CLASSIFICACIONS 5 MILLES NOCTURNES DE CERDANYOLA 2013












CLASSIFICACIO - RESULTATS 5 MILLES NOCTURNES DE CERDANYOLA CURSA NOCTURNA CELEBRADA EN Cerdanyola del Vallès


RELACIONADO: CLASIFICACIONES MILLAS DE CERDANYOLA DEL VALLÈS, RESULTADOS CARRERA CERDANYOLA DEL VALLÈS
FINALISTAS: 887
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:25:38
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:11:09
TIEMPO MEDIA: 0:41:35
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:36
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:11
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 631
PORCENTAJE 71,14
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 9 1.01



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 9




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A TOPE 1 0,25%
A.E. MOUNTAIN RUNNERS DEL BARGUEDÀ 1 0,25%
A2SECURE 3 0,74%
ACTIVA CONTROL 1 0,25%
ADIDAS DOMINGO CATALAN 2 0,49%
ADRIANA 1 0,25%
AEMDEKP 1 0,25%
AESE RUNNINGROUP 1 0,25%
AEU ESPANYA 1 0,25%
ALBONDIGUILLAS RUNNING 2 0,49%
ALÒSRUNNERS 1 0,25%
ANYTIME FITNESS MIRASOL 1 0,25%
AREC TERRASSA 2 0,49%
ATLETICO GUELMI 2 0,49%
ATLÉTICO GUELMI 1 0,25%
AUTÒNOM 1 0,25%
BADALONA 1 0,25%
BADAXTREM 1 0,25%
BARN´S CLUB 1 0,25%
BASEAMADO.COM 4 0,98%
BAYER 1 0,25%
BBT LA LLAGOSTA 1 0,25%
BELLATERRA 1 0,25%
BLUE CUATES RUNNERS 1 0,25%
BLUE LINE BCN 1 0,25%
BLUE LINE EVASIÓN 2 0,49%
BLUE LINE EVASION BCN 1 0,25%
BTT BIKER LA LLAGOSTA 1 0,25%
BTT BIKERS LA LLAGOSTA 1 0,25%
BTT LA LLAGOSTA 1 0,25%
C. A. LA SANSI 1 0,25%
C. A. NOU BARRIS 1 0,25%
C. LA NORIA 1 0,25%
C. N. RUBI 1 0,25%
C.A. CANOVELLES 1 0,25%
C.A. ESPORT I SALUT PICORNELL 1 0,25%
C.A. OLESA 1 0,25%
C.A. RUNNING 4 0,98%
C.A.COTY 6 1,47%
C.E. MEDITERRANI 5 1,23%
C.E. MONTORNES 1 0,25%
C.E. NO TE PARES 1 0,25%
C.E. WHERE IS THE LIMIT? 2 0,49%
C.M SIGUEME 5 1,23%
C.N. CALDES 1 0,25%
C.N. SABADELL 2 0,49%
C.N.REUS PLOMS 1 0,25%
C.T.BADIA 1 0,25%
CA MANRESA 1 0,25%
CAN TRIAS RUNNERS 1 0,25%
CANB 1 0,25%
CANXICOTA 1 0,25%
CAP 1 0,25%
CATALONIA RUN FOR FREEDOM 4 0,98%
CATALUNYA CAIXA 3 0,74%
CEGUB 1 0,25%
CEM CERDANYOLA 1 0,25%
CEM EL PAPIOL 1 0,25%
CEME 1 0,25%
CENTRE EXCURSIONISTA BADALONA 1 0,25%
CENTRE EXCURSIONISTA PARETS 2 0,49%
CERCLE SABADELLES SABADELL 1 0,25%
CERDANYOLA CH 52 12,75%
CERDANYOLA FIGHT CLUB 1 0,25%
CERDAÑOLA 2 0,49%
CHICAS BOSS 1 0,25%
CINCA RUN 1 0,25%
CINTOE.CAT 1 0,25%
CLUB ATHLETIC TRACK BIKILA 1 0,25%
CLUB ATLÈTIC BARCELONA 1 0,25%
CLUB ATLETIC BARCELONES 1 0,25%
CLUB ATLETISMO NOU BARRIS 1 0,25%
CLUB GASSS TRIATLÓ 1 0,25%
CLUB NATACIÓN JAEN 1 0,25%
CLUB TRIATLÓ CINGLES DE BERTÍ 1 0,25%
CLUB TRIATLÓ MIOSTAF 1 0,25%
CN PICORNELL 2 0,49%
CN.BADALONA 1 0,25%
COE RUNNERS 1 0,25%
COL.LECTIU A. CARDEDEU 1 0,25%
CORRE A LES 8:30 1 0,25%
CORREBDN 6 1,47%
CORRECATAGAFO 1 0,25%
CORREDORS.CAT 8 1,96%
CX ATLETISME 1 0,25%
DARK KNIGHT 1 0,25%
DEPORTUNA FARMACIA BARCELONA 2 0,49%
DESASTRE EN ANOETA 1 0,25%
DIPUTACIÓ BARCELONA 1 0,25%
DIR 1 0,25%
DIR SANT CUGAT 1 0,25%
DOMINGO CATALÁN FC 1 0,25%
DRUBI 2 0,49%
EGUASSADA GERMANS BALATEU 1 0,25%
EPIC TEAM 1 0,25%
ÈPIC TEAM 2 0,49%
EQUIP:TERRASSALAND 1 0,25%
ESCALA PORT TEAM 1 0,25%
ESPORTIU PENEDES 1 0,25%
ESPORTIU RUBÍ 1 0,25%
F. XUQUIS 1 0,25%
F.C. BARCELONA 1 0,25%
F.C. BARCELONA RUGBI 1 0,25%
FARMACO HOMBRES DE PACO KILIAN 1 0,25%
FILLS DEL VENT 1 0,25%
FINISHER TRISHOP 1 0,25%
FINIXER.COM 1 0,25%
FISIOLÒGIC.COM 2 0,49%
FONDISTES CERVERA 1 0,25%
FONDISTES LA LLAGOSTA 1 0,25%
FONS X RESISTENCIA 1 0,25%
FOREVER ALONE 1 0,25%
FRANKFURT PACO 1 0,25%
FXR 1 0,25%
GERORUNNERS 1 0,25%
GRUPO ATLETISMO BAYER 1 0,25%
I RUN WITH LEIVA 1 0,25%
IES GORGS 1 0,25%
IND 1 0,25%
ING DIRECT 1 0,25%
INNOQUA 1 0,25%
ISS-L 1 0,25%
J.A. SABADELL 2 0,49%
J.A.MONTCADA 2 0,49%
JUNIOR FC 3 0,74%
LA BOLSA DEL CORREDOR-SPORT 1 0,25%
LA SANSI 1 0,25%
LAE ATHLETIKS 1 0,25%
L'AIRE 1 0,25%
LES TORTUGUES DE LA GARRIGA 1 0,25%
LKL 1 0,25%
LLIURE 2 0,49%
LOS SALAOS 3 0,74%
LOSMARTESCONDIOS 1 0,25%
LOST IN COLLSEROLA 1 0,25%
LUCMAR 1 0,25%
MADALENEROS 1 0,25%
MAIMAKAMSU 1 0,25%
MAIMAKANSU 1 0,25%
MEDINA TRIATLO 1 0,25%
MIOSTAF 5 1,23%
MON BIKE RUN 1 0,25%
MORLACOS TEAM 2 0,49%
MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ 1 0,25%
NEW BALANCE 1 0,25%
NINGUNO 1 0,25%
NISSAN 1 0,25%
ONLY-APARTMENTS.COM 1 0,25%
ORYCTES 1 0,25%
PAC-TRI 1 0,25%
PARTICULAR 1 0,25%
PEGASUS 1 0,25%
PELOTÓN DA VINCI 1 0,25%
PELOTON DAVINCI 1 0,25%
PENYA APA ANEM-HI 1 0,25%
PENYA BARCELONISTA XERALLO 2 0,49%
PENYA FONDISTES BADALONA 1 0,25%
PHANTER 1 0,25%
POBLET RUNNERS 3 0,74%
PRATENC ASS. ATL. 1 0,25%
PRORUNNERS 2 0,49%
PRORUNNERS SABADELL (A TOPE) 1 0,25%
QWELLNESS 1 0,25%
RAT PENAT 3 0,74%
RAT PENATS 1 0,25%
RED RUNNERS 1 0,25%
RIPOLLET UNIO A. 14 3,43%
ROOSTERS 2 0,49%
RUNER@S 1 0,25%
RUNERAS 2 0,49%
RUNNERS BELLATERRA 1 0,25%
RUNNING BELLATERRA 1 0,25%
RUNNING CLUB BELLATERRA 1 0,25%
RUNNING PARC 1 0,25%
RUNNINGCAMPUS 2 0,49%
RUNTIME 3 0,74%
SAF RUNNING 1 0,25%
SAFRUNNING 1 0,25%
SANITAS 1 0,25%
SEMPERONS 1 0,25%
SI NO FOS 1 0,25%
SLOP.CAT SABADELL 11 2,70%
SMI RACING 2 0,49%
SOC.ATL.CORBERA 1 0,25%
SOMNI-S DE PILOLA 1 0,25%
SQ TEAM 3 0,74%
TEAM OVAL PISTONS 1 0,25%
TIBURUN 1 0,25%
TRÀNSFUGUES TERRASSA 1 0,25%
TRIATLO SABADELL 1 0,25%
TRITEETH TEAM 2 0,49%
TTT 1 0,25%
TUMAQUERAS DE CERDANYOLA 3 0,74%
TUMAQUERASDECERDANYOLA 1 0,25%
TURO DE CAN MATES 2 0,49%
U. A. RUBI 11 2,70%
U. A. TERRASSA 1 0,25%
U.A. BARBERA 1 0,25%
U.G.E BADALONA 1 0,25%
U.G.E. BADALONA 14 3,43%
UAT 1 0,25%
WEBER - SAINT GOBAIN 20 4,90%
XINO-XANO 3 0,74%
XPANIAN TEAM 1 0,25%
YACASITOYLLEGANDO!!! 1 0,25%
ZIP ZAP RUNNING 1 0,25%
ZIPZAP RUNNING 1 0,25%
ZURICH SPORTS CLUB 1 0,25%
TOTAL 408

CLASIFICACION CATEGORIA: F5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 384 PAULA TEL HIDALGO 0:39:51
2 443 YULIYA TRAPYEYEVA 0:40:56
3 476 JUDIT LOPEZ PORTILLO 0:41:45



CLASIFICACION CATEGORIA: F6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 TXELL CALDUCH PRAT 0:30:22
2 29 JANETH BECERRA PEÑA 0:30:52
3 81 MARÍA BARTOLÍ MIRALLES 0:33:08



CLASIFICACION CATEGORIA: F7
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 ELENA HIDALGO VALLS 0:31:44
2 57 ANNA RIERA PLA 0:32:13
3 133 BELÉN HIDALGO VALLS 0:35:12



CLASIFICACION CATEGORIA: F8
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 372 MARIA MARCÈ MATA 0:39:46
2 427 PAQUI MUÑOZ VICO 0:40:37
3 460 MARGARITA MUÑOZ ARENAS 0:41:18



CLASIFICACION CATEGORIA: F9
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 608 MONTSERRAT CLAVERO SANCHEZ 0:44:20
2 803 MARIA BAO GONZALEZ 0:50:46
3 873 CONCEPCION GIL ACEBEDO 0:57:24



CLASIFICACION CATEGORIA: M5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 DAVID FASIENDA BERNALTE 0:28:27
2 52 ARNAU FUSTER MARTINEZ 0:31:57
3 60 GUIM GORGUES POBLET 0:32:18



CLASIFICACION CATEGORIA: M6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 POL GUILLÉN DUÑÓ 0:25:38
2 2 JAVIER JURADO SENCIANES 0:26:22
3 3 JUANMA ALVAREZ RAMOS 0:26:38



CLASIFICACION CATEGORIA: M7
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 CARLOS GONZALEZ USERO 0:29:30
2 14 JOSE JUAN GONZÁLEZ CRUZ 0:29:44
3 16 MARC CARRERAS GILI 0:29:55



CLASIFICACION CATEGORIA: M8
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 ALBERT PUYAL MASGORET 0:31:04
2 38 BART CHAMORRO SERRANO 0:31:13
3 68 PEDRO TALAVERA ROMERO 0:32:39



CLASIFICACION CATEGORIA: M9
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 125 JUAN PEREZ MORILLA 0:34:59
2 196 DOMINGO ORTEGA MEDINA 0:36:31
3 212 FRANCISCO MARTIN GOMEZ 0:36:46


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
F5 6 0:39:51 0:50:05
F6 113 0:30:22 1:08:41
F7 67 0:31:44 1:07:54
F8 12 0:39:46 0:57:56
F9 3 0:44:20 0:57:24
M5 22 0:28:27 0:51:34
M6 354 0:25:38 0:57:39
M7 233 0:29:30 1:07:00
M8 55 0:31:04 0:57:24
M9 22 0:34:59 1:11:09






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
POL GUILLÉN DUÑÓ
CATEGORIA. M6
NEW BALANCE
0:25:38
2
JAVIER JURADO SENCIANES
CATEGORIA. M6
J.A. SABADELL
0:26:22
3
JUANMA ALVAREZ RAMOS
CATEGORIA. M6
CLUB ATLÈTIC BARCELONA
0:26:38
4
JOAQUIM CARLÚS MARTÍN
CATEGORIA. M6
MIOSTAF
0:27:47
5
ORIOL VILAPLANA VILAR
CATEGORIA. M6
MIOSTAF
0:28:00
6
BLAI HERMOSO TORNÉ
CATEGORIA. M6
U.G.E. BADALONA
0:28:22
7
DAVID FASIENDA BERNALTE
CATEGORIA. M5
RIPOLLET UNIO A.
0:28:27
8
ALEX NUÑEZ LEAL
CATEGORIA. M6
BASEAMADO.COM
0:28:42
9
CARLOS RUIZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M6
COE RUNNERS
0:28:55
10
RAFAEL TORO MARTINEZ
CATEGORIA. M6
CERDAÑOLA
0:29:21
11
ERIC TERUEL CASAJUANA
CATEGORIA. M6
FINIXER.COM
0:29:26
12
CARLOS GONZALEZ USERO
CATEGORIA. M7
U. A. TERRASSA
0:29:30
13
PAU VILAPLANA VILAR
CATEGORIA. M6
MIOSTAF
0:29:37
14
JOSE JUAN GONZÁLEZ CRUZ
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:29:44
15
JOSE MANUEL DELGADO ACEDO
CATEGORIA. M6
0:29:47
16
MARC CARRERAS GILI
CATEGORIA. M7
U.G.E. BADALONA
0:29:55
17
VÍCTOR DELGADO ARAGONESES
CATEGORIA. M6
CLUB TRIATLÓ MIOSTAF
0:30:00
18
ORIOL MONCLUS MORRAL
CATEGORIA. M6
RIPOLLET UNIO A.
0:30:10
19
VÍCTOR CORTINA HONRADO
CATEGORIA. M6
C.T.BADIA
0:30:11
20
TXEMA CÓRDOBA JIMÉNEZ
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:30:16
21
TXELL CALDUCH PRAT
CATEGORIA. F6
BASEAMADO.COM
0:30:22
22
CARMELO QUATTROCCHI
CATEGORIA. M6
J.A. SABADELL
0:30:22
23
RAMON CAMPS QUESADA
CATEGORIA. M7
CA MANRESA
0:30:22
24
GERARD PETIT QUERALTÓ
CATEGORIA. M6
MIOSTAF
0:30:26
25
ADAM PICÓN I MANYOSA
CATEGORIA. M6
MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
0:30:27
26
DANI AMADO OLBA
CATEGORIA. M6
BASEAMADO.COM
0:30:35
27
DAVID SERRES OLMEDA
CATEGORIA. M7
ISS-L
0:30:40
28
ALBERT FONTDEVILA MILLAN
CATEGORIA. M6
0:30:46
29
JANETH BECERRA PEÑA
CATEGORIA. F6
SLOP.CAT SABADELL
0:30:52
30
ANTONIO SEVILLANO LLERGO
CATEGORIA. M7
SLOP.CAT SABADELL
0:30:53
31
OSCAR DEL RIO MAESTRE
CATEGORIA. M6
CLUB ATLETIC BARCELONES
0:30:55
32
DAVID GONZALEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. M6
SLOP.CAT SABADELL
0:30:58
33
CHUS PEREZ
CATEGORIA. M6
0:31:00
34
JUAN MUÑOZ ALCAZAR
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:31:02
35
ALBERT PUYAL MASGORET
CATEGORIA. M8
MEDINA TRIATLO
0:31:04
36
JORDI LOPEZ UCEDA
CATEGORIA. M7
0:31:10
37
MANEL VALENZUELA PEREZ
CATEGORIA. M7
TUMAQUERAS DE CERDANYOLA
0:31:12
38
BART CHAMORRO SERRANO
CATEGORIA. M8
TUMAQUERAS DE CERDANYOLA
0:31:13
39
OSCAR VIDAL MOLINA
CATEGORIA. M6
LA BOLSA DEL CORREDOR-SPORT
0:31:14
40
ROGER GUAL RUIZ
CATEGORIA. M6
MIOSTAF
0:31:18
41
PERE PASAMONTE CALAVERA
CATEGORIA. M6
RIPOLLET UNIO A.
0:31:30
42
DAVID MANAU ARTIGA
CATEGORIA. M7
BLUE LINE EVASION BCN
0:31:31
43
RAFEL PRIM BARCELÓ
CATEGORIA. M6
0:31:34
44
ADOLFO LÓPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M7
FINISHER TRISHOP
0:31:40
45
MARC TARRAGÓ LÓPEZ
CATEGORIA. M7
COL.LECTIU A. CARDEDEU
0:31:40
46
RUBÉN LÓPEZ CASTILLO
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:31:41
47
ELENA HIDALGO VALLS
CATEGORIA. F7
RIPOLLET UNIO A.
0:31:44
48
EMILIO ROMERO FERNANDEZ
CATEGORIA. M6
A TOPE
0:31:48
49
RAÜL EXPÓSITO GUZMÁN
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:31:51
50
JUAN ANTONIO PEREZ DONAIRE
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:31:53
51
DAVID DE LA CUEVA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:31:56
52
ARNAU FUSTER MARTINEZ
CATEGORIA. M5
RIPOLLET UNIO A.
0:31:57
53
OSCAR QUINTO PAIXA
CATEGORIA. M6
LOS SALAOS
0:32:00
54
XAVIER ORTA OLIVARES
CATEGORIA. M6
0:32:04
55
JOAQUÍN SÁNCHEZ ALMAZAN
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:32:06
56
JOAN PERE AGUILÓ SIQUIER
CATEGORIA. M7
0:32:07
57
ANNA RIERA PLA
CATEGORIA. F7
C.A. CANOVELLES
0:32:13
58
DIEGO SANCHEZ CIURANA
CATEGORIA. M7
C.A.COTY
0:32:14
59
FERRAN PASTOR PALLARES
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:32:18
60
GUIM GORGUES POBLET
CATEGORIA. M5
CLUB GASSS TRIATLÓ
0:32:18
61
JORDI RANGEL MORATA
CATEGORIA. M6
U. A. RUBI
0:32:20
62
TONI NAVAS MONTERO
CATEGORIA. M6
U. A. RUBI
0:32:27
63
MARCOS ALONSO GOMEZ
CATEGORIA. M6
0:32:30
64
ALEX SERRANO
CATEGORIA. M7
FONDISTES LA LLAGOSTA
0:32:31
65
ANTONIO VIÑAS PORTO
CATEGORIA. M7
CEM EL PAPIOL
0:32:36
66
IVAN BEAS PIZARRO
CATEGORIA. M6
SLOP.CAT SABADELL
0:32:36
67
ISMAEL CHAGUACEDA GALISTEO
CATEGORIA. M5
CERDANYOLA CH
0:32:37
68
PEDRO TALAVERA ROMERO
CATEGORIA. M8
CEM CERDANYOLA
0:32:39
69
JESÚS MANUEL CABEZA CABANELA
CATEGORIA. M6
U.G.E. BADALONA
0:32:49
70
ALBERT VILLANUEVA PLAZA
CATEGORIA. M6
C.N. SABADELL
0:32:51
71
ANGEL ESCALONA DÁVILA
CATEGORIA. M7
0:32:52
72
RAD BRUINSMA OUDWATER
CATEGORIA. M7
C.A.COTY
0:32:53
73
MANOLO CASANOVA LORENTE
CATEGORIA. M7
LA SANSI
0:32:56
74
JUAN ANTONIO GARCIA ASENSIO
CATEGORIA. M7
LOSMARTESCONDIOS
0:32:57
75
SERGI BAREA CANCHO
CATEGORIA. M6
0:33:00
76
PERE J VILA SANCHEZ-PANIAGUA
CATEGORIA. M8
CORREDORS.CAT
0:33:01
77
JESUS CALVO GARCIA
CATEGORIA. M6
0:33:01
78
DAVID CASTRO SALVADOR
CATEGORIA. M6
0:33:03
79
FRANCISCO JAVIE CABRERA MUÑOZ
CATEGORIA. M6
CORREDORS.CAT
0:33:04
80
DIEGO ALMAGRO SANCHEZ-LA FUENTE
CATEGORIA. M7
0:33:06
81
MARÍA BARTOLÍ MIRALLES
CATEGORIA. F6
BADAXTREM
0:33:08
82
JOSE LUIS SANCHEZ CEBA
CATEGORIA. M6
U.G.E BADALONA
0:33:09
83
RICARD TOMAS DIEZ
CATEGORIA. M6
SQ TEAM
0:33:10
84
EZEQUIEL CANTALEJO VILLANUEVA
CATEGORIA. M6
CLUB ATHLETIC TRACK BIKILA
0:33:12
85
ARTURO MEDINA BAREA
CATEGORIA. M6
0:33:16
86
ORIOL FUSTER MARTINEZ
CATEGORIA. M5
RIPOLLET UNIO A.
0:33:23
87
ANDREU BARTUÍ I CASANOVAS
CATEGORIA. M7
CLUB TRIATLÓ CINGLES DE BERTÍ
0:33:25
88
RUBEN ARREDONDO MARTINEZ
CATEGORIA. M6
RIPOLLET UNIO A.
0:33:27
89
OSCAR PIQUERA NARANJO
CATEGORIA. M6
PENYA APA ANEM-HI
0:33:30
90
DAVID DOMÍNGUEZ TURIGAS
CATEGORIA. M6
RUNTIME
0:33:34
91
XABIER CHAVARRIA VALLDEPERAS
CATEGORIA. M7
A.E. MOUNTAIN RUNNERS DEL BARGUEDÀ
0:33:37
92
FERNANDO PEREZ PIFERRER
CATEGORIA. M7
0:33:40
93
GUILLERMO TAMAMES MENDILUCE
CATEGORIA. M6
0:33:44
94
ANGEL PANDO CENDRA
CATEGORIA. M6
0:33:46
95
JULIAN MORENO SANTOFIMIA
CATEGORIA. M7
0:33:50
96
RAÚL LLOPART COMPANYS
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:33:51
97
NESTOR CARRASCO JIMENEZ
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:33:55
98
MARC GOMEZ PLAYA
CATEGORIA. M6
0:33:55
99
ARTUR PASTOR GARCIA
CATEGORIA. M6
0:34:00
100
LAURA VILCHEZ SEQUERA
CATEGORIA. F6
SLOP.CAT SABADELL
0:34:01
101
PEDRO MONTES NAVARRO
CATEGORIA. M6
SMI RACING
0:34:03
102
FRANCISCO JOSE LABORDA CORRAL
CATEGORIA. M6
0:34:05
103
DAVID GIMÉNEZ FONT
CATEGORIA. M6
I RUN WITH LEIVA
0:34:06
104
ALVARO J. TERROBA MÁRQUEZ
CATEGORIA. M6
0:34:11
105
RICARDO FERNANDES HENRIQUES
CATEGORIA. M6
FISIOLÒGIC.COM
0:34:12
106
XAVIER GONZALEZ FARRERA
CATEGORIA. M7
BADALONA
0:34:13
107
FEDERICO HABA MARTINEZ
CATEGORIA. M7
U. A. RUBI
0:34:16
108
LEONOR FONT BALDUQUE
CATEGORIA. F6
CN PICORNELL
0:34:17
109
DAVID ALDEA PERONA
CATEGORIA. M6
CN PICORNELL
0:34:17
110
DAVID SEGURA FUENTES
CATEGORIA. M6
0:34:20
111
FCO. JAVIER PAJARES SERRANO
CATEGORIA. M6
0:34:20
112
SEBASTIAN LLOMPART VIZOSO
CATEGORIA. M7
0:34:25
113
XAVI SEMPERE GARCIA
CATEGORIA. M6
SEMPERONS
0:34:28
114
ANTONIO RUBIO GARCÍA
CATEGORIA. M6
0:34:31
115
MOISÉS ALVAREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M6
0:34:36
116
LUIS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M6
0:34:37
117
JAVIER JIMÉNEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M6
GERORUNNERS
0:34:44
118
JOSE ANGEL JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M6
0:34:44
119
ALEX LUNA GARCÍA
CATEGORIA. M5
0:34:47
120
ALEX FERNANDEZ SOLANAS
CATEGORIA. M7
0:34:47
121
MARCO JIMENEZ LARA
CATEGORIA. M7
RUNER@S
0:34:51
122
RICARDO SILES MONTERO
CATEGORIA. M6
0:34:53
123
NACHO SASSELLI VALLÈS
CATEGORIA. M7
0:34:54
124
EMILIO OLVERA SABIO
CATEGORIA. M8
0:34:57
125
JUAN PEREZ MORILLA
CATEGORIA. M9
IND
0:34:59
126
RAFA OJEDA GARCIA
CATEGORIA. M6
0:35:00
127
EVA LORENTE VIVÓ
CATEGORIA. F6
0:35:03
128
ALFONSO LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M6
CINTOE.CAT
0:35:05
129
JAIME MORENO GARCIA
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:35:05
130
DAVID CLAROS MORALES
CATEGORIA. M5
0:35:09
131
MANUEL GARCÍA MATAMALAS
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:35:10
132
ANTONIO SOLSONA PALAU
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:35:11
133
BELÉN HIDALGO VALLS
CATEGORIA. F7
CERDANYOLA CH
0:35:12
134
PERE ABIAN SANZ
CATEGORIA. M7
0:35:12
135
CARLOS LAGUNA MEDINA
CATEGORIA. M5
0:35:14
136
RAUL FOLLANA VACAS
CATEGORIA. M7
ATLETICO GUELMI
0:35:14
137
GABRIEL PASCUAL GONZALEZ
CATEGORIA. M6
0:35:14
138
DAVID LOPEZ RIBAS
CATEGORIA. M7
INNOQUA
0:35:16
139
ANTONI TENA MENDOZA
CATEGORIA. M7
ESCALA PORT TEAM
0:35:18
140
ADRIANO BUJALANCE SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:35:20
141
MANEL RUIZ ROJAS
CATEGORIA. M8
CERDANYOLA CH
0:35:21
142
JUAN MANUEL GARCIA FUENTES
CATEGORIA. M7
0:35:21
143
PERE RODRÍGUEZ ROSELL
CATEGORIA. M8
0:35:23
144
JUAN JOSE SANCHEZ REBAR
CATEGORIA. M7
U. A. RUBI
0:35:24
145
ALEX CLEMENTE SAIZ
CATEGORIA. M6
C.A. RUNNING
0:35:25
146
ENRIQUE NILO CIDRE FERNANDEZ
CATEGORIA. M8
0:35:28
147
JOAN MARTÍN CASTILLA
CATEGORIA. M6
0:35:28
148
JORDI GARCÍA IBÁÑEZ
CATEGORIA. M6
0:35:30
149
JOSEP MARIA POBLET I FARRÉS
CATEGORIA. M7
FONDISTES CERVERA
0:35:30
150
BENJAMÍN RODRÍGUEZ PEDROSA
CATEGORIA. M7
0:35:33
151
GABRIEL TURMO SAINZ
CATEGORIA. M7
EQUIP:TERRASSALAND
0:35:34
152
JOSE ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ
CATEGORIA. M7
0:35:37
153
JORDI NICOLAS MARTINEZ
CATEGORIA. M7
SQ TEAM
0:35:38
154
ANDRES RODRIGUEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M6
ZIPZAP RUNNING
0:35:39
155
LAURA DOMÍNGUEZ DIEZ
CATEGORIA. F6
CERDANYOLA CH
0:35:44
156
JOSEP MAYORDOMO ALTIMIRAS
CATEGORIA. M6
ING DIRECT
0:35:45
157
EDU CATALÀ ORTIZ
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:35:48
158
JORDI POLO I MERCADER
CATEGORIA. M7
FILLS DEL VENT
0:35:49
159
MANOLO MARTIN PALMA
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:35:49
160
RAFAEL NAVARRO CLAVIJO
CATEGORIA. M7
0:35:51
161
CESAR GONZALEZ MATAMOROS
CATEGORIA. M6
PRORUNNERS SABADELL (A TOPE)
0:35:53
162
RAMON VAZQUEZ
CATEGORIA. M6
0:35:53
163
JORDI BACH PUIG
CATEGORIA. M7
CATALONIA RUN FOR FREEDOM
0:35:54
164
NURIA RAMIREZ PRAT
CATEGORIA. F7
SLOP.CAT SABADELL
0:35:54
165
JOSE HERNÁNDEZ BERNADELL
CATEGORIA. M7
0:35:54
166
VICTOR DE NAJERA ONGIL
CATEGORIA. M8
PENYA FONDISTES BADALONA
0:35:55
167
JONATHAN CRESPO AZABAL
CATEGORIA. M6
0:35:58
168
ALBERT LORENZO SANZ
CATEGORIA. M5
0:36:01
169
FCO. JAVIER RIBAS SANTANA
CATEGORIA. M6
0:36:01
170
LUIS MOLINA GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M6
0:36:04
171
ALEJANDRO SEVILLA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M5
IES GORGS
0:36:05
172
JUAN RODRÍGUEZ CANTIZANO
CATEGORIA. M7
LUCMAR
0:36:05
173
PILAR MARCOS PASCUA
CATEGORIA. F6
U. A. RUBI
0:36:06
174
JOSE MONTILLA BLASCO
CATEGORIA. M6
0:36:06
175
NURIA SEGURA COCA
CATEGORIA. F7
U. A. RUBI
0:36:06
176
DAVID SENERO DEL VAS
CATEGORIA. M6
C.A.COTY
0:36:07
177
DIEGO SÁNCHEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M6
0:36:09
178
JOSE LUIS MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. M6
0:36:11
179
FRANCISCO PEDROSA GONZALEZ
CATEGORIA. M7
0:36:11
180
LOLO MONTES MESA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:36:15
181
JOSE ENRIQUE JIMENEZ ALONSO
CATEGORIA. M6
CORREDORS.CAT
0:36:15
182
MIGUELON MUÑOZ RAYA
CATEGORIA. M6
ATLETICO GUELMI
0:36:16
183
LAURA SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEGORIA. F6
C.E. MEDITERRANI
0:36:16
184
JOAN MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M7
C.E. MEDITERRANI
0:36:17
185
DAVID GALLARDO GÓMEZ
CATEGORIA. M6
SLOP.CAT SABADELL
0:36:17
186
JOSE MANUEL LLAMAS LUNA
CATEGORIA. M6
C.M SIGUEME
0:36:19
187
CARLES EDUARD IZQUIERDO DE TORO
CATEGORIA. M5
0:36:19
188
JUAN RODRIGUEZ PRADAS
CATEGORIA. M7
YACASITOYLLEGANDO!!!
0:36:21
189
SANTIAGO ALONSO GARCÍA
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:36:21
190
CESAR CAMPOS GUILLEN
CATEGORIA. M6
0:36:22
191
OSCAR CAMPOS GUILLEN
CATEGORIA. M6
CATALUNYA CAIXA
0:36:23
192
XAVIER BONASTRE I THIÓ
CATEGORIA. M8
DOMINGO CATALÁN FC
0:36:25
193
JAVIER TORO FERNANDEZ
CATEGORIA. M6
0:36:26
194
SILVIA RESINO SOLER
CATEGORIA. F7
SLOP.CAT SABADELL
0:36:27
195
JOSE LUIS GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. M7
0:36:30
196
DOMINGO ORTEGA MEDINA
CATEGORIA. M9
ADIDAS DOMINGO CATALAN
0:36:31
197
CARLOS VARELA GARCÍA
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:36:32
198
JOSEP BORRULL
CATEGORIA. M8
WEBER - SAINT GOBAIN
0:36:32
199
JOSE RIOS MONTERO
CATEGORIA. M6
0:36:33
200
MIQUEL INOCENCIO SEGARRA
CATEGORIA. M7
C.E. MEDITERRANI
0:36:33
201
PEP GUIL ROVIRALTA
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:36:34
202
MONICA PRUÑONOSA GOTA
CATEGORIA. F7
CEGUB
0:36:34
203
IVÁN BARRIL SÁNCHEZ
CATEGORIA. M6
0:36:37
204
SANTIAGO TORRES JORDI
CATEGORIA. M7
JUNIOR FC
0:36:37
205
OSCAR LEN ABAD
CATEGORIA. M7
TURO DE CAN MATES
0:36:39
206
MIGUEL ÁNGEL ORTEGA DURO
CATEGORIA. M6
BLUE CUATES RUNNERS
0:36:40
207
RICARDO EXTREMERA TRASSIERRA
CATEGORIA. M7
0:36:41
208
CARLES ORTIZ CATALA
CATEGORIA. M7
CATALUNYA CAIXA
0:36:41
209
ALBERT ALABAU PALÀ
CATEGORIA. M7
0:36:41
210
XAVIER PUJALS GOMIS
CATEGORIA. M7
0:36:42
211
ANGEL GUERRERO BERTRAN
CATEGORIA. M7
0:36:45
212
FRANCISCO MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. M9
CERDANYOLA CH
0:36:46
213
TONI SERRANO VILLALBA
CATEGORIA. M6
0:36:46
214
HUGO IGNACIO TAPIAS COY
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:36:47
215
FERNANDO FEIJÓO LORZA
CATEGORIA. M7
U. A. RUBI
0:36:47
216
ALBERT GIMÉNEZ FONT
CATEGORIA. M6
LKL
0:36:48
217
MIGUEL ANGEL MÉNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. M7
0:36:50
218
IBRAHIM BA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:36:50
219
RUBÉN DOMÍNGUEZ OBERST
CATEGORIA. M6
RUNTIME
0:36:51
220
JAUME GUSTEMS SEGURA
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:36:52
221
JORDI BELTRÁN BASCÓN
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:36:52
222
MARCOS CHICA MUÑOZ
CATEGORIA. M6
0:36:53
223
JOAQUIN GARCIA VILLENA
CATEGORIA. M7
0:36:53
224
KABIR SINGH MARFIL
CATEGORIA. M6
0:36:55
225
ALBERT RIGAT VILA
CATEGORIA. M6
J.A.MONTCADA
0:36:55
226
JAVIER CORRAL ESCAMILLA
CATEGORIA. M7
0:36:55
227
ANTONIO MARTOS MIRANDA
CATEGORIA. M6
SQ TEAM
0:36:55
228
MANUEL LOPO CAURIN
CATEGORIA. M7
0:36:56
229
DAVID VEGA ESTEPA
CATEGORIA. M6
0:36:56
230
BIEL SERRA SERRA
CATEGORIA. M6
TRITEETH TEAM
0:36:56
231
OSCAR PACUAL ANDREU
CATEGORIA. M6
0:36:57
232
OSCAR PASCUAL ANDREU
CATEGORIA. M6
0:36:57
233
IVÁN CORONADO VACA
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:36:58
234
JORGE FERNÁNDEZ PAÑOS
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:36:59
235
JOSEP USIETO MIRALLES
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:36:59
236
ORIOL GUILLAMON GARCIA
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:37:01
237
RAFAEL VILCHEZ NARANJO
CATEGORIA. M6
0:37:02
238
SERGIO ANGUITA
CATEGORIA. M6
0:37:03
239
NICOLAS GONZALEZ MUÑOZ
CATEGORIA. M6
0:37:06
240
ALBERTO DONADO JAÑEZ
CATEGORIA. M6
0:37:07
241
JESUS JULIAN ESTEBAN
CATEGORIA. M6
SMI RACING
0:37:07
242
T.LEIVA ACEITUNO LEIVA
CATEGORIA. M7
PRORUNNERS
0:37:08
243
MARC CRUSET SEGURA
CATEGORIA. M6
C.A. RUNNING
0:37:09
244
JOSEP PRIETO BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M7
0:37:10
245
ADRIÀ PALOMAR ALCARAZ
CATEGORIA. M6
0:37:12
246
DANIEL RODRÍGUEZ AZPIROZ
CATEGORIA. M6
LLIURE
0:37:13
247
BLAI HERMOSO GOMEZ
CATEGORIA. M8
U.G.E. BADALONA
0:37:13
248
SERGIO BARBARROJA CRUZ
CATEGORIA. M6
0:37:14
249
CARLOS VALENTIN PARDOS ARNAL
CATEGORIA. M9
0:37:15
250
GUSTAVO ALCALÁ ORDÓÑEZ
CATEGORIA. M6
CLUB NATACIÓN JAEN
0:37:17
251
SERGI RODRÍGUEZ GIMÉNEZ
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:37:18
252
JUAN GOMEZ ROMERO
CATEGORIA. M7
0:37:19
253
VÍCTOR MILÁN MONTES
CATEGORIA. M6
0:37:19
254
ALBERT PANTALEONI GIRALT
CATEGORIA. M7
RUNNERS BELLATERRA
0:37:20
255
ANTONIO CABEDO RUBERT
CATEGORIA. M7
0:37:22
256
RAFAEL MOYA HORNO
CATEGORIA. M6
0:37:22
257
FRAN JIMÉNEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M6
0:37:23
258
MANEL HIDALGO CORTÉS
CATEGORIA. M6
PELOTÓN DA VINCI
0:37:24
259
DAVID REAL ARIAS
CATEGORIA. M6
FRANKFURT PACO
0:37:24
260
JOSE ANTONIO MARTINEZ
CATEGORIA. M6
0:37:28
261
GRABIEL MARTINEZ ORO
CATEGORIA. M6
0:37:28
262
RAUL DIAZ MONTERO
CATEGORIA. M7
0:37:30
263
MANUEL MONTERROSO GOMEZ
CATEGORIA. M7
XINO-XANO
0:37:31
264
XAVI PASTOR MANZANO
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:37:32
265
JOSUE FERNANDEZ ARIAS
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:37:32
266
XAVIER MÉNDEZ CAMPS
CATEGORIA. M5
0:37:33
267
JOSE MANUEL JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M8
0:37:35
268
SERGI PALMA PÉREZ
CATEGORIA. M5
0:37:36
269
ALFREDO SIBELO ESPINOSA
CATEGORIA. M6
C.A. RUNNING
0:37:39
270
DAVID OSUNA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M7
RED RUNNERS
0:37:39
271
ESTEBAN MERINO SERRANO
CATEGORIA. M6
0:37:40
272
MARCOS ALONSO GALLEGO
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:37:41
273
VICENÇ SOLÉ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M9
AEU ESPANYA
0:37:42
274
GUILLERMO GIBELLO DE GREGORIO
CATEGORIA. M6
0:37:44
275
FERRAN VALLVERDÚ BLANCH
CATEGORIA. M6
0:37:45
276
JUAN ROLDÁN GARCIA
CATEGORIA. M8
LOS SALAOS
0:37:47
277
XANDRI NERIN
CATEGORIA. M7
0:37:48
278
XAVIER VINUESA GARCIA-CIAÑO
CATEGORIA. M7
0:37:48
279
JULIA SANCHEZ
CATEGORIA. F7
0:37:51
280
PAU SOLA TARRAGA
CATEGORIA. M6
0:37:55
281
MANEL PRADES FULLOLA
CATEGORIA. M6
TRIATLO SABADELL
0:37:55
282
DAVID JAVEGA
CATEGORIA. M6
FARMACO HOMBRES DE PACO KILIAN
0:37:56
283
ESTEVE ROSET GRANADOS
CATEGORIA. M6
0:37:57
284
GEMMA VENTURA SANTASUSANA
CATEGORIA. F6
CERDANYOLA CH
0:37:57
285
MIQUEL PUIG BELMONTE
CATEGORIA. M8
C.A. OLESA
0:37:58
286
CARLOS GUERRERO MORALES
CATEGORIA. M6
0:38:04
287
FRANCISCO DIAZ PLATA
CATEGORIA. M8
C.E. MONTORNES
0:38:10
288
GUSTAVO COSTELL MONTERO
CATEGORIA. M7
0:38:10
289
RUBEN VALLS VIGON
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:38:11
290
JOAN MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. M7
BLUE LINE EVASIÓN
0:38:11
291
DAVID FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. M6
BLUE LINE BCN
0:38:11
292
CRISTINA ARJONA PARELLADA
CATEGORIA. F6
BASEAMADO.COM
0:38:12
293
ALBERT CLAVÉ I ARDERIUS
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:38:15
294
XAVI NEBOT VERDAGUER
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:38:16
295
MIQUEL PALMA CARRANZA
CATEGORIA. M6
0:38:21
296
LLUÍS BOSCH SERRA
CATEGORIA. M7
TURO DE CAN MATES
0:38:23
297
RAMON MORALES CEBRIÀ
CATEGORIA. M6
0:38:23
298
SAMUEL OLLER MARTINEZ
CATEGORIA. M7
0:38:24
299
DAVID CELDRAN GOMEZ
CATEGORIA. M6
0:38:24
300
DARIO ATILIO YOMMI
CATEGORIA. M7
0:38:30
301
ANDREU PULIDO POLO
CATEGORIA. M7
LES TORTUGUES DE LA GARRIGA
0:38:31
302
JOSEP ANGEL LÓPEZ COPA
CATEGORIA. M6
0:38:32
303
DANIEL CORRAL NAVAS
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:38:32
304
JAVIER ARCAS GALERA
CATEGORIA. M6
CINCA RUN
0:38:34
305
JOSE ANTONIO SANCHEZ CARCELEN
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:38:35
306
XAVIER MALDONADO SARIOL
CATEGORIA. M7
J.A.MONTCADA
0:38:36
307
MIGUEL ANGEL MORENO LOZANO
CATEGORIA. M7
0:38:37
308
DANIEL LEAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. M6
PELOTON DAVINCI
0:38:37
309
CARLES CANO MARÍN
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:38:37
310
RICARDO DIAZ JORDAN
CATEGORIA. M7
0:38:39
311
JOAQUIM CLAVERO REIXACH
CATEGORIA. M6
0:38:40
312
FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M9
ZIP ZAP RUNNING
0:38:41
313
ALBERT PUENTE REVERTE
CATEGORIA. M6
0:38:43
314
FERNANDO PEREZ MIGUEL
CATEGORIA. M7
0:38:48
315
JOAN J. FOLQUÉ ELGUEZÁBAL
CATEGORIA. M9
0:38:49
316
DARÍO MARTÍNEZ BELLÉS
CATEGORIA. M6
MADALENEROS
0:38:49
317
CRISTINA ALMARAZ MASJUAN
CATEGORIA. F7
0:38:50
318
DANIEL MASTRAL GARCIA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:38:50
319
JUAN CARLOS ALVAREZ SALVATIERRA
CATEGORIA. M7
AREC TERRASSA
0:38:51
320
ROGER MUÑOZ ALEJANDRO
CATEGORIA. M5
TUMAQUERASDECERDANYOLA
0:38:52
321
XAVIER ESTRADA DÍAZ
CATEGORIA. M7
0:38:53
322
GRAHAM WALLACE
CATEGORIA. M6
ROOSTERS
0:38:54
323
MIGUEL ORDÓÑEZ GUERRERO
CATEGORIA. M7
0:38:55
324
ALEJANDRO GALLARDO TORTOSA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:38:58
325
SANTI VILARÓ RIERA
CATEGORIA. M7
0:39:00
326
EDGAR SEGUÉS AGUASCA
CATEGORIA. M6
0:39:00
327
DIEGO PADILLA SORIANO
CATEGORIA. M7
0:39:05
328
MARIO OLIVARES DE LA OSA
CATEGORIA. M7
0:39:06
329
OSCAR GEA BAGUENA
CATEGORIA. M6
0:39:06
330
AURELIO CASTILLO
CATEGORIA. M8
XINO-XANO
0:39:07
331
JORDI SAMBOLA JUAN
CATEGORIA. M6
0:39:07
332
ARNALDO BANDEIRA DE SOUZA
CATEGORIA. M7
C.M SIGUEME
0:39:11
333
LUISA REY CANDON
CATEGORIA. F6
0:39:12
334
ISABEL ABRIL CENTENO
CATEGORIA. F7
0:39:12
335
FRANCESC OROMÍ CASTELLS
CATEGORIA. M7
0:39:12
336
MARTIN LANZAS MEDINA
CATEGORIA. M6
0:39:13
337
ADA CARRASCO JIMÉNEZ
CATEGORIA. F6
C.E. WHERE IS THE LIMIT?
0:39:13
338
JUAN MANUEL GARCIA CAMPMANY
CATEGORIA. M6
0:39:13
339
JAVIER DE LA TORRE SANCHEZ
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:39:15
340
OSCAR ROVIRA VIDAL
CATEGORIA. M7
0:39:16
341
PEP CELMA
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:39:16
342
RUBÉN CANO GARCIA
CATEGORIA. M6
ÈPIC TEAM
0:39:18
343
ORIOL MARTINEZ BAQUERO
CATEGORIA. M6
0:39:18
344
JUAN JOSE ESPINOLA
CATEGORIA. M6
CORREDORS.CAT
0:39:21
345
CERVANTES GRANADOS JUAN ANTONIO
CATEGORIA. M8
C.M SIGUEME
0:39:21
346
FERRAN CARDONA SENZ
CATEGORIA. M8
F.C. BARCELONA
0:39:24
347
JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ CONDE
CATEGORIA. M6
0:39:26
348
JUANMA LAZARO GARCIA
CATEGORIA. F7
0:39:27
349
DANIEL PARDILLO CHICA
CATEGORIA. M8
GRUPO ATLETISMO BAYER
0:39:30
350
ETHAN DANIEL RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. M6
0:39:30
351
CARLES BEL PÉREZ
CATEGORIA. M7
0:39:30
352
NICO FERNANDEZ CABANILLAS
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:39:31
353
FCO JAVIER PULGAR
CATEGORIA. M6
0:39:31
354
JOSEP Mª CAIRE MIRAVET
CATEGORIA. M7
0:39:32
355
CRISTINA ROJAS HERRERA
CATEGORIA. F6
0:39:32
356
ANTONIO LOPEZ PATON
CATEGORIA. M6
C.A.COTY
0:39:32
357
DANIEL JIMÉNEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:39:32
358
ANTONI PARADA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M7
0:39:34
359
DARIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M7
0:39:34
360
SUSANNA URIOS RUIZ
CATEGORIA. F7
0:39:35
361
KARME FERNÁNDEZ ROMÁN
CATEGORIA. F6
ÈPIC TEAM
0:39:37
362
SILVIA RODRIGUEZ ALONSO
CATEGORIA. F7
0:39:37
363
DANIEL PÉREZ DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. M6
FISIOLÒGIC.COM
0:39:37
364
DAVID LUNA CALVENTUS
CATEGORIA. M6
0:39:37
365
FERMÍN CATALÀ CARBÓ
CATEGORIA. M7
0:39:37
366
OSCAR MATÉS PAJARES
CATEGORIA. M6
0:39:39
367
ALEJANDRO ESTELLER MORÉ
CATEGORIA. M7
0:39:41
368
PILAR IRIBARREN COSTA
CATEGORIA. F7
0:39:43
369
MARC SALVADÓ LAMELAS
CATEGORIA. M7
0:39:44
370
DANIEL MARIN ZORITA
CATEGORIA. M7
CERCLE SABADELLES SABADELL
0:39:44
371
OSCAR SERRANO DE LA CRUZ
CATEGORIA. M6
0:39:45
372
MARIA MARCÈ MATA
CATEGORIA. F8
PRATENC ASS. ATL.
0:39:46
373
VICTOR SANS ZAPATA
CATEGORIA. M7
0:39:46
374
JOSE LUIS PASTOR HIDALGO
CATEGORIA. M6
0:39:47
375
JORDI GONZALEZ TELLO
CATEGORIA. M6
0:39:48
376
LUIS MIGUEL GOMEZ VALLEJO
CATEGORIA. M6
0:39:49
377
SERGI LIARTE
CATEGORIA. M6
0:39:50
378
RAMÓN DÍAZ MONSANTO
CATEGORIA. M7
CORREDORS.CAT
0:39:50
379
DAVID PAU SATORRA MONTALÀ
CATEGORIA. M6
RUNNING BELLATERRA
0:39:50
380
FERNANDO MIRANDA ARRANZ
CATEGORIA. M7
0:39:50
381
ESTEBAN LÓPEZ SERRANO
CATEGORIA. M6
0:39:50
382
JOSEP GIRBAU PEDRAGOSA
CATEGORIA. M7
RUNNING CLUB BELLATERRA
0:39:50
383
XAVI CASTAN ROMERO
CATEGORIA. M6
0:39:51
384
PAULA TEL HIDALGO
CATEGORIA. F5
CERDANYOLA CH
0:39:51
385
CARLOS MORELL ROLDAN
CATEGORIA. M6
A2SECURE
0:39:52
386
ANTONIO PARIS MEIZOSO
CATEGORIA. M7
0:39:52
387
JUAN ANTONIO MILLÓN CAÑO
CATEGORIA. M6
0:39:52
388
RUTH TOMÁS CAMPOY
CATEGORIA. F7
0:39:55
389
DAVID CARRILLO GUERRERO
CATEGORIA. M6
0:39:57
390
IVAN CASADO ISERN
CATEGORIA. M6
EPIC TEAM
0:39:59
391
EDUARDO ALVAREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M6
0:40:01
392
FRANCESC MARTÍ MOLLEVI
CATEGORIA. M7
0:40:02
393
MAR ALCANTUD GARCIA
CATEGORIA. F6
0:40:02
394
DOMINGO ROMERO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M7
PENYA BARCELONISTA XERALLO
0:40:04
395
XAVIER GONZALEZ AGUADO
CATEGORIA. M7
PENYA BARCELONISTA XERALLO
0:40:04
396
CARLOS GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. M6
AESE RUNNINGROUP
0:40:05
397
ALFRED MIRALLES CORTIELLA
CATEGORIA. M8
UAT
0:40:05
398
PEDRO A. VERDU RODRIGUEZ
CATEGORIA. M7
0:40:06
399
NATI RUBIO
CATEGORIA. F7
ESPORTIU PENEDES
0:40:07
400
DANIEL DELGADO PALOMARES
CATEGORIA. M6
0:40:07
401
JOAN PUERTO ANTUNEZ
CATEGORIA. M6
LLIURE
0:40:08
402
DANI CAMPO FERNANDEZ
CATEGORIA. M6
CN.BADALONA
0:40:11
403
JOAN MANUEL PAYAN SERRANO
CATEGORIA. M8
0:40:11
404
SEGUNDO LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. M7
C.E. WHERE IS THE LIMIT?
0:40:12
405
JORDI LLORD I DEU
CATEGORIA. M6
RUNTIME
0:40:12
406
JORDI AMAYA BARBE
CATEGORIA. M6
0:40:14
407
JAVIER ALVAREZ VADILLO
CATEGORIA. M6
0:40:15
408
FRANCISCO M. GONZÁLEZ NAVARRO
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:40:15
409
ISRAEL JULIÁN
CATEGORIA. M6
0:40:16
410
JORDI SERRANO
CATEGORIA. M7
0:40:18
411
MONTSE FONTANET
CATEGORIA. F7
C.N. SABADELL
0:40:20
412
DANIEL PEREZ ADSUARA
CATEGORIA. M6
0:40:21
413
JOAN MANUEL LLITRÀ VIRGILI
CATEGORIA. M8
0:40:21
414
URBANO GARCIA CAMACHO
CATEGORIA. M6
0:40:24
415
JUAN CARLOS RIVAS MOYA
CATEGORIA. M6
0:40:26
416
JAUME CARRETER FELIP
CATEGORIA. M8
CERDANYOLA CH
0:40:26
417
ALBERT ANTÚNEZ ZAMORA
CATEGORIA. M6
0:40:26
418
NICOLAS SUAREZ ROSES
CATEGORIA. M6
TRITEETH TEAM
0:40:27
419
ELOI PALLEJA BELTRAN
CATEGORIA. M6
CENTRE EXCURSIONISTA PARETS
0:40:27
420
TONI FERNANDEZ QUIROGA
CATEGORIA. M6
0:40:28
421
JOSE MANUEL VILCHEZ COBO
CATEGORIA. M7
0:40:29
422
JAVIER ROMERO HERRADOR
CATEGORIA. M6
0:40:31
423
DANI HERRERO
CATEGORIA. M7
0:40:33
424
CRISTÓBAL RAMÍREZ SEVILLA
CATEGORIA. M7
CANB
0:40:35
425
PEP PONS
CATEGORIA. M7
0:40:36
426
FÈLIX TORRAS SOLSONA
CATEGORIA. M6
0:40:37
427
PAQUI MUÑOZ VICO
CATEGORIA. F8
U.G.E. BADALONA
0:40:37
428
XAVIER HIDALGO ALCAZAR
CATEGORIA. M7
U.G.E. BADALONA
0:40:38
429
DAVID CAMPANY HERRERO
CATEGORIA. M7
CENTRE EXCURSIONISTA BADALONA
0:40:38
430
ERIC PEDROSA CARMONA
CATEGORIA. M5
0:40:39
431
JOAN FERRAN CARVAJAL SAEZ
CATEGORIA. M6
0:40:39
432
FELIP SAEZ SALA
CATEGORIA. M7
0:40:39
433
ALBERT MORELL ROLDAN
CATEGORIA. M6
A2SECURE
0:40:45
434
XAVIER SUREDA RODRIGO
CATEGORIA. M6
RUNNINGCAMPUS
0:40:46
435
SERGI HERNANDEZ RANZANI
CATEGORIA. M6
0:40:47
436
IAIN O HANNAIDH I MAC AOIDH
CATEGORIA. M9
0:40:49
437
XAVIER HERVÁS VIGUERAS
CATEGORIA. M6
0:40:51
438
ANDREA QUESADA PALENCIA
CATEGORIA. F6
0:40:52
439
MARIBEL MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. F7
CERDANYOLA CH
0:40:52
440
ERIC VIVES CELAYA
CATEGORIA. M6
0:40:54
441
JAVIER BARREÑA FLORES
CATEGORIA. M7
0:40:55
442
JOSE MARIA HIDALGO FERNANDEZ
CATEGORIA. M7
0:40:55
443
YULIYA TRAPYEYEVA
CATEGORIA. F5
0:40:56
444
CARLES MARTINEZ VARELA
CATEGORIA. M7
0:40:57
445
DAVID ZURDO CUENCA
CATEGORIA. M6
0:40:57
446
Mª CARMEN MONTIEL ACOSTA
CATEGORIA. F7
0:40:57
447
DANIEL MARTÍNEZ ABAD
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:40:58
448
MANEL HERMOSO DEL PINO
CATEGORIA. M7
U.A. BARBERA
0:40:58
449
ANTONIO CERA IZQUIERDO
CATEGORIA. M6
ALBONDIGUILLAS RUNNING
0:41:03
450
DOMINGO ESTEPA CAMACHO
CATEGORIA. M7
CAN TRIAS RUNNERS
0:41:04
451
JORDI MARTIN CANO
CATEGORIA. M6
0:41:04
452
GINES GARCIA GARCIA
CATEGORIA. M6
0:41:05
453
LLUIS CAMPS
CATEGORIA. M7
0:41:06
454
ANTONIO GUTIERREZ COMA
CATEGORIA. M7
0:41:08
455
JOSE ANTONIO MARTINEZ ROJO
CATEGORIA. M6
0:41:09
456
GUSTAVO LLAMAS HERAS
CATEGORIA. M7
0:41:12
457
MANEL FONSECA GALLARDO
CATEGORIA. M6
DESASTRE EN ANOETA
0:41:13
458
JORDI FERRE ARAGONES
CATEGORIA. M7
0:41:13
459
SERGIUS GUERRERO MEDINA
CATEGORIA. M7
PEGASUS
0:41:15
460
MARGARITA MUÑOZ ARENAS
CATEGORIA. F8
0:41:18
461
SERGI BARRERA
CATEGORIA. M6
0:41:24
462
JORDI ORTA OLIVARES
CATEGORIA. M7
0:41:25
463
MARC NAVARRO ALTAYO
CATEGORIA. M6
0:41:29
464
SERGIO MARCH LATORRE
CATEGORIA. M7
0:41:30
465
OLGA VIDAL MARTINEZ
CATEGORIA. F6
C.E. MEDITERRANI
0:41:31
466
JAUME BLAY GIRABEL
CATEGORIA. M7
C.E. MEDITERRANI
0:41:31
467
JUAN CARLOS SANCHEZ MIRABAL
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:41:32
468
MIQUEL SOLER GÓMEZ
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:41:32
469
WENCESLAO ROLDAN SALVADOR
CATEGORIA. M8
CERDANYOLA CH
0:41:33
470
VICTOR LORENTE RUBIO
CATEGORIA. M7
BARN´S CLUB
0:41:40
471
JAVIER NÚÑEZ LEAL
CATEGORIA. M6
0:41:41
472
JOSÉ MIGUEL COBO PEREZ
CATEGORIA. M6
ADRIANA
0:41:41
473
DANIEL HOLGADO HERNANDEZ
CATEGORIA. M9
0:41:42
474
SANDRA ALVAREZ RUBIO
CATEGORIA. F6
RAT PENATS
0:41:42
475
DAVID NOGALES MÁRQUEZ
CATEGORIA. M6
TTT
0:41:44
476
JUDIT LOPEZ PORTILLO
CATEGORIA. F5
0:41:45
477
FERNANDO RODRIGUEZ BAYONA
CATEGORIA. M6
MORLACOS TEAM
0:41:47
478
CARLOS RIVILLA LÓPEZ
CATEGORIA. M6
C.M SIGUEME
0:41:48
479
CRISTINA BALLARIN ROIG
CATEGORIA. F6
0:41:49
480
SILVIA MANUBENS CUNILLERA
CATEGORIA. F6
0:41:49
481
JORDI CAMPDERRICH ROCA
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:41:49
482
DAVID ARMENGOL VILANOVA
CATEGORIA. M6
0:41:49
483
NÚRIA PARÉS PÀRAMO
CATEGORIA. F6
U.G.E. BADALONA
0:41:50
484
MANEL UCEDA GOMEZ
CATEGORIA. M7
0:41:51
485
CHIMO CERDÀ MAGDALENA
CATEGORIA. M7
RAT PENAT
0:41:52
486
PAQUI PÉREZ MESA
CATEGORIA. F8
RAT PENAT
0:41:52
487
ANTONIO LAMBERTO SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:41:53
488
FRANCESC SUREDA CLIMENT
CATEGORIA. M9
RUNNINGCAMPUS
0:41:54
489
SERGIO CHAMORRO LEYVA
CATEGORIA. M6
TUMAQUERAS DE CERDANYOLA
0:41:59
490
MARY CARME SANCHEZ PINTOR
CATEGORIA. F7
DRUBI
0:42:00
491
SIMON REMESAL BLANDINO
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:42:01
492
IVÁN MARTÍN PLA
CATEGORIA. M6
ESPORTIU RUBÍ
0:42:01
493
CARLOS LÓPEZ ARCO
CATEGORIA. M6
0:42:01
494
SANTIAGO CAMPOS GANZO
CATEGORIA. M6
0:42:02
495
VICTOR EDISON CHICAIZA ZHINDON
CATEGORIA. M7
PHANTER
0:42:03
496
ERNEST CORBELLA SANTILLANA
CATEGORIA. M9
TRÀNSFUGUES TERRASSA
0:42:03
497
PETER WALLACE
CATEGORIA. M8
PAC-TRI
0:42:05
498
AGUSTIN VILLAR GONZALEZ
CATEGORIA. M7
0:42:06
499
TONI CABALLÉ I MARTÍNEZ
CATEGORIA. M7
RUNNING PARC
0:42:06
500
CESAR RAMIRO ARRABAL
CATEGORIA. M6
CEME
0:42:08
501
NOELA LOSADA RE
CATEGORIA. F6
CERDANYOLA FIGHT CLUB
0:42:08
502
FERNANDO CAPILLA MONZON
CATEGORIA. M7
0:42:09
503
MOISÉS CAÑUELO POLO
CATEGORIA. M6
0:42:10
504
TONI NICOLÁS ARTOLA
CATEGORIA. M7
ZURICH SPORTS CLUB
0:42:10
505
EDUARDO HERRERA SANZ
CATEGORIA. M8
ADIDAS DOMINGO CATALAN
0:42:10
506
JORGE HERVÁS VIGUERAS
CATEGORIA. M6
0:42:11
507
ERNEST RODRIGUEZ GARCELAN
CATEGORIA. M8
DIR SANT CUGAT
0:42:12
508
JOSÉ ARIAS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M7
RIPOLLET UNIO A.
0:42:12
509
VICTOR MORENO ZAFRA
CATEGORIA. M6
0:42:13
510
SERGIO BARRERO GARRIDO
CATEGORIA. M6
0:42:15
511
JUAN CARLOS REBOLO VALIÑO
CATEGORIA. M7
0:42:15
512
ALBERTO POZO VAREA
CATEGORIA. M7
TEAM OVAL PISTONS
0:42:17
513
VICENTE PICHARDO LOPEZ
CATEGORIA. M7
0:42:19
514
ALEJANDRO LÓPEZ RICO
CATEGORIA. M6
0:42:21
515
JORDI BOIX CODINA
CATEGORIA. M6
FOREVER ALONE
0:42:22
516
ANDRES GONZALEZ SOLA
CATEGORIA. M7
0:42:23
517
Mª JOSÉ CARRETERO GONZÁLVEZ
CATEGORIA. F7
C. A. NOU BARRIS
0:42:25
518
SANDRA JUBERA VALENCIA
CATEGORIA. F6
0:42:25
519
JORGE HERRERA DOSSANTOS
CATEGORIA. M8
CLUB ATLETISMO NOU BARRIS
0:42:25
520
FEDERICO DOU VILLARROYA
CATEGORIA. M6
0:42:26
521
JAVIER MARTI DE HARO
CATEGORIA. M7
PRORUNNERS
0:42:26
522
ANGEL SANTOS MUÑOZ
CATEGORIA. M8
0:42:26
523
PEDRO JOSÉ ESPINOSA CARMONA
CATEGORIA. M6
0:42:27
524
JORDI MITJAVILA I MOIX
CATEGORIA. M7
CATALONIA RUN FOR FREEDOM
0:42:28
525
DAVID BLANCO MONGAY
CATEGORIA. M7
0:42:29
526
FRANCISCO JAVIE MORENO GARCÍA
CATEGORIA. M6
0:42:32
527
DANIEL RAMIREZ CARMONA
CATEGORIA. M6
0:42:32
528
DAVID VILLAREJO ESTEBANELL
CATEGORIA. M6
0:42:36
529
LIA HUESA BARCELÓ
CATEGORIA. F6
0:42:37
530
IVÁN PELÁEZ
CATEGORIA. M6
0:42:37
531
SARA JOSE ROIG
CATEGORIA. F5
0:42:37
532
SUSANA DE LA RICA MORAL
CATEGORIA. F6
C.A.COTY
0:42:37
533
CARLOS GERBOLÉS GIBERT
CATEGORIA. M6
0:42:38
534
MARIA JESUS CARRILLO RUIZ
CATEGORIA. F7
U. A. RUBI
0:42:39
535
ALBERTO GUERRERO MORALES
CATEGORIA. M6
CORRECATAGAFO
0:42:40
536
RIVERO DELGADO
CATEGORIA. F6
BELLATERRA
0:42:40
537
ESTANIS ARTAL OLÈ
CATEGORIA. M7
PARTICULAR
0:42:40
538
JORGE MOSCOSO SANCHO
CATEGORIA. M7
0:42:40
539
XAVIER RAFOLS CAMPAN
CATEGORIA. M7
0:42:45
540
MANUEL HERNÁNDEZ RODRÍUGEZ
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:42:47
541
JOSÉ ALBA MÁRQUEZ
CATEGORIA. M7
0:42:48
542
TERESA PUIG GAIXA
CATEGORIA. F7
C. A. LA SANSI
0:42:48
543
SENÉN SERRA
CATEGORIA. M6
0:42:54
544
FRANCISCO GUILLÉN MARTÍNEZ
CATEGORIA. M7
0:42:55
545
JABATO PIZARRO JODAR
CATEGORIA. M6
ONLY-APARTMENTS.COM
0:42:55
546
JUDITH GONZÁLEZ OLIVER
CATEGORIA. F6
0:42:57
547
LLUÍS GALLARDO FERRER
CATEGORIA. M8
AREC TERRASSA
0:43:00
548
FRANCISCO DELGADO BARBA
CATEGORIA. M6
LOS SALAOS
0:43:02
549
GABRIEL PASCUAL MORENO
CATEGORIA. M6
ATLÉTICO GUELMI
0:43:03
550
DANIEL SERRANO ABALOS
CATEGORIA. M6
0:43:04
551
ELVIS GUILLEN RAMIREZ
CATEGORIA. M6
C. N. RUBI
0:43:05
552
DAVID LARIO TORO
CATEGORIA. M7
0:43:06
553
JOSEP MARIA SAN AGUSTIN VINADER
CATEGORIA. M9
DIPUTACIÓ BARCELONA
0:43:07
554
JUAN PEREZ LUCENA
CATEGORIA. M7
0:43:08
555
DAVID PRAT TERUEL
CATEGORIA. M7
0:43:08
556
MARCOS GARCIA CASTRO
CATEGORIA. M6
0:43:09
557
MANEL ROPERO BORREGO
CATEGORIA. M7
CATALONIA RUN FOR FREEDOM
0:43:09
558
CARLOS GUIJARRO LOPEZ
CATEGORIA. M7
0:43:10
559
ELISA PRUNA SALES
CATEGORIA. F6
0:43:11
560
PERE PAHISA PRADES
CATEGORIA. M7
0:43:11
561
LAURA COSTA VIRGILI
CATEGORIA. F7
CERDANYOLA CH
0:43:12
562
VANESSA GARCIA AUGUET
CATEGORIA. F6
0:43:13
563
NICO VAN DEN BOGAERD
CATEGORIA. M6
0:43:14
564
ANTONI GONZALEZ SIERRA
CATEGORIA. M8
0:43:15
565
PATRICIA TORRES MILLA
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:43:15
566
JOSE RODRIGUEZ MORENO
CATEGORIA. M6
RAT PENAT
0:43:16
567
RUBÉN RENEDO PEDROSA
CATEGORIA. M6
SANITAS
0:43:17
568
JORDI SÁNCHEZ ESCRIGAS
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:43:18
569
SERGI GARCIA VIDAL
CATEGORIA. M8
0:43:18
570
DAVID GONZALO SANZ
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:43:19
571
JAVIER MUÑOZ MORA
CATEGORIA. M6
0:43:20
572
JOAN VALL CUBILLAS
CATEGORIA. M6
0:43:23
573
JAVIER MARTINEZ MORILLAS
CATEGORIA. M8
0:43:30
574
INMA GRANADOS RUIZ
CATEGORIA. F6
SLOP.CAT SABADELL
0:43:30
575
MANUEL PLA HORTA
CATEGORIA. M6
CATALUNYA CAIXA
0:43:30
576
CARMEN QUIROS LOPEZ
CATEGORIA. F6
SLOP.CAT SABADELL
0:43:31
577
DAVID CALCATÓ ESTEVE
CATEGORIA. M7
0:43:34
578
MIGUEL TROYANO MARTINEZ
CATEGORIA. M8
0:43:35
579
SÍLVIA BASART LOLO
CATEGORIA. F6
SOMNI-S DE PILOLA
0:43:37
580
MARIA MADRONA MORENO
CATEGORIA. F7
0:43:37
581
EUSEBI RUIZ SOLÀ
CATEGORIA. M6
0:43:48
582
LETICIA ZAERA BRUNA
CATEGORIA. F6
0:43:49
583
FLORENTINO MARTINEZ GIL
CATEGORIA. M8
0:43:50
584
VICENTE HERVÁS ESCRIBANO
CATEGORIA. M8
0:43:50
585
JORDI GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M6
0:43:51
586
ALFONSO SERRANO DEL REY
CATEGORIA. M9
C.A. ESPORT I SALUT PICORNELL
0:43:52
587
RAUL TORRES PEÑA
CATEGORIA. M6
0:43:53
588
BELÉN LATORRE LAGUNA
CATEGORIA. F7
CERDANYOLA CH
0:43:53
589
JUAN F. MORILLO ROMERO
CATEGORIA. M9
MAIMAKANSU
0:43:54
590
MARCOS DIGÓN MARCHENA
CATEGORIA. M6
0:43:54
591
RAMON GUTIÉRREZ FANDOS
CATEGORIA. M6
0:43:55
592
DANIEL SANTIAGO JIMENEZ
CATEGORIA. M6
0:43:56
593
MONTSE CLARAMONTE RIBALTA
CATEGORIA. F7
U. A. RUBI
0:43:57
594
ESTHER PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. F6
U.G.E. BADALONA
0:43:58
595
CARLA TURIENZO GONZALEZ
CATEGORIA. F6
0:44:01
596
IÑAKI CUSCO RAMENTOL
CATEGORIA. M7
SI NO FOS
0:44:03
597
FERNANDO PANADERO RAMIREZ
CATEGORIA. M7
0:44:04
598
ANTONIO CASAMAYOR GRACIA
CATEGORIA. M8
0:44:05
599
DAVID TORRENT SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:44:12
600
JOSEP BAYÓ GARCIA
CATEGORIA. M6
ACTIVA CONTROL
0:44:15
601
CRISTINA BUSQUETS PEREZ
CATEGORIA. F6
0:44:16
602
ANDREU RODRIGO PEIRO
CATEGORIA. M8
0:44:17
603
MONICA MORENO VAN DER DONK
CATEGORIA. F6
0:44:17
604
ROBERT MUÑOZ FUENTES
CATEGORIA. M7
C.A. RUNNING
0:44:18
605
MARIONA MASSANA AIGUADÉ
CATEGORIA. F6
0:44:18
606
MAR DE LA PIEDRA CAMPILLO
CATEGORIA. F6
CORREBDN
0:44:18
607
PAULA CANOVAS SANTOS
CATEGORIA. F6
CORREBDN
0:44:19
608
MONTSERRAT CLAVERO SANCHEZ
CATEGORIA. F9
C.N.REUS PLOMS
0:44:20
609
NATALIA GÓMEZ COLACIOS
CATEGORIA. F7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:44:20
610
MARCOS RUIZ CANO
CATEGORIA. M6
0:44:20
611
OLIVER LIMIA BOO
CATEGORIA. M6
0:44:21
612
RAMON LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. M6
QWELLNESS
0:44:24
613
JOSE MORENO GARCÍA
CATEGORIA. M6
LAE ATHLETIKS
0:44:27
614
ENRIQUE RODRÍGUEZ RUIZ
CATEGORIA. M7
CORREDORS.CAT
0:44:27
615
DIDAC VILLAREJO ESTEBANELL
CATEGORIA. M6
0:44:28
616
JOAN TORRES GALLEGO
CATEGORIA. M7
0:44:28
617
PEDRO LÓPEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M7
0:44:28
618
SERGI LOPEZ LAZARO
CATEGORIA. M6
0:44:31
619
JOANA BARBANY
CATEGORIA. F7
JUNIOR FC
0:44:32
620
MARTA CORT CIURANA
CATEGORIA. F6
JUNIOR FC
0:44:33
621
MONTSE GUERRERO PACHECO
CATEGORIA. F6
SLOP.CAT SABADELL
0:44:33
622
ANNA LAFUENTE RODRIGUEZ
CATEGORIA. F6
0:44:37
623
CARLOS SOUTO MISAS
CATEGORIA. M6
0:44:38
624
EDUARD FRANCESC MERINO CRUCES
CATEGORIA. M6
0:44:40
625
VALENTIN DOMINGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:44:40
626
JOSE VICENTE DE HARO RUIZ
CATEGORIA. M9
0:44:42
627
ANTONIO RODA MANRUBIA
CATEGORIA. M9
RIPOLLET UNIO A.
0:44:43
628
SUSANA CORTÉS BARBA
CATEGORIA. F6
CERDANYOLA CH
0:44:43
629
MARK SUMMERTON
CATEGORIA. M6
ROOSTERS
0:44:45
630
SUSANA LERMA CABRERA
CATEGORIA. F6
MORLACOS TEAM
0:44:46
631
JUAN DE DIOS LÓPEZ SERRANO
CATEGORIA. M8
NISSAN
0:44:47
632
SARA AGUSTÍN MOLINA
CATEGORIA. F6
C.A.COTY
0:44:47
633
ELIAS CUESTA COTO
CATEGORIA. M7
0:44:49
634
JOSE MARIA LOPEZ GARRIDO
CATEGORIA. M7
0:44:49
635
JOSEP MARIA CRUELLS
CATEGORIA. M9
L'AIRE
0:44:50
636
ANABEL BAREA CANCHO
CATEGORIA. F7
0:44:51
637
JAUME AREGALL MIÑARRO
CATEGORIA. M7
0:44:51
638
TRESA GUASCH
CATEGORIA. F6
0:44:51
639
FERNANDO DELRIO GORDON
CATEGORIA. M7
0:44:53
640
JESUS M. ROMEO VIVERO
CATEGORIA. M7
0:44:56
641
NURIA SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. F7
CERDANYOLA CH
0:44:57
642
ALVARO ALMIÑANA SALAZAR
CATEGORIA. M6
0:44:59
643
TONI ROBLES CASTAÑO
CATEGORIA. M6
LOST IN COLLSEROLA
0:45:05
644
GERARD AGELL SERRAMITJANA
CATEGORIA. M6
DARK KNIGHT
0:45:08
645
JOAN PASCUAL
CATEGORIA. M6
WEBER - SAINT GOBAIN
0:45:08
646
NOELIA MUÑOZ LOPEZ
CATEGORIA. F6
0:45:09
647
LUIS MIGUEL MUÑOZ CONDE
CATEGORIA. M6
0:45:12
648
OSCAR CURTO LOBATO
CATEGORIA. M7
0:45:17
649
MANEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. M6
0:45:18
650
PAQUI TORREJON GRACIA
CATEGORIA. F7
RUNERAS
0:45:20
651
IVAN PASANAU DEL PERAL
CATEGORIA. M6
0:45:22
652
MARIA JOSE SARMIENTO SANJUAN
CATEGORIA. F7
RUNERAS
0:45:23
653
ELENA GAVALDÀ ALONSO
CATEGORIA. F6
0:45:25
654
MARC GONZALEZ OLIVER
CATEGORIA. M6
0:45:25
655
JORDI GARCIA SABATE
CATEGORIA. M8
0:45:26
656
JOAN CARLES GARCIA ESTEPA
CATEGORIA. M7
DRUBI
0:45:26
657
YOLANDA MARTOS MARTIN
CATEGORIA. F6
U.G.E. BADALONA
0:45:31
658
JORDI ALVAREZ-BURGUÉ NÚÑEZ
CATEGORIA. M7
0:45:34
659
ALEX CORRALES BARRERA
CATEGORIA. M6
0:45:37
660
FCO JAVIER BALAGUER MARTINEZ
CATEGORIA. M7
C.M SIGUEME
0:45:37
661
LOURDES RIVAS REYES
CATEGORIA. F7
0:45:38
662
YAMIL EMILIANO RUBIO
CATEGORIA. M6
0:45:39
663
ISABEL PINHEIRO GONÇALVES
CATEGORIA. F8
U. A. RUBI
0:45:40
664
ROSARIO TORRENO VALLE
CATEGORIA. F7
0:45:40
665
GONZALO LEÓN ALIAS
CATEGORIA. M8
0:45:40
666
JORDI CANTACORPS SALA
CATEGORIA. M7
0:45:41
667
JOSE LUIS SALILLAS NAVARRO
CATEGORIA. M6
0:45:45
668
MIQUEL NEBREDA ESPÍN
CATEGORIA. M5
0:45:46
669
JULIO MORENO SAURA
CATEGORIA. M6
0:45:47
670
SERGI MASÓ GARRIGA
CATEGORIA. M5
AUTÒNOM
0:45:51
671
ALBERT IBÀÑEZ GARRIGA
CATEGORIA. M5
0:45:51
672
JOAQUÍN GARZÓN DE LA GRANJA
CATEGORIA. M6
CX ATLETISME
0:45:52
673
RAFAEL SALVAT SUÑOL
CATEGORIA. M8
0:45:53
674
SANDRA FERNÁNDEZ ORTEGA
CATEGORIA. F6
BTT LA LLAGOSTA
0:45:54
675
ALBERTO FERNANDEZ LARA
CATEGORIA. M8
BBT LA LLAGOSTA
0:45:54
676
IMMA CORTÉS MACHO
CATEGORIA. F6
0:45:55
677
XESCA RIBOT VILA
CATEGORIA. F7
C.N. CALDES
0:45:56
678
PAU MORILLO I ROMERO
CATEGORIA. M9
WEBER - SAINT GOBAIN
0:45:57
679
JORDI ARAGON DONAIRE
CATEGORIA. M7
0:46:02
680
SONIA PUIG-GROS VACA
CATEGORIA. F7
POBLET RUNNERS
0:46:02
681
LLUÍS LLAURÓ PORTELL
CATEGORIA. M6
0:46:05
682
ISAAC LÓPEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M6
0:46:07
683
ALBERTO FAURA BUSTO
CATEGORIA. M7
CAP
0:46:09
684
CRISTINA PEREZ SANGÜESA
CATEGORIA. F6
U.G.E. BADALONA
0:46:09
685
LOLA SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. F7
U.G.E. BADALONA
0:46:10
686
JAVIER DUQUE GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M6
0:46:11
687
ANNA QUINTANILLA SOLERA
CATEGORIA. F7
0:46:13
688
TERESA CASADEMUNT VILALTA
CATEGORIA. F7
0:46:13
689
EVA MARTINEZ ADAN
CATEGORIA. F7
0:46:15
690
NÚRIA MAYANS BARTROLI
CATEGORIA. F7
AEMDEKP
0:46:16
691
FATIMA CAMBA LONGUEIRA
CATEGORIA. F6
0:46:17
692
NURIA GARCIA NICOLAS
CATEGORIA. F8
U.G.E. BADALONA
0:46:17
693
DAVID MATEO PUENTE
CATEGORIA. M7
0:46:17
694
MARIA LLUM PARAMO FRANQUESA
CATEGORIA. F7
U.G.E. BADALONA
0:46:17
695
ROBERTO FERNANDEZ TEJERO
CATEGORIA. M6
0:46:18
696
DANIEL GORGORI MOLINA
CATEGORIA. M6
0:46:18
697
CARLOS CARRETERO OLMEDA
CATEGORIA. M7
0:46:19
698
JORDI PORTELL LLENAS
CATEGORIA. M6
0:46:20
699
JORDI LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M6
0:46:21
700
RAQUEL DIVIU MARTIN
CATEGORIA. F6
0:46:26
701
ERNESTO ALVAREZ PARADA
CATEGORIA. M8
XINO-XANO
0:46:27
702
JOSÉ JOAQUÍN MOHEDANO ROBLES
CATEGORIA. M6
DEPORTUNA FARMACIA BARCELONA
0:46:29
703
NOËL MORALEDA GRACIA
CATEGORIA. M6
CORRE A LES 8:30
0:46:31
704
MARGA TITOS LAHOYA
CATEGORIA. F7
0:46:32
705
FERNANDO DIESTE LAFARGA
CATEGORIA. M8
0:46:34
706
DAVID JIMÉNEZ PEÑA
CATEGORIA. M6
0:46:36
707
MIREIA PAULA ESCUDERO DOMENECH
CATEGORIA. F6
0:46:38
708
JORGE ZAMORA MONTERO
CATEGORIA. M6
0:46:40
709
TONI MAS SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:46:43
710
JAUME MIMO MAS
CATEGORIA. M7
0:46:46
711
OLGA MARTIN MORAL
CATEGORIA. F7
0:46:47
712
CELESTINO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M8
0:46:50
713
JOSE MARIA GARCIA SALAS
CATEGORIA. M7
0:46:50
714
BRAULI MORENO MORENO
CATEGORIA. M7
0:46:52
715
LAURA LOZANO IGLESIAS
CATEGORIA. F6
CERDAÑOLA
0:46:52
716
PATRICIA PAYAN GARCIA
CATEGORIA. F6
0:46:52
717
XAVIER GARCIA AUGUET
CATEGORIA. M6
0:46:54
718
GLORIA MOHEDANO ROBLES
CATEGORIA. F6
DEPORTUNA FARMACIA BARCELONA
0:46:54
719
JOAN RAMON PEIRÓ REDON
CATEGORIA. M7
0:46:54
720
SANDRA BALLARÍN ALONSO
CATEGORIA. F6
0:46:57
721
JAVIER BAILÓN ESCAMILLA
CATEGORIA. M6
0:46:57
722
GEMMA ALVAREZ COSTA
CATEGORIA. F6
0:46:58
723
JUAN CARLOS GRACIA CARRASCO
CATEGORIA. M6
0:46:59
724
MARTIN LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. M8
0:47:03
725
OSCAR GUILLAMON TORO
CATEGORIA. M5
0:47:10
726
JAUME TERUEL CUNI
CATEGORIA. M8
0:47:14
727
MANUEL DEL PINO SANTIAGO
CATEGORIA. M7
0:47:19
728
JESUS ZAPATA GONZALEZ
CATEGORIA. M7
0:47:19
729
LAURA SANCHEZ PALOMERO
CATEGORIA. F6
CORREDORS.CAT
0:47:19
730
ANTONI CARMONA MORALES
CATEGORIA. M7
CERDANYOLA CH
0:47:20
731
ANNA COMAS
CATEGORIA. F6
ALÒSRUNNERS
0:47:22
732
LOLI BLANCO VAQUERO
CATEGORIA. F7
FONS X RESISTENCIA
0:47:25
733
MARIA LUISA BELLO FERNANDEZ
CATEGORIA. F7
0:47:26
734
ALEX GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. M6
CERDANYOLA CH
0:47:26
735
FERNANDO CARRETERO OLMEDA
CATEGORIA. M7
0:47:27
736
RAÚL GARCÍA ASENS
CATEGORIA. M6
0:47:31
737
CARLOS CARRASCO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M6
0:47:33
738
ALBERTO CIRÉS PENA
CATEGORIA. M7
0:47:35
739
LAURA CABEZAS LÓPEZ
CATEGORIA. F6
0:47:35
740
MANUEL MONTORO TIJERAS
CATEGORIA. M6
0:47:35
741
ALEX PALOUZIÉ CIVIT
CATEGORIA. M5
0:47:36
742
PILAR LÓPEZ CRESPO
CATEGORIA. F7
BAYER
0:47:40
743
NURIA GARCIA RUIZ
CATEGORIA. F5
0:47:45
744
BRENDA ALVAREZ SAPORTA
CATEGORIA. F6
0:47:45
745
LAURA ALVAREZ GRIERA
CATEGORIA. F6
0:47:47
746
JOAN VIÑAS VILANOVA
CATEGORIA. M6
0:47:47
747
EUGENIA CALERO BORRÀS
CATEGORIA. F6
ANYTIME FITNESS MIRASOL
0:47:48
748
VICTOR BO M ASDEU
CATEGORIA. M6
0:47:49
749
PEDRO JOSÉ CABELLO LOZANO
CATEGORIA. M6
0:47:50
750
MERCEDES LAINZ GONZALEZ
CATEGORIA. F7
0:48:01
751
JOSE MIGUEL PEREZ DEL CAMPO
CATEGORIA. M6
0:48:03
752
CARME RUIZ GONZALEZ
CATEGORIA. F8
0:48:03
753
MARTA CABALLÉ MARTÍNEZ
CATEGORIA. F6
0:48:05
754
MANUELA MEDINA BAREA
CATEGORIA. F7
CHICAS BOSS
0:48:06
755
JUAN PEREZ DEL CAMPO
CATEGORIA. M6
0:48:06
756
SERGIO MELLADO GARCIA
CATEGORIA. M6
FXR
0:48:14
757
INES SANTIAGO GONZALEZ
CATEGORIA. F7
0:48:25
758
SERGIO NAVARRO SOLIS
CATEGORIA. M6
0:48:32
759
RICARDO JIMENEZ ILLAN
CATEGORIA. M6
BTT BIKERS LA LLAGOSTA
0:48:38
760
JUAN ANTONIO CABEZUDO CAMPILLO
CATEGORIA. M7
BTT BIKER LA LLAGOSTA
0:48:38
761
NÚRIA RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. F6
EGUASSADA GERMANS BALATEU
0:48:40
762
MOISES SILES LOPEZ
CATEGORIA. M6
0:48:40
763
SERGI GUILLEN CASTILLO
CATEGORIA. M5
0:48:43
764
ANGIE FQ
CATEGORIA. F7
C.E. NO TE PARES
0:48:44
765
TANIA SISTERO LLORCA
CATEGORIA. F6
0:48:45
766
ANNA ALVAREZ SERRANO
CATEGORIA. F7
BLUE LINE EVASIÓN
0:48:49
767
FRANCISCO JAVIE RIBO REBEL
CATEGORIA. M8
0:48:49
768
KEVIN RODRÍGUEZ CISNEROS
CATEGORIA. M6
XPANIAN TEAM
0:48:50
769
ISRAEL NAVARRO MAYOR
CATEGORIA. M6
0:48:51
770
ANA PAULA KWITKO
CATEGORIA. F6
0:48:52
771
ROBERTO AIRABELLA GARCIA
CATEGORIA. M6
0:48:53
772
ELISABETH CORDOBA PASCUAL
CATEGORIA. F6
CENTRE EXCURSIONISTA PARETS
0:48:53
773
NOELIA CAÑAMERO SAN CLEMENTE
CATEGORIA. F6
0:48:54
774
JORGE GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. M6
0:48:55
775
JUANJO VELASCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M6
0:49:03
776
JORDI FERRER ALBA
CATEGORIA. M6
0:49:11
777
MARISOL BARRERO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:49:16
778
GONZALO DÍAZ AGUILERA
CATEGORIA. M7
WEBER - SAINT GOBAIN
0:49:16
779
MAURICI PALOUZIÉ GARCÉS
CATEGORIA. M8
0:49:17
780
OSCAR CABRERA FREIXAS
CATEGORIA. M7
0:49:18
781
MIGUEL ANGEL CARRASCO DE LA MANO
CATEGORIA. M6
0:49:30
782
RAUL GONZALEZ PEREZ
CATEGORIA. M6
0:49:31
783
JENIFER FERNANDEZ
CATEGORIA. F6
0:49:31
784
JONATAN IZQUIERDO FERNANDEZ
CATEGORIA. M6
0:49:36
785
PETER DOWNIE
CATEGORIA. M6
SAFRUNNING
0:49:37
786
SERGI DIAZ CONDE
CATEGORIA. M6
0:49:37
787
ANA MARIA CASTRO MARTÍN
CATEGORIA. F6
SAF RUNNING
0:49:37
788
CRUZ CALDERÓN LAMAS
CATEGORIA. F7
0:49:44
789
JORDI LÓPEZ SORIANO
CATEGORIA. M6
F. XUQUIS
0:49:49
790
ANGEL MARQUEZ
CATEGORIA. M7
0:49:51
791
ANGEL GIMÉNEZ PARDO
CATEGORIA. M7
CANXICOTA
0:49:53
792
KARINA QUARTIM NOBRE
CATEGORIA. F6
0:49:58
793
TONI GUTIERREZ QUINTANA
CATEGORIA. M6
0:50:02
794
MARIA ZAPATA LLARGUES
CATEGORIA. F5
0:50:05
795
MONTSERRAT CHAVARRÍA SÁEZ
CATEGORIA. F7
0:50:11
796
PILAR FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F7
0:50:14
797
ANTONIO MUÑOZ NEVADO
CATEGORIA. M6
0:50:16
798
LEILA PICÓN MAÑOSA
CATEGORIA. F6
0:50:20
799
MIREIA ABANTE LLENAS
CATEGORIA. F6
0:50:24
800
RAUL LOBA GODOY
CATEGORIA. M6
ALBONDIGUILLAS RUNNING
0:50:26
801
XAVIER RIU SEGURA
CATEGORIA. M7
0:50:37
802
SERGIO MORALES VAZQUEZ
CATEGORIA. M6
0:50:41
803
MARIA BAO GONZALEZ
CATEGORIA. F9
0:50:46
804
CHELO ALCAÑIZ NAVARRO
CATEGORIA. F7
0:50:47
805
AGATHA DELGADO RAMOS
CATEGORIA. F6
0:50:47
806
MIGUEL CERDÀ CASTELLÓ
CATEGORIA. M8
0:50:49
807
CÁNDIDO FERREIRO LEGIDE
CATEGORIA. M6
DIR
0:50:51
808
GERMÁN BAUTISTA GIMENO
CATEGORIA. M7
0:50:55
809
JOSE CABALLERO DÁVILA
CATEGORIA. M6
0:50:59
810
CRISTOBAL BERNAL LABRADOR
CATEGORIA. M6
0:51:00
811
MAR GRIFOL ISERN
CATEGORIA. F6
CORREBDN
0:51:01
812
MARTA CASAS DURAN
CATEGORIA. F8
CORREBDN
0:51:02
813
ROSALIE LEDDA VALDEZ
CATEGORIA. F6
0:51:03
814
XAVI MARTÍNEZ GIRAL
CATEGORIA. M6
0:51:07
815
ISABEL ROSADO HERRERA
CATEGORIA. F6
0:51:07
816
MIQUEL MERINO
CATEGORIA. M6
C. LA NORIA
0:51:20
817
MIRIAM PARRA JIMENEZ
CATEGORIA. F6
0:51:21
818
MARTA MONTENEGRO EXPOSITO
CATEGORIA. F6
0:51:26
819
MIRIAM SIGLER FAJARDO
CATEGORIA. F6
0:51:28
820
CRISTIAN PEREZ LATRILLA
CATEGORIA. M6
0:51:28
821
JUAN MANUEL PUGA MARTIN
CATEGORIA. M7
0:51:29
822
ANDRES TRAPEROS CHEROFF
CATEGORIA. M9
0:51:30
823
SANDRA GAMIZ MORANTE
CATEGORIA. M6
0:51:30
824
YOLANDA DURAN ROBLES
CATEGORIA. F7
U.G.E. BADALONA
0:51:34
825
LOUIS BRUINSMA SERT
CATEGORIA. M5
F.C. BARCELONA RUGBI
0:51:34
826
ANGEL CASTILLEJOS TRIVIÑO
CATEGORIA. M7
0:51:34
827
Mª JOSÉ GUILLENA PLAZA
CATEGORIA. F6
0:51:36
828
JOSÉ MANUEL AGUILERA ORTEGA
CATEGORIA. M7
0:51:36
829
MARIA ROSA MOYANO AGUILA
CATEGORIA. F6
0:51:38
830
MARIA CRISTINA VALCARCEL FDEZ
CATEGORIA. F6
0:51:38
831
LILIAN MARTINEZ SIN
CATEGORIA. F6
0:51:38
832
RAQUEL SÁNCHEZ OBRERO
CATEGORIA. F6
0:51:47
833
ESTHER FONT MORENO
CATEGORIA. F6
0:51:54
834
SERGIO CARNICER ESPADA
CATEGORIA. M6
0:51:54
835
M. TERESA RECUERO RUBIO
CATEGORIA. F8
CORREDORS.CAT
0:51:56
836
PERE MORERA CALERO
CATEGORIA. M7
0:52:01
837
VÍCTOR DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M6
0:52:32
838
DANIEL ADMETLLA BAGAN
CATEGORIA. M7
0:52:32
839
RAMON ORDOÑO PUJALT
CATEGORIA. M6
ORYCTES
0:52:32
840
PILAR DE TORRES MARÍN
CATEGORIA. F7
A2SECURE
0:52:33
841
ANNA PEREZ VIDAL
CATEGORIA. F8
CORREBDN
0:52:36
842
MARIVI SAN JOSÉ ESPELTA
CATEGORIA. F6
0:52:38
843
TONI PÉREZ GUILLÉN
CATEGORIA. M7
0:52:40
844
MINA RIBAS SOLERA
CATEGORIA. F6
0:52:41
845
CAROLINA PAGÀ ARDIT
CATEGORIA. F6
0:52:41
846
MONTSERRAT BUERBA I GIRALT
CATEGORIA. F6
0:52:49
847
RAÚL QUILES GARCÍA
CATEGORIA. M6
0:52:56
848
LUZ PÉREZ FRAILE
CATEGORIA. F6
0:52:56
849
ANNA COVADONGA PÉREZ MORENO
CATEGORIA. F7
0:52:59
850
JUANJO SÁNCHEZ MORENO
CATEGORIA. M7
0:52:59
851
RAMON LOPEZ APARICIO
CATEGORIA. M6
0:53:01
852
OLGA GARCÍA VILARDELL
CATEGORIA. F7
0:53:03
853
MARINA PUIGDOMENECH GRIÑO
CATEGORIA. F6
0:53:17
854
LUIS DE PRADO PÉREZ
CATEGORIA. M9
0:53:38
855
MONTSE GARCÍA BARRAGÁN
CATEGORIA. F7
0:53:44
856
ANTONIO LOPEZ DE PABLO FERNANDEZ ARROYO
CATEGORIA. M8
CERDANYOLA CH
0:53:47
857
ANA VANESSA LOPEZ DE PABLO GENICIO
CATEGORIA. F6
0:53:47
858
IGNACIO LOPEZ DE PABLO FERNANDEZ ARROYO
CATEGORIA. M8
NINGUNO
0:53:48
859
ANGELINA REYES SEPULVEDA
CATEGORIA. F6
0:53:50
860
ANA GARCIA BERMEJO
CATEGORIA. F6
0:53:51
861
LAURA GARCIA BERMEJO
CATEGORIA. F6
0:53:54
862
CELIA CANO CARRASCO
CATEGORIA. F6
0:53:55
863
NORMA CAMPS SALAMERO
CATEGORIA. F6
0:54:18
864
MERCE MUÑOZ GOMEZ
CATEGORIA. F7
0:54:18
865
LUCIA RIOS BOTINES
CATEGORIA. M6
0:54:32
866
JOSE ANTONIO MOLINA MORAL
CATEGORIA. M7
0:54:34
867
SANDRA ORTIZ NISA
CATEGORIA. F6
0:54:34
868
ESTER SAHUQUILLO SABIO
CATEGORIA. F6
TIBURUN
0:56:17
869
XAVIER CAPDEVILA ESTEVEZ
CATEGORIA. M6
MON BIKE RUN
0:56:17
870
IVANNA FERNANDEZ BOIX
CATEGORIA. F6
0:56:33
871
ESTEL GRIFOL ISERN
CATEGORIA. F6
CORREBDN
0:56:38
872
ANTONI PUIGDELLIVOL ALBERT
CATEGORIA. M8
0:57:24
873
CONCEPCION GIL ACEBEDO
CATEGORIA. F9
U. A. RUBI
0:57:24
874
JUDITH POBLET FARRÉS
CATEGORIA. F6
POBLET RUNNERS
0:57:30
875
M.CRISTINA POBLET FARRÉS
CATEGORIA. F8
POBLET RUNNERS
0:57:30
876
IVAN MONCLUS BEZOS
CATEGORIA. M6
0:57:39
877
JOANNA CIVIT GRAS
CATEGORIA. F8
0:57:56
878
IMMA ARMENGOL JORNET
CATEGORIA. F7
0:59:04
879
BEATRIZ GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. F6
1:00:58
880
JOSEP ADMETLLA MASERAS
CATEGORIA. M9
SOC.ATL.CORBERA
1:01:59
881
ANA GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. F6
1:04:34
882
JOAN TOMAS ALCARAZ I GOMEZ
CATEGORIA. M7
MAIMAKAMSU
1:07:00
883
SUSANA RODRIGUEZ CANO
CATEGORIA. F7
1:07:02
884
SANDRA FORNOVI GASQUES
CATEGORIA. F7
1:07:54
885
PATRICIA ZELIDE DIAZ PEÑA
CATEGORIA. F6
CATALONIA RUN FOR FREEDOM
1:07:55
886
LIDIA MARTIN TORNERO
CATEGORIA. F6
1:08:41
887
RAFAEL GÓMEZ CAÑADA
CATEGORIA. M9
1:11:09
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS