CLASIFICACION MARCHA DE MTB VILLA DE SILES 2013












.




Clasificación Absoluta Ruta Larga


Pos.
Club Categoría/Pos
Tiempo
1 SARDINA CARRILLO, YAGO BICICLETAS MANZANARES SUB23 1 2:56:20.71
2 HERNANDEZ JIMENEZ, JESUS YOURBIKE-MASTERGIN ALMANSA M40 1 3:03:13.72
3 GALLEGO DEL BURGO, ANGEL BTT VALLE DE ALCUDIA - BICICLETAS RUTA M30 1 3:14:15.31
4 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO ASOCIACION DEPORTIVA PEÑA LAS NUEVE M30 2 3:14:58.70
5 RODRIGEZ SEGURA, PEDRO JESUS BTT GUADALIMAR ELI 1 3:15:04.83
6 RAMIREZ SIERRA, JOSE LUIS ORBEA FAURA TEAM M30 3 3:15:45.12
7 ALARCÓN FERNÁNDEZ, MARIO BTT GUADALIMAR M30 4 3:15:51.49
8 RUÍZ SUÁREZ, ANTONIO C.C.SIERRA SEGURA ELI 2 3:17:51.75
9 MOYA BLAZQUEZ, JUAN ORBEA FAURA TEAM M40 2 3:17:51.77
10 GARIJO MARTINEZ, MANUEL TEAM RUMBO M30 5 3:23:16.78
11 LAZARO SANCHEZ, E. FRANCISCO TEAM RUMBO M40 3 3:23:16.89
12 DEL CASTILLO CUADROS, EDUARDO C.C. VILLANUEVA DEL ARZOBISPO M30 6 3:25:56.93
13 GARCÍA NADAL, ALBERTO BICICLETAS RUMBO M30 7 3:29:29.07
14 LOPEZ FUENTES, EMILIO BTT VALLE DE ALCUDIA - BICICLETAS RUTA M30 8 3:33:26.31
15 MARTINEZ GARRIDO, FRANCISCO JAVIER SUP ALBAER M30 9 3:33:55.33
16 BOFILL HUGAS, SERGIO C.C.CAZORLA BIKE M40 4 3:33:55.54
17 PALACIOS BLÁZQUEZ, OSCAR C.C. SIERRA DE SEGURA M30 10 3:34:55.81
18 CUADROS PERICACHO, PEDRO C.C. VILLANUEVA DEL ARZOBISPO M30 11 3:35:13.14
19 GONZALEZ PEREZ, MANUEL CANDIDO MANCHA POWER TEAM M40 5 3:37:06.39
20 ALVAREZ MARIN, JOSE SIERRA DE SEGURA M30 12 3:40:48.29
21 GONZÁLEZ ÁLVAREZ, PEDRO ALBERTO CC SIERRA DE SEGURA ELI 3 3:40:49.08
22 RODRIGUEZ POZO, ISMAEL C.C AL ALBA JUN 1 3:41:04.13
23 CAMPOS GARCIA, JESUS JAVIER C.C AL ALBA M30 13 3:41:04.73
24 RUMBO CASTILLO, ANTONIO TEAM RUMBO M50 2 3:41:49.30
25 MILLAN ARIAS, FRANCISCO CICLOS LIMITE M40 6 3:44:36.47
26 GARCIA MARSCAL, VICTOR MANUEL C.C.CAZORLA BIKE M30 14 3:49:18.79
27 MARTINEA CUENCA, ANTONIO MANCHA POWER TEAM M40 7 3:49:52.80
28 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO CASTELLAR-CONTIINENTAL-FLUITERS M30 15 3:55:31.43
29 ORTEGA HERREROS, JESUS SILES M30 16 3:55:32.02
30 BERMUDEZ MARTINEZ, ANGEL JOSE C.C SIERRA SEGURA M30 17 3:56:41.28
31 COLLADOS CORDOBA, CESAR INDEPENDIENTE M40 8 4:03:23.90
32 GONZÁLEZ GARCÍA, PACO INDEPENDIENTE SUB23 2 4:06:21.08
33 RUMBO EJIDO, FRANCISCO JOSE TEAM RUMBO M40 9 4:08:23.32
34 MARTINEZ MOCHE ZARAGOZA, RAFAEL INDEPENDIENTE M30 18 4:08:39.44
35 MOLINA CARO, FERNANDO CLUB CICLISTA TORREPEROGIL M40 10 4:14:09.80
36 BELMONTE CASTILLO, CARLOS BTT GUADALIMAR JUN 2 4:25:02.32
37 MERLOS RODRIGO, ISABEL Mª FS BIKE BAEZA FEM 1 4:26:40.51
38 GARCIA LLAMAS, RAFAEL FS BIKE BAEZA M40 11 4:26:40.78
39 LECHUGA CARA, PEDRO TOMÁS I-MÁGINABIKE M30 19 4:26:44.12
40 FERNANDEZ MARTINEZ, LIDIA ASOCIACION DEPORTIVA PEÑA LAS NUEVE FEM 2 4:40:12.08
41 AGUILAR ALVAREZ, JOSE MANUEL C.C. SIERRA DE SEGURA M30 20 4:40:12.11
42 RAIGÓN RUIZ, JUAN FRANCISCO CLUB CICLOTURISTA DE TORREPEROGIL M30 21 5:17:49.57



Clasificación Absoluta Ruta corta

Pos. Dor. Nombre
Club Categoríaiempo

1 80 FERNANDEZ MORALEDA, VICENTE MEMBRIBIKE TEAM CARRASCO ES CICLISMO M30 1 1:32:00.45
2 71 FERNANDEZ BAEZA, ALEJANDRO BTT GUADALIMAR ELI 1 1:37:30.44
3 82 BLANCO CRESPO, JUAN ANTONIO MEMBRIBIKE TEAM CARRASCO ES CICLISMO ELI 2 1:43:17.44
4 81 LÓPEZ DE PABLO MORENO, MIGUEL ANGEL MEMBRIBIKE TEAM CARRASCO ES CICLISMO JUN 1 1:45:16.20
5 73 BLAZQUEZ RODRIGUEZ, PAU BTT GUADALIMAR M30 2 1:54:36.07
7 84 LOPEZ MUÑOZ, ALVARO SILES SUB23 2 1:57:41.93
8 85 ZORRILLA, JAIME INDEPENDIENTE M30 3 1:58:35.67
9 21 RUIZ RUIZ, MAURICIO INDEPENDIENTE M30 4 2:12:24.10
10 74 MEROÑO ESCUDERO, JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA EL MIRADOR M40 1 2:15:17.15
11 62 MARTINEZ GOMEZ, ELOY BTT GUADALIMAR ELI 3 2:23:13.60
12 40 ROBLES CASTILLO, JORGE FCO BTT GUADALIMAR ELI 4 2:23:14.10
13 72 BERMÚDEZ ALARCÓN, JOSÉ PASCUAL SILES SEN 1 2:25:13.15
14 86 COS RIOS, JUAN RAMON CLUB CICLISTA EL MIRADOR M40 2 2:26:24.51

0 comentarios :

Publicar un comentario