TODORUN

.

CARRERA LA BASCULA DE CANAL SUR HUELVA - 2014


CARRERA LA BASCULA DE CANAL SUR - HUELVA

Informacion y resultados CARRERA LA BASCULA DE CANAL SUR - HUELVA 23/03/2014


- etiqueta: carrera de huelva, resultados carrera huelva
calendario carreraFecha: 23/03/2014

DIA 23 DE MARZO DE 2014
SALIDA 11:00 DE LA MAÑANA, DOMINGO.
ZONA SALIDA. AVENIDA PIO XII. HUELVA
PRUEBA DEL PROGRAMA DE TV LA BÁSCULA .
REGLAMENTO DE LA COMPETICION
Molina y Avenida Pio XII, finalizando en el Polideportivo Andrés Estrada. Con una
distancia aproximada de 3,200 km por cada vuelta al circuito.
ARTICULO 7.- En la Modalidad Participativa una vuelta que son 3,200 km se darán
premios a las tres agrupaciones, clubes, asociación, etc…. que más atletas aporte y
en la Modalidad Competitiva se darán premios de trofeos a los cinco primeros
clasificados de la categoría absoluta femenina y de la masculina.
ARTICULO 8.- Entrega de premios. La misma se hará sobre las 13 horas y los
premios serán entregados por los concursantes, presentadores y especialistas
encargados de llevar el programa la Báscula de esta temporada 2014.
ARTICULO 9.- Todos los participantes deberán llevar durante la prueba el dorsal
oficial que le entregue la organización de la parte delantera y visible, sino serán
automáticamente descalificados.
ARTICULO 10.- Los organizadores no se hacen responsable de los daños que
puedan sufrir los participantes durante la celebración de la prueba. Los
participantes por el mero hecho de su inscripción, conocen y aceptan las normas
del reglamento de esta CARRERA DE LA BÁSCULA DE CANAL SUR y reconocen que
se encuentran en perfectas condiciones físicas para la práctica deportiva.



Ficha CARRERA HUELVA

LOCALIDAD: HUELVA
PROVINCIA: HUELVA
CODIGO POSTAL: 21071
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA: 11:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 6,4



CLASIFICACIONES
CLASIFICACIONES

CLASIFICACION 2014





DE INTERES
* BIBLIOTECA PÚBLICA DEL ESTADO
* CASTILLO
* CONJUNTO HISTÓRICO BARRIO OBRERO DE REINA VICTORIA
* IGLESIA DE LA MILAGROSA
* IGLESIA PARROQUIAL DE SAN PEDRO
* IGLESIA Y ANTIGUO CONVENTO DE LA MERCED
* IGLESIA Y ANTIGUO CONVENTO DE LA MERCED
* MUSEO PROVINCIAL DE BELLAS ARTES
EL TIEMPO EN Huelva




COMO LLEGAR A HuELVA



Ver mapa más grande
De Lucas Teano

CLASIFICACION CARRERA POR PAREJAS NO ESTAS SOLO 2014 - HUELVA






CARRERA POR PAREJAS HUELVA



28 DE FEBRERO 2014


POS.
NOMBRE POS. CATEG.

Rebollo Santana David

1

1 MASC.

Humberto Pereira da Cruz Carlos


ALONSO BORRERO CRISTOBAL

2

2 MASC.

ALONSO CORREA FRANCISCO


Merino Quiroga Iván

3

3 MASC.

García López Manuel


HERRERA RODRIGUEZ MIGUEL

4

4 MASC.

ARAGON MANOLO


PEREZ BORRERO JUAN

5

5 MASC.

PALACIOS SANCHEZ MANUEL


LOPEZ DE LOS SANTOS ALEJANDRO

6

6 MASC.

CUMPLIDO DOMINGUEZ MARIO


MUÑOZ GARCIA EMILIO

7

7 MASC.

GONZALEZ MUNELL GUSTAVO


García Pérez Antonio

8

8 MASC.

Sánchez García Julio


FUENTES BARROS ISAAC

9

9 MASC.

RODRIGUEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER


MENDEZ GRANADO J.PEDRO

10

10 MASC.

RAMOS COPETE ELIO


GONZALEZ CASTRO DANIEL

11

11 MASC.

RENGEL JUAN


MARTINEZ GOMEZ FCO JAVIER

12

1 MIX.

CASTILLA ARBELO SONIA


CALERO ERIC

13

12 MASC.

CALERO BENI


MARTIN NUÑEZ RUBEN

14

13 MASC.

SERAFIN GOMEZ DANIEL


DOMINGUEZ VASALLO MANUEL

15

14 MASC.

MARTINEZ CALVO VICTOR


GARCIA PONCE JOSE MIGUEL

16

15 MASC.

RODRIGUEZ PEREZ JESUS


ROCA GARCIA ISRAEL

17

16 MASC.

HUERTA IZAUIERDO RUBEN


PALANCO FERNANDEZ EVA MARIA

18

1 FEM.

RUIZ PEREZ CARMEN


LOZANO SERRANO MARTA

19

2 MIX.

LOZANO GOMEZ JAVIER


SANTOS REDONDO GEMA

20

3 MIX.

MOLINA ROMERO ALBERTO


MORO BARBERAN JUAN ANTONIO

21

17 MASC.

RUIZ CONTRERAS LUIS


MATIN GONZALO

22

18 MASC.

GONZALEZ MOISES


CARDEÑAS LOPEZ JOSE LUIS

23

19 MASC.

CACERES GARCIA ANTONIO


VILLEGAS ADAME JUAN BAUTISTA

24

20 MASC.

RODRIGUEZ CORREA JUAN JESUS


PEREZ ALVAREZ JOSE MANUEL

25

4 MIX.

MARTIN MEDINA ELISABETH


Martín Domínguez Adrián

26

21 MASC.

Ruiz González Miguel


CHACON SANCHEZ MARIA

27

5 MIX.

PINCHES JOSS


HERNANDEZ SIERRA JOSE

28

22 MASC.

MAESTRE GOMEZ JOSE LUIS


QUINTERO GONZALEZ RUBEN

29

23 MASC.

SUERO CAMPANO ANGEL


DELGADO SALGUERO JOSE CARLOS

30

24 MASC.

AGUSTIÑO ALFONSO SELUDED


GARCIA VALLEJO MANUEL

31

25 MASC.

HERNANDO PEREZ ALVARO


BETANZOS GEMA

32

6 MIX.

GONZALEZ JORGE


RODRIGUEZ FERNANDEZ LIDIA

33

7 MIX.

SORIA GARCIA FCO JOSE


DIAZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE

34

26 MASC.

DIAZ HIERRO DANIEL


Orta Saudiel Juan José

35

27 MASC.

Fragio Alfonso Adrián


GARCIA LOPEZ PATRICIA

36

2 FEM.

PORTERO ROMERO MARIA CARMEN


GARRIDO ABRAHAM

37

28 MASC.

GONZALEZ MANUEL


NUÑEZ FERRERA ANA

38

8 MIX.

RODRIGUEZ GARCIA RAFAEL


VILCHES CRESPO FCO JAVIER

39

9 MIX.

NUÑEZ TORRES JESSICA


LOPEZ PEREA CESAR

40

29 MASC.

DOMINGUEZ VASALLO FRANCISCO


BARROSO ANTERO FERNANDO

41

10 MIX.

GOMEZ CRUZ TOÑI


TINOCO RODRIGUEZ JUAN

42

11 MIX.

RODRIGUEZ GOMEZ BIENVENIDA


CONTRERAS PAVON TOÑI

43

12 MIX.

CARRANEA MARQUEZ JESUS MANUEL


SANCHEZ MACIAS AMPARO

44

13 MIX.

GARCIA MORA MIGUEL


PEREIRA SORIA GERARDO

45

30 MASC.

LOJO PEREZ MANUEL


GOMEZ LOPEZ MARIA CARMEN

46

3 FEM.

FERNANDEZ OLALLA ESTHER


SANTOS SOTELO JESUS

47

14 MIX.

IZQUIERDO ALVAREZ NIEVES


OJUELO CRISTOBAL

48

31 MASC.

GARCIA JOSE MANUEL


SVERO PEREZ ROCIO

49

4 FEM.

SVERO PEREZ MERCEDES


GARCIA NOGALES J.ANTONIO

50

32 MASC.

CASTELLANO ANDRES ALVARO


RUIZ SANCHEZ MANUEL

51

33 MASC.

LOPEZ PINTO JUAN MARIANO


BALLESTERO RAFAEL

52

34 MASC.

DE LA VEGA WILLI


GESTIDO CABRERA JOSE LUIS

53

15 MIX.

SOLER BERNAL MONTSERRAT


TOSCANO DIAZ FCO JAVIER

54

16 MIX.

LOPEZ RUA MABEL


GONZALEZ POVEDA FCO JAVIER

55

17 MIX.

SANCHEZ ECIJA ANTONIA


JACINTO DOMINGUEZ NOELIA

56

18 MIX.

PEREZ ESCUDERO FCO. JOSE


DE LA CORTE MOLINA JESUS

57

35 MASC.

MACIAS MARTIN FCO. JOSE


GOMEZ DOMINGUEZ JUAN MANUEL

58

19 MIX.

GARCIA CASARES SANDRA


TORONJO TORONJO JUAN JOSE

59

20 MIX.

RODRIGUEZ RUIZ VERONICA


FERNANDEZ SUAREZ ROCIO

60

5 FEM.

GUIJARRO FERNANDEZ ROCIO


OLIVA PEREA LOURDES

61

6 FEM.

CORREA MARTIN MONTSE


DOMINGUEZ MACIAS CARMEN Mª

62

7 FEM.

BERNAL BOZA LAURA


MARQUEZ PARDO TRINIDAD

63

21 MIX.

FREIRE ROMAN JESUS


ROMERO RUEDA MIRIAM

64

22 MIX.

SALVADA CAMACHO RAFAEL


MORAL CARLOS

65

36 MASC.

JIMENEZ MANUEL


JIMENEZ GONZALEZ GEMA

66

23 MIX.

JIMENEZ GONZALEZ JESUS


GARRIDO PEREZ MANUEL

67

24 MIX.

ASQUITH RODRIGUEZ MARIA


RECUERO DE LA CRUZ CESAR

68

25 MIX.

TOSCANO ARENAS CHARO


DE LA VILLA CORDERO MANUEL

69

26 MIX.

PEREZ CALO MONCHI


MARTIN NUÑEZ MOISES

70

27 MIX.

GIL MARTIN MIRIAM


RUIZ GOMEZ VANESSA

71

8 FEM.

TORO LOPEZ CELIA


PRIETO PEDRAZA JOSE

72

28 MIX.

PEDRAZA RAMIRO CINTA


NIEVES CALO DAVID

73

37 MASC.

PICOS PANIAGUA DAVID


HERMOSO CRUZ JAIME

74

38 MASC.

HERMOSO CRUZ FERMIN


FRANCO ENTRENA FRANCISCO JAVIER

75

39 MASC.

GONZALEZ CORDERO DANIEL

76 ORTIZ CORONEL RAFAEL 29 MIX.

FERRER SANCHEZ LUCIA


MARTIN VILA ROCIO

77

30 MIX.

LEFLET PARRADO LUIS


BARBA MOLINA DIEGO

78

31 MIX.

RODRIGUEZ FERRERA MARINA


GARCIA MACHADO JUAN JOSÉ

79

32 MIX.

MARTIN RODRIGUEZ EVA


MAESTRE CARREÑO JOSE MANUEL

80

33 MIX.

MARQUEZ GARCIA VIRGINIA


MUÑOZ SANCHEZ ESTEFANIA

81

9 FEM.

ALVAREZ MARQUEZ LUISA


LEON MOJARRO ISABEL MARIA

82

34 MIX.

GARCIA COSTA CECILIO


HERNANDEZ DIAZ ELENA

83

10 FEM.

DIAZ GARCIA MARY CARMEN


VIZCAYA HIDALGO CRISTINA

84

35 MIX.

TORRALVO GONZALEZ JUAN MANUEL


BURGOS SERRANO PIEDAD

85

36 MIX.

RUIZ GIL RICARDO


FARELO MAESTRE JESUS MANUEL

86

37 MIX.

DIAZ RIVERO ROCIO


RUIZ RUIZ FRANKY

87

38 MIX.

GARCIA RUIZ MIRIAM


ZAMORANO DAZA RAFAEL

88

39 MIX.

JIMENO VIZCAINO ALEXANDRA


GARCIA ROMERO CARMEN

89

11 FEM.

ROMERO ROSA CARMEN


RIVAS GONZALEZ MARTA

90

40 MIX.

RIVAS CARRASCO MIGUEL A.


CARDENAS LOPEZ DARIO

91

41 MIX.

CARBALLAR DIAZ YOLANDA


DE LOS SANTOS CORONADO SORAYA


92

42 MIX.

CALERO DE LOS SANTOS TEODORO


MORAN MORENO CARLOS

93

43 MIX.

MORAN SANCHEZ ANA


GARCIA MORA IVAN

94

44 MIX.

LIMON MENDEZ Mª JOSE

CLASIFICACIONES CARRERA DIA DE ANDALUCIA - ARCHIDONA - 2014











Pos Gral Tiempo      Apellidos Nombre Pos Categoría Club
1 00:05:30.06 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 1 SEN M GEDYSA
2 00:05:40.32 MESA LUQUE LAUREANO 2 SEN M GEDYSA
3 00:05:42.48 ORTIZ CABELLO RAUL 3 SEN M GEDYSA
4 00:05:45.05 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 4 SEN M GEDYSA COMARCAL
5 00:05:48.78 ESPARRAGA MOLERO MANUEL 1 VET A M GEDYSA COMARCAL
6 00:05:51.83 BUENO ROMERO ÁLVARO 5 SEN M ATLETISMO CASABERMEJA
7 00:05:59.59 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO 2 VET A M GEDYSA
8 00:06:02.58 MERAS RAMIREZ JAVIER 6 SEN M INDEPENDIENTE
9 00:06:07.77 FEDLY SAID 7 SEN M ARCHIDONA
10 00:06:09.47 CORPAS ESTANE CARLOS 8 SEN M INDEPENDIENTE
11 00:06:13.38 CANO BAUTISTA FRANCISCO 3 VET A M X
12 00:06:15.92 RUIZ JIMÉNEZ FRANCISCO 9 SEN M GEDYSA COMARCAL
13 00:06:17.27 SIERRAS BAILÉN CARLOS 4 VET A M GEDYSA
14 00:06:18.81 BRAVO PINTO FRANCISCO MANUEL 10 SEN M INDEPENDIENTE
15 00:06:20.48 MARÍN MORENO DANIEL 5 VET A M GEDYSA ANTEQUERA
16 00:06:22.29 ASTORGA ARJONA JULIAN 6 VET A M INDEPENDIENTE
17 00:06:30.53 BAUTISTA PAREDES MANUEL 1 JUV M INDEPENDIENTE
18 00:06:32.07 SANCHEZ PRIETO JAVIER 1 CAD M CLUB ATLETISMO LOS DIABLILLOS
19 00:06:35.05 RAMIREZ OTERO LUIS 2 CAD M CLUB ATLETISMO LOS DIABLILLOS
20 00:06:36.71 ARCAS MACHUCA DAVID 11 SEN M X
21 00:06:38.21 GAMIZ MORALES JUAN FERMIN 12 SEN M X
22 00:06:39.52 TORRES GONZÁLEZ ALEJANDRO 3 CAD M IES BARAHONA
23 00:06:41.94 BARON JIMENEZ JOSE CARLOS 13 SEN M X
24 00:06:44.91 VELAZQUEZ RUBIO JUAN ANTONIO 1 INF M AQUASLAVA
25 00:06:47.08 MATA LUQUE JOSE JUAN 2 JUV M X
26 00:06:50.94 ASTORGA MORA EUSEBIO 1 VET B M INDEPENDIENTE
27 00:06:53.17 MURIEL MIRANDA SONIA 1 SEN F GEDYSA
28 00:06:56.05 CARMONA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER 14 SEN M CLUB ATLETISMO GEDYSA
29 00:06:57.51 AGUILERA ESCOBAR ANTONIO 7 VET A M CARTAOJAL
30 00:07:01.20 MORALES PAREJO PABLO 1 JUN M INDEPENDIENTE
31 00:07:02.74 GONZÁLEZ NÚÑEZ FRANCISCO 15 SEN M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
32 00:07:05.02 MATA LUQUE PEDRO 3 JUV M X
33 00:07:06.47 TIRADO FRIAS PEDRO 16 SEN M INDEPENDIENTE
34 00:07:07.58 ORTIZ GÓMEZ ÁLVARO 4 CAD M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
35 00:07:12.43 GALLARDO MORENO JOSE ANGEL 5 CAD M X
36 00:07:15.95 DELGADO TORREJÓN RAFAEL 17 SEN M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
37 00:07:19.19 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 2 VET B M INDEPENDIENTE
38 00:07:23.12 GONZÁLEZ LLAMAS RAMÓN 6 CAD M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
39 00:07:25.65 CABRERA PASCUAL JUAN 4 JUV M IES BARAHONA
40 00:07:28.11 ROMERO MOLINA DAVID 7 CAD M INDEPENDIENTE
41 00:07:29.65 ASTORGA ACEDO DAVID 8 CAD M IES BARAHONA
42 00:07:36.02 CÓRDOBA RUIZ ANTONIO JESÚS 2 JUN M IES BARAHONA
43 00:07:37.34 JIMÉNEZ CÓRDOBA JOSÉ LUIS 3 JUN M IES BARAHONA
44 00:07:40.56 ROMAN GAMEZ RAFAEL 4 JUN M ARCHIDONA
45 00:07:41.86 PANEQUE LARA DAVID 9 CAD M IES BARAHONA
46 00:07:42.99 GARRIDO LUQUE CARLOS 2 INF M IES BARAHONA
47 00:07:44.58 NÚÑEZ TEJERO PABLO 5 JUV M IES BARAHONA
48 00:07:46.18 GARCIA RUZ ANTONIO 8 VET A M SOBRE 2 RUEDAS BIKE CD
49 00:07:48.08 FERNANDEZ ARJONA MARIO 5 JUN M INDEPENDIENTE
50 00:07:49.82 ARCA RUBIO DAVID 6 JUV M IES BARAHONA
51 00:07:51.87 ARREBOLA SILLERO JAVIER 10 CAD M IES BARAHONA
52 00:07:53.16 JIMENEZ DOMINGUEZ ANTONIO 9 VET A M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
53 00:07:54.26 MONTILLA MEDINA JOSÉ ANTONIO 7 JUV M IES BARAHONA
54 00:07:57.01 ORTIZ AGUILAR ARTURO 8 JUV M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
55 00:08:00.59 ROMERO CASADO ERNESTO 3 INF M INDEPENDIENTE
56 00:08:02.52 PACHECO CARRILLO AITANA 2 SEN F INDEPENDIENTE
57 00:08:06.63 ARJONA ALDERETE FRANCISCO 3 VET B M INDEPENDIENTE
58 00:08:09.13 MORA LARA ADRIÁN 11 CAD M IES BARAHONA
59 00:08:10.86 GONZALEZ TRANI MANUEL 18 SEN M X
60 00:08:12.24 DEL CUETO GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO 9 JUV M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
61 00:08:13.97 MORALES GÓMEZ AURORA 1 CAD F ATLETISMO CÁRTAMA
62 00:08:15.23 ESPINAR CASADO JUAN FRANCISCO 12 CAD M IES BARAHONA
63 00:08:16.43 JIMÉNEZ MOLINA JOSÉ LUIS 10 JUV M IES BARAHONA
64 00:08:18.03 ZAMORA PÉREZ MANUEL 4 INF M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
65 00:08:20.28 RODRIGUEZ RODRIGUEZ EDUARDO 5 INF M INDEPENDIENTE
66 00:08:21.75 TRANI PEREZ CRISTIAN 19 SEN M X
67 00:08:24.17 PEREZ PEDROSA DANIEL 6 INF M LOS DIABLILLOS
68 00:08:26.17 DOMINGUEZ TRUJILLO DIEGO 20 SEN M INDEPENDIENTE
69 00:08:31.17 CORDOBA PELAEZ MARTA 1 JUV F ARCHIDONA
70 00:08:33.29 CORDOBA MEDINA EUSEBIO 10 VET A M ARCHIDONA
71 00:08:35.48 ROMÁN NAVARRO FRANCISCO BORJA 11 JUV M IES BARAHONA
72 00:08:39.22 ROMERO MOLINA NURIA 2 CAD F INDEPENDIENTE
73 00:08:40.79 GONZALEZ MUÑOZ ANGEL 7 INF M INDEPENDIENTE
74 00:08:41.93 GÓMEZ MESA ANTONIO 8 INF M IES BARAHONA
75 00:08:43.04 CARNERO PASCUAL MARÍA ENCARNACIÓN 2 JUV F IES BARAHONA
76 00:08:48.61 CASTILLA CANO ANTONIO 9 INF M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
77 00:09:05.49 ASTORGA GÓMEZ JULIÁN 12 JUV M IES BARAHONA
78 00:09:15.32 DAZZAZ HAMZA 13 JUV M INDEPENDIENTE
79 00:09:17.38 ROJO ROMERO MANUEL 10 INF M IES BARAHONA
80 00:09:21.68 PAREDES CÓRDOBA CARMEN 3 JUV F IES BARAHONA
81 00:09:22.66 CARNERO SANTANA GLORIA MARÍA 1 INF F IES BARAHONA
82 00:09:24.95 PEREZ LLAMAS JOSE ANTONIO 4 VET B M ARCHIDONA
83 00:09:26.92 RIVAS CASTELAR RAFAEL 11 INF M IES BARAHONA
84 00:09:33.05 RIVAS CASTELAR MARTA 3 CAD F IES BARAHONA
85 00:09:41.50 RUIZ TORRES SARAY 3 SEN F X
86 00:09:44.65 BURGOS CARICOL ALEJANDRO 1 DESCALIFICADO X
87 00:09:48.66 SUAREZ VISCARRA JOSÉ LUIS 14 JUV M IES BARAHONA
88 00:09:50.40 ROMERO COMINO JUAN MANUEL 15 JUV M IES BARAHONA
89 00:09:53.73 GOMEZ FERNANDEZ ANA GLORIA 1 VET A F INDEPENDIENTE
90 00:09:55.79 TEJERO MARTIN PEDRO 13 CAD M X
91 00:09:57.15 ASTORGA LUQUE MARÍA CRISTINA 4 CAD F IES BARAHONA
92 00:10:08.65 MESA BAEZA INDARA 2 INF F INDEPENDIENTE
93 00:10:10.41 ASTORGA REY JOSE LUIS 12 INF M INDEPENDIENTE
94 00:10:12.97 LICERAS GONZALES ALFONSO 14 CAD M IES BARAHONA
95 00:10:18.50 FEDLI SALMA 5 CAD F X
96 00:10:19.68 ARJONA ARDILA JUAN ANTONIO 13 INF M IES BARAHONA
97 00:10:21.54 CORDOBA PELAEZ PAULA 3 INF F ARCHIDONA
98 00:10:23.68 GARCÍA SÁNCHEZ ALBA 6 CAD F IES BARAHONA
99 00:10:24.57 TEJERO ROMERO PEDRO PABLO 14 INF M IES BARAHONA
100 00:10:26.34 LICERAS TEJERO JESUS 6 JUN M ARCHIDONA
101 00:10:27.80 TEJERO FERNANDEZ ANA MARIA 2 VET A F ARCHIDONA
102 00:10:29.40 PELÁEZ ARENAS MARTA 4 INF F IES BARAHONA
103 00:10:30.80 PELAEZ LICERAS NATALIA 5 INF F X
104 00:10:32.87 ARCA RUBIO JESÚS 15 CAD M IES BARAHONA
105 00:10:35.52 RAYA ARCA MIGUEL ÁNGEL 16 JUV M IES BARAHONA
106 00:10:36.98 GÓMEZ ROMERO AURORA 3 VET A F ATLETISMO CÁRTAMA
107 00:10:38.34 DELGADO JIMÉNEZ JONATHAN 15 INF M IES BARAHONA
108 00:10:39.64 LARA AYALA ANTONIO MANUEL 16 INF M IES BARAHONA
109 00:10:40.46 CASTILLO LARA MIGUEL ÁNGEL 17 INF M IES BARAHONA
110 00:10:41.52 ROMERO TORRES JUAN MANUEL 18 INF M IES BARAHONA
111 00:10:42.76 ROMERO JIMENEZ MARINA 7 CAD F INDEPENDIENTE
112 00:10:44.22 GONZALEZ GARRIDO ANA 8 CAD F X
113 00:10:45.06 LARA CÓRDOBA ADRIÁN 16 CAD M IES BARAHONA
114 00:10:58.38 ARANDA GAMEZ JESUS 17 JUV M ARCHIDONA
115 00:10:59.63 POGLITSCH AGUILERA ALEJANDRO 19 INF M IES BARAHONA
116 00:11:07.52 GAMIZ MALDONADO ENRIQUE 18 JUV M INDEPENDIENTE
117 00:11:16.89 LUQUE GUEVARA MARÍA 6 INF F IES BARAHONA
118 00:11:20.53 ESPINAR LUQUE CARMEN 7 INF F ARCHIDONA
119 00:11:33.43 VELASCO SANCHO PAULA 9 CAD F IES BARAHONA
120 00:11:37.72 GARCÍA MORALES RAFAEL 17 CAD M ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
121 00:11:39.25 LARA PERALTA FRANCISCO JAVIER 20 INF M IES BARAHONA
122 00:11:59.66 DARRAK EL HAOUTI OMMAIMA 4 JUV F IES BARAHONA
123 00:12:05.54 GÁMIZ MANDONADO FÉLIX 18 CAD M IES BARAHONA
124 00:12:16.22 RODRIGUEZ LUQUE ISMAEL 21 INF M INDEPENDIENTE
125 00:12:18.76 CANO TORO MARÍA 5 JUV F IES BARAHONA
126 00:12:20.02 GONZÁLEZ ARANDA PAULA 8 INF F IES BARAHONA
127 00:12:21.19 MONTERO JIMÉNEZ ALBA 9 INF F IES BARAHONA
128 00:12:23.32 MOLINA CANO GEMA 6 JUV F IES BARAHONA
129 00:12:25.21 BODAS FRÍAS ANDREA 10 CAD F IES BARAHONA
130 00:12:26.48 CARNERO REPISO ÁLVARO 19 JUV M IES BARAHONA
131 00:12:27.36 FRANCÉS WRIGHT PENNY 11 CAD F IES BARAHONA
132 00:12:36.63 SARMIENTO GARCIA VISITACION 1 VET B F X
133 00:12:38.47 MORENO ARJONA SARAY 7 JUV F IES BARAHONA
134 00:12:49.75 DÍAZ MARTIN JOSÉ ANTONIO 22 INF M IES BARAHONA
135 00:13:08.11 JIMENEZ CORDOBA ESPERANZA MARIA 10 INF F ARCHIDONA
136 00:13:08.98 MARTIN LARA NATALIA 12 CAD F IES BARAHONA
137 00:13:12.75 ASTORGA GÓMEZ GLORIA MARÍA 11 INF F IES BARAHONA
138 00:13:18.45 SUAREZ VISCARRA WENCESLAO ÁNGEL 20 JUV M IES BARAHONA
139 00:13:30.61 IBARRA ESCOBAR RUTH EVELIN 1 JUN F IES BARAHONA
140 00:13:37.13 VACA GALLARDO ROCÍO 13 CAD F IES BARAHONA
141 00:13:38.56 MORA NAVARRO ROSANA 14 CAD F IES BARAHONA
142 00:13:39.95 ARJONA ARDILA MARÍA 15 CAD F IES BARAHONA
143 00:13:42.18 RUIZ CARO ANA 12 INF F IES BARAHONA
144 00:13:43.42 ALZOSA ROJAS TANIA 16 CAD F IES BARAHONA
145 00:13:45.36 SHRIF SALMA 13 INF F ARCHIDONA
146 00:13:46.63 GALLARDO MORENO GEMA 17 CAD F IES BARAHONA
147 00:13:52.07 MARTIN MATEO LAURA 8 JUV F IES BARAHONA
148 00:13:53.80 TRANI LARA ALBERTO 7 JUN M IES BARAHONA
149 00:13:55.53 AGUILERA GARCÍA MARTA MARÍA 18 CAD F IES BARAHONA
150 00:13:56.82 ROPERO CARO SARA 19 CAD F IES BARAHONA
151 00:13:57.65 CUELLAR AGUILERA ALBA 14 INF F IES BARAHONA
152 00:13:58.53 CUEVAS MONTERO JULIA 15 INF F IES BARAHONA
154 00:14:04.07 RICO SERRANO AINARA 20 CAD F IES BARAHONA
155 00:14:05.14 PELAEZ PALOMO ROBERTO 11 VET A M X
156 00:14:05.94 ROMERO COMINO MARIO 23 INF M IES BARAHONA
157 00:14:07.25 GUEVARA RIVAS JUANA 9 JUV F ARCHIDONA
158 00:14:08.60 RUIZ CARO CARMEN 16 INF F IES BARAHONA
159 00:14:09.61 LARA ARCO NEREA 21 CAD F IES BARAHONA
160 00:14:10.75 FRANCO GALEANO CLARA JACKELIN 22 CAD F IES BARAHONA
161 00:14:12.16 ARJONA ARJONA MARÍA DOLORES 17 INF F IES BARAHONA
162 00:14:14.28 ARJONA VEGAS ANA MARÍA 18 INF F IES BARAHONA
163 00:14:22.24 MORALES ARJONA MARÍA JOSÉ 19 INF F IES BARAHONA
164 00:14:47.94 JIMÉNEZ VEGA LUISA 23 CAD F ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
165 00:14:52.16 FERNÁNDEZ SALGADO PAULA 10 JUV F IES BARAHONA
166 00:14:54.76 PORRAS LOPEZ MARIA 2 VET B F X
167 00:15:03.86 SILVA CUESTA UMAYYA 11 JUV F IES BARAHONA
168 00:15:18.46 AGUILAR GARCIA SORAYA 4 VET A F OSUNA
169 00:15:20.39 RAMIREZ RODRIGUEZ MARIA JOSE 5 VET A F ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
170 00:16:18.43 CABELLO MEDINA PURA 3 VET B F X
171 00:17:49.54 CUEVAS SARRIA ANGELINES 6 VET A F ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
172 00:18:31.84 AGUILERA RAMBLA SOCORRO 4 VET B F X
173 00:19:31.83 OLGADO GARCIA ENCARNI 4 SEN F ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
174 00:19:33.15 GOMEZ MONTES ANGELES 7 VET A F ATLETAS D´ÉLITE DE OSUNA
175 00:21:14.53 ROMERO JURADO PEPITA 5 VET B F X