TODORUN

.

MILLA NOCTURNA SUANZES CLASIFICACION 2013













CLASIFICACION - RESULTADOS MILLA NOCTURNA DE SUANZES 21/9/2913
PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 1,34,1 LANCHAS SAN, SANDRA CLUB ATLETISMO TORREJON CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
2 1,34,7 MARCO UGARTE, OLGA ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
3 1,39,7 PARREÑO DE ARRIBA, CRISTINA A.D. MARATHON CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
4 1,50,0 BATRES VILLALVA, MARTINA ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
5 1,50,6 BUENO SANCHEZ, IRENE SPORTING HORTALEZA CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
6 1,59,7 CANALEJAS HASSMANN, HELENA RAMON Y CAJAL CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
7 2,08,6 CHACON LANGA, CAYETANA INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
8 2,14,3 GARCIA MARTINEZ, JULIA INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
9 2,15,7 PLAZA GARCIA, AITANA CP MARQUES DE SUANZES CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
10 2,16,4 PALLARES FERNANDEZ, LUNA INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
11 2,17,7 MORETA ROJO, MARIA
CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
12 3,40,1 MARCO UGARTE, ZOE ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO
1 1,42,0 PLAZA GARCIA, HECTOR CP MARQUES DE SUANZES CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
2 1,42,8 MORENO FLOREZ, SAMUEL SUANZES SAN BLAS CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
3 1,43,3 ARIAS, SERGIO INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
4 1,43,7 CESTERO RIUS, NICOLAS RITHM OF THE RAIN CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
5 1,50,3 OLIVA DIAZ, JESUS SPORTING HORTALEZA CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
6 1,54,0 CORRALIZA CALERO, MARTIN INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
7 1,55,7 BUNA SITOKA, ALEXANDER TAJAMAR CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
8 1,56,3 MARTINEZ MUÑOZ, JORGE INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
9 2,01,9 CAPITAN PERALES, NICOLAS LOS CAPIS CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
10 2,02,8 RANZ TORRES, MARCOS INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
11 2,16,3 GOMEZ PEREZ, OSCAR SUANZES SAN BLAS CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
12 2,39,7 SANCHEZ PICAZO, ALVARO SUANZES SAN BLAS CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
13 2,57,9 CARRO, PABLO INDEPENDIENTE CARRERA PREBENJAMIN MASCULINO
14 2,58,4 CANALEJAS HASSMANN, HELENA RAMON Y CAJAL CARRERA PREBENJAMIN FEMENINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 2,21,1 MORALES DEADY, SHANON UAC CARRERA BENJAMIN FEMENINO
2 2,24,1 VALLEJO SANCHEZ, MARTA SUANZES SAN BLAS CARRERA BENJAMIN FEMENINO
3 2,27,6 PARREÑO DIEZ, NEREA A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN FEMENINO
4 2,33,3 LOPEZ PIRVU, MARTA INDEPENDIENTE CARRERA BENJAMIN FEMENINO
5 2,34,1 FERNANDEZ MARTIN, LAURA SUANZES SAN BLAS CARRERA BENJAMIN FEMENINO
6 2,46,3 ARRIZABALO, EDURNE SUANZES SAN BLAS CARRERA BENJAMIN FEMENINO
7 2,48,4 GONZALEZ ALVAREZ, VERONICA A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN FEMENINO
8 2,52,3 CANALEJAS HASSMANN, CLARA RAMON Y CAJAL CARRERA BENJAMIN FEMENINO
9 3,00,3 LOPEZ LORENZO, ALEJANDRA SUANZES SAN BLAS CARRERA BENJAMIN FEMENINO
10 3,02,2 CASTELLON DEL CAMPO, CLAUDIA EUROPA CARRERA BENJAMIN FEMENINO
11 3,04,3 CORRALIZA CALERO, LUCIA INDEPENDIENTE CARRERA BENJAMIN FEMENINO
12 3,05,7 CESTEROS SALINAS, MAIALEN INDEPENDIENTE CARRERA BENJAMIN FEMENINO
13 3,09,3 CESTERO RIUS, LUCIA RITHM OF THE RAIN CARRERA BENJAMIN FEMENINO
14 3,11,2 MIRALLES, CRISTINA INDEPENDIENTE CARRERA BENJAMIN FEMENINO
1 2,04,6 BENITO DELGADO, GONZALO A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN MASCULINO
2 2,08,1 MARTIN MARTIN, HUGO A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN MASCULINO
3 2,10,6 BUENO SANCHEZ, DIEGO SPORTING HORTALEZA CARRERA BENJAMIN MASCULINO
4 2,11,0 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN MASCULINO
5 2,13,5 VASILEV SAKALOV, NIKOLA C.D. TAJAMAR CARRERA BENJAMIN MASCULINO
6 2,15,4 DIEZ DE PEDRO, MARCOS A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN MASCULINO
7 2,18,4 BUNA SITOKA, ARMANDO C.D. TAJAMAR CARRERA BENJAMIN MASCULINO
8 2,18,7 LOZANO PEREZ, TOMAS C.D. TAJAMAR CARRERA BENJAMIN MASCULINO
9 2,24,2 PALLARES FERNANDEZ, ALEXANDRE INDEPENDIENTE CARRERA BENJAMIN MASCULINO
10 2,28,4 MARDOMINGO COBO, CARLOS C.D. TAJAMAR CARRERA BENJAMIN MASCULINO
11 2,34,2 GOMEZ GIL, FERNANDO SUANZES SAN BLAS CARRERA BENJAMIN MASCULINO
12 3,02,4 MARTIN MARTIN, ROMEO A.D. MARATHON CARRERA BENJAMIN MASCULINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 2,25,7 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA MARATHON ARANJUEZ CARRERA ALEVIN FEMENINO
2 2,55,8 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA MARATHON ARANJUEZ CARRERA ALEVIN FEMENINO
3 2,56,4 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN FEMENINO
4 2,56,8 DIAZ GUZMAN, LUCIA MARATHON ARANJUEZ CARRERA ALEVIN FEMENINO
5 2,58,9 SANZ ULLOA, LUCIA CA VALLADOLID-U.VA CARRERA ALEVIN FEMENINO
6 3,04,4 HIRSCH LANTERO, IRIA ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA ALEVIN FEMENINO
7 3,04,9 MORALES SANCHEZ, SARA MARATHON ARANJUEZ CARRERA ALEVIN FEMENINO
8 3,16,2 ACEBEDA BORLADO, PATRICIA INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN FEMENINO
9 3,22,4 LOPEZ LORENZO, CARLOTA SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN FEMENINO
10 3,26,5 BATRES VILLALVA, CLAUDIA ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA ALEVIN FEMENINO
11 3,45,4 CARRION LAMPARERO, CLAUDIA INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN FEMENINO
12 3,50,1 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN FEMENINO
1 2,58,8 MARTÍN ESPINO, CARLOS INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
2 2,53,3 SANFELIX LARGO, ARIEL SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
3 2,54,3 PIRIZ LARA, MANUEL INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
4 2,59,7 SANDIN MORENO, MANUEL INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
5 3,03,9 LOZANO PEREZ, ALVARO C.D. TAJAMAR CARRERA ALEVIN MASCULINO
6 3,09,3 DIEZ DE PEDRO, MARIO A.D. MARATHON CARRERA ALEVIN MASCULINO
7 3,12,3 LOPEZ PIRVU, ADRIAN INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
8 3,12,6 MAYORAL BOTE, JORGE SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
9 3,12,9 HERNANDEZ OLMOS, ALBERTO SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
10 3,13,1 RODRIGUEZ MATEO, DIEGO BALONCESTO SAN FERNANDO CARRERA ALEVIN MASCULINO
11 3,24,5 MARTINEZ SANDIN, JUAN CP MARQUES DE SUANZES CARRERA ALEVIN MASCULINO
12 3,25,7 PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO INSTITUTO VERITAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
13 3,26,1 SACRISTAN PULIDO, SERGIO INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
14 3,27,2 GOMEZ PARRA, DANIEL INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
15 3,28,3 CHACON LANGA, LUCAS INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
16 3,30,4 GIL PARRONDO, IVAN CANAL DE ISABEL II CARRERA ALEVIN MASCULINO
17 3,34,9 RANZ TORRES, DANIEL INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
18 3,35,4 CASTELLON DEL CAMPO, ANDRES EUROPA CARRERA ALEVIN MASCULINO
19 3,36,0 MUÑOZ DE TERESA, DANIEL INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
20 3,36,4 MIRALLES, CARLOS INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
21 3,37,9 FERNANDEZ MARTIN, DANIEL SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
22 3,40,0 GUTIERREZ TORAL, MELCHOR MARQUES DE SUANZES CARRERA ALEVIN MASCULINO
23 3,40,5 DE MIGUEL DIAZ, CARLOS INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO
24 3,40,9 GUARDEÑO FUENTETAJA, ROBERTO SUANZES SAN BLAS CARRERA ALEVIN MASCULINO
25 3,42,6 ROJO MORETA, ANGEL
CARRERA ALEVIN MASCULINO
26 3,57,2 OREJAS REVILLA, RUBEN CP MARQUES DE SUANZES CARRERA ALEVIN MASCULINO
27 4,01,6 TERRAN BERMEJILLO, ANTONIO INDEPENDIENTE CARRERA ALEVIN MASCULINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 3,36,3 DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA BALONCESTO SAN FERNANDO CARRERA INFANTIL FEMENINO
2 3,38,5 RICO GALAN, MARIA ELENA A.D. MARATHON CARRERA INFANTIL FEMENINO
3 3,40,2 MEGIAS RUBIO, NIEVES PARQUE CATALUÑA CARRERA INFANTIL FEMENINO
4 3,49,5 MORENO PAREDES, EMMA SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL FEMENINO
5 3,353,5 MERINO SACRISTAN, LETICIA SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL FEMENINO
6 3,55,9 MAMAN MARTINEZ, HANNAH SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL FEMENINO
7 3,58,3 SANCHEZ FLOREZ, IRIS SS. REYES - CC. MENORCA CARRERA INFANTIL FEMENINO
8 4,03,1 CORREAS URIETA, LAURA SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL FEMENINO
9 4,48,6 MORALES DEADY, JULIE UAC CARRERA INFANTIL FEMENINO
10 4,57,9 MARTINEZ BACHILLER, MARIA INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL FEMENINO
11 5,05,7 CORBACHO CUBILLO, CELIA SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL FEMENINO
12 5,09,9 PEREZ SANCHEZ, MARIE CHRISTINE INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL FEMENINO
1 3,12,3 PRIETO BLANCO, HUGO BALONCESTO SAN FERNANDO CARRERA INFANTIL MASCULINO
2 3,14,2 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO A.D. MARATHON CARRERA INFANTIL MASCULINO
3 3,16,0 MARCOS BALLESTEROS, BORJA SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL MASCULINO
4 3,17,8 MARTIN MARTIN, NICOLAS A.D. MARATHON CARRERA INFANTIL MASCULINO
5 3,21,2 RODRIGUEZ PADILLA, DAVID INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO
6 3,22,6 PEREZ ZURDO, PABLO SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL MASCULINO
7 3,23,1 ALVAREZ TOUZANI, OMAR SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL MASCULINO
8 3,35,1 BENNABACHE, FAISSAL INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO
9 3,44,2 ORTIZ AGUADO, PABLO A.D. MARATHON CARRERA INFANTIL MASCULINO
10 3,46,8 MUÑOZ DE TERESA, JORGE INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO
11 3,48,5 MESTRE MARTIN, JOSE SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL MASCULINO
12 3,55,2 PEREZ ZURDO, GONZALO SUANZES SAN BLAS CARRERA INFANTIL MASCULINO
13 3,59,6 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME A.D. MARATHON CARRERA INFANTIL MASCULINO
14 4,02,6 MUÑOZ SANCHEZ, DANIEL INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO
15 4,05,4 LORENZO CASANOVA, PABLO INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO
16 4,37,6 BERNAL VALLE, PABLO INDEPENDIENTE CARRERA INFANTIL MASCULINO





















PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 5,35,3 TORRES SORIA, VIRGINIA C.A.ZARZAQUEMADA CARRERA CADETE FEMENINO
2 5,53,5 MERINO PEÑALVER, PAULA GREDOS SAN DIEGO CARRERA CADETE FEMENINO
3 5,53,9 GUZZETTI SANCHEZ, DANIELA SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE FEMENINO
4 5,57,9 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE A.D. MARATHON CARRERA CADETE FEMENINO
5 6,42,1 NUÑO MARTIN, PAULA CLUB ATLETISMO SUANZES CARRERA CADETE FEMENINO
6 6,46,7 BERNAL VALLE, MICAELA AD SPRINT CARRERA CADETE FEMENINO
7 6,48,3 ARRANZ SIGUERO, REBECA A.D. SPRINT CARRERA CADETE FEMENINO
8 7,15,1 CARASA BALLESTEROS, LARA INDEPENDIENTE CARRERA CADETE FEMENINO
9 7,17,8 POVEDANO RUIZ, BEATRIZ SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE FEMENINO
10 7,18,1 TOLEDO RODRIGUEZ, CLAUDIA A.D. MARATHON CARRERA CADETE FEMENINO
11 7,18,3 SANTAMARÍA, CLAUDIA SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE FEMENINO
12 7,29,4 HERNANDEZ HURTADO, SARA INDEPENDIENTE CARRERA CADETE FEMENINO
13 7,56,5 MANTECON MARTINEZ, PAULA SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE FEMENINO
14 9,22,8 GARCIA MARTI, IRENE INDEPENDIENTE CARRERA CADETE FEMENINO
15 9,23,6 CORBACHO CUBILLO, IRENE SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE FEMENINO
1 5,15,2 MORALES DEADY, PEDRO UAC CARRERA CADETE MASCULINO
2 5,25,4 FABERO GARRIDO, RAUL A.D. MARATHON CARRERA CADETE MASCULINO
3 5,26,5 LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR LYNZE PARLA CARRERA CADETE MASCULINO
4 5,39,1 LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO LYNZE PARLA CARRERA CADETE MASCULINO
5 5,42,5 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER LYNZE PARLA CARRERA CADETE MASCULINO
6 5,48,1 FERNANDEZ GIL, ALVARO SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE MASCULINO
7 5,52,7 MERINO TEBA, SERGIO A.D. MARATHON CARRERA CADETE MASCULINO
8 5,55,8 OREJAS REVILLA, SERGIO IES.MARQUES DE SUANZES CARRERA CADETE MASCULINO
9 6,06,0 PARRA LAFUENTE, ADRIAN E.A. MAJADAHONDA CARRERA CADETE MASCULINO
10 6,24,1 MADROÑERO RAMON, DAVID C.D. TAJAMAR CARRERA CADETE MASCULINO
11 6,25,3 MARTIN MARTIN, JAIME A.D. MARATHON CARRERA CADETE MASCULINO
12 6,36,7 LOPEZ SALMON, DANIEL NECO SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE MASCULINO
13 6,50,1 HERRERO GALINDO, JAVIER SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE MASCULINO
14 6,53,7 CEREZO MARTÍNEZ, VICTOR INDEPENDIENTE CARRERA CADETE MASCULINO
15 7,24,1 PASTOR, JAVIER INDEPENDIENTE CARRERA CADETE MASCULINO
16 8,17,8 HERNANDEZ AGUSTIN, MIGUEL SUANZES SAN BLAS CARRERA CADETE MASCULINO





















PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 5,48,8 CABRERIZO CUEVAS, PAULA A. A. MORATALAZ CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
2 6,11,5 MARTIN VACA, MARINA A.D. MARATHON CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
3 6,13,1 ABAD ESCRIBANO, LIDIA A.D. SPRINT CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
4 6,34,9 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES A.D. MARATHON CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
5 6,45,6 BUDIA MORGADO, CELIA SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
6 7,00,7 REYES SANZ, LAURA SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
7 7,09,5 MORENO CACERES, MONICA SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
8 8,26,0 GARCIA CUELLAR, CRISTINA SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
1 4,47,5 PULIDO RUIZ, ALBERTO INDEPENDIENTE CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
2 4,48,8 MARTIN MORALES, JAVIER SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
3 4,52,1 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO CA TORREJON DE ARDOZ CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
4 4,55,6 MARTIN LILLO, JUAN A.D. MARATHON CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
5 5,10,2 LOZANO ROMERO, ALEJANDRO SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
6 5,12,4 PEREZ VARGAS, SERGIO SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
7 5,15,0 VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO GRUPO OASIS TRESCANTOS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
8 5,17,4 IZZEDDINE YELMO, HASSAN DANIEL A.D. MARATHON CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
9 5,18,1 BENITO GONZALEZ, ENRIQUE A.D. MARATHON CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
10 5,30,9 REYES SANZ, MARCOS SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
11 5,36,2 SANCHEZ CANO, MARCOS C.A.GRUPO OASIS TRES CANTOS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
12 5,50,6 OSAYAWE GALLEGO, OROBOSA HERNAN SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
13 5,58,4 SOLDEVILLA LOPEZ, DIEGO SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
14 5,58,7 SARMIENTO VILAR, ALEJANDRO SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
15 6,05,4 TAMARIT GONZALEZ, DANIEL GRUPO OASIS TRESCANTOS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
16 6,28,3 PEREZ VARGAS, RAFAEL INDEPENDIENTE CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
17 6,59,3 GUTIERREZ SOLANA. PABLO SUANZES SAN BLAS CARRERA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 9,50,5 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO A.D. MARATHON MARCHA BENJAMIN MASCULINO
2 10,35,5 DIEZ DE PEDRO, MARCOS A.D. MARATHON MARCHA BENJAMIN MASCULINO
3 11,19,0 MARIN CASTILLO, ALVARO CD GREDOS SAN DIEGO MARCHA BENJAMIN MASCULINO
1 11,23,3 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS A.D. MARATHON MARCHA PREBENJAMIN MASCULINO
1 10,57,4 VILLAR NIETO, SILVIA ESC. ATL. FUENLABRADA MARCHA BENJAMIN FEMENINO
2 11,26,8 MORALES DEADY, SHANON UAC MARCHA BENJAMIN FEMENINO
3 11,28,8 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA CD GREDOS SAN DIEGO MARCHA BENJAMIN FEMENINO
4 11,43,9 GONZALEZ ALVAREZ, VERONICA A.D. MARATHON MARCHA BENJAMIN FEMENINO
1 9,15,8 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO GRUPO OASIS TRESCANTOS MARCHA ALEVIN MASCULINO
2 10,42,5 CANO QUILCHANO, MIGUEL ATLETISMO LEGANES MARCHA ALEVIN MASCULINO
1 9,49,5 SANCHEZ VERGARA, MARTA A.A. MOSTOLES MARCHA ALEVIN FEMENINO
2 9,51,0 TORRES MORILLAS, MARIA ATLETISMO ALCORCON MARCHA ALEVIN FEMENINO
3 10,30,8 SANZ ULLOA, LAURA CA VALLADOLID-U.VA MARCHA ALEVIN FEMENINO
4 10,44,9 LOPEZ MARTIN, ELENA VAL. MARTIN BERLANAS MARCHA ALEVIN FEMENINO
5 10,49,7 BATRES VILLALVA, CLAUDIA ARDILLAS-ESCORIAL MARCHA ALEVIN FEMENINO
6 10,52,1 LORENZO RUIZ, CAROLINA VAL. MARTIN BERLANAS MARCHA ALEVIN FEMENINO
7 11,05,1 ESPAÑA CANO, ALBA A.D. SPRINT MARCHA ALEVIN FEMENINO
8 12,09,8 HORCAJO ILDEFONSO, ANA SUANZES SAN BLAS MARCHA ALEVIN FEMENINO
1 9,55,1 MONTALVILLO SAYAVERA, ALVARO A.D. MARATHON MARCHA INFANTIL MASCULINO
2 10,26,1 GONZALEZ GARCIA, IVAN ATLETISMO ALCORCON MARCHA INFANTIL MASCULINO
3 12,03,4 MESTRE MARTIN, JOSE SUANZES SAN BLAS MARCHA INFANTIL MASCULINO
4 12,08,9 GARCIA LOPEZ, RUBEN DARIO CA TORREJON DE ARDOZ MARCHA INFANTIL MASCULINO
1 9,17,1 LOPEZ MARTIN, OLGA VAL. MARTIN BERLANAS MARCHA INFANTIL FEMENINO
2 9,55,6 PECHARROMAN POSTIGO, JULIA GRUPO OASIS TRESCANTOS MARCHA INFANTIL FEMENINO
3 10,17,3 ALVAREZ SANCHEZ, MARINA ATLETISMO ALCORCON MARCHA INFANTIL FEMENINO
4 11,31,0 RICO GALAN, MARIA ELENA A.D. MARATHON MARCHA INFANTIL FEMENINO
5 11,50,8 MORALES DEADY, JULIE UAC MARCHA INFANTIL FEMENINO
6 11,54,1 MIGUELEZ BARREÑADA, ANGELA VAL. MARTIN BERLANAS MARCHA INFANTIL FEMENINO
7 12,02,8 MEGIAS RUBIO, NIEVES PARQUE CATALUÑA MARCHA INFANTIL FEMENINO
8 12,08,1 SANCHEZ FLOREZ, IRIS SS. REYES - CC. MENORCA MARCHA INFANTIL FEMENINO





















PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 8,37,5 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE GRUPO OASIS TRESCANTOS MARCHA CADETE FEMENINO
2 9,01,9 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE A.D. MARATHON MARCHA CADETE FEMENINO
3 10,11,5 CARASA BALLESTEROS, LARA INDEPENDIENTE MARCHA CADETE FEMENINO
4 10,55,2 POVEDANO RUIZ, BEATRIZ SUANZES SAN BLAS MARCHA CADETE FEMENINO
5 11,52,8 MORALES DEADY, SARA UAC MARCHA CADETE FEMENINO
1 8,29,3 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ATLETISMO ALCORCON MARCHA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
2 9,53,4 BLASCO SMARANDA, IRIS ELENA GRUPO OASIS TRESCANTOS MARCHA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
3 11,56,9 MESTRE MARIN, SARAI SUANZES SAN BLAS MARCHA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO
1 11,13,0 MARTÍN PIÑUELA, CARMEN SUANZES SAN BLAS MARCHA VETERANO FEMENINO
2 12,00,0 PALACIOS ALZAGA, GRACIELA QUITERIA CDE. LOS FLIPAOS SON LOS DE AL MARCHA VETERANO FEMENINO



LAO


3 12,05,5 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA SUANZES SAN BLAS MARCHA VETERANO FEMENINO
4 12,06,3 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN GRUPO OASIS TRESCANTOS MARCHA VETERANO FEMENINO
1 13,25,2 GARCIA LOPEZ, RAUL LUCAS CA TORREJON DE ARDOZ MARCHA CADETE MASCULINO
2 15,58,0 MERINO TEBA, SERGIO A.D. MARATHON MARCHA CADETE MASCULINO
1 6,53,3 GARCIA CARRERA, DIEGO A.D. MARATHON MARCHA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
2 7,33,4 BARRANCO GOMEZ, JAVIER ATLETISMO LEGANES MARCHA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
3 14,00,3 MARTÍN MORALES, JAVIER SUANZES SAN BLAS MARCHA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
4 14,06,2 VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO OASIS MARCHA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
1 7,32,7 MATEOS REDONDO, DAVID ATLETISMO ALCORCON MARCHA PROMESA/SENIOR MASCULINO
2 8,32,2 CRESPO ROMO, OSCAR A.A. MOSTOLES MARCHA PROMESA/SENIOR MASCULINO
3 9,27,2 ENCINAS DEL AMOR, CESAREO ATLETISMO LEGANES MARCHA PROMESA/SENIOR MASCULINO
1 7,41,0 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL A.D. MARATHON MARCHA VETERANO MASCULINO
2 7,44,5 GARCIA MARIN, ADOLFO UNION ATLETICA COSLADA MARCHA VETERANO MASCULINO
3 8,10,7 IGLESIAS BARRIO, JULIÁN CANGURO A.A.C. MARCHA VETERANO MASCULINO
4 8,12,11 MORENO MATE, JESUS JAVIER SPARTAK GETAFE MARCHA VETERANO MASCULINO
5 10,47,6 FERNANDEZ REVILLA, MARIO SPARTAK GETAFE MARCHA VETERANO MASCULINO
6 12,36,3 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO INDEPENDIENTE MARCHA VETERANO MASCULINO
7 12,54,1 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS LYNZE PARLA MARCHA VETERANO MASCULINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 5,41,7 VIÑARAS OTEO, CLARA SUPER AMARA BAT CARRERA PROMESA/SENIOR FEMENINO
2 7,00,8 DE LA IGLESIA ROSADO, ELISABETH A.D. MARATHON CARRERA PROMESA/SENIOR FEMENINO
3 9,24,2 REVAI, EMESE INDEPENDIENTE CARRERA PROMESA/SENIOR FEMENINO
1 6,51,5 PALACIOS ALZAGA, GRACIELA QUITERIA CDE. LOS FLIPAOS SON LOS DE AL CARRERA VETERANO FEMENINO



LAO


2 7,05,6 PERALES RUIZ, MARIA BELEN SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO FEMENINO
3 7,17,9 MARTIN PIÑUELA, CARMEN SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO FEMENINO
4 7,44,2 HERNÁNDEZ BURGOS, CRISTINA ALMUDENA A.D. MARATHON CARRERA VETERANO FEMENINO
5 8,10,0 CUBILLO CORCOLES, NURIA PARIS CARRERA VETERANO FEMENINO
6 8,51,4 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO FEMENINO
7 8,56,9 ARMENTEROS GARCIA, ANA BELEN INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO FEMENINO
8 9,11,1 CULQUICONDOR NUÑEZ, LUZ
CARRERA VETERANO FEMENINO
9 9,41,2 PARREÑO DE ARRIBA, MARIA TERESA A.D. MARATHON CARRERA VETERANO FEMENINO
10 10,14,5 VILLALVA QUINTANA, PATRICIA ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA VETERANO FEMENINO
11 10,38,9 VILLAR SORIA, SILVIA INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO FEMENINO





















PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 4,54,5 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
2 5,06,1 BEDOYA NUÑEZ, DAVID LYNZE PARLA CARRERA VETERANO MASCULINO
3 5,06,4 CHACON RIFON, CARLOS MANUEL SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
4 5,12,7 CALERO GARRIDO, ANGEL SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
5 5,19,0 HURTADO GUTIERREZ, CARLOS MARIA SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
6 5,19,6 ALAMO LASUNCION, JESUS INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
7 5,24,4 MANZANO FLORES, ROBERTO INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
8 5,26,4 ANTON VALETI, ANGEL SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
9 5,28,6 IBARRA, MARIO CALASANZ CARRERA VETERANO MASCULINO
10 5,35,7 FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO A.D. MARATHON CARRERA VETERANO MASCULINO
11 5,42,6 ALONSO ROMERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
12 5,48,6 GONZALEZ RABADAN, JUAN ANTONIO SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
13 5,48,7 REYES GARCIA-ADAMEZ, JESUS INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
14 5,49,6 BORJABAD PEREZ, ISMAEL AJALKALA CARRERA VETERANO MASCULINO
15 5,55,9 CALABUIG GARCIA, ALEJANDRO A. D. MARATHON CARRERA VETERANO MASCULINO
16 5,59,2 CESTERO DEL OLMO, DAVID RITHM OF THE RAIN CARRERA VETERANO MASCULINO
17 6,00,1 CABELLO GARCIA, JUAN FRANCISCO SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
18 6,02,3 LOPEZ DE LA TORRE, IÑAKI INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
19 6,04,0 MARTIN POZAS, EDUARDO JAIME A.D. MARATHON CARRERA VETERANO MASCULINO
20 6,07,6 CORBACHO JIMENEZ, JUAN NEMESIO PARIS CARRERA VETERANO MASCULINO
21 6,14,1 MORENO MATE, JESUS JAVIER SPARTAK GETAFE CARRERA VETERANO MASCULINO
22 6,16,8 BOURSAULT , PHILIPPE SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
23 6,26,5 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
24 6,27,9 SANDÍN GARCIA, JOSÉ ÁNGEL INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
25 6,31,3 GARCIA ZAHONERO, AGUSTIN SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
26 6,37,8 SANCHEZ LOPEZ, ALFONSO SS. REYES - CC. MENORCA CARRERA VETERANO MASCULINO
27 6,38,1 LOZANO APARICIO, JOAQUIN INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
28 6,44,5 PASCUAL ALONSO, JOSÉ ANTONIO SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
29 6,53,5 MORALES CULSAN, JUAN CARLOS MARATON ARANJUEZ CARRERA VETERANO MASCULINO
30 6,57,0 MARTÍNEZ HERRANZ, VALENTÍN INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
31 7,09,8 HIRSCH , THOMAS ARDILLAS-ESCORIAL CARRERA VETERANO MASCULINO
32 7,21,5 PARRA HUERTAS, JOSE LUIS INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
33 7,24,7 PASTOR, JAVIER INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
34 7,25,7 DEL VAL MELUS, PABLO SUANZES SAN BLAS CARRERA VETERANO MASCULINO
35 7,29,3 ALVAREZ CONDE, JUAN INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO
36 7,35,2 DE LA GRANJA VENTURA, RAFAEL 0 CARRERA VETERANO MASCULINO
37 7,50,4 DIEZ GARCIA, SANTOS A.D. MARATHON CARRERA VETERANO MASCULINO
38 9,12,0 CANALEJAS RODRIGUEZ, MODESTO INDEPENDIENTE CARRERA VETERANO MASCULINO







21-09-2013












PUESTO TIEMPO APELLIDOS Y NOMBRE CLUB O COLEGIO PRUEBA CATEGORIA SEXO
1 4,35,3 CARRO MORILLO, FERNANDO SIMPLY-SCORPIO 71 CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
2 4,52,2 RACHID ELHAJJI SUANZES SAN BLAS CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
3 4,53,9 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ATLETISMO ALCORCON CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
4 5,20,8 MSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER SUANZES SAN BLAS CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
5 6,20,0 YUSTE FELIX, CARLOS SUANZES SAN BLAS CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
6 6,20,9 HARO LLADO, JAVIER LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
7 6,48,8 BARTOLOME SANZ, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO


MEJORES MARCAS MILLA CARRERA



1 4,35,3 CARRO MORILLO, FERNANDO SIMPLY-SCORPIO 71 CARRERA PROMESA/SENIOR MASCULINO
1 5,35,3 TORRES SORIA, VIRGINIA C.A.ZARZAQUEMADA CARRERA CADETE FEMENINO


MEJORES MARCAS MILLA MARCHA



1 6,53,3 GARCIA CARRERA, DIEGO A.D. MARATHON MARCHA JUVENIL/JUNIOR MASCULINO
1 8,29,3 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ATLETISMO ALCORCON MARCHA JUVENIL/JUNIOR FEMENINO

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada