOSE ANTONIO ARTEAGA TELLO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 166
1:58:08
396
FELIX ROSTOLL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 167
1:58:21
397
ONOFRE GABALDÓ VALLDECABRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 83
1:58:44
398
JOSE BERNARDO CARRASCOSA ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
1:58:45
399
SONIA PERALES ARGENTE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 20

400
JOSE DONET
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 168
2:00:45
401
ASUN CARRASQUER RAMO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 21
2:00:58
402
ISABEL SERRA ROSELLO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 22
2:00:58
403
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 84
2:01:18
404
JOSE CERVANTES FLORES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 85
2:02:13
405
YOLANDA PELLICER LLOPIS
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 23
2:02:23
406
RAUL PELLICER LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 169

407
MARIA ELENA FERRANDO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 24
2:02:34
408
LUIS ORTEGA BORDES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 170
2:03:44
409
JOSE JAVIER MARTI CAMARASA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 86
2:04:35
410
EMARIONIEL ROZIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 171
2:04:48
411
MIGUEL PERLES ALABAU
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
2:07:02
412
DAVID ARLANDIS BAGUENA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 172
2:07:22
413
ROSA Mª VINUESA TOLEDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7

414
DARIO TABACCO FUNARO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 87
2:07:58
415
CARLOS YAGO GARRIGUES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 88
2:07:58
416
LORETO SAINZ LLIN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 25
2:09:50
417
JESUS TOLEDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 89
2:17:57
418
NICOLÁS MARTÍNEZ SABATER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 15
2:19:08
419
SERGIO CERVERA ROSELLÓ
CATEGORIA. NIOR PROMESA POS. CATEG. 6
2:19:40
420
JOSE EMILIO CERVERA LLAVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 90

421
JOSE VIDAL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 16
2:21:52

DeLucas Teano