CLASIFICACION CARRERA URBANA ARROYO DE LA MIEL 2013

RESULTADOS CARRERA ARRROYO DE LA MIEL 19/5/2013





.


.

.
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS PRE F CLUB
2 00:02:09.92 GARCÍA VILLENA ALBA 1 PRE F KM1 DE RONDA
7 00:02:29.59 LARA JIMENEZ AROA 2 PRE F A.C. CHICHILINDRIS
10 00:02:34.80 ANDRADE QUINTANA CRISTINA 3 PRE F X
15 00:02:49.17 ZAMORANO MALDONADO PAULA 4 PRE F CLUB MARATÓN LUCENA
16 00:02:51.24 VAZQUEZ HERRERA DÍAZ DANIELA 5 PRE F X
20 00:02:55.21 HERNANDEZ JIMENEZ MARTA 6 PRE F PISCINAS JIMENEZ
24 00:03:09.26 TORRES SANCHEZ SARA 7 PRE F X
27 00:03:34.50 GUZMAN  ALBA PATRICIA 8 PRE F X
31 00:03:48.84 MARTINEZ CAMOS CELIA 9 PRE F X
33 00:03:51.28 NÁJERA MARTÍN LYDIA 10 PRE F NAVARRA STREET BOYS
34 00:03:53.45 AGUILAR GUTIÉRREZ ALICIA PALOMA 11 PRE F U.A. BENALMÁDENA
35 00:04:16.54 ABAD TORRES ADRIANA 12 PRE F X
36 00:05:05.32 PADILLA SANCHEZ MARA 13 PRE F MAREA NARANJA
37 00:05:06.36 PADILLA SANCHEZ NATALIA 14 PRE F X
38 00:05:13.51 CAÑADAS ALVAREZ MARTINA 15 PRE F C.A. ARROYO DE LA MIEL
39 00:05:35.91 CORREAL APARICIO MARTA 16 PRE F X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS PRE M CLUB
1 00:02:08.49 CABELLO MONTERO ALBERTO 1 PRE M U.A. BENALMÁDENA
3 00:02:20.32 RUIZ MORENO VÍCTOR 2 PRE M U.A. BENALMÁDENA
4 00:02:23.08 MONTERO BONET TEO 3 PRE M X
5 00:02:26.41 POSTIGO VIÑAS ALEJANDRO 4 PRE M U.A. BENALMÁDENA
6 00:02:28.17 RUIZ ORTEGA VÍCTOR 5 PRE M U.A. BENALMÁDENA
8 00:02:32.41 MORALES HUERTAS HUGO 6 PRE M PLAYAS DE MALAGA
9 00:02:33.56 NAVARRO BLANCO MIGUEL 7 PRE M X
11 00:02:42.89 VELLIBRE MEDINA DIEGO 8 PRE M X
12 00:02:44.77 PEREIRA TROYANO ENEAS 9 PRE M U.A. BENALMÁDENA
13 00:02:46.68 SANDEZ CAÑADAS ALVARO 10 PRE M C.A. ARROYO DE LA MIEL
14 00:02:47.87 PINEDA CAÑADAS ALEJANDRO 11 PRE M C.A. ARROYO DE LA MIEL
17 00:02:51.91 ALONSO SÁNCHEZ OLIVER 12 PRE M X
18 00:02:52.68 ALONSO SÁNCHEZ LUCAS 13 PRE M X
19 00:02:53.99 ESPINOSA LLABRÉS TONI 14 PRE M X
21 00:02:56.53 VELLIBRE MEDINA DAVID MEIR 15 PRE M X
22 00:02:57.56 CAMAS FERNÁNDEZ ALEJANDRO 16 PRE M X
23 00:02:58.56 MORALES LUCENA DANIEL 17 PRE M X
25 00:03:18.25 MONTERO BONET PEDRO 18 PRE M X
26 00:03:28.56 MIRANDA CAÑADAS ANGEL 19 PRE M C.A. ARROYO DE LA MIEL
28 00:03:36.75 BAZAN GARCIA DIEGO 20 PRE M FAMILY RUNNER
29 00:03:39.72 GUZMAN  ALBA ALEJANDRO 21 PRE M X
30 00:03:46.07 HERNANDEZ JIMENEZ ALVARO 22 PRE M PISCINAS JIMENEZ
32 00:03:50.21 MORALES LUCENA ALVARO 23 PRE M X
             
             
    CARRERA ABAD      
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS CATEGORÍA CLUB
1 00:02:41.68 BRAVO ESCARDO OSCAR 1 CAD M ABAD
2 00:02:51.44 FERNANDEZ JULIA 1 INF F ABAD
3 00:03:07.25 PÉREZ JOSÉ MANUEL 1 SEN B M ABAD
4 00:03:13.57 MARTÍNEZ CRISTÓBAL 2 SEN B M ABAD
5 00:03:15.50 FERNÁNDEZ JUAN CARLOS 1 VET B M ABAD
6 00:03:16.54 CARREÑO GAEL 1 PRE M ABAD
7 00:03:44.50 NAVARRO JAVIER 2 CAD M ABAD
8 00:03:46.17 NAVARRO MORENO FRANCISCO JAVIER 2 VET B M ABAD
9 00:03:50.20 MARTÍN BERNAL FRANCISCO 1 SEN A M ABAD
10 00:03:59.18 AL-BADRAWI HUSSAM 3 SEN B M ABAD
11 00:04:40.08 CANELA MARTÍNEZ CELIA 1 SEN B F ABAD
12 00:04:42.15 MÁRQUEZ DÍAZ FRANCIS 2 SEN A M ABAD
13 00:05:23.00 DE GREGORIO PIEDAD 1 VET A F ABAD
14 00:05:29.87 VILLALBA ALMUDENA 2 VET A F ABAD
15 00:05:33.01 CABRILLANA ANTONIA 1 VET C F ABAD
16 00:05:35.92 MARTÍNEZ FRANCISCO 1 VET A M ABAD
17 00:05:47.78 GARCÍA PALOMO ANA 2 VET C F ABAD
18 00:05:49.72 MARTÍNEZ ALFONSO 4 SEN B M ABAD
19 01:02:55.02 JIMENEZ PILAR 2 INF F ABAD
             
             
             
             
    CARRERA BENJAMIN Y ALE F
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS ALE F CLUB
2 00:02:53.48 CASAS PÉREZ PAOLA 1 ALE F U.A. BENALMÁDENA
3 00:02:56.14 LÓPEZ ROMERO GARA 2 ALE F U.A. BENALMÁDENA
6 00:03:05.41 GALLARDO CHACÓN SOFÍA 3 ALE F U.A. BENALMÁDENA
8 00:03:08.53 GONZÁLEZ JURADO CARMEN 4 ALE F U.A. BENALMÁDENA
10 00:03:13.09 GIL JIMENEZ DE LOS GALANES IGNACIO 1 ALE M X
11 00:03:14.54 LEON SEGOVIA MARTA 5 ALE F ATLETISMO CARTAMA
14 00:03:26.21 PÉREZ SÁNCHEZ ELISA 6 ALE F U.A. BENALMÁDENA
17 00:03:35.37 RODRIGO LUCENA LUCIA 7 ALE F UNION ATLETICA BENALMADENA
23 00:03:47.47 SUBIRES TANG ANNA 8 ALE F INDEPENDIENTE
29 00:04:11.80 PERIS LORENTE ELENA 9 ALE F X
33 00:04:18.29 DOMINGUEZ JIMENEZ CANDELA 10 ALE F X
35 00:04:21.07 HERNANDEZ JIMENEZ VICTORIA 11 ALE F PISCINAS JIMENEZ
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS BEN F CLUB
7 00:03:07.03 COCA GALLEN PAULA 1 BEN F U.A. BENALMÁDENA
12 00:03:18.37 COCA SANCHEZ NEFERET 2 BEN F C. A. RINCON
13 00:03:23.30 GARRIDO DROZDOWSKI VICTORIA 3 BEN F U.A. BENALMÁDENA
18 00:03:36.86 SÁNCHEZ CASADO DANIELA 4 BEN F U.A. BENALMÁDENA
19 00:03:38.82 CASTELLANO MAGARIÑO Mª DEL MAR 5 BEN F U.A. BENALMÁDENA
20 00:03:41.54 DUDUH GARCÍA YASMINA 6 BEN F U.A. BENALMÁDENA
21 00:03:42.91 AMATO ESCAÑO MARTA 7 BEN F X
25 00:04:01.65 BLANCO SPADAVECCIA CARLOTA 8 BEN F U.A. BENALMÁDENA
26 00:04:06.14 SANTOS QUESADA MARIA 9 BEN F U.A. BENALMÁDENA
28 00:04:09.95 DELGADO JAIME ANA 10 BEN F X
34 00:04:19.25 SANCHEZ SOLER EMMA 11 BEN F X
36 00:04:23.71 RUIZ MORENO ADRIANA 12 BEN F U.A. BENALMÁDENA
37 00:04:32.67 BENITEZ DIAZ MARINA 13 BEN F X
38 00:04:33.97 MORENO CHAVES LAURA 14 BEN F X
39 00:05:07.74 SUBIRES TANG SOFIA 15 BEN F INDEPENDIENTE
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS BEN M CLUB
1 00:02:45.19 ROBLES FERNANDEZ JUAN 1 BEN M ATLETISMO VELEZ
4 00:02:57.70 GARCÍA VILLENA LUIS 2 BEN M KM1 DE RONDA
5 00:03:04.05 RUIZ ORTEGA ALEJANDRO 3 BEN M U.A. BENALMÁDENA
9 00:03:10.67 GONZÁLEZ MUÑOZ ALEJANDRO 4 BEN M X
15 00:03:32.17 ORTIZ LEMASSON ANTONIO 5 BEN M ALPINO JARAPALOS
16 00:03:33.45 LÓPEZ ROMERO PABLO N. 6 BEN M U.A. BENALMÁDENA
22 00:03:45.60 AYALA RUIZ ALVARO 7 BEN M X
24 00:03:49.49 GIL JIMENEZ DE LOS GALANES ANTONIO 8 BEN M X
27 00:04:07.34 BARRANQUERO COBOS JOSE ANTONIO 9 BEN M U.A. BENALMÁDENA
30 00:04:13.78 RODRÍGUEZ MONCAYO JOSE ALBERTO 10 BEN M U.A. BENALMÁDENA
31 00:04:15.96 GARCIA LUQUE MARIO 11 BEN M X
32 00:04:17.25 PINEDA CAÑADAS SERGIO 12 BEN M C.A. ARROYO DE LA MIEL
40 00:05:10.15 ESPINOSA LLABRÉS MANU 13 BEN M X
             
             
             
             
    CARRERA ALE M - INF F  
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS ALE M CLUB
1 00:05:51.83 PEREZ CRESPO PABLO 1 ALE M NERJA ATLETISMO
2 00:05:53.07 INGLADA RODRIGUEZ MANUEL 2 ALE M ATLETISMO CARTAMA
5 00:06:09.44 GOMEZ CASTRO RAFAEL 3 ALE M CLUB ATLETISMO CARTAMA
6 00:06:15.57 BARRANQUERO MORALES MARCOS 4 ALE M U.A. BENALMÁDENA
9 00:06:31.41 SÁNCHEZ CASADO ERIC 5 ALE M U.A. BENALMÁDENA
10 00:06:34.44 CASTELLANO MAGARIÑO JESÚS 6 ALE M U.A. BENALMÁDENA
14 00:07:08.63 CASAS DANIEL 7 ALE M X
15 00:07:10.55 GARCIA LUQUE JOSE PABLO 8 ALE M X
16 00:07:12.76 POSTIGO VIÑAS JOSE DANIEL 9 ALE M U.A. BENALMÁDENA
17 00:07:15.60 MORENO CHAVES PEDRO 10 ALE M X
18 00:07:41.25 GALLARDO CAMACHO MARIO 11 ALE M X
20 00:08:28.27 MILLAN LUIS 12 ALE M X
21 00:08:30.33 MORENO RODRIGUEZ JAVIER 13 ALE M CLUB ATLETISMO CARTAMA
22 00:08:31.88 CORCHADO GUERRERO JAVIER 14 ALE M X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS INF F CLUB
3 00:05:54.14 BARRANQUERO COBOS MARÍA 1 INF F U.A. BENALMÁDENA
4 00:06:06.57 MARTÍNEZ HEWITT NATALIA 2 INF F U.A. BENALMÁDENA
7 00:06:17.85 CHILLÓN PINO LAURA 3 INF F U.A. BENALMÁDENA
8 00:06:23.93 MORENO VICIANA ALICIA 4 INF F ALPINO JARAPALOS
11 00:06:35.82 LÓPEZ SEGURA LAURA 5 INF F U.A. BENALMÁDENA
12 00:06:43.00 ERKELENS LÓPEZ AINHOA 6 INF F U.A. BENALMÁDENA
13 00:06:45.51 CASAS PÉREZ MARINA 7 INF F U.A. BENALMÁDENA
19 00:08:12.08 FIGUEROA SARA 8 INF F X
             
             
             
             
    IINFANTIL MASCULINO  
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS INF M CLUB
1 00:10:17.69 MÁRQUEZ FERNÁNDEZ ALBERTO 1 INF M U.A. BENALMÁDENA
2 00:11:31.87 LACA VAN DER HAERT IÑAKI 2 INF M U.A. BENALMÁDENA
3 00:11:35.98 GONZÁLEZ SANZ SERGIO 3 INF M U.A. BENALMÁDENA
4 00:11:45.87 RODRIGO LUCENA MARIÑO 4 INF M UNION ATLETICA BENALMADENA
5 00:11:56.35 MARTINEZ SALAS NACHO 5 INF M X
6 00:13:02.16 COMINO MARQUEZ ADRIAN 6 INF M C.A. ARROYO DE LA MIEL
7 00:13:20.07 RODRIGUEZ VAZQUEZ JAVIER 7 INF M X
8 00:14:06.51 FERNÁNDEZ TEJEDA ADRIÁN 8 INF M INDEPENDIENTE
9 00:16:46.27 LOPEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO 9 INF M ATL TORREMOLINOS
             
             
             
             
             
    CADETE MASC. Y ABSOLUTAS FEMENINO
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS CAD F CLUB
40 00:21:42.37 PAUNESCU AMALIA 1 CAD F U.A. BENALMÁDENA
72 00:24:32.22 ÁVILA BENÍTEZ ALBA 2 CAD F U.A. BENALMÁDENA
88 00:26:01.04 GARCÍA GONZÁLEZ ISABEL 3 CAD F U.A. BENALMÁDENA
95 00:26:55.58 FERREIRO ROMERO IRENE 4 CAD F U.A. BENALMÁDENA
104 00:27:49.77 PINO CRESPO PAULA 5 CAD F X
45 00:22:28.12 MORENO VICIANA ALICIA 1 INF F ALPINO JARAPALOS
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS CAD M CLUB
7 00:17:39.37 ROMERO GUERRERO PABLO 1 CAD M U.A. BENALMÁDENA
8 00:17:41.04 POSTIGO ESCALANTE FRANCISCO 2 CAD M U.A. BENALMÁDENA
12 00:18:23.64 GARRIDO MARTÍN MANUEL 3 CAD M U.A. BENALMÁDENA
15 00:18:43.31 CORREAL RODRÍGUEZ JESÚS 4 CAD M U.A. BENALMÁDENA
17 00:18:47.25 COMINO MARQUEZ PABLO 5 CAD M C.A. ARROYO DE LA MIEL
19 00:18:55.89 DÍAZ RUIZ EDUARDO 6 CAD M U.A. BENALMÁDENA
20 00:19:06.43 PÉREZ SÁNCHEZ SALVADOR 7 CAD M U.A. BENALMÁDENA
22 00:19:10.39 SELL SAINT-SUPÉRY ALFONSO 8 CAD M X
25 00:19:39.94 VILLALTA PELÁEZ MANUEL 9 CAD M MEDITERRÁNEO
26 00:19:43.37 CARRION DOMINGUEZ JESUS 10 CAD M ATLETISMO CARTAMA
27 00:20:03.39 GARRIDO DROZDOWSKI JUREK 11 CAD M U.A. BENALMÁDENA
             
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS SEN A F CLUB
35 00:21:13.18 MULA FORTE MARÍA ESTHER 1 SEN A F U.A. BENALMÁDENA
36 00:21:18.08 PAUNESCU ANA 2 SEN A F U.A. BENALMÁDENA
82 00:25:42.43 SELL SAINT-SUPÉRY MARINA 3 SEN A F X
100 00:27:23.91 BENZAQUEN HASERFATY MIRIAM 4 SEN A F X
119 00:33:10.97 RODRIGUEZ VAZQUEZ SOFIA 5 SEN A F X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS SEN A M CLUB
1 00:14:28.77 MORENO RODRIGUEZ ANTONIO 1 SEN A M CLUB ATLETISMO CARTAMA
2 00:15:35.54 MORENO VICIANA MARCOS 2 SEN A M ALPINO JARAPALOS
4 00:16:37.70 ROMAN MAGARIÑO SALVADOR 3 SEN A M C.A TESORILLO-SECADERO
6 00:17:29.64 RUIZ DÍAZ ANTONIO 4 SEN A M U.A. BENALMÁDENA
21 00:19:08.24 PALOMO VELASCO CARLOS 5 SEN A M X
65 00:23:59.28 GALLARDO PLAZA MANUEL 6 SEN A M NERJA UMA
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS SEN B F CLUB
3 00:15:52.41 RAMIREZ PARRA PAULA 1 SEN B F UNICAJA ATLETISMO
5 00:16:45.45 ORTEGA PÉREZ ROCÍO 2 SEN B F CAPOL
11 00:18:14.77 GARCIA GONZALEZ PAULA ELENA 3 SEN B F ATLETISMO TORREMOLINOS
24 00:19:33.62 MEDINA RODRIGUEZ LAURA 4 SEN B F NERJA UMA
31 00:20:26.28 URBANO DOMINGUEZ ELSA ROCIO 5 SEN B F X
33 00:21:06.61 GÓMEZ DUBOIS CRISTINA 6 SEN B F X
46 00:22:35.30 BARONE CORTES IRENE 7 SEN B F X
47 00:22:37.11 CAMARA CASTILLO ROCIO 8 SEN B F X
48 00:22:39.85 MORALES PACHECO NOELIA 9 SEN B F X
49 00:22:57.40 CALERO MARIA VICTORIA 10 SEN B F X
50 00:22:59.87 LARA OCAÑA MONICA 11 SEN B F X
52 00:23:06.02 CHAVES SUÁREZ LAURA 12 SEN B F X
54 00:23:09.07 MUÑOZ GARCÍA SANDRA 13 SEN B F X
55 00:23:11.19 ALONSO GONZÁLEZ SUSANA 14 SEN B F X
59 00:23:20.97 PICÓN HURTADO SUSANA 15 SEN B F X
60 00:23:24.40 VEGAS ORTIZ ANA 16 SEN B F X
61 00:23:34.70 PASCUAL GARCERAN PILAR 17 SEN B F ATLETISMO TORREMOLINOS
62 00:23:39.43 VALLE LÓPEZ VANESA 18 SEN B F X
64 00:23:56.46 LOSADA AYRES ZOE 19 SEN B F U.A. BENALMÁDENA
68 00:24:14.16 VIELBA FERNÁNDEZ EVA MAR 20 SEN B F X
69 00:24:16.50 AGÜERA GARCÍA ISABEL 21 SEN B F X
70 00:24:22.08 LANCETA JIMENEZ VANESA 22 SEN B F X
76 00:24:56.16 BARRAR URIA SONIA 23 SEN B F X
80 00:25:32.56 LLORENTE CASTRO CORA 24 SEN B F FAMILY RUNNERS
84 00:25:47.03 DELL AMY BETH 25 SEN B F X
96 00:26:59.30 JIMENEZ MARTIN MERCEDES 26 SEN B F A.C. CHICHILINDRIS
97 00:27:03.05 GARCIA JAMINET NATHALIE 27 SEN B F X
98 00:27:07.11 ARTACHO HUERTAS MARÍA LEONOR 28 SEN B F X
102 00:27:44.99 PAZ PÉREZ DÁNAE 29 SEN B F X
103 00:27:48.04 NILSEN ZIEBELL HEIDI 30 SEN B F X
106 00:28:23.87 ALBA  GARCÍA PATRICIA 31 SEN B F X
107 00:28:33.15 PÉREZ GARCÍA OLIVIA 32 SEN B F X
109 00:28:44.00 DEVESA DEL VALLE SARA 33 SEN B F X
110 00:29:17.76 MARQUEZ VALIENTE MAMEN 34 SEN B F X
112 00:29:24.06 SÁNCHEZ PORTACELI ELENA 35 SEN B F U.A. BENALMÁDENA
115 00:29:52.08 NÚÑEZ MARTÍNEZ ROCÍO 36 SEN B F X
116 00:29:53.69 ROMERO SAUCEDO VEREDAS 37 SEN B F X
118 00:33:08.32 GANJEHE SABINE 38 SEN B F X
28 00:20:10.18 IBORRA MORILLA PEDRO 1 SEN B M ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET A F CLUB
9 00:18:03.12 DE LA PEÑA SÁNCHEZ ELLY 1 VET A F X
10 00:18:09.97 SANCHEZ CANO ESTHER 2 VET A F NERJA UMA
13 00:18:25.81 SAN JUAN MARTOS EVA SOFIA 3 VET A F ATLETISMO CARTAMA
14 00:18:40.83 CAÑADAS LOPEZ SILVIA 4 VET A F ARROYO DE LA MIEL
16 00:18:45.34 QUINTANA CUETO MARIA JOSÉ 5 VET A F CLUB ATLETISMO DE TORREMOLINOS
23 00:19:14.63 CERVERA ARÉVALO EXPIRACION 6 VET A F INDEPENDIENTE
30 00:20:24.11 DIAZ ROLDAN CLARA 7 VET A F ATLETISMO MIJAS
32 00:20:40.86 IOVINO ARIANI MILENA 8 VET A F ATLETISMO TORREMOLINOS
34 00:21:10.09 MORENO PEREZ CRISTINA 9 VET A F X
38 00:21:35.99 BUENO GOMEZ ANA 10 VET A F X
39 00:21:40.45 CUBEROS SILES GEMA 11 VET A F X
44 00:22:20.68 GOMEZ DOMINGUEZ SANDRA 12 VET A F X
51 00:23:03.51 DIAZ ASENCIO MANOLI 13 VET A F X
53 00:23:07.67 BENÍTEZ CABALLERO INÉS 14 VET A F X
56 00:23:14.49 FERNANDEZ LEIVA MARIA JESUS 15 VET A F NERJA UMA
58 00:23:18.46 VAZQUEZ CARTELLE MONTSERRAT 16 VET A F X
66 00:24:08.43 GARCIA MARTINEZ GLORIA 17 VET A F X
71 00:24:26.57 BENITEZ MARTINEZ ROCIO 18 VET A F ATLETISMO TORREMOLINOS
73 00:24:34.37 TORRES CHICA MARIA LUISA 19 VET A F X
74 00:24:37.16 RICO FERRER LOURDES 20 VET A F X
75 00:24:40.62 LORENTE MUÑOZ SUSANA 21 VET A F X
77 00:25:10.25 PEREZ ALMANSA BELEN 22 VET A F X
79 00:25:29.49 BAGHERIAN SARA 23 VET A F X
83 00:25:45.14 SEGURA JIMENEZ CARMEN MARIA 24 VET A F X
85 00:25:49.56 MORA MORENO MARIA ANGELES 25 VET A F ATLETISMO TORREMOLINOS
86 00:25:51.78 DROZDOWSKA JOANNA 26 VET A F C.A. ARROYO DE LA MIEL
87 00:25:54.97 ORTIZ CASTILLO NURI 27 VET A F X
93 00:26:42.23 GARCIA LOMAS MARIA EVA 28 VET A F X
105 00:28:09.60 ALVAREZ ALVARADO NATICHU 29 VET A F C.A. ARROYO DE LA MIEL
111 00:29:20.78 GUERRERO GARCÍA SILVIA MARÍA 30 VET A F X
113 00:29:33.60 SÁNCHEZ PORTACELI MARÍA 31 VET A F U.A. BENALMÁDENA
114 00:29:40.94 TORRES HERRERA HELENA 32 VET A F X
117 00:29:56.11 LOPEZ CONDE ROCIO 33 VET A F X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET B F CLUB
29 00:20:12.12 SAINT-SUPÉRY DE CEANO-VIVAS ADRIANA 1 VET B F X
41 00:21:46.03 LOPEZ DEL RIO CHARO 2 VET B F NERJA UMA
42 00:21:49.36 ALCAIDE CABRERA REMEDIOS 3 VET B F C.A. ARROYO DE LA MIEL
43 00:22:01.53 FERNANDEZ ESPEJO SUSANA 4 VET B F C.A. ARROYO DE LA MIEL
63 00:23:44.23 CASTILLO RUIZ ROSA 5 VET B F ATLETISMO TORREMOLINOS
67 00:24:12.08 DEL NOGAL HERNANDEZ SIBELES 6 VET B F ATLETISMO TORREMOLINOS
78 00:25:27.13 PIRIS FERNANDEZ MONICA 7 VET B F X
81 00:25:39.63 SOLA LOPEZ VICTORINA 8 VET B F FAMILY RUNNER
89 00:26:09.47 CORTES FERNANDEZ TERESA CATALINA 9 VET B F C.A. ARROYO DE LA MIEL
92 00:26:20.80 JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA NIEVES 10 VET B F X
94 00:26:47.51 PLAZA MONTESINOS MARÍA DOLORES 11 VET B F NERJA UMA
101 00:27:35.42 RIVAS RODRIGUEZ CARMEN 12 VET B F X
108 00:28:42.10 BUSTOS ZAMBRANA MARIA JOSÉ 13 VET B F X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET C F CLUB
18 00:18:51.96 CANO ANGULO MARIA JESUS 1 VET C F NERJA UMA
37 00:21:19.54 HONNEBIER RENEE 2 VET C F X
90 00:26:10.82 FERNÁNDEZ DE MOTTA MARÍA DEL MAR 3 VET C F X
91 00:26:18.78 GARCIA GARCIA FRANCISCA 4 VET C F JARAPALOS TRAIL
99 00:27:09.30 CASTRO MARTÍNEZ ROSA 5 VET C F INDEPENDIENTE
57 00:23:16.19 CEELIS PAUL 1 VET C M X
             
             
             
    CARRERA SEN B Y VETERANOS      
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS SEN B M CLUB
1 00:23:02.46 RMIDI OSSAMA 1 SEN B M ARROYO DE LA MIEL
2 00:24:08.90 ORTIZ CABELLO RAUL 2 SEN B M ROSARIO - TRABUCO
7 00:25:26.01 SANCHEZ PEREZ JOSE ANTONIO 3 SEN B M C.A TESORILLO-SECADERO
11 00:26:08.05 PALOMO JIMENEZ FRANCISCO JOSE 4 SEN B M X
16 00:26:31.93 CARO MARTIN DAVID 5 SEN B M ATLETISMO CAIM MALAGA
17 00:26:38.42 LIRIO VERA RUBEN 6 SEN B M MAREA NARANJA
19 00:26:51.46 DOMINGUEZ LARA SALVADOR 7 SEN B M C.A. TORREMOLINOS
20 00:27:06.42 MORA FARFAN FRANCISCO 8 SEN B M U.A. BENALMÁDENA
25 00:27:46.68 MAIRELES ROMERO ANTONIO 9 SEN B M ATLETISMO GILENA
34 00:28:20.44 GONZALEZ-CALERO DEL VALLE ENRIQUE 10 SEN B M CA. TORREMOLINOS
35 00:28:22.63 PLATERO VELASCO MARIO 11 SEN B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
43 00:28:54.77 OLIVER MEJIAS JORGE 12 SEN B M INDEPENDIENTE
47 00:29:07.76 MURCIANO HERMOSO BRAULIO 13 SEN B M X
51 00:29:16.06 ESPINOSA RINCON JOSE JAVIER 14 SEN B M INDEPENDIENTE
54 00:29:23.47 GOMEZ ESTUDILLO CRISTO 15 SEN B M TROTACAMINOS
62 00:29:47.25 JORQUERA CRUZ LUIS 16 SEN B M X
64 00:29:53.54 SANCHEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER 17 SEN B M X
67 00:30:06.34 SALAS FRANCISCO 18 SEN B M X
77 00:30:34.43 VELAZQUEZ SANCHEZ RAFAEL 19 SEN B M C.D CORESPORT
86 00:30:50.96 ZAMORA NARBONA ALBERTO 20 SEN B M C.ALUMICIERNAGA
87 00:30:53.39 ILLESCAS ZURBANO ALVARO 21 SEN B M ALPINO JARAPALOS
89 00:30:56.73 ESCARCENA QUIROS DOMINGO DE GUZMÁN 22 SEN B M X
90 00:30:58.14 BLANCO MARTIN FRANCISCO 23 SEN B M X
91 00:31:00.73 VEGA MORENO CARLOS 24 SEN B M X
92 00:31:02.77 NOVO VALERO DARÍO 25 SEN B M X
96 00:31:15.09 GARRIDO INFANTE ADRIAN 26 SEN B M A.C. CHICHILINDRIS
97 00:31:17.28 QUIJANO RAMOS DANIEL 27 SEN B M X
99 00:31:20.53 CARMONA JIMENEZ JOSE MIGUEL 28 SEN B M X
107 00:31:40.37 MORENO GARCIA FELIPE 29 SEN B M CALAHONDA RUNNING
112 00:31:55.61 GARCIA ARTEAGA JULIO 30 SEN B M NINGUNO
113 00:32:01.96 ALCAIDE GARCIA JAVIER 31 SEN B M X
117 00:32:13.48 LAZARO JAIME MANUEL 32 SEN B M C.A. TORREMOLINOS
120 00:32:17.62 DONAIRE JIMÉNEZ SERGIO 33 SEN B M X
123 00:32:23.29 CASADO MARTÍN FRANCISCO 34 SEN B M X
125 00:32:27.92 TERUEL RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO 35 SEN B M ATLETISMO CARTAMA
128 00:32:39.34 PEREZ PEÑALVER DANIEL 36 SEN B M X
130 00:32:43.58 ORTIZ NUÑEZ JUAN LUIS 37 SEN B M X
133 00:32:49.47 ROBLES LÓPEZ JOSÉ ANTONIO 38 SEN B M X
134 00:32:55.27 MARTIN BELTRAN ANTONIO JOAQUIN 39 SEN B M UMA NERJA ATLETISMO
136 00:33:03.31 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL 40 SEN B M X
140 00:33:12.89 MARTOS ORTIZ JUAN CARLOS 41 SEN B M X
142 00:33:15.90 MORALES ARRAEZ JUAN PABLO 42 SEN B M X
154 00:33:44.91 REYES TEJADA DAVID 43 SEN B M X
155 00:33:46.60 GRE ARROYO BORJA DAVID 44 SEN B M X
158 00:33:53.78 GRANADOS SERGIO 45 SEN B M X
160 00:34:05.78 CEREZO MEDINA ALFONSO 46 SEN B M X
164 00:34:16.48 RUBIO AGUILAR JOSÉ ÁNGEL 47 SEN B M TRIAVENT
170 00:34:34.41 GARCÍA PÉREZ JOAQUÍN 48 SEN B M X
171 00:34:39.53 ARANGO GARCIA ALVARO 49 SEN B M X
174 00:34:51.22 MOYA MUÑOZ JUAN FRANCISCO 50 SEN B M X
176 00:34:55.34 DELGADO MONTERO JUAN DIEGO 51 SEN B M X
181 00:35:07.85 RAMIREZ LERIA DANIEL 52 SEN B M X
187 00:35:18.64 SERRAN GONZALEZ JOSE VICENTE 53 SEN B M X
189 00:35:22.33 BUENO GOMEZ OLIVER 54 SEN B M ATLETISMO RINCON
197 00:35:34.12 MARUENDA FRASER DAVID 55 SEN B M X
198 00:35:36.93 MORITO SAEZ GUILLERMO 56 SEN B M X
200 00:35:40.74 JIMENEZ MARTIN JOSE MANUEL 57 SEN B M PLAYAS DE MALAGA
201 00:35:44.87 POVEDA GONZALEZ RAÚL 58 SEN B M X
203 00:35:48.90 CÁRDENAS CASADO F. DANIEL 59 SEN B M A.C. CHICHILINDRIS
204 00:35:50.52 MORENTE HERRADOR ANTONIO ANGEL 60 SEN B M X
205 00:35:52.24 ROMÁN ESCOBAR JOSE LUIS 61 SEN B M X
206 00:35:56.75 ROMERO ALARCÓN DAVID 62 SEN B M X
209 00:36:02.62 GONZALEZ DEL AGUILA JOSE LUIS 63 SEN B M C.A. TORREMOLINOS
211 00:36:07.40 MATAS GARCÍA FRANCISCO DE PAULA 64 SEN B M X
213 00:36:15.86 OLMEDO BRAVO DE MANSILLA JOAQUÍN 65 SEN B M X
215 00:36:21.28 FERNÁNDEZ BEJARANO LUIS 66 SEN B M X
218 00:36:28.92 PÉREZ-RIOJA NAVARRO JESÚS 67 SEN B M X
223 00:36:48.63 MAESE ALVAREZ JOSE LUIS 68 SEN B M X
228 00:37:16.46 RIVERO MONTIEL MANUEL 69 SEN B M X
229 00:37:17.78 SANTANA RAJO JAVIER 70 SEN B M ATLETISMO FUENGIROLA
235 00:37:33.33 CEREZO MEDINA SERGIO 71 SEN B M X
241 00:37:55.98 GONZALEZ BALLESTER CARLOS LUCIANO 72 SEN B M X
248 00:38:28.04 JIMENEZ BALLANO JESUS 73 SEN B M X
250 00:38:34.27 ALEX ALGARRA JORGE 74 SEN B M C.A. TORREMOLINOS
251 00:38:36.17 TRUJILLO JUAN CARLOS 75 SEN B M X
252 00:38:39.08 FERNANDEZ CARRODEGUAS JOSE ENRIQUE 76 SEN B M X
254 00:38:55.26 SÁNCHEZ MERCHÁN JUAN 77 SEN B M X
255 00:38:57.67 DUEÑAS MORENO PEDRO JOSÉ 78 SEN B M X
257 00:39:05.73 JIMENEZ MELGAREJO JULIO 79 SEN B M X
258 00:39:07.52 GONZALEZ MORENO JAIME 80 SEN B M X
261 00:39:18.92 FERNANDEZ HERMANA CARLOS 81 SEN B M X
263 00:39:26.72 CORDERO GARCIA CARLOS JAVIER 82 SEN B M X
265 00:39:36.69 ZAMORA CANTERO ALEJANDRO 83 SEN B M X
266 00:39:42.60 VACA ARAUJO DANIEL 84 SEN B M X
267 00:39:45.64 MARQUEZ FERNANDEZ ALEJANDRO 85 SEN B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
275 00:40:06.21 ZAMARRIEGO MUÑOZ CARLOS 86 SEN B M X
276 00:40:07.44 GIMENEZ JAVIER 87 SEN B M X
278 00:40:10.50 AVELLANEDA MOLINA JAVIER 88 SEN B M X
282 00:40:29.03 FERREIRA MOLINA JUANJO 89 SEN B M X
283 00:40:36.61 DEL PINO FERNÁNDEZ JOSE MANUEL 90 SEN B M X
286 00:40:48.39 ALCAIDE LÓPEZ JOSE 91 SEN B M X
294 00:42:03.78 FERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO ANTONIO 92 SEN B M X
295 00:42:05.70 BÁEZ FERNÁNDEZ FRANCISCO JOSÉ 93 SEN B M X
305 00:43:45.65 SÁNCHEZ LÓPEZ FEDERICO 94 SEN B M X
312 00:44:30.34 ÁLVAREZ ZEPEDA IVÁN 95 SEN B M X
313 00:44:40.51 SEGURA ORTEGA JOSÉ LUIS 96 SEN B M X
314 00:45:12.57 MARTINEZ VERASTEGUI ALBERTO 97 SEN B M X
315 00:46:23.95 MARTIN ROSAS JOSE MIGUEL 98 SEN B M X
318 00:50:19.00 LOPEZ FERNANDEZ JOSE CARLOS 99 SEN B M X
             
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET A M CLUB
3 00:24:15.04 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE 1 VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL
4 00:24:39.31 CABA GUTIERREZ ANTONIO 2 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
5 00:24:46.20 MORENO BAZAN DAVID 3 VET A M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
9 00:26:01.91 GUTIERREZ LABRADOR JUAN CARLOS 4 VET A M X
10 00:26:07.21 RUIZ GALVEZ RAFAEL 5 VET A M ATLETISMO VELEZ
13 00:26:14.67 GOMEZ FAJARDO FRANCISCO 6 VET A M C.A.LUMICIERNAGA
18 00:26:41.25 CARRION NARANJO JOSE JESUS 7 VET A M ATLETISMO CARTAMA
22 00:27:30.33 PALMA DIAZ OCTAVIO 8 VET A M ATLETISMO CARTAMA
24 00:27:38.70 RUIZ FARFAN ANGEL 9 VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL
27 00:27:57.34 LLOREDA MARQUEZ SANTIAGO 10 VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL
30 00:28:06.92 RIVERO CABALLERO ENRIQUE 11 VET A M C.D. JÓVENES POR LOS GUAJARES
32 00:28:13.29 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO 12 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
37 00:28:28.81 TRUJILLO GOMEZ JUAN FRANCISCO 13 VET A M C.T. COLEGIO AÑORETA NOVASCHOOL
41 00:28:43.29 PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO 14 VET A M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
46 00:29:06.12 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL 15 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
48 00:29:09.52 LOPEZ DOMINGUEZ JESUS 16 VET A M TORREMOLINOS
49 00:29:12.04 GALLEGO BERCHEN JUAN ANTONIO 17 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
50 00:29:14.27 SORIA LEGAZA LUIS 18 VET A M X
52 00:29:17.77 MORENTE RAMIREZ OSCAR 19 VET A M ODYSSEY RUNNING TEAM
56 00:29:27.05 ROMERO ANDREU JOSE ENRIQUE 20 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
58 00:29:31.98 MORALES VEGAS GUSTAVO 21 VET A M PLAYAS DE MALAGA
59 00:29:41.18 GARCIA BENITO JAVIER 22 VET A M CALAHONDA RUNNING
63 00:29:49.91 BRITO PONS JAVIER 23 VET A M X
65 00:29:55.53 JIMENEZ REINA FRANCISCO JESUS 24 VET A M ALPINO JARAPALOS
66 00:30:02.71 GONZÁLEZ DE OBREGÓN JORGE 25 VET A M X
71 00:30:18.76 SANCHEZ JIMENEZ ANTONIO 26 VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL
72 00:30:22.53 GONZÁLEZ CORBACHO ROBERTO 27 VET A M X
75 00:30:30.86 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 28 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
78 00:30:36.26 NAVARRO DIAZ MIGUEL 29 VET A M X
79 00:30:37.92 SANCHEZ VILLALBA JAVIER 30 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO
81 00:30:41.92 ZAMORANO MONTILLA DANIEL 31 VET A M CLUB MARATÓN LUCENA
93 00:31:04.43 JIMENEZ MARTIN AGUSTIN 32 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO
98 00:31:18.91 LEON MARTIN FRANCISCO 33 VET A M ATLETISMO CARTAMA
100 00:31:22.01 PARRA VELÁZQUEZ JAIME 34 VET A M INDEPENDIENTE
114 00:32:04.80 VILLAS PEREZ VIRGILIO 35 VET A M FAMILY RUNNERS
115 00:32:10.09 HERNANDEZ DIAZ ALVARO 36 VET A M PISCINAS JIMENEZ
116 00:32:11.57 MARQUEZ SANCHEZ JUAN 37 VET A M INDEPENDIENTE
119 00:32:15.79 MERINO GALVEZ ANTONIO 38 VET A M ATLETISMO CARRANQUE
124 00:32:26.49 RODRIGUEZ MARTINEZ ANTONIO 39 VET A M X
126 00:32:35.68 CORCHADO GALLO FRANCISCO JAVIER 40 VET A M X
132 00:32:47.79 TORRES LOPEZ MANUEL 41 VET A M C.A. LUMICIERNAGA
138 00:33:09.61 PEREIRA JIMENEZ JOSE LUIS 42 VET A M X
139 00:33:11.67 PEREZ ALCAIDE FERNANDO 43 VET A M X
141 00:33:14.39 MILLAN GONZÁLEZ ISMAEL 44 VET A M INDEPENDIENTE
145 00:33:21.97 COCA RUIZ MIGUEL ANGEL 45 VET A M C. A. RINCON
146 00:33:25.76 TORRES BARRANQUERO SERGIO 46 VET A M X
147 00:33:28.19 JUSTICIA BARAJAS ANTONIO JOSÉ 47 VET A M X
151 00:33:35.17 ESAIN ORTEGA - MARTINEZ JORGE ANDRES 48 VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS
152 00:33:36.36 GAMEZ MENDEZ ANTONIO 49 VET A M X
153 00:33:42.06 CORREAL NARANJO MARIO 50 VET A M C.A. ARROYO DE LA MIEL
157 00:33:51.95 VALENCIA DORADO PEDRO ARMANDO 51 VET A M C.A.LUMICIERNAGA. ALAMEDA
161 00:34:08.40 LUQUE HINOJOSA EMILIO 52 VET A M X
168 00:34:29.26 MARTIN AZUAGA JESUS 53 VET A M X
175 00:34:53.48 GONZALEZ DOMINGUEZ JUAN 54 VET A M INDEPENDIENTE
177 00:34:58.82 AMAYA PARRAGA SERGIO 55 VET A M PEÑA CICLISTA EL HACHAZO
178 00:35:00.51 BERGQUIST IAN 56 VET A M X
184 00:35:13.86 ALCALA-ZAMORA TRIS CAYETANO 57 VET A M X
185 00:35:15.32 ALVAREZ LOZANO JOSE CARLOS 58 VET A M X
191 00:35:25.48 ROMERO GUERRERO ANTONIO M 59 VET A M X
192 00:35:27.01 PORRERO VEGA ALEJANDRO SAUL 60 VET A M X
193 00:35:28.57 GALLEGO GÓMEZ JAVIER 61 VET A M NAVARRA STREET BOYS
194 00:35:30.01 GARCIA IGLESEAS JOSE MARÍA 62 VET A M X
208 00:36:00.40 MANZANO LAGUNAS JORGE 63 VET A M X
214 00:36:18.66 BENÍTEZ MORENO JOSE 64 VET A M X
216 00:36:23.60 TARACHE GUTIÉRREZ PEDRO ENRIQUE 65 VET A M C.A. LUMICIERNAGA
219 00:36:31.33 JURADO ELIAS RAFAEL ANGEL 66 VET A M X
220 00:36:42.15 AZUAGA CAMPOS JESÚS 67 VET A M X
221 00:36:43.92 CUETO CARRETERO ANTONIO MIGUEL 68 VET A M X
222 00:36:46.51 PINAZO LIÑAN OSCAR 69 VET A M INDEPENDIENTE
224 00:37:02.70 MORENO GUILLÉN PEDRO 70 VET A M X
225 00:37:04.98 CORDERO VILLODRES DAVID 71 VET A M X
226 00:37:13.43 PALOMO JIMENEZ ARTURO 72 VET A M X
230 00:37:19.09 BAENA REIG PABLO 73 VET A M X
240 00:37:54.06 BAZAGA MARTÍNEZ FIDEL 74 VET A M X
243 00:38:09.86 CONTRERAS GONZALEZ ANDRES 75 VET A M X
244 00:38:11.85 SUBIRES MOYA JESUS 76 VET A M INDEPENDIENTE
245 00:38:13.55 DEL RIO MORENO DIEGO 77 VET A M X
247 00:38:18.30 GARCIA ACUÑA JUAN ANTONIO 78 VET A M X
256 00:38:59.74 RUIZ FERNANDEZ ANTONIO MANUEL 79 VET A M X
259 00:39:09.57 MARTIN GONZALEZ ROBERTO 80 VET A M X
268 00:39:49.00 ALONSO GONZALEZ JORGE 81 VET A M X
269 00:39:52.91 NARANJO LEÓN ÓSCAR 82 VET A M X
273 00:40:00.41 GUZMAN  GUTIERREZ SALVADOR 83 VET A M X
279 00:40:12.03 MARTINEZ VERASTEGUI JOSE RAMON 84 VET A M NAVARRA STREET BOYS
280 00:40:15.10 PADILLA RUIZ CARLOS 85 VET A M X
285 00:40:46.28 BASCONES FERNANDEZ JOSE MIGUEL 86 VET A M X
297 00:42:12.71 PEDROSA BARRERO EDUARDO 87 VET A M X
299 00:42:27.35 ESPEJO DAVID 88 VET A M X
301 00:42:57.16 VELLIBRE BARNESTEIN ANTONIO 89 VET A M X
303 00:43:00.04 DÍAZ ROMERO ALBERTO 90 VET A M X
306 00:43:51.77 PIS ALEJANDRO 91 VET A M X
309 00:43:56.00 ESPINOSA MARTÍN MANUEL 92 VET A M MAREA NARANJA
310 00:44:16.34 DELGADO BARRIONUEVO MIGUEL 93 VET A M X
316 00:48:16.71 MARIN BEDOYA DIEGO 94 VET A M X
317 00:49:59.57 CARBALLO MERINO JORGE 95 VET A M HISPASEC
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET B M CLUB
6 00:24:49.30 ESPARRAGA MOLERO MANUEL 1 VET B M GEDYSA ANTEQUERA
8 00:25:27.61 LUQUE GOMEZ FRANCISCO 2 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
12 00:26:08.48 CORPAS LUNA FRANCISCO 3 VET B M X
21 00:27:08.89 MARIN NAVARRO MANUEL 4 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
23 00:27:32.61 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE 5 VET B M CAMPIEL
26 00:27:51.20 MEDINA VELASCO JUAN IGNACIO 6 VET B M ATLETISMO VELEZ
29 00:28:02.33 JIMENEZ TORRES ANTONIO 7 VET B M TROTACAMINOS
33 00:28:15.49 ARANDA PEROGIL ANTONIO 8 VET B M PLAYAS DE MALAGA
36 00:28:26.28 SOLANO DE LYO DE LA MIELA ROSA JOSÉ 9 VET B M X
38 00:28:35.47 LARA VAZQUEZ JUAN ANTONIO 10 VET B M PLAYAS DE MALAGA
40 00:28:39.17 CAÑADAS LOPEZ JOSE LUIS 11 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
44 00:28:58.63 GONZALEZ CORTES FERNANDO 12 VET B M X
45 00:29:02.77 TORRES ESCRIBANO JOSE ERNESTO 13 VET B M X
57 00:29:29.82 FERNANDEZ PEREZ PEPE 14 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
60 00:29:42.75 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 15 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
68 00:30:12.29 LOPEZ SOLER MANUEL 16 VET B M ATMO TORREMOLINOS
74 00:30:27.73 MARQUEZ DIAZ JUAN 17 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
80 00:30:39.42 AMATO GONZALEZ CARLOS 18 VET B M X
82 00:30:43.32 ORTEGA MARTIN EMETERIO 19 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
84 00:30:46.89 COMINO RIOS RAFAEL 20 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
94 00:31:07.05 RUIZ MUÑOZ ANTONIO 21 VET B M X
95 00:31:13.75 GUARDIOLA CÁRDENAS MARCOS ESTEBAN 22 VET B M CUEVA DE NERJA-UMA
103 00:31:26.82 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 23 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
105 00:31:32.12 ORTIZ VELASCO ANTONIO 24 VET B M ALPINO JARAPALOS
108 00:31:42.20 HINOJO FRIAS FRANCISCO 25 VET B M INDEPENDIENTE
109 00:31:44.09 FERRER PALOMARES MANUEL 26 VET B M NERJA UMA
111 00:31:53.84 COTTA HERNANDEZ JUAN ANTONIO 27 VET B M SAN PEDRO ATLETISMO
118 00:32:14.42 MEHOUNE CRISTIAN 28 VET B M ARROYO DE LA MIEL
121 00:32:19.25 GORLAT MORALES ANIBAL MANUEL 29 VET B M X
122 00:32:21.14 SANCHEZ VILLENA DAVID 30 VET B M X
127 00:32:37.55 CASAS SALIDO MAURICIO 31 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
129 00:32:41.37 OREJA MIMOSO JESÚS 32 VET B M X
135 00:32:58.97 TENLLADO RODRIGUEZ MANUEL 33 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO
137 00:33:05.77 DIAZ MONTIEL JOSE 34 VET B M C.A. TORREMOLINOS
143 00:33:17.40 BURGOS MANCEBO FRANCISCO JAVIER 35 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
148 00:33:30.04 OCAÑA BEDOYA MIGUEL 36 VET B M INDEPENDIENTE
149 00:33:31.59 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 37 VET B M X
165 00:34:20.95 LÓPEZ COBOS JUAN JOSÉ 38 VET B M U.A. BENALMÁDENA
169 00:34:31.35 MARTIN CARO FCO JAVIER 39 VET B M X
183 00:35:11.92 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS 40 VET B M C.A. ARROYO DE LA MIEL
188 00:35:20.17 GARCIA VERA FRANCISCO JAVIER 41 VET B M X
196 00:35:32.74 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 42 VET B M X
207 00:35:58.66 COCA BORONAT JAVIER 43 VET B M X
217 00:36:25.64 FORA SERRANO JOSE LUIS 44 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
227 00:37:15.01 SANCHEZ MARQUEZ MANUEL 45 VET B M X
231 00:37:22.32 RODRÍGUEZ PRADOS JAVIER 46 VET B M CUASICUARENTONES
233 00:37:27.94 VALVERDE MACINTYRED JUAN MIGUEL 47 VET B M X
237 00:37:48.45 CASTRO LUCENA RAFAEL 48 VET B M X
239 00:37:52.54 CARAZO GARCÍA IGNACIO 49 VET B M X
242 00:37:58.22 PINEDA VILLALOBOS ANTONIO 50 VET B M X
246 00:38:16.79 JIMENEZ CAPITÁN SALVADOR 51 VET B M ATLETISMO CÁRTAMA
253 00:38:53.54 SÁNCHEZ DÍAZ IGNACIO 52 VET B M X
262 00:39:20.08 ALEX ALGARRA OSCAR 53 VET B M C.A. TORREMOLINOS
270 00:39:54.67 PARDO MURIEL JOSE LUIS 54 VET B M MAREA NARANJA
271 00:39:56.46 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ JOSÉ ANDRÉS 55 VET B M INDEPENDIENTE
272 00:39:56.47 QUIRÓS CASANOVA RAMÓN 56 VET B M INDEPENDIENTE
274 00:40:03.83 DELGADO DE MIRA MIGUEL 57 VET B M MAREA NARANJA
277 00:40:09.06 LUQUE FONTIVEROS JOSE LUIS 58 VET B M X
281 00:40:16.74 SANCHEZ MOYA ANTONIO JESUS 59 VET B M X
287 00:41:18.87 AYALA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 60 VET B M X
288 00:41:20.87 GIL ANTONIO 61 VET B M X
293 00:41:45.96 POMESANO VEDDA SERGIO 62 VET B M X
296 00:42:07.66 TORANZO TEMPRANO MAXIMILIANO 63 VET B M ATLETISMO TORREMOLINOS
298 00:42:23.99 GONZÁLEZ ROMERA PEDRO 64 VET B M X
300 00:42:41.41 DOMINGUEZ ALCAUSA JUAN JOSE 65 VET B M X
308 00:43:54.43 MENDEZ PIÑÓN SALVADOR 66 VET B M MAREA NARANJA
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET C M CLUB
14 00:26:18.14 MOLINA MERINO ANTONIO 1 VET C M U. ATLÉTICA BENALMÁDENA
15 00:26:29.46 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 2 VET C M ATLETISMO TORREMOLINOS
28 00:28:00.53 CASTRO GARCIA JOSÉ 3 VET C M X
39 00:28:37.56 RUIZ FERNANDEZ JUAN CARLOS 4 VET C M NERJA UMA
55 00:29:25.16 LAZARO HERRERA MANUEL 5 VET C M C.A. TORREMOLINOS
70 00:30:16.66 COCA BORONAT ENRIQUE 6 VET C M C.A. ARROYO DE LA MIEL
73 00:30:25.40 TORRES NICAR ALFONSO 7 VET C M C.A. ARROYO DE LA MIEL
76 00:30:32.46 PEREZ RICO CARLOS 8 VET C M ATLETISMO CARRANQUE
83 00:30:45.36 VALLINA SANCHEZ MANUEL JESUS 9 VET C M A.D. GIJON ATLETISMO
88 00:30:55.28 LEIVA PORTILLO ANTONIO 10 VET C M C.A. ARROYO DE LA MIEL
101 00:31:23.73 JIMENEZ GARCIA JUAN 11 VET C M X
102 00:31:25.28 FERNANDEZ PEREZ MANUEL 12 VET C M ATLETISMO TORREMOLINOS
104 00:31:30.72 MORENO LORITE MIGUEL ANGEL 13 VET C M ALPINO JARAPALOS
106 00:31:34.81 ALBA LUQUE SALVADOR 14 VET C M C.A. ARROYO DE LA MIEL
131 00:32:45.69 LOPEZ  FERNANDEZ SALVADOR 15 VET C M X
144 00:33:20.13 BURGOS FERNANDEZ SALVADOR 16 VET C M X
156 00:33:48.46 GARCIA QUILES JUAN JOSE 17 VET C M GLUB TRIATLON TORREMOLINOS
159 00:34:01.79 NIVEN MICHAEL 18 VET C M ATLETISMO TORREMOLINOS
162 00:34:10.36 AYALA ARIZA VICTORIANO 19 VET C M X
167 00:34:24.75 GARCIA PORTALES JAIME 20 VET C M CAMPIEL
172 00:34:42.57 GARCIA GOMEZ RAFAEL 21 VET C M X
173 00:34:49.98 GAVILAN LARA ANTONIO 22 VET C M X
180 00:35:04.15 ISEQUILLA CHILLÓN CIPRIANO 23 VET C M X
186 00:35:16.76 MOLINA ALVAREZ FERMIN 24 VET C M X
210 00:36:04.11 RICO DE ORADOR JUAN FRANCISCO 25 VET C M INDEPENDIENTE
232 00:37:25.96 ALVAREZ PALOMO JOSE 26 VET C M X
234 00:37:31.97 BARRANCO BARRANCO JESUS 27 VET C M CAMPIEL
236 00:37:45.10 MARTÍN RODRÍGUEZ ANTONIO JESÚS 28 VET C M X
238 00:37:50.16 PÉREZ MONTAÑEZ CARLOS 29 VET C M X
260 00:39:12.22 RODRIGUEZ VALLEJO JAVIER 30 VET C M X
264 00:39:33.28 ROMERO MOLINA JOSE LUIS 31 VET C M INDEPENDIENTE
290 00:41:33.38 MACIAS VERGARA GABRIEL 32 VET C M X
292 00:41:36.52 GONZALEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO 33 VET C M X
304 00:43:31.57 GUERRERO GOMEZ JUAN 34 VET C M X
311 00:44:17.96 MONTOYA MOLINA JUAN RAMON 35 VET C M X
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS VET D M CLUB
31 00:28:08.92 MORALES MUÑOZ MANUEL 1 VET D M PLAYAS DE MALAGA
42 00:28:46.64 MUÑOZ ROJAS PACO 2 VET D M ALPINO JARAPALOS
53 00:29:21.66 FERNANDEZ GARCIA LUZBEL 3 VET D M CAMARGO JUAN DE HERRERA
69 00:30:13.90 LEBRÓN TRIGO ANTONIO 4 VET D M C.A. TORREMOLINOS (MÁLAGA)
110 00:31:47.42 SUÁREZ GARCÍA ÁNGEL 5 VET D M X
150 00:33:33.81 GOMEZ PANDURO JUAN 6 VET D M C.A. NERJA
163 00:34:13.99 NICOLAS MENDEZ PEDRO 7 VET D M INDEPENDIENTE
182 00:35:09.57 MARTINEZ HUESCA ANTONIO 8 VET D M ATL. AMIGO PEPE SERRANO TARIFA
190 00:35:24.09 GODOY CARRASCO JUAN 9 VET D M X
195 00:35:31.44 GONZALEZ FERNANDEZ ANTONIO 10 VET D M C.A. ARROYO DE LA MIEL
199 00:35:39.31 JIMENEZ SANCHEZ ANTONIO 11 VET D M PLAYAS DE MALAGA
202 00:35:47.16 BANIER MARCEL 12 VET D M X
249 00:38:32.39 LUQUE ROMERO JUAN 13 VET D M ATLETISMO TORREMOLINOS
284 00:40:42.71 ALZUETA TRONCON OCTAVIO 14 VET D M ATLETISMO TORREMOLINOS
291 00:41:34.76 GARCÍA MUÑOZ JOSE MARÍA 15 VET D M X
302 00:42:58.45 VELLIBRE CORDERO ANTONIO 16 VET D M X
             
             
    INCIDENCIAS        
             
POS GRAL TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE POS X CLUB
61 00:29:44.31 FALTA APELLIDO FALTA NOMBRE 1 X X
85 00:30:48.55 FALTA APELLIDO FALTA NOMBRE 2 X X
166 00:34:23.29 TORREÑO CERRILLO JORGE 1 SEN A M X
212 00:36:08.82 MARTIN RODRIGUEZ FCO JAVIER 2 SEN A M X
289 00:41:30.70 MONTOYA PIRIS JORGE 3 SEN A M X
179 00:35:02.69 MARTÍNEZ BRETÓN MARÍA DE LOS ÁNGELES 1 SEN B F O2
319 00:50:40.15 MARTIN MONTERO BLANCA 2 SEN B F X
307 00:43:53.16 SCHERMAN MARTÍN ANA 1 VET A F MAREA NARANJA