TODORUN

.

CLASIFICACION CARRERA POPULAR ASOCIACIÓN VICTIMAS DEL TERRORISMO MORATALAZ 2013


-->








Clasificacion - Resultados y estadisticas Carrera Popular de la AVT - Asociación Víctimas del Terrorismo celebrada en Moratalaz


FINALISTAS: 292
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:17
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:13:52
TIEMPO MEDIA: 0:50:28
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:03
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:31
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:42:25
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 199
PORCENTAJE 68,15

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
3FDC TEAM 1 1,14%
AACB 2 2,27%
AAMORATALAZ 1 1,14%
ACINF 1 1,14%
ATLETISMO ALCORCÓN 1 1,14%
ATLETISMO OCAÑENSE 2 2,27%
AVT 6 6,82%
BANSANDER 1 1,14%
C.A. MAJADAHONDA 1 1,14%
C.D.C.DANONE 3 3,41%
C.D.PÁRIS 1 1,14%
C.E.A. MAJADAHONDA 1 1,14%
CAPOL 8 9,09%
CASPER 1 1,14%
CDSCM SAN JORGE 1 1,14%
CENTRO URUGUAYO 1 1,14%
CLUB CLINICA MENORCA S.S DE LOS REY 1 1,14%
CLUB DEPORTIVO CANAL DE ISABEL II 1 1,14%
CLUB DEPORTIVO SANTO ANGEL 1 1,14%
CLUB TRIATLON AZUQUECA 1 1,14%
CUARTE DE HUERVA 2 2,27%
CUQUINES 1 1,14%
E.A.MAJADAHONDA 1 1,14%
EDWARD ATHLETIC CLUB 1 1,14%
ESCUELA ATLETISMO MAJADAHONDA 1 1,14%
FFDR 2 2,27%
FOLORIAN 1 1,14%
GREDOS SAN DIEGO 1 1,14%
GREDOS SANDIEGO 1 1,14%
GUARDIAS CIVILES POR LAS VICTIMAS 1 1,14%
IBERIA 9 10,23%
IES SAN ISIDORO DE SEVILLA. MADRID. 1 1,14%
LOS ESMERALDOS 1 1,14%
MAPOMA 1 1,14%
MARLINS TRIATLON MADRID 1 1,14%
MORATALAZ RUNNING 1 1,14%
PARQUE TIERNO GALVAN 3 3,41%
PERSONAL RUNNING 1 1,14%
QUEMASUELAS 2 2,27%
RINCON DE PACO RUNNIN TEAN 2 2,27%
RUAN 4 4,55%
RUNNING VALDARACETE 1 1,14%
SALCHICHON 1 1,14%
SIN EXCUSAS 1 1,14%
SINGLEEEE 1 1,14%
SOLORUNNERS SALAMANCA 1 1,14%
SPORTING SEGOVIA 1 1,14%
THE KROLLY 1 1,14%
TRIMADRID 1 1,14%
TUTOROACPM 1 1,14%
VAMOS, NO PARES ! 1 1,14%
VICALVARO 1 1,14%
VILLALBA 3 3,41%
TOTAL 88

CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 115 PULIDO FERNANDEZ, SARA 0:47:25
2 118 GARCIA MARQUES, BEATRIZ 0:47:33
3 153 SISINNI GANLY, CONSUELO 0:50:09



CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 CONESA SÁNCHEZ-OCAÑA, ANTONIO 0:38:12
2 21 GIL RUBIO, DIEGO 0:38:45
3 28 SARDINA TORTOSA, JAIME 0:40:43



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 MUELAS GOMEZ, LAURA 0:42:17
2 64 ARAGUNDE, MARIA SOLEDAD 0:44:01
3 101 BURDUJEL, TEODORA 0:46:15



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL 0:34:17
2 2 GALINDO DIAZ, ALBERTO 0:34:17
3 3 VILLARRUBIA MARTÍN, MARIANO 0:34:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 GIMENO DURÁN, MARÍA DOLORES 0:44:30
2 138 VARA GONZÁLEZ, LAURA 0:49:25
3 165 CALLADO VALVERDE, MARI CARMEN 0:51:32



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 RODRÍGUEZ ANTÓN, JUAN JOSE 0:35:07
2 7 RUBIO DE LA FUENTE, JUAN JAVIER 0:35:12
3 8 SERRANO GIL, JOSE LUIS 0:35:21



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 211 ZHAPAN PELAEZ, BILMA REBECA 0:55:42
2 238 RODAO LAZARO, LOURDES 0:57:21
3 261 GARCIA IGLESIAS, MAR 1:00:19



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 ORDAD CARPIO, RAFAEL 0:36:32
2 14 PEREZ VALERO, JOSE LUIS 0:37:26
3 15 BARBERÁ CASILLAS, JUAN JOSÉ 0:37:31



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 97 LARREA GONZALEZ, CECILIA 0:46:05
2 202 PLAZA MARTIN, ESTHER 0:54:44
3 283 BULLIDO TEJEDOR, CARMEN 1:06:38



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 GARCÍA ÁLVAREZ, LEONARDO 0:40:02
2 32 TENDERO VELA, SATURNINO 0:41:07
3 43 SÁNCHEZ VALLE, FERNANDO 0:42:00


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUN-F 4 0:47:25 0:56:36
JUN-M 19 0:38:12 1:10:21
SEN-F 7 0:42:17 0:58:50
SEN-M 41 0:34:17 1:05:06
VA-F 18 0:44:30 1:08:19
VA-M 110 0:35:07 1:05:01
VB-F 5 0:55:42 1:08:11
VB-M 55 0:36:32 1:13:52
VC-F 3 0:46:05 1:06:38
VC-M 30 0:40:02 1:13:50






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
CAPOL
0:34:17
2
GALINDO DIAZ, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
CAPOL
0:34:17
3
VILLARRUBIA MARTÍN, MARIANO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
CAPOL
0:34:18
4
RICO DE LA FUENTE, ISAAC
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
CAPOL
0:34:53
5
RAEZ LIRIA, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
CAPOL
0:35:00
6
RODRÍGUEZ ANTÓN, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
CAPOL
0:35:07
7
RUBIO DE LA FUENTE, JUAN JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
CLUB CLINICA MENORCA S.S DE LOS REY
0:35:12
8
SERRANO GIL, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
CAPOL
0:35:21
9
CORRAL LÓPEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
CAPOL
0:36:05
10
GARCÍA PEÑA, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
ATLETISMO ALCORCÓN
0:36:14
11
FRUTOS CAJA, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
AVT
0:36:23
12
ORDAD CARPIO, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
BANSANDER
0:36:32
13
LERA RAMÍREZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
PERSONAL RUNNING
0:36:34
14
PEREZ VALERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:37:26
15
BARBERÁ CASILLAS, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
C.E.A. MAJADAHONDA
0:37:31
16
FRANCISCO ABELLA, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:38:10
17
CASTILLO CANO, DIEGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:38:10
18
CONESA SÁNCHEZ-OCAÑA, ANTONIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 1
ACINF
0:38:12
19
CARBALLO REY, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
EDWARD ATHLETIC CLUB
0:38:29
20
GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
C.A. MAJADAHONDA
0:38:31
21
GIL RUBIO, DIEGO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 2
SPORTING SEGOVIA
0:38:45
22
IÑIGUEZ URBANOS, JOSE JOAQUÍN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:38:55
23
LÓPEZ GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
VICALVARO
0:39:02
24
MANSO GUZMÁN, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
C.D.PÁRIS
0:39:53
25
GARCÍA ÁLVAREZ, LEONARDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
ESCUELA ATLETISMO MAJADAHONDA
0:40:02
26
FLORES MORILLO, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:40:26
27
MARTÍN ABAD, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:40:42
28
SARDINA TORTOSA, JAIME
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 3
RUAN
0:40:43
29
FERNANDEZ RIBA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:40:44
30
LOPEZ ABAD, FERNANDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 4
0:40:48
31
BLANCO GARCIA, VICTOR
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 5
0:40:53
32
TENDERO VELA, SATURNINO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
IBERIA
0:41:07
33
MORAN CHICO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:41:09
34
GARCIA SAZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:41:12
35
MUÑOZ BRO, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
ATLETISMO OCAÑENSE
0:41:20
36
SIEGFRIED SELEY, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:41:20
37
MUÑOZ CAMPO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
SALCHICHON
0:41:21
38
ROS GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
MAPOMA
0:41:24
39
ALCON CURIEL, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:41:24
40
VALENTIN-GAMAZO, BOSCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:41:33
41
MUÑOZ BRAVO, MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
THE KROLLY
0:41:33
42
GARCÍA BARRIOS, JESÚS EMILIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
C.D.C.DANONE
0:41:59
43
SÁNCHEZ VALLE, FERNANDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:42:00
44
MENDOZA VALLE, JERONIMO JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:42:07
45
PEREZ GONZALEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
CLUB TRIATLON AZUQUECA
0:42:14
46
MUELAS GOMEZ, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
QUEMASUELAS
0:42:17
47
ESTEBAN CHÉRCOLES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
C.D.C.DANONE
0:42:31
48
GOMEZ GRANADOS, ANGEL VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:42:38
49
JUAN SALLÉS, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
C.D.C.DANONE
0:42:40
50
BARROSO GALLEGO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:42:46
51
GARCIA MARQUES, CHRISTIAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 6
GREDOS SANDIEGO
0:42:51
52
JUÁREZ MARTÍNEZ , ANDRÉS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:42:51
53
PRADOS PRADOS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:42:54
54
FRUTOS MORALES, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
AVT
0:43:04
55
TORRIJOS PEREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:43:13
56
MAJUELOS MERINO, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
PARQUE TIERNO GALVAN
0:43:13
57
SALOM PIQUERES, JOSE MARIA
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
E.A.MAJADAHONDA
0:43:16
58
ORTIZ DE VILLAJOS MORENO, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:43:28
59
BOLADO BENEDICTO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:43:33
60
BENEDITO PALLARÉS, MANUEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 7
RUAN
0:43:34
61
ALBARATE MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:43:37
62
MORATO VELASCO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:43:48
63
VELA ORTIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
MARLINS TRIATLON MADRID
0:43:58
64
ARAGUNDE, MARIA SOLEDAD
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:44:01
65
GIL LLIVERÓS, JOSÉ
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5
AVT
0:44:01
66
CENTELLES TARREGA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:44:02
67
MUÑOZ CARTAS, JESUS ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
RUNNING VALDARACETE
0:44:12
68
GIMENO DURÁN, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:44:30
69
MACIAS VALLE, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
SOLORUNNERS SALAMANCA
0:44:32
70
VALLE PELAYO, DANIEL DEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:44:41
71
RIVAS CORREGIDOR, SAMUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:44:43
72
ALONSO HIDALGO, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:44:45
73
LLANES ORTEGAA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
0:44:50
74
ESCRIBANO GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
CASPER
0:44:54
75
IGLESIAS SEPÚLVEDA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:45:10
76
CAMACHO GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:45:13
77
REDONDO GIL, ALBERTO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 8
0:45:16
78
IGLESIAS SEPÚLVEDA, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:45:18
79
RODRIGO DÍAZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
TRIMADRID
0:45:19
80
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:45:25
81
CALVO MATEOS, CHAPI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:45:25
82
ARCE BLAS, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:45:28
83
FRESNO SALAS, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:45:29
84
PEDRAZA MALLORQUÍN, OMAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:45:29
85
HIDALGO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
SIN EXCUSAS
0:45:31
86
UTRILLA PANIAGUA, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:45:31
87
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, DIEGO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 9
0:45:31
88
RODRIGUEZ HERRADOR, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:45:36
89
NAVARRO ALVAREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:45:37
90
VICTORIA BOLIVAR, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:45:38
91
DÍAZ DE SONSECA PUERTAS, RUBÉN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:45:53
92
DOVAL, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:45:53
93
ALONSO SAN JOSE, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:45:56
94
LOPEZ LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
IBERIA
0:45:58
95
RAMÍREZ GONZÁLEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:45:58
96
GARCIA ORTEGA, ALVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:46:02
97
LARREA GONZALEZ, CECILIA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:46:05
98
MARTÍN MEDIAVILLA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:46:11
99
SERRANO DE LA CASA, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:46:11
100
PÉREZ DÍAZ, ÁLVARO JESÚS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:46:14
101
BURDUJEL, TEODORA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
SINGLEEEE
0:46:15
102
RIVERO CARRASCO, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:46:16
103
PÉREZ RUS, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:46:16
104
ROLDÁN SUÁREZ, ALEJANDRO JOSÉ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:46:25
105
MUÑOZ BRO, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
ATLETISMO OCAÑENSE
0:46:34
106
ACOSTA CAMACHO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
CENTRO URUGUAYO
0:46:46
107
PARIENTE HERNAN, JUANMA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:46:55
108
MANZANO SACIDO, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:46:59
109
MARTIN MARTIN, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:47:04
110
BAILE GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
IBERIA
0:47:09
111
MAROTO IBÁÑEZ, RUBÉN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:47:12
112
ROMERO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:47:16
113
MARINAS ARAMENDIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:47:20
114
PAREDES PEREIRO, ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
0:47:22
115
PULIDO FERNANDEZ, SARA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 1
AAMORATALAZ
0:47:25
116
ARCOS FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17
0:47:31
117
MACIAS, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:47:32
118
GARCIA MARQUES, BEATRIZ
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 2
GREDOS SAN DIEGO
0:47:33
119
LÓPEZ GALLEGO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
CUARTE DE HUERVA
0:47:35
120
MUÑOZ PÉREZ DEL RÍO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 9
CLUB DEPORTIVO CANAL DE ISABEL II
0:47:47
121
GARCÍA RODRÍGUEZ, MANUEL M.
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:47:51
122
LÓPEZ CABEZAS, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 10
RUAN
0:48:07
123
DE TORRE IGLESIAS, FÉLIX
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:48:08
124
GARCIA CABADA, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:48:12
125
GONZALEZ ASENSIO, JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
VILLALBA
0:48:12
126
SANZ PEDHARROMAN, EDUARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:48:14
127
PELLO ÁLVAREZ , IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:48:19
128
HERRERA MONTERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
IBERIA
0:48:19
129
GARCIA CAÑEDO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:48:40
130
CANTALAPIEDRA CASTRO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:48:45
131
GIMENEZ SAINZ DE LA MAZA, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:48:48
132
DE LA FUENTE PÉREZ, LORENZO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
0:48:55
133
REDONDO, FERNANDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 11
0:49:00
134
URBINA PLATAS, PABLO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
IBERIA
0:49:01
135
DE PEDRO LERMA, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:49:02
136
DE PEDRO LERMA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:49:02
137
CABEZA HERRAIZ, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:49:22
138
VARA GONZÁLEZ, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:49:25
139
ROMEA TENA, ALVARO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:49:27
140
SANCHEZ VALCARCEL, ANTONIO ALEJANDR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:49:27
141
CARVAJAL ALCARAZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:49:29
142
PASTOR, JESÚS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
3FDC TEAM
0:49:30
143
MARTIN RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:49:32
144
MARTIN CASASOLA, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:49:36
145
SÁNCHEZ VALENZUELA, JOSÉ
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:49:37
146
MUÑOZ SALCEDO, PEDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:49:43
147
CUERVO VALDES, JAIME JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
AACB
0:49:46
148
DE SANTIAGO RAMIREZ, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:49:47
149
BOLAÑOS MORCILLO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:49:52
150
DE LA PARRA GARROSA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
PARQUE TIERNO GALVAN
0:50:00
151
FRAGUAS RODRIGUEZ, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
PARQUE TIERNO GALVAN
0:50:00
152
RODRIGUEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:50:00
153
SISINNI GANLY, CONSUELO
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 3
CLUB DEPORTIVO SANTO ANGEL
0:50:09
154
GOMEZ GONZALEZ, MARIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:50:10
155
JERÓNIMO OCHOVO, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
0:50:16
156
SANCHEZ DIAZ, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
0:50:31
157
DELGADO SANCHEZ, JOSE LORENZO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:50:34
158
FRAILE DEL POZO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
0:50:39
159
GARCIA FERNANDEZ, JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
0:50:50
160
QUIÑONES RUIZ, RUBÉN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:50:56
161
DIAZ GARCIA - VILLARACO, CARLOS JOAQUIN76
CATEGORIA. VA-M
0:50:58
162
ABEJÓN REDONDO, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
0:50:58
163
DELGADO LOPEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
0:51:20
164
RUIZ LAVELA, FRANCISCO MARTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
AVT
0:51:30
165
CALLADO VALVERDE, MARI CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:51:32
166
GARCIA PERALES, CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:51:34
167
GIL ASENJO, FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:51:36
168
GARCIA HUERTA, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:51:36
169
MOYÀ HERNÁNDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:51:46
170
SAAVEDRA CARRACEDO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:51:47
171
VEGA GARRIDO, ANDRÉS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:51:59
172
GONZALEZ GUILLO, ALBERTO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 12
0:52:20
173
RODRÍGUEZ HERNÁN, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
0:52:22
174
HERRAEZ CORTES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:52:24
175
GUILLEN BAJO, RAFAEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:52:26
176
VARADÉ LLORENTE, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
0:52:30
177
PAREJA CENTENO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:52:30
178
PANIZO DE PRADO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:52:32
179
MARTIN GARCIA, ANGEL DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
0:52:33
180
SANCHEZ CORDONIE, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
0:52:35
181
FLORES VALVERDE, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
LOS ESMERALDOS
0:52:36
182
ORUGO PAREDES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
CUQUINES
0:52:37
183
DE MIGUEL LÓPEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:52:43
184
VILLAMOR CADIÑANOS, SARA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:52:46
185
ROLDAN DÍAZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:52:55
186
BARRIGON, MONICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
FFDR
0:52:56
187
GONZALEZ PELECHANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
IBERIA
0:52:59
188
GARCIA-SAAVEDRA LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
RINCON DE PACO RUNNIN TEAN
0:53:02
189
PRIETO RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:53:06
190
ATIENZA CASTILLO, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
0:53:40
191
SANZ ALMOROS, JAIME
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 13
0:53:47
192
GARCÍA NAVARRO, RUBÉN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 14
0:53:48
193
GÓMEZ RODRÍGUEZ, SEBASTIÁN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
CDSCM SAN JORGE
0:54:00
194
MARTÍNEZ IBÁÑEX, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
0:54:01
195
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
0:54:03
196
MC KENNA, KIERAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:54:09
197
BLANCO CAMPO, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:54:16
198
GOMEZ, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:54:26
199
MORATA DONES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:54:26
200
MANGA CARABALLO, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:54:29
201
CAVERO MARTINEZ DE CAMPOS, PABLO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:54:37
202
PLAZA MARTIN, ESTHER
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:54:44
203
SANCHEZ ESTEBAN, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
VILLALBA
0:54:46
204
SALAZAR FERNÁNDEZ, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:54:48
205
FARI?A QUIROGA, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:54:53
206
QUIROGA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:54:53
207
BOGGIS, STEPHEN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
VAMOS, NO PARES !
0:55:18
208
SOLIS GIRALDEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:55:28
209
OBREGON GONZALEZ, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:55:32
210
MORENO RUBIO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:55:34
211
ZHAPAN PELAEZ, BILMA REBECA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:55:42
212
VILORIO DE LA FUENTE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:55:46
213
----------------
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:55:48
214
SIERRA MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
FFDR
0:55:50
215
ALVARO GONZALEZ, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
QUEMASUELAS
0:55:51
216
POZA ESCRIBANO, FELIX
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:55:52
217
GONZÁLEZ MARTÍN-LABORDA, FERNANDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 15
0:55:53
218
ROMERO-REQUEJO DE OCA, JAVIER
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 16
0:55:54
219
DE LA VEGA NAÑEZ, MARTA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:55:55
220
MOLINA LÓPEZ, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:56:03
221
CARRASCAL FABIAN, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90
0:56:22
222
ALONSO ARRANZ, JUAN SANTIAGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
AACB
0:56:26
223
BARDISA JORDA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:56:33
224
ZARZA MUÑOZ, CARLOS IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
0:56:35
225
CONEJERO JORDÁN, MARTA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 4
0:56:36
226
PORRAS MARTIN, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
0:56:37
227
GONZÁLEZ RUANO, JESÚS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 25
VILLALBA
0:56:37
228
ESCUDERO CARRILLO, JOSE JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
0:56:40
229
RAMOS LÓPEZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
0:56:40
230
RIO RIO, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:56:50
231
PAJARES MORAZ, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:56:58
232
CONDADO DELGADO, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:56:59
233
GARCIA LOBATO, ROCIO SANDRA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:57:01
234
BORREGO MARTIN, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95
0:57:02
235
MARTINEZ MARTÍN, ÁLVARO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:57:08
236
LOPEZ FERNANDEZ DE MESA, ALEJANDRA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:57:19
237
SÁNCHEZ BURGUETE, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:57:20
238
RODAO LAZARO, LOURDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
AVT
0:57:21
239
CAÑIZARES ESCRIVÁ, CESAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
0:57:21
240
CONDADO DELGADO, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
0:57:28
241
MITCHELL CASCON, ANGELA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:57:59
242
GIRÓN FRAILE, JULIÁN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
0:58:08
243
GALLEGO GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
0:58:08
244
BLANCO DOMINGO, SANTIAGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 26
IBERIA
0:58:12
245
CORELL DEL RIO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 27
IBERIA
0:58:22
246
GONZALEZ PACHECO, RAUL OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
IBERIA
0:58:32
247
HEREDIA DURAN, ESTHER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:58:50
248
VEGA MUÑOZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:59:09
249
SÁNCHEZ POLO, ÁLVARO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
0:59:09
250
REDONDO, SANTOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:59:15
251
REDONDO, CARLOS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 17
0:59:15
252
ESPEJO RIOS, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
MORATALAZ RUNNING
0:59:21
253
SANTIAGO RAMIREZ, VANESSA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:59:29
254
YUSTE GONZALEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
0:59:31
255
CORRECHER, DIANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:59:38
256
GONZALEZ VIGIL, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:59:43
257
DE LUCAS SANZ, MARIA ISABEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
CUARTE DE HUERVA
0:59:50
258
GONZALEZ GUILLO, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
1:00:05
259
ALONSO SUÁREZ, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 28
IES SAN ISIDORO DE SEVILLA. MADRID.
1:00:11
260
MARUGAN HERRANZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
1:00:15
261
GARCIA IGLESIAS, MAR
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
1:00:19
262
GARCIA PEREZ, TERESA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
1:00:42
263
GUTIERREZ GUTIERREZ, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
GUARDIAS CIVILES POR LAS VICTIMAS
1:01:12
264
GUTIERREZ GUTIERREZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
1:01:12
265
FIDALGO BAZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
1:01:22
266
LEDESMA, RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
1:01:28
267
GONZALEZ CARPINTERO, MARIA BELEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
1:01:38
268
SANCHEZ PARLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106
1:01:38
269
QUITANA-LACACI SANZ, GUILLERMO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
1:01:46
270
CRISTOBAL VILLA, YHOVANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
1:01:52
271
MARTIN GIL, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
1:01:53
272
GARCIA DAZA, DORI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
1:01:53
273
JAIME FERNÁNDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 29
1:02:11
274
REGUERA AVECILLA, DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
FOLORIAN
1:03:08
275
BLAS BUESA, EVA MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
1:03:14
276
NATAF RALUY, DAVID ALEJANDRO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 18
1:03:37
277
ROMAN PINO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
1:03:44
278
SÁNCHEZ, IRENE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
TUTOROACPM
1:04:28
279
ALARCOS DIESTRO, LUIS ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
1:05:01
280
ARANDA CABEZON, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
1:05:01
281
NIETO SAN JOSE, JOSE MARIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
1:05:06
282
RUIZ GUILLEN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
1:05:09
283
BULLIDO TEJEDOR, CARMEN
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 3
1:06:38
284
ALONSO PEREZ, ANA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
1:08:11
285
GÓMEZ MORENO, ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
1:08:19
286
LOPEZ GALLEGO, ENCARNI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
AVT
1:08:19
287
GARCIA ARIAS, MARIA JOSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
1:08:19
288
VILLALBA CARRASQUILLA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
1:09:22
289
SAVALL SAVALL, OSCAR
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 19
RUAN
1:10:21
290
PEDRAZA PORTERO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 54
1:13:50
291
PEREZ MADERA, DARIO PEDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 30
1:13:50
292
GUERRERO MAROTO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 55
RINCON DE PACO RUNNIN TEAN
1:13:52
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada