CLASIFICACION QUEBRANTAHUESOS MTB 2013

RESULTADOS MTB QUEBRANTAHUESOS 28/04/2013
YA ESTAN LAS CLASIFICACIONES DE LA QUEBRANTAHUESOS GRAN FONDO 2013 AQUÍ




.




.


YA ESTAN LAS CLASIFICACIONES DE LA QUEBRANTAHUESOS GRAN FONDO 2013 AQUÍ


MARCHA CORTA



Pos. Nombre Tiempo final


1 FRANCISCO JESUS TORRES AVILA 03:16:01


2 JAIRO VINCELLE PÉREZ 03:45:17


3 SERGIO CARBONERAS MARTIN 03:48:11


4 ION OTERO GARCIA 03:54:03


5 JESUS RAUL GARCIA ALIAGA 04:06:23


6 KIKO BURGOS PELEGRINA 04:06:23


7 VICTOR BERNARDO ESPIAGO 04:06:23


8 ALEJANDRO IGLESIAS OPERÉ 04:09:05


9 AITOR ISIEGAS YUS 04:09:28


10 EMILIO GARCIA LARREA 04:13:53


11 AITOR AYALA KORTABARRIA 04:14:19


12 SERGIO JUAREZ MERINO 04:14:33


13 RAUL MONTERO DIAZ 04:16:49


14 GUSTAVO GONZALEZ VALLEJO 04:19:07


15 OSCAR MARTINEZ BARBERA 04:20:27


16 IGNACIO GARCIA MORALES 04:20:28


17 AMADOR OLMEDA VALVERDE 04:20:28


18 JESUS ALBENIZ MARTIARENA 04:24:15


19 PABLO FERNANDEZ GONZALEZ 04:26:17


20 VICTOR LLACER ALVAREZ 04:28:43


21 ANGEL CASARES FERNANDEZ 04:29:00


22 FRANCESCO ROSSI 04:29:31


23 ANTONIO VIVES PRIETO 04:30:54


24 OSCAR ZUFIAURRE VEGA 04:31:23


25 DANI ZUFIAURRE VEGA 04:31:24


26 ALESANDER AZKAITURRIETA GANDIAGA 04:32:48


27 ADRIAN ALONSO CORRAL 04:40:39


28 IÑAKI ARNEDO FERNANDEZ 04:41:03


29 BORJA JESUS CARRAVILLASANZ 04:42:07


30 EMILIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ 04:42:48


31 FERNANDO TEJEDOR FERNANDEZ 04:44:12


32 MORITZ KIRMSE 04:47:29


33 DAVID MARCOS ALONSO 04:47:43


34 ROBERTO BLANCO IGLESIAS 04:47:44


35 MOISÉS SANCHO SANZ 04:49:06


36 ALFREDO GÓMEZ 04:50:49


37 JOSU ARRIOLA TXURRUKA 04:51:17


38 BALTASAR CORTEGOSO FERNÁNDEZ 04:51:19


39 RAFAEL FERNANDEZ ANCHUELO 04:51:19


40 ANDER ARRIETA 04:51:22


41 ANDRÉS DEL RÍO DÍEZ 04:51:43


42 LUIS Mº RODRIGUEZ GARCIA 04:52:11


43 IKER ELORZA ESNAOLA 04:52:48


44 DANIEL BARRAQUETA LAINEZ 04:57:35


45 SERGIO MATAMORO DIAZ 04:58:38


46 GONZALO ORTIZ SANZ 04:59:09


47 ORIOL JUNQUÉ MILÀ 05:03:40


48 JUAN MANUEL BEGUERÍA PORTUGUÉS 05:08:19


49 LLUIS JUNCA 05:13:32


50 MIQUEL TARRES NIETO 05:13:48


51 JOSE MANUEL MORENO SAIZ 05:14:03


52 ALBERTO MASA TIMÓN 05:14:32


53 RUBEN HERNANDO DE LA COBA 05:16:36


54 DAVID MARTIN FIDALGO 05:17:00


55 MIKEL JOKIN PEÑA LARRAMENDI 05:17:01


56 BORJA GARCÍA CARRASCO 05:17:02


57 ALVARO SAEZ BOLADO 05:17:04


58 DAVID CALZADO BAZAGA 05:17:05


59 MARIO BORRAJO 05:17:05


60 MIGUEL ANGEL MORENO LOPEZ 05:17:19


61 ISMAEL CORONADO HERRAIZ 05:17:58


62 JON ARRIZABALAGA 05:19:10


63 JORGE IRURETAGOIENA BELAUSTEGI 05:19:11


64 ANDONI LAKA ARTETXE 05:19:34


65 JON ATXURRA ARANGUREN 05:19:34


66 JOAN MIRET PAREDES 05:19:55


67 AITOR CERDAN 05:20:05


68 MIGUEL ANGEL MARTINEZ DURAN 05:20:59


69 RICARDO GARCIA MELENDO 05:21:08


70 MARCOS PERNIA DELGADO 05:22:46


71 JESUS FRAILE 05:22:46


72 JOSEP CASTELLÀ VILA 05:23:31


73 JAIME DE VICENTE-TUTOR RODRÍGUEZ 05:23:39


74 RAFAEL ARAGON BORREGUERO 05:24:43


75 JESÚS BLÁZQUEZ BARBA 05:24:44


76 JOSE MANUEL GARCIA RIVAS 05:24:44


77 XAVIER SOLER OJEDA 05:26:57


78 MIKEL EQUIZA MARTINEZ 05:28:38


79 CRISTIAN VILLAREJO SABATER 05:29:24


80 NICOLÁS BENJAMÍ ALONSO VILLAREJO 05:29:25


81 FRANCISCO JAVIE GRACIA RISCO 05:30:30


82 JUAN AGUIRRE FERNÁNDEZ 05:32:11


83 JUAN IVORRA GARCÍA 05:33:58


84 SERGIO DEL RIO DIEZ 05:35:23


85 JUAN PRICHARD RODRIGUEZ 05:35:39


86 PEDRO RICHE FELIU 05:35:52


87 JOSÉ IGNACIO MIGUELENA HYCKA 05:36:11


88 JOSE RODRIGUEZ VERGARA 05:37:50


89 NICOLAS FAUCHÉ 05:38:24


90 ALEJANDRO ABAD MUÑOZ 05:40:18


91 LAURA MORALES BLANCO 05:40:36


92 RAFAEL FULLANA OLIVER 05:41:43


93 JEAN-HUGUES PINSON 05:41:47


94 ENRIQUE SUÑEN SANCHEZ 05:42:27


95 XAVIER MOYA COLOMA 05:43:20


96 JULIO MACARRÓN LEAL 05:44:13


97 JOSE MIGUEL YUBERO PAUL 05:44:21


98 EDUARDO LOPEZ CALLEJA 05:44:26


99 AUGUSTO LEAL MORENO 05:46:36


100 SERGIO MARES QUILIS 05:48:01


101 ENRIQUE ANDREU GARCIA 05:51:28


102 RAFAEL ZAMORA HUARTE 05:52:20


103 PABLO FERNÁNDEZ ESPUELAS 05:55:12


104 MANUEL TAJADA GIMENO 05:56:40


105 ANGEL GARCIA CORTES 05:58:30


106 ISRAEL GUIJARRO DOMÍNGUEZ 05:59:11


107 DANIEL GALÁN ROMERO 05:59:19


108 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA 05:59:29


109 JORGE MIGUEL LOZANO PARRILLA 06:03:24


110 JOSE ANTONIO MANGE ARAGUAS 06:04:53


111 FELIPE TORRECILLA DOMPER 06:04:53


112 ALBERTO MORATA NOVELLA 06:09:22


113 JORGE CASTILLO GUSTRAN 06:11:29


114 JORGE GALINDEZ ARRIBAS 06:12:19


115 JOSE LUIS LOPEZ LOZANO 06:19:15


116 MANUEL TERUEL RIVAS 06:21:43


117 JORGE VICENTE DELGADO 06:21:51


118 FRAN PONCE PRIEGO 06:21:51


119 JAVIER MORENETE CAMPILLO 06:23:04


120 JORGE CAMACHO CHACÓN 06:24:24


121 JOSE MARIA AUCEJO NAVARRO 06:26:34


122 VICTORIA ANDRES RUBIO 06:27:06


123 SERGIO GARCÍA-CATALÁN HURTADO 06:54:36


124 LOLI PEREZ SANZ 07:02:04


125 JORDI CASARES GAY 07:02:06


126 RUBEN MONTSERRAT CARRASCO 07:02:06


127 PERE MASSA SEGURA 07:02:07


128 PEDRO MIGUEL ABOS PEDRAGOSA 07:04:30


129 EMILIO HERNÁNDEZ BELLOSO 07:05:54


130 VICTOR ARTERO ESTEBAN 07:07:51


131 SOFIA ROSADO DAWID 07:10:46



MARCHA LARGA



Pos. Nombre Tiempo final


1 JOAN TORROJA 03:38:04


2 DAVID GUINART NARVAEZ 03:48:04


3 DIEGO GINER CARRASCO 03:48:47


4 UNAI IBEAS BLANCO 03:59:40


5 MIGUEL ROYO TORRECILLAS 04:00:32


6 EUDALD MONTASELL GANDUXER 04:01:24


7 JORDI TEMPORAL BOSSA 04:04:35


8 OIER ZENITAGOIA 04:04:36


9 OSCAR OTIN ARROYO 04:05:12


10 OSCAR HERNANDEZ DURAN 04:09:58


11 ORIOL CARRERAS MONRÓS 04:11:15


12 ALVAR MÉNDEZ AMORÓS 04:11:24


13 MANUEL NAVARRO GAÑAN 04:11:50


14 DANIEL SANTOS GARRIDO 04:11:57


15 FERNAN PURAS BERRA 04:13:23


16 JOSE MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ 04:14:19


17 JOAN MUNTS COROMINAS 04:14:47


18 VICENTE CAMPOS ROZALEN 04:15:33


19 DANIEL BARRES MUÑOZ 04:16:51


20 ERNESTO BARGUES GIMÉNEZ 04:16:51


21 PATRICIO GONZALEZ ETXEBARRIA 04:17:00


22 DAVID RUIZ DOMINGUEZ 04:17:38


23 FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN MEDINA 04:18:15


24 ENEKO GONZALEZ DEL SOL 04:18:35


25 CARLOS ARENY VARGAS 04:18:42


26 RAMON RUBIO PALAU 04:18:50


27 ALVARO DESCALZO MONTES 04:18:54


28 MIKEL LOPEZ RODRIGUEZ 04:19:48


29 XAVIER SABATER VIDAL 04:20:56


30 ION SAN MIGUEL ROLDAN 04:23:06


31 RAUL GARCÍA SAEZ 04:23:55


32 IVAN MUÑOZ IBAÑEZ 04:24:24


33 SERGIO RUIZ PALOMO 04:25:15


34 JUAN ANTONIO PLA AGUILARTE 04:25:27


35 FCO JAVIER ARROYO FDEZ 04:27:49


36 FRANCESC LLORENS DUCH 04:29:02


37 TEDDY CHICORP 04:29:45


38 ANDONI JAUREGI ARANBURU 04:30:52


39 DAVID VARGAS MARTINEZ 04:30:53


40 LUIS ECHAZARRA OGUETA 04:31:51


41 PABLO DE ALFONSO MARTINEZ 04:31:57


42 JAVIER PÉREZ DALMASES 04:33:21


43 JOSE JUAN RUIZ DELGADO 04:33:46


44 EDUARDO FUENTE MARTINEZ 04:34:52


45 JACINT HITOS CARMONA 04:35:25


46 FERNANDO PALACIN AVELLANAS 04:35:31


47 JAVIER GONZALO HERNANDO 04:35:39


48 FRANCISCO JAVIER CISNEROS AYALA 04:36:07


49 MANUEL CRESPO BLASCO 04:36:41


50 FRANCESC CAMINO LOPEZ 04:37:07


51 ALEJANDRO GUISASOLA NIETO 04:37:43


52 JOAN FRUITOS FALGUERA 04:37:44


53 JAVIER PEREZ BLANCO 04:37:52


54 CYRIL FAVEREAU 04:38:48


55 DAVID BLASCO DE MINGO 04:39:42


56 DANIEL LINARES VILLUENDAS 04:40:10


57 CARLES SALVADOR ARIS 04:40:15


58 DANIEL GALDO BOGO 04:40:37


59 AITOR ATUTXA ARRIBALZAGA 04:40:44


60 DAVID DE LAS HERAS SANCHEZ 04:41:57


61 ANGEL GABRIEL GARCIA PADIAL 04:42:07


62 ALEJANDRO MARTÍNEZ SÁNCHEZ 04:42:50


63 DAVID MARTÍNEZ PASTOR 04:42:50


64 FRANCISCO JOSÉ RUMBO EGIDO 04:43:40


65 GABRIEL CUERDA DIAZ 04:43:40


66 NACHO GÓMEZ CENDÓN 04:44:12


67 FRANCESC BALMONT PRAT 04:46:17


68 IÑIGO LIZARAZU IRURETA 04:47:38


69 JEREMIES PLA BOIX 04:47:40


70 MARC CUADRAS QUERALTÓ 04:47:41


71 VICTOR CANALDA OBIOL 04:47:41


72 SERGIO LEAL GANDUL 04:48:44


73 ION AIZPURU ALBIZU 04:49:01


74 JAIRO LLORENTE MARISCAL 04:49:14


75 ERNESTO RUBIO LOPEZ 04:49:14


76 JUAN ISANTA GARCIA 04:49:17


77 CARLES DANTI COSTA 04:49:17


78 IOKIN MAKAZAGA JAUREGUI 04:50:23


79 JOSE IGNACIO LOPEZ SAEZ 04:50:25


80 IBAN SERNA ALONSO 04:50:25


81 CARLOS JUAN ACUÑA 04:50:26


82 VICTOR SAEZ PEREZ 04:50:46


83 PABLO VAQUERO DUQUE 04:50:49


84 JORDI SERRA ORRIOLS 04:52:17


85 MANUEL FERNÁNDEZ ZARATE 04:53:07


86 JORDI QUINTANA LLADÓ 04:55:07


87 JAUME BOFARULL ALONSO 04:55:08


88 MARCEL FERNANDEZ BASCOMPTE 04:55:31


89 OSCAR RODRIGUEZ CASADO 04:56:15


90 GILLES BERNASQUÉ 04:56:28


91 ALEIX SIMARRO GENESCÀ 04:57:21


92 IVAN SAMPIETRO SANS 04:57:51


93 JOSE MARIA ARLUCEA CANO 04:57:55


94 PEDRO MANUEL SALAVARRIA MERINO 04:57:55


95 PABLO MASA TIMÓN 04:58:47


96 ALEXIS BATALLA RUBIO 04:59:09


97 RAUL ROMERO RODRIGUEZ 04:59:11


98 IGNACIO LEGAZ TANIÑE 04:59:33


99 JAVIER LEGAZ TANIÑE 04:59:33


100 JESÚS CASTILLO CASAREJOS 05:00:00


101 JUAN JOSE GUIJAS PEREZ 05:00:22


102 ERNESTO CORONADO HERRAIZ 05:00:47


103 XABIER BITORIA BENGOETXEA 05:01:21


104 SALVADOR OLMEDO OLIVER 05:01:58


105 JOAN MARGARIT FUSTE 05:02:56


106 ROGER TORNE PALOMA 05:03:30


107 ANDRES MORALES ROYUELA 05:04:07


108 RICARDO SORIANO GIMENO 05:04:13


109 RAFAEL KINDELÁN 05:04:44


110 CARLOS MUÑOZ DUQUE 05:04:45


111 MARC FERNÀNDEZ GAYÀ 05:05:25


112 JOSE IGNACIO ROBLA BLAS 05:06:31


113 JOSÉ ROCHE USON 05:06:50


114 DAVID DEOGRACIAS HORRILLO 05:07:15


115 IÑIGO ESPIN ZALAKAIN 05:08:13


116 RUBÉN REQUENA SÁEZ 05:08:25


117 RAUL SASETA TOMAS 05:08:26


118 HUGO MIGUEL MATEO 05:08:51


119 FERNANDO JIMENEZ PINILLA 05:09:02


120 JOSEP HERNÁNDEZ RAMOS 05:09:20


121 DANI CARRERAS MONROS 05:09:20


122 DAVID SANZ BLANCO 05:09:53


123 CARLES SANCHEZ OSTOS 05:10:59


124 MIGUEL MADRID FERNANDEZ 05:11:01


125 MARC GUINART NARVAEZ 05:11:21


126 FRAN ARIZTIMUÑO ZABALETA 05:11:28


127 JUAN LUIS SANTANO PARRA 05:11:28


128 JOSU MURGOITI0 GAZTELURRUTIA 05:11:35


129 ZORION UGALDEA LOIZATE 05:11:36


130 AITOR LEJARDI MALAXETXEBERRIA 05:12:05


131 ÁNGEL AUGUSTO CÓFRECES MERINO 05:12:21


132 MIKEL FERNANDEZ PEREZ 05:12:52


133 JAVIER FERNÁNDEZ PÉREZ 05:12:52


134 JORGE MOCHOLI MINGUET 05:13:49


135 DANIEL CALAVIA ROMERO 05:13:55


136 IGNACIO JESÚS BLASCO DE MINGO 05:15:05


137 CARLOS IDIAZABAL ROMEO 05:15:43


138 ALVARO PEREIRA JIMENEZ 05:15:44


139 PIERRE PEREZ 05:15:55


140 MATEO LOPEZ IGLESIAS 05:16:40


141 TXEMA MIRANDA RONCERO 05:17:29


142 JUAN MUÑOZ ORTEGA 05:18:06


143 MIGUEL ANGEL QUINTANAR INIESTA 05:18:06


144 BENITO GAZTAÑAGA URKIA 05:18:11


145 FEDERICO GUTIERREZ 05:19:27


146 OSCAR MARQUEZ RODRIGUEZ 05:19:42


147 JOSE MANUEL VILLANUEVA CAMPO 05:20:49


148 LUIS VILA GONZALEZ 05:20:49


149 JORDI SIMÓ BIGORDÀ 05:22:27


150 SAUL HERNANDEZ MARTINEZ 05:22:31


151 JAVIER TORAL 05:22:37


152 EDUARD GIMÉNEZ DOMÍNGUEZ 05:22:58


153 NICOLAS GARCÍA DE LAS BAYONAS TAZO 05:23:16


154 GORKA BENGOETXEA GARCEO 05:23:16


155 ROBERTO VALENCIA RODRIGUEZ 05:23:17


156 ASIER IRIONDO ELORZA 05:23:52


157 JOSÉ VIDAL ARRONTE DE ÁVILA 05:24:09


158 HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 05:24:38


159 DARIO FERNANDEZ RODRIGUEZ 05:25:32


160 RUBÉN GARCÍA ESPINOSA 05:25:34


161 ALAN ANGELATS 05:26:22


162 IKER ZURDO DIAZ 05:26:50


163 MANUEL DIAZ-PARREÑO DE LA GUIA 05:27:30


164 FERNANDO MARTIN BUENO 05:28:22


165 ABEL CASTRO ROMERO 05:28:23


166 UNAI IRASUEGI ARISTI 05:28:55


167 DAVID JUNCOS CARCELEN 05:29:40


168 SERGIO ONRUBIA ALVAREZ 05:30:06


169 ANDER ZUBIZARRETA ORUE 05:30:16


170 ANDER BUSTINZA BOTELLO 05:30:26


171 ANGEL SAMPEDRO IBAÑEZ 05:30:52


172 JOSÉ MARÍA BLANCO FERNÁNDEZ 05:30:53


173 MIGUEL ANGEL MARTIN PIÑEIRO 05:30:54


174 DANI ORTIZ 05:30:55


175 JOSE IGNACIO ARELLANO TENA 05:30:55


176 JESUS MOTA SANCHEZ-BEATO 05:31:28


177 LUIS MARIN GARCIA 05:31:28


178 RUBEN CABALLERO SANCHEZ 05:33:08


179 CESAR COSTI ROLDAN 05:33:10


180 RUBÉN CONEJERO SALINAS 05:33:16


181 FERNANDO CRUZ RODRIGUEZ-MANZANEQUE 05:34:20


182 AXEL VALERO MONGE 05:34:33


183 RITXAR ALTUNA ANDUEZA 05:36:48


184 BORJA FRECHILLA ALARIO 05:37:24


185 EDER ARCO LLAGUNO 05:37:24


186 TAULEYGNE CEDRIC 05:38:23


187 UNAI ETXEBESTE LARRAÑAGA 05:38:53


188 RUBEN SALCEDO ERASO 05:39:24


189 FERNANDO POZUELO VIVAS 05:40:14


190 JASO AMILIBIA GARAIZABAL 05:41:01


191 OSKAR PUJANA IBARRONDO 05:41:02


192 PEDRO MENDAZONA MALAXETXEBARRIA 05:41:03


193 FABRICE COLOMBEL 05:41:33


194 FRANCK DUPOUTS 05:41:33


195 XABIER ZUNZUNEGI SANCHEZ 05:41:36


196 FERNANDO CALVILLO CALVILLO 05:44:10


197 F JAVIER DURAN RUIZ 05:44:33


198 SANTI VIZCAINO SANCHEZ 05:49:30


199 JON SIMON RODA AZPIROZ 05:50:26


200 DAVID LOPEZ GONZALEZ 05:50:30


201 MARTÍN SÁNCHEZ 05:50:34


202 JOSE PALOMINO CABRERO 05:51:10


203 ALBERTO CUBILLO SANTOS 05:51:11


204 ALFONSO RUIZ LÓPEZ 05:52:50


205 SERGIO HORTAS FRANCO 05:53:56


206 IÑAKI TXAKARTEGI IBARLOZA 05:54:59


207 JORGE GONÇALVES GIRON 05:55:38


208 JAVIER PEREZ ARMENDARIZ 05:56:03


209 RAUL PASCUAL SANZ 05:56:27


210 ROBERTO LOZANO MUÑOZ 05:58:01


211 ANTONIO CARBALLO MORIDO 05:58:05


212 MARIO MARTÍNEZ SAMBLANCAT 06:02:14


213 CRISTOBAL BALAGUER ARMINANA 06:02:14


214 MIGUEL ANGEL MICO GARCIA 06:02:14


215 QUIQUE AMAT CARO 06:02:15


216 IKER SUBERVIOLA GARCIA 06:03:10


217 JESÚS PIEDRA CARBONERO 06:04:34


218 ROBERTO GARROTE BALLESTERO 06:05:34


219 AITOR VILLEN AZURMENDI 06:07:20


220 ROBERTO VAQUERO CARRERA 06:07:20


221 JOSE ANTONIO SAYAS GONZALEZ 06:07:26


222 CARLOS CARAVACA RIPOLL 06:07:29


223 MIGUEL BERNAD MORER 06:09:58


224 REYES GUERRERO BLANCO 06:10:04


225 GORKA ELIPE JIMENEZ 06:11:23


226 CARLOS ROMEO SARASA 06:14:07


227 IÑAKI POLO MARTÍNEZ 06:14:07


228 SANTIAGO BEGUERÍA PORTUGUÉS 06:14:23


229 ALBERTO ESTALLO GAVIN 06:14:33


230 BORJA DE PEDRO VAQUERO 06:14:37


231 ISMAEL OTERO FRAILE 06:14:37


232 MIKEL AXPE MENDIZABAL 06:18:24


233 JON AXPE MENDIZABAL 06:18:24


234 XABIER AXPE MENDIZABAL 06:18:24


235 JOSE ANTONIO ZAZO GUTIERREZ 06:20:47


236 OSCAR MARTIN GARCIA 06:20:51


237 IÑIGO ERAUSKIN BARANDIARAN 06:20:52


238 EMILIO FERNANDEZ CORTES 06:20:59


239 BLANCA HUIDOBRO VALDEMORO 06:21:00


240 JOSE ANTONIO NORIEGA BENITEZ 06:21:29


241 JAVIER MORENO FERRERAS 06:27:10


242 SAMUEL GARCÍA ESPINOSA 06:27:10


243 MARCOS BURGUEÑO SEGOVIA 06:27:18


244 OSCAR CABAÑAS CASTAÑO 06:27:18


245 DAVID FRECHILLA ALARIO 06:27:20


246 JAIME MONFORTE GIL 06:29:09


247 RUBÉN VALIENTE FLORES 06:29:09


248 SERGIO LLOSCOS AGUILES 06:29:09


249 GIOVANNI PERIS STELLA 06:29:10


250 FRANCISCO JOSE RUIZ ILLAN 06:29:43


251 JOSÉ ANTONIO ADSUAR GARCÍA 06:29:43


252 JORGE LOPEZ RUIZ 06:29:43


253 ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ BERNA 06:29:43


254 BORJA CAMPOS CORDERO 06:29:46


255 JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ 06:29:46


256 JOAQUÍN LOSA DIEZ 06:29:47


257 RUBEN BELTRAN MAUREL 06:31:57


258 RAFAEL MORCILLO LAIZ 06:31:58


259 RAUL VILLEGAS MARTINEZ 06:32:05


260 JUAN MENOR REINA 06:32:05


261 JORGE DOMINGO QUINTANAR PICAZO 06:37:59


262 IGNACIO MARCOS HERNAZ 06:38:58


263 ANGEL MUÑOZ CARBONELL 06:39:12


264 JOSE ANTONIO GARCIA BENITO 06:40:53


265 JON ANDER FERRERO BENGOETXEA 06:40:53


266 EGOITZ EZIOLATZA ALKORTA 06:41:23


267 RICARDO CARPIO GOMEZ 06:41:24


268 JON URTEAGA DELGADO 06:41:25


269 OINATZ MUNDUATE AGIRRE 06:41:26


270 SERGI EREÑAS NARANJO 06:42:04


271 ANNA M. SEÑÉ MIR 06:42:05


272 MARC GARCIA ROVIRA 06:42:05


273 XAVIER CABANAS FERRER 06:42:05


274 GERARD FONT VILA 06:42:05


275 ENRIQUE SANTOS TOLEDANO 06:42:10


276 JORGE TAPIA RODRIGO 06:42:11


277 FERNANDO SANCHEZ-SIERRA SANCHEZ 06:42:33


278 JUAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ 06:44:33


279 JORGE LARRAONDO PRADOS 06:50:29


280 ASIER SÁNCHEZ MARTÍN 06:50:29


281 LUIS TRAPERO GUILLÉN 06:50:49


282 JOSE ANTONIO BALLESTEROS LOPEZ 06:52:37


283 JOSE MARÍA MOMPEL TORRELLAS 06:54:05


284 JORGE TELLA TORRELLAS 06:54:06


285 VICTOR SURINYACH CALONGE 06:54:40


286 RAÚL PÉREZ ARMENDÁRIZ 07:05:09


287 JUAN MORRA 07:06:54


288 ELOI VALENZUELA CUESTA 07:10:03


289 CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ 07:20:23


290 ANGEL FERNANDEZ FUENTES 07:20:24


291 JOSÉ MONTERO TRUJILLANO 07:37:01


292 CÉSAR OLMO MARTÍN 07:37:03








Pos. Nombre Tiempo final Cat Pos.Cat Club
1 JESÚS DEL NERO MONTES 02:52:35 ELITE MEN 1 MEGAMO CYCLING
2 OSCAR PUJOL MUÑOZ 02:52:46 ELITE MEN 2 MALLATALUD
3 JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ 02:53:11 ELITE MEN 3 WILD WOLF TREK PRO RACING
4 THOMAS STOLL 02:53:56 MASTER 30 1 BIXS-IXS PRO TEAM
5 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ 02:55:12 ELITE MEN 4 WILD WOLF TREK PRO RACING
6 STEFAN SAHM 02:56:13 ELITE MEN 5 TEAM BULLS
7 BARTOSZ BANACH 02:56:21 ELITE MEN 6 SANTE- BSA TOUR
8 ISRAEL NUÑEZ BATICÓN 02:56:30 ELITE MEN 7 MASSI- MARTORELL BIKE
9 PEDRO ROMERO OCAMPO 02:56:36 ELITE MEN 8 MAAT INTERNATIONAL - EXTREMADURA
10 CHRISTOPHE BASSONS 02:56:57 MASTER 30 2 TEAM FOCUS CYCLES GUÉREAU
11 MATTHIAS LEISLING 02:57:39 ELITE MEN 9 BLACKTUSK-RACING BY TOMOTION
12 GREGORY SAW 02:57:46 MASTER 30 3 HARDROCX-ABAX
13 DANIEL GATHOF 03:00:08 ELITE MEN 10 CRAFT - ROCKY MOUNTAIN TEAM
14 CRISTOFER BOSQUE RUANO 03:01:01 ELITE MEN 11 NO AFILIADO
15 RICARD CALMET CALVERAS 03:01:01 MASTER 40 1 TOMAS BELLES- CANNONDALE
16 ADELINO MOLL MUT 03:01:56 ELITE MEN 12 PORTAL DE LA MARINA - XABIA'S BIKE
17 MARIUSZ MARSZALEK 03:02:07 ELITE MEN 13 SANTE- BSA TOUR
18 VALTTERI REPO 03:03:31 ELITE MEN 14 TEAM MEDILASER-SPECIALIZED
19 ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA 03:04:10 ELITE MEN 15 MAAT INTERNACIONAL-EXTREMADURA
20 RÉMI LAFFONT 03:04:35 SUB 23 1
21 DAVID MARTINEZ RECHE 03:05:23 MASTER 30 4 THE BIKE RUN
22 JAVIER CHERRO MOLINA 03:06:17 MASTER 30 5 MONBLAU DELIKIA
23 EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZ 03:07:03 SUB 23 2
24 STEFFEN THUM 03:08:37 ELITE MEN 16 ROSE ULTRASPORTS
25 BJÖRN HERRMANN 03:08:38 ELITE MEN 17 BLACKTUSK-RACING BY TOMOTION
26 DANIEL GEISMAYR 03:09:24 ELITE MEN 18 TEAM CENTURION VAUDE
27 OLIVER VONHAUSEN 03:09:40 ELITE MEN 19 TEAM TEXPA-SIMPLON
28 PABLO EGEDA MALDONADO 03:10:49 MASTER 30 6 TOMAS BELLES CANNONDALES - GAES
29 FLORIAN WILLBOLD 03:12:03 ELITE MEN 20 BLACKTUSK-RACING BY TOMOTION
30 ALBERTO FERNANDEZ SAINZ 03:12:09 ELITE MEN 21 C.D.C AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZ
31 JOSE MANUEL BENITO CARDO 03:12:38 ELITE MEN 22 CALDERONABIKE
32 JESÚS LÓPEZ NAVARRO 03:12:39 SUB 23 3 CLUB CICLISTA BICIS BURÚ AGUILAS
33 MANUEL JOSÉ JULVE CORNELLES 03:12:54 ELITE MEN 23 CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA
34 MATTHIAS GÄRTNER 03:13:11 ELITE MEN 24 BLACKTUSK-RACING BY TOMOTION
35 VICENTE PLA ESPÍ 03:14:52 MASTER 30 7 MONBLAU DELIKIA
36 CARLOS GOLBANO GARCIA 03:15:01 ELITE MEN 25 C.C ESTACION
37 ÁNGEL SERRANO GIMENO 03:15:42 MASTER 30 8 CABESTRERO BIKES – BTT CALATAYUD
38 EKLEYLSON MARQUES DA SILVA 03:16:23 MASTER 30 9 LAGUNTASUNA C.C
39 PAU BOTELLA TARRES 03:16:34 ELITE MEN 26 PROBIKE CLUB
40 ADRIAN JUSINSKI 03:16:52 ELITE MEN 27 SANTE- BSA TOUR
41 ENRIQUE MORCILLO VERGARA 03:17:58 ELITE MEN 28 CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
42 IVÁN ROMERO SOTO 03:18:08 ELITE MEN 29 BAJO ARAGÓN HISTÓRICO C.C.
43 VINCENT ARNAUD 03:18:37 SUB 23 4
44 RAUL LORENTE SEBASTIAN 03:19:37 ELITE MEN 30 BIKES MONCAYO-C. C. TARAZONA
45 AITOR TUR YERN 03:21:31 SUB 23 5 CC SANTA EULALIA
46 MIGUEL SOLANO YANCI 03:21:40 MASTER 30 10 GURE TXOKOA
47 CARLOS PORTILLA PARRILLA 03:22:00 ELITE MEN 31 ORBEA
48 VINCENT PAGÈS 03:23:03 MASTER 30 11 BMXC 15
49 BRUNO ARMIRAIL 03:24:49 SUB 23 6 AC BAGNÈRES-DE-BIGORRE
50 FRANCISCO DEL RINCON GIMENO 03:25:32 ELITE MEN 32 THE BIKE RUN
51 JOAQUIN CONTRERAS PEREZ 03:25:32 SUB 23 7 GD BELGA
52 JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ 03:25:35 ELITE MEN 33 NO AFILIADO
53 ORIOL DOMENECH FERNANDEZ 03:26:12 SUB 23 8 TAYMORY-SEGU
54 DIEGO FERNANDEZ FERREIRO 03:26:36 ELITE MEN 34 ACTION
55 DAVID GARCIA BARRIO 03:27:45 MASTER 30 12 AACC KAPELMUUR
56 PEDRO TORRES HERNANDEZ 03:28:54 MASTER 40 2 ELECROIZAS C.C
57 JOSÉ LUIS SERRA MARTÍNEZ 03:29:48 MASTER 40 3 CLUB CICLISTA STA EULALIA
58 MANUEL GARIJO MARTINEZ 03:29:52 MASTER 30 13 CLUB CICLISTA RUMBO
59 PHILIPP PANGERL 03:29:59 ELITE MEN 35 BLACKTUSK-RACING BY TOMOTION
60 NICOLAS PORTAL 03:30:23 MASTER 30 14 CYCLING GELOS
61 ROMAIN SDRIGOTTI 03:30:23 ELITE MEN 36 GUIDON SAINT MARTINOIS
62 MARIO ALBERTO JARQUE SALVADOR 03:30:28 MASTER 30 15 NO AFILIADO
63 EDUARD IBORRA VALLS 03:30:57 ELITE MEN 37 SANS VILAFRANCA
64 JOSE EMILIO MELERO HERNANDEZ 03:31:01 MASTER 30 16 CULT BIKES UTIEL
65 ANTONIO IBORRA GADEA 03:31:22 MASTER 40 4 C.C TIBI
66 DANIEL MANSE 03:31:35 MASTER 30 17 A.C.BAGNERES DE BIGORRE
67 VIDAL CELIS ZABALA 03:31:37 ELITE MEN 38 MALLATALUD
68 CRISTIAN GONZALEZ PEREZ 03:32:10 SUB 23 9 0DENA-TOMAS BELLÉS
69 ENEKO GONZALEZ IZAGUIRRE 03:32:11 MASTER 30 18 CDC.BITERI
70 XAVIER MARTI ORRIOLS 03:32:26 MASTER 40 5 OLYMPIA TEAM ESP-OUTCAT
71 ANDRES AGUILAR BARBANOJ 03:32:57 ELITE MEN 39 AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI
72 FELIX SANZ FERRER 03:33:11 MASTER 40 6 RED CICLISTA FUJI TEAM
73 DANI CEPA PICÓN 03:33:43 MASTER 30 19 PORTAL DE LA MARINA -XABIAS BIKE
74 DAVID GARCÍA NÚÑEZ 03:34:38 ELITE MEN 40 C.D. RUEDA
75 CARLES FELIU FORTUÑO 03:34:58 MASTER 30 20 ESPORT CICLISTA GIRONELLA
76 RAFAEL REVUELTA HIGUERA 03:35:45 ELITE MEN 41 CC TRILLO
77 RUBEN HERRERO MARTINEZ 03:36:22 MASTER 30 21 NO AFILIADO
78 ALEJANDRO PONZ 03:37:10 MASTER 30 22 CLUB CICLISTA PINYANA
79 MAGDALENA SADLECKA 03:37:20 ELITE WOMEN 1 SANTE- BSA TOUR
80 YAGO SARDINA CARRILLO 03:37:35 SUB 23 10 CARLOS COLOMA BIKE CLUB
81 JOSEBA ALBIZU LIZASO 03:37:49 ELITE MEN 42 AÑORGA KULTUR K.E
82 RAFAEL MIRA ESPLÁ 03:37:58 SUB 23 11 RED CICLISTA FUJI
83 DANIEL BECERRIL GIMENO 03:38:02 MASTER 30 23 CABESTRERO BIKE BTT CALATAYUD
84 STUART SPIES 03:38:41 MASTER 30 24 SUBARU MARATHONMTB.COM
85 YOAN COURTADE 03:39:24 MASTER 30 25 U S PLAISANCE CYCLISME
86 ARITZ ZUÑIGA MONREAL 03:39:29 MASTER 30 26 OMBICIS
87 CHRISTIAN KNAPPE 03:39:43 ELITE MEN 43 RC DRESDEN / KRÖNING FACTORY TEAM
88 THIERRY SOULAT 03:40:12 MASTER 40 7 NON LICENCIÉ
89 ALFREDO PORTELLA SALORD 03:41:21 MASTER 50 1 A.C.MENORCA
90 VINCENT FERRY 03:42:50 ELITE MEN 44 CYCLING GELOS SPORT
91 GUILLERMO CASTAÑO HERNANDEZ 03:43:33 MASTER 40 8 PRAT BIKE
92 FERMIN LEIRA ROMERO 03:44:33 MASTER 30 27 DEL MAR DE MUGARDOS
93 CARLOS POLLEDO GUNDIN 03:44:50 MASTER 30 28 ENKAR BTT
94 THIBAULT SABATIER 03:44:50 ELITE MEN 45 RACING TEAM FOCUS MONTAGNE NOIR CYCLES
95 UNAI GORROÑO URRETXA 03:44:59 MASTER 30 29 NO AFILIADO
96 JAVIER MARTÍNEZ SÁNCHEZ 03:45:11 MASTER 30 30 CULTBIKES-SPECIALIZED
97 JOAN SERRA RODRÍGUEZ 03:45:36 ELITE MEN 46 U.C. TOSSA
98 GARCIA GIL DAVID 03:46:08 MASTER 30 31
99 MARC REYNES MOLIST 03:46:13 MASTER 30 32 ARTESBIKE
100 JESUS MUR MIRET 03:46:16 MASTER 30 33 CD LA CUEVA CASTAÑEDA TRIBIKE
101 AARÓN XERACH HERRERA MARTÍN 03:46:17 ELITE MEN 47 BEMEKIS CLUB CICLISTA
102 MIGUEL BERGUA GROS 03:46:38 ELITE MEN 48 MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA
103 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES 03:46:58 MASTER 30 34 CICLOS VALENCIA
104 MURIEL BOUHET 03:47:03 ELITE WOMEN 2 MADRID CDE
105 ANTONI FERRANDO VERDÚ 03:47:05 ELITE MEN 49 C.C.SARRIA
106 EDUARDO ALEN MARTIN 03:47:07 MASTER 30 35 C.C. ALEN BIKES
107 PERE FURNÉ 03:47:24 MASTER 30 36 TRINXACADENES
108 YANN BERNARD BRUSCHI 03:48:40 MASTER 40 9 AACC KAPELMUUR
109 LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA 03:49:29 ELITE MEN 50 MOLEROBIKES C.D.E
110 VERÓNICA LEAL BALDERAS 03:49:55 ELITE WOMEN 3 NO AFILIADO
111 JUAN JOSE LOPEZ RICO 03:50:49 MASTER 40 10 CICLOS VALENCIA.
112 DAVID PERICOU 03:51:28 MASTER 30 37 VTT O BEARN
113 FRANCOIS VALLÉE 03:52:13 ELITE MEN 51 VTT OBEARN
114 MATTHEW BRIDGE 03:52:15 MASTER 30 38 LONDON DYNAMO
115 ANTONIO CATEDRA FUENTES 03:52:47 MASTER 30 39 CATEDRA BIKES
116 ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ 03:53:01 MASTER 30 40 CLUB OJO MORENO
117 JOAN ALONSO MOR 03:53:49 ELITE MEN 52 MEDILAST MULTIBIKE LLEIDA
118 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DIAZ 03:54:21 MASTER 30 41 PEÑA CICLISTA ROXIN
119 NURIA ESPINOSA VENDRELL 03:54:50 ELITE WOMEN 4 NO AFILIADO
120 JUAN CARLOS FORNELI BAS 03:56:06 MASTER 30 42 BICIMAX.COM
121 RUBEN GLERA DAÑOBEITIA 03:56:26 MASTER 50 2 TXIRRIN-TXIRRIN ZAMUDIOKO T.E.
122 ANGEL AGUILERA VELASCO 03:56:42 MASTER 30 43 NO AFILIADO
123 SERGIO SILES LOPEZ 03:57:16 MASTER 30 44 CLUB CICLISTA BICIS BURU
124 LEANDRO CUCALÓN PALACIO 03:58:03 ELITE MEN 53 BAJO ARAGON HISTORICO CC.
125 DIEGO GAYO PLAZA 03:58:13 MASTER 30 45 CLUB OJO MORENO -( VELO CLUB AVILA)
126 PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 03:58:14 MASTER 40 11 HOSTERIA DE CANETE
127 STEFANIE HADRASCHEK-JOCHEM 03:59:04 ELITE WOMEN 5 TRAILGAEMSEN RACING TEAM / SC SONTHOFEN
128 PABLO DÍAZ VARA 04:00:31 MASTER 30 46 BIKE ARENA TEAM
129 FRANCISCO JAVIER GIMENO HERNANDEZ 04:00:43 MASTER 40 12 COLOMA BIKE CLUB
130 FREDERIC GOMBERT 04:01:29 ELITE MEN 54
131 IVÁN DE VERA HUERTA 04:01:37 MASTER 30 47 CARLOS COLOMA BIKE CLUB
132 MARCO ANTONIO BALLESTEROS 04:01:40 ELITE MEN 55 ALTOMIRA BIKE
133 FRUITÓS TARTER ARGEMÍ 04:01:59 MASTER 30 48 NO AFILIADO
134 ELIAS MARTIN CERRAJERO 04:03:14 MASTER 50 3 CICLOS EBORA-CAFE CAMALI
135 ISAAC BUENDIA DIAZ 04:03:24 MASTER 30 49 BICIS BURU C.C
136 LUIS CONTRERAS PEREZ 04:03:27 ELITE MEN 56 GD BELGA
137 CARLOS GARRIDO SANCHEZ 04:03:27 ELITE MEN 57 MTB MIRA-BTT LANDETE
138 DANIEL MARIN GARCIA 04:03:27 SUB 23 12 THE BIKE RUN
139 IVÁN JIMÉNEZ CENTELLA 04:03:45 MASTER 30 50 CÁTEDRA BIKES
140 FERNANDO MUERZA EZQUERRO 04:04:07 MASTER 40 13 CARLOS COLOMA BIKE CLUB
141 DOMINIQUE LAHIRIGOYEN 04:04:34 MASTER 30 51 VTT O BEARN
142 JEAN-FRANÇOIS LUCQ 04:04:35 MASTER 50 4 CYCLING GELOS SPORT
143 JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS 04:05:22 MASTER 40 14 CC LA VILA
144 IGNACIO MERCHÁN NARBONA 04:05:35 MASTER 30 52 G.C. FLANDES
145 JOAN CARLES OMS ARTAL 04:05:36 MASTER 40 15 MEDILAST MULTIBIKE
146 CANDIDO LOPEZ PERALTA 04:05:37 MASTER 40 16 BICIS BURU
147 EMILI FONT SAN MIGUEL 04:06:17 MASTER 40 17 BTT LA SEGARRA
148 JOSÉ SAHAGÚN MARTÍN 04:06:41 MASTER 30 53 CLUB OJO MORENO
149 SANTIAGO BARREDA BORT 04:07:12 MASTER 30 54 CLUB CICLISTA SAN BLAI
150 GUILLERMO FERRETE ROMERO 04:07:30 MASTER 30 55 CAD KM 69
151 DAVID SAN JOSÉ 04:07:36 ELITE MEN 58 CASTILLA CLUB CICLISTA, C.D.
152 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN 04:09:42 MASTER 30 56 EDELWEIS
153 JOSE LUIS LODOS CASTRO 04:10:04 MASTER 40 18 MURILLENSE
154 PASCAL CAUMONT 04:10:14 MASTER 50 5 NON LICENCIÉ
155 PAU TALENS OLIAG 04:10:37 MASTER 30 57 CICLOS VALENCIA
156 RAFAEL VILLALBA RODRIGUEZ 04:11:50 ELITE MEN 59 CC. SOULBIKES ALZIRA
157 RAUL BALLESTER SANZ 04:11:50 MASTER 30 58 NO AFILIADO
158 CRISTIAN MATEOS BLASCO 04:11:50 MASTER 30 59 SOUL BIKES
159 TONI JOVE TOMAS 04:12:21 MASTER 30 60 TEAM IBEROLEI UCSB
160 EÑAUT GORROÑO URRECHA 04:12:36 MASTER 30 61 NO AFILIADO
161 ISMAEL MARTÍN ROMANO 04:12:50 MASTER 30 62 C.D.CALOCO
162 JOSE NAVARRO MARTIN 04:13:21 MASTER 40 19 TOAC
163 OSCAR LLOPIS ORDIÑANA 04:14:16 MASTER 30 63 PC GENOVES
164 JUAN CARLOS LLOPIS TORMO 04:14:17 MASTER 30 64 PC GENOVES
165 EDUARDO VILAR CABANES 04:14:17 MASTER 30 65 NO AFILIADO
166 BORGHILD LOEVSET 04:14:28 ELITE WOMEN 6 ORKLA CK
167 IÑIGO DEL HOYO ALBENIZ 04:16:02 MASTER 30 66 VIAJESAZULMARINO.COM
168 IBON LEKERIKA ZARRAGA 04:18:23 MASTER 40 20 ZORRIBIKE
169 JAUME NADAL ORTEGA 04:18:50 ELITE MEN 60 NO AFILIADO
170 OSCAR MARIN PARDO 04:19:19 MASTER 40 21 FULL EQUIP SPORTS
171 MANUEL GARCIA RUANO 04:20:22 MASTER 30 67 CLUB CICLISTA CAUDETE
172 LUDWIG ORTNER 04:20:46 MASTER 40 22 TODOBICI/JARG SERIGRAFÍA
173 PAOLA ZAHONERO ABRIL 04:21:27 ELITE WOMEN 7 THE BIKE RUN
174 ANTONIO TORRES CASTRILLO 04:21:28 ELITE MEN 61 THE BIKE RUN
175 XAVIER BORRÀS MOLINA 04:21:28 ELITE MEN 62 THE BIKE RUN-GIANT
176 JOSE VICENTE GARCÍA ZAPATA 04:21:48 MASTER 30 68 THE BIKE RUN
177 LUIS CRUZ MERCADILLA 04:23:43 MASTER 40 23 CLEMENTEBIKESTORE
178 JOSE IGNACIO GARROTE BALLESTERO 04:27:07 MASTER 40 24 CAD KM 69
179 JOSE JAVIER RAMON BAQUEDANO 04:27:46 MASTER 40 25 CLUB CICLISTA ALFINDEN
180 DIEGO RUIZ ANDALUZ 04:27:46 MASTER 30 69 LUCHON LOURON CYCLISME
181 JOSEP MA MARTÍ CASES 04:28:34 MASTER 40 26 PENYA CICLISTA CERVERA
182 SOPHIE GIOVANE 04:28:38 ELITE WOMEN 8
183 GEMMA CABANAS SOLÀ 04:28:41 ELITE WOMEN 9 AMATSTRONG
184 GERARD CAMPDELACREU CAPA 04:28:42 ELITE MEN 63 BICIEQUIP CENTELLES
185 RAUL ISO PEREZ 04:33:39 MASTER 30 70 NO AFILIADO
186 JESUS CIUDAD LES 04:34:04 ELITE MEN 64 BTT EJEA
187 FERNANDO DOMINGUEZ GARCIA 04:36:09 MASTER 30 71 EMEDOCE C.D.E.
188 JAVIER ORTIZ MORENO 04:36:18 MASTER 40 27 CC SOULBIKES ALZIRA
189 JUAN MANUEL SANCHEZ MARTINEZ 04:38:25 MASTER 30 72 RADIKAL BIKE
190 FRAN ANDUEZA PONZ 04:39:31 MASTER 30 73 4 CAMINOS
191 LUIS MARTI QUILEZ 04:40:53 ELITE MEN 65 CÁTEDRA BIKES
192 BORJA SANSIXTO NAVARRO 04:43:03 ELITE MEN 66 GRUPESA-CHULVI
193 PIER PAOLO MONTI 04:44:05 MASTER 40 28 OVERALL CYCLING TEAM
194 ANTONIO JOVEN CALVO 04:44:32 MASTER 50 6 NO AFILIADO
195 DAVID VTE. CALVO LORENTE 04:44:59 MASTER 30 74 BICIMAX.COM
196 JON SIERRA MUÑOZ 04:45:03 MASTER 30 75 PRORACINGTEAM
197 ALEJANDRO BOIRA FURIÓ 04:45:29 MASTER 30 76 CICLOS VALENCIA
198 AGUSTIN VENTURA DOMENECH 04:45:41 MASTER 30 77 NO AFILIADO
199 ESTHER MURILLO RUBIO 04:52:55 ELITE WOMEN 10 BIKE ARENA
200 GORKA OSUA SANCHEZ 04:53:00 MASTER 30 78 BICILOKURA
201 MIGUEL ANGEL MIGUEL SANCHEZ 04:53:05 MASTER 30 79 NO AFILIADO
202 ALBERTO JOAQUIN RUIZ MARTINEZ 04:53:05 MASTER 40 29 MTB MIRA
203 JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 04:53:05 MASTER 40 30 MTB MIRA
204 JULIEN BOLOTA 04:53:13 SUB 23 13 CYCLING GELOS SPORT
205 MIGUEL ANGEL CAÑES MARTÍ 04:58:33 MASTER 40 31 CC. SOULBIKES ALZIRA
206 ÁNGEL COLORADO ALEJANDRO 04:58:38 MASTER 40 32 BIKE ARENA TEAM
207 JOSE BUENDIA SANCHEZ 04:59:16 MASTER 40 33
208 EMILIO BODRO CABALLE 05:01:19 MASTER 40 34 CC CORNUDELLA DE MONTSANT
209 FRANCK DION 05:01:54 MASTER 40 35 VTT Ô BEARN ( F F C )
210 VALENTÍN HUERTA GARCÍA 05:02:30 MASTER 50 7 CLUB MADROÑO MTB
211 ANTONIO FLORES GONZALEZ 05:06:51 MASTER 40 36 CC CULETS VERMELLS
212 ROBERTO MARTINEZ MANZANARES 05:07:50 MASTER 30 80 C.C. MURILLENSE
213 JUAN CALIXTO GOMEZ 05:15:21 MASTER 30 81 BICIOBIKE-CAXMON
214 MIGUEL ALEJANDRO HERRÁIZ GARCÍA 05:15:24 MASTER 30 82 PSJ
215 ALBERTO GARCIA NADAL 05:15:25 MASTER 30 83 CLUB BICICLETAS RUMBO
216 GONZALO LOPEZ LOPEZ 05:15:25 ELITE MEN 67 BICIOBIKE-CAXMON
217 JESUS VENTURA FERNANDEZ DE BARREDA 05:26:38 MASTER 40 37 MTB CABEZON
218 JOSE PIQUERAS CASTRO 05:31:26 MASTER 50 8 THE BIKE RUN
219 CHELO OLIVER BENAVENT 05:31:26 ELITE WOMEN 11 THE BIKE RUN
220 ANGEL JOAQUIN DORDIO OLMEDO 05:41:03 MASTER 40 38 IURRETA TXIRRINDULARI ELKARTEA
221 RAFAEL VICENTE ROSES BOHIGUES 06:04:22 MASTER 40 39 NO AFILIADO
222 JOSÉ ZAMBRANO MOYA 06:08:36 MASTER 30 84 NO AFILIADO
223 IÑIGO ALCAIN GIL 06:10:17 MASTER 40 40 NO AFILIADO
224 MANUEL ZAMBRANO MOYA 06:55:17 MASTER 30 85 NO AFILIADO
Envia a tu amigo por Whatsapp