CLASSIFICACIONS TERRA DE INDIKETES - CURSA DE MUNTANYA DE SA GUILLA 2013


Resultados y estadisticas celebrada en SANTA CRistina d'Aro












FINALISTAS: 260
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:50:51
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:25:32
TIEMPO MEDIA: 2:53:46
DESVIACION ESTANDAR: 0:32:55
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:26:41
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:20:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 163
PORCENTAJE 62,69
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 7 2.69
ENTRE 2 Y 3 HORAS 154 59.23
ENTRE 3 Y 4 HORAS 91 35
ENTRE 4 Y 5 HORAS 8 3.08



Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 154





PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A PIKE BIKERS 1 0,68%
AA PALAMÓS 1 0,68%
AE DIEDRE 1 0,68%
AE EKKE 1 0,68%
AE MATXACUCA 1 0,68%
AE PALAFRUGELL 3 2,04%
AE SAN GRAU 1 0,68%
AE SANT GRAU 1 0,68%
ALCHIMIA 2 1,36%
AXP-SPORTHG 1 0,68%
BCN-SIGHTRUNNING.COM 1 0,68%
BESCANO CORRE 1 0,68%
BESCANÓ CORRE 3 2,04%
BESCANO CORRER 1 0,68%
BESCANOCORRE 1 0,68%
BESTTRAIL 1 0,68%
BLANES TRAIL 1 0,68%
BLUE MOTORS 1 0,68%
BTTERUS PALAMÓS 1 0,68%
CA PALAFRUGELL 1 0,68%
CA SANT ANDREU BARCA 1 0,68%
CA TORELLÓ 1 0,68%
CA XALOC 1 0,68%
CALDES DE MALAVELLA 1 0,68%
CAMALICS 1 0,68%
CAMARASA 1 0,68%
CAMP IV 1 0,68%
CAMPDEVANOL TRAIL RUNNING 1 0,68%
CAN CARALLEU 2 1,36%
CANILLO 1 0,68%
CC CASSÀ 1 0,68%
CC FRAGA 1 0,68%
CC PRAT BIKE 1 0,68%
CE CALDES-NABES TEAM 1 0,68%
CE LLORENÇA 1 0,68%
CE PUIGCASTELLAR 1 0,68%
CE RODAL DE SABADELL 1 0,68%
CE RUBÍ 1 0,68%
CE SEM 1 0,68%
CE STA COLOMA FARNERS 1 0,68%
CE TORELLÓ 1 0,68%
CE WHERE IS THE LIMIT? 1 0,68%
CLUB TRIATLÓ PARETS 1 0,68%
CORRE A LAS 8:30 1 0,68%
CORREDORS.CAT 3 2,04%
CRAZY RUNNERS 1 0,68%
CT CINGLES DE BERTO 1 0,68%
CT D'ARO 1 0,68%
DC TEAM 1 0,68%
DIEDRE 1 0,68%
DXTREMS TEAM 1 0,68%
ELS MURTRA 2 1,36%
ES PERDUT DES CAP 1 0,68%
ESCOLETA BTT 2 1,36%
ESQUERDABOCS AVINYÓ 1 0,68%
FILLS DEL VENT 1 0,68%
FINISHER 1 0,68%
FINISHER TRISHOP 1 0,68%
FIVALLERSPORT 2 1,36%
FONDISTES BLANES 4 2,72%
FONDISTES VILASSAR DALT 1 0,68%
GANXO 1 0,68%
GARRAF RUNNERS 1 0,68%
GEIEG 1 0,68%
GIRUNNERS 1 0,68%
HÄLLE IF 1 0,68%
INDEPENDENTS CALDES 1 0,68%
JOSHRICART71 1 0,68%
KITUS 1 0,68%
KOALA'S TEAM 1 0,68%
LAURA Y LUCAS 1 0,68%
L'ESCALA-EMPURIES 2 1,36%
MADTEAM 1 0,68%
MAFAPÓ 1 0,68%
MAKIS SILS 1 0,68%
MASTERS NATACIÓ GEIEG 1 0,68%
MATXACUCA 19 12,93%
METROPOLITAN 1 0,68%
MIKAKUS 2 1,36%
NO ARRIBIS TARD 1 0,68%
NO ARRIBIS TARD - CELRÀ 1 0,68%
NOTEPARESTEAM 1 0,68%
PALAMOS 1 0,68%
PIRINENC ANDORRÀ 1 0,68%
PORTAL DE LES GAVARRES 1 0,68%
PRAT BIKE 1 0,68%
R8 1 0,68%
RAYO MCUIN 1 0,68%
RED RUNNERS 1 0,68%
ROSTIT DEL MONTGRI 1 0,68%
RUN4 1 0,68%
RUNNERSONLINE-FINISHER 3 2,04%
RUNNING PARC 1 0,68%
S4R 1 0,68%
SA CORBERA 1 0,68%
SAFARUNXU 1 0,68%
SC GUIXOLS - CA XALOC 1 0,68%
SENGLARS QUE CORREN 1 0,68%
TALLAFERRO TRAIL TEAM 1 0,68%
TOT HO FEM TEAM 2 1,36%
TRIATLÓ BLANES 1 0,68%
TRIATLÓ SABADELL 1 0,68%
TRIESPORT 1 0,68%
UC TOSSA 1 0,68%
UE VIC 1 0,68%
UE VIC - LLUNA PLENA 1 0,68%
XALOC 1 0,68%
XTERRA ESPORTS 1 0,68%
ZONA BICI ESPARREGUERA 2 1,36%
TOTAL 147

CLASIFICACION CATEGORIA: Femenina
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 CASTELLÓ NÒRIA, ÀNGELA 2:05:58
2 46 MACIÀ ERRA, ANNA 2:20:18
3 56 SEGURA GOLFERICHS, ALBA 2:25:33



CLASIFICACION CATEGORIA: Masculina
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 PADRÓS, XAVI 1:50:51
2 2 CARRASCO GIRÀLDEZ, ÒSCAR 1:52:12
3 3 *ARROYO MAZORRA, DIEGO 1:53:54


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
Femenina 20 2:05:58 4:25:32
Masculina 240 1:50:51 4:17:22







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
PADRÓS, XAVI
CATEGORIA. MASCULINA
BLUE MOTORS
1:50:51
2
CARRASCO GIRÀLDEZ, ÒSCAR
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
1:52:12
3
*ARROYO MAZORRA, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
1:53:54
4
*QUINTANA LERIA, JAUME
CATEGORIA. MASCULINA
AA PALAMÓS
1:55:09
5
BORDALLO ROVIRA, DANI
CATEGORIA. MASCULINA
UE VIC - LLUNA PLENA
1:55:11
6
MARTI ZULET, JAUME
CATEGORIA. MASCULINA
ROSTIT DEL MONTGRI
1:56:11
7
*STRÖMBERG, JULIUS
CATEGORIA. MASCULINA
HÄLLE IF
1:56:32
8
CAZALLA LORITE, DANI
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:00:32
9
AGUIRRE ARDANAZ, DANI
CATEGORIA. MASCULINA
CAMP IV
2:01:15
10
LOPEZ RAMOT, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:03:44
11
CABA SALVÓ, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
CAMARASA
2:04:28
12
ALTAYÓ VINYALS, ENRIC
CATEGORIA. MASCULINA
FINISHER
2:05:25
13
GUITART FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:05:30
14
CASTELLÓ NÒRIA, ÀNGELA
CATEGORIA. FEMENINA
AE EKKE
2:05:58
15
FREIXAS, JAUME
CATEGORIA. MASCULINA
CC CASSÀ
2:06:36
16
JULIA LLOBET, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA
2:07:15
17
BUSQUETS MARTINEZ, JAUME
CATEGORIA. MASCULINA
DIEDRE
2:07:18
18
SAMANIEGO MANZANOS, IOSEBA
CATEGORIA. MASCULINA
AE MATXACUCA
2:07:51
19
*MEDINA LUQUE, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:07:59
20
PERUCHA LÓPEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:08:01
21
NAVAS LOBATO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA
CC PRAT BIKE
2:08:13
22
NEILA PÉREZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
DXTREMS TEAM
2:08:52
23
RUBIO RAMIREZ, FERRAN
CATEGORIA. MASCULINA
CE STA COLOMA FARNERS
2:10:04
24
QUIÑONES LOPEZ, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:10:05
25
PASCUAL ADRUBAU, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
2:10:21
26
CASAS PRADES, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
AE PALAFRUGELL
2:12:04
27
GOU GÜELL, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
NO ARRIBIS TARD
2:12:10
28
ANTÚNEZ MONTIEL, MANEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:12:11
29
CASADO MOMBLAN, ADÁN
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:12:22
30
OLIVER CARRASCO, RAÜL
CATEGORIA. MASCULINA
PRAT BIKE
2:14:16
31
CAMPRUBI CLARET, MARCEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:14:41
32
*CASANOVAS BALASCH, MANEL
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:15:20
33
PERA VALL-LLOSERA, JOSEP
CATEGORIA. MASCULINA
CE CALDES-NABES TEAM
2:15:27
34
LÓPEZ MARTÍNEZ, ADOLFO
CATEGORIA. MASCULINA
FINISHER TRISHOP
2:17:38
35
CODINA TOBÍAS, JOSEP MARIA
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:17:50
36
ABRIL ROMAN, RAFA
CATEGORIA. MASCULINA
2:18:18
37
ROTLLAN MORENO, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
2:18:22
38
MARTÍNEZ LÓPEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:18:25
39
GARCIA OLLER, GUILLEM
CATEGORIA. MASCULINA
BESCANO CORRE
2:18:33
40
PÉREZ TORRES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA
SA CORBERA
2:18:50
41
OLVERA CORTES, ALEX
CATEGORIA. MASCULINA
LAURA Y LUCAS
2:18:57
42
PAJARES GIRALDO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA
ESCOLETA BTT
2:19:02
43
BOSCH MARTORELL, GERARD
CATEGORIA. MASCULINA
CA XALOC
2:19:11
44
SERRA RODRIGUEZ, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
UC TOSSA
2:20:06
45
PLANELLA PARÉS, MATEU
CATEGORIA. MASCULINA
UE VIC
2:20:09
46
MACIÀ ERRA, ANNA
CATEGORIA. FEMENINA
CA TORELLÓ
2:20:18
47
LUGO BASCUÑANA, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
BESTTRAIL
2:20:41
48
GARCIA RINCON, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA
2:22:13
49
RICART ARENAS, JOSEP
CATEGORIA. MASCULINA
JOSHRICART71
2:23:35
50
BAILACH VIDAL, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA
2:23:46
51
CLARKE, LESLIE
CATEGORIA. MASCULINA
2:23:57
52
PLA BAYOT, SANTI
CATEGORIA. MASCULINA
AE DIEDRE
2:24:00
53
FERRON ACON, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA
CRAZY RUNNERS
2:24:32
54
MELERO PACHÓN, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:25:15
55
RODRIGUEZ MAURICI, PAU
CATEGORIA. MASCULINA
ALCHIMIA
2:25:15
56
SEGURA GOLFERICHS, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA
MATXACUCA
2:25:33
57
MARTÍNEZ PEÑA, BENITO
CATEGORIA. MASCULINA
NOTEPARESTEAM
2:25:51
58
MARTINEZ GARCIA, MANU
CATEGORIA. MASCULINA
GEIEG
2:25:52
59
ANGUITA CÁRDENAS, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
RAYO MCUIN
2:26:12
60
LLINAS GAVILAN, JOAN CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
FIVALLERSPORT
2:26:15
61
VILLALBA URISEL, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA
SC GUIXOLS - CA XALOC
2:26:37
62
PEREZ VALERA, ROGELIO
CATEGORIA. MASCULINA
CE LLORENÇA
2:26:43
63
SERRA MASO, ENRIC
CATEGORIA. MASCULINA
2:27:02
64
PALACIOS CANALS, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
XTERRA ESPORTS
2:28:32
65
POUJARNISCLE GUIX, FRANCESC
CATEGORIA. MASCULINA
PIRINENC ANDORRÀ
2:28:35
66
SUBIRA GUSO, FRANCESC
CATEGORIA. MASCULINA
L'ESCALA-EMPURIES
2:28:56
67
MASCORT FERRER, PAU
CATEGORIA. MASCULINA
2:28:58
68
LOPEZ SANCHEZ, GERARD
CATEGORIA. MASCULINA
TRIATLÓ BLANES
2:29:02
69
COLL DEULOFEU, FERRAN
CATEGORIA. MASCULINA
2:29:20
70
BADENAS RIERA, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
INDEPENDENTS CALDES
2:30:25
71
GARCIA LLOVERAS, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
ESCOLETA BTT
2:31:41
72
PUIG NAVARRO, CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
2:31:42
73
*SANZ ALBA, ÀNGEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:31:57
74
SANCES AYALA, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
BESCANÓ CORRE
2:32:51
75
CUELLO ORELLANA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:32:52
76
BAYO RIVERA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA
GARRAF RUNNERS
2:33:22
77
DORCA FERRER, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
BESCANÓ CORRE
2:33:25
78
MARTIN CORRALIZA, CHRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA
AE SANT GRAU
2:33:26
79
CORRALIZA IBAÑEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
AE SAN GRAU
2:33:28
80
ARUMI CATALA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
CE TORELLÓ
2:33:32
81
MONJÉ MARTI, ORIOL
CATEGORIA. MASCULINA
BESCANÓ CORRE
2:33:40
82
LÓPEZ RUIZ, XAVI
CATEGORIA. MASCULINA
FILLS DEL VENT
2:34:44
83
ARTIGAS GARCIA, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
2:34:47
84
MACIÀ BURGOS, FRANCESC
CATEGORIA. MASCULINA
2:35:44
85
DE QUINTANA TUÀBOLS, EDUARD
CATEGORIA. MASCULINA
2:36:19
86
GONZÁLEZ LOPEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA
2:36:31
87
FUERTES MORENO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
2:36:35
88
CALVET VILA, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
CE RODAL DE SABADELL
2:36:50
89
PRAT SENDRA, ORIOL
CATEGORIA. MASCULINA
CLUB TRIATLÓ PARETS
2:37:17
90
LARUMBE IGUZKIZA, RAMON
CATEGORIA. MASCULINA
2:37:26
91
SANTIAGO VIDAL, MARTI
CATEGORIA. MASCULINA
2:37:32
92
*BUXÓ CALZADA, ANNA
CATEGORIA. FEMENINA
XALOC
2:37:38
93
*BAYÉS GIL, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:37:41
94
DEL CABO ALUM, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA
FONDISTES BLANES
2:38:02
95
ROCAFORT ROCA, CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
2:38:09
96
AGUADO FERNANDEZ, LORENZO
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:39:07
97
SEDEÑO VILA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA
GIRUNNERS
2:39:11
98
SALVATELLA SUREDA, JOSEP
CATEGORIA. MASCULINA
SENGLARS QUE CORREN
2:39:20
99
PARÉS FERRÉS, RICARD
CATEGORIA. MASCULINA
2:39:22
100
GARCIA ABAD, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA
2:40:09
101
VALLVÉ ALCÓN, EMILI
CATEGORIA. MASCULINA
2:40:38
102
GOMEZ COT, ABERT
CATEGORIA. MASCULINA
2:40:44
103
TARAVILLA SORIA, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
CA SANT ANDREU BARCA
2:41:28
104
RUBIA BLAZQUEZ, MANEL
CATEGORIA. MASCULINA
KOALA'S TEAM
2:42:51
105
BAUTISTA AGUDO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA
BLANES TRAIL
2:43:06
106
SOLER FIGUERAS, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
CORREDORS.CAT
2:44:21
107
DOMINGO ESGLEYES, CLIMENT
CATEGORIA. MASCULINA
2:44:24
108
SALSES HUERTA, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
2:45:29
109
ROMEO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA
PALAMOS
2:46:28
110
RAMOS CABALLERO, XAVI
CATEGORIA. MASCULINA
2:46:32
111
CAPARROS GIBERNAU, CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
FONDISTES BLANES
2:46:35
112
GRÀCIA TERRAFETA, ENRIC
CATEGORIA. MASCULINA
AXP-SPORTHG
2:46:47
113
ALVAREZ BARBA, DANI
CATEGORIA. MASCULINA
2:46:58
114
PASCUAL CERECEDA, NACHO
CATEGORIA. MASCULINA
AE PALAFRUGELL
2:47:05
115
BERTOLIN EDO, JOSE R
CATEGORIA. MASCULINA
CT CINGLES DE BERTO
2:47:27
116
TORREMILANS RABERT, ENRIC
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:47:29
117
RIPOLL, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
FONDISTES BLANES
2:47:30
118
ROBLEDILLO GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA
BESCANO CORRER
2:47:34
119
*ANDRES LOBO, EDGAR
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
2:47:56
120
FERRER SEGURA, ISAAC
CATEGORIA. MASCULINA
AE PALAFRUGELL
2:48:10
121
BARNES QUINTANA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
2:48:13
122
CORDÓN BARRIS, LLUÍS
CATEGORIA. MASCULINA
2:48:31
123
MORILLO CANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
2:48:34
124
DAUNIS LLOBET, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:48:42
125
EXPOSITO SANCHEZ, TONI
CATEGORIA. MASCULINA
ZONA BICI ESPARREGUERA
2:49:07
126
SANTAMARIA MENDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA
RUNNING PARC
2:50:06
127
PRAT TRIADÚ, ÀNGEL
CATEGORIA. MASCULINA
NO ARRIBIS TARD - CELRÀ
2:50:36
128
BALLESTA CASTRO, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
TALLAFERRO TRAIL TEAM
2:50:43
129
SALAZAR CALADO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA
2:50:51
130
MENDOZA TORRENTS, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
CAMALICS
2:50:56
131
GARCIA OTERO, GUILLEM
CATEGORIA. MASCULINA
2:51:25
132
VENTEO, HECTOR
CATEGORIA. MASCULINA
MIKAKUS
2:51:34
133
HERRERA PLANA, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
KITUS
2:51:35
134
CAMPAÑA ROBLEDILLO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
DC TEAM
2:51:35
135
CHAMERO GARCÍA, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA
2:52:00
136
GUBERN BOIX, JAUME
CATEGORIA. MASCULINA
MIKAKUS
2:52:23
137
*NIEVAS FUSELLAS, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
2:52:24
138
BERNAT, XAVI
CATEGORIA. MASCULINA
2:52:24
139
DELEMUS BATLLOSERA, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
CALDES DE MALAVELLA
2:53:31
140
VALLS NÚÑEZ, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
CORREDORS.CAT
2:53:34
141
BRUGUÉ NASARRE, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
BTTERUS PALAMÓS
2:53:36
142
BLAZQUEZ FUSARO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
2:54:20
143
RECIO MANTÉ, RUBÈN
CATEGORIA. MASCULINA
2:54:36
144
CASATORRES VALENCIA, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
MASTERS NATACIÓ GEIEG
2:54:38
145
ROMERO PÉREZ, LLUÍS
CATEGORIA. MASCULINA
CT D'ARO
2:54:40
146
RODRIGUEZ MAURICI, GERARD
CATEGORIA. MASCULINA
ALCHIMIA
2:55:19
147
CARULLA GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
2:55:36
148
JUNYENT CASTELLÀ, ALEXANDRE
CATEGORIA. MASCULINA
2:55:54
149
GRAELLS VILELLA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
2:55:55
150
TURRADO ALDONZA, PRIMITIVO
CATEGORIA. MASCULINA
2:56:17
151
PEREZ RODRIGUEZ, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
2:56:29
152
BLANCH CUBINO, JOAN JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
2:56:33
153
MARTÍNEZ MIRANDA, AGUSTÍN
CATEGORIA. MASCULINA
2:56:45
154
JUST MARTINEZ, ANDREU
CATEGORIA. MASCULINA
2:57:16
155
FERRER, MARTÍ
CATEGORIA. MASCULINA
2:57:23
156
COROMINAS RUIZ, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
2:58:38
157
PAYET TULLÀ, LLUÍS
CATEGORIA. MASCULINA
R8
2:58:43
158
FUNOSAS VIÑOLAS, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA
FIVALLERSPORT
2:59:00
159
RIERA CASADESUS, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
2:59:07
160
PAGÈS CAMPÀ, ALEIX
CATEGORIA. MASCULINA
2:59:57
161
PEREZ FERIA, BARTOLOMÉ
CATEGORIA. MASCULINA
2:59:59
162
BAQUER FONT, EDUARD
CATEGORIA. MASCULINA
3:01:23
163
ABEL MULLERAS, KIM
CATEGORIA. MASCULINA
3:01:39
164
TERNS GOMÀ, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
RUNNERSONLINE-FINISHER
3:02:29
165
CARO GARCIA, KEY
CATEGORIA. MASCULINA
ESQUERDABOCS AVINYÓ
3:02:39
166
GARCIA AYATS, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
3:02:43
167
GARCIA OLLER, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
3:02:54
168
CLAVERA CATALÁN, SALVADOR
CATEGORIA. MASCULINA
CE PUIGCASTELLAR
3:03:36
169
SAGRERA PECH, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
3:04:05
170
GORINA FAZ, MANEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:05:32
171
RISQUEZ MARTINEZ, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
MAKIS SILS
3:05:36
172
