CLASIFICACION DUATLON DE AVILA 2013

RESULTADOS DUATLON DE AVILA - CLASIFICACION 28/03/2013











POS NOMBRE APELLIDOS CLUB C CATEGORIA CARRERA CICLISMO CARRERA TIEMPO
1 JAVIER GARCIA VELASCO CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:16:17 0:25:53 0:07:26 0:49:36
2 ALBERTO GONZALEZ GIL TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABM 0:16:16 0:25:54 0:07:42 0:49:52
3 ENRIQUE DE DIEGO YAGÜE CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:16:21 0:25:49 0:07:57 0:50:07
4 RUBEN CEBALLOS CARRANZA CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:16:27 0:26:57 0:08:02 0:51:26
5 LUIS MANUEL GONZALEZ RINCON C. D.B.TRIATLON TRITALAVE ABM 0:16:54 0:26:31 0:08:03 0:51:28
6 IMANOL MANGLANO GONZÁLEZ TRIATLON CONSULTA SERGI ABM 0:16:27 0:26:56 0:08:08 0:51:31
7 DAVID PRIETO DIAZ LINEA DE META ABM 0:16:36 0:26:57 0:08:01 0:51:34
8 MIGUEL GOMEZ MERINO CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:16:31 0:26:57 0:08:08 0:51:36
9 ABRAHAM TAPIAS REVENGA CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:17:19 0:26:21 0:08:29 0:52:09
10 JORGE CUETO PEREZ CLUB TRIATLÓN IMD SEGOV ABM 0:17:37 0:26:06 0:08:29 0:52:12
11 OSCAR DE NICOLAS MARTINEZ C.A.T. PARQUESOL JNM 0:17:19 0:26:22 0:08:34 0:52:15
12 CESAR MORILLO NOTARIO TRI-VAL TRIATLON VALDEM V1M 0:17:19 0:26:31 0:08:27 0:52:17
13 RUBEN BARRIO LORES C.N. PRAT-TRIATLO ABM 0:17:19 0:26:31 0:08:30 0:52:20
14 RUBEN GUERRA LOPEZ CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:17:20 0:26:23 0:08:41 0:52:24
15 PEDRO LORENZO ARRANZ TRIATLON LA OLMA AKTIVA ABM 0:16:54 0:27:10 0:08:24 0:52:28
16 JAVIER PINEÑO MARTIN C. D.B.TRIATLON TRITALAVE ABM 0:17:39 0:26:08 0:08:49 0:52:36
17 FELIX FUENTES SANCHEZ TRIATLON AVILA ABM 0:17:42 0:26:08 0:08:48 0:52:38
18 ALBERTO MUELA MARTÍN CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:17:27 0:26:26 0:08:47 0:52:40
19 JOSE MANUEL GOMEZ CIRUJANO NFOQUE RACE TEAM ABM 0:17:40 0:26:10 0:08:51 0:52:41
20 VICTOR SANCHEZ MARISCAL FITNESS SPORTS TRIATLON ABM 0:17:18 0:27:02 0:08:34 0:52:54
21 ALFREDO ANTONIO BECERRIL SIERRA TRI-VAL TRIATLON VALDEM V1M 0:17:27 0:27:12 0:08:44 0:53:23
22 ANTONIO MOLINA ORTIZ TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABM 0:17:36 0:26:57 0:09:20 0:53:53
23 MARIO ARIAS PINTADO TRIATLON PISUERGA-TRIPI JNM 0:18:23 0:26:19 0:09:24 0:54:06
24 ALVARO GARCIA MARTIN CLUB TRIATLÓN SALAMANC ABM 0:18:28 0:26:46 0:08:59 0:54:13
25 FERNANDO FERNANDEZ VALLADARES INDEPENDIENTE V2M 0:18:22 0:26:58 0:09:00 0:54:20
26 HECTOR VIDAL GONZALEZ NO FEDERADO ABM 0:17:55 0:27:09 0:09:17 0:54:21
27 FERNANDO MORENO GARCIA NO FEDERADO ABM 0:17:51 0:27:30 0:09:01 0:54:22
28 LUIS MARIANO VILLÁN SÁNCHEZ CLUB DEPORTIVO TRIATLON V1M 0:18:35 0:26:31 0:09:17 0:54:23
29 JONATAN PEREZ DE DIOS C.D. TRIATLON SIERRA NORT ABM 0:17:50 0:27:26 0:09:09 0:54:25
30 LUIS FELIZ CEPEDAL C.D. TRIATLON SIERRA NORT ABM 0:18:05 0:27:11 0:09:13 0:54:29
31 ROBERTO PISADOR CESTEROS CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:18:16 0:27:20 0:08:55 0:54:31
32 CARLOS RODRIGUEZ ESTEBAN NO FEDERADO ABM 0:18:06 0:27:14 0:09:18 0:54:38
33 JOSE Mª DIAZ TERESA CLUB TRIATLON LAS ROZAS ABM 0:18:23 0:26:50 0:09:26 0:54:39
34 ERIC ARAGÓN JIMENEZ TRIATLÓN LUGONES JNM 0:18:13 0:27:58 0:08:58 0:55:09
35 MANUEL ANTA MARTIN CLUB DEPORTIVO TRIATLON ABM 0:18:29 0:26:41 0:10:00 0:55:10
36 DAVID NAVAS CHICA TRIATLON AVILA ABM 0:19:01 0:26:47 0:09:27 0:55:15
37 MANUEL MARTIN JIMENEZ TRIATLON AVILA ABM 0:18:52 0:26:54 0:09:33 0:55:19
38 DAVID JIMENEZ MERINO CARRASCO..ES CICLISMO-MU ABM 0:18:44 0:27:24 0:09:20 0:55:28
39 MIGUEL ANGEL ALONSO CABEZAS CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:19:20 0:26:44 0:09:28 0:55:32
40 MIGUEL MARTINEZ HERNANDEZ CLUB DEPORTIVO TRIBETEA ABM 0:18:39 0:27:27 0:09:32 0:55:38
41 DAVID FLORES POZO C.A.T. PARQUESOL ABM 0:18:35 0:27:29 0:09:39 0:55:43
42 MARCO ANTONIO GUINDAL GONZALEZ TRIATLON LA OLMA AKTIVA ABM 0:17:54 0:28:59 0:08:51 0:55:44
43 CÉSAR GONZÁLEZ GALÁN NO FEDERADO ABM 0:18:56 0:26:42 0:10:09 0:55:47
44 ALBERTO PALENCIA GARCIA CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:18:23 0:28:00 0:09:28 0:55:51
45 JORGE SAN MARTIN DIEZ C.T.O.A. SUB23M 0:18:09 0:28:56 0:08:57 0:56:02
46 JOSE ALIX DE LA MATA ECOSPORT TRIATLON ALCOB CDM 0:19:15 0:27:19 0:09:31 0:56:05
47 ISMAEL AGUADO DE PABLOS NO FEDERADO ABM 0:18:47 0:28:13 0:09:09 0:56:09
48 VICTOR GIL DE LA HOZ TRIATLON AVILA ABM 0:18:53 0:27:17 0:10:06 0:56:16
49 GERARDO DE LA FUENTE BRAGADO NO FEDERADO SUB23M 0:18:51 0:28:08 0:09:23 0:56:22
50 RAMON GREGORIS DE LA FUENTE CD TRIATLON BOMBEROS VA V1M 0:19:53 0:26:40 0:10:02 0:56:35
51 JOSE JAVIER GARCIA MORENO C.A.T. PARQUESOL V1M 0:20:17 0:26:26 0:09:57 0:56:40
52 AGUSTIN TORIBIO CABRERA NO FEDERADO ABM 0:19:40 0:26:54 0:10:06 0:56:40
53 MANUEL ANDION REY TRIATLON ASTUDILLO ABM 0:20:18 0:26:30 0:09:53 0:56:41
54 UNAI URIEN ATUCHA MUGARRA TRIATLOI TALDEA SUB23M 0:19:41 0:27:24 0:09:37 0:56:42
55 EMILIO CALVO GARCIA C.A.T. PARQUESOL ABM 0:19:41 0:27:03 0:10:10 0:56:54
56 JUANJO RODRIGUEZ SANCHEZ NO FEDERADO ABM 0:18:34 0:28:49 0:09:43 0:57:06
57 RICARDO MARTIN PEREZ C.D.E.3 STYLE TRIATLON ABM 0:19:13 0:28:20 0:09:44 0:57:17
58 JOSÉ FRANCISCO CALVO RUIZ NO FEDERADO V1M 0:19:22 0:27:55 0:10:04 0:57:21
59 DAVID COCA TORRES ENCINAS DE BOADILLA V1M 0:18:55 0:28:33 0:09:56 0:57:24
60 CARLOS MARTIN CARO CLUB EUROPEO DE TRIATLON ABM 0:18:30 0:29:32 0:09:22 0:57:24
61 DAVID PÉREZ GONZÁLEZ CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:19:27 0:28:05 0:09:55 0:57:27
62 JOSE VALLS SANTOS CLUB TRIATLÓN SALAMANC V1M 0:18:57 0:29:04 0:09:31 0:57:32
63 JESUS MANUEL ESTEBAN RESINA TRIATLON AVILA ABM 0:19:20 0:28:32 0:09:42 0:57:34
64 ADRIAN ALVARO CHUMILLAS C.T. TRISCHOOL CUENCA SUB23M 0:19:19 0:28:49 0:09:30 0:57:38
65 JULIO SANCHEZ FERRADAL CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABM 0:18:35 0:29:15 0:09:52 0:57:42
66 CARLOS JAVIER LOPEZ PEREZ TRIATLON PISUERGA-TRIPI V1M 0:18:17 0:30:29 0:08:57 0:57:43
67 HUGO TORO GONZALEZ C.D. TRIATLON SIERRA NORT ABM 0:19:38 0:28:19 0:09:50 0:57:47
68 JESUS DE NICOLAS RINCON C.A.T. PARQUESOL V1M 0:19:41 0:28:13 0:10:07 0:58:01
69 MANUEL JAVIER ORTEGA ÁLVAREZ TRIATLON PISUERGA-TRIPI ABM 0:20:00 0:28:05 0:10:00 0:58:05
70 RICARDO ROJO ALONSO TRIATLON PISUERGA-TRIPI ABM 0:18:53 0:29:41 0:09:34 0:58:08
71 RODRIGO SANCHEZ BLANCO TRIATLON AVILA SUB23M 0:19:45 0:27:29 0:11:02 0:58:16
72 ALVARO SANCHEZ BLANCO TRIATLON AVILA ABM 0:18:43 0:29:13 0:10:42 0:58:38
73 ÓSCAR HERNÁNDEZ RANCHAL NO FEDERADO ABM 0:19:17 0:29:22 0:10:17 0:58:56
74 EMILIO ALONSO GARCIA NO FEDERADO ABM


0:58:57
75 DANIEL GUTIERREZ OTERO CLUB TRIATLON IMD SEGOV JNM 0:19:29 0:29:40 0:09:51 0:59:00
76 LUIS ÁNGEL DE DIEGO GUERRERO UNO PUBLICIDAD TRAGALEG V2M 0:19:52 0:29:26 0:09:49 0:59:07
77 FERNANDO HOLGADO CANORA NO FEDERADO ABM 0:18:32

0:59:09
78 JORGE LÓPEZ GOYA TRIATLON LA OLMA AKTIVA ABM 0:19:46 0:29:42 0:09:44 0:59:12
79 LUIS ANDRES GALGUERA VILLA MOLPESA-UNIVEST TRIATHL V1M 0:20:35 0:28:07 0:10:35 0:59:17
80 VICTOR MANUEL JIMENEZ MARCOS TRIATLON AVILA ABM 0:20:11 0:28:56 0:10:19 0:59:26
81 JOSE MARIA ORDAX HERNANADO C.A.T. PARQUESOL V1M 0:19:22 0:29:49 0:10:19 0:59:30
82 ROBERTO GONZALEZ ARCENILLAS NO FEDERADO ABM 0:19:45 0:29:20 0:10:31 0:59:36
83 RAÚL MARTIN FERNANDEZ NO FEDERADO ABM 0:19:40 0:29:53 0:10:04 0:59:37
84 VICTOR ENRIQUE SAN JUAN ALARCON C. D.B.TRIATLON TRITALAVE V1M 0:17:40 0:32:03 0:09:55 0:59:38
85 RAUL GARCIA FRAILE INDEPENDIENTE V1M 0:20:02 0:29:27 0:10:10 0:59:39
86 ALVARO MARTIN SANZ PERSONAL RUNNING ABM 0:20:32 0:28:50 0:10:22 0:59:44
87 SANTIAGO TORMO MARQUINA CD TRIATLON BOMBEROS VA ABM 0:21:04 0:28:17 0:10:24 0:59:45
88 CESAR PALACIOS MAIZ NO FEDERADO ABM 0:20:20 0:29:46 0:09:41 0:59:47
89 IVAN DAVID GARCIA ALVAREZ TRIATLON PISUERGA-TRIPI ABM 0:19:42 0:29:49 0:10:24 0:59:55
90 FERNANDO ALVARO FUENTES NO FEDERADO V1M 0:20:33 0:29:09 0:10:26 1:00:08
91 CARLOS GOMEZ OBESO A.D.T. CAMPOO-REINOSA ABM 0:20:09 0:29:29 0:10:32 1:00:10
92 ALBERTO GONZÁLEZ GALÁN NO FEDERADO ABM 0:21:37 0:27:13 0:11:26 1:00:16
93 ALVARO MOYANO LOPEZ CLUB TRIATLON LAS ROZAS JNM 0:19:03 0:30:38 0:10:44 1:00:25
94 MARCOS RODRÍGUEZ FRAGUA NO FEDERADO ABM 0:19:38 0:30:53 0:09:56 1:00:27
95 MANUEL CALVO GARCIA C.A.T. PARQUESOL ABM 0:20:23 0:29:33 0:10:33 1:00:29
96 JUAN MANUEL SÁNCHEZ HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABM 0:19:48 0:31:06 0:09:39 1:00:33
97 JAVIER ARTEAGA PRIETO C.A.T. PARQUESOL ABM 0:19:50 0:30:28 0:10:17 1:00:35
98 SANTIAGO OLIVERA GONZALEZ TRIALCORCON-VILLALKOR ABM 0:21:00 0:29:05 0:10:38 1:00:43
99 ANDRES MOYANO SAEZ CLUB TRIATLON LAS ROZAS V2M 0:20:39 0:29:31 0:10:39 1:00:49
100 OSCAR SANTAMARIA RUEDA UNO PUBLICIDAD TRAGALEG V1M 0:20:29 0:30:10 0:10:15 1:00:54
101 FABIAN BLANCO ORTIZ RUN2CHEMA TRIATLON V1M 0:20:49 0:29:41 0:10:32 1:01:02
102 FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ TRIATLON AVILA ABM 0:20:01 0:31:01 0:10:03 1:01:05
103 JAVIER MARTÍNEZ GONZÁLEZ TRIATLON PALENCIA ABM 0:20:07 0:30:44 0:10:33 1:01:24
104 IVAN COCA TORRES ENCINAS DE BOADILLA ABM 0:19:19 0:31:21 0:10:53 1:01:33
105 JUAN ANTONIO GUTIERREZ REBANQUE CD TRIATLON BOMBEROS VA V1M 0:20:00 0:31:30 0:10:11 1:01:41
106 JUAN FRANCISCO SANCHEZ MARTIN SR2 TRIATLON ABM 0:20:18 0:30:23 0:11:11 1:01:52
107 HECTOR GARROSA DEL RIO NO FEDERADO ABM 0:19:58 0:31:20 0:10:36 1:01:54
108 OSCAR MARTIN FERNANDEZ CLUB TRIATLÓN SALAMANC ABM 0:20:30 0:30:53 0:10:43 1:02:06
109 DAVID TAPIA HERNANDEZ NO FEDERADO ABM 0:20:33 0:31:45 0:10:20 1:02:38
110 MANUEL VENTERO PEÑA FITNESS SPORTS TRIATLON S UB23M 0:20:44 0:31:40 0:10:21 1:02:45
111 DAVID PALOMO DOMINGO NO FEDERADO V1M 0:21:04 0:30:44 0:11:02 1:02:50
112 ALVARO RODRIGO MARTIN NO FEDERADO ABM 0:21:26 0:30:26 0:11:00 1:02:52
113 FELIX CARTON TAPIA CD TRIATLON BOMBEROS VA V2M 0:21:05 0:31:20 0:10:29 1:02:54
114 EDUARDO MORALES LOPEZ NO FEDERADO ABM 0:21:03 0:31:25 0:10:37 1:03:05
115 JAVIER PANISELLO JIMENEZ TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABM 0:21:00 0:31:27 0:10:45 1:03:12
116 JAVIER VEGAS GARVIA TRIATLON AMOROS ABM 0:21:08 0:30:32 0:11:38 1:03:18
117 MIGUEL ANGEL MUÑOZ GONZALEZ NO FEDERADO V2M 0:21:06 0:31:01 0:11:16 1:03:23
118 JUAN MANUEL ARRIBAS ESTEBAN NO FEDERADO V1M 0:22:07 0:29:44 0:11:34 1:03:25
119 LUIS DOMINGUEZ VEGA NO FEDERADO ABM 0:21:05 0:30:33 0:11:47 1:03:25
120 JUAN MANUEL ARAUJO MORO CLUB TRIATLÓN SALAMANC ABM 0:20:56 0:32:14 0:10:35 1:03:45
121 DAVID VEGAS GARVIA TRIATLON AMOROS ABM 0:22:27 0:29:02 0:12:19 1:03:48
122 PABLO DEL POZO PRIETO CLUB TRIATLON IMD SEGOV JNM 0:21:16 0:31:08 0:11:28 1:03:52
123 VICTOR GARCIA CALLE C.A.T. PARQUESOL ABM 0:21:48 0:31:34 0:10:47 1:04:09
124 DAVID CÓRDOVA SÁNCHEZ NO FEDERADO ABM 0:22:05 0:30:22 0:11:48 1:04:15
125 KIKE LOWY GALLEGO NO FEDERADO ABM 0:20:50 0:33:11 0:10:16 1:04:17
126 RICARDO SANZ MARTÍN TRIATLON LA OLMA AKTIVA V2M 0:21:47 0:31:49 0:10:50 1:04:26
127 LUIS MIGUEL SAN SEGUNDO GÓMEZ TRIATLON AVILA V1M 0:22:28 0:30:10 0:12:02 1:04:40
128 RUBEN LOPEZ LOZANO NO FEDERADO ABM 0:20:27 0:33:35 0:10:50 1:04:52
129 LUIS REDONDO BADÁS CD TRIATLON BOMBEROS VA V2M 0:20:50 0:33:46 0:10:31 1:05:07
130 DAN SEGURA BORONAT NO FEDERADO V1M


1:05:10
131 ISRAEL CAMACHO REY NO FEDERADO ABM 0:22:35 0:31:22 0:11:37 1:05:34
132 JORGE JIMENEZ GOMEZ NO FEDERADO V1M 0:23:23 0:30:43 0:11:33 1:05:39
133 JESUS MARTIN HERNANDEZ NO FEDERADO ABM 0:21:01 0:34:17 0:10:34 1:05:52
134 CARLOS ABRIL BLANCO INDEPENDIENTE V1M 0:19:12 0:37:01 0:09:49 1:06:02
135 ANGEL MIGUEL PEINADO GARCIA NO FEDERADO ABM 0:22:47 0:32:07 0:11:09 1:06:03
136 DIEGO ARROYO MARTIN NO FEDERADO ABM 0:22:50 0:32:50 0:10:24 1:06:04
137 ANTONIO JESUS PANTOJA CAMACHO INDEPENDIENTE V1M 0:23:48 0:31:56 0:11:06 1:06:50
138 LUIS SANCHEZ MECO NO FEDERADO ABM 0:22:19 0:33:17 0:11:30 1:07:06
139 ANTONIO RODAS NO FEDERADO ABM 0:21:41 0:33:59 0:11:33 1:07:13
140 FERNANDO GARCÍA ARAUZO CLUB DEPORTIVO TRIATLON V2M 0:22:38 0:33:39 0:11:39 1:07:56
141 FERNANDO JOSE ESCRIBANO JIMENEZ TRIATLON AVILA V1M 0:22:48 0:34:29 0:11:32 1:08:49
142 FERNANDO SANCHIDRIÁN CARABIAS NO FEDERADO ABM 0:22:57 0:34:06 0:11:49 1:08:52
143 JORGE TORIBIO JIMÉNEZ NO FEDERADO ABM 0:22:43 0:34:24 0:11:46 1:08:53
144 JOSE ANTONIO DE LA PLAZA ARNAO NO FEDERADO ABM 0:23:35 0:34:07 0:11:46 1:09:28
145 VICENTE RODRIGUEZ MUÑOZ NO FEDERADO V1M 0:23:09 0:34:15 0:12:19 1:09:43
146 MIGUEL CANOVAS CASTILLO TRIATLON LA OLMA AKTIVA V1M 0:23:42 0:33:45 0:12:21 1:09:48
147 RAUL GARZON HERNANDEZ NO FEDERADO ABM 0:24:12 0:33:04 0:13:25 1:10:41
148 ROBERTO CARLOS HERNANDEZ LASO NO FEDERADO ABM 0:21:07 0:39:47 0:10:40 1:11:34
149 GUSTAVO DE LA FUENTE BRAGADO NO FEDERADO ABM 0:24:37 0:37:06 0:13:31 1:15:14
150 LUIS JIMÉNEZ LABAIG NO FEDERADO ABM


3:19:03


FEMENINO





POS NOMBRE APELLIDOS CLUB CATEGORIA /TIEMPO/ /TIEMPO/ /TIEMPO/ META
1 ANGELA TEJEDOR VELASCO MOLPESA-UNIVEST TRIATHL SUB23F 0:21:09 0:29:31 0:09:41 1:00:21
2 NURIA BLANCO MACÍAS C.T.O.A. ABF 0:21:15 0:29:40 0:10:05 1:01:00
3 SILVIA GONZALEZ REBOLLO C.D. ATALANTA ABF 0:21:12 0:30:09 0:09:52 1:01:13
4 MARIA MENDIVE PALOMO INDEPENDIENTE ABF 0:21:24 0:29:48 0:10:35 1:01:47
5 EMMA PEREZ GARCIA CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABF 0:21:23 0:31:00 0:10:27 1:02:50
6 ELENA OLEA MARTÍN C.D. ATALANTA V1F 0:22:19 0:31:36 0:10:29 1:04:24
7 BELEN GARCIA CORONADO TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABF 0:22:43 0:32:47 0:10:51 1:06:21
8 VANESSA HELGUERA BAUTISTA CLUB DEPORTIVO AENTRENA ABF 0:21:57 0:34:56 0:10:06 1:06:59
9 ANA MARIA HERNANDEZ BABON C.D. ATALANTA ABF 0:23:17 0:33:41 0:11:02 1:08:00
10 EVA MARIA MORAL PEDRERO TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABF 0:23:13 0:33:38 0:11:15 1:08:06
11 BEGOÑA SANCHEZ VEGA TRI-VAL TRIATLON VALDEM V1F 0:24:41 0:32:27 0:11:59 1:09:07
12 SILVIA ARRIBAS SANTOS INDEPENDIENTE ABF 0:24:19 0:33:26 0:11:48 1:09:33
13 ANA RUIZ GONZALEZ C.A.T. PARQUESOL SUB23F 0:23:48 0:34:11 0:11:51 1:09:50
14 SONIA REY LOPEZ TRI-VAL TRIATLON VALDEM V1F 0:25:23 0:32:59 0:12:01 1:10:23
15 MARIA MERCEDES TORRES SERUENDO C.D. ATALANTA V1F 0:23:47 0:35:23 0:11:35 1:10:45
16 TAMARA MARTIN TEJEDOR CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABF 0:25:31 0:34:26 0:11:55 1:11:52
17 ANA MARIA PEREZ CORONADO CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABF 0:25:34 0:34:16 0:12:02 1:11:52
18 PATRICIA ELENA GALAN TEJEDA TRI-VAL TRIATLON VALDEM ABF 0:25:30 0:34:45 0:12:47 1:13:02
19 MARIA ARSUAGA G PELAYO CLUB EUROPEO DE TRIATLON V1F 0:23:55 0:38:05 0:12:21 1:14:21
20 MARIA DEL MAR PRIETO MARTÍN C.D. ATALANTA V1F 0:26:21 0:36:05 0:12:58 1:15:24
21 VIRGINIA NAÑEZ SANCHEZ NO FEDERADO ABF 0:23:47 0:40:13 0:12:11 1:16:11
22 ISABEL PLAZA LASTRAS CLUB TRIATLON IMD SEGOV ABF 0:28:09 0:36:00 0:13:31 1:17:40

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.