CLASIFICACIONES MEDIA MARATON CIUDAD DE CUENCA 2013












Clasificacion - Resultados y estadisticas MEDIA MARATON DE CUENCA celebrada en CUENCA


RELACIONADO: CLASIFICACIONES MEDIA MARATON DE CUENCA, RESULTADOS MEDIA MARATON CUENCA
FINALISTAS: 751
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:09:11
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:33:42
TIEMPO MEDIA: 1:44:05
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:06
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:58:11
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:29:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 524
PORCENTAJE 69,77
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 660 87.88
ENTRE 2 Y 3 HORAS 91 12.12



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 660




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
3HCYCLES 1 0,13%
42K+ 1 0,13%
A.A. MORATALAZ 1 0,13%
A.A. MOSTOLES 1 0,13%
A.D. MARATON 1 0,13%
A.D. SAN LORENZO 2 0,27%
AD CERV DEL LLANO-LA HINOJOS 3 0,40%
ADIDAS RUNNING TEAM 1 0,13%
ALCARRIATREKING 1 0,13%
ALMAGRO TROTON CLUB 1 0,13%
ALU 1 0,13%
AM. D L CUR. ALCALÀ-ALCOSSEB 1 0,13%
ARANDA DE DUERO 1 0,13%
ATLETAS POPULARES VALLADOLI 2 0,27%
ATLETICO CUBAS 1 0,13%
ATLETISMO VALERIA 4 0,53%
ATLETISMO ZETA 1 0,13%
BCNMAD TRIATLON 1 0,13%
BEATRIZ HOTELES 1 0,13%
BICINATURA CUENCA 2 0,27%
BODEGAS CASA GUALDA 1 0,13%
BOMBEROS CUENCA 1 0,13%
BONICHES 2 0,27%
BUSHIDO 1 0,13%
C. PANDA DEL MURO 3 0,40%
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA 1 0,13%
C.A. ACERO SPORT 2 0,27%
C.A. AGROLEUM UBEDA 1 0,13%
C.A. ALBACETE - DIPUTACION AB 1 0,13%
C.A. ALBOLOTE 1 0,13%
C.A. APOL-ANA PIES COMODOS 1 0,13%
C.A. ASTIGI 1 0,13%
C.A. BIKILA 1 0,13%
C.A. BOADILLA DEL MONTE 1 0,13%
C.A. BOLAÑOS 1 0,13%
C.A. BOSTON 2 0,27%
C.A. CAMPILLO 15 2,00%
C.A. CASAS BAJAS 1 0,13%
C.A. CHINCHILLA 1 0,13%
C.A. CUENCA 65 8,66%
C.A. CUENCA DOLOMIA 2 0,27%
C.A. EDETA 1 0,13%
C.A. EL HERRUMBLAR 1 0,13%
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM 5 0,67%
C.A. FANTOCHES 1 0,13%
C.A. FUENLABRADA 2 0,27%
C.A. HONRUBIA 16 2,13%
C.A. INIESTA 26 3,46%
C.A. LA BLANCA 1 0,13%
C.A. LAMBERTS 1 0,13%
C.A. LANDETE 1 0,13%
C.A. LEGANES 1 0,13%
C.A. MAJADAHONDA 2 0,27%
C.A. MEMBRILLA 1 0,13%
C.A. MOTEÑO 4 0,53%
C.A. NOBLEJAS 1 0,13%
C.A. NOULAS 1 0,13%
C.A. PATERNA RUNNERS 2 0,27%
C.A. POLAN 1 0,13%
C.A. PUÇOL 1 0,13%
C.A. QUART DE POBLET 1 0,13%
C.A. QUINTANAR DEL REY 8 1,07%
C.A. RODPER 2 0,27%
C.A. RUNNING JARA 6 0,80%
C.A. RUNNINGPOL 1 0,13%
C.A. SAN CLEMENTE 11 1,46%
C.A. SAN FERNANDO 1 0,13%
C.A. SISANTE 5 0,67%
C.A. UTIEL 3 0,40%
C.A. VELILLA DE SAN ANTONIO 1 0,13%
C.A. VILLALGORDO 2 0,27%
C.A. VILLAMAYOR 8 1,07%
C.A. VILLASEQUILLA 1 0,13%
C.A.P.O.L. 1 0,13%
C.C. LEGANIEL 2 0,27%
C.D. GACELAS DE LA MANCHA 2 0,27%
C.D. PINEDA - CIGUELA 1 0,13%
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA 1 0,13%
C.D.B. GAMO MOTILLA 8 1,07%
C.D.C.E.B.E. 1 0,13%
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE 5 0,67%
C.D.E. EL PORVENIR 2 0,27%
C.D.E. ERRABUNDOS 3 0,40%
C.D.E. JORGE MANRIQUE 1 0,13%
C.D.E. RAMONES 1 0,13%
C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA 2 0,27%
C.D.E. SANTA EULALIA 1 0,13%
C.D.E.A. TARANCON 16 2,13%
C.N. PRAT-TRIATLÓ 1 0,13%
C.T. TRISCHOOL CUENCA 6 0,80%
CANOBLE-NOBLEJAS 8 1,07%
CARRERA PERPETUA 3 0,40%
CARRERASPOPULARES.COM 1 0,13%
CASA GUALDA 1 0,13%
CASI CLUB UNA Y MÁS VOY 1 0,13%
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL 22 2,93%
CLUB BARCINO 1 0,13%
CLUB MARATHON CARTAGENA 1 0,13%
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 1 0,13%
CLUB NATACION CUENCA 1 0,13%
CORRECAMINOS CAMPORROBLE 1 0,13%
CORRELIGERO CUENCA 2 0,27%
CULT BIKES UTIEL 1 0,13%
DEPORTISTAS AMBULANTES 1 0,13%
DOLOMIA CUENCA 1 0,13%
DON QUIJOTE ALBACETE 3 0,40%
EGO´S ESTILISMO 2 0,27%
EINDE 9 1,20%
EL CERRILLO 1 0,13%
ENGLISHRIGHTHON ACADEMIA 1 0,13%
ESPARKOLTEAM 1 0,13%
FANTOCHES 1 0,13%
FFDR 5 0,67%
FILÍPIDES PARADAS 1 0,13%
FONDISTAS TOLEDANOS 2 0,27%
FOTOGRAFO NOCTURNO 1 0,13%
GAMTE 1 0,13%
GP POLIDEPORTIVO 2 0,27%
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE 1 0,13%
IBERIA 1 0,13%
INDEPENDIENTE 256 34,09%
IRONMAN TORREJON 1 0,13%
JABATUS DEL MONTSERRATÍ 1 0,13%
LA CREMA DE VILLAVERDE 1 0,13%
LA MARAÑA 1 0,13%
LAISTER SPORT CLINIC 6 0,80%
LAMBERTS 1 0,13%
LASTIMA DE ATLETAS 1 0,13%
LAURUS SPORT 1 0,13%
LOS FANTOCHES 1 0,13%
LOS GALGOS RUNNING LANDETE 6 0,80%
LOS TROTERS 1 0,13%
MARATON GUADALAJARA 1 0,13%
MARATONIANOS DE LEGANES 1 0,13%
MARATONIANOS FERROVIARIOS 1 0,13%
MATEO´S TEAM 2 0,27%
MUSCLE CENTER 1 0,13%
NFOQUE RACE TEAM 1 0,13%
Ñ ULTRAFONDO 11 1,46%
OROPESA CORRE 2 0,27%
PAKETES 1 0,13%
PATA NEGRA MORALEJA DE ENM 4 0,53%
PEÑALARA 1 0,13%
PIRAGUISMO CUENCA 4 0,53%
PIRAGUISMO LAS GRAJAS 2 0,27%
POLIDEPORTIVO GETAFE 1 0,13%
QNK EXTREME 3 0,40%
QUESOS LA ERMITA 3 0,40%
REDOLAT TEAM 2 0,27%
ROMERAL VIVO DANCOS 3 0,40%
RUNNERSPOL 1 0,13%
RUNNING CLUB EVOLUTION 4 0,53%
RUNNING PRIEGO 12 1,60%
THE ROLLING BIRRAS 2 0,27%
TRAIL RUNNING SOTOS 1 0,13%
TREN RÁPIDO DE CARRASCOSA 2 0,27%
TRIATLON ALBACETE 1 0,13%
TRIATLON ALCAZAR 1 0,13%
TRIATLON GUADALAJARA 1 0,13%
TRIATLON HOCES DE CUENCA 2 0,27%
TRIATLON LAS ROZAS 1 0,13%
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA 6 0,80%
TRIATLON UNIV. DE MADRID 2 0,27%
TRIATLON VALDEMORO 1 0,13%
TRISCHOOL CUENCA 1 0,13%
TRISINFRONTERAS 1 0,13%
TUERCELINDES AC 1 0,13%
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA 2 0,27%
VILLAREJO DE FUENTES 1 0,13%
VILLAREJO PERIESTEBAN 1 0,13%
WWW.GGWEB.ES 1 0,13%
X-TRAIL REQUENA 1 0,13%
TOTAL 751

CLASIFICACION CATEGORIA: J-P-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 691 CONSUELO MORCILLO 2:04:40
2 712 LAURA CUBAS NUÑEZ 2:07:40




CLASIFICACION CATEGORIA: J-P-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 RODRIGO GARCIA BAQUERO 1:19:04
2 77 LYUDMIL GEORGIEV GRIGOROV 1:26:43
3 191 ISMAEL MATALLIN CORTES 1:34:20



CLASIFICACION CATEGORIA: SEF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 JILL SMYLIE 1:22:56
2 202 JESSICA VELASCO RUIZ 1:34:48
3 221 FATIMA DE LA LLAVE GONZALEZ 1:35:32




CLASIFICACION CATEGORIA: SEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARCOS HORTELANO RUBIO 1:09:11
2 4 NOE ROMERO FUNCHAL 1:14:11
3 6 ANTONIO BRIZ PIQUERAS 1:16:10



CLASIFICACION CATEGORIA: VETAF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 104 LAURA VILLAR PALACIOS 1:29:18
2 184 MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GAR 1:33:47
3 267 LAURA SUAREZ LORENZO 1:37:38




CLASIFICACION CATEGORIA: VETAM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MIGUEL SANABRIA ATIENZA 1:13:39
2 14 PEDRO JOSE GOMEZ DE LAS HERAS 1:19:08
3 19 RAUL GARCIA MARTINEZ 1:20:11



CLASIFICACION CATEGORIA: VETBF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 141 ALICIA FERNANDEZ GARCIA 1:31:43
2 229 ANA BELEN LILLO COBO 1:35:53
3 299 EVA MARIA SERRANO MOTA 1:38:51




CLASIFICACION CATEGORIA: VETBM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ 1:16:31
2 11 EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ 1:17:55
3 21 JORGE BUENO HIJOSA 1:20:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VETCF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 630 MARIA DEL PILAR LILLO TEJEDA 1:57:03
2 659 ANABELLA GARCIA LUZON 1:59:50
3 671 PRADO RIVERO DOMINGUEZ 2:01:27




CLASIFICACION CATEGORIA: VETCM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 FELIX CUESTA DEL AMO 1:13:43
2 5 MANUEL ESPINAR ZAMARREÑO 1:14:14
3 15 JESUS DIAZ DEL OLMO 1:19:21



CLASIFICACION CATEGORIA: VETDD
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 599 MILAGROS DIEZ PAUNERO 1:55:25
2 600 MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA 1:55:26
3 649 ASUNCION VALENCIA GALLARDO 1:58:44




CLASIFICACION CATEGORIA: VETDM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 JUAN JOSE BARBERA CASILLAS 1:16:45
2 42 LUIS DIEGO COSTA LOPEZ 1:23:46
3 43 MIGUEL ORTEGA OLIVARES 1:23:55



CLASIFICACION CATEGORIA: VETEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 JOSE VALLE CARRERA 1:24:44
2 180 JOAQUIN SAIZ PEREZ 1:33:42
3 215 JOSE MARIA SALOM PIQUERES 1:35:22




CLASIFICACION CATEGORIA: VETFM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 197 PEDRO JESUS CAÑAS MAGAN 1:34:35
2 296 JOSE LUIS MATEO ARRIBAS 1:38:44
3 311 AMADOR GOMEZ HIDALGO 1:39:28


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
J-P-F 2 2:04:40 2:07:40
J-P-M 22 1:19:04 2:26:26
SEF 22 1:22:56 2:24:23
SEM 248 1:09:11 2:25:41
VETAF 20 1:29:18 2:11:41
VETAM 103 1:13:39 2:24:22
VETBF 14 1:31:43 2:24:25
VETBM 144 1:16:31 2:31:54
VETCF 5 1:57:03 2:04:50
VETCM 76 1:13:43 2:31:54
VETDD 6 1:55:25 2:31:53
VETDM 48 1:16:45 2:26:27
VETEM 23 1:24:44 2:33:42
VETFM 18 1:34:35 2:11:04






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MARCOS HORTELANO RUBIO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 1
C.A. CUENCA
1:09:11
2
MIGUEL SANABRIA ATIENZA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 1
C.A. CUENCA
1:13:39
3
FELIX CUESTA DEL AMO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 1
ADIDAS RUNNING TEAM
1:13:43
4
NOE ROMERO FUNCHAL
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 2
C.A. BIKILA
1:14:11
5
MANUEL ESPINAR ZAMARREÑO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 2
C.A. FUENLABRADA
1:14:14
6
ANTONIO BRIZ PIQUERAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 3
C.A. ALBACETE - DIPUTACION AB
1:16:10
7
FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 1
IRONMAN TORREJON
1:16:31
8
JUAN JOSE BARBERA CASILLAS
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 1
C.A. MAJADAHONDA
1:16:45
9
RAUL BENITO ALMARAZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 4
C.A.P.O.L.
1:16:54
10
MIGUEL ROLDAN ARROYO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 5
ALMAGRO TROTON CLUB
1:17:06
11
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 2
A.D. SAN LORENZO
1:17:55
12
RODRIGO GARCIA BAQUERO
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 1
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:19:04
13
MARIO MARTINEZ ORTEGA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 6
ATLETISMO VALERIA
1:19:07
14
PEDRO JOSE GOMEZ DE LAS HERAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 2
FOTOGRAFO NOCTURNO
1:19:08
15
JESUS DIAZ DEL OLMO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 3
INDEPENDIENTE
1:19:21
16
JOSE ANGEL ESCOBAR FERNANDEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 4
C.A. SAN CLEMENTE
1:19:34
17
JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 7
A.D. SAN LORENZO
1:20:00
18
JUAN ANTONIO CRISTOBAL GONZALEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 8
C.A. VELILLA DE SAN ANTONIO
1:20:07
19
RAUL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 3
C.D.E.A. TARANCON
1:20:11
20
DANIEL NAVARRO IZQUIERDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 9
A.A. MOSTOLES
1:20:21
21
JORGE BUENO HIJOSA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 3
INDEPENDIENTE
1:20:43
22
FRANCISCO JAVIER GANDARA RODRIGU
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 4
A.A. MORATALAZ
1:20:57
23
FRANCISCO JAVIER ORTEGA MAGRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 5
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM
1:20:57
24
MIGUEL ANGEL SALAS HERNANDEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 6
ROMERAL VIVO DANCOS
1:21:05
25
ANDRES ROMERO ORTIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 10
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:21:53
26
OLIVER GARCIA SIMON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 11
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:21:56
27
NACHO SAEZ PONTONES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 4
C.A. CUENCA
1:21:56
28
JOSE MANUEL VILLAHERMOSA JIMENEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 12
C.A. MEMBRILLA
1:22:15
29
DIEGO PATO MOCHALES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 13
QUESOS LA ERMITA
1:22:18
30
IVAN SALTO MOTA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
1:22:30
31
JUAN ANTONIO VELA AÑOVER
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 15
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:22:40
32
OSCAR ROLDAN INIESTA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 16
C.A. INIESTA
1:22:47
33
CRISTIAN MARTINEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 17
C.A. CUENCA
1:22:56
34
LUIS SEQUI MUÑOZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 5
C.A. CUENCA
1:22:56
35
JILL SMYLIE
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 1
LAISTER SPORT CLINIC
1:22:56
36
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTELLS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 6
42K+
1:23:26
37
JORGE LUCAS SANZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 18
INDEPENDIENTE
1:23:28
38
SERGIO PEREZ CLARAMUNT
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 7
C.A. 3 LEGUAS VILLAMALEA
1:23:29
39
RUBEN ALVARO ESPI
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 19
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:23:30
40
PABLO GARCIA TRABA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 20
LA CREMA DE VILLAVERDE
1:23:32
41
NOEL ALVAREZ MARQUEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 21
INDEPENDIENTE
1:23:41
42
LUIS DIEGO COSTA LOPEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
1:23:46
43
MIGUEL ORTEGA OLIVARES
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 3
C.A. CUENCA
1:23:55
44
FRANCISCO ALVAREZ MONTERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 22
C.A. CUENCA
1:23:59
45
JOSE ANTONIO GOMEZ OCHOA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
1:23:59
46
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 23
QUESOS LA ERMITA
1:24:05
47
ALBERTO PEREZ CHUMILLAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 24
INDEPENDIENTE
1:24:10
48
JOSE MIGUEL VAZQUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 8
C.A. ASTIGI
1:24:11
49
JESUS CARDEÑOSA OLMEDILLA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 25
C.D.E.A. TARANCON
1:24:24
50
ALEJANDRO PRIEGO MARTINEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 26
TREN RÁPIDO DE CARRASCOSA
1:24:33
51
DAVID PALOMERO REDONDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 9
C.A. CUENCA
1:24:40
52
JAVIER CARO DEL SAZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 10
QNK EXTREME
1:24:42
53
JOSE VALLE CARRERA
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 1
C.A. SAN CLEMENTE
1:24:44
54
RAMIRO PERNIA IZQUIERDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 11
RUNNING PRIEGO
1:24:45
55
PEDRO SANTOS-OLMO PALACIOS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 27
ARANDA DE DUERO
1:24:47
56
JOSE MIOTA IBARRA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 28
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:24:47
57
ISRAEL MARIN POSTIGO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
1:24:47
58
ANGEL RODENAS JIMENEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 8
DON QUIJOTE ALBACETE
1:24:48
59
RAMIRO ROMERO FRESNEDA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 29
QUESOS LA ERMITA
1:24:53
60
ALBERTO CAMPILLO MARIN
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 5
C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA
1:25:31
61
PABLO GARRIDO JIMENEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 30
CANOBLE-NOBLEJAS
1:25:44
62
JOSE MANUEL LOPEZ-GALVEZ CALLEJA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 31
CANOBLE-NOBLEJAS
1:25:44
63
ALVARO MONTEAGUDO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 6
TRAIL RUNNING SOTOS
1:25:52
64
CARLOS RUIZ DUARTE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 32
MARATON GUADALAJARA
1:26:00
65
SALVADOR GONZALEZ GIMENEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
1:26:00
66
MIGUEL DIAZ GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 10
C.A. HONRUBIA
1:26:04
67
DAVID ROMERO FUNCHAL
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 33
FONDISTAS TOLEDANOS
1:26:07
68
FELIPE PLEITE GUTIERREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 34
INDEPENDIENTE
1:26:08
69
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 11
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:26:09
70
ELPIDIO GUIJARRO SAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 12
AD CERV DEL LLANO-LA HINOJOS
1:26:24
71
ANGEL TERRADEZ MINGUEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 35
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
1:26:24
72
MANUEL LORENZO BARRIOS ORTIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 13
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM
1:26:27
73
JOSE LUIS MARTINEZ BELMAR
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 4
C.A. CUENCA
1:26:30
74
RUBEN PEREZ GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 36
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
1:26:30
75
JAVIER CASTRO MORENO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 14
EINDE
1:26:32
76
PABLO BERENGUER JARA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 37
C.A. CUENCA
1:26:36
77
LYUDMIL GEORGIEV GRIGOROV
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
1:26:43
78
CARLOS MARTINEZ ARRIBAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 38
ATLETISMO VALERIA
1:26:46
79
RAFAEL PRIEGO CORREA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 7
C.A. CUENCA
1:26:53
80
ALEJANDRO GUTIERREZ DUQUE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 39
CANOBLE-NOBLEJAS
1:27:05
81
MIGUEL ARIAS BUENACHE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 40
INDEPENDIENTE
1:27:05
82
JOSE IGNACIO UGENA DEL CERRO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 41
C.A. NOBLEJAS
1:27:06
83
FELIPE RODRIGUEZ AVILES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 42
CANOBLE-NOBLEJAS
1:27:06
84
FERNANDO CARRASCO AMBRONA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 43
INDEPENDIENTE
1:27:13
85
DAVID GUTIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 13
OROPESA CORRE
1:27:28
86
JUAN CARLOS DEL PALACIO VAZQUEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
1:27:31
87
FRANCISCO VALÍA BRIONES
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 5
C.A. APOL-ANA PIES COMODOS
1:27:37
88
MARCOS SALMERON FLORES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 44
C.A. CUENCA
1:27:47
89
JAVIER MORALES GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 45
C.A. ALBOLOTE
1:27:47
90
JOSE MARIA VILCHES GOMEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 16
C.A. FUENLABRADA
1:27:54
91
DANIEL RODRIGUEZ SUAREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 46
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE
1:28:12
92
ARTURO RODRIGUEZ VICENTE
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 17
THE ROLLING BIRRAS
1:28:17
93
JOSE JUAN GUIJARRO GUIJARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 18
VILLAREJO PERIESTEBAN
1:28:21
94
PABLO MONTEAGUDO NOTARIO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 14
C.A. CAMPILLO
1:28:30
95
JUANJO MESTRE GALARZA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 8
TRISINFRONTERAS
1:28:39
96
CARLOS MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 9
Ñ ULTRAFONDO
1:28:43
97
JOSUE DIAZ - REGAÑON ALONSO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 47
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE
1:28:52
98
FRANCISCO JAVIER PEREZ REDONDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 48
INDEPENDIENTE
1:28:57
99
IVAN FERNANDEZ TORRIJOS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 49
C.A. CUENCA
1:29:01
100
JUAN CARLOS MARTIN HERNANDO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 19
C.A. CUENCA
1:29:01
101
VICENTE MARTIN-CRESPO LOPEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 10
ATLETICO CUBAS
1:29:09
102
DANIEL CARMONA CORTES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 50
C.A. CAMPILLO
1:29:12
103
JUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 51
C.D.E.A. TARANCON
1:29:18
104
LAURA VILLAR PALACIOS
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 1
DON QUIJOTE ALBACETE
1:29:18
105
JESUS MARIANO RICO MONTORO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 11
CANOBLE-NOBLEJAS
1:29:19
106
LAURENTINO CABELLO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 6
THE ROLLING BIRRAS
1:29:25
107
LUIS SIMO MORENO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
1:29:28
108
PEDRO PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 12
C.A. AGROLEUM UBEDA
1:29:31
109
THOMAS SCHMID SUTTER
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 13
C. PANDA DEL MURO
1:29:35
110
GUILLERMO MADRID DEL CASTILLO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 21
C.A. SAN CLEMENTE
1:29:35
111
RAUL VIANA MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 22
C.A. VILLAMAYOR
1:29:35
112
JUAN MANUEL VARELA GONZALEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 52
RUNNING CLUB EVOLUTION
1:29:38
113
MARIANO BALLESTEROS SEGARRA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 53
INDEPENDIENTE
1:29:40
114
PEDRO ISAAC SALVADOR LUJAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 15
C.A. CAMPILLO
1:29:41
115
FRANCISCO JAVIER ALONSO RIO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 54
C.A. BOADILLA DEL MONTE
1:29:43
116
FRANCISCO SEVILLA MAIQUEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 16
C.A. CUENCA
1:29:45
117
SERGIO BONILLA DIAZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 55
POLIDEPORTIVO GETAFE
1:29:45
118
ANTONIO GALVEZ LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 56
C.A. CUENCA
1:29:45
119
JAVIER NAVALON GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 23
C.A. CUENCA DOLOMIA
1:30:11
120
JUAN PINES FERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 57
C.A. PATERNA RUNNERS
1:30:21
121
MIGUEL ANGEL TRIGUERO ATIENZA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 24
INDEPENDIENTE
1:30:24
122
SATURNINO TENDERO VERA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 7
IBERIA
1:30:25
123
SAUL TOLEDANO SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 58
TRIATLON GUADALAJARA
1:30:27
124
JAVIER COLLADO CEA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 59
C.A. RUNNING JARA
1:30:29
125
JAVIER ALBARES TORRES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 17
C.D.E.A. TARANCON
1:30:34
126
ALBERTO CUESTA HONTECILLAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 60
INDEPENDIENTE
1:30:38
127
JUAN MANUEL RINCON PALLASAR
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
1:30:45
128
MARCOS SOBRADILLO SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 61
INDEPENDIENTE
1:30:51
129
LUIS MIGUEL MERINO PICAZO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 62
C.A. INIESTA
1:31:02
130
JUAN CARRASCOSA PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 18
REDOLAT TEAM
1:31:06
131
DAVID SIMARRO MORENO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 63
BOMBEROS CUENCA
1:31:09
132
PEDRO OLMO TOLEDO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 8
C.A. RUNNING JARA
1:31:10
133
VICENTE GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 15
C.A. CUENCA
1:31:14
134
GREGORIO CASTRO RUIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 19
A.D. MARATON
1:31:15
135
MANUEL DEVESA DE LA RUA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 25
INDEPENDIENTE
1:31:19
136
JOSUE ZARCO PEREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 64
C.A. MOTEÑO
1:31:21
137
FRANCISCO MARTIN MONTERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
1:31:25
138
JUAN PEDRO ORTIZ MATEOS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 21
CARRERA PERPETUA
1:31:28
139
LUIS PERAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 9
CANOBLE-NOBLEJAS
1:31:37
140
RICARDO LOPEZ FLORES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 65
FILÍPIDES PARADAS
1:31:39
141
ALICIA FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 1
C.A. CUENCA
1:31:43
142
IÑIGO CARRILLO DE ALBORNOZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 26
TRIATLON LAS ROZAS
1:31:50
143
JORGE DE TORO URRUTIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 66
INDEPENDIENTE
1:31:52
144
CECILIO HIDALGO MAESTRE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 67
INDEPENDIENTE
1:31:57
145
ALBERTO NIETO COLLADO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 27
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM
1:31:59
146
SERGIO GARCIA LORENZO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 68
TRIATLON UNIV. DE MADRID
1:32:00
147
RAUL MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 22
INDEPENDIENTE
1:32:00
148
JAVIER DE ARNAIZ VALDIVIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 69
INDEPENDIENTE
1:32:02
149
FRANCISCO MONTILLA ATIENZA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 28
RUNNING CLUB EVOLUTION
1:32:04
150
JUAN JOSE CASTILLO DIAZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 16
C.A. BOSTON
1:32:09
151
JOSE GONZALEZ ANTONAYA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 29
INDEPENDIENTE
1:32:19
152
DANIEL ALQUEZAR PEREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 70
GAMTE
1:32:20
153
JOSE MARIA CAÑAS PLAZA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 30
LAISTER SPORT CLINIC
1:32:20
154
RAUL GONZALEZ MUELAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 71
INDEPENDIENTE
1:32:23
155
ALVARO SANZ CASTRO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 72
RUNNING CLUB EVOLUTION
1:32:34
156
FERNANDO RODRIGUEZ ESTIVAL
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 73
C.A. CUENCA
1:32:35
157
JAVIER NAVARRO ALFARO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 23
INDEPENDIENTE
1:32:35
158
JOSE ANDRES CHECA DELGADO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 31
C.A. SAN CLEMENTE
1:32:37
159
RUBEN SERRANO MARTIN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 74
OROPESA CORRE
1:32:38
160
PEDRO CASTRO CRUZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 32
EINDE
1:32:43
161
IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 33
BODEGAS CASA GUALDA
1:32:43
162
ANTONIO SANTOS TORRALBA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 75
C.A. HONRUBIA
1:32:44
163
ANGEL OSMA APARICIO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 34
C.A. CUENCA
1:32:45
164
JESUS MARIN DEL BURGO NARANJO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 76
C.D.E.A. TARANCON
1:32:46
165
MANUEL RIQUELME QUICIOS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 17
FONDISTAS TOLEDANOS
1:32:54
166
JOSE IGNACIO DIAZ HUEDO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 24
C.A. CHINCHILLA
1:32:57
167
EDUARDO GARCIA ALCALDE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 25
C.A. CUENCA
1:32:59
168
IGNACIO ALVARO DE LOS SANTOS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 77
INDEPENDIENTE
1:33:08
169
PASCULA COLLADO MOYA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 26
C.A. RUNNING JARA
1:33:09
170
JOSE LUIS CHAPARRO LOPEZ-VILLANUE
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 35
MARATONIANOS DE LEGANES
1:33:11
171
JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 36
ROMERAL VIVO DANCOS
1:33:13
172
VIRGILIO SOLIS BARCHINO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 78
INDEPENDIENTE
1:33:13
173
JOSE LUIS BALLEGA PEÑA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 79
C.D.E.A. TARANCON
1:33:22
174
JUAN LUIS ESCRIBANO TORRES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 80
C.A. ACERO SPORT
1:33:26
175
JUAN CARLOS POVEDA MORALEDA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 81
C.A. ACERO SPORT
1:33:28
176
DIEGO PEREZ DE MOYA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 82
BEATRIZ HOTELES
1:33:34
177
LUIS SANCHEZ PINTADO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 83
INDEPENDIENTE
1:33:34
178
RUBÉN ANDRÉS SORIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 84
EGO´S ESTILISMO
1:33:35
179
FCO JAVIER LOPEZ QUINTANA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 37
INDEPENDIENTE
1:33:39
180
JOAQUIN SAIZ PEREZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 2
C.A. RUNNING JARA
1:33:42
181
GONZALO BLANCO CARRASCOSA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 85
TRIATLON UNIV. DE MADRID
1:33:43
182
VICTOR RUBIO COLLADO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 18
VILLAREJO DE FUENTES
1:33:43
183
SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 27
INDEPENDIENTE
1:33:44
184
MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GAR
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 2
C.D.E. EL PORVENIR
1:33:47
185
ANTONIO PALOMERO REDONDO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 38
EGO´S ESTILISMO
1:33:52
186
DAVID GIL GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 86
C.D.E. EL PORVENIR
1:33:53
187
JOSE CARLOS MARTINEZ VICENTE
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 39
C.A. CUENCA
1:34:01
188
JOSE MORENO CEBRIAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 28
C.A. RUNNINGPOL
1:34:03
189
DOMENEC BRUGUERA MORA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 87
JABATUS DEL MONTSERRATÍ
1:34:07
190
JAVIER MORENO SANZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 88
NFOQUE RACE TEAM
1:34:13
191
ISMAEL MATALLIN CORTES
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 3
CULT BIKES UTIEL
1:34:20
192
JOSE JULIAN GABALDON LERMA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 19
C.A. INIESTA
1:34:21
193
JOSE GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 20
C.A. RODPER
1:34:22
194
ALBERTO OLIVARES
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 4
INDEPENDIENTE
1:34:29
195
DANIEL SANTOS GARRIDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 89
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:34:32
196
LAUMAN MANZANO GARCIA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 21
INDEPENDIENTE
1:34:33
197
PEDRO JESUS CAÑAS MAGAN
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 1
C.A. CUENCA
1:34:35
198
EDUARDO CAMACHO ROMERALO
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 5
C.D.E.A. TARANCON
1:34:40
199
JOSE CARLOS PERALTA FRIAS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 40
INDEPENDIENTE
1:34:42
200
DAVID RODRIGUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 29
C.A. VILLASEQUILLA
1:34:45
201
JUAN MADURGA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 90
INDEPENDIENTE
1:34:45
202
JESSICA VELASCO RUIZ
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 2
BONICHES
1:34:48
203
JESUS NAHARROS CARRETERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 41
C.D.E. JORGE MANRIQUE
1:34:48
204
MARCOS MUELAS MORENO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 91
C.N. PRAT-TRIATLÓ
1:34:48
205
JUAN BRAVO ROMERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 30
EINDE
1:34:48
206
JOSE MANUEL MARCO GUIRADO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 92
BONICHES
1:34:49
207
DAVID ROPERO SANSANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 93
INDEPENDIENTE
1:34:49
208
PABLO TORRALBA PELAEZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 6
TRISCHOOL CUENCA
1:34:50
209
EDUARDO WADI TARBAY MORALES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 31
EL CERRILLO
1:34:51
210
JUAN JULIAN RUIZ RAMOS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 32
INDEPENDIENTE
1:34:52
211
MARIO GREGORIO MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 33
C.A. CUENCA
1:34:58
212
JESUS GOMEZ-CARO MORENO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 94
INDEPENDIENTE
1:35:00
213
TOMAS JIMENEZ MAYENCO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 95
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:35:15
214
MIGUEL LUIS TIRADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 34
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM
1:35:16
215
JOSE MARIA SALOM PIQUERES
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 3
C.A. MAJADAHONDA
1:35:22
216
AARON LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 96
INDEPENDIENTE
1:35:23
217
JOSE SUAREZ RUBIO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 42
C.A. CUENCA
1:35:25
218
JESUS ANGEL MOYA BELINCHON
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 22
C.A. HONRUBIA
1:35:27
219
ALBERTO CAÑUELO GONZALEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
1:35:29
220
RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 97
GP POLIDEPORTIVO
1:35:31
221
FATIMA DE LA LLAVE GONZALEZ
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 3
GP POLIDEPORTIVO
1:35:32
222
LUIS LOPEZ-QUIÑONES RUIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 43
C.A. LAMBERTS
1:35:34
223
IVAN GARCIA ANDRES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
1:35:34
224
JUAN ROMAN DIAZ JORGE SORIANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 98
INDEPENDIENTE
1:35:35
225
RAMON GOMEZ INIESTA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 99
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:35:38
226
SERGIO MARTINEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 100
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE
1:35:42
227
JESUS ALBERTOQ DIAZ SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 101
INDEPENDIENTE
1:35:43
228
JORGE GUIJARRO NOVILLO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 102
INDEPENDIENTE
1:35:44
229
ANA BELEN LILLO COBO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 2
C.A. MOTEÑO
1:35:53
230
ENRIQUE PEÑARANDA MARTIN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 103
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE
1:35:57
231
ALEJANDRO CARRETERO SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 104
ATLETISMO VALERIA
1:36:01
232
JUAN MANUEL LOPEZ HORTELANO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 45
C.A. HONRUBIA
1:36:05
233
SANTIAGO MARTINEZ DELGADO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 35
C.A. HONRUBIA
1:36:05
234
ULPIANO LOSA CABAÑERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 46
INDEPENDIENTE
1:36:05
235
FRANCISCO JAVIER DE LEON VILLALBA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 23
BUSHIDO
1:36:06
236
ROBERTO TANTE VERA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 36
C.A. POLAN
1:36:11
237
CESAR GOMEZ MONTEAGUDO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 24
C.A. INIESTA
1:36:14
238
KIKE LOWY GALLEGO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 105
DEPORTISTAS AMBULANTES
1:36:16
239
JAVIER CABREJAS BASCUÑAN
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 7
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:36:20
240
JOSE MIGUEL MARTINEZ IGLESIAS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 25
C.A. CUENCA
1:36:22
241
FRANCISCO JAVIER GARCIA NAVALON
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 26
INDEPENDIENTE
1:36:33
242
JAIME DOMINGUEZ MOTA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 27
C.D. PINEDA - CIGUELA
1:36:41
243
VICTOR MONDEJAR SIERRA
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:36:45
244
JUAN ANTONIO ALEGRE MUÑOZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 37
INDEPENDIENTE
1:36:50
245
LAURA PEREZ DE MENDIOLA ZURDOI
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 4
LAISTER SPORT CLINIC
1:36:53
246
ANTONIO CEBRIAN SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 38
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:36:59
247
RUBEN GARCIA ESPADA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 106
INDEPENDIENTE
1:36:59
248
MIGUEL ANGEL SANCHO LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 107
INDEPENDIENTE
1:36:59
249
MIGUEL ANGEL GARCIA DE LA CRUZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 39
C.A. CUENCA
1:36:59
250
LUIS MAYORDOMO MONLEON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 108
RUNNERSPOL
1:37:00
251
JAVIER MAYORDOMO CAVA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 47
C.A. CUENCA
1:37:03
252
LUIS GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 109
C.A. CUENCA
1:37:08
253
ALBERTO TORRIJOS PASTOR
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 48
INDEPENDIENTE
1:37:08
254
FRANCISCO JOSE PRIEGO MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 49
TREN RÁPIDO DE CARRASCOSA
1:37:09
255
JAVIER NAVARRO NOVO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 40
INDEPENDIENTE
1:37:09
256
MANUEL RUIZ GOMEZ DE FEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 11
C.A. SAN CLEMENTE
1:37:11
257
JORGE JUAN GUERRERO FERRAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 41
C.D.E.A. TARANCON
1:37:16
258
GUILLERMO CASTILLO SANCHEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 28
RUNNING CLUB EVOLUTION
1:37:17
259
JAVIER LUENGO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 110
INDEPENDIENTE
1:37:17
260
JAVIER DIAZ ALONSO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 50
C.D.E.A. TARANCON
1:37:18
261
PEDRO MORENO HUELAMO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 111
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:37:22
262
RICARDO BELLON RUBIO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 42
INDEPENDIENTE
1:37:22
263
JOSE LUIS PEDROCHE CELEMIN
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 51
INDEPENDIENTE
1:37:30
264
MIGUEL ANGEL HERRAIZ PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 43
C.A. CUENCA
1:37:31
265
ANTONIO FERNANDEZ GODINO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 4
C. PANDA DEL MURO
1:37:35
266
DAVID GOMEZ LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 112
C.A. HONRUBIA
1:37:35
267
LAURA SUAREZ LORENZO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 3
INDEPENDIENTE
1:37:38
268
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MUÑOZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 52
INDEPENDIENTE
1:37:40
269
ALFREDO CHACON ANTON
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 12
C.A. CUENCA
1:37:43
270
PABLO VILLALBA CALLEJA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 113
C.D. GACELAS DE LA MANCHA
1:37:45
271
JOSE JAVIER RUBIO SAHUQUILLO
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
1:37:49
272
JUAN VILLAESCUSA CASTELLANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 114
INDEPENDIENTE
1:37:50
273
DANIEL GARCIA MONGE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 115
INDEPENDIENTE
1:37:57
274
JESUS MONTOYA ROMERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 53
FFDR
1:37:58
275
JOSE RAMON TALAYA MONDEJAR
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 54
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:38:02
276
VICTOR MANUEL CHAFE DE LA IGLESIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
1:38:02
277
ANGEL PEREZ LOZANO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 29
C.A. CUENCA
1:38:03
278
FAUSTINO RABADAN CERRILLO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 116
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:38:03
279
MELANIE MARECKI
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
1:38:04
280
OCTAVIO AMIGO ALVARO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 55
INDEPENDIENTE
1:38:06
281
FELIX ZAMORA ABANADES
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 30
INDEPENDIENTE
1:38:08
282
GONZALO VILLAMARIN BARRESO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 5
Ñ ULTRAFONDO
1:38:09
283
JAVIER CARRILLO BAENA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 117
TRIATLON ALCAZAR
1:38:09
284
AGUSTIN MARTINEZ ALCARAZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 118
TRIATLON HOCES DE CUENCA
1:38:10
285
FCO JOSE GARCIA BLANCO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 31
C.A. CUENCA
1:38:11
286
JOSE MARIA BENITEZ MIGALLON
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 13
C.A. LEGANES
1:38:12
287
RAFAEL ROMERO NUÑEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 119
C.A. INIESTA
1:38:19
288
JOSE LUIS FONTESTAD BOLINCHES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 56
C.A. INIESTA
1:38:19
289
MIGUEL ANGEL QUITANAR LOZANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 120
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:38:29
290
JOSE MANUEL ALMENDORS MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 45
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:38:29
291
CESAR LEAL FERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 121
INDEPENDIENTE
1:38:36
292
JOSE ANGEL ZARCO PEREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 122
C.A. MOTEÑO
1:38:36
293
EDUARDO PRIEGO CORREA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 57
C.A. CUENCA
1:38:38
294
VICENT FERRER USO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. RE46
AM. D L CUR. ALCALÀ-ALCOSSEB
1:38:38
295
JUAN CARLOS JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 58
INDEPENDIENTE
1:38:40
296
JOSE LUIS MATEO ARRIBAS
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 2
MATEO´S TEAM
1:38:44
297
EDUARDO MATEO GENOVARD
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 123
MATEO´S TEAM
1:38:46
298
MARIANO MONTALVO BARCO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 6
ROMERAL VIVO DANCOS
1:38:47
299
EVA MARIA SERRANO MOTA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 3
C.A. CUENCA
1:38:51
300
JUAN CARLOS CANO LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 59
C.D.E. ERRABUNDOS
1:38:56
301
JOSE MARIA VILLALBA TORRES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 60
QNK EXTREME
1:38:57
302
HECTOR PLAZA BUEDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 124
DON QUIJOTE ALBACETE
1:38:59
303
ANTONIO ARCAS GONZALEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 32
C.D.E. ERRABUNDOS
1:39:01
304
MIGUEL PEREZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 125
INDEPENDIENTE
1:39:10
305
ASCESION LEAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 4
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:39:15
306
PEDRO ANTONIO PEREZ RUBIO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 126
INDEPENDIENTE
1:39:15
307
ANGEL MARIO MEDINA BERMEJO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 61
FFDR
1:39:16
308
EDUARDO MOLINA TORRES
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 62
C.A. CUENCA
1:39:19
309
MARIA JOSE GARCIA ALONSO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 5
C.A. BOSTON
1:39:25
310
CARLOS SAIZ HERRAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 63
INDEPENDIENTE
1:39:26
311
AMADOR GOMEZ HIDALGO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 3
C.A. CUENCA
1:39:28
312
JAVIER GONZALEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 127
CLUB NATACION CUENCA
1:39:28
313
ANTONIO DAURELL FOSALBA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 33
C.D.C.E.B.E.
1:39:40
314
JOSE JOAQUIN GABALDON GUERRERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 64
C.A. SAN CLEMENTE
1:39:46
315
GREGORIO FELIX LEON PEÑARANDA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 34
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:39:48
316
ERNESTO GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 47
RUNNING PRIEGO
1:39:52
317
DAVID ALGARA ALCAÑIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 128
C.A. CUENCA
1:39:54
318
SERGIO PRADILLO MANZANERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 129
C.A. VILLAMAYOR
1:39:54
319
JOSE NAVARRO VILLANUEVA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 130
C.A. SISANTE
1:39:55
320
FRANCISCO SUAY OJALVO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 48
INDEPENDIENTE
1:40:09
321
JESUS BLASCO GOMEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 65
INDEPENDIENTE
1:40:10
322
BOGDAN MIHAI RATULESCU
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 10
C.A. SISANTE
1:40:15
323
ISAAC CRUZ MARTINEZ CAVERO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 49
C.A. SAN CLEMENTE
1:40:18
324
RAQUEL LOPEZ NIETO
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 6
RUNNING PRIEGO
1:40:22
325
FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 7
C.A. CUENCA
1:40:50
326
JOSE MARIA ALONSO BENITA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 66
RUNNING PRIEGO
1:40:50
327
ISMAEL DOMINGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 131
INDEPENDIENTE
1:40:52
328
SUSANA SANCHEZ - ALAMO
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 7
TRIATLON VALDEMORO
1:40:53
329
RUEL OSORIO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 67
INDEPENDIENTE
1:41:02
330
MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTEGA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 50
C.A. NOULAS
1:41:04
331
FERMIN HERRAIZ MORA
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 8
C.A. CUENCA
1:41:10
332
JOSE CABANES PLANELLS
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 9
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE
1:41:16
333
CARLOS MORAN DIAZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 132
WWW.GGWEB.ES
1:41:19
334
FRANCISCO SANCHEZ DE PEDRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 68
INDEPENDIENTE
1:41:20
335
MIGUEL SANCHO PERIS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 133
INDEPENDIENTE
1:41:27
336
ANTONIO ANTON SANCHEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 69
C.A. CUENCA
1:41:32
337
JUAN LUIS BLANCO RAMOS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 35
INDEPENDIENTE
1:41:34
338
SENEN MARTINEZ PUERTA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 134
INDEPENDIENTE
1:41:38
339
JESUS ANGEL RODRIGO ABAD
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 135
3HCYCLES
1:41:44
340
ANGEL NAVARRO CEJALVO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 70
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:41:44
341
FRANCISCO JAVIER AVILES GONZALEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 136
INDEPENDIENTE
1:41:45
342
MANUEL VALLEJO PERALTA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 71
C.A. CUENCA DOLOMIA
1:41:59
343
JAIME MANSILLA CANO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 72
INDEPENDIENTE
1:41:59
344
ANTONIO CEREZALES BARBOTEO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 73
INDEPENDIENTE
1:42:00
345
JUAN DAVID ALCAHUZ LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 74
C.A. INIESTA
1:42:01
346
YERAY GARCIA GISMERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 137
INDEPENDIENTE
1:42:01
347
VANESA MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:42:07
348
CRISTIAN SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 138
INDEPENDIENTE
1:42:08
349
JUAN MANUEL CUEVAS ALBALADEJO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 36
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:42:11
350
JOSE ANTONIO GONZALEZ FABIAN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 139
EINDE
1:42:12
351
PEDRO DE TORRES MUÑOZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 37
INDEPENDIENTE
1:42:12
352
LUIS CARLOS SAHUQUILLO GARCIA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 38
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:42:15
353
JUAN RAMON SAIZ LUJAN
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 75
C.A. CAMPILLO
1:42:16
354
LUIS CALERO TORTOSA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 140
INDEPENDIENTE
1:42:20
355
MAXIMILIANO JARQUE BLASCO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 39
C.A. CASAS BAJAS
1:42:32
356
JAVIER PEREZ GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 141
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
1:42:32
357
ABEL PONCE GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 142
C.A. EL HERRUMBLAR
1:42:33
358
JUAN SIMON LAZARO ROLDAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 51
INDEPENDIENTE
1:42:35
359
JAVIER FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 52
C.A. CUENCA
1:42:36
360
JAVIER BARANDA SORIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 143
C.T. TRISCHOOL CUENCA
1:42:36
361
JOSE ANDRES GUIJARRO HERAS
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
1:42:38
362
CORRALES PEREZ CORRAL
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 76
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
1:42:40
363
JOSE LUIS VIADEL RUIZ
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 4
C.A. UTIEL
1:42:41
364
JOSE ENRIQUE CORREAL NARANJO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 40
C.A. UTIEL
1:42:42
365
MIGUEL CATASUS LAFUENTE
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
1:42:43
366
IGNACIO HERRAIZ REGALADO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 53
C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA
1:42:44
367
CARLOS CORDERO CORTIJO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 77
EINDE
1:42:44
368
MANUEL ANTONIO GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 78
C.A. EL PIRI - CRUZA TEAM
1:42:46
369
JOSE LUIS GAMBOA RAZOLA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 41
C.A. CUENCA
1:42:47
370
LUIS MIGUEL SUAY OJALVO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 144
INDEPENDIENTE
1:42:51
371
ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
1:42:52
372
LUIS ANTONIO BLANCO PEREZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 79
INDEPENDIENTE
1:42:53
373
ALFREDO DAVID MORIANA BARRIOS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 54
INDEPENDIENTE
1:42:54
374
DAVID ROZALEN BUSTIN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 145
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:42:55
375
MARCOS HUELAMO MOYA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 146
C.A. HONRUBIA
1:42:57
376
MANUEL ROZALEN BUSTIN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 55
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:42:57
377
LUIS CEBRIAN PLAZA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 42
C.D.E.A. TARANCON
1:42:58
378
RAFAEL MONDEJAR GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 56
C.A. HONRUBIA
1:42:59
379
JOSE DAVID MERINO SANZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 147
C.A. FANTOCHES
1:43:01
380
GUILLERMO PRIETO LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 80
CASA GUALDA
1:43:01
381
JUAN LUIS CAÑO JIMENEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 57
EINDE
1:43:03
382
MIGUEL ANGEL MADERA SILVERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 148
INDEPENDIENTE
1:43:04
383
VICENTE POVEDA GOMEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 43
CARRERA PERPETUA
1:43:07
384
JESUS CIFUENTES GARRIDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 149
C.A. CUENCA
1:43:13
385
ANGEL ABRIL MAYORDOMO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 81
C.A. CUENCA
1:43:13
386
JULIAN GUIJARRO HERNAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 82
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:43:15
387
PABLO GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
1:43:16
388
ANTONIO BOLLO GUSANO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
1:43:24
389
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 150
INDEPENDIENTE
1:43:33
390
DAVID CARRASCO PARRILLA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 58
C.A. CUENCA
1:43:37
391
CARLOS JAVIER GARCIA MORA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
1:43:38
392
ENRIQUE SANTOS TOLEDANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 151
INDEPENDIENTE
1:43:38
393
JESUS MIGUEL MARTINEZ TORRIJOS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 45
INDEPENDIENTE
1:43:39
394
RUTH ATIENZA MARQUINA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 4
C.A. CUENCA
1:43:40
395
JUAN LUIS GARCIA DURO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 16
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:43:41
396
CRUZ VELLISCA BELINCHON
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
1:43:41
397
EDUARDO DOMINGO MINAYA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 152
C.A. INIESTA
1:43:43
398
SAMUEL IGUALADA CONTRERAS
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 6
C.A. CUENCA
1:43:50
399
LUIS DEL AMO DEL AMO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
1:43:52
400
AMANCIO DE LA FUENTE CANO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 46
C.A. MOTEÑO
1:44:00
401
JOSE MARIA NAVAS MORENO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 59
INDEPENDIENTE
1:44:03
402
FRANCISCO INIESTA DE LA CRUZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
1:44:04
403
CARLOS SANCHEZ CAÑADA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 83
C.A. VILLAMAYOR
1:44:10
404
LUIS MARTINEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 153
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:44:18
405
OSCAR MARTINEZ BARBERA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 154
C.A. LANDETE
1:44:21
406
JOSE ANTONIO GONZALEZ LEON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 155
INDEPENDIENTE
1:44:22
407
CARLOS POYATOS LEON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 156
INDEPENDIENTE
1:44:30
408
LAURA PINO CANDELARIA
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 9
PAKETES
1:44:38
409
BEATRIZ MARTINEZ VALENCIA
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 10
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:44:44
410
JAVIER CASTELLANOS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 157
INDEPENDIENTE
1:44:44
411
MANUEL ANGEL ALCOLADO AGUILAR
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 158
TRIATLON TRI-PITORRA Q. DE LA
1:44:46
412
JOSE LUIS ARIAS BUENACHE
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 47
TUERCELINDES AC
1:44:46
413
GONZALO GALVAN GUTIERREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 159
FANTOCHES
1:44:48
414
ALBERTO MARTIN RAJAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 160
LOS FANTOCHES
1:44:50
415
JULIAN ROQUE MARTINEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 48
INDEPENDIENTE
1:44:50
416
CRISTIAN GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 161
INDEPENDIENTE
1:44:58
417
RUBEN LOZANO GUERRA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 60
INDEPENDIENTE
1:45:01
418
NACOR ABEL RABADAN IZQUIERDO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 162
C.A. HONRUBIA
1:45:04
419
JESUS COFRECES GARRIDO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:45:07
420
DAVID SIERRA RUBIO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 163
C.A. VILLAMAYOR
1:45:08
421
SERGIO DIEZ NUÑEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 164
INDEPENDIENTE
1:45:12
422
MANUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 18
CARRERASPOPULARES.COM
1:45:12
423
LUIS GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 84
INDEPENDIENTE
1:45:13
424
LUCIANO TOMILLO REDONDO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 85
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:45:28
425
ALBERTO ALDABERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 165
EINDE
1:45:29
426
JUAN CARLOS CAMACHO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 49
C.D.E.A. TARANCON
1:45:31
427
JUAN ANTONIO DIAZ ALMARZA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 19
C.D.E.A. TARANCON
1:45:32
428
DAVID GARRIDO SILVERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 166
C.C. LEGANIEL
1:45:34
429
PEDRO ALVAREZ RONCERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 86
C.D.E.A. TARANCON
1:45:34
430
JAVIER CALVO CORDOBA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 50
INDEPENDIENTE
1:45:34
431
ISMAEL ORTIZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 61
C.C. LEGANIEL
1:45:35
432
PEDRO SOTO MEDINA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 51
C.D.E. RAMONES
1:45:36
433
RAQUEL CACHALDORA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. E6
PATA NEGRA MORALEJA DE ENM
1:45:38
434
GREGORIO OLMOS BURGOS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. E5I2
PATA NEGRA MORALEJA DE ENM
1:45:40
435
JOSE MIGUEL ARIAS DENCHE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 167
INDEPENDIENTE
1:45:43
436
NACHO SAIZ LUJAN
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 87
C.A. CAMPILLO
1:45:53
437
CLAUDIO TOMAS HUERTOS HOLGADO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 88
INDEPENDIENTE
1:45:53
438
MANUEL JIMENEZ LACASA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 168
INDEPENDIENTE
1:46:07
439
JULIAN OCAMPOS MOLINA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 53
LA MARAÑA
1:46:17
440
JULIO REAL LUJAN
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 20
C.A. CAMPILLO
1:46:38
441
FABIAN LUIS LOPEZ OLMEDO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 9
PEÑALARA
1:46:40
442
CARLOS GARCIA DE FRANCISCO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 89
PIRAGUISMO LAS GRAJAS
1:46:41
443
VANESSA ARMERO UTIEL
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 11
C.A. INIESTA
1:46:44
444
J.A. SOTOCA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 90
C.A. INIESTA
1:46:45
445
FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 10
CLUB MARATHON CARTAGENA
1:46:50
446
JAVIER COFRECES GUERRERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 169
INDEPENDIENTE
1:46:53
447
JOSE MARIA RUIZ GARCIA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 21
INDEPENDIENTE
1:46:54
448
RAMON SANTOS GUIZA
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 11
C.A. SAN FERNANDO
1:46:55
449
JESUS GOMEZ VALERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 170
CANOBLE-NOBLEJAS
1:46:55
450
JOSE ROLDAN GARCIA DE LA ROSA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 171
CANOBLE-NOBLEJAS
1:46:57
451
LUCIA DEFEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. S 7
CORRECAMINOS CAMPORROBLE
1:46:59
452
JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 91
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:47:02
453
ROBERTO MARTINEZ-MIRANZOS ROMER
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 92
DOLOMIA CUENCA
1:47:02
454
MARIO GIL ALBENDEA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 172
INDEPENDIENTE
1:47:07
455
IGNACIO ROZALEN GONZALEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 173
C.D. GACELAS DE LA MANCHA
1:47:09
456
PABLO DE MIGUEL HERRAIZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 13
PIRAGUISMO CUENCA
1:47:09
457
JUAN VICENTE MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 62
C.A. HONRUBIA
1:47:10
458
DANIEL GARCIA MIRANZO
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 14
PIRAGUISMO CUENCA
1:47:10
459
SANDRA SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
1:47:13
460
JAVIER CANALES CANALES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 63
RUNNING PRIEGO
1:47:14
461
LUIS MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 174
INDEPENDIENTE
1:47:14
462
JOSE LUIS ARMERO ESCAMILLA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 93
INDEPENDIENTE
1:47:15
463
NESTOR LOPEZ MOLINA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 64
INDEPENDIENTE
1:47:27
464
RAUL IBAÑEZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 175
INDEPENDIENTE
1:47:28
465
ANTONIO ALCOCER FALCON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 176
INDEPENDIENTE
1:47:29
466
CARLOS BUDIA LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 177
INDEPENDIENTE
1:47:31
467
TARAN KAUR
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 12
LAISTER SPORT CLINIC
1:47:33
468
EDUARDO PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 94
INDEPENDIENTE
1:47:40
469
FRANCISCO JAVIER CUESTA PRIETO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 65
C.A. SISANTE
1:47:41
470
RICARDO ALONSO JULIAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 66
ENGLISHRIGHTHON ACADEMIA
1:47:49
471
REYES MANUEL LARRODA CUENCA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 95
BICINATURA CUENCA
1:47:53
472
PEDRO MARTINEZ ESCRIBANO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 22
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:47:55
473
MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 11
C.A. SAN CLEMENTE
1:47:56
474
PABLO PONCE OROZCO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 67
C.D.B. GAMO MOTILLA
1:48:04
475
OSCAR DE FRANCISCO MORENO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 96
MUSCLE CENTER
1:48:08
476
SERGIO GALINDO LOPEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 68
INDEPENDIENTE
1:48:09
477
CELIA ALCALDE CALVO
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
1:48:14
478
JAVIER CARRETERO MIGUEL
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 178
INDEPENDIENTE
1:48:14
479
DAVID CULEBRAS SAIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 179
INDEPENDIENTE
1:48:15
480
JOSE MANUEL ROVIRA HUELAMO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 180
INDEPENDIENTE
1:48:17
481
LUIS ALBERTO MANZANARES ROLDAN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 181
INDEPENDIENTE
1:48:19
482
JOAQUIN CARLOS PALOMARES VILLAR
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 69
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
1:48:20
483
JOSE IGNACIO TEJEDA TORRIJOS
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 15
CORRELIGERO CUENCA
1:48:21
484
FRANCISCO CORTINAS VEGA
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 12
LAURUS SPORT
1:48:22
485
ALEJANDRO RUIZ ROMERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 182
INDEPENDIENTE
1:48:23
486
BELEN ROMERO CANTERO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:48:26
487
VIDAL POVEDA GOMEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 23
CARRERA PERPETUA
1:48:31
488
RAQUEL SANCHEZ ALONSO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. E6
PATA NEGRA MORALEJA DE ENM
1:48:31
489
RAUL GODINO ALVAREZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. E7I0
PATA NEGRA MORALEJA DE ENM
1:48:33
490
MARIO JARA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 183
LAISTER SPORT CLINIC
1:48:41
491
RAUL PEREIRA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 97
ALU
1:48:43
492
JOSE LUIS GOMEZ DUEÑAS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 98
ESPARKOLTEAM
1:48:43
493
JOSE MARIA MORENO BLASCO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 24
C.A. CUENCA
1:48:51
494
JAVIER PARDO GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 99
C.A. RUNNING JARA
1:48:51
495
MARTIN CALERO CEJALVO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 13
C.A. CAMPILLO
1:48:59
496
JOSE GONZALEZ CALVO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 54
INDEPENDIENTE
1:49:03
497
ESTEBAN OLIVARES TORRES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 71
INDEPENDIENTE
1:49:11
498
JOSE LUIS HORTELANO TEVAR
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 100
C.A. HONRUBIA
1:49:13
499
JOSE ANTONIO JUSTO MUÑOZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 184
INDEPENDIENTE
1:49:14
500
FELIX FRANCISCO AYUSO CAZORLA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 185
INDEPENDIENTE
1:49:15
501
JOSE LUIS MARTINEZ MALLEBRERA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 186
C.A. CUENCA
1:49:16
502
MANUEL MORALES GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 187
INDEPENDIENTE
1:49:18
503
RAFAEL PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 188
ATLETISMO ZETA
1:49:24
504
FIDEL ANGEL DE LUZ DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 25
ALCARRIATREKING
1:49:28
505
ANGEL CAMPOS LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 101
RUNNING PRIEGO
1:49:28
506
OSCAR LUENGO PARRA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 72
RUNNING PRIEGO
1:49:29
507
CARLOS MORENO LOPEZ-SOLORZANO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 102
C.A. HONRUBIA
1:49:40
508
JULIAN RUBIO ORTIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 189
C.A. VILLAMAYOR
1:49:40
509
IGNACIO JAVIER VIANA MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 103
C.A. VILLAMAYOR
1:49:40
510
JOSE IGNACIO MOLINA RODRIGO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 190
C.A. VILLAMAYOR
1:49:41
511
CONCHA CARRASCOSA PEREZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 7
REDOLAT TEAM
1:49:45
512
ISIDORO RUBIO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 104
INDEPENDIENTE
1:49:54
513
ISRAEL LOPEZ HERRAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 73
INDEPENDIENTE
1:49:58
514
ANTONIO GABALDON SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 74
C.A. CAMPILLO
1:50:00
515
MARIO CARDO GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 191
C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA
1:50:00
516
ANDRES DELGADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 192
INDEPENDIENTE
1:50:00
517
ANTONIO ESCRIBANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 55
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:50:03
518
JOSE MANUEL SANCHEZ MORENO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 193
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:50:03
519
JESUS SANTIAGO PINEDO FERNANDEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 194
INDEPENDIENTE
1:50:03
520
MIGUEL PICAZO MUÑOZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 105
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:50:04
521
JOSE JAEN CEBRIAN
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 56
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:50:05
522
LUIS MIGUEL MUÑOZ TORRALBA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 195
INDEPENDIENTE
1:50:06
523
SAUL MARTINEZ ORTEGA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 196
BICINATURA CUENCA
1:50:14
524
OSCAR GARCIA MARTIN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 75
RUNNING PRIEGO
1:50:16
525
ALBERTO LUMBRERAS HORTELANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 76
PIRAGUISMO CUENCA
1:50:19
526
JOSE GALLEGO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 57
INDEPENDIENTE
1:50:19
527
ISMAEL ABALOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 77
INDEPENDIENTE
1:50:21
528
RAFAEL GONZALEZ SOLERA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 26
C.A. CUENCA
1:50:26
529
SONIA CARRETERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 8
C.A. CUENCA
1:50:28
530
RODRIGO ALBALADEJO GUIJARRO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 106
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:50:33
531
JUSTI LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 27
INDEPENDIENTE
1:50:36
532
MANUELA ABRIO GOMEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
1:50:37
533
PABLO GARCIA SANZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 197
INDEPENDIENTE
1:50:39
534
TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 58
C.A. QUINTANAR DEL REY
1:50:50
535
JUAN ANTONIO MUÑOZ JULIAN
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 198
LOS TROTERS
1:50:54
536
ENRIQUE CASTIBLANQUE TENDERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 199
INDEPENDIENTE
1:50:59
537
EVA CALLE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 9
C.A. LA BLANCA
1:51:01
538
ALICIA SAHUQUILLO MARTINEZ
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 14
C.A. CAMPILLO
1:51:09
539
RAÚL SAHUQUILLO MATEO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 78
C.A. CAMPILLO
1:51:09
540
JOSE ANTONIO MORENO GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 79
C.A. INIESTA
1:51:14
541
PABLO LOPEZ SERRANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 80
INDEPENDIENTE
1:51:17
542
FERNANDO DE ARNAIZ VALDIVIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 200
INDEPENDIENTE
1:51:18
543
RUBEN VALDEZATE AIRES
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 81
INDEPENDIENTE
1:51:23
544
AARON BONILLA PATIÑO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 201
QNK EXTREME
1:51:26
545
FCO JAVIER CHECA PAGE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 82
INDEPENDIENTE
1:51:26
546
RAUL MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 202
C.A. CUENCA
1:51:29
547
ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 107
INDEPENDIENTE
1:51:35
548
JORGE GONZALEZ RUBIO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 203
INDEPENDIENTE
1:51:36
549
HIPOLITO RUIZ ALVAREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 204
INDEPENDIENTE
1:51:40
550
CARLOS CERVERO SANTIAGO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 59
INDEPENDIENTE
1:51:46
551
FELIPE SERRANO RAMIS
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 28
INDEPENDIENTE
1:51:51
552
SERGIO GIL ALBENDEA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 205
INDEPENDIENTE
1:51:52
553
JOSE CARLOS HOYO MARTINEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 206
INDEPENDIENTE
1:51:52
554
LUIS CASTILLEJO GALLARDO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 12
C.A. CAMPILLO
1:51:55
555
JUAN FRANCISCO PALACIOS PEÑARAND
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 108
C.A. INIESTA
1:52:07
556
ANGEL LUIS NAVARRO LLORENTE
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 109
INDEPENDIENTE
1:52:17
557
CARMELO FIGUEROA GOMEZ-ELVIRA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 110
C.D.E. ATLETISMO OCAÑENSE
1:52:18
558
JOSE PABLO RODRIGO GARCIA
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
1:52:22
559
DANIEL MORENO ROMERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 207
C.A. CUENCA
1:52:24
560
MARTIN GONZALEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 83
INDEPENDIENTE
1:52:26
561
RAUL CANALES NUÑEZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 17
RUNNING PRIEGO
1:52:32
562
FELIX BENITO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 29
INDEPENDIENTE
1:52:39
563
GONZALO MENA PARRA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 30
INDEPENDIENTE
1:52:48
564
OSCAR PALOMO AREVALO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 208
INDEPENDIENTE
1:52:51
565
VICTOR TORESANO ALCALDE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 209
INDEPENDIENTE
1:52:53
566
LUZ MOYA PLAZA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 10
C.A. CUENCA
1:53:06
567
JUAN MANUEL REY LIEBANA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 111
INDEPENDIENTE
1:53:08
568
JOSE MANUEL DIAZ CANO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 84
INDEPENDIENTE
1:53:09
569
JAVIER GUARDIOLA SANZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 112
LAMBERTS
1:53:12
570
MAR RUIZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
1:53:23
571
DAVID RODRIGUEZ MEDINA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 113
INDEPENDIENTE
1:53:23
572
JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 60
C.A. INIESTA
1:53:25
573
ENRIQUE ROSALES IBAÑEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 61
INDEPENDIENTE
1:53:26
574
JOSEFA TARIN FAJARDO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 11
C.A. INIESTA
1:53:28
575
JUAN CARLOS SAIZ MOYA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 114
C.A. INIESTA
1:53:29
576
ADOLFO FAJARDO DIAZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 210
C.A. INIESTA
1:53:29
577
SERGIO SEGOVIA DIAZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 85
INDEPENDIENTE
1:53:35
578
JUAN VICENTE ORTEGA SAIZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 115
C.A. INIESTA
1:53:39
579
JOSE MARIA VILLANUEVA MOTA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 31
INDEPENDIENTE
1:53:52
580
JULIAN JIMENEZ IGUALADA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 62
INDEPENDIENTE
1:54:04
581
SALVADOR MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 211
INDEPENDIENTE
1:54:11
582
MANUEL PASALODOS TORAL
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 13
ATLETAS POPULARES VALLADOLI
1:54:18
583
JAVIER GARCIA RUBIO
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 18
PIRAGUISMO LAS GRAJAS
1:54:21
584
JUAN CARLOS BAQUERO MORENO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 63
C.A. CUENCA
1:54:28
585
FCO JOSE MONSERRAT PUIG
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 32
C.A. CUENCA
1:54:29
586
CELESTE ALBALADEJO CHACON
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 11
C.A. CAMPILLO
1:54:30
587
ALVARO RICO SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 212
INDEPENDIENTE
1:54:32
588
JOSE MANUEL GOMEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 64
C.A. CAMPILLO
1:54:33
589
ANGEL TIMON ARROYO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 116
INDEPENDIENTE
1:54:35
590
RUBEN MORENO ABALOS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 86
INDEPENDIENTE
1:54:36
591
MARIO LUIS CARRASCO SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 87
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:54:38
592
JUAN CARLOS GIRONES PEREZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 33
Ñ ULTRAFONDO
1:54:45
593
FAUSTO VILLODRE PASTOR
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 65
LASTIMA DE ATLETAS
1:54:52
594
ENRIQUE ANTON RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
1:55:08
595
FERNANDO LLEDO RUIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 213
INDEPENDIENTE
1:55:11
596
CARLOS DE LA HAZA GOMEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 214
INDEPENDIENTE
1:55:12
597
JOSE ALBERTO ALONSO TAPIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 215
INDEPENDIENTE
1:55:14
598
JOSE FERNANDO MORALES BUSTOS
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 34
C.D.E.A. TARANCON
1:55:22
599
MILAGROS DIEZ PAUNERO
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 1
ATLETAS POPULARES VALLADOLI
1:55:25
600
MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 2
CORRELIGERO CUENCA
1:55:26
601
SAMUEL IGUALADA VIEJO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 117
INDEPENDIENTE
1:55:29
602
JULIAN BENITEZ PEREZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 118
C.A. HONRUBIA
1:55:36
603
PABLO SANCHEZ BARBAS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 119
FFDR
1:55:40
604
IVAN BERMEJO SALAMANCA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 216
INDEPENDIENTE
1:55:40
605
MANUEL ALCALDE TOBAJAS
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 35
FFDR
1:55:43
606
ANGEL BARRAJON
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 120
INDEPENDIENTE
1:55:46
607
RAFAEL NAVARRETE ALEGRIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 217
INDEPENDIENTE
1:55:46
608
PASCUAL AMAT GARRIDO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 15
C.A. INIESTA
1:55:48
609
EMILIO VINDEL BERENGUEL
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 121
C.A. SAN CLEMENTE
1:55:50
610
SANTIAGO VINDEL BERENGUEL
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 122
C.A. SAN CLEMENTE
1:55:50
611
JOSE EMILIANO MUÑOZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 36
INDEPENDIENTE
1:55:52
612
FELI ESCAMILLA ROMERO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 12
C.A. INIESTA
1:56:05
613
SEGUNDO BELINCHÓN CAÑAS
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 123
INDEPENDIENTE
1:56:07
614
JOSE ANTONIO MONSALVEZ NUÑEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 88
C.A. INIESTA
1:56:09
615
JOSE ANTONIO MORENO MOLINA
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 19
INDEPENDIENTE
1:56:11
616
JESUS LASERNA SANCHEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 218
INDEPENDIENTE
1:56:16
617
JOSE MARTINEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 66
C.A. VILLAMAYOR
1:56:22
618
CARLOS LUJAN ATIENZA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 124
INDEPENDIENTE
1:56:23
619
GERARDO FUENTE FERNANDEZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 89
INDEPENDIENTE
1:56:29
620
MIGUEL ANGEL ROMO PRIETO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 219
INDEPENDIENTE
1:56:29
621
HECTOR SANCHEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 125
INDEPENDIENTE
1:56:30
622
VALENTIN MORAGA ARANDA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 220
C.A. BOLAÑOS
1:56:33
623
RICARDO MARTINEZ CAÑAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 90
INDEPENDIENTE
1:56:33
624
MIGUEL ANGEL GARCIA SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 91
INDEPENDIENTE
1:56:40
625
ANTONIO MENDEZ ESTRADA
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 16
Ñ ULTRAFONDO
1:56:46
626
JOSE VILCHES RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 37
Ñ ULTRAFONDO
1:56:47
627
HORTENSIA LOPEZ PUCHADES
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
1:56:52
628
ALEJANDRO CATALAN RAMIREZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 17
C.A. QUART DE POBLET
1:56:58
629
RAQUEL PEÑUELAS CARLAVILLA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
1:57:01
630
MARIA DEL PILAR LILLO TEJEDA
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 1
INDEPENDIENTE
1:57:03
631
JOSEP FERRAN BAIXAULI CHORNET
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 38
MARATONIANOS FERROVIARIOS
1:57:04
632
DAVID GRANERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 126
C.A. CUENCA
1:57:05
633
EDUARDO MORA SAIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 221
C.A. INIESTA
1:57:13
634
TONI DUQUE ESCALADA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 127
INDEPENDIENTE
1:57:23
635
IGNACIO TORRIJOS MORALES
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 39
INDEPENDIENTE
1:57:31
636
CONCHI FAJARDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 12
C.A. INIESTA
1:57:35
637
MIGUEL PAJARON GARCIA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 128
C.A. INIESTA
1:57:43
638
IGNACIO MORALES BENALAQUE
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 222
ATLETISMO VALERIA
1:57:45
639
JOSE GABRIEL BAUTISTA CABALLERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 223
C.A. HONRUBIA
1:57:46
640
JESUS ANGEL PRIETO PRIETO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 92
C.A. SISANTE
1:57:46
641
ARMANDO ROMERO VALLADOLID
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 224
INDEPENDIENTE
1:57:58
642
JESUS ANGEL FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 40
INDEPENDIENTE
1:58:05
643
AZUCENA ABANADES GUIJARRO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 14
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:58:12
644
ENCARNACION LORENZO MALDONADO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 15
TRIATLON ALBACETE
1:58:14
645
SERGIO EXPOSITO SAIZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 225
INDEPENDIENTE
1:58:14
646
ANA BELEN SANTOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
1:58:16
647
ALVARO GONZALEZ COSTA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 226
BCNMAD TRIATLON
1:58:18
648
MIGUEL ARRIBAS REDONDO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 67
INDEPENDIENTE
1:58:18
649
ASUNCION VALENCIA GALLARDO
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 3
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
1:58:44
650
JOSE GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 41
INDEPENDIENTE
1:58:44
651
NICOLAS LOPEZ MOLINA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 227
INDEPENDIENTE
1:58:54
652
RAQUEL PAJARON GARCIA
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 16
C.A. INIESTA
1:58:56
653
FRANCISCO MORENO GARCIA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 228
INDEPENDIENTE
1:58:56
654
JUAN ANDRES COCA ALCALDE
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 18
INDEPENDIENTE
1:59:10
655
ANGEL PANIAGUA HONTANA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 229
C.D.E.A. TARANCON
1:59:16
656
LUIS MIGUEL REGIDOR YUNTA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 42
C.D.E.A. TARANCON
1:59:18
657
JUAN OLIVARES DE LAS HERAS
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 93
INDEPENDIENTE
1:59:36
658
ALFREDO MORENO MUÑOZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 230
FFDR
1:59:41
659
ANABELLA GARCIA LUZON
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
1:59:50
660
YULY ESMERALDA BEDOYA BEDOYA
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
1:59:58
661
JESUS RUIZ CALLEJAS
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 68
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO
2:00:10
662
JULIAN GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 129
CASI CLUB UNA Y MÁS VOY
2:00:13
663
NORMA RAMIREZ
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 18
LAISTER SPORT CLINIC
2:00:16
664
GONZALO PRIEGO VELAZQUEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 231
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
2:00:30
665
PEDRO MANUEL GARDE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 94
C.A. SISANTE
2:00:34
666
MANUEL CAÑADAS CALLEJA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 232
AD CERV DEL LLANO-LA HINOJOS
2:00:49
667
SERGIO LOPEZ VERGARA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 233
C.A. UTIEL
2:01:03
668
JOSE ANTONIO CAÑADAS CALLEJA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 234
AD CERV DEL LLANO-LA HINOJOS
2:01:14
669
JOSE MARIA SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 130
C.D.E. SANTA EULALIA
2:01:15
670
FELIX FOGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 131
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
2:01:26
671
PRADO RIVERO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 3
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
2:01:27
672
ROBERTO MARTINEZ MONTERO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 235
INDEPENDIENTE
2:01:34
673
FRANCISCO JAVIER VILLARRUBIA GARC
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 132
X-TRAIL REQUENA
2:01:40
674
GERMAN CUELLAR CAÑADILLA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 236
INDEPENDIENTE
2:01:45
675
VIRGILIO NAVARRO PALLARES
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 43
C.A. VILLALGORDO
2:01:46
676
DIEGO ANTON CEBRIAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 95
INDEPENDIENTE
2:01:50
677
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 4
C.A. INIESTA
2:02:09
678
RAUL PERALES RUBIO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 133
INDEPENDIENTE
2:02:16
679
VIDAL GAMONAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 134
C.A. CUENCA
2:02:18
680
PILAR HORTELANO PARRILLA
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 4
C.A. HONRUBIA
2:02:38
681
SAMER NABHAN RODRIGO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 237
INDEPENDIENTE
2:02:38
682
JOSE TOMAS MESAS VALERA
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 44
C.A. SAN CLEMENTE
2:02:39
683
MARIA DEL CARMEN GONZALEZ REYES
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
2:03:12
684
PABLO MARTIN ESPAÑA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 135
INDEPENDIENTE
2:03:16
685
JOSE ALEJANDRO LOPEZ FRAILE
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 96
INDEPENDIENTE
2:03:29
686
DAVID LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 238
INDEPENDIENTE
2:03:52
687
DAVID SAMPER LEON
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 239
INDEPENDIENTE
2:03:59
688
TOMAS BELINCHON SANCHO
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 14
TRIATLON HOCES DE CUENCA
2:04:32
689
JAUME JOSEP VERDEGUER ARCE
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 136
INDEPENDIENTE
2:04:34
690
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 15
C.A. RODPER
2:04:37
691
CONSUELO MORCILLO
CATEGORIA. J-P-F POS. CATEG. 1
INDEPENDIENTE
2:04:40
692
YOLANDA JIMENEZ MARTIN
CATEGORIA. VETCF POS. CATEG. 5
Ñ ULTRAFONDO
2:04:50
693
RAMON ALEGRIA ALONSO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 19
C.A. RUNNING JARA
2:04:53
694
SUSANA PARDO AYUSO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 17
C.D.B. GAMO MOTILLA
2:04:54
695
DAVID DEL OLMO OCAÑA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 240
RUNNING PRIEGO
2:05:13
696
ALEJANDRO MOMPO ALVAREZ
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 241
INDEPENDIENTE
2:05:19
697
JOSE MANUEL GUIJARRO GUIJARRO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 69
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
2:05:23
698
ALMUDENA GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 18
RUNNING PRIEGO
2:05:34
699
VERONICA REGIDOR ALAMO
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 19
RUNNING PRIEGO
2:05:35
700
FRANCISCO JOSE VERGAZ TORRECILLA
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 242
INDEPENDIENTE
2:06:05
701
ONOFRE MOTOS PUCHADES
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 243
INDEPENDIENTE
2:06:11
702
MANUEL SANCHEZ TOLEDO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 20
C.A. EDETA
2:06:18
703
MARCOS GARCIA TORRECILLA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 70
C.D.E. ERRABUNDOS
2:06:24
704
FRANCISCO JAVIER MADERA SILBERO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 137
INDEPENDIENTE
2:06:38
705
DIEGO TALAYA MARCILLA
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
2:06:38
706
JOSE ANTONIO MADERA SILVERO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 71
INDEPENDIENTE
2:06:41
707
FRANCISCO SAEZ PASTOR
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
2:07:03
708
JUAN JOSE RIBERA PEREZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 138
EINDE
2:07:07
709
ALMUDENA FERNANDEZ ANDRES
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
2:07:27
710
FEDERICO CRESPO RUIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 97
INDEPENDIENTE
2:07:28
711
JOSE LUIS RODRIGUEZ TROTONDA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 98
INDEPENDIENTE
2:07:31
712
LAURA CUBAS NUÑEZ
CATEGORIA. J-P-F POS. CATEG. 2
C.A. PATERNA RUNNERS
2:07:40
713
JOSE SERRANO LANCHA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 72
INDEPENDIENTE
2:07:44
714
RICARDO DE MIGUEL IBAÑEZ
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 21
C.A. CUENCA
2:07:51
715
EMILIO GARCIA HIDALGO
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 139
C.A. CUENCA
2:07:52
716
IÑAKI DE MIGUEL HERRAIZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 21
PIRAGUISMO CUENCA
2:07:52
717
ALMUDENA LOZOYA MOYA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 19
C.A. HONRUBIA
2:08:07
718
JAVIER LIZON GARCIA
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 99
C. PANDA DEL MURO
2:08:29
719
SALVADOR MUEDRA MACIAN
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 73
C.A. CUENCA
2:08:29
720
XIMO ALBALAT ESCRIBANO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 244
C.A. CAMPILLO
2:09:09
721
LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MOCHALES
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 45
CLUB BARCINO
2:10:28
722
MIGUEL SAIZ CIFRE
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 17
C.A. CUENCA
2:10:49
723
JOSE MANUEL SALVADOR POVEDA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 140
C.A. CAMPILLO
2:10:52
724
CARLOS VILLAR
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 245
LOS GALGOS RUNNING LANDETE
2:10:59
725
MERCEDES CARRASCO PARRILLA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 13
C.A. CUENCA
2:11:02
726
DAVID JAVIER DIAZ BREIJO
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 100
INDEPENDIENTE
2:11:02
727
ALVARO ARIAS REBENAQUE
CATEGORIA. VETFM POS. CATEG. 18
C.A. CUENCA
2:11:04
728
AMAYA CRISTOBAL BLANCO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
2:11:41
729
JOSE RAMON MARTIN MARTIN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 101
C.A. PUÇOL
2:11:42
730
DANIEL PRADOS RUIZ
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 46
C.A. VILLALGORDO
2:11:56
731
JAVIER PELAEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 141
INDEPENDIENTE
2:12:21
732
CARLOS LUJAN BERENGUEL
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 142
INDEPENDIENTE
2:12:39
733
ANGEL LUIS FUENTES SAIZ
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 102
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
2:12:54
734
MARIANO ARRIBAS REDONDO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 22
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
2:18:34
735
MARIA VELEZ GAZTELU
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 21
INDEPENDIENTE
2:21:03
736
PABLO CANALES LUCAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 246
INDEPENDIENTE
2:21:06
737
ANGEL GUIJARRO GUIJARRO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 74
CDE SAN LORENZO DE LA PARRIL
2:22:13
738
JUAN CARLOS GONZALEZ FABIAN
CATEGORIA. VETAM POS. CATEG. 103
EINDE
2:24:22
739
BELEN ARIAS CATALAN
CATEGORIA. SEF POS. CATEG. 22
INDEPENDIENTE
2:24:23
740
DAVID OROZCO TOMAS
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 247
C.A. INIESTA
2:24:24
741
ALFONSA NAVARRO ALARCON
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 14
C.A. QUINTANAR DEL REY
2:24:25
742
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PATIÑO
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 47
INDEPENDIENTE
2:25:08
743
ALBERTO VAL CALVO
CATEGORIA. SEM POS. CATEG. 248
INDEPENDIENTE
2:25:41
744
ALEJANDRO MAZA FERNANDEZ
CATEGORIA. J-P-M POS. CATEG. 22
Ñ ULTRAFONDO
2:26:26
745
JOSE MARIA MAZA AYMAT
CATEGORIA. VETDM POS. CATEG. 48
Ñ ULTRAFONDO
2:26:27
746
ISMAEL QUESADA QUESADA
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 143
INDEPENDIENTE
2:27:46
747
JAVIER SANCHEZ TORRERO
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 75
INDEPENDIENTE
2:29:20
748
MARILINA MANSILLA PELIGROS
CATEGORIA. VETDD POS. CATEG. 6
Ñ ULTRAFONDO
2:31:53
749
JOSE MANUEL DE CEA DE LA RUA
CATEGORIA. VETCM POS. CATEG. 76
Ñ ULTRAFONDO
2:31:54
750
JOSE MANUEL RIESGO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETBM POS. CATEG. 144
Ñ ULTRAFONDO
2:31:54
751
MARINO SANZ NAVARRO
CATEGORIA. VETEM POS. CATEG. 23
INDEPENDIENTE
2:33:42

0 comentarios :

Publicar un comentario