CLASIFICACIONES DUATLON CROSS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS 2013










CLASIFICACION - RESULTADOS DUATLON CROSS SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS 2013
CORTO














PtoGral Categoria PtoCat Nombre Total RUN1 BIKE RUN2
1 INI_M 1 JOSE MIGUEL FERNANDEZ REVIEJO 00:46:59 00:10:59 00:30:15 00:05:45
2 INI_M 2 ADRIÁN TOCADO MURILLO 00:47:31 00:11:12 00:30:31 00:05:47
3 INI_M 3 LUIS ALFONSO MARTINEZ MUELA 00:48:59 00:09:30 00:34:06 00:05:22
4 INI_M 4 ADRIÁN BLÁZQUEZ SÁNCHEZ 00:49:48 00:11:11 00:32:40 00:05:57
5 INI_M 5 HECTOR PEREZ PARRAS 00:51:47 00:10:53 00:34:46 00:06:08
6 INI_M 6 FERNANDO ENCINAR GOMEZ 00:52:10 00:11:10 00:35:01 00:05:58
7 CAD_M 1 CARLOS PÉREZ DURÁN 00:53:02 00:10:36 00:36:12 00:06:14
8 CAD_M 2 RAÚL PERAL PÉREZ 00:53:22 00:10:02 00:37:03 00:06:17
9 INI_M 7 CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ 00:53:55 00:11:15 00:36:31 00:06:09
10 INI_M 8 JESUS SANCHEZ RUBIO 00:54:11 00:11:00 00:37:11 00:06:01
11 INI_M 9 PEDRO GALLEGO BRAVO 00:54:24 00:11:32 00:36:32 00:06:20
12 INI_M 10 LORENZO ORENSANZ SIMÓN 00:54:46 00:10:36 00:38:27 00:05:43
13 INI_M 11 EULOGIO ZARZALEJO PARRAS 00:55:53 00:12:00 00:37:19 00:06:34
14 CAD_M 3 ALBERTO SANTOS FERNÁNDEZ-CABRERA 00:56:20 00:12:42 00:36:01 00:07:37
15 INI_M 12 JUAN FERNANDEZ OVIEDO 00:56:43 00:11:46 00:38:33 00:06:23
16 INI_M 13 JORGE FUENTES BLAZQUEZ 00:58:04 00:12:06 00:38:59 00:06:59
17 INI_M 14 JUAN RAMON PERAL MENESES 00:58:30 00:11:00 00:41:36 00:05:53
18 INI_M 15 JULIO MICIECES 00:59:58 00:12:10 00:41:14 00:06:33
19 INI_M 16 AARON HERNANDEZ 01:00:00 00:11:28 00:42:42 00:05:49
20 INI_M 17 JOSÉ FÉLIX LUCAS ALEGRÍA 01:00:12 00:12:21 00:41:17 00:06:34
21 INI_M 18 MARIO BERNABE 01:00:52 00:12:17 00:41:53 00:06:41
22 INI_M 19 JACKY GOMEZ NAVARRO 01:02:31 00:12:44 00:42:53 00:06:54
23 INI_M 20 JUAN JOSÉ GUTIÉRREZ ACHA 01:02:37 00:10:58 00:45:21 00:06:18
24 INI_M 21 ALFONSO CUBILLO CERVERA 01:03:09 00:12:05 00:44:32 00:06:31
25 INI_M 22 JUAN LUIS DE ANDRES MUGURUZA 01:03:45 00:12:23 00:44:35 00:06:47
26 INI_M 23 DAVID CRUZ GONZALEZ 01:04:05 00:12:29 00:44:38 00:06:58
27 INI_M 24 JACQUES FOIS PELAYO 01:04:23 00:11:57 00:46:10 00:06:16
28 INI_M 25 OSCAR GRANADO JUAN 01:04:43 00:12:51 00:44:35 00:07:17
29 INI_M 26 AUGUSTO LÓPEZ CABEZUELA 01:05:16 00:13:43 00:44:34 00:06:59
30 INI_M 27 JAVIER PERAL PÉREZ 01:05:25 00:11:11 00:48:39 00:05:35
31 INI_M 28 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA 01:06:20 00:12:10 00:47:42 00:06:28
32 INI_M 29 ALBERTO GIL ALONSO 01:07:35 00:13:06 00:47:11 00:07:18
33 INI_M 30 MARCOS RODRÍGUEZ LASTRAS 01:08:58 00:15:00 00:45:49 00:08:09
34 INI_M 31 MIGUEL ANGEL COBOS HERNANDEZ 01:09:20 00:11:13 00:50:39 00:07:28
35 INI_M 32 JOSE MANUEL MARTÍN SAN ROMÁN 01:09:30 00:12:53 00:49:06 00:07:31
36 INI_M 33 ALVARO PERRUCA CRIADO 01:10:52 00:12:52 00:51:19 00:06:42
37 CAD_M 4 EMILIO DE PABLOS AMOR 01:11:05 00:13:36 00:50:41 00:06:48
38 INI_F 1 BLANCA GONZÁLEZ ARRANZ 01:12:07 00:13:01 00:52:07 00:06:59
39 INI_M 34 ALBERTO RINCÓN ROSADO 01:12:20 00:13:59 00:50:32 00:07:49
40 INI_M 35 RAUL MENDOZA BEJARANO 01:12:46 00:12:12 00:53:10 00:07:24
41 INI_M 36 ANGEL DIEZ BARTOLOME 01:13:00 00:12:35 00:53:24 00:07:00
42 CAD_M 5 TOMAS DE PABLOS AMOR 01:14:09 00:13:38 00:53:33 00:06:58
43 INI_M 37 OSCAR GOMEZ VAZQUEZ 01:14:46 00:16:04 00:50:26 00:08:17
44 INI_M 38 JUAN ISMAEL RODRIGUEZ LLAVE 01:15:30 00:14:43 00:52:44 00:08:03
45 INI_M 39 MAXIMO BLAZQUEZ JIMENEZ 01:27:28 00:16:02 01:02:07 00:09:19
46 INI_F 2 MARÍA LÁZARO SANTIAGO 02:14:36 00:19:10 00:45:52 01:09:34
47 INI_F 3 GEMA TAPIA SERRANO 02:17:51 00:19:10 00:44:41 01:14:00
CLASIFICACION GENERAL LARGO














PtoGral Categoria PtoCat Nombre Total RUN1 BIKE RUN2
1 SEN_M 1 JAVIER GARCÍA GÓMEZ 01:25:32 00:18:51 00:56:55 00:09:46
2 SEN_M 2 JESUS DE LA MORENA ENRIQUEZ 01:25:42 00:18:28 00:57:18 00:09:56
3 VET_M 1 JULIAN ADRADA RODRIGUEZ 01:29:01 00:20:45 00:56:41 00:11:36
4 SEN_M 3 JOSÉ ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA 01:30:18 00:20:32 00:58:07 00:11:40
5 S23_M 1 JOSE LUIS PREZ SÁNCHEZ 01:31:49 00:20:08 01:01:33 00:10:08
6 SEN_M 4 CARLOS REGACHO NOTARIO 01:32:14 00:21:00 01:00:42 00:10:32
7 SEN_M 5 DAVID CANCELA MATELLANO 01:33:16 00:20:37 01:01:40 00:10:59
8 SEN_M 6 JOSE MANUEL GOMEZ CIRUJANO 01:34:56 00:19:59 01:04:12 00:10:45
9 S23_M 2 FERNANDO MARTIN NOGAL 01:35:09 00:21:13 01:03:05 00:10:50
10 SEN_M 7 JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ CABEZUELA 01:35:26 00:19:41 01:04:42 00:11:04
11 SEN_M 8 BORJA LEÓN PILEÑO 01:35:40 00:20:28 01:04:05 00:11:07
12 SEN_M 9 MANUEL MAQUEDA GIL 01:35:50 00:20:04 01:04:45 00:11:00
13 SEN_M 10 RAUL CAMARA VIVAS 01:35:55 00:20:53 01:04:00 00:11:03
14 SEN_M 11 ALBERTO REDONDO YUSTE 01:36:11 00:26:39 00:58:45 00:10:48
15 SEN_M 12 JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ 01:36:21 00:19:24 01:06:14 00:10:43
16 SEN_M 13 CARLOS MUÑOZ MARTÍNEZ 01:36:27 00:19:12 01:07:16 00:09:59
17 SEN_M 14 JESUS YUSTE FERNANDEZ 01:37:13 00:21:41 01:03:40 00:11:53
18 SEN_M 15 MARIANO GARCIA MARTÍN 01:37:13 00:20:51 01:05:22 00:11:00
19 SEN_M 16 DAVID PACHECO CASADO 01:37:27 00:21:01 01:04:45 00:11:41
20 VET_M 2 RAUL MARTIN GALAN 01:37:38 00:20:37 01:05:59 00:11:03
21 SEN_M 17 JUAN GUILLERMO MAQUEDA 01:38:28 00:21:40 01:04:28 00:12:21
22 SEN_M 18 MIGUEL ANGEL GARCIA CAMACHO 01:38:40 00:20:57 01:05:34 00:12:09
23 SEN_M 19 CARLOS ALGUACIL LOPEZ 01:38:42 00:22:40 01:03:52 00:12:10
24 SEN_M 20 GABRIEL HERRERO BENAYAS 01:38:42 00:24:44 01:01:44 00:12:15
25 SEN_M 21 JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA 01:38:42 00:19:34 01:08:38 00:10:30
26 SEN_M 22 JAVIER GIL MANSO 01:39:00 00:23:26 01:03:07 00:12:27
27 S23_M 3 ALEJANDRO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ 01:39:18 00:22:36 01:04:05 00:12:38
28 SEN_M 23 DAVID JIMÈNEZ SÁNCHEZ 01:39:20 00:21:38 01:06:32 00:11:10
29 SEN_M 24 VICTOR ALONSO GOMEZ 01:39:33 00:22:10 01:05:29 00:11:54
30 SEN_M 25 CARLOS BLÁZQUEZ MORALES 01:39:36 00:20:05 01:08:40 00:10:52
31 SEN_M 26 JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS 01:40:12 00:22:35 01:05:43 00:11:54
32 SEN_M 27 MARIO SÁNCHEZ GARCIA 01:40:49 00:23:09 01:05:31 00:12:09
33 JUN_M 1 HECTOR MARUGAN GIL 01:41:17 00:23:32 01:04:47 00:12:58
34 SEN_M 28 JOSE LUIS CORRAL GARCIA 01:41:47 00:22:06 01:08:43 00:10:58
35 SEN_M 29 MARCOS MORAL SANZ 01:42:17 00:23:26 01:06:32 00:12:19
36 SEN_M 30 ALBERTO MUELA MARTÍN 01:42:35 00:20:38 01:11:10 00:10:47
37 SEN_M 31 OLIVER DOMENECH MANRQUE 01:42:37 00:21:28 01:09:13 00:11:56
38 SEN_M 32 MARIO CRISTÓBAL CORDERO 01:42:48 00:21:44 01:09:30 00:11:35
39 SEN_M 33 ROBERTO PRIETO CARBAJO 01:43:01 00:20:01 01:12:23 00:10:36
40 SEN_M 34 ROBERTO CALVO CALVO 01:43:05 00:22:29 01:09:22 00:11:14
41 SEN_M 35 CESAR PAREJO GONZALEZ 01:43:38 00:20:01 01:12:21 00:11:16
42 VET_M 3 FRANCISCO JAVIER BENITO LAZARO 01:43:51 00:21:46 01:10:11 00:11:54
43 SEN_M 36 SANTIAGO ALGUACIL GALAN 01:44:08 00:22:03 01:08:27 00:13:38
44 SEN_M 37 DAVID MORENO UMBRIA 01:44:10 00:22:38 01:09:15 00:12:18
45 SEN_M 38 ENRIQUE FIGUEROA MARTIN 01:44:11 00:20:06 01:13:16 00:10:50
46 SEN_M 39 FERNANDO DORADO VENTAS 01:45:04 00:21:41 01:12:07 00:11:16
47 SEN_M 40 JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG 01:45:20 00:23:43 01:08:50 00:12:47
48 VET_M 4 JULIAN FLORES GOMEZ 01:46:01 00:22:37 01:10:59 00:12:25
49 SEN_M 41 JOSÉ MARÍA DÍAZ TERESA 01:46:22 00:21:55 01:13:00 00:11:27
50 VET_M 5 PEDRO CORCOBADO MARTINEZ 01:47:08 00:21:40 01:14:09 00:11:19
51 SEN_M 42 ARMANDO RODRIGUEZ VAZQUEZ 01:48:06 00:24:47 01:09:52 00:13:28
52 VET_M 6 ALFONSO GALLEGO MACIAS 01:48:19 00:21:38 01:14:02 00:12:39
53 SEN_M 43 ANTONIO PALOMO VIVAS 01:48:49 00:24:00 01:12:39 00:12:10
54 S23_M 4 SERGIO VÁZQUEZ DÍAZ 01:49:00 00:21:48 01:15:14 00:11:58
55 VET_M 7 JOAQUIN DORAMAS VERDUGO MARTINEZ 01:49:10 00:24:01 01:12:18 00:12:50
56 VET_M 8 JOSE SIRVENT MOLINA 01:49:10 00:21:30 01:16:19 00:11:21
57 S23_M 5 MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCION 01:49:17 00:25:03 01:07:55 00:16:18
58 SEN_M 44 IVAN SANCHEZ ARROYO 01:49:23 00:23:15 01:12:27 00:13:41
59 VET_M 9 JORGE JUAN MOJON VALDAZO 01:49:49 00:22:57 01:15:00 00:11:52
60 SEN_M 45 CESAR DE SEGOVIA BOTELLA 01:50:18 00:24:37 01:12:05 00:13:36
61 SEN_M 46 SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ 01:50:36 00:24:48 01:12:01 00:13:48
62 VET_M 10 JOSE MARTIN HERAS CASTELLANOS 01:52:33 00:20:55 01:19:37 00:12:00
63 SEN_M 47 PEDRO SANCHEZ CHOCLAN 01:53:28 00:23:38 01:16:32 00:13:18
64 SEN_M 48 DANIEL UMBRIA MORENO 01:54:09 00:26:17 01:14:02 00:13:50
65 VET_M 11 DAVID MUÑOZ FRAGUAS 01:54:51 00:23:11 01:18:47 00:12:53
66 SEN_M 49 MARCOS MARTIN MOSTEYRIN 01:54:56 00:22:54 01:19:43 00:12:19
67 SEN_M 50 DANIEL PARRO IZQUIERDO 01:55:29 00:25:05 01:16:42 00:13:42
68 SEN_M 51 RAUL MARTIN RUDA 01:56:26 00:22:22 01:22:08 00:11:55
69 SEN_M 52 JORGE ISLA SÁNCHEZ 01:56:40 00:26:24 01:15:52 00:14:24
70 SEN_M 53 ÁLVARO RODRIGO MARTÍN 01:56:51 00:24:21 01:17:00 00:15:29
71 VET_M 12 JOSE MARCOS FERNANDEZ DIAZ 01:57:02 00:24:42 01:18:53 00:13:27
72 SEN_M 54 ALBERTO PASTOR MARTÍNEZ 01:58:20 00:24:24 01:20:02 00:13:54
73 SEN_M 55 PABLO GARCIA LOPEZ 01:58:41 00:25:25 01:18:45 00:14:31
74 SEN_M 56 VÍCTOR LÓPEZ ARIAS 01:59:16 00:23:58 01:22:29 00:12:48
75 SEN_M 57 SERGIO HERNÁNDEZ VARAS 01:59:18 00:24:48 01:20:50 00:13:40
76 VET_M 13 PEDRO SECO SANCHEZ 01:59:19 00:22:37 01:24:06 00:12:35
77 SEN_M 58 MOISÉS LUCÍA JIMÉNEZ 01:59:38 00:24:51 01:22:05 00:12:42
78 SEN_M 59 JORGE LÓPEZ ARIAS 02:00:10 00:23:47 01:22:13 00:14:10
79 SEN_M 60 ALBERTO ALARCÓN GARCÍA 02:01:09 00:24:35 01:23:50 00:12:44
80 SEN_M 61 GREGORIO GONZALEZ PARIS 02:02:21 00:25:48 01:22:07 00:14:26
81 VET_M 14 JESUS ALONSO ABAD 02:03:03 00:24:27 01:25:26 00:13:10
82 SEN_M 62 ANTONIO PUERTAS LOZANO 02:03:13 00:23:40 01:27:09 00:12:24
83 SEN_M 63 MIGUEL HERNANDO MURILLO 02:03:35 00:24:49 01:25:41 00:13:05
84 SEN_M 64 SERGIO SANCHEZ MANSO 02:09:28 00:25:23 01:27:19 00:16:46
85 SEN_M 65 RUBÉN FERNÁNDEZ SOLER 02:13:09 00:27:49 01:27:24 00:17:56
86 VET_F 1 MAYTE INFANTE FAMILIAR 02:15:20 00:25:36 01:36:08 00:13:37
87 SEN_F 1 BELEN RODRIGUEZ DOÑATE 02:16:36 00:27:20 01:35:22 00:13:54
88 VET_M 15 PABLO ANTONIO MARIN GIL 02:17:29 00:21:05 01:41:09 00:15:15
89 SEN_M 66 ANGEL CASTREJON FERNANDEZ 02:17:59 00:25:42 01:35:42 00:16:35
90 SEN_M 67 DAVID JIMENEZ RUBIO 02:17:59 00:26:04 01:34:52 00:17:03
91 SEN_M 68 JOSE LUIS ARROYO OTERO 02:18:39 00:27:15 01:34:35 00:16:50
92 SEN_F 2 ANA MARTIN VALBUENA 02:20:01 00:26:02 01:36:46 00:17:12
93 VET_F 2 MARIA FERNANDEZ LORES 02:22:17 00:26:17 01:42:06 00:13:54
94 VET_M 16 PACO DIAZ DIAZ 02:23:32 00:28:56 01:30:02 00:24:34
95 SEN_M 69 PABLO RUIZ DIEZ 02:23:52 00:26:17 01:43:39 00:13:55
96 SEN_M 70 JULIO HEREDERO CARRETERO 02:24:42 00:31:39 01:34:35 00:18:27
97 SEN_F 3 SONIA PATO GONZÁLEZ 02:26:07 00:28:37 01:41:58 00:15:32
98 VET_M 17 VÍCTOR MANUEL RUFES JIMÉNEZ 02:30:00 00:25:30 01:49:44 00:14:46
99 SEN_M 71 JUAN CARLOS PIQUERAS HERVAS 02:40:47 00:28:38 01:53:28 00:18:41
100 SEN_M 72 ADRIAN GARCIA RUIZ 02:56:17 00:29:51 02:04:24 00:22:03
101 SEN_M 73 ALBERTO LAFUENTE GARCIA 02:56:18 00:29:52 02:04:25 00:22:00
102 SEN_F 4 CAROLINA MARTIN HERNANDEZ 03:02:59 00:26:44 02:20:29 00:15:46

0 comentarios :

Publicar un comentario