CLASIFICACIONES CROSS DEL ACEITE - TORREDONJIMENO - 2014





.


.




.


GEN OMBRE T TEG SEX T CA IEMPO M LUB
1 ALAIZ VILLACORTA ROBERTO SENIOR ABS M 1 00:28:12 C.D. NIKE RUNNING
2 MARTOS ROA SEBASTIAN SENIOR ABS M 2 00:29:10 C.D. NIKE RUNNING
3 BADUREK MACIEJ SENIOR ABS M 3 00:29:24 C.A. CLINICA RINCON VELEZ
4 VALENZUELA GUERRERO CRISTOBAL SENIOR ABS M 4 00:29:34 UNICAJA
5 ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL SENIOR ABS M 5 00:29:39 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
6 IMEDIO BALADRON ALBERTO SENIOR ABS M 6 00:29:41 F.C. BARCELONA
7 MONTERO PAREJO ANTONIO SENIOR ABS M 7 00:29:44 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
8 GUALO SALIDO JUAN JOSE SENIOR ABS M 8 00:29:59 INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS A.
9 LARA SERRANO FRANCISCO JAVIER SENIOR ABS M 9 00:30:10 UNICAJA
10 BRITIT FAIÙAL SENIOR ABS M 10 00:30:16 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
11 ALVAREZ DOMINGUEZ MODESTO VETERANO LARGO M 1 00:30:25 BIKILA GRANADA
12 CHICA GARCIA DANIEL VETERANO LARGO M 2 00:30:32 UNICAJA
13 MARTOS ROA FRANCISCO SENIOR ABS M 11 00:30:46 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
14 CARRILLO UCLES DANIEL SENIOR ABS M 12 00:31:05 UNICAJA
15 PEREZ GONZALEZ JUAN SENIOR ABS M 13 00:31:14 BIKILA GRANADA
16 CABRERA BARRIONUEVO DARIO PROMESA M 1 00:31:24 C.A. CARTAMA
17 OUMAIZ ABDERRAHIM VETERANO LARGO M 3 00:31:56 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
18 NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA ALFONSO PROMESA M 2 00:32:10 C.A. SATURNO
19 PANCORBO SERRANO MANUEL PROMESA M 3 00:32:13 UNICAJA
20 GONZALEZ RUIZ ALVARO SENIOR ABS M 14 00:32:20 ATMO. CORDOBES
21 AGUILERA BONILLA JONATHAN SENIOR ABS M 15 00:32:45 C.A. MURGIVERDE
22 JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO SENIOR ABS M 16 00:32:52 UNICAJA
23 LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL VETERANO LARGO M 4 00:32:57
24 DIAZ PIÑAS JOSE MARIA VETERANO LARGO M 5 00:33:35 C.D.A. SIERRA MAGINA
25 MORENO MANZANO SERAFIN VETERANO LARGO M 6 00:33:38 UNICAJA
26 EL KHIAM TARIK SENIOR ABS M 17 00:33:39 ESCUELA D ATMO. D CEUTA
27 ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL VETERANO LARGO M 7 00:33:42 C.A. MONTELLANO
28 MORENO FERNANDEZ OSCAR SENIOR ABS M 18 00:33:47 UNICAJA
29 RIVERA JUSTICIA JUAN ANTONIO SENIOR ABS M 19 00:34:17 C.D.A. SIERRA MAGINA
30 GIL GAZQUEZ JESUS PROMESA M 4 00:34:18 CLUB ONUBENSE D ATMO.
31 ESTEVEZ MARTIN ALEJANDRO SENIOR ABS M 20 00:34:28 PLAYAS D CASTELLON
32 PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE VETERANO LARGO M 8 00:34:41 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME
33 LUQUE MARTINEZ RAUL PROMESA M 5 00:34:48 UNICAJA
34 GALLEGO NAVARRO FRANCISCO VETERANO LARGO M 9 00:35:01 C.A. PORCUNA
35 JATTA YAYA SENIOR ABS M 21 00:35:02 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
36 MEDINA GOMEZ ANTONIO MANUEL VETERANO LARGO M 10 00:35:14 C.A. PODOLOGIA GALEY
37 LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO SENIOR ABS M 22 00:35:14 CLUB NATACION JAEN
38 CASAS MUÑOZ RUBEN SENIOR ABS M 23 00:35:19 UNICAJA
39 NAY BACHIR BUCHRAYA PROMESA M 6 00:35:28 PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO (COR
40 GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO VETERANO LARGO M 11 00:35:30 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
41 GODINO MARMOL RICHARD SENIOR ABS M 24 00:35:33
42 GOMEZ PASTRANA JOSE ALBERTO SENIOR ABS M 25 00:35:42 UNICAJA
43 ROMERA JIMENEZ MIGUEL ANGEL VETERANO LARGO M 12 00:35:49 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
44 DIAZ BERNAL JOSE DAVID VETERANO LARGO M 13 00:35:53 C.A. CARTAMA
45 LINDES JURADO JOSE CARLOS SENIOR ABS M 26 00:36:02 C.A. PODOLOGIA GALEY
46 PEREZ ZAFRA JESUS SENIOR ABS M 27 00:36:20 UNICAJA
47 NAVAS LARA ANTONIO JOSE VETERANO LARGO M 14 00:36:28 C.A. CORRECAMINOS MARTOS
48 CUELLO GABAS CRISTOBAL SENIOR ABS M 28 00:36:45 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
49 SANCHEZ MARTIN ANTONIO SENIOR ABS M 29 00:36:57 C.A. CARTAMA
50 LLAVERO FELIPE RAFAEL OSCAR VETERANO LARGO M 15 00:37:08
51 IGLESIAS PARRO SERGIO VETERANO LARGO M 16 00:37:12 C.D. MONTAÑEROS JABALCUZ
52 LABELLA ROMERO RAUL SENIOR ABS M 30 00:37:18 CLUB NATACION JAEN
53 PAULANO MOYA RUBEN SENIOR ABS M 31 00:37:20 CLUB NATACION JAEN
54 CAMPOS VAZQUEZ MARTIN VETERANO LARGO M 17 00:37:21
55 GONZALEZ MONTES PEDRO ANTONIO VETERANO LARGO M 18 00:37:26 C.D. LA TIZA
56 COCA HUERTAS RAFAEL VETERANO LARGO M 19 00:38:07 CLUB D FONDO LA CABRIA
57 VALENCIA ALVAREZ ANDRES SENIOR ABS M 32 00:38:10
58 EXPOSITO DELGADO ALEJANDRO SENIOR ABS M 33 00:38:22 UNICAJA
59 LIEBANA LOPEZ SOTERO VETERANO LARGO M 20 00:38:28 UNICAJA
60 GUTIERREZ TRUJILLO FRANCISCO JAVIER SENIOR ABS M 34 00:38:54 C.A. LOS BALAS PERDIAS (LINARE
61 JIMENEZ FERNANDEZ ANTONIO VETERANO LARGO M 21 00:39:08 CLUB HOCKEY ALCALA
62 RODRIGUEZ ORDOÑEZ CARLOS SENIOR ABS M 35 00:39:18 ALCAZABA JAEN CLIMA
63 HUESO LARA GABRIEL VETERANO LARGO M 22 00:39:18
64 GARRIDO MORALES CRISTOBAL SENIOR ABS M 36 00:39:30
65 CEBRIAN ESCARTIN MARIO SENIOR ABS M 37 00:39:30 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
66 MOLINA CARRILLO JUAN DIEGO VETERANO LARGO M 23 00:39:45 C.D. LPPSPORTS JAEN
67 SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO SENIOR ABS M 38 00:39:48 FENIX TRAIL CLUB
68 TORRES RODRIGUEZ MANUEL VETERANO LARGO M 24 00:40:14 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME
69 SANCHEZ IGLESIAS AURELIO VETERANO LARGO M 25 00:40:46 C.D. AVIONETAS
70 SERRANO MARCOS FRANCISCO SENIOR ABS M 39 00:41:22 C.D.A. SIERRA MAGINA
71 ERENA MARMOL LUIS VETERANO LARGO M 26 00:41:27
72 MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO VETERANO LARGO M 27 00:42:08
73 CARRASCO JIMENEZ PEDRO SENIOR ABS M 40 00:42:27 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
74 SANTOS RIVAS JUAN SENIOR ABS M 41 00:43:05 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
75 MORENO HERNANDEZ DANIEL SENIOR ABS M 42 00:43:57
76 SERRANO MARCOS ALEJANDRO SENIOR ABS M 43 00:44:13 C.D.A. SIERRA MAGINA
77 DELGADO AVILA ENRIQUE VETERANO LARGO M 28 00:44:35
78 GALLARDO IZQUIERDO EUSEBIO VETERANO LARGO M 29 00:45:02
79 RUIZ ALARCON JUAN CARLOS SENIOR ABS M 44 00:45:18
80 SERRANO CAMARA MIGUEL ANGEL VETERANO LARGO M 30 00:45:59
81 GARCIA QUESADA FRANCISCO VETERANO LARGO M 31 00:48:14 LOPERA RUNNING
82 PARTAL RODRIGUEZ FRANCISCO VETERANO LARGO M 32 00:49:33 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME






























CROSS C
tros. 00 me









CATEG


GEN NOMBRE CATEG SEX CAT TIEMPO CLUB
Err:510 Err:510 Err:510 Err:510 Err:510 Err:510
1 JIMENEZ VICO LORENZO PROMESA M 1 00:12:48 UNICAJA
2 LANSI MOHAMED PROMESA M 2 00:12:49 UNICAJA
3 ARANDA OCHANDO ALVARO PROMESA M 3 00:12:56 UNICAJA
4 GONZALEZ LAGUNA DAVID PROMESA M 4 00:13:07 UNICAJA
5 MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO PROMESA M 5 00:13:12
6 RODRIGUEZ MORALES MANUEL ABSOLUTO CORTO M 1 00:13:18 SKECHERS GO RUN-NOGALTE
7 SALCEDO CASTRO IGNACIO ABSOLUTO CORTO M 2 00:13:21 C.A. MALAGA
8 NAVARRO SESMERO RODRIGO JOSE ABSOLUTO CORTO M 3 00:13:23 C.A. TOLEDO
9 EL ABDOUL MOHAMED LARBI PROMESA M 6 00:13:25 UNICAJA
10 SALCEDO CASTRO JAVIER ABSOLUTO CORTO M 4 00:13:32 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
11 PEREZ CANO JOSE JUAN ABSOLUTO CORTO M 5 00:13:38 CLUB EGO RUN IN
12 CASAS GUZMAN ALBERTO ABSOLUTO CORTO M 6 00:13:40 UNICAJA
13 MORALES MONTERO JOSE MANUEL ABSOLUTO CORTO M 7 00:13:43 C.A. BEIMAN (JEREZ D LA FRONTE
14 BUENDIA CRUZ FRANCISCO PROMESA M 7 00:13:44 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
15 RODRIGUEZ MORALES SERGIO PROMESA M 8 00:13:45 SKECHERS GO RUN-NOGALTE
16 CANOVAS MARTINEZ PABLO PROMESA M 9 00:13:46
17 PAREJA ROLDAN SERAFIN ABSOLUTO CORTO M 8 00:13:47 UNION ATLETICA COSLADA
18 QUESADA MORENO JORGE PROMESA M 10 00:13:54 UNICAJA
19 LUQUE MARTINEZ SERGIO ABSOLUTO CORTO M 9 00:13:55 UNICAJA
20 GONZALEZ CAMPANA MANUEL ABSOLUTO CORTO M 10 00:13:58 C.A. CARRANQUE
21 SILES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL ABSOLUTO CORTO M 11 00:14:20 C.A. CORRECAMINOS MARTOS
22 MORALES CANTERO DANIEL ABSOLUTO CORTO M 12 00:14:32 CLUB CAIN
23 GARCIA GOMARIZ FRANCISCO ABSOLUTO CORTO M 13 00:14:38 C.A. JUVENTUD D LINARES
24 RODRIGO BECERRA ANGEL LUIS ABSOLUTO CORTO M 14 00:14:42 C.A. MANCHEGO
25 MORENO MELENDEZ JUAN ABSOLUTO CORTO M 15 00:14:52 C.A. CIUDAD D MARBELLA
26 GALDON DIAZ AMADOR ABSOLUTO CORTO M 16 00:14:55 ATMO. CAZORLA
27 TELLO HERRERA JUAN CARLOS ABSOLUTO CORTO M 17 00:14:56 C.A. PODOLOGIA GALEY
28 MOHAMED SILES ELOY ABSOLUTO CORTO M 18 00:15:05 C.A. GUARROMAN
29 MEDINA MORENO JOSE LUIS ABSOLUTO CORTO M 19 00:15:08 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
30 IBANCO PALOMARES FCO. JAVIER ABSOLUTO CORTO M 20 00:15:10 C.A. JUVENTUD D LINARES
31 GONZALEZ COBO PEDRO ANTONIO ABSOLUTO CORTO M 21 00:15:10 C.A. GUARROMAN
32 ZUÑIGA MORENO DAVID PROMESA M 11 00:15:13 GRANADA JOVEN
33 CAMACHO PADILLA MARCOS ABSOLUTO CORTO M 22 00:15:19 C.A. ABENOJAR
34 ESPARCIA UREÑA EMILIO ABSOLUTO CORTO M 23 00:15:19
35 ZAPATA PASTOR VICENTE ABSOLUTO CORTO M 24 00:15:20 C.A. CORRECAMINOS MARTOS
36 PUEBLA GUTIERREZ SAMUEL ABSOLUTO CORTO M 25 00:15:26 TROTACALLES
37 VIEDMA TORRES MANUEL JESUS ABSOLUTO CORTO M 26 00:15:30 CLUB NATACION JAEN
38 GARZON RUIZ ANDRES ABSOLUTO CORTO M 27 00:15:38 C.A. FONDOLIVO
39 BERLANGA GARCIA JESUS ABSOLUTO CORTO M 28 00:15:54 ATMO. CORDOBES
40 DE LA CRUZ GARCIA JOSE ABSOLUTO CORTO M 29 00:15:57
41 HENRIGUES MORENO SAMUEL ABSOLUTO CORTO M 30 00:16:04 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
42 FERREIRO AGRA LUIS ALFREDO ABSOLUTO CORTO M 31 00:16:05 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
43 CHECA NAVARRETE RAMON ABSOLUTO CORTO M 32 00:16:10
44 RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS ABSOLUTO CORTO M 33 00:16:12 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
45 GONZALEZ MOLINA JAVIER ABSOLUTO CORTO M 34 00:16:31 C.A. PODOLOGIA GALEY
46 GOMEZ GALIAN FELIX ABSOLUTO CORTO M 35 00:16:38 C.A. BAILEN
47 CARRILLO EXTREMERA PEDRO ABSOLUTO CORTO M 36 00:16:47
48 LOPEZ LOPEZ MOISES ABSOLUTO CORTO M 37 00:16:50 UNICAJA
49 MUÑOZ NAVARRO DANIEL ABSOLUTO CORTO M 38 00:17:01 A.D. MARATON JAEN
50 ZAMBRANO ARROYAL ENRIQUE ABSOLUTO CORTO M 39 00:17:13 UNICAJA
51 MARIN OLIVARES FERNANDO ABSOLUTO CORTO M 40 00:17:13 ATMO. CAZORLA
52 MORENO RAMIREZ ALEJANDRO ABSOLUTO CORTO M 41 00:17:19 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME
53 PRESA LORITE JESUS ABSOLUTO CORTO M 42 00:17:20 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME
54 LIEBANA ALCARAZ JUAN CARLOS ABSOLUTO CORTO M 43 00:17:20 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME
55 LARA DELGADO JOSE LUIS ABSOLUTO CORTO M 44 00:17:30 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
56 ORTIZ VIVES PEDRO ANTONIO ABSOLUTO CORTO M 45 00:17:34 ALCAZABA JAEN CLIMA
57 MARTIN AMMEIBA FRANCISCO JAVIER ABSOLUTO CORTO M 46 00:17:53 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
58 RIVERO CACERES GINES FERNANDO ABSOLUTO CORTO M 47 00:17:54 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
59 CASTILLO CASTILLO ALVARO ABSOLUTO CORTO M 48 00:17:54
60 SARZA NAVIDAD BARTOLOME ABSOLUTO CORTO M 49 00:18:01 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS
61 CANDELA MORALES ALBERTO ABSOLUTO CORTO M 50 00:18:12 C.A. GUARROMAN
62 BAYONA MORALES JUAN DIEGO ABSOLUTO CORTO M 51 00:18:27 C.A. HUELMA 2003
63 GOMEZ MORAL JAVIER ABSOLUTO CORTO M 52 00:18:33 C.A. CORRECAMINOS MARTOS
64 FERNANDEZ SEGURA JUAN FRANCISCO ABSOLUTO CORTO M 53 00:18:36 E.M.A. VILCHES
65 CALAHORRO LOZANO FELIPE ABSOLUTO CORTO M 54 00:18:38
66 GARCIA TIJERAS ALEJANDRO PROMESA M 12 00:18:46 ESTADIO EMILIO CAMPRA ALMERIA
67 RAYA CRESPO VICENTE ABSOLUTO CORTO M 55 00:19:06 ATMO. JODAR
68 NIETO ALCALA FRANCISCO ABSOLUTO CORTO M 56 00:19:06 ATMO. JODAR
69 ARAQUE ESPINOSA FRANCISCO JESUS ABSOLUTO CORTO M 57 00:19:07 CLUB NATACION JAEN
70 MARTIN ALMARAZ RAMON MANUEL ABSOLUTO CORTO M 58 00:19:18 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
71 GALLARDO BARRANCO AMANDO ABSOLUTO CORTO M 59 00:19:39 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
72 MARTINEZ ABOLAFIA JOAQUIN ABSOLUTO CORTO M 60 00:20:23 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
73 ROMERO REYES LUIS ABSOLUTO CORTO M 61 00:20:26 C.A. BEDMAR
74 VIEDMA VARGAS JUAN JOSE ABSOLUTO CORTO M 62 00:20:35 C.A. BEDMAR
75 ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL ABSOLUTO CORTO M 63 00:20:51 C.A. GUARROMAN
76 FERNANDEZ ROMERO ALBERTO ABSOLUTO CORTO M 64 00:21:02 ATMO. MIJAS
77 CAMPO TERCERO LUIS FERNANDO ABSOLUTO CORTO M 65 00:21:13 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
78 PEREZ CRUZ DAVID ABSOLUTO CORTO M 66 00:21:21
79 MORET VENTEO JOSE LUIS ABSOLUTO CORTO M 67 00:22:34 C.A. XENON






























ABSOLUT
00 metros. A 6.0









CATEG


GEN NOMBRE CATEG SEX CAT TIEMPO CLUB
Err:510 Err:510 Err:510 Err:510 Err:510 Err:510
1 ARIAS UREÑA LARA SENIOR ABS F 1 00:23:03 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
2 RAMIREZ MORAGA CINTYA SENIOR ABS F 2 00:23:28 UNICAJA
3 MUÑOZ HUETE CRISTINA SENIOR ABS F 3 00:23:40 UNICAJA
4 FERNANDEZ BAZAN ESTER SENIOR ABS F 4 00:23:52 C.D. LA ZUBIA
5 INFANTES ROJAS BELEN SENIOR ABS F 5 00:24:00 GUADALHORCE-ALORA
6 INFANTES ROJAS EVA SENIOR ABS F 6 00:24:44 GUADALHORCE-ALORA
7 ZAMBRANO BOLIVAR PALOMA SENIOR ABS F 7 00:25:13 CIUDAD D GRANADA
8 BAUSAN SOSA ISABEL MARIA SENIOR ABS F 8 00:25:45 UNICAJA
9 GALVEZ DEL POSTIGO MATE NOELIA SENIOR ABS F 9 00:26:25 C.A. CARRANQUE
10 LIMA RODRIGUEZ JANINE SENIOR ABS F 10 00:26:49 C.A. CIUDAD D MARBELLA
11 GARCIA CASTILLO CRISTINA SENIOR ABS F 11 00:27:42 C.A. MARACENA
12 ALCALA CRUZ EVA MARIA SENIOR ABS F 12 00:28:25 LOPERA RUNNING
13 ARANDA GONZALEZ JENIFER SENIOR ABS F 13 00:28:56 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
14 JIMENEZ MAÑAS ELENA SENIOR ABS F 14 00:29:21 C.D. LA ZUBIA
15 PARDO MARTINEZ ISABEL SENIOR ABS F 15 00:29:35 C.A. HUELMA 2003
16 SAYAGO NIETO CARMEN SENIOR ABS F 16 00:29:44 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
17 GARROTE JIMENEZ SONIA SENIOR ABS F 17 00:30:43 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR
18 ARROYO GALICIA SORAYA SENIOR ABS F 18 00:31:03 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
19 SOLIS CONEJO SARAY SENIOR ABS F 19 00:31:05 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA
20 MARTOS POZAS ROCIO SENIOR ABS F 20 00:31:17 C.A. JUVENTUD D LINARES
21 CUEVAS JURADO MARINA SENIOR ABS F 21 00:32:00 CLUB NATACION JAEN
22 ORTEGA DEL PINO LAURA SENIOR ABS F 22 00:32:06 C.A. PORCUNA
23 JIMENEZ CHECA JUANI SENIOR ABS F 23 00:32:36 FENIX CLUB MOUNTAIN
24 ROA GUZMAN ANA BELEN SENIOR ABS F 24 00:33:10 C.A. HUELMA 2003
25 MUÑOZ BLANCA YOLANDA SENIOR ABS F 25 00:33:24 C.A. PORCUNA
26 PALOMARES GONZALEZ MARIA ELENA SENIOR ABS F 26 00:33:34 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
27 MORENO JIMENEZ MARIA DEL CARMEN SENIOR ABS F 27 00:34:02
28 ZERPA GABRIELA SENIOR ABS F 28 00:34:02
29 CASTILLO CASTILLO MARIA TERESA SENIOR ABS F 29 00:34:13 C.A. CORRECAMINOS MARTOS
30 QUESADA RIVERA MARIA JOSE SENIOR ABS F 30 00:34:39 C.A. HUELMA 2003
31 GARCIA FACIABEN LORENA SENIOR ABS F 31 00:35:46






CATEGORÍAS










BENJAMIN MASCULINO










1 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 00:05:13 C.A. CIUDAD D MOTRIL

2 MARTINEZ STEHNING LUCAS 00:05:28 C.D. LA ZUBIA

3 AVILES TORRECILLAS CURRO 00:05:32 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

4 GOMEZ MARTOS DANIEL 00:05:39 C.A. JUVENTUD D LINARES

5 GARCIA MARTINEZ JAVIER 00:05:48 C.A. MANCHEGO

6 SANCHEZ PEREZ JUAN LUIS 00:05:59 C.A. CIUDAD D MOTRIL

7 SANCHEZ MARTIN JUAN MANUEL 00:06:04 C.D. LA ZUBIA

8 DEL NOGAL GARCIA MATEO 00:06:08 C.A. MARACENA

9 CRIADO UTRERA SERGIO 00:06:11 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

10 VARGAS FERNANDEZ DANIEL 00:06:16 C.D.A. SIERRA MAGINA

11 ALARCON ORTEGA RUBEN 00:06:23 CEIP EL OLIVO

12 CAMARA CANTERO ALEJANDRO 00:06:25 UNICAJA

13 GUITIERREZ GOMEZ PABLO 00:06:34 C.A. MARACENA

14 RUIZ AVILA MARCOS 00:06:35 C.D. LA ZUBIA

15 LOPEZ VIEDMA ELOY 00:06:36 C.D.A. SIERRA MAGINA

16 IBRAHIM ELHAMDAOUI 00:06:37

17 VERGARA ESCRIBANO MANUEL 00:06:38

18 GALLEGO CAZORLA SERGIO 00:06:42 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

19 LEIVA CORNEJO DANIEL 00:06:43 UNICAJA

20 OUENNANE ABDELBARI 00:06:43

21 DE TORRES NAVARRO MARTIN 00:06:43 C.A. JUVENTUD D LINARES

22 PEREGRINA VINASCO DENCEL 00:06:44 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

23 CASADO ROBLES FRANCISCO JAVIER 00:06:57 CEIP EL OLIVO

24 GAMEZ BAUZAN FRANCISCO 00:06:59 E.M.A. BAILEN

25 ORTIZ MEMBRIVES CESAR 00:07:00 C.A. MARACENA

26 CORRAL CACERES ALEJANDRO 00:07:02 C. OLULA DL RIO

27 AVILA MANZANO JACOBO 00:07:04 C.A. MARACENA

28 RUEDA FERNANDEZ JAVIER 00:07:05 UNICAJA

29 MOLINA ERENA VICTOR 00:07:07 CEIP EL OLIVO

30 HARO MORALES SERGIO 00:07:09 UNICAJA

31 MARTINEZ BARRERA MANUEL JESUS 00:07:10 CEIP TOXIRIA

32 TORRES LEON MARCOS 00:07:12 UNICAJA

33 NUÑEZ MUDARRA CARLOS 00:07:17 UNICAJA

34 GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO 00:07:17 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

35 HURTADO FERNANDEZ SERGIO 00:07:26 UNICAJA

36 ABDELKADER LOUAAR ERRAFAI 00:07:28 E.M.A. ARJONILLA

37 MARTOS CAZALLA RUBEN 00:07:48 UNICAJA

38 ISMAEL ELHAMDAOUI 00:07:51

39 GARCIA MUÑOZ OSCAR 00:07:53 LOPERA RUNNING

40 SANCHEZ MERINO DAVID 00:07:56 ALCAZABA JAEN CLIMA

41 LOPEZ ESPINOSA ISRAEL 00:07:57 C.A. JUVENTUD D LINARES

42 LENDINEZ ALVAREZ FRANCISCO 00:08:31 CEIP MARTINGORDO

43 AREVALO PADILLA CRISTIAN 00:08:31 C.A. JUVENTUD D LINARES

44 MORENO ARCO JUAN CARLOS 00:08:59 UNICAJA

45 CALLADO GOMEZ FERNANDO 00:08:59 ALCAZABA JAEN CLIMA







BENJAMIN FEMENINO










1 GONZALEZ CLAVERIAS PAULA 00:04:17 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

2 CARRILLO MESA ELENA 00:04:19 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

3 MARQUEZ CONTRERAS CLAUDIA 00:04:29 C.A. CIUDAD D MOTRIL

4 FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 00:04:32 C.A. MANCHEGO

5 ALCALA DURO CLAUDIA 00:04:33 CLUB NATACION JAEN

6 MORENO GONZALEZ ROCIO 00:04:34 CLUB NATACION JAEN

7 GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN 00:04:39 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

8 GARCIA MORA IRENE 00:04:40 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

9 PELAEZ LARA ALEJANDRA 00:04:42 ATMO. MIJAS

10 ORTIZ MEMBRIVES RAQUEL 00:04:44 C.A. MARACENA

11 BARRON SERRANO ELVIRA 00:04:46 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

12 LOPEZ FERNANDEZ MARTA 00:04:48 C.A. CIUDAD D MOTRIL

13 PEREGRINA VINASCO MARBEL 00:04:51 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

14 ROJAS GARCIA MARIA 00:04:52 CLUB NATACION JAEN

15 NAVARRO ESTEBAN MARTA 00:04:56 UNICAJA

16 FERNANDEZ ANTEQUERA LAURA 00:04:58 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

17 GARCIA GOMEZ ANDREA YU 00:05:00 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

18 GODINO SERRANO LUCIA 00:05:00 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

19 URAN MOLINA CARMEN MARIA 00:05:01 C. OLULA DL RIO

20 RODRIGUEZ REINOSO MARTA 00:05:06 UNICAJA

21 LARA MOLINA CLAUDIA 00:05:08

22 ALUFOTOUE ARJONA CLAUDIA 00:05:08 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

23 GONZALEZ SUAREZ FATIMA 00:05:12 ALCAZABA JAEN CLIMA

24 MARTINEZ SAEZ ANGELA 00:05:14 C. OLULA DL RIO

25 DE TORRES NAVARRO ELENA 00:05:19 C.A. JUVENTUD D LINARES

26 LEON LOPEZ PATRICIA 00:05:25 ALCAZABA JAEN CLIMA

27 PARRA GARCIA CRISTINA 00:05:25 UNICAJA

28 RUBIO GARCIA LOURDES MARIA 00:05:31 C. OLULA DL RIO

29 GARCIA ORTIZ TERESA 00:05:37 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

30 SANTOS AGUILA CARMEN 00:05:39 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

31 ARRABAL CAMARA ELENA 00:05:40 CEIP PUERTA D MARTOS

32 GONZALEZ ORDOÑEZ CLAUDIA 00:05:41 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

33 VAZQUEZ SANCHEZ AROA 00:05:42 UNICAJA

34 GONZALEZ SUAREZ LUCIA 00:05:45 ALCAZABA JAEN CLIMA

35 HUESO GONZALEZ ANA 00:05:48

36 CALLADO ROMERA LUCIA 00:05:53 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

37 VERGARA ESCRIBANO SOFIA 00:05:58

38 DIAZ PARRAS GLORIA 00:06:03

39 BAUTISTA NAVARRETE MARINA 00:06:05 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

40 TORRES GARCIA CELIA 00:06:10 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

41 JIMENEZ MONTIJANO ANA 00:06:16 CEIP EL OLIVO

42 CARRASCO JIMENEZ ISABEL 00:06:18 CEIP PUERTA D MARTOS

43 MUÑOZ OSPINA SARAY 00:06:44

44 VILLEN CADENA MARIA ISABEL 00:06:45

45 PONFERRADA MARQUEZ MARIA 00:06:46 ATMO. CORDOBES

46 GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT 00:06:52 C.A. ANTORCHA ANDUJAR







ALEVIN MASCULINO










1 ROBLES FERNANDEZ JUANI 00:06:31 C.A. CLINICA RINCON VELEZ

2 NAVARRO NAVAS GUILLERMO 00:06:40 C.A. CIUDAD D MARBELLA

3 FERNANDEZ APARICIO HUGO 00:06:46

4 FERNANDEZ ARROYO JAIME 00:06:47 C.A. CIUDAD D MOTRIL

5 ALCALDE QUIÑONES PABLO 00:06:55 C.D. LA ZUBIA

6 VICO GUZMEN ALEJANDRO 00:07:05 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

7 VERDUGO GUERRA IVAN 00:07:24 C.A. CIUDAD D MARBELLA

8 AGUILAR ARAQUE ADRIAN 00:07:29 UNICAJA B

9 LOPEZ LAFUENTE ADRIAN 00:07:33 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

10 ORTEGA VILCHEZ PABLO 00:07:37 C.A. CIUDAD D MOTRIL

11 MORENO GONZALEZ JUAN 00:07:38 CLUB NATACION JAEN

12 LARA CHICOTE MARCOS 00:07:38 UNICAJA B

13 SALAZAR RUIZ ANTONIO 00:07:39 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

14 PORTILLO CABALLERO PABLO DIEGO 00:07:45 C.A. JUVENTUD D LINARES

15 LEON LOPEZ ESTEBAN 00:07:46 ALCAZABA JAEN CLIMA

16 GARCIA GUERRERO ALONSO 00:07:49 CIUDAD D GRANADA

17 OUENNANE AYOUB 00:07:51 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

18 GOMEZ LIEBANA JAVIER 00:07:56

19 ARQUELLADA CEBRIAN CURRO 00:07:57 C.A. CIUDAD D MOTRIL

20 CUEVAS GARCIA FRANCISCO 00:08:01 C.A. MARACENA

21 VAZQUEZ SANCHEZ SERGIO 00:08:02 UNICAJA B

22 MUÑOZ RUIZ GUILLERMO 00:08:02 UNICAJA B

23 ALCALA DURO ALEJANDRO 00:08:02 CLUB NATACION JAEN

24 EXPOSITO GARCIA ADRIAN 00:08:03 C.D.A. SIERRA MAGINA

25 BUENO SUSI GONZALO 00:08:10 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

26 MOLERO MEDINAS VICENTE CARLOS 00:08:13 C.A. BEDMAR

27 GALIANO ROA DIEGO 00:08:15 C.A. HUELMA 2003

28 RODRIGUEZ CARRASCOSA FERNANDO 00:08:17 ATMO. CAZORLA

29 CALLADO GOMEZ PEDRO 00:08:20 ALCAZABA JAEN CLIMA

30 MORALES VILLALON ANTONIO 00:08:23 UNICAJA B

31 MARTOS CACERES PABLO 00:08:24 C. OLULA DL RIO

32 MENA CHILLARON PABLO 00:08:33 UNICAJA B

33 FERNANDEZ GARCIA ARTURO 00:08:33 CIUDAD D GRANADA

34 TORRES HERRERA GREGORIO 00:08:40 C.D.A. PEGALAJAR

35 JIMENEZ LOZANO IKER 00:08:41 UNICAJA B

36 TORRES COBO FRANCISCO JOSE 00:08:41 CEIP TOXIRIA

37 DEL CASTILLO GARCIA JORGE 00:08:45 ALCAZABA JAEN CLIMA

38 FERNANDEZ CASTILLO RAMON 00:08:49 UNICAJA B

39 DELGADO RODRIGUEZ LUIS 00:08:50 UNICAJA B

40 LORENZO GALLEGO SAMUEL 00:08:52 C.A. CIUDAD D MOTRIL

41 HORMOS GARCIA JOSE 00:08:53 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

42 GARCIA ROCHA ALEJANDRO 00:09:02 ATMO. CORDOBES

43 FUENTES RUIZ JAVIER 00:09:05 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

44 GARCIA SANCHEZ JULIAN 00:09:05 C.A. SIERRA D SEGURA

45 MARTINEZ SAEZ AMADOR 00:09:12 C.A. OLULA DEL RIO

46 FRANCO ANDRAD JUAN 00:09:21 C.A. MARACENA

47 GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS 00:09:27 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

48 ARROYO LOPEZ ADRIAN 00:09:27 UNICAJA B

49 FERNANDEZ MING JORGE 00:09:34 UNICAJA B

50 GAMEZ BAUZAN CESAR SANTIAGO 00:09:37 E.M.A. BAILEN

51 CASTRO CASTILLO MARCOS 00:09:41 ALCAZABA JAEN CLIMA

52 LOPEZ CARPIO ARTURO 00:09:42 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

53 LIRIA CAÑADAS RUBEN 00:09:50 C. OLULA DL RIO

54 GARCIA MARTIN ADRIAN 00:09:57

55 RUIZ NIEVAS PABLO 00:10:08 C.A. CIUDAD D MOTRIL

56 MARIN CABA PABLO 00:10:16

57 PAMOS LOPEZ JAVIER 00:10:47 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

58 CONTRERAS JIMENEZ MARCOS 00:10:57 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

59 SANCHEZ MUÑOZ AURELIO 00:11:19 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

60 TORRES PUCHE FRANCISCO 00:11:40 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

61 DELGADO PEREZ PABLO 00:11:51 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

62 MOYA VALIENTE RODRIGO 00:12:01 CEIP PUERTA D MARTOS

63 MARTIN PARTAL CRISTIAN 00:13:59 CEIP TOXIRIA







ALEVIN FEMENINO










1 PRADAS CASADO MARTA 00:03:42 C.A. MANCHEGO

2 CAMPAÑA VILLALBA SARA 00:03:49 ATMO. MIJAS

3 MONEDERO CABRERA CARMEN 00:03:54 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

4 VAZQUEZ EGEA MARIA 00:03:56 C.A. CIUDAD D MOTRIL

5 BARRANCO SANTOS CARMEN 00:04:02 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

6 ESPEJO CARRILLO BELEN 00:04:02 ATMO. CORDOBES

7 AGENJO GARCIA ELENA 00:04:06 C.A. MANCHEGO

8 ACEBES ARROYO MARIA 00:04:08 C.A. FUENTE DL FRESNO

9 LARIO VALLEJO LIA 00:04:09 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

10 GARCIA MARTINEZ ROCIO 00:04:10 C.A. MANCHEGO

11 CASAS JIMENEZ NURIA 00:04:12 C.A. CIUDAD D MOTRIL

12 MERIDA RODRIGUEZ ALEJANDRA 00:04:14 ATMO. MIJAS

13 LOPEZ HUERTAS SONIA 00:04:18 C.A. JUVENTUD D LINARES

14 RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION 00:04:18 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

15 CHICA VILCHEZ SARA 00:04:19 UNICAJA B

16 REYES ARIZA MARIA 00:04:21 C.D. LA ZUBIA

17 BLANCO MARCHAL ANA 00:04:21 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

18 CALLADO ROMERA ANDREA 00:04:22 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

19 VACAS PANCORBO ANA 00:04:23 FENIX CLUB MOUNTAIN

20 GONZALEZ RIVAS ALBA 00:04:24 C.A. CIUDAD D MOTRIL

21 MAYORAL FERNANDEZ NURIA 00:04:24 C.A. MANCHEGO

22 PALOU ESCALONA LIBERTAD 00:04:26 ATMO. MIJAS

23 PARA RAMOS SONIA 00:04:27 ATMO. MIJAS

24 MARTINEZ PEGALAJAR LORENA 00:04:37 ALCAZABA JAEN CLIMA

25 LERIDA FERNANDEZ ANDREA 00:04:38 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

26 SANCHEZ TOMAS NIEVES MARIA 00:04:39 C.A. FUENTE DL FRESNO

27 CALZADA RODRIGUEZ NOELIA 00:04:46 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

28 LOPEZ LOPEZ VERONICA 00:04:49 C.D.A. SIERRA MAGINA

29 RODRIGUEZ BAZAN ARIADNA 00:04:51 C.D. LA ZUBIA

30 SANCHEZ MADRID MARIA 00:04:53 UNICAJA B

31 CUBERO CORTIJOS MARTA 00:04:56 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

32 ROMERO LOBO LUCIA 00:04:58 CLUB NATACION JAEN

33 FERNANDEZ CARMONA ANA 00:04:58 ATMO. MIJAS

34 GOMEZ MARTINEZ ANA 00:05:00 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

35 ROMERO LOBO ANGELA 00:05:00 CLUB NATACION JAEN

36 JIMENEZ GARZON ROCIO 00:05:01 ALCAZABA JAEN CLIMA

37 LOPEZ REQUENA MARIA 00:05:02 UNICAJA B

38 CABRERA MOLINOS CLAUDIA 00:05:02 ALCAZABA JAEN CLIMA

39 CANTERO PADILLA SOFIA 00:05:03 UNICAJA B

40 HIGUERA MEDINA ROCIO 00:05:06 CLUB NATACION JAEN

41 PULIDO RUIZ LAURA 00:05:06 ALCAZABA JAEN CLIMA

42 GARCIA LEON NEREA 00:05:07 C.A. CIUDAD D MOTRIL

43 AYBAR CRUZ ALEJANDRA 00:05:07 ALCAZABA JAEN CLIMA

44 MENDOZA LEAL CLAUDIA 00:05:14 ATMO. CORDOBES

45 PEREZ SALAZAR MARIA 00:05:16 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

46 HIDALGO SOLIS AMANDA 00:05:19 UNICAJA B

47 MONTORO CORTES ESTHER 00:05:20 UNICAJA B

48 MONTIJANO CAMARA ESTHER 00:05:25 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

49 DELGADO GUARDIA LETICIA 00:05:28 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

50 TORRES GARCIA MARIA 00:05:34 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

51 MARTOS MARQUEZ MARI CARMEN 00:05:40 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

52 PEREZ RODRIGUEZ ANDIRA 00:05:43 C.A. CIUDAD D MOTRIL

53 MORENO HORNO CELIA 00:05:56 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

54 PELAEZ LARA CLAUDIA 00:06:00 ATMO. MIJAS

55 CORTECERO ESCRIBANO CLAUDIA 00:07:00 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA

56 GARCIA CAMARA ELIA DEL CARMEN 00:07:06 COLEGIO SAN JOSE D LA MONTAÑA







INFANTIL MASCULINO










1 JIMENEZ LOPEZ MANUEL 00:09:05 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

2 PEREZ CRESPO PABLO 00:09:20 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

3 FENANDEZ TERSOLAT MARC 00:09:23 CLUB G.A. LLUISSOS

4 GUZMAN GARCIA DANIEL 00:09:54 C.A. MANCHEGO

5 LOUAAR ERRAFAY AYMANE 00:09:56 E.M.A. ARJONILLA

6 ROCA RODRIGUEZ IVAN 00:10:13 ATMO. MIJAS

7 SAEZ HERRERA MIGUEL LEON 00:10:19 C.A. TROTASIERRA (HORNACHUELOS

8 HIDALGO SERRANO JOSE 00:10:20 C.D.A. SIERRA MAGINA

9 FERNANDEZ FERNANDEZ SERGIO 00:10:20 C.A. MANCHEGO

10 MARQUEZ CONTRERAS MIGUEL 00:10:32 C.A. CIUDAD D MOTRIL

11 ZAMORA TORTOSA JESUS 00:10:34 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

12 MERCEDES JIMENEZ FEDERICO 00:10:45 GRANADA JOVEN

13 MOTA RODRIGUEZ PABLO 00:10:50 ATMO. MIJAS

14 MONTESINOS AGUILAR ENRIQUE 00:10:55 KM1-RONDA

15 BARRANCO SANTOS MIGUEL 00:10:56 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

16 ALABARCE GARCIA ENRIQUE 00:10:58 C.A. CIUDAD D MOTRIL

17 MORENO GONZALEZ ANTONIO JOSE 00:11:00 CLUB NATACION JAEN

18 ARQUELLADA CEBRIAN PABLO 00:11:04 C.A. CIUDAD D MOTRIL

19 MOLINA CONDES MANUEL 00:11:05 E.M.A. BAILEN

20 CAMPAÑA VILLALBA MANUEL 00:11:09 ATMO. MIJAS

21 LOPEZ GAMEZ SERGIO 00:11:18 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

22 DORADO MONEREO JUAN 00:11:24 ATMO. CORDOBES

23 FANDILA FERNANDEZ RAFAEL 00:11:30 GRANADA JOVEN

24 RODRIGUEZ ALCALDE PABLO 00:11:31 UNICAJA B

25 JODAR RUIZ RUBEN 00:11:34 C.A. CIUDAD D MOTRIL

26 MARTINEZ STEHNING JOSE DANIEL 00:11:34 C.D. LA ZUBIA

27 VALCARCEL PAEZ JUAN JOSE 00:11:35 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

28 AVELLANEDA RECHE FERNANDO 00:11:40 C. OLULA DL RIO

29 ARANGO MARTINEZ AARON 00:11:41 C. OLULA DL RIO

30 GUTIERREZ ROYO VICTOR 00:11:42 UNICAJA B

31 LOPEZ REQUENA SERGIO 00:11:42 UNICAJA B

32 LOPEZ CACERES NICOLAS 00:11:43 UNICAJA B

33 ROMERALO ESPADAS MANUEL 00:11:47 UNICAJA B

34 GINARD JURADO CRISTIAN 00:11:48 ATMO. CORDOBES

35 CARRASCO RODRIGUEZ MICHAEL 00:11:53 C.A. CIUDAD D MOTRIL

36 RODRIGUEZ ABARCA ANGEL 00:11:54 C. OLULA DL RIO

37 CARRERAS REYES FRANCISCO JESUS 00:11:58 C.A. BEDMAR

38 MORA AMATE JORGE 00:12:03 UNICAJA B

39 CARPIO ASENCIO CARLOS 00:12:07 CURTIUS

40 SAEZ SIMON CRISTOBAL 00:12:15 C. OLULA DL RIO

41 MOLINA BARRIO MARIO 00:12:18 C.N. CASTULO

42 PEÑA GARRIDO ANTONIO 00:12:18 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

43 EXTREMERA GUERRERO JULIO 00:12:25 ALCAZABA JAEN CLIMA

44 DORADO TORRES GUILLERMO 00:12:25 ATMO. CORDOBES

45 GALVEZ VALCARCEL JORGE 00:12:35 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

46 CRESPO CASTILLO ALEJANDRO 00:12:37 UNICAJA B

47 LOPEZ CASTRO PABLO 00:12:56 UNICAJA B

48 CARAZO CARRASCOSA ALEJANDRO 00:13:12 ATMO. CAZORLA

49 LIRIA CAÑADAS IVAN 00:13:13 C. OLULA DL RIO

50 CASTRO CASTILLO ALEJANDRO 00:13:21 ALCAZABA JAEN CLIMA

51 GARCIA NAVAS MIGUEL 00:13:40 CEIP EL OLIVO

52 PEREZ SANCHEZ IGNACIO 00:13:47 UNICAJA B

53 CAÑIZARES LEON MIGUEL ANGEL 00:13:58 UNICAJA B

54 CEPERO PLANELLES ERIC 00:14:08

55 MARTINEZ SALA JULIO 00:14:16

56 CORRAL CACERES CARLOS 00:14:31 C. OLULA DL RIO

57 MAS ORTEGA JAVIER 00:14:41 CEIP EL OLIVO

58 HERRERA GAMEZ ADRIAN 00:14:43 C.A. BEDMAR

59 JIMENEZ GOMEZ JOSE 00:14:45 C.D.A. PEGALAJAR

60 ROMAN MARIN IGNACIO 00:15:04 UNICAJA B

61 CAMPOS LOMBARDO HUGO 00:15:29 E.M.A. BAILEN

62 VERDEJO JIMENEZ CARLOS 00:16:17

63 FRIAS RUIZ ALVARO 00:16:39 ATMO. MIJAS

64 GUTIERREZ DIAZ JOSE LUIS 00:16:42 C.A. ANTORCHA ANDUJAR







INFANTIL FEMENINO










1 VISIEDO DELGADO ANA 00:04:49 C.A. JUVENTUD D LINARES

2 FERNANDEZ ARROYO MARIA 00:04:55 C.A. CIUDAD D MOTRIL

3 OLVERA SAAVEDRA ANA 00:04:55 C.A. MARACENA

4 BO LEDESMA CRISTINA 00:05:04 C.A. CIUDAD D MARBELLA

5 MARTINEZ STEHNING MICAELA 00:05:08 C.D. LA ZUBIA

6 LARA MEDINA LAURA 00:05:10 C.A. MANCHEGO

7 CANO GUTIERREZ MARTA 00:05:11 UNICAJA B

8 MERIDA RODRIGUEZ MARIA 00:05:12 ATMO. MIJAS

9 KRELL CALVO ISABEL 00:05:14 C.D. LA ZUBIA

10 GOMEZ MARTINEZ ROSA 00:05:17 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

11 RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA 00:05:18 C.A. MARACENA

12 GOMEZ MARTOS SILVIA 00:05:19 C.A. JUVENTUD D LINARES

13 IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN 00:05:21 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

14 VILLAFRANCA LARA MARINA 00:05:21 C.A. MANCHEGO

15 ABRIL RODRIGUEZ LUCIA 00:05:26 CIUDAD D GRANADA

16 AÑOVER UREÑA ERIKA 00:05:28 C.A. MANCHEGO

17 LOMINCHAR MARTINEZ LUCIA 00:05:34 C.A. MANCHEGO

18 CANO MUÑOZ CAROLINA 00:05:38 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

19 MONTES LOPEZ CORAL 00:05:39 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

20 VILCHEZ CARMONA DESIREE 00:05:46 C.D.A. SIERRA MAGINA

21 PARRA SANCHEZ MARIBEL 00:05:48 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

22 EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA 00:05:52 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

23 BARRON SERRANO NURIA 00:05:53 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

24 MARTINEZ MARTINEZ CARLA 00:05:55 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

25 RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE 00:05:55 C.D.A. SIERRA MAGINA

26 LOZANO MIJANCOS ALBA 00:05:57 C.A. MANCHEGO

27 HULLAND JASMINE 00:05:58 KM1-RONDA

28 VICTOR ZAFRA MONICA 00:05:59 E.M.A. ARJONILLA

29 DEL ARCO SANCHEZ PILAR 00:06:00 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

30 TORRES CAMPOS NAIRA 00:06:00 C.A. CIUDAD D MOTRIL

31 MORAL GARCIA GLORIA 00:06:01 UNICAJA B

32 GILA GOMEZ ALBA 00:06:02 ALCAZABA JAEN CLIMA

33 MALPICA ROMERO ADELAIDA 00:06:02 C.A. CIUDAD D MOTRIL

34 FERNANDEZ RUIZ CECILIA 00:06:03 C.A. CIUDAD D MOTRIL

35 FUENTES RUIZ ADRIANA 00:06:04 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

36 PARRA RAMOS MARIA 00:06:05 ATMO. MIJAS

37 CAMPOS KNIGTH MELIAM 00:06:05 C.A. CIUDAD D MOTRIL

38 JIMENEZ CORREA LOLA 00:06:07 C.A. CIUDAD D MOTRIL

39 RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA 00:06:08 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

40 DE ALONSO LOMA MARIA 00:06:10 UNICAJA B

41 LUQUE MIRANDA MARIA 00:06:11 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

42 GONZALEZ LOPEZ CELIA 00:06:13 UNICAJA B

43 OSORIO LUCAS BEATRIZ 00:06:15 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

44 PEÑA MARTIN TABATHA 00:06:15 C.A. CIUDAD D MOTRIL

45 SANCHEZ MENGIBAR IRIS 00:06:18 UNICAJA B

46 CUBILLO BELTRAN SILVIA 00:06:18 ALCAZABA JAEN CLIMA

47 CUBERO CORTIJOS MARIA 00:06:19 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

48 ROMERO CASTILLO LAURA 00:06:19 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

49 RAMIREZ PARRA NURIA 00:06:21 C.D.A. SIERRA MAGINA

50 PIQUERAS PEÑUELA ANA 00:06:21 UNICAJA B

51 LOPEZ MEDEL MARIA TERESA 00:06:22 CIUDAD D GRANADA

52 GONZALEZ DEL MORAL NATALIA 00:06:23 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

53 FERNANDEZ MING SARA 00:06:25 UNICAJA B

54 RAMA LARA ESTELA 00:06:26 E.M.A. ARJONILLA

55 RODRIGUEZ GOMEZ PAULA 00:06:26 ALCAZABA JAEN CLIMA

56 MUÑOZ RUIZ BLANCA 00:06:27 UNICAJA B

57 MERCADO ORTEGA ELENA 00:06:27 E.M.A. ARJONILLA

58 DUCHER LEA 00:06:32 UNICAJA B

59 VALERO MARTINEZ MIRANDA 00:06:35 UNICAJA B

60 GARCIA ORTIZ NATALIA 00:06:37 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

61 RUBIO GOMEZ LUNA 00:06:38 UNICAJA B

62 GODINO SERRANO IRENE 00:06:38 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

63 MORENO GONZALEZ MARIA 00:06:39 CLUB NATACION JAEN

64 ANGUITA MILLA ANDREA 00:06:40 ALCAZABA JAEN CLIMA

65 ALARCON PEÑA MARIBEL 00:06:41 UNICAJA B

66 DELGADO CASTILLA SARA 00:06:42 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

67 LOPEZ BEDMAR LUZ MARIA 00:06:43 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

68 LERIDA FERNANDEZ PAULA 00:06:45 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

69 LOPEZ PARRA MARTA 00:06:45 C.D.A. SIERRA MAGINA

70 AYBAR CRUZ LUCIA 00:06:47 ALCAZABA JAEN CLIMA

71 ORTEGA ORTEGA NURIA 00:06:57 UNICAJA B

72 DUCHER MARINA 00:07:00 UNICAJA B

73 JIMENEZ GARZON LAURA 00:07:07 ALCAZABA JAEN CLIMA

74 BAUTISTA SANCHEZ JUDITH 00:07:07 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

75 SANCHEZ QUESADA EVA MARIA 00:07:12 C. OLULA DL RIO

76 CAÑUELO ALMERO NOELIA 00:07:17 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

77 VALENZUELA AMARO MARIA 00:07:18 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

78 HIDALGO SOLIS CARLA 00:07:21 UNICAJA B

79 CORTES MARTINEZ OLGA 00:07:22 UNICAJA B

80 PEREZ RUIZ NURIA 00:07:24 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

81 VARGAS LORITE NOELIA 00:07:24 C.D.A. SIERRA MAGINA

82 ALCALA LOPEZ LUISA 00:07:25 C.D.A. SIERRA MAGINA

83 GOMEZ ROBLES INMACULADA 00:07:25 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

84 LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA 00:07:31 CEIP SAN ROQUE

85 SANCHEZ JUSTICIA VERONICA 00:07:31 C.A. HUELMA 2003

86 RODRIGUEZ GARCIA ARIADNA 00:07:32 C.A. CIUDAD D MOTRIL

87 GUTIERREZ GOMEZ NATALIA 00:07:33 C.A. MARACENA

88 RODRIGUEZ LOZANO LUISA MARIA 00:08:07 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS







CADETE MASCULINO










1 ERKAIBI ZIDOUH OTMAN 00:13:54 C.A. MANCHEGO

2 HITOS CAMPOS SERGIO 00:14:20

3 MAQUEZ FERNANDEZ ALBERTO 00:14:23 GUADALHORCE-ALORA

4 CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS PEDRO ALEJANDR 00:14:24 C.A. MEMBRILLA

5 AMMRARI BILAL 00:14:25 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

6 GARCIA MARIN LUCAS 00:14:30 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

7 RODRIGUEZ LUCENO JUAN CARLOS 00:14:42 C.A. CIUDAD D MOTRIL

8 CAPITAN GONZALEZ ALBERTO 00:14:51 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

9 MORALEDA LOZANO CARLOS 00:15:00 C.A. MEMBRILLA

10 LUMBRERAS ROMERO ERIC 00:15:00 GUADALHORCE-ALORA

11 PEREZ PELAYO VICTOR 00:15:08 ATMO. SALOBREÑA

12 BRAVO MIÑARRO JOSE 00:15:08 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

13 RURITA LOPEZ JOSE 00:15:13 C.D.A. SIERRA MAGINA

14 MORALES MELZER DANIEL 00:15:20 C.A. BAHIA D ALGECIRAS

15 ANASS FTOUHI 00:15:28 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

16 SANCHEZ VIDAL PEDRO MIGUEL 00:15:31 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

17 LOPEZ CASTELLON JUAN CARLOS 00:15:32 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

18 BARICHOU CHARK ANAS 00:15:33 ALCAZABA JAEN CLIMA

19 RODRIGUEZ CORREA ANTONIO 00:15:43 C.A. CIUDAD D MOTRIL

20 MONTIEL PEÑA FRANCISCO DANIEL 00:15:45 GUADALHORCE-ALORA

21 MARTINEZ LINDEZ ISMAEL 00:15:49 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

22 CARRILLO GOMEZ CRISTOBAL 00:15:51 ATMO. MANCHA REAL

23 HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL 00:15:58 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

24 DE LAMO CERCEDA ALVARO 00:16:04 C.A. MEMBRILLA

25 RUIZ SANCHEZ IVAN 00:16:07 C.D. LA ZUBIA

26 LENDINEZ MOLINA JORGE 00:16:07 C.A. SIERRA D SEGURA

27 CLAUIDIO MAYORQUIN JORGE 00:16:10 C.A. SIERRA D SEGURA

28 VICO GUZAN JAIME 00:16:10 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

29 DIAZ GONZALEZ DAVID 00:16:13 C.A. CARTAMA

30 KUCINSKI KRYSTIAN 00:16:41 C.A. MANCHEGO

31 GONZALEZ TORRES ANTONIO 00:16:51 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

32 RUIZ LOPEZ MIGUEL 00:16:57 E.M.A. BAILEN

33 GARCIA SANCHEZ ELIPE PABLO 00:16:59 C.A. MEMBRILLA

34 VILCHES LOPEZ ALBERTO 00:17:02 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

35 ILLAN VALERO MARIO 00:17:13 C.D.A. PEGALAJAR

36 MALO SANCHEZ RAUL 00:17:19 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

37 ARROYO GONZALEZ JESUS 00:17:24 ATMO. MIJAS

38 JIMENEZ GALLEGO JAVIER 00:17:25 UNICAJA B

39 SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO 00:17:32 C.A. SIERRA D SEGURA

40 VALENZUELA AMARO LEANDRO 00:17:34 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

41 MARTINEZ GUTIERREZ RAFA 00:17:40 FENIX CLUB MOUNTAIN

42 BADR QUENNANE MOHAMED 00:17:41

43 RUBIO GARCIA DANIEL 00:17:48 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

44 SANCHEZ SUAREZ JOSE ANTONIO 00:17:58 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

45 ESCALONA VILA MARIO 00:17:59 C.A. CIUDAD D MARBELLA

46 ESPIGARES FERNANDEZ RODRIGO 00:18:12 C.A. MARACENA

47 TUDELA CASTILLO FRANCISCO JOSE 00:18:27 UNICAJA B

48 FERNANDEZ GARCIA MANUEL 00:18:27 CIUDAD D GRANADA

49 RUIZ NIEVAS JOSE MIGUEL 00:18:32 C.A. CIUDAD D MOTRIL

50 MOLERO MORA MARIO 00:18:38 UNICAJA B

51 PEREZ UREÑA IVAN 00:18:46 ALCAZABA JAEN CLIMA

52 PEREZ SALDAÑA PEDRO 00:18:49 C. OLULA DL RIO

53 SANCHEZ GARCIA DANI 00:18:55 C.A. BEDMAR

54 CASTILLO SANTIAGO RAUL 00:18:58 C.A. CIUDAD D MOTRIL

55 MARTINEZ ROA ANTONIO 00:19:15 C.A. HUELMA 2003

56 GARCIA VALERO PEDRO 00:19:19 C.D.A. PEGALAJAR

57 MARTINEZ GOMEZ ANGEL 00:19:27 C. OLULA DL RIO

58 NAVARRO CANO JORGE 00:19:39 C. OLULA DL RIO

59 RUIZ MARTINEZ JUAN CARLOS 00:19:39 CLUB NATACION JAEN

60 ALCALA DURO JAVIER 00:19:40 CLUB NATACION JAEN

61 CALLEJAS FERNANDEZ JUAN FRANCISCO 00:20:02 E.M.A. VILCHES

62 CARPIO ASENCIO ANGEL 00:20:14 CURTIUS

63 BORRAS SEGURA GABRIEL ANGEL 00:20:16 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

64 NAVIO LIRIA FERNANDO RAFAEL 00:20:21 C. OLULA DL RIO

65 JIMENEZ PUERMA JOSE ANTONIO 00:21:07 C.A. JUVENTUD D LINARES

66 DORADO GUTIERREZ SAMUEL 00:21:08 ATMO. CORDOBES

67 DIEZ ADAN MANUEL 00:21:20 C.A. JUVENTUD D LINARES

68 LIEBANA SERRANO JESUS 00:21:38 UNICAJA B

69 HARO MORALES ROBERTO 00:22:11 UNICAJA B

70 DE ALONSO LOMA PABLO 00:22:12 UNICAJA B

71 BAYONA JUSTICIA RUBEN 00:22:43 C.A. HUELMA 2003

72 PADILLA MARTOS PEDRO JAVIER 00:22:54 E.M.A. VILCHES

73 CAMARA CANTERO DAVID 00:23:39 UNICAJA B

74 PIOTE GALLEGO CASTO ALBERTO 00:24:05 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

75 SEGURA CONZALEZ ELOY 00:24:53 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

76 ARQUELLADA CEBRIAN EDUARDO 00:24:55 C.A. CIUDAD D MOTRIL

77 DIEZ ADAN CARLOS 00:27:13 C.A. JUVENTUD D LINARES







CADETE FEMENINO










1 ACEBES ARROYO SARA 00:06:57 C.A. FUENTE DL FRESNO

2 RAMIREZ CARRASCO ANA 00:06:58 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

3 KRELL CALVO ANA 00:07:00 C.D. LA ZUBIA

4 JIMENEZ LOPEZ ALEJANDRA 00:07:04 C.A. MARACENA

5 CARVAJAL HERRERA MARIA 00:07:07 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

6 PEREGRINA VINASCO ANA MARIA 00:07:07 C.A. CIUDAD D MOTRIL

7 HULLAND LILY 00:07:13 KM1-RONDA

8 ADAN FERNANDEZ FATIMA 00:07:16 C.A. MANCHEGO

9 GONZALEZ MARTIN ELOISA 00:07:26 ATMO. SALOBREÑA

10 FELGUERA PEREA JENNIFER 00:07:27 C.A. MANCHEGO

11 ARIAS FATAMA MARIA 00:07:27 C.A. MEMBRILLA

12 LOPEZ PEREZ RAQUEL 00:07:29 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

13 SORIA SANCHEZ LUCIA 00:07:33 UNICAJA B

14 GOMEZ LORENZO ALBA MARIA 00:07:33 C.A. CIUDAD D MARBELLA

15 GERVILLA SANCHEZ MARTA 00:07:34 CIUDAD D GRANADA

16 CASAS JIMENEZ SARA 00:07:34 C.A. CIUDAD D MOTRIL

17 LOPEZ GARRIDO INMACULADA 00:07:35 C.A. CIUDAD D MOTRIL

18 PORTELA CARRERAS MARINA 00:07:41 C.A. CIUDAD D MARBELLA

19 PEREZ BAZAN AMOROE 00:07:41 C.D. LA ZUBIA

20 LORENZO GALLEGO MARIA 00:07:46 C.A. CIUDAD D MOTRIL

21 SANCHEZ MORENO CRISTINA 00:07:51 CIUDAD D GRANADA

22 MONTESINOS AGUILAR ANA 00:08:00 KM1-RONDA

23 JIMENEZ TERUEL ALICIA 00:08:14 C.A. MARACENA

24 ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA 00:08:19 C.A. BEDMAR

25 ABIO FERNANDEZ AROA 00:08:23 C.A. SIERRA D SEGURA

26 HUERTA RUIZ MARIA 00:08:25 C.A. JUVENTUD D LINARES

27 MARTIN GUTIERREZ CANDELA 00:08:26 C.A. CIUDAD D MOTRIL

28 MARTINEZ MORIANA CARMEN 00:08:27 C.A. MARACENA

29 ARENAS MARTINEZ SHEILA 00:08:28 ALCAZABA JAEN CLIMA

30 MORATA MORENO TERESA 00:08:32 ATMO. CORDOBES

31 FUENTES LOPEZ ANDREA 00:08:37 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

32 MAGAN GARZON MARIA 00:08:38 E.M.A. VILCHES

33 PAREJA GOMEZ BEATRIZ 00:08:40 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

34 PONFERRADA MARQUEZ NEREA 00:08:43 ATMO. CORDOBES

35 CAZALILLA GUTIERREZ TERESA 00:08:52

36 MARTOS LOPEZ EVA 00:08:53 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

37 HUERTA RUIZ ANGELA 00:08:56 C.A. JUVENTUD D LINARES

38 MARTOS ALCAZAR CARMEN 00:08:59 ALCAZABA JAEN CLIMA

39 DOMINGUEZ BERBELL CARMEN 00:09:05 ALCAZABA JAEN CLIMA

40 GUTIERREZ NAVARRO EVA 00:09:06 ALCAZABA JAEN CLIMA

41 PRADAS MORENO MARIA PILAR 00:09:07 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

42 VILLA CAMPOS CRISTINA 00:09:20 C.A. JUVENTUD D LINARES

43 JARAICES GARCIA ANA 00:09:21 C.D.A. PEGALAJAR

44 LANDERAS LOPEZ CARMEN 00:09:21 C.A. CIUDAD D MARBELLA

45 LOPEZ GARCIA VICTORIA 00:09:23 E.M.A. VILCHES

46 PULIDO RUIZ ELENA 00:09:38 ALCAZABA JAEN CLIMA

47 RODRIGUEZ GOMEZ ELENA 00:09:38 ALCAZABA JAEN CLIMA

48 CABRERA MOLINOS PAULA 00:09:51 ALCAZABA JAEN CLIMA

49 MARTINEZ NAVARRO EVA 00:09:55 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

50 MOLANO RUIZ JESSICA 00:09:55 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

51 TORRES HERRERA VERONICA 00:10:13 C.D.A. PEGALAJAR

52 CAÑADAS SANCHEZ ZAIDA 00:10:13 C. OLULA DL RIO







JUVENIL MASCULINO










1 BLAL NOAMANE 00:17:06 C.A. CIUDAD D MOTRIL

2 OUMAIZ OUASSIM 00:17:10 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

3 DE LA BLANCA MORAL JUAN DE LA CRUZ 00:17:43 A.D. MARATHON MADRID

4 CHAHMAOUI MOHAMMED 00:17:48 UNICAJA B

5 GRONDONA MERIDA JUAN IGNACIO 00:17:49 ATMO. CORDOBES

6 TILAQUI MOROUANE 00:18:00 C.A. MANCHEGO

7 HAMIANE, OULLOUK MAROUAN 00:18:28 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

8 GOMEZ CORPAS AUGUSTO 00:18:30 P.M.D. CASTRO DL RIO

9 ARTACHO LEYVA CARLOS 00:18:38 C.A. CIUDAD D MOTRIL

10 MARTINEZ GARCIA MARTIN 00:18:51 UNICAJA B

11 MONTIEL PEÑA SALVADOR 00:18:52 GUADALHORCE-ALORA

12 DRA YOUNESS 00:19:14 UNICAJA B

13 PEREZ OLIVARES FRANCISCO 00:19:15 P.M.D. CASTRO DL RIO

14 MORATA MORENO LUIS 00:19:20 ATMO. CORDOBES

15 ESPEJO CARRILLO RAFAEL 00:19:26 ATMO. CORDOBES

16 SANZ ALENJANDRE CARLOS 00:19:34 ATMO. CORDOBES

17 RUIZ MUÑOZ FRANCISCO JOSE 00:20:00 ATMO. CORDOBES

18 GALERA LARA RAUL 00:20:10 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

19 VEGA REINA JUAN ANTONIO 00:20:16 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

20 GARCIA GALAN PEPE 00:20:23 C.A. CIUDAD D MOTRIL

21 ARAGON LOPEZ ISMAEL 00:20:24 C.A. CIUDAD D MOTRIL

22 JIMENEZ MANCILLA DAVID 00:20:34 C.A. CIUDAD D MOTRIL

23 DE LA ROSA HERRAN LUCAS 00:20:40 GRANADA JOVEN

24 QUILES MOYA FRANCISCO JESUS 00:20:41 UNICAJA B

25 DE LA BLANCA MORAL RAFAEL 00:20:48 A.D. MARATHON MADRID

26 ALABARCE MEDINA GABRIEL 00:20:52 ATMO. SALOBREÑA

27 DE LA SERNA FERNANDEZ DANIEL 00:21:10 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

28 LOPEZ HEREDIA YONATAN 00:21:10 C.D.A. SIERRA MAGINA

29 CIVICO CASTELAR DAVID 00:21:18 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

30 BLANCO SALIDO JAVIER 00:21:29 C.N. CASTULO

31 MOLERO MEDINA ANTONIO 00:21:46 C.A. BEDMAR

32 LOPEZ CASANOVA ALBERTO 00:21:53 C.N. CASTULO

33 ARMARIO GIL PABLO 00:21:53 C.A. CIUDAD D MARBELLA

34 PASTRANA ZURITA JOSE ANGEL 00:22:11 C.D.A. SIERRA MAGINA

35 QUERO BALLESTEROS ALVARO JESUS 00:22:11 ATMO. CORDOBES

36 TORRES ESPINAR JUAN DE DIOS 00:22:34 C.D.A. PEGALAJAR

37 MORALES LOPEZ DAVID 00:22:55 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

38 ORTIZ CABEZA ISMAEL 00:23:07 ATMO. D LUCENA

39 EXPOSITO EXPOSITO ALEJO 00:23:10 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

40 VALVERDE CALVACHE DAVID 00:23:10 GRANADA JOVEN

41 PULIDO ZAFRA MANUEL 00:23:11 CLUB NATACION JAEN

42 ORDOÑEZ PARTAL JUAN ANTONIO 00:23:23 ALCAZABA JAEN CLIMA

43 HUERTAS GONZALEZ DANTE 00:23:25 ALCAZABA JAEN CLIMA

44 PORTILLO CABALLERO DANIEL GERMAN 00:23:26 C.A. JUVENTUD D LINARES

45 AYALA ARCO RUBEN 00:23:26

46 CARDENAS GARRIDO DIMO 00:23:35 C. OLULA DL RIO

47 PEREZ HIDALGO ESTEBAN 00:23:37

48 PEÑA ABIO IVAN 00:23:47 C.A. SIERRA D SEGURA

49 PASSOLAS CALAHORRO JAIME 00:24:02 ALCAZABA JAEN CLIMA

50 LOPEZ CASANOVA ADRIAN 00:24:19

51 SANCHEZ GARCIA CRISTIAN 00:24:20 C.A. BEDMAR

52 BONACHERA TERUEL CARLOS JAVIER 00:24:28 C.A. SIERRA D SEGURA

53 MORILLAS NUÑEZ JOSE MIGUEL 00:24:57 C.D.A. SIERRA MAGINA

54 BORREGO PAULANO RAFAEL 00:25:12 ALCAZABA JAEN CLIMA

55 ARCAS DIAZ VICTOR 00:25:58 C.A. GUARROMAN

56 GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL 00:27:31 E.M.A. VILCHES

57 SEGURA GONZALEZ ANDRES 00:28:18 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

58 OYA QUESADA JOSE CARLOS 00:29:19 C.A. HUELMA 2003

59 SANCHEZ JUSTICIA JOSE LUIS 00:30:40 C.A. HUELMA 2003

60 JIMENEZ CHECA LAUREANO JESUS 00:30:41 FENIX CLUB MOUNTAIN

61 CABALLERO MARTINEZ OSCAR ARON 00:32:20







JUVENIL FEMENINO










1 CARAFFO ZANETTA MARIA 00:12:26 C.A. CIUDAD D MOTRIL

2 MOTA GUZMAN VIRGINIA 00:12:51 C.A. MANCHEGO

3 MARTINEZ PADILLA IRENE 00:12:58 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

4 MOTA RODRIGUEZ MARIA 00:13:30 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

5 JIMENEZ HERRERA IRENE 00:13:39 UNICAJA

6 JIMENEZ GONZALEZ LUCIA 00:13:51 C.A. CIUDAD D MOTRIL

7 SOLIS CONEJO MARIA DEL MAR 00:14:00 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

8 OLVERA SAAVEDRA PAULA 00:14:21 C.A. MARACENA

9 TERVYDYTE JUDITA 00:14:31 C.A. CIUDAD D MOTRIL

10 GUTIERREZ NOGUERO ISABEL 00:14:40 E.M.A. ARJONILLA

11 BELLON CRESPO SOFIA 00:14:43 C.A. MEMBRILLA

12 SERRANO PONTES ANDREA 00:14:45 UNICAJA

13 LOUAAR ERRAFAY FADOUA 00:14:45 E.M.A. ARJONILLA

14 BARRANCO MORENO CLARA 00:14:56 ALCAZABA JAEN CLIMA

15 CIFUENTES JIMENEZ FATIMA 00:14:57 UNICAJA

16 RODRIGUEZ LUMBRERAS LAURA 00:15:02 C.A. SIERRA D SEGURA

17 RAJBANE MARYEM 00:15:03 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

18 MUÑOZ HUETE IRENE 00:15:13 UNICAJA B

19 SANCHEZ COZAR IRENE 00:15:39 C.A. JUVENTUD D LINARES

20 JIMENEZ MOLINA LORENA 00:15:48 CIUDAD D GRANADA

21 CANO PADILLA MARIA 00:15:52 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

22 RAMOS VALENCIA AINHOA 00:15:55 C.A. MANCHEGO

23 REINA BELLON PILAR 00:16:11 C.A. MEMBRILLA

24 CASADO JIMENEZ ANA BELEN 00:16:16 C.A. PORCUNA

25 LUCENA ANGUITA NOELIA 00:16:17 UNICAJA B

26 PARRA ALARCON MARIA DEL MAR 00:16:26 C.A. MANCHEGO

27 MARTINEZ CORONADO CELIA 00:16:37 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

28 RIOS GONZALEZ NOEMI 00:16:54 C.D.A. PEGALAJAR

29 MORENO HERNANDEZ LIDIA 00:17:02

30 CABRERA MOLINA YOLANDA 00:17:13 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

31 CONDES SANCHEZ NATALIA 00:17:34 C.A. MEMBRILLA

32 JIMEZ CAPELLI ANDREA 00:18:36 CIUDAD D GRANADA

33 TORRES HERVAS BEATRIZ 00:19:02 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

34 VILCHES LOPEZ ANGELES 00:19:02 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

35 CORNEJO GONZALEZ LORENA 00:19:38 ALCAZABA JAEN CLIMA

36 LUQUE PULIDO ANA 00:19:53 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

37 GIOVANINI HERNANDEZ JULIETA 00:22:16 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-







JUNIOR MASCULINO










1 DALAL JIRARI ABDELFATAH 00:19:10 CLUB HOCKEY ALCALA

2 GARCIA ROMERO JUAN JOSE 00:19:20 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

3 DJELLAL BENAMAR 00:19:36 C.A. CIUDAD D MOTRIL

4 SALCEDO CASTRO PABLO 00:19:47

5 ABELLANEDA LOPEZ ALEJANDRO 00:20:22 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

6 FLORES PALACIOS DANIEL 00:20:24 C.A. CIUDAD D MOTRIL

7 GARCIA RODRIGUEZ JAVIER 00:20:26 C.A. MANCHEGO

8 HASSANI MOUNIR 00:20:36 INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS A.

9 MORENO RODRIGUEZ ANTONIO 00:20:39 C.A. CARTAMA

10 PEREZ MONTES JESUS 00:20:55 C.A. TROTASIERRA (HORNACHUELOS

11 LARA DELGADO DIEGO 00:21:01 C.D. LA ZUBIA

12 CARRILLO UCLES JOAQUIN 00:21:14 UNICAJA B

13 CARO MONTAÑES JOSE RAMON 00:21:16 C.A. MANCHEGO

14 CHAMIZO VALDERRAMA ALEJANDRO 00:21:26 C.A. CARTAMA

15 CORDOBA SERRANO ADRIAN 00:21:36 C.A. TROTASIERRA (HORNACHUELOS

16 VALENZUELA POLO VICTOR 00:21:49 C.D.A. PEGALAJAR

17 CABEZAS ARTERO MANUEL JESUS 00:21:53 C.A. TROTASIERRA (HORNACHUELOS

18 MARTINEZ ROA RAUL 00:21:54 C.A. HUELMA 2003

19 PEREZ MAZA VENANCIO 00:22:00 C.D. OLIMPO GRANADA

20 LOPEZ JIMENEZ MOISES 00:22:02 C.A. BEIMAN (JEREZ D LA FRONTE

21 EL KASSIMI AHMED 00:22:20 C.A. CLINICA RINCON VELEZ

22 JIMENEZ HERRERA ISIDRO 00:22:27 CIUDAD D GRANADA

23 CUENNET LLUC 00:22:32 C.A. AMISTAT

24 CARDENAS SANCHEZ JUSTO 00:22:47 UNICAJA B

25 DELGADO LOZANO ADRIAN 00:23:11 UNICAJA B

26 MARTINEZ SALTO ANDRES 00:23:40 C.A. JUVENTUD D LINARES

27 PLAZA JIMENEZ MANUEL 00:23:55 C.A. JUVENTUD D LINARES

28 SANCHEZ RUIZ AARON 00:24:06 CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA

29 CUEVAS JURADO ROBERTO 00:24:12 ALCAZABA JAEN CLIMA

30 RODRIGUEZ GARCIA MARIANO 00:24:26 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

31 BAYONA JUSTICIA DANIEL 00:24:35 C.A. HUELMA 2003

32 JUSTICIA RUIZ JOSE ANTONIO 00:24:42 C.A. Y MONTAÑA ATARFE

33 LOPEZ PETERSEN DAVID 00:24:44 C.A. TORREMOLINOS

34 IÑIGUEZ ORLANDI NICOLAS YOHANES 00:24:45 CIUDAD D GRANADA

35 CASANOVA VILCHEZ VICTOR MANUEL 00:24:59 C.A. FONDOLIVO

36 RAYA CAZORLA ALVARO 00:25:27 C.N. CASTULO

37 DELGADO LOZANO ABRAHAM 00:25:40 UNICAJA B

38 CAMPOS BUENDIA ALEJANDRO 00:25:59

39 TALIB MAROINE 00:26:02 C.A. MANCHEGO

40 NAVARRETE RUANO ADRIAN 00:26:17 E.M.A. ARJONILLA

41 MORENO RAMIREZ PABLO 00:26:28

42 MORENO RODRIGUEZ PEDRO LUIS 00:27:30 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

43 PAEZ SALADO JOSE MIGUEL 00:28:18 C.A. CIUDAD D MARBELLA

44 MARTINEZ MUÑOZ-TORRERO FRANCISCO 00:32:16 E.M.A. VILCHES

45 BENRBIA KARIM 00:36:27







JUNIOR FEMENINO










1 RANCAÑO LOPEZ IRENE 00:13:15 TROTACALLES

2 ARAGON LOPEZ ADELAIDA 00:13:36 C.A. CIUDAD D MOTRIL

3 SERRANO SANCHEZ MARIA DEL MAR 00:13:44 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

4 IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO 00:14:23 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

5 GOMEZ MACIAS PILAR 00:14:26 C.A. CIUDAD D MOTRIL

6 ARROYO GONZALEZ MARILO 00:16:06 ATMO. MIJAS

7 DE LA CASA PEREZ ANA 00:16:18 UNICAJA B

8 CARMONA GOMEZ MARIA 00:16:24 E.M.A. ARJONILLA

9 MOLINA BARRIO ALBA 00:17:03 C.N. CASTULO

10 ALCAZAR APARICIO MARIA 00:18:10 ALCAZABA JAEN CLIMA

11 JIMENEZ PUERMA LUCIA 00:18:10 C.A. JUVENTUD D LINARES

12 LARA PRIETO CONCEPCION 00:18:38 ALCAZABA JAEN CLIMA

13 PALOMINO SANCHEZ MARIA 00:18:55 ALCAZABA JAEN CLIMA

14 BELTRAN CAMARA NEREA 00:20:15 ALCAZABA JAEN CLIMA







PROMESA MASCULINO










SENIOR ABS MASCULINO










SENIOR ABS FEMENINO










1 ARIAS UREÑA LARA 00:23:03 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

2 RAMIREZ MORAGA CINTYA 00:23:28 UNICAJA

3 MUÑOZ HUETE CRISTINA 00:23:40 UNICAJA

4 FERNANDEZ BAZAN ESTER 00:23:52 C.D. LA ZUBIA

5 INFANTES ROJAS BELEN 00:24:00 GUADALHORCE-ALORA

6 INFANTES ROJAS EVA 00:24:44 GUADALHORCE-ALORA

7 ZAMBRANO BOLIVAR PALOMA 00:25:13 CIUDAD D GRANADA

8 BAUSAN SOSA ISABEL MARIA 00:25:45 UNICAJA

9 GALVEZ DEL POSTIGO MATE NOELIA 00:26:25 C.A. CARRANQUE

10 LIMA RODRIGUEZ JANINE 00:26:49 C.A. CIUDAD D MARBELLA

11 GARCIA CASTILLO CRISTINA 00:27:42 C.A. MARACENA

12 ALCALA CRUZ EVA MARIA 00:28:25 LOPERA RUNNING

13 ARANDA GONZALEZ JENIFER 00:28:56 ACADEMIA GUARDIA CIVIL

14 JIMENEZ MAÑAS ELENA 00:29:21 C.D. LA ZUBIA

15 PARDO MARTINEZ ISABEL 00:29:35 C.A. HUELMA 2003

16 SAYAGO NIETO CARMEN 00:29:44 ACADEMIA GUARDIA CIVIL

17 GARROTE JIMENEZ SONIA 00:30:43 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

18 ARROYO GALICIA SORAYA 00:31:03 ACADEMIA GUARDIA CIVIL

19 SOLIS CONEJO SARAY 00:31:05 CLUB CUEVAS D NERJA ATMO. UMA

20 MARTOS POZAS ROCIO 00:31:17 C.A. JUVENTUD D LINARES

21 CUEVAS JURADO MARINA 00:32:00 CLUB NATACION JAEN

22 ORTEGA DEL PINO LAURA 00:32:06 C.A. PORCUNA

23 JIMENEZ CHECA JUANI 00:32:36 FENIX CLUB MOUNTAIN

24 ROA GUZMAN ANA BELEN 00:33:10 C.A. HUELMA 2003

25 MUÑOZ BLANCA YOLANDA 00:33:24 C.A. PORCUNA

26 PALOMARES GONZALEZ MARIA ELENA 00:33:34 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

27 MORENO JIMENEZ MARIA DEL CARMEN 00:34:02

28 ZERPA GABRIELA 00:34:02

29 CASTILLO CASTILLO MARIA TERESA 00:34:13 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

30 QUESADA RIVERA MARIA JOSE 00:34:39 C.A. HUELMA 2003

31 GARCIA FACIABEN LORENA 00:35:46







VETERANO A MASCULINO










1 GOMEZ MORAL JESUS 00:13:08 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

2 OLEA GOMEZ JOSE JAVIER 00:13:10 C.A. BAILEN

3 FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL 00:13:15 C.D. OLIMPO GRANADA

4 TRUJILLO GARCIA ALVARO 00:13:21 UNION ATLETICA COSLADA

5 RODRIGUEZ SEVILLA MIGUEL ANGEL 00:13:31 C.A. MANCHEGO

6 HERRERA DIAZ FRANCISCO JAVIER 00:13:42 C.A. BEIMAN (JEREZ D LA FRONTE

7 RODRIGUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER 00:14:08 C.D. LA ZUBIA

8 DE HEREDIA MARTIN RAFAEL 00:14:22 C.D. LA ZUBIA

9 BUSTOS RODRIGO RAFAEL 00:14:25 C.A. MANCHEGO

10 BARRAJON CAMARA JESUS MIGUEL 00:14:30 C.A. MANCHEGO

11 NAVARRETE MORENO FERNANDO 00:14:33 C.A. PODOLOGIA GALEY

12 LORENZO DIAZ JOSE JAVIER 00:14:35 C.A. PODOLOGIA GALEY

13 ROLDAN MURIEL RAFAEL 00:14:42 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

14 NAVA QUESADA MANUEL 00:14:48

15 AGUILERA GARCIA SERGIO 00:14:53 C.A. ALBOLOTE

16 EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN 00:15:00 C.D.A. SIERRA MAGINA

17 BORENTE GONZALEZ RAMON 00:15:03 ATMO. CORDOBES

18 RUIZ PEREZ MANUEL 00:15:06 VIRGEN DL CASTILLO (CARCABUEY-

19 MONCADA GARRIDO PABLO 00:15:09 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

20 ALVAREZ VEGA JOSE MARIA 00:15:20 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

21 ESPINOSA LOPEZ ANGEL LUIS 00:15:21 ATMO. CAZORLA

22 MONTORO DIAZ JOSE MANUEL 00:15:53 A.D. MARATON JAEN

23 SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO 00:16:03 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

24 RAYA GUZMAN JOSE ANTONIO 00:16:16 C.A. HUELMA 2003

25 MARTINEZ MORENO JOSE 00:16:22

26 OSUNA PALMA MANUEL 00:16:27 C.A. FONDOLIVO

27 ROLDAN QUESADA GABRIEL 00:16:30 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

28 AGUILA ALBA SERGIO 00:16:41 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

29 JURADO PULIDO ANTONIO 00:16:42 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

30 GONZALEZ RUIZ TOMAS 00:16:43 C.D.A. SIERRA MAGINA

31 RODRIGUEZ ESQUINAS JOSE IGNACIO 00:16:49 C.A. MANCHEGO

32 CANTERO MARTINEZ RAMON 00:16:49 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

33 LINARES ESCUDERO MANUEL 00:17:04 ATMO. MURTAS

34 BRICEÑO VENEGAS EDUARDO 00:17:11 C.A. CIUDAD D MARBELLA

35 GONZALEZ SERRANO ANTONIO 00:17:16

36 SANCHEZ CRIADO VICENTE 00:17:20 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

37 PANCORBO GUTIERREZ MIGUEL 00:17:34 FENIX CLUB MOUNTAIN

38 RUIZ LASERNA CIPRIANO 00:17:35 ATMO. JODAR

39 CARDENAS GALLARDO JOSE 00:17:43 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

40 RUIZ PEREZ RAFAEL 00:17:46 CEIP SAN ROQUE

41 RODRIGUEZ HERRERA FELIPE 00:17:48 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

42 PALOMINO FUENTES JOSE MANUEL 00:17:49 ALCAZABA JAEN CLIMA

43 HERVAS LOPEZ LUIS DAMIAN 00:17:53 E.M.A. VILCHES

44 FERNANDEZ RODRIGUEZ FRANCISCO 00:17:54 C.A. GUARROMAN

45 MOLINA CARDENAS ANTONIO 00:17:58 C.A. BAILEN

46 RAYA GONZALEZ JOSE RAMON 00:18:02 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

47 ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL 00:18:16

48 MORENO MEDINA EMILIO 00:18:25 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

49 GALIANO SANCHEZ BERNARDO JESUS 00:18:36 C.A. HUELMA 2003

50 PASTRANA GARCIA ANTONIO 00:18:40 ATMO. JODAR

51 GARCIA CARRAMOLINO JUAN DE DIOS 00:18:54 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

52 ALCAZAR PANCORBO JOSE ANTONIO 00:18:55 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

53 ALCAZAR COLMENERO JUAN CARLOS 00:18:57 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

54 CASTRO CAMARA JUAN CARLOS 00:18:59 ALCAZABA JAEN CLIMA

55 LOPEZ CONEJERO MIGUEL 00:19:00 E.M.A. VILCHES

56 TORRES MEDINA RICARDO 00:19:32 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

57 PASSOLAS DE LA TORRE SERGIO 00:19:43

58 GARCIA AGUILAR LUIS 00:20:11 C.D. LA TIZA

59 MORAL FERNADEZ FRANCISCO MANUEL 00:20:17 ATMO. JODAR

60 AYALA COLMENERO RAUL 00:21:09

61 GONZALEZ MERINO SALVADOR 00:21:13 ALCAZABA JAEN CLIMA

62 ROBLEDO ROMAN JOSE MANUEL 00:21:14

63 CASANOVA PERAGON SERGIO 00:21:22

64 TRAPERO IBAÑEZ PEDRO 00:21:44 C.D. AVIONETAS

65 PALOMINO TORRES FERNANDO 00:22:02 C.D. LPPSPORTS JAEN

66 GARCIA CARRILLO DIEGO JESUS 00:23:17 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES







VETERANO B MASCULINO










1 MORENO GUTIERREZ ISIDORO 00:13:48 C.A. MANCHEGO

2 MELGUIZO JIMENEZ JAVIER 00:14:02 C.A. MARACENA

3 CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL 00:14:05 UNICAJA

4 RUIZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL 00:14:07 C.A. MARACENA

5 RAMOS MARTINEZ EDUARDO 00:14:15 PUENTE VERDE GRANADA

6 COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS 00:14:20 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

7 GUTIERREZ GARCIA DOMINGO JESUS 00:14:21

8 AGUILAR GONZALEZ RAFAEL 00:14:25 UNICAJA

9 LARA MEDINA JESUS 00:14:28 C.A. PODOLOGIA GALEY

10 ADAN FUENTES MIGUEL ANTONIO 00:14:36 C.A. MANCHEGO

11 LEON PEREZ JUAN TOMAS 00:14:36 UNICAJA

12 ELGHAOUI LAHCEN 00:14:36 C.A. SIERRA D SEGURA

13 RODRIGUEZ MARQUEZ JUAN 00:14:53 C.D. LA ZUBIA

14 GALVEZ POZO SEBASTIAN 00:15:13 C.D. AVIONETAS

15 FERNANDEZ MUÑOZ DANIEL 00:15:18 CLUB G.A. LLUISSOS

16 ESPEJO JIMENEZ RAFAEL 00:15:33 ATMO. CORDOBES

17 RUIZ PASTRANA FRANCISCO 00:15:38 C.A. BEDMAR

18 MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER 00:15:41 C.A. PODOLOGIA GALEY

19 MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO 00:15:45 CLUB QUIEBRAJANO

20 HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL 00:15:45 C.A. PODOLOGIA GALEY

21 CALZADO CARMONA ARTURO 00:15:50 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

22 TORRES IBAÑEZ EDUARDO 00:16:03 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

23 EL HAMDAOUI DAOUDI LAHCEN 00:16:21

24 IZQUIERDO LOPEZ MAXIMO 00:16:38 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

25 INFANTES CUENCA ANTONIO 00:16:40 GUADALHORCE-ALORA

26 BELTRAN TORRES CRISTOBAL 00:16:45 ALCAZABA JAEN CLIMA

27 CARDEÑA JALON JUAN 00:16:50 E.M.A. ARJONILLA

28 MORA LOPEZ DAVID JOSE 00:16:54 ATMO. CAZORLA

29 MONTAVEZ MORENO JERONIMO 00:16:56 C.D.A. SIERRA MAGINA

30 ABELENDA MORALES FRANCISCO 00:17:00 A.D. MARATON JAEN

31 CANO MARTOS JUAN MANUEL 00:17:05 UNICAJA

32 SANCHEZ RODRIGUEZ PEDRO 00:17:07 HOGAR-PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO

33 ORTEGA LARA JUAN MANUEL 00:17:18 A.D. MARATON JAEN

34 SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS 00:17:21 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

35 CHECA RUS ANTONIO 00:17:23 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

36 GUZMAN MOYA BLAS 00:17:27

37 LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO 00:17:35 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

38 LENDINEZ GOMEZ JOSE 00:17:36 C.A. SIERRA D SEGURA

39 VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO 00:17:48

40 GODINO FERNANDEZ AGUSTIN 00:17:59 C.A. BAILEN

41 GALLARDO JUSTICIA MIGUEL 00:18:15 A.D. MARATON JAEN

42 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS 00:18:19 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

43 GARCIA PEREZ ANTONIO 00:18:24 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

44 ORTIZ ROJAS CESAR 00:18:34 C.A. MARACENA

45 LOPEZ CUADRA BALTASAR 00:18:35

46 QUESADA LEON LUIS 00:18:44 ATMO. JODAR

47 MARTOS CANTOS JOSE 00:18:45 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

48 RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO 00:18:47 ALCAZABA JAEN CLIMA

49 VIVORAS CONDE ALBERTO 00:18:47 C.D. LA TIZA

50 MACHUCA PEREZ JOSE LUIS 00:19:13 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

51 LOPEZ BLANCA ANTONIO 00:19:14 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

52 REYES ROMERO BARTOLOME 00:19:44 C.A. BEDMAR

53 SANCHEZ BELLON JOSE MANUEL 00:19:52 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

54 GOMEZ ANGUITA ANTONIO 00:19:54

55 SANZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER 00:19:55

56 SERRANO BEJAR ANGEL 00:20:18 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

57 MOLINA GARRIDO JOSE LUIS 00:20:21 C.N. CASTULO

58 VILLAR COLL JACOBO 00:20:33

59 GARCIA GAMEZ JOSE MANUEL 00:20:38 C.A. BEDMAR

60 MESA ORDOÑEZ FRANCISCO JAVER 00:20:42 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

61 LUQUE VILLAR JOSE 00:21:19 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

62 GRAU SANCHEZ RAFAEL 00:21:29 C.A. CIUDAD D MARBELLA

63 PEREA CASTRO JUAN ANTONIO 00:21:48

64 ADAN SANCHEZ AGUSTIN CARLOS 00:22:10 C.A. BEDMAR

65 RAMOS MEDINA NICOLAS 00:22:10 C.A. BEDMAR

66 MATA CAMPOS RAUL 00:22:11 C.A. JUVENTUD D LINARES







VETERANO C MASCULINO










1 VEGA TIRADO FRANCISCO 00:14:23 A.D. MARATON JAEN

2 LOPEZ BUSTAMANTE LUIS 00:14:25 C.A. MANCHEGO

3 HERVAS VICO ANTONIO 00:14:26 C.A. HUELMA 2003

4 GARCIA ESPINOSA JOSE 00:14:34 C.A. CIUDAD D MARBELLA

5 JIMENEZ RUIZ ELVIRA MANUEL 00:14:35 C.A. MEMBRILLA

6 NAVARRO LUQUE JUAN 00:14:37 C.A. GUARROMAN

7 VILLAFRANCA VILLANUEVA MIGUEL ANGEL 00:14:42 C.A. MANCHEGO

8 CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN 00:14:45

9 RAMIREZ MORENO GERARDO 00:15:10

10 POLO MESA MANUEL 00:15:14 C.D. LA ZUBIA

11 OLMEDO BAUTISTA LUIS 00:15:14 C.A. PUERTOLLANO

12 KRELL TINO 00:15:18 C.D. LA ZUBIA

13 ESTRELLA LAZARO ANGEL 00:15:29 RUNERS POPULAR JAEN

14 GARZON ESPIN MANUEL 00:15:34 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

15 ORTEGA MUROS ANTONIO 00:15:43 C.D. LA ZUBIA

16 GODINO NAVARRETE PEDRO 00:15:45 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

17 CORTES CORTES JUAN MANUEL 00:15:58 KM1-RONDA

18 MUÑOZ BEATO MIGUEL ANGEL 00:16:00 ACADEMIA GUARDIA CIVIL

19 BUENO MAQUEDA FELIPE TOMAS 00:16:08 PUENTE VERDE GRANADA

20 CRESPO MORAL RAFAEL 00:16:10 ATMO. JODAR

21 CARRILLO DIAZ ANTONIO 00:16:24 ATMO. MANCHA REAL

22 CAMPOS GARCIA ANTONIO 00:16:29 C.A. BAILEN

23 GARCIA MONTORO JOSE 00:16:30 C.D. BOHONDILLO

24 SANCHEZ PARRA MANUEL 00:16:31 CLUB F Y H CORDUBA

25 JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO 00:16:36

26 AGUILAR RODRIGO MANUEL 00:16:36 ALCAZABA JAEN CLIMA

27 BO MORILLA JUAN CARLOS 00:16:47 C.A. CIUDAD D MARBELLA

28 LOPEZ DIAZ MANUEL 00:17:10 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

29 MARTIN ALISTE RAFAEL 00:17:12 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

30 FAJARDO GUERRERO FRANCISCO 00:17:13 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

31 BLANCO LOPEZ LUIS 00:17:19 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

32 MORALEDA MONTERO PEDRO 00:17:23 C.A. MEMBRILLA

33 PALOMINO BUSQUETS JAVIER 00:17:24

34 COBO SANCHEZ JOSE 00:17:26 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

35 CAMPAÑA FERNANDEZ JUAN MANUEL 00:17:26 ATMO. MIJAS

36 LOMINCHAR PLAZA VICENTE 00:17:26 C.A. MANCHEGO

37 LOPEZ OSORIO JERONIMO 00:17:45 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME

38 SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL 00:17:55 C.A. HUELMA 2003

39 RAMIREZ HERRERA FERNANDO 00:18:00 C.D.A. SIERRA MAGINA

40 GUTIERREZ ARENAS CIPRIANO 00:18:06

41 AVELLANEDA MOLINA FERNANDO 00:18:22 C. OLULA DL RIO

42 JIMENEZ YEGUAS ALFREDO 00:18:37 ALCAZABA JAEN CLIMA

43 LOPEZ GARRIDO ANTONIO 00:19:01 C.D. LA TIZA

44 MORA LOPEZ JOSE MIGUEL 00:19:22 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

45 RICO MONTAVEZ PEDRO 00:19:25 C.A. PODOLOGIA GALEY

46 MARTOS BUENO JUAN 00:19:26 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

47 MARTINEZ CRUZ EDUARDO 00:19:30 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

48 CLAUDIO MARTINEZ MANUEL 00:19:33 C.A. SIERRA D SEGURA

49 HIGUERAS HIGUERAS ALFONSO 00:19:50 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

50 CORNEJO CARDENAS LUIS 00:19:57

51 ROLDAN JIMENEZ JOSE LUIS 00:20:00 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

52 RIOS ALJAMA ANTONIO 00:20:01 ATMO. CORDOBES

53 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL 00:20:02 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

54 BERLANGA REYES JESUS 00:20:04 ATMO. CORDOBES

55 GIRON DEL MORAL JUAN 00:20:44 C.A. GUARROMAN

56 AMEZCUA SANCHEZ ANTONIO 00:20:46 C.A. BEDMAR

57 JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J. 00:20:58 C.A. JUVENTUD D LINARES

58 GAMEZ LARA CESAR JULIO 00:21:03 C.A. BAILEN

59 BONILLA LARA FELIPE JESUS 00:21:15 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

60 VILCHES GARCIA FELIPE 00:21:17 A.D. MARATON JAEN

61 DIEZ SANCHEZ CARLOS 00:21:18 C.A. JUVENTUD D LINARES

62 MEDINA NARVAEZ ANTONIO 00:21:21 C.A. BEDMAR

63 FRIAS RUIZ ANTONIO 00:21:25 ATMO. MIJAS

64 ORELLANA SALADO RAFAEL 00:21:28 C.A. CIUDAD D MARBELLA

65 ACEITUNO MUÑOZ JESUS 00:21:50 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

66 LUQUE MONTALBAN JOSE JUAN 00:22:05 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

67 PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL 00:22:20 C.A. GUARROMAN

68 DEL SALTO PARDO NICOLAS 00:22:37 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

69 DELGADO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL 00:22:45 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

70 VILCHES MADRID CRISTOBAL 00:24:05 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

71 GOMEZ SOTO JOSE ANTONIO 00:25:22 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE







VETERANO D MASCULINO










1 VAZQUEZ SANCHEZ JUAN 00:13:33 GUADALHORCE-ALORA

2 RUIZ NAVARRO JUAN ANTONIO 00:14:08 C.D. OLIMPO GRANADA

3 PARRA BLANCO ANTONIO 00:14:58 ATMO. JODAR

4 FERNANDEZ DEL PASO ANTONIO 00:15:10 C.D. LA ZUBIA

5 CASTRO VIGARAY JOAQUIN 00:15:23 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

6 JIMENEZ PEREZ ISIDRO 00:15:32 CIUDAD D GRANADA

7 CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL 00:15:56

8 LUQUE ARROYO BENITO 00:15:59 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

9 JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL 00:16:13 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

10 CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL 00:16:25

11 HIDALGO PASTRANA FRANCISCO 00:16:37 ATMO. JODAR

12 MORENO MORENO FRANCISCO 00:16:42 ALCAZABA JAEN CLIMA

13 CAMACHO MANCHA JUAN 00:16:45 C.A. ABENOJAR

14 VILLANUEVA ROA CRISTOBAL 00:16:56 C.D. LA TIZA

15 LUQUE BERMUDEZ JOSE 00:17:14 UNICAJA

16 SORIANO MARTINEZ NICOLAS 00:18:14 C.A. HUELMA 2003

17 LARA SANCHEZ FRASCISCO 00:18:18 C.D. LA ZUBIA

18 GARCIA MONTORO LUIS JOSE 00:18:26 C.D. BOHONDILLO

19 MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL 00:18:38 C.A. CIUDAD D UBEDA

20 GUTIERREZ GASCON JOSE 00:18:41

21 ORDOÑEZ CARRASCO JUAN 00:18:59 ALCAZABA JAEN CLIMA

22 LUQUE TORRES RAFAEL 00:18:59 GUADALHORCE-ALORA

23 VALDIVIA SANJUAN ANTONIO 00:19:11 A.D. MARATON JAEN

24 MARTINEZ VILLAR PEDRO 00:20:02 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

25 CAMPAÑA ORTEGA FRANCISCO JOSE 00:20:05 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

26 HERVAS SERRANO JUAN LUIS 00:20:52 E.M.A. VILCHES

27 MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN 00:21:06 C.A. HUELMA 2003

28 CABALLERO VALENZUELA MIGUEL 00:21:14 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

29 DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO 00:21:29 A.D. MARATON JAEN

30 SOLIS FERRERAS CARLOS 00:21:47 C.A. JUVENTUD D LINARES

31 JUSTICIA LOPEZ PEDRO 00:21:50 C.D.A. SIERRA MAGINA

32 MEDINA AVILA ANTONIO 00:22:47 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

33 SUSI QUESADA ANTONIO 00:23:47







VETERANO E MASCULINO










1 CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS 00:15:21 C.A. PODOLOGIA GALEY

2 MONTESINOS SANCHEZ FRANCISCO 00:15:34 NADO PANTANO

3 BUENDIA LOPEZ FRANCISCO 00:15:36 C.A. JUVENTUD D LINARES

4 LOPEZ HERRERA ANTONIO 00:15:52 ATMO. JODAR

5 MARTINEZ LOZANO MANUEL 00:16:26 CRONOS JAEN

6 RIVERA PASTRANA JUAN 00:16:28 C.D.A. SIERRA MAGINA

7 SANTIAGO FERNANDEZ ANGEL 00:16:47 ATMO. CORDOBES

8 CASTILLO MORENO PEDRO JOSE 00:17:33 ALCAZABA JAEN CLIMA

9 PARRAS JIMENEZ LUIS 00:17:37

10 SANCHEZ NARES ANTONIO 00:17:44 C.A. SIERRA D SEGURA

11 DIAZ TROYA JUAN 00:18:44 ALCAZABA JAEN CLIMA

12 MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO 00:19:16

13 GUTIERREZ GARRIDO LUIS 00:19:49 C.D. LA TIZA

14 DAMAS ELICHE FRANCISCO 00:20:37

15 LOPEZ PEREZ ANDRES 00:21:56 ATMO. JODAR

16 AGUAYO JORDAN ANTONIO 00:22:16 ALCAZABA JAEN CLIMA

17 GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL 00:22:32 C.A. JUVENTUD D LINARES

18 LOPEZ LOPEZ JUAN 00:22:46 C.A. LIEBRE-MENGIBAR







VETERANO F MASCULINO










1 ZAMBRANO FERNANDEZ BENJAMIN 00:15:17 CIUDAD D GRANADA

2 GARRIDO LABELLA RICARDO 00:16:02 A.D. MARATON JAEN

3 GODOY PEREZ CRISTOBAL 00:16:35 C.D.A. SIERRA MAGINA

4 TRUJILLO TORROBA ALVARO 00:16:48 C.A. PUERTOLLANO

5 GRANADINO GARCIA FERNANDO 00:17:39 CRONOS JAEN

6 ORTEGA MARTINEZ JOSE 00:18:04

7 CAMARA CISNEROS FERNANDO 00:18:13 C.A. BAILEN

8 GARCIA TORRES MANUEL 00:18:46 C.D. LA TIZA

9 GRACIA LOPEZ JOSE ANTONIO 00:18:58 C.A. PUERTOLLANO

10 GARCIA RUIZ DIEGO 00:19:26 C.D. AVIONETAS

11 ALBA CORDOBA CESAR 00:20:20

12 GAMEZ GAMEZ MIGUEL 00:20:40 ALCAZABA JAEN CLIMA

13 ROMAN COBO APOLONIO 00:21:35 CLUB D FONDO LA CABRIA

14 BANEGAS MORALES CEFERINO 00:22:00 ALCAZABA JAEN CLIMA

15 GARRIDO PARRA ANTONIO 00:24:43 C.A. PODOLOGIA GALEY

16 JODAR DUEÑAS FRANCISCO 00:27:03 CLUB D FONDO LA CABRIA

17 APARICIO LOZANO JOSE 00:29:32 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

18 ARTAJO HERNANDO PEDRO 00:30:17 ALCAZABA JAEN CLIMA







VETERANA A FEMENINO










1 EL AMRANI BABA ALI ZHOR 00:12:44 C.A. MARACENA

2 CHICLANA PARRILLA LOLA 00:13:38

3 ROA GUZMAN MARIA JOSE 00:13:47 C.A. HUELMA 2003

4 CARDENAS SANZ MANUELA 00:14:03 C.A. BAILEN

5 ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA 00:14:49 C.D. LA ZANCADA D TORREDONJIME

6 VILCHEZ MOYA FRANCISCA 00:15:11 UNICAJA

7 MERIDA ARANDA SUSANA 00:15:40 C.A. PORCUNA

8 AREVALO GARCIA MARIOLA 00:15:41 C.A. JUVENTUD D LINARES

9 GOMEZ GALIAN LUISA MARIA 00:15:57 C.A. BAILEN

10 AGUILA AGUILA GEMA 00:16:03 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

11 GARCIA LOPEZ ALMUDENA 00:16:18 C.A. MARACENA

12 NAVARRETE ORTAL LUISI 00:16:19

13 SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA 00:16:31 ALCAZABA JAEN CLIMA

14 OSPINA ALVAREZ GLORA NANCY 00:16:48

15 CAMI CARAVACA JUDIT 00:17:00 ATMO. CAZORLA

16 TORRES GIL SOLEDAD 00:17:28 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

17 POZA RUS YOLANDA 00:17:41 C.A. JUVENTUD D LINARES

18 SANCHEZ MOLINA MARIA ESTHER 00:17:43 C.A. JUVENTUD D LINARES

19 FERNANDEZ MASERO CARMEN 00:17:52 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

20 RAMOS GONZALEZ MARI CARMEN 00:18:03 ATMO. MIJAS

21 LUCAS CRUZ MARIA ANGELES 00:18:09 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

22 HERNANDEZ VILCHES ALMUDENA 00:18:34







VETERANA B FEMENINO










1 SAEZ SANCHEZ PATRICIA 00:13:17 INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS A.

2 DIEZ SANTAELLA MARIA DOLORES 00:14:07 C.D. OLIMPO GRANADA

3 GASCO FERNANDEZ FRANCISCA 00:14:13 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

4 FERNANDEZ PEDRAZA GEMA 00:14:25 C.A. MANCHEGO

5 LEAL GARCIA CATRI 00:14:57 ATMO. CORDOBES

6 CASTILLO BLANCA ROSA MARIA 00:15:03 C.A. FONDOLIVO

7 MOLINA RAMIREZ MARIA DOLORES 00:15:19

8 MARTINEZ GRANDE EMILIA 00:15:20 C.A. MANCHEGO

9 CORTES ARMENTEROS ESTHER 00:15:24 UNICAJA

10 SANTOS CAMACHO TEO 00:15:45 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

11 MEMBRIVES HERNADEZ TAMARA 00:15:46 C.A. MARACENA

12 JUSTICIA GENEROSO IRENE 00:15:51 C.A. HUELMA 2003

13 RODRIGUEZ CUBERO NURIA 00:15:59 ATMO. MIJAS

14 JUSTICIA ARROYO DOLORES 00:16:05 C.A. HUELMA 2003

15 MORAN DOMINGUEZ CRISTINA 00:16:09 C.A. CIUDAD D MARBELLA

16 ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLAMAMARIA DEL 00:16:17 C.A. FONDOLIVO

17 ESCOBAR VEGA VICTORIA 00:17:46 C.A. JUVENTUD D LINARES

18 NAVARRO ENTERRIA ASACIA 00:17:59 C.A. JUVENTUD D LINARES

19 GALIAN SANTIAGO MARIA CARMEN 00:18:04

20 LIEBANA ALCAZAR SILVIA 00:18:10

21 LOPEZ MIRANDA YOLANDA 00:18:16 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

22 GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN 00:18:22 ALCAZABA JAEN CLIMA

23 SAAVEDRA MARTINEZ ANA 00:18:41 C.A. MARACENA

24 ALCANTARA LOPEZ DOLORES 00:18:45 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

25 DELGADO LLAMAS CHARI 00:18:58 C.A. JUVENTUD D LINARES

26 ROA GUZMAN IRENE 00:19:28 C.A. HUELMA 2003

27 MARTINEZ CASTILLA MARIA PILAR 00:19:35 ALCAZABA JAEN CLIMA

28 JUSTICIA GARCIA QUITERIA 00:19:45 C.A. HUELMA 2003

29 ORTUÑO MEDINA MARIA 00:19:56 C.A. BEDMAR







VETERANA C FEMENINO










1 PUEBLA REJON MA CARMEN 00:13:50 C.D. LA ZUBIA

2 RODRIGUEZ ZORRILLA MARIA ANGELES 00:14:32 C.D. BOHONDILLO

3 CASTILLO BLANCA CATALINA 00:15:07 C.A. FONDOLIVO

4 MEDINA PEREZ MANUELA 00:15:42 A.D. MARATON JAEN

5 SUAREZ VARELA CABALLERO MARI CARMEN 00:16:04

6 DEL PINO GARCIA ANTONIA 00:16:10 C.A. PORCUNA

7 BELTRAN MARTINEZ ASCENSION 00:16:26 ALCAZABA JAEN CLIMA

8 SERRANO GUTIERREZ MERCEDES 00:16:46 UNICAJA

9 COBO MORENO LUCIA 00:16:49

10 MORENO RUIZ MARGARITA 00:17:37

11 ADAN ADAN PILAR 00:17:48 C.A. JUVENTUD D LINARES

12 PELADO ARANDA FRANCISCA 00:19:11 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

13 MEDINA DE LA CHICA ROSA MARIA 00:19:22 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

14 MONTALVI GIL ADELA 00:19:31 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

15 SANCHEZ FLORES MA DEL ROSARIO 00:19:31 C.A. SIERRA D SEGURA

16 JUSTICIA GENEROSO EMILIA 00:20:48 C.A. HUELMA 2003

17 CRUZ ROMERO SUSANA 00:24:42 C.A. BEDMAR







VETERANA D FEMENINO










1 SANCHEZ LOPEZ LOLA 00:14:00 UNICAJA

2 MARTIN ALCALDE CLAUDIA 00:15:09 C.A. CIUDAD D MOTRIL

3 SANCHEZ MARTINEZ CARMEN 00:15:43 C.A. FONDOLIVO

4 DELGADO FUENTES MARIA JESUS 00:16:53 C.D. LA TIZA

5 PEREZ PEREZ MARIA DOLORES 00:18:15 ALCAZABA JAEN CLIMA

6 CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD 00:18:28 ALCAZABA JAEN CLIMA

7 FERNANDEZ ESPEJO SUSANA 00:18:34

8 JIMENEZ BAYONA VALENTINA 00:18:39

9 POLAINA LERMA MARIA JOSE 00:19:09 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

10 AGUILAR GARCIA CRISTOBALINA 00:19:14 C.D. LA TIZA

11 LOPEZ LOZANO JUANA MARIA 00:19:20 C.D. AVIONETAS

12 RUIZ LOZANO LOLI 00:19:42

13 RUIZ LOZANO ROSA 00:20:18

14 RASCON SOLER EMILIA 00:23:45 C.A. JUVENTUD D LINARES







ABSOLUTO CORTO MASCULINO










VETERANO LARGO MASCULINO










DISCAPACITADO MASCULINO










1 LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO 00:14:58 PEÑA DEPORTIVA ATURUXU

2 CAMACHO DIAZ RICARDO FERMIN 00:15:05 C.A. BAILEN

3 GONZALEZ BELTRAN JOSE ANTONIO 00:15:30 C.D. CULTURAL DISMINUSPORT

4 MEDINA MARTOS JUAN JOSE 00:17:03 C.D. CULTURAL DISMINUSPORT

5 GARCIA LOPEZ MANUEL 00:17:24 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

6 AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS 00:17:25

7 PALOMO MARTINEZ MIGUEL 00:18:15 C.D. LA TIZA

8 FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN 00:19:51 C.A. BAILEN

9 RODRIGUEZ GASCON LUIS 00:20:28 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

10 BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER 00:23:12 ALCAZABA JAEN CLIMA







DISCAPACITADA FEMENINO










1 LOZANO VALDERAS JOSEFINA 00:15:43 UNICAJA

2 DUQUE GARCIA ANA 00:18:46 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

0 comentarios :

Publicar un comentario