CAMARERO ALEJANDRO, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA
A PIKE BIKERS
3:05:47
173
ROJAS POCH, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
MADTEAM
3:06:16
174
MONTIEL ARMAS, ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA
CORRE A LAS 8:30
3:07:42
175
MORALEDA ASENSIO, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:07:45
176
SIMONA SUCARRATS, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
3:07:51
177
MARTINEZ DENGRA, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA
3:08:35
178
MARÍN DALMAU, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
CA PALAFRUGELL
3:08:48
179
LLACH CAMPASOL, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
3:09:19
180
CURBET HOSTA, MARTÍ
CATEGORIA. MASCULINA
3:09:39
181
URGELL TAPIA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:09:40
182
CIURANA ALVAREZ, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
3:09:40
183
SÁNCHEZ PERALTA, DANI
CATEGORIA. MASCULINA
3:10:10
184
MEDINA GARCÍA, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
MAFAPÓ
3:10:26
185
CAÑÍS SÀNCHEZ, ORIOL
CATEGORIA. MASCULINA
CE RUBÍ
3:11:03
186
SOLER PLANIOL, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
3:11:13
187
VEGA FERNÁNDEZ, LOLI
CATEGORIA. FEMENINA
3:11:17
188
LOMBARDO SALVADOR, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
3:11:18
189
ROIG PUIG, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
TRIATLÓ SABADELL
3:11:43
190
TORRENS HANDS, JOAN PAU
CATEGORIA. MASCULINA
CORREDORS.CAT
3:12:08
191
ANTOLÍN PÉREZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA
L'ESCALA-EMPURIES
3:12:29
192
ARQUE DIEZ, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
CE SEM
3:13:02
193
PALAU SANZ, CHRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA
RUN4
3:13:06
194
EXPOSITO GALVEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA
ZONA BICI ESPARREGUERA
3:13:21
195
PERARNAU VELASCO, CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
3:13:31
196
MONTERO, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA
FONDISTES BLANES
3:13:33
197
*VALLDOSERA MATEO, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
3:13:34
198
IBARS FARRÓ, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
S4R
3:13:50
199
SUCH SUÁREZ, IGNASI
CATEGORIA. MASCULINA
SAFARUNXU
3:14:46
200
*LOPEZ BURCH, FRANCESC
CATEGORIA. MASCULINA
3:15:28
201
MIGUEZ SANCHEZ, SILVIA
CATEGORIA. MASCULINA
3:15:47
202
MUIXACH ROIG, EDUARD
CATEGORIA. MASCULINA
PORTAL DE LES GAVARRES
3:16:04
203
VILÀ ARISSA, JONATAN
CATEGORIA. MASCULINA
3:19:49
204
*MORALES GUILLOT, MANEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:19:51
205
*HUON, HADRIEN
CATEGORIA. MASCULINA
3:21:40
206
MARCO SOLER, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA
CC FRAGA
3:24:00
207
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN MIGU
CATEGORIA. MASCULINA
3:24:05
208
*SÁNCHEZ TEJERO, FRANCESC
CATEGORIA. MASCULINA
MATXACUCA
3:24:10
209
MARTINEZ, FINA
CATEGORIA. FEMENINA
BESCANOCORRE
3:24:16
210
COMAS HUGAS, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
3:24:34
211
SALELLAS CALLOL, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
3:27:17
212
*MAS MASO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:27:51
213
GARROTE SOLIS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
3:28:06
214
MUÑOZ MUÑOZ, XEVI
CATEGORIA. MASCULINA
3:28:23
215
SORIA HERNANDO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA
3:28:52
216
BRUJATS GAZQUZ, MARC
CATEGORIA. MASCULINA
3:28:55
217
PUGNAU PIÑEYRO, SERGI
CATEGORIA. MASCULINA
3:28:56
218
LAUGA, JOAN-MARC
CATEGORIA. MASCULINA
CANILLO
3:28:59
219
MIAS CURTO, LLUIS
CATEGORIA. MASCULINA
3:29:33
220
PASCUAL VIDIELLA, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
3:31:16
221
VIDAL DÍAZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA
3:31:17
222
ROCOSA CANAL, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
3:31:28
223
VANRELL, GASPAR
CATEGORIA. MASCULINA
ES PERDUT DES CAP
3:32:01
224
GUERRERO RODRIGUEZ, ANNA
CATEGORIA. FEMENINA
3:32:04
225
GASULL CELADES, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
CAN CARALLEU
3:32:31
226
ASULL ALMENDARIZ, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
CAN CARALLEU
3:32:33
227
PUIG LÓPEZ, DOLORS
CATEGORIA. FEMENINA
RUNNERSONLINE-FINISHER
3:33:11
228
SINCA ALGUÉ, GENÍS
CATEGORIA. MASCULINA
RUNNERSONLINE-FINISHER
3:33:13
229
POL PLANCHON, MAGALI
CATEGORIA. FEMENINA
3:34:05
230
CODINA ASTALS, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
3:34:29
231
SERRA RIGAU, ALEX
CATEGORIA. MASCULINA
3:34:31
232
JURADO OLTRA, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA
3:34:53
233
DOMENECH GUSTEMS, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
3:36:33
234
GONZÀLEZ-NANDÍN COMES, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA
3:37:33
235
RIERA MUNT, MARIONA
CATEGORIA. FEMENINA
TOT HO FEM TEAM
3:38:01
236
RIERA MASJOAN, TONI
CATEGORIA. MASCULINA
CAMPDEVANOL TRAIL RUNNING
3:38:14
237
RODRIGUEZ GUITART, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA
CE WHERE IS THE LIMIT?
3:40:15
238
VERDÚ VENTURA, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA
3:40:18
239
CARMONA MAQUEDA, CARME
CATEGORIA. FEMENINA
MATXACUCA
3:43:34
240
BELTRAN WALSH, MARK
CATEGORIA. MASCULINA
3:43:36
241
SAUQUET CISA, TERESA
CATEGORIA. FEMENINA
3:46:26
242
VICENTE PUJADAS, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA
3:49:44
243
GONZALEZ RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA
3:49:58
244
CAMPS BASSETS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
TRIESPORT
3:50:35
245
LORENZO AMPURDANES, CARLES
CATEGORIA. MASCULINA
RED RUNNERS
3:51:00
246
TURON SERRA, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA
3:53:23
247
CASELLAS FROU, JORDI
CATEGORIA. MASCULINA
ELS MURTRA
3:56:18
248
SADURNI BOSCH, BERTA
CATEGORIA. FEMENINA
ELS MURTRA
3:56:37
249
SALA RAMIONET, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
GANXO
3:58:23
250
PALACIOS CANALS, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA
FONDISTES VILASSAR DALT
3:59:01
251
ROGERS FREIXAS, MELÀNIA
CATEGORIA. FEMENINA
TOT HO FEM TEAM
3:59:06
252
FUENTES JIMÉNEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA
3:59:18
253
DAVIA MATAS, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
BCN-SIGHTRUNNING.COM
4:00:57
254
SAURÍ, PERE
CATEGORIA. MASCULINA
4:01:00
255
GASOL, ABEL
CATEGORIA. MASCULINA
4:01:01
256
FERRER JUNYENT, IGNASI
CATEGORIA. MASCULINA
METROPOLITAN
4:03:35
257
PRAT FERRER, JOAN
CATEGORIA. MASCULINA
4:13:49
258
*GAMITO BAUS, ENRIC
CATEGORIA. MASCULINA
4:17:22
259
*FUSELLAS HOSPITAL, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA
4:25:31
260
*BOSCH QUEROL, MA PILAR
CATEGORIA. FEMENINA
4:25:32
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario