TODORUN

.

CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE VICALVAREÑA 2013 VICALVARO












Clasificacion SAN SILVESTRE VICALVAREÑA celebrada en Madrid


RELACIONADO: CLASIFICACIONES SAN SILVESTRE DE MADRID, RESULTADOS SAN SILVESTRE MADRID
FINALISTAS: 929
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:01:44
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:06:08
TIEMPO MEDIA: 0:41:04
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:12
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:47:16
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 618
PORCENTAJE 66,52

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A.A. MORATALAZ 1 0,42%
A.D. EMT 1 0,42%
AKILES 1 0,42%
AMIGOS DEL AT... 1 0,42%
AMIGOS DEL COACH 1 0,42%
ATL. PARQUESUR 1 0,42%
ATLETISMO BAR... 1 0,42%
ATLETISMO CAPRUS 2 0,84%
ATLETISMO INC... 3 1,26%
ATLETISMO MEJ... 2 0,84%
ATLETISMO VEL... 3 1,26%
ATLETISMO VIC... 3 1,26%
BCNMAD TRIATLON 6 2,52%
BUBILLOS POR ... 1 0,42%
C. PANDA DEL ... 8 3,36%
C.A. A GATAS 1 0,42%
C.A. ALCOY 1 0,42%
C.A. BARAJAS 1 0,42%
C.A. MADRID M... 2 0,84%
C.A. MEJORADA... 1 0,42%
C.A. PATERNA ... 1 0,42%
C.A. RODPER 2 0,84%
C.A. S.S. DE ... 1 0,42%
C.A. SAN FERN... 2 0,84%
C.A. SUANZES ... 22 9,24%
C.C. VICÁLVARO 2 0,84%
C.D. CANAL IS... 1 0,42%
C.D. PINEDA -... 3 1,26%
C.D.E. RUNNER... 1 0,42%
C.T. DIABLILL... 4 1,68%
CANGURO A.A.C. 3 1,26%
CARRERA DEL T... 1 0,42%
CASA EXTREMAD... 3 1,26%
CEMENTOS PORT... 1 0,42%
CHINARRO TEAM 1 0,42%
CLINICA DENTA... 2 0,84%
CLUB BA 1 0,42%
CLUB CICLISTA... 1 0,42%
COENTRENA 1 0,42%
CORREKAS 1 0,42%
CORRELOCOS 1 0,42%
CORRER EN EL ... 4 1,68%
CORRERENMADRID 1 0,42%
DEPORTISTAS A... 1 0,42%
DEPORTIVO PIN... 2 0,84%
EDWARDS ATHLETIC 6 2,52%
ELO TEAM 2 0,84%
EMT MADRID 1 0,42%
ERICSSON 1 0,42%
ESPARTANOS 1 0,42%
FFDR 5 2,10%
FRATERNIDAD 1 0,42%
GACELAS DE MA... 3 1,26%
GATITOS FOREVER 2 0,84%
GDC PUEBLO NUEVO 1 0,42%
GGM 1 0,42%
HOYA RUNNERS 1 0,42%
INCOLORA 1 0,42%
INCURSION Y R... 1 0,42%
INTERVAL 5 2,10%
JORGE MANRIQUE 2 0,84%
KARRERA PERPETUA 2 0,84%
KENIAKABILEÑOS 1 0,42%
LA PANDA DEL ... 2 0,84%
LOS RODILLITAS 1 0,42%
MAJUELO 1 0,42%
MARCINS TRIAT... 2 0,84%
MARLINS TRIAT... 3 1,26%
MASAJES TAKA 2 0,84%
METETRIPAS 4 1,68%
MURCIÉLAGOS ... 1 0,42%
Ñ ULTRAFONDO 1 0,42%
PARQUE CATALUÑA 3 1,26%
PLANETA RUNNING 1 0,42%
PRADOLONGUEROS 3 1,26%
RECAMBIOS CAL... 1 0,42%
RUNING RIVAS 1 0,42%
RUNNING PINTO 18 7,56%
RUNNING RIVAS 1 0,42%
SAN JUAN 1 0,42%
SIXTY RUNNERS 3 1,26%
SR2 TRIATLON 1 0,42%
THE ELITE 2 0,84%
TIERRA DE LARA 2 0,84%
TIERRA TRAGAME 2 0,84%
TRIATLON LA OLMA 1 0,42%
TRIATLON OLYMPIC 1 0,42%
TRIATLON PARA... 1 0,42%
TRIMADRID 1 0,42%
TROTON.ES 6 2,52%
UNION ATLETIC... 3 1,26%
UNIVERSIDAD P... 1 0,42%
USERANCHEL 1 0,42%
VALDEIGLESIAS... 1 0,42%
VALDERUNING 8 3,36%
VALDERUNNING 1 0,42%
VEN Y CORRE 13 5,46%
WELEDA 2 0,84%
WWW.CLUBVFRSP... 1 0,42%
TOTAL 238

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 137 ELSA DEL VAL ENJOLRAS 0:34:08
2 388 CELIA BUDIA MORGADO 0:39:45
3 634 LAURA CODONAL DEL CAMPO 0:44:02




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 ADRIAN CASTELLO HERRERA 0:29:51
2 24 ALVARO NAVALPOTRO RODRIGUEZ 0:30:37
3 90 JORGE RECUERO HERAS 0:32:57



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 MAYTE IÑIGUEZ VILLAPLANA 0:31:27
2 80 ANAIS DOÑORO GALLARDO 0:32:31
3 109 IRENE CABALLERO SANZ 0:33:26




CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 JOSÉ FÉLIX ORTIZ GARCIA 0:26:20
2 11 JUAN ANTONIO CRISTOBAL GONZALEZ 0:29:04
3 12 ALBERTO DIAZ GARCIA 0:29:13



CLASIFICACION CATEGORIA: SUPERVETERANA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 220 MARIA DOLORES GARICA-MUÑOZ MEDINA 0:36:16
2 502 ESTEFANIA MAILLO FERNANDEZ 0:41:23
3 671 CARIDAD CANO RODRIGUEZ 0:44:53




CLASIFICACION CATEGORIA: SUPERVETERANO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JESUS CASTELLO DEL RIO 0:27:46
2 10 ANGEL ROJAS AVILES 0:29:04
3 26 SERAFIN CABALLERO MARTINEZ 0:30:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 ELSA SANZ MONJE 0:31:49
2 130 ESTER RAMOS RUBIO 0:33:46
3 153 GUADALUPE TABUYO REDONDO 0:34:36




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ 0:25:55
2 4 JORGE RODRIGUEZ ELEZ 0:28:23
3 5 JOSE RAMON GOMEZ PEREZ 0:28:27


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUNIOR F 4 0:34:08 0:55:48
JUNIOR M 24 0:29:51 0:52:44
SENIOR F 96 0:01:44 0:55:50
SENIOR M 339 0:26:20 0:56:50
SUPERVETERANA 10 0:36:16 0:50:45
SUPERVETERANO 116 0:27:46 0:56:19
VETERANA 49 0:31:49 0:57:11
VETERANO 292 0:25:55 1:06:08







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 1

2
JOSÉ FÉLIX ORTIZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1

3
JESUS CASTELLO DEL RIO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 1

4
JORGE RODRIGUEZ ELEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 2
0:28:23
5
JOSE RAMON GOMEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 3
0:28:27
6
ALEJANDRO PEREZ CORREA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 4
0:28:32
7
JULIAN DEL FRESNO CUEVAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 5

8
CARLOS BARO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 6
0:28:49
9
HERNANDO ARBOLEDA VERANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 7
0:28:58
10
ANGEL ROJAS AVILES
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 2
0:29:04
11
JUAN ANTONIO CRISTOBAL GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:29:04
12
ALBERTO DIAZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:29:13
13
JOSE LUIS HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 8
0:29:15
14
ANTONIO FERNANDEZ REGIDOR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 9

15
DAVID DE LA CRUZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 10
0:29:51
16
GUILLERMO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:29:51
17
ADRIAN CASTELLO HERRERA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:29:51
18
MIGUEL DEL VIEJO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 11
0:29:52
19
JOSÉ ENRIQUE TORRES ARIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:29:57
20
VICTOR DAVILA RIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:29:57
21
JOSE LAGUNA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 12

22
ALBERTO CARREÑO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:30:07
23
MANUEL DIAZ ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 13
0:30:10
24
ALVARO NAVALPOTRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:30:37
25
JORGE GONZALEZ LOZANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:30:44
26
SERAFIN CABALLERO MARTINEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 3
0:30:49
27
MARIO GIL ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:30:49
28
ARTURO FORMARIZ POMBO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10

29
ENRIQUE MARTINEZ ROPERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:31:05
30
MANUEL SANZ LAZARO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 14
0:31:06
31
ANTONIO RIOS GONZALEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 4
0:31:07
32
RAMON RODRIGUEZ AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 15
0:31:20
33
EMILIO DE LOS RIOS OLIVER
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 16
0:31:21
34
PABLO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:31:23
35
JOSE RAMON HERRADON ALEGRE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 5

36
JAVIER CARRILLO BARRERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 17
0:31:25
37
GREGORIO MEJIAS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 18
0:31:27
38
FRANCISCO AGUADO SAN JOSE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 6
0:31:27
39
MAYTE IÑIGUEZ VILLAPLANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:31:27
40
JOSE ENRIQUE LORENZO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 19
0:31:31
41
IVAN TORRES MARIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:31:32
42
MANUEL CUESTA NIETO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 20

43
JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 21
0:31:40
44
ALFONSO GUTIERREZ DE LA ROSA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 7
0:31:41
45
MIGUEL A GARCIA EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 22
0:31:41
46
FLORENCIO MARTIN MARTIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 23
0:31:41
47
PEDRO ANGUIX
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 24
0:31:45
48
FELIX RAMOS COLETO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 8
0:31:49
49
ELSA SANZ MONJE
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 1

50
JESUS FERNANDEZ NAVAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 25
0:31:50
51
JOSE LUIS BASALO OCHOA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 26
0:31:51
52
JESUS MARIA GARCIA AVENDAÑO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 27
0:31:54
53
ANDRES VAZQUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 28
0:32:06
54
JORGE ANYERI MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 29
0:32:07
55
JUAN PEDRO ORTIZ MATEOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:32:07
56
TOMAS RUBIO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15

57
ANTONIO BARROSO GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:32:08
58
JUAN CARLOS VILLACORTA MONTERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 30
0:32:09
59
ALBERTO VIVARACHO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 31
0:32:10
60
GABRIEL MILAN BURGOS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 32
0:32:10
61
CARLOS ROS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:32:10
62
JUAN MANUEL RINCON PALLASAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 33
0:32:11
63
ABREU MEIRELES FERNANDES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18

64
RUBEN ALVAREZ RICO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:32:12
65
DAVID ESCRIBANO HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:32:12
66
JOSE DAVID PALACIOS CAMPOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:32:13
67
RAFAEL SANCHO BIOSCA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 34
0:32:14
68
JOSE LUIS GOMEZ ADAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 35
0:32:15
69
BERNARDO RAMOS MENDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:32:17
70
JAVIER GONZALEZ DE EUSEBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23

71
FRANCISCO SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 36
0:32:22
72
JUAN PACHECO. PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 37
0:32:23
73
FRANCISCO JAVIER RODRIGO ROMERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 38
0:32:27
74
RAÚL BARBERA ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 39
0:32:27
75
ALEJANDRO GOMEZ TORNAMIRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:32:27
76
ALEJANDRO MESTO VELASCO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 40
0:32:28
77
EDUARDO RAMOS MONTEMAYOR
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 9

78
JESUS MERINO CARDABA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 41
0:32:29
79
JOSE LUIS SERRANO MERINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:32:30
80
ANAIS DOÑORO GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:32:31
81
JOSE MIGUEL PEREZ LUNA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:32:36
82
ENRIQUE NIETO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:32:39
83
SERGIO DE DIEGO JURADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:32:47
84
RICARDO HERNANDEZ DE LA ROSA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 42

85
JAVIER GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:32:51
86
DAVID MUÑOZ PINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:32:51
87
ANTONIO ESCABIAS DUARTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:32:52
88
DANIEL MUÑOZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:32:55
89
JOSE GONZALEZ DEL TANAGO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 43
0:32:55
90
JORGE RECUERO HERAS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:32:57
91
MANUEL PEREZ ALBERCA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 44

92
JAVIER AYUSO JATIVA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:32:59
93
MIGUEL ANGEL LARRA MORENO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 10
0:33:00
94
SATURNINO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:33:00
95
JULIAN DUQUE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 45
0:33:01
96
JOSE JAIME GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 46
0:33:02
97
JOSE LUIS VALLE PEREZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 11
0:33:02
98
JOSE MIGUEL LIROZ GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 12

99
DANIEL MARTINEZ ROMERA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 47
0:33:03
100
MIGUEL VILLAR CARRIEDO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:33:05
101
ALBERTO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 48
0:33:06
102
ADRIAN NAVALPOTRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:33:08
103
RAUL COLAS DEL ALAMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:33:11
104
JORGE SANCHA MARTIN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
0:33:12
105
JULIAN DE FRUTOS DELGADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 49

106
ISRAEL VILLA LIMON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:33:18
107
MARCOS CUESTA CAVIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 8
0:33:18
108
ADRIAN GARCIA ALONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:33:23
109
IRENE CABALLERO SANZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:33:26
110
ENRIQUE IGLESIAS PALOMO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 50
0:33:30
111
JOSE LUIS PALANCAR DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 51
0:33:31
112
JAVIER ARRIOLA TURPIN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 13

113
SEBAS LOARCE MEDINA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 52
0:33:32
114
GABRIEL DIAZ ALBAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 53
0:33:33
115
FELIPE CASTRO VEGAS
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 14
0:33:35
116
MIGUEL ANGEL LOZANO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 15
0:33:36
117
DANIEL LUCAS BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
0:33:37
118
VICENTE SANCHEZ GOMEZ-CALCERRADA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 54
0:33:38
119
ALBERTO SANZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38

120
LUIS ANDES OLMEDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:33:42
121
JORGE FUENTES GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:33:42
122
ANTONIO MARTIN MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:33:42
123
BALDOMERO GONZALEZ NEVADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:33:42
124
ALEJANDRO MUÑOZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:33:44
125
JOSE ANTONIO BRONCANO LEON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:33:45
126
ANGEL VICENTE GOMEZ GRANADOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45

127
FELIX VALERA ZAMORA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:33:46
128
FERNANDO GOMEZ GALERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:33:46
129
JUAN MIGUEL GOMEZ CALLE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 55
0:33:46
130
ESTER RAMOS RUBIO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 2
0:33:46
131
FERNANDO IBAÑEZ MERINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:33:48
132
THOMAS FRITZ SCHMID SUTTER
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 56
0:33:55
133
JUAN MANUEL CAPON BALABASQUER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49

134
RAUL TEMPLADO MILLAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:34:04
135
KIKE LOWY GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:34:04
136
RAUL MARIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:34:08
137
ELSA DEL VAL ENJOLRAS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:34:08
138
RAUL GOMEZ REDONDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:34:09
139
MARIANO SAN ANDRES VARELA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:34:10
140
MARIANO GOMEZ DEL ALAMO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 16

141
JULIAN ALONSO UBIERNA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 57
0:34:13
142
JOSE MARTOS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:34:14
143
ANTONIO PEREZ SANZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 58
0:34:15
144
ISRAEL SAAVEDRA MILLAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 59
0:34:17
145
RAFAEL TIRADOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 60
0:34:19
146
DIEGO ESCONTRELA PLAZA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:34:19
147
OSCAR CAMARA REVIRIEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57

148
JAVIER VEGA PESQUERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 61
0:34:25
149
MIGUEL ANGEL SANCHEZ SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 62
0:34:25
150
MONICA BALLESTER GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:34:26
151
IVAN ANTONIO TOME MONTERRUBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:34:33
152
ROBERTO MARTINEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:34:33
153
GUADALUPE TABUYO REDONDO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 3
0:34:36
154
JOSE JAVIER MARTIN DE LOS COBOS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 63

155
ROBERTO SAN MILLAN CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:34:38
156
MANUEL TIRADO PULIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:34:43
157
JUAN MANUEL HERNANDEZ GOMEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 17
0:34:44
158
RAFAEL MORAS DEL CAMPO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 18
0:34:48
159
JAVIER CORELLA PLA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 19
0:34:54
160
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:34:56
161
TUNDIAK BALDAJOS SHACAY
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63

162
JULIAN RODRIGUEZ ALGUACIL
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 20
0:34:58
163
FRAN ALBALADEJO LUCAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:34:58
164
JORGE IZCUE JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:34:58
165
HOMERO VALENCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 64
0:34:59
166
ANTONIO RODRIGO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:34:59
167
MIGUEL ANGEL RAMOS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 65
0:34:59
168
MARIO LOPEZ CASTELLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67

169
RUBEN SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:35:03
170
DAVID CERRATO ABAD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:35:04
171
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ORTAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:35:06
172
MARIANO DIEZ ORTIZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 21
0:35:09
173
VICTOR MANUEL CARLAVILLA CUBILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 66
0:35:10
174
MATTHEW FOLEY RYAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:35:10
175
DAVID MORENO MARIMBALDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72

176
JOSE MANUEL FERNANDEZ SORDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 67
0:35:12
177
JOSÉ ANTONIO GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 68
0:35:13
178
RUBEN SEPULVEDA POLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:35:16
179
LUIS ALONSO HURTADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:35:21
180
MARIANO DIAZ ZAZO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 9
0:35:22
181
LUIS GONZALEZ ALFAYATE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:35:25
182
LUIS PEDRO PALOMO GONZALEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 22

183
ANTONIO PEIX SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 69
0:35:32
184
JESUS DIAZ DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:35:33
185
DAVID CARRASCOSO GALANT
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 70
0:35:34
186
JOSE LUIS CASADO PORTAL
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 71
0:35:38
187
MARCELINO GUTIERREZ CAÑIZARES
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 72
0:35:38
188
MOISES DIAZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:35:39
189
JORGE DE LUCAS HIGUERAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78

190
JOSÉ LUIS FELIPE MASO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:35:43
191
CESAR HERRERA LA RODA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:35:44
192
DANIEL NIEVES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 73
0:35:44
193
PABLO ALONSO MASCARAQUE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 23
0:35:45
194
LUIS FERNANDO DIES GIL
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 74
0:35:47
195
IGNACIO SANZ BARRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:35:48
196
FRANCISCO TORRES LARA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 24

197
JESUS FERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:35:48
198
JUAN CARLOS GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 75
0:35:49
199
RAUL LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:35:49
200
RAUL CERRATO PEDROCHE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:35:54
201
MIGUEL CASTAÑO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:35:54
202
JOSE FRANCISCO MARTIN RAMIREZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 25
0:35:55
203
JOSE LUIS FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 76

204
RICARDO PEÑA VICENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:35:56
205
JOSE ANTONIO FREIRE MORILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:35:56
206
FRANCISCO MARTIN SALGUERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 77
0:35:58
207
DANIEL GARCIA MONGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:35:59
208
SANTIAGO CID BLASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:36:03
209
JOSE CARLOS MARTINEZ GAITAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:36:03
210
JUAN ANTONIO ORTIZ MORALES
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 78

211
JOSE MARIA RUIZ GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 26
0:36:04
212
OSCAR SIERRA GUIJARRO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 79
0:36:05
213
ALVARO JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 80
0:36:06
214
VICENTE POVEDA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 81
0:36:11
215
PABLO ALBERTO PEREZ INIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:36:12
216
NOELIA FERNANDEZ ALONSO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:36:13
217
EMILIO LORO MONTERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92

218
RAUL GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 82
0:36:15
219
FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ RUIZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 27
0:36:16
220
MARIA DOLORES GARICA-MUÑOZ MEDINA
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 1
0:36:16
221
MANUEL JIMENEZ SEGURA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 83
0:36:17
222
CONSTANTINO BENITO CEMBELLIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 84
0:36:20
223
ROBERTO PASCUAL ORTIZ DE PINEDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 85
0:36:20
224
JUAN CARLOS SANTOS ORTIZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 28

225
JUAN MIGUEL VILLAR ESQUIBEL
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 29
0:36:24
226
TONI MARTIN MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:36:27
227
LUIS ALVAREZ SERRANO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 86
0:36:29
228
CARLOS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:36:32
229
CARLOS MILAN FRAGUIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 10
0:36:33
230
PEDRO UGENA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 87
0:36:33
231
JOSE FERNANDO GARCIA ARRANZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 88

232
JOSE ANTONIO GOMEZ CRUZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:36:36
233
NICOLAS CORTES MANERO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 30
0:36:37
234
SERGIO SANCHEZ MORALES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:36:41
235
FRANCISCO JAVIER MATEO CHACON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:36:41
236
ALEJANDRO VIDAL HURTADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 89
0:36:41
237
RAUL RUBIO TABERNE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:36:42
238
ALVARO MUÑOZ NOVAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99

239
LUIS GARCIA SILVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:36:45
240
ALBERTO VAQUERO MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:36:45
241
RAUL FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:36:46
242
ANTONIO ABUEITAH MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:36:47
243
ANGEL SORIA DEL RINCON
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 31
0:36:49
244
PATRIK JANSSON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:36:51
245
FRANCISCO JAVIER LUCENA ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105

246
IVAN ERGUIDO CONDE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 90
0:36:52
247
MIGUE ÁNGEL MORALES LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 91
0:36:54
248
DAVID RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106
0:36:54
249
TOMAS MONJE BENITO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 92
0:36:56
250
ALBERTO YEBRA GARCIA-ABAD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 107
0:36:56
251
DAVID MUÑOZ VARELA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 108
0:36:56
252
CARLOS PABLOS ROMERO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 11

253
CARLOS CUELLAR DE BLAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 93
0:36:59
254
LUIS LAMPARERO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 94
0:36:59
255
MARIANO MUÑOZ JIMENEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 32
0:37:02
256
ANGEL FAUSTINO HERRERO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 95
0:37:04
257
ROBERTO GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 109
0:37:07
258
ISAAK GONZALEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 110
0:37:07
259
EUGENIO BLANCO ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 111

260
JORGE JUAN FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 96
0:37:11
261
ENRIQUE PASTOR LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 97
0:37:13
262
RAUL VICENTE MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 112
0:37:14
263
DAVID MUÑOZ HERNANZDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 113
0:37:17
264
ISMAEL GARCIA PUENTE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 114
0:37:18
265
MANUEL MOYA MIR
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 33
0:37:18
266
RAUL MARTIN SANTODOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 115

267
RICARDO PEREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 34
0:37:20
268
SERGIO SAN LOMAN GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 116
0:37:23
269
OSCAR ROMERO PEÑAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 117
0:37:26
270
IVAN RICARDO BETHENCOURT CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 98
0:37:26
271
FRANCISCO JAVIER MORENO CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 118
0:37:27
272
NOELIA IZQUIERDO VELASCO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:37:30
273
ANGEL JIMENEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 35

274
OSCAR BANDA ZAMORA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 119
0:37:33
275
JUAN IGNACIO LOPEZ TRUJILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 99
0:37:33
276
JOSE MANUEL MENENDEZ CALZADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 120
0:37:34
277
JOAQUIN BOTAS JEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 121
0:37:35
278
CARLOS BENITO MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 122
0:37:36
279
JAVIER MARTIN CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 123
0:37:37
280
GERARDO MARTIN CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 124

281
DAVID SANCHEZ HARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 125
0:37:38
282
ANGEL MORENO PECES
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 100
0:37:41
283
JOSE JIMENEZ VICENTE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 36
0:37:41
284
ALVARO LUCAS CARMONA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 12
0:37:42
285
CARLOS SANCHEZ RIVAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 126
0:37:42
286
ANA IZASKUN SANCHEZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 4
0:37:43
287
FELIX DE TORRES IGLESIAS
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 37

288
MARIO GARRIDO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 101
0:37:49
289
TOMAS PRIETO RUMEAU
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 127
0:37:50
290
JESÚS COFRECES GARRIDO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 38
0:37:52
291
JOSE FONTEBOA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 128
0:37:53
292
MANUEL MORGANIZO HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 129
0:37:54
293
ANTONIO VICENTE LORENZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 130
0:37:55
294
GONZALO DONDERIS VEGAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 131

295
LETICIA SANCHEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:37:56
296
IVAN SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 132
0:37:57
297
SANTIAGO FRESNO SALAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 102
0:37:59
298
LUIS ESPOSITO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 103
0:37:59
299
RUBEN MORALES MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 13
0:38:02
300
EMILIO ALFONSO DIAZ PEREIRO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 39
0:38:03
301
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CARRETERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 104

302
JUAN ANTONIO RABOSO MARTINEZ DEL CA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 105
0:38:05
303
JORGE DELGADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 133
0:38:06
304
JAVIER YUSTA PORTILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 106
0:38:08
305
JOSE PABLO ACUÑA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 107
0:38:10
306
MARCO ANTONIO MARINA LUQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 134
0:38:11
307
PEDRO MUÑOZ SALCEDO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 40
0:38:15
308
JUAN FRANCISCO MEDINA MEDINA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 108

309
DANIEL MOZO CUADRADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 109
0:38:19
310
JORGE MEDINA SANCHEZ-SECO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 135
0:38:19
311
JUAN MANUEL MARTIN-ROMO VELARDE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 110
0:38:20
312
RAUL GARCIA MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 111
0:38:20
313
DANIEL MALDONADO CONDE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 136
0:38:21
314
TEODORO ALFONSO GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 41
0:38:21
315
EMILIO PEREZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 137

316
DAVID AGUERA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 138
0:38:26
317
ESTHER ROMERO ROCHE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:38:27
318
JAIME PARRO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 112
0:38:28
319
EMILIO JOSÉ MURCIA TOLEDANO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 42
0:38:29
320
ENRIQUE MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 43
0:38:29
321
BLAS BODOQUE GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 44
0:38:31
322
ANA VEGUILLAS HERVAS
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 5

323
RICARDO GARCIA YAGUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 139
0:38:32
324
SERGIO ARENSE GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 113
0:38:32
325
GSUTAVO DE LA IGLESIA ARRANZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 140
0:38:33
326
BLAS FCO SANCHEZ RUS
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 45
0:38:33
327
FERNANDO BELLON MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 141
0:38:33
328
JOSE LUIS IBAÑEZ DOBLADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 114
0:38:34
329
MIKEL AURREKOETXEA GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 14

330
JOSE LUIS RUBIO ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 142
0:38:41
331
VICTORINO DIEZ VIÑAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 115
0:38:41
332
JOSE LUIS JIMENEZ ALTARES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 143
0:38:41
333
OSCAR GÖMEZ OTERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 116
0:38:43
334
ALBERTO SANCHA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 117
0:38:43
335
ALBERTO MONTALBAN PALOMARES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 144
0:38:43
336
FRANCISCO GONZALEZ MOSQUERA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 46

337
DAVID CASTRO PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 145
0:38:45
338
JOSE MARIA CALLEJA AGUILAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 146
0:38:46
339
LAURA SANCHEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:38:47
340
ANTONIO DIAZ CARRILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 147
0:38:48
341
FERNANDO IBAÑEZ DOBLADO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 47
0:38:52
342
PABLO BODAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 148
0:38:53
343
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CUEVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 149

344
DAVID MUÑOZ MONTERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 118
0:38:54
345
EMILIO PEREZ RICOTE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 48
0:38:54
346
FERNANDO GARCIA CHAPINAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 150
0:38:54
347
LORENZO DE MIGUEL JIMENO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 49
0:38:57
348
MANUEL JESUS ALCAIDE MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 151
0:38:58
349
CLEMENTE GONZALEZ AGUILERA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 50
0:39:04
350
ANTONIO VINUESA SANZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 119

351
ALVARO PEREZ RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 152
0:39:06
352
ALEJANDRO DE FRUTOS ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 153
0:39:07
353
LUIS ANTONIO ZORRILLA MANZANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 120
0:39:07
354
JUAN CARLOS VILLADONIGA GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 154
0:39:08
355
ENRIQUE ARITZ SOLER ZIMBRELO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 155
0:39:10
356
ANTONIO MUÑOZ GARCIA-ABADILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 121
0:39:10
357
MARIA DOLORES MADRID ALMENA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 6

358
PEDRO FRAILE GARCIA DE LA TORRE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 156
0:39:11
359
ANGEL DE LA CASA DIAZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 51
0:39:14
360
ANTONIO RODRIGUEZ VELAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 122
0:39:16
361
FRANCISCO JOSE VAZQUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 123
0:39:16
362
GUILLERMO DUQUE MEDINA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 15
0:39:16
363
ANDRES BIURRUN MARTIN-MONTALVO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 16
0:39:16
364
LOLA DIAZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10

365
JAVIER TRIMIÑO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 124
0:39:20
366
JESUS SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 125
0:39:22
367
PEDRO JOSE ALONSO LEDESMA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 157
0:39:24
368
MARISA PEREZ CALVO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 7
0:39:27
369
JUAN MANUEL MONZU TORO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 52
0:39:29
370
LUIS MARIA SAN JOSE SASTRE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 126
0:39:30
371
VICTOR MORENO CUERVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 158

372
ALBERTO SIGUERO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 127
0:39:33
373
ANTONIO GARCIA MARIN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 53
0:39:33
374
ANGEL LONGOBARDO QUESADA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 128
0:39:34
375
DAVID PACHECO CASARES
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 129
0:39:34
376
ALFONSO PULIDO PULIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 159
0:39:34
377
RAQUEL RIOS LEON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:39:34
378
FRANCISCO LONGOBARDO QUESADA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 130

379
MARIANO MOYA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 131
0:39:36
380
ÁLVARO GUERRERO CABEZUDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 160
0:39:39
381
JOSE MARIA FUENTES PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 161
0:39:39
382
DANIEL CALLEJA AGUILAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 162
0:39:39
383
PEDRO PASTOR BALLESTEROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 163
0:39:41
384
MIGUEL VILLASEÑOR OROZCO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 54
0:39:42
385
ARTURO TORRES CELADA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 132

386
PAOLA ALVARADO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:39:44
387
MIGUEL ANGEL GARCIA BLAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 133
0:39:45
388
CELIA BUDIA MORGADO
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:39:45
389
DAVID ROJAS DIAZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 134
0:39:46
390
LOLA CARRERA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 8
0:39:46
391
ALFONSO PASCUAL BARAHONA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 164
0:39:48
392
ENRIQUE SIERRA SALGADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 135

393
LUIS JAVIER COLINAS SALA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 55
0:39:50
394
DAVID MONTALBAN DE LA TORRE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 165
0:39:50
395
ANGEL MUÑOZ VELAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 166
0:39:50
396
MANUEL MORALES BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 167
0:39:51
397
LUIS MIGUEL MERCHAN JUAN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 56
0:39:51
398
FERNANDO BREGON GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 136
0:39:51
399
CESAR SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 137

400
JOSE BERNARDO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 168
0:39:52
401
MACOS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 138
0:39:53
402
FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 139
0:39:53
403
FRANCISCO LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 140
0:39:54
404
ROBERTO VEGAS LOPEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 17
0:39:54
405
ALBERTO WIZNER SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 169
0:39:56
406
PEDRO ALONSO HURTADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 170

407
PATRICIA MATEO CHACON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:39:58
408
ESTEBAN MARTIN CALVO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 141
0:39:59
409
ALBERTO DELGADO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 171
0:39:59
410
DANIEL LUNA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 142
0:39:59
411
ALVARO IBEAS WIZNER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 172
0:40:00
412
FRANCISCO JOSE SOLANA CORTES
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 143
0:40:00
413
SERGIO DIAZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 173

414
AGUSTIN ZORZONA RAMIREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 174
0:40:03
415
ENRIQUE JOSE GAMERO LIRIO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 144
0:40:03
416
PEDRO MOLINA CUENCA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 145
0:40:04
417
ALBERTO HIDALGO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 146
0:40:06
418
JAVIER DIAZ HERRAIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 175
0:40:07
419
OSCAR AYLLON BAMBAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 176
0:40:08
420
ANDRES NEVADO CARRETERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 147

421
JESUS HERNAIZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 177
0:40:08
422
FRANCISCO GONZALEZ NAVALPOTRO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 148
0:40:09
423
JESUS GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 178
0:40:09
424
ANGEL BALLESTEROS CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 179
0:40:09
425
MONICA PONS GONZALO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:40:09
426
MANUEL AVILERO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 149
0:40:10
427
ALBERTO GONZALO GARZON
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 57

428
EVA MARTIN OREJUDO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 9
0:40:10
429
ISABEL COVELO LAJO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 10
0:40:11
430
JESUS BLANCO NIETO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 150
0:40:12
431
YOLANDA CANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 11
0:40:12
432
ENQUIQUE SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 151
0:40:15
433
RAUL ALONSO HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 152
0:40:15
434
VICTOR JAVIER BURGOS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 153

435
JOSE LUIS POSTIGO SIERRA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 154
0:40:15
436
FERNANDO PERALES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 180
0:40:18
437
LUIS CATALA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 181
0:40:18
438
RAMON BANDA CANO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 58
0:40:19
439
JUAN JOSE GOMEZ ROMERA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 59
0:40:20
440
SANTIAGO VELAZQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 182
0:40:21
441
RODRIGO SERRANO BARRERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 183

442
FRANCISCO JAVIER MORENO MORENO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 155
0:40:23
443
CARLOS AGUILERA RAMIREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 184
0:40:25
444
BASILIO PICAZO SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 156
0:40:26
445
ANGEL LUIS TEJEDOR CASTELLANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 185
0:40:26
446
FRANCISCO JAVIER HERRERO AMOROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 186
0:40:28
447
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 187
0:40:28
448
ARIADNA SALINAS TORRES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15

449
JUAN ANTONIO JIMENEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 157
0:40:32
450
JOSE LUIS BALLESTERO JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 158
0:40:32
451
JOSE POZO MUELAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 188
0:40:34
452
FIDEL RODRIGUEZ HIDALGO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 60
0:40:34
453
ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 189
0:40:34
454
MANUEL HERRERO FERNANDEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 61
0:40:35
455
SANTIAGO LUNA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 159

456
ALBERTO CALVO GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 190
0:40:37
457
JUAN IGNACIO MONGE MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 191
0:40:38
458
PABLO GIRON MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 192
0:40:39
459
GERARDO RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 62
0:40:40
460
DANIEL GARCIA VAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 193
0:40:40
461
MARCOS SANZ LOPEZ CANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 160
0:40:42
462
JOSE LUIS FIGAREDO VELAZQUEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 63

463
ALFREDO LABRADOR AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 161
0:40:44
464
OSCAR VALENCIA ORGAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 194
0:40:44
465
OSCAR PAJARES GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 162
0:40:44
466
FERNANDO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 163
0:40:45
467
MIGUEL BUDIA MAYORAL
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 64
0:40:46
468
DANIEL PAJARES GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 195
0:40:47
469
IRENE DIAZ MAROTO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16

470
IVAN PASTOR GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 196
0:40:48
471
VICTOR IRUELA BLANCO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 164
0:40:49
472
DAVID LORANCA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 197
0:40:52
473
CARLOS CANO OLIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 198
0:40:53
474
JUAN LUIS ROMERO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 199
0:40:53
475
FCO JAVIER DE FRUTOS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 200
0:40:55
476
DAVID RODRIGUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 201

477
MARTA RODAJO VEGAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:40:57
478
JOSE DOMINGO CABEZA HERRAIZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 65
0:40:58
479
ANGEL GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 66
0:40:59
480
ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 202
0:41:04
481
SERGIO GUIJARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 203
0:41:04
482
JORGE CATALA MAGAÑA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 165
0:41:05
483
DAVID GARCIA CATALA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 204

484
JOSE LUIS HERNICA VALENCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 205
0:41:07
485
ALFONSO CALLES RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 166
0:41:09
486
DIEGO BENITO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 206
0:41:10
487
JESÚS LORES CORBELLA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 167
0:41:13
488
RUBEN BENAVENTE COPETE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 207
0:41:14
489
ALBERTO PEREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 67
0:41:15
490
ANGEL GUZMAN RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 168

491
JORGE MORA HORTIGÜELLA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 169
0:41:17
492
ROBERTO PASCUAL ANTON
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 170
0:41:17
493
JESUS MARTIN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 171
0:41:18
494
CONSTANCIO RIAÑO PRIETO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 68
0:41:19
495
PEDRO LUENGO SALA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 69
0:41:20
496
JOSE RUBEN GRANJA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 172
0:41:21
497
RUBEN GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 208

498
MARIA TERESA MANZANO PEÑA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 12
0:41:21
499
EDUARDO GARCIA DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 209
0:41:22
500
ESTEBAN MARTIN-BARRIOS MADRAZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 210
0:41:22
501
JOSE LUIS ROMAN OSORIO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 70
0:41:22
502
ESTEFANIA MAILLO FERNANDEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 2
0:41:23
503
JOSE MARÍA VAN DUNEM TATY
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 173
0:41:25
504
IGNACIO CALDERON SOLE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 174

505
RAQUEL REVUELTAS CASTELLANO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 13
0:41:25
506
JOSE MANUEL VEGA BARBERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 211
0:41:32
507
GREGORIO SANCHEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 175
0:41:35
508
JOSE MUÑOZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 176
0:41:36
509
RAUL MUÑOZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 212
0:41:36
510
ENRIQUE CUADRADO LOPEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 71
0:41:36
511
LUIS TRIGUERO BELTRAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 213

512
LUIS MIGUEL CLEMENTE BALLESTEROS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 177
0:41:38
513
JUAN CARLOS CABALLERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 214
0:41:38
514
AMAYA FUENTES GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:41:39
515
RUBEN SANCHEZ CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 215
0:41:40
516
MARIA FERNANDEZ ARRANZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:41:40
517
HONORIO CAMARERO LORENZO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 178
0:41:41
518
JOSE DAMIAN LOPEZ MALDONADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 179

519
JUAN LUIS BLANCO RAMOS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 180
0:41:48
520
FERNANDO GILGADO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 216
0:41:49
521
SUSANA PEÑA MARTIN
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 14
0:41:51
522
ROBERTO GARRIDO SANZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 181
0:41:54
523
RICARDO GARRIDO SANZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 217
0:41:54
524
JUAN NIEVA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 218
0:41:55
525
DAVID TORO CORDOBA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 219

526
JUAN CARLOS YAGUE SUAREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 182
0:41:55
527
MIGUEL DEL CAMPO CABLANQUE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 220
0:41:56
528
ANGEL ANDRES DEL CAMPO CABLANQUE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 183
0:41:56
529
ANGEL GABARRON
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 184
0:41:57
530
VALENTIN PALACIOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 185
0:41:58
531
DAVID SANCHEZ RATES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 221
0:42:00
532
EDUARDO CERAME GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 222

533
MIGUEL BRINGAS FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 223
0:42:07
534
MANOLO CRESPO ALONSO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 72
0:42:08
535
ENRIQUE DE QUER MANZANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 186
0:42:09
536
RAUL NEVADO BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 224
0:42:14
537
LUIS CARLOS NEVADO BLANCO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 187
0:42:14
538
FRANCISCO JOSE PORTA NOTARIO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 188
0:42:14
539
SANDRA FERNANDEZ FREIXEDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20

540
NACHO GARCIA SAIZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 189
0:42:15
541
PAULA NARANJO QUINTANILLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:42:15
542
EMILIO LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 225
0:42:16
543
MANUEL SANTIAGO ZARAGOZA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 190
0:42:17
544
RAFAEL MUÑOZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 226
0:42:18
545
FELIX MINERO GALVAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 191
0:42:24
546
FRANCISCO BERNAL BRAOJOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 227

547
DIEGO SIGUERO MONTOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 228
0:42:31
548
JAVIER COMESAÑA ANGULO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 73
0:42:32
549
JUAN FRANCISCO CERRATO PEDROCHE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 192
0:42:33
550
ENRIQUE JESUS CARVAJAL JAIME
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 193
0:42:34
551
AURELIO VALVERDE PALOMINO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 194
0:42:34
552
JOEL CAMUS SANTILLAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 229
0:42:36
553
JUAN ANTONIO CAMPO MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 18

554
RUBEN GONZALEZ GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 230
0:42:37
555
JULIAN IGLESIAS BARRIO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 74
0:42:37
556
ALVARO FERNANDEZ ARRANZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 19
0:42:38
557
JOSE ANTONIO GUZMAN ALFEO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 195
0:42:38
558
FERNANDO PARDO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 231
0:42:40
559
CARLOS MARTINEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 196
0:42:44
560
VICENTE MORENO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 197

561
ADRIAN SIERRA GUIJARRO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 198
0:42:47
562
AVELINO MARTIN ROMERO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 75
0:42:47
563
JUAN ANGEL ALVAREZ REDONDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 199
0:42:49
564
JUAN CARLOS MORALES PALOMAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 232
0:42:52
565
ABEL MARTIN CANTELAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 200
0:42:53
566
JAVIER MORENO MARIMBALDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 201
0:42:54
567
PABLO BARBA MARINA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 76

568
ALBA BERNARDINO CUESTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:42:54
569
JESUS MORENO SANCHEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 77
0:42:55
570
JOSE PASCUAL PORDOMINGO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 78
0:42:56
571
LUIS BERMEJO BRAVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 233
0:43:01
572
ANGELES DEL CASTILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:43:01
573
CARLOS SERRANO VAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 234
0:43:02
574
JUAN GARCIA TORREGROSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 235

575
FRANCISCO BERNARDINO ALONSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 236
0:43:04
576
OSCAR VALVERDE MOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 237
0:43:05
577
FRANCISCOJAVIER SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 202
0:43:06
578
ROSA MARIA CUBILLO ASENSIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:43:08
579
HUGO DIAZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 238
0:43:09
580
ANGEL TOMAS HUECAS HERRERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 239
0:43:09
581
DIEGO TOLEDANO VALBUENA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 240

582
JOSE FERNANDEZ SANTIAGO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 79
0:43:12
583
DIEGO YUSTA AYUSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 241
0:43:12
584
DIEGO PABLO MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 242
0:43:13
585
ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 203
0:43:14
586
JUAN FRANCISCO NAVAS MORGADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 204
0:43:14
587
DIEGO LEDESMA DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 243
0:43:15
588
JULIO RIBOTE MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 244

589
MARIA ESTEBAN PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:43:16
590
FERNANDO CAMACHO OCAÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 245
0:43:17
591
PEDRO MIGUEL DIAZ BOJ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 246
0:43:17
592
ANGEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 80
0:43:18
593
JAVIER FRAILE DEL POZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 247
0:43:19
594
JUAN JOSE ADANERO GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 81
0:43:19
595
JOSE ANTONIO SALGADO DELGADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 205

596
ROMAN ALVAREZ ROJAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 206
0:43:20
597
CARLOS MARUGAN GACIMARTIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 207
0:43:21
598
JOSE CARLOS MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 208
0:43:24
599
ANTONIO RODRIGUEZ ARROYO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 209
0:43:25
600
PABLO DEL VAL MELUS
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 82
0:43:26
601
JUAN CARLOS PAJARES RUIZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 210
0:43:30
602
ISMAEL COSTERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 211

603
DAVID CALERO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 248
0:43:31
604
RAUL TURRION PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 212
0:43:32
605
MAXIMO ALVARO GONZALO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 213
0:43:33
606
JESUS CARBALLO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 214
0:43:33
607
LUIS MIGUEL LOPEZ ORELLANA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 215
0:43:34
608
FERNANDO NAVARRA ROJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 249
0:43:38
609
DAVID NAVARRA ROJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 250

610
EVA PACHECO BARROSO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:43:38
611
CASIMIRO GOMEZ MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 216
0:43:40
612
MIGUEL ANGEL ROBLEÑO MARTIN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 83
0:43:43
613
JAVIER ALONSO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 251
0:43:44
614
MIGUEL ANGEL LOPEZ TRUJILLO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 217
0:43:44
615
ANA GARCIA OVIEDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:43:47
616
CARLOS MORENO SANCHEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 84

617
BÁRBARA RODRIGUEZ MOYA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:43:48
618
ESTHER GONZALEZ CERRON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:43:49
619
OSCAR ESQUIVIAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 218
0:43:51
620
FRANCISCO RUIZ DE LOS PAÑOS PIEDRAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 252
0:43:51
621
JOSE VICTOR PALACIOS NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 253
0:43:52
622
RAFAEL JIMENEZ CARPIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 254
0:43:52
623
EVA PEYRON SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30

624
TOMAS LACALLE BARBA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 255
0:43:53
625
NURIA GOMEZ BERMUDEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 15
0:43:54
626
DANIEL PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 256
0:43:55
627
RAUL LOPEZ MEJIAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 219
0:43:55
628
EVA GORDILLO TRIGO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 16
0:43:55
629
PEDRO MARTINEZ OSORIO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 85
0:43:59
630
ALEJANDRO GUTIERREZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 257

631
ANGEL SASTRE MORATALLA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 220
0:44:02
632
DAVID MORAN TORRIJOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 258
0:44:02
633
LAURA DUQUE GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:44:02
634
LAURA CODONAL DEL CAMPO
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:44:02
635
IÑAKI PASERO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 259
0:44:04
636
LUIS CARBONERAS JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 260
0:44:04
637
JOSE ANTONIO CANSINO MONTAÑO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 221

638
ERNESTO CAPDEVIELLE HERRERO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 86
0:44:11
639
JAVIER DE FRUTOS MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 261
0:44:12
640
RUBEN MORENO MARIMBALDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 262
0:44:13
641
JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 263
0:44:15
642
JOSE RAMON DE DIEGO DOMINGUEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 87
0:44:16
643
DANIEL LOPEZ ARRIBA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 264
0:44:19
644
ANTONIO SILES MARIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 265

645
MIGUEL ANGEL HERRERO FONSECA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 222
0:44:24
646
ROCIO VIQUE FORNOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:44:25
647
DOMINGO CASTAÑO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 223
0:44:27
648
DANIEL SANTAMARIA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 266
0:44:28
649
VERONICA TRAPAGA PORRERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:44:28
650
DANIEL RODRIGUEZ CARRASCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 267
0:44:32
651
DAVID MARTIN NOGUERAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 268

652
ALBERTO MIGUEL DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 269
0:44:35
653
DAVID MIGUEL DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 224
0:44:35
654
IVAN VAQUERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 270
0:44:35
655
ANSEL GARCIA GARCIMARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 271
0:44:36
656
JESSICA AGUDO SERANTES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:44:36
657
SEVERO CAMPIÑEZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 225
0:44:37
658
ISABEL RODRIGUEZ COSTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35

659
MARTA LOPEZ RODAO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:44:37
660
RAMON CASTRO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 226
0:44:41
661
ISRAEL ARROYO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 272
0:44:43
662
MONICA BARAHONA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:44:43
663
JUAN MIGUEL MONTEAGUDO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 227
0:44:45
664
VICTOR MONTEAGUDO CARROZA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 20
0:44:45
665
GEMA ARRANZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 17

666
VICTOR MANUEL HUECAS SANCHEZ DE MOL00:44:46
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 228
667
JOSE LUIS SANCHEZ OTERO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 88
0:44:49
668
JOSE RAMON JIMENEZ MAGANTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 273
0:44:49
669
ALFONSO VILLASEVIL ALDALADEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 274
0:44:51
670
ALVARO PEÑA LOZANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 275
0:44:52
671
CARIDAD CANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 3
0:44:53
672
TOMAS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 89

673
JUAN MANUEL RUBIO DE LAOLIVA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 229
0:44:55
674
MARIANO FERNANDEZ VALENCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 276
0:44:56
675
RUBEN GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 277
0:44:56
676
Mª CRISTINA ANEIROS FORTUNA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 18
0:44:56
677
ENRIQUE LOPEZ SANCHEZ-TORNERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 278
0:44:57
678
INMACULADA PRADO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
0:44:57
679
ADOLFO BARBERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 230

680
RUTH GARCIA GARROSA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
0:45:00
681
SERGIO LOPEZ PLAZA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 279
0:45:02
682
MARIA ANTONIA ROMERO REVUELTO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
0:45:03
683
MANUEL MENDEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 231
0:45:04
684
JOSE MANUEL RISQUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 280
0:45:06
685
MONICA ALONSO ROSALES
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 19
0:45:07
686
JUAN JOSÉ GONZALEZ RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 232

687
JESUS ELIAS SANCHEZ MARQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 281
0:45:13
688
DANIEL ACEDO PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 282
0:45:13
689
JAVIER SANCHEZ NUÑO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 283
0:45:13
690
LUIS DIAZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 233
0:45:13
691
TAMARA GARCIA ALAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 41
0:45:13
692
AUXILIADORA CARCELLER MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 20
0:45:13
693
JOSE LUIS HERRERO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 234

694
Mª ANGELES CARREÑO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 42
0:45:15
695
JOSE CARLOS ALVAREZ HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 284
0:45:16
696
LUIS MANUEL ILLANA MIRALLES
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 90
0:45:17
697
AGUSTIN LOPEZ CUEVAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 285
0:45:18
698
CARLOS FRAN. ARJONA CARABALLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 286
0:45:20
699
GREGORIO JORDAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 235
0:45:20
700
PALMIRA SESEÑA DEL OLMO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 21

701
DATIO COUCEIRO CANALEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 287
0:45:21
702
CLARA NARANJO QUINTANILLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 43
0:45:23
703
ALFREDO MARTINEZ MAGORRA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 91
0:45:30
704
MARÍA DE LOS HITOS GALAN MONTANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 44
0:45:30
705
FRANCISCO JAVIER ESTEBAN SALCEDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 236
0:45:32
706
PEDRO JOSE SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 288
0:45:33
707
SERGIO ACEITUNO SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 289

708
VICENTE JIMENEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 237
0:45:40
709
EDUARDO MAROTO QUIROS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 238
0:45:40
710
JUAN ANTONIO DE MOYA ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 290
0:45:41
711
MARIA VICTORIA AGUILERA PASTOR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 45
0:45:41
712
JULIO DUEÑAS MARTIN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 92
0:45:45
713
ANA BELEN SANTOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 46
0:45:49
714
IÑAKI AURREKOETXEA GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 21

715
JOSU AURREKOETXEA CANGA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 93
0:45:52
716
ANA BELEN RUIZ BOLAÑOS
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 22
0:45:56
717
YOLANDA FERNANDEZ CAMPO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 47
0:45:56
718
MARTA GOMEZ GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 48
0:45:58
719
ANTONIO DAVILA PEÑALVER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 291
0:45:59
720
JUAN CARLOS PARDO SANTALLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 292
0:45:59
721
RUBEN GARCIA MACIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 293

722
RAMIRO CARRASCO ESPEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 294
0:46:01
723
JUAN PABLO PACHECO ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 239
0:46:02
724
PEDRO PACHECO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 240
0:46:04
725
DAVID LACAL GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 295
0:46:04
726
RAUL LUCAS MARRODAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 241
0:46:06
727
JOSE MANUEL JIMENEZ SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 296
0:46:06
728
DAVID SUAREZ LUENGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 297

729
EDUARDO FERNANDEZ VERSTEEG
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 298
0:46:06
730
IGNACIO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 299
0:46:07
731
IGNACIO BAENA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 242
0:46:07
732
ISMAEL ORTUÑO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 243
0:46:07
733
JAVIER AGUILERA RAMIREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 300
0:46:08
734
ANA MARIA ROMO DONAIRE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 49
0:46:08
735
ADRIAN SIERRA MARTINEZ PARDO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 22

736
FELIX ANGEL ROMERO RINCON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 301
0:46:18
737
FRANCISCO MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 94
0:46:18
738
ANGEL NOVO BRICIO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 95
0:46:19
739
JORGE MACHIN LORENZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 302
0:46:20
740
JOSÉ POLO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 244
0:46:22
741
ENCARNACIÓN ALONSO CARREÑO
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 4
0:46:27
742
PEDRO PABLO MURILLO GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 303

743
MARINA GUERRERO GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 5
0:46:30
744
ISABEL RODRIGUEZ TRUEBA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 23
0:46:33
745
LAURA HERAS ZURDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 50
0:46:34
746
ROCIO MUÑOZ PEINADO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 51
0:46:35
747
SUSANA JIMENEZ LUQUE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 52
0:46:36
748
MAURO PEREZ HORTELANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 304
0:46:37
749
LUIS MIGUEL JIMENEZ PERALTA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 245

750
JAVIER MESA MINERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 305
0:46:39
751
MANUEL CONESA SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 246
0:46:39
752
MAYKA PALMERO CARNEROS
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 24
0:46:40
753
PATRICIA SERRANO BALLESTEROS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 53
0:46:40
754
MARCOANTONIO ROMERO RIVERA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 247
0:46:41
755
OSCAR SOLA CAMAÑO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 306
0:46:42
756
RUBEN GOMEZ CAÑETE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 248

757
JOSE ALBERTO ESTEBAN COBO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 249
0:46:43
758
SILVIA FERNANDEZ QUESADA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 54
0:46:43
759
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 250
0:46:44
760
RAFAEL GOMEZ MIRANDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 307
0:46:48
761
FRANCISCO JAVIER POZO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 308
0:46:48
762
DAVID SANCHEZ SERNA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 309
0:46:50
763
MERCEDES JIMENEZ BAENA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 25

764
MAYTE CUEVAS ALONSO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 55
0:46:52
765
SALVADOR SERRANO CARVAJAL
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 251
0:46:57
766
DAVID AVILES GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 252
0:46:57
767
LAURA DELGADO CIRUELOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 56
0:46:59
768
YOLANDA ESPINOSA DE LOS MONTEROS VA
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 6
0:47:01
769
MIGUEL ANGEL PRIETO MIÑANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 253
0:47:02
770
ELENA HERNANDO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 57

771
JAVIER SIMARRO PARIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 310
0:47:03
772
CARLOS MANUEL LOPEZ-CEPERO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 254
0:47:07
773
EDUARDO MARTIN DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 311
0:47:08
774
ALEJANDRO MARTIN DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 312
0:47:08
775
ISIDRO ALMAZAN CALERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 313
0:47:08
776
ÁNGEL MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 255
0:47:10
777
MARIA ASUNCION GONZALEZ PATO
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 7

778
GEMA ESPINOSA CARRILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 58
0:47:23
779
LAURA GARCIA MINGUELA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 59
0:47:25
780
GEMA ESTRIEGANA CASTILLEJO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 60
0:47:25
781
JUAN JOSE GAITERO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 314
0:47:27
782
ROSARIO MUÑOZ OLIVARES
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 8
0:47:27
783
ELENA ALGECIRAS PEÑA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 61
0:47:28
784
AMAYA CORTES BLASCO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 62

785
MIGUEL ALGECIRAS ABUCHA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 96
0:47:29
786
MARIO BARRANCO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 256
0:47:31
787
EMILIO CALVILLA LLORENTE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 97
0:47:37
788
SERGIO PASERO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 315
0:47:37
789
PABLO ROJAS TAPIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 98
0:47:38
790
JUAN DELGADO GONZALEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 99
0:47:38
791
FRANCISCO JOSE TIMON MARTIN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 257

792
JOSE MANUEL CASTAÑO SANTOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 316
0:47:39
793
JOSE SANZ MANRIQUE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 100
0:47:41
794
ALEJANDRO VILLA LIMON
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 258
0:47:42
795
FRANCISCA TORTOSA CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 26
0:47:43
796
JUAN MIGUEL BERMEJO PINAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 259
0:47:44
797
DAVID MADROÑAL CANSECO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 317
0:47:44
798
FRANCISCO ZAMORANO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 318

799
VICENTE TEJEDOR FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 260
0:47:53
800
RAUL NAVALPOTRO GARCILOPEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 261
0:47:54
801
ELENA ORTIZ MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 63
0:47:55
802
ISABEL RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 64
0:47:55
803
MANUEL DURAN NIETO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 101
0:47:59
804
DAVID CRUZADO MORENO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 262
0:48:00
805
LEONARDO TEMPRANO TURIÑO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 263

806
MARIA JOSE GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 27
0:48:07
807
JOSE FRAILE ROA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 264
0:48:10
808
JAVIER FRANCO PARACHE
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 102
0:48:10
809
Y HOSHUA YANIR WEISGLASS
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 103
0:48:11
810
CLARA CABALLERO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 65
0:48:13
811
JOEL SANCHO HERRANZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 319
0:48:24
812
JOSE OSCAR ALONSO ALVAREZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 104

813
MARÍA JESÚS GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 66
0:48:26
814
ALEJANDRA GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 67
0:48:26
815
MAGNOLIA CAMPIÑEZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 68
0:48:27
816
ANA BELEN MARTIN PODADERA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 28
0:48:27
817
JAVIER CORREA PAZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 265
0:48:28
818
JOSE LUIS SANCHEZ SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 320
0:48:32
819
CARLOS ANGULO GARCIA-BRAZALES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 321

820
MARCOS DIAZ CALVO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 322
0:48:32
821
JESUS RUBEN SAIZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 323
0:48:34
822
ANA SANZ BARRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 69
0:48:36
823
CARMEN BATALLER NAVARRO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 29
0:48:46
824
LAURA BARBA VILLAESCUSA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 70
0:48:56
825
DAVID ORTIZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 324
0:48:57
826
ANSELMO FERNANDO RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 105

827
MARIA ANGELES BURGOS FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 71
0:49:08
828
ESTHER GARCIA FIGUEROA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 30
0:49:11
829
JESUS GONZALEZ DEL AMO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 106
0:49:13
830
JUAN RAMOS CREO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 266
0:49:13
831
VICTOR GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 325
0:49:14
832
TOMAS ALCALA MORENO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 107
0:49:16
833
IGNACIO LOPEZ DE LA TORRE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 326

834
OSCAR SANCHEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 267
0:49:18
835
DIANA RUIZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 72
0:49:18
836
SANDRA GARCIA SORIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 73
0:49:19
837
PAZ HERRANZ SACRISTAN
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 31
0:49:20
838
MARÍA TERESA ANSO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 74
0:49:25
839
PEDRO VILLALBA CANTERO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 108
0:49:30
840
VICTOR MANUEL ALONSO APARICIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 327

841
LOUISA MORTIMORE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 75
0:49:31
842
ANA OLIVERA MENDOZA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 32
0:49:32
843
ALEJANDRO BRAMBIO PEREZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 109
0:49:33
844
JORGE BOYARIZO OVEJERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 328
0:49:37
845
BRYAN ISAAC AGUIAR JARAMILLO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 23
0:49:39
846
ROSA FERNANDEZ CACERES
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 33
0:49:42
847
DOLORES PASTOR COLLADO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 34

848
MARI FE GALLARDO GOMEL
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 9
0:49:44
849
NURIA GONZALEZ GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 76
0:49:44
850
FRANCISCO CABALLERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 268
0:49:45
851
JOAQUIN REQUENA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 269
0:49:45
852
ALBERTO ALVAREZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 270
0:49:45
853
JORGE ALVAREZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 271
0:49:45
854
RICARDO ALVAREZ GARCIA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 110

855
ANTONIO BLASCO MASCARO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 111
0:49:45
856
BELEN ORTIZ CORBATON
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 35
0:49:45
857
JOSE ANTONIO TRIGUERO BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 272
0:49:46
858
MIRIAM MARTINEZ CABALLERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 77
0:49:48
859
BEATRIZ SANCHEZ SERNA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 78
0:49:50
860
JOSE MARIA RUIZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 273
0:49:51
861
FRANCISCO RAMOS CARDENAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 274

862
LAURA QUERO ESCRIBANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 79
0:49:55
863
OSCAR SANCHEZ PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 329
0:49:56
864
FLORENCIO GONZALEZ LUNA
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 112
0:50:07
865
PEDRO CARLOS COGOLLO DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 275
0:50:07
866
JOSE ARIAS HURTADO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 276
0:50:18
867
BEATRIZ GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 80
0:50:20
868
YOLANDA LOBO ALONSO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 36

869
ALBERTO ABIA SAINZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 277
0:50:30
870
HERMINIO GARCIA GAGO
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 113
0:50:39
871
JOSE PASTOR GALIANA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 278
0:50:40
872
MARIA SOLEDAD GARDYN FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 37
0:50:40
873
MARIA JOSE SANCHEZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 38
0:50:45
874
MARIA CAROLINA VIRLA MENDEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANA POS. CATEG. 10
0:50:45
875
DAVID LLORENTE RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 330

876
VERONICA RUIZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 81
0:50:46
877
MERCEDES SERNA ARMENTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 82
0:50:46
878
MIGUEL BERNARDO DE LAS HERAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 279
0:50:48
879
FELIX VILLARREAL DEL POZUELO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 280
0:50:48
880
SUSANA GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 39
0:50:48
881
DANIEL TORIJA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 331
0:51:05
882
Mª CARMEN SERENO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 40

883
JUAN CARLOS ALIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 281
0:51:11
884
RAUL CHICA ARROYO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 332
0:51:15
885
MIGUEL CAMPOS GAYO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 333
0:51:30
886
GUADALUPE ESPINOSA CARRILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 83
0:51:35
887
INMACULADA CONCEPCIÓN MORENO DE FR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 84
0:01:44
888
MANUEL LOPEZ MATEO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 334
0:51:47
889
ANGEL ZUERAS SANCHEZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 114

890
JOSE MORENO BARROCAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 335
0:51:49
891
SUSANA POLO GALLARDO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 41
0:51:49
892
ICIAR LARGO ARAMBURO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 42
0:51:52
893
PALOMA MARTIN BENITO
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 43
0:52:07
894
MIRIAM SANZ CUESTA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 44
0:52:10
895
JUAN CARLOS GOMEZ OLMOS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 282
0:52:13
896
JOSE MIGUEL GARCIA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 283

897
LAURA BAZTAN GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 85
0:52:18
898
NATALIA GABRIEL VILLALON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 86
0:52:42
899
LAURA SANTAMARIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 87
0:52:42
900
ROBERTO VILLALON MARIÑO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 284
0:52:43
901
BEATRIZ GRAS MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 88
0:52:43
902
IGNACIO VILLALON DEMMER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 24
0:52:44
903
JOSE ANGEL HERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 336

904
RAUL FARIÑAS LUCAS
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 285
0:52:45
905
DAVID CRESPO CASILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 337
0:52:46
906
CHEMA BLAZQUEZ GALEANO
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 286
0:52:52
907
CONCHA GARCIA RODERAL
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 45
0:52:53
908
FERNANDO ALONSO AGREDA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 287
0:52:58
909
JOSE MANUEL MAILLO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 288
0:53:09
910
JAVIER MORENO ALEGRE
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 289

911
PATRICIA SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 89
0:53:16
912
ANA PILAR MARTINEZ ORRUÑO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 90
0:53:20
913
AURORA MARTINEZ ORRUÑO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 91
0:53:20
914
CONCHI ANGEL MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 92
0:53:27
915
ROSA MARIA BUENO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 46
0:53:32
916
DIANA LACALLE BARBA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 93
0:53:35
917
YOLANDA LOPEZ MASA
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 47

918
GUILLERMO VAQUERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 338
0:54:04
919
ELENA MORCILLO MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 94
0:54:39
920
FERNANDO SERRANO MUÑOZ
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 115
0:55:00
921
ROSARIO OCAÑA CANALEJAS
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 48
0:55:22
922
Mª CARMEN SANCHO ANTONA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 95
0:55:45
923
ADELA MOLINA MUGARZA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 4
0:55:48
924
LORENA ROJAS RUBIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 96

925
JOSE MANUEL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 290
0:56:03
926
TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ-SIERRA
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 291
0:56:17
927
ENRIQUE MOLINA MARTIN
CATEGORIA. SUPERVETERANO POS. CATEG. 116
0:56:19
928
LUIS SALDAÑA DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 339
0:56:50
929
SONIA RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANA POS. CATEG. 49
0:57:11
930
JOSE DE LA CHICA BOLIBAR
CATEGORIA. VETERANO POS. CATEG. 292
1:06:08

0 comentarios :

Publicar un comentario