CLASIFICACION CARRERA DE MONTAÑA VISTABELLA 2013 - VISTABELLA DEL MAESTRAZGO


Resultados CARRERA DE MONTAÑA VISTABELLA - CLASIFICACIÓN celebrada en VISTABELLA DEL MAESTRAZGO










FINALISTAS: 549
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:54:38
TIEMPO DEL ULTIMO: 5:19:06
TIEMPO MEDIA: 3:06:06
DESVIACION ESTANDAR: 0:36:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:42:13
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:29:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 379
PORCENTAJE 69,03
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 5 .91
ENTRE 2 Y 3 HORAS 266 48.45
ENTRE 3 Y 4 HORAS 221 40.26
ENTRE 4 Y 5 HORAS 55 10.02
ENTRE 5 Y 6 HORAS 2 .36



Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 266





PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
100%RUNINNGOLLOS 1 0,18%
A LES SIS AL PUESTO 1 0,18%
A.D. LA FUENFRIA 1 0,18%
A.M. EL TURMELL 2 0,36%
AGBAR 1 0,18%
ALLIOLI 1 0,18%
AMICS DE LA MUNTANYA 3 0,55%
AMICS DE LA VOLTA AL TERME 1 0,18%
AMICS DE LES CURRESES POPULARS 1 0,18%
AMICS DE LES CURSES POPULARS 4 0,73%
AMICS DEL CLOT 3 0,55%
AMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA 3 0,55%
ARODOLONS 1 0,18%
ARTANA AMUNT I AVALL 1 0,18%
ASS.ESP.EKKE 1 0,18%
ATLETISME NOULAS 4 0,73%
ATLETISME VILA-REAL 5 0,91%
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 0,18%
ATMOSFERA SPORT-RUNNING 7 1,28%
AT-ZENET 16 2,91%
BAD RUNNERS RIBALTA 1 0,18%
BARRACA INDEPENDANCE 2 0,36%
BELVIBROKER TRAIL 2 0,36%
BELVIBROXER TRAIL 1 0,18%
BEMOL 2 0,36%
BENICÀSSIM RUNNERS 2 0,36%
BENICASSIM RUNNERS 2 0,36%
BETXI RUNNERS 7 1,28%
BETXÍ RUNNERS 1 0,18%
BETXI RUNNIERS 1 0,18%
BOTANA TEAM 2 0,36%
C.A FAVARA 1 0,18%
C.A MURCIELAGOS 1 0,18%
C.A. 42 Y PICO 5 0,91%
C.A. ALMENARA 2 0,36%
C.A. CAFETERÍAS WILLIAMS 1 0,18%
C.A. LA RABOSA 1 0,18%
C.A. LA VALL D´UIXÓ 1 0,18%
C.A. MURCIELAGOS 1 0,18%
C.A. ONDA 2 0,36%
C.A. ONDARA TRAIL 2 0,36%
C.A. PUÇOL 14 2,55%
C.A. RUNNING CASTELLO 4 0,73%
C.A. VALL D'UIXO 1 0,18%
C.D. DESERT AMUNT 1 0,18%
C.E. CASTELLON 1 0,18%
C.E. VILA-REAL 1 0,18%
C.E. XIRUCA-BENICARLO 1 0,18%
C.E.M. ALQUERIES RUNNING 1 0,18%
C.E.R. LA SENIA 1 0,18%
C.E.T VALLDIGNA 1 0,18%
C.M. BENASSAL 2 0,36%
C.M. BOTAMARGES 2 0,36%
C.M. DESERT AMUNT 3 0,55%
C.M. DESNIVELL 2 0,36%
C.M. GR 33 - TOTTRAIL 18 3,28%
C.M. LA PEDRERA 9 1,64%
C.M. PUERTOMINGALVO 3 0,55%
C.M. SANT MATEU 2 0,36%
C.M. VISTABELLA 39 7,10%
CAMISETAS ERREQUEERRE 2 0,36%
CAPARRONES Y PIPARRAS 1 0,18%
CASTEMADER RUNNING TEAM 3 0,55%
CASTRO AL FONDEGULLA 1 0,18%
CENTRONET RUNNING CLUB 1 0,18%
CIM PENYAGOLOSA XODOS 2 0,36%
CLINICA GRANELL 1 0,18%
CLUB CAMA ALGEMESÍ 1 0,18%
CLUB ESPORTIU COSMOS 2 0,36%
CM VISTABELLA 1 0,18%
COLLA GASPAR 2 0,36%
CORRELLOPS 1 0,18%
CORRIOL XTREM 2 0,36%
CRONOS RUN 2 0,36%
CXM VALENCIA 2 0,36%
DEPORTES EVA 5 0,91%
DESNIVELL 2 0,36%
DULCEMELO TRAIL 1 0,18%
ECORUNNING 2 0,36%
EGGSTREME 1 0,18%
EQUIPO POTENTE 3 0,55%
ERRE QUE RRE RUNNING TEAM 1 0,18%
ESPEMO 2 0,36%
ESPORTS COLAU TRAIL 2 0,36%
EVASION RUNNING CASTELLON 3 0,55%
EVASION TRIATLON CASTELLON 1 0,18%
FAUSTO 1 0,18%
FILOS -TRAZOS Y RAYAJOS 1 0,18%
FLOWERS TEAM 1 0,18%
FUENTES Y CALVENTE 2 0,36%
FUENTES&CALVENTE 1 0,18%
GOIERRI GARAIA 1 0,18%
GOLUTS 1 0,18%
GRAN I MENUTS 1 0,18%
GRAO RUNNERS 2 0,36%
HOCKEY ALCALA 1 0,18%
INDEPENDENT 134 24,41%
INDEPENDIENTE 4 0,73%
KUARENTONES 2 0,36%
LA PEDRERA 1 0,18%
LEGIO VII VICTORIX 1 0,18%
LES COVES 2 0,36%
LINKESPORT 1 0,18%
LM 1 0,18%
LUDOTECA JOCS 1 0,18%
M.I.M 14 2,55%
M.I.M. 16 2,91%
MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR 10 1,82%
M'ASUSTAS TEAM 1 0,18%
MAX AVENTURAS RIDERS 1 0,18%
MERIDIANO CERO 2 0,36%
MERIDIANO CERO-INRACE 1 0,18%
MISJUEVES 1 0,18%
MORO RUNNING 1 0,18%
MORTS DE FAM 1 0,18%
MTB BAYANA 1 0,18%
MUNTANYA VILANOVA 2 0,36%
MUNTANYA VILA-REAL 1 0,18%
MUR I CASTELL - TUGA 12 2,19%
NATURA RUNNING CLUB 1 0,18%
NINGUN 1 0,18%
ONDARA ES MOU 1 0,18%
ONDARA TRAIL 1 0,18%
ORPESACORRE 5 0,91%
OUTDOOR NATURA MONCADA 1 0,18%
PAPERAM 2 0,36%
PATERNA RUNNER 1 0,18%
PERSENDA 1 0,18%
RUNNERS GASPAXERS 1 0,18%
RUNNING CABANES 2 0,36%
RUNNING CASTELLÓN 2 0,36%
RUNNING MORO 6 1,09%
RUNNING MORÓ 1 0,18%
RUNNING VILAFRANCA 7 1,28%
RUTE TRAIL 2 0,36%
S.A.M. 1 0,18%
S.D. S.M. LA LLEBRE 2 0,36%
SABADO SABADETE 6 1,09%
SALTA-RIBES 1 0,18%
SENDERISME BETXI 1 0,18%
SERRA D'IRTA PEÑISCOLA 3 0,55%
SOM I SEREM 1 0,18%
TEAM LAFUMA 1 0,18%
TODOMADERA RUNNING TEAM 1 0,18%
TRAIL CER LA SENIA 3 0,55%
TRAIL CER LA SÉNIA 1 0,18%
TRAIL ROQUETES 1 0,18%
TRAIL VILLAR 1 0,18%
TREPA CASTELLET 2 0,36%
TRIATLO BASILISCUS 1 0,18%
TRIATLON EVASION CASTELLON 2 0,36%
TRISAB 1 0,18%
U.A.C. 1 0,18%
U.B.E. 2 0,36%
U.E.C. TORTOSA 1 0,18%
VERD3 1 0,18%
VILA BOLT 2 0,36%
VILAFAMES MAGNANIMVS TRAIL 2 0,36%
VILAFRANCA RUNNING 1 0,18%
XAFATOLLS 1 0,18%
TOTAL 549

CLASIFICACION CATEGORIA: MFEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 322 CUTILLAS CASTELL, MERCÈ 3:11:51
2 388 MONTOLIU SANAHUJA, CARMEN 3:19:34
3 393 JULIAN MARTI, MARIA PILAR 3:20:44



CLASIFICACION CATEGORIA: MMAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 2:15:37
2 34 BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON 2:17:35
3 56 REDON QUIXAL, OCTAVIO 2:21:00



CLASIFICACION CATEGORIA: SF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 PEÑARROCHA ALOS, LOLA 2:19:52
2 105 SOS MELIA, SILVIA 2:34:45
3 109 ADRIAN CARO, XARI 2:34:45



CLASIFICACION CATEGORIA: SM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GIL, ALFREDO 1:54:38
2 2 QUERAL, REMIGIO 1:56:37
3 3 ORTIZ CARRION, IVAN 1:56:39



CLASIFICACION CATEGORIA: VFEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 205 MILIAN BIEL, SUSANA 2:51:18
2 232 VALIENTE PORTA, CRISTINA 2:56:12
3 267 GONZALEZ BELENGUER, TERESA 2:59:06



CLASIFICACION CATEGORIA: VMAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 2:05:35
2 19 TENA MALLÉN, TOMÁS 2:09:44
3 21 MARTINEZ BENEDICTO, JERONIMO 2:11:53


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
MFEM 8 3:11:51 5:19:06
MMAS 73 2:15:37 5:19:06
SF 42 2:19:52 4:59:23
SM 246 1:54:38 4:30:18
VFEM 33 2:51:18 4:31:13
VMAS 146 2:05:35 4:32:40







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
GIL, ALFREDO
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 1
1:54:38
2
QUERAL, REMIGIO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 2
1:56:37
3
ORTIZ CARRION, IVAN
SM . HOCKEY ALCALA
POS. CATEG. 3
1:56:39
4
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 4
1:57:50
5
RUIZ, JUANAN
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 5
1:59:23
6
BERNAD BLASCO, VICTOR
SM . MERIDIANO CERO-INRACE
POS. CATEG. 6
2:03:18
7
MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO
SM . ESPORTS COLAU TRAIL
POS. CATEG. 7
2:03:46
8
CUESTA PRIETO , EZEQUIEL
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 8
2:04:06
9
TAILLEBRESSE, GUILLAUME
SM . EVASION RUNNING CASTELLON
POS. CATEG. 9
2:04:34
10
CALLAU ALEDON, CRISTIAN
SM . AMICS DE LA VOLTA AL TERME
POS. CATEG. 10
2:05:28
11
SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE
VMAS . RUTE TRAIL
POS. CATEG. 1
2:05:35
12
FORNER MOLINER, VICTOR
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 11
2:05:51
13
EBRI GARCIA, JOSE ANGEL
SM . C.A. 42 Y PICO
POS. CATEG. 12
2:06:48
14
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, PACO
SM . FILOS -TRAZOS Y RAYAJOS
POS. CATEG. 13
2:07:46
15
MARIN FABRA, CESAR
SM . AT-ZENET
POS. CATEG. 14
2:08:32
16
MEDALL JUAN, JAVIER
SM . BOTANA TEAM
POS. CATEG. 15
2:08:48
17
OLIVA SIMÓ, JUANJO
SM . TEAM LAFUMA
POS. CATEG. 16
2:08:52
18
MOLINER HOYOS, IVAN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 17
2:09:20
19
TENA MALLÉN, TOMÁS
VMAS . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 2
2:09:44
20
GOZALBO MEDALL, MIGUEL ANGEL
SM . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 18
2:09:59
21
MARTINEZ BENEDICTO, JERONIMO
VMAS . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 3
2:11:53
22
MUNDINA GIL, DAVID
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 19
2:12:05
23
GIL LOPEZ, ROBERTO
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 20
2:12:41
24
ROBRES MONFORTE, FRANCISCO
VMAS . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 4
2:13:29
25
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR
SM . RUTE TRAIL
POS. CATEG. 21
2:13:48
26
MARTINEZ LOPEZ, JOSE
MMAS . U.A.C.
POS. CATEG. 1
2:15:37
27
CORREDOR MOLINER, MIGUEL
SM . TREPA CASTELLET
POS. CATEG. 22
2:15:44
28
JUAN PITARCH, BAUTISTA
SM . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 23
2:16:32
29
PEREZ CARDA, HECTOR
VMAS . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 5
2:16:39
30
GARGALLO GUAL, ELADI
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 24
2:16:43
31
MARCO MOLES, ADOLF
SM . C.E.M. ALQUERIES RUNNING
POS. CATEG. 25
2:16:53
32
DIAZ GARCIA, TONI
VMAS . ATLETISME VILA-REAL
POS. CATEG. 6
2:16:58
33
CALLAU ALEDON, MANUEL
SM . AMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA
POS. CATEG. 26
2:17:16
34
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON
MMAS . ATLETISME NOULAS
POS. CATEG. 2
2:17:35
35
PEDROSA GARCIA, MIKEL
SM . GOIERRI GARAIA
POS. CATEG. 27
2:17:51
36
AGUT ESCRIG, JULEN
SM . PERSENDA
POS. CATEG. 28
2:18:03
37
GUILLAMON CUCALA, VICENT
SM . AMICS DE LES CURSES POPULARS
POS. CATEG. 29
2:18:16
38
ZORRILLA VICO, TONET
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 30
2:18:25
39
ROMERO ANDRES, ROMAN
VMAS . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 7
2:18:32
40
ISERTE VILAR, JOSÉ LUIS
VMAS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 8
2:18:43
41
MARCO PASTOR, XIMO
VMAS . C.M. DESERT AMUNT
POS. CATEG. 9
2:18:52
42
TRAVER ALBALAT, RAMIRO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 31
2:19:08
43
BELTRÁN GONDOMAR, VICENT
VMAS . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 10
2:19:20
44
TOMAS ANDREU, MANEL
VMAS . TRAIL CER LA SENIA
POS. CATEG. 11
2:19:24
45
CORDERO VELASCO, GUILLERMO
SM . MERIDIANO CERO
POS. CATEG. 32
2:19:32
46
PERPIÑÁ AYORA, JULIO RAEL
SM . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 33
2:19:34
47
MORENO DOMINGUEZ, CARLOS
VMAS . CRONOS RUN
POS. CATEG. 12
2:19:45
48
PEÑARROCHA ALOS, LOLA
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 1
2:19:52
49
BOIX FERRANDO, LUCAS
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 34
2:19:53
50
SAEZ MARQUES, PACO
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 35
2:19:53
51
PERIS GOMEZ, VICENT
VMAS . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 13
2:19:53
52
IBAÑEZ IBERN, CARLOS
VMAS . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 14
2:19:53
53
TRAVER VIDAL, SANTI
SM . AMICS DE LA MUNTANYA
POS. CATEG. 36
2:20:21
54
BORRAS SEGARRA, FELIX
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 37
2:20:32
55
PIQUERES PETITE, FRANCISCO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 38
2:20:40
56
REDON QUIXAL, OCTAVIO
MMAS . ORPESACORRE
POS. CATEG. 3
2:21:00
57
BENAGER GALLEN, JESUS
VMAS . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 15
2:21:04
58
BERNAU DE PEDRO, MIGUEL ENRIQUE
MMAS . A.D. LA FUENFRIA
POS. CATEG. 4
2:21:30
59
TENA AZNAR, ENRIQUE
VMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 16
2:21:45
60
MOLINER GIMENO, JUANJO
VMAS . TRAIL CER LA SÉNIA
POS. CATEG. 17
2:22:06
61
CABEZUELO MARTINEZ, CRISTIAN
SM . VILA BOLT
POS. CATEG. 39
2:22:06
62
BLASCO VALERO, ISAAC
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 40
2:22:42
63
FERRANDO ADELL, JAVIER
SM . CORRELLOPS
POS. CATEG. 41
2:22:48
64
ANDRÉS MARTÍNEZ, JORDI
SM . TRAIL VILLAR
POS. CATEG. 42
2:23:12
65
ZORRILLA VICO, XAVI
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 43
2:23:27
66
GARGALLO GUAL, LOREN
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 44
2:24:05
67
GUIMERA VILA, DAVID
SM . ORPESACORRE
POS. CATEG. 45
2:24:11
68
REOLID MARTINEZ, JESUS
SM . C.D. DESERT AMUNT
POS. CATEG. 46
2:24:22
69
COLOM MASIP, DANIEL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 47
2:24:25
70
CHAVARRIA SABINO, CARLOS
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 18
2:24:27
71
SABORIT TORNER, SANTI
SM . VILAFAMES MAGNANIMVS TRAIL
POS. CATEG. 48
2:24:31
72
BATET VILAR, CESAR
VMAS . ATMOSFERA SPORT RUNNING
POS. CATEG. 19
2:24:40
73
MASIP VICENTE, JORDI
SM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 49
2:24:42
74
TOMAS GIMENO, SERGI
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 50
2:24:50
75
FERRER SIMÓ, DAVID
SM . MISJUEVES
POS. CATEG. 51
2:25:05
76
ROLDAN MARCO, SERGIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 52
2:25:29
77
PORCAR ALBERT, PABLO
SM . AMICS DE LA MUNTANYA
POS. CATEG. 53
2:25:50
78
ROIG MONFORT, VICENTE ALFONSO
VMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 20
2:26:14
79
TENA MALLÉN, JUAN RAMÓN
VMAS . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 21
2:26:35
80
TOMAS BUESO, FERNANDO
SM . C.M. DESERT AMUNT
POS. CATEG. 54
2:27:15
81
ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 55
2:27:44
82
TENA MALLEN, ESTEBAN
MMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 5
2:28:14
83
GARCIA BAZDELL, SANTI
VMAS . VILAFAMES MAGNANIMVS TRAIL
POS. CATEG. 22
2:28:30
84
ESCRIG GASCH, JAVIER
SM . BOTANA TEAM
POS. CATEG. 56
2:28:36
85
PITARCH BELLES, FERNANDO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 23
2:28:44
86
OBRERO CATALAN, DIEGO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 57
2:29:28
87
ESTEVE, HECTOR
SM . VERD3
POS. CATEG. 58
2:29:50
88
VICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 24
2:30:01
89
MARTINEZ TEN, RAUL
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 59
2:30:13
90
REDON PASCUAL, MARC
SM . ORPESACORRE
POS. CATEG. 60
2:30:20
91
SEGARRA I FONT, JOSE LUIS
MMAS . CASTRO AL FONDEGULLA
POS. CATEG. 6
2:31:24
92
FALCO CASANOVA, JOSE RAMON
VMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 25
2:31:33
93
JARNE ARA, MANUEL
SM . OUTDOOR NATURA MONCADA
POS. CATEG. 61
2:31:52
94
GARI TORRENT, CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 62
2:32:19
95
PRATS VIDAL, CARLOS
SM . GRAN I MENUTS
POS. CATEG. 63
2:32:24
96
BALANZA PALANCA, JOSE VTE
SM . C.A MURCIELAGOS
POS. CATEG. 64
2:32:48
97
BELTRAN RENAU, LUIS
VMAS . M.I.M
POS. CATEG. 26
2:33:02
98
PITARCH MIRALLES, JESUS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 65
2:33:25
99
SALES TRISOL, JOSE
SM . C.M. DESNIVELL
POS. CATEG. 66
2:33:32
100
QUEROL FERRANDO, MANUEL
SM . EVASION TRIATLON CASTELLON
POS. CATEG. 67
2:33:33
101
ALTAVA ORTIZ, VICENT
SM . CLUB ESPORTIU COSMOS
POS. CATEG. 68
2:33:59
102
SALVADOR VICENTE, JOSE
VMAS . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 27
2:34:01
103
RAMOS BOLUFER, FRANCIS
SM . AMICS DEL CLOT
POS. CATEG. 69
2:34:28
104
MARTÍNEZ BOSCH, MIGUEL ÁNGEL
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 70
2:34:34
105
SOS MELIA, SILVIA
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 2
2:34:45
106
LUNA VEGA, LUIS ARMANDO
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 71
2:34:45
107
SORRIBES MARTINEZ, MARCOS
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 72
2:34:45
108
PEREZ BLANCO, MIGUEL ANGEL
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 28
2:34:45
109
ADRIAN CARO, XARI
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 3
2:34:45
110
PICON ARJONA, ANTONIO
VMAS . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 29
2:34:53
111
ORTIZ PORCAR, DAVID
VMAS . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 30
2:35:02
112
SABATER AGOST, ALEJANDRO
. TRIATLON EVASION CASTELLON
POS. CATEG. 1
2:35:04
113
GUAL GALLEN, JUAN CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 73
2:35:23
114
PLANELLES MUÑOZ, ALFONSO
SM . CLINICA GRANELL
POS. CATEG. 74
2:36:03
115
MONFORT PRADES, XAVIER
SM . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 75
2:36:11
116
SALVADOR GASQUE, SERGIO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 76
2:36:26
117
MARTÍNEZ GOMARIZ, GUSTAVO
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 77
2:36:36
118
BLANCO ZARAGOZA, RUBEN
SM . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 78
2:36:52
119
PI DURAN, OSCAR
SM . BETXI RUNNIERS
POS. CATEG. 79
2:37:04
120
TORRES IBAÑEZ, EMILIO
VMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 31
2:37:16
121
ALBERT RODA, NICOLAS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 80
2:37:20
122
GINER MARTINEZ, SERGIO
SM . BELVIBROKER TRAIL
POS. CATEG. 81
2:37:25
123
ALBERT LIZANDRA, GUILLERMO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 82
2:37:51
124
MONFORT GUIMERÀ, JOAN
SM . ESPEMO
POS. CATEG. 83
2:38:06
125
BOU ALOS, BERNARDO
SM . C.M. PUERTOMINGALVO
POS. CATEG. 84
2:38:14
126
FERRÚS SIMÓ, JOSE LUIS
SM . C.M. BOTAMARGES
POS. CATEG. 85
2:38:29
127
GODINO MOLINA, DAVID
SM . CLUB ESPORTIU COSMOS
POS. CATEG. 86
2:38:32
128
PELLICER LLOPIS, ENRIC
SM . CORRIOL XTREM
POS. CATEG. 87
2:38:34
129
BERNAT SERVENT, JAUME
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 32
2:38:37
130
MARCO SANCHIS, RAFA
SM . TRISAB
POS. CATEG. 88
2:38:41
131
SORIA MESAS, JOSE MANUEL
SM . BETXÍ RUNNERS
POS. CATEG. 89
2:38:50
132
ORTIZ I GISBERT, AMAND
VMAS . ESPORTS COLAU TRAIL
POS. CATEG. 33
2:39:18
133
FUENTES VAZQUEZ, ENRIQUE
SM . FUENTES Y CALVENTE
POS. CATEG. 90
2:39:20
134
PÉREZ FON, PATRICIO
SM . NATURA RUNNING CLUB
POS. CATEG. 91
2:39:20
135
JOVANI BELTRAN, MARC
SM . A.M. EL TURMELL
POS. CATEG. 92
2:39:20
136
TRAVER CUCALA, Mª CARMEN
SF . AMICS DE LES CURSES POPULARS
POS. CATEG. 4
2:39:26
137
ESTELLER SUBIRATS, CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 93
2:39:35
138
CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA
SM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 94
2:40:23
139
TENA SALVADOR, MIGUEL
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 95
2:40:44
140
COLON MAS, CRISTOBAL
SM . AMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA
POS. CATEG. 96
2:40:47
141
GARCIA CANO, JOSE ANTONIO
VMAS . AMICS DEL CLOT
POS. CATEG. 34
2:40:59
142
PALLARES MORATALLA, VTE JOSE
VMAS . RUNNING MORO
POS. CATEG. 35
2:41:01
143
PORCAR VIDAL, RAFAEL
VMAS . LES COVES
POS. CATEG. 36
2:41:05
144
REULA LLOPIS, JOSE
MMAS . RUNNING CABANES
POS. CATEG. 7
2:41:08
145
FERRERES EDO, ALFONSO
SM . SALTA-RIBES
POS. CATEG. 97
2:41:47
146
GUINEA PLANELLES, ALBERTO
VMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 37
2:42:38
147
GUILLAMON CUCALA, JAVI
SM . AMICS DE LES CURSES POPULARS
POS. CATEG. 98
2:42:43
148
TOMAS PALLARES, JUAN JOSE
VMAS . RUNNING CASTELLÓN
POS. CATEG. 38
2:42:45
149
CARBONELL SANCHIS, RICARDO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 99
2:42:48
150
SALVADOR COSCOLLANO, RAÜL
SM . C.M. SANT MATEU
POS. CATEG. 100
2:42:57
151
MUÑOZ TUÑON, JUAN
VMAS . M.I.M
POS. CATEG. 39
2:43:00
152
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 40
2:43:03
153
CELADES APARICI, SEGIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 101
2:43:07
154
BLÁZQUEZ TENA, JULIO
SM . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 102
2:43:39
155
ESCRIG CHIVA, IVAN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 103
2:43:57
156
ALGUACIL OLIVARES, JUAN CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 104
2:44:03
157
TORRALBA IRANZO, JOSE GREGORIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 41
2:44:15
158
MIRAVET MIRALLES, DIEGO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 105
2:44:28
159
REDÓN SOL, DANIEL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 106
2:44:30
160
MATA HUERTAS, ANTONIO
VMAS . CAPARRONES Y PIPARRAS
POS. CATEG. 42
2:44:34
161
RIPOLLES MESTRE, CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 107
2:44:38
162
PEDRO GIMENO, J MIGUEL
VMAS . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 43
2:44:47
163
ARTERO CARBO, HECTOR
SM . MERIDIANO CERO
POS. CATEG. 108
2:45:01
164
DOMINGO-ARNAU DE CASTRO, JORGE
SM . TRIATLON EVASION CASTELLON
POS. CATEG. 109
2:45:01
165
MATEU ESCRIG, BERNAT
SM . CIM PENYAGOLOSA XODOS
POS. CATEG. 110
2:45:14
166
ARASA PLA, JOAN
SM . TRAIL CER LA SENIA
POS. CATEG. 111
2:45:15
167
SAURA TRAVER, ERNESTO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 44
2:45:17
168
GARCIA BOIX, ANDRES
SM . DESNIVELL
POS. CATEG. 112
2:45:18
169
BOSCH APARICI, EDUARDO
SM . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 113
2:45:24
170
PRADES GARCIA, JAIME
MMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 8
2:45:41
171
CUBEDO CASTELLVI, JOAN
SM . ESPEMO
POS. CATEG. 114
2:45:55
172
MATEU CHALER, GUILLERMO
SM . GRAO RUNNERS
POS. CATEG. 115
2:46:07
173
LLORENS MONTAÑES, VICENT
MMAS . EVASION RUNNING CASTELLON
POS. CATEG. 9
2:46:38
174
GUINOT VICIANO, JAVIER
MMAS . BENICÀSSIM RUNNERS
POS. CATEG. 10
2:46:41
175
GINER NADAL, QUIQUE
SM . C.A. MURCIELAGOS
POS. CATEG. 116
2:46:46
176
IGLESIAS NEBOT, ALBERTO
VMAS . C.A. 42 Y PICO
POS. CATEG. 45
2:46:55
177
VIDAL GIL, JOSE MIGUEL
SM . AT-ZENET
POS. CATEG. 117
2:47:24
178
BERNAT LIZANDRA, MANUEL
MMAS . CENTRONET RUNNING CLUB
POS. CATEG. 11
2:47:29
179
MOLINER FABREGAT, JOSE MANUEL
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 12
2:47:42
180
SOTO FORTUÑO, ESTEBAN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 118
2:47:47
181
MONTESINOS ENRIQUEZ, DIONIS
SM . U.B.E.
POS. CATEG. 119
2:48:23
182
GARCIA MONFORT, MARC
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 46
2:48:42
183
BADAL TENA, JAVIER
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 47
2:48:47
184
PINENT ROMERO, XAVI
SM . U.E.C. TORTOSA
POS. CATEG. 120
2:48:51
185
ABARCA FALGAS, JOSE
VMAS . CORRIOL XTREM
POS. CATEG. 48
2:48:53
186
GUILLAMON GIMENO, JOSE
SM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 121
2:48:58
187
AGUT MEDALL, BELÉN
SF . AT-ZENET
POS. CATEG. 5
2:49:17
188
LORA JURADO , JUAN JESÚS
VMAS . KUARENTONES
POS. CATEG. 49
2:49:17
189
TOMAS BENAJES, AGUSTIN
VMAS . BENICASSIM RUNNERS
POS. CATEG. 50
2:49:18
190
FALCO GIL, JUAN JOSE
VMAS . RUNNING VILAFRANCA
POS. CATEG. 51
2:49:38
191
CHAPARRO SANTOS, JOSE
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 52
2:49:40
192
CENTELLES ISERTE, FRANCISCO
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 53
2:49:41
193
ALBIOL SANZ, JORDI
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 122
2:49:42
194
RAMOS FABREGAT, PABLO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 123
2:49:48
195
ROCA BOU, JOSE Mª
VMAS . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 54
2:49:55
196
PASCUAL PUCHADES, JORGE
VMAS . ATLETISME NOULAS
POS. CATEG. 55
2:49:59
197
ESTELLER ARIN, SANTIAGO
MMAS . TRIATLO BASILISCUS
POS. CATEG. 13
2:50:17
198
CHERTA BALLESTER, RICARDO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 124
2:50:28
199
CALVENTE MARTINEZ, ROBERTO
SM . FUENTES Y CALVENTE
POS. CATEG. 125
2:50:34
200
FORÉS ROCA, RUBÉN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 126
2:50:38
201
PEREZ YESTE, JOSE RAMON
MMAS . C.A. RUNNING CASTELLO
POS. CATEG. 14
2:50:45
202
ESCURIOLA REULA, SONIA
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 6
2:51:06
203
ALFARA FIBLA, JUAN ANTONIO
SM . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 127
2:51:06
204
ARNAU TENA, JUAN ANTONIO
VMAS . CASTEMADER RUNNING TEAM
POS. CATEG. 56
2:51:18
205
MILIAN BIEL, SUSANA
VFEM . CASTEMADER RUNNING TEAM
POS. CATEG. 1
2:51:18
206
AGUSTINA ALBERT, SERGIO
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 57
2:51:31
207
ANGULLO NAVARRO, JUAN CARLOS
SM . TRAIL CER LA SENIA
POS. CATEG. 128
2:51:38
208
MARI AGUT, PERE
MMAS . C.A. RUNNING CASTELLO
POS. CATEG. 15
2:51:42
209
GIL CARBONELL, EDUARDO
MMAS . M.I.M
POS. CATEG. 16
2:51:44
210
MIRAVET GARCIA, ANTONIO
MMAS . FAUSTO
POS. CATEG. 17
2:51:50
211
PÉREZ SANCHEZ, JOAQUIN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 129
2:52:40
212
ROMERO GARCIA, JAIME
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 130
2:52:51
213
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE
VMAS . C.A. 42 Y PICO
POS. CATEG. 58
2:53:04
214
GARCIA THIERFELDT, MARIO
MMAS . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 18
2:53:12
215
MESTRE GALARZA, JUANJO
VMAS . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 59
2:53:12
216
SOLER MARCH, ENRIC
SM . COLLA GASPAR
POS. CATEG. 131
2:53:28
217
USO ARNAU, VALENTIN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 132
2:53:33
218
MORENO DOMÍNGUEZ , MIGUEL ANGEL
VMAS . CRONOS RUN
POS. CATEG. 60
2:53:42
219
PALLARES RENAU, MANUEL
VMAS . C.A. RUNNING CASTELLO
POS. CATEG. 61
2:53:55
220
BOIX ROVIRA, JOSE
SM . MORO RUNNING
POS. CATEG. 133
2:54:22
221
FERNANDEZ, MIRIAM
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 7
2:54:34
222
SALES PUIG, JUAN CARLOS
VMAS . M.I.M
POS. CATEG. 62
2:54:40
223
FERRER CODINA, JOSÉ JULIO
VMAS . GOLUTS
POS. CATEG. 63
2:54:42
224
GIL NEBOT, ELIA
SF . RUNNING MORO
POS. CATEG. 8
2:54:45
225
RUBIO RENAU, MÍRIAM
SF . RUNNING MORÓ
POS. CATEG. 9
2:54:46
226
VENTURA VILLALONGA, VICTOR
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 64
2:55:08
227
MORCILLO I JULIÀ, JESÚS
SM . U.B.E.
POS. CATEG. 134
2:55:21
228
MIRO JUAN, DAVID
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 135
2:55:24
229
COMIN SERRANO, ROGER
SM . C.A. 42 Y PICO
POS. CATEG. 136
2:55:37
230
MONFOR TENA, FERMIN
SM . VILAFRANCA RUNNING
POS. CATEG. 137
2:55:41
231
SALVADOR MONFORT, ANTONIO
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 65
2:55:49
232
VALIENTE PORTA, CRISTINA
VFEM . S.D. S.M. LA LLEBRE
POS. CATEG. 2
2:56:12
233
MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS
MMAS . S.D. S.M. LA LLEBRE
POS. CATEG. 19
2:56:12
234
VALIENTE BELLIDO, DAVID
SM . DULCEMELO TRAIL
POS. CATEG. 138
2:56:12
235
PARRILLA LOPEZ, JOSE
SM . TODOMADERA RUNNING TEAM
POS. CATEG. 139
2:56:13
236
GARCIA MENGUAL, JOSE LUIS
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 66
2:56:27
237
LAHOSA JUAN, PABLO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 67
2:56:28
238
LA TORRE URDANIZ, SERGIO
SM . LUDOTECA JOCS
POS. CATEG. 140
2:56:29
239
TORNER GARCIA, ALEJANDRO
SM . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 141
2:56:40
240
ARNAL FAUSTO, MARIA JOSE
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 10
2:56:46
241
GARCIA FRESQUET, LLUIS
SM . RUNNERS GASPAXERS
POS. CATEG. 142
2:56:50
242
BELLVER FERNANDEZ, JOAQUIN
VMAS . AMICS DE LES CURRESES POPULARS
POS. CATEG. 68
2:56:50
243
PIQUERAS SALAZAR, IGNACIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 69
2:56:53
244
MADUEÑO CRIADO, MANUEL
MMAS . ATLETISME VILA-REAL
POS. CATEG. 20
2:56:57
245
JULVE LLORENS, ANGEL
SM . FUENTES&CALVENTE
POS. CATEG. 143
2:57:03
246
ESPINOSA SALVADOR, JORDI
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 70
2:57:06
247
ORIENT BELTRAN, IVAN
MMAS . LES COVES
POS. CATEG. 21
2:57:07
248
MOROS VILAR, SANTI
SM . ARTANA AMUNT I AVALL
POS. CATEG. 144
2:57:12
249
FONTANA RODRIGUEZ, PABLO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 145
2:57:16
250
JULIAN MARTI, MANUEL
MMAS . SERRA D'IRTA PEÑISCOLA
POS. CATEG. 22
2:57:18
251
MUNDINA GIL, SONIA
SF . C.M. GR 33 - TOTTRAIL
POS. CATEG. 11
2:57:20
252
ANDREU GRANELL, CRISTIAN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 146
2:57:20
253
MORENO SORIANO, ROBERTO
SM . S.A.M.
POS. CATEG. 147
2:57:26
254
CABALLER CERVERA, OSCAR
SM . A.M. EL TURMELL
POS. CATEG. 148
2:57:42
255
VILLAGRASA PIQUER, TEO
VMAS . AMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA
POS. CATEG. 71
2:58:00
256
TOMAS CASADO, JOAQUIM
VMAS . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 72
2:58:01
257
CLAUSELL AZNAR, LUIS DOMINGO
VMAS . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 73
2:58:01
258
DIAGO SEGARRA, JOAQUIN
MMAS . BENICASSIM RUNNERS
POS. CATEG. 23
2:58:07
259
GUINOT VICIANO, VICENTE
MMAS . BENICÀSSIM RUNNERS
POS. CATEG. 24
2:58:11
260
GOMEZ RODRIGUEZ, PABLO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 149
2:58:20
261
RODRIGUEZ, JUAN MIGUEL
MMAS . M.I.M
POS. CATEG. 25
2:58:25
262
GUAL MONDRAGÓN, EVA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 12
2:58:25
263
CRUCES MAXIMIANO, JUAN
VMAS . C.A. ALMENARA
POS. CATEG. 74
2:58:25
264
RUIZ NOVA, SANTIAGO
SM . M'ASUSTAS TEAM
POS. CATEG. 150
2:58:26
265
GOMEZ, EDU
VMAS . C.A. ALMENARA
POS. CATEG. 75
2:58:29
266
SALVADOR PÉREZ, MIGUEL ÁNGEL
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 76
2:58:35
267
GONZALEZ BELENGUER, TERESA
VFEM . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 3
2:59:06
268
RUBIO FERNANDEZ, SERGIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 77
2:59:17
269
PROVINCIALES GARCIA, EDUARDO
SM . M.I.M
POS. CATEG. 151
2:59:27
270
NAJARRO CASTILLEJO, MIGUEL ANGEL
VMAS . KUARENTONES
POS. CATEG. 78
2:59:29
271
FABREGAT LLOPIS, VICENTE
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 26
2:59:42
272
ARMENGOL RIU, JOEL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 152
3:00:05
273
ABRIL ARNAU, HUMPHREY
SM . C.M. SANT MATEU
POS. CATEG. 153
3:00:29
274
FABREGAT BARREDA, ANGEL
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 79
3:00:42
275
MONTON ISERTE, MARIAM
SF . M.I.M.
POS. CATEG. 13
3:00:52
276
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO
VMAS . EQUIPO POTENTE
POS. CATEG. 80
3:01:10
277
MARIMÓN GUAL, SILVIA
SF . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 14
3:01:15
278
CARRATALA ROGLA, JOSE VTE
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 81
3:01:26
279
MOLINER MIRAVET, JUANJO
SM . PAPERAM
POS. CATEG. 154
3:01:29
280
FERRER TELLOLS, RUBEN
SM . ARODOLONS
POS. CATEG. 155
3:01:43
281
GARCIA DELGADO, ISRAEL
SM . LEGIO VII VICTORIX
POS. CATEG. 156
3:02:04
282
SORIANO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 82
3:02:08
283
ALBERT SORIA, ROBERTO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 157
3:02:28
284
CHERTA CUCALA, RAQUEL
SF . AMICS DE LES CURSES POPULARS
POS. CATEG. 15
3:03:53
285
VILAR GONZALEZ, DANIEL
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 27
3:03:55
286
GARBÍ ESTEBAN, SERGIO
SM . MORTS DE FAM
POS. CATEG. 158
3:04:22
287
SEGARRA BARRERA, VICENT
MMAS . ATLETISME VILA-REAL
POS. CATEG. 28
3:04:48
288
VIVO MONTIEL, HERMENEGILDO
MMAS . ATLETISME VILA-REAL
POS. CATEG. 29
3:04:48
289
CARCELLER COLLADO, MINERVA
VFEM . EVASION RUNNING CASTELLON
POS. CATEG. 4
3:05:00
290
HEREDIA RAMOS, DAVID
SM . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 159
3:05:04
291
ITURRIBARRIA, PATXI
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 83
3:05:07
292
LLOPIS VILANOVA, PABLO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 160
3:05:15
293
JULIAN MARTI, JUAN JOSE
MMAS . SERRA D'IRTA PEÑISCOLA
POS. CATEG. 30
3:05:55
294
MOYA MARTI, RAUL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 161
3:05:56
295
FOLCH PERIS, JUAN CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 162
3:06:06
296
POZO MOLINA, JAVIER
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 163
3:06:35
297
CENTELLES I ROMERO, JOAN
SM . COLLA GASPAR
POS. CATEG. 164
3:06:45
298
SOLSONA I DELGADO, TONI
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 165
3:06:47
299
POVEDA BARREDA, PABLO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 166
3:07:20
300
GUILLEM BORRAS, SALVADOR
SM . MTB BAYANA
POS. CATEG. 167
3:07:36
301
MIRALLES CABALLER, ROSA
VFEM . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 5
3:07:39
302
FERRERES COLL, MIQUEL
SM . C.E.R. LA SENIA
POS. CATEG. 168
3:07:40
303
GIMENO BELLES, JOSE RAMON
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 169
3:07:55
304
RUBERT EDO, EDUARDO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 170
3:08:00
305
SALES BOIX, JOSE
MMAS . DESNIVELL
POS. CATEG. 31
3:08:07
306
ALBERT BARREDA, ENRIQUE
SM . RUNNING CASTELLÓN
POS. CATEG. 171
3:08:10
307
DOLZ BELTRAN, CARLOS
SM . AMICS DE LA MUNTANYA
POS. CATEG. 172
3:08:24
308
SOTOMAYOR RAYMOND, SARA
VFEM . M.I.M.
POS. CATEG. 6
3:08:32
309
SERRANO MARTINEZ, ARTUR
MMAS . M.I.M
POS. CATEG. 32
3:08:33
310
ALFARO SORIA, JOSE Mª
MMAS . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 33
3:09:02
311
MORCILLO BARBERA, CARLOS
SM . TREPA CASTELLET
POS. CATEG. 173
3:09:11
312
LLORENS OCHANDO, FERNANDO
SM . ORPESACORRE
POS. CATEG. 174
3:09:25
313
CREMADES MAÑÓ, SANTIAGO JOSE
SM . C.M. BOTAMARGES
POS. CATEG. 175
3:09:32
314
RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA
VMAS . M.I.M
POS. CATEG. 84
3:09:39
315
RECATALA , JOSEP M.
VMAS . C.A. VALL D'UIXO
POS. CATEG. 85
3:09:43
316
CERVERA MONTERO, AGUSTIN
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 176
3:09:50
317
CARBONELL SANCHIS, JOSE EL SIRU
SM . BARRACA INDEPENDANCE
POS. CATEG. 177
3:09:53
318
IGLESIAS NEBOT, ALEJANDRO
SM . C.A. 42 Y PICO
POS. CATEG. 178
3:10:47
319
GUAL OLARIA, JOAN
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 179
3:11:10
320
ARNAU MOYA, FEDERICO
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 34
3:11:12
321
MARIN JULIAN, SILVERIO
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 35
3:11:50
322
CUTILLAS CASTELL, MERCÈ
MFEM . ASS.ESP.EKKE
POS. CATEG. 1
3:11:51
323
ESTEVE BESALDUCH, IVÁN
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 180
3:11:57
324
GARCIA HIGON, MERCEDES
VFEM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 7
3:11:59
325
PELLICER BALAGUER, JOSE A.
VMAS . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 86
3:11:59
326
SAN MATEO TRILLES, QUICO
SM . BAD RUNNERS RIBALTA
POS. CATEG. 181
3:12:02
327
SAEZ BRU, VICTOR
SM . BARRACA INDEPENDANCE
POS. CATEG. 182
3:12:08
328
MARTINEZ PERALES, JOSE VICENTE
SM . EQUIPO POTENTE
POS. CATEG. 183
3:12:23
329
ERAUS TOMAS, FERNANDO
VMAS . EQUIPO POTENTE
POS. CATEG. 87
3:12:23
330
RECACHA GOMEZ, SEBASTIAN
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 88
3:12:38
331
SOLER CONEJOS, CHRISTIAN
SM . SOM I SEREM
POS. CATEG. 184
3:12:40
332
PASCUAL PUCHADES, MANUEL
VMAS . ATLETISME NOULAS
POS. CATEG. 89
3:12:40
333
MIRALLES BELTRAN, JAVIER
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 90
3:12:44
334
BRIGGS, TODD
SM . ERRE QUE RRE RUNNING TEAM
POS. CATEG. 185
3:12:45
335
GARCIA RUIZ, JOSE
SM . AT-ZENET
POS. CATEG. 186
3:12:45
336
GARCIA BIXQUERT, ANTONI
SM . C.A FAVARA
POS. CATEG. 187
3:13:05
337
SANCHEZ RAMIREZ, FLORENCIO
VMAS . C.A. ONDA
POS. CATEG. 91
3:13:05
338
PERAIRE ESCRIG, EMILIO
MMAS . C.M. DESNIVELL
POS. CATEG. 36
3:13:11
339
MOLLAR BALAGUER, VICENTE
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 188
3:13:19
340
GINER FERRANDO, PEP
SM . C.A. ONDARA TRAIL
POS. CATEG. 189
3:13:21
341
GINER FERRANDO, PACO
VMAS . C.A. ONDARA TRAIL
POS. CATEG. 92
3:13:21
342
HERRERO NAVARRO, FRANCISCO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 93
3:13:22
343
RUBIO PALMER, SERGIO
SM . AMICS DEL CLOT
POS. CATEG. 190
3:13:47
344
POPESCU, LAURA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 16
3:13:48
345
MARTINEZ DESCALZO, ANTONIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 191
3:13:49
346
MONTOYA GONZALEZ, BLAS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 192
3:14:04
347
RENAU HERRERO, ANA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 17
3:14:04
348
PASTOR EDO, VICENTE
SM . MUNTANYA VILANOVA
POS. CATEG. 193
3:14:15
349
FERNANDEZ MONTOLIU, RAFAEL
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 94
3:14:28
350
PORCAR IBAÑEZ, VICENTE
MMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 37
3:14:28
351
MARTINEZ AZNAR, PASCUI
SM . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 194
3:14:40
352
ROCA FERRERES, ISACAR
SM . BELVIBROKER TRAIL
POS. CATEG. 195
3:15:08
353
CELADES PUERTO, ALBERTO
SM . MAESTRAZGO-CANYERO'S BAR
POS. CATEG. 196
3:15:09
354
MANRIQUE GUNBAU, HECTOR
VMAS . DEPORTES EVA
POS. CATEG. 95
3:15:10
355
ROCHERA CASTILLO, EVA
VFEM . DEPORTES EVA
POS. CATEG. 8
3:15:10
356
GIL TENA, JOSE MANUEL
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 197
3:15:14
357
CHUMILLAS VIDAL, RUBEN
SM . BEMOL
POS. CATEG. 198
3:15:14
358
BIOSCA IBAÑEZ, OSCAR
VMAS . VILA BOLT
POS. CATEG. 96
3:15:14
359
PORCAR IGUAL, XIMO
VMAS . C.A. LA VALL D´UIXÓ
POS. CATEG. 97
3:15:21
360
AMELA MELIA, RAUL
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 199
3:15:32
361
OBRERO CATALAN, MARIA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 18
3:15:32
362
MARTINEZ GUINOT, CARLOS
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 98
3:15:44
363
LARREA, SABIN
MMAS . CIM PENYAGOLOSA XODOS
POS. CATEG. 38
3:15:50
364
MOCHON SALES, MANUEL RICARDO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 200
3:16:14
365
CUBEDO CASTELLVI, TOMAS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 201
3:16:18
366
ALBERTO BELTRAN, ALFONSO
VMAS . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 99
3:16:21
367
ALVAREZ GUERERO, ROCIO
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 9
3:16:24
368
PARRAGA CLAR, MARC
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 100
3:16:27
369
ARMENGOL TORRENT, JOSEP
MMAS . CXM VALENCIA
POS. CATEG. 39
3:16:29
370
ALMUNIA CATALA, PACO
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 202
3:16:44
371
GUAL ARNAU, XIMO
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 101
3:16:49
372
BAYOT EDO, FERNANDO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 203
3:16:54
373
USÓ REYNES, MARI CARMEN
VFEM . M.I.M.
POS. CATEG. 10
3:17:10
374
FELIU LLOPIS, MONICA
VFEM . C.A. RUNNING CASTELLO
POS. CATEG. 11
3:17:11
375
MIRALLES SEGARRA, JOSE MANUEL
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 40
3:17:24
376
PAGA LLORENS, DEO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 102
3:17:33
377
MUÑOZ VILA, ANTONIO
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 103
3:17:37
378
OSUNA GONZALEZ, PACO
MMAS . ATLETISME VILA-REAL
POS. CATEG. 41
3:17:43
379
ALBIOL FORÉS, GUILLERMO
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 42
3:18:14
380
NADAL GARCIA, ALFREDO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 204
3:18:15
381
SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN
MMAS . LA PEDRERA
POS. CATEG. 43
3:18:23
382
MIRO CERVERA, JORGE
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 205
3:18:35
383
MAURI MAURI, IVAN
SM . TRAIL ROQUETES
POS. CATEG. 206
3:18:49
384
AULET GOMBAU, ALEJANDRO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 207
3:19:17
385
GIL MARIN, RAFAEL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 208
3:19:22
386
MARIN LLOPIS, MIGUEL ANGEL
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 104
3:19:25
387
ISERTE FOYES, TERE
VFEM . AT-ZENET
POS. CATEG. 12
3:19:34
388
MONTOLIU SANAHUJA, CARMEN
MFEM . MUR I CASTELL - TUGA
POS. CATEG. 2
3:19:34
389
BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO
VMAS . C.A. CAFETERÍAS WILLIAMS
POS. CATEG. 105
3:19:50
390
MIRALLES GASCH, JORGE
SM . SABADO SABADETE
POS. CATEG. 209
3:20:37
391
ARNAU GIMENEZ, RAMON
VMAS . PAPERAM
POS. CATEG. 106
3:20:39
392
OLARIA GIL, FANY
VFEM . CASTEMADER RUNNING TEAM
POS. CATEG. 13
3:20:44
393
JULIAN MARTI, MARIA PILAR
MFEM . SERRA D'IRTA PEÑISCOLA
POS. CATEG. 3
3:20:44
394
TENA MONFORT, JUAN VICENTE
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 210
3:21:00
395
SANCHEZ TORREJON, LUIS MIGUEL
VMAS . C.A. ONDA
POS. CATEG. 107
3:21:19
396
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, BASILIO
VMAS . ONDARA ES MOU
POS. CATEG. 108
3:21:25
397
PINA VIVAS, ANGEL
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 44
3:21:43
398
LLOP GRIFO, AGUSTI
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 45
3:21:43
399
TORRES PIQUER, JOSE JUAN
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 46
3:21:44
400
ESCOBEDO VILLAR, AGUSTIN
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 47
3:21:44
401
ESCOBEDO VILLAR, MANUEL
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 48
3:21:44
402
QUILES AGUILERA, DAVID
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 211
3:21:46
403
GONZALEZ CARDONA, JAVIER
VMAS . CXM VALENCIA
POS. CATEG. 109
3:21:46
404
MORALES CHUST, ISMAEL
VMAS . M.I.M
POS. CATEG. 110
3:22:04
405
ESPINOSA CASANOVA, DAVID
SM . FLOWERS TEAM
POS. CATEG. 212
3:23:25
406
GODOY GOMEZ, MANUEL ANTONIO
SM . MAX AVENTURAS RIDERS
POS. CATEG. 213
3:23:44
407
DEALBERT COLOM, ALEJANDRO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 214
3:24:02
408
TENA BATALLA, RUBEN
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 215
3:24:09
409
FURDUI SANDA, NICOLAE
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 49
3:24:14
410
TORNER MEDALL, JUAN RAMON
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 111
3:24:23
411
SANCHEZ CLARAMUNT, PEP
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 216
3:24:30
412
GARCIA GARCIA, DAVID
SM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 217
3:24:36
413
MONFERRER BADAL, SANTIAGO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 112
3:24:38
414
ALONSO MARTÍN, BEATRIZ
VFEM . C.M. DESERT AMUNT
POS. CATEG. 14
3:24:40
415
SANMIGUEL BAQUES, JUANMA
VMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 113
3:26:11
416
AGUT MEDALL, AARON
SM . AT-ZENET
POS. CATEG. 218
3:26:20
417
ROVIRA MONFORT, MELCHOR
SM . AT-ZENET
POS. CATEG. 219
3:26:20
418
ALBIOL ESTELLER, JOSEP PASQUAL
VMAS . C.M. BENASSAL
POS. CATEG. 114
3:26:21
419
MONFORT MOLINER, TATIANA
VFEM . M.I.M.
POS. CATEG. 15
3:27:09
420
BRIA MASCARELL, ENRIQUE
MMAS . C.A. LA RABOSA
POS. CATEG. 50
3:27:13
421
ARRUFAT GIL, MANUEL
VMAS . ALLIOLI
POS. CATEG. 115
3:27:20
422
PIÑOL MORENO, CHARO
VFEM . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 16
3:27:31
423
FUERTES GARCÍA, ISABEL
SF . PATERNA RUNNER
POS. CATEG. 19
3:27:32
424
CABRERA PAUS, VICENTE
VMAS . A LES SIS AL PUESTO
POS. CATEG. 116
3:27:51
425
LÓPEZ EDO, TXEMA
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 220
3:28:22
426
BELTRAN NAVARRO, PEPE
VMAS . RUNNING CABANES
POS. CATEG. 117
3:28:54
427
ESCRIG MONFORT, LIDON
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 20
3:29:47
428
SORIA HERNANDEZ, SANTIAGO
MMAS . BETXI RUNNERS
POS. CATEG. 51
3:30:18
429
BELLES SAFONT, ANNA ISABEL
SF . AT-ZENET
POS. CATEG. 21
3:32:11
430
COLOMER COLLADO, ROBERTO
VMAS . AT-ZENET
POS. CATEG. 118
3:32:13
431
LLORACH ROCHERA, ARACELI
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 22
3:32:18
432
SANCHEZ-PANTOJA PASCUAL, ARANZAZU
VFEM . M.I.M.
POS. CATEG. 17
3:32:56
433
CABO BELLES, JORGE
SM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 221
3:32:56
434
CERVERA , TICO
MMAS . M.I.M
POS. CATEG. 52
3:32:57
435
PERIS CANUT, SERGIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 222
3:33:06
436
BAYARRI PIÑANA, JUAN CARLOS
MMAS . ATMOSFERA SPORT-RUNNING
POS. CATEG. 53
3:33:09
437
GRESA LOPEZ, RAFAEL
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 223
3:33:46
438
RUBIO GONZALEZ, SERGIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 224
3:33:46
439
PALOMARES CAMPOY, JOSE A
VMAS . C.E. VILA-REAL
POS. CATEG. 119
3:33:57
440
PASCUAL DIAGO, ALEXANDRA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 23
3:34:34
441
PASCUAL CASTELL, JOSE FCO
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 54
3:34:34
442
NAVARRO DOMINGO, LLUIS
SM . CLUB CAMA ALGEMESÍ
POS. CATEG. 225
3:34:49
443
BATALLA, MARIA JOSEP
SF . AGBAR
POS. CATEG. 24
3:35:11
444
PLANCHA BLASCO, CARLOS
SM . C.E.T VALLDIGNA
POS. CATEG. 226
3:35:38
445
MIRALLES RIBAS, PERE
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 227
3:35:43
446
TRILLES BARRACHINA, CESAR
VMAS . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 120
3:36:03
447
VAZQUEZ SANCHEZ, Mª INMACULADA
VFEM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 18
3:36:03
448
GONZALEZ SOS, CARLOS
MMAS . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 55
3:36:03
449
IBAÑEZ IBAÑEZ, SERGIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 121
3:36:03
450
PASTOR EDO, JOSE DANIEL
VMAS . MUNTANYA VILANOVA
POS. CATEG. 122
3:36:34
451
FORNER PITARCH, ALEJANDRO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 123
3:36:46
452
NUÑEZ LOPEZ, FRANCISCO
VMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 124
3:36:56
453
ALFANJARIN PEÑA, RUBEN
SM . RUNNING MORO
POS. CATEG. 228
3:37:01
454
RENAU VILLACH, JESSICA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 25
3:37:50
455
VOZMEDIANO RUIZ, SANTIAGO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 125
3:38:44
456
MONFERRER PRADES, SECUNDINA
VFEM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 19
3:38:52
457
ITURRIBARRIA, PATXI
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 229
3:39:02
458
GARCIA MOLINA, ALBERT
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 126
3:39:30
459
MOLINER SALVADOR, RAÚL
SM . NINGUN
POS. CATEG. 230
3:39:51
460
GOMEZ MASEGOSA, MANUEL
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 56
3:39:59
461
BRETO PARIS, JOSE GREGORIO
MMAS . C.E. XIRUCA-BENICARLO
POS. CATEG. 57
3:40:18
462
MESEGUER MELIA, PEPE
SM . CAMISETAS ERREQUEERRE
POS. CATEG. 231
3:40:30
463
ARNAU TENA, ELENA
SF . CAMISETAS ERREQUEERRE
POS. CATEG. 26
3:40:30
464
SERRANO LATORRE, MARIAN
SF . ORPESACORRE
POS. CATEG. 27
3:41:16
465
DAIMIEL GARCIA, CRISTINA
SF . M.I.M.
POS. CATEG. 28
3:41:56
466
SANTANA MARTINEZ, VANESSA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 20
3:41:56
467
VICENT CABALLER, JOSE VICENTE
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 58
3:42:21
468
GARCIA PARDO, ANTONIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 127
3:43:51
469
GARCIA VIA, PACO
VMAS . MUNTANYA VILA-REAL
POS. CATEG. 128
3:43:53
470
SORIANO RUIZ, SERGIO
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 232
3:44:22
471
TORNER NACHER, ANA
SF . LM
POS. CATEG. 29
3:44:54
472
BABILONI RUBIO, JAVIER
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 233
3:44:54
473
BARREDA EDO, F. GABRIEL
VMAS . C.M. BENASSAL
POS. CATEG. 129
3:47:35
474
VALLES FERRER, RICARDO
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 59
3:47:40
475
RUIZ MIRAVET, Mª CARMEN
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 30
3:48:05
476
TEIXEIRA TENA, MARIA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 31
3:48:11
477
APARICI LLOPIS, JAVIER
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 234
3:48:12
478
TENA GASCH, JOSE MIGUEL
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 130
3:48:49
479
ALBALAT ROIG, MIGUEL ANGEL
SM . BELVIBROXER TRAIL
POS. CATEG. 235
3:50:19
480
VILLALBA FAULI, MARIA DEL CARMEN
VFEM . M.I.M
POS. CATEG. 21
3:50:32
481
DIAZ DELESTAL, MONICA SONIA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 22
3:51:18
482
MARTINEZ BELLES, PAU
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 131
3:54:17
483
RIBES AGUT, MARILUZ
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 23
3:54:18
484
ROSES MORANT, RAFA
MMAS . LINKESPORT
POS. CATEG. 60
3:54:49
485
GONZÁLEZ MUNNÉ, OLGA
VFEM . AT-ZENET
POS. CATEG. 24
3:55:03
486
SABORIT ROJAS, ROCÍO
SF . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 32
3:55:03
487
ITURRIBARRIA, SONIA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 33
3:56:31
488
TENA SALVADOR, DAMIAN
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 132
3:57:32
489
COSTA ESTIRADO, DAVID
SM . ECORUNNING
POS. CATEG. 236
3:58:36
490
HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO
SM . ECORUNNING
POS. CATEG. 237
3:58:36
491
MARTIN GAYET, JOSE ANTONIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 133
3:59:30
492
FORNES MARTI, ANGELA
SF . RUNNING MORO
POS. CATEG. 34
3:59:43
493
GARCIA THIERFELDT, ISABEL
VFEM . EGGSTREME
POS. CATEG. 25
4:00:01
494
PEREZ ALONSO, FRANCISCO JOSE
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 238
4:00:03
495
MARTI VICENT, PEDRO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 134
4:00:07
496
BACHERO TRAVER, BELEN
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 35
4:00:10
497
SEGURA GARCIA, AMPARO
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 26
4:00:54
498
MONZO BELLES, JORDI
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 239
4:01:17
499
GARCIA UBEDA, TANIA
SF . DEPORTES EVA
POS. CATEG. 36
4:02:20
500
PARRA SEVILLA, JAIME
VMAS . DEPORTES EVA
POS. CATEG. 135
4:02:20
501
SANCHEZ DOMINGO, VICENTE
VMAS . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 136
4:02:22
502
MONTIEL GIL, MIREIA
SF . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 37
4:02:22
503
CATALA COMES, JOSE VICENTE
MMAS . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 61
4:02:29
504
ESPINOSA MANE, CARLOS
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 240
4:03:15
505
PITARCH BADAL, INMACULADA
VFEM . C.M. LA PEDRERA
POS. CATEG. 27
4:03:31
506
MONFERRER BADAL, MONICA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 28
4:03:33
507
ARGUDO DEVESA, ENRIQUE
MMAS . ONDARA TRAIL
POS. CATEG. 62
4:04:05
508
CABEDO CATALAN, ANDREA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 38
4:04:10
509
MILLAN DE LA PENYA, CRISTIAN
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 241
4:04:10
510
CHOVER PITARCH, SUSANA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 29
4:07:10
511
MADUEÑO CRIADO, CARMEN
MFEM . XAFATOLLS
POS. CATEG. 4
4:07:59
512
RODA GIL, ANDRES
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 242
4:08:49
513
SANTONJA LOPEZ, JAIME
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 137
4:09:37
514
LOPEZ PLOR, JESUS
MMAS . C.M. PUERTOMINGALVO
POS. CATEG. 63
4:10:28
515
ALCON PERIS, JOAQUIN
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 64
4:10:28
516
CIVANTOS PEREZ, ANGELES
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 30
4:10:34
517
PINEL BERZOSA, JUAN ANTONIO
VMAS . DEPORTES EVA
POS. CATEG. 138
4:10:40
518
GIL SANCHEZ, MANUEL
SM . GRAO RUNNERS
POS. CATEG. 243
4:12:08
519
GARCIA VALLS, SALVADOR
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 139
4:15:52
520
GUILLAMON, RICARDO
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 140
4:15:54
521
CATALAN CATALAN, JUAN
MMAS . C.M. PUERTOMINGALVO
POS. CATEG. 65
4:17:43
522
CUÑAT PLANA, VICTOR
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 66
4:17:51
523
FONT RODA, JOSE ANTONIO
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 141
4:17:57
524
MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOS
MMAS . M.I.M
POS. CATEG. 67
4:18:23
525
LATORRE MONFERRER, ANTONIO
MMAS . ATLETISME NOULAS
POS. CATEG. 68
4:18:23
526
BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEP
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 69
4:19:36
527
RENAU SEBASTIAN, MARIA LIDON
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 31
4:19:46
528
HERNANDEZ PANDO, ENRIQUE
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 142
4:23:32
529
MARTI PUERTAS, MARISA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 32
4:23:32
530
ALLEPUZ ROCA, AMPARO
SF . CM VISTABELLA
POS. CATEG. 39
4:24:25
531
RIBES DELMONTE, YASMINA
SF . INDEPENDENT
POS. CATEG. 40
4:24:25
532
GUADIX FERRANDES, FERNANDO
VMAS . 100%RUNINNGOLLOS
POS. CATEG. 143
4:25:03
533
VILLALBA LLIDO, SONIA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 41
4:25:24
534
BATAN FONT, JOSE Mª
MMAS . C.E. CASTELLON
POS. CATEG. 70
4:26:07
535
FERNANDEZ COBEÑO, SUSANA
MFEM . M.I.M
POS. CATEG. 5
4:26:55
536
TOLEDO REUDAS, SOLEDAD
MFEM . M.I.M.
POS. CATEG. 6
4:26:57
537
PLANCHADELL SAURA, ABEL
MMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 71
4:27:46
538
DOMENECH, VIAN
VMAS . INDEPENDENT
POS. CATEG. 144
4:27:54
539
VICENT SALVADOR, IGNASI
SM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 244
4:29:48
540
LENGUA PORE, JUAN ANTONIO
SM . BEMOL
POS. CATEG. 245
4:29:49
541
VICENT DIAZ, JOSE LUIS
VMAS . SENDERISME BETXI
POS. CATEG. 145
4:30:03
542
MONFERRER ESCRIG, JOSE VICENTE
SM . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 246
4:30:18
543
VALERO MORALES, MARILIA
VFEM . INDEPENDENT
POS. CATEG. 33
4:31:13
544
PALAU OÑATE, MANOLO
VMAS . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 146
4:32:40
545
ALBERT MONFERRER, JUAN
MMAS . RUNNING MORO
POS. CATEG. 72
4:35:45
546
BARREDA MARIN, PALMIRA
MFEM . RUNNING MORO
POS. CATEG. 7
4:35:49
547
GARCIA VICENTE, NURIA
SF . C.M. VISTABELLA
POS. CATEG. 42
4:59:23
548
ITURAT FERRERES, CARMEN
MFEM . M.I.M
POS. CATEG. 8
5:19:06
549
BALAGUER TOMAS, MANEL
MMAS . M.I.M.
POS. CATEG. 73
5:19:06

0 comentarios :

Publicar un comentario