CARRERA 10 KM LOS DOLORES DE MURCIA - CLASIFICACIONES 2015 los dolores CARRERA 10 KM LOS DOLORES DE MURCIA - CLASIFICACIONES 2015 los dolores












FINALISTAS: 273
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:35:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:09:48
TIEMPO MEDIA: 0:47:39
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:43
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:54:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 178
PORCENTAJE 65,20

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A MENOS DE CUATRO 1 0,55%
A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CARRILLO 1 0,55%
ALHAMA 1 0,55%
ALHAMA COYM 1 0,55%
ALOHA 1 0,55%
ASM 1 0,55%
ATLETAS VETERANOS 1 0,55%
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQ 2 1,10%
BEER RUNNERS 1 0,55%
BEER RUNNERS MURCIA 1 0,55%
BRICOFERMIN TRI IMPULSO 1 0,55%
C.A JAVALI NUEVO 1 0,55%
C.A MANDARACHE CARTAGENA 1 0,55%
C.A ORIOL 1 0,55%
C.A. JAVALI NUEVO 2 1,10%
C.A. LAS TORRES 1 0,55%
C.A. MURCIA 1 0,55%
C.A. TRIATLON SANTOMERA 1 0,55%
C.A. TULLIDOS 2 1,10%
C.A. VILLA DE BLANCA 4 2,20%
C.A.JAVALI NUEVO 1 0,55%
CARAVACA ES LA META 1 0,55%
CARTAGENA TRAIL 1 0,55%
CC GUERRITA 1 0,55%
CD ADESAVI TRIATLON 1 0,55%
CDLAFLOTA 1 0,55%
CIUDAD DE MULA 1 0,55%
CLUB ATLETISMO FINLANDIA TORREVIEJA 4 2,20%
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO 2 1,10%
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CART 1 0,55%
CLUB ATLETISMO SUCINA 1 0,55%
CLUB ATLETISMO TOTANA 3 1,65%
CORREBIRRAS 4 2,20%
CRESTA DEL GALLO 1 0,55%
DE LOS RAMOS 2 1,10%
ELIOCROCA 1 0,55%
EMNSA SAN RUN 1 0,55%
ERMITA DE BURGOS 1 0,55%
FONDISTAS DE ALCANTARILLA 1 0,55%
FUENTE ALAMO 1 0,55%
FUENTE ALLAMO 1 0,55%
GRASSHOPPER 1 0,55%
GRUPO ALCARAZ 1 0,55%
GRUPO EUROPA 1 0,55%
HERBALIFE TEAM TOTANA 1 0,55%
IMPULSO 1 0,55%
INDE 1 0,55%
INDENDIENTE 22 12,09%
INDEPENDIENTE 33 18,13%
KM 1 0,55%
KORRIDOR 1 0,55%
LA ADMINISTRACION 1 0,55%
LINCE ECUADOR 1 0,55%
LOS RAMOS CITY 2 1,10%
MADELSUR 1 0,55%
MANDARACHE 2 1,10%
MARATHON CARTAGENA 6 3,30%
MARATHON SAN JAVIER 1 0,55%
MI META 42K 1 0,55%
MI META 42KM 2 1,10%
MI META, 42K 3 1,65%
NAVISER 1 0,55%
NINGUNO 2 1,10%
ODONTOLOGIKA 1 0,55%
PEKABO TRIATLON 1 0,55%
PINDARO 1 0,55%
POKER RUNNER 2 1,10%
QUE TIEMBRE MURCIA 2 1,10%
RAJAO S RUNNER S 2 1,10%
RAJAO`S RUNNER`S 1 0,55%
ROLLER MASTER 1 0,55%
SENDERISMO BENIAJAN 1 0,55%
SIMPLEMENTE RUNNERS 1 0,55%
SIN CLUBJ 1 0,55%
SOUTH CHESHIRE HARRIERS 2 1,10%
SPOR-TI 2 1,10%
SPORT-TI 1 0,55%
TEAM DIVAS MTB 1 0,55%
THE A TEAM PRODUCTOS LORENTE 2 1,10%
THE CATHEDRAL HOSTEL 3 1,65%
TRAGAMILLAS 1 0,55%
TRIACLON SANTOMERA 1 0,55%
TRIATLON ARABIYECLA 1 0,55%
TRIATLON CEHEGÍN 1 0,55%
TRIATLON GUERRITA 3 1,65%
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 1 0,55%
TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA 1 0,55%
TRIATLON SANTOMERA 2 1,10%
UMU CORRE 1 0,55%
VIRUS TRAIL RUNNING 1 0,55%
VOMITO PORKE KIERO 1 0,55%
TOTAL 182

CLASIFICACION CATEGORIA: Senior h
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 LUCAS RUIZ, ARTURO 0:35:00
2 3 GOMEZ CEREZO, ANTONIO AGUSTIN 0:35:08
3 4 SANCHEZ MUÑOZ, BARTOLOME 0:35:17



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior m
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 LADRON DE GUEVARA RUIZ, PILAR 0:45:56
2 172 LOPEZ PELLICER, RAQUEL 0:50:26
3 183 LORCA ANDRADA, MARIA JESUS 0:51:03



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano A h
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CANOVAS, DIEGO 0:35:07
2 9 PARDINES MADRONA, ABRAHAM 0:36:31
3 10 AROCA MARTÍNEZ, OSCAR 0:36:33



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano A m
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 GARRO VIROLA, INMA 0:43:30
2 116 CANOVAS GUIRAO, M ANGELES 0:45:21
3 180 RAMIREZ VERA, JAQUELINE 0:50:50



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano B h
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 AMORES DE GEA, FRANCISCO 0:36:36
2 20 FERNÁNDEZ CASTIELLA, JOSÉ 0:38:18
3 22 ARLANDIS MELIA, JUAN 0:38:26



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano B m
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 101 IÑESTA PALOMARES, MARI CARMEN 0:44:24
2 113 GOMEZ NICOLAS, MAR 0:45:13
3 140 FERNANDEZ ZAMORANO , ISABEL 0:47:40



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano C h
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 ROSIQUE NICOLAS, JOSE 0:36:29
2 14 SANCHEZ TORRES, JOSE MARIA 0:37:22
3 17 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON ALFONSO 0:37:56



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano C m
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 MERINO GARCIA, MERCEDES 0:39:38
2 198 VERA YEPES, ISABEL 0:52:09
3 211 CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES 0:53:18



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano D h
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO 0:38:21
2 23 CIFUENTES SANTOS, PASCUAL 0:38:30
3 27 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS 0:39:11



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano D m
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 200 COLE , LESLEY 0:52:19


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Senior h 75 0:35:00 1:04:01
Senior m 11 0:45:56 1:02:49
Veterano A h 52 0:35:07 0:59:35
Veterano A m 7 0:43:30 0:57:47
Veterano B h 51 0:36:36 0:55:29
Veterano B m 13 0:44:24 1:09:48
Veterano C h 28 0:36:29 0:57:31
Veterano C m 7 0:39:38 1:04:13
Veterano D h 28 0:38:21 1:05:58
Veterano D m 1 0:52:19 0:52:19







