CLASIFICACION 10 KM CIUTAT DE LA VALL DE UIXO 2012

ESTADISTICAS Y RESULTADOS DE LA PRUEBA





 
FINALISTAS 302
TIEMPO MINIMO 0:32:10
TIEMPO MAXIMO 1:14:49
TIEMPO MEDIA 0:46:59
DESVIACION ESTANDAR 0:07:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION  0:54:22
TRAMO INFERIOR  DESVIACION 0:39:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION  204 PORCENTAJE 67,55
ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR 
 PARTICIPANTES POR CLUB
  
HORARIOS
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A 4 PELAT 2 0,74%
AMICS DE LA VOLTA AL TERME 1 0,37%
ATLETISME GIRONA 1 0,37%
BAR DEL ORO 1 0,37%
BENICASSIM RUNNER'S 3 1,11%
BLUE LINE 4 1,48%
BLUE MORVEDRE TRIATLON 4 1,48%
BURJASSOT RUNNER'S 1 0,37%
C.A. 42YPICO 3 1,11%
PARTICIPANTES%
C.A. ALMENARA 3 1,11%
C.A. ALTURA 1 0,37%
C.A. CALAMARDO 2 0,74%
C.A. LA POBLA DE VALLBONA 3 1,11%
C.A. LA VALL D'UIXÓ 2 0,74%
C.A. NOULAS 16 5,93%
C.A. ONDA 3 1,11%
C.A. PUÇOL 2 0,74%
C.A. VILA-REAL 2 0,74%
C.A. XILXES 5 1,85%
C.M.CASTRO D'ALFONDEGUILLA 2 0,74%
CAFE ANGEL 1 0,37%
CAL 2 0,74%
CALAMBRES 1 0,37%
CARNICAS SERRANO 1 0,37%
CC HOSTELCLIMA 1 0,37%
CD. ES POSIBLE 1 0,37%
CLUB ATLETISME MASSAMAGRELL 5 1,85%
CLUB ATLETISMO ALTURA 2 0,74%
CLUB ATLETISMO MUDEJAR 1 0,37%
COFASUB 1 0,37%
CORREM DIMECRES 1 0,37%
CUÑAOS TEAM 2 0,74%
DONA SANG 2 0,74%
DURS PER MONTAÑA 1 0,37%
EL PINAR 1 0,37%
EL SOLIVO 7 2,59%
EVASION RUNNING 1 0,37%
FUNDACIÓN SINDROME DE WEST 1 0,37%
GRAO RUNNER 1 0,37%
GUADALCACIN 07 1 0,37%
INDEPENDENT 111 41,11%
INSENSATOS 4 1,48%
KAIPIRIÑA 1 0,37%
LA VALL DE SEGÓ 3 1,11%
L'ALCUDIA 1 0,37%
LÈSPOLETA 1 0,37%
LOS MONETES 5 1,85%
MUR I CASTELL - TUGA 7 2,59%
NOSE TEAM 2 0,74%
NOU PINDARO 1 0,37%
PENYA EL COYOTE 1 0,37%
PLAYAS DE CASTELLÓN 1 0,37%
RUNNING CABANES 1 0,37%
RUNNING CASTELLÓ 7 2,59%
SALTAMONTES 2 0,74%
SIERRA DE SEGURA 1 0,37%
TIBURÓN VELOZ 1 0,37%
TRIATLÓ CANET 1 0,37%
TRIATLÓ LA VALL D'UIXÓ 18 6,67%
TRIATLÓN ALMENARA 1 0,37%
TRIATLÓN VILA-REAL 1 0,37%
UB VALL D'UIXÓ 3 1,11%
VERMINS ON THE RUN 1 0,37%
TOTAL 270 PARTICIPANTES POR LOCALIDAD ALMENARA 1 0,69% BENICASSIM 1 0,69% BENIFAIRO DE LES VALLS 1 0,69% CASTELLÓ 2 1,39% CASTELLÓN 3 2,08% FAURA 2 1,39% LA POBLA DE VALLBONA 1 0,69% LA VALL DE'UIXO 1 0,69% LA VALL D'UIXO 13 9,03% LA VALL D'UIXÓ 81 56,25% LA VALL D''UIXÓ 1 0,69% LA VILAVELLA 3 2,08% MASSAMAGRELL 1 0,69% MONCOFA 1 0,69% NULES 17 11,81% ONDA 3 2,08% SAGUNTO 2 1,39% SEGORBE 2 1,39% VALENCIA 2 1,39% VALL DE UXO 1 0,69% VILA-REAL 1 0,69% VILLARREAL 1 0,69% XILXES 3 2,08% Suma total 144

PODIUM CATEGORIA: JUNIOR MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MORCILLO APARICIO, DAVID 0:34:17
2 29 SÁNCHEZ-ALCÓN SÁNCHEZ, SERGIO 0:37:26
3 44 PIQUERAS MARQUÉS, MIGUEL 0:38:30

PODIUM CATEGORIA: SENIOR FEMENÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 MARZOUKI, BOUCHRA 0:36:32
2 130 GÓMEZ CALDUCH, AMAYA 0:45:10
3 199 LÓPEZ LÓPEZ, NOELIA 0:49:45

PODIUM CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 224 ESCRICHE SÁEZ, VERONICA 0:51:03

PODIUM CATEGORIA: SENIOR MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 VICENTE MARQUÉS, ALBERTO 0:33:37
2 6 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 0:34:07
3 11 MARTINEZ ADSUARA, VICENTE 0:35:12

PODIUM CATEGORIA: VETERÀ A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JALALI, ABDERHAMIN 0:32:10
2 3 BELLES GUIMERA, ABEL 0:33:44
3 5 BARRACHINA ABAD, RAMÓN 0:34:00

PODIUM CATEGORIA: VETERÀ B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SANCHEZ GARCIA, VICENTE 0:33:47
2 14 RAMIA MESTRE, IGNACIO 0:35:41
3 19 GALLENT MEQUIDA, KIKE 0:36:43

PODIUM CATEGORIA: VETERÀ C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 LÓPEZ SEGARRA, JOSE MANUEL 0:37:20
2 32 LUQUE MARTÍ, MANUEL 0:37:39
3 41 ROMERO MONLLEO, NORBERTO 0:38:10

PODIUM CATEGORIA: VETERÀ D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 VALLS GARCIA, JOSE MIGUEL 0:37:30
2 58 EL BOUZIDI AGUERGOUR, MOKHTAR 0:40:16
3 68 ORELLANA MARTÍN, ENRIQUE 0:41:05

PODIUM CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 99 COLOMINO, MARILO 0:43:31
2 131 RAMON SEGARRA, LOURDES 0:45:11
3 238 MARCO FERRER, VICENTA 0:51:41

PODIUM CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 184 LLORENS ABAD, SUSANA 0:48:23
2 187 RODRIGUEZ MUÑOZ, Mª ANGELES 0:48:43
3 227 GORRIZ SANCHES, PILAR 0:51:09

PODIUM CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 205 DIAGO SEGARRA, JOAQUINA 0:50:00
2 271 LARIO NAVARRO, VICENTA 0:56:33
3 289 MARTINEZ CANO, ENCARNI 1:02:01

PODIUM CATEGORIA: VETERANA D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 296 TETAUD, CHRISTINE 1:02:36
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUNIOR MASCULÍ 4 0:34:17 1:02:09
SENIOR FEMENÍ 12 0:36:32 1:02:14
SENIOR FEMENINO 1 0:51:03 0:51:03
SENIOR MASCULÍ 94 0:33:37 0:59:34
SIN CATEGORIA 3 0:47:44 0:53:13
VETERÀ A 73 0:32:10 1:02:18
VETERÀ B 42 0:33:47 1:06:53
VETERÀ C 25 0:37:20 1:14:18
VETERÀ D 27 0:37:30 1:02:10
VETERANA A 11 0:43:31 1:02:06
VETERANA B 3 0:48:23 0:51:09
VETERANA C 6 0:50:00 1:14:49
VETERANA D 1 1:02:36 1:02:36
CLASIFICACION POSICION PARTICIPANTE TIEMPO 1 JALALI, ABDERHAMIN 0:32:10 2 VICENTE MARQUÉS, ALBERTO 0:33:37 3 BELLES GUIMERA, ABEL 0:33:44 4 SANCHEZ GARCIA, VICENTE 0:33:47 5 BARRACHINA ABAD, RAMÓN 0:34:00 6 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 0:34:07 7 RUBIO PASTOR, TOMÁS ALBERTO 0:34:09 8 MORCILLO APARICIO, DAVID 0:34:17 9 MONTES YRITIA, RAFAEL 0:35:03 10 CAYO VILAR, FRANCESC 0:35:12 11 MARTINEZ ADSUARA, VICENTE 0:35:12 12 PIZARRO FERNANDEZ, JESUS 0:35:20 13 HERNANDEZ TUR, GABRIEL 0:35:38 14 RAMIA MESTRE, IGNACIO 0:35:41 15 GIMÉNEZ MARCO, JAVIER 0:35:43 16 OLIVER GAVALDÁ, FRANCISCO JAVIER 0:36:02 17 NAVARRO ROSELLÓ, MANUEL 0:36:17 18 MARZOUKI, BOUCHRA 0:36:32 19 GALLENT MEQUIDA, KIKE 0:36:43 20 RUBIO SEGARRA, IÑAKI 0:36:48 21 SÁNCHEZ PARADIS, CARLOS 0:36:53 22 SANCHO CEBOLLADA, JAVIER 0:36:57 23 MASSOUDI, EL MUSTAPHA 0:37:00 24 SORIANO GARCÍA, VICENTE 0:37:09 25 MARTI BELLES, ANDRES 0:37:11 26 ESPADA DUPLAS, JOSE MARIA 0:37:13 27 CLIMENT BELLES, JOSE MARIA 0:37:16 28 LÓPEZ SEGARRA, JOSE MANUEL 0:37:20 29 SÁNCHEZ-ALCÓN SÁNCHEZ, SERGIO 0:37:26 30 VALLS GARCIA, JOSE MIGUEL 0:37:30 31 CORTIJO CHICHELL, IVAN 0:37:36 32 LUQUE MARTÍ, MANUEL 0:37:39 33 ALCASSER CENTELLES, RAUL 0:37:42 34 CATALAN NUÑEZ, JOAQUIN 0:37:48 35 BERTOLO DOMINGUEZ, JOSE VICENTE 0:37:53 36 MOLINER GONELL, PACO 0:37:54 37 RIBERA SILVESTRE, ÁLVARO 0:37:57 38 MARI CORELLA, JOSE LUIS 0:38:00 39 RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL 0:38:04 40 LUJAN DESVIAT, GERARDO 0:38:07 41 ROMERO MONLLEO, NORBERTO 0:38:10 42 ESCRICH SANTAMARIA, ANGEL 0:38:14 43 BAGÁN PLANELLES, JOSE RAMÓN 0:38:23 44 PIQUERAS MARQUÉS, MIGUEL 0:38:30 45 REQUENA GARCIA, JAVIER 0:38:47 46 ABAD CASTELLANOS, MANUEL 0:39:02 47 RIVAS DELMONTE, DANIEL 0:39:06 48 MARTÍNEZ USO, JOSE MANUEL 0:39:10 49 BELENGUER OLIVA, PEPE 0:39:14 50 SEGUER IRIGOYEN, RAFAEL 0:39:18 51 GIMÉNEZ MARCO, FRANCISCO 0:39:26 52 MARTI MILLA, RAMON 0:39:38 53 GARCES ANDRES, ALBERTO 0:39:57 54 ESTEVE JUAN, CARLOS 0:40:01 55 FUSTER MARQUÉS, DAVID 0:40:04 56 DIAGO CRISOL, RUBÉN 0:40:07 57 MEDINA AMER, CARLOS 0:40:14 58 EL BOUZIDI AGUERGOUR, MOKHTAR 0:40:16 59 PEIRÓ LATORRE, ÁLVARO 0:40:24 60 HERNANDEZ RIUS, ANTONIO 0:40:30 61 RODRIGUEZ GUERRERO, FRANCISCO 0:40:33 62 FERNÁNDEZ ESCUREDO, ÁNGEL 0:40:37 63 MARTINEZ GORRIZ, NACHO 0:40:41 64 GAMBOA SECADURAS, CARLES 0:40:44 65 VILA MONZÓ, JAVIER 0:40:47 66 BUILS GARCÍA, ALBERTO 0:40:51 67 TABLADO ALMELA, SENEN 0:40:55 68 ORELLANA MARTÍN, ENRIQUE 0:41:05 69 SAEZ GARCIA, GABINO 0:41:29 70 GOTERRIS COPOVÍ, JESÚS 0:41:35 71 ORZAEZ MARTÍNEZ, ANTONIO 0:41:42 72 SOLA NAVARRO, ENRIQUE 0:41:45 73 FERRANDIS ADSUARA, JUAN CARLOS 0:41:49 74 MONLEÓN MECHÓ, FRANCISCO JAVIER 0:41:52 75 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO 0:41:55 76 GARCÍA BALLESTER, CARLOS 0:41:59 77 ORTEGA CUBO, JOSE LUIS 0:42:03 78 GARRIDO ALDOMAR, ANTONIO 0:42:07 79 DELGADO PAVÓN, DANIEL 0:42:11 80 TORRES FERRANDO, VICTOR MANUEL 0:42:14 81 MARCO GALINDO, JOSÉ 0:42:16 82 GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO 0:42:20 83 NEBOT FERNÁNDEZ, MARCOS 0:42:22 84 LÁZARO SOLDADO, JOSÉ 0:42:28 85 DE LA ROSA LORENZO, ALBERTO 0:42:40 86 MURCIA CORCOLES, JAVIER 0:42:42 87 MARCO CASANOVA, PAULO 0:42:48 88 AGUT GARCÍA, GABRIEL 0:42:52 89 VICENT PALANCA, VICENTE 0:42:55 90 MARTÍNE MONTEAGUDO, VÍCTOR 0:42:58 91 PÉREZ GARCÍA, DOMINGO 0:43:03 92 MARTOS LÓPE, JOSE CARLOS 0:43:06 93 BENAGES GUARCH, FERNANDO 0:43:10 94 BALLESTER GAYA, ROBERTO 0:43:12 95 SABATER RABADAN, JOSE VICENTE 0:43:15 96 GARCÍA JUBERA, VÍCTOR 0:43:18 97 GONZÁLEZ ZAHONERO, ALBERTO 0:43:23 98 ESCRIBANO SÁNCHEZ, EDUARDO 0:43:25 99 COLOMINO, MARILO 0:43:31 100 NEBOT NAVARRO, RAMÓN 0:43:35 101 BALLESTER PALLARES, SERGIO 0:43:39 102 MARTINEZ PERALES, RAMON 0:43:42 103 BLANCH JURADO, CESAR 0:43:46 104 ZAPATA SÁNCHEZ, JAVIER 0:43:51 105 COLLADO ROS, ANDRÉS 0:43:55 106 BERNAT VICENT, ANTONIO 0:43:59 107 GONZALEZ SANCHEZ, SERGIO 0:44:02 108 GALERA FERNÁNDEZ, DAVID 0:44:05 109 GALERA FERNÁNDEZ, MIGUEL 0:44:10 110 OLIVER GAVALDÁ, CARLOS 0:44:14 111 ESPERT MICHAVILA, JOSE