CLASIFICACIONES CARRERA DE LA MUJER CANTILLANA (2013)












Clasificacion - Resultados CARRERA MUJER DE CANTILLANA celebrada en Cantillana


RELACIONADO: CLASIFICACIONES CARRERA DE CANTILLANA, RESULTADOS CARRERA CANTILLANA
FINALISTAS: 168
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:12:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:29:23
TIEMPO MEDIA: 0:20:27
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:24:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:16:05
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 111
PORCENTAJE 66,07

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A.D. AL LIMITE 1 2,08%
AMIGOS DEL KM 21 2 4,17%
C.A. BRENES 1 2,08%
C.A. CAMAS 4 8,33%
C.A. CANTILLANA 4 8,33%
C.A. CUATRO CAMINOS 9 18,75%
C.A. MAURI CASTILLO 2 4,17%
C.A. VIRGEN DE BELEN 2 4,17%
C.D. CASILLEGAMOS 10 20,83%
C.D. ESQUIVEL 4 8,33%
CLUB L.L.G. 3 6,25%
LINCE BONARES 2 4,17%
LOS JARTIBLES 4 8,33%
TOTAL 48

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 VAZQUEZ ESPINA ROCIO 0:14:22
2 15 GARCIA TORRES PASTORA MARIA 0:14:49
3 33 CARO BENITEZ KYARA MARIA 0:16:23



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 LOPEZ LOPEZ ESPERANZA 0:14:25
2 22 PINEDA GARCIA CARMEN 0:15:28
3 25 MORON GARCIA MA DEL CARMEN 0:15:50



CLASIFICACION CATEGORIA: MENORES F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 RONDON HERNANDEZ ASUNCION 0:18:39
2 101 SANCHEZ VEGA MARTA 0:21:15
3 158 MOREJON CAMPOS TERESA 0:27:57



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GARCIA MOLINA ISABEL 0:12:32
2 2 CARO FERNANDEZ MA JOSE 0:13:04
3 3 SARAH MONTAGNON HELENE 0:13:44



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 VALLE GARCIA GLORIA 0:14:09
2 16 GARCIA RIVAS LAURA 0:14:49
3 20 ROMERO RODRIGUEZ ELVIRA 0:15:03



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 DOMENECH LOPEZ EMILIA 0:13:51
2 18 FERNANDEZ MACERO MARIA DEL CARMEN 0:14:56
3 19 HERNANDEZ MUÑIZ MARI CRUZ 0:14:58


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
INFANTIL F 14 0:14:22 0:24:55
JUNIOR F 9 0:14:25 0:24:28
MENORES F 3 0:18:39 0:27:57
SENIOR F 70 0:12:32 0:27:31
VETERANA A F 27 0:14:09 0:29:20
VETERANA B F 45 0:13:51 0:29:23






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
GARCIA MOLINA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
C.A. CUATRO CAMINOS
0:12:32
2
CARO FERNANDEZ MA JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:13:04
3
SARAH MONTAGNON HELENE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:13:44
4
DOMENECH LOPEZ EMILIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 1
C.A. VIRGEN DE BELEN
0:13:51
5
RIOS CARRASCO MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
LOS JARTIBLES
0:13:57
6
NUÑEZ GUERRERO INMA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:13:59
7
GOMEZ MARTOS NOELIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
C.A. CUATRO CAMINOS
0:14:04
8
VALLE GARCIA GLORIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 1
C.A. CANTILLANA
0:14:09
9
FERNANDEZ CORNEJO DESIRE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:14:21
10
VAZQUEZ ESPINA ROCIO
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 1
LINCE BONARES
0:14:22
11
VEGA ARANQUE SORAYA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
C.A. CUATRO CAMINOS
0:14:24
12
LOPEZ LOPEZ ESPERANZA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
C.D. CASILLEGAMOS
0:14:25
13
VAZQUEZ PUERTO MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
C.A. CUATRO CAMINOS
0:14:27
14
JIMENEZ LOPEZ REYES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
C.A. MAURI CASTILLO
0:14:39
15
GARCIA TORRES PASTORA MARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 2
0:14:49
16
GARCIA RIVAS LAURA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 2
C.D. ESQUIVEL
0:14:49
17
RAMOS SANCHEZ MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:14:55
18
FERNANDEZ MACERO MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 2
0:14:56
19
HERNANDEZ MUÑIZ MARI CRUZ
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 3
0:14:58
20
ROMERO RODRIGUEZ ELVIRA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 3
C.A. CAMAS
0:15:03
21
MUÑOZ ALCANTARA MA TERESA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 4
0:15:20
22
PINEDA GARCIA CARMEN
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
LOS JARTIBLES
0:15:28
23
HURTADO SANCHEZ SILVIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
C.A. CUATRO CAMINOS
0:15:42
24
OLIVA GONZALEZ MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 5
C.A. CUATRO CAMINOS
0:15:47
25
MORON GARCIA MA DEL CARMEN
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:15:50
26
ESPINAR RAMOS MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 4
0:15:51
27
HERNANDEZ LOPEZ SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:15:52
28
SAYAGO PABLO ROSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 5
0:15:56
29
VALLE GARCIA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 6
C.A. CANTILLANA
0:16:03
30
GOMEZ ESPINAR LIDIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:16:07
31
SEGURA ALFONSO PAULA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 4
C.A. MAURI CASTILLO
0:16:09
32
MORENO ESCALANTE SILVIA MAGDALENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
LOS JARTIBLES
0:16:21
33
CARO BENITEZ KYARA MARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 3
C.A. VIRGEN DE BELEN
0:16:23
34
LOPEZ LOPEZ ESTHER
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 4
C.D. CASILLEGAMOS
0:16:32
35
SANDINO LOPEZ MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:16:33
36
FALCON RINCON CHARO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:16:35
37
MARTIN FERNANDEZ MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 7
0:16:40
38
FERNANDEZ RIOS NURIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 6
AMIGOS DEL KM 21
0:16:42
39
GARCIA VALERA ESTRELLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
AMIGOS DEL KM 21
0:16:42
40
CANO MUÑOZ MARIA ELENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:16:47
41
CASTILLO GONZALEZ MIRIAM
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:16:48
42
BURGOS ORELLANA MA JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:16:53
43
RUIZ MAYAL MARILO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 7
0:16:56
44
ALFONSO ALCOCER PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 8
0:17:08
45
GARCIA AGUZA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 8
C.A. CAMAS
0:17:15
46
NARANJO GOMEZ MACARENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 9
0:17:24
47
GARCIA BARROSO ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:17:25
48
RODRIGUEZ BERNABE MARISA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 10
0:17:26
49
RODRIGO GOMEZ SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 11
0:17:27
50
TORRES MORENO CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 9
C.A. CUATRO CAMINOS
0:17:30
51
AGUILAR CARABALLO ANIUSCA YOSELI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:17:31
52
SAYAGO PABLO PASTORA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 10
0:17:33
53
MOLINA COLOMA ELISABET
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:17:34
54
COLOMA PINELO MARI GLORIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 11
0:17:35
55
SANCHEZ LERIA ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 12
0:17:36
56
PEREZ MAQUEDA PASTORI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:17:44
57
FERNANDEZ PALOMO CARMEN
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 5
0:17:44
58
CARO FERNANDEZ EVA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:17:46
59
MORLESIN MUÑOZ SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
LOS JARTIBLES
0:17:54
60
MARTIN PLATA LIDIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:17:58
61
GOMEZ CARVAJAL ASUNCION
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 6
0:18:04
62
ESPINAR RAMOS ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 13
0:18:06
63
GONZALEZ PABLO SILVIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 7
0:18:10
64
PEREZ DURAN MA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:18:11
65
CASADO BENITEZ NEREA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 5
0:18:12
66
JIMENEZ CARRIOSA MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:18:24
67
MAGRO MARTINEZ MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:18:25
68
GUTIERREZ CASTILLO AMALIA DOLORES
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 6
0:18:25
69
BARRERA PEREZ PAQUI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:18:28
70
GONZALEZ ORESTE ANDREINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
C.A. CUATRO CAMINOS
0:18:31
71
DELGADO MARISCAL OLGA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
A.D. AL LIMITE
0:18:32
72
ARROYO RODRIGUEZ AGUEDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:18:33
73
RUIZ VALLE CATALINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:18:38
74
VALLE GARCIA CATALINA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 12
C.A. CANTILLANA
0:18:38
75
RONDON HERNANDEZ ASUNCION
CATEGORIA. MENORES F POS. CATEG. 1
0:18:39
76
NIETO CAMPAÑA MA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 13
C.D. ESQUIVEL
0:18:43
77
RODRIGUEZ GARCIA LUCIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 14
0:18:44
78
RODRIGUEZ NARANJO CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 14
0:18:50
79
DOMINGUEZ MORALES TAMARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:18:51
80
ACACIO GOMEZ MARILO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
0:18:51
81
FERNANDEZ TENES MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 15
C.A. CUATRO CAMINOS
0:19:08
82
RODRIGUEZ ROMERO SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
CLUB L.L.G.
0:19:17
83
CASTILLO GONZALEZ AMALIA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 16
0:19:25
84
AVILES PALMA JENIFER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
0:19:42
85
CARCELES NIETO ALICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 41
0:19:53
86
AGUILERA PAVON INMACULADA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 7
0:19:54
87
GALLO BELLIDO ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 15
0:19:56
88
HERNANDEZ MARROCO ASUNCION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 16
0:20:00
89
CAÑAL TALAVERON BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 17
C.D. CASILLEGAMOS
0:20:06
90
ROBLES CAÑAVATE PILAR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 42
0:20:12
91
ZAMUDIO ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 43
0:20:13
92
CAMPOS SANZ CELIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 44
0:20:17
93
ESPINAR RAMOS ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 18
0:20:20
94
ROBLES CAÑAVATE MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 45
0:20:29
95
SALAS RODRIGUEZ MARIA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 46
0:20:30
96
ROMERO GRANADO ESTRELLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 47
0:20:43
97
MUÑOZ CAÑAL NEREA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 8
C.D. CASILLEGAMOS
0:20:52
98
BOLIVAR MONTES SARA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 9
C.D. CASILLEGAMOS
0:20:52
99
CARRION NUÑEZ MARGA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 19
0:20:53
100
CAÑAL TALAVERON LOLI
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 17
C.D. CASILLEGAMOS
0:21:08
101
SANCHEZ VEGA MARTA
CATEGORIA. MENORES F POS. CATEG. 2
0:21:15
102
ACEMEL SANTANA GABINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 48
0:21:17
103
SEGOVIA VALDIVIA MARIA AUXILIADORA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 49
0:21:28
104
MEDINA GONZALEZ MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 20
0:21:31
105
BERMEJO CARRION ANA BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 50
0:21:33
106
REYES MORA KATY
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 51
C.D. CASILLEGAMOS
0:21:44
107
GARRE JIMENEZ EMILIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 21
CLUB L.L.G.
0:21:47
108
PEREZ DIEZ SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 52
C.A. BRENES
0:22:19
109
MARTINEZ CAMPOS MA CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 53
C.A. CAMAS
0:22:21
110
GONZALEZ FERNANDEZ ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 18
0:22:26
111
ACEITUNO MARCHENA ESTRELLA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 19
0:22:26
112
LOPEZ LEAL RAQUEL
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 10
C.D. CASILLEGAMOS
0:22:41
113
MONTOYA CHAMORRO ENCARNA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 22
0:22:48
114
STEPHANIE PIRE MARY
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 54
CLUB L.L.G.
0:23:05
115
ESPINOSA CASADO PASTORA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 20
0:23:21
116
MARCHAL MARTIN ISABEL MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 55
0:23:21
117
RASTROJO LLATAS CARMEN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 11
0:23:34
118
GARCIA GUILLEN ALMUDENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 56
0:23:39
119
GARCIA MACIAS ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 23
0:23:45
120
SANCHEZ MUÑOZ MANOLI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 24
0:23:45
121
FERNANDEZ GARCIA REYES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 57
C.A. CAMAS
0:23:47
122
RODAN MARIN NOELIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 58
0:23:54
123
LEAL SANCHEZ RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 21
C.D. CASILLEGAMOS
0:24:09
124
RIVERO GUERRERO BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 59
0:24:17
125
RIVERO PEREIRA ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 60
0:24:18
126
GARCIA CARBALLO ANDREA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 8
0:24:23
127
RINCON DIAZ JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 25
C.D. ESQUIVEL
0:24:23
128
RODRIGUEZ CASTILLO NAZARET
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 61
0:24:25
129
RALUCA ESTANCIU CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 62
0:24:26
130
PERZA CASTILLO SILVIA MARIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 9
0:24:28
131
LOPEZ ROMERO ELIZABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 63
0:24:29
132
CARBALLO RICO MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 26
0:24:30
133
REJO FERNANDEZ SUSANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 64
0:24:34
134
ALMANZA REJO VERONICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 65
0:24:36
135
CASTILLO GONZALEZ ELIZABETH
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 27
0:24:37
136
FERNANDEZ PEREA MONICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 66
0:24:38
137
OLIAS VALLE CARMEN MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 67
0:24:39
138
VALLE GARCIA ANA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 28
C.A. CANTILLANA
0:24:39
139
MERINO ESPINOSA ASUNCION
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 22
0:24:46
140
ANDRA ROMERO CRISTINA ASUNCION
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 12
0:24:48
141
SANZ DAZA PASTORA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 29
0:24:53
142
GUERRERO FERNANDEZ IRENE
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 13
0:24:55
143
CORONADO AMORES LIDIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 14
0:24:55
144
LOPEZ GOMEZ JUANI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 30
C.D. CASILLEGAMOS
0:25:13
145
CRUZ ORTIZ PASTORA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 68
0:25:49
146
CALERO GARCIA ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 23
0:25:51
147
GARCIA BERNABE ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 24
0:25:54
148
MENDEZ VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 31
0:26:09
149
MERINO FERNANDEZ PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 32
0:26:16
150
FERNANDEZ CARRION CARMINA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 25
0:26:16
151
PEREIRA UBEDA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 33
0:26:19
152
ESPINA MARTIN MARIA TERESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 69
LINCE BONARES
0:26:33
153
HERNANDEZ RUIZ MANOLI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 34
0:27:21
154
HERNANDEZ RUIZ MARI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 35
0:27:21
155
IGLESIAS SEMPERE REYES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 70
C.D. ESQUIVEL
0:27:31
156
CASTAÑO FERNANDEZ MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 36
0:27:47
157
ALVARO CASTAÑO ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 37
0:27:50
158
MOREJON CAMPOS TERESA
CATEGORIA. MENORES F POS. CATEG. 3
0:27:57
159
LUCENA FERNANDEZ SOLEDAD
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 38
0:27:59
160
CASTAÑO RODRIGUEZ MANUELA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 26
0:27:59
161
PALMER VEGA MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 39
0:28:52
162
GUERRERO NIETO INMA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 40
0:29:18
163
LOZANO RUIZ PASTORA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 41
0:29:18
164
CAMISON VENEGAS CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 27
0:29:20
165
BIZCOCHO DE LA ROSA PEPI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 42
0:29:21
166
ALCALDE CUEVA MARIA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 43
0:29:22
167
COLOMA PINELO CONCEPCION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 44
0:29:22
168
LOPEZ LOPEZ MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 45
0:29:23
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS
Envia a tu amigo por Whatsapp