TODORUN

.

CLASIFICACION 50/100 KM PEDRESTRE DE MADRID 2011

PUESTO DORSAL CATEGORIA NOMBRE VUELTAS KILOMETROS TIEMPO
1 127 SM JOSÉ ANTONIO REQUEJ10 100 7:17:17
2 1 SM RICARD VERGE BERRAR 10 100 7:22:36
3 50 SM SALVADOR PALOMARES 10 100 7:44:17
4 60 M35 PEDRO SERNA LÓPEZ 10 100 8:05:08
5 3 M35 JAVIER LOZANO VELAS 10 100 8:10:20
6 94 M40 FRANCISCO NAVARRO B 10 100 8:14:34
7 6 M45 JUAN JOSÉ ESCOBAR L 10 100 8:14:56
8 18 M35 JOSÉ ANTONIO SOTO C 10 100 8:20:13
9 19 M45 MARK STEVEN WOOLLEY 10 100 8:27:02
10 83 M45 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ G 10 100 8:58:14
11 129 M40 AQUILINO ASENJO PAC10 100 9:07:46
12 92 M40 ISMAEL GUIU BUERIA 10 100 9:22:52
13 44 M35 VÍCTOR RÍO RODRÍGUE 10 100 9:30:31
14 66 M55 MIGUEL PASCUAL REIM 10 100 9:40:09
15 70 M45 MANUEL FERNÁNDEZ SA 10 100 9:40:51
16 102 M40 FERNANDO LLANO GALL 10 100 9:51:47
17 17 M45 EDDIE GALLEN 10 100 9:54:17
18 169 M35 STEPHANE MATHEW 10 100 9:59:04
19 67 M50 MIGUEL ARENAS MARTI 10 100 10:00:43
20 147 M40 LUIS JAVIER ESCRIBA 10 100 10:09:15
21 31 SF FABIA CODALLI 10 100 10:24:52
22 137 M55 JOSÉ RAMÓN CANAL PO 10 100 10:29:23
23 13 SM MARCO LIVIO MARTINS 10 100 10:32:21
24 105 M50 FERMÍN GALVÁN ISAAC 10 100 10:32:30
25 141 M45 FRANCISCO JAVIER AR 10 100 10:33:28
26 113 M35 DANIEL RUIZ FERNáND 10 100 10:42:31
27 30 M50 CARLOS AGUADO HIPOL 10 100 10:50:28
28 77 M45 JUAN ANTONIO MORENO 9 90 9:41:28
29 34 M35 DEMETRIO ALVAREZ GÓ 9 90 10:05:12
30 153 M45 LUIS ALBERTO NÚÑEZ 9 90 10:06:12
31 14 M60 MARC HEURTAULT 9 90 10:10:58
32 158 SM ALFONSO MORALES GIL 8 80 8:53:44
33 33 SM ANTONIO M. MADRIÑAN 8 80 8:54:55
34 39 M65 JOSÉ MORATINOS IGLE 8 80 10:18:57
35 108 M40 EUGENIO SÁNCHEZ ÁLV 8 80 10:21:00
36 27 M35 JOSÉ MANSO CRESPO 7 70 5:39:06
37 64 M50 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ 7 70 5:39:29
38 56 SM RAÚL GRANJO URBINA 7 70 5:41:10
39 103 M40 FERNANDO CANTÓN DE 7 70 5:49:45
40 91 SM JAIME FERNÁNDEZ GÓM 7 70 6:19:32
41 90 M40 JAVIER RÍO RODRÍGUE 7 70 6:20:59
42 20 M45 JUAN FERNÁNDEZ DOME 7 70 6:36:52
43 65 M35 MIGUEL QUELAL HUERR87 70 6:36:57
44 89 M55 AGUSTÍN DE LA CRUZ7707:03:20
45 150 SM ANTONIO MARTÍNEZ IG 7 70 7:09:44
46 85 SM JORGE MARTÍN 7 70 7:41:28
47 28 M40 ANDRÉS MUÑOZ RODRÍG 7 70 9:12:28
48 69 M35 MANUEL FONTÁN TIRAD 7 70 9:24:29
49 68 SF MARÍA JESÚS NAVARRO 7 70 9:25:43 1
50 80 M45 JOSÉ PALLARES COLOM 6 60 4:26:33
51 52 M35 ROBERTO LÓPEZ PÉREZ 6 60 4:38:49
52 98 M40 FRANCISCO JAVIER MA 6 60 4:46:19
53 100 M40 FRANCISCO CUADROS O 6 60 4:47:29
54 164 SM OSCAR LATORRE CONES 6 60 5:08:22
55 144 M40 SAMUEL ARROYO VALLE 6 60 5:25:58
56 32 M45 JUAN JOSÉ GÁLVEZ GA 6 60 5:26:15
57 55 SM RAÚL DE JUAN SARMEN 6 60 5:31:55
58 48 M40 VALENTÍN GARCÍA MOT 6 60 5:34:34
59 140 M35 IVÁN TORRES MARÍN 6 60 5:43:39
60 23 M40 JOSÉ MANUEL RIESGO 6 60 6:11:02
61 36 M50 JOSÉ VILCHES RODRÍG 6 60 6:38:11
62 132 M60 MANUEL RICO FRANCÉS 6 60 6:43:50
63 73 M40 JUAN CARLOS SÁNCHEZ 6 60 6:46:46
64 154 M45 AMADOR MERCHÁN RIBE 6 60 7:20:55
65 139 M50 JUAN CARLOS SALMERÓ 6 60 7:25:36
66 149 M50 SANTIAGO HITOS OLIV 6 60 8:37:51
67 162 M35 RICARDO MARTÍN GALL 6 60 8:44:01
68 2 M45 CLAUDIO LUNA MANSIL 5 50 3:32:29
69 96 M40 FERNANDO PAZOS RUIZ 5 50 3:37:46
70 116 M35 CARLOS ALBERTO MORA 5 50 3:43:49
71 121 M45 ANDRÉS QUESADA CABA550 3:43:57
72 7 M35 MAREK SACEWICZ 5 50 3:52:11
73 163 SM EDUARDO LÓPEZ SÁNCH 5 50 3:54:55
74 168 M35 JOSE ANTONIO LOPEZ 5 50 3:57:16
75 166 M40 MIGUEL MARTINEZ BAS 5 50 4:01:14
76 146 M50 MIGUEL CAMPOS HERNÁ 5 50 4:04:38
77 143 M50 JAIME ARVIZA VALVER 5 50 4:06:21
78 160 M45 FRANCISCO JOSÉ HERN 5 50 4:09:48
79 123 M35 ALBERTO PRIETO CESA 5 50 4:12:49
80 57 M35 RAFAEL VELASCO GARC 5 50 4:12:50
81 25 M40 KEVIN RAMÓN LOPEZ G 5 50 4:13:44
82 51 M45 SALVADOR HIPOLA MAR 5 50 4:14:10
83 38 M50 JOSÉ ANTONIO DE LA 5 50 4:17:31
84 8 SF Mª SOLEDAD ARAGUNDE 5 50 4:18:18
85 87 SM JOSÉ GONZALO MORENO 5 50 4:18:19
86 106 M45 FÉLIX MINGO GARCÍA 5 50 4:19:55
87 16 M65 VÍCTOR GONZÁLEZ ROD 5 50 4:21:01
88 134 SM JOSÉ LUIS RIVERA CA 5 50 4:22:13
89 37 M50 JOSÉ FRANCISCO CUET 5 50 4:22:57
90 97 M60 FRANCISCO GONZÁLEZ 5 50 4:24:20
91 167 M40 FRANCISCO GARCIA VA 5 50 4:25:11
92 157 M55 FERNANDO TORIJA ARR 5 50 4:29:46
93 26 F45 ESTEFANÍA CLIMENT S 5 50 4:37:33
94 49 M45 TOMÁS RIVILLA MÁRQU 5 50 4:37:45
95 82 M40 JOSÉ MIGUEL CRIADO 5 50 4:38:33
96 145 M45 ALFONSO ARIZA CARIÑ 5 50 4:40:05
97 120 M55 ANTONIO HUERTA GARC 5 50 4:44:13
98 124 M40 ALFONSO JUNCO MARTÍ 5 50 4:47:38
99 71 M35 LUIS RODRÍGUEZ CALD 5 50 4:49:54
100 86 M50 JORGE JAVIER FERNÁN 5 50 4:52:48
101 117 M45 CARLOS HIERRO GONZÁ 5 50 4:55:55
102 142 M40 PEDRO GIL TORRES 5 50 4:56:13
103 11 F35 DORIS ALVES AMORI 5 50 4:59:22
104 15 M45 LUIS G. SUNTAXI 5 50 5:00:06
105 165 M55 EDUARDO MEDEIROS 5 50 5:01:09
106 78 M45 JOSÉ TURÓN RICO 5 50 5:09:11
107 40 SF CECILIA DE CEA MÁRQ 5 50 5:20:19
108 5 SM DEVIN UNWIN 5 50 5:21:06
109 41 F50 MARISA MÁRQUEZ GARC 5 50 5:21:18 
110 76 M35 JUAN MANUEL MEDINA 5 50 5:28:20
111 24 F45 C. YOLANDA JIMÉNEZ 5 50 5:33:17
112 107 M45 FAUSTINO CHICANO TU 5 50 5:33:17
113 53 M40 RICARDO GARCÍA GARC 5 50 5:39:19
114 93 M40 ISIDORO FREILE GONZ 5 50 5:39:30 
115 138 M45 JUAN CARLOS MUÑOZ V 5 50 5:41:55 
116 74 M45 JUAN LUIS BERASATEG 5 50 5:44:32
117 101 M35 FRANCISCO BUENDÍA S 5 50 5:50:38
118 99 M35 FRANCISCO GONZÁLEZ 5 50 5:52:01
119 151 M50 ELIO GONZÁLEZ CASTI 5 50 6:05:35
120 104 M40 FERNANDO ÁLVAREZ-FE 5 50 6:33:19
121 22 F40 CARMEN BOTELLA GREG 5 50 7:03:08
122 119 M65 ANTONIO BAUDET ESCO 5 50 7:46:36 1
123 12 SM JOAO SABINO 5 50 8:11:26 
124 136 M45 MAURICIO SÁNCHEZ FE 4 40 4:21:53
125 159 M50 JAVIER MALDONADO GO 4 40 4:26:41
126 111 M55 DORI LÓPEZ VALLEJO 4 40 4:46:16
127 109 M35 EMILIO JOSÉ MARTÍNE 3 30 2:07:38
128 161 M35 JORGE SÁNCHEZ LIMÓN 3 30 2:31:53
129 118 M35 ANTONIO EXPÓSITO SÁ 2 20 1:11:01



0 comentarios :

Publicar un comentario