Mª 0:44:17 112 VEDRI FERRER, VICENTE 0:44:18 113 CUBELLS I ROIG, XIMO 0:44:31 114 ROBLES PUCHOL, ERNESTO 0:44:34 115 FAYOS ASENSIO, FRANCISCO MIGUEL 0:44:36 116 OLIVER ESBRI, DAVID 0:44:39 117 SALVADOR VILALTA, DAVID 0:44:41 118 PEÑALVER VALVERDE, JOSE ANTONIO 0:44:44 119 CONESA GALINDO, ALBERTO 0:44:47 120 MARTÍNEZ MUS, JUAN 0:44:51 121 GÓMIS DOÑATE, NEMESIO 0:44:52 122 CASANOVA MARRAMA, JOSE VICENTE 0:44:54 123 CORMA ORTEGA, ALBERTO 0:44:56 124 ALLOZA ARIÑO, SERGIO 0:44:58 125 SANCHO RUBERT, RAMÓN 0:45:00 126 GIL DELEGIDO, PEDRO 0:45:02 127 DIAGO GIMÉNEZ, JOSE LUIS 0:45:04 128 NOGUERAS IBAÑEZ, TOMÁS 0:45:06 129 CASTAÑER DOMINGO, JAVIER 0:45:09 130 GÓMEZ CALDUCH, AMAYA 0:45:10 131 RAMON SEGARRA, LOURDES 0:45:11 132 GUINOT VICIANO, VICENTE 0:45:16 133 SUAREZ COLLADO, JOSE LUIS 0:45:18 134 COLLADO MENDEZ, JOSE 0:45:20 135 PANACH ROSAT, ENRIQUE 0:45:23 136 SIRVENT LLACER, MIGUEL 0:45:24 137 HERNÁNDEZ RODRIGUEZ, PEDRO 0:45:26 138 MARTINEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 0:45:30 139 TETAUD, LAURENT 0:45:33 140 PETITDEMANGE, MICHEL 0:45:36 141 ESTEBE GASPAR, DAVID 0:45:38 142 BACETE CASTELLÓ, CARLOS 0:45:42 143 GARCIA FIGUEROA, RAMÓN 0:45:45 144 ALTABELLA MIRA, JOAN CARLES 0:45:48 145 GUINOT VICIANO, JAVIER 0:45:51 146 GABALDA BUESO, EVELIO 0:45:55 147 GIMÉNEZ RODRIGUEZ, FEDERICO 0:45:57 148 BENDICHO ROS, RAFEL 0:46:00 149 PEINADO JARQUE, JOSE ANTONIO 0:46:03 150 PARDO OTAL, JUAN RAMÓN 0:46:06 151 CERVERA SOLER, MIGUEL 0:46:09 152 LLIDÓ VILAR, IVÁN 0:46:12 153 MORALES MUÑOZ, FRANCISO 0:46:14 154 GOZALBO MELCHOR, SALVADOR 0:46:18 155 ROSA PARRA, JOSÉ 0:46:21 156 GIMENO SANTOLARIA, ALVARO 0:46:23 157 MENDEZ TORVISCO, DANIEL 0:46:29 158 PASCUAL PUCHADES, MANOLO 0:46:41 159 ARAGONÉS VILALTA, VICENT 0:46:44 160 NAVARRO MARTINEZ, JONHATAN 0:46:47 161 GORRIZ NEBOT, VÍCTOR 0:46:51 162 DONET SIMEÓN, JOSE MANUEL 0:46:53 163 MARTINEZ ALVAREZ, DAVID 0:46:57 164 ANADON SOLER, JOSE VICENTE 0:47:00 165 CANOVAS GALINDO, FELIX 0:47:05 166 SALVADOR VILALTA, DANI 0:47:10 167 IBAÑEZ BERNA, JORGE 0:47:18 168 PINEDA MALDONADO, ERIC 0:47:20 169 NUÑEZ ALPRESA, LUIS 0:47:26 170 NIETO CASAS, JOSÉ CARLOS 0:47:28 171 CABRERA ESPINO, GUILLERMO 0:47:31 172 PÉREZ MARTINEZ, ABELARDO 0:47:33 173 CABALLER BEL, EDUARD 0:47:37 174 RODRIGUEZ ALBACETE, JESUS 0:47:42 175 ZAKAIZIA, RAFIK 0:47:44 176 SALVADOR SORIANO, FERNANDO 0:47:48 177 PORCAR FORNER, JOSE Mª 0:47:50 178 SUAREZ COLLADO, CARLOS 0:47:59 179 BARAT GABALDÓN, IVÁN 0:48:04 180 RUIZ COLL, ÁNGEL 0:48:08 181 VITORIA LÓPEZ, SERGIO 0:48:09 182 RAMOS MATEO, RAÚL 0:48:13 183 AGUILAR BENITO, DAVID 0:48:18 184 LLORENS ABAD, SUSANA 0:48:23 185 HERRERO ZARZOSO, MANUEL 0:48:26 186 RUÍZ GÓMEZ, DONATO 0:48:39 187 RODRIGUEZ MUÑOZ, Mª ANGELES 0:48:43 188 CABRERA CUBERO, BENJAMIN 0:48:48 189 RODRIGUEZ ALONSO, OSCAR_ 0:48:56 190 RUIZ GARCIA, RAFAEL 0:49:05 191 MARTINEZ JOUEN, ERIC 0:49:08 192 BELENGUER FAS, RAMON 0:49:14 193 SAUCO VRANCIC, PAULO 0:49:23 194 CEANURI GÓMEZ, JAGOBA 0:49:30 195 CANOVAS GALERA, PEDRO MANUEL 0:49:33 196 MARTI SEGARRA, JOAQUIN 0:49:36 197 RIBES BADENES, GUSTAVO 0:49:39 198 MALDONADO FREDI 0:49:42 199 LÓPEZ LÓPEZ, NOELIA 0:49:45 200 RUIZ MARTÍNEZ, MANUEL 0:49:50 201 MORALES RODRIGUEZ, JUAN JOSÉ 0:49:52 202 ACACIO VERZOSA, AITOR 0:49:54 203 ALEGRE ALFONSO, VICENTE 0:49:57 204 ALMENDROS PASTOR, LUCAS 0:49:58 205 DIAGO SEGARRA, JOAQUINA 0:50:00 206 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO 0:50:04 207 MARÍN BELMONTE, JORGE 0:50:07 208 GARRIDO MATEO, JOSE 0:50:09 209 ROMERO MARTINEZ, VICENTE 0:50:12 210 BARRAGÁN DOMÍNGUEZ, RAFAEL 0:50:16 211 PERIS MONTOLIO, DAVID 0:50:18 212 MANGRIÑAN LAZARO, TONI 0:50:21 213 MARTINEZ MUS, JOSE 0:50:27 214 MARTÍN CONDE, ROBERTO 0:50:28 215 ARNAU MALLENCH, ALFREDO 0:50:32 216 CUELLO ZAMBRANA, VERONICA 0:50:35 217 SERRANO BATALLER, MIGUEL ANGEL 0:50:38 218 CHULVI MAÑEZ, ÓSCAR 0:50:39 219 MOLLAR TALAMANTES, IGNACIO 0:50:42 220 ESCOBAR MARTÍ, EDUARDO 0:50:45 221 GARCIA RUÍZ-ROZAS, JESÚS 0:50:47 222 VILA GARZON, PABLO 0:50:50 223 RUIZ PEREZ CARRERA, JOAQUIN 0:50:52 224 ESCRICHE SÁEZ, VERONICA 0:51:03 225 BENITEZ ESBRI, JUANVI 0:51:04 226 VILALTA GARCÍA, VICENT 0:51:06 227 GORRIZ SANCHES, PILAR 0:51:09 228 BUENO GARCÍA, GUILLERMO 0:51:11 229 SEGARRA FRIAS, JOSE LUIS 0:51:16 230 CEBRIA PINTADO, FRANCISCO 0:51:19 231 ROMERO BELTRÁN, JESÚS 0:51:22 232 MOLINER CABEDO, EMMA 0:51:25 233 MIQUEL SEGARRA, ERNESTO 0:51:27 234 BELTRÁN GARCÍA, JAVIER 0:51:31 235 ROIG VALENZUELA, ERNESTO 0:51:33 236 BURGUERA MONTAÑÉS, VICENTE 0:51:36 237 ROSELLÓ AZNAR, JUAN 0:51:38 238 MARCO FERRER, VICENTA 0:51:41 239 ABELLA JULIÁN, MAITE 0:51:45 240 FRANCO DE LA RUBIA, FRANCISCO JAVIER 0:51:48 241 CAMPOY PERAIRE, SALVADOR 0:51:53 242 MARTÍNEZ JUANES, MICHEL 0:51:56 243 ESCRIBA BURGERA, GEMMA 0:51:59 244 TENAS MALLOL, MANUEL 0:52:03 245 MORENO PARRA, FRANCISCO 0:52:06 246 NAVARRO, ÁNGELA 0:52:12 247 VAREA BURGUETE, SALVADOR 0:52:29 248 POUS SALES, JOSE VICENTE 0:52:37 249 GÓMEZ GIMÉNEZ GUADALUPE 0:53:05 250 VALLS, VICENTE MANUEL 0:53:13 251 CUELLO ZAMBRANA, SHEILA 0:53:21 252 SERRA MENGUAL, SENTO 0:53:23 253 MONTEAGUDO MARTÍNEZ, JOSÉ 0:53:34 254 RAMELLA, FRANCESCO 0:53:38 255 POZO MARTINEZ, JUANJO 0:54:04 256 GARCIA PAULO, PABLO 0:54:42 257 MOLINER MARIN, CARLOS 0:54:44 258 VIVES COLOM, INMA 0:54:47 259 DE LA ROSA BELTRÁN, RUBÉN 0:54:51 260 BOU TOBOSO, JORDI 0:55:12 261 RUIZ COLL, ÓSCAR 0:55:15 262 VILAR DOLS, CESAR 0:55:30 263 VILLACH BELLES, DAVID 0:55:33 264 VALLS MARTINEZ, CARMEN ROSA 0:55:37 265 BLASCO GIMENEZ, JORGE 0:55:44 266 RAMOS ALFONSO, SALVADOR 0:55:49 267 CERVERA MACHI, RUBÉN 0:56:13 268 ESCUDERO CANO, JUAN 0:56:18 269 GARCÍA SÁNCHEZ, JULIO 0:56:24 270 GADEA SORIA, MARTA 0:56:27 271 LARIO NAVARRO, VICENTA 0:56:33 272 DELGADO GONZÁLEZ, ANTONIO 0:56:40 273 BOVAIRA FORNER, LEOPOLDO 0:57:18 274 CERVERA RETAMAL, ROSANA 0:57:33 275 BARRACHINA MÁS, ISAAC 0:57:36 276 ESBRI CLAVELL, JOSE VICENTE 0:57:42 277 RIVAS RUIZ, TOMAS JESUS 0:57:49 278 MIR RUBIO, AGUSTIN 0:57:51 279 GARCIA PERTEGA, MERCHE 0:57:56 280 LEIVA LEIVA, ANTONIO 0:58:34 281 LEIVA LEIVA, JUAN 0:58:39 282 GUERRERO MELERO, MAYTE 0:59:28 283 SERRANO MAESTRA, ANDRÉS 0:59:31 284 VERTEDOR FERNÁNDEZ, ALBERTO 0:59:34 285 SEGARRA ARAGONES, MARIOLA 0:59:36 286 MARTINEZ TARANCON, IVAN 0:59:38 287 GÓMEZ CERVERA, MARIA JESÚS 1:01:31 288 PALLÁS MATAMALES, RAFAEL 1:01:33 289 MARTINEZ CANO, ENCARNI 1:02:01 290 PICÓ ESPASA, ELENA 1:02:03 291 MARTÍNEZ CANO, MARI CARMEN 1:02:06 292 MOLINER CANÓS, VICENTE 1:02:09 293 HERVÁS GONZÁLEZ, PEPE 1:02:10 294 TETAUD PETITDEMANGE, AMANDINE 1:02:14 295 GIMENEZ POZUELO, JUANJO JOSE 1:02:18 296 TETAUD, CHRISTINE 1:02:36 297 GIMÉNEZ POZUELO, SANTIAGO 1:02:46 298 ALANZOR MUÑOZ, CELIA 1:03:41 299 GONZÁLEZ CASTRO, OLGA 1:05:49 300 BERBERAN PILES, ANGEL 1:06:53 301 BELTRÁN SEGARRA, MARTÍN 1:14:18 302 AGOST SUAREZ, LUISA 1:14:49 VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES

0 comentarios :

Publicar un comentario