CLASIFICACION CARRERA SAN SALVADOR BAÑOS DE MOLGAS 2013













P.Gen Nom. Apell. T.Neto Club Localidad
1 OSCAR RAMOS VAZQUEZ 00:23:01 OURENRUNNING OURENSE
2 JOSÉ MANUEL CASADO MÉNDEZ 00:23:22 CLUB VIA XVIII MACEDA MACEDA
3 SATURNINO GONZALEZ NOVOA 00:23:31 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
4 JOSE MANUEL RAMOS VAZQUEZ 00:23:49 ORENRUNNING OURENSE
5 JAVIER DE DIOS RODRÍGUEZ 00:23:54 CLUB VIA XVIII MACEDA NIÑODAGUIA
6 MARCOS GOMEZ GOMEZ 00:24:44 CLUB VIA XVIII MACEDA XUNQUEIRA DE ESPADAÑEDO
7 CÁSTOR SALGADO RODRÍGUEZ 00:24:48 A. D. LIMIACTIVA SAN LOURENZO DE ABELENDO
8 JOSE MIRA FERNANDEZ 00:25:13 BURGAS ATHLETISMO `PEREIRO DE AGUIAR
9 ADRIAN LIMIA QUINTAS 00:25:14
OUENSE
10 JOSE PROL QUINTAS 00:25:19 FLUVIAL DE LUGO LUGO
11 ADOLFO GARRIDO FERNANDEZ 00:25:22 RUNNING SPORT TRAIL A MANCHICA
12 SANTIAGO GARCIA GONZALEZ 00:25:38 BURGAS ATLETISMO OURENSE A SAINZA
13 FRANCISCO JAVIER ORTEGA INFIESTA 00:25:41
OURENSE
14 XOSÉ ANTÓN BARREIRO PEREIRA 00:25:43
SANTIAGO DE COMPOSTELA
15 MIGUEL LOPEZ CASADO 00:25:45 CLUB VIA XVIII MACEDA BAÑOS DE MOLGAS
16 SEVERINO CORREA CORREA 00:25:58 A. D. LIMIACTIVA VILAR DE BARRIO
17 CRISTÓBAL DAFONTE 00:25:59 ESCOLA ATLETISMO DEZA LALIN
18 PABLO FEIJOO LOUREIRO 00:26:01 ATLETAS VETERANOS OURENSE SANDIÁS
19 JOSE LUIS CARBALLO REY 00:26:07 EDWARD MADRID
20 JOSE ANTONIO CARBALLO POSE 00:26:13 CLUB VIA XVIII MACEDA MACEDA
21 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARIDE 00:26:20 CLUB ATLETISMO CARBALLIÑO AMOEIRO
22 PABLO PEREZ PEDREIRA 00:26:25
LALIN
23 GERMAN MORENZA DOFORNO 00:26:28 ATLETAS VETERANS OURENSE MARIN
24 JOSE VAZQUEZ ROJO 00:26:34 ESPRINTES OURENSE OURENSE
25 MANUEL GARCIA GARCIA 00:26:48 CLUB DEPORTES CARLOS MIGUEL.COM VIGO
26 MARTIN MORALES FERREIRO 00:26:50 A. D. LIMIACTIVA RAIRIZ DE VEIGA
27 JOSE JAVIER GOMEZ IGLESIAS 00:26:52 BURGAS ATLETISMO OURENSE OURENSE
28 JOSÉ RUBÉN CALVO FDEZ 00:26:55 OS AFIADORES BARBADÁS
29 FRANCISCO JAVIER ESPIÑA FERNANDEZ 00:27:01 ESPRINTES OURENSE OURENSE
30 ROBERTO ESPIÑA FERNANDEZ 00:27:01 ESPRINTES OURENSE OURENSE
31 SERGIO CAVIDO DIEGUEZ 00:27:14
ALMOITE BAÑOS DE MOLGAS
32 JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ 00:27:16
NOGUEIRA DE RAMUIN
33 MARTÍN SUÁREZ LÓPEZ 00:27:24
OURENSE
34 DAVID CARNERO LEDO 00:27:26
XUNQUEIRA DE AMBIA
35 JOSE ANTONIO PEREZ BOLAÑO 00:27:28 A. D. LIMIACTIVA XINZO DE LIMIA
36 ALÁN ANDRÉS FIDALGO 00:27:30 ESPRINTES OURENSE OURENSE
37 IVAN ALVAREZ PEREZ 00:27:34 A. D. LIMIACTIVA OURENSE
38 FÉLIX SOTELO QUINTELA 00:27:37 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
39 DAVID LEMA COSTAS 00:27:39 A. D. LIMIACTIVA ALLARIZ
40 SONIA TEIJEIRO FERRO 00:27:40 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
41 LUCAS FORMOSO IGLESIAS 00:27:44
BAÑOS DE MOLGAS
42 PABLO SIMONRUIDO 00:27:49
OURENSE
43 JOSE DANIEL GONZALEZ QUINTAIROS 00:27:50 CD VAL DA RABEDA BARBADAS
44 JOSE LUIS NOVOA CID 00:27:52 OS AFIADORES OURENSE OURENSE
45 MIKEL BENITO BASURTO 00:27:53
LASARTE-ORIA
46 MIGUEL ANGEL LOSADA VAZQUEZ 00:27:53
SAN CIBRAO DAS VIÑAS
47 MARCOS NOVOA MARTIN 00:27:55
OURENSE
48 TEODORO MARTINEZ ALONSO 00:27:57 C.D. VAL DA RABEDA OURENSE
49 JOSE JAVIER DIAZ ARAUJO 00:27:57 C.D VAL DA RABEDA OURENSE
50 FEDERICO LOSADA CONDE 00:28:01 A MERCA RUNNING A MERCA
51 JACOBO LÓPEZ CORRAL 00:28:22
OURENSE
52 MARTÍN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 00:28:30
OURENSE
53 ISMAEL LIMIA QUINTAS 00:28:32
OURENSE
54 CARLOS ALVAREZ SANMIGUEL 00:28:35 SOCIEDADE ATLETICA VAL MIÑOR GONDOMAR
55 FERNANDO CARVAJAL MOSQUERA 00:28:40 BEARIZ TRIATLON OURENSE
56 OSCAR GARCIA GARCIA 00:28:42
SALCEDA
57 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PASCUAL 00:28:48 CLUB VIA XVIII MACEDA MACEDA
58 DAVID VIDAL GARCIA 00:28:50 ESPRINTES OURENSE PEREIRO DE AGUIAR
59 JAVIER RODRIGUEZ IGLESIAS 00:28:52
A PEROXA
60 JORGE VILA FERNANDEZ 00:28:53
ALLARIZ
61 OSCAR GONZALEZ VAZQUEZ 00:28:56
OURENSE
62 PATRICIO FARIAS FORNEIRO 00:28:59 WILD WOLF CIDADE DE LUGO FLUVIAL LUGO
63 OSCAR FERREIRO IGLESIAS 00:29:06
EIBAR
64 JOSE RAMON MARTINEZ BLANCO 00:29:07
OURENSE
65 IVAN ANDELO DÍAZ 00:29:10
A PEROXA
66 BENITO NORES GOMEZ 00:29:28 VIÑAO OURENSE
67 JOSE ANTONIO FERNANDEZ NUÑEZ 00:29:30
TRIVES
68 JESUS RODRÍGUEZ BLANCO 00:29:32 VETERANOS OURENSE OURENSE
69 MIGUEL ANGEL SEARA MARTINEZ 00:29:40
OURENSE
70 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODICIO 00:29:45 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
71 CARLOS IGLESIAS ÁLVAREZ 00:29:47
OURENSE
72 JOSE CASTILLO BERMUDEZ 00:29:56 A. D. LIMIACTIVA XINZO DE LIMIA
73 GUILLERMO MATEOS GARCÍA 00:30:03
OURENSE
74 MIKEL LETE GOMEZ 00:30:07
SAN SEBASTIAN
75 NINO SAAVEDRA GAYOSO 00:30:08 C.D. VAL DA RABEDA OURENSE
76 MANUEL RAFAEL PÉREZ GONZÁLEZ 00:30:14 ESPRINTES OURENSE TAPADA DE BOUZAS (PEREIRO DE AGUIAR)
77 MARIO FENTE SOUSA 00:30:16
A PEROXA
78 RAMSÉS M. TORRES BARREIROS 00:30:22 CLUB AURUM OURENSE
79 XANDRÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 00:30:27
PADERNE DE ALLARIZ (OURENSE)
80 JUAN PEDRO URANGA LAGE 00:30:29
VITORIA-GASTEIZ
81 JOSE MARIA LEVOSO TOUCEDA 00:30:36 ESPRINTES OURENSE A CORUÑA
82 J. BENITO ABELLAS OTERO 00:30:46 ESPRINTES OURENSE OURENSE
83 JUAN LUIS FERNANDEZ FERNANDDEZ 00:31:00
ALLARIZ
84 EDUARDO MENDEZ VAZQUEZ 00:31:10
VIGO
85 ANA ISABEL SOUTULLO PARADELA 00:31:22 ESPRINTES OURENSE OURENSE
86 JOSE BENITO PEREZ VAZQUEZ 00:31:25
ALLARIZ
87 RUBEN RODRIGUEZ LOSADA 00:31:34
OURENSE
88 MIGUEL SEÑORIS BARGO 00:31:42
A CORUÑA
89 FELIPE IGLESIAS MIRA 00:31:47 ESPRINTES OURENSE OURENSE
90 CASTOR TOMBO CANTARILLA 00:31:49 PABELLON VETERANOS OURENSE
91 CONCHI POMBO GARRIDO 00:31:54 CLUB VIA XVIII MACEDA BAÑOS DE MOLGAS
92 BORJA QUINTAS VILA 00:31:55 CLUB VIA XVIII MACEDA MACEDA
93 JOSE LUIS REY FERNANDEZ 00:32:22 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
94 XOSE MANUEL GIL RAMOS 00:32:23 CLUB VIA XVIII MACEDA VIGO
95 EDUARDO VAQUERO PEREZ 00:32:29
OURENSE
96 ISIDRO NOVOA CASTRO 00:32:34 CLUB DEPORTIVO ASALTAMONTES OURENSE
97 RAMIRO FERNANDEZ SANCHEZ 00:32:45
OURENSE
98 IVAN DOSANTOS LUIS 00:32:56 ADAS-PROINOR A RUA DE VALDEORRAS
99 ANTONIO NUÑEZ GARCIA 00:33:05
OURENSE
100 JOSE MANUEL FEIJOO GONZALEZ 00:33:06
OURENSE
101 SECUNDINO GONZÁLEZ CRESPO 00:33:26
A VALENZÁ
102 DIONISIO GIL RAMOS 00:33:37 CLUB VIA XVIII MACEDA OURENSE
103 PILY JANEIRO JANEIRO 00:33:44
SAN SEBASTIAN
104 JORGE PUGA GONZALEZ 00:34:03 C.D. VAL DA RABEDA OURENSE
105 ADOLFO FERNÁNDEZ DOCASAR 00:34:26 RUNNING SPORT TRAIL O BARCO DE VALDEORRAS
106 JUAN ANTONIO QUINTAS GONZALEZ 00:34:33
MADRID
107 MONICA OUTEIRIÑO CASTRO 00:34:40
A MERCA
108 CRISTIAN FARCI OJEA 00:34:48
XINZO DE LIMIA
109 JOSE FERNANDEZ BARRACEL 00:34:49 C.D. VAL DA RABEDA OURENSE
110 ENRIQUE IGLESIAS RIVERA 00:34:49 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
111 MIGUEL ANXO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 00:34:56
CASTRO CALDELAS
112 JOSÉ MANUEL QUINTAS DÍAZ 00:35:00
BAÑOS DE MOLGAS
113 DIEGO CID CID 00:35:10
BAÑOS DE MOLGAS
114 RUBÉN BORRAJO SANTOS 00:35:22
OURENSE
115 ISAAC OTERO FERNANDEZ 00:35:34 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
116 VICTOR FEIJOO SOUSA 00:35:39
OURENSE
117 JOSE LUIS DIEGUEZ ANDRE 00:36:13
CUALEDRO
118 JOSE MANUEL VAQUERO 00:36:18
OURENSE
119 ANA BELEN FERNANDEZ MENOR 00:36:23 C.D. VAL DA RABEDA TABOADELA
120 ENEKO EIZAGUIRRE TELLERIA 00:36:42
EIBAR
121 JOSE ANTONIO DOSANTOS DASILVA 00:37:02
A RUA DE VALDEORRAS
122 JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ CARBALLO 00:37:04 CLUB VIA XVIII MACEDA MACEDA
123 MANUEL IGNACIO JORGE RODRÍGUEZ 00:37:09
PEREIRO DE AGUIAR
124 JOSE SAA MERINO 00:38:13 UNIVERSIDAD SANTIAGO SANTIAGO DE COMPOSTELA
125 MIGUEL GARRIDO VILA 00:38:27
BAÑOS DE MOLGAS
126 BRUNO LÓPEZ FERRO 00:38:27
OURENSE
127 CRISTINA ALVAREZ BERMUDEZ 00:38:36
VALLADOLID
128 CRISTINA BLANCO CID 00:38:41
SOBRADO DEL OBISPO
129 LAURA LOPEZ BLANCO 00:38:41 ATLETAS VETERANOS OURENSE OURENSE
130 LEOPOLDO MARTINEZ VAZQUEZ 00:38:42
OURENSE
131 RUBÉN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 00:38:49
A CORUÑA
132 MARCOS CONDE LEAL 00:39:31
MACEDA
133 FRAN CRESPO 00:39:31
MACEDA
134 MARÍA ISABEL DORADO VILLAREJO 00:39:39 A. D. LIMIACTIVA OURENSE
135 JUAN JOSE BAILON FIDALGO 00:39:50
LUCENZA
136 DIEGO FERNANDEZ FREIRE 00:39:53
OURENSE
137 PABLO AGUIAR FERNANDEZ 00:39:54
VIGO
138 CARLOS QUINTAS VILA 00:40:31 OS RODEIROS A CORUÑA
139 MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE QUINTAS 00:40:51
MADRID
140 MELINA FERNÁNDEZ SANTÁS 00:41:09
A CORUÑA

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.