CLASIFICACION CARRERA BILBAO LAS ARENAS 2013

Resultados CARRERA BILBAO LAS ARENAS - CLASIFICACION 07/04/2013











FINALISTAS: 343
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:37:28
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:23:30
TIEMPO MEDIA: 0:57:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:04
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:06:00
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:49:53
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 243
PORCENTAJE 70,85



CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JOSU AMUTIO KAREAGA
ABSOLUTA M .
0:37:28
2
GOTXON SOLAEGI ORDORIKA
ABSOLUTA M .
0:37:40
3
MOHAMMED AL GUARRAH
ABSOLUTA M .
0:38:29
4
PATXI MENDIZABAL ARIAS
ABSOLUTA M .
0:40:51
5
MITXEL GONZALEZ ALBILLA
ABSOLUTA M .
0:40:59
6
JOSU RONDA BETANZOS
ABSOLUTA M .
0:41:22
7
IBAI ALBA VILCHES
ABSOLUTA M .
0:41:42
8
EDUARDO GÓMEZ GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:42:35
9
PABLO MARINA SOBA
ABSOLUTA M .
0:42:46
10
EDUARDO HERNANDO MARTÍNEZ
ABSOLUTA M .
0:42:53
11
IÑAKI MURILLO LAUREANO
ABSOLUTA M .
0:42:59
12
JAVIER TORRES CAMPO
ABSOLUTA M .
0:43:54
13
DANIEL DE LA PEÑA MATURANA
ABSOLUTA M .
0:43:59
14
RAMON PEREZ CANTERO
ABSOLUTA M .
0:44:18
15
JOSEBA RAMOS RODRIGUEZ
ABSOLUTA M .
0:45:05
16
OSWALDO ANDRADE KUAZAPAS
ABSOLUTA M .
0:45:13
17
IKER GÓMEZ BLANCO
ABSOLUTA M .
0:45:35
18
ALEJANDRO AMIGO LOPEZ
ABSOLUTA M .
0:45:39
19
IVAN ROMO VALLEJO
ABSOLUTA M .
0:45:41
20
IÑIGO CALVO GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:45:59
21
ROMÁN MURGA FERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
0:46:12
22
JUANMA MENDEZ ESCALANTE
ABSOLUTA M .
0:46:13
23
JOSE KARLOS MORADILLO RECIO
ABSOLUTA M .
0:46:28
24
JORGE SALINERO RUFO
ABSOLUTA M .
0:46:29
25
ALFONSO ARTO MONTES
ABSOLUTA M .
0:46:45
26
MARCELO CALVI MONTES
ABSOLUTA M .
0:46:58
27
ALBERTO DIAZ CREGO
ABSOLUTA M .
0:47:22
28
ASIER ARTARAZ BLANCO
ABSOLUTA M .
0:47:42
29
JOSÉ ANTONIO PALACIOS HERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
0:47:50
30
SANDRA SEVILLANO GUERRA
ABSOLUTA F .
0:48:06
31
FRANCISCO JAVIER SÁENZ OLIVER
ABSOLUTA M .
0:48:06
32
RICARDO HERMOSA RUIZ
ABSOLUTA M .
0:48:08
33
ARITZA GARCÍA ZALDUONDO
ABSOLUTA M .
0:48:09
34
JOSÉ ANTONIO FIGUERIDO POULAIN
ABSOLUTA M .
0:48:12
35
ASIER AZKARATEASKASUA ANTON
ABSOLUTA M .
0:48:25
36
JOSÉ FÉLIX RODRÍGUEZ RUA
ABSOLUTA M .
0:48:44
37
BERNAR DENXE VAL
ABSOLUTA M .
0:48:52
38
IMANOL GAINZA IGUAL
ABSOLUTA M .
0:49:07
39
ARKAITZ OLIVARES IZQUIERDO
ABSOLUTA M .
0:49:08
40
OSCAR VALLE CASADO
ABSOLUTA M .
0:49:08
41
JUAN PEDRO PITA GALLEGO
ABSOLUTA M .
0:49:08
42
ALFREDO ALONSO SIERRA
ABSOLUTA M .
0:49:17
43
JAVIER LAGOS HERNANDEZ
ABSOLUTA M .
0:49:17
44
MIKEL APARICIO BARBA
ABSOLUTA M .
0:49:47
45
PABLO SANTAMARIA TORRECILLA
ABSOLUTA M .
0:49:48
46
BORJA ANTA COUSO
ABSOLUTA M .
0:49:50
47
IKER GALVÁN RUIZ
ABSOLUTA M .
0:49:52
48
ALVARO BABUGLIA MARTIN
ABSOLUTA M .
0:49:53
49
ALVARO GOMEZ PINEDO
ABSOLUTA M .
0:50:06
50
JAVI ECHEVARRIA ARREGUI
ABSOLUTA M .
0:50:19
51
VÍCTOR GUISADO GRANADO
ABSOLUTA M .
0:50:22
52
NESTOR FERNÁNDEZ SÁINZ MAZA
ABSOLUTA M .
0:50:25
53
JAVIER DEL RIO GOMEZ
ABSOLUTA M .
0:50:25
54
ALEJANDRO BALADRÓN
ABSOLUTA M .
0:50:28
55
UNAI PORTILLO URLANGA
ABSOLUTA M .
0:50:30
56
ALEX AGUIRRE AGUIRRE
ABSOLUTA M .
0:50:33
57
ASIER GIL ALMANDOZ
ABSOLUTA M .
0:50:35
58
SAIOA ELASO DELGADO
ABSOLUTA F .
0:50:36
59
JOSE RAMON MENEZO BENGOECHEA
ABSOLUTA M .
0:50:38
60
IGOR MAKOAGA BALADO
ABSOLUTA M .
0:50:40
61
MICHEL MARTÍNEZ ALMANZA
ABSOLUTA M .
0:50:45
62
JOSÉ MANUEL ARTARAZ BLANCO
ABSOLUTA M .
0:50:56
63
ASIER BERNANDO YECORA
ABSOLUTA M .
0:51:00
64
JOSÉ EUGENIO MENDIETA ZABALA
ABSOLUTA M .
0:51:00
65
JESÚS MAZA MAZA
ABSOLUTA M .
0:51:06
66
JOSU SANZ ARANBURUZABALA
ABSOLUTA M .
0:51:22
67
IÑIGO MURUAGA VIDARTE
ABSOLUTA M .
0:51:22
68
JAVIER SANCHEZ OCHOA DE OLANO
ABSOLUTA M .
0:51:27
69
MANUEL JUNCO SANTAMARÍA
ABSOLUTA M .
0:51:29
70
JAVIER RILOBA GARC-IA
ABSOLUTA M .
0:51:33
71
KOLDO ARTETA ABASOLO
ABSOLUTA M .
0:51:50
72
IKER DEL OLMO COBOS
ABSOLUTA M .
0:51:54
73
LUIS VÁZQUEZ GONZÁLEZ
ABSOLUTA M .
0:52:10
74
IÑAKI ELORZA SOLAGUREN
ABSOLUTA M .
0:52:11
75
MIGUEL ANGEL MIERES ROJAS
ABSOLUTA M .
0:52:11
76
RAUL MARCOS MENENDEZ
ABSOLUTA M .
0:52:13
77
SERGIO PARRA MOLINA
ABSOLUTA M .
0:52:19
78
IÑIGO RODRÍGEZ ALVAREZ
ABSOLUTA M .
0:52:20
79
ALBERTO PÉREZ MENDIOROZ
ABSOLUTA M .
0:52:23
80
JORGE PARRA MOLINA
ABSOLUTA M .
0:52:23
81
IMANOL BENITO BILBAO
ABSOLUTA M .
0:52:25
82
JON ETXEBARRIA LEJARRETA
ABSOLUTA M .
0:52:27
83
JAIME AHEDO PEÑA
ABSOLUTA M .
0:52:28
84
TXEMA FERRO PÉREZ
ABSOLUTA M .
0:52:29
85
PATXI INTXAURTIETA ORTUZAR
ABSOLUTA M .
0:52:32
86
IÑIGO ELGUEZABAL ROUSSE
ABSOLUTA M .
0:52:33
87
OSCAR ALVAREZ MARTIN
ABSOLUTA M .
0:52:37
88
JAVIER PINES HUESO
ABSOLUTA M .
0:52:45
89
PAULINO BRINGAS LAGUARDIA
ABSOLUTA M .
0:52:49
90
ALBERTO FONTECHA HERAS
ABSOLUTA M .
0:52:51
91
JOSÉ RAMÓN GARCÍA SÁNCHEZ
ABSOLUTA M .
0:52:54
92
XABIER ERREMENTERIA ORTIZ
ABSOLUTA M .
0:52:59
93
PATXI BLANCO VILLAR
ABSOLUTA M .
0:53:01
94
IRKUSNE ETXEBURU BILBAO
ABSOLUTA F .
0:53:06
95
JON CIRIERO GONZALEZ
ABSOLUTA M .
0:53:07
96
DAVID SÁEZ CASADO
ABSOLUTA M .
0:53:11
97
JOSEBA CALLE ALONSO
ABSOLUTA M .
0:53:16
98
ELEDER BARAÑANO MENTXAKA
ABSOLUTA M .
0:53:22
99
ARITZA VILLANUEVA ALCOCER
ABSOLUTA M .
0:53:22
100
MANUEL CUESTA MARTÍN
ABSOLUTA M .
0:53:24
101
EMILIANO HUMBERTO FRANCO SARRIES
ABSOLUTA M .
0:53:27
102
JUAN RAMÓN IÑARRITUA IBARRECHE
ABSOLUTA M .
0:53:27
103
SERGIO PÉREZ TOLEDO
ABSOLUTA M .
0:53:29
104
FERNANDO MARCOS NÚÑEZ
ABSOLUTA M .
0:53:32
105
ROBERTO MUÑOZ LÓPEZ
ABSOLUTA M .
0:53:33
106
CARLOS ELORRIAGA VICARIO
ABSOLUTA M .
0:53:35
107
AITOR MADRAZO MENDOZA
ABSOLUTA M .
0:53:37
108
AMADOR BALDAZO HERRERO
ABSOLUTA M .
0:53:37
109
JON ALONSO BILBAO
ABSOLUTA M .
0:53:39
110
RAFAEL CALVO PRIETO
ABSOLUTA M .
0:53:44
111
JON LANDETA GAMBOA
ABSOLUTA M .
0:53:56
112
JORGE HEREDIA GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:53:59
113
IÑIGO ELORZA DÍEZ
ABSOLUTA M .
0:54:00
114
GUILLERMO MERINO SÁNCHEZ
ABSOLUTA M .
0:54:00
115
SERGIO MARTÍNEZ DE LA VAYONA
ABSOLUTA M .
0:54:04
116
AITOR QUEREJETA TORRES
ABSOLUTA M .
0:54:04
117
ENEKO MARTÍNEZ TEMIÑO
ABSOLUTA M .
0:54:06
118
GORKA VIDONDO SALABERRI
ABSOLUTA M .
0:54:09
119
JULEN ELGUETA GUENETXEA
ABSOLUTA M .
0:54:14
120
JOSU ARROYO IZKOA
ABSOLUTA M .
0:54:19
121
ANDRÉS GONZÁLEZ HERMOSA
ABSOLUTA M .
0:54:20
122
DAVID ROMERO URIBE
ABSOLUTA M .
0:54:23
123
JAIME BERISTAIN EGUÍA
ABSOLUTA M .
0:54:28
124
ASIER UGARRIZA GUTIERREZ
ABSOLUTA M .
0:54:33
125
ENRIQUE RUESGAS LA TORRE
ABSOLUTA M .
0:54:34
126
JESÚS MAMBRILLA ALONSO
ABSOLUTA M .
0:54:34
127
ENEKO BRAVO RODRÍGUEZ
ABSOLUTA M .
0:54:37
128
JUAN CAMIÑA SANTIAGO
ABSOLUTA M .
0:54:38
129
ANDER GARITACELAYA GORROCHATEGI
ABSOLUTA M .
0:54:39
130
MATEO AGUILAR ZAMORA
ABSOLUTA M .
0:54:40
131
ANDER LOPEZ ABAD
ABSOLUTA M .
0:54:41
132
JAVIER VALDIVIELSO ANDICOECHEA
ABSOLUTA M .
0:54:43
133
IVÁN SUÁREZ AZKONA
ABSOLUTA M .
0:54:51
134
TRINI ROMERO VILLAR
ABSOLUTA F .
0:54:52
135
ERIK JOKIN SERNA GONZÁLEZ
ABSOLUTA M .
0:54:56
136
FRANCESCO BOSCOLO PAPO
ABSOLUTA M .
0:54:58
137
ANA LOIZAGA DÍAZ
ABSOLUTA F .
0:55:04
138
MIKEL GARRIDO ALVAREZ
ABSOLUTA M .
0:55:16
139
JOSEBA ALONSO GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:55:23
140
JAVIER VALDÉS POLVORINOS
ABSOLUTA M .
0:55:24
141
JOSÉ ANTONIO BALADRÓN SANTIAGO
ABSOLUTA M .
0:55:27
142
JOSÉ LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTA M .
0:55:28
143
AGUSTÍN GÓMEZ MARTÍNEZ DE EULATE
ABSOLUTA M .
0:55:29
144
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ ARZUAGA
ABSOLUTA M .
0:55:32
145
IZASKUN GRANADOS UNDA
ABSOLUTA F .
0:55:34
146
GORKA AGUIRRE GANA
ABSOLUTA M .
0:55:44
147
JULIO EGEA CRESPO
ABSOLUTA M .
0:55:47
148
EDUARDO ZAZO
ABSOLUTA M .
0:55:50
149
MANUEL ARIAS CHAUSSON
ABSOLUTA M .
0:55:53
150
RUBEN CELAYA GONZALÉZ
ABSOLUTA M .
0:55:55
151
ROBERTO CARLOS MARTÍN GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:55:56
152
JESUS ANGEL GONZALEZ BRAVO
ABSOLUTA M .
0:55:58
153
JON BARRUTIA LEONARDO
M .
0:55:58
154
ENRIKE G. ARGANDOÑA
ABSOLUTA M .
0:56:01
155
DAVID GÓMEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTA M .
0:56:06
156
LUIS IRIBARREN
ABSOLUTA M .
0:56:11
157
XABIER GARCÍA UGARRIZA
ABSOLUTA M .
0:56:13
158
MIKEL URIBE ETXEBARRIA
ABSOLUTA M .
0:56:25
159
JAGOBA ARANDA ANDREEVA
ABSOLUTA M .
0:56:31
160
VÍCTOR MOREDA PÉREZ
ABSOLUTA M .
0:56:31
161
JON LÓPEZ DE BERISTAIN
ABSOLUTA M .
0:56:33
162
GONZALO PÉREZ ZUNZUNEGI
ABSOLUTA M .
0:56:39
163
ANDRÉS ROMÁN SUGASTI
ABSOLUTA M .
0:56:50
164
IÑIGO MARCO GARDOKI
ABSOLUTA M .
0:56:52
165
JOSEBA GORKA ISASI SÁINZ
ABSOLUTA M .
0:56:59
166
DANIEL GUTIERREZ AZKORRA
ABSOLUTA M .
0:57:03
167
KOLDO DOPAZO LOPEZ
ABSOLUTA M .
0:57:06
168
RAMÓN ELGUEZABAL ROUSSE
ABSOLUTA M .
0:57:07
169
IÑAKI URIARBARRENA
ABSOLUTA M .
0:57:07
170
JOSE IGNACIO ALONSO TAMAYO
ABSOLUTA M .
0:57:09
171
FERMÍN BENITO LÓPEZ
ABSOLUTA M .
0:57:13
172
JAVIER CABEZUDO PUEYO
ABSOLUTA M .
0:57:15
173
MARKEL DELGADO VARCÁRCEL
ABSOLUTA M .
0:57:17
174
JON PAGAZAURTUNDUA
ABSOLUTA M .
0:57:17
175
LEONARDO FÉRNANDEZ KENNEDY
ABSOLUTA M .
0:57:25
176
ANGEL FERNÁNDEZ GALLARDO
ABSOLUTA M .
0:57:29
177
UNAI MARTÍN RONCERO
ABSOLUTA M .
0:57:32
178
MIGUEL ANGEL BENITO LÓPEZ
ABSOLUTA M .
0:57:33
179
ELENA COMPAÑÓN
ABSOLUTA F .
0:57:43
180
FRANCISCO JAVIER PÉREZ GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:57:45
181
JOKIN BENGOETXEA AREBALO
ABSOLUTA M .
0:57:47
182
ARGIMIRO CALVO ESPAÑA
ABSOLUTA M .
0:58:02
183
URKO ARASTEGI MARTINÉZ
ABSOLUTA M .
0:58:07
184
JORGE DE MIGUEL
ABSOLUTA M .
0:58:08
185
DAVID ALVAREZ DE DIEGO
ABSOLUTA M .
0:58:08
186
JESÚS ALONSO BARANDA
ABSOLUTA M .
0:58:10
187
DAVID GARCÍA JUAN
ABSOLUTA M .
0:58:11
188
JOSE FELIX MACUA BIURRUN
ABSOLUTA M .
0:58:15
189
IÑAKI VENTOSELA FERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
0:58:22
190
PERU ELORDUI FUENTES
ABSOLUTA M .
0:58:22
191
IGNACIO LUMBRERAS DARRIBA
ABSOLUTA M .
0:58:25
192
JONATAN CARRIL RUIZ
ABSOLUTA M .
0:58:28
193
GABRIEL MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTA M .
0:58:28
194
JON IBÁÑEZ MENCHACA
ABSOLUTA M .
0:58:29
195
BORJA GRANDE ESTUCO
ABSOLUTA M .
0:58:38
196
JON BLASI URIBARRI
ABSOLUTA M .
0:58:40
197
PABLO SÁINZ BASTIDA
ABSOLUTA M .
0:58:47
198
RICARDO CARRILLO SÁNCHEZ
ABSOLUTA M .
0:58:47
199
BERGOI GORRROTXATEGI LANDETA
ABSOLUTA M .
0:58:51
200
IBON TOLEDANO ETXEBARRIA
ABSOLUTA M .
0:58:56
201
CARMELO BERMEJO LOPEZ
ABSOLUTA M .
0:58:58
202
JORGE ROQUER LARRABE
ABSOLUTA M .
0:58:58
203
ANDER LEGARRETA GARCÍA
ABSOLUTA M .
0:59:01
204
SONIA CORMAN FERNÁNDEZ
ABSOLUTA F .
0:59:02
205
GORKA ARRONIZ MURITXA
ABSOLUTA M .
0:59:03
206
JAVIER VIDAL MENDOZA
ABSOLUTA M .
0:59:04
207
BORJA GARCIA CASAL
ABSOLUTA M .
0:59:05
208
TANIA SÁEZ DE LA FUENTE
ABSOLUTA F .
0:59:06
209
RAFAEL MARTÍNEZ MARCHANTE
ABSOLUTA M .
0:59:06
210
MEDARDO SANCHEZ CEREZO
ABSOLUTA M .
0:59:12
211
MARIANA PÉREZ ABENDANO
ABSOLUTA F .
0:59:13
212
IBAN ESTEVAZ MONJE
ABSOLUTA M .
0:59:15
213
UNAI VITORIA YARZA
ABSOLUTA M .
0:59:15
214
JOKIN BARTOLOMÉ ALVAREZ
ABSOLUTA M .
0:59:17
215
JOSÉ ANTONIO BLANCO CADAVEIRA
ABSOLUTA M .
0:59:19
216
IÑAKI AMBROSIO MARTÍNEZ
ABSOLUTA M .
0:59:22
217
IÑIGO ALCIBAR VILLA
ABSOLUTA M .
0:59:24
218
JUAN MANUEL REÑÓN MIELGO
ABSOLUTA M .
0:59:30
219
IÑIGO LOPEZ RODRÍGUEZ
ABSOLUTA M .
0:59:42
220
AMAIA AGUIRRE BEARAN
ABSOLUTA F .
0:59:43
221
BEGOÑA JOAQUÍN NÚÑEZ
ABSOLUTA F .
0:59:58
222
ALBERTO RAMÍREZ ARÉVALO
ABSOLUTA M .
1:00:16
223
IGOR LANDETA BERNAOLA
ABSOLUTA M .
1:00:20
224
EGOITZ BIZKAYGUENAGA AGUIRRE
ABSOLUTA M .
1:00:20
225
FERNAN DE LA FUENTE
ABSOLUTA M .
1:00:24
226
IGOR MUÑOZ MUÑOZ
ABSOLUTA M .
1:00:25
227
IÑAKI CABEZA AURREKOETXEA
ABSOLUTA M .
1:00:47
228
ELOY NAVA GONZÁLEZ
ABSOLUTA M .
1:00:47
229
OIER PALACIOS EGIGUREN
ABSOLUTA M .
1:00:57
230
RAUL BAÑUELOS PRIETO
ABSOLUTA M .
1:00:59
231
PEPA AURREKOETXEA JARÉN
ABSOLUTA F .
1:01:00
232
MIKEL LEONARDO LICERANZO
ABSOLUTA M .
1:01:04
233
JOSETXU URRUTIA BERISTAIN
ABSOLUTA M .
1:01:20
234
JAVIER MARURI GARCIA
ABSOLUTA M .
1:01:21
235
KAITIN LÓPEZ DE GUEREÑO ABÁEZ
ABSOLUTA F .
1:01:24
236
JOSÉ LUIS UNZUETA SÁNCHEZ
ABSOLUTA M .
1:01:38
237
JONATAN SANCHEZ VERMEJO
ABSOLUTA M .
1:01:46
238
RUBEN BENITO RUIZ
ABSOLUTA M .
1:01:48
239
MARTA HENARES AMIGO
ABSOLUTA F .
1:01:52
240
INMA MOLINA RAMIREZ
ABSOLUTA F .
1:01:54
241
MANUELA BENEDI ALCÍBAR
ABSOLUTA F .
1:01:57
242
MIKEL GARCÍA OLANO
ABSOLUTA M .
1:01:57
243
MIGUEL ANGEL MANGUERO DE BLAS
ABSOLUTA M .
1:02:04
244
VICENTE VIDAL MERA
ABSOLUTA M .
1:02:06
245
NEREA VICIOLA SAMPERIO
ABSOLUTA F .
1:02:12
246
IÑAKI CANEDA CABRERA
ABSOLUTA M .
1:02:12
247
IBON LEAL
ABSOLUTA M .
1:02:16
248
EMILIO GONZÁLEZ CASTILLA
ABSOLUTA M .
1:02:18
249
RICARDO IZQUIERDO OBRAS
ABSOLUTA M .
1:02:24
250
IÑAKI GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
ABSOLUTA M .
1:02:25
251
LAIDA URRUTIA ARRIETA
ABSOLUTA F .
1:02:28
252
SERGIO BARRONDO LAKARRA
ABSOLUTA M .
1:02:31
253
JOSÉ IGNACIIO LÓPEZ LINARES GONZÁLEZ
ABSOLUTA M .
1:02:35
254
IDOIA URIARTE GIL
ABSOLUTA F .
1:02:37
255
JOSE ANTONIO GONZALEZ FRAILE
ABSOLUTA M .
1:02:38
256
ALBERTO GAGO FERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
1:02:41
257
MAITE URCELAI OLABARRIA
ABSOLUTA F .
1:03:00
258
LUIS ESTEBAN FERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
1:03:05
259
NEREA HEPPE GRISALEÑA
ABSOLUTA F .
1:03:11
260
PEDRO MARÍA MARTÍNEZ BRIZUELA
ABSOLUTA M .
1:03:23
261
LUIS PALACIO KABAREDA
ABSOLUTA M .
1:03:34
262
JAVIER VAZ EGUZKIAGIRRE
ABSOLUTA M .
1:03:37
263
EDUARDO SAIZ LEKUE
ABSOLUTA M .
1:03:37
264
RAUL PEREIRA CRESPO
ABSOLUTA M .
1:03:48
265
IRATI OLEAGA COLIO
ABSOLUTA F .
1:03:57
266
ALEJO RODRIGUEZ RICO
ABSOLUTA M .
1:04:06
267
JULEN RODRIGUEZ MIQUELEZ
ABSOLUTA M .
1:04:06
268
ANDONI GARCÍA OLANO
ABSOLUTA M .
1:04:13
269
IÑIGO VALDIVIELSO POLO
ABSOLUTA M .
1:04:17
270
DIANA DEL CORRO GOMEZ
ABSOLUTA F .
1:04:18
271
ALEJANDRO PLÁGARO ALONSO
ABSOLUTA M .
1:04:37
272
ITZIAR GUISASOLA PONCE
ABSOLUTA F .
1:04:39
273
IBAI ROGADO ETXEBARRIA
ABSOLUTA M .
1:04:43
274
JAVIER ROGADO RAMOS
ABSOLUTA M .
1:04:43
275
ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍN
ABSOLUTA M .
1:05:04
276
LOLI TALAVÁN DE PURIFICACIÓN
ABSOLUTA F .
1:05:05
277
RAMÓN GARCÍA IZQUIERDO
ABSOLUTA M .
1:05:09
278
SANTIAGO MANZANOS SAN JOSÉ
ABSOLUTA M .
1:05:13
279
RICARDO BENEDI ROYO
ABSOLUTA M .
1:05:13
280
RICARDO JUAN BENEDI ALCIBAR
ABSOLUTA M .
1:05:15
281
JESUS MARÍA PLATON CABELLO
ABSOLUTA M .
1:05:18
282
ALEJANDRO ARANAGA VALLE
ABSOLUTA M .
1:05:19
283
JESÚS Mª BARGA CRUCHAGA
ABSOLUTA M .
1:05:22
284
JOSU ZULAICA BUENO
ABSOLUTA M .
1:05:23
285
JOSÉ RAMON PÉREZ CELAYA
ABSOLUTA M .
1:05:23
286
AMAIA FERNÁNDEZ ALONSO
ABSOLUTA F .
1:05:24
287
JAVIER CANDAL FERNANDEZ
ABSOLUTA M .
1:05:29
288
ASIER MARTÍNEZ DE GEREDIAGA
ABSOLUTA M .
1:05:45
289
JANIRE MENDIETA ARRIETA
ABSOLUTA F .
1:05:48
290
ISABEL GONZALEZ CABIA
ABSOLUTA F .
1:05:48
291
AINARA ESPINOSA COMPON
ABSOLUTA F .
1:06:01
292
JAVIER FANO MAROTO
ABSOLUTA M .
1:06:33
293
ARITZ LEKERIKA ZARRAGA
ABSOLUTA M .
1:06:33
294
GABRIELA JONAS RUBI
ABSOLUTA F .
1:06:33
295
RAMÓN SARRIONANDIA URIGUEN
ABSOLUTA M .
1:06:38
296
DIEGO PÉREZ OJEDA
ABSOLUTA M .
1:06:51
297
IÑAKI GÓMEZ IÑIGUEZ
ABSOLUTA M .
1:06:58
298
GAIZKA MANERO LLÓPEZ
ABSOLUTA M .
1:07:02
299
AMAIA PÉREZ SÁENZ
ABSOLUTA F .
1:07:05
300
MARIA JESUS ARTEAGOITIA
ABSOLUTA F .
1:07:06
301
MARISA GARCÍA MARTÍNEZ
ABSOLUTA F .
1:07:08
302
MAITE DEL MORAL BUSTAMANTE
ABSOLUTA F .
1:07:15
303
BEGOÑA BERISTAIN GARCÍA
ABSOLUTA F .
1:07:19
304
ISIDRO ARRIETA
ABSOLUTA M .
1:07:28
305
SILVIA NIETO GARCÍA
ABSOLUTA F .
1:07:28
306
ION MARKUERKIAGA ZUAZAGOITIA
ABSOLUTA M .
1:08:02
307
NICOLAS AIZPIRI LOJO
ABSOLUTA M .
1:08:22
308
JAVIER SUÁREZ ARRILLAGA
ABSOLUTA M .
1:08:22
309
JON EIGUREN GOIENETXEA
ABSOLUTA M .
1:08:32
310
JOSU VILLARROEL VILLAMOR
ABSOLUTA M .
1:08:37
311
JOSEBA CLEMENTE CAMARDIEL
ABSOLUTA M .
1:08:37
312
JOSÉ LUIS MUÑOZ SASTRE
ABSOLUTA M .
1:08:38
313
ALFONSO AIZPIRI FERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
1:08:47
314
PAULA ZABALEGUI TABERNERO
ABSOLUTA F .
1:08:50
315
LUIS JIMÉNEZ MARTÍN
ABSOLUTA M .
1:09:26
316
AINHOA CASTILLO OMAR
ABSOLUTA F .
1:09:29
317
MIKEL MUÑOZ ITURRIA
ABSOLUTA M .
1:09:35
318
MARIA JOSE OLMOS ARANDA
ABSOLUTA M .
1:09:45
319
BORJA GARCIA VISO
ABSOLUTA M .
1:09:49
320
CAYETANA CASTILLO LACABEX
ABSOLUTA F .
1:10:02
321
NAIARA ALZABA REGIL
ABSOLUTA F .
1:10:16
322
JOSE MANUEL ARRECE BUENO
ABSOLUTA M .
1:10:16
323
NATALIA LEKERIKA ROYO
ABSOLUTA F .
1:10:41
324
RODRIGO ELORRIAGA AXACABE
ABSOLUTA M .
1:11:21
325
PURIFICACION RUINTANILLA GARCIA
ABSOLUTA F .
1:11:53
326
VIRGINIA RODRIGUEZ
ABSOLUTA F .
1:11:59
327
DAVID GONZÁLEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTA M .
1:11:59
328
MATTHIEV TISSEYRE
ABSOLUTA M .
1:12:08
329
JAVIER SANTOS ALVARO
ABSOLUTA M .
1:12:15
330
ELADIO SANCHEZ FERRANDEZ
ABSOLUTA M .
1:12:15
331
OSCAR ESTEBAN PASTOR
ABSOLUTA M .
1:13:55
332
ALFREDO GARRIDO MUÑOZ
ABSOLUTA M .
1:14:57
333
TERESA COBO BUXENS
ABSOLUTA F .
1:16:14
334
EVA SERRANO
ABSOLUTA M .
1:16:15
335
ZIORTZA UREJOLA
ABSOLUTA F .
1:16:15
336
SUSANA MUGA ZORRILLA
ABSOLUTA F .
1:16:43
337
PATXI MINTEGUI LANDALUCE
ABSOLUTA M .
1:17:42
338
ZIGOR BOSQUE CABREJAS
ABSOLUTA M .
1:17:42
339
EUNATE ARANA ARRI
ABSOLUTA F .
1:17:55
340
ESTIBALIZ GARCÍA DE RÍO
ABSOLUTA F .
1:19:28
341
BEGOÑA SEGURA SILVA
ABSOLUTA F .
1:21:11
342
FORTUNATO VENCEDOR HERNÁNDEZ
ABSOLUTA M .
1:22:04
343
JOSEBA AMENABAR LOBEIRA
ABSOLUTA M .
1:23:30


Envia a tu amigo por Whatsapp