CLASIFICACION SAN SILVESTRE DE ONDARA 2011

ESTADISTICAS Y RESULTADOS DE LA PRUEBA










FINALISTAS 312
TIEMPO MINIMO 0:13:15
TIEMPO MAXIMO 0:28:06
TIEMPO MEDIA 0:19:19
DESVIACION ESTANDAR 0:03:06
TRAMO SUPERIOR DESVIACION  0:22:25
TRAMO INFERIOR  DESVIACION 0:16:13
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION  197 PORCENTAJE 63,14
ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR 
 PARTICIPANTES POR CLUB
  HORARIOS
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
C. A. BENIDORM 4 1,28%
C. A. BENISSA 9 2,88%
C. A. CAMETES SPAT 6 1,92%
C. A. CAP I CUA 1 0,32%
C. A. CORREMUNDOS 8 2,56%
C. A. DIANIUM 15 4,81%
C. A. FRANC BENEYTO R. DENIA 22 7,05%
C. A. GATA 4 1,28%
C. A. L' ESPENTA 2 0,64%
C. A. LA FAIXA 2 0,64%
C. A. LA XARA 14 4,49%
C. A. LLEBEIG XÀBIA 10 3,21%
C. A. MIRAMAR FENT CAMES 1 0,32%
C. A. ONDARA 26 8,33%
C. A. SENSE PRESSA EL VERGER 6 1,92%
C. A. XE ESPEREU-ME 6 1,92%
C. C. SEGARIA 2 0,64%
C. CÓRRER EL GARBÍ 1 0,32%
C. DE REM DENIA 14 4,49%
C. E. DORSAL 19 PEGO 5 1,60%
C. E. XE K VAIG 1 0,32%
C. MULTIESPORT MARINA ALTA 5 1,60%
C. ONDARA TRI-ESPORT 3 0,96%
G. E. MUNTANYA BENIFAIRÓ 1 0,32%
G. S. PASICO A PASICO 1 0,32%
INDEPENDENT 143 45,83%
TOTAL 312

PODIUM CATEGORIA: Juvenil fem

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 ALBA FELIX EGEA 0:15:16
2 75 LOLI SENCIANES LOBATO 0:16:34
3 293 ONA ESCOTO GOMAR 0:24:39

PODIUM CATEGORIA: Juvenil masc

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 PABLO MARTINEZ ALCAIDE 0:14:47
2 23 AITOR POQUET GINESTAR 0:14:59
3 28 JUAN CORNEJO GENESTAR 0:15:01

PODIUM CATEGORIA: Senior fem

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 YOLANDA GARCIA ALCALA 0:17:15
2 144 PATRICIA MEDINA ESCOBAR 0:18:48
3 157 SANDRA PINEDO 0:19:12

PODIUM CATEGORIA: Senior masc

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 EMILIO VIZCAYA GREGORIO 0:13:15
2 2 ANTONIO SOLER LLIDÓ 0:13:36
3 7 ANTONIO MARTINEZ RIUTORT 0:14:34

PODIUM CATEGORIA: Veterans A fem

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 PILAR RODRÍGUEZ SEDEÑO 0:16:00
2 107 PATRICIA LUCAS MOLINA 0:17:33
3 110 SUSI EHLE 0:17:46

PODIUM CATEGORIA: Veterans A masc

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JUAN CARLOS FULLANA ALVAREZ 0:14:31
2 4 FERNANDO FERRER BALLESTER 0:14:31
3 5 JOSE MARIA ORIHUEL SENDRA 0:14:31

PODIUM CATEGORIA: Veterans B fem

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 LOUISA AMBLER 0:16:52
2 212 Mª AMPARO SORIANO GALINDO 0:20:42
3 221 NURIA ABEAL GARABANA 0:20:58

PODIUM CATEGORIA: Veterans B masc

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JOSEP CATALA TORREGROSA 0:14:45
2 10 JUAN JOSÉ FORNÉS PERELLÓ 0:14:45
3 11 FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ 0:14:46

PODIUM CATEGORIA: Veterans C fem

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 304 MARIA DOLORES VICENTE RODRIGEZ 0:25:03
2 305 MARIANGELS OCHOA ROSELLÓ 0:25:03

PODIUM CATEGORIA: Veterans C masc

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 FRANCISCO IVARS GINER 0:16:22
2 89 ISMAEL FERRERAS RIESCO 0:16:59
3 156 JOSE RAMON PUIGCERVER GARCIA 0:19:07
fem masc fem masc fem masc
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
Juvenil fem 3 0:15:16 0:24:39
Juvenil masc 10 0:14:47 0:18:00
Senior fem 46 0:17:15 0:27:22
Senior masc 102 0:13:15 0:28:06
Veterans A 25 0:16:00 0:25:03
Veterans A 75 0:14:31 0:25:02
Veterans B 6 0:16:52 0:25:01
Veterans B 34 0:14:45 0:24:40
Veterans C 2 0:25:03 0:25:03
Veterans C 9 0:16:22 0:21:20
CLASIFICACION POSICION PARTICIPANTE TIEMPO 1 EMILIO VIZCAYA GREGORIO 0:13:15 2 ANTONIO SOLER LLIDÓ 0:13:36 3 JUAN CARLOS FULLANA ALVAREZ 0:14:31 4 FERNANDO FERRER BALLESTER 0:14:31 5 JOSE MARIA ORIHUEL SENDRA 0:14:31 6 CRISTIAN FEREYRA 0:14:33 7 ANTONIO MARTINEZ RIUTORT 0:14:34 8 GERMÁN DURILLO VALLÉS 0:14:35 9 JOSEP CATALA TORREGROSA 0:14:45 10 JUAN JOSÉ FORNÉS PERELLÓ 0:14:45 11 FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ 0:14:46 12 JOSE ESPASA MULET 0:14:47 13 PABLO MARTINEZ ALCAIDE 0:14:47 14 ANGEL SEGURA PEREZ 0:14:49 15 IVAN PAYA RIBES 0:14:49 16 MIGUEL SANTACREU IVARS 0:14:51 17 MANUEL JIMENEZ CARAVACA 0:14:57 18 CARLOS SISCAR BAY 0:14:58 19 ANTONIO JIMÉNEZ RIBOT 0:14:58 20 FEDERICO CUELLO PERELLO 0:14:58 21 JUANMA ANDRES MARTIN 0:14:59 22 JUAN JOSÉ VALLÉS SENDÍN 0:14:59 23 AITOR POQUET GINESTAR 0:14:59 24 JAUME CARAÑANA MOLLÁ 0:14:59 25 DAVID MORATA VIDAL 0:15:00 26 DAVID AIBAR BALLESTER 0:15:01 27 EDUARDO SAMBLAS RAMIREZ 0:15:01 28 JUAN CORNEJO GENESTAR 0:15:01 29 ANDRES GALAN ANTON 0:15:02 30 AMAND ORTIZ I GISBERT 0:15:03 31 MANUEL FERRER PEIRO 0:15:04 32 JUAN VAYÁ SALORT 0:15:05 33 JORGE RODRÍGUEZ SALVÀ 0:15:10 34 MANUEL SANZ CANTOS 0:15:10 35 RICARDO CARAÑANA MOLLA 0:15:12 36 GERARDO MASANET SANCHO 0:15:13 37 JOSE SALVADOR BUIGUES BAÑULS 0:15:13 38 ALBA FELIX EGEA 0:15:16 39 AGUSTIN FORTES DIAZ 0:15:17 40 VICENT FRANQUEZA ROBLES 0:15:21 41 MIGUEL MURILLO LLERGO 0:15:26 42 MIGUEL ANDRÉS PERALES 0:15:27 43 CHRISTIAN MONZÓ HUERTA 0:15:28 44 FRANCISCO BARRERO LOPEZ 0:15:30 45 MARIO ALCOCER CUEVAS 0:15:31 46 JUAN DOMÉNECH DURÁ 0:15:31 47 FRANCISCO PEDRO PEDROS 0:15:36 48 PACO BUIGUES CARRIO 0:15:46 49 JAIME DONDERIS SERRA 0:15:47 50 VICENTE MIRALLES FERRER 0:15:49 51 FRANCESC VICENT ROSELLÓ ARBONA 0:15:53 52 MIGUEL MAS CASTELLANO 0:15:59 53 PILAR RODRÍGUEZ SEDEÑO 0:16:00 54 LEONARDO GONZALEZ CORTIJO 0:16:01 55 ALBERT CHAMANEL I GINESTOS 0:16:02 56 PABLO AIBAR BALLESTER 0:16:03 57 VICENTE VICTOR ROCHER MAYOR 0:16:04 58 JOSE CATALA PASTOR 0:16:09 59 JOSÉ ANTONIO CECILIA LORITE 0:16:12 60 JOAN SALORT MARSAL 0:16:12 61 MIGUEL VICENTE IVARS LOPEZ 0:16:14 62 KIKE IBAÑEZ VIVES 0:16:14 63 JOAN BISQUERT CHOLBI 0:16:16 64 VICENTE PEIRO PERELLO 0:16:20 65 FRANCISCO IVARS GINER 0:16:22 66 MIGUEL AUSINA RODRÍGUEZ 0:16:22 67 JOSE PONS MAS 0:16:24 68 RAFA CASTELLANO CUBILES 0:16:26 69 ALFONSO SAMPEDRO GADEA 0:16:27 70 MIGUEL ANGEL CAMARENA NOGUERA 0:16:31 71 GUSTAVO CRESPO GARCIA 0:16:32 72 MARCO DI TRANA 0:16:32 73 JORDI JORRO RAMON 0:16:32 74 SINDO ABELLAN MORENO 0:16:33 75 LOLI SENCIANES LOBATO 0:16:34 76 ADRIAN KEIM 0:16:36 77 JAMES MATHEW BOURNE 0:16:37 78 PEDRO ANDRES MARTIN 0:16:43 79 JOAQUIN IVARS SAMPER 0:16:45 80 ANTONIO GARCIA PETIT 0:16:46 81 VALENTIN GONZALEZ MARTINEZ 0:16:46 82 JOSE GINER MAS 0:16:49 83 EMILIO ANDRES FERRER 0:16:50 84 VICENT GONZALEZ AGUILAR 0:16:52 85 LOUISA AMBLER 0:16:52 86 JOSÉ JAVIER VALERA GÓMEZ 0:16:53 87 JAUME MEZQUIDA I CANDEL 0:16:57 88 RUBÉN FORNÉS GINER 0:16:58 89 ISMAEL FERRERAS RIESCO 0:16:59 90 EMILIO LAZARO ESTRADA 0:17:03 91 JOAN SOLER IÑARETA 0:17:05 92 VICTOR SAPENA SERRA 0:17:07 93 JONATHAN BISHOP 0:17:08 94 ERNEST IVARS SALVA 0:17:08 95 MIGUEL RIVAS PIRES 0:17:10 96 JUAN VICENTE NAVARRO BELDA 0:17:12 97 BAUTISTA PIERA FERRER 0:17:13 98 YOLANDA GARCIA ALCALA 0:17:15 99 MANUEL OSUNA ANGE 0:17:15 100 PACO MONCHO GUARDINO 0:17:21 101 QUICO CERVERA CAPO 0:17:24 102 ALBERTO PIQUERAS SÁNCHEZ 0:17:24 103 MARC FALOMI BOIXEDA 0:17:27 104 RAFA PRATS MORELL 0:17:27 105 JOSÉ MIGUEL NAVARRO RAFET 0:17:30 106 ALBERTO BELDA MESTRE 0:17:31 107 PATRICIA LUCAS MOLINA 0:17:33 108 JOANBA MARTÍ I ESCOBAR 0:17:33 109 JAUME SANTANA SERRA 0:17:40 110 SUSI EHLE 0:17:46 111 LLORENÇ MAS HERNANDEZ 0:17:46 112 ROLANDO LAZARO PONCE 0:17:47 113 JOSÉ ANTONIO SIGNES GÓMEZ 0:17:56 114 SIMON ERN BLANCO 0:18:00 115 JAVIER BONILLA PINO 0:18:00 116 EHINNER CASTRO PEREZ 0:18:00 117 JUAN BAUTISTA BOLTA NAYA 0:18:01 118 JOSE GILABERT GOMIS 0:18:07 119 PERE ESCALES GARCIA 0:18:09 120 RAFAEL BALLESTER ESTALRICH 0:18:09 121 JUAN PASCUAL MORERA DOMINGUIS 0:18:10 122 ELISA GARCÍA CÓRCOLES 0:18:10 123 CARMEN MEDINA FERNANDEZ 0:18:12 124 KIKE SALVADOR CARRIO 0:18:13 125 HECTOR VIVES CODINA 0:18:13 126 ALBERTO BUIGUES BUIGUES 0:18:14 127 JOSÉ MIGUEL AVELLÁ ALEMANY 0:18:18 128 PEDRO MARTINEZ CAPARROS 0:18:18 129 TONI ALVAREZ PINTOR 0:18:19 130 ALFONSO SALVADOR FERNANDEZ 0:18:20 131 XAVIER GILABERT MUT 0:18:20 132 JOSE VICENTE PELLICER MOSCQRDO 0:18:23 133 FRANCISCO JOSE MORATÓ TENT 0:18:25 134 OSCAR VICEDO AZNAR 0:18:25 135 ANGEL ARCOS GIL 0:18:30 136 JOSE LUIS RONDA IVARS 0:18:31 137 PASCUAL GARCIA BAÑULS 0:18:32 138 JUAN ZARAGOZA BALAGUER 0:18:33 139 TONI FUENTES MARTÍNEZ 0:18:34 140 RUBEN PEREZ SERER 0:18:39 141 JAUME MONSERRAT PASTOR 0:18:39 142 RICARDO CLIMENT ESCRICHE 0:18:46 143 FRANCISCO JAVIE BUIGUES PORTOLÉS 0:18:47 144 PATRICIA MEDINA ESCOBAR 0:18:48 145 JOSE DAVID MOLINA FUSTER 0:18:53 146 HECTOR ARLANDIS MARTIN-ALBO 0:18:56 147 MARC MARTÍNEZ MEZQUIDA 0:18:56 148 RUBEN FEMENIA ALMIÑANA 0:18:57 149 VICTOR MANUEL SOLDEVILA SELLÉS 0:19:01 150 PEDRO MANUEL ARCOS SANCHEZ 0:19:01 151 VICENTE MANUEL BAEZA PIERA 0:19:02 152 EDUARDO PEREZ LOPEZ 0:19:04 153 PACO GINER FERRANDO 0:19:05 154 JOSE FRANCISCO GARCIA SANTACREU 0:19:05 155 LUIS FERNANDO LARRAZA LAZCOZ 0:19:06 156 JOSE RAMON PUIGCERVER GARCIA 0:19:07 157 SANDRA PINEDO 0:19:12 158 INMA BISQUERT ALVADO 0:19:19 159 FELIPE GARCIA AGUDO 0:19:19 160 CRISTINA GARCÍA MEJÍAS 0:19:26 161 ANA MUD VALERO 0:19:27 162 MONICA ROIG CUADROS 0:19:27 163 NOELIA GARCÍA MUT 0:19:27 164 EVA ALEMANY MOLL 0:19:27 165 INMA AGUILAR FRASÉS 0:19:27 166 ANTONIA GUARDIOLA ESCRIVA 0:19:27 167 JOAN TOMAS RIBES LEYDA 0:19:29 168 JOSE MARIA JORRO LLOBELL 0:19:29 169 VALERIANO PONS GINESTAR 0:19:36 170 ELIAS MOLINA FUSTER 0:19:46 171 JUANMA FEMENIA FERRER 0:19:46 172 JOSE LUIS SANCHEZ MULET 0:19:49 173 MONICA ORQUIN LLOBELL 0:19:49 174 CAROLINA BELTRAN ORQUIN 0:19:49 175 MARIO RIBES CUELLO 0:19:49 176 MOISES BALLESTER MOLL 0:19:50 177 JOSE MIGUEL CARPI SESE 0:19:50 178 MARISA MOLTO PEREZ 0:19:51 179 PAQUI SAPENA MARTINEZ 0:19:51 180 JUANJO DOMENECH ARGUDO 0:19:54 181 SERGIO ROMERO PIERA 0:19:55 182 JUAN GARCÍA PIERA 0:19:56 183 LOURDES DOLORES MADRID GUARANDA 0:19:57 184 PABLO MARÍN PEYROLÓN 0:20:01 185 GREG DAFFERN 0:20:01 186 JOSE RAMON GARCIA CORTES 0:20:06 187 JUANJO SOLER GINESTAR 0:20:12 188 FRANCISCO GUEROLA NOGUERA 0:20:14 189 VICENT FRANCÉS COMES 0:20:17 190 JUAN ANTONIO CARRIÓ ESCRIVÁ 0:20:17 191 MARIA VILA VIVES 0:20:17 192 RICARD PÉREZ IVARS 0:20:24 193 PEDRO GARRIGÓS PINA 0:20:24 194 FRANCISCO CERESOLA PIERA 0:20:27 195 PAULA VALERO POUS 0:20:28 196 LAURA RIVAS PIERA 0:20:28 197 ROMINA GIL ZARAGOZA 0:20:28 198 ESTELA VISA 0:20:32 199 GASPAR FRASÉS GASENT 0:20:36 200 PEDRO CATALA MONCHO 0:20:36 201 MILA PORCAR PONS 0:20:36 202 GABRIEL VICENS MIÑANA 0:20:37 203 JOANA VICENTA GINESTAR NOGUERA 0:20:37 204 LUDMILA AGULLÓ LLOPIS 0:20:38 205 DANIEL MIRALLES SÁEZ 0:20:39 206 MANUEL PASTOR CERVERA 0:20:39 207 SERGI MARTÍ TORRES 0:20:39 208 QUINO SALA SIVERA 0:20:40 209 SALVADOR CERVERA TUR 0:20:40 210 JUANJO PASTOR BERENGUER 0:20:42 211 JOSE CARLOS SANCHEZ COBO 0:20:42 212 Mª AMPARO SORIANO GALINDO 0:20:42 213 CARLOS CERESOLA MARTINEZ 0:20:42 214 IVAN SIGNES RIBES 0:20:43 215 VICENTE ESTEVE PONS 0:20:43 216 MIGUEL DÍAZ NARANJO 0:20:53 217 RAUL BOVER I BOLUFER 0:20:53 218 TONI BOLINCHES 0:20:53 219 RUPERT WATKINS 0:20:53 220 FRANCISCO CATALA CATALA 0:20:57 221 NURIA ABEAL GARABANA 0:20:58 222 VICENTE LLOBELL PRIETO 0:21:09 223 PEDRO LUIS PEREZ DOMENECH 0:21:20 224 IRIS WALTHON CARDONA 0:21:24 225 EMILIO GINER FERRANDO 0:21:32 226 FRANCESC ANTONI GINER CAMARÓ 0:21:32 227 JUAN GABRIEL OLIVER BORDES 0:21:32 228 RUBEN ALMIÑANA NOGUERA 0:21:32 229 GASPAR GAVILÀ TOMÀS 0:21:32 230 VICTOR VALERO ESCORTELL 0:21:32 231 MARTA GASCÓ JULIO 0:21:33 232 ANA CASELLES ARLANDIS 0:21:33 233 AÏDA PÉREZ MONCHO 0:21:34 234 BORJA LLORENS TIO 0:21:37 235 JULIO MARTIN ARTES 0:21:39 236 FERNANDO LLORENS TIO 0:21:40 237 TONI DOMENECH MARTI 0:21:42 238 JOSE ANTONIO MORERA MEZQUIDA 0:21:42 239 ESTANIS MESTRE FORNES 0:21:42 240 VICENT PASTOR RUBIO 0:21:43 241 MIGUEL MORENO CATALÀ 0:21:48 242 RAÚL NICOLAS DÍAZ 0:21:48 243 ALFONSO GINER ESPÍN 0:21:49 244 TANO MAHIQUES COSTA 0:21:52 245 FANI OCHOA ROSELLÓ 0:21:53 246 MARIA COSTA ROLDÁN 0:21:57 247 JUAN JOSÉ COSTA ROLDÁN 0:21:57 248 TONI MORENO LARA 0:22:09 249 NESTOR ALVAREZ ALVAREZ 0:22:10 250 GLORIA PASCUAL MAFÉ 0:22:11 251 ALICIA VALVERDE SIGNES 0:22:11 252 TONI ORTOLA MARTÍ 0:22:12 253 JOSE PAULINO RUIZ PEDRO 0:22:12 254 MIGUEL MORENO ARJONA 0:22:16 255 JOSE ANTONIO VIZUETE PEREZ 0:22:19 256 PRECILLA MAUGER 0:22:21 257 CRISTINA RIPOLL ESPINOSA 0:22:22 258 ANGEL POVEDA HARO 0:22:32 259 SUSANA MERINO NICOLAS 0:22:33 260 INMA PEIRO PEREZ 0:22:37 261 MARISA AVILES TORRES 0:22:38 262 NEUS MESTRE MIRALLES 0:22:39 263 MARIA JOSEFA CATALA MONCHO 0:22:39 264 TERE MIRALLES MAS 0:22:39 265 VALERIÀ PONS PÉREZ 0:22:41 266 Mª DEL PILAR VIDAL LILLO 0:22:44 267 JOSE LLOBELL FERRER 0:22:48 268 RAUL LARA PONS 0:22:49 269 JUAN ANDRÉS ESTEVE BOLUFER 0:22:53 270 MARIA BLASCO I LLIDÓ 0:22:53 271 ILUSIÓN CARRASCO MORATALLA 0:23:08 272 LAURA CATALA BALLESTER 0:23:09 273 TERESA IVARS OLLER 0:23:14 274 ALFRED LUCAS CATALA 0:23:14 275 VERONICA IVARS LLOBELL 0:23:16 276 VICENT MARI ROMANS 0:23:21 277 JOSE MIGUEL MARI ROMANS 0:23:21 278 ALBA COSTA PIERA 0:23:27 279 PEDRO MESTRE MIRALLES 0:23:28 280 ESTHER PONS PONS 0:23:31 281 NOEMI GOMEZ DUEÑAS 0:23:31 282 MARIA PASTOR APARISI 0:23:31 283 MAYTE CABRERA SEVILLA 0:23:43 284 VANESSA NICOLAU MAS 0:23:43 285 CARLA ROMÀ BATALLER 0:23:43 286 MARIA JOSE MONFORT COLOMINA 0:23:43 287 EVA CABRERA TORMO 0:23:43 288 PEDRO ESPINOSA SÁNCHEZ 0:23:50 289 ANA GARRIDO FEMENIA 0:23:50 290 VANESSA CATALA BALLESTER 0:24:14 291 SERGIO ERN HERNANDEZ 0:24:29 292 VICENT FRASES BOLUFER 0:24:29 293 ONA ESCOTO GOMAR 0:24:39 294 VISENT PONS RAMIS 0:24:40 295 CRISTINA MARTÍ MORELL 0:24:52 296 MONTSERRAT TRO PERIS 0:24:52 297 RAFA SORIANO GARCIA 0:24:52 298 BEATRIZ MAÑAS MARTINEZ 0:24:53 299 MONICA PEREZ MORATAL 0:24:53 300 CARMINA CRESPO SENTÍ 0:25:01 301 MÓNICA BONORA MARTÍNEZ 0:25:01 302 ALBA LULL VICENTE 0:25:02 303 JUAN CARLOS PEREZ MAHIQUES 0:25:02 304 MARIA DOLORES VICENTE RODRIGEZ 0:25:03 305 MARIANGELS OCHOA ROSELLÓ 0:25:03 306 MARI CARMEN ESTRUCH VIDAL 0:25:03 307 MARIA ISABEL SANCHEZ MULET 0:25:03 308 MARIAN MAS ALMIÑANA 0:25:03 309 ESTER LLUZAR BUIGUES 0:27:03 310 SOLEDAD MARI BLASCO 0:27:22 311 SERGI LOPEZ BALLESTER 0:27:22 312 PEP GINER FERRANDO 0:28:06 VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.