CLASIFICACION MARCHA CICLOTURISTA VALLE DE AYORA RUTA DE LOS CASTILLOS 2013

Resultados MARCHA CICLOTURISTA RUTA DE LOS CASTILLOS - CLASIFICACION 04/05/2013











FINALISTAS: 1.057
TIEMPO DEL PRIMERO: 4:46:03
TIEMPO DEL ULTIMO: 8:05:49
TIEMPO MEDIA: 6:06:42
DESVIACION ESTANDAR: 0:44:05
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 6:50:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 5:22:37
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 668
PORCENTAJE 63,20
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 4 Y 5 HORAS 45 4.26
ENTRE 5 Y 6 HORAS 481 45.51
ENTRE 6 Y 7 HORAS 383 36.23
ENTRE 7 Y 8 HORAS 143 13.53
ENTRE 8 Y 9 HORAS 5 .47



Tramo mayor participantes:#5:00:00# y #5:59:59#: 481





PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
03370 REGION DE MURCIA 1 0,09%
3PLAY 6 0,57%
8 PULGADAS BIKE SHOP 1 0,09%
A CARA DE PERRO 1 0,09%
A RODAR ROAD TEAM 3 0,28%
A.C. LA FONT DE LA FIGUER 2 0,19%
A.D.MONJE BIKES 1 0,09%
ACC HIGUERUELA 1 0,09%
AL TRAN TRAN. RIBERA MOTORS ALMU 1 0,09%
ALEX BIKE 1 0,09%
ALTACU BIKERS 1 0,09%
ANARKIA 99 1 0,09%
ARRAKLANES CASAS DE E 1 0,09%
BENIOPA 1 0,09%
BICI CLUB PICASSENT 4 0,38%
BICI CLUB VALENCIA 5 0,47%
BICICLETAS BIKESPORT VA 1 0,09%
BICICLETAS RUMBO TEAM 2 0,19%
BICICLETAS SALCHI 2 0,19%
BICICLETES RAFA CARIÑENA 1 0,09%
BICICLETES RAFA CARIÑENA BENA 1 0,09%
BICIMAX.COM 4 0,38%
BICIS KM - SMOOY 1 0,09%
BICIS MANOLIN CAUDETE-H. 5 0,47%
BIKE GOURMET TEAM 1 0,09%
BIKE POBLA 1 0,09%
BIKE TORTUGA ELX 1 0,09%
BIKECENTER 1 0,09%
BIKESPORT 1 0,09%
BIKESPORT CHIVA 2 0,19%
BMX SAN VICENTE 4 0,38%
BOBRUC OIL 1 0,09%
BODY DESIGN DENIA - CUSTOM4 1 0,09%
BTT CARCELEN 1 0,09%
BTT EL MOLINILLO 5 0,47%
BTT LA CEJA 1 0,09%
BTT LA PESQUERA 1 0,09%
BTT MONCADA 1 0,09%
BTT MONTANEJOS 2 0,19%
BTT REQUENA 2 0,19%
BTT RUMBO VALDEGANGA 1 0,09%
BTT-BENIARJO 4 0,38%
C C BENAVENT 1 0,09%
C C RIVAS 2 0,19%
C. C. BULLAS 6 0,57%
C. C. GANDIA 3 0,28%
C. C. TRIBUS 1 0,09%
C.A. SAFOR CAFEMAX 2 0,19%
C.A.LA VALL D UIXO 2 0,19%
C.C BURJASSOT 1 0,09%
C.C. ALIBIKE 2 0,19%
C.C. BALONES 2 0,19%
C.C. BANYERES DE MARIOL 4 0,38%
C.C. BENIFERRI 10 0,95%
C.C. BÉTERA 2 0,19%
C.C. BUÑOL 6 0,57%
C.C. CASTALLA 3 0,28%
C.C. CASTILLO AYORA 12 1,14%
C.C. CAUDETE 4 0,38%
C.C. EL CARRET 1 0,09%
C.C. MONFORTE DEL CID 1 0,09%
C.C. PICANYA 7 0,66%
C.C. TIBI - AMSONIDO 3 0,28%
C.C. VANITAS ALBACETE 1 0,09%
C.C.AGUILEÑO 1 0,09%
C.C.ALAQUAS 1 0,09%
C.C.ALBAIDA 2 0,19%
C.C.ALCAYNA-ALTORREAL 1 0,09%
C.C.ALEJANDRO VALVERDE 1 0,09%
C.C.BELLREGUARD 1 0,09%
C.C.BETERA 3 0,28%
C.C.BOLAÑOS 1 0,09%
C.C.CAMPILLO DE ALTOBUE 2 0,19%
C.C.CANTONET 2 0,19%
C.C.CASTELLO 1 0,09%
C.C.CASTILLO DE PILAS BO 3 0,28%
C.C.CATARROJA 1 0,09%
C.C.CHESTE 3 0,28%
C.C.CHORIZO Y PAN 4 0,38%
C.C.DEPORTES BALAGUER 1 0,09%
C.C.DOLORES 2 0,19%
C.C.ELDA 4 0,38%
C.C.ELDA TEAM LA NERVIO 2 0,19%
C.C.GUADASSUAR 2 0,19%
C.C.IBENSE 5 0,47%
C.C.JAUME I 3 0,28%
C.C.JAVEA 1 0,09%
C.C.JESUS HERNANDEZ 1 0,09%
C.C.KM0 ELCHE DE LA SIER 1 0,09%
C.C.LA FUENTE DE CELLA 3 0,28%
C.C.LA RAMPA 2 0,19%
C.C.LA VALLDIGNA 1 0,09%
C.C.MAHORA 2000 1 0,09%
C.C.MASSALFASSAR 17 1,61%
C.C.MONTANEJOS 1 0,09%
C.C.MURTA DE ALZIRA 10 0,95%
C.C.ONTINYENT 2 0,19%
C.C.ONTURENSE 7 0,66%
C.C.PACO LOPEZ 1 0,09%
C.C.PUÇOL 7 0,66%
C.C.RESIDENCIA 80 1 0,09%
C.C.RODADORES BENICALA 6 0,57%
C.C.RTE.MENFIS 1 0,09%
C.C.SAN JOSE NULES 14 1,33%
C.C.SAN JUAN 1 0,09%
C.C.SANGONERA LA VERDE 5 0,47%
C.C.SANTA POLA-CICLES G 1 0,09%
C.C.UNIVERSIDAD DE VALE 1 0,09%
C.C.VALVERDE DE JUCAR 6 0,57%
C.C.VILLACAÑAS 1 0,09%
C.C.XALO 2 0,19%
C.C.XERACO 3 0,28%
C.D. ALCUDIADEVEOTEAM 4 0,38%
C.D. UNIV. POLITECNICA VA 5 0,47%
C.D.BETERBIKE TEAM 2 0,19%
C.D.C. MAS CAMARENA 3 0,28%
C.D.MANCEBO 1 0,09%
C.E DE FINESTRAT "EL PORTELL" 2 0,19%
C.E.BENETUSSER 1 0,09%
C.E.RUNNERS RIO TURIA 8 0,76%
C.T.ALCAZAR DE SAN JUAN 2 0,19%
C.T.C. CARCAIXENT 2 0,19%
C.T.POBLATS MARITIMS 1 0,09%
CAMINS AL GRAU 8 0,76%
CAMPANAR 1 0,09%
CANMANOLO 1 0,09%
CANTOS BIKE IBI 1 0,09%
CAROLI 2 0,19%
CARRIERE DE MEULES 1 0,09%
CC BOCAIRENT 5 0,47%
CC UTIEL 1 0,09%
CC VILLANUEVA DE CASTELLON 2 0,19%
CC-R80 1 0,09%
CDE LA CATEDRAL DE LA C 2 0,19%
CICLES AB 2 0,19%
CICLES AB CASTELLO 1 0,09%
CICLESPORTALBORAIA 1 0,09%
CICLOENTRENO.COM 1 0,09%
CICLOS FAUSTIN 3 0,28%
CLUB ATLETISME CASTALLA 1 0,09%
CLUB ATLETISMO SANTA P 2 0,19%
CLUB BICI-CLUB ELECTRONI 8 0,76%
CLUB CICLISCA SAN VICENTE 2 0,19%
CLUB CICLISTA ALBAIDENSE 2 0,19%
CLUB CICLISTA BETERA 1 0,09%
CLUB CICLISTA BETXI 1 0,09%
CLUB CICLISTA DE SAX 6 0,57%
CLUB CICLISTA GUSANO (MUTUA L 1 0,09%
CLUB CICLISTA HELLIN CIUD 1 0,09%
CLUB CICLISTA IBENSE 3 0,28%
CLUB CICLISTA LO RAT PEN 25 2,37%
CLUB CICLISTA MOIXENT 6 0,57%
CLUB CICLISTA SAN JOSE 4 0,38%
CLUB CICLISTA SANTOMER 2 0,19%
CLUB CICLISTA XIXONA 2 0,19%
CLUB CICLOTURISTA REQUENA 3 0,28%
CLUB INTEGRAL DE MONTA 1 0,09%
CLUB MTB MORVEDRE 1 0,09%
CLUB TRIATLON ALBACETE 1 0,09%
CLUB TRIATLON ALMANSA 1 0,09%
CLUB TRIATLON ARENA ALI 3 0,28%
CLUB TRIATLON CYCLONES 6 0,57%
CLUB TRIATLÓN TOMELLOS 1 0,09%
COPERBIKES 2 0,19%
CT ARENA 1 0,09%
CT CD MONCADA 1 0,09%
CULT BIKES UTIEL 2 0,19%
DEPORSABURUM 4 0,38%
DESPEÑATE GANDIA 1 0,09%
E.C.COPERBIKE MONCADA 1 0,09%
EL CANTERO DE LETUR 1 0,09%
EL FIDEU 1 0,09%
EL GANCHO CASTELLON 2 0,19%
ELDA TRIATLON CLUB 3 0,28%
EQUIPO DORMILON 4 0,38%
ESPORT CICLISTA NAQUER 2 0,19%
EUROBIKERS ONTINYENT 1 0,09%
EUROCICLO C.C. 5 0,47%
FAELI 1 0,09%
FUNDACIÓN PUERTO ALICA 1 0,09%
GALIUS SPORT 7 0,66%
GANDIA CAPITAL TURISMO 1 0,09%
GENOVES 4 0,38%
GRUP 2 RODES CASTELLO 3 0,28%
GRUPETA LA SAFOR MONB 1 0,09%
GRUPO LA OLIVERA 2 0,19%
GSPORT-SELECT 1 0,09%
GUIJARRO TOT ESPORT 4 0,38%
HIDROPRESION 24H 5 0,47%
INDEPENDIENTE 248 23,48%
INELEC - CLUB TRIATLO SU 5 0,47%
JC BIKE TEAM 2 0,19%
JUANLUGENS PRO CYCLIN 1 0,09%
KM BICIS - SMÖOY 3 0,28%
KOMANDO C.T. FISIOJREIG. 1 0,09%
KOMANDO PUÇOL 2 0,19%
L ORONET 7 0,66%
LA CORCA 1 0,09%
LA PAJARA 1 0,09%
LA PAJARA MTB XIRIVELLA 1 0,09%
LA SOMARMUJA 1 0,09%
LA VALL DE SEGO 1 0,09%
LA XARA BANKAL BIKE 3 0,28%
LES AGULLES 1 0,09%
LLANERA DE RANES 6 0,57%
LOS AGUILAS 4 0,38%
LOS GLOBEROS DEL COND 1 0,09%
LOS IN...DE REQUENA 1 0,09%
MAMMOTH MTB 1 0,09%
MARISCOS CASTELLAR ASC 1 0,09%
MASTER BIKE VIALCA 1 0,09%
MEMBRILLA CLUB CICLISTA 1 0,09%
MORENITO BICICLETAS 1 0,09%
MTB LA PAJARA - VILLAR DE 4 0,38%
MTB LA VEGA 1 0,09%
MTB PATERNA 1 0,09%
NALINI TEAM 1 0,09%
NUTRIFITNESS 2 0,19%
P.C GUERRITA 1 0,09%
P.C. CONTRAVIENTO 3 0,28%
P.C. LA FORCA AIACOR 3 0,28%
P.C. LA MANCHUELA 2 0,19%
P.C. MONCADENSE 3 0,28%
P.C. PEDAL LLIRIA 4 0,38%
P.C. XIRIVELLA 5 0,47%
P.C.ALBAL 6 0,57%
P.C.ALBORAYA 13 1,23%
P.C.ATACA-TU 1 0,09%
P.C.CARRETERA Y MANTA 1 0,09%
P.C.DOLORES 2 0,19%
P.C.EL RAIL 1 0,09%
P.C.EL RAYO 3 0,28%
P.C.EXCURSIONISTA 1 0,09%
P.C.LOS LLANOS-ALBACETE 2 0,19%
P.C.MARIANO ROJAS 6 0,57%
P.C.MASSAMAGRELL 9 0,85%
P.C.MISLATA 8 0,76%
P.C.PATERNA 6 0,57%
P.C.PEDALIER DE L ALCUDI 3 0,28%
P.C.PEÑAFIEL 1 0,09%
P.C.PINEDO 2 0,19%
P.C.QUATRE GATS I PICO-G 1 0,09%
P.C.SEDAVI 2 0,19%
P.C.SUECA 2 0,19%
P.C.TARAZONA 3 0,28%
P.C.VARA DE QUART 11 1,04%
PASARELA-LUCCIOLA-EL V 1 0,09%
PC CONTRAVIENTO 1 0,09%
PC POBLA VALLBONA 7 0,66%
PC PORTEÑA 13 1,23%
PEDALIER SAGUNTO 1 0,09%
PEDALIER XATIVA 2 0,19%
PENYA CICLISTA BENAGUA 7 0,66%
PENYA CICLISTA QUART DE POBLET 6 0,57%
PENYA CICLOTURISTA SOLL 1 0,09%
PENYA XE QUE BO 1 0,09%
PEÑA CICLISTA ATACATU M 1 0,09%
PEÑA CICLISTA EL CACHO A 2 0,19%
PEÑA CICLISTA NUMBER 1 1 0,09%
PEÑA CICLISTA ROGELIO HERNÁND 1 0,09%
PEÑA CICLISTA TORRENT 7 0,66%
PEÑA CICLISTA VILLENENS 3 0,28%
PIÑON FIJO XIRIVELLA 3 0,28%
POWER ZONE TEAM 3 0,28%
PROSOLIA TRIATLO 1 0,09%
PUNTA GALEA 1 0,09%
QUINO BIKE 2 0,19%
RADICAL BIKE 2 0,19%
REINO DE JAEN 1 0,09%
ROQUETTE TRIESPORT 2 0,19%
RUSTIKBIKE 5 0,47%
SOULBIKES 2 0,19%
SPAIN TEAM 6 0,57%
STELVIO TEAM 2 0,19%
SUECA PCT 1 0,09%
TEAM MANRUBIA 3 0,28%
TEAM MUCHO 1 0,09%
TEAM RUMBO 2 0,19%
TEAM SUBIDON MATRACA 1 0,09%
THE BIKE RUN 2 0,19%
TRI IT VALENCIA 1 0,09%
TRIATLÓ BRAKESPORT ALG 1 0,09%
TRIBIKE 1 0,09%
TRISAB.ORG 1 0,09%
TUNE BIKES 1 0,09%
U.C. CARCAIXENT 1 0,09%
U.C.VILLAR 1 0,09%
UNIÓ CICLISTA CARCAIXEN 4 0,38%
UNION CICLISTA BENIDORM 1 0,09%
UNION CICLISTA NOVELDA 6 0,57%
UNIV. POLITECNICA DE VAL 4 0,38%
VFERRER BIKES 3 0,28%
VIALKA-GEMBIKE TRIALACANT 1 0,09%
VILLENA BIKE TEAM 15 1,42%
XC TRAIL CDE 1 0,09%
XE TIRA TU CC 1 0,09%
X-TENSION TEAM 2 0,19%
TOTAL 1056

PODIUM CATEGORIA: MASTER HOMBRES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 114 MARTINEZ VILLANUEVA, ANGEL 5:14:00
2 156 CARRASCOSA GARCIA, JOSE 5:18:34
3 247 MATEOS GARCIA, MANUEL 5:31:29



PODIUM CATEGORIA: MASTER MUJERES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 898 BARTON DE MAYOR, ANNE 6:58:13



PODIUM CATEGORIA: SENIOR HOMBRES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARTINEZ CASTILLO, JOSE RAF 4:46:03
2 2 PLAZA MONTEAGUDO, ANGEL 4:47:33
3 3 VERDEJO GINER, ROBERTO 4:48:41



PODIUM CATEGORIA: SENIOR MUJERES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 359 CAVERO HERNANDEZ, MARIA J 5:43:14
2 407 GARCIA CACERES, LAURA 5:48:02
3 569 WADE, ELIZABETH 6:04:28



PODIUM CATEGORIA: VETERANA MUJER
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 277 DIAZ OLEA, ADRIANA NOEMI 5:34:17
2 501 PELLICER AMAT, BEATRIZ 5:57:15
3 511 COSTA BELTRAN, MARI CARMEN 5:58:23



PODIUM CATEGORIA: VETERANOS HOMB
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 BUJ GARCIA, CARLOS 4:54:04
2 24 MILLAN ARNAU, FERNANDO 4:56:08
3 44 BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE 4:58:54


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
MASTER HOMBRES 57 5:14:00 8:05:47
MASTER MUJERES 1 6:58:13 6:58:13
SENIOR HOMBRES 754 4:46:03 8:05:42
SENIOR MUJERES 15 5:43:14 7:19:36
VETERANA MUJER 9 5:34:17 7:24:09
VETERANOS HOMB 220 4:54:04 8:05:49






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MARTINEZ CASTILLO, JOSE RAF
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 1
4:46:03
2
PLAZA MONTEAGUDO, ANGEL
SENIOR HOMBRES . NUTRIFITNESS
POS. CATEG. 2
4:47:33
3
VERDEJO GINER, ROBERTO
SENIOR HOMBRES . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 3
4:48:41
4
CHULVI GARCIA, JOSE
SENIOR HOMBRES . C. C. TRIBUS
POS. CATEG. 4
4:48:46
5
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 5
4:48:47
6
PLASENCIA FABRA, ANGEL
SENIOR HOMBRES . C.D.BETERBIKE TEAM
POS. CATEG. 6
4:49:39
7
SANCHEZ MIGALLON MARTIN, P
SENIOR HOMBRES . C.C.CASTILLO DE PILAS BO
POS. CATEG. 7
4:50:11
8
ROMA PALLARES, EDGAR
SENIOR HOMBRES . TEAM MANRUBIA
POS. CATEG. 8
4:50:18
9
SERRA VICENTE, INOCENCIO
SENIOR HOMBRES . P.C.DOLORES
POS. CATEG. 9
4:50:18
10
GIMÉNEZ MARTÍNEZ, MANUEL
SENIOR HOMBRES . BICIS MANOLIN CAUDETE-H.
POS. CATEG. 10
4:50:18
11
GODOY PALAO, VICTOR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 11
4:50:18
12
ROIG SANTAMARIA, MANUEL
SENIOR HOMBRES . P.C. XIRIVELLA
POS. CATEG. 12
4:50:18
13
NUÑEZ LOPEZ, SERGIO
SENIOR HOMBRES . NUTRIFITNESS
POS. CATEG. 13
4:50:19
14
SOTO VIDAL, SAMUEL
SENIOR HOMBRES . C.C.IBENSE
POS. CATEG. 14
4:50:19
15
LOPEZ SANZ, FRAN
SENIOR HOMBRES . MARISCOS CASTELLAR ASC
POS. CATEG. 15
4:52:17
16
BOLUDA GIMENEZ, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA HELLIN CIUD
POS. CATEG. 16
4:53:14
17
LARA SANTOS, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 17
4:53:26
18
MORALES RALO, IVAN
SENIOR HOMBRES . P.C. XIRIVELLA
POS. CATEG. 18
4:54:00
19
RAMIREZ CRIADO, JOSE MIGUEL
SENIOR HOMBRES . POWER ZONE TEAM
POS. CATEG. 19
4:54:01
20
BUJ GARCIA, CARLOS
VETERANOS HOMB . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 1
4:54:04
21
ROMAN MIRA, GABRIEL
SENIOR HOMBRES . PENYA XE QUE BO
POS. CATEG. 20
4:55:36
22
PEREZ CASTELLO, RODRIGO
SENIOR HOMBRES . BICIS KM - SMOOY
POS. CATEG. 21
4:56:06
23
GARCIA LOPEZ, ROBERTO CARLOS
SENIOR HOMBRES . CICLES AB CASTELLO
POS. CATEG. 22
4:56:07
24
MILLAN ARNAU, FERNANDO
VETERANOS HOMB . CICLES AB
POS. CATEG. 2
4:56:08
25
MORATO BERCHI , JOSE
SENIOR HOMBRES . PEDALIER SAGUNTO
POS. CATEG. 23
4:56:09
26
FUENTES LANDETE, MIGUEL AN
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 24
4:58:46
27
FUENTES LANDETE, ROMAN
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 25
4:58:47
28
ESTEBAN LÓPEZ , FERNANDO
SENIOR HOMBRES . UNIV. POLITECNICA DE VAL
POS. CATEG. 26
4:58:47
29
RODRIGO GARCIA, JOSE ANGEL
SENIOR HOMBRES . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 27
4:58:49
30
GOMEZ RECHE, JOSE ANDRES
SENIOR HOMBRES . C.C. TIBI - AMSONIDO
POS. CATEG. 28
4:58:50
31
PI DURAN, RAFA
SENIOR HOMBRES . CICLOS FAUSTIN
POS. CATEG. 29
4:58:50
32
ORTEGA CARRASCO, JOSE AN
SENIOR HOMBRES . EUROCICLO C.C.
POS. CATEG. 30
4:58:50
33
VERDIER, MATHIEU
SENIOR HOMBRES . C.C. ALIBIKE
POS. CATEG. 31
4:58:50
34
JARQUE SALVADOR, MARIO AL
SENIOR HOMBRES . TEAM MANRUBIA
POS. CATEG. 32
4:58:51
35
VAQUERIZO PEREZ, AYMON
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA GUSANO (MUTUA L
POS. CATEG. 33
4:58:51
36
RUIX PIÑOL, JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 34
4:58:51
37
CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 35
4:58:52
38
MARCO OLIVER, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 36
4:58:52
39
MARÍN MATEOS-APARICIO, JOSÉ
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 37
4:58:52
40
AIBAR LARA, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 38
4:58:52
41
VIDAL VAÑÓ, LADISLAO
SENIOR HOMBRES . CC BOCAIRENT
POS. CATEG. 39
4:58:52
42
FLORENCIO SAEZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 40
4:58:52
43
SIMO DAVIU, SERGIO
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 41
4:58:52
44
BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE
VETERANOS HOMB . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 3
4:58:54
45
TORTOSA RODRIGUEZ, JUAN LUIS
SENIOR HOMBRES . JUANLUGENS PRO CYCLIN
POS. CATEG. 42
4:58:57
46
ALGABA SAEZ, GABRIEL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLOTURISTA REQUENA
POS. CATEG. 43
5:01:14
47
MARQUEZ SEGURA, JULIAN
VETERANOS HOMB . BOBRUC OIL
POS. CATEG. 4
5:01:17
48
GARCÍA VILLAR, JUAN
SENIOR HOMBRES . 8 PULGADAS BIKE SHOP
POS. CATEG. 44
5:01:18
49
ORTEGA GARCIA, JAIME
SENIOR HOMBRES . DEPORSABURUM
POS. CATEG. 45
5:01:39
50
CORREOSO GONZALEZ, FRANC
SENIOR HOMBRES . GSPORT-SELECT
POS. CATEG. 46
5:03:15
51
CEBOLLA JUAN, JESUS
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 47
5:03:16
52
OROZCO LAIZA, REINALDO
SENIOR HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 48
5:03:16
53
IBAÑEZ SAEZ, JOSE
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 49
5:03:17
54
GUARDIOLA BERNAL, JESUS AL
SENIOR HOMBRES . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 50
5:03:18
55
AMORÓS SOLERA, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . C.C. CAUDETE
POS. CATEG. 51
5:03:19
56
PALONÉS LLOPIS, VICENTE
SENIOR HOMBRES . GANDIA CAPITAL TURISMO
POS. CATEG. 52
5:03:21
57
FERNANDEZ NAVARRO, JORGE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 53
5:03:25
58
SELIGRAT CASERO, DAVID
SENIOR HOMBRES . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 54
5:03:49
59
MONTEJANO ALARCON, ANGEL
SENIOR HOMBRES . MTB LA PAJARA - VILLAR DE
POS. CATEG. 55
5:03:51
60
MARTIN MATILLA, TONI
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 5
5:03:52
61
GOMEZ MIRALLES, LUIS MARIA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 56
5:03:53
62
PENADES CARCEL, VICENTE
VETERANOS HOMB . L ORONET
POS. CATEG. 6
5:03:53
63
CUENCA ARCE, RUBEN
SENIOR HOMBRES . POWER ZONE TEAM
POS. CATEG. 57
5:03:55
64
SANCHEZ AÑO, SERGIO
SENIOR HOMBRES . BIKESPORT CHIVA
POS. CATEG. 58
5:04:13
65
FERRER SECO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 59
5:04:58
66
VALLBONA CARDO, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 60
5:04:59
67
SANSÓ MARGAIX, LLORENÇ
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 61
5:05:06
68
PENALVA RODRIGUEZ, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 62
5:05:07
69
PEÑA SANZ, JOSE ANTONIO
SENIOR HOMBRES . CICLES AB
POS. CATEG. 63
5:05:23
70
MATEO MARCH, MANUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 64
5:05:23
71
SOTOS RUIZ, JESÚS
SENIOR HOMBRES . QUINO BIKE
POS. CATEG. 65
5:05:32
72
FERNÁNDEZ PASTOR, FRANCIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 66
5:05:52
73
DASI BOIX, GERMAN
SENIOR HOMBRES . C.C BURJASSOT
POS. CATEG. 67
5:05:52
74
VILLAGRASA NEBOT, CARLOS
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 68
5:05:53
75
ALARIO FERRER, JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C.LA VALLDIGNA
POS. CATEG. 69
5:05:53
76
MARTINEZ PENADES, DIEGO
SENIOR HOMBRES . C.D. UNIV. POLITECNICA VA
POS. CATEG. 70
5:05:54
77
RIOS LOPEZ, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . C.C.GUADASSUAR
POS. CATEG. 71
5:05:54
78
DEL CAMPO MARTINEZ, EMILIO
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 72
5:05:55
79
GÓMEZ DOMÍNGUEZ, RAÚL
SENIOR HOMBRES . C.T.ALCAZAR DE SAN JUAN
POS. CATEG. 73
5:05:56
80
ROS APARISI, VICENTE
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 74
5:05:59
81
FLORES JAEN, JOSE ANTONIO
SENIOR HOMBRES . HIDROPRESION 24H
POS. CATEG. 75
5:06:00
82
IZQUIERDO LOPEZ, JOSE MIGU
SENIOR HOMBRES . CULT BIKES UTIEL
POS. CATEG. 76
5:06:06
83
LORENTE PONCE, DIEGO
SENIOR HOMBRES . THE BIKE RUN
POS. CATEG. 77
5:06:06
84
SANCHO SEBASTIA, RAUL
SENIOR HOMBRES . LES AGULLES
POS. CATEG. 78
5:07:05
85
ASINS RUIZ, JOSE SALVADOR
SENIOR HOMBRES . VFERRER BIKES
POS. CATEG. 79
5:07:06
86
CONSTANTINO FERRER, SALV
SENIOR HOMBRES . C.C.XERACO
POS. CATEG. 80
5:07:06
87
PALMERO TORTOLA, HECTOR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 81
5:07:07
88
DOMENECH GIL, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . BIKESPORT CHIVA
POS. CATEG. 82
5:07:07
89
VELA PULIDO, JOSE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 83
5:07:08
90
PASTOR ENGUIDANOS, NATXO
SENIOR HOMBRES . C.C.XERACO
POS. CATEG. 84
5:07:08
91
ARGILES GOMEZ, CARLOS
VETERANOS HOMB . BTT REQUENA
POS. CATEG. 7
5:07:13
92
MAGDALENA PIZARRO, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 85
5:07:18
93
ALBALADEJO HERNANDEZ, PED
SENIOR HOMBRES . EUROCICLO C.C.
POS. CATEG. 86
5:07:19
94
GALINDO PERALES, ALEJANDR
SENIOR HOMBRES . C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
POS. CATEG. 87
5:07:26
95
HERRERO MORALES, IVÁN
SENIOR HOMBRES . C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
POS. CATEG. 88
5:07:26
96
ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 89
5:09:13
97
GOMEZ HERNANDEZ, MANUEL
VETERANOS HOMB . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 8
5:09:29
98
SEMPERE SEMPRE, JOSE GINES
SENIOR HOMBRES . MASTER BIKE VIALCA
POS. CATEG. 90
5:09:30
99
VICENT EXPÓSITO, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 91
5:09:33
100
NAVALON AVILA, JOSE ANTONI
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 92
5:09:54
101
RUIZ SUAREZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . REINO DE JAEN
POS. CATEG. 93
5:09:54
102
DIAZ BUENO, SANTIAGO
SENIOR HOMBRES . MTB LA PAJARA - VILLAR DE
POS. CATEG. 94
5:09:54
103
RUBIO FERRER, JUAN CANDIDO
SENIOR HOMBRES . GRUPETA LA SAFOR MONB
POS. CATEG. 95
5:09:55
104
TOMAS SANCHIS, QUIQUE
SENIOR HOMBRES . VFERRER BIKES
POS. CATEG. 96
5:09:59
105
BAYON LASECA, ABEL
SENIOR HOMBRES . P.C.DOLORES
POS. CATEG. 97
5:10:01
106
MARTI DURAN , JOSE VICENTE
SENIOR HOMBRES . KOMANDO PUÇOL
POS. CATEG. 98
5:10:43
107
PICO ALBERT, JAVIER CARLOS
SENIOR HOMBRES . C.C.ELDA TEAM LA NERVIO
POS. CATEG. 99
5:11:32
108
ESTELLES MURCIA, JOSE VICE
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 100
5:12:53
109
BELMONTE ESTEBAN, CARLOS
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 101
5:12:53
110
RUIZ GABARRÒN, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C.AGUILEÑO
POS. CATEG. 102
5:13:26
111
MELENDEZ NUÑEZ, AITOR
SENIOR HOMBRES . COPERBIKES
POS. CATEG. 103
5:13:40
112
DE LA FUENTE SOTO, MARCOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 104
5:13:50
113
LOPEZ SANZ, RAMON
SENIOR HOMBRES . HIDROPRESION 24H
POS. CATEG. 105
5:13:50
114
MARTINEZ VILLANUEVA, ANGEL
MASTER HOMBRES . GUIJARRO TOT ESPORT
POS. CATEG. 1
5:14:00
115
BELTRAN BOTIA, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 106
5:14:01
116
COTOLI CALABUIG, PEDRO
SENIOR HOMBRES . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 107
5:14:03
117
CHORDÁ OLMOS, FRANCISCO ALBERTO
SENIOR HOMBRES . C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
POS. CATEG. 108
5:14:03
118
PLA GRAU, DAVID
SENIOR HOMBRES . TUNE BIKES
POS. CATEG. 109
5:14:04
119
CAMBRA CAMBRA, SERGIO
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTINYENT
POS. CATEG. 110
5:14:05
120
GOMEZ HERRAEZ, JOSE MIGUE
SENIOR HOMBRES . P.C. LA FORCA AIACOR
POS. CATEG. 111
5:14:06
121
FABREGAT BUENO, CESAR
SENIOR HOMBRES . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 112
5:14:07
122
HERREROS HIDALGO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . PIÑON FIJO XIRIVELLA
POS. CATEG. 113
5:14:08
123
GIMENO MOCHOLI, BLAS
SENIOR HOMBRES . POWER ZONE TEAM
POS. CATEG. 114
5:14:10
124
ORTEGA GARCIA, LUIS
SENIOR HOMBRES . DEPORSABURUM
POS. CATEG. 115
5:14:10
125
SORIANO MARTINEZ, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . RADICAL BIKE
POS. CATEG. 116
5:14:41
126
LINARES FERNANDEZ, RUBEN
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 117
5:15:01
127
MIÑAN SANTO, PEDRO ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 118
5:15:49
128
PATROCINIO IZQUIERDO, J0SE
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 119
5:15:49
129
SANCHEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL
SENIOR HOMBRES . SOULBIKES
POS. CATEG. 120
5:15:50
130
MESTRE FAUS, MARCOS
SENIOR HOMBRES . BTT-BENIARJO
POS. CATEG. 121
5:15:52
131
MARRAHI GUERRERO, GABI
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA ALBAIDENSE
POS. CATEG. 122
5:16:20
132
HERRERA HERRERA, MANUEL
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 123
5:16:20
133
FLOMESTA GUILLEN, DANIEL
SENIOR HOMBRES . XC TRAIL CDE
POS. CATEG. 124
5:16:48
134
MARTI PASTOR, CARLOS
SENIOR HOMBRES . BENIOPA
POS. CATEG. 125
5:16:51
135
GARCIA RUANO, MANUEL
SENIOR HOMBRES . BICIS MANOLIN CAUDETE-H.
POS. CATEG. 126
5:17:15
136
CASAS BRAZAL, JESUS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 127
5:17:17
137
GOMEZ HERVAS, SAMUEL
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 128
5:17:17
138
MARTINEZ CASTILLO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . CT CD MONCADA
POS. CATEG. 129
5:17:22
139
MARTIN TOMAS, JOSE
VETERANOS HOMB . QUINO BIKE
POS. CATEG. 9
5:17:50
140
LORCA PEREZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JUAN
POS. CATEG. 130
5:17:50
141
SIMARRO DIAZ, JOSE IGNACIO
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 131
5:17:53
142
GONZALEZ IZQUIERDO, BENITO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 132
5:17:56
143
RUIZ POZO, MIKEL
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 133
5:17:57
144
LAGUNA HERRERA, GUILLERMO
SENIOR HOMBRES . P.C.PEÑAFIEL
POS. CATEG. 134
5:17:57
145
FORT MARTINEZ, JOSE MANUEL
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 10
5:17:59
146
BAVIERA VIVÓ, FEDERICO
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 135
5:17:59
147
TUDELA GONZALEZ, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 136
5:17:59
148
MUÑOZ NIETO, DANIEL
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 137
5:18:01
149
GARCIA LUQUE, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 138
5:18:02
150
GONZALEZ DE MENDOZA DE LA
SENIOR HOMBRES . BICIS MANOLIN CAUDETE-H.
POS. CATEG. 139
5:18:04
151
SANCHEZ ORTIZ, JORGE
SENIOR HOMBRES . ALEX BIKE
POS. CATEG. 140
5:18:05
152
RUBIO MÁINEZ, LUIS JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C. CONTRAVIENTO
POS. CATEG. 141
5:18:32
153
RUBIO MAINEZ, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . P.C. CONTRAVIENTO
POS. CATEG. 142
5:18:32
154
MONEDERO PATIÑO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C. CONTRAVIENTO
POS. CATEG. 143
5:18:32
155
PEREZ MARTINEZ, JOSE MIGUE
SENIOR HOMBRES . PC CONTRAVIENTO
POS. CATEG. 144
5:18:32
156
CARRASCOSA GARCIA, JOSE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 2
5:18:34
157
OGALLA CRUZ, CESAR
SENIOR HOMBRES . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 145
5:19:49
158
PASTOR PICAZO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . BMX SAN VICENTE
POS. CATEG. 146
5:19:51
159
GANDÍA PENALBA, GONZALO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 147
5:19:59
160
PICAZO MARTINEZ, EDUARDO
SENIOR HOMBRES . CARRIERE DE MEULES
POS. CATEG. 148
5:19:59
161
CARRERA CHICO, IVAN
SENIOR HOMBRES . ELDA TRIATLON CLUB
POS. CATEG. 149
5:19:59
162
ADELL AGUDO, ADOLFO
SENIOR HOMBRES . GRUP 2 RODES CASTELLO
POS. CATEG. 150
5:20:00
163
QUILES VIDAL, VICENTE
SENIOR HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 151
5:20:00
164
MIQUEL PALONES, RAFAEL
VETERANOS HOMB . A CARA DE PERRO
POS. CATEG. 11
5:20:01
165
SORNI BROKER, GUILLERMO NILS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 12
5:20:01
166
ROMÁN RODRÍGUEZ, FERMIN
SENIOR HOMBRES . A.C. LA FONT DE LA FIGUER
POS. CATEG. 152
5:20:01
167
DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO
SENIOR HOMBRES . JC BIKE TEAM
POS. CATEG. 153
5:20:02
168
GASCON MONTALVO, JAIME
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 154
5:20:03
169
BAVIERA GRANELL, JUAN JOSE
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 155
5:20:03
170
PERIS VENANCIO, JORGE
SENIOR HOMBRES . KOMANDO PUÇOL
POS. CATEG. 156
5:20:06
171
OCHOA CORTES, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 157
5:20:06
172
CUCART NAVARRO, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 158
5:20:06
173
GARCÉS DURÁ, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 159
5:20:06
174
PONS SALCEDO, MIGUEL ANGEL
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 160
5:20:09
175
CALLE IGLESIAS, CARLOS
SENIOR HOMBRES . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 161
5:20:09
176
ARRIBAS ALEIXOS, VICENTE
SENIOR HOMBRES . ROQUETTE TRIESPORT
POS. CATEG. 162
5:20:10
177
ENGUIX JIMENEZ, SALVADOR
SENIOR HOMBRES . INELEC - CLUB TRIATLO SU
POS. CATEG. 163
5:20:19
178
CANTOS BARDISA, JAVIER
SENIOR HOMBRES . CANTOS BIKE IBI
POS. CATEG. 164
5:21:11
179
CALABUIG GARCIA, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 165
5:21:23
180
JURADO GARCIA, RAFA
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 166
5:21:29
181
LLUECA PEYRICHOU, DAVID
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 167
5:21:29
182
MOYA SAIZ, ENRIQUE
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 13
5:21:29
183
ORTELLS MATOSES, CARLOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 168
5:21:30
184
SÁNCHEZ TORRES , CHEMA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 169
5:21:34
185
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . P.C. LA FORCA AIACOR
POS. CATEG. 170
5:21:35
186
VARO ESTEVE, JONAS
SENIOR HOMBRES . C.C.ELDA TEAM LA NERVIO
POS. CATEG. 171
5:21:36
187
MAIZ CORTIJO, JOSE ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 172
5:22:02
188
LLORCA ANTON, JORGE
SENIOR HOMBRES . C.E DE FINESTRAT "EL PORTELL"
POS. CATEG. 173
5:22:33
189
BUSTOS UBEDA, JOSE PEDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 174
5:22:34
190
AGUILAR IZQUIERDO, DAVID
SENIOR HOMBRES . LOS AGUILAS
POS. CATEG. 175
5:22:34
191
GARCIA VERDU, ANDRES
SENIOR HOMBRES . C.C. TIBI - AMSONIDO
POS. CATEG. 176
5:23:13
192
GARCÍA MAGDALENO, JULIO
SENIOR HOMBRES . CICLOS FAUSTIN
POS. CATEG. 177
5:23:14
193
CUERDA MARTINEZ, JOSE JAVI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 178
5:23:15
194
GARCIA DE LOS ANGELES, FRANCISCO JAV
SENIOR HOMBRES . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 179
5:23:16
195
ROIG BELTRAN, JUAN JOSE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 180
5:23:20
196
CANUT GIMENO, JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C.GUADASSUAR
POS. CATEG. 181
5:23:22
197
DONAT ORDIÑANA, ENRIQUE
VETERANOS HOMB . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 14
5:23:24
198
BAS REY, JAVIER
SENIOR HOMBRES . L ORONET
POS. CATEG. 182
5:23:26
199
SABATER NAVARRO, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 183
5:23:26
200
PEREZ LORENZO, MARIO
SENIOR HOMBRES . PUNTA GALEA
POS. CATEG. 184
5:23:26
201
HUMANEZ GONZALEZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . C. C. GANDIA
POS. CATEG. 185
5:23:59
202
LABAJO PAJARES, JAVIER
SENIOR HOMBRES . C.C.XALO
POS. CATEG. 186
5:23:59
203
LABAJO PAJARES, RUBEN
SENIOR HOMBRES . C.C.XALO
POS. CATEG. 187
5:24:04
204
VIGUERAS SANCHEZ, FRANCIS
SENIOR HOMBRES . 03370 REGION DE MURCIA
POS. CATEG. 188
5:24:06
205
GARCIA MARTINEZ, CARLOS
SENIOR HOMBRES . BICIMAX.COM
POS. CATEG. 189
5:24:55
206
VALERO GIMENO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . BICIMAX.COM
POS. CATEG. 190
5:24:55
207
GARCIA BALLESTER, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 191
5:24:58
208
FORNES GIMENEZ, JESUS
VETERANOS HOMB . C.C.BETERA
POS. CATEG. 15
5:25:43
209
CORTES RAMADA, FCO JAVIER
VETERANOS HOMB . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 16
5:25:43
210
BOCHONS NAVARRO, CASTO
VETERANOS HOMB . ANARKIA 99
POS. CATEG. 17
5:25:44
211
JIMÉNEZ DE ANTONIO, MARCOS
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA ROGELIO HERNÁND
POS. CATEG. 192
5:25:44
212
GALLEGO CARO, JUAN
SENIOR HOMBRES . LOS AGUILAS
POS. CATEG. 193
5:25:51
213
DIAZ CRUZ, OSCAR
SENIOR HOMBRES . C.D.MANCEBO
POS. CATEG. 194
5:25:53
214
ARROYO MALDONADO, MANUEL
VETERANOS HOMB . C.D.BETERBIKE TEAM
POS. CATEG. 18
5:26:03
215
MACIAS MUÑOZ, VICTOR
SENIOR HOMBRES . PASARELA-LUCCIOLA-EL V
POS. CATEG. 195
5:27:06
216
MIZRAHI LOPEZ, VICTOR
VETERANOS HOMB . C.D.C. MAS CAMARENA
POS. CATEG. 19
5:27:08
217
ANAYA BERNABE, JOSE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 20
5:27:10
218
MARTINEZ PEREZ, JOSE MARIA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 196
5:27:13
219
MONTAÑANA URANGA, VICENT
SENIOR HOMBRES . PIÑON FIJO XIRIVELLA
POS. CATEG. 197
5:27:17
220
SOTOS PUIGCERVER, FELIX
SENIOR HOMBRES . LA XARA BANKAL BIKE
POS. CATEG. 198
5:27:17
221
LOPEZ MELUL, SALVADOR
SENIOR HOMBRES . P.C GUERRITA
POS. CATEG. 199
5:27:18
222
FRANCÉS VALOR, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C. BANYERES DE MARIOL
POS. CATEG. 200
5:27:18
223
JORDI, JORDA SOROLLA
SENIOR HOMBRES . KOMANDO C.T. FISIOJREIG.
POS. CATEG. 201
5:27:18
224
CERVERA CHÁFER, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . U.C.VILLAR
POS. CATEG. 202
5:27:19
225
MARTINEZ GODOY, CARLOS
SENIOR HOMBRES . BIKECENTER
POS. CATEG. 203
5:27:47
226
SEGURA TARIN, DANIEL$
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 204
5:28:40
227
MORENO MOURE, ADOLFO
SENIOR HOMBRES . CAMPANAR
POS. CATEG. 205
5:29:18
228
ALEJANDRE GOMEZ, JOSE MIG
SENIOR HOMBRES . C. C. GANDIA
POS. CATEG. 206
5:29:29
229
NOGUERA GALLEGO, RAMON
VETERANOS HOMB . C.C.SANGONERA LA VERDE
POS. CATEG. 21
5:29:31
230
ALAPONT RODRIGO, JOSE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 207
5:29:33
231
MOLINA PÉREZ, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . C.T.ALCAZAR DE SAN JUAN
POS. CATEG. 208
5:29:33
232
LLUCH MURILLO, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 22
5:29:36
233
DIEZ CANO, FERNANDO JOSÉ
SENIOR HOMBRES . C.C.ELDA
POS. CATEG. 209
5:29:37
234
MARTINEZ GOZALVEZ, PEDRO
VETERANOS HOMB . ELDA TRIATLON CLUB
POS. CATEG. 23
5:29:37
235
PIACENTINI, MATTEO
SENIOR HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 210
5:29:37
236
BALAGUER GARRIGOS, RUBEN
SENIOR HOMBRES . BMX SAN VICENTE
POS. CATEG. 211
5:29:37
237
BAILE CARBONELL, FRANCISCO JOSE
VETERANOS HOMB . CLUB ATLETISMO SANTA P
POS. CATEG. 24
5:31:16
238
ENRIQUE JIMÉNEZ, JOSE ANTO
SENIOR HOMBRES . C.C.SANGONERA LA VERDE
POS. CATEG. 212
5:31:19
239
PIERA CEBOLLA, MANUEL
SENIOR HOMBRES . SUECA PCT
POS. CATEG. 213
5:31:20
240
CORMA CARMONA, VICENTE JU
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 214
5:31:20
241
AYALA SOBREVELA, PACO
VETERANOS HOMB . BICI CLUB PICASSENT
POS. CATEG. 25
5:31:25
242
GALINDO CASTILLO, FRANCISC
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 215
5:31:25
243
SELFA PERIS, DAVID
VETERANOS HOMB . SOULBIKES
POS. CATEG. 26
5:31:25
244
SORO RIBES, FRANCISCO JOSE
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 216
5:31:27
245
ABELLAN ROIG, JOSE FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 217
5:31:28
246
HIDALGO MAILLO, EDUARDO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 218
5:31:29
247
MATEOS GARCIA, MANUEL
MASTER HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 3
5:31:29
248
AUSIN MARTINEZ, ALFONSO
SENIOR HOMBRES . GUIJARRO TOT ESPORT
POS. CATEG. 219
5:31:30
249
MENDEZ CODESAL, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 220
5:31:41
250
MENDEZ REDONDO, FRANCISC
MASTER HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 4
5:31:41
251
BENEYTO SANCHEZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . CC BOCAIRENT
POS. CATEG. 221
5:31:55
252
FORNES BERENGUER, JOSÉ MANUEL
SENIOR HOMBRES . TRIBIKE
POS. CATEG. 222
5:31:56
253
GARCIA MORENO, JOSE JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 223
5:31:58
254
GARCIA MATEO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 224
5:32:08
255
ANAYA BERNABE, SANTIAGO
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 225
5:32:14
256
CASTELLO APARISI, JOSE VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.C.JAUME I
POS. CATEG. 226
5:32:41
257
ABARCA MEDINA, TINO
SENIOR HOMBRES . RUSTIKBIKE
POS. CATEG. 227
5:33:11
258
MARTÍNEZ PARADA, JOSE ANGEL
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 228
5:33:27
259
VICEDO ALAL, RAFA
SENIOR HOMBRES . C.C. BANYERES DE MARIOL
POS. CATEG. 229
5:33:27
260
CABALLER BORROY, GONZALO
SENIOR HOMBRES . BIKE POBLA
POS. CATEG. 230
5:33:27
261
VALLESPIN GARCIA, LUIS JAVIE
SENIOR HOMBRES . EL GANCHO CASTELLON
POS. CATEG. 231
5:33:32
262
GONZALEZ GONZALEZ, ISMAEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 232
5:33:44
263
RODRIGUEZ GIMENEZ, RAUL
SENIOR HOMBRES . LA VALL DE SEGO
POS. CATEG. 233
5:33:45
264
MENDEZ CARRILLO, EDUARDO
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 234
5:33:45
265
SANZ SERRANO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 235
5:33:46
266
RUIZ JAREÑO, ANTONIO
VETERANOS HOMB . P.C.TARAZONA
POS. CATEG. 27
5:33:47
267
FERNÁNDEZ MARÍN, JUAN MIGU
SENIOR HOMBRES . BTT MONTANEJOS
POS. CATEG. 236
5:33:47
268
MARTINEZ, PERICO
VETERANOS HOMB . EUROCICLO C.C.
POS. CATEG. 28
5:33:47
269
GUEROLA SAIS, LUIS
SENIOR HOMBRES . PROSOLIA TRIATLO
POS. CATEG. 237
5:33:49
270
SERRANO MARCO, OCTAVIO
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 238
5:33:50
271
BLANES MARTINEZ, DANIEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 239
5:33:51
272
SANZ VERA, ANTONIO
VETERANOS HOMB . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 29
5:33:57
273
SOLERA LÓPEZ, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . BICIS MANOLIN CAUDETE-H.
POS. CATEG. 240
5:34:10
274
RUBIO CERRO, RAUL
SENIOR HOMBRES . C.C.JAUME I
POS. CATEG. 241
5:34:13
275
AMOROS GARCIA, PEDRO
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 242
5:34:14
276
BORJA PAÑOS, MIGUEL ÁNGEL
SENIOR HOMBRES . C.C.JESUS HERNANDEZ
POS. CATEG. 243
5:34:16
277
DIAZ OLEA, ADRIANA NOEMI
VETERANA MUJER . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 1
5:34:17
278
GIL BELTRAN, ALFONSO
VETERANOS HOMB . CC VILLANUEVA DE CASTELLON
POS. CATEG. 30
5:34:17
279
TORTOSA CARRION, JOSE VICE
SENIOR HOMBRES . BICIS MANOLIN CAUDETE-H.
POS. CATEG. 244
5:34:17
280
CABRERA BELLMUNT, JAVIER
SENIOR HOMBRES . EL GANCHO CASTELLON
POS. CATEG. 245
5:34:17
281
MATESANZ BRAVO, ANGEL
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 246
5:34:18
282
SANCHEZ MOLINA, SERGIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 247
5:34:18
283
BENITO HERMOSILLA, VICTOR
SENIOR HOMBRES . BICICLETAS SALCHI
POS. CATEG. 248
5:34:18
284
DEL HOYO DIAZ, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . BICICLETAS SALCHI
POS. CATEG. 31
5:34:18
285
BELDA BENEITO, PEDRO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 249
5:34:52
286
ASENSIO FRASES, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . GUIJARRO TOT ESPORT
POS. CATEG. 250
5:35:15
287
CAUDELI GARCIA, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.A. SAFOR CAFEMAX
POS. CATEG. 251
5:35:19
288
DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO
SENIOR HOMBRES . EQUIPO DORMILON
POS. CATEG. 252
5:35:23
289
BELTRAN CABO, SALVADOR
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 253
5:35:28
290
SILVESTRE CHIVA, VICTOR JOA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 254
5:35:29
291
CAMARENA I SIMÓ, JOAN JOSE
SENIOR HOMBRES . C. C. GANDIA
POS. CATEG. 255
5:35:34
292
GONZALEZ INIESTA, JUAN ANT
SENIOR HOMBRES . C.C. CAUDETE
POS. CATEG. 256
5:35:48
293
AZORIN PEREZ, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 257
5:35:52
294
CABALLER MARTÍNEZ, SALVAD
SENIOR HOMBRES . L ORONET
POS. CATEG. 258
5:35:53
295
CABALLER HUGUET, JOSE VICE
VETERANOS HOMB . L ORONET
POS. CATEG. 32
5:35:54
296
VILLALVILLA CABALLERO, EMILI
VETERANOS HOMB . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 33
5:35:54
297
PALANCA CORREDOR, JESUS
VETERANOS HOMB . CC-R80
POS. CATEG. 34
5:36:15
298
PLAZA ALFARO, JOSÉ ENRIQUE
VETERANOS HOMB . P.C. PEDAL LLIRIA
POS. CATEG. 35
5:36:15
299
SANCHEZ LOPEZ, SERAFIN
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA IBENSE
POS. CATEG. 259
5:36:18
300
SOTO VIDAL, CARLICOS
SENIOR HOMBRES . C.C.IBENSE
POS. CATEG. 260
5:36:18
301
GOMEZ RECHE, FRESILIO
SENIOR HOMBRES . C.C. TIBI - AMSONIDO
POS. CATEG. 261
5:36:18
302
BATALLER ARNAU, ANTONIO
VETERANOS HOMB . P.C. LA FORCA AIACOR
POS. CATEG. 36
5:36:18
303
SANCHO DANIEL, PEDRO GERM
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 262
5:36:19
304
MORENO GUTIERREZ , FELIPE
SENIOR HOMBRES . CDE LA CATEDRAL DE LA C
POS. CATEG. 263
5:36:20
305
GONZALEZ FIGAR, ISRAEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 264
5:36:35
306
RAGA VILAR, CARLOS
SENIOR HOMBRES . TRI IT VALENCIA
POS. CATEG. 265
5:36:36
307
SANCHIS SAIZ, CRISTIAN
VETERANOS HOMB . C.C.CASTELLO
POS. CATEG. 37
5:36:37
308
ESPIN CABALLERO, ALFONSO M
SENIOR HOMBRES . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 266
5:36:37
309
BEJAR VALERA, JOSE MARIA
SENIOR HOMBRES . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 267
5:36:37
310
FRANCES SAMPER, EVARISTO
SENIOR HOMBRES . CC VILLANUEVA DE CASTELLON
POS. CATEG. 268
5:36:38
311
MARTINEZ BLANES, EDUARDO
VETERANOS HOMB . C.C.IBENSE
POS. CATEG. 38
5:36:38
312
CASANOVA NAVARRO, RAMON
SENIOR HOMBRES . ALTACU BIKERS
POS. CATEG. 269
5:36:38
313
GALBIS VALERO, FERNANDO
VETERANOS HOMB . L ORONET
POS. CATEG. 39
5:36:42
314
IBAÑEZ MONTEAGUDO, BATISTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 270
5:36:47
315
DE LA CRUZ GIMENEZ, RICARD
SENIOR HOMBRES . BICIMAX.COM
POS. CATEG. 271
5:36:47
316
ESTELLER TOMAS, ALFONSO
VETERANOS HOMB . PEDALIER XATIVA
POS. CATEG. 40
5:37:33
317
MORENILLA MARTÍNEZ, JOSÉ J
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 41
5:37:43
318
GOMEZ BAREA, DAVID
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 272
5:37:45
319
LUCAS CARRASCO, ELIAS
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 42
5:38:10
320
MONTOLIO GARCIA, JORGE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 273
5:38:25
321
ALTAMIRANO SAURA, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 274
5:38:25
322
SANCHEZ GUILLEN, ADRIAN
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 275
5:38:38
323
ROSADO SERRANO, RUBÉN
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 276
5:38:45
324
APARISI RODRÍGUEZ, JESUS
SENIOR HOMBRES . BTT-BENIARJO
POS. CATEG. 277
5:39:03
325
CERDAN MENOR, PEDRO
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 278
5:39:35
326
LOPEZ MANZANO, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . C.C.CANTONET
POS. CATEG. 279
5:39:35
327
TAPETADO DIAZ TENDERO, JOS
SENIOR HOMBRES . DEPORSABURUM
POS. CATEG. 280
5:39:56
328
MORENO PERULERO, GUILLER
SENIOR HOMBRES . DEPORSABURUM
POS. CATEG. 281
5:39:56
329
GUALLARTE BARRES, DANIEL
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 282
5:40:07
330
GARCIA GARCIA, JOAQUIN
VETERANOS HOMB . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 43
5:40:08
331
CRIADO VAYA, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.A. SAFOR CAFEMAX
POS. CATEG. 283
5:40:11
332
TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 284
5:40:14
333
GUERRERO RUBIO, PEDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 285
5:40:32
334
NOHALES PIQUERAS, DAVID
SENIOR HOMBRES . JC BIKE TEAM
POS. CATEG. 286
5:40:34
335
VILLANOVA ESTORS, RUBEN
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 287
5:40:36
336
PEREZ MARTIN, JAIME
SENIOR HOMBRES . UNIV. POLITECNICA DE VAL
POS. CATEG. 288
5:40:38
337
VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE
SENIOR HOMBRES . C.C.ALEJANDRO VALVERDE
POS. CATEG. 289
5:41:04
338
GARCIA CASTILLO, JUAN PEDE
VETERANOS HOMB . C.C.ALCAYNA-ALTORREAL
POS. CATEG. 44
5:41:04
339
FAS DURA, ISMAEL
SENIOR HOMBRES . TEAM MANRUBIA
POS. CATEG. 290
5:41:11
340
MARTIN MURILLO, JOSE MIGUE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 291
5:41:13
341
CARRASCO FERNANDEZ, JOAQ
SENIOR HOMBRES . P.C. LA MANCHUELA
POS. CATEG. 292
5:41:13
342
PORTA SOLER, ELOY
VETERANOS HOMB . C.C.ALBAIDA
POS. CATEG. 45
5:41:15
343
MOLTO SEGUI, OSCAR
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA ALBAIDENSE
POS. CATEG. 293
5:41:15
344
CAMARASA PICAZO, RAÚL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 294
5:41:37
345
MARTINEZ AROCAS, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 295
5:41:38
346
VERDU HERNANDEZ, CONSTAN
SENIOR HOMBRES . C.C.PACO LOPEZ
POS. CATEG. 296
5:41:58
347
TOMÁS MARTÍ, SALVA
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 297
5:41:59
348
GARRIGOS ORTS, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 298
5:42:11
349
BRAVO CASTILLO, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 299
5:42:15
350
CHINCHILLA NEBOT, JOSE MAN
VETERANOS HOMB . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 46
5:42:17
351
CONEJERO CISCAR, JOSE MARI
SENIOR HOMBRES . L ORONET
POS. CATEG. 300
5:42:19
352
PAÑOS BARCENILLA, FRANCISC
VETERANOS HOMB . CAMINS AL GRAU
POS. CATEG. 47
5:42:24
353
CORDERO BARBERO, JULIO ANTONIO
VETERANOS HOMB . GRUP 2 RODES CASTELLO
POS. CATEG. 48
5:42:57
354
GARCIA TORNERO, ALVARO
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON ALBACETE
POS. CATEG. 301
5:43:07
355
CHAVELI RUIZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . UNIÓ CICLISTA CARCAIXEN
POS. CATEG. 302
5:43:08
356
PEREZ PORTILLO, IVAN
SENIOR HOMBRES . LA XARA BANKAL BIKE
POS. CATEG. 303
5:43:12
357
ESPEJO ESTEVE, ALFONSO
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 304
5:43:13
358
CAMARASA IBORRA, SANTIAGO
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 49
5:43:14
359
CAVERO HERNANDEZ, MARIA J
SENIOR MUJERES . C.C.LA FUENTE DE CELLA
POS. CATEG. 1
5:43:14
360
MORALES LORITE, PEDRO JOS
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 305
5:43:15
361
TORRES GARCIA, JUAN VICENT
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 50
5:43:15
362
SERRANO PASTOR, JUAN ANTO
VETERANOS HOMB . PIÑON FIJO XIRIVELLA
POS. CATEG. 51
5:43:15
363
POVEDA SERRA, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . GUIJARRO TOT ESPORT
POS. CATEG. 306
5:43:16
364
VILLAR MILLAN, RAUL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 307
5:43:17
365
VELA FORTUN, SERGIO
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 308
5:43:17
366
PEREZ SEGURA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON ALMANSA
POS. CATEG. 309
5:43:20
367
JIMENEZ SIERRA, OSCAR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 310
5:43:43
368
MUÑOZ IBAÑEZ, IVAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 311
5:44:27
369
INIESTA PAREDES, PEDRO
VETERANOS HOMB . C.C.SANGONERA LA VERDE
POS. CATEG. 52
5:44:29
370
CAMPAYO PERONA, JOSE MIGU
SENIOR HOMBRES . P.C.CARRETERA Y MANTA
POS. CATEG. 312
5:44:32
371
CERDAN MENOR, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 313
5:44:34
372
GRANERO NAVARRO, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 314
5:44:35
373
MORANT BATALLER, JULIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 315
5:44:37
374
FELICI BERBEL, ALVARO
SENIOR HOMBRES . TRIATLÓ BRAKESPORT ALG
POS. CATEG. 316
5:44:44
375
ARASTEY LEÓN, VICENTE MANUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 317
5:45:24
376
MUÑOZ GORREA, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 318
5:45:24
377
RICARTE BALLESTER, FRANCIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 319
5:45:25
378
MERINO PORTOLÉS, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . P.C. PEDAL LLIRIA
POS. CATEG. 320
5:45:35
379
MERINO MARTIN, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . P.C. PEDAL LLIRIA
POS. CATEG. 321
5:45:35
380
LÓPEZ GIL, GREGORIO
VETERANOS HOMB . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 53
5:45:36
381
ALCAZAR RODRIGUEZ, JUAN A
SENIOR HOMBRES . LOS GLOBEROS DEL COND
POS. CATEG. 322
5:45:36
382
VILLANUEVA GARCIA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . A RODAR ROAD TEAM
POS. CATEG. 323
5:46:00
383
CHECA PES, RAUL
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 324
5:46:02
384
POVEDA ABRIL, DANI
SENIOR HOMBRES . RUSTIKBIKE
POS. CATEG. 325
5:46:02
385
VIGIL VIDAL, MANUEL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA IBENSE
POS. CATEG. 326
5:46:04
386
ZAPATA RAMIREZ, MIGUEL ANGEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 327
5:46:09
387
QUEVEDO NAVARRO, GREGORI
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA VILLENENS
POS. CATEG. 328
5:46:09
388
EGIDO SANTA, FERNANDO
VETERANOS HOMB . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 54
5:46:10
389
LOZANO PONCE, SERGIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 329
5:46:10
390
SERVER DOMÉNECH, QUICO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 330
5:46:13
391
VIVES NAVARRO, SERGIO
SENIOR HOMBRES . BICICLETAS BIKESPORT VA
POS. CATEG. 331
5:46:15
392
DOMINGUEZ PERIS, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 332
5:46:42
393
ALONSO SANCHEZ, VICENTE
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 333
5:46:58
394
RIPOLL BALAGUER, JOAN
VETERANOS HOMB . C.C.ONTINYENT
POS. CATEG. 55
5:47:01
395
MUÑOZ ORTEGA, JUAN
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLÓN TOMELLOS
POS. CATEG. 334
5:47:19
396
SAZ MAS, ANGEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 335
5:47:19
397
NUÑEZ NUÑEZ, JESUS
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 336
5:47:20
398
SOUCASE AÑON, GASPAR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 337
5:47:45
399
PARRA GONZÁLEZ, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . UNIV. POLITECNICA DE VAL
POS. CATEG. 338
5:47:46
400
CHABRERA ROCA, RAUL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 339
5:47:57
401
PEREZ FRANCO, PABLO
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 340
5:47:59
402
VAQUERO MARTIN, FRANCISCO JAVIER
SENIOR HOMBRES . A RODAR ROAD TEAM
POS. CATEG. 341
5:47:59
403
SOLER ALEMANY, JESUS
VETERANOS HOMB . C.C. BALONES
POS. CATEG. 56
5:47:59
404
MARTIN PORTILLO, CELESTINO
MASTER HOMBRES . C.C.CASTILLO DE PILAS BO
POS. CATEG. 5
5:48:01
405
TOLOSA SANCHEZ MIGALLON,
MASTER HOMBRES . C.C.CASTILLO DE PILAS BO
POS. CATEG. 6
5:48:01
406
AMAT CHELÓS, MANUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 342
5:48:02
407
GARCIA CACERES, LAURA
SENIOR MUJERES . BIKE GOURMET TEAM
POS. CATEG. 2
5:48:02
408
DOMENECH CASANOVA, GERMAN
SENIOR HOMBRES . C.C. BALONES
POS. CATEG. 343
5:48:02
409
ALVAREZ ENGUIDANOS, JOSE
SENIOR HOMBRES . P.C. PEDAL LLIRIA
POS. CATEG. 344
5:48:03
410
GANGA MILAN, BALTASAR
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 57
5:48:27
411
LOPEZ NAVARRO, MACARIO
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 345
5:48:40
412
GARCIA DIAZ, JORGE
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 346
5:48:40
413
SANCHEZ RUIZ, JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C.BOLAÑOS
POS. CATEG. 347
5:48:40
414
PIÑERO ESCRIBANO, DIEGO
SENIOR HOMBRES . FAELI
POS. CATEG. 348
5:49:11
415
RAMIREZ SAURA, JUAN SALVAD
VETERANOS HOMB . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 58
5:49:15
416
MILLÁN SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO
SENIOR HOMBRES . C.C.MAHORA 2000
POS. CATEG. 349
5:49:16
417
GARCIA REDONDO, PABLO DA
SENIOR HOMBRES . BTT RUMBO VALDEGANGA
POS. CATEG. 350
5:49:16
418
PEREZ PEIRATS, SERGIO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA SAN JOSE
POS. CATEG. 351
5:49:17
419
GRIMALDOS SANCHEZ, ANGEL
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 352
5:49:17
420
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUÍS
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 353
5:49:17
421
NIEVES ANDRÉS, RAÚL
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 354
5:49:18
422
SANTANO DELGADO, RAMON
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 355
5:49:19
423
DEL OLMO RUBIO, VICTOR MAN
SENIOR HOMBRES . LA SOMARMUJA
POS. CATEG. 356
5:49:19
424
SALVADOR CASINOS, OSCAR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 357
5:49:20
425
ALIAGA SAEZ, JAVI
SENIOR HOMBRES . C.C.UNIVERSIDAD DE VALE
POS. CATEG. 358
5:49:21
426
IZQUIERDO RODA, JOSE
VETERANOS HOMB . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 59
5:49:21
427
MORENO ANDRES, VICENTE
VETERANOS HOMB . BIKESPORT
POS. CATEG. 60
5:49:22
428
LLOPIS FERRER, RAFAEL
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA SAN JOSE
POS. CATEG. 61
5:49:24
429
DE LA CALLE GIMENO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 359
5:49:24
430
PASTOR NAVARRO, HUMBERTO DAVID
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA SAN JOSE
POS. CATEG. 360
5:49:27
431
DE LAMO RODRIGUEZ, ALFONSO
SENIOR HOMBRES . EUROBIKERS ONTINYENT
POS. CATEG. 361
5:49:28
432
ROLDAN TORNERO, PEDRO
MASTER HOMBRES . P.C. MONCADENSE
POS. CATEG. 7
5:49:29
433
CASTELLÓ TORRES, HÉCTOR
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 362
5:49:30
434
CARPIO SERRANO, EMILIO
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 363
5:49:32
435
GUTIERREZ FARMER, MARK LLUIS
SENIOR HOMBRES . C.C.LA FUENTE DE CELLA
POS. CATEG. 364
5:49:34
436
VILAR LARA, JUAN
SENIOR HOMBRES . STELVIO TEAM
POS. CATEG. 365
5:49:43
437
LLIDO CATRET, JORGE
SENIOR HOMBRES . STELVIO TEAM
POS. CATEG. 366
5:49:43
438
REQUENA MURCIA, PEDRO
SENIOR HOMBRES . TEAM RUMBO
POS. CATEG. 367
5:50:38
439
FORNES PUJALTE, GERMÁN
SENIOR HOMBRES . C.D.C. MAS CAMARENA
POS. CATEG. 368
5:50:45
440
ORTUÑO SANCHEZ, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . EL CANTERO DE LETUR
POS. CATEG. 369
5:51:14
441
GARCIA TORNERO, BENJAMIN
SENIOR HOMBRES . BTT CARCELEN
POS. CATEG. 370
5:51:15
442
OCHOA CORTES, IVAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 371
5:51:18
443
FUENTES GARCIA, JOSE MANUEL
MASTER HOMBRES . CLUB CICLISCA SAN VICENTE
POS. CATEG. 8
5:51:26
444
SANMARTIN SAEZ, VICENTE MA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 372
5:51:26
445
ESTEVE PEREZ, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 373
5:51:32
446
MARTINEZ CAVERO, LUIS
VETERANOS HOMB . A RODAR ROAD TEAM
POS. CATEG. 62
5:51:33
447
MARTINEZ HERRAIZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 374
5:51:34
448
SANCHEZ TORRENTE, AMADOR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 375
5:51:34
449
MARTINEZ HERRAIZ, PEDRO ALEJANDRO
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISCA SAN VICENTE
POS. CATEG. 63
5:51:34
450
CERDAN AMOROS, PEDRO
VETERANOS HOMB . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 64
5:52:03
451
SCHUT, SYTSE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 65
5:52:05
452
ALCÁZAR REDONDO , MANUEL
SENIOR HOMBRES . DESPEÑATE GANDIA
POS. CATEG. 376
5:52:31
453
ARENAS POZO, JACOBO
SENIOR HOMBRES . HIDROPRESION 24H
POS. CATEG. 377
5:52:35
454
BALDO VERDU , ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA XIXONA
POS. CATEG. 378
5:52:35
455
MANSILLA FERRAGUD, ANGEL
SENIOR HOMBRES . C.C.XERACO
POS. CATEG. 379
5:52:35
456
SANCHIS ALABAU, JESUS
VETERANOS HOMB . C.D. UNIV. POLITECNICA VA
POS. CATEG. 66
5:52:35
457
MARTINEZ PEREZ, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 380
5:52:36
458
ALBEROLA RISUEÑO, JUAN JOS
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA NOVELDA
POS. CATEG. 381
5:52:38
459
RODRIGUEZ CARRETERO, CES
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 382
5:52:38
460
FERNANDEZ GALLEGO, SERGIO
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 383
5:52:39
461
MORENO CATALAN, JULIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 384
5:53:14
462
BUADES BLASCO, JERONIMO
SENIOR HOMBRES . C.C.SANTA POLA-CICLES G
POS. CATEG. 385
5:53:26
463
CANO MADRIGAL, JOSE MARIA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 386
5:53:42
464
ANDRES DESCO, CARMELO
SENIOR HOMBRES . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 387
5:53:45
465
MARTINEZ SANCHEZ, PEDRO JESUS
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 388
5:53:45
466
MARTINEZ AMORAGA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA EL CACHO A
POS. CATEG. 389
5:53:48
467
SEVILLA ROSILLO, SANTIAGO
VETERANOS HOMB . PEÑA CICLISTA EL CACHO A
POS. CATEG. 67
5:53:48
468
CARBALLO RAMOS, RAÚL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 390
5:53:49
469
GIL GARCÍA, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C.VILLACAÑAS
POS. CATEG. 391
5:53:50
470
RAMIREZ GARCIA, GONZALO
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 68
5:53:57
471
SALES MASIA, MANUEL
VETERANOS HOMB . LOS AGUILAS
POS. CATEG. 69
5:54:00
472
ESTEVE ESBRI, VICENTE
SENIOR HOMBRES . LOS AGUILAS
POS. CATEG. 392
5:54:00
473
PAGÉS ARTOLA, XAVIER
SENIOR HOMBRES . KM BICIS - SMÖOY
POS. CATEG. 393
5:54:00
474
MARTINEZ MONTEAGUDO, ALF
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 394
5:54:11
475
MARTINEZ LLEDO, A. JAVIER
SENIOR HOMBRES . BTT-BENIARJO
POS. CATEG. 395
5:54:11
476
PARRILLA VALLDOLID, SINUHE
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA ATACATU M
POS. CATEG. 396
5:54:49
477
HIDALGO CASTRO, CRSTÓBAL
VETERANOS HOMB . C.C.DEPORTES BALAGUER
POS. CATEG. 70
5:54:49
478
MAZON VILLALGORDO, ABRAHA
SENIOR HOMBRES . C.C. CAUDETE
POS. CATEG. 397
5:54:50
479
SANCHEZ GOMEZ, ROQUE
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 398
5:54:52
480
HERNANDEZ SANZ, BALDO
SENIOR HOMBRES . LLANERA DE RANES
POS. CATEG. 399
5:55:10
481
TORRELLA MARTINEZ, PASCUA
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 400
5:55:17
482
AMOROS SOLERA, JOAQUIN
VETERANOS HOMB . C.C. CAUDETE
POS. CATEG. 71
5:55:18
483
GONZALEZ BABILONI, DIEGO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 401
5:55:27
484
RUMBO EGIDO, FRANCISCO JOSE
SENIOR HOMBRES . TEAM RUMBO
POS. CATEG. 402
5:55:39
485
GIMENO CAPELLA, PABLO
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 403
5:55:41
486
CONTRERAS LLORENS, FEDERI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 404
5:55:44
487
MANCEBO MARTINEZ, JOSE
SENIOR HOMBRES . ACC HIGUERUELA
POS. CATEG. 405
5:55:45
488
BOLEA PERIS, SERGIO
SENIOR HOMBRES . P.C.EL RAYO
POS. CATEG. 406
5:55:46
489
NAVARRO RAMOS, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 407
5:55:49
490
LIZANDRA BELLMUNT, OSCAR
VETERANOS HOMB . CICLOS FAUSTIN
POS. CATEG. 72
5:55:53
491
CLIMENT RABASA, ANTONIO MIGUEL
SENIOR HOMBRES . C.E DE FINESTRAT "EL PORTELL"
POS. CATEG. 408
5:55:59
492
MOYA FERRI, HÉCTOR
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 409
5:55:59
493
VALERO SANCHEZ, SANTIAGO
SENIOR HOMBRES . LA PAJARA
POS. CATEG. 410
5:56:00
494
RODRIGUEZ NAVARRETE, JOSE
SENIOR HOMBRES . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 411
5:56:08
495
CHERINO RAMIREZ, JUAN CARLOS
SENIOR HOMBRES . GENOVES
POS. CATEG. 412
5:56:17
496
MARTINEZ MARTINEZ, RAFAEL
VETERANOS HOMB . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 73
5:56:53
497
MARTINEZ DIAZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 413
5:56:53
498
SANZ BLASCO, JUAN
MASTER HOMBRES . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 9
5:57:12
499
BRETONES RODRIGUEZ, JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 414
5:57:14
500
ROMERO GARCIA, BERNARDO
VETERANOS HOMB . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 74
5:57:15
501
PELLICER AMAT, BEATRIZ
VETERANA MUJER . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 2
5:57:15
502
BERMELL LANDETE, MIGUEL
VETERANOS HOMB . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 75
5:57:15
503
MORENO LOPEZ, JOSE FRANCI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 415
5:57:16
504
GIMENO ROSELL, JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 416
5:57:16
505
PALOMARES CONTRERAS, MIG
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 417
5:57:22
506
GARCIA RUIZ, JOSE ESTEBAN
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 418
5:58:20
507
MOYA ESCRIVA, FROILAN
MASTER HOMBRES . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 10
5:58:20
508
ALBEROLA ARANDA, RAFA
SENIOR HOMBRES . C C BENAVENT
POS. CATEG. 419
5:58:21
509
OLTRA VIDAL, JUAN VICENTE
VETERANOS HOMB . GENOVES
POS. CATEG. 76
5:58:22
510
MARTINEZ ROCA, MIGUEL
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 77
5:58:23
511
COSTA BELTRAN, MARI CARMEN
VETERANA MUJER . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 3
5:58:23
512
MARTINEZ TERUEL, ISSAC
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTALLA
POS. CATEG. 420
5:58:24
513
CAÑAS AGUADO, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTALLA
POS. CATEG. 421
5:58:24
514
MARIN CASTELLANOS, JOSE LU
SENIOR HOMBRES . C.T.C. CARCAIXENT
POS. CATEG. 422
5:58:28
515
SERRANO PEÑA, AGUSTIN
SENIOR HOMBRES . L ORONET
POS. CATEG. 423
5:58:30
516
GALAN ESPELETA, ENRIQUE
VETERANOS HOMB . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 78
5:58:36
517
ALCEDO PRUAÑO, FRANCISCO MANUEL
VETERANOS HOMB . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 79
5:58:38
518
PEÑARRUBIA CEBRÁN, PABLO
SENIOR HOMBRES . MTB LA PAJARA - VILLAR DE
POS. CATEG. 424
5:58:50
519
ZANON SIMON, JOSE MIGUEL
VETERANOS HOMB . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 80
5:59:24
520
SANCHIS JUAN, ALVARO
VETERANOS HOMB . C.C.ALBAIDA
POS. CATEG. 81
5:59:33
521
GARCIA SERRANO, RAUL
SENIOR HOMBRES . C.C. ALIBIKE
POS. CATEG. 425
5:59:39
522
DEL POZO SANTIAGO, SERGIO
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 426
5:59:54
523
ROCHERA ORTELLS, VICENTE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 82
5:59:55
524
SANCHO LORENTE, CARLOS
VETERANOS HOMB . BTT LA PESQUERA
POS. CATEG. 83
5:59:59
525
SANCHO LORENTE, JAVIER
VETERANOS HOMB . CULT BIKES UTIEL
POS. CATEG. 84
5:59:59
526
CORRAL SÁNCHEZ , MIGUEL ÁNGEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 85
6:00:05
527
SILVERO NIETO, JUAN IGNACIO
SENIOR HOMBRES . UNION CICLISTA BENIDORM
POS. CATEG. 427
6:00:06
528
PLAZA MARTINEZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 428
6:00:34
529
COLMENARES ZAMBRANO, YHE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 429
6:01:02
530
CHIQUERO BLASCO, JORGE
VETERANOS HOMB . CLUB ATLETISMO SANTA P
POS. CATEG. 86
6:01:03
531
GONZÁLEZ RUIZ, CIPRIANO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 430
6:01:04
532
GONZALEZ CAÑADA, CONRADO
SENIOR HOMBRES . BTT EL MOLINILLO
POS. CATEG. 431
6:01:06
533
GARCIA ARRES , JUAN
VETERANOS HOMB . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 87
6:01:06
534
RUIZ NAVARRO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . BTT EL MOLINILLO
POS. CATEG. 432
6:01:06
535
PEÑARRUBIA ATIENZAR, NICOL
SENIOR HOMBRES . BTT EL MOLINILLO
POS. CATEG. 433
6:01:07
536
SANCHIS SAIZ, JOSE OSCAR
SENIOR HOMBRES . C.T.C. CARCAIXENT
POS. CATEG. 434
6:01:08
537
MARTINEZ SANCHEZ, JESÚS M
VETERANOS HOMB . P.C.MASSAMAGRELL
POS. CATEG. 88
6:01:09
538
CARIÑENA RODRIGO, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . BICICLETES RAFA CARIÑENA
POS. CATEG. 435
6:01:13
539
ALARCON RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 436
6:01:14
540
NAVARRO VARONA, VALERIAN
MASTER HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 11
6:01:15
541
GIMENO MARTINEZ, VICENTE JOSE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 89
6:01:55
542
PASTOR CASANOVA, DAVID
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 437
6:02:08
543
AVELLANEDA EGEA, FRANCISCO JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 438
6:02:19
544
PEREZ JULIA, BARTOLOME
VETERANOS HOMB . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 90
6:02:19
545
PARREÑO MARTINEZ, EDUARD
SENIOR HOMBRES . P.C. LA MANCHUELA
POS. CATEG. 439
6:02:31
546
PÉREZ PÉREZ, LUIS
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 440
6:03:00
547
GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
VETERANOS HOMB . P.C.LOS LLANOS-ALBACETE
POS. CATEG. 91
6:03:01
548
SANCHEZ BARBA, FRANCISCO J
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 441
6:03:41
549
SEBASTIA VAQUERO, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 442
6:03:44
550
SEBASTIA BAENA, JUAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 443
6:03:47
551
FERNANDEZ DONATE, JOSE AN
SENIOR HOMBRES . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 444
6:03:53
552
ESCOLANO PEREZ, JOSE
SENIOR HOMBRES . BICI CLUB VALENCIA
POS. CATEG. 445
6:03:55
553
LOPEZ CUENCA, MANUEL JOSE
SENIOR HOMBRES . BMX SAN VICENTE
POS. CATEG. 446
6:04:10
554
MEDRANO GARCIA , ANTONIO M
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 447
6:04:11
555
RAMOS AVIVAR, JOSE ANGEL
SENIOR HOMBRES . C.C.CHORIZO Y PAN
POS. CATEG. 448
6:04:12
556
FELIPE SANCHO, TOMAS
MASTER HOMBRES . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 12
6:04:13
557
VALERO MORENO, ARTURO
VETERANOS HOMB . C.C. VANITAS ALBACETE
POS. CATEG. 92
6:04:13
558
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 449
6:04:16
559
NUÑEZ CHUMILLAS, OSCAR
SENIOR HOMBRES . BICICLETAS RUMBO TEAM
POS. CATEG. 450
6:04:19
560
NAVARRO MOLINS, JOSE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 451
6:04:22
561
FERNANDEZ LORO, VALENTIN
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 93
6:04:24
562
MARES AUÑÓN, DAVID
SENIOR HOMBRES . MTB PATERNA
POS. CATEG. 452
6:04:25
563
CATALAN OLIVER, XIMO
VETERANOS HOMB . CLUB MTB MORVEDRE
POS. CATEG. 94
6:04:25
564
FORT FORTEA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 453
6:04:25
565
PLASENCIA GARAY, CIPRIANO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 95
6:04:26
566
COZAR GARCIA, OSCAR
SENIOR HOMBRES . C.C.RTE.MENFIS
POS. CATEG. 454
6:04:26
567
GONZALEZ ALTEA, GERARDO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 455
6:04:27
568
DIEZ ALONSO, CARLOS JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 456
6:04:27
569
WADE, ELIZABETH
SENIOR MUJERES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 3
6:04:28
570
GINER GIL, MIGUEL ÁNGEL
SENIOR HOMBRES . BTT MONCADA
POS. CATEG. 457
6:04:28
571
DESCO MARTÍ, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 458
6:04:29
572
SERRA ROCH, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 459
6:04:29
573
CERRAJERÍA RUBIO, JOSÉ LUIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 460
6:04:30
574
GONZÁLEZ CÓRCOLES, JESUS
SENIOR HOMBRES . BICICLETAS RUMBO TEAM
POS. CATEG. 461
6:04:35
575
SERRANO HERAS, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 462
6:04:37
576
LOZANO GONZALEZ, JUAN PED
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA SANTOMER
POS. CATEG. 463
6:04:50
577
JARA VERA, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 464
6:04:51
578
BIOSCA ANGEL, AVELINO
VETERANOS HOMB . CAROLI
POS. CATEG. 96
6:04:51
579
ANGEL AGREDA, LUIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 465
6:05:16
580
SERRANO MARTINEZ, JOSE AN
SENIOR HOMBRES . C.C.ELDA
POS. CATEG. 466
6:06:08
581
MUÑOZ MARTINEZ, DIONISIO
SENIOR HOMBRES . C.C.SANGONERA LA VERDE
POS. CATEG. 467
6:06:09
582
GARCIA COLL, ALBERTO CARLO
SENIOR HOMBRES . C.C.SANGONERA LA VERDE
POS. CATEG. 468
6:06:09
583
SERNA BOX, PASCUAL
VETERANOS HOMB . C.C.DOLORES
POS. CATEG. 97
6:06:15
584
COSTA AGUERO, PABLO
VETERANOS HOMB . C.C.DOLORES
POS. CATEG. 98
6:06:15
585
GIMENO RAGA, JOSE
SENIOR HOMBRES . P.C.SEDAVI
POS. CATEG. 469
6:07:10
586
MARTÍ CAMPS, FAUSTINO JOSÉ
VETERANOS HOMB . P.C. XIRIVELLA
POS. CATEG. 99
6:07:11
587
PIERA MONCHO, RICARDO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 470
6:07:13
588
SAN ANDRES VALERO, NANDO
SENIOR HOMBRES . CICLESPORTALBORAIA
POS. CATEG. 471
6:07:15
589
MENDEZ CARPI, FERNANDO
VETERANOS HOMB . P.C.PEDALIER DE L ALCUDI
POS. CATEG. 100
6:07:48
590
COLL LLINARES, PABLO
SENIOR HOMBRES . BTT-BENIARJO
POS. CATEG. 472
6:08:06
591
GOMEZ ALVAREZ, JUAN JOSE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 13
6:08:15
592
JIMENEZ JIMENEZ, JOSE VICEN
SENIOR HOMBRES . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 473
6:08:54
593
FONTESTAD, PAUL
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 474
6:09:12
594
PONCE MUÑOZ, JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C.EL RAYO
POS. CATEG. 475
6:09:13
595
REMOHI GOZALVO, JESUS
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 476
6:09:13
596
MARGAIX LOPEZ, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 477
6:09:13
597
FULLEDA FORNER, VICENTE
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 101
6:09:14
598
MARTIN FERNANDEZ, CARLOS
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 102
6:09:14
599
BOLEA LLISO, BENJAMIN
SENIOR HOMBRES . P.C.EL RAYO
POS. CATEG. 478
6:09:14
600
CORTES NAVARRO, JOSE
VETERANOS HOMB . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 103
6:09:14
601
ALABORT DOMENECH, JOSE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 104
6:09:15
602
AGUILAR MARTINEZ, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . C.C.LA FUENTE DE CELLA
POS. CATEG. 479
6:09:15
603
TEJEDOR ANDRÉS, JOSÉ MIGU
VETERANOS HOMB . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 105
6:09:17
604
RODILLA PASTOR, JOAQUIN
VETERANOS HOMB . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 106
6:09:20
605
BENAVENT RICO, JUAN ALBERTO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 480
6:09:40
606
SELMA NEBOT, CARLOS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 107
6:09:41
607
VIDAL GALLEN, VICTOR
SENIOR HOMBRES . GRUP 2 RODES CASTELLO
POS. CATEG. 481
6:09:41
608
GARGALLO ORTIZ, ROBERTO J
SENIOR HOMBRES . EUROCICLO C.C.
POS. CATEG. 482
6:09:45
609
MICÓ TARAZONA, MIGUEL
VETERANOS HOMB . C.C.MONTANEJOS
POS. CATEG. 108
6:09:46
610
FORTES CERVERA, VICENTE
SENIOR HOMBRES . BICIMAX.COM
POS. CATEG. 483
6:09:50
611
FELIPE GOMEZ, FRUCTUOSO
SENIOR HOMBRES . C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
POS. CATEG. 484
6:10:09
612
TORTOLA MARTINEZ, ANGEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 109
6:10:23
613
RAMON ROS, VICENTE
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 485
6:10:35
614
GOMEZ MORENO, JUAN
VETERANOS HOMB . PEDALIER XATIVA
POS. CATEG. 110
6:11:14
615
IBAÑEZ FUENTES, ANTONIO
MASTER HOMBRES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 14
6:11:15
616
MONTEAGUDO ASENSIO, ANTONIO
VETERANOS HOMB . P.C.EXCURSIONISTA
POS. CATEG. 111
6:11:19
617
RODRIGO MARTINEZ, ROBERTO
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 486
6:11:20
618
SISINNI CASQUERO, NICOLAS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 112
6:11:22
619
GONZALEZ SAN BARTOLOME, JOSE MARI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 487
6:11:25
620
CASTRO CARVAJAL, JOSE ANTONIO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 113
6:11:25
621
MARTINEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
SENIOR HOMBRES . BMX SAN VICENTE
POS. CATEG. 488
6:11:26
622
GIMENEZ SOLAZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . EQUIPO DORMILON
POS. CATEG. 489
6:11:34
623
GIL ESTEBAN, JORGE
SENIOR HOMBRES . EQUIPO DORMILON
POS. CATEG. 490
6:11:36
624
FRANCES REVERT, MANUEL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 491
6:12:03
625
NAVARRO NAVALON, RAUL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 492
6:12:03
626
TORRES BELLVIS, JOSE FCO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 493
6:12:03
627
GANDIA CALABUIG, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 494
6:12:04
628
CORTES MALLAVIBARRENA, JE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 495
6:12:05
629
ALFONSO ROGLA, VICTOR
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 496
6:12:30
630
PARRA ROMAY, TONI
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 497
6:12:30
631
SANAHUJA CALPE, MANUEL
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA SAN JOSE
POS. CATEG. 498
6:12:32
632
JORDA PIQUERAS, MIQUEL
SENIOR HOMBRES . C.D. UNIV. POLITECNICA VA
POS. CATEG. 499
6:12:38
633
ROJAS CORONIL, JACINTO
MASTER HOMBRES . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 15
6:12:39
634
SALCEDO ALBERTO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 500
6:12:40
635
CAMBRALLA RIBES, JUAN CARL
SENIOR HOMBRES . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 501
6:13:57
636
FUERTES BELDA, CESAR
VETERANOS HOMB . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 114
6:14:10
637
GOMEZ APARICIO, JUAN ALFON
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 115
6:14:16
638
GONZALEZ ROMERO, DIEGO
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 502
6:14:18
639
PÉREZ SUÁREZ, MACRINO
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 503
6:14:20
640
MARTINEZ RAMOS, DIEGO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 504
6:14:55
641
EGIDO SANTA, PEDRO JOSE
SENIOR HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 505
6:14:55
642
ESPIN DUQUE, JOSE FERNAND
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 506
6:15:32
643
AYUSO MANZANO, JAVIER
VETERANOS HOMB . C.C.JAVEA
POS. CATEG. 116
6:15:33
644
GUERRA ALCAZAR, JUAN MAN
SENIOR HOMBRES . C.C.KM0 ELCHE DE LA SIER
POS. CATEG. 507
6:15:38
645
ALFARO LAVARIAS, JORGE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 508
6:15:42
646
RAMÓN CASTELLBLANCH, CARL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 117
6:15:43
647
AZORIN CORCOLES, MARIA EMI
SENIOR MUJERES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 4
6:15:45
648
GARCIA GARCIA, TOMAS
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 509
6:15:45
649
GARCIA LOPEZ, ASENSIO
MASTER HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 16
6:15:47
650
CANO SOLER, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 510
6:15:49
651
CANO MORENO, FRANCISCO
MASTER HOMBRES . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 17
6:15:50
652
SIMON ZANON, EMILIO
MASTER HOMBRES . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 18
6:15:52
653
LOPEZ SOLER, VICENT
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 118
6:15:52
654
ALOY JAREÑO, LAURA
VETERANA MUJER . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
6:15:57
655
FERRANDIS OLMOS, JOSE MAN
VETERANOS HOMB . C.E.BENETUSSER
POS. CATEG. 119
6:15:58
656
GALCERA BORBOTO, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 511
6:15:58
657
HUIDOBRO RANGEL, LUIS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 120
6:16:25
658
RAMOS RÁNDEZ, ALEJANDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 512
6:17:13
659
APARICIO CELADA, AGUSTIN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 513
6:17:13
660
ALANDI BENET, JOSE MARIA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 514
6:17:14
661
CARRILLO GARRIDO, RAUL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 515
6:17:15
662
MORA GILABERTE, CELESTINO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 516
6:17:18
663
SILVESTRE REMESAL, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 517
6:17:20
664
MONGE HERRERA, MANUEL
VETERANOS HOMB . MAMMOTH MTB
POS. CATEG. 121
6:17:41
665
MOLINA MOROTE, JOSE MARIA
SENIOR HOMBRES . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 518
6:17:42
666
SAORIN ROS, PEDRO
VETERANOS HOMB . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 122
6:17:43
667
PALACIOS HONRUBIA, JUAN MI
SENIOR HOMBRES . KM BICIS - SMÖOY
POS. CATEG. 519
6:17:45
668
MARTINEZ DIAZ, MIGUEL ANGEL
SENIOR HOMBRES . X-TENSION TEAM
POS. CATEG. 520
6:17:49
669
MOLL FONT, FRANCISCO ANTO
MASTER HOMBRES . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 19
6:18:09
670
JORQUES RICART, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . GENOVES
POS. CATEG. 521
6:18:12
671
TORRIJOS CEPAS, JOSÉ ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 522
6:18:19
672
JUAN VÁZQUEZ , JOSÉ MANUEL
SENIOR HOMBRES . EUROCICLO C.C.
POS. CATEG. 523
6:18:19
673
GROLIER, CHRISTIAN
MASTER HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 20
6:18:20
674
GROLIER NOGUEIRA, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 524
6:18:20
675
MARCOS OYARZUN, MARGARITA
SENIOR MUJERES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 5
6:18:21
676
TORTOLA MARTINEZ, JULIO
SENIOR HOMBRES . BTT LA CEJA
POS. CATEG. 525
6:18:21
677
SANCHEZ GONZALEZ, CARLOS
SENIOR HOMBRES . A.D.MONJE BIKES
POS. CATEG. 526
6:18:23
678
BELDA MOLINA, MERCHE
SENIOR MUJERES . CC BOCAIRENT
POS. CATEG. 6
6:18:23
679
BENEYTO SANCHEZ, JOSE
SENIOR HOMBRES . CC BOCAIRENT
POS. CATEG. 527
6:18:23
680
MARTINEZ MORENILLA, JOSE A
SENIOR HOMBRES . BODY DESIGN DENIA - CUSTOM4
POS. CATEG. 528
6:18:31
681
NAVARRO PALLARÉS, JOAQUÍN
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 529
6:18:33
682
AGRAMUNT SILVESTRE, RAÚL
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 21
6:18:40
683
BELTRAN SANCHEZ, RAMON
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 530
6:18:55
684
ROCA ORTS, RAFAEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 123
6:19:01
685
VELASCO RUBIO, VICTOR MANU
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 531
6:19:13
686
SIMARRO SANCHEZ, JUAN LUIS
SENIOR HOMBRES . ROQUETTE TRIESPORT
POS. CATEG. 532
6:19:18
687
BELTRAN SOTO, MANUEL JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C. EL CARRET
POS. CATEG. 533
6:20:03
688
VAZQUEZ LOPEZ, IVAN
SENIOR HOMBRES . E.C.COPERBIKE MONCADA
POS. CATEG. 534
6:20:06
689
MECO DOMENECH, JOSÉ ANTONIO
SENIOR HOMBRES . P.C. MONCADENSE
POS. CATEG. 535
6:20:06
690
FERRANDIS MICO, VICENTE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA MOIXENT
POS. CATEG. 536
6:20:19
691
ALVAREZ MORENO, AGUSTIN
SENIOR HOMBRES . AL TRAN TRAN. RIBERA MOTORS ALMU
POS. CATEG. 537
6:21:03
692
GOMEZ RAMOS, JESUS
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 22
6:21:58
693
CUQUERELLA SANCHEZ, JOSE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 538
6:21:58
694
BALAGUER MORENO, PEDRO
VETERANOS HOMB . C.C.JAUME I
POS. CATEG. 124
6:22:02
695
BALLESTEROS TEVAR, JUAN FE
SENIOR HOMBRES . P.C.TARAZONA
POS. CATEG. 539
6:22:03
696
SAHUQUILLO CHACON, FERNANDO
VETERANOS HOMB . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 125
6:22:20
697
MORANT LLORET, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . P.C.QUATRE GATS I PICO-G
POS. CATEG. 540
6:22:37
698
VIDAL MAESTRE, BENJAMIN
SENIOR HOMBRES . TEAM MUCHO
POS. CATEG. 541
6:22:52
699
GARCÍA MARTINEZ, ANTONIO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 126
6:23:01
700
DE CELIS MOLINA, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . VIALKA-GEMBIKE TRIALACANT
POS. CATEG. 542
6:23:13
701
GAYA FORNES, VICENTE
SENIOR HOMBRES . LA XARA BANKAL BIKE
POS. CATEG. 543
6:23:13
702
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE CA
SENIOR HOMBRES . FUNDACIÓN PUERTO ALICA
POS. CATEG. 544
6:23:15
703
HERNANDEZ GARCIA, JOSE
SENIOR HOMBRES . MTB LA VEGA
POS. CATEG. 545
6:23:43
704
AMOR MARTINEZ, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 546
6:24:00
705
SÁEZ CASTÁN, SAMUEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 127
6:24:13
706
ALARCON MEDINA , JOSE ANGEL
VETERANOS HOMB . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 128
6:24:26
707
PERNAS VERDUGO , PABLO A.
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 129
6:24:26
708
MARI CHIRALT, RAFAEL
MASTER HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 23
6:24:31
709
GALINDO PARRILLA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 547
6:24:48
710
GARCÍA SORIANO, VICENTE
SENIOR HOMBRES . BTT REQUENA
POS. CATEG. 548
6:25:08
711
ORTS DOMENECH, JOSE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 549
6:25:08
712
ANDRES JULIO, FERRAN
SENIOR HOMBRES . INELEC - CLUB TRIATLO SU
POS. CATEG. 550
6:25:08
713
CUADRADO TARAVILLO, JESUS
VETERANOS HOMB . C.C. CASTALLA
POS. CATEG. 130
6:25:14
714
BORJA SANCHEZ, BAUTISTA
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 551
6:26:05
715
HUESO NEBOT, BARTOLOME
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 552
6:26:05
716
RODRIGUEZ CARVAJAL, FLORENCIO
VETERANOS HOMB . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 131
6:26:05
717
TENDERO LOPEZ, MIGUEL ANDRES
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 553
6:26:05
718
CARBONELL CASAS, JOSE ANT
SENIOR HOMBRES . CDE LA CATEDRAL DE LA C
POS. CATEG. 554
6:26:05
719
REIG MOMPARLER, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 555
6:26:14
720
VERDUGO JARA, FRANCISCO JOSÉ
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 556
6:26:16
721
MIRAVETE CEGARRA, SAMUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 557
6:26:16
722
GONZALEZ PLA, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 558
6:26:16
723
MARTÍNEZ ASENSIO, PEDRO LU
VETERANOS HOMB . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 132
6:26:44
724
GABALDON LERMA, JOSE JULIA
VETERANOS HOMB . MORENITO BICICLETAS
POS. CATEG. 133
6:26:44
725
TENORIO RUIZ, JUAN CARLOS
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBAL
POS. CATEG. 559
6:26:45
726
APARICIO CELADA, MIGUEL AN
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 134
6:27:43
727
SANCHEZ VALERO, FRANCISCO MANUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 560
6:28:07
728
RONDA SORIANO, SANTIAGO
VETERANOS HOMB . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 135
6:28:08
729
RUIZ UTIEL, JUAN
VETERANOS HOMB . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 136
6:28:08
730
MOLINA SOLER, JAVIER
SENIOR HOMBRES . CC BOCAIRENT
POS. CATEG. 561
6:28:10
731
MONLEON MECHO, FRANCISCO JAVIER
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 562
6:29:04
732
POZAS GARCIA, JUAN PABLO
VETERANOS HOMB . C.C. PICANYA
POS. CATEG. 137
6:29:13
733
SUÁREZ TOURIS, DARIA
SENIOR MUJERES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 7
6:29:35
734
MUÑOZ CODES, JOSE VICENTE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA SANTOMER
POS. CATEG. 563
6:29:36
735
RODRIGUEZ LENCERO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . C.C.ALAQUAS
POS. CATEG. 564
6:30:01
736
LEON ALCOCER, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 565
6:30:01
737
SILLA BAVIERA, JOSE
VETERANOS HOMB . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 138
6:30:02
738
GARRIDO BROTON, AMADOR
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 139
6:30:10
739
ABIÉTAR LÓPEZ, JUAN ANTONI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 566
6:30:12
740
DUATO GARCIA, JAUME
SENIOR HOMBRES . X-TENSION TEAM
POS. CATEG. 567
6:30:12
741
BLANCO LENA, AGUSTIN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 568
6:30:31
742
GANDIA ESCRIHUELA, FERNAN
SENIOR HOMBRES . C.A.LA VALL D UIXO
POS. CATEG. 569
6:31:00
743
MATEO MARCH, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.A.LA VALL D UIXO
POS. CATEG. 570
6:31:00
744
PEREZ CABRERA, JOSE ANGEL
MASTER HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 24
6:31:01
745
CUBAS PEIRO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 571
6:31:07
746
SANCHEZ SANCHEZ, JULIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 572
6:31:10
747
DIEZ CAMPOS, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 573
6:32:02
748
ALBALATE GIL, RUBEN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 574
6:32:09
749
MARTINEZ SANCHEZ, FRANCIS
VETERANOS HOMB . P.C.LOS LLANOS-ALBACETE
POS. CATEG. 140
6:32:10
750
BELTRAN ALARJO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 575
6:32:11
751
VILAPLANA CARBONELL, MANO
SENIOR HOMBRES . UNIÓ CICLISTA CARCAIXEN
POS. CATEG. 576
6:32:15
752
SOLVES ALBERT, JORGE
VETERANOS HOMB . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 141
6:32:17
753
VICENTE JURADO, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 577
6:32:19
754
VICENTE JURADO, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 142
6:32:22
755
MARTINEZ PULPON, JOSE LUIS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 143
6:32:43
756
FERRIS MONTOYA, ABEL
VETERANOS HOMB . C.C.ELDA
POS. CATEG. 144
6:32:47
757
PEREZ MARTINEZ, JORGE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 145
6:33:07
758
CUCALA SANTANA, JOAQUIN
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 146
6:34:01
759
ARRÀEZ GÒMEZ,, FRANCESC-X
MASTER HOMBRES . A.C. LA FONT DE LA FIGUER
POS. CATEG. 25
6:34:15
760
MAGRNER ESTEVE, MARCOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 578
6:34:17
761
SANZ GOMEZ , LUIS
SENIOR HOMBRES . BIKE TORTUGA ELX
POS. CATEG. 579
6:34:17
762
SANCHEZ VEGA, LUIS FERNAN
VETERANOS HOMB . C C RIVAS
POS. CATEG. 147
6:34:17
763
CAÑIS JUVE, JOSE
MASTER HOMBRES . C C RIVAS
POS. CATEG. 26
6:34:26
764
BELLO, SALVATORE ISIDORO
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 580
6:34:30
765
MARTI GARCIA, MANUEL
MASTER HOMBRES . GENOVES
POS. CATEG. 27
6:34:30
766
GUILLEM SANCHO, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 581
6:34:30
767
FORNER MARTI, JOSE RAMON
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 582
6:34:30
768
PALOMEQUE LÓPEZ, PEDRO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 148
6:36:14
769
PRATS CARCELES, SERGIO
SENIOR HOMBRES . CLUB ATLETISME CASTALLA
POS. CATEG. 583
6:36:27
770
DIAZ LOPEZ, JAVIER
SENIOR HOMBRES . EQUIPO DORMILON
POS. CATEG. 584
6:36:30
771
CARMONA CORTES, DANIEL
SENIOR HOMBRES . C.C.CAMPILLO DE ALTOBUE
POS. CATEG. 585
6:36:47
772
SAFONT SALVADOR, RAMON
SENIOR HOMBRES . GRUPO LA OLIVERA
POS. CATEG. 586
6:37:02
773
GASPAR MESEGUER, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . GRUPO LA OLIVERA
POS. CATEG. 587
6:37:03
774
IBAÑEZ CAPELLA, CARLOS
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 588
6:37:10
775
SAIZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
VETERANOS HOMB . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 149
6:37:10
776
SORIA VERDU, DOMINGO MIGU
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 589
6:37:21
777
BORONAT RUIZ, VICENTE
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA XIXONA
POS. CATEG. 150
6:37:24
778
MARMOL PERERA, RAMON
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 151
6:37:24
779
AVILA GOMEZ, JOSE MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 590
6:37:47
780
GONZALEZ RODRIGUEZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . CANMANOLO
POS. CATEG. 591
6:38:09
781
MARTI MIÑANA, FEDERICO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 592
6:38:18
782
GOMAR CALAFAT, FAUSTO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 593
6:38:18
783
IBAÑEZ AGRAZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . PEÑA CICLISTA TORRENT
POS. CATEG. 594
6:38:23
784
REDONDO MARTINEZ, PEDRO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 595
6:39:08
785
MAZO TORRES, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . C.C.CANTONET
POS. CATEG. 596
6:39:49
786
VELIZ COLOMA, JUAN PABLO
SENIOR HOMBRES . C.C.ELDA
POS. CATEG. 597
6:40:02
787
LUCAS MARTINEZ, JOSE
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 152
6:40:30
788
BELDA CANTO, MONICA
SENIOR MUJERES . C.C. BANYERES DE MARIOL
POS. CATEG. 8
6:40:44
789
FERRE BALLESTER, JORDI
VETERANOS HOMB . C.C. BANYERES DE MARIOL
POS. CATEG. 153
6:40:44
790
GARCÍA RAMÍREZ, IVÁN
SENIOR HOMBRES . C.C. MONFORTE DEL CID
POS. CATEG. 598
6:41:20
791
SEMPERE RODRIGUEZ, TOMAS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 599
6:41:21
792
LLORENS DESCO, AMADEU
SENIOR HOMBRES . PC POBLA VALLBONA
POS. CATEG. 600
6:41:22
793
VALLS MORALES, VICTOR MAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 601
6:41:22
794
MIÑANA SANCHEZ, DANIEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 602
6:41:41
795
DIAZ LOPEZ, LUIS ALBERTO
SENIOR HOMBRES . P.C.EL RAIL
POS. CATEG. 603
6:41:41
796
GUILLEN ROS, RAMON
VETERANOS HOMB . C.C.MASSALFASSAR
POS. CATEG. 154
6:41:50
797
CONESA PALMER, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.D. UNIV. POLITECNICA VA
POS. CATEG. 604
6:41:50
798
CAMPOY UNGRÍA, JOSE MANUE
SENIOR HOMBRES . C.D. UNIV. POLITECNICA VA
POS. CATEG. 605
6:41:50
799
MORENO SORIANO, JOSE LUIS
VETERANOS HOMB . P.C.MARIANO ROJAS
POS. CATEG. 155
6:41:54
800
GARCIA TORRES, PASCUAL
VETERANOS HOMB . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 156
6:41:55
801
GARCIA BARRIENTOS, LORENZ
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 157
6:41:57
802
SALVADOR AGUT, VICENT
VETERANOS HOMB . KM BICIS - SMÖOY
POS. CATEG. 158
6:41:58
803
LLORIS TOMAS, VICENTE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 28
6:41:59
804
RODRIGUEZ BOUZA, CELSO
SENIOR HOMBRES . PC PORTEÑA
POS. CATEG. 606
6:42:50
805
GONZALEZ SANCHEZ , JUAN FR
SENIOR HOMBRES . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 607
6:43:14
806
FERNANDEZ VALERA, DANIEL
SENIOR HOMBRES . C. C. BULLAS
POS. CATEG. 608
6:43:14
807
LOPEZ LOPEZ, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C.CAMPILLO DE ALTOBUE
POS. CATEG. 609
6:43:17
808
ABELLAN ROIG, DAVID
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 610
6:43:17
809
GÓMEZ BRIONES, FCO. JAVIER
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA QUART DE POBLET
POS. CATEG. 611
6:43:18
810
CLIMENT SANFELIX, JOSE ENRIQUE
VETERANOS HOMB . BICI CLUB PICASSENT
POS. CATEG. 159
6:43:43
811
RIUS ESPINOS, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 612
6:43:48
812
JULIA CIRCUNCISION, JAIME
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 613
6:43:48
813
GARCIA GUILLEM, ANGEL
VETERANOS HOMB . C.C.IBENSE
POS. CATEG. 160
6:44:00
814
RICO BELTRÁ, JUAN
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA IBENSE
POS. CATEG. 161
6:44:00
815
VALLS SERRANO, RAFAEL
VETERANOS HOMB . C.C.IBENSE
POS. CATEG. 162
6:44:00
816
IRANZO NAVARRO, JOSE
VETERANOS HOMB . CLUB CICLOTURISTA REQUENA
POS. CATEG. 163
6:44:15
817
MONSALVE MURCIA, EUSEBIO
VETERANOS HOMB . LOS IN...DE REQUENA
POS. CATEG. 164
6:44:15
818
LOPEZ MONTEAGUDO, ROBERT
SENIOR HOMBRES . ARRAKLANES CASAS DE E
POS. CATEG. 614
6:45:18
819
BLAY RICART, JUAN ANTONIO
VETERANOS HOMB . C.C.BETERA
POS. CATEG. 165
6:45:21
820
ESTRADA OLTRA, JOSE RAMON
VETERANOS HOMB . UNIÓ CICLISTA CARCAIXEN
POS. CATEG. 166
6:45:22
821
ALBA RODRIGO, LUIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 615
6:45:23
822
ORTIZ PASTOR, ANGEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 616
6:45:53
823
GONZALEZ LOPEZ, MANUEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 167
6:45:53
824
ALBIACH CARBONELL, FRANCIS
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 617
6:45:53
825
LOPEZ DIAZ, ALEJO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 168
6:45:53
826
VIVO COUQUE, ANDRES
SENIOR HOMBRES . MEMBRILLA CLUB CICLISTA
POS. CATEG. 618
6:46:07
827
LOPEZ TEJEDOR, IGNACIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 619
6:46:19
828
ÁLVAREZ MIGUÉLEZ, CARLOS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 169
6:46:21
829
GARCIA BENLLOCH, JORGE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 620
6:46:28
830
DURAN MONDEJAR, PEDRO AN
SENIOR HOMBRES . UNIV. POLITECNICA DE VAL
POS. CATEG. 621
6:46:31
831
RODRIGO SOLAZ, MARIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 622
6:46:35
832
RODRIGO SOLAZ, LAUREANO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 623
6:46:36
833
PEÑA CAÑAS, JESUS JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 624
6:47:29
834
RICARTE ANDIA, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 625
6:47:29
835
UREÑA CONTRERAS, JESÚS
SENIOR HOMBRES . NALINI TEAM
POS. CATEG. 626
6:47:29
836
FORTUÑO CANTAVELLA, EMILIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 627
6:48:10
837
FERRER VILLAR, VICENTE
SENIOR HOMBRES . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 628
6:48:10
838
BAIXAULI SORIA, DAVID
VETERANOS HOMB . BICI CLUB PICASSENT
POS. CATEG. 170
6:48:11
839
MONTEAGUDO NAVARRO, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 171
6:49:01
840
RUIZ GUTIERREZ, RICARDO
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 29
6:49:03
841
CIFRE DOMINGUEZ, LUIS
SENIOR HOMBRES . C.C. BÉTERA
POS. CATEG. 629
6:49:06
842
CIFUENTES COLÁS, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.C.BETERA
POS. CATEG. 630
6:49:06
843
BELEÑA BLASCO, PEDRO JOSE
SENIOR HOMBRES . C.C. BÉTERA
POS. CATEG. 631
6:49:06
844
CASTELLANOS PIÑA, ENOC
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA BETERA
POS. CATEG. 632
6:49:07
845
TEBAR ANGULO, FRANCISCO
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 30
6:49:07
846
PEREZ VILA, RAUL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 633
6:49:09
847
CERVERA GARCÍA, CESÁREO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 172
6:49:10
848
MAROTO MASCARELL, JUAN AN
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 173
6:49:29
849
AVIA TAUSTE, ENRIQUE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 174
6:49:42
850
ANGEL MIRALLES, MANUEL ANTONI
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 634
6:49:43
851
CALAFORRA FAUBEL, ALBERT WASHINGTO
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 635
6:49:50
852
TAMARIT ROCA, JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C. MONCADENSE
POS. CATEG. 636
6:49:57
853
IBAÑEZ ROSALEN, DAVID
SENIOR HOMBRES . COPERBIKES
POS. CATEG. 637
6:49:57
854
SEGURA GOMEZ, P
MASTER HOMBRES . PEÑA CICLISTA NUMBER 1
POS. CATEG. 31
6:50:18
855
GARCIA GOMEZ, JOSE JOAQUIN
VETERANOS HOMB . P.C. XIRIVELLA
POS. CATEG. 175
6:50:32
856
CAMPOS MORENO, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . P.C.PEDALIER DE L ALCUDI
POS. CATEG. 638
6:50:34
857
PONS OLIVER, XIMO
SENIOR HOMBRES . P.C.PEDALIER DE L ALCUDI
POS. CATEG. 639
6:50:34
858
BELTRAN FERNADEZ, OSCAR
SENIOR HOMBRES . P.C. XIRIVELLA
POS. CATEG. 640
6:50:34
859
SANCHEZ CAPLLIURE, JOSE GE
MASTER HOMBRES . P.C.PINEDO
POS. CATEG. 32
6:50:50
860
HERNANDEZ MARTINEZ, JERON
VETERANOS HOMB . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 176
6:51:07
861
MARTINEZ GOMEZ, ALEJANDRO
VETERANOS HOMB . C.C.PUÇOL
POS. CATEG. 177
6:51:14
862
FALCÓ SERRANO, MARÍA
SENIOR MUJERES . CICLOENTRENO.COM
POS. CATEG. 9
6:51:45
863
ALGARATE DIAZ, ALICIA
SENIOR MUJERES . CLUB TRIATLON ARENA ALI
POS. CATEG. 10
6:51:45
864
LOPEZ CARRASCO, JOSE JUAN
SENIOR HOMBRES . C.C.CHORIZO Y PAN
POS. CATEG. 641
6:51:57
865
LOPEZ HURTADO, JESUS
SENIOR HOMBRES . C.C.CHORIZO Y PAN
POS. CATEG. 642
6:52:00
866
LÓPEZ HURTADO, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . C.C.CHORIZO Y PAN
POS. CATEG. 643
6:52:05
867
MARTINEZ RODRIGUEZ, MIGUE
VETERANOS HOMB . CLUB CICLOTURISTA REQUENA
POS. CATEG. 178
6:52:08
868
GARCIA CASILLAS, REGULO
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 33
6:52:16
869
TABLA MUÑOZ, ROBERTO
SENIOR HOMBRES . CLUB BICI-CLUB ELECTRONI
POS. CATEG. 644
6:53:12
870
FABADO ALBIACH, VICENTE
SENIOR HOMBRES . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 645
6:53:36
871
NOVERJES CASERO, AGUSTÍN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 646
6:53:36
872
FERNANDEZ ORTIN, JOSE MARI
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 647
6:53:38
873
DOMINGUEZ CHICOTE, MIGUEL ÁNGEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 648
6:54:20
874
PEÑARRUBIA LURBE, GUILLERM
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 649
6:54:39
875
REIG SOLER, VICENTE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 650
6:54:41
876
RIPOLL DOMENECH, MIGUEL FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 651
6:54:42
877
TOLSA FERRI, JOSE MANUEL
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 179
6:54:43
878
MARTINEZ GARRIDO, JESUS
SENIOR HOMBRES . P.C.SEDAVI
POS. CATEG. 652
6:54:43
879
PEREZ MARTINEZ, JOSE JUAN
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 180
6:54:50
880
MARTINEZ PASCUAL , ROBERTO
SENIOR HOMBRES . BICI CLUB PICASSENT
POS. CATEG. 653
6:54:52
881
PICO CARPENA, JOSE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 34
6:54:53
882
JEREZ VERDU, LUIS
MASTER HOMBRES . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 35
6:55:13
883
IZQUIERDO MARTINEZ, SALVAD
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 654
6:55:18
884
JEREZ VERDU, JOSE ANTONIO
VETERANOS HOMB . GALIUS SPORT
POS. CATEG. 181
6:55:21
885
MIRA MARTÍ, ALFONSO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 655
6:55:21
886
SANTABIBIANA TARAZONA, JOS
SENIOR HOMBRES . BTT MONTANEJOS
POS. CATEG. 656
6:55:22
887
COLLADO SARRIÓN, MANUEL
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 657
6:55:30
888
LAZARO SANCHEZ, CLEMENTE
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 658
6:55:30
889
DEL RAMO GOMEZ, BENITO
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 659
6:55:30
890
MOLINA ORTUÑO, JONATAN
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 660
6:55:30
891
SANCHEZ DELICADO, ANDRES
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 661
6:55:31
892
GUARDIOLA CANTOS, CARLOS
SENIOR HOMBRES . C.C.ONTURENSE
POS. CATEG. 662
6:55:32
893
SAURI OLMOS, JOSE VICENTE
VETERANOS HOMB . BICI CLUB VALENCIA
POS. CATEG. 182
6:56:27
894
MATEO JURADO, RAFAEL
VETERANOS HOMB . C.C.BELLREGUARD
POS. CATEG. 183
6:57:00
895
FERRERO MATELLAN, JESÚS
SENIOR HOMBRES . P.C.PINEDO
POS. CATEG. 663
6:57:42
896
SERRANO MOLL, RAUL
SENIOR HOMBRES . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 664
6:58:00
897
CASAS LOPEZ, ANDRES
VETERANOS HOMB . BICI CLUB VALENCIA
POS. CATEG. 184
6:58:13
898
BARTON DE MAYOR, ANNE
MASTER MUJERES . BICI CLUB VALENCIA
POS. CATEG. 1
6:58:13
899
DUATO MICO, ANTONIO
VETERANOS HOMB . BICI CLUB VALENCIA
POS. CATEG. 185
6:58:13
900
MARTINEZ HERRERO, HUGO
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLOTURISTA SOLL
POS. CATEG. 665
6:58:34
901
ASENSI FERRER, DIEGO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 666
6:58:34
902
BALAGUER FORTEA, JOSE ANT
VETERANOS HOMB . C.C.CHESTE
POS. CATEG. 186
6:59:03
903
FERRI RUIZ, FRANCISCO
MASTER HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 36
6:59:04
904
GIL CORTES, PAU
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 667
6:59:22
905
CHORDA PALOMERO, FRANCIS
SENIOR HOMBRES . C.C.SAN JOSE NULES
POS. CATEG. 668
6:59:23
906
SIMARRO GARCIA, MIGUEL
VETERANOS HOMB . P.C.TARAZONA
POS. CATEG. 187
6:59:27
907
IRANZO MONTAGUD, JAVIER
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 188
6:59:33
908
GAY NAVARRO, EDUARDO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 189
6:59:33
909
LOPEZ GARCIA, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 669
7:00:27
910
FERRER DE LUCIO, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 670
7:00:27
911
PEÑA ERAÑA, JOSE LUIS
SENIOR HOMBRES . HIDROPRESION 24H
POS. CATEG. 671
7:00:55
912
MARTINEZ ORTEGA, JAVIER
MASTER HOMBRES . HIDROPRESION 24H
POS. CATEG. 37
7:00:55
913
SORIANO MOYA, DANIEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 672
7:03:04
914
CLAVEROL RAGA, JOSE Mª
MASTER HOMBRES . C.C.CATARROJA
POS. CATEG. 38
7:03:55
915
SANCHEZ LOPEZ, JESUS
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 673
7:04:55
916
MORELL RODRIGO, RAFAEL
MASTER HOMBRES . C.C.CHESTE
POS. CATEG. 39
7:05:06
917
PAYA GUILL, VICTOR
SENIOR HOMBRES . ELDA TRIATLON CLUB
POS. CATEG. 674
7:05:07
918
ALARCON GOMEZ, JUAN RAMON
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 190
7:05:08
919
ONTORIA LERMA, GONZALO
SENIOR HOMBRES . BTT EL MOLINILLO
POS. CATEG. 675
7:05:10
920
MAS REAL, AGUSTIN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 676
7:05:10
921
TOS AGULLEIRO, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 677
7:05:10
922
MARTÍ IBORRA, YOLANDA
VETERANA MUJER . P.C.SUECA
POS. CATEG. 5
7:05:38
923
MARTÍNEZ TORTOSA, JOSÉ MANUEL
VETERANOS HOMB . P.C.SUECA
POS. CATEG. 191
7:05:39
924
IÑIGO IBAÑEZ, JUAN FRANCISC
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 40
7:05:41
925
MARTINEZ ANDREU, ISMAEL
VETERANOS HOMB . THE BIKE RUN
POS. CATEG. 192
7:05:41
926
DE LA VEGA BERNET, TONO
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 678
7:06:17
927
GARCIA GUARDIOLA, OSCAR
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 679
7:06:18
928
TORRES MARTIN, GERMAN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 680
7:06:28
929
GOMEZ GONZALEZ, JUAN ANTO
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 681
7:06:28
930
PEREZ RUBIO, JOSE ANTONIO
SENIOR HOMBRES . TRISAB.ORG
POS. CATEG. 682
7:07:48
931
GONZALEZ, JESUS
MASTER HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 41
7:07:51
932
BAYARRI MORENO, JOSE PEDRO
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 42
7:07:52
933
AGUILELLA BARTRA, ADOLFO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 193
7:07:52
934
OJEDA HERVAS, MANUEL
VETERANOS HOMB . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 194
7:07:53
935
RODA GARCÍA, PABLO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 683
7:07:56
936
BELTRÁN CALAFF, ANA MARÍA
SENIOR MUJERES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 11
7:08:45
937
DESCO PONS, HELIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 684
7:08:48
938
BENITO RUIZ, EVA MARÍA
VETERANA MUJER . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 6
7:09:06
939
SANZ PASCUAL, OSCAR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 685
7:10:13
940
PEDROS SABATER, TONI
SENIOR HOMBRES . INELEC - CLUB TRIATLO SU
POS. CATEG. 686
7:10:14
941
CARDO VIDAGANY, JOSE
SENIOR HOMBRES . INELEC - CLUB TRIATLO SU
POS. CATEG. 687
7:10:15
942
SERRA ROSELLO, PEDRO JUAN
SENIOR HOMBRES . INELEC - CLUB TRIATLO SU
POS. CATEG. 688
7:10:17
943
TAUSTE LOPEZ, JOAQUIN
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 689
7:10:22
944
LOPEZ PUCHE, VALENTIN
SENIOR HOMBRES . C.C.LA RAMPA
POS. CATEG. 690
7:11:05
945
GARCIA GARCIA, ANGEL ANTON
SENIOR HOMBRES . C.C.LA RAMPA
POS. CATEG. 691
7:11:05
946
LOZANO ALONSO, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . BICICLETES RAFA CARIÑENA BENA
POS. CATEG. 692
7:11:19
947
ESPARZA BOTELLA, ENRIQUE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 195
7:12:05
948
FUENTES PLANELLES, OCTAVI
VETERANOS HOMB . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 196
7:13:25
949
CANIDO PESSÕA, JULIO ALEXANDER
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 693
7:13:26
950
AGUADO ALBERT, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . CLUB INTEGRAL DE MONTA
POS. CATEG. 197
7:13:27
951
TRULLENQUE MOLINA, LLUIS
VETERANOS HOMB . EL FIDEU
POS. CATEG. 198
7:13:29
952
GARRIGUES GUARNER, JUAN RAMON
VETERANOS HOMB . U.C. CARCAIXENT
POS. CATEG. 199
7:13:30
953
CAÑES MARTÍ, FERNANDO
VETERANOS HOMB . UNIÓ CICLISTA CARCAIXEN
POS. CATEG. 200
7:13:31
954
RODRIGO MORA, PACO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 694
7:13:33
955
BARRERA BARBERA, MARIA DO
SENIOR MUJERES . CLUB CICLISTA LO RAT PEN
POS. CATEG. 12
7:13:35
956
FUENTES PLANELLES, VICTOR
SENIOR HOMBRES . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 695
7:13:36
957
MARTINEZ CARPIO, JUAN RAMO
SENIOR HOMBRES . C.C. CASTILLO AYORA
POS. CATEG. 696
7:14:04
958
BALLESTEROS ALARCON, JOSE IGNACIO
VETERANOS HOMB . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 201
7:14:13
959
SANCHEZ DUARTE, JAVIER
VETERANOS HOMB . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 202
7:14:23
960
BERMEJO MARTIN, MARTA
VETERANA MUJER . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 7
7:14:58
961
EMBID ROMAN , JAVIER JESUS
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON ARENA ALI
POS. CATEG. 697
7:14:59
962
QUINTANILLA ICARDO, HELENA
SENIOR MUJERES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 13
7:14:59
963
GUERRERO GUERRERO, CARL
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON ARENA ALI
POS. CATEG. 698
7:15:00
964
GATON LASHERAS, MERCEDES
SENIOR MUJERES . CT ARENA
POS. CATEG. 14
7:15:00
965
POLO SANCHEZ, JOSE VICENTE
VETERANOS HOMB . C.C.CHESTE
POS. CATEG. 203
7:15:00
966
RIQUELME PEREZ, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 699
7:15:01
967
LÓPEZ IBÁÑEZ, VICENTE
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 700
7:15:02
968
GRANERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL
SENIOR HOMBRES . C.C.RODADORES BENICALA
POS. CATEG. 701
7:15:02
969
ROMERO GARCIA, JOSE MARIA
MASTER HOMBRES . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 43
7:15:02
970
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL
SENIOR HOMBRES . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 702
7:15:02
971
HERNANDEZ REYES, ANTONIO
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 44
7:15:06
972
SERRANO CORTES, JOSE
SENIOR HOMBRES . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 703
7:15:12
973
NARANJO MARTÍN, MIGUEL
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 704
7:16:00
974
HERNANDEZ PEREZ, JOSE MIGUEL
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 705
7:16:02
975
LUCERO PALAU, RAFAEL
SENIOR HOMBRES . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 706
7:16:18
976
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, JOSÉ
VETERANOS HOMB . P.C.ATACA-TU
POS. CATEG. 204
7:16:50
977
GARCIA GARCIA, JUAN
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 45
7:16:57
978
GASCO USO, LLUIS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 707
7:17:47
979
AVIA TAUSTE, MODESTO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 205
7:17:47
980
PEREZ SARRIO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 708
7:18:01
981
PEREZ GANGA, PEDRO
MASTER HOMBRES . CLUB CICLISTA DE SAX
POS. CATEG. 46
7:18:05
982
POVEDA PEREZ, ALBERTO
SENIOR HOMBRES . RUSTIKBIKE
POS. CATEG. 709
7:18:14
983
MUÑOZ TIRADO, JUAN ANTONIO
SENIOR HOMBRES . RUSTIKBIKE
POS. CATEG. 710
7:18:14
984
GARCIA POVEDA, FERNANDO
SENIOR HOMBRES . RUSTIKBIKE
POS. CATEG. 711
7:18:15
985
VALLS CORTES, PABLO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 712
7:18:56
986
SERRANO GARCIA, MOISES
SENIOR HOMBRES . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 713
7:19:02
987
RUIZ TAUSTE, JOSE MIGUEL
SENIOR HOMBRES . SPAIN TEAM
POS. CATEG. 714
7:19:02
988
SANCHO ÁVIA, ENRIQUE
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 715
7:19:07
989
ASENSIO ALMUDEVER, FEDE
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 716
7:19:07
990
DOMINGUEZ CLOQUELL, JOSE
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 206
7:19:13
991
PEREZ FERRIZ, ESTHER
SENIOR MUJERES . PEÑA CICLISTA VILLENENS
POS. CATEG. 15
7:19:36
992
HERNANDEZ SOLER, PASCUAL
MASTER HOMBRES . VILLENA BIKE TEAM
POS. CATEG. 47
7:19:36
993
PEREZ MOLINA, JOSE
MASTER HOMBRES . PEÑA CICLISTA VILLENENS
POS. CATEG. 48
7:19:37
994
GARCIA BELTRAN, ANGEL MARIA
MASTER HOMBRES . CLUB CICLISTA BETXI
POS. CATEG. 49
7:20:05
995
VELAZQUEZ FURIO, FERNANDO
VETERANOS HOMB . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 207
7:20:05
996
ORTI MARTÍN , BLAS
VETERANOS HOMB . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 208
7:20:05
997
PERPIÑA ARCAS, DAVID
SENIOR HOMBRES . C.C.MURTA DE ALZIRA
POS. CATEG. 717
7:21:23
998
TORRALBA GARCIA, BARTOLOM
SENIOR HOMBRES . TEAM SUBIDON MATRACA
POS. CATEG. 718
7:21:26
999
LAMBERT, DAVID MARK
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 209
7:21:44
1000
FERRER DOLZ, SILVIA
VETERANA MUJER . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 8
7:22:09
1001
MOYA ALBIOL, SEBASTIAN
SENIOR HOMBRES . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 719
7:22:14
1002
CEBRIAN HERNANDEZ, ALBERT
SENIOR HOMBRES . 3PLAY
POS. CATEG. 720
7:22:48
1003
LOPEZ ORTEGA, JAVIER
VETERANOS HOMB . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 210
7:24:07
1004
PINAZO BLANCO, CARLOS
SENIOR HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 721
7:24:07
1005
MARTINEZ ROBARROCHA, JULI
VETERANOS HOMB . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 211
7:24:07
1006
RUBIO JIMENEZ, VICTOR
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 722
7:24:07
1007
PINAZO BLANCO, JAVIER
SENIOR HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 723
7:24:08
1008
PINAZO BLANCO, ANTONIO
SENIOR HOMBRES . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 724
7:24:08
1009
CORRALIZA TORTOSA, TOMAS
VETERANOS HOMB . P.C.VARA DE QUART
POS. CATEG. 212
7:24:08
1010
CONTRERAS GARCÍA, MªANGELES
VETERANA MUJER . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 9
7:24:09
1011
BLAZQUEZ BAGUENA, RAFAEL
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 50
7:24:14
1012
ALCÁZAR REQUENI, EUGENIO
MASTER HOMBRES . CAROLI
POS. CATEG. 51
7:24:14
1013
MARTINEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 213
7:24:19
1014
LERMA BRULL, SANTIAGO
SENIOR HOMBRES . XE TIRA TU CC
POS. CATEG. 725
7:24:20
1015
MARTINEZ CAMPILLO, VICTOR MANUEL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 726
7:24:20
1016
GARCÍA GARCÍA, RAMÓN
VETERANOS HOMB . CC UTIEL
POS. CATEG. 214
7:24:22
1017
CORTES FERNANDEZ, JAVIER
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 727
7:24:22
1018
NAVARRO SANCHEZ CANO, DA
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 728
7:25:14
1019
MARTI CRESPO, FRANCISCO
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 729
7:25:54
1020
SAIZ ULARGUI, JORGE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 730
7:26:36
1021
MARCOS RUIZ, MARCOS
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 215
7:28:09
1022
CARPIO VILLAESCUSA, VICENT
SENIOR HOMBRES . C.T.POBLATS MARITIMS
POS. CATEG. 731
7:28:11
1023
GIL ESCUDERO, DAVID
SENIOR HOMBRES . P.C.MISLATA
POS. CATEG. 732
7:28:13
1024
CAPARROS BELMONTE, JOSE M
VETERANOS HOMB . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 216
7:29:03
1025
GARCÍA MONTES, MARCOS
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 733
7:29:03
1026
ALEMANY PEÑARRUBIA, MIGUE
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 734
7:33:45
1027
PANIAGUA SORIANO, JORDI
SENIOR HOMBRES . ESPORT CICLISTA NAQUER
POS. CATEG. 735
7:35:09
1028
CASANOVA VAZQUEZ, JUAN
SENIOR HOMBRES . ESPORT CICLISTA NAQUER
POS. CATEG. 736
7:35:09
1029
VIVO DOMENECH, RUBEN
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 737
7:36:21
1030
PLA GIMENO, VICENTE
MASTER HOMBRES . P.C.PATERNA
POS. CATEG. 52
7:37:40
1031
LOPEZ IBAÑEZ, FRAN
SENIOR HOMBRES . CLUB TRIATLON CYCLONES
POS. CATEG. 738
7:37:43
1032
FERNANDEZ ESPEJO, MAXIMO
VETERANOS HOMB . C.E.RUNNERS RIO TURIA
POS. CATEG. 217
7:38:05
1033
MUÑOZ SIMO, JOSE ENRIQUE
VETERANOS HOMB . LA CORCA
POS. CATEG. 218
7:38:09
1034
GOMEZ CABRERA, PEDRO JUAN
SENIOR HOMBRES . PENYA CICLISTA BENAGUA
POS. CATEG. 739
7:40:28
1035
FERRER CARDONA, JORGE
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 740
7:41:07
1036
COSTA LAFARGA, MANUEL
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 53
7:42:21
1037
PASCUAL LÓPEZ, JESÚS
MASTER HOMBRES . C.C.RESIDENCIA 80
POS. CATEG. 54
7:42:21
1038
GUIJARRO HERNAIZ, JULIÁN
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 741
7:42:32
1039
RUBIO BUENDIA, PEDRO MIGUE
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 742
7:42:32
1040
RUBIO BUENDIA, AGUSTÍN
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 743
7:42:32
1041
PEREZ BAUTISTA, JUAN JOSE
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 744
7:42:32
1042
OLMEDA SAIZ, MARCOS
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 745
7:42:33
1043
GUIJARRO HERNAIZ, JESÚS
SENIOR HOMBRES . C.C.VALVERDE DE JUCAR
POS. CATEG. 746
7:42:33
1044
MONTER HIGUERA, JAVIER
SENIOR HOMBRES . LA PAJARA MTB XIRIVELLA
POS. CATEG. 747
7:48:59
1045
MARTINEZ CRUZ, JAVIER
SENIOR HOMBRES . MTB LA PAJARA - VILLAR DE
POS. CATEG. 748
7:48:59
1046
ÁVILA ALCÍVAR, IVÁN
SENIOR HOMBRES . C.C. BENIFERRI
POS. CATEG. 749
7:49:39
1047
CHIP DESCONOCIDO
.
POS. CATEG. 0
7:49:39
1048
CASAS GARCIA, DAMISN
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 55
7:51:02
1049
CORDOBA FERNANDEZ, VICENTE
SENIOR HOMBRES . BTT EL MOLINILLO
POS. CATEG. 750
7:52:36
1050
ESTRADA SANCHEZ, JUAN FELIX
SENIOR HOMBRES . P.C.ALBORAYA
POS. CATEG. 751
7:52:37
1051
RAMIÍREZ SÁEZ, ALFONSO
VETERANOS HOMB . C.D.C. MAS CAMARENA
POS. CATEG. 219
7:52:57
1052
MAS REAL, PASQUAL
SENIOR HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 752
8:05:41
1053
MORA GILABERT, RUBEN
SENIOR HOMBRES . VFERRER BIKES
POS. CATEG. 753
8:05:42
1054
GALIANA ROCH, MANUEL ENRIQUE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 56
8:05:47
1055
MARTINEZ SANZ, VICENTE
MASTER HOMBRES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 57
8:05:47
1056
LLOPIS JIMENEZ, FRANCISCO
VETERANOS HOMB . C.C. BUÑOL
POS. CATEG. 220
8:05:49
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS
OBSERVON