TODORUN

.

VOLTA A PEU A XERACO CLASIFICACION 2014 - XERACO












Clasificaciones VOLTA A PEU A XERACO celebrada en XERACO


RELACIONADO: CLASIFICACIONES CARRERA DE XERACO, RESULTADOS CARRERA XERACO
CLASIFICACION VOLTA A PEU A XERACO 2012

CLASIFICACION VOLTA A PEU A XERACO 2013

FINALISTAS: 679
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:49:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:37:04
TIEMPO MEDIA: 1:10:16
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:33
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:19:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:00:43
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 454
PORCENTAJE 66,86

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 0,00%
A.D.PINDARO 5 1,05%
AA LLOSA DE RANES 1 0,21%
AJOS XATIVA 1 0,21%
AL TROT GUADASSUAR 5 1,05%
AL-MUDAYNA TEAM 1 0,21%
AMATEURS SPORTS 1 0,21%
AMICS DE PACO DE XERACO 1 0,21%
APOL*ANA PIESCOMODOS RUNNING T 2 0,42%
ASOCIACIÓN DE MARATONIANOS FER 1 0,21%
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 2 0,42%
ATLETIC RUNNING CLUB ALCOY 2 0,42%
ATLETISME ALCÀSSER 1 0,21%
BLUE LINE 1 0,21%
BLUE MORVEDRE TRIATLÓN 1 0,21%
BRILLONET XE ESPEREU - ME 3 0,63%
BTT XERACO 1 0,21%
C . A . MURCIELAGOS 1 0,21%
C . A. MURCIELAGOS 1 0,21%
C A CAMALLARGA 1 0,21%
C A L´ESPENTA 12 2,52%
C A MURCIELAGOS 1 0,21%
C E C ANTELLA 1 0,21%
C,A. MIRAMAR FENT CAMES 1 0,21%
C. A. LA VALLDIGNA 18 3,77%
C. A. CORRIOLS SUECA 12 2,52%
C. C. LA LLEBRE 3 0,63%
C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD 7 1,47%
C.A BELGIDA 1 0,21%
C.A CORREGATELL-CARRICOLA 4 0,84%
C.A L´OLLERIA 1 0,21%
C.A ONDARA 1 0,21%
C.A SOLLANA 1 0,21%
C.A SUECA 6 1,26%
C.A XATIVA 7 1,47%
C.A. 42 Y PICO 3 0,63%
C.A. ALZIRA 2 0,42%
C.A. BENISSA 1 0,21%
C.A. CAFETERIAS WILLIAM 1 0,21%
C.A. CAMALLAES 3 0,63%
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA 1 0,21%
C.A. CORBERA 6 1,26%
C.A. CULLERA 4 0,84%
C.A. DAIMÚS TECNOESPORT 6 1,26%
C.A. DIANIUM 8 1,68%
C.A. ENGUERA 2 0,42%
C.A. FAVARA 11 2,31%
C.A. FRAN BENEYTO RUNNER'S 2 0,42%
C.A. GATA 1 0,21%
C.A. L´OLLERIA 1 0,21%
C.A. LA XARA 4 0,84%
C.A. L'ALCUDIA 1 0,21%
C.A. LLEBEIG XABIA 1 0,21%
C.A. MURCIÉLAGOS 1 0,21%
C.A. ONDARA 3 0,63%
C.A. SAFOR CAFEMAX 25 5,24%
C.A. SILLA 1 0,21%
C.A. XATIVA 2 0,42%
C.A. XERESA 12 2,52%
C.A.CARCAIXENT 4 0,84%
C.A.CARNICAS SERRANO 3 0,63%
C.A.DAIMUS TECNOESPORT 2 0,42%
C.A.LLEBEIG XABIA 1 0,21%
C.C. A PEU PLA 2 0,42%
C.C. EL GARBI 45 9,43%
C.C. GALGOS DE SILLA 1 0,21%
C.C.NO PUC MÉS 1 0,21%
C.D. CAMP DE MORVEDRE 1 0,21%
C.D. ES POSIBLE 1 0,21%
C.D. RUNNERSWORLD 1 0,21%
C.E LA VESPA DE NOVETLÈ 1 0,21%
C.E QUATRE GATS ROTOVA 1 0,21%
C.E. ALBALAT DE LA RIBERA 1 0,21%
C.E. EL MOLI MIRAMAR 2 0,42%
C.E. QUATRE GATS ROTOVA 4 0,84%
C.E. WHERE IS THE LIMIT? 1 0,21%
C.E.DORSAL 19 PEGO 1 0,21%
C.E.LA CARENA 1 0,21%
C.E.LLOCNOU 4 0,84%
C.E.QUATRE GATS DE ROTOVA 2 0,42%
CA A LES 9 1 0,21%
CA CIUTAD DE ALBAIDA 1 0,21%
CALASPARRA CAMPO A TRAVÉS 1 0,21%
CALDERONA800 1 0,21%
CANAL ISABEL II 1 0,21%
CAPICUA 1 0,21%
CARNICAS SOLER 2 0,42%
CC CAMALLAES 1 0,21%
CE LLOCNOU 1 0,21%
CENTRE EXCURSIONISTA DE TAVERN 1 0,21%
CLOCKWORK RUNNING 2 0,42%
CLUB CICLISTA CULLERA 1 0,21%
CLUB NATIVOS 1 0,21%
CLUB ALPI GANDIA 3 0,63%
CLUB ATL.CAMETES PEDREGUER 1 0,21%
CLUB ATLETISME CIUTAT D´ALBAID 1 0,21%
CLUB ATLETISME L'OLLERIA 1 0,21%
CLUB ATLETISME XÀTIVA 1 0,21%
CLUB ATLETISMO ALTEA 3 0,63%
CLUB ATLETISMO BENIDORM 5 1,05%
CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET 1 0,21%
CLUB CORRER XERACO 10 2,10%
CLUB DE ATLETISME EL XIO 2 0,42%
CLUB DE CORRER PEUS QUETS 6 1,26%
CLUB DE CÓRRER PEUS QUETS 1 0,21%
CLUB ESPORTIU LLOCNOU 1 0,21%
CLUB HANDBOL RIOLA 6 1,26%
CLUB MUNTANYER XERACO 1 0,21%
CLUB TENIS GANDIA 2 0,42%
CLUB TRIATLO GANDIA 7 1,47%
CLUB.ATLETISMO.BENIMODO 1 0,21%
CN SUECA 2 0,42%
CORREBIRRAS 1 0,21%
CT GANDIA 1 0,21%
DOÑA GERMANA AUDÍFONOS 1 0,21%
DORSAL 19, PEGO 17 3,56%
FRANC BENEYTO RUNNERS 5 1,05%
FUIG QUE ET XAFE 3 0,63%
FUNDACIO ESPURNA 3 0,63%
G. E. LA CARENA 1 0,21%
G.A. TEULADI 1 0,21%
G.E. LA CARENA 4 0,84%
GALGOS SILLA 5 1,05%
GRUP CONDOL DENIA 3 0,63%
GRUP DE R. E. ATLETISME AGULLE 1 0,21%
IRUNCALP 3 0,63%
LA POLSEGUERA DE ALCANTERA 1 0,21%
LA RABOSA 7 1,47%
LOS MONETES 2 0,42%
MEMORIA O CAMES 2 0,42%
MÚSICA VELLA 1 0,21%
NO ADELANTAR 1 0,21%
NO PUC MES 1 0,21%
NUTRIDENT 3 0,63%
ONDARA 1 0,21%
PENYA MOHICANS 3 0,63%
PEÑA EL COYOTE 1 0,21%
PEÑA L`ESTEPEC 1 0,21%
PEÑE L´ESTEPEC 1 0,21%
REAL DE GANDIA C. F. 6 1,26%
REM C. N. OLIVA 1 0,21%
ROAD RUNNERS 2 0,42%
ROMPIENDO LIMITES 2 0,42%
S.D. CORRECAMINOS 2 0,42%
SD CENTPEUS ALBALAT 2 0,42%
SOCARRAT 1 0,21%
SOCA-RUN 1 0,21%
SOLICLIMA 2 0,42%
SOM PASSATGE 5 1,05%
SUHECA.COM TRIATLO 6 1,26%
TORRENT CORRE 2 0,42%
TORTUGA ALGEMESI 3 0,63%
TORTUGUES COIXES 1 0,21%
TRI IT VALENCIA 1 0,21%
TRIATLO GANDIA 1 0,21%
TRIATLO OLIVA 1 0,21%
TRIATLÓN MORALZARZAL 1 0,21%
TRIPUÇOL 1 0,21%
XICOTET TEAM 1 0,21%
YA LLEGARÉ 1 0,21%
TOTAL 477

CLASIFICACION CATEGORIA: ABS-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 ALBINYANA TERUEL, DAVINIA 0:53:41
2 91 PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA 0:59:40
3 163 FAUS BALBASTRE, KAREM 1:02:55




CLASIFICACION CATEGORIA: ABS-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SIERES GOMEZ, AGUSTIN 0:49:58
2 5 MOLLA SANCHIS, XIMO 0:50:20
3 8 JUAN TORRES, ALEJANDRO 0:51:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 SALA FERRER, CARMEN 0:59:12
2 133 MAHIQUES FORNES, MÓNICA 1:01:46
3 157 CANET MERI, GEMA 1:02:43




CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN 0:50:02
2 3 PEREZ MARIN, EMILIO 0:50:06
3 6 MARTÍN DE LA CONCEPCION, MANOLO 0:50:34


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
ABS-F 23 0:53:41 1:27:24
ABS-M 144 0:49:58 1:33:01
VA-F 61 0:59:12 1:33:18
VA-M 407 0:50:02 1:37:04







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
SIERES GOMEZ, AGUSTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 1

2
CLIMENT MIÑANA, CHRISTIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1

3
PEREZ MARIN, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2

4
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
0:50:19
5
MOLLA SANCHIS, XIMO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 2
0:50:20
6
MARTÍN DE LA CONCEPCION, MANOLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
0:50:34
7
MACHI ORTIZ, DOMINGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4

8
JUAN TORRES, ALEJANDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 3
0:51:49
9
ROMAN CORIA, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:51:49
10
GREGORI TORTOSA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:51:56
11
VIDAL BATALLER, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:51:59
12
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:52:03
13
BLASCO GEA, XAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:52:06
14
LLERAS LOPEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10

15
NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
0:52:26
16
SERRANO CAMILLERI, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:52:27
17
PEREZ DE MIGUEL CASTRO, JOSE MARIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 4
0:52:39
18
GÓMEZ INSA, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:52:49
19
PLA MONTORO, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:53:16
20
MORERA, SANTI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:53:34
21
NOGUÉS ROIG, ALEXANDRE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16

22
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 1
0:53:41
23
NADAL GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:53:50
24
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
0:54:04
25
TORMO BOHIGUES, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:54:04
26
BOU SOLIVA, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:54:15
27
DE LOS ANGELES SEGUI, JUANJO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:54:23
28
CERROS ALMODOVAR, RUBEN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 5

29
BORREDA FELIU, JORDI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 6
0:54:29
30
PEREZ SOLER, EMILI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:54:43
31
GARRIGOS MASCARELL, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:54:51
32
CEPERO FERRER, JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:55:14
33
VIDAL BATALLER, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:55:15
34
CATALA TORREGROSA, JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:55:41
35
GUTIERREZ RISQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 7

36
FOGUES DOMENECH, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:55:50
37
ARTIGAU HILARIO, RICARDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 8
0:56:00
38
CHICAIZA, HUMBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:56:00
39
MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:56:11
40
FLUIXA TORRES, MARCEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:56:13
41
ALCAÑIZ CLARI, CRISTIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 9
0:56:15
42
MAS BOLUFER, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30

43
MIRASOL RUBIO, ERNESTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:56:18
44
ALMIRÓN ROSA, ADÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 10
0:56:21
45
CAZALLA GARCÍA , JOSE VICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 11
0:56:24
46
MATOSES PALACIOS, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:56:30
47
AGUILERA VALENCIA, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 12
0:56:38
48
MUÑOZ HINOJO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:56:39
49
MORANT MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 13

50
MONTAGUT DE LAMO, DIEGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 14
0:56:42
51
CENDON GONZALEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:56:58
52
TOMAS LLORCA, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:57:00
53
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
0:57:00
54
GARCIA MONREAL, JAVIER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 15
0:57:09
55
REDONDO LOPEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:57:10
56
RUIZ COSTA, ANTONIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 16

57
VILLA, JOAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 17
0:57:14
58
ABELLA MARÍ, ANGEL RAMÓN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:57:21
59
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
0:57:22
60
SELLENS CASANOVA, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:57:24
61
CAMARENA AGUT, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:57:25
62
COMPANY, PASCUAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:57:25
63
RECHE UJAQUE, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41

64
BENAVENT OLTRA, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:57:37
65
ENGUIX SANCHO, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:57:47
66
JULIA SANESTEBAN, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:57:55
67
PIÑERO FERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:57:56
68
MERINO PALACIOS, CRISTIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:58:28
69
TEMMERMAN, PETER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:58:36
70
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48

71
MASANET SANCHO, GERARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:58:49
72
VALLET FALCO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:58:55
73
SISCAR BAY, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:59:00
74
VIDAL BAÑULS, CARMELO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:59:00
75
PERALTA SAN ROSENDO, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:59:01
76
TIRADO SERRANO, ANTONIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 18
0:59:04
77
DIAZ ARMENTA, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54

78
SAMPER MORATÓ, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:59:06
79
SANSALONI FELIS, RAFA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 19
0:59:08
80
BARBER PONS, ALEJANDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 20
0:59:08
81
MARTINEZ, DEMIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 21
0:59:08
82
SALA FERRER, CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:59:12
83
LLANBIES SENDRA, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:59:12
84
MORENO LAINEZ, JULIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57

85
SALA MIÑANA, EMILIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 22
0:59:20
86
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
0:59:24
87
GEA ESTRUCH, VICENT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 23
0:59:31
88
FAUS, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:59:33
89
SERRANO ESPINAR, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:59:37
90
IRANZO NAVARRO, EDU
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:59:40
91
PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 2

92
LLIDO COTS, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:59:41
93
FRANCES CORONADO, SERGIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 24
0:59:45
94
ROMERO BORRÀS, PAU
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 25
0:59:46
95
CANTUS CLIMENT, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:59:46
96
COSTA JORDA, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:59:49
97
SAGUAR TORRES, IGNACIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 26
0:59:57
98
MARTI NACHER, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64

99
MAHIQUES REIG, FERNANDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 27
1:00:07
100
VELO ESTEVEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
1:00:14
101
GREGORI FERRAGUD, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
1:00:15
102
MATEU VALDIVIESO, AITOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 28
1:00:15
103
BELTRÁN BISBAL, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
1:00:16
104
DOMÍNGUEZ MURILLO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
1:00:19
105
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

106
IBÁÑEZ JARQUE, PABLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 29
1:00:22
107
MARTINEZ MARTINEZ, JUANVI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
1:00:23
108
GAVILÀ MIÑANA, JESÚS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
1:00:24
109
NAVARRO MORALES, CRISTOBAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
1:00:24
110
ROCA MARTINEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
1:00:24
111
NARANJO BERENGUER, JACINTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
1:00:26
112
LLORET PLA, ANGEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 30

113
TALENS FELIS, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 31
1:00:41
114
HERNANDEZ HERNANDEZ, FIDEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
1:00:41
115
VICEDO MIÑANA, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
1:00:44
116
ESCRIVA ESCRIVA, VICENTE JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
1:00:46
117
MORA, JOSE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 32
1:00:48
118
REYES GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
1:00:50
119
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 33

120
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:00:56
121
MICO NAVARRO, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
1:00:57
122
MARTÍNEZ CALATAYUD, ALEJANDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 34
1:01:01
123
GRAU ESTRUCH, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
1:01:05
124
VIDAL PALOMARES, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
1:01:05
125
PEIRÓ BLANCO, PEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
1:01:09
126
CALDERON QUILLE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 35

127
PÉREZ MIÑANA, RICARD
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
1:01:11
128
AUÑÓN RUIZ, ROBERTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 36
1:01:20
129
RECHE GARCIA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
1:01:26
130
TARRAZONA TUDELA, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
1:01:27
131
SOLER MENDEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
1:01:40
132
CUNYAT PELLICER, FERRAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 37
1:01:45
133
MAHIQUES FORNES, MÓNICA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2

134
ESCOBAR, DIEGO RAUL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 38
1:01:54
135
SERRA MAYANS, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
1:01:56
136
MIRALLES GREGORI, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
1:01:58
137
ESTEBAN BLAY, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
1:02:01
138
MENGUAL SERRA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
1:02:01
139
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:02:02
140
MILLET PELLICER, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90

141
RIBES GALAN, BERNAT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 39
1:02:08
142
NIETO CANALES , MANUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 40
1:02:09
143
ROVIRA CASANOVA, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
1:02:11
144
FERRER CAMARENA, JOSE JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
1:02:13
145
SENDRA FRAQUEZA, J. PASCUAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
1:02:14
146
MIRETE MARTINEZ, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
1:02:19
147
GONZALEZ CONCA, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95

148
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, GABRIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 41
1:02:30
149
MARTINEZ FERRER, ENRIQUE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 42
1:02:31
150
MOYANO TUR, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
1:02:31
151
GONZALEZ BORRAS, LORENZO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
1:02:32
152
POUS MIRALLES, MANOLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
1:02:33
153
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:02:39
154
MAÑÓ FERRI, ALBERTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 43

155
MURILLO LLERGO, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
1:02:41
156
LANCIS SAEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
1:02:41
157
CANET MERI, GEMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
1:02:43
158
LÓPEZ GALLEGO, EMILIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 44
1:02:48
159
FERRER GRANELL, VICENT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 45
1:02:51
160
VICENS PASTOR, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
1:02:53
161
FERRER GRANELL, SANTI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 46

162
SERRANO PRIETO, JOSE RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
1:02:55
163
FAUS BALBASTRE, KAREM
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 3
1:02:55
164
MAHIQUES FORNES, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
1:02:55
165
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:02:57
166
HERNÁNDEZ BELDA, ALEIX
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
1:02:59
167
BRINES GIMENO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
1:03:02
168
DEL ROSARIO RAMIS, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106

169
VICTORIA MIÑANA, PEDRO JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
1:03:17
170
PELLICER LLOPIS, MIQUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 47
1:03:17
171
PELLICER LLOPIS, ENRIC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
1:03:18
172
CHOVA MORANT, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
1:03:18
173
ESTEVEZ CABALLERO, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
1:03:18
174
FERNANDEZ LUNA, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
1:03:19
175
GINER MARTI, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 111

176
ROMERO, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 48
1:03:24
177
PARDO LORENTE, OSCAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 49
1:03:25
178
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:03:26
179
FUSTER VENDRELL, PASCUAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 112
1:03:26
180
ROCHER MAYOR, VICENTE VICTOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 50
1:03:29
181
CALATAYUD TOLSA, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 113
1:03:33
182
GARRIDO BENITO, JOSEP
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 51

183
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:03:49
184
EGEA RIBES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 114
1:03:49
185
PÉREZ JORDÀ, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 115
1:03:53
186
IGLESIAS NEBOT, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 116
1:03:53
187
GRACIA RIBES, JUAN SIMEON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 117
1:03:54
188
ROSILLO PEÑALVER, JAVIER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 52
1:03:58
189
PASTOR BIXQUERT, RAÚL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 53

190
CEJALVO TOLEDO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 118
1:04:03
191
SANCHEZ PAREDES, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 119
1:04:07
192
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:04:09
193
SAN SEGUNDO BERNABEU, PERE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 120
1:04:11
194
GAYON GIMENEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 121
1:04:12
195
CISCAR SANLORENZO, JUAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 54
1:04:16
196
PÉREZ BERNABEU, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 122

197
FERRI DURA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 123
1:04:22
198
NGUYEN LE, HUE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 4
1:04:22
199
CHAFER SEGRELLES, VICENT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 55
1:04:23
200
ESPASA MULET, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 124
1:04:24
201
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:04:25
202
SABATER AURA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 125
1:04:25
203
VAYÁ RUIZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 126

204
SEGARRA SELMA, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 127
1:04:27
205
VICEDO ESCRIVA, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 128
1:04:27
206
ESCRIVA ROSELLO, JORDI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 56
1:04:32
207
MARTÍN REIG, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 129
1:04:32
208
CUESTA MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 130
1:04:38
209
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:04:42
210
LÓPEZ FERNÁNDEZ, NICOLÁS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 57

211
VITORIA LUIS, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 131
1:04:44
212
GARCIA MONTAVA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 132
1:04:45
213
SOLER SALCEDO, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 133
1:04:46
214
GINER FERRANDO, PEP
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 58
1:05:03
215
MARTINEZ MORENO, PEDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 59
1:05:06
216
SANTAMARIA VIDAL, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 134
1:05:11
217
NAVARRO DIEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5

218
CARRASCOSA LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 135
1:05:22
219
PEDRÓS GÓMEZ, ESTEVE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 136
1:05:23
220
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:05:26
221
RODRIGO DE LOS DOLORES, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 137
1:05:32
222
RODRIGO DE LOS DOLORES, CRISTÒFOL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 138
1:05:35
223
MILLET GUILLEM, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 139
1:05:40
224
RANDEZ, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 140

225
TITUAÑA VASQUEZ, VICTOR JULIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 60
1:05:45
226
SERVER COSTA, FREDERIC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 141
1:05:45
227
VIVES POQUET, KIKO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 61
1:05:45
228
ENGO GARRIDO, VICTORIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 142
1:05:48
229
OLTRA BANYULS, JOAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 62
1:05:49
230
IBORRA RIBERA, PEPE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 143
1:05:51
231
GRANELL RUBIO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 144

232
JIMENEZ ANTON, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 63
1:05:51
233
ENGUIX MICO, MARC
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 64
1:05:52
234
MICO VAYA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 145
1:05:52
235
CORELLA MARTINEZ, SERGIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 65
1:05:54
236
GOMEZ SOTOS, JUAN RAMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 66
1:05:57
237
FERRER GARCIA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 146
1:05:59
238
SAVALL SANTOS, ANDRÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 67

239
CENDAN CABANILLES, FELIPE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 147
1:06:06
240
LUJÁN BELTRÁN, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 148
1:06:06
241
ESCRIVA CANET, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 149
1:06:12
242
DENIA MORENO, SEBASTIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 150
1:06:26
243
BENAVENT GARRIDO, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 151
1:06:27
244
VIDAL PUCHADES, NEUS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 5
1:06:31
245
RUIZ, LUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 68

246
GARCIA FORTUÑO, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 69
1:06:37
247
MORANT SANCHO, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 152
1:06:37
248
LLOPIS HERVAS, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 153
1:06:38
249
LLOPIS HERVÁS, CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 70
1:06:38
250
MUÑOZ TORREGROSA, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 154
1:06:41
251
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:06:42
252
TAVALLO BALBASTRE, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 155

253
MOLLA CAMARASA, MAITE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 6
1:06:52
254
VÉLEZ BONET, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 156
1:06:52
255
BLASCO GEA, DANIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 71
1:06:52
256
GINER MAS, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 157
1:06:54
257
MUÑOZ SERRANO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 158
1:06:57
258
BATALLER NIÑIROLA, JOSE JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 159
1:06:57
259
DIAZ RAMOS, FELIX
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 160

260
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:07:11
261
SAHUQUILLO LAPEÑA, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
1:07:13
262
ARTES SABATER, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 161
1:07:17
263
ALIQUES TORMO, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 162
1:07:19
264
GARCIA DOMENECH, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 163
1:07:20
265
ESCRIVA SIGNES, J. DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 164
1:07:24
266
MORANT GALLEGO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 165

267
ROMERO SALADO, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 166
1:07:29
268
CHALLIS, CACHITA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
1:07:31
269
PASTOR CALVO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 167
1:07:39
270
SANJUAN MONTANER, CÈSAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 72
1:07:39
271
MATAIX MIRET, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 168
1:07:39
272
CARMONA PEREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 169
1:07:41
273
FAYOS ROSELLÓ, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 170

274
DÍAZ HERNÁNDEZ, SANDRA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 7
1:07:42
275
TAMARIT DASI, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 171
1:07:44
276
MARTÍN GARCÍA, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 172
1:07:44
277
BOIX FERRI, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 173
1:07:45
278
SENDRA FRANQUEZA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 174
1:07:45
279
CERDÁ APARICIO, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 175
1:07:46
280
SEGUI CARDONA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 176

281
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:07:51
282
GRAU ALEPUZ, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 177
1:07:56
283
GIMENEZ ALOS, RAFA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 73
1:07:57
284
PONS HERNANDEZ, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 178
1:07:57
285
GONZALEZ BELLVER, JULIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 74
1:07:57
286
PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 75
1:08:01
287
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

288
PONS SORIANO, ALBERTO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 179
1:08:04
289
PERIS VICEDO, JOSEP
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 76
1:08:07
290
FERNANDEZ CLIMENT, AGUSTÍ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 77
1:08:09
291
PEREZ, JOAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 78
1:08:09
292
BARBERÁ MARTÍNEZ , JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 180
1:08:09
293
LLORET LENA, CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 79
1:08:10
294
LENA CLIMENT, SALVA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 80

295
FERRANDO DONET, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 181
1:08:12
296
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:08:15
297
SANTOS SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 81
1:08:18
298
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:08:20
299
VERRONE, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 182
1:08:22
300
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:08:23
301
GONZALEZ SERENA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 82

302
PIEDRA DEL VALLE, BEATRIZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 8
1:08:24
303
GUERRERO CORCOLES, AGUSTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 183
1:08:33
304
VALLS RODRÍGUEZ, VICENT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 83
1:08:35
305
COMAS CHAPARRO, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 184
1:08:37
306
CASTELLÓ HERNANDIS, CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 84
1:08:38
307
ESCRIHUELA GRAU, MONICA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
1:08:39
308
PEREZ MARTINEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 85

309
CAMARENA GRAU, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 185
1:08:39
310
PEREZ RODRIGO, GASPAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 186
1:08:45
311
GONZALEZ VILATA, FERNAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 187
1:08:45
312
FERNANDEZ DONET, OLIVER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 86
1:08:45
313
PEREZ PONS, VICTOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 87
1:08:46
314
CASTELLÓ DENIA, FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 88
1:08:46
315
CONSTANTINO FERRER, SALVADOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 89

316
PIERA FERRER, BAUTISTA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 188
1:08:48
317
WOODALL, TONY
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 189
1:08:48
318
LLAMAZARES SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 190
1:08:49
319
CASES MONCHO, LAURA NOELIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 9
1:08:49
320
AÑO SAIS, ERNESTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 191
1:08:52
321
UBEDA FERRERO, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 192
1:08:55
322
PINTO WALTER, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 193

323
COLECHÁ BELTRÁN, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 194
1:08:59
324
ESPASA I ALCAÑIZ, PERE JOAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 90
1:09:03
325
ANDRES MARTIN, JUANMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 91
1:09:03
326
DIAZ MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 92
1:09:08
327
ARAGÒ GOMIS, AGUSTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 195
1:09:08
328
MORA NIETO, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 196
1:09:09
329
CLIMENT SALA, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 197

330
ARBONA ESCRIVA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 198
1:09:12
331
SALA GONZALEZ, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 199
1:09:12
332
RODRÍGUEZ TORREMOCHA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 200
1:09:13
333
ESCRIVA ADROVER, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 201
1:09:21
334
MAS MATOSES, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 202
1:09:21
335
PAREDES ARQUIOLA, JUAN MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 203
1:09:22
336
CARDONA LORENTE, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 204

337
MONERRIS MORANT, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 205
1:09:26
338
CABANILLES SIGNES, MARINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
1:09:27
339
VICENS MARQUEZ, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 206
1:09:27
340
PIERA AMOR, AGUSTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 207
1:09:32
341
ARANDA TUR, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 208
1:09:40
342
GILABERT MIRA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 209
1:09:42
343
MONTAGUT FAYOS, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 210

344
VERCHER ARCAS, BORJA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 93
1:09:53
345
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:09:53
346
FERRER MOLIÓ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 10
1:09:57
347
PERIS DEVESA, JOSE VTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 211
1:10:05
348
AYUSO ARROYO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 212
1:10:07
349
GALIANA PERIS, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 213
1:10:09
350
RUIZ SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 214

351
NOVELL GAVILÁ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 215
1:10:12
352
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:10:12
353
ASCÓ FERRER, ANDRÉS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 216
1:10:12
354
MASCARELL TARRAZONA, GUSTAVO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 217
1:10:13
355
JUAREZ ROIG, MARCELA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 11
1:10:20
356
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:10:22
357
SOLER CLIMENT, VICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 94

358
GARCÍA VELEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 218
1:10:25
359
GARCIA RAPOSO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 219
1:10:26
360
LEON FERRANDIS, TOMAS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 220
1:10:31
361
MORATAL PELLICER, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 221
1:10:32
362
CIVICO JURADO, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 222
1:10:33
363
CIVICO JURADO, MANOLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 223
1:10:34
364
PEDRÓS SABATER, ANTONI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 95

365
VILAPLANA CALERO, JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 224
1:10:41
366
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:10:43
367
JAREÑO MONTOYA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 225
1:10:45
368
VERCHER CASTELLO, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 226
1:10:49
369
VIDAL VIEL, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 227
1:10:49
370
COLLADO ARANDA, LUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 96
1:10:49
371
GIL CATALA, JONATHAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 97

372
MARTINEZ ATANASIO, ERNEST
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 228
1:10:55
373
BAIXAULI ALONSO, CARLES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 229
1:10:55
374
PEREZ LLOMBART, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 230
1:10:55
375
RIBERA OSCA, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 231
1:10:55
376
GRIMALT SIGNES, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 232
1:11:00
377
SOLER LORENTE, LUCAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 98
1:11:01
378
SERRANO FAYOS, PACO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 99

379
ZAMBRANA RIOS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 233
1:11:05
380
JARILLO NAVALMORAL, INMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
1:11:13
381
GINER FERRANDO, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 234
1:11:13
382
CASCALES BUDIEL, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 235
1:11:16
383
MUÑOZ MARTINEZ, SERGIO ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 236
1:11:18
384
FUSTER MORATAL, FABIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 237
1:11:19
385
SOLER SANZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 238

386
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:11:23
387
CLARI, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 239
1:11:23
388
OLIVARES CARRILLO, LLORENÇ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 240
1:11:24
389
LOPEZ ZAFRA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 241
1:11:25
390
MALONDA ARIZA, JUAN SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 242
1:11:25
391
VIDAL PUCHADES, ÀNGELS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 12
1:11:26
392
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

393
ESTEVE MORA, EDUARDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 100
1:11:27
394
NUÑEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 243
1:11:29
395
TOMAS LLORCA, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 101
1:11:36
396
PARDO ROSELLO, MANEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 244
1:11:40
397
MARTIN BALLESTEROS, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 245
1:11:43
398
CALABUIG ORTEGA, RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 246
1:11:47
399
SERRANO RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 247

400
JULIO VALLS, BENJAMIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 248
1:11:49
401
PASCUAL BLASCO, JOAN VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 249
1:11:55
402
PAYARD WALDFOGEL, NICOLAS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 250
1:11:59
403
PASTOR GINER, JOSE JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 251
1:12:01
404
MAGRANER RODRIGUEZ, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
1:12:04
405
RIVERO JIMENEZ, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 252
1:12:04
406
SIVERA PARRA, LUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 102

407
ARMELL, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 253
1:12:07
408
MORAGUES SIGNES, KIKE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 103
1:12:07
409
PARDO SEGUI, JOAQUIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 254
1:12:07
410
MARTÍ SOLER, JOSEP MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 255
1:12:08
411
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:12:13
412
JUAN PEIRO, VICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 104
1:12:13
413
CAMPOS REBULL, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 256

414
GOMEZ TERRE, VIOLETA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
1:12:19
415
ESCRIVA BLAY, CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 105
1:12:24
416
FERRANDO BERNAT, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 257
1:12:25
417
VICTORIA MIÑANA, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 258
1:12:26
418
VICEDO MIÑANA, EVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
1:12:26
419
BORJA ALBI, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 259
1:12:28
420
MARTÍ BERMÚDEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 260

421
MOLTO BORRAS, JOAQUIN VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 261
1:12:28
422
FERNANDEZ LUNA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 262
1:12:39
423
ESCALANTE FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 106
1:12:39
424
GISBERT MUÑOZ, ANGEL CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 263
1:12:39
425
GUILLEM PEREZ, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
1:12:40
426
DURAN UREÑA, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 264
1:12:41
427
BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 265

428
LLOPIS HERVÁS, JORGE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 107
1:12:44
429
PERIS SANZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 266
1:12:48
430
CASTILLA INAREJOS, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 267
1:12:53
431
PELUFO SANZ, ANDREU
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 268
1:12:55
432
RAMIREZ LOPEZ, ANTOINE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 269
1:12:56
433
VILA TORTOSA, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 270
1:12:56
434
HERVAS PEINADO, JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 271

435
COLL GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 272
1:13:13
436
FELGUERA CATALA, GENO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
1:13:17
437
GASENT SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 108
1:13:17
438
GRANELL GOMEZ, GABRIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 273
1:13:19
439
UREÑA SOLER, JUANJO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 274
1:13:22
440
SERRANO BATALLER, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 275
1:13:30
441
MAFE VILLAR, ALEXANDRE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 109

442
TODOROV, HRISTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 276
1:13:34
443
CHULIA MILLET, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 277
1:13:40
444
CHULIA FLUIXA, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 278
1:13:40
445
YERBES LLORENS, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 279
1:13:40
446
VELA CARMONA, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 280
1:13:42
447
ALBERT DURA, TONI ALBERT DURA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 281
1:13:54
448
ROMERO DEL VALLE, JUAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 110

449
NARBONA MANCEBO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 282
1:13:59
450
HOYO ARLANDIS, JOAQUIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 283
1:13:59
451
BOIX SANZ, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 284
1:13:59
452
CUENCA CASTELLÓ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 285
1:14:03
453
ORTIZ RAMIREZ, FRANCISCO M.
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 286
1:14:03
454
FAYOS BUENO, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 287
1:14:06
455
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

456
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:14:07
457
GONZALEZ ALVARREZ, JOSE FRANCISC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. O288
1:14:08
458
GARRIDO LLORCA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 289
1:14:09
459
IVARS SALVÀ, ERNEST
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 111
1:14:10
460
CASTILLO LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 112
1:14:17
461
CLAVER VILLAGRASA, PRESE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
1:14:18
462
CATALA CEBRIA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 290

463
GARCIA MONCHO, DOMINGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 291
1:14:23
464
VILLALTA BALCÁZAR, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 292
1:14:23
465
GARCÍA CASTELLÁ, CASIMIRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 293
1:14:27
466
GARCÍA MEJÍAS, CRISTINA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 13
1:14:30
467
VERDU PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 294
1:14:33
468
GRANELL TAMARIT, DORI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
1:14:36
469
MATEO LÓPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 295

470
VILARIÑO CLAUSÍ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 296
1:14:38
471
PASTOR BERENGUER, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 297
1:14:38
472
MARTINEZ PARRA, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 298
1:14:38
473
ANDRÉS CALAFAT, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
1:14:40
474
JIMÉNEZ MONCHO, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 113
1:14:42
475
PEREZ COBO, ANA MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
1:14:45
476
TORRES RODRIGO, ARTURO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 299

477
PEIRÓ ALONSO, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 300
1:14:51
478
MARTINEZ MONZONIS, JOSE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 114
1:14:51
479
MAHIQUES FORNES, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 301
1:14:53
480
CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 302
1:14:58
481
BAIXAULI CHORNET, JOSEP FERRAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 303
1:15:01
482
BURGUERA MONTAÑES, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 304
1:15:05
483
AVARGUES MARTÍNEZ, JOSEP RAIMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 115

484
BENEYTO ABAD, MAICA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
1:15:06
485
PEIRO MIÑANA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 305
1:15:07
486
CUELLO ZAMBRANA, VERÓNICA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 14
1:15:21
487
TRULLENQUE GARCIA, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 306
1:15:22
488
MONCHO SAMMARTIN, BALBINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 307
1:15:25
489
SANTACATALINA FUSTER, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 116
1:15:35
490
SOLER ALEMANY, ALFONSO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 117

491
LEON, VICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 118
1:15:36
492
TORTOSA CHAFER, SUSANNA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 21
1:15:36
493
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:15:37
494
SANCHIS CASTELLÓ, JOAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 119
1:15:39
495
TRULLENQUE BES, AITOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 120
1:15:40
496
JUAN CLIMENT, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 308
1:15:41
497
BRAVO DELGADO, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 309

498
MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 310
1:15:46
499
GARCIA PEYDRO, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 311
1:15:46
500
SANZ ESQUER, JORGE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 121
1:15:46
501
BELLVER BENAVENT, JOSE DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 312
1:15:47
502
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:15:50
503
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:15:51
504
BALLESTER VERCHER, NURIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 22

505
CLIMENT MONCHO, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 313
1:16:04
506
MARTÍNEZ PUIGCERVER, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 314
1:16:05
507
HADRI, ADRIÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 122
1:16:08
508
ANDRES MARTIN, PEDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 123
1:16:08
509
RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 124
1:16:11
510
MONZÓ, LLUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 125
1:16:11
511
SALA SIVERA, QUINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 315

512
GONZALEZ BOIX, RUBEN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 126
1:16:29
513
CLIMENT MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 316
1:16:44
514
DELGADO FORNET, ALFONSO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 317
1:16:44
515
PARDO PEIRO, JOSÉ DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 318
1:16:44
516
MARTI ESTRUCH, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 319
1:16:44
517
ESCOLANO SIGNES, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 320
1:16:45
518
ELLINGWORTH, ROSALIE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 23

519
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:16:50
520
GARCIA HERNANDEZ, CESAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 321
1:16:53
521
GARCIA MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 322
1:16:53
522
FRUTOS ORDOÑEZ, MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 127
1:16:53
523
VIDAL BLASCO, RAFA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 128
1:17:00
524
BLASCO BELDA, MANELO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 323
1:17:04
525
GARCÍA CLIMENT, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 324

526
LLOPIS RODRIGUEZ, XESCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 325
1:17:16
527
FAUS PEIRO, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 326
1:17:24
528
VERDEGUER ARCE, JAUME JOSEP
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 327
1:17:25
529
ABEAL GARABANA, NURIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 24
1:17:31
530
CORTS HUERTA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 328
1:17:32
531
FERRER PORTILLO, AMBROSIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 329
1:17:32
532
SANTOS FERNANDEZ, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 330

533
APARISI SERRA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 331
1:17:44
534
SÁNCHEZ PINTO, JUAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 129
1:17:46
535
GARCIA ESCRIVÀ, ALEXANDRE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 332
1:17:47
536
OLIVER NAVARRETE, CLARA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 25
1:17:47
537
PAVIA SUCH, BLAI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 333
1:17:52
538
JORDA ABAD, SARI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 26
1:17:57
539
VARPUCINSKAITE, INGRIDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 27

540
GRUESO CEREZO, FRANCISCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 130
1:18:14
541
LOPEZ JUAN, LEOPOLDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 334
1:18:14
542
GIMENO ASENSI, PEPE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 335
1:18:17
543
ESCRIVA LORENTE, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 336
1:18:21
544
ARLANDIS FERRAGUD, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 337
1:18:22
545
MOSCARDÓ ARLANDIS, DANIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 131
1:18:22
546
ALEMANY SENDRA, RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 338

547
GIL CASTILLO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 339
1:18:25
548
GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 132
1:18:25
549
CARDONA GOMEZ, ENCARNA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 28
1:18:35
550
FOLQUES LORENTE, MAXIMO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 133
1:18:35
551
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:18:38
552
CUQUERELLA ESTRUGO, TONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 340
1:18:40
553
TORRES PASTOR, MARI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 29

554
PISTONI DURÁN , LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 341
1:18:46
555
PIQUERAS QUILES, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 342
1:18:46
556
FERRER MASIA, BERNARDO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 343
1:18:50
557
SANCHEZ GARCIA, DOMINGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 344
1:19:09
558
GADEA LLORCA, FRANC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 345
1:19:09
559
ATANASIO TOMAS, LUCIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 15
1:19:10
560
BALDOVI ORTI, DAVID
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 134

561
BALLESTER SANTO DOMINGO, JUSTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 135
1:19:12
562
GUARINOS ESCRIVA, J. RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 346
1:19:18
563
ORTOLA PONS, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 347
1:19:21
564
CUQUERELLA, TINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 348
1:19:21
565
CIGES ALVARADO, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 349
1:19:30
566
FURIO PEREZ, ESTELA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 16
1:19:30
567
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

568
SANCHIS FUSTER, ROSA MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 30
1:19:45
569
PIERA AMOR, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 350
1:20:00
570
BONELL ORTEGA, LUIS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 136
1:20:02
571
BERTOMEU CARDONA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 351
1:20:08
572
MURIEL INFANTE, FRCO. JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 352
1:20:08
573
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:20:12
574
NO CLASIFICA, NO INSCRITO

575
HURTADO CALDERON, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 353
1:20:14
576
CLAR BALAGUER, LLORENÇ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 354
1:20:16
577
VICEDO MIÑANA, SUSI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 31
1:20:24
578
PARDO PRATS, MANOLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 137
1:20:26
579
HURTADO RIVAS, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 355
1:20:26
580
FRASQUET LLOPIS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 356
1:20:40
581
RAYA FRANCO, PAQUI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 32

582
ALVAREZ LLORENS, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 357
1:20:47
583
CERVERA TUR, SALVADOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 358
1:20:52
584
FLORES VAQUERO, ISIDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 359
1:21:06
585
SIGNES TARRASÓ, TERESA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 33
1:21:07
586
AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 360
1:21:10
587
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:21:10
588
GARCIA COMPANY, MARIBEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 34

589
ESTRUCH CASTELLO, NURIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 17
1:21:19
590
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:21:20
591
FERRANDO NICOLAS, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 361
1:21:22
592
MARTIN BALLESTEROS, AZUCENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 35
1:21:23
593
PREUS SALES, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 362
1:21:32
594
BOSCA MASCARELL, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 363
1:21:35
595
DE LA PAZ CEREZO, AVELINO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 364

596
ROSELLO REQUENA, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 365
1:21:43
597
VIVANCO GIBAJA, ROSALYN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 18
1:21:46
598
CASANOVA RIBES, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 366
1:21:47
599
PASTOR JUAN, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 367
1:21:50
600
NAPOLITANO, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 36
1:22:08
601
CABALLER ALABADI, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 368
1:22:09
602
PEREZ PALACIOS, RICARD
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 369

603
JUAREZ VALERA, ELISA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 37
1:22:25
604
MARTINEZ MINUESA, RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 370
1:22:25
605
BOLTA NAYA, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 371
1:22:26
606
PEREZ CASERO, ISIDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 372
1:22:36
607
SIGNES MARTI, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 38
1:22:37
608
ALBA PARDO, AMPARO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 39
1:22:38
609
RIERA ROIG, PAQUI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 40

610
CLARI SANZ, NATALIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 41
1:22:52
611
OLMOS GIMENO, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 373
1:23:08
612
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:23:33
613
ALBEROLA BENAVENT, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 374
1:23:34
614
FERRER GRAU, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 375
1:23:43
615
ESTEVE PONS, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 376
1:23:43
616
MORANT GRAU, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 377

617
CLOQUELL GOMAR, INMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 42
1:23:46
618
ALAPONT MUÑOZ, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 378
1:24:02
619
TARRASÓ REY, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 379
1:24:09
620
ROLDÁN USÓ, PILAR
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 43
1:24:20
621
ALBANELL MILLET, FEDERICO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 380
1:24:36
622
MARTINEZ TARIN, ADRIANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 44
1:24:39
623
TOMÁS I MASCARELL, BERNARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 381

624
PATON RODRIGUEZ, MOISES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 138
1:24:57
625
SANTONJA LOPEZ, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 382
1:24:58
626
MANZANO BOHORQUEZ, DIANA LOURDES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 19
1:25:10
627
VILA VILA, JORDI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 383
1:25:15
628
VILA VILA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 384
1:25:16
629
MORA, JES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 385
1:25:28
630
MORA, SARA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 20

631
PERELO, RUBN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 139
1:25:29
632
CARDONA GARCIA, MARI CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 45
1:25:54
633
ROSELLO ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 386
1:26:02
634
MOLINA MOLLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 387
1:26:02
635
AUÑON RUIZ, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 388
1:26:20
636
SÁNCHEZ MULET, Mª ISABEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 46
1:26:21
637
VICENTE RODRIGUEZ, MARIA DOLORES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 47

638
PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 389
1:26:21
639
BAÑULS PEREZ, MARIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 21
1:26:29
640
VIDAL ORENGO, LOURDES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 48
1:26:30
641
BERNABEU SANTOS, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 390
1:26:39
642
GRANELL PEREZ, IRENE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 49
1:27:01
643
ESTREMERA MARTINET, CECILIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 22
1:27:02
644
BERNABEU VALERO, ROSARIO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 23

645
PERELLO BELDA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 391
1:27:40
646
PAU FAYOS, ADELAIDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 50
1:27:43
647
VIDAL SUCH, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 392
1:27:45
648
CIVANTOS PEREZ, ANGELES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 51
1:27:56
649
D'AMBROSIO MARTÍNEZ, LIDIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 52
1:28:08
650
BORRAS HERRERO, JOAQUIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 140
1:28:08
651
ALACREU MONTES, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 393

652
SAINZ LLIN, LORETO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 53
1:28:28
653
APARISI TERCER, FRED
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 141
1:28:39
654
DOMINGO BENITO, ANA BELEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 54
1:28:44
655
VILA LLATAS, VICTOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 142
1:28:49
656
MONTORO MEDINA, INMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 55
1:28:53
657
SORIANO GALINDO, Mª AMPARO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 56
1:29:33
658
PERLES FERRER, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 394

659
FERNANDEZ PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 395
1:30:00
660
MONTOSA PLA, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 396
1:30:09
661
RODRIGUEZ PONS, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 397
1:30:32
662
GUTIERREZ GUTIERREZ, SALES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 57
1:30:38
663
IBORRA BELTRAN, JULIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 58
1:30:38
664
MORATINOS IGLESIAS, JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 398
1:31:16
665
PEÑALVA PERALES, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 399

666
SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 400
1:31:29
667
CORTÉS VILLA, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 401
1:32:08
668
FERRANDO PEREZ, MARIA ELENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 59
1:32:17
669
FERRUS ZARAGOZA, CHUS
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 60
1:32:17
670
JUAN MATEOS, JOSEP ANTONI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 402
1:32:39
671
BERTO MARTI, XAVIER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 143
1:32:59
672
BERTO MIRET, JOSEP
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 144

673
KOSTADINOVA HRISTOVA, VASILKA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 61
1:33:18
674
CAMARENA SERVÀ, JORDI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 403
1:35:19
675
MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 404
1:35:45
676
MONTAÑANA SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 405
1:35:45
677
NO CLASIFICA, NO INSCRITO
1:35:54
678
YAGO GARRIGUES, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 406
1:36:15
679
ROCA SANCHIS, FCO MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 407

0 comentarios :

Publicar un comentario