CLASIFICACIONES CARRERA DEL PAVO DE LAGUNA DE DUERO 2013 - LAGUNA DE DUERO












Clasificacion - Resultados CARRERA DEL PAVO DE LAGUNA DE DUERO celebrada en LAGUNA DE DUERO


RELACIONADO: CLASIFICACIONES CARRERA DE LAGUNA DE DUERO, RESULTADOS CARRERA LAGUNA DE DUERO
FINALISTAS: 544
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:24:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:50:10
TIEMPO MEDIA: 0:34:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:04
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:39:23
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:29:14
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 356
PORCENTAJE 65,44

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ADC VALLADOLID 1980 1 0,18%
ARANDA/CONDADO DE 1 0,18%
ATALANTA 4 0,74%
ATHOMSPORT 5 0,92%
ATHOMSPORT TRIATLO 4 0,74%
ATLETAS CIGALES 1 0,18%
ATLETAS POPULARES 9 1,65%
ATLETISMO FUENSALDA 1 0,18%
ATLETISMO PARQUESOL 1 0,18%
ATOMON SPORT TRIATL 1 0,18%
BIKILA PALENCIA 1 0,18%
BOMBEROS TRIATHLON 3 0,55%
BTTVILLANUBLA 1 0,18%
BUSTILLO 1 0,18%
C.A. ARROYO 1 0,18%
C.A. CIGALES 3 0,55%
C.A.VALLADOLID 1 0,18%
C.D. GYM-BYM 2 0,37%
C.D. IVECO RUNNING 1 0,18%
C.D.LA PEDRAJA 1 0,18%
C.T. PARQUESOL 1 0,18%
C:A. ARROYO 1 0,18%
CAJA RURAL TORDESILL 8 1,47%
CAJA RURAL/ATL.SALA 1 0,18%
CAP PARQUESOL 2 0,37%
CASTILLO DE LA MOTA 8 1,47%
CAT PARQUESOL 14 2,57%
CAT.PARQUESOL 1 0,18%
CD CASTILLO LA MOTA 1 0,18%
CD DON SANCHO 1 0,18%
CICLORIOSECO 3 0,55%
CLUB ATLETISMO ARRO 3 0,55%
CLUB ATLETISMO VALLA 3 0,55%
CLUB LOS MARIANOS 1 0,18%
COMERCIAL ULSA 1 0,18%
CORRIENDO POR VALLA 1 0,18%
DESGUACES MAXI 1 0,18%
EYLO SPORT 12 2,21%
FAMYSA-KUBOTA 2 0,37%
FIGONYDELPOZO 1 0,18%
GREGORIO DIEZ 2 0,37%
GRUPO CSV-BESANA 2 0,37%
GYM-BYM, C.D. 1 0,18%
INDEPENDIENTE 320 58,82%
LAS MIESES 2 0,37%
LCP RUNNING 2 0,37%
LOS MARIANO 1 0,18%
LOS MARIANOS 3 0,55%
MOLPESA 1 0,18%
MOLPESA UNIVEST 4 0,74%
ORCAJO-TRAIL 1 0,18%
PARQUE SPORT 20 3,68%
POLÍTICO EL ÚLTIMO 1 0,18%
RACING VALLADOLID 17 3,13%
RUNNING AGUILAR 1 0,18%
RUNNING LA ESGUEVA 1 0,18%
RUNNING VALLADOLID 3 0,55%
SOLORUNNERS 3 0,55%
SOLORUNNERS VA 5 0,92%
TONIBIKE 1 0,18%
TRI SERGIO-SAIZ 1 0,18%
TRIATLON BOMBEROS V 2 0,37%
TRIATLON PISUERGA 12 2,21%
TRIATLON TORDESILLAS 1 0,18%
TRIATLON ZDM 1 0,18%
TRIPI 1 0,18%
TROT@MIGOS 1 0,18%
TROTABIRRAS 5 0,92%
TROTAPINARES 9 1,65%
TSF TRISINFRONTERAS 1 0,18%
UBU CAMPOS DE CASTI 1 0,18%
VINO DE TORO CAJA RU 5 0,92%
YO TAMBIEN TENGO FL 3 0,55%
ZOPPO TEAM 1 0,18%
TOTAL 544

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 MARTA MAZAIRA YAÑEZ 0:27:55
2 95 VANESSA LOPEZ SERRADA 0:29:17
3 222 MERCEDES GINER GALLARDO 0:32:42



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SERGIO GARCIA GARCIA 0:24:00
2 3 EDUARDO ESTEBAN PASCUAL 0:25:01
3 4 DIEGO HERMOSO SAN MODESTO 0:25:06



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 M REYES GUTIERREZ MATOS 0:29:24
2 130 EVA MARIA SOBAS ABAD 0:30:11
3 140 MARINA ISABEL POSADA BUENO 0:30:24



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 203 RUT LORA SAN JOSE 0:32:10
2 223 ANA ISABEL SÁNCHEZ PARDO 0:32:42
3 224 ANA RIELO BALLESTEROS 0:32:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 244 NATALIA GRIJALBA DEL CAMPO 0:33:24
2 403 BEATRIZ HERRERO ADALIA 0:37:11
3 426 MAR PRIETO MARTIN 0:38:12



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 405 GLORIA RODRIGUEZ HERRERO 0:37:14
2 406 OLGA SAMANIEGO MARTINEZ 0:37:15
3 456 ANGELA MARIA SAN JOSE GONZALEZ 0:39:40



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 FRANCISCO JAVIER DE LA CASA GONZALO 0:24:52
2 7 OSCAR LUCAS BARRIOS 0:25:36
3 13 JULIO BARROCAL HUIDOBRO 0:26:02



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JOSE ANTONIO DE PABLO MOZO 0:25:47
2 24 JAVIER CASADO MARTIN 0:26:37
3 29 FRANCISCO JOSE ZAZO ZUNZUNEGUI 0:27:00



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MIGUEL ANGEL BOCOS CAÑIBANO 0:25:38
2 12 JUAN HERRERO GUIJAR 0:25:59
3 14 JAVIER CASADO HOLGADO 0:26:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 JESUS RAMON GARCIA GARCIA 0:26:07
2 31 DIONISIO GONZALEZ RUIZ 0:27:03
3 32 JAVIER CABEZAS DE CASTRO 0:27:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 128 JUAN ALONSO DOCE 0:30:08
2 133 ALFONSO FÉRNANDEZ MARTÍN 0:30:13
3 176 JESUS PAREDES ALONSO 0:31:22


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
SENIOR F 30 0:27:55 0:44:51
SENIOR M 114 0:24:00 0:48:42
VETERANAS A 12 0:29:24 0:49:44
VETERANAS B 14 0:32:10 0:48:15
VETERANAS C 10 0:33:24 0:45:49
VETERANAS D 6 0:37:14 0:48:05
VETERANOS A 99 0:24:52 0:41:54
VETERANOS B 114 0:25:47 0:49:44
VETERANOS C 75 0:25:38 0:50:10
VETERANOS D 56 0:26:07 0:48:42
VETERANOS E 14 0:30:08 0:39:30







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
SERGIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1

2
FRANCISCO JAVIER DE LA CASA GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 1

3
EDUARDO ESTEBAN PASCUAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2

4
DIEGO HERMOSO SAN MODESTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:25:06
5
RUBEN GONZALEZ ENCINAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:25:17
6
JAVIER SANGRADOR FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:25:29
7
OSCAR LUCAS BARRIOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 2

8
MIGUEL ANGEL BOCOS CAÑIBANO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 1
0:25:38
9
LUIS PÉREZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:25:40
10
JOSE ANTONIO DE PABLO MOZO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 1
0:25:47
11
FRANCISCO JAVIER CÁNOVAS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:25:58
12
JUAN HERRERO GUIJAR
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 2
0:25:59
13
JULIO BARROCAL HUIDOBRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 3
0:26:02
14
JAVIER CASADO HOLGADO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 3

15
JESUS RAMON GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 1
0:26:07
16
RAÚL CASADO GIBAJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:26:08
17
RAUL GONZALEZ DE LA IGLESIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:26:11
18
DANIEL DE MIGUEL LORENZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:26:14
19
JUAN MANUEL GOMEZ ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 4
0:26:21
20
EDUARDO ORDAX DUQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:26:24
21
RUBEN DORADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12

22
FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 4
0:26:32
23
DAVID MARTINEZ GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:26:33
24
JAVIER CASADO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 2
0:26:37
25
JOSE LUIS ESPESO PASTOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 5
0:26:47
26
DIEGO FERNÁNDEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:26:49
27
DIEGO TENA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 6
0:26:53
28
SANTIAGO ANDRES PEINADOR
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 5

29
FRANCISCO JOSE ZAZO ZUNZUNEGUI
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 3
0:27:00
30
FELIX MANGAS DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 4
0:27:01
31
DIONISIO GONZALEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 2
0:27:03
32
JAVIER CABEZAS DE CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 3
0:27:05
33
FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 7
0:27:07
34
IVAN CABRERA GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 5
0:27:11
35
PABLO LOEZ DE LA CUESTA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 6

36
JUAN JOSE MUÑOZ ACUÑA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 8
0:27:15
37
JORGE GUTIERREZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 9
0:27:23
38
RAUL ZANCAJO HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 10
0:27:25
39
DAVID SANCHEZ-VILLARES HERN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:27:28
40
JUAN SAN JOSE LORENZO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 7
0:27:30
41
RODRIGO GONZALEZ GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:27:33
42
OSCAR OLMO BELLO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 8

43
CARLOS MARTIN LEGIDO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 6
0:27:43
44
MAXI DE FRUTOS SERNA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 7
0:27:44
45
SAMUEL DOMINGUEZ HERMOSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:27:48
46
JOSE ANTONIO DIEZ NIETO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 4
0:27:48
47
JUAN MANUEL LAZARO CRIADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:27:48
48
ALEJANDRO CARABIAS HERRERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:27:49
49
JESUS MARTIN ARRIBAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20

50
RUSLAN TEJERINA ZAPICO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:27:52
51
FELIX GARCIA GANDARA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 5
0:27:52
52
JOSE ANTONIO BRAVO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 6
0:27:53
53
FELIX VELASCO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 9
0:27:54
54
IVAN DAVID GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:27:55
55
MARTA MAZAIRA YAÑEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:27:55
56
ISMAEL MIRON GAMERO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 8

57
JOSE LUIS CACERES CALZADA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 9
0:28:01
58
JUAN CARLOS VEGAS MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 10
0:28:05
59
DAVID FLORES POZO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 11
0:28:17
60
DIEGO TEJERINA ZARICO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:28:27
61
DAVID GONZALEZ CERRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 11
0:28:28
62
JOSE ENRIQUE CITORES VILLAMAÑAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 10
0:28:29
63
LUIS COLINO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 12

64
DAVID GONZALEZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:28:31
65
JUANJO MARTIN VELEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:28:32
66
ISMAEL RUIZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 12
0:28:32
67
VICTOR MANUEL FERNANDEZ TELLEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 13
0:28:34
68
PEDRO HERVÁS GARRCHÓN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 14
0:28:38
69
LUIS FERNANDO MARTIN ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 15
0:28:40
70
GONZALO HERRANZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 11

71
ROBERTO LOZANO FRESNEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:28:43
72
MIGUEL ANGEL ARIAS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 12
0:28:45
73
JOSE ANGEL RUIZ SERRADOR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 16
0:28:46
74
DANIEL CUADRADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 17
0:28:47
75
PEDRO GONZALEZ CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:28:49
76
MANUEL JAVIER ORTEGA ÁLVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:28:50
77
DIEGO OLIVEROS DE LA CALLE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29

78
JAVIER REDONDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 13
0:28:52
79
JESUS ANTONIO CERRO NORIEGA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 13
0:28:52
80
JOSE MARIA MACIAS MAESTRE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 14
0:28:56
81
OSCAR GARCIA PORTILLO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 18
0:28:56
82
FERNANDO GARCIA FERNANDEZ DE L
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 19
0:28:58
83
LUIS GUSTAVO PEDRAZA GALINDO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 15
0:28:59
84
OSCAR BOTRÁN DE CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 14

85
RAUL GONZALEZ MAESO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 15
0:29:03
86
JOSE LUIS GARCIA DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 7
0:29:04
87
JOSE ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 20
0:29:05
88
JESUS SANZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 16
0:29:06
89
FRANCISCO JAVIER GALVAN CRESPO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 17
0:29:10
90
OSCAR HUGO MARTIN DEL BARCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 16
0:29:11
91
ROBERTO BAZ CERMEÑO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 18

92
RICARDO OVEJERO TOQUERO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 21
0:29:15
93
JAVIER LADEGUI ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 19
0:29:15
94
INOCENCIO SOTELO RAMOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:29:15
95
VANESSA LOPEZ SERRADA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:29:17
96
JUAN CARLOS MAESTRO SANZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:29:18
97
SERGIO CAMINO PRIETO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 20
0:29:20
98
FRANCISCO JOSE PRIETO LAGUNO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 21

99
RAFAEL VALERO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 23
0:29:23
100
FRANCISCO JAVIER SANZ ARCE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 22
0:29:23
101
LUIS JOSE DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 22
0:29:24
102
M REYES GUTIERREZ MATOS
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 1
0:29:24
103
ALBERTO BADÁS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 17
0:29:25
104
JAVIER VELASCO TEJERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:29:26
105
ENRIQUE ALVAREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 8

106
DAVID NUÑEZ ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 24
0:29:29
107
ALBERTO GONZALEZ HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 23
0:29:30
108
ISAAC JAVIER MARIN GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 18
0:29:31
109
DANIEL GIL ALCALDE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 25
0:29:32
110
ANTONIO ARCOS GAGO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 19
0:29:33
111
FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 26
0:29:34
112
RICARDO PAJARES GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 28

113
DIEGO GARCÍA MILLAS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 27
0:29:36
114
ALFREDO JESÚS ARROYO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 9
0:29:38
115
AGUSTIN GARCIA MANZANO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 24
0:29:38
116
JAVIER SÁNCHEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:29:39
117
OSCAR SAN JOSE GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 25
0:29:41
118
JUAN DE FRUTOS SERMA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 26
0:29:44
119
JAVIER SAIZ DE BARANDA ESCUD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34

120
LUIS VILLALBA CARTÓN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 20
0:29:50
121
DAVID TEJEDOR HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:29:51
122
JESUS Mª MARTIN SANZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 10
0:29:52
123
ALBERTO SENOVILLA ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 21
0:29:52
124
MIGUEL ANGEL POSADA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:29:53
125
JOSÉ ANTONIO ABRIL CANO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 27
0:29:57
126
PABLO DIEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 28

127
LUIS ANGEL LORENZO VEGAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:30:06
128
JUAN ALONSO DOCE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 1
0:30:08
129
JUAN CARLOS MANZANO CASAL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 29
0:30:10
130
EVA MARIA SOBAS ABAD
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 2
0:30:11
131
CESAR MAYO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 29
0:30:11
132
CARLOS ALONSO CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 30
0:30:12
133
ALFONSO FÉRNANDEZ MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 2

134
ANTONIO SANTAMARIA CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 30
0:30:16
135
ALBERTO POLANCO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 31
0:30:18
136
ALVARO ABAD CABRERA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 11
0:30:21
137
IGNACIO MARTIN ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 31
0:30:22
138
JOSE MARIA ACEBES CID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:30:24
139
VICENTE LOPEZ DEL RIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 32
0:30:24
140
MARINA ISABEL POSADA BUENO
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 3

141
OSCAR ES
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 33
0:30:25
142
RAUL LINARES LINARES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 32
0:30:26
143
JESUS HERREZUELO SANTAMARI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:30:27
144
JAVIER CID GIL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 22
0:30:29
145
PABLO SIERRA HERAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:30:30
146
JOSE ANTONIO LORENZANA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 34
0:30:31
147
PEDRO GONZÁLEZ PEÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41

148
NELSON RAÚL MORA VENTÍN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:30:39
149
LUIS ALBERTO SANZ BASTARDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 35
0:30:42
150
JOSE LUIS GARCIA VILLEGAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:30:47
151
JORGE RODRIGUEZ CEPEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:30:51
152
JORGE VELASCO FRAILE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 33
0:30:53
153
JUAN MANUEL CARDABA BAHABON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 34
0:30:54
154
JESÚS DEL BOSQUE YAGUE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 23

155
RICARDO CUADRADO LORENZO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 24
0:30:55
156
OSKAR CALVO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 36
0:30:55
157
LUIS GUILLERMO ALVAREZ SUAREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 37
0:30:56
158
OSCAR CAMINO PRIETO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:30:58
159
JESUS SAMPEDRO MORILLO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 12
0:30:59
160
ANGEL GOMEZ RIVERO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 25
0:31:00
161
ANTONIO FERNADEZ MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46

162
PEDRO CARLOS LECHUGA RUEDA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 26
0:31:04
163
JAVIER URUEÑA SALAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:31:07
164
EUGENIO LOPEZ VALVERDE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 13
0:31:08
165
SAÚL CABO BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:31:09
166
BAUDELIO URUEÑA GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 14
0:31:09
167
JEAN COLLIE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:31:10
168
FERNANDO DE LA FUENTE GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 27

169
FRANCISCO JAVIER DE SANTOS BERZAL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 15
0:31:18
170
JESUS NUÑEZ MATOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 35
0:31:19
171
RICARDO ALONSO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 38
0:31:20
172
PEDRO PABLO PEREZ ESPARTERO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 16
0:31:20
173
CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:31:20
174
JULIO TORINOS MALFAZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 36
0:31:20
175
FERNANDO RODRIGUEZ TOCINO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 17

176
JESUS PAREDES ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 3
0:31:22
177
EDUARDO NAVARES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 37
0:31:22
178
ALBERTO BLANCO ROJO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 39
0:31:27
179
MIGUEL ANGEL DE LA CRUZ NIÑO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 38
0:31:28
180
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 39
0:31:31
181
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 40
0:31:33
182
JUAN MANUEL DIEZ SALOMON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 40

183
JAVIER ALONSO VILLANUEVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:31:36
184
ÁNGEL VAZQUEZ GOIRI
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 18
0:31:40
185
RAFA CAVIA RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 28
0:31:42
186
ROBERTO BOMBIN VELASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:31:42
187
JOSE MIGUEL HERNANDO TAMAYO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 29
0:31:45
188
JOSÉ MANUEL BERNARDINO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 30
0:31:49
189
JESUS DE NICOLAS RINCON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 31

190
SAMUEL LAGUNA NARANJO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 42
0:31:52
191
MANUEL FERNANDEZ CALLEJA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 41
0:31:52
192
SILVIA GONZÁLEZ REBOLLO
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 4
0:31:53
193
JOSE ANTONIO DE LAS HERAS CANTALAPI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 32
0:31:54
194
JOSE ANTONIO GARCIA RICO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 41
0:31:57
195
OSCAR MEZQUITA GERVAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 42
0:31:58
196
DANIEL ORTEGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 33

197
JOSE MARIA RECIO VALENTIN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 19
0:32:00
198
LUIS ENRIQUE MELERO CUESTA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 34
0:32:05
199
OSCAR VAZQUEZ FLORES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:32:08
200
RAFAEL BECERRO DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 43
0:32:09
201
JOSE LUIS ALVAREZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 20
0:32:09
202
JESUS CALLEJA ROMERO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 21
0:32:10
203
RUT LORA SAN JOSE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 1

204
AURELIANO ESCALANTE ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:32:12
205
JOSE POTENTE GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 4
0:32:16
206
SERGIO FERNÁNDEZ SUÁREZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 43
0:32:19
207
ANGEL HERRAN MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 35
0:32:21
208
RAUL RODRIGUEZ SANTOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:32:21
209
RAÚL RECIO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 44
0:32:22
210
DIEGO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56

211
ANA MARIA HERNÁNDEZ BAHABÓN
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 5
0:32:24
212
JUAN ANTONIO GUTIERREZ REBAQUE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 36
0:32:25
213
AURELIO CRESPO PEREDA
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 5
0:32:26
214
DAVID PÉREZ RODRIGO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 45
0:32:27
215
AURELIO CRESPO VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 44
0:32:27
216
ANGEL MATALLANA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:32:28
217
CARLOS DIEGUEZ PASTOR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 45

218
CALISTO INFANTE SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 22
0:32:31
219
DAVID BAQUERIN ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 46
0:32:33
220
NACHO TOME ROLLAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:32:37
221
RAUL DE LA SIERRA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 37
0:32:38
222
MERCEDES GINER GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:32:42
223
ANA ISABEL SÁNCHEZ PARDO
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 2
0:32:42
224
ANA RIELO BALLESTEROS
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 3

225
JESÚS GIL GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 47
0:32:44
226
JUAN ANTONIO REDONDO CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 38
0:32:45
227
CARLOS MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 46
0:32:46
228
LUIS CABEZAS DE CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 39
0:32:48
229
OSCAR MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 47
0:32:49
230
JONATAN DE FUENTES VILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:32:52
231
RAFAEL GUTIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 48

232
RAMON BRINGAS CALVO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 40
0:32:56
233
DAVID ALONSO REVUELTA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 49
0:32:57
234
ANA ISABEL VILLANUEVA LORENZO
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 4
0:32:57
235
EDUARDO GONZALEZ CARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:33:00
236
SAUL BLANCO BARREDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 48
0:33:03
237
ANGEL RAMOS MATILLA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 23
0:33:03
238
RICARDO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 49

239
JORGE SANTIAGO VILLAFAÑE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 41
0:33:08
240
ROBERTO ESCALANTE ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 50
0:33:09
241
DAVID DE LA FUENTE BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:33:17
242
FORTUATO GUTIERREZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 42
0:33:20
243
MIGUEL ANGEL NUEVO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:33:22
244
NATALIA GRIJALBA DEL CAMPO
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 1
0:33:24
245
JUAN MANUEL CASTILLO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 50

246
ALBERTO PRIETO SARDÁ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:33:25
247
TOMÁS GONZALO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 51
0:33:26
248
DAVID FERMOSO RODRIGEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 51
0:33:26
249
MIGUEL ANGEL ALONSO PANIZO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 6
0:33:26
250
CRISTIAN AJENJO AUSOCUA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 52
0:33:27
251
DAVID GARCIA OLMOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 53
0:33:29
252
MANUEL SEVILLANO TARRERO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 24

253
PABLO ALONSO DIEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:33:31
254
JAVIER HERNANDEZ GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:33:33
255
GONZALO PASCUAL NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:33:33
256
OSCAR LASSALLE PELLON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 52
0:33:35
257
DIEGO SANZ BELTRÁN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:33:35
258
SERVANDO PRIETO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:33:36
259
CARLOS RANDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 43

260
ABEL GARRIDO RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 44
0:33:38
261
DAVID HERREZUELO SANTAMARI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:33:38
262
JOSUE GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:33:40
263
OSCAR PEREZ POLO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 45
0:33:41
264
PEDRO GONZALEZ MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 46
0:33:42
265
FRANCISCO MARTINEZ DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 54
0:33:45
266
JOSE LUIS MORELLE CALVO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 47

267
FRANCISCO JAVIER CARRASCO IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 55
0:33:46
268
MARCO DELGADO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 56
0:33:47
269
JESUS ALBERTO ANTOLIN OREJON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 48
0:33:47
270
RUBEN RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 57
0:33:50
271
JOSE ANTONIO NIETO OBISPO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 7
0:33:55
272
DAVID COLLAZOS BRAVO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 58
0:33:58
273
ROBERTO SANTAMARIA CASADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71

274
IGOR MARTIN RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 59
0:34:02
275
JOSE MIGUEL MUÑIZ MIGUELEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 53
0:34:03
276
SALVADOR MONTES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 54
0:34:07
277
JUAN CARLOS TEMIÑO MANSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 60
0:34:08
278
EMILIO ALONSO DIEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 25
0:34:11
279
JORGE UBEDA ORDAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:34:15
280
DAVID VELASCO MORETON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72

281
ANGEL SIERRA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 26
0:34:17
282
YOLANDA HERNANDO ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:34:20
283
MIGUEL MITRE VALLEJO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 61
0:34:21
284
MIGUEL ÁNGEL PUYO DÍAZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 55
0:34:22
285
YOLANDA CEA ESPINEL
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 5
0:34:23
286
DAVID CRUZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 56
0:34:23
287
JOSE MARIA JIMENEZ SANZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 57

288
OSCAR BACIERO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 58
0:34:28
289
CRISTINA CORRO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:34:29
290
ROBERTO CARLOS ALVAREZ BASTARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:34:30
291
ENRIQUE GARCÍA VÁZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:34:30
292
JOSE MARIA REVILLA BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 62
0:34:30
293
RAUL LANCHARES VIEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:34:30
294
JAVIER TOVAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77

295
TEODORO FONTECHA LASO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 27
0:34:36
296
JUAN CARLOS GONZALEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 59
0:34:36
297
RUBEN DE LA PARTE MAROTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:34:37
298
JULIO CÉSAR POLA ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 63
0:34:38
299
JAVIER VIZAN DE PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 64
0:34:44
300
JOSE ANGEL VICENTE ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 49
0:34:44
301
ENRIQUE JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79

302
FÉLIX GARCIA PAJARES
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 50
0:34:45
303
ESAU GONZALEZ MAESO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 65
0:34:46
304
JOSE MARIA DELGADO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 60
0:34:46
305
PABLO PERUCHA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 66
0:34:49
306
ALVARO DE LA CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 67
0:34:51
307
LUIS ALDEA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:34:52
308
JAVIER BLÁZQUEZ PINDADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81

309
ALFREDO MARTIN MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:34:53
310
JOSE LUIS ENCINAR CEREZO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 61
0:34:54
311
ANTONIO SOLDEVILLA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 28
0:34:55
312
ÓSCAR LOZANO GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:34:56
313
ÓSCAR PAISAN MOYANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:34:57
314
PEDRO SANCHEZ DE OYAGÜE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 68
0:34:57
315
EDUARDO RODRIGUÉZ TEMIÑO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 29

316
HIGINIO ARRIBAS HERRANZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 8
0:34:59
317
ALFONSO SANZ SANZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 62
0:34:59
318
MODESTO MEZQUITA GERVAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 63
0:35:02
319
LUIS ALBERTO CASADO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 64
0:35:04
320
OSCAR TEJERINA RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 69
0:35:04
321
PABLO SANZ SANZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 9
0:35:06
322
JAVIER GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85

323
FELIX M. GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 65
0:35:07
324
AGUSTIN DORADO CERRATO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 10
0:35:08
325
LEVI JUARA ARRANZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:35:10
326
RAUL TEJERINA RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 66
0:35:11
327
EDUARDO DEL HIERRO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 70
0:35:11
328
FRANCISCO JAVIER ALONSO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 71
0:35:14
329
LUIS COLLAZOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 30

330
RUBEN VILLACORTA HIDALGO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 72
0:35:15
331
VENTURA HERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 51
0:35:15
332
GUILLERMO MUÑOZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 11
0:35:16
333
JUAN PABLO ALONSO MARBÁN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 73
0:35:16
334
JESUS GUERRA MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 67
0:35:16
335
ISMAEL CLARY CAPELLAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 31
0:35:17
336
JOSE PELAZAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 68

337
LUIS MIGUEL DE LA FUENTE OLIVEROS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 74
0:35:21
338
FAUSTINO DE LA PEÑA MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 32
0:35:22
339
JOSE ANTONIO ALFAYATE RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 69
0:35:25
340
ANDRÉS GÓMEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 33
0:35:25
341
JORGE MOZO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 52
0:35:28
342
LUIS MIGUEL TEJERINA CUERVO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 75
0:35:28
343
ALFREDO LAZARO ALCANTARA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 34

344
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SASTRE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 35
0:35:33
345
FERNANDO MORCHON FUENTES
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 53
0:35:36
346
CARLOS DE NICOLAS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 70
0:35:40
347
CARMELO GARCIA AREVALO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 36
0:35:41
348
ROBERTO SANDOVAL PACHECO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 76
0:35:44
349
JESÚS ORDAX RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 71
0:35:44
350
ISMAEL CARRIÓN PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 72

351
ANTONIO JAVIER CALVO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 54
0:35:52
352
JOSE VICENTE ESCUDERO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 73
0:35:53
353
RAFA RUIZ PAVON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 74
0:35:54
354
BLAS PINTO GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:35:55
355
JAVIER OLMEDO SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 55
0:35:57
356
EDUARDO CASTILLO SIMON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 77
0:35:58
357
JUAN IGNACIO FERNANDEZ ORDAX
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 75

358
DAVID GONZALEZ MORALES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 78
0:35:59
359
ISIDRO DE LA VIUDA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 79
0:36:00
360
PEDRO DE LA TORRE MORIANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:36:02
361
SUSANA FRADEJAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 6
0:36:03
362
RODRIGO SIGÜENZA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 76
0:36:03
363
EDUARDO HIDALGO IBÁÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 78
0:36:11
364
JOSE ANGEL ALONSO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 77

365
SERGIO RAMIRO OLIVER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:36:12
366
MATEO CALVO GAY
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 37
0:36:15
367
DOMINGO MENDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 38
0:36:16
368
CAYO HERRERO SANZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 79
0:36:18
369
MANOLO SEISDEDOS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 39
0:36:21
370
ALBERTO LAZARO OLIVAR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 80
0:36:22
371
DAVID NUÑEZ CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 80

372
ISMAEL TOQUERO INFANTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 81
0:36:25
373
PABLO HERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:36:25
374
JAVIER GÓMEZ SALAMANCA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 82
0:36:26
375
ABEL SERNA VILARES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:36:27
376
VICENTE SANCHEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 81
0:36:34
377
MELANIA ISTRATE ROSU-VEZETEU
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 7
0:36:34
378
PABLO SERNA VILARES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94

379
MIGUEL SANZ VIRSEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:36:36
380
SERGIO QUERO MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:36:36
381
OMAR CABRERA ALONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:36:38
382
FRANCISCO CABRERA PEÑALBA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 40
0:36:38
383
MIGUEL SAN JOSÉ CALVO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 82
0:36:43
384
ABEL PEREZ DE CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 83
0:36:45
385
CRUZ MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 6

386
GONZALO TAZO ARENILLAS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 41
0:36:46
387
RICARDO MUÑOZ VELASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:36:47
388
RAMÓN GREGORIS DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 84
0:36:48
389
JESUS RODRIGUEZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 85
0:36:48
390
RAUL GUTIERREZ CANDA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 83
0:36:49
391
JOSE RAMON IZQUIERDO TAMAYO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 86
0:36:49
392
SARA MARTÍN PORTAL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6

393
RAFAEL LAZARO LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 56
0:36:50
394
GORKA CARRO USLE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 87
0:36:51
395
ALFREDO CASADO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 88
0:36:52
396
MIRIAM HOLGADO MARZO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:36:53
397
DIEGO CARNICERO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 84
0:36:55
398
ENRIQUE GUTIERREZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 57
0:36:58
399
JESUS MARIA SERRADA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 85

400
ANTONIO DE LA RED PEÑAS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 42
0:37:07
401
FERNANDO JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 43
0:37:08
402
JESUS CENTENO RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 89
0:37:10
403
BEATRIZ HERRERO ADALIA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 2
0:37:11
404
RUTH REDONDO PARDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:37:14
405
GLORIA RODRIGUEZ HERRERO
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 1
0:37:14
406
OLGA SAMANIEGO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 2

407
JOSE ANTONIO VILLAVERDE ZAMORA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 44
0:37:16
408
FRANCISCO JOSE CARRASCAL ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 58
0:37:19
409
ROBERTO FERNÁNDEZ BASTARDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 86
0:37:22
410
PEDRO LÓPEZ DE LA CUESTA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 87
0:37:24
411
BEATRIZ MARTIN MUNGIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:37:26
412
CARMEN PILAR SANZ LLANOS
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 7
0:37:28
413
RODRIGO POVES ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 88

414
VICTOR MANUEL HERRERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 90
0:37:34
415
JOSE MANUEL DOMINGUEZ MONJE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 91
0:37:40
416
CARLOS ROSALES GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 12
0:37:42
417
CARLOS ROSALES RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:37:43
418
ALBERTO RICO SANGUINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:37:45
419
CLEMENTE MARTIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 45
0:37:48
420
JESUS ALEJANDRO GUTIERREZ PAJARES
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 46

421
JOSE ANTONIO LUENGO ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:37:59
422
MANUEL MARTÍN GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 59
0:38:06
423
PABLO UBEDA MORET
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 92
0:38:08
424
OSCAR MANUEL CASADO DE OLMOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 60
0:38:08
425
ALEJANDRO GIL ALCALDE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:38:10
426
MAR PRIETO MARTIN
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 3
0:38:12
427
ALBERTO LAFUENTE ESCUDERO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 93

428
JESUS-RAMON DEL CAÑO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 47
0:38:15
429
FÉLIX CERECINOS ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 48
0:38:19
430
MARTA NEBREDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:38:19
431
RICARDO RODRIGO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 94
0:38:21
432
FELIX JESUS CRESPO PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 13
0:38:22
433
LUIS FERNANDEZ ZUÑIGA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 95
0:38:24
434
DOMINGO GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 49

435
EDUARDO GALINDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 89
0:38:29
436
LUIS CARLOS GONZÁLEZ MATEO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 90
0:38:30
437
PEDRO HOLGADO RUBIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 50
0:38:32
438
VIRGINIA CHAKOUR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:38:34
439
ELENA CARRASCO SERRANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:38:37
440
LUIS FERNANDO CENTENO BARRIGON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 61
0:38:43
441
ROBERTO ALONSO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 96

442
FRANCISCO SALVADOR PARRAVICINE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 97
0:38:59
443
IGNACIO MOLPECERES REVENGA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 62
0:39:02
444
LUIS FERNANDO GRANADO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:39:09
445
JESUS MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:39:09
446
JUAN CARLOS DEL BOSQUE ABRIL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 91
0:39:10
447
JAVIER MARTIN VAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:39:26
448
LUIS VALENTIN TORRES
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 14

449
RAIMUNDO SOBRADILLO PELÁEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 98
0:39:30
450
ANTONIO ALONSO INFESTA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 99
0:39:32
451
EVA LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 8
0:39:33
452
JOSE ANTONIO GALAN SOBRINO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 63
0:39:33
453
JESÚS GARCIA AGUADO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 100
0:39:34
454
LUIS ALBERTO HERNANDO TAMAYO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 101
0:39:35
455
NACHO VILLOSLADA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 102

456
ANGELA MARIA SAN JOSE GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 3
0:39:40
457
SERGIO REQUEJO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 103
0:39:43
458
DAVID GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 104
0:39:46
459
ANGEL URBON CHARRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 105
0:39:47
460
JOSE ANGEL MIGUEL ULLOA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 106
0:39:50
461
JUAN CARLOS CABEZAS DE CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 64
0:39:52
462
RICARDO DIEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 51

463
DANIEL IGLESIAS GALLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:39:54
464
GONZALO GARCIA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 92
0:39:54
465
JESUS CANAL DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 52
0:39:55
466
TERESA PERERA BARRIGA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 4
0:39:56
467
ROBERTO GAMARRA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 53
0:39:57
468
GABRIEL LLERAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 65
0:40:03
469
MARIA BEGOÑA ALVAREZ BARRAGAN
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 4

470
LETICIA VILLAVERDE LASO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:40:07
471
PILAR ARCHILES GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 5
0:40:12
472
IÑIGO RUIZ CABEZON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 94
0:40:12
473
ALBERTO GONZALEZ RIVERA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 93
0:40:12
474
JAIME RIVERA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 96
0:40:13
475
EDWIN AGUILERA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 95
0:40:13
476
EDUARDO IZQUIERDO IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 66

477
JAVIER MUÑIZ MIGUELEZ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 97
0:40:17
478
LAURA PALACIOS FLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:40:17
479
JOANA RUBIO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:40:23
480
ROBERTO MIER ESCANDÓN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 107
0:40:25
481
VIRGINIA MEDINA GAITE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:40:42
482
JUAN CARLOS PÉREZ ALONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105
0:40:42
483
ENRIQUE SANZ DEL OLMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106

484
RAQUEL MOLPECERES GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:40:44
485
JUAN JOSE SANZ TAPIAS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 67
0:40:45
486
ANA BURGOS MANJARRES
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 6
0:40:45
487
NADIA SALOM CHAERKAOI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:40:48
488
JUAN CARMELO MANCHÓN DE LOS REYES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 98
0:40:52
489
ELENA TORANZO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 8
0:40:53
490
CARLOS ESCALANTE ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 107

491
JOSE ANTONIO MIER ESCANDÓN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 68
0:40:57
492
LOURDES ARTIAGA MARTÍN
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 7
0:40:59
493
Mª JESUS CORDERO GIL
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 5
0:41:02
494
ANGEL FERNANDEZ AGRCÍA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 69
0:41:04
495
EVA SINOVAS RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 8
0:41:04
496
DAVID PEREZ ROBLEDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 108
0:41:19
497
FELIPE HINOJAL MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 108

498
MIRIAM OLIVEROS FIERRO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:41:51
499
JUAN ANTONIO VALDIVIESO BURÓN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 99
0:41:54
500
VERÓNICA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:42:00
501
JOSE MANUEL VALDEOLMILOS ABELLA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 109
0:42:00
502
JESÚS ÁNGEL PÉREZ TOQUERO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 54
0:42:01
503
LAURA ROYUELA ROMERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:42:04
504
MARINA PASCUA CONTRERAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22

505
ALICIA ALVAREZ PRIETO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:42:08
506
MELISA LOPEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:42:09
507
NAYRA DOMINGUEZ PACHECO
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 9
0:42:12
508
FELIX GARCIA FERRUELO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 70
0:42:20
509
JOSE LUIS ALVAREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 71
0:42:24
510
MARTA HERAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 9
0:42:24
511
YOLANDA BLANCO FADRIQUE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 10

512
JUAN CARLOS NUÑEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 110
0:42:28
513
MIRIAM MORALEJA MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:42:34
514
RAQUEL SANZ VACA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:42:42
515
JAIONE SALAMANCA VERDUGO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:43:04
516
VICTOR GUERRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 109
0:43:05
517
GEMMA ASENSIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 11
0:43:26
518
ISMAEL BORGE GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 72

519
DAVID SANTAMARÍA LORENZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 111
0:43:28
520
SERGIO HERNÁDEZ BERNALDO DE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 110
0:43:28
521
MANUEL FRANCISC LOPEZ GUIJAR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 55
0:43:38
522
CARLOS JOSE MARTIN NIETO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 73
0:43:40
523
MIGUEL ANGEL MORCILLO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 111
0:43:55
524
JUAN IGNACIO CARNICERO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 112
0:44:08
525
CARLOS MORCHON RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 113

526
BLANCA SANTIAGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:44:40
527
NIEVES ABRIL CANO
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 9
0:44:43
528
JUSTA GONZALEZ JULIAN
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 12
0:44:44
529
CELIA VARGAS PESET
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:44:50
530
ESPERANZA MARTIN SANTANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:44:51
531
ALEJANDRO GONZALES-TABLAS NIETO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 112
0:44:51
532
ANA CABO CARBAJO
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 10

533
MARÍA CABO CARBAJO
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 13
0:45:48
534
CRISTINA ARRANZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 10
0:45:49
535
MARTA MUELAS PARIENTE
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 11
0:46:31
536
CARMEN PRIETO SARDON
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 6
0:48:05
537
LAURA JIMÉNEZ BAÑEZ
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 14
0:48:15
538
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 113
0:48:41
539
CARLOS RAMIREZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 56

540
PABLO DE CASTRO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 114
0:48:42
541
CRISTINA GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 12
0:49:44
542
SERGIO SANCHEZ BARBERO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 114
0:49:44
543
JAVIER LANCHARES MERINO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 74
0:49:59
544
JAVIER ALCÁNTARA OJEDA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 75
0:50:10

0 comentarios :

Publicar un comentario