O GROVE CLASIFICACION CARREIRA POPULAR FESTA DO MARISCO 2013




.


.
.



.
CLASIFICACION - RESULTADOS CARREIRA POPULAR FESTA DO MARISCO 0 GROVE

POS. NOMBRE CLUB CAT. P OS. TIEMPO
1 FERNÁNDEZ RIVERA, ALEJANDRO NEW BALANCE TEAM SNM 1 19:27.88
2 GERALAVICIUS, ROBERTAS GIMNASTICA PONTEVEDRA SNM 2 19:42.92
3 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR NEW BALANCE SNM 3 19:55.00
4 FERNÁNDEZ PROL, MATÍAS INDEPENDIENTE SNM 4 19:55.89
5 DIZ DIAZ, RUBEN GIMNASTICA PONTEVEDRA SNM 5 20:05.60
6 GASPAR, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VAM 1 20:14.63
7 SILVA, ANDRÉ ESCOLA DE ATLETISMO ROSA OLIVEIRA SNM 6 20:26.57
8 BESADA VÁZQUEZ, JAVIER COMESAÑA S. C. SNM 7 21:23.92
9 PEREIRA, CLAUDIA MOINHO DE VERMOIM VAF 1 21:33.18
10 MACHADO, ERCÍLIA SPORTING CLUBE DE PORTUGAL SNF 1 21:44.33
11 PEIXOTO, DOROTEIA S C PORTUGAL SNF 2 22:05.63
12 PAZOS CAMPOS, FRANCISCO SAN MIGUELDE OIA VBM 1 22:09.05
13 MAYOBRE GONZÁLEZ, PAULA BIKILA SNF 3 22:16.63
14 RODRIGUEZ VIDAL, RUBEN C. A. RIA DE AROUSA O GROVE SNM 8 22:17.98
15 VÁZQUEZ FILGUEIRA, JOSE MANUEL DEXTER TRIATLON JUNM 1 22:20.28
16 VÁZQUEZ REMIGIO, JUAN DIEGO C.A. RIA DE AROUSA DE O GROVE VAM 2 22:24.56
17 OTERO RODRÍGUEZ, MARCOS ATLETISMO A ESTRADA SNM 9 22:25.01
18 NUÑEZ SEOANE, JUAN ATLETISMO ESTRADA VAM 3 22:26.51
19 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA RIA DE FERROL SNF 4 22:29.64
20 DIAZ LOPEZ, PABLO GIMNASTICA PONTEVEDRA SNM 10 22:37.98
21 FONTOIRA FERN, RA ATLETISMO RIA DE AROUSA SNM 11 22:41.23
22 DALMEIDA LÓPEZ, MANUEL INDEPENDIENTE SNM 12 22:44.83
23 PÉREZ BUGARÍN, UXÍA TUI-THERMALIA JNF 1 22:46.37
24 PROL CAMBADOS, MARTÍN CLUBE PITAGORAS SNM 13 22:51.19
25 PROL CAMBADOS, J. SANTOS RIA DE AROUSA VAM 4 22:56.22
26 OTERO UHIA, ANTONIO RIA DE AROUSA VBM 2 22:57.76
27 CACHEDA CHOUZA, CRISTÓBAL INDEPENDIENTE VAM 5 22:59.65
28 OUBIÑA DURÁN, CARMELO CLUB ATLETISMO CAMBADOS VAM 6 23:00.35
29 OMIL IGLESIAS, JOSE MANUEL C.D. PINARIUM SNM 14 23:06.36
30 MORENZA DOFORNO, GERMAN VET. PABELLON OU. VBM 3 23:10.46
31 AGUIN GONZALEZ, HELIODORO MORANHA+9 VBM 4 23:15.05
32 PEREZ PEREIRA, RAMIRO INDEPENDIENTE VCM 1 23:19.89
33 VIDAL OTERO, FRANCISCO CELTA ATLETISMO VBM 5 23:22.50
34 GARCÍA BLANCO, CAYETANO A.D.PORTO DO SON SNM 15 23:25.35
35 FRAGA MENDEZ, ANTONIO A.D PORTO DO SON VCM 2 23:26.26
36 AMEAL LORENZO, EDUARDO SAR-A POUTADA VAM 7 23:30.37
37 CAMPOS MURAS, FERNANDO USBA GENERAL MORILLO VAM 8 23:34.61
38 GRAÑA PEREZ, CARLOS CELTA ATLETISMO VAM 9 23:34.85
39 BOVEDA CASTRO, JOSE LUIS ATLETISMO RIA DE AROUSA VAM 10 23:36.40
40 TORRE SOENGAS, ABRAHAM VERXEL N.D. SNM 16 23:37.68
41 GONZALEZ SANTAMARÍA, JOSE MANUEL CDM.XESTEIRAS VBM 6 23:37.78
42 VELASQUEZ SOSA, YULIANA RIA DE FERROL SNF 5 23:40.43
43 PINTADO COSTA, JUAN MANUEL CLUB ATLETISMO CAMBADOS VAM 11 23:40.88
44 PÉREZ RODRÍGUEZ, SARA COMESAÑA S. C. SNF 6 23:45.13
45 PEREZ FERNANDEZ, DAVID INDEPENDIENTE VAM 12 23:51.98
46 GARCIA DA CUÑA, RUBEN INDEPENDIENTE SNM 17 24:00.34
47 SUEIRO MÉNDEZ, ANDRÉS INDEPENDIENTE SNM 18 24:07.52
48 GARCIA PADIN, DANI INDEPENDIENTE SNM 19 24:11.79
49 VIDAL DOMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER RIA DE AROUSA VAM 13 24:15.72
50 MOURIÑO HERMIDA, RICARDO INDEPENDIENTE SNM 20 24:25.50
51 CID GUEDE, EVA S.A. VAL MIÑOR JNF 2 24:25.97
52 FIGUEIRO ALFONSO, ALBERTO C.A. RIA DE AROUSA VAM 14 24:32.26
53 BESTEIRO DONO, JUAN INDEPENDIENTE VAM 15 24:32.95
54 CACABELOS BEA, RAFA INDEPENDIENTE SNM 21 24:33.29
55 FERNANDEZ PAREDES, ROBERTO BEADE VAM 16 24:36.02
56 VÁZQUEZ PÉREZ, JOSE ALFONSO INDEPENDIENTE VBM 7 24:40.00
57 REFOJOS GONZÁLEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE SNM 22 24:40.23
58 FUENTES SAYAR, JOSE A. C.D. PINARIUM VAM 17 24:41.25
59 COSTA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VAM 18 24:42.93
60 SUAREZ COSTA, JUAN JESUS USBA. GENERAL MORILLO VAM 19 24:43.82
61 ALONSO FERNANDEZ, ALBERTO BEADE VAM 20 24:46.19
62 FERNANDEZ ALVAREZ, CARLOS S.A. TREGA VAM 21 24:47.61
63 GONZÁLEZ VERDE, ARIANA S.A. TREGA SNF 7 24:48.09
64 MAGARIÑOS MACEIRAS, XOSE ATLETISMO A ESTRADA VBM 8 24:48.77
65 MARTÍNEZ COSTA, IAGO INDEPENDIENTE SNM 23 24:49.21
66 VARELA CAROLLO, RUBEN INDEPENDIENTE SNM 24 24:50.72
67 CALDAS GONZALEZ, ANTONIO LUIS INDEPENDIENTE SNM 25 24:53.97
68 CAMBADOS FOLGADA, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE VAM 22 24:57.69
69 VIEIRA COSTA, KEVIN INDEPENDIENTE JUNM 2 24:59.07
70 BARROS. OYA, RAFAEL ATHETICS VBM 9 25:02.13
71 VIDAL VIDAL, MANUEL MECOOOO SNM 26 25:02.86
72 DOMINGUEZ MUNAIZ, EDUARDO INDEPENDIENTE SNM 27 25:03.47
73 GARRIDO GARRIDO, RUFINO BREOGAN VBM 10 25:05.52
74 PÉREZ CABO, MANUEL INDEPENDIENTE VCM 3 25:07.57
75 NOGUEIRA GONZÁLEZ, RAMÓN INDEPENDIENTE SNM 28 25:11.64
76 GARCIA OTERO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE SNM 29 25:13.68
77 IGLESIAS IGLESIAS, ISIDRO ATLETISMO RIA DE AROUSA VBM 11 25:14.99
78 VAZQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO BEADE VBM 12 25:21.05
79 SOBRAL GONZALEZ, MANUEL C.D. PINARIUM SNM 30 25:25.03
80 ARIAS QUINTEIRO, DAVID WHERE IS THE CHANDAL? VAM 23 25:26.36
81 ALFONSO LOIS, BRUNO INDEPENDIENTE SNM 31 25:27.30
82 DOMINGUEZ GILLAN, ANTONIO ATL.AROUSA VBM 13 25:32.95
83 SUEIRO MÉNDEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE SNM 32 25:40.00
84 ALONSO GULLON, ANA MARIA BEADE VAF 2 25:40.70
85 PIÑEIRO PEREZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE VCM 4 25:42.56
86 BARROS BARCALA, MANUEL INDEPENDIENTE VAM 24 25:46.44
87 CANEDA TRIÑANES, CRISTIAN INDEPENDIENTE VAM 25 25:46.46
88 LÓPEZ NOYA, MIGUEL INDEPENDIENTE SNM 33 25:48.53
89 PRADO MARTINEZ, MARCOS INDEPENDIENTE SNM 34 25:48.85
90 PARCERO PÉREZ, SERAFÍN C.A. CORREDOIRAS VCM 5 25:50.82
91 BALOIRA NOGUEIRA, JOSE ATLERTISMO A ESTRADA VBM 14 25:51.59
92 CASTRO, JACOBO INDEPENDIENTE SNM 35 25:54.00
93 CAMEÁN LAMPÓN, JUAN VET. SAMIL- M. TOMAS VCM 6 25:55.73
94 CONDE MOURIÑO, JORGE INDEPENDIENTE SNM 36 26:02.16
95 REBOREDO FRAGA, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE VAM 26 26:05.80
96 VAZQUEZ MEIJIDE, JOSE LUIS TRAN TRAN VAM 27 26:07.02
97 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADOLFO TRAN TRAN VBM 15 26:08.17
98 RODRÍGUEZ COSTA, MANUEL INDEPENDIENTE SNM 37 26:11.65
99 CASAL GONZÁLEZ, FELIX INDEPENDIENTE SNM 38 26:13.53
100 BARREIRO VIÑA, MARCOS INDEPENDIENTE SNM 39 26:15.85
101 CALLÓN CAMEÁN, JUAN LUIS INDEPENDIENTE VAM 28 26:18.54
102 CONDE MOURIÑO, VICENTE INDEPENDIENTE SNM 40 26:18.75
103 FUENTES FERNANDEZ, JOSE BENITO INDEPENDIENTE VAM 29 26:24.54
104 BOUZADA REY, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VAM 30 26:25.11
105 PÉREZ SÁNCHEZ, ANDRÉS ANXO A.D PORTO DO SON SNM 41 26:27.66
106 CALVO GERARDI, MANUEL ATLETISMO +9 MORAÑA VCM 7 26:32.51
107 MARTINEZ ALARCÓN, JOSE LUIS INDEPENDIENTE SNM 42 26:34.33
108 RODAL VIDAL, JORGE F. C.D. PINARIUM VBM 16 26:35.05
109 PITA ANDREU, JOSE INDEPENDIENTE VCM 8 26:36.02
110 REY GEY, RAMON TRAN TRAN VCM 9 26:37.98
111 DOMINGUEZ VENTOSO, ESTEBAN INDEPENDIENTE VAM 31 26:40.30
112 PIÑEIRO GONZÁLEZ, MANUEL INDEPENDIENTE SNM 43 26:46.20
113 PEREZ FERNANDEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE SNM 44 26:49.23
114 GÓNZALEZ COSTA, PACO INDEPENDIENTE VAM 32 26:50.31
115 CANEDA OTERO, MANUEL C.R. MECOS JUNM 3 26:51.76
116 PÉREZ GONZÁLEZ, MANUEL COMESAÑA S. C. VBM 17 26:53.01
117 BARREIRO MALDONADO, XABIER INDEPENDIENTE VAM 33 26:53.90
118 CANCELA GONZALEZ, LUIS MIGUEL CLUBE ATLETISMO + 9 MORAÑA VAM 34 27:00.79
119 ALONSO BLACH, JAVIER INDEPENDIENTE VAM 35 27:04.03
120 FALCÓN PÉREZ, SANTIAGO INDEPENDIENTE VBM 18 27:04.58
121 RODIÑO REY, JOAQUIN INDEPENDIENTE VAM 36 27:06.30
122 LÓPEZ MARÍN, RAMÓN A GÁNDARA- MONFORTE VAM 37 27:08.59
123 COSTAS BREA, DANIEL C.R.MECOS JUNM 4 27:11.65
124 PÉREZ GONZÁLEZ, ANÍBAL INDEPENDIENTE SNM 45 27:13.15
125 ALONSO ESCAÑO, BERNARDO INDEPENDIENTE VBM 19 27:13.92
126 FERNÁNDEZ TOUZÓN, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE SNM 46 27:14.33
127 IGLESIAS ALVAREZ, PABLO INDEPENDIENTE VAM 38 27:16.41
128 COSTA PEREZ, JAVIER INDEPENDIENTE SNM 47 27:20.86
129 GARCIA GACIÑO, ISIDRO A.D.PORTO DO SON SNM 48 27:26.13
130 TORRES GOMEZ, MANUEL INDEPENDIENTE VAM 39 27:27.61
131 FERNÁNDEZ DEVESA, JULIO INDEPENDIENTE SNM 49 27:31.79
132 FERNANDEZ, BRUNO INDEPENDIENTE VAM 40 27:32.86
133 FERNANDEZ BALBOA, MANUEL INDEPENDIENTE VAM 41 27:33.33
134 VÁZQUEZ MARTÍNEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE VAM 42 27:33.54
135 MATO PORTELA, ANDRES INDEPENDIENTE VAM 43 27:33.83
136 RODRIGUEZ MARTINEZ, BENITO INDEPENDIENTE VAM 44 27:34.23
137 OCHOA VIDAL, FRANCISCO INDEPENDIENTE VBM 20 27:35.04
138 ALVAREZ CARBALLA, ANTONIO INDEPENDIENTE SNM 50 27:35.34
139 GARCIA BLANCO, CARLOS ARMENTEIRA E PUNTO VAM 45 27:35.43
140 GONZALEZ ALVAREZ, MANUEL INDEPENDIENTE VBM 21 27:36.28
141 OMIL IGLESIAS, SILVIA C.D. PINARIUM VAF 3 27:38.31
142 SANTAMARÍA CHAVES, EUGENIO INDEPENDIENTE VAM 46 27:44.80
143 PICHEL VILLAR, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SNM 51 27:50.25
144 BARGES VIDAL, ANTONIO AS.N DEPORTIVA C.A.R. VBM 22 27:53.50
145 LAREU GUTIERREZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VBM 23 27:53.80
146 FIGUEIRO ROMAY, ALBERTO INDEPENDIENTE VAM 47 27:54.52
147 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ATLETISMO RIA DE AROUSA VAM 48 27:57.08
148 PIÑEIRO CHAVES, ÁNGEL INDEPENDIENTE SNM 52 28:00.90
149 CACABELOS IGLESIAS, MANUEL INDEPENDIENTE VBM 24 28:02.11
150 FERNANDEZ CONDE, LUIS INDEPENDIENTE VCM 10 28:02.95
151 OTERO DÍAZ, MARIO C.A. RIA DE AROUSA VAM 49 28:05.56
152 SOBREIRA OTERO, SANDRA ATL. PORRIñO SNF 8 28:06.69
153 RODRIGUEZ GARRIDO, DAVID RIA DE AROUSA VAM 50 28:07.30
154 GARCIA SUAREZ, JOSE INDEPENDIENTE VBM 25 28:08.19
155 GARCÍA PADÍN, DIEGO INDEPENDIENTE SNM 53 28:08.38
156 ALVAREZ RODRIGUEZ, JOSE CLUB ATLETISMO CAMBADOS VAM 51 28:10.08
157 SANTIAGO PEREIRA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VAM 52 28:12.72
158 NÚÑEZ GONZÁLEZ, JOSÉ AMABLE INDEPENDIENTE VAM 53 28:16.72
159 VARELA TRASTOY, GABRIEL INDEPENDIENTE SNM 54 28:18.36
160 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, PANCHO INDEPENDIENTE SNM 55 28:19.68
161 PIÑEIRO SANTORUN, ERNESTINA INDEPENDIENTE VAF 4 28:19.76
162 AGRASAR BARRAL, SONIA ATLETISMO SAR A POUTADA VAF 5 28:21.50
163 DA SILVA MARTINS, JORGE MIGUEL INDEPENDIENTE SNM 56 28:32.14
164 NÚÑEZ PREGO, MANUEL INDEPENDIENTE SNM 57 28:35.78
165 BALSERA SANMIGUEL, RAQUEL INDEPENDIENTE SNF 9 28:36.71
166 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, MARIA INDEPENDIENTE SNF 10 28:36.89
167 RODRIGUEZ FERNANDEZ, GUANSI INDEPENDIENTE VCM 11 28:40.24
168 GARRIDO MÍGUEZ, MARA INDEPENDIENTE VAF 6 28:41.71
169 IGLESIAS GONDAR, RUBÉN INDEPENDIENTE JUNM 5 28:43.42
170 CALATAYUD ALVAREZ, JOAQUIN INDEPENDIENTE VAM 54 28:45.07
171 DOMÍNGUEZ PÉREZ, LUIS CN SALNES JUNM 6 28:45.57
172 MARTINEZ RODRIGUEZ, GERMAN INDEPENDIENTE VAM 55 28:47.84
173 FONTÁN CONDE, MARTÍN INDEPENDIENTE SNM 58 28:48.37
174 PEREZ GONZALEZ, DAVID INDEPENDIENTE SNM 59 28:48.97
175 VAZQUEZ GOMEZ, ANTONIO DEXTER TRIATLON VAM 56 28:49.19
176 PATRICIO REY, FERNANDO INDEPENDIENTE VAM 57 28:49.46
177 FALCÓN GÁNDARA, SANDRA INDEPENDIENTE SNF 11 28:51.74
178 PALACIOS MARTIN, JESÚS INDEPENDIENTE VAM 58 28:52.58
179 GARCIA IGLESIS, LUIS INDEPENDIENTE SNM 60 28:54.19
180 GOMEZ GANDON, DAVID INDEPENDIENTE VAM 59 28:54.27
181 LAFUENTE, FERNANDO INDEPENDIENTE VCM 12 28:56.45
182 VAZQUEZ GARCIA, LUCIANO INDEPENDIENTE SNM 61 29:03.86
183 GONZALO DIOS, MAXIMINO INDEPENDIENTE VAM 60 29:16.66
184 DEVESA COUSIDO, MARTÍN GAS MONKEY SNM 62 29:20.78
185 PAMPIN BUCETA, CARMELO GYM VITAL VBM 26 29:26.62
186 NIETO OTERO, MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE SNF 12 29:26.63
187 CASTRO VIDAL, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VAM 61 29:30.77
188 OTERO OUBIÑA, NATALIA INDEPENDIENTE SNF 13 29:33.20
189 FERNANDEZ ALVAREZ, LUISA S.A. DO TREGA VAF 7 29:38.18
190 CARRO LEDE, JOSE RAMON INDEPENDIENTE SNM 63 29:43.29
191 MARTINEZ SANJORGE, ANTONIO JESUS C.D. PINARIUM SNM 64 29:53.55
192 BESADA VIDAL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SNM 65 29:55.00
193 AGUIN TRELLES, MARGARITA ATLETISMO RIA DE AROUSA VAF 8 29:55.74
194 PIÑERO BESADA, VICTOR INDEPENDIENTE SNM 66 29:55.88
195 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, PABLO INDEPENDIENTE SNM 67 29:56.75
196 CANEDA, JOSE INDEPENDIENTE VBM 27 29:59.71
197 DOMINGUEZ TRIÑANES, JAIME INDEPENDIENTE VCM 13 30:01.03
198 DOPAZO OTERO, AMALIA COMESAÑA S. C. SNF 14 30:01.57
199 GONZALEZ OZORES, MARCELINO C. A. CAMBADOS VCM 14 30:03.28
200 ARAGUNDE DIESTE, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE VAM 62 30:04.30
201 BESADA ALONSO, FERNANDO INDEPENDIENTE VAM 63 30:07.43
202 PADIN TRIÑANES, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VBM 28 30:08.84
203 PÉREZ GARCÍA, MARÍA DEL MAR A GÁNDARA- MONFORTE VAF 9 30:22.19
204 CASTRO BALBOA, MARCOS INDEPENDIENTE VAM 64 30:23.94
205 SUEIRO DOMINGUEZ, RAQUEL INDEPENDIENTE SNF 15 30:28.53
206 LORES RODRIGUEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE VAM 65 30:35.22
207 LOIS GARCÍA, IVÁN INDEPENDIENTE VAM 66 30:36.41
208 GUEDE CID, ROSA MARIA S.A. VAL MIÑOR VAF 10 30:38.41
209 CAMIÑA UCHA, BASILIO INDEPENDIENTE SNM 68 30:45.36
210 ROSAL CHAVES, DIEGO INDEPENDIENTE SNM 69 30:45.76
211 RODRIGUEZ SOBRINO, CELINA ATLETISMO +9 MORAÑA VBF 1 30:55.86
212 OTERO DÍAZ, LUIS INDEPENDIENTE SNM 70 31:00.82
213 PORTO TABOADA, DAVID INDEPENDIENTE VAM 67 31:05.95
214 DOMINGUEZ DOZO, JACOBO INDEPENDIENTE VAM 68 31:05.96
215 FONTOIRA OTERO, OSCAR INDEPENDIENTE VAM 69 31:06.42
216 TRIÑANES CASTRO, MARÍA JOSÉ INDEPENDIENTE VBF 2 31:08.77
217 PORTELA GÓMEZ, VERÓNICA INDEPENDIENTE SNF 16 31:15.37
218 FILGUEIRA FERNANDEZ, FRANCISCO AD PORTO DO SON SNM 71 31:18.31
219 IGLESIAS PEREIRA, JOSE INDEPENDIENTE SNM 72 31:25.79
220 PRIETO MIRANDA, PABLO INDEPENDIENTE VAM 70 31:26.82
221 DÍAZ GARCÍA, ANTONIO INDEPENDIENTE SNM 73 31:29.35
222 RODRIGUEZ AGUIN, M ANTIA C.M.D.C. BREOGÃN O GROVE SNF 17 31:33.94
223 VAZQUEZ ALONSO, JUAN CARLOS BEADE VBM 29 31:39.12
224 VAZQUEZ GUERRA, JOSE LUIS TRAN TRAN VCM 15 31:45.91
225 RODRÍGUEZ LLORÉNS, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE VCM 16 31:53.59
226 CASTRO TRIÑANES, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE VAM 71 31:57.51
227 PÉREZ BENAVENTE, GONZALO INDEPENDIENTE VBM 30 31:59.05
228 MONTANS ARGUELLO, FERNANDO INDEPENDIENTE VAM 72 32:04.54
229 CALVO ARES, CARLOS INDEPENDIENTE VAM 73 32:05.30
230 OTERO MATA, MIGUEL INDEPENDIENTE VAM 74 32:21.98
231 OTERO LORES, ANA CELIA INDEPENDIENTE VAF 11 32:27.97
232 GARCIA PEREZ, PASCUAL S.A. DO TREGA SNM 74 32:31.77
233 GONZALEZ COLINO, LUCIA INDEPENDIENTE VAF 12 32:33.83
234 MOUCO BARREIRO, ADRIAN INDEPENDIENTE JUNM 7 32:45.00
235 GARCÍA DORADO, ANTONIO INDEPENDIENTE VCM 17 32:46.79
236 MENDEZ NAYA, LUCIANO INDEPENDIENTE VBM 31 32:52.20
237 CHAN LAMELAS, ROBERTO INDEPENDIENTE VAM 75 32:56.43
238 SANJOSÉ GATO, ABEL INDEPENDIENTE VAM 76 32:57.97
239 MOUCO LEIRO, MIGUEL INDEPENDIENTE VAM 77 33:01.40
240 PIÑON CIMADEVILA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE VCM 18 33:13.40
241 AREAS TRILLO, MÓNICA INDEPENDIENTE VAF 13 33:16.07
242 AREAS TRILLO, ROCIO INDEPENDIENTE SNF 18 33:17.81
243 LÓPEZ SANMARTÍN, MARTA INDEPENDIENTE VAF 14 33:24.16
244 DÍAZ LLANELLA, ESTHER INDEPENDIENTE VAF 15 33:25.20
245 RODRIGUEZ LEMA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE SNM 75 33:27.79
246 OTERO GONZALEZ, MARIA AMALIA VETERANOS DE GALICIA VCF 1 36:05.70
247 BENAVIDES CAMPOS, JOSE ANTONIO OGOBE CON B VBM 32 36:15.63
248 RODRIGUEZ NOVAS, ANABEL INDEPENDIENTE SNF 19 36:59.65
249 FALCON RUIBAL, BEATRIZ USBA GENERAL MORILLO VAF 16 37:22.47
250 MOJICA ARCA, ANDRÉS JAVIER INDEPENDIENTE SNM 76 37:24.77
251 ABAD, ENEKO INDEPENDIENTE SNM 77 38:22.62
252 VIDAL TOUZA, VIRGINIA INDEPENDIENTE SNF 20 38:24.42
253 DESCARREGA ROMÁN, BERNAT INDEPENDIENTE SNM 78 38:35.63
254 RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ, CRUZ INDEPENDIENTE SNF 21 38:36.49
255 BEA VIDAL, ANA TERESA INDEPENDIENTE VAF 17 39:16.07
256 SANMARTÍN FERNÁNDEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VAM 78 39:17.52
257 RAMOS CANEDA, ALVARO INDEPENDIENTE SNM 79 40:24.68
258 PEREZ GARCIA, MARIA LUZ ARMENTEIRA E PUNTO VAF 18 40:44.66
259 SANTANA IGLESIAS, MARIA CARINA INDEPENDIENTE VAF 19 41:12.73
260 DEVESA GONZALEZ, MARA INDEPENDIENTE VAF 20 41:35.90
261 SANTANA SANTANA, VICENTE INDEPENDIENTE VCM 19 41:53.63
262 OZORES GUTIEREZ, ANTONIA INDEPENDIENTE VAF 21 42:50.23
263 PALAZON HERNANDEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE VCM 20 42:53.63
264 MONFORTE MATAS, MARIA CARMEN INDEPENDIENTE VCF 2 42:55.76
265 GARCÍA TRIÑANES, MARIA TERESA INDEPENDIENTE VAF 22 48:37.80
266 RODIÑO PIÑEIRO, PATRICIA INDEPENDIENTE VAF 23 50:32.73

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.