CLASIFICACIONES CXM BERREA TRAIL 2017 CORTES DE LA FRONTERA


CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS Cxm Berrea Trail que se ha celebrado el sábado, 30 de septiembre de 2017 Carrera Por Montaña, Trail en la localidad de CORTES DE LA FRONTERA sobre una distancia de 27 Km tiempos de llegada

https://3.bp.blogspot.com/-D7iQFdmug8c/WWoDQKK5kII/AAAAAAAAU3E/9QPl9XzgVsASgend7RtfypxPEMmDp-tHwCLcBGAs/s1600/14753224_606519416201444_8729331756972037757_o.jpg




"
RESULTADOS 2017

BERREA FEMENINO

NOMBRE TIEMPO PROMEDIO CATEGORÍA
1 MARI NIEVES SANCHEZ RUIZ 04:23:41 09:45.09 1º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
2 RAFAELA ROMÁN DEL RIO 04:25:56 09:50.09 2º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
3 ISABEL JAEN DELGADO 04:52:24 10:49.07 3º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
4 PATRICIA DIAZ JIMENEZ 04:54:27 10:54.03 4º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
5 LOURDES CORONIL RIOS 04:59:57 11:06.05 5º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
6 DOLORES ROMERO LUQUE 05:10:22 11:29.06 6º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
7 PAOLA RIVADENEYRA RIVADENEYRA 05:27:22 12:07.04 7º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
8 MARIA LEÓN RIVAS 05:52:32 13:03.03 1º-27 KMS - SENIOR FEMENINO
9 ALICIA ARROYO GOMEZ 06:59:18 15:31.07 8º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
10 LOLA PEÑA GARCÍA 07:02:33 15:38.09 9º-27 KMS - VETERANO FEMENINO
11 LOUISE CATHRYN SOUTHWELL 07:10:15 15:56.00 2º-27 KMS - SENIOR FEMENINO
12 AURORA OCAÑA PÉREZ 07:31:32 16:43.04 1º-27 KMS - MASTER FEMENINO
13 JUANA FERNANDEZ ESTRIBILLO 07:31:32 16:43.04 2º-27 KMS - MASTER FEMENINO
BERREA MASCULINO

NOMBRE TIEMPO PROMEDIO CATEGORÍA

NOMBRE TIEMPO PROMEDIO CATEGORÍA
1 BARTOLOME INGLES BALAGUER 03:08:34 06:59.00 1º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
2 FRANCISCO PAZO TORRES 03:08:35 06:59.00 2º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
3 AMADOR PERENA CABRERA 03:22:30 07:29.09 1º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
4 MANUEL PALACIOS GIL 03:34:11 07:55.09 3º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
5 JOSÉ ANTONIO GARCÍA NAVARRO 03:34:14 07:56.00 4º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
6 JOSE CARLOS ALONSO ALONSO 03:34:48 07:57.03 5º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
7 JESUS CASILLAS SEVILLA 03:36:06 08:00.02 6º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
8 JOSE MANUEL JIMÉNEZ BARROSO 03:38:06 08:04.06 2º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
9 ANTONIO PÉREZ PÉREZ 03:43:14 08:16.00 3º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
10 RAFAEL CARMELO GALLARDO CABALLERO 03:43:58 08:17.06 7º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
11 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA 03:47:55 08:26.04 4º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
12 FRANCISCO JOSÉ TRUJILLO DOMINGUEZ 03:47:55 08:26.04 1º-27 KMS - MASTER MASCULINO
13 RAUL GOMEZ GALVEZ 03:53:11 08:38.01 5º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
14 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ 03:54:22 08:40.08 6º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
15 PEDRO ESPINOSA ZURITA 03:54:45 08:41.06 2º-27 KMS - MASTER MASCULINO
16 MANUEL JIMÉNEZ CONDE 03:55:12 08:42.06 8º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
17 ROBERTO ZABALA DIAZ 03:55:29 08:43.02 7º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
18 JOSE MARIA ROMERO PEREZ 03:58:02 08:48.09 8º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
19 DORIAN RIBAS CALEJERO 03:58:35 08:50.01 9º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
20 FRANCISCO JAVIER MARTÍN CUENCA 04:04:24 09:03.01 10º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
21 FRANCISCO LUIS MEDINA GARCIA 04:05:51 09:06.03 11º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
22 FRANCIS ORTEGA JARILLO 04:09:57 09:15.04 9º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
23 JOSÉ ANTONIO MOYA TAMARITT 04:10:56 09:17.06 10º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
24 DAVID PASCUA ROQUE 04:11:20 09:18.05 11º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
25 JOSÉ MARIA LEON MANZANO 04:14:24 09:25.03 12º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
26 FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ 04:16:18 09:29.05 13º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
27 JESUS GROSSO VARO 04:20:33 09:39.00 14º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
28 JESUS PUERTO MONTESDEOCA 04:20:35 09:39.00 15º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
29 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 04:21:50 09:41.08 16º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
30 JOSE ANGEL MENDEZ CONTRERAS 04:21:58 09:42.01 12º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
31 JORGE MANUEL PEREZ DEL RIO 04:22:03 09:42.03 17º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
32 MANUEL AVELINO BAUTISTA 04:23:40 09:45.09 18º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
33 CARLOS GARCIA ROJAS 04:26:50 09:52.09 13º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
34 ALEJO RIOS RIOS 04:29:36 09:59.00 19º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
35 MIKEL MARTÍN SALCEDO 04:30:24 10:00.08 20º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
36 JOSE DAVID MARISCAL MACIAS 04:37:46 10:17.02 21º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
37 ENRIQUE GIRALDEZ SANCHEZ 04:37:47 10:17.02 14º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
38 ANTONIO MARIN GALLARDO 04:37:53 10:17.05 15º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
39 IVAN CHACÓN VEGA 04:38:08 10:18.00 22º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
40 MANUEL TRIGUERO LOPEZ 04:46:51 10:37.04 23º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
41 SANTIAGO MARTIN BRAVO 04:48:16 10:40.05 24º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
42 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ 04:49:03 10:42.03 16º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
43 GERMÁN MONTES MARTÍN 04:50:43 10:46.00 25º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
44 JOSE LUIS GARCIA HERRERA 04:51:57 10:48.07 17º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
45 JOSE ANTONIO VELEZ LOPEZ 04:52:04 10:49.00 18º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
46 SALVADOR NEBRO PABÓN 04:54:43 10:54.09 26º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
47 VÍCTOR GARCÍA PÉREZ 04:54:48 10:55.00 27º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
48 MIGUEL ANGEL GARCIA SALGUERO 04:57:41 11:01.05 19º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
49 ISMAEL PACHECO LOPEZ 04:57:56 11:02.00 28º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
50 FRANCISCO JOSE BENITEZ RODRIGUEZ 04:58:12 11:02.06 29º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
51 LUCAS JURADO MANCHEÑO 04:59:53 11:06.04 30º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
52 ALVARO DOMINGUEZ BORJA 05:06:43 11:21.05 20º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
53 JESÚS MARTÍN CUENCA 05:10:21 11:29.06 21º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
54 FRANCISCO LUIS QUIROS DONCEL 05:12:09 11:33.06 31º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
55 JUAN ANTONIO MORENO SANCHEZ 05:14:28 11:38.08 22º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
56 FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ 05:22:47 11:57.02 23º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
57 JUAN JOSÉ PÉREZ GÁMEZ 05:26:18 12:05.00 24º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
58 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA CABAS 05:26:29 12:05.04 32º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
59 OSCAR FRIAS PEREZ 05:27:05 12:06.08 25º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
60 JAIME JESUS GARCÍA HERMOSÍN 05:27:06 12:06.08 26º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
61 JUAN RAMON VILAR PEREZ 05:27:10 12:07.00 33º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
62 FRANCISCO JOSÉ MORIANA GARCÍA 05:32:14 12:18.02 27º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
63 JOSE MANUEL SAYAGO PEREZ 05:32:15 12:18.03 3º-27 KMS - MASTER MASCULINO
64 JESÚS BARRAGÁN VÁZQUEZ 05:33:50 12:21.08 34º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
65 JOHNNY GINKANG DAMBA 05:33:51 12:21.08 4º-27 KMS - MASTER MASCULINO
66 ANDRES JURADO GARRUCHO 05:41:27 12:38.07 5º-27 KMS - MASTER MASCULINO
67 DANIEL CALLE CARVAJAL 05:43:17 12:42.08 35º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
68 HAVIÉ ROSALES JIMÉNEZ 05:43:18 12:42.08 28º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
69 ANDRÉS RODRIGUEZ RAMÍREZ 05:43:20 12:42.09 29º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
70 LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS 05:43:21 12:42.09 36º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
71 PABLO ANTONIO CARVAJAL DIAZ 05:43:22 12:43.00 6º-27 KMS - MASTER MASCULINO
72 JOSE RAMON PACHECO OJEDA 05:44:08 12:44.07 37º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
73 DAVID MONTIEL SANCHEZ 05:44:08 12:44.07 30º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
74 SALVADOR SOTO DAZA 05:48:26 12:54.02 38º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
75 FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO 05:54:57 13:08.07 39º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
76 JAIME RUBIO 05:55:49 13:10.06 31º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
77 JUAN LUCAS GARCIA ESCOBAR 06:00:30 13:21.00 32º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
78 ARMANDO LÓPEZ GARCÍA 06:00:30 13:21.00 33º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
79 EVARISTO MORENO ATIENZA 06:00:52 13:21.09 34º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
80 FRANCISCO CRESPO PEREZ 06:10:02 13:42.02 35º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
81 JAVIER LAZARO RIOS 06:10:41 13:43.07 40º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
82 JUAN PEDRO ORTEGA MARMOLEJO 06:16:54 13:57.05 41º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
83 JOSEBA DEL POZO LUKE 06:22:04 14:09.00 7º-27 KMS - MASTER MASCULINO
84 JOSE ANTONIO REBOLLEDO OLIVA 06:27:04 14:20.01 36º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
85 JOSÉ ANTONIO DE LOS SANTOS ÁLVAREZ 06:27:04 14:20.01 37º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
86 FRANCISCO JAVIER BENITEZ RODRIGUEZ 06:27:10 14:20.03 38º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
87 VICENTE JOSE PEREZ ZARAGOZA 06:37:08 14:42.04 39º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
88 JAVIER GARCIA BADILLO 06:37:48 14:43.09 42º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
89 DANIEL JURADO MATEOS 06:37:50 14:44.00 1º-27 KMS - PROMESA MASCULINO
90 MIGUEL ANGEL DEL RIO HOLGADO 06:37:55 14:44.02 43º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
91 JESUS ALFONSO HERRAIZ MARTINEZ 06:58:05 15:29.00 8º-27 KMS - MASTER MASCULINO
92 ALEJANDRO GIRON CRUZ 06:59:26 15:32.00 44º-27 KMS - SENIOR MASCULINO
93 ANTONIO DELGADO MANERO 06:59:42 15:32.06 40º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
94 JOSE ANTONIO HERRERA BELLIDO 07:08:07 15:51.03 41º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
95 JOSE LUIS MORENO BARRANQUERO 07:44:37 17:12.04 42º-27 KMS - VETERANO MASCULINO
MINI BERREA FEMENINA
1 PILAR PASCUAL GARCERAN 01:42:59 09:21.07 1º-MINIBERREA - SENIOR FEMENINO
2 TANIA VERA VIEGAS 02:07:46 11:36.08 2º-MINIBERREA - SENIOR FEMENINO
3 ADRIANA MEJÍAS CALVENTE 02:13:23 12:07.05 3º-MINIBERREA - SENIOR FEMENINO
4 MARÍA JOSÉ MEJÍAS CALVENTE 02:13:24 12:07.05 4º-MINIBERREA - SENIOR FEMENINO
5 MONTSERRAT ALABARCE CALDERÓN 02:45:11 15:00.09 1º-MINIBERREA - VETERANO FEMENINO
MINI BERREA MASCULINA
1 OSCAR VARGAS MORERA 01:19:19 07:12.06 1º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
2 ALEJANDRO GUILLEN CEBALLOS 01:19:27 07:13.02 2º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
3 FRANCISCO JAVIER BAREA DIAÑEZ 01:20:29 07:18.09 1º-MINIBERREA - VETERANO MASCULINO
4 CLAUDIO RIOS ALCONCHEL 01:32:59 08:27.01 3º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
5 ISMAEL RUBIO AGUILAR 01:38:04 08:54.08 4º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
6 ISAAC GARCIA ZOTANO 01:39:39 09:03.04 5º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
7 JOAQUIN CEGARRA ROSAS 01:43:10 09:22.06 2º-MINIBERREA - VETERANO MASCULINO
8 JOSE MANUEL MENA ESTEBAN 01:54:41 10:25.04 6º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO
9 JOSÉ MARÍA CARRILLO MOREJON 02:07:46 11:36.08 7º-MINIBERREA - SENIOR MASCULINO

0 comentarios :

Publicar un comentario