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
LUCAS RUIZ, ARTURO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 1
2
CANOVAS, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 1
3
GOMEZ CEREZO, ANTONIO AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 2
4
SANCHEZ MUÑOZ, BARTOLOME
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 3
0:35:17
5
INIESTA CUADRADO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 4
0:35:19
6
LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 5
0:35:22
7
ROCAMORA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 6
8
ROSIQUE NICOLAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 1
0:36:29
9
PARDINES MADRONA, ABRAHAM
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 2
0:36:31
10
AROCA MARTÍNEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 3
0:36:33
11
AMORES DE GEA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 1
0:36:36
12
ANDRADA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 4
0:36:41
13
LUCAS VERA, EDU
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 5
0:36:57
14
SANCHEZ TORRES, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 2
15
LOPEZ SANCHEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 7
0:37:51
16
PLAZA MOLINA, ONOFRE
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 6
0:37:52
17
GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 3
0:37:56
18
GONZALEZ LAJARIN, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 8
0:38:12
19
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 4
0:38:15
20
FERNÁNDEZ CASTIELLA, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 2
0:38:18
21
BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 1
22
ARLANDIS MELIA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 3
0:38:26
23
CIFUENTES SANTOS, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 2
0:38:30
24
QUESADA GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 4
0:38:41
25
DÍAZ GARCÍA, MANUEL JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 5
0:38:57
26
JIMÉNEZ VALVERDE, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 9
0:39:08
27
AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 3
0:39:11
28
OLIVER DE DIOS, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 6
29
CONESA GALLEGO, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 7
0:39:23
30
MARTÍNEZ VALVERDE, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 5
0:39:27
31
TORNEL PRIOR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 4
0:39:27
32
MARTINEZ LOPEZ, JOSE DAVID
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 10
0:39:32
33
MERINO GARCIA, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 1
0:39:38
34
SOLACHE MOLINA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 11
0:39:39
35
BLEDA ABELLAN, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 8
36
CUADRADO MARTINEZ, JOSÉ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 7
0:39:53
37
HERNANDEZ MAYOR, BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 5
0:39:57
38
PAEZ SAEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 8
0:40:01
39
ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 9
0:40:02
40
LOPEZ CORBALAN, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 10
0:40:09
41
MILLÁN COBO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 6
0:40:24
42
GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 6
43
GARCIA BALSAS, SEBASTAN
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 9
0:40:36
44
GONZALEZ GIL, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 7
0:40:39
45
CANOVAS GARCIA, BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 10
0:40:40
46
CUADRADO LORO, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 11
0:40:46
47
MUÑOZ BELMONTE, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 11
0:40:48
48
CAMPUZANO TRIGUEROS, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 12
0:40:53
49
MOLERO LOPEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 13
50
BARBA SANCHEZ, TOMAS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 12
0:40:57
51
PEREZ ROS, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 12
0:41:04
52
MARTÍNEZ GARCÍA, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 13
0:41:13
53
PRIETO ALONSO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 7
0:41:16
54
ZARAGOZA ARENAS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 14
0:41:16
55
MARÍN SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 15
0:41:24
56
MARTÍNEZ RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 14
57
BARBA SANCHEZ, JUAN RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 13
0:41:30
58
ROMERO SANCHEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 8
0:41:33
59
MARTÍNEZ DE LA HIDALGA, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 15
0:41:33
60
VILLANEN, JUKKA
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 9
0:41:41
61
ROJO CÁNOVAS, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 16
0:41:42
62
ZAPATA MORENO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 8
0:41:44
63
DA SILVA RIQUELME, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 17
64
FRANCO GARCIA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 16
0:41:47
65
GARCIA MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 17
0:42:00
66
BELDA TORAL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 14
0:42:00
67
LOPEZ HERNANDEZ, VICTOR M.
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 18
0:42:09
68
MARTINEZ ARRONIZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 15
0:42:18
69
BELTRAN MARTINEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 19
0:42:18
70
IBAÑEZ QUEREDA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 16
71
TUORINIEMI, AIMO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 10
0:42:26
72
ORELLANA VEGA, IBERTH
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 18
0:42:27
73
MARTIN VERA, FABIAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 19
0:42:34
74
PEREZ ROS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 20
0:42:34
75
VERA INIESTA, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 21
0:42:39
76
VIVANCOS LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 22
0:42:57
77
ORTIZ CANOVAS, JUANJO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 17
78
LUQUE ESCUDER, ABRAHAM
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 18
0:43:05
79
SAEZ LOPEZ, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 9
0:43:06
80
HONKANEN, REIJO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 11
0:43:06
81
ROBALINO IZURIETA, HECTOR OMERO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 12
0:43:07
82
ESCRIBANO MOLINA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 23
0:43:10
83
GUILLEM CHILET, FRANCESC
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 24
0:43:14
84
IBÁÑEZ TORNEL, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 25
85
COLE , MELVYN
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 13
0:43:24
86
PINTADO ALCÁZAR, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 26
0:43:27
87
CORTES GANDIA, FRAN
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 19
0:43:30
88
MINGUEZ TOVAR, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 27
0:43:30
89
GARRO VIROLA, INMA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 1
0:43:30
90
MARIN LLORENTE, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 20
0:43:34
91
ROBLES MORENO, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 28
92
LANKI, MIKKO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 10
0:43:37
93
HERNÁNDEZ INIESTA, BARTOLOMÉ
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 21
0:43:38
94
LABIANO BAÑON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 22
0:43:42
95
MASCUÑAN MARTINEZ, MARIO ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 29
0:43:53
96
MARIN DE OLIVEIRA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 20
0:44:00
97
TORRES DEL REY, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 21
0:44:04
98
PUCHE NICOLAS, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 30
99
MARTÍNEZ GARCÍA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 11
0:44:22
100
MARTINEZ VIVANCOS, JUAN FCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 22
0:44:23
101
IÑESTA PALOMARES, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 1
0:44:24
102
GARCÍA GIL, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 31
0:44:31
103
MURCIA CUELLO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 12
0:44:38
104
ORTIZ HERNAIZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 32
0:44:43
105
DE WULF, NORBERTO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 14
0:44:46
106
GONZALEZ MATEO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 13
0:44:49
107
JUAREZ FRANCO, GERMAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 33
0:44:51
108
PINTADO ALCAZAR, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 23
0:44:52
109
ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 14
0:44:53
110
AYLLÓN BELIJAR, FRANCISCO ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 24
0:44:57
111
PALAZÓN ZAMORA, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 23
0:45:06
112
GARCIA GUTIERREZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 25
0:45:08
113
GOMEZ NICOLAS, MAR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 2
0:45:13
114
GARRES ARQUES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 26
0:45:18
115
CASCALES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 27
0:45:20
116
CANOVAS GUIRAO, M ANGELES
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 2
0:45:21
117
HERAS PRIETO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 24
0:45:23
118
CALZADA CERVERO, PEPE
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 15
0:45:30
119
BLANCO SABUGO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 15
0:45:47
120
MORA NAVARRO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 25
0:45:52
121
LADRON DE GUEVARA RUIZ, PILAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:45:56
122
MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 16
0:46:14
123
IRLES LLANES, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 34
0:46:22
124
SOLA FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 35
0:46:25
125
GARCIA SANCHEZ, OSKAR
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 17
0:46:28
126
GARCIA CERON, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 26
0:46:29
127
MOLINA MARTINEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 36
0:46:29
128
GALLEGO HERNANDEZ, MANUEL BERNARD
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 27
0:46:30
129
ANDREO MARTINEZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 37
0:46:39
130
RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 38
0:46:41
131
RODRIGUEZ MURCIA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 16
0:46:47
132
MELGAR MUÑOZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 18
0:46:58
133
MARMOL DIAZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 28
0:47:03
134
ANTOLINO ESCRIBANO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 39
0:47:11
135
DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 19
0:47:11
136
MARTINEZ RUIZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 29
0:47:14
137
LOPEZ VELAZQUEZ, CRUZ
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 17
0:47:23
138
MIRALLES MATAS, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 20
0:47:29
139
FERNANDEZ HERRERO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 30
0:47:39
140
FERNANDEZ ZAMORANO , ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 3
0:47:40
141
GARCÍA LOPEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 28
0:47:41
142
DÍAZ PÉREZ, ALFONSO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 40
0:47:55
143
CARRILLO HERNÁNDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 31
0:48:02
144
MUÑOZ BAÑO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 29
0:48:03
145
GONZALEZ CANDELAS, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 21
0:48:05
146
DIAZ SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 30
0:48:21
147
CECILIA CANALES, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 41
0:48:30
148
GARCÍA HERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 32
0:48:32
149
GOMEZ CUELLO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 18
0:48:39
150
MARTINEZ MARTINEZ, LAUREANO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 42
0:48:49
151
PEREZ SERRANO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 22
0:48:58
152
CARCEL MANZANO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 23
0:49:01
153
MOÑINO BELCHI, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 31
0:49:02
154
ESPAÑA ORTIZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 33
0:49:04
155
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 43
0:49:06
156
VIVANCOS LUCAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 34
0:49:06
157
FERRER CAÑABATE, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 35
0:49:16
158
ALFONSO GUEVARA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 19
0:49:16
159
LOPEZ SALAS, JOSE FCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 32
0:49:46
160
JIMENEZ FRUTOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 36
0:49:48
161
GOMEZ ALACID, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 44
0:49:53
162
BAEZA FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 45
0:50:00
163
PEÑARANDA ARAGON, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 46
0:50:01
164
SANCHEZ SANCHEZ , JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 47
0:50:03
165
MARIN MARTINEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 20
0:50:03
166
MARIN MENDOZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 48
0:50:04
167
DE IBARRA ZARAGOZA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 37
0:50:04
168
ESTEBAN CRUZ, GINES
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 49
0:50:09
169
GARIJO TOLEDO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 33
0:50:10
170
ORDOÑEZ QUEZADA, JACK JOE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 50
0:50:16
171
ESQUER ORTIN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 21
0:50:23
172
LOPEZ PELLICER, RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:50:26
173
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 51
0:50:27
174
HERNANDEZ ANDUJAR, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 52
0:50:27
175
MONTOYA MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 34
0:50:29
176
FUENTES MARTINEZ, JOSE EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 38
0:50:44
177
MARTINEZ RODRIGUEZ, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 39
0:50:44
178
DE LA MORENA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 40
0:50:44
179
LAMARIANO BAGLIETTO, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 22
0:50:44
180
RAMIREZ VERA, JAQUELINE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 3
0:50:50
181
NICOLÁS BAÑOS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 53
0:50:58
182
JIMENEZ FLORES, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 54
0:51:02
183
LORCA ANDRADA, MARIA JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:51:03
184
CARDENAS RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 35
0:51:06
185
PEREZ MARTINEZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:51:15
186
VICENTE GAMARRA, FULGEN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 55
0:51:16
187
VICENTE GAMARRA, FRAN JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 56
0:51:16
188
LOPEZ ALBERT, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 57
0:51:27
189
MOYA LOPEZ, PEDRO J.
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 58
0:51:30
190
PEREZ MUÑOZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 59
0:51:38
191
MORENO MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 60
0:51:43
192
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 41
0:51:53
193
VIVES GONZALEZ, ABILIO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 36
0:51:54
194
SANCHEZ SICILIA, FERNANDO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 37
0:51:54
195
ESTEBAN JUAREZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 38
0:52:01
196
GARCIA GALDON, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 42
0:52:03
197
ALEDO MARTINEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 43
0:52:08
198
VERA YEPES, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 2
0:52:09
199
MARCOS BELMONTE, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 44
0:52:13
200
COLE , LESLEY
CATEGORIA. VETERANO D M POS. CATEG. 1
0:52:19
201
ARANDA ESCALANTE, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 45
0:52:24
202
CALDERON DORDA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 23
0:52:29
203
SOTO VALERO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 61
0:52:38
204
FERNANDEZ MARCOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 39
0:52:40
205
FERNANDEZ MARCOS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 62
0:52:42
206
TORRES HERNANDEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 46
0:52:50
207
SOLA GOMEZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 63
0:52:51
208
MOLINA SANCHEZ , MARIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 64
0:52:54
209
SIRVENT RICO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 47
0:53:01
210
MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 24
0:53:11
211
CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 3
0:53:18
212
SERNA RODRIGUEZ, FERNANDO MARIA
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 40
0:53:26
213
RODRÍGUEZ GUEVARA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 41
0:53:27
214
RODRIGUEZ SERRANO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 42
0:53:31
215
RODRIGUEZ SERRANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 65
0:53:31
216
CANOVAS CLEMENTE, DAVID
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 66
0:53:32
217
BAQUERO BUSSE, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 43
0:53:33
218
PASTOR MACIA, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 67
0:53:40
219
ORTEGA GRAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 48
0:53:47
220
JAIME MARTINEZ, JOSÉ DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 49
0:53:49
221
MORENO MONTOYA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 44
0:53:49
222
LOPEZ GALLEGO, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 4
0:53:55
223
RODRIGUEZ SOLER, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 45
0:53:57
224
MUÑOZ LOPEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 4
0:54:04
225
PEREZ FRANCO, VICTORIA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 5
0:54:06
226
FLORES MARIN, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 5
0:54:06
227
MONTOYA CHINCHILLA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 46
0:54:23
228
MUÑOZ OROZCO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 47
0:54:23
229
BERMEJO, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 68
0:54:25
230
NICOLAS TORRECILLAS, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 24
0:54:27
231
SANCHEZ BUENDIA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 25
0:54:27
232
MARTINEZ GARCIA, ARTURO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 69
0:54:29
233
PEREZ ANDREU, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 4
0:54:39
234
GARCIA LORENTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 25
0:54:41
235
LOPEZ MONTOYA, BENITO
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 50
0:54:46
236
LÓPEZ DURÁN, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 70
0:54:55
237
SIMARRO RODRIGUEZ, ADAN RAYCO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 48
0:55:02
238
MARTINEZ MARTÍNEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 71
0:55:29
239
CORTES MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B H POS. CATEG. 51
0:55:29
240
POZO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 26
0:55:34
241
NARVAEZ NICOLAS, ADELA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:55:34
242
TOMAS ALEMAN, MONICA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 5
0:55:42
243
BENARROUN KENNICHE, AHMED
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 26
0:55:46
244
BELMONTE, ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:55:46
245
HELLIN GONZALEZ, JOSE
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 72
0:55:49
246
MENENDEZ BLANCO, LUCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:55:50
247
ORELLANA VEGA, CLETICIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 6
0:55:53
248
SANCHEZ VALCARCEL, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 49
0:55:57
249
LUCAS HERRERA, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 7
0:56:08
250
RIOS MARIN, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 50
0:56:10
251
CASTILLO VERA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 73
0:56:49
252
PEREZ RENEDO, MARINA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 6
0:56:49
253
GUIRAO GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 51
0:57:15
254
RUIZ MARTINEZ, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 8
0:57:15
255
MUELAS MATEO, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 9
0:57:16
256
ORTUÑO JIMENO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 27
0:57:31
257
CONESA RUIZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C H POS. CATEG. 28
0:57:31
258
SANCHEZ GOMEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 7
0:57:47
259
CANO MANZANERA, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 10
0:57:47
260
AMOR GOMEZ, AMAYA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 11
0:57:47
261
VILLADA MARTINEZ, JENNIFER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:58:39
262
HURTADO CARCELES, ANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:59:24
263
SANCHEZ CASTILLO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 74
0:59:35
264
INIESTA CEREZO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A H POS. CATEG. 52
0:59:35
265
PEREZ HERMANDEZ, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 12
0:59:57
266
CARRILLO MIRALLES, ELENA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 6
1:00:46
267
CAVOUE, LAETITIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
1:01:41
268
MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 27
1:02:05
269
HURTADO CARCELES, IRENE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
1:02:49
270
ROCA MARTINEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR H POS. CATEG. 75
1:04:01
271
PONCE BOTIA, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 7
1:04:13
272
PEREZ GARCIA RIPOLL, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO D H POS. CATEG. 28
1:05:58
273
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 13
1:09:48


HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario