TRIATLON OROPESA DEL MAR CLASIFICACION 2013














Puest al Nombre Club P. SEXO Categoria Natación m T. Box 1 Ciclismo T. Box 2 Carrera META
1 GARCIA BAQUERO, RODRIGO C.T. TRISCHOOL CUENCA 1 JNM 0:08:56 0:01:10 0:41:04 0:00:41 0:17:38 1:09:29
2 ALTUNA VELASCO, ALEX ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA 2 SUB23M 0:08:47 0:01:04 0:41:18 0:00:42 0:18:44 1:10:35
3 SANTANDER DE LA MUÑOZA, FERNANDO TRIATLON EVASION CASTELLON 3 ABM 0:07:58 0:01:10 0:42:55 0:00:50 0:18:16 1:11:09
4 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.T.ALTO PALANCIA 4 ABM 0:08:58 0:01:10 0:42:38 0:00:41 0:17:51 1:11:18
5 ETXEBESTE ARRIETA, GARIKOITZ ATLETICO S.SEBASTIAN 5 ABM 0:08:33 0:01:10 0:42:03 0:00:45 0:18:54 1:11:25
6 CERDA DOLS, ALEJANDRO MANUEL C.T. HURACÁN VALENCIA 6 ABM 0:08:09 0:01:13 0:43:31 0:00:39 0:18:02 1:11:34
7 BORJA GONZALEZ, JOSE ANTONIO TRAGALEGUAS.ORG 7 SUB23M 0:08:56 0:01:08 0:42:30 0:01:16 0:18:06 1:11:56
8 MILLO, MARTIN C.T. CD MONCADA 8 JNM 0:08:17 0:01:06 0:42:06 0:00:38 0:19:55 1:12:02
9 CIVERA, MARTíN CLUB TRIATLO CULLERA 9 ABM 0:09:30 0:01:14 0:42:58 0:00:42 0:17:56 1:12:20
10 SERRANO CAMILLERI, NACHO INELEC - CLUB TRIATLO SUECA 10 V1M 0:09:08 0:01:06 0:43:31 0:00:42 0:18:20 1:12:47
11 CATALAN NUÑEZ, JOAQUIN BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 11 SUB23M 0:08:05 0:01:07 0:43:33 0:00:50 0:19:18 1:12:53
12 VILLAR GUARDIA, AMADEO C.T. TRISCHOOL CUENCA 12 JNM 0:07:54 0:01:12 0:43:48 0:00:41 0:19:27 1:13:02
13 SÁEZ CLEMENTE, ALBERTO C.T. HURACÁN VALENCIA 13 SUB23M 0:09:40 0:01:14 0:42:46 0:00:44 0:19:02 1:13:26
14 AZORIN MARCO, JUAN CARLOS C.T. ARABI YECLA 14 ABM 0:09:51 0:01:36 0:42:16 0:01:01 0:18:47 1:13:31
15 NAVARRO GONZALEZ, JAUME TRIPUÇOL 15 ABM 0:10:14 0:01:26 0:43:23 0:00:43 0:17:47 1:13:33
16 MORENO CASTELL, MANU CLUB VO2 16 V1M 0:10:03 0:01:23 0:43:56 0:00:48 0:17:29 1:13:39
17 GIMENO UROZ, JOSE C.T. CD MONCADA 17 ABM 0:09:58 0:01:14 0:43:52 0:00:43 0:17:53 1:13:40
18 LóPEZ GIL, JOSE MIGUEL L ALCúDIA TRIATLÓ 18 ABM 0:11:36 0:01:40 0:38:52 0:00:56 0:20:44 1:13:48
19 VIDAL FOLCH, XAVI TRIATLON EVASION CASTELLON 19 ABM 0:09:35 0:01:17 0:43:35 0:00:39 0:18:55 1:14:01
20 ROYO RICHART, SAUL TRIATLON EVASION CASTELLON 20 ABM 0:09:51 0:01:09 0:43:23 0:00:38 0:19:02 1:14:03
21 FOZ MOLINS, LUIS ANGEL TRAGAMILLAS ALCAÑIZ 21 ABM 0:09:53 0:01:30 0:43:46 0:00:52 0:18:11 1:14:12
22 OLMOS ESCAMILLA, JOSE 3XTREME ALIMENTACIÓN INTELI 22 ABM 0:09:46 0:01:14 0:44:21 0:00:45 0:18:27 1:14:33
23 SAMPER JARA, ALEJANDRO BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 23 ABM 0:10:43 0:01:13 0:43:59 0:00:41 0:17:58 1:14:34
24 ABALOS GARCIA, JAIME TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ 24 V1M 0:09:43 0:01:16 0:43:40 0:00:53 0:19:03 1:14:35
25 RODRIGUEZ JIMENEZ, PEDRO JAVIER UNION ATLETICA COSLADA 25 ABM 0:09:49 0:01:21 0:44:59 0:00:46 0:17:41 1:14:36
26 REBOREDO VALDES, CESAR CLUB TRIATLÓ VILA-REAL 26 ABM 0:09:32 0:01:15 0:43:43 0:00:42 0:19:48 1:15:00
27 GIMENO UROZ, SALVADOR C.T. CD MONCADA 27 ABM 0:10:23 0:01:14 0:44:13 0:00:50 0:18:34 1:15:14
28 DOCANDO CONCEPCION, SERGIO UNION ATLETICA COSLADA 28 ABM 0:09:50 0:01:12 0:44:41 0:00:54 0:18:40 1:15:17
29 GÓMEZ INIESTA, RAMÓN C.T. TRISCHOOL CUENCA 29 ABM 0:09:52 0:01:10 0:44:21 0:00:51 0:19:08 1:15:22
30 ESPADA HERRAIZ, JAVIER C.T. TRISCHOOL CUENCA 30 JNM 0:08:11 0:01:11 0:44:57 0:00:49 0:20:25 1:15:33
31 RAMOS NACHER, RAFAEL C.T. ALQUERIES TRYTEAM 31 ABM 0:09:30 0:01:18 0:42:55 0:00:40 0:21:10 1:15:33
32 RENU MARTINEZ, ALBERTO C.A. SAFOR-CAFEMAX 32 ABM 0:08:32 0:01:10 0:46:00 0:00:47 0:19:08 1:15:37
33 PUEYO FARRERO, TITO C.A. RIBAGORÇANA 33 ABM 0:09:35 0:01:23 0:44:24 0:00:51 0:19:30 1:15:43
34 DUQUE GARCIA, FERNANDO CLUB TRIATLÓ VILA-REAL 34 V1M 0:10:11 0:01:16 0:44:56 0:00:43 0:18:51 1:15:57
35 MARTÍNEZ MAS, JOAN TRIATLON EVASION CASTELLON 35 ABM 0:09:59 0:01:19 0:44:10 0:00:53 0:19:40 1:16:01
36 PERIS VENANCIO, JORGE NO FEDERADO 36 ABM 0:10:38 0:01:51 0:44:10 0:00:49 0:18:46 1:16:14
37 MARTIN MOLINA, EDUARDO TRIPUÇOL 37 V1M 0:08:59 0:01:11 0:46:44 0:00:44 0:18:45 1:16:23
38 PALOMAR MANZANARES, MARCO UNION ATLETICA COSLADA 38 ABM 0:10:33 0:01:21 0:44:20 0:00:46 0:19:30 1:16:30
39 CATALA, JUAN FRANCISCO C.T. CD MONCADA 39 ABM 0:11:03 0:01:21 0:43:29 0:00:55 0:19:48 1:16:36
40 TERREN MARTOS, DAVID C.T. ONDA 40 ABM 0:10:34 0:01:17 0:44:34 0:00:52 0:19:37 1:16:54
41 PICO FERNANDEZ, ANGEL BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 41 ABM 0:11:38 0:01:27 0:43:34 0:00:47 0:19:29 1:16:55
42 LóPEZ VALENCIANO, JAVIER PASSATGE TEAM 42 ABM 0:10:38 0:01:32 0:44:21 0:00:50 0:19:44 1:17:05
43 GAMÓN CÁNOVAS, BORJA TRIPUÇOL 43 ABM 0:09:02 0:01:12 0:47:10 0:00:40 0:19:12 1:17:16
44 MARTINEZ DE BENITO, DIEGO C.T. TRISCHOOL CUENCA 44 JNM 0:08:35 0:01:17 0:45:27 0:00:48 0:21:35 1:17:42
45 MARTINEZ, SANTIAGO C.T. ONDA 45 ABM 0:10:23 0:01:26 0:44:52 0:00:51 0:20:23 1:17:55
46 ALTUNA ELORZA, ALEJANDRO EIBAR T.TALDEA 46 V2M 0:09:26 0:01:38 0:45:23 0:00:57 0:20:45 1:18:09
47 SAIZ FRANCISCO, JORGE TRIATLON EVASION CASTELLON 47 ABM 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:18:15
48 FALCO PUCHOL, CARLES CLUB TRIATLÓ VILA-REAL 48 ABM 0:10:48 0:01:15 0:44:20 0:00:47 0:21:17 1:18:27
49 CREMADES CREMADES, JORGE NO FEDERADO 49 ABM 0:10:57 0:02:25 0:46:16 0:00:42 0:18:19 1:18:39
50 RENAU GARCÍA, ROBERTO C.T.ALTO PALANCIA 50 ABM 0:10:01 0:01:16 0:45:44 0:00:45 0:20:54 1:18:40
51 SORIA POZO, EMILIO C.D.U.POLITECNICA VALENCIA 51 SUB23M 0:08:53 0:01:21 0:45:16 0:00:47 0:22:25 1:18:42
52 ESTELA BELLA, ANDREU INELEC - CLUB TRIATLO SUECA 52 JNM 0:07:59 0:01:18 0:47:07 0:00:50 0:21:31 1:18:45
53 RAMIREZ GONZALEZ, IVAN C.T. 3XT BY INFINITY TRAINING 53 ABM 0:09:38 0:01:23 0:46:32 0:00:51 0:20:24 1:18:48
54 SORRIBES GONZALEZ, RAMON CLUB TRIATLÓ VILA-REAL 54 ABM 0:10:26 0:01:21 0:44:34 0:00:48 0:21:41 1:18:50
55 MAYO AZKARATE, ANDONI DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDE 55 ABM 0:12:25 0:01:31 0:43:52 0:00:47 0:20:19 1:18:54
56 DIANA JARABO, IVAN NO FEDERADO 56 ABM 0:10:47 0:01:45 0:46:48 0:00:46 0:19:00 1:19:06
57 CASTRO RODRIGUEZ, MANUEL C.T. ARABI YECLA 57 ABM 0:08:12 0:01:17 0:45:59 0:00:51 0:22:48 1:19:07
58 SANTOS MAYANS, OSCAR CLUB ESPORTIU ESPALMADOR 58 CDM 0:09:54 0:01:51 0:46:24 0:01:15 0:19:52 1:19:16
59 CORDERO VELASCO, GUILLERMO TRIATLON EVASION CASTELLON 59 ABM 0:09:41 0:01:14 0:48:10 0:00:41 0:19:42 1:19:28
60 NOVELLA SIERRA, MIGUEL C.T.ALTO PALANCIA 60 ABM 0:10:08 0:01:27 0:46:48 0:00:44 0:20:30 1:19:37
61 MORENO DELGADO, JOSé RAMóN NO FEDERADO 61 ABM 0:09:21 0:02:03 0:46:45 0:01:01 0:20:28 1:19:38
62 SUCH JORDA, RAFA TRIPUÇOL 62 ABM 0:10:02 0:01:31 0:47:05 0:00:46 0:20:15 1:19:39
63 SANCHEZ-ALCON SANCHEZ, SERGIO TRAGALEGUAS.ORG 63 JNM 0:10:46 0:01:31 0:46:50 0:00:48 0:19:57 1:19:52
64 VALLS FALOMIR, ROBERTO NO FEDERADO 64 ABM 0:10:33 0:01:45 0:46:03 0:01:03 0:20:39 1:20:03
65 OLIVERA SANCHEZ, ALVARO UNION ATLETICA COSLADA 65 ABM 0:09:51 0:01:18 0:47:25 0:00:58 0:20:32 1:20:04
66 FERNANDEZ CASTILLA, FRANCISCO MIGUEL C.T. ALQUERIES TRYTEAM 66 V1M 0:12:01 0:01:21 0:48:12 0:00:47 0:17:49 1:20:10
67 SOSPEDRA REVERTER, JOAQUIN CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 67 ABM 0:09:57 0:01:28 0:47:20 0:00:52 0:20:37 1:20:14
68 BARRACHINA BELTRÁN, GUSTAVO TRIATLON EVASION CASTELLON 68 ABM 0:11:20 0:01:34 0:46:30 0:00:49 0:20:02 1:20:15
69 FUSTER GREGORI, RAMON C.T. JIJI-JAJA VINAROS 69 V1M 0:09:47 0:01:52 0:47:12 0:01:00 0:20:35 1:20:26
70 GARCIA AGUILELLA, ENRIQUE C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 70 JNM 0:10:00 0:01:29 0:47:05 0:00:54 0:20:59 1:20:27
71 PORTOLES BLASCO, VICENTE INDEPENDIENTE 71 ABM 0:10:58 0:01:33 0:48:44 0:00:54 0:18:26 1:20:35
72 VAN MEEL, ROBIN C.T. CD MONCADA 72 JNM 0:08:48 0:01:18 0:48:43 0:00:50 0:21:01 1:20:40
73 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, SERGIO C.T.ALTO PALANCIA 73 ABM 0:10:15 0:01:24 0:47:46 0:00:43 0:20:39 1:20:47
74 ESTEVE AMOROS, DAVID TRIATLON EVASION CASTELLON 74 ABM 0:10:27 0:01:23 0:47:34 0:00:44 0:20:42 1:20:50
75 MARTI GISBERT, CARLOS NO FEDERADO 75 ABM 0:10:54 0:01:34 0:47:17 0:00:53 0:20:15 1:20:53
76 DE LA FUENTE LLOPIS, JAVIER CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 76 ABM 0:11:34 0:01:46 0:47:57 0:00:54 0:18:55 1:21:06
77 HERVAS GUINOT, ERIC NO FEDERADO 77 ABM 0:09:17 0:01:26 0:47:34 0:00:48 0:22:05 1:21:10
78 MARTí MIRALLES, JAVIER C.T. TRITÁN CASTELLÓN 78 SUB23M 0:11:09 0:01:20 0:46:10 0:01:08 0:21:32 1:21:19
79 GINER ZAFRA, SERGIO TRIATLON EVASION CASTELLON 79 ABM 0:10:57 0:01:27 0:49:01 0:00:56 0:18:59 1:21:20
80 FERNANDEZ CLIMENT, PAU TRILAVALL 80 ABM 0:10:20 0:01:26 0:46:56 0:00:50 0:21:55 1:21:27
81 BELLOT BELLVER, JOSE CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR 81 V1M 0:12:18 0:01:27 0:46:42 0:00:57 0:20:08 1:21:32
82 DUCH SACERA, JOAN BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 82 ABM 0:10:36 0:01:15 0:48:13 0:00:41 0:20:48 1:21:33
83 GARCÍA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 83 ABM 0:10:53 0:01:55 0:48:16 0:01:04 0:19:30 1:21:38
84 GRANELL BABILONI, MIGUEL ANGEL NO FEDERADO 84 ABM 0:11:42 0:01:40 0:48:39 0:00:56 0:18:43 1:21:40
85 MATEU VALDIVIESO, AITOR L ALCúDIA TRIATLÓ 85 SUB23M 0:10:33 0:01:19 0:46:39 0:00:51 0:22:23 1:21:45
86 PUCHE MOSTAZO, CARLOS JAVIER CICLOENTRENO.COM 86 ABM 0:10:43 0:01:11 0:48:10 0:00:46 0:21:04 1:21:54
87 MORILLAS GOMEZ, SAMUEL C.D.U.POLITECNICA VALENCIA 87 ABM 0:10:51 0:01:30 0:48:09 0:00:51 0:20:43 1:22:04
88 ORTEGA TOBARRA, JAIME C.T. TRISCHOOL CUENCA 88 JNM 0:09:22 0:01:16 0:49:21 0:00:51 0:21:16 1:22:06
89 RODRIGUEZ LOZANO, JULIO NO FEDERADO 89 V1M 0:11:36 0:01:47 0:49:06 0:01:02 0:18:47 1:22:18
90 CABALLER MARTíNEZ, SALVADOR NO FEDERADO 90 V1M 0:11:14 0:02:07 0:47:32 0:01:07 0:20:20 1:22:20
91 BELLVIS QUILES, JAVIER C.D.U.POLITECNICA VALENCIA 91 ABM 0:11:00 0:01:29 0:46:25 0:00:46 0:22:40 1:22:20
92 JUAN MORENO, OMAR CLUB ESPORTIU ESPALMADOR 92 ABM 0:10:52 0:01:25 0:48:13 0:00:49 0:21:19 1:22:38
93 CARRIÓN MARTINEZ, JESUS CICLOENTRENO.COM 93 V1M 0:12:19 0:01:23 0:47:37 0:00:55 0:20:27 1:22:41
94 RODRIGUEZ TORTOLA, FRANCISCO NO FEDERADO 94 ABM 0:11:13 0:02:06 0:49:02 0:00:54 0:19:28 1:22:43
95 CALVENTE NOMDEDEU, ALEJANDRO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 95 V1M 0:11:48 0:01:31 0:47:35 0:00:53 0:21:03 1:22:50
96 CAMPOS LORENZO, ISMAEL TRIATLON EVASION CASTELLON 96 ABM 0:11:59 0:01:25 0:47:59 0:00:52 0:20:41 1:22:56
97 IBAÑEZ BELEÑA, ALVARO NO FEDERADO 97 JNM 0:10:22 0:01:49 0:48:59 0:01:19 0:20:27 1:22:56
98 SOS RIPOLLES, NACHO NO FEDERADO 98 ABM 0:10:05 0:01:40 0:49:10 0:01:03 0:21:07 1:23:05
99 MARTINEZ MUÑOZ, SANTIAGO NO FEDERADO 99 ABM 0:11:45 0:01:35 0:47:37 0:01:12 0:21:01 1:23:10
100 SANROMA COMES, JOSE ANTONIO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 100 V1M 0:10:08 0:01:24 0:48:22 0:00:51 0:22:26 1:23:11
101 MAYOR CASTILLO, PERE PASSATGE TEAM 101 SUB23M 0:10:25 0:01:32 0:48:48 0:00:55 0:21:33 1:23:13
102 SANCHEZ MOLINA, PEDRO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 102 ABM 0:11:14 0:01:29 0:48:13 0:00:48 0:21:29 1:23:13
103 MAZUECOS PEREZ, JUAN C.T. ONDA 103 ABM 0:10:56 0:01:31 0:49:50 0:00:50 0:20:22 1:23:29
104 ROS AMPLE, JOSE ANTONIO NO FEDERADO 104 V1M 0:10:51 0:02:20 0:48:24 0:01:14 0:20:42 1:23:31
105 BORSO DI CARMINATI, FRANCISCO JAVIER C.D.U.POLITECNICA VALENCIA 105 ABM 0:09:48 0:02:00 0:47:13 0:00:57 0:23:45 1:23:43
106 PUCHADES COLERA, PABLO NO FEDERADO 106 JNM 0:08:37 0:01:20 0:50:27 0:00:47 0:22:49 1:24:00
107 ZAHINOS PEREZ, RUBEN C.T. POBLATS MARITIMS 107 ABM 0:10:11 0:01:32 0:49:49 0:00:49 0:21:49 1:24:10
108 MARTINEZ SEGUí, ALVARO BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 108 ABM 0:10:53 0:01:30 0:49:16 0:00:57 0:21:44 1:24:20
109 BOIX MARTíNEZ, KIKO L ALCúDIA TRIATLÓ 109 ABM 0:11:34 0:01:36 0:49:07 0:00:45 0:21:25 1:24:27
110 GOZALBO BELTRAN, IGNASI X. S.D.CORRECAMINOS 110 V1M 0:11:07 0:01:33 0:49:48 0:01:02 0:21:03 1:24:33
111 SANCHEZ MARTINEZ, GINES NO FEDERADO 111 ABM 0:10:48 0:02:07 0:48:18 0:00:59 0:22:21 1:24:33
112 LORENTE MAESTRO, RUBEN BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 112 ABM 0:11:08 0:01:27 0:49:05 0:00:57 0:21:58 1:24:35
113 FEBRER MARZÁ, ALBERTO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 113 ABM 0:09:31 0:02:28 0:49:14 0:01:01 0:22:35 1:24:49
114 NAVARRO GARCIA, JAVIER TRIATLON EVASION CASTELLON 114 V1M 0:10:49 0:01:41 0:49:55 0:00:42 0:21:47 1:24:54
115 GARGALLO BADENAS, JAVIER NO FEDERADO 115 ABM 0:11:16 0:02:01 0:49:02 0:01:02 0:21:40 1:25:01
116 CUAJARES GUMBAU, MANUEL BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 116 ABM 0:10:37 0:01:16 0:51:11 0:00:43 0:21:20 1:25:07
117 ALBIOL SEGARRA, NATXO NO FEDERADO 117 ABM 0:11:19 0:03:11 0:46:22 0:01:22 0:22:59 1:25:13
118 NAVARRETE REQUENA, PEDRO UNION ATLETICA COSLADA 118 ABM 0:11:23 0:01:46 0:51:20 0:00:55 0:19:52 1:25:16
119 FABREGATE FUENTE, MARTIN AGUAVERDE 119 ABM 0:13:32 0:01:46 0:48:52 0:01:04 0:20:35 1:25:49
120 MARTÍNEZ LÓPEZ, CRISTIAN NO FEDERADO 120 ABM 0:12:31 0:02:47 0:48:51 0:01:02 0:20:41 1:25:52
121 MATALLÍN CORTÉS, ISMAEL NO FEDERADO 121 SUB23M 0:11:39 0:01:51 0:52:07 0:00:46 0:19:41 1:26:04
122 LAGUNA ARIAS, ENRIQUE NO FEDERADO 122 SUB23M 0:10:36 0:01:43 0:52:40 0:01:00 0:20:10 1:26:09
123 VIVES BLASCO, JAVIER TRIATLON EVASION CASTELLON 123 ABM 0:11:35 0:01:32 0:51:25 0:00:49 0:20:49 1:26:10
124 LOREDO OLAIZ, JUANJO NO FEDERADO 124 V1M 0:11:17 0:01:28 0:50:15 0:00:47 0:22:34 1:26:21
125 ANTONINO MARTINEZ, DANIEL NO FEDERADO 125 ABM 0:10:37 0:01:43 0:50:10 0:00:56 0:23:04 1:26:30
126 MáRQUEZ MARTíNEZ, JOSE MIGUEL NO FEDERADO 126 ABM 0:11:45 0:02:02 0:50:46 0:01:01 0:20:59 1:26:33
127 CATALAN MARTINEZ, JAVIER NO FEDERADO 127 ABM 0:11:02 0:01:36 0:51:28 0:00:50 0:21:40 1:26:36
128 MOLINER BERNAL, VICENTE NO FEDERADO 128 ABM 0:10:16 0:02:24 0:49:57 0:01:24 0:22:55 1:26:56
129 SERRET PRATS, EDUARDO NO FEDERADO 129 ABM 0:11:06 0:01:51 0:50:43 0:01:07 0:22:16 1:27:03
130 MARSDEN VEGA, ALEJANDRO C.T. TRISCHOOL CUENCA 130 JNM 0:09:03 0:01:28 0:52:48 0:00:56 0:22:54 1:27:09
131 LORING DE ANTA, CRISTINA C.T.O.A. 1 ABF 0:10:23 0:01:24 0:53:22 0:00:49 0:21:15 1:27:13
132 SOLER OTI, DAVID CASASIMARRO TRIATLON GYM S 131 ABM 0:10:43 0:01:17 0:53:33 0:00:59 0:21:03 1:27:35
133 GRAU DEL VALLE, PABLO NO FEDERADO 132 SUB23M 0:10:53 0:02:47 0:50:33 0:01:44 0:21:58 1:27:55
134 BALLESTER OLMOS, ORIOL NO FEDERADO 133 ABM 0:11:19 0:01:50 0:50:55 0:01:05 0:22:58 1:28:07
135 COMPES MARTINEZ, TXETXU GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHL 134 V1M 0:13:26 0:01:37 0:50:00 0:00:53 0:22:13 1:28:09
136 BENITO ADOBES, PEDRO BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 135 ABM 0:10:28 0:01:37 0:51:08 0:01:06 0:23:56 1:28:15
137 MARTINEZ MOLINA, DAVID C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 136 V1M 0:11:43 0:01:59 0:50:59 0:00:56 0:22:51 1:28:28
138 COLOMA DUCTOR, ALFONSO NO FEDERADO 137 ABM 0:10:58 0:01:59 0:52:12 0:01:04 0:22:23 1:28:36
139 ZARAGOZA APARICIO, LUIA NO FEDERADO 138 ABM 0:11:12 0:01:58 0:50:17 0:01:09 0:24:14 1:28:50
140 ALVAREZ NOVOA, MONTSE NO FEDERADO 2 ABF 0:12:12 0:01:53 0:50:56 0:00:56 0:22:57 1:28:54
141 OSTOS GETE, JAVIER CLUB TRIATLON EUROPA 139 ABM 0:08:55 0:01:52 0:57:19 0:01:14 0:19:40 1:29:00
142 MAZUECOS PEREZ, DAVID C.T. ONDA 140 ABM 0:10:14 0:01:28 0:55:31 0:01:56 0:19:54 1:29:03
143 MORANT LLIDO, JOAN CLUB TRIATLÓ OLIVA 141 JNM 0:10:00 0:01:49 0:55:16 0:00:50 0:21:09 1:29:04
144 MATEU CHALER, GUILLERMO TRIATLON EVASION CASTELLON 142 ABM 0:11:55 0:02:29 0:51:47 0:01:12 0:21:49 1:29:12
145 RICARTE ANDIA, RAFA C.T. POBLATS MARITIMS 143 ABM 0:11:50 0:02:08 0:53:16 0:00:52 0:21:07 1:29:13
146 SANGÜESA TENA, VICTOR TRIATLON EVASION CASTELLON 144 ABM 0:11:16 0:01:30 0:53:16 0:00:50 0:22:25 1:29:17
147 MATEOS GARCIA, CARLOS C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 145 V1M 0:11:37 0:01:25 0:53:34 0:00:53 0:21:52 1:29:21
148 SAURA VIVAS, ANNA C.A. RIBAGORÇANA 3 ABF 0:12:23 0:01:30 0:52:27 0:00:51 0:22:17 1:29:28
149 OTEO GARCíA, GONZALO NO FEDERADO 146 ABM 0:10:26 0:02:22 0:52:31 0:01:10 0:23:07 1:29:36
150 PLANAS BáRBARA, ALBERTO C.T. TRITÁN CASTELLÓN 147 ABM 0:10:29 0:02:00 0:54:27 0:01:02 0:22:00 1:29:58
151 GALI DOMINGO, GONZALO NO FEDERADO 148 ABM 0:11:19 0:01:51 0:53:37 0:00:59 0:22:15 1:30:01
152 GARCíA MONFERRER, PEDRO NO FEDERADO 149 ABM 0:14:10 0:02:04 0:53:51 0:01:04 0:18:52 1:30:01
153 HERVàS MARTíN, MARINA L ALCúDIA TRIATLÓ 4 ABF 0:11:34 0:01:30 0:54:18 0:00:54 0:21:46 1:30:02
154 REAL HERRAIZ, BEATRIZ NO FEDERADO 5 ABF 0:14:26 0:01:51 0:52:54 0:01:07 0:19:48 1:30:06
155 FORES GUILLEM, DAVID CICLOENTRENO.COM 150 ABM 0:11:20 0:01:44 0:53:57 0:01:22 0:21:45 1:30:08
156 ALOS CRESPO, JOAQUIN L ALCÚDIA TRIATLÓ 151 V2M 0:11:28 0:01:34 0:52:59 0:00:41 0:23:30 1:30:12
157 VILLAREJO VESES, ALEJANDRO NO FEDERADO 152 ABM 0:12:21 0:01:58 0:50:47 0:01:08 0:24:16 1:30:30
158 MERINO MARTIN, MIGUEL NO FEDERADO 153 V1M 0:12:11 0:02:21 0:50:34 0:01:13 0:24:11 1:30:30
159 MARTÍ GERIN, CARLES C.N. CATALUNYA 154 V2M 0:11:23 0:01:58 0:53:45 0:01:15 0:22:11 1:30:32
160 VALENZUELA GIL, JESUS NO FEDERADO 155 ABM 0:13:00 0:02:34 0:52:11 0:01:21 0:21:27 1:30:33
161 AUñóN VALERO, RAMóN C.D.U.POLITECNICA VALENCIA 156 ABM 0:11:04 0:01:37 0:54:14 0:01:01 0:23:04 1:31:00
162 ANDREU GRANELL, CRISTIAN NO FEDERADO 157 ABM 0:11:35 0:02:29 0:53:19 0:01:11 0:22:27 1:31:01
163 DOMINGO, JORGE NO FEDERADO 158 ABM 0:11:21 0:02:03 0:54:19 0:01:21 0:22:08 1:31:12
164 VIVO PEñALVER, RAUL NO FEDERADO 159 ABM 0:11:57 0:04:11 0:49:35 0:01:40 0:23:49 1:31:12
165 CARRATALA GALLEN, DIEGO NO FEDERADO 160 ABM 0:12:30 0:02:22 0:52:33 0:01:17 0:22:54 1:31:36
166 CONEJERO CISCAR, JOSé MARIA NO FEDERADO 161 ABM 0:13:34 0:01:57 0:49:00 0:01:02 0:26:11 1:31:44
167 SEGARRA LLOPIS, ARTURO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 162 ABM 0:11:33 0:01:19 0:57:22 0:01:44 0:19:49 1:31:47
168 CALABUIG I GASPAR, JOAN NO FEDERADO 163 ABM 0:10:57 0:02:08 0:54:17 0:01:05 0:23:28 1:31:55
169 PALLARES ANDRES, YOWANKA TRIATLON EVASION CASTELLON 6 ABF 0:12:12 0:01:25 0:54:14 0:00:53 0:23:16 1:32:00
170 TORRES GARCíA, JOSé VICENTE NO FEDERADO 164 SUB23M 0:12:34 0:02:04 0:52:19 0:00:48 0:24:17 1:32:02
171 GUTIERREZ ALBALAT, CARLES NO FEDERADO 165 JNM 0:12:24 0:01:58 0:54:43 0:00:57 0:22:01 1:32:03
172 MURRIA DE LAS HERAS, JORGE NO FEDERADO 166 ABM 0:12:38 0:01:56 0:53:38 0:01:00 0:23:13 1:32:25
173 FRANCO CID, RAFAEL NO FEDERADO 167 ABM 0:11:15 0:01:54 0:52:54 0:01:19 0:25:05 1:32:27
174 BODI DIEGO, SERGI TRIATLON EVASION CASTELLON 168 V1M 0:12:24 0:01:59 0:54:47 0:01:10 0:22:11 1:32:31
175 NAVARRO VISIER, PEDRO LUIS INDEPENDIENTE 169 ABM 0:11:08 0:01:35 0:56:21 0:01:17 0:22:14 1:32:35
176 IBAÑEZ BERNA, JORGE NO FEDERADO 170 ABM 0:10:31 0:01:38 0:58:23 0:01:00 0:21:20 1:32:52
177 SAIZ MONZON, JOSE VICENTE NO FEDERADO 171 ABM 0:15:55 0:02:12 0:51:11 0:01:20 0:22:17 1:32:55
178 AREVALO CONTRERAS, MOISES NO FEDERADO 172 ABM 0:10:34 0:02:01 0:55:55 0:00:53 0:23:32 1:32:55
179 BARBERÁ GARCÍA, XAVI NO FEDERADO 173 SUB23M 0:12:25 0:02:09 0:53:16 0:01:11 0:23:57 1:32:58
180 CABRERA BUSTOS, JONAY NO FEDERADO 174 ABM 0:12:18 0:01:52 0:56:48 0:01:01 0:21:04 1:33:03
181 GARCIA CHULIA, JOSE EMILIO C. TRIESPORT ROQUETTE 175 V2M 0:11:13 0:01:48 0:54:15 0:01:04 0:24:44 1:33:04
182 ESPINOSA SORIANO, CARLOS NO FEDERADO 176 V1M 0:10:31 0:02:02 0:56:22 0:01:11 0:23:02 1:33:08
183 JUAN CALVO, JOSE ANTONIO NO FEDERADO 177 ABM 0:12:11 0:01:59 0:56:12 0:01:31 0:21:19 1:33:12
184 CRISTóFOL LUNA, ONOFRE NO FEDERADO 178 V1M 0:12:03 0:02:26 0:55:50 0:01:20 0:21:36 1:33:15
185 ROKISKI RODRIGUEZ DE ALBA, SERGIO NO FEDERADO 179 V1M 0:11:18 0:01:54 0:55:03 0:01:04 0:24:04 1:33:23
186 PONS SANCHEZ, ALEJANDRO NO FEDERADO 180 ABM 0:10:17 0:02:07 0:54:19 0:01:00 0:25:58 1:33:41
187 AGUILELLA ARZO, ELIAS NO FEDERADO 181 V2M 0:12:45 0:02:23 0:54:08 0:01:06 0:23:20 1:33:42
188 MILáN LóPEZ, JORGE NO FEDERADO 182 ABM 0:11:53 0:02:24 0:56:45 0:01:20 0:21:32 1:33:54
189 SANTOS GORRIS, DIEGO NO FEDERADO 183 ABM 0:11:37 0:01:55 0:54:27 0:00:53 0:25:04 1:33:56
190 GARCIA BLANCO, MARIO C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 184 ABM 0:11:14 0:01:52 0:55:28 0:00:50 0:24:39 1:34:03
191 CASAÑ MARTI, EDUARDO NO FEDERADO 185 V1M 0:15:56 0:02:11 0:52:35 0:01:10 0:22:17 1:34:09
192 GARCIA DE CIRIA, JOSE ANTONIO NO FEDERADO 186 ABM 0:10:15 0:02:11 0:56:38 0:01:00 0:24:15 1:34:19
193 BALLESTER DE MATIAS, ALIDA THE BIKE RUN 7 ABF 0:12:03 0:02:00 0:56:08 0:00:58 0:23:18 1:34:27
194 MENDEZ CARDOSO, ELENA UNION ATLETICA COSLADA 8 ABF 0:11:37 0:01:30 0:56:41 0:00:48 0:23:59 1:34:35
195 BARRAGAN CANALES, NOELIA UNION ATLETICA COSLADA 9 ABF 0:12:02 0:01:25 0:56:11 0:00:52 0:24:15 1:34:45
196 CHULVI MAÑEZ, VICENT C.T. POBLATS MARITIMS 187 ABM 0:11:05 0:01:38 0:56:18 0:00:55 0:24:53 1:34:49
197 DE LA CUEVA ESCOBAR, MARIO NO FEDERADO 188 ABM 0:11:30 0:02:03 0:57:34 0:01:21 0:22:25 1:34:53
198 BERASTEGUI DIEZ, ALEJANDRO TRIRUNNERS GETXO 189 ABM 0:13:00 0:01:37 0:54:12 0:01:00 0:25:17 1:35:06
199 PéREZ RAMBLA, EMILIO NO FEDERADO 190 ABM 0:11:04 0:01:39 0:56:56 0:01:44 0:23:57 1:35:20
200 GOMEZ CADENAS, JOSE CARLOS BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 191 V1M 0:10:44 0:01:55 0:58:18 0:01:02 0:23:26 1:35:25
201 GARCIA IBAÑEZ, ALBERTO NO FEDERADO 192 JNM 0:13:28 0:02:24 0:52:04 0:00:52 0:26:42 1:35:30
202 GINER OMS, JUAN MANUEL NO FEDERADO 193 ABM 0:10:04 0:01:55 0:57:37 0:01:25 0:24:40 1:35:41
203 ERQUICIA PERALT, IñAKI NO FEDERADO 194 ABM 0:12:12 0:03:57 0:55:13 0:01:16 0:23:07 1:35:45
204 JIMéNEZ SIERRA, JOSé JAVIER NO FEDERADO 195 JNM 0:12:08 0:02:00 0:52:47 0:01:04 0:27:57 1:35:56
205 LLUCH ESCUDER, MARTA NOELIA CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 10 ABF 0:12:08 0:01:19 0:58:53 0:00:47 0:23:10 1:36:17
206 ROCA FERRERES, ERNEST NO FEDERADO 196 SUB23M 0:13:16 0:03:29 0:54:30 0:02:28 0:22:36 1:36:19
207 BAYARRI I RAUSELL, JOSEP-CARLES NO FEDERADO 197 V2M 0:12:12 0:01:53 0:56:48 0:01:09 0:24:23 1:36:25
208 GARCíA ASENSIO, LUIS NO FEDERADO 198 V1M 0:11:09 0:02:19 0:57:44 0:01:10 0:24:15 1:36:37
209 GARCIA VIDAL, JUAN NO FEDERADO 199 SUB23M 0:11:20 0:02:03 0:56:06 0:01:30 0:25:39 1:36:38
210 ARNANDIS IBAñEZ, FRANCISCO JOSE NO FEDERADO 200 ABM 0:11:01 0:01:55 0:57:17 0:01:14 0:25:44 1:37:11
211 TORMO PERIS, GUILLERMO C.D. RUNNERSWORLD 201 ABM 0:11:52 0:02:07 0:58:18 0:01:00 0:23:56 1:37:13
212 RAMOS MARTINEZ, HECTOR NO FEDERADO 202 ABM 0:12:23 0:01:46 0:57:22 0:00:58 0:24:46 1:37:15
213 EDO BERNARDO, DAVID NO FEDERADO 203 ABM 0:13:30 0:02:16 0:56:56 0:01:19 0:23:16 1:37:17
214 GARCIA EDO, SERGIO NO FEDERADO 204 ABM 0:11:09 0:02:18 0:59:02 0:01:29 0:23:20 1:37:18
215 PASCUAL LOPEZ, FRANCISCO JAVIER NO FEDERADO 205 V1M 0:12:42 0:02:19 0:58:24 0:01:11 0:22:45 1:37:21
216 MONTERO MARTINEZ, ANDRES NO FEDERADO 206 ABM 0:11:08 0:03:19 0:58:12 0:01:54 0:22:49 1:37:22
217 GONZALEZ MILAN, MANUEL NO FEDERADO 207 ABM 0:11:34 0:03:23 0:58:10 0:01:33 0:22:43 1:37:23
218 ORTÍ SIMÓ, GUSTAVO C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 208 V1M 0:11:27 0:02:18 0:56:16 0:01:38 0:25:54 1:37:33
219 ESBRI CASAÑ, CARLOS NO FEDERADO 209 V1M 0:14:15 0:02:28 0:55:44 0:01:17 0:23:55 1:37:39
220 IBAÑEZ MUÑOZ, JOSE NO FEDERADO 210 V1M 0:13:30 0:02:28 0:56:31 0:01:41 0:23:54 1:38:04
221 MEDINA GARCIA, PURI NO FEDERADO 11 V1F 0:12:25 0:01:56 0:59:44 0:00:57 0:23:29 1:38:31
222 PUIG ONTIVEROS, JESUS NO FEDERADO 211 ABM 0:11:15 0:01:55 0:59:50 0:00:56 0:24:35 1:38:31
223 SEBASTIAN GALLEGO, SANDRA NO FEDERADO 12 ABF 0:12:20 0:02:16 0:58:23 0:01:21 0:24:14 1:38:34
224 RIVERA GARCÍA, CARLOS NO FEDERADO 212 ABM 0:13:57 0:02:24 0:57:26 0:01:39 0:23:15 1:38:41
225 SOROLLA NOVEL, RAFAEL NO FEDERADO 213 ABM 0:10:33 0:02:42 1:00:00 0:01:37 0:23:49 1:38:41
226 VICENTE MONFORT, FERNANDO CLUB ATLETISME CORRELIANA 214 ABM 0:13:29 0:02:24 0:57:38 0:01:06 0:24:05 1:38:42
227 PONS SALES, JOSE VICENTE TRILAVALL 215 V1M 0:10:25 0:01:51 1:00:07 0:01:10 0:25:17 1:38:50
228 DE LA FUENTE MARIN, DIEGO NO FEDERADO 216 ABM 0:13:17 0:04:45 0:55:15 0:01:13 0:24:22 1:38:52
229 DOMINGUEZ GARCIA, ALEJANDRO NO FEDERADO 217 ABM 0:11:15 0:03:17 0:59:25 0:01:20 0:23:45 1:39:02
230 CLAUSELL MARTÍ, JOSÉ MANUEL NO FEDERADO 218 ABM 0:12:12 0:01:57 0:58:49 0:01:16 0:24:52 1:39:06
231 SALVADOR TORRES, JUAN RAMON NO FEDERADO 219 ABM 0:12:11 0:02:16 0:58:37 0:01:28 0:24:36 1:39:08
232 CALCERRADA ALCAZAR, ANA BELEN NO FEDERADO 13 V1F 0:13:24 0:01:53 0:58:19 0:01:13 0:24:26 1:39:15
233 AGRAÏT EBRÍ, PACO NO FEDERADO 220 V1M 0:13:32 0:02:14 0:58:06 0:01:07 0:24:18 1:39:17
234 MARQUEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO NO FEDERADO 221 V1M 0:12:44 0:02:12 0:57:39 0:01:13 0:25:50 1:39:38
235 NAVARRO VERDEGUER, SERGIO NO FEDERADO 222 ABM 0:11:05 0:02:13 0:57:14 0:02:02 0:27:14 1:39:48
236 FERNANDEZ MARTINEZ, JESUS NO FEDERADO 223 ABM 0:11:03 0:01:47 1:00:22 0:00:59 0:25:40 1:39:51
237 CHALER CABANES, NOE C.T. JIJI-JAJA VINAROS 224 ABM 0:11:28 0:02:10 0:58:51 0:01:18 0:26:06 1:39:53
238 DEL AMO HERNáNDEZ, JESúS NO FEDERADO 225 ABM 0:11:03 0:02:10 1:04:09 0:00:45 0:21:50 1:39:57
239 AGUADO MILICUA, LUIS NO FEDERADO 226 V1M 0:11:13 0:02:26 1:01:15 0:00:52 0:24:32 1:40:18
240 ABAJO MANZANO, ISABEL UNION ATLETICA COSLADA 14 ABF 0:11:46 0:01:32 1:02:19 0:00:56 0:24:24 1:40:57
241 ARGILAGA NOVA, ALEJANDRO C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 227 ABM 0:11:50 0:02:21 0:59:04 0:01:07 0:26:40 1:41:02
242 ZARZOSO GARCIA, ESTHER KOMANDO FISIOREIG.COM 15 JNF 0:10:48 0:01:22 0:59:09 0:00:52 0:29:05 1:41:16
243 MARIN MIñANA, LORENZO NO FEDERADO 228 ABM 0:12:17 0:02:16 1:01:37 0:01:36 0:23:32 1:41:18
244 GARCIA CUERVO, JAIME NO FEDERADO 229 V2M 0:12:47 0:02:18 0:57:32 0:01:34 0:27:08 1:41:19
245 BURGOS ROMERO, DAVID NO FEDERADO 230 ABM 0:12:24 0:03:21 1:00:58 0:01:39 0:23:04 1:41:26
246 LAZARO ORTIZ, VICTOR NO FEDERADO 231 V1M 0:10:56 0:02:22 1:01:11 0:01:25 0:25:35 1:41:29
247 ROYO GUAL, JORDI NO FEDERADO 232 SUB23M 0:14:27 0:03:45 0:56:03 0:01:47 0:25:33 1:41:35
248 GILLES, GERMAIN NO FEDERADO 233 ABM 0:13:29 0:02:19 0:59:52 0:01:31 0:24:35 1:41:46
249 MULLER, LAURENT NO FEDERADO 234 V1M 0:15:33 0:03:08 0:57:26 0:02:19 0:24:18 1:42:44
250 CHINARRO PULIDO, RAUL NO FEDERADO 235 ABM 0:12:30 0:03:59 0:59:32 0:02:12 0:25:02 1:43:15
251 COSTA BELTRÁN, MARIA CARMEN NO FEDERADO 16 V1F 0:15:05 0:03:04 0:53:46 0:01:31 0:30:04 1:43:30
252 DIAZ JUAN, JORDI NO FEDERADO 236 ABM 0:11:31 0:02:32 1:01:40 0:01:24 0:27:03 1:44:10
253 MERCHAN CALATAYUD, ALFREDO NO FEDERADO 237 ABM 0:10:55 0:02:03 1:01:01 0:01:32 0:28:52 1:44:23
254 MARTIN-LORENTE ZARZOSO, LUCIA C.D. ADESAVI SAN VICENTE 17 SUB23F 0:14:04 0:01:50 1:02:21 0:00:57 0:25:33 1:44:45
255 TENA CAIRO, MIGUEL NO FEDERADO 238 V2M 0:14:12 0:02:56 0:58:17 0:01:46 0:27:42 1:44:53
256 FRANCH CONEJERO, JAVIER NO FEDERADO 239 ABM 0:10:22 0:02:07 1:10:26 0:00:47 0:21:50 1:45:32
257 FERNANDEZ ONTIVEROS, LUIS VICTOR NO FEDERADO 240 ABM 0:12:15 0:03:38 1:04:49 0:01:23 0:23:38 1:45:43
258 SANZ PASTOR, AGUSTIN NO FEDERADO 241 V2M 0:14:33 0:02:42 1:04:52 0:01:02 0:22:45 1:45:54
259 LóPEZ GóMEZ, BERNARDO NO FEDERADO 242 ABM 0:11:53 0:02:41 1:05:06 0:01:24 0:25:02 1:46:06
260 ARASIL LOPEZ, SUSANA NO FEDERADO 18 ABF 0:13:53 0:02:25 1:03:43 0:00:57 0:25:40 1:46:38
261 SOLER SÁNCHEZ, RAMÓN C.T. TRITÁN CASTELLÓN 243 ABM 0:10:49 0:02:34 1:03:03 0:01:21 0:29:01 1:46:48
262 BERMUDEZ PEREZ, HECTOR NO FEDERADO 244 SUB23M 0:12:16 0:02:16 1:02:37 0:01:31 0:28:17 1:46:57
263 MATUTE VILCHES, JAIME NO FEDERADO 245 ABM 0:11:38 0:03:10 1:01:11 0:02:14 0:29:22 1:47:35
264 TIMONER DOMINGUEZ, JUAN NO FEDERADO 246 ABM 0:12:53 0:03:04 1:06:06 0:01:55 0:23:57 1:47:55
265 MENDEZ CARDOSO, ISABEL UNION ATLETICA COSLADA 19 ABF 0:11:47 0:01:39 1:05:12 0:01:03 0:28:52 1:48:33
266 VAN MEEL, MARINUS C.T. CD MONCADA 247 V1M 0:11:40 0:01:47 1:01:28 0:01:23 0:32:44 1:49:02
267 DEL MAR FONFRIA, SANDRA NO FEDERADO 20 ABF 0:12:51 0:02:29 1:05:54 0:01:04 0:26:47 1:49:05
268 NAVARRO NEBOT, JUSTO NO FEDERADO 248 V1M 0:13:33 0:02:32 1:02:35 0:02:10 0:28:17 1:49:07
269 FENOLLOSA DARáS, SEBASTIáN NO FEDERADO 249 ABM 0:11:50 0:02:34 1:04:32 0:01:56 0:28:16 1:49:08
270 VALERO SOLER, PABLO NO FEDERADO 250 ABM 0:12:49 0:02:58 1:04:30 0:01:47 0:27:08 1:49:12
271 PÉREZ LÓPEZ, XIMO NO FEDERADO 251 ABM 0:12:10 0:02:47 1:02:55 0:01:33 0:29:51 1:49:16
272 ORTEGA HERNANDEZ, MICAEL NO FEDERADO 252 SUB23M 0:12:51 0:03:13 1:02:05 0:00:57 0:30:12 1:49:18
273 QUESADA MIRANDA, ANTONIO NO FEDERADO 253 ABM 0:11:33 0:02:01 1:10:21 0:01:30 0:24:57 1:50:22
274 MAUNIER, NICOLAS NO FEDERADO 254 ABM 0:10:51 0:02:25 1:08:53 0:01:37 0:26:57 1:50:43
275 ALAMA RUIZ, LUIS INDEPENDIENTE 255 V2M 0:14:23 0:01:59 1:10:44 0:01:24 0:22:22 1:50:52
276 RIPOLLES PASCUAL, PAULA NO FEDERADO 21 ABF 0:11:37 0:02:26 1:06:36 0:01:10 0:29:41 1:51:30
277 BERMUDEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER NO FEDERADO 256 ABM 0:12:54 0:01:57 1:07:52 0:01:02 0:28:01 1:51:46
278 GARCIA ANTOLIN, ROBERTO JOSE NO FEDERADO 257 V2M 0:12:44 0:03:42 1:02:57 0:02:38 0:29:51 1:51:52
279 SORRIBES CARRERAS, JORGE NO FEDERADO 258 V1M 0:10:56 0:02:32 1:10:49 0:01:41 0:26:09 1:52:07
280 AGOST NAGER, CARLOS NO FEDERADO 259 V1M 0:11:18 0:03:11 1:08:09 0:01:38 0:29:03 1:53:19
281 NUñEZ GOMEZ, IGNACIO C.D. RUNNERSWORLD 260 ABM 0:13:19 0:02:16 1:05:40 0:01:28 0:30:45 1:53:28
282 GARCIA HERRERRAS, PABLO NO FEDERADO 261 ABM 0:13:17 0:02:48 1:09:16 0:01:39 0:26:32 1:53:32
283 FURIO MUÑOZ, MANUEL NO FEDERADO 262 ABM 0:14:30 0:02:34 1:04:54 0:01:41 0:30:49 1:54:28
284 RUBIO FELIP, BENJAMIN NO FEDERADO 263 ABM 0:12:21 0:02:56 1:10:08 0:01:28 0:27:54 1:54:47
285 NUÑEZ PEREZ, NOEMI NO FEDERADO 22 ABF 0:16:34 0:02:44 1:07:44 0:01:09 0:28:02 1:56:13
286 SALA PEñALVER, SAUL NO FEDERADO 264 ABM 0:13:58 0:05:39 1:03:11 0:03:32 0:29:56 1:56:16
287 PORTERO GOMEZ, JOSE NO FEDERADO 265 V2M 0:14:05 0:02:56 1:07:59 0:01:56 0:29:34 1:56:30
288 IGLESIA ANDRES, JOSE MIGUEL NO FEDERADO 266 V1M 0:12:29 0:03:48 1:10:34 0:02:32 0:27:39 1:57:02
289 MARTí CALAFORRA, ANA NO FEDERADO 23 ABF 0:13:27 0:02:29 1:11:04 0:01:13 0:29:00 1:57:13
290 SANCHIS GARCIA, JUANJO NO FEDERADO 267 JNM 0:11:28 0:03:40 1:06:46 0:02:33 0:33:05 1:57:32
291 HERNANDEZ SANZ, MAYTE C.A. XÁTIVA 24 ABF 0:14:39 0:01:59 1:13:31 0:01:10 0:27:07 1:58:26
292 GONZALEZ-ESPRESATI AMIAN, GONZALO NO FEDERADO 268 V2M 0:11:27 0:03:44 1:00:23 0:02:11 0:41:05 1:58:50
293 KERLEAUX WINTENMERGER, DOMINIQUE L O CLUB ATLETISME CORRELIANA 25 V2F 0:14:40 0:02:10 1:12:17 0:01:04 0:29:39 1:59:50
294 AGUILAR MARTIN, ANTONIO NO FEDERADO 269 V1M 0:14:39 0:02:45 1:12:45 0:01:34 0:29:02 2:00:45
295 ARANDA GIL, EULALIO NO FEDERADO 270 ABM 0:15:32 0:03:21 1:11:17 0:01:31 0:29:13 2:00:54
296 FERRER ALBORS, PABLO NO FEDERADO 271 SUB23M 0:12:35 0:02:20 1:14:35 0:01:13 0:30:17 2:01:00
297 FORTUñO GIL, JAVIER NO FEDERADO 272 ABM 0:14:54 0:03:19 1:07:51 0:02:01 0:33:01 2:01:06
298 DE LA LUNA RAGA, RAFAEL INDEPENDIENTE 273 V1M 0:13:05 0:02:01 1:13:41 0:01:32 0:31:57 2:02:16
299 CONTELLES BENLLOCH, ESTEFANIA NO FEDERADO 26 SUB23F 0:16:30 0:02:49 1:14:24 0:00:51 0:28:29 2:03:03
300 MARTI BADIA, JAIME NO FEDERADO 274 V1M 0:15:31 0:03:43 1:08:06 0:01:23 0:36:03 2:04:46

0 comentarios :

Publicar un comentario