CLASIFICACIONES CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 2014 - vilasana de mena












clasificacion carrera de san jose villasana de mena celebrada en vilasana de mena


relacion: clasificaciones carrera de vilasana de mena, resultados carrera vilasana de mena

FINALISTAS: 404
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:09
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:20:56
TIEMPO MEDIA: 0:45:49
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:53:17
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:38:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 270
PORCENTAJE 66,83


CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
TAJADURA JUEZ TOMAS
POS. CATEG. 1SENIOR MASC


2
OUBADDI EL HASSAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

3
BEN DAOUD HAMID
POS. CATEG. JUNIOR MASC.

4
SABHI ABDHELAK
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:31:35
5
RAZGA ISMAIL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:31:43
6
CASTRILLO GONZALEZ RUBEN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:32:03
7
GUTIERREZ HERNANDO ALVARO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

8
BOUZIANE AIMAD
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:32:39
9
ABAD SEBASTIAN JAVIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:32:41
10
MOUHSSINE CHERKAOUI
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:32:51
11
SABHI EL MUSTAPHA
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:33:05
12
ALONSO PRESA RODRIGO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:33:13
13
MERINO PORTALO ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:33:25
14
RIESCO SANCHEZ RUBEN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

15
GARCIA VALDIVIELSO PABLO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:34:04
16
VICARIO SANTAMARIA ROBERTO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:34:27
17
LERENA DAVID
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:34:27
18
GONZALEZ ALBILLA MITXEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:34:35
19
MEDINA CALERO AITOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:34:47
20
LASO DE LA FUENTE TOMAS
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:34:48
21
PAMO LARRAURI ENRIQUE
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

22
RESINES HILARIO JOSE VENTURA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:34:50
23
SANZA ARRANZ JORGE
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:34:56
24
GARCIA LOPEZ ANDRES
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:34:59
25
CARRASCAL MARTIN CARLOS
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:35:02
26
PELAYO GONZALEZ IRENE
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:35:07
27
LORENZO VALVER GERARDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:35:19
28
MENDOZA BARBA ALFONSO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

29
GOMEZ DEL OLMO RAUL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:35:51
30
REDONDO PABLO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:36:06
31
MARTIN GONZALEZ JIMENA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:36:19
32
HERNANDO MARTