CLASIFICACION CARRERA NOCTURNA DE TUEJAR 2013 - Tuejar


Resultados CARRERA NOCTURNA DE TUEJAR - CLASIFICACIÓN celebrada en Tuejar











FINALISTAS: 372
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:41:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:13:45
TIEMPO MEDIA: 1:11:33
DESVIACION ESTANDAR: 0:17:05
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:28:39
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:54:28
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 259
PORCENTAJE 69,62

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ALIAGUILLA 1 0,27%
ALPINO EL RINCON 1 0,27%
AMATEURS SPORTS 1 0,27%
ATLETISMO VILLAR 1 0,27%
ATMOSFERA SPORT RUNNING 1 0,27%
C.A. CAMESLLARGUES 1 0,27%
C.A. CORREELIANA 10 2,69%
C.A. PUÇOL 1 0,27%
C.A. QUART 2 0,54%
C.A. SILLA 1 0,27%
C.A. ZANCADAS VALENCIA 1 0,27%
C.D. ES POSIBLE 2 0,54%
C.D. RUNNERSWORLD 1 0,27%
C.T. A CORRE CUITA 4 1,08%
CA CORRELIANA 1 0,27%
CARNICAS SERRANO 2 0,54%
CD REACTIVITE 1 0,27%
CENTRO EXCURSIONISTA CHELVA 1 0,27%
CLOCKWORK RUNNING 9 2,42%
CLUB ALPINO JAVALAMBRE 1 0,27%
CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS 6 1,61%
DARTAÑAN 1 0,27%
DE LA FUENTE DEL NIÑORRO 1 0,27%
DE LOS POBRES LOS QUE MAS 1 0,27%
DONA SANG 1 0,27%
EDETANOS RUNNERS 5 1,34%
EFFETA RUNNERS 3 0,81%
EL COYOTE 1 0,27%
ENTRENA DIFERENTE 2 0,54%
GALLARMOR 3 0,81%
INDEPENDIENTE 141 37,90%
IREYAS RUNNERS 1 0,27%
ISS L'HOSPITALET 1 0,27%
LAS 3 MOSQUETERAS 3 0,81%
LEE YOUNG RIKOKO 2 0,54%
LOS PISTONES 2 0,54%
LOS SERRANO 4 1,08%
MANGA RUNNERS 2 0,54%
MARCHADORES DE CHELVA 30 8,06%
MISJUEVES 1 0,27%
MTB TUEJAR RUNNING 14 3,76%
MUR I CASTELL-TUGA 1 0,27%
NOSOTRAS DEPORTISTAS 2 0,54%
POTAJO'S TEAM 1 0,27%
QNK-LIBRE 2 0,54%
REDOLAT TEAM 1 0,27%
RESIDENCIA CANTALLOPS 5 1,34%
RODILLAS DE FUEGO 2 0,54%
ROMPIENDO LIMITES 5 1,34%
ROONING LLIGSO BENIFARAIG 2 0,54%
RUN MOUNTAIN 2 0,54%
RUNNERS OF THE L'HORTA 1 0,27%
RUNWOMEN 1 0,27%
S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS 8 2,15%
SAMSUNG POWER 1 0,27%
SINARCAS 2 0,54%
SINGLETRACKMANIA 3 0,81%
SOM PASSATGE 1 0,27%
SPRINTERS 1 0,27%
TAULAINS ALFAFAR 2 0,54%
TEAM3FDC 3 0,81%
THE POTAJO´S TEAM 1 0,27%
TITAGUAS CON EL DEPORTE 11 2,96%
TITAGUAS CON EL DEPORTE LA TUERCA 1 0,27%
TITAGUAS CON EL DEPORTE SERRANIA SPORT BIK 1 0,27%
TITAGUAS RUNNERS 10 2,69%
TORRENT CORRE 1 0,27%
TRIATLO UPV 1 0,27%
TRIVOLTORS ALCASSER 1 0,27%
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 21 5,65%
TUEJANICA TEAM 1 0,27%
TUEJANOS AL PODER 6 1,61%
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 1 0,27%
XIRIVELLA TUEJAR 2 0,54%
TOTAL 372

CLASIFICACION CATEGORIA: E ELITE-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 159 JOSE VICENTE MARTINEZ ARGILES 1:05:31




CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 LIDIA HERNANDEZ IZQUIERDO 0:59:02
2 160 VANESA POLO POLO 1:05:32
3 188 REME TORRIJO IGUAL 1:08:58



CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 0:41:56
2 4 JUAN JOSE LOPEZ VILLANUEVA 0:44:03
3 5 ANTONIO HERNANDEZ CALVO 0:45:14




CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTILES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 FRAN ILLUECA MARTINEZ 0:51:58
2 48 HECTOR MORENO LOPEZ 0:53:33
3 60 MARCOS RANDEZ SAEZ 0:54:39



CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENILES
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 SERGIO GORRIZ CANALES 0:47:14
2 20 ERNESTO YUSTE GONZALEZ 0:49:43
3 22 LUCAS TARAZON MARTINEZ 0:50:28




CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS 0:56:20
2 78 JOSEFINA DIAZ TORRALBA 0:57:09
3 103 NATALIA LEGUA TELLO 0:59:09



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 NICOLAS SALIDO GUTIERREZ 0:43:11
2 3 JAUME NAVARRO GONZALEZ 0:43:43
3 7 CARLOS GOMEZ MARTINEZ 0:45:29




CLASIFICACION CATEGORIA: VETARANOS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 130 ANTONIO MARI CAÑIZARES 1:01:28
2 155 Mª JOSE GONZALVO PEREZ 1:05:03
3 241 MANUEL RODENAS ALBARRACIN 1:15:51


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
E ELITE-M 1 1:05:31 1:05:31
ELITE-F 39 0:59:02 1:54:20
ELITE-M 79 0:41:56 1:55:36
INFANTILES 28 0:51:58 1:58:13
JUVENILES 14 0:47:14 1:29:46
MASTER-F 66 0:56:20 2:13:45
MASTER-M 137 0:43:11 2:13:44
VETARANOS 8 1:01:28 1:49:50







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS
ELITE-M . C.D. RUNNERSWORLD
POS. CATEG. 1
0:41:56
2
NICOLAS SALIDO GUTIERREZ
MASTER-M . ROMPIENDO LIMITES
POS. CATEG. 1
0:43:11
3
JAUME NAVARRO GONZALEZ
MASTER-M . EL COYOTE
POS. CATEG. 2
0:43:43
4
JUAN JOSE LOPEZ VILLANUEVA
ELITE-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 2
0:44:03
5
ANTONIO HERNANDEZ CALVO
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 3
0:45:14
6
JORGE MARI BAIXAULI
ELITE-M . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 4
0:45:26
7
CARLOS GOMEZ MARTINEZ
MASTER-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 3
0:45:29
8
FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ
ELITE-M . TRIVOLTORS ALCASSER
POS. CATEG. 5
0:45:57
9
DAVID MOLINA MANUEL
ELITE-M . AMATEURS SPORTS
POS. CATEG. 6
0:45:59
10
MIGUEL SORIA SAN PEDRO
ELITE-M . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 7
0:46:27
11
FREDMAN ARIAS ESPINOSA
ELITE-M . TRIATLO UPV
POS. CATEG. 8
0:46:53
12
MIGUEL TORRIJO IGUAL
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
0:47:01
13
SERGIO GORRIZ CANALES
JUVENILES . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 1
0:47:14
14
JUAN RAMON ARQUIOLA TERRASA
MASTER-M . CARNICAS SERRANO
POS. CATEG. 5
0:47:20
15
JESUS TRAVES POLO
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 6
0:48:27
16
GREGORIO POLO MARTINEZ
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 9
0:49:07
17
JOSE MANUEL PEREZ CAMACHO
MASTER-M . RESIDENCIA CANTALLOPS
POS. CATEG. 7
0:49:13
18
JOSE MUÑOZ BRAULIO
MASTER-M . RESIDENCIA CANTALLOPS
POS. CATEG. 8
0:49:14
19
FRANCISCO COLLADO GARCIA
ELITE-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 10
0:49:39
20
ERNESTO YUSTE GONZALEZ
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 2
0:49:43
21
MIQUEL GIL GUILLEN
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 9
0:50:00
22
LUCAS TARAZON MARTINEZ
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 3
0:50:28
23
VICTOR MANUEL CERVERA POLO
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 11
0:50:30
24
JAVI TRAVES SEVILLA
ELITE-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 12
0:50:52
25
CESAR VILLAR HERRERO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 13
0:51:12
26
IVAN EMBUENA ILLUECA
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
0:51:16
27
BORJA GALLARDO CERVERA
JUVENILES . GALLARMOR
POS. CATEG. 5
0:51:27
28
FRANCISCO JAVIER RIVERO QUIROS
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 14
0:51:43
29
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 10
0:51:47
30
DAVID RODENAS COSIN
ELITE-M . C.T. A CORRE CUITA
POS. CATEG. 15
0:51:48
31
AURELIO GALAN SANCH
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 16
0:51:50
32
FRAN ILLUECA MARTINEZ
INFANTILES . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 1
0:51:58
33
JORGE ARCON PORTER
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 6
0:52:00
34
CRISTINA SANZ VALCARCEL
JUVENILES . C.A. SILLA
POS. CATEG. 7
0:52:09
35
JOAN PASTOR PELLICER
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 17
0:52:22
36
SANTIAGO MARTINEZ ROCAFULL
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 11
0:52:33
37
AMADOR ROCH BERNAT
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 12
0:52:35
38
JOSE CERVERA POLO
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 18
0:52:44
39
MANUEL SANMARTIN ROMEU
MASTER-M . TAULAINS ALFAFAR
POS. CATEG. 13
0:52:52
40
JOSE MIGUEL HUERTAS NAVARRO
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 19
0:52:58
41
JOSE MOZOS LANGA
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 14
0:53:00
42
JOSEVI POLO RUBIO
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 15
0:53:22
43
MANUEL HERNANDEZ ASPAS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 16
0:53:23
44
JOSE VICENTE ARGILES POLO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 17
0:53:25
45
JAVIER ESPLUGUES SANCHEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 18
0:53:28
46
CARLOS LAZA RODRIGUEZ
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 20
0:53:30
47
ANTONIO MARTIN AGUILAR
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 19
0:53:32
48
HECTOR MORENO LOPEZ
INFANTILES . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 2
0:53:33
49
JOSE ENRIQUE PASTOR TORT
MASTER-M . C.D. ES POSIBLE
POS. CATEG. 20
0:53:44
50
JOSE IBAÑEZ SORIA
ELITE-M . SOM PASSATGE
POS. CATEG. 21
0:53:45
51
JOSE RAMON TELLO TARAZON
MASTER-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 21
0:53:46
52
NESTOR MARTINEZ COSIN
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 8
0:53:49
53
DAVID PRIETO LOPEZ
MASTER-M . QNK-LIBRE
POS. CATEG. 22
0:53:51
54
JOSE LOPEZ LLIN
MASTER-M . ROMPIENDO LIMITES
POS. CATEG. 23
0:54:00
55
SAMUEL MENDES COLLADO
MASTER-M . ROMPIENDO LIMITES
POS. CATEG. 24
0:54:01
56
LUIS VITORIA FERRER
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 25
0:54:03
57
JOSE GONZALEZ VIDAL
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 22
0:54:22
58
JESUS RUBIO PASCUAL
ELITE-M . SINGLETRACKMANIA
POS. CATEG. 23
0:54:33
59
JUAN ARCON PORTER
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 24
0:54:36
60
MARCOS RANDEZ SAEZ
INFANTILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 3
0:54:39
61
SERGIO TARAZON VAREA
ELITE-M . RODILLAS DE FUEGO
POS. CATEG. 25
0:54:40
62
LUIS MIGUEL GUIJARRO MARQUES
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 26
0:54:41
63
ROBERTO JAVIER CORONEL SANCHEZ
MASTER-M . MUR I CASTELL-TUGA
POS. CATEG. 26
0:54:46
64
ENRIQUE VENTURA GIL
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 27
0:54:52
65
JESUS RUBIO COLLADO
ELITE-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 28
0:55:13
66
JUAN ISIDRO GUANTER MARTINEZ
MASTER-M . ROONING LLIGSO BENIFARAIG
POS. CATEG. 27
0:55:15
67
ALBERTO TELLO BROSETA
ELITE-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 29
0:55:28
68
HECTOR CAÑIGUERAL COSIN
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 28
0:55:44
69
ALBERTO RUBIO COLLADO
ELITE-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 30
0:55:54
70
ANTONIO JOSE MANCEBO HERNANDEZ
ELITE-M . SINARCAS
POS. CATEG. 31
0:56:00
71
ROBERTO SOLER BUJALANCE
ELITE-M . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 32
0:56:18
72
ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS
MASTER-F . CARNICAS SERRANO
POS. CATEG. 1
0:56:20
73
MARCIAL MIRA ROMA
MASTER-M . RESIDENCIA CANTALLOPS
POS. CATEG. 29
0:56:27
74
DAVID GONZALEZ GARRIDO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 33
0:56:42
75
JUAN PEDRO MARTINEZ GOMEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 30
0:56:55
76
FRANCISCO MORENO RINCON
MASTER-M . TORRENT CORRE
POS. CATEG. 31
0:56:59
77
JUAN CARLOS MONSALVE CRESPO
MASTER-M . RESIDENCIA CANTALLOPS
POS. CATEG. 32
0:57:06
78
JOSEFINA DIAZ TORRALBA
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 2
0:57:09
79
JOSE VICENTE ARGENTE CASTILLEJO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 33
0:57:16
80
MARCELO MARTINEZ PEREZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 34
0:57:18
81
JOSE VICENTE VIANA MARTINEZ
ELITE-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 34
0:57:23
82
EZEQUIEL GUIA MOCHOLI
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 35
0:57:27
83
DANIEL MOYA RODRIGUEZ
MASTER-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 36
0:57:34
84
AITANA MARIN MONLEON
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
0:57:38
85
MANUEL GALLARDO CARRERES
MASTER-M . GALLARMOR
POS. CATEG. 37
0:57:40
86
PABLO GALLARDO CERVERA
INFANTILES . GALLARMOR
POS. CATEG. 5
0:57:41
87
JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 35
0:57:42
88
JAVIER PAREDES SANCHEZ
MASTER-M . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 38
0:57:59
89
OSCAR GUZMAN SUANCES
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 36
0:58:02
90
ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 37
0:58:03
91
VICENT BELLA I SOLER
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 38
0:58:04
92
MOUNIR ASSAD BOSCH
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 39
0:58:11
93
PABLO NAVARRO BUENO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 40
0:58:12
94
CARLOS VILLEL MORENO
MASTER-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 39
0:58:35
95
JOSE MANUEL AREVALO GALVAN
ELITE-M . EFFETA RUNNERS
POS. CATEG. 41
0:58:37
96
FELIPE PEREZ BALLESTER
MASTER-M . EFFETA RUNNERS
POS. CATEG. 40
0:58:39
97
JOAQUIN VAREA LOPEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 41
0:58:40
98
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 42
0:58:46
99
RAUL RODRIGUEZ SALDAÑA
MASTER-M . MISJUEVES
POS. CATEG. 42
0:58:58
100
LIDIA HERNANDEZ IZQUIERDO
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 1
0:59:02
101
JUAN MAZ NOGUERA
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 43
0:59:07
102
FLOREAL SAYAS SOLAZ
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 44
0:59:08
103
NATALIA LEGUA TELLO
MASTER-F . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 3
0:59:09
104
AVTO KORINTELI
INFANTILES . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 6
0:59:11
105
ALEJANDRO BERMEJO FLIQUETE
MASTER-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 45
0:59:17
106
ANDRES RUBIO COLLADO
ELITE-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 43
0:59:19
107
FRANCISCO JAVIER DOMENECH GARCIA
MASTER-M . C.A. ZANCADAS VALENCIA
POS. CATEG. 46
0:59:21
108
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 44
0:59:22
109
AURELIO MONLEON ALEGRE
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 47
0:59:23
110
CARLOS SALES GUTIERREZ
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 45
0:59:24
111
SERGI CALVO SAAVEDRA
MASTER-M . C.D. ES POSIBLE
POS. CATEG. 48
0:59:29
112
JOSE FCO GALLEGO LUCAS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 49
0:59:35
113
EDUARDO CIFRE TELLO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 50
0:59:37
114
JAVI GUANTER MARTINEZ
MASTER-M . ROONING LLIGSO BENIFARAIG
POS. CATEG. 51
0:59:40
115
RODRIGO POLO CALVO
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 46
0:59:54
116
JAVIER VICENTE CONEJOS
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 52
1:00:13
117
ALEJANDRO TELLO LIERN
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 47
1:00:15
118
FRANCISCO CRUZ RUIZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 53
1:00:27
119
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 48
1:00:30
120
GUSTAVO ROJAS QUINTANA
MASTER-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 54
1:00:31
121
VICENT BRIVA IGLESIAS
JUVENILES . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 9
1:00:38
122
PABLO RAMIREZ ABRIL
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 55
1:00:58
123
NATALIA ASENSIO BANACLOCHE
INFANTILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 7
1:01:04
124
SALVADOR BANACLOCHE MARES
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 56
1:01:09
125
JAVIER LORCA CABO
MASTER-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 57
1:01:10
126
MANUEL ILLUECA JOVE
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 49
1:01:12
127
ALVARO MANUEL MORENO ILLUECA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 50
1:01:18
128
SERGIO LOPEZ GONZALEZ
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 51
1:01:25
129
CECILIA MEDINA VELEZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
1:01:26
130
ANTONIO MARI CAÑIZARES
VETARANOS . SPRINTERS
POS. CATEG. 1
1:01:28
131
FRANCISCO FERNANDEZ GIL
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 52
1:01:33
132
ANTONIO ALVARADO SANCHIS
ELITE-M . C.T. A CORRE CUITA
POS. CATEG. 53
1:01:39
133
ANTONIO JEREZ MARTINEZ
MASTER-M . SINGLETRACKMANIA
POS. CATEG. 58
1:01:41
134
MONICA GARCIA HERRAIZ
MASTER-F . RUN MOUNTAIN
POS. CATEG. 5
1:01:49
135
MªANGELES GALVEZ TRINIDAD
JUVENILES . ATLETISMO VILLAR
POS. CATEG. 10
1:01:50
136
PURA GIMENEZ GOMEZ
MASTER-F . CD REACTIVITE
POS. CATEG. 6
1:01:57
137
ALVARO IVAN GALERA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 54
1:02:02
138
JORGE GIMENO PENA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 59
1:02:14
139
SUSANA GOMEZ SEVILLA
MASTER-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 7
1:02:23
140
VICENTE JOAQUIN CERVERA MOLINA
MASTER-M . C.A. CAMESLLARGUES
POS. CATEG. 60
1:02:25
141
CARLOS CONEJOS ANDRES
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 61
1:02:39
142
JUAN LUIS PAREDES TORTOSA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 62
1:02:46
143
NESTOR GARCIA GIMENEZ
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 8
1:02:50
144
CARLOS EMBUENA PUERTA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 63
1:03:03
145
JOSE MANUEL MORENO LANCE
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 64
1:03:17
146
MIQUEL BURES TORRES
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 55
1:03:21
147
FERNANDO MARTINEZ FORES
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 56
1:03:22
148
HUGO MALDONADO SANTILLAN
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 65
1:03:36
149
DANIEL GARCIA VILLALBA
ELITE-M . EDETANOS RUNNERS
POS. CATEG. 57
1:03:39
150
MANUEL MARTINEZ CUESTA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 58
1:04:02
151
PAU LLORCA
MASTER-M . RUNNERS OF THE L'HORTA
POS. CATEG. 66
1:04:03
152
RICARDO IBAÑEZ GARCIA
ELITE-M . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 59
1:04:31
153
DAVID MUÑOZ BASTIT
MASTER-M . VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
POS. CATEG. 67
1:04:45
154
JOAQUIN SAMPEDRO MARTINEZ
MASTER-M . C.A. QUART
POS. CATEG. 68
1:04:58
155
Mª JOSE GONZALVO PEREZ
VETARANOS . TEAM3FDC
POS. CATEG. 2
1:05:03
156
JOSE MARIA PEÑALVER HERRERO
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 69
1:05:06
157
ALVARO MARTINEZ GOMAR
MASTER-M . RUN MOUNTAIN
POS. CATEG. 70
1:05:27
158
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ
MASTER-M . ALIAGUILLA
POS. CATEG. 71
1:05:29
159
JOSE VICENTE MARTINEZ ARGILES
E ELITE-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE SERRANIA SPORT BIK
POS. CATEG. 60
1:05:31
160
VANESA POLO POLO
ELITE-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 2
1:05:32
161
TOMAS RODENAS TARAZON
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 72
1:05:46
162
RUBEN MARTINEZ MARTINEZ
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 61
1:05:48
163
ANTONIO ORTS SANTAFE
MASTER-M . LOS PISTONES
POS. CATEG. 73
1:05:51
164
GUILLERMO SECO BORONAT
MASTER-M . LOS PISTONES
POS. CATEG. 74
1:05:59
165
ALONSO MARTINEZ MEZQUITA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 75
1:06:05
166
BELEN MADRID RUBIO
MASTER-F . CENTRO EXCURSIONISTA CHELVA
POS. CATEG. 8
1:06:16
167
VICENTE RAMON COTS MUÑOZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 76
1:06:18
168
RICARDO NIETO PAMBLANCO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 62
1:06:23
169
MANUEL GABARRA SANCASTO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 77
1:06:30
170
CHRISTIAN GUIA GALLEGO
INFANTILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 9
1:06:40
171
ANTONIO LENCERO GARCIA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 63
1:06:47
172
PEPA CALPE PORTA
MASTER-F . RUNWOMEN
POS. CATEG. 9
1:06:53
173
PACO DIAZ MUÑOZ
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 64
1:07:00
174
FRANCISCO JOSE ACEITON MARTINEZ
MASTER-M . SINARCAS
POS. CATEG. 78
1:07:06
175
MARC MARTIN BENITO
JUVENILES . ISS L'HOSPITALET
POS. CATEG. 11
1:07:08
176
VERONICA CALVO GARZON
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 10
1:07:20
177
VICENTE SOLAZ LLOPIS
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 79
1:07:21
178
GONZALO HERRERO IBAÑEZ
INFANTILES . XIRIVELLA TUEJAR
POS. CATEG. 10
1:07:24
179
EDUARDO PARES MARIN
INFANTILES . XIRIVELLA TUEJAR
POS. CATEG. 11
1:07:26
180
CRISTOBAL YAGÜES POLO
MASTER-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE LA TUERCA
POS. CATEG. 80
1:08:00
181
FRANCISCO VAREA ALBARRACIN
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 11
1:08:01
182
JUAN ANTONIO GONZALVEZ SANMARTIN
MASTER-M . EDETANOS RUNNERS
POS. CATEG. 81
1:08:07
183
FLORENCIO SAYAS MARTINEZ
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 82
1:08:09
184
DAVID SELLES MURGUI
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 65
1:08:30
185
FERRAN PIZCUETA PASCUAL
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 83
1:08:40
186
BELEN MORENO POLO
MASTER-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 12
1:08:50
187
VICENTE PATIÑO VERGARA
MASTER-M . REDOLAT TEAM
POS. CATEG. 84
1:08:53
188
REME TORRIJO IGUAL
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 3
1:08:58
189
JULIO RISUEÑO PEREZ
ELITE-M . S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS
POS. CATEG. 66
1:09:05
190
BEATRIZ VAREA ILLUECA
MASTER-F . EFFETA RUNNERS
POS. CATEG. 13
1:09:31
191
JUAN RAMON RODRIGUEZ CALVO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 85
1:09:33
192
MARIA DIAZ SANMARTIN
ELITE-F . C.T. A CORRE CUITA
POS. CATEG. 4
1:09:35
193
ROBERTO TRAVES SEVILLA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 67
1:09:37
194
OSCAR SALA MEGIAS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 86
1:09:51
195
EDUARDO JOSE AGUILAR ZABALLOS
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 87
1:10:15
196
JOSE LUIS VILLANUEVA ALBARRACIN
ELITE-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 68
1:10:16
197
MANUEL GIMENEZ SANCHEZ
MASTER-M . TITAGUAS RUNNERS
POS. CATEG. 88
1:10:17
198
JUAN CARLOS MARTINEZ GUIOT
MASTER-M . C.T. A CORRE CUITA
POS. CATEG. 89
1:10:36
199
ROCIO PINO RUBIO
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 14
1:10:59
200
DAVID VALCARCEL TARAZON
INFANTILES . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 12
1:11:20
201
EMILIO BURGOS TARAZON
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 90
1:11:29
202
CARLOS AGUSTIN
MASTER-M . TUEJANICA TEAM
POS. CATEG. 91
1:11:30
203
EVA HERNANDEZ RUBIO
MASTER-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 15
1:11:33
204
JAVIER DOMINGUEZ MARTINEZ
MASTER-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 92
1:11:34
205
ANITA GARCIA NUÑEZ
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 5
1:11:35
206
PEDRO NUÑEZ CARRETERO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 93
1:11:36
207
ANGEL VAL ANDUJAR
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 94
1:11:53
208
JOSE FORES SANTAMARIA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 95
1:11:55
209
ANTONIO HIDALGO FERNANDEZ
MASTER-M . EDETANOS RUNNERS
POS. CATEG. 96
1:11:59
210
ISABEL SANTACREU DEBON
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 16
1:12:00
211
MANUEL VAQUERA SILLA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 69
1:12:06
212
FELIX ALCOBENDA ESTELLES
ELITE-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 70
1:12:08
213
JAVIER ROMERO NAVARRO
MASTER-M . SINGLETRACKMANIA
POS. CATEG. 97
1:12:24
214
EMILIA GARCIA CIVERA
ELITE-F . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 6
1:12:29
215
CARLOS VERDES MAÑES
MASTER-M . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 98
1:12:30
216
DAVID HERNAN JIMENEZ
ELITE-M . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 71
1:12:49
217
VERONICA BUENO ANTON
MASTER-F . ALPINO EL RINCON
POS. CATEG. 17
1:12:52
218
Mª PILAR MOLINA ARROYO
MASTER-F . ROMPIENDO LIMITES
POS. CATEG. 18
1:12:57
219
JULIO CUBEL YUSTE
MASTER-M . ROMPIENDO LIMITES
POS. CATEG. 99
1:12:58
220
ENRIQUE LOPEZ DE BRINAS
MASTER-M . TEAM3FDC
POS. CATEG. 100
1:13:00
221
VICTOR PUERTA BARRERA
INFANTILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 13
1:13:05
222
EMI IGLESIAS PRIEGO
MASTER-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 19
1:13:08
223
FRANCESC JOSEP CHELET SOLER
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 101
1:13:12
224
JUAN FRANCISCO BRIVA CASAS
MASTER-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 102
1:13:17
225
LAURA NOGUES LOPEZ
ELITE-F . DE LOS POBRES LOS QUE MAS
POS. CATEG. 7
1:13:18
226
LAURA SANCHIS VIVO
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 8
1:13:19
227
NATALIA RIBERA SENABRE
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 9
1:13:21
228
DELIA SERRA BALBASTRE
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 20
1:13:42
229
MARIBEL MARCO RAMON
MASTER-F . C.A. PUÇOL
POS. CATEG. 21
1:13:51
230
ISABEL MAZ ZAPATER
JUVENILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 12
1:13:53
231
TOMAS ESPARCIA MARTINEZ
MASTER-M . MANGA RUNNERS
POS. CATEG. 103
1:13:54
232
VICTOR MARTINEZ BEVIA
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 72
1:14:17
233
ENCARNA MARIA DURA GARCIA
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 10
1:14:19
234
ADE RIOS RAMIREZ
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 11
1:14:35
235
ALEX ESTEVE OLIVER
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 73
1:14:41
236
MªAMPARO DIAZ ROMERO
MASTER-F . RESIDENCIA CANTALLOPS
POS. CATEG. 22
1:14:42
237
JOSE RODRIGUEZ MOLINS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 104
1:14:46
238
LUISA MARIA FERRER DURA
MASTER-F . C.A. QUART
POS. CATEG. 23
1:14:54
239
FERNANDO FERNANDEZ RUIZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 105
1:14:59
240
OLGA MARTINEZ FELIX
MASTER-F . NOSOTRAS DEPORTISTAS
POS. CATEG. 24
1:15:42
241
MANUEL RODENAS ALBARRACIN
VETARANOS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 3
1:15:51
242
MARI CARMEN IBAÑEZ GARCIA
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 25
1:15:54
243
MARTA ILLUECA MONREAL
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 12
1:15:56
244
JOSE TARAZONA MEGIA
MASTER-M . TAULAINS ALFAFAR
POS. CATEG. 106
1:16:01
245
ENCARNI MARTINEZ CANO
MASTER-F . DONA SANG
POS. CATEG. 26
1:16:23
246
ALEJANDRO TORNER GARCIA
MASTER-M . ATMOSFERA SPORT RUNNING
POS. CATEG. 107
1:16:25
247
MIRIAN YACER MORENO
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 13
1:17:17
248
AURORA LUQUE SANCHEZ
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 14
1:17:18
249
JAVIER VILLEGAS SANCHEZ
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 74
1:17:30
250
PILAR FONTELLES GIMENO
MASTER-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 27
1:17:34
251
PRISCILA MURILLO AGUILAR
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 15
1:17:43
252
FABRICIO CARREÑO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 75
1:17:44
253
ARANTXA FERRER NAVARRO
MASTER-F . NOSOTRAS DEPORTISTAS
POS. CATEG. 28
1:18:04
254
RAFA CUBEL CUBEL
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 108
1:18:38
255
GUSTAVO RAMON GASCO
MASTER-M . SAMSUNG POWER
POS. CATEG. 109
1:18:44
256
DANI GARCIA SANTES
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 14
1:18:46
257
MANU ROMERO MARTINEZ
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 15
1:18:48
258
MANUEL ROMERO CAMPOS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 110
1:18:52
259
JUAN ANTONIO GARCIA CAMPOS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 111
1:18:54
260
RAQUEL GARAY RUBIO
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 29
1:19:34
261
NOELIA VAREA ALBARRACIN
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 30
1:19:35
262
VERONICA GARAY RUBIO
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 16
1:19:46
263
MANUEL GABARDA MORENO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 112
1:19:48
264
TERE ILLUECA ALBARRACIN
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 31
1:19:52
265
ENCARNA VAREA ALBARRACIN
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 32
1:19:53
266
LIDIA SIMARRO ILLUECA
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 17
1:19:54
267
JOAQUIN TARAZON SALES
INFANTILES . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 16
1:19:55
268
ALEX LLORENS SANZ
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 17
1:20:27
269
PEDRO VAREA VAREA
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 113
1:20:56
270
MERCEDES DURA ALVAREZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 114
1:20:57
271
AIDA LLUCH DOMENECH
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 33
1:20:58
272
JOSE LUIS CABO RUBIO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 115
1:21:13
273
DAVID SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOS
ELITE-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 76
1:21:14
274
GLORIA PEREZ MARTINEZ
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 18
1:21:31
275
ANDREA RODENAS GARCIA
JUVENILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 13
1:21:32
276
NOELIA RODENAS GARCIA
INFANTILES . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 18
1:21:33
277
IRENE ALBARRACION TELLO
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 19
1:21:35
278
ESTHER VALCARCEL GARAY
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 20
1:21:36
279
MIGUEL IBAÑEZ TORAN
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 116
1:21:37
280
MERKHY VIZCAINO CARLES
ELITE-F . TEAM3FDC
POS. CATEG. 21
1:21:47
281
RAMON PUNZANO RODRIGUEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 117
1:22:18
282
JANNEISY CESPEDES
MASTER-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 34
1:22:25
283
ALBERTO TORRES ALBARRACIN
MASTER-M . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 118
1:22:45
284
CARLOS TELLO TRIMIÑO
INFANTILES . LOS SERRANO
POS. CATEG. 19
1:23:13
285
PABLO SERRANO HERRERO
INFANTILES . LOS SERRANO
POS. CATEG. 20
1:23:14
286
VICTOR RODENAS CARREÑO
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 21
1:23:15
287
JOAQUIN RODENAS RODENAS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 119
1:23:16
288
ALVARO SERRANO IRIZUBIETA
INFANTILES . LOS SERRANO
POS. CATEG. 22
1:23:18
289
JOSE RAMON SERRANO TARAZON
MASTER-M . LOS SERRANO
POS. CATEG. 120
1:23:19
290
XELO HERNANDEZ RUBIO
MASTER-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 35
1:23:25
291
BORJA TARAZON VAREA
ELITE-M . RODILLAS DE FUEGO
POS. CATEG. 77
1:23:28
292
VICENTE QUILIS GALINDO
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 78
1:23:29
293
CARMEN FITO PALMIR
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 22
1:24:06
294
GLADIS GOMEZ HUESO
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 23
1:24:07
295
VICENTE RODRIGUEZ LOPEZ
MASTER-M . MANGA RUNNERS
POS. CATEG. 121
1:24:27
296
CRISTINA RODRIGO GARCIA
MASTER-F . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 36
1:24:39
297
Mª JESUS GARCIA MORENO
MASTER-F . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 37
1:24:40
298
ALEJANDRO TELLO GARRIDO
MASTER-M . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 122
1:24:42
299
JUANMA LLOVERA EMBUENA
MASTER-M . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 123
1:24:44
300
CESAR SOLAZ MORENO
MASTER-M . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 124
1:24:48
301
ANA BELEN VICENTE FORTEA
MASTER-F . TUEJANOS AL PODER
POS. CATEG. 38
1:24:50
302
LUISA CALOMARDE DE MIGUEL
MASTER-F . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 39
1:24:51
303
MARIA JOSE ARLANDIS LOPEZ
MASTER-F . CA CORRELIANA
POS. CATEG. 40
1:24:52
304
ANA HERRERA PEREZ
MASTER-F . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 41
1:24:54
305
MARIA NURIA FABUEL TEN
ELITE-F . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 24
1:24:55
306
PAQUI CASTAÑO ORTUÑO
MASTER-F . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 42
1:24:56
307
LIZZY MARISCAL PIEPER
ELITE-F . C.A. CORREELIANA
POS. CATEG. 25
1:25:00
308
PEPI MARTINEZ DOMINGO
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 43
1:25:01
309
VANESA GIMENEZ PEREZ
ELITE-F . CLOCKWORK RUNNING
POS. CATEG. 26
1:26:07
310
ELENA RUBIO ROGER
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 44
1:26:55
311
JOSE MARIA PIZCUETA MATEU
VETARANOS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 4
1:27:07
312
LAUREN GOMEZ NAVARRO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 125
1:27:09
313
RAQUEL MARIN GARCIA
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 45
1:27:11
314
Mª ANGELES (ANGIE) VAREA VILLANUEVA
MASTER-F . DE LA FUENTE DEL NIÑORRO
POS. CATEG. 46
1:27:12
315
YOLANDA SAMPEDRO MARTINEZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 47
1:27:13
316
SERGIO ILLUECA RODENAS
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 126
1:28:10
317
ROSA MARI VAQUERO
ELITE-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 27
1:29:35
318
JORGE POLO DOLZ
MASTER-M . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 127
1:29:37
319
JOSE ALBERTO VALDIVIESO LOPEZ
JUVENILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 14
1:29:46
320
CARLOS GONZALVEZ VILLALBA
MASTER-M . EDETANOS RUNNERS
POS. CATEG. 128
1:30:11
321
SERGIO GOMEZ GARCIA
MASTER-M . EDETANOS RUNNERS
POS. CATEG. 129
1:30:13
322
MAR ADAN MARTINEZ
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 48
1:32:21
323
CONSUELO ZACARES TORREJON
MASTER-F . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 49
1:32:24
324
JULIAN DESPAIGNE RODRIGUEZ
MASTER-M . MARCHADORES DE CHELVA
POS. CATEG. 130
1:32:25
325
AMANDA MARTINEZ TARAZON
ELITE-F . LAS 3 MOSQUETERAS
POS. CATEG. 28
1:33:32
326
INMA VAREA VAREA
ELITE-F . LAS 3 MOSQUETERAS
POS. CATEG. 29
1:33:34
327
JANA HERRERO BOSCH
ELITE-F . DARTAÑAN
POS. CATEG. 30
1:33:35
328
ALICIA VAREA VAREA
ELITE-F . LAS 3 MOSQUETERAS
POS. CATEG. 31
1:33:36
329
ANTONIO REGODON LOPEZ
ELITE-M . ENTRENA DIFERENTE
POS. CATEG. 79
1:34:22
330
MARIA BALAGUER PEREZ
ELITE-F . ENTRENA DIFERENTE
POS. CATEG. 32
1:34:24
331
MARIO LUJAN GAMEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 131
1:34:57
332
VERONICA RUIZ TOMAS
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 50
1:35:04
333
ANA MARIA MARIN AGUILAR
MASTER-F . TITAGUAS CON EL DEPORTE
POS. CATEG. 51
1:36:22
334
MARIA VICOTRIA MARTINEZ AGUILAR
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 52
1:36:33
335
CAROLINA SEDZE HERNANDEZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 53
1:36:37
336
Mª JOSE COLLADO CORTES
MASTER-F . LEE YOUNG RIKOKO
POS. CATEG. 54
1:38:52
337
PAULA PUIG COLLADO
INFANTILES . LEE YOUNG RIKOKO
POS. CATEG. 23
1:38:53
338
CARMEN TARAZON SALES
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 24
1:38:54
339
JOSE SANCHEZ SANCHES
VETARANOS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 5
1:39:32
340
ROSA SOLAZ RODENAS
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 55
1:39:34
341
ROSARIO RODENAS VAREA
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 56
1:39:35
342
ELENA LORENZO JIMENEZ
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 33
1:40:39
343
RAFAEL SOLAZ GALLEGO
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 132
1:40:42
344
RUTH ANTONIO IBAÑEZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 57
1:41:19
345
MARIA ASUNCION ANTONIO PEREZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 58
1:41:29
346
ANDREA ALMENAR GOMEZ
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 25
1:41:44
347
MARK ESCUTIA ALMENAR
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 26
1:41:45
348
LAURA MURAT CARRASCO
ELITE-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 34
1:42:04
349
JUAN VICENTE MARTINEZ PUERTA
MASTER-M . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 133
1:42:06
350
MAYTE MARTINEZ MARTINEZ
ELITE-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 35
1:42:09
351
CECILIA RODRIGO GOMEZ
ELITE-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 36
1:42:10
352
ISABEL ARJONA TINAUT
ELITE-F . TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
POS. CATEG. 37
1:42:15
353
MILA RUIZ GARCIA
MASTER-F . QNK-LIBRE
POS. CATEG. 59
1:42:20
354
PILAR MONTESINOS CAPEROS
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 60
1:42:22
355
FRANCISCO JAVIER MONTESINOS CAPEROS
VETARANOS . CLUB ALPINO JAVALAMBRE
POS. CATEG. 6
1:42:23
356
CRISTINA MUÑOZ HERVAS
MASTER-F . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 61
1:43:59
357
Mª JOSE PEREZ ESTEVEZ
MASTER-F . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 62
1:44:00
358
OCTAVIO VEINTIMILLA ASUNCION
MASTER-M . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 134
1:44:01
359
JUAN VICENTE NARBONA CIVERA
MASTER-M . CLUB ESCALADA Y MONTAÑA ALCUBLAS
POS. CATEG. 135
1:44:03
360
PEDRO TARAZON SOLAZ
MASTER-M . THE POTAJO´S TEAM
POS. CATEG. 136
1:44:13
361
REBECA TARAZON SOLAZ
MASTER-F . POTAJO'S TEAM
POS. CATEG. 63
1:44:15
362
EDUARDO MARIN JARQUE
VETARANOS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 7
1:49:49
363
Mª DOLORES GARCIA MARTINEZ
VETARANOS . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 8
1:49:50
364
ANDREA MUÑOZ SEDZE
INFANTILES . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 27
1:54:04
365
MERCEDES VAREA VAREA
ELITE-F . MTB TUEJAR RUNNING
POS. CATEG. 38
1:54:19
366
SARA ALCOBENDA ESTELLES
ELITE-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 39
1:54:20
367
JOSE ZAMORANO RUIZ
ELITE-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 80
1:55:36
368
MARIA CRISTINA GARCIA OSTBYE
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 64
1:55:37
369
YASMINA SANCHEZ GARCIA
INFANTILES . IREYAS RUNNERS
POS. CATEG. 28
1:58:13
370
Mª AMPARO VAÑO CARDOS
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 65
2:06:44
371
MIGUEL ANGEL ARGÜELLO LOPEZ
MASTER-M . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 137
2:13:44
372
CONSUELO SAMPEDRO MARTINEZ
MASTER-F . INDEPENDIENTE
POS. CATEG. 66
2:13:45
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario