CARRERA POPULAR DE VILLAVERDE DE GUADALIMAR CLASIFICACION 2013


Clasificacion - Resultados y estadisticas CARRERA DE VILLAVERDE DE GUADALIMAR












FINALISTAS: 137
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:46:24
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:33:28
TIEMPO MEDIA: 1:03:49
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:28
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:13:18
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:54:21
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 97
PORCENTAJE 70,80

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
AUGC DEPORTIVO 2 1,47%
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE 9 6,62%
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A 11 8,09%
C.A. ANTONIO AMOROS CAUD 1 0,74%
C.A. CAMPUS DE ALBACETE 1 0,74%
C.A. CENIZATE 2 1,47%
C.A. CHINCHILLA 8 5,88%
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL 5 3,68%
C.A. FONDISTAS DE YECLA TO 3 2,21%
C.A. HELLIN 6 4,41%
C.A. HOYA GONZALO - CAREDE 3 2,21%
C.A. LA CAÑADA DE LA RODA 1 0,74%
C.A. LAS GARZAS-LOS LLANOS 1 0,74%
C.A. MOLINICOS 3 2,21%
C.A. MOTILLEJA 1 0,74%
C.A. QUIEN NO CORRE VUELA 1 0,74%
C.A. RUNNING-JARA 1 0,74%
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI 8 5,88%
C.A. SAN CLEMENTE 1 0,74%
C.A. SIERRA SEGURA 6 4,41%
C.A. TARAZONA 15 11,03%
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE 3 2,21%
C.D.E. CANSALIEBRES RUNNE 2 1,47%
C.D.E. RUNNING ALBACETE 1 0,74%
CERVANTES BUFALOS 1 0,74%
CLUB ATLETISMO MUNERA 1 0,74%
CLUB ATLETISMO RUNNINGPO 2 1,47%
CLUB DEPORTIVO ARENA 1 0,74%
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL 5 3,68%
DON QUIJOTE ALBACETE 1 0,74%
GREGO RACING TEAM 1 0,74%
INDEPENDIENTE 24 17,65%
LOS KENIATAS 1 0,74%
TRES LEGUAS VILLAMALEA 1 0,74%
UNION DEPORTIVA VEGETARIA 2 1,47%
VETERANOS CASA BLANCA 1 0,74%
TOTAL 136


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULIN
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 FITENI FERNANDEZ, ANGEL 1:06:24



CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO 0:49:53
2 15 HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUEL 0:51:46
3 118 TALAVERA GARCIA, RUBEN 1:13:15



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 MAGAN TALAVERA, MARIA ANGELE 0:51:38
2 84 RUIZ MARTINEZ, ROSA MARIA 1:07:02
3 99 DEL REY PEREZ, M.ANGELES 1:09:04



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULIN
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO 0:46:24
2 5 MUÑOZ GARCIA, JAVIER 0:49:00
3 9 MARTINEZ JATIVA, LORENZO 0:50:55



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 RUIZ PIQUERAS, EVA 0:52:00
2 59 CABAÑERO VALERA, ADELA 1:00:45
3 61 GARRIGOS PARREÑO, ANA BELEN 1:01:02



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 91 MOLINA JIMENEZ, MARIA ISABEL 1:08:05
2 125 CARRETERO VALIENTE, VICTORIA 1:16:28
3 126 CARAMAN, LUCIA 1:16:29



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 117 CARRETERO VALIENTE, AMALIA 1:13:14
2 121 GOMEZ GOMEZ, ISABEL 1:14:12



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 109 PICAZO PICAZO, JUAN 1:11:42
2 131 MARTINEZ MARTINEZ, PILAR 1:21:09
3 136 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCA 1:31:54



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 135 RUIZ RUIZ, CARMEN 1:30:59



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 OLIVER SANCHEZ, MIGUEL 0:48:48
2 6 GARRIGOS PARREÑO, JOSE LUIS 0:49:44
3 10 LOPEZ VALERO, PEDRO ANTONIO 0:51:03



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 OLIVER SANCHEZ, EUGENIO 0:47:24
2 3 AMORES MARIN, PEDRO 0:47:42
3 12 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE 0:51:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO 0:50:30
2 17 SANCHEZ COZAR, JOSE LUIS 0:52:29
3 24 HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO 0:54:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO 0:52:35
2 22 ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE 0:54:21
3 27 SANCHEZ GARCÍA, ANTONIO 0:55:20



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MARTINEZ GARCIA, JORGE 0:54:20
2 31 NOTARIO MORENO, JOSE ANTONIO 0:55:50
3 37 MORA RAMIREZ, CECILIO 0:56:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 SANTORO LOPEZ, CARLOS 1:03:32
2 119 TALAYA PANADERO, PASCUAL 1:13:44
3 133 SAN JUAN RODRIGUEZ, CARLOS 1:21:47



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO G
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 VALERO GONZALEZ, FERMIN 0:59:59
2 112 CEBRIAN MARTINEZ, JESUS 1:12:34
3 113 LOPEZ MENESES, MANUEL 1:12:36


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUNIOR MASCULIN 1 1:06:24 1:06:24
PROMESA MASCULI 3 0:49:53 1:13:15
SENIOR FEMENINA 4 0:51:38 1:21:51
SENIOR MASCULIN 16 0:46:24 1:15:23
VETERANAS A 5 0:52:00 1:11:03
VETERANAS B 3 1:08:05 1:16:29
VETERANAS C 2 1:13:14 1:14:12
VETERANAS D 3 1:11:42 1:31:54
VETERANAS E 1 1:30:59 1:30:59
VETERANO A 23 0:48:48 1:33:28
VETERANO B 30 0:47:24 1:21:19
VETERANO C 18 0:50:30 1:14:13
VETERANO D 11 0:52:35 1:17:21
VETERANO E 8 0:54:20 1:10:10
VETERANO F 3 1:03:32 1:21:47
VETERANO G 5 0:59:59 1:17:48






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 1
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A

0:46:24
2
OLIVER SANCHEZ, EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL
0:47:24
3
AMORES MARIN, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:47:42
4
OLIVER SANCHEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL
0:48:48
5
MUÑOZ GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 2
C.A. HOYA GONZALO - CAREDE
0:49:00
6
GARRIGOS PARREÑO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
C.A. CHINCHILLA
0:49:44
7
GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. PROMESA MASCULI POS. CATEG. 1
C.A. SIERRA SEGURA
0:49:53
8
CUESTA CEBRIAN, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 1
C.A. CHINCHILLA
0:50:30
9
MARTINEZ JATIVA, LORENZO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 3
CLUB ATLETISMO MUNERA
0:50:55
10
LOPEZ VALERO, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE
0:51:03
11
MARTINEZ CARDOSA, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
C.A. SIERRA SEGURA
0:51:15
12
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL
0:51:18
13
GARCIA MORENO, AMABLE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
0:51:35
14
MAGAN TALAVERA, MARIA ANGELE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 1
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:51:38
15
HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULI POS. CATEG. 2
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
0:51:46
16
RUIZ PIQUERAS, EVA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 1
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:52:00
17
SANCHEZ COZAR, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 2
C.A. MOLINICOS
0:52:29
18
PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 1
C.A. FONDISTAS DE YECLA TO
0:52:35
19
SANCHEZ MARTINEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
0:52:43
20
LOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 4
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
0:53:09
21
MARTINEZ GARCIA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 1
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:54:20
22
ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 2
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:54:21
23
MOLINA NUÑEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
C.A. HOYA GONZALO - CAREDE
0:54:21
24
HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 3
INDEPENDIENTE
0:54:49
25
MARTINEZ JIMENEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 5
C.A. LAS GARZAS-LOS LLANOS
0:54:50
26
EL GHAOUI, LAHCEN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
C.A. SIERRA SEGURA
0:55:12
27
SANCHEZ GARCÍA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 3
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL
0:55:20
28
LEA, STEVEN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
0:55:31
29
LOPEZ HERREROS, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
C.A. CHINCHILLA
0:55:37
30
INIESTA MARTINEZ, FRANCISCO JAV
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
C.A. HELLIN
0:55:44
31
NOTARIO MORENO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 2
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL
0:55:50
32
GARCIA IBAÑEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 6
C.A. CENIZATE
0:56:07
33
MARTINEZ PALACIOS, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 4
C.A. MOLINICOS
0:56:12
34
VELASCO, ARSENIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
0:56:25
35
GONZALEZ MARTINEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
0:56:28
36
INIESTA CAÑETE, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL
0:56:44
37
MORA RAMIREZ, CECILIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 3
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL
0:56:49
38
ABIETAR PEREZ, MOISES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
CLUB DEPORTIVO ARENA
0:56:59
39
TOLEDO CALERO, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 7
CLUB ATLETISMO RUNNINGPO
0:57:11
40
CALONGE CASCALES, OVIDIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL
0:57:20
41
ROMERO LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
0:57:35
42
ALBUJER SAEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
C.A. CHINCHILLA
0:57:48
43
MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
C.A. HELLIN
0:57:50
44
CAMINS DIAZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:58:14
45
SERRANO DIAZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 4
C.D.E. RUNNING ALBACETE
0:58:18
46
BAEZA CIFUENTES, FELIPE ALEJAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
0:58:23
47
NAVARRO GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
C.A. MOLINICOS
0:58:33
48
SANCHEZ NARES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 4
C.A. SIERRA SEGURA
0:58:40
49
CHECA DELGADO, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
C.A. SAN CLEMENTE
0:58:51
50
SANCHEZ LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 9
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE
0:59:05
51
GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL ANG
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 6
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE
0:59:05
52
TERRAZAS ARIAS, FABRICIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
UNION DEPORTIVA VEGETARIA
0:59:09
53
CEBRIAN PICAZO, CELESTINO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
C.A. TARAZONA
0:59:18
54
POVEDA MUÑOZ, PEDRO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
C.A. HELLIN
0:59:53
55
GONZALEZ PALACIOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
C.A. SIERRA SEGURA
0:59:55
56
VELASCO PEREZ, MANUEL FERNAN
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 7
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
0:59:57
57
VALERO GONZALEZ, FERMIN
CATEGORIA. VETERANO G POS. CATEG. 1
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL
0:59:59
58
GARCIA GARRIDO, FLORENCIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 8
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:00:45
59
CABAÑERO VALERA, ADELA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 2
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:00:45
60
MUÑOZ DIAZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
C.A. FONDISTAS DE YECLA TO
1:00:51
61
GARRIGOS PARREÑO, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 3
C.A. CHINCHILLA
1:01:02
62
CAMINS GARCIA, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
1:01:04
63
QUESADA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
GREGO RACING TEAM
1:01:20
64
ESPINOSA MORA, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 10
C.D.E. CANSALIEBRES RUNNE
1:01:55
65
COLLADO GARCIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
1:01:55
66
GARCIA RODA , JUAN ELADIO
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
1:02:30
67
PERONA ARCOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
AUGC DEPORTIVO
1:02:58
68
FERNANDEZ BAEZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
1:03:13
69
MONTERO GARRIDO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
C.A. QUIEN NO CORRE VUELA
1:03:16
70
SANTORO RUIZ, MARCO ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 13
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
1:03:22
71
SANCHEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 5
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
1:03:32
72
SANTORO LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 1
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
1:03:32
73
DE LA VARA MARTINEZ, AMANCIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
C.A. TARAZONA
1:03:51
74
TOLEDO GARCIA, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
C.A. TARAZONA
1:04:02
75
BELMONTE MARTINEZ, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
1:04:08
76
ROMERO CIFUENTES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 6
C.A. CHINCHILLA
1:04:29
77
AROCA NAVARRO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
DON QUIJOTE ALBACETE
1:05:51
78
MUÑOZ BLAZQUEZ, BALBINO
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 6
C.A. TARAZONA
1:06:03
79
PEREZ ABIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
1:06:17
80
CHIP DESCONOCIDO
POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
1:06:18
81
FITENI FERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 1
INDEPENDIENTE
1:06:24
82
MORCILLO ORTEGA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 9
C.A. HELLIN
1:06:38
83
CAMINS DIAZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
INDEPENDIENTE
1:06:47
84
RUIZ MARTINEZ, ROSA MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
1:07:02
85
HIDALGO ROMERO, FRANCISCO JAV
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 7
UNION DEPORTIVA VEGETARIA
1:07:03
86
FERNANDEZ NAHARRO, PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 14
C.A. HOYA GONZALO - CAREDE
1:07:07
87
ESPINOSA MORA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
C.D.E. CANSALIEBRES RUNNE
1:07:41
88
RUIZ LARA, ANTONIO MONICO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
1:07:45
89
PEREZ RUBIO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
AUGC DEPORTIVO
1:07:51
90
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 15
TRES LEGUAS VILLAMALEA
1:07:58
91
MOLINA JIMENEZ, MARIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 1
LOS KENIATAS
1:08:05
92
SANCHEZ JIMENEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 4
C.A. TARAZONA
1:08:13
93
MORATALLA OLMOS, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 10
C.A. TARAZONA
1:08:17
94
HUEDO DEL VALLE, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:08:34
95
PICAZO SERRANO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
C.A. TARAZONA
1:08:36
96
GARCIA POVEDA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 7
C.A. TARAZONA
1:08:40
97
FERNANDEZ SAEZ, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 11
C.A. MOTILLEJA
1:08:49
98
ROSA CUARTERO, NACHO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 12
C.A. CHINCHILLA
1:08:53
99
DEL REY PEREZ, M.ANGELES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 3
INDEPENDIENTE
1:09:04
100
PEREZ HERREROS, PEDRO ISIDRO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
1:09:05
101
MORAL LEANDREZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 14
C.A. EL PINAR DE VILLARROBL
1:09:56
102
PICAZO SERRANO, NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
C.A. TARAZONA
1:10:09
103
MORALES GALVEZ, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO E POS. CATEG. 8
C.A. CAMPUS DE ALBACETE
1:10:10
104
TORRES ORTUÑO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 9
C.A. FONDISTAS DE YECLA TO
1:10:38
105
ANDUJAR BRAVO, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
1:10:44
106
LEAL UTIEL, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:10:46
107
CAMPOS INIESTA, MARIA DOLORES
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
1:11:03
108
RODRIGUEZ CANDEL, AMADO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
CLUB ATLETISMO RUNNINGPO
1:11:36
109
PICAZO PICAZO, JUAN
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 1
C.A. TARAZONA
1:11:42
110
CAMPAÑA GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
1:11:47
111
MARQUEZ CUBERO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
CERVANTES BUFALOS
1:11:54
112
CEBRIAN MARTINEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO G POS. CATEG. 2
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
1:12:34
113
LOPEZ MENESES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO G POS. CATEG. 3
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
1:12:36
114
TEBAR MARTINEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
C.A. LA CAÑADA DE LA RODA
1:12:40
115
CORCOLES GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 16
C.A. HELLIN
1:12:53
116
LLORENS MUÑOZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO G POS. CATEG. 4
C.A. ANTONIO AMOROS CAUD
1:12:55
117
CARRETERO VALIENTE, AMALIA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 1
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:13:14
118
TALAVERA GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. PROMESA MASCULI POS. CATEG. 3
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:13:15
119
TALAYA PANADERO, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 2
C.A. TARAZONA
1:13:44
120
BERNABEU CAÑETE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
1:14:08
121
GOMEZ GOMEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 2
C.A. TARAZONA
1:14:12
122
PIÑERO PICAZO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C POS. CATEG. 18
C.A. TARAZONA
1:14:13
123
NIETO CASAS, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
C.A. SIERRA SEGURA
1:14:40
124
RUIZ ROCAMORA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
1:15:23
125
CARRETERO VALIENTE, VICTORIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 2
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:16:28
126
CARAMAN, LUCIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 3
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUE
1:16:29
127
TRIVIÑO CARREÑO, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
C.A. TARAZONA
1:17:01
128
MONTOYA LOPEZ, ENRIQUE F.
CATEGORIA. VETERANO D POS. CATEG. 11
C.A. HELLIN
1:17:21
129
ESPINOSA GALDON, JOSE
CATEGORIA. VETERANO G POS. CATEG. 5
VETERANOS CASA BLANCA
1:17:48
130
GALIETERO SANCHEZ, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
C.A. RUNNING-JARA
1:18:49
131
MARTINEZ MARTINEZ, PILAR
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 2
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
1:21:09
132
ANAYA GALDON, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
C.A. ALBACETE-DIPUTACION A
1:21:19
133
SAN JUAN RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO F POS. CATEG. 3
C.A. TARAZONA
1:21:47
134
FERNANDEZ REYES, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 4
C.A. CENIZATE
1:21:51
135
RUIZ RUIZ, CARMEN
CATEGORIA. VETERANAS E POS. CATEG. 1
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SI
1:30:59
136
GARCIA MARTINEZ, FRANCISCA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 3
C.A. CHINCHILLA
1:31:54
137
CUENCA CAMBRONERO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
INDEPENDIENTE
1:33:28
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.