TODORUN

.

CLASIFICACION TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA 2013

RESULTADOS XVIII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA












DISTANCIA 1300
Tiempo Pos. participante Pos/C Categoria Club
0:18:36 1 BENAGES SIMO, VICTOR 1 ABSOLUTA-M C.T HURACAN VALENCIA
0:20:17 2 ESTELA BELLA, ANDREU 1 INFANTIL-M Inelec-CT Sueca
0:20:47 3 PUCHADES COLERA, PABLO 2 INFANTIL-M Triatlon Lliria
0:20:54 4 FORQUES, ROMARIC 3 INFANTIL-M C.T HURACAN VALENCIA
0:21:36 5 LAHIGUERA HERVÁS, JOSÉ 4 INFANTIL-M C,N, NEPTUNO PICASSENT
0:21:40 6 JAREÑO MANCLÚS, BERNARDO 1 MASTER 1-M
0:21:45 7 MARTINEZ MARTI, VICENTE 1 MASTER 2-M Club natacion Alzira
0:21:45 8 SAIZ BONET, ENRIQUE 5 INFANTIL-M
0:21:54 9 FORQUES, MAXENCE 6 INFANTIL-M C.T HURACAN VALENCIA
0:22:19 10 COLOMER RIBES, JAVIER 2 ABSOLUTA-M TRIATLO GUADASSUAR
0:22:41 11 ESTELA BELLA, BERNAT 7 INFANTIL-M CN Alzira
0:22:51 12 GIRBES CANDEL, JAIME 1 MASTER 3-M XUQUER ALGEMESI
0:22:57 13 CAMPOS BARBERA, ANNA 1 ABSOLUTA-F natacio Xuquer
0:23:17 14 ULL PERUCHO, RAÚL 2 MASTER 3-M INDEPENDIENTE
0:23:32 15 CUESTA, CARLOS 8 INFANTIL-M
0:23:45 16 COLOMINA BENEDITO, CARLOS 2 MASTER 2-M Con-Chipiron Team Alzira
0:23:49 17 FERNANDEZ CASTELLO, ANDREA 1 INFANTIL-F CLUB NATACIÓ DENIA
0:25:03 18 GAG9O, GONTZAL 9 INFANTIL-M Club de Natación Tabira
0:25:07 19 GIRBES GALLEGO, SERGIO 2 MASTER 1-M TORTUGA ALGEMESI
0:25:20 21 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS 4 MASTER 2-M CON-CHIPIRON TEAM
0:25:20 20 VILA, JUAN JOSE 3 MASTER 2-M libre
0:26:05 22 ESPINOSA TRULL, MARIUS 10 INFANTIL-M CN XUQUER
0:26:38 23 JOVER FUERTES, JOAQUIN 3 ABSOLUTA-M INDEPENDIENTE
0:26:54 24 BLANCO CARRASCOSA, BERNARDO 5 MASTER 2-M
0:26:54 26 CUESTA GIMENEZ, CARLOS 11 INFANTIL-M CN NEPTUNO PICASSENT
0:26:54 25 RODRIGUEZ MAROTO, MARIO 6 MASTER 2-M TRI-VAL triatlon Valdemoro
0:27:02 27 PEREZ CERDAN, CARLES 4 ABSOLUTA-M CLUB TRIATLO GUADASSUAR
0:27:58 28 OLIVERT FERRANDO, MANOLO 7 MASTER 2-M CNSUECA
0:28:09 29 ALOS CRESPO, JOAQUIN 3 MASTER 3-M l alcudia triatlo
0:28:47 30 CANET PUIG, FIDEL 3 MASTER 1-M
0:28:52 31 DE LOS SANTOS, ANTONIO 8 MASTER 2-M CN CULLERA
0:29:33 32 BELLA IRANZO, JULIA 1 MASTER 1-F
0:29:50 33 ESTEBAN GINESTAR, ANDREU 5 ABSOLUTA-M CLUB TRIATLO GUADASSUAR
0:31:47 34 ENGUIX MAGRANER, CARLOS 4 MASTER 1-M
0:31:51 35 SIFRE GONZALEZ, SARA 2 MASTER 1-F
0:32:06 36 ROYUELA GARCÍA, MªÁNGELES 3 MASTER 1-F
0:33:07 37 VIDAL CASTELLÓ, MIGUEL 6 ABSOLUTA-M
0:33:50 39 COLLADO BOIRA, BEGOÑA 4 MASTER 1-F
0:33:50 38 GRUESO CEREZO, FRANCISCO CRISTÓBAL 7 ABSOLUTA-M
DISANCIA 2500
Tiempo Pos. participante Pos/C Categoria Club
0:36:15 1 MARTIN BERNABEU, FERNANDO 1 MASTER 1-M L'Alcudia triatlo
0:37:34 2 PEREZ ESCRIVA, JOSE ANTONIO 1 MASTER 3-M xuquer algemesi
0:37:35 3 GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID 1 MASTER 2-M C.N. SUECA
0:38:05 4 CAMPS MANSILLA, CATE 1 ABSOLUTA-F
0:38:38 5 ANTICH GUTIÉRREZ, RAÚL 2 MASTER 2-M club natacio sueca
0:38:56 6 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE 3 MASTER 2-M TRIATLO LA FONT
0:39:16 7 CLIMENT MIÑANA, ALVARO 2 MASTER 1-M
0:39:48 8 ALAPONT VAZQUEZ, JUAN MIGUEL 4 MASTER 2-M
0:40:15 9 MARTI MARTI, RAUL 3 MASTER 1-M c.n.xuquer
0:40:23 10 FUERTES MARTINEZ, JUAN CARLOS 1 ABSOLUTA-M natacion sueca
0:40:24 11 RUBIO BALAGUER, VICENT ARTUR 2 MASTER 3-M Xuquer
0:40:39 12 SEGRERA RUIZ, MAITE 1 MASTER 2-F triesport roquette
0:43:03 13 GRANELL PEREZ, Mª IRENE 2 MASTER 2-F C.N. SUECA
0:43:15 14 OLIVERA DE DIOS, NOEMI 3 MASTER 2-F sueca
0:43:38 15 ROIG GARCIA, CARLES 4 MASTER 1-M
0:44:45 16 MATEU VALDIVIESO, AITOR 2 ABSOLUTA-M L'Alcúdia Triatló
0:45:11 17 GINER MARTINEZ, XIMO 3 MASTER 3-M TRIATLO CARLET
0:45:32 18 BAVIERA , BORJA 3 ABSOLUTA-M TRIATLO CARLET
0:46:05 19 BUENO HORCAJADAS, JUAN 5 MASTER 2-M CNRibarroja
0:46:15 20 ALANDETE GRANELL, MANUEL 4 MASTER 3-M XUQUER ALGEMESI
0:46:18 21 SOSPEDRA, JAVI 5 MASTER 1-M
0:46:30 22 SIMARRO SANCHEZ, JUAN LUIS 6 MASTER 2-M Triesport Roquette
0:46:33 23 BELDA VILA, VICENTE RAMON 6 MASTER 1-M C.D.RUNNERSWORLD
0:46:34 24 UREÑA POLACHE, JOAQUÍN 5 MASTER 3-M
0:47:01 25 TURRION SANCHEZ, JAIME 7 MASTER 2-M C.E. NO TE PARES
0:47:11 26 RODENAS CORTES, JAVIER 6 MASTER 3-M INDEPENDIENTE
0:49:03 27 RUBIO ALMENARA, ANTONIO RUBIO 8 MASTER 2-M club triatlo gandia
0:49:10 28 HERVAS MIRA, JAVIER 9 MASTER 2-M Triatló Carlet
0:51:20 29 MANSILLA BELLVÍS, ROSA 4 MASTER 2-F
0:51:22 30 ERDIA NUÑEZ, TONO 7 MASTER 3-M
0:53:01 31 MARTINEZ FORNER, JOSE ANTONIO 10 MASTER 2-M
0:53:58 32 PEREZ ALDEANUEVA, GREGORIO 7 MASTER 1-M
0:55:08 33 MAS CERVERO, JOAQUIN 8 MASTER 1-M
0:59:16 34 FRANKE, KIRSTEN 1 MASTER 3-F NIE Gandia
0:59:45 35 MUÑOZ MARTINEZ, SERGO 11 MASTER 2-M

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada