TODORUN

.

CLASIFICACION VOLTA A PEU A XERACO 2012

ESTADISTICAS Y RESULTADOS DE LA PRUEBA


FINALISTAS: 647
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:45:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:39:04
TIEMPO MEDIA: 1:09:15
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:37
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:18:52
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:59:39
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR:
437
PORCENTAJE 67,54

 PARTICIPANTES POR CLUB
 
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
502-R 1 0,25%
A.C.PENYAGOLOSAGANDIA 2 0,51%
AL TROT-GUADASSUAR 3 0,76%
ALBACETE NATACION MASTER 1 0,25%
ATLETES XÀTIVA 1 0,25%
ATLETISME ATZENETA 1 0,25%
ATLETISME BENISSA 6 1,52%
ATLETISME LLEBEIG XABIA 1 0,25%
BENISSA 1 0,25%
BICISPORTBENICADELL 1 0,25%
C. A. ALZIRA 1 0,25%
C. A. BENIDORM 3 0,76%
C. A. CAMALLARGA 6 1,52%
C. A. EL GATELL CARRÍCOLA 1 0,25%
C. A. LA VALLDIGNA 13 3,29%
C. A. MIRAMAR FENT CAMES 6 1,52%
C.A XERESA 7 1,77%
C.A CORREMUNDOS 2 0,51%
C.A EL XIO, LLUTXENT 5 1,27%
C.A. AJOS XATIVA 7 1,77%
C.A. CARCAIXENT 4 1,01%
C.A. CIUTAT D'ALBAIDA 1 0,25%
C.A. CORREMUNDOS 2 0,51%
C.A. CULLERA 6 1,52%
C.A. DAIMUS TECNOESPORT 2 0,51%
C.A. DIANIUM 4 1,01%
C.A. EL CASTELLET 1 0,25%
C.A. EL FARO 1 0,25%
C.A. ENGUERA 3 0,76%
C.A. FAVARA 8 2,03%
C.A. GALAPAGOS 3 0,76%
C.A. GATA 1 0,25%
C.A. L´OLLERIA 6 1,52%
C.A. LA COSTERA 1 0,25%
C.A. LA RABOSA 10 2,53%
C.A. LA XARA 5 1,27%
C.A. L'ESPENTA 1 0,25%
C.A. LLEBEIG XÀBIA 3 0,76%
C.A. MASSAMAGRELL 1 0,25%
C.A. ONDARA 14 3,54%
C.A. SAFOR CAFEMAX 27 6,84%
C.A. XÀTIVA 5 1,27%
C.A.CAMETES SPAT 2 0,51%
C.A.DAIMUS TECNOESPORT 1 0,25%
C.A.QUART DE POBLET 1 0,25%
C.C. CAMALLAES 2 0,51%
C.C. EL GARBI 42 10,63%
C.C. GALGOS DE SILLA 4 1,01%
C.C. LA LLEBRE 4 1,01%
C.C. XERACO 9 2,28%
C.D. CAMP DE MORVEDRE 1 0,25%
C.E. ALBALAT 1 0,25%
C.E. EL MOLI MIRAMAR 4 1,01%
C.E. LLOCNOU 1 0,25%
C.E. QUATRE GATS RÒTOVA 4 1,01%
CAFETERIAS WILLIAMS 2 0,51%
CAMALLAES 2 0,51%
CARRERISTAS 1 0,25%
CAVA-KELME 1 0,25%
CE EL MOLÍ MIRAMAR 5 1,27%
CEC ANTELLA 5 1,27%
CLUB ATLETISME CORBERA 6 1,52%
CLUB ALPÍ GANDIA 2 0,51%
CLUB ATLETISME CAMETES SPAT 1 0,25%
CLUB ATLETISME CANALS 3 0,76%
CLUB ATLETISME L'OLLERIA 1 0,25%
CLUB ATLETISME SUECA 2 0,51%
CLUB ATLETISMO APOL ANA 1 0,25%
CLUB ATLETISMO ENGUERA 2 0,51%
CLUB CODA ALMANSA 1 0,25%
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 10 2,53%
CLUB HANDBOL RIOLA 7 1,77%
CLUB MUNTANYER XERACO 1 0,25%
CLUB TENIS GANDIA 1 0,25%
CLUB TRIATLO GANDIA 1 0,25%
CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR 1 0,25%
CLUB TRIATLÓ SUECA 1 0,25%
CORREBIRRAS 1 0,25%
DORSAL 19 - PEGO 12 3,04%
EL MUSSOL BARX 2 0,51%
ELS LLOPS-VILLALONGA 1 0,25%
FRANC BENEYTO RUNNERS DENIA 5 1,27%
FUIG QUE ET XAFE-QUATRETONDA 4 1,01%
G.A. TEULADI 2 0,51%
G.E. LA CARENA LA FONT 7 1,77%
LA FOIA.COM 1 0,25%
LES SENILLERES 1 0,25%
LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM 1 0,25%
LOBOS TRIATLON 1 0,25%
MULTIESPORT MARINA ALTA 1 0,25%
MUSICA VELLA 1 0,25%
NO PUC MES 2 0,51%
NUTRIDENT 4 1,01%
ONDARA TRI-ESPORT 4 1,01%
PASSATGE TEAM 2 0,51%
PENYA DE CORRER ARCAETES 2 0,51%
PENYA MOHICANS 1 0,25%
PENYAGOLOSA GANDIA 1 0,25%
PEÑA L`ESTEPEC 2 0,51%
PRODESPORT GANDIA 6 1,52%
PROSOLIA TRIATLON 1 0,25%
S.D. CORRECAMINOS 3 0,76%
SOLICLIMA ONTINYENT 2 0,51%
SUHECA.COM TRIATLO 10 2,53%
TORRENT CORRE 2 0,51%
UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALEN 2 0,51%
TOTAL 395

PODIUM CATEGORIA: MINUSVALIDO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 MANOLO MORENO GANDIA 0:55:08
2 144 DANIEL LLAMAS FERNANDEZ 1:01:55
3 460 JOSE CARLOS TARRASO ROCA 1:13:43

PODIUM CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 132 RAQUEL ALMIÑANA FUERTES 1:01:28
2 299 MAMEN SEGUI ORTOLA 1:07:40
3 308 LAURA NOELIA CASES MONCHO 1:07:56

PODIUM CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ANDRES MICO MARTINEZ 0:45:00
2 2 AGUSTIN SIERES GOMEZ 0:49:27
3 4 CHRISTIAN CLIMENT MIÑANA 0:49:39

PODIUM CATEGORIA: VETERA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 TONI PEREZ PANERO 0:49:34
2 5 ALI LEUCHI 0:49:40
3 8 MAURO CLIMENT CORTES 0:50:49

PODIUM CATEGORIA: VETERANA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 54 MARI ANGELES TETUAN ALBELDA 0:56:26
2 55 CARMEN SALA FERRER 0:56:29
3 93 MONICA MAHIQUES FORNES 0:58:43
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
MINUSVALIDO 5 0:55:08 1:37:12
SENIOR F 22 1:01:28 1:35:15
SENIOR M 142 0:45:00 1:34:15
VETERA M 418 0:49:34 1:39:04
VETERANA 60 0:56:26 1:37:46

GRAFICA NUMERO PARTICIPANTES POR CATEGORIA

(PASE EL CURSOR POR EL GRAFICO PARA VER DETALLE)





CLASIFICACION GENERAL POSICION PARTICIPANTE TIEMPO 1 ANDRES MICO MARTINEZ 0:45:00 2 AGUSTIN SIERES GOMEZ 0:49:27 3 TONI PEREZ PANERO 0:49:34 4 CHRISTIAN CLIMENT MIÑANA 0:49:39 5 ALI LEUCHI 0:49:40 6 DAVID NAVARRO CERDAN 0:50:22 7 PASCUAL ORENGO LOPEZ 0:50:39 8 MAURO CLIMENT CORTES 0:50:49 9 SERGI SOLER GINESTAR 0:51:52 10 PEP FORNÉS GINART 0:52:15 11 MIGUEL VILA TORTOSA 0:52:18 12 DIEGO VIDAL BATALLER 0:52:39 13 JOSÉ GÓMEZ INSA 0:53:14 14 XIMO MOLLÀ SANCHIS 0:53:18 15 JOSE ENRIQUE FERRERO LOPEZ 0:53:19 16 JESÚS BOU SOLIVA 0:53:20 17 JUAN SELLENS CASANOVA 0:53:31 18 JUAN MARCELO FLUIXA TORRES 0:53:42 19 ESTEBAN PERALES MONTESINOS 0:53:49 20 DAVID NADAL GARCIA 0:53:53 21 RICARDO CARAÑANA MOLLA 0:53:56 22 GUILLERMO ESTRUGO LLINARES 0:54:04 23 SERGIO TORRES SANCHEZ 0:54:06 24 CAMILO LLORENS VIDAL 0:54:11 25 JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO 0:54:18 26 SALVADOR CIGUES ESCRIVA 0:54:21 27 JOSE VICENTE PALOP CABANES 0:54:27 28 RAFA BENAVENT OLTRA 0:54:30 29 DAVID TORREGROSA CALBO 0:54:30 30 VICENT PLANCHA CHORRO 0:54:30 31 ANDRES DIAZ ARMENTA 0:54:36 32 CARLOS MENCHEN SANCHEZ 0:54:37 33 PEDRO MARTINEZ GONZALEZ 0:54:38 34 JUAN BAUTISTA TALENS FELIS 0:54:58 35 JORGE BRINES DONET 0:54:59 36 CRISTIAN VERCHER ESTRUCH 0:55:00 37 MANOLO MORENO GANDIA 0:55:08 38 JOAN MARC FALLO MAS 0:55:13 39 RUBEN CERROS ALMODOVAR 0:55:19 40 MIGUEL ANGEL FERRI DURÁ 0:55:23 41 SANTIAGO JULIÀ SANESTEBAN 0:55:27 42 HICHAM BOUCHLOUCH 0:55:44 43 JAIME PITARCH 0:55:51 44 JULIO ROJAL VIDAL BATALLER 0:55:54 45 LEANDRO BLESA VIÑADO 0:55:58 46 CARLOS SISCAR BAY 0:56:02 47 ANTONIO PEIRO GABARDA 0:56:06 48 JOSEP ANTONI GARCIA MIRAGALL 0:56:08 49 JUAN SAVALL BONET 0:56:12 50 PETER TEMMERMAN 0:56:12 51 JOSE FRANCISCO DIAZ GARCIA 0:56:15 52 JOAN VIDILLA PÉREZ 0:56:17 53 SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA 0:56:24 54 MARI ANGELES TETUAN ALBELDA 0:56:26 55 CARMEN SALA FERRER 0:56:29 56 JOSEP CATALA TORREGROSA 0:56:40 57 MIGUEL COSTA JORDA 0:56:42 58 ANTONIO GALERA OLCINA 0:56:44 59 PEPE CALDES ARANDIGA 0:56:47 60 EMILI PEREZ SOLER 0:56:53 61 JOSE ENGUIX SANCHO 0:57:04 62 CARLOS HERRERO GRAU 0:57:04 63 DAVID HERNAN GARCIA 0:57:08 64 JUAN ONDOÑO FERNANDEZ 0:57:10 65 JOSE ESPASA MULET 0:57:14 66 JAVIER GARCIA MONREAL 0:57:16 67 JOSÉ RODRÍGUEZ TORRES 0:57:17 68 RAFA SANSALONI FELIS 0:57:22 69 SALVADOR CAUDELI LLORCA 0:57:35 70 JOAQUIN FAUS CERDÀ 0:57:37 71 ANGEL PIÑERO FERNANDEZ 0:57:37 72 JOSEP FAUS PASTOR 0:57:38 73 JOSE VICENTE CAZALLA GARCIA 0:57:39 74 IGNACIO REDONDO LOPEZ 0:57:45 75 WALTER SAMPRONA VARGAS 0:57:47 76 ANGEL RAMON ABELLA MARI 0:57:51 77 FIDEL HERNANDEZ HERNANDEZ 0:57:55 78 ARTEMIO PASTOR CABRERA 0:57:56 79 FRANCISCO COSTA GARCIA 0:58:06 80 MIGUEL GREGORI FERRAGUD 0:58:09 81 ENRIQUE SOLER SALCEDO 0:58:11 82 ALEJANDRO MOLINA LOPEZ 0:58:12 83 VICENT CHAFER SEGRELLES 0:58:12 84 JUAN LUIS (MITXU LLI FERNANDEZ 0:58:16 85 JUANMA ANDRES MARTIN 0:58:18 86 JAVIER MANCEBO MARTINEZ 0:58:28 87 FCO JOSE VALVERDE GREGORI 0:58:38 88 JOSE BELTRAN BISBAL 0:58:39 89 JUAN FELIPE RIBES ARANDA 0:58:39 90 IVAN PAYA RIBES 0:58:39 91 VICENT MAHIQUES FORNES 0:58:42 92 ALEJANDRO BARBER PONS 0:58:42 93 MONICA MAHIQUES FORNES 0:58:43 94 PACO PLA BENAVENT 0:58:48 95 SEBASTIAN DENIA MORENO 0:59:03 96 ALBERTO MAÑÓ FERRI 0:59:08 97 KITO REYES GARCIA 0:59:17 98 RAFAEL VILA TORTOSA 0:59:19 99 ANTONIO RAFAEL RUBIO ALMENARA 0:59:27 100 JUAN RAMON VIDAL PALOMARES 0:59:29 101 FRANCISCO PEDRO PEDRÓS 0:59:31 102 EMILIO SALA MIÑANA 0:59:35 103 JOSE VTE CLOQUELL RIPOLL 0:59:44 104 OSCAR GRAU ESTRUCH 0:59:44 105 ANTONIO DOMINGUEZ MURILLO 0:59:49 106 JORGE GRIMA GUTIERREZ 0:59:54 107 TONI GARCIA PEDRON 1:00:03 108 RICARDO ESTEBAN BLAY 1:00:03 109 ALEJANDRO GALERA OLCINA 1:00:04 110 DAVID FAUS CERDÀ 1:00:11 111 ERNEST PIRIS PERALES 1:00:15 112 JOSE JUAN FERRER CAMARENA 1:00:16 113 SALVADOR TORMO MOLINA 1:00:19 114 FERNANDO VICENS PASTOR 1:00:19 115 BERNAT RIBES GALAN 1:00:21 116 XIMO TORRES FILLOL 1:00:25 117 MANUEL SENDRA CASTELLS 1:00:26 118 JOSE VIDAL BATALLER 1:00:45 119 CRISTOBAL NAVARRO MORALES 1:00:48 120 VICENTE VICTOR ROCHER MAYOR 1:00:49 121 FRANCIS CASTELLA VICIANO 1:00:50 122 RICARD SORIANO VIDAL 1:00:51 123 RICARDO INIESTA NAVALON 1:00:52 124 SALVADOR GARCIA GARCIA 1:01:00 125 EMILIO BERNABE SANCHIS ESCRIVA 1:01:05 126 FRANCISCO CASTELLS FERRANDO 1:01:13 127 FRANCISCO BARRERO LOPEZ 1:01:14 128 DAVID VALVERDE GREGORI 1:01:17 129 EDUARDO ALBEROLA PUIGCERVER 1:01:20 130 JACINTO NARANJO BERENGUER 1:01:26 131 RAFA GIMENEZ BERMUDEZ 1:01:27 132 RAQUEL ALMIÑANA FUERTES 1:01:28 133 JOAN CARLES FONT CERVERO 1:01:28 134 JORDI GARCIA MIRAGALL 1:01:29 135 PASCUAL COMPANY PUIG 1:01:30 136 DANIEL SORIANO MARTINEZ 1:01:31 137 RAÚL ORTIZ RIVAS 1:01:33 138 VICTORIO ENGO GARRIDO 1:01:33 139 VICENTE AGUSTIN VILA ARMIÑANA 1:01:36 140 JOSE MARTINEZ BERNALDEZ 1:01:41 141 MOHSIN ER RABHI 1:01:46 142 ALBERTO MILLET PELLICER 1:01:49 143 OSCAR CALATAYUD TOLSA 1:01:53 144 DANIEL LLAMAS FERNANDEZ 1:01:55 145 CARLES NAVARRO PONS 1:01:57 146 LUIS VICENS MARQUEZ 1:01:59 147 JUAN JOSE CARRIO CARDONA 1:02:00 148 JOSE MICO VAYA 1:02:05 149 PABLO MOLIO FERRANDO 1:02:06 150 JUAN IVARS IVARS 1:02:12 151 VICENTE HERRERO NAVARRO 1:02:13 152 FRANCISCO MICO NAVARRO 1:02:14 153 JOAN CARLES ESPI BENAVENT 1:02:14 154 OSCAR ESCRIHUELA DELFA 1:02:15 155 JACOBO GUTIERREZ GARCIA 1:02:15 156 JOSE ESPI ESTEBAN 1:02:17 157 JUAN CARLOS SANZ SANCHIS 1:02:22 158 JUANJO BURGUERA BURGUERA 1:02:24 159 FRAN CASTELLO DENIA 1:02:29 160 JUANJO DELOS ANGELES 1:02:29 161 PEP GINER FERRANDO 1:02:31 162 FRANCISCO BALLESTER NOGUERA 1:02:35 163 VICTOR JULIO TITUAÑA VASQUEZ 1:02:38 164 JUAN MARTINEZ HIDALGO 1:02:39 165 JUAN LUIS FURIÓ MÁS 1:02:40 166 JUAN SIMEON GRACIA RIBES 1:02:40 167 JUAN MIGUEL SANGIL SALA 1:02:43 168 JULIO ESCRIVA CERDAN 1:02:43 169 FRANCISCO TORRES GONZALEZ 1:02:45 170 MARIO MONTAGUD 1:02:46 171 RAFA BENIMELI GUTIERREZ 1:02:51 172 JUAN RAMON BLANCO MARTI 1:02:53 173 EDGAR CARBONELL MARTINEZ 1:02:59 174 JORDI ESCRIVA ROSELLO 1:03:02 175 CANDIDO JIMENEZ MOMPO 1:03:04 176 EUSEBIO VICEDO ESCRIVÀ 1:03:15 177 JORGE NARBONA MANCEBO 1:03:16 178 ALFONSO DE LA FUENTE SEGURA 1:03:22 179 SERGIO MORENO MATAIX 1:03:23 180 PACO MALONDA MENA 1:03:25 181 JOSE SALVADOR BUIGUES BAÑULS 1:03:26 182 VICENTE TORMO MOLINA 1:03:26 183 ANDRES GALAN ANTON 1:03:28 184 JOSE FERRER GARCIA 1:03:29 185 JUAN FORTUÑO LLOPIS 1:03:30 186 SERGIO GRAU ESTRUCH 1:03:34 187 GREGORIO JOSE HUERTAS ALMENARA 1:03:34 188 NICOLAS LOPEZ FERNANDEZ 1:03:34 189 EMILIO ALIQUES TORMO 1:03:36 190 ANTONIO PIZARRO MENA 1:03:42 191 PEDRO JUAN VICTORIA MIÑANA 1:03:43 192 VORO MARCH LEON 1:03:45 193 SALVA MONZO FUSTER 1:03:49 194 FELIX DIAZ RAMOS 1:03:51 195 PASCUAL MUÑOZ VIDAL 1:03:53 196 ANDRES BELLVER MAHIQUES 1:03:54 197 ALBERTO PONS SORIANO 1:03:56 198 VICENT SENDRA FRANQUEZA 1:03:57 199 JOSE LUIS ALACREU CANO 1:04:05 200 CARMELO VIDAL BAÑULS 1:04:10 201 JOAQUIN HOYO ARLANDIS 1:04:11 202 ALBERTO RENU MARTINEZ 1:04:12 203 CARLOS PEREZ LLOMBART 1:04:12 204 OSCAR BONET LLOPIS 1:04:13 205 JUAN ANDRES BUIGUES BUIGUES 1:04:15 206 MANUEL IVARS PELLICER 1:04:16 207 XIMO MOLTO BORRAS 1:04:16 208 RAUL VICEDO ESCRIVA 1:04:17 209 EDU VALLS 1:04:19 210 JUAN PEDRO SOLER MENDEZ 1:04:24 211 JOSE MARIA ARTES SABATER 1:04:31 212 JUAN JOSÉ MIRALLES GREGORI 1:04:33 213 JUANJO MORENO GURIÉRREZ 1:04:33 214 JOSE LUIS GINER MARTI 1:04:33 215 ANABEL ESTEVE ARDID 1:04:34 216 PEPE IBORRA RIBERA 1:04:37 217 RAUL MOYANO TUR 1:04:38 218 ALFREDO PORTA IBORRA 1:04:41 219 ESTEVE PEDRÓS GÓMEZ 1:04:42 220 ANTONIO CLIMENT SOLER 1:04:43 221 LUIS BALDRES GRAU 1:04:44 222 SALVADOR ROVIRA SALORT 1:04:45 223 SANTIAGO FUENTES ARANDA 1:04:45 224 JUAN JOSE RAMOS MATOSES 1:04:46 225 J. DANIEL ESCRIVA SIGNES 1:04:48 226 SERGIO CHOVA MORANT 1:04:49 227 JUAN CISCAR SANLORENZO 1:04:51 228 CARLOS CARRASCOSA LOPEZ 1:04:52 229 JUAN LUJAN BELTRAN 1:04:53 230 RICARDO RADAL VICEDO 1:04:54 231 PACO MUÑOZ TORREGROSA 1:04:54 232 PEPE JULIÁ PELLICER 1:04:56 233 BAUTISTA PIERA FERRER 1:04:56 234 JOSE ANTONIO VERA ORTIZ 1:04:59 235 JAVIER BELDA LINARES 1:04:59 236 OLIVIA PEIRO SABATER 1:04:59 237 VICENT FRANCESC FURIÓ MÁS 1:05:02 238 SANTIAGO MOLINA RICO 1:05:03 239 TONI MARÍ I BLASCO 1:05:03 240 SERGIO CÁNOVAS CARDONA 1:05:05 241 SERGIO MAÑÓ FERRI 1:05:07 242 LUIS PONS HERNANDEZ 1:05:09 243 FERNANDO ESCRIVA VIDAL 1:05:09 244 DAVID PELLICER ESCRIVA 1:05:09 245 ALFONSO SOLER ALEMANY 1:05:12 246 RAFAEL TAVALLO BALBASTRE 1:05:12 247 PEPE TALAMANTES SANCHIS 1:05:14 248 JAVIER MUÑOZ SERRANO 1:05:15 249 SALVADOR GONZALEZ CONCA 1:05:21 250 JUAN VICENTE FERRERO LOPEZ 1:05:23 251 JOSÉ PASCUAL HERNÁNDEZ FARINÓS 1:05:25 252 MIGUEL MONZO CAMARENA 1:05:26 253 JORGE SEBASTIÀ ORDIÑANA 1:05:26 254 TONY WOODALL 1:05:28 255 JOSE ANTONIO MORERA MEZQUIDA 1:05:28 256 ISMAEL TORRES BOIGUES 1:05:33 257 FREDERIC SERVER COSTA 1:05:33 258 J CARLOS GOMEZ GORDILLO 1:05:36 259 TONI DOMENECH MARTI 1:05:39 260 JOSE J. BATALLER NIÑIROLA 1:05:47 261 JESUS UBEDA FERRERO 1:05:48 262 GUSTAVO FEMENIA DOMENECH 1:05:49 263 SERGIO COMAS CHAPARRO 1:05:56 264 ANGEL LLORET LLORET 1:06:02 265 VICENTE MIRETE MARTINEZ 1:06:09 266 JUAN JUST FUSTER 1:06:11 267 DAVID GRANELL RUBIO 1:06:14 268 SERGIO ALMIÑANA TORMO 1:06:26 269 SAMUEL ARMIÑANA ANDUJAR 1:06:26 270 JOSE FERNANDEZ LUNA 1:06:27 271 JUAN SOLANES VALLET 1:06:29 272 EMILIO GARCIA DOMENECH 1:06:30 273 VICENTE CAMARENA GRAU 1:06:30 274 MONICA ESCRIHUELA GRAU 1:06:31 275 HILARI0 VILLANUEVA CLIMENT 1:06:32 276 JOSE GINER MAS 1:06:33 277 MIGUEL CRESPO SANTACREU 1:06:33 278 JOAN TUR PALOMARES 1:06:39 279 CARLOS PEREZ JORDA 1:06:46 280 VICENT PASTOR RUBIO 1:06:49 281 ESTANIS MESTRE FORNES 1:06:49 282 JUAN ANTONIO ROMERO RUIZ 1:06:51 283 ANTONIO VERDU PEREZ 1:06:53 284 JOSEP HERVAS PEINADO 1:06:59 285 JUANJOSE ARBONA ESCRIVA 1:06:59 286 MIGUEL VELO ESTEVEZ 1:07:00 287 VICENT VERCHER CASTELLÓ 1:07:01 288 ERIC GOMEZ DIAZ 1:07:12 289 JOSÉ SÁNCHEZ VALENZUELA 1:07:14 290 ENCARNA CARDONA GOMEZ 1:07:24 291 AGUSTIN GUERRERO CORCOLES 1:07:25 292 VICENTE ESCRIVA ADROVER 1:07:27 293 JAVIER MAZO VIDAL 1:07:28 294 EDUARDO JOSE GI GIL REDAL 1:07:31 295 CARLOS LLOPIS HERVAS 1:07:33 296 VÍCTOR MANUEL VÉLEZ BONET 1:07:36 297 JORDI PEIRÓ HERNÁNDEZ 1:07:37 298 JOSEP MIRALLES 1:07:40 299 MAMEN SEGUI ORTOLA 1:07:40 300 VICENTE MARTI VIDAL 1:07:41 301 RAFAEL CASTELLS GOZALVEZ 1:07:43 302 VICTOR CERDA GALIANA 1:07:43 303 ENRIQUE VIDAL VIEL 1:07:44 304 NANDA ALMIÑANA COSTA 1:07:49 305 CARLOS CASTELLÓ HERNANDIS 1:07:50 306 JOSE NAYA NOGUEROLES 1:07:50 307 SERGIO RODRIGO VIDAL 1:07:55 308 LAURA NOELIA CASES MONCHO 1:07:56 309 MIGUEL ANGEL CARRION MARTINEZ 1:07:57 310 JUAN VICENTE OLIVER JUAN 1:07:58 311 ANDRÉS ASCÓ FERRER 1:08:01 312 EMILIO JOSE FRANCO MARTINEZ 1:08:01 313 JOSEP VILAPLANA CALERO 1:08:06 314 CARLOS MATEU BERRENDO 1:08:06 315 JOAN HIGINI CHAFER ESPI 1:08:06 316 MIGUEL ANGEL MONFORT SIGNES 1:08:12 317 JAVIER MARTINEZ BAÑULS 1:08:12 318 FRANCESC SELLENS ESCRIVA 1:08:13 319 JUAN ESCRIVA CANET 1:08:14 320 ADOLFO PERIS SANCHIS 1:08:15 321 JOSE BLASCO VILA 1:08:15 322 VICENT F LLOPIS CARDONA 1:08:22 323 JOSE ANTONIO VERDÚ PARDO 1:08:23 324 ERNEST MARTINEZ ATANASIO 1:08:28 325 JOSEP MARIA MARTÍ SOLER 1:08:28 326 JOSE PASCUAL RIBERA OSCA 1:08:28 327 ANDREU PELUFO SANZ 1:08:30 328 ALBERTO MARTIN BALLESTEROS 1:08:31 329 VICENT RODRIGUEZ TORREMOCHA 1:08:38 330 GUSTAVO MASCARELL TARRAZONA 1:08:39 331 JOSE ANTONIO CALVO CARBONELL 1:08:40 332 RAFAEL COLECHA BELTRAN 1:08:44 333 AGUSTIN ARAGO GOMIS 1:08:44 334 JUAN VITORIA LUIS 1:08:44 335 DOMÉNEC ARDIT CLIMENT 1:08:49 336 ALFONSO REDONDO CASTILLO 1:08:50 337 RUBEN ALMIÑANA NOGUERA 1:08:59 338 DAVID SANTOS SANCHEZ 1:09:03 339 PACO GINER FERRANDO 1:09:08 340 LUIS BOU ESCRIVA 1:09:10 341 VALENTIN GALERA HERNANDEZ 1:09:11 342 RAFA VIDAL BLASCO 1:09:12 343 PERE SAPENA SEGARRA 1:09:13 344 CLEMENTE MEDINA RUIZ 1:09:17 345 TONI MORANT GALLEGO 1:09:19 346 JUAN MANUEL CARRETERO SAEZ 1:09:19 347 JOSE MARIA ZAMBRANA RIOS 1:09:19 348 NANDO ARANDA TUR 1:09:19 349 VICENTE DURAN UREÑA 1:09:20 350 JESUS VILLARROEL-LOZANO 1:09:21 351 JOAN VICENT PASCUAL BLASCO 1:09:22 352 CARLOS MORAGUES FERRER 1:09:22 353 NACHO BENAVENT SANCHO 1:09:23 354 ALFREDO GARCÍA VELEZ 1:09:27 355 FRANCISCO MORA NIETO 1:09:28 356 JOSE ANTONIO CARMONA PEREZ 1:09:28 357 JOSE BENAVENT BENAVENT 1:09:35 358 MIGUEL FUENTES ESCRIBANO 1:09:36 359 JOSE MARTINEZ MONZONIS 1:09:37 360 RAFAEL ESCOLANO SIGNES 1:09:40 361 BASILIO PIERA MARTIN 1:09:44 362 LUIS JORDAN ORDAZ 1:09:49 363 ENRIC SIGNES GOMEZ 1:09:54 364 MIGUEL ANGEL RUIZ PEREZ 1:09:54 365 ANTONIO SARRION JUAN 1:09:55 366 ROSA MANSILLA BELLVIS 1:09:56 367 NEUS VIDAL PUCHADES 1:09:56 368 TEODORO ZABALETA ARRIMADA 1:09:56 369 RICARDO TORRES POLER 1:09:56 370 DAVID EVARISTO PALOMINO 1:09:59 371 SALVA ORTIZ MARTI 1:09:59 372 CINTA SANCHO LLOPIS 1:09:59 373 JAVIER MARIN SARRION 1:09:59 374 ÁNGEL FCO. TORTOSA APARICIO 1:10:00 375 JAIME PERALES SIMON 1:10:00 376 ANTONIO ORDÓÑEZ SARRIÓN 1:10:00 377 FERNANDO M. FURIÓ MÁS 1:10:01 378 FERRAN ANDRES JULIO 1:10:02 379 JOSE CARDO VIDAGANY 1:10:02 380 ÀNGELS VIDAL PUCHADES 1:10:03 381 DANIEL BRENDAN CUSTARD GASCO 1:10:06 382 ALBERTO VALCARCEL MORENO 1:10:06 383 ANTONIO LLORET MAHIQUES 1:10:07 384 ANGEL VITORIA MIÑANA 1:10:08 385 JOSE YERBES LLORENS 1:10:10 386 SALVADOR LAZA SOLA 1:10:10 387 JOAN PONS LORENTE 1:10:11 388 JOSE BOIX FERRI 1:10:11 389 DAVID REDAL SOLER 1:10:12 390 ANTONIO JOSE BAS MORAGUES 1:10:23 391 CASIMIRO GARCIA CASTELLÁ 1:10:24 392 HENRIETTE WEEBER 1:10:24 393 JOSE MIGUEL FUSTER MONZO 1:10:27 394 ERNEST ESCRIVA GARCIA 1:10:32 395 JUAN ANTONIO GONZALEZ SERENA 1:10:32 396 MARIA JOSE NAVARRO DIEZ 1:10:38 397 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES 1:10:42 398 WILLIAM EDWARD MORA PEREZ 1:10:42 399 MAXIMO FOLQUES LORENTE 1:10:43 400 KIKO PASTOR GINER 1:10:46 401 FRANCISCO JOSE CLIMENT MARTINEZ 1:10:46 402 JORGE LLOPIS HERVAS 1:10:48 403 EDUARDO PART 1:10:51 404 PERE CEREZO CREMADES 1:10:52 405 JOSE ANTONIO ANDRES VILA 1:10:52 406 JOAN SANCHIS CASTELLÓ 1:10:55 407 JOAN ANDRES GUILLEM 1:10:56 408 JOSE GREGORI FERRAGUD 1:10:58 409 RAFAEL BALLESTER ESTALRICH 1:11:03 410 ERNEST IVARS SALVÀ 1:11:04 411 JORGE GARCIA CALATAYUD 1:11:08 412 REME CALATAYUD ESPAÑA 1:11:08 413 FERRAN MORANT PARDO 1:11:10 414 JUAN F ESCRIVÁ CAMARENA 1:11:19 415 RUBÉN CHOVER ESCRIHUELA 1:11:20 416 JOAN ALBERT MAGRANER GAMÓN 1:11:23 417 ALEXIS POBLET MARCO 1:11:23 418 PILAR MARTÍ BRINES 1:11:25 419 GEMA SERRA MORATAL 1:11:26 420 TONI CHULIA FLUIXA 1:11:27 421 SALVA REVERT ESCRIVA 1:11:27 422 JOSEP JAUME NOGUERA MOLLÁ 1:11:31 423 SERGIO SANCHEZ IBIZA 1:11:31 424 EMILIO GORRIS VENDRELL 1:11:32 425 JAVIER ROMERO MASCARELL 1:11:37 426 JOSE COLOMER OSCA 1:11:46 427 MARC QUILIS QUESADA 1:11:49 428 BLAI PAVIA SUCH 1:11:52 429 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 1:11:53 430 PACO GARCIA PEYDRO 1:11:53 431 CARLOS JUAN CLIMENT 1:12:02 432 LLUIS ROMAGUERA LLISO 1:12:03 433 JOSE LUIS SOLER VALLES 1:12:06 434 MIGUEL VELA CARMONA 1:12:07 435 CRISTOBAL NOGUEROLES MARTINEZ 1:12:09 436 JOSE JOAQUIN BAS SANCHEZ 1:12:13 437 DORI GRANELL TAMARIT 1:12:17 438 ENRIQUE LLANBIES SENDRA 1:12:18 439 JOAN SISCAR CLIMENT 1:12:20 440 INMA JARILLO NAVALMORAL 1:12:29 441 FRANCISCO PERIS SANZ 1:12:29 442 PEDRO ANDRES MARTIN 1:12:31 443 ALFONSO DELGADO FORNET 1:12:40 444 JUAN MANUEL MARTINEZ MUÑOZ 1:12:46 445 CRISTINA MAHIQUES FORNES 1:12:49 446 VICTOR MAHIQUES FORNES 1:12:53 447 JUAN BAUTISTA FERRANDO NICOLAS 1:12:53 448 JUAN CAMARENA MENA 1:12:55 449 JAVIER PALONÉS FERRER 1:12:55 450 JAVIER RODRIGUEZ PONS 1:13:05 451 ANTONIO BAEZA URIOS 1:13:13 452 JUAN JOSE CAMPS IVARS 1:13:15 453 SALVADOR SAEZ CALATAYUD 1:13:19 454 JOSEP PASCUAL AMAT 1:13:26 455 JOSE VICENTE FERRER DE LA CRUZ 1:13:27 456 PEDRO JOSÉ CISCAR SAN LORENZO 1:13:29 457 NURIA BALLESTER VERCHER 1:13:33 458 AVELINO CEREZO DE LA PAZ 1:13:38 459 VICENTE BURGUERA MONTAÑES 1:13:39 460 JOSE CARLOS TARRASO ROCA 1:13:43 461 ALEJANDRA BREA ORENGO 1:13:51 462 VICTOR BLASCO PEREZ 1:13:52 463 PEPE ALTUR GRAU 1:13:55 464 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ FAYOS 1:13:59 465 SILVIA PEREZ JORDA 1:14:04 466 DAVID SAPIÑA ALCAÑIZ 1:14:07 467 AGUSTIN GINER ALBIACH 1:14:07 468 LUIS BORJA ALBI 1:14:14 469 JOSE LUIS MORENO BENAVENT 1:14:15 470 ISIDORO TIESTOS GARCES 1:14:20 471 MIGUEL ENRIQUE BENAVENT GARRIDO 1:14:23 472 SERGI SANTAMATILDE ROS 1:14:25 473 MANEL PARDO ROSELLO 1:14:26 474 JAUME FEMENIA GARRIGOS 1:14:27 475 VICENTE PI GARCIA 1:14:33 476 JOSEP PEIRO APARISI 1:14:34 477 SERGI GADEA COLLADO 1:14:35 478 RAFAEL PERALES CANALES 1:14:35 479 ALEJANDRO LLETI CASTELLO 1:14:49 480 FRANCISCO LÓPEZ OLIVER 1:15:09 481 JOSE ANTONIO CANUTO MARTI 1:15:09 482 SÍLVIA GIMÉNEZ PRATS 1:15:12 483 MARCOS VIVES FUSTER 1:15:13 484 J RUBEN GUARINOS ESCRIVA 1:15:14 485 JOSEMARIA ELOIA EIZAIDE 1:15:18 486 ALBERTO HURTADO RIVAS 1:15:28 487 ISIDRO PEREZ CASERO 1:15:33 488 ANTONIO JESUS SANTOS FERNANDEZ 1:15:36 489 EVA VICEDO MIÑANA 1:15:39 490 SALVADOR CLIMENT SALA 1:15:40 491 MANOLO PARDO PRATS 1:15:45 492 JOSE PASCUAL SENDRA PASTOR 1:15:49 493 JOSE CASTELLO ALVARADO 1:15:49 494 CARLOS PEIRÓ ALONSO 1:15:51 495 PERE JOAN ESPASA I ALCAÑIZ 1:16:02 496 JOSE FERNANDO GÓMEZ CASTELLÓ 1:16:05 497 R. DANIEL MORALES ESCORCIA 1:16:05 498 LEOPOLDO LOPEZ JUAN 1:16:05 499 GABRIEL CALATAYUD MORRIO 1:16:09 500 MARC ALEIXANDR RUIZ COSTA 1:16:30 501 PEDRO JOSE ANAYA BATALLER 1:16:30 502 JAVIER GARCIA CLIMENT 1:16:36 503 JOSE DAVID PARDO PEIRO 1:16:36 504 CRISTINA GARCIA MEJIAS 1:16:37 505 ADRIAN CASERO MARTINEZ 1:16:39 506 EDUARDO GRAU LORENZO 1:16:47 507 MARIAJOSE BARBERA FEMENIA 1:17:02 508 ALFREDO PREUS SALES 1:17:03 509 RAMON MARTI CASANOVA 1:17:14 510 YOLANDA SAPENA PEREZ-SANTAMARINA 1:17:16 511 ROB DEVILEE 1:17:25 512 HILDA OOSTEMA 1:17:26 513 PACO TOMAS BOIX 1:17:26 514 JOSE LUIS MILAN BATALLER 1:17:27 515 CARLA BORJA TORMO 1:17:28 516 JOSE LUIS SANCHEZ MULET 1:17:35 517 SUSANA CABRERA COSTA 1:17:38 518 DOMINGO ESTORNELL ESPI 1:17:41 519 JUST MADRID GARCIA 1:17:42 520 PEPE GIMENO ASENSI 1:17:55 521 ROSALIE ELLINGWORTH 1:17:55 522 MIQUEL GRIMALT ESCORTELL 1:18:10 523 PABLO MARTÍNEZ PUIGCERVER 1:18:10 524 HAYLEY MARTINEZ RUA 1:18:12 525 DAVID SANCHIS ORTIZ 1:18:19 526 PACO ALCAHUD CORTIJO 1:18:19 527 JUAN JOSE COLL HERNANDEZ 1:18:27 528 VICENT DONAT AROCA 1:18:29 529 DAVID LLEDO CASELLES 1:18:30 530 ALBERTO CORTECERO FERNÁNDEZ 1:18:30 531 KEVIN SANTOS 1:18:30 532 DANIEL TALAVERA ESLAVA 1:18:39 533 JOSE CISCAR ROSELL 1:18:39 534 Mª DOLORES INGLADA VERCHER 1:18:40 535 OCTAVI CÍSCAR ROSELL 1:18:40 536 SERGIO NAVARRO ESCOBAR 1:18:42 537 PACO OLASO COSTA 1:18:48 538 FRANC GADEA LLORCA 1:18:48 539 MARI CARMEN CARDONA GARCIA 1:18:50 540 VICENT SALA GONZALEZ 1:18:56 541 RAMON ALEMANY SENDRA 1:18:56 542 ROMINA GIL ZARAGOZA 1:19:00 543 JOSE JAVIER GIL CASTILLO 1:19:00 544 NURIA ABEAL GARABANA 1:19:00 545 FRANCISCO FERRER GRAU 1:19:10 546 ADELINA BOYANOVA STANISHEVA 1:19:10 547 JUANJO UREÑA SOLER 1:19:12 548 JOSEP ANTONI JUAN MATEOS 1:19:18 549 MARIBEL GARCÍA COMPANY 1:19:21 550 JUAN MIGUEL ESCRIVA ESCRIVA 1:19:21 551 INGRIDA VARPUCINSKAITE 1:19:26 552 TONI LORA ENRI 1:19:34 553 PEDRO JOSE LOPEZ GOMEZ 1:19:34 554 JOSE REDONDO BENITO 1:19:50 555 ANGELES BOJ PERIS 1:19:59 556 PAQUI RAYA FRANCO 1:20:09 557 ANGEL MANUEL BAÑO MARTINEZ 1:20:09 558 ANA SIGNES MARTI 1:20:10 559 PATRICIA TOMAS SANCHIS 1:20:14 560 JOSE MIGUEL LOPEZ GARCIA 1:20:16 561 MOISES PATON RODRIGUEZ 1:20:28 562 JOSÉ MORATINOS IGLESIAS 1:20:34 563 JUAN GABRIEL OLIVER BORDES 1:20:53 564 JUANJO SIGNES PEREZ 1:20:55 565 ROSA Mª PASCUAL SANVENANCIO 1:21:04 566 PAQUI RIERA ROIG 1:21:04 567 SALVADOR ESTRUGO CARBONELL 1:21:05 568 SARI JORDA ABAD 1:21:07 569 BEATRIZ SANCHIS ORTIZ 1:21:28 570 JUAN CARLOS BATALLER 1:21:34 571 SALVA MARTINEZ PALOMINO 1:21:43 572 ANTONIO FERNANDEZ PEREZ 1:22:00 573 GABRIELA JAIME IZQUIERDO 1:22:02 574 VICENTE SOLER ALEMANY 1:22:07 575 JUAN JOSE ESCAMILLA GARCIA 1:22:10 576 JUAN CARLOS PEREZ MAHIQUES 1:22:11 577 MARIA DOLORES VICENTE RODRIGUEZ 1:22:11 578 MARICARMEN ESTRUCH VIDAL 1:22:12 579 VICENTE TORTOSA TORRES 1:22:18 580 JAIME VILA GARCIA 1:22:18 581 RAFAEL VIDAL SUCH 1:22:22 582 OSCAR BURGOS ARAGÓN 1:22:23 583 CRISTINA ROMERO MARI 1:22:24 584 ALVARITO HERRERO MONTERO 1:22:31 585 JUAN ALBEROLA BENAVENT 1:22:32 586 AZUCENA MARTIN BALLESTEROS 1:22:35 587 VALERIANO PONS GINESTAR 1:22:37 588 ANGEL ESCAMILLA GARCIA 1:22:41 589 VICENTA FERRER ALEMANY 1:22:56 590 JUAN ANTONIO VILLARROYA CLOQUELL 1:22:56 591 ROSA MARIA SANCHIS FUSTER 1:22:56 592 FRANCISCO JAVIER HERRERA OJEDA 1:23:06 593 ALEJANDRO MOLINA MOLLA 1:23:21 594 VIDAL MIDEROS NUÑEZ 1:23:27 595 MONTSE MASCARELL CLOQUELL 1:23:27 596 SONIA NAPOLITANO 1:23:31 597 JOSE CABALLER ALABADI 1:23:32 598 LUIS PISTONI DURÁN 1:23:48 599 NURIA MIRA SILVESTRE 1:23:49 600 CARMEN MAHIQUES FORNES 1:23:57 601 ESTHER RUBIO CORTELL 1:23:58 602 MONICA CARDETE ROIG 1:24:25 603 CARMINA GARCIA MORAGUES 1:24:25 604 VICENTE LLOBELL PRIETO 1:24:35 605 RAUL RUBIO MARTI 1:24:38 606 NOEMI GOMEZ DUEÑAS 1:24:54 607 MIGUEL AVILA SERRANO 1:24:59 608 JUAN ANTONIO CHIRIVELLA RUIZ 1:25:34 609 SOFIA MARTINEZ SANCHEZ 1:25:34 610 MILA PORCAR PONS 1:25:37 611 ANTONIA CASADO LÓPEZ 1:25:57 612 SERGIO PASTOR HERNANDIS 1:26:05 613 CAROLINA ARBONA TRILLES 1:26:07 614 SUSANNA BENAVENT 1:26:09 615 RICARDO MARTINEZ MINUESA 1:26:10 616 ALICIA SANTAMARIA PUIG 1:26:37 617 JOSE LUIS VIDAL LLORET 1:27:21 618 VICENT VILA VILA 1:27:44 619 SALVA MARTINEZ SEBASTIA 1:27:47 620 FERNANDO MONTOSA PLA 1:27:47 621 JULIA IBORRA BELTRAN 1:28:00 622 JOSEP BERTO MIRET 1:28:27 623 XAVIER BERTO MARTI 1:28:28 624 JUAN JOSE TARRASÓ REY 1:28:37 625 MATI FRASQUET GONZALEZ 1:28:42 626 JUAN JOSE VICIANO ORIHUEL 1:28:49 627 LOURDES SANTAMARIA PUIG 1:28:49 628 ISMAEL GOMEZ ROSICH 1:29:15 629 LIRIA TORRES GONZALEZ 1:29:17 630 ENRIQUE COLOMINA SIFRE 1:30:20 631 JORGE SANCHO ESPI 1:30:46 632 VICENTE VIDAL SUCH 1:31:49 633 FCO MANUEL ROCA SANCHIS 1:32:02 634 JAVIER CASTELLO SALES 1:32:11 635 JUANMA EVARISTO PALOMINO 1:33:13 636 JORGE MARTINEZ PALOMINO 1:33:15 637 JOSE VIDAL MARTINEZ 1:33:35 638 JESSICA GIMENEZ BERMUDEZ 1:34:14 639 CESAR GONZALEZ MARTI 1:34:15 640 JOSE RAMON SANTAMANS LLORCA 1:34:40 641 ANDRES PEÑALBA PERALES 1:34:41 642 SILVIA GARCIA ARLANDIS 1:34:45 643 Mª ANGELES GINESTAR SISCAR 1:35:15 644 MONICA BONORA MARTINEZ 1:35:32 645 DAVID LLAMAS MOURE 1:37:12 646 INMA MONTORO MEDINA 1:37:46 647 RAFAEL MARTÍNEZ LANDETE 1:39:04 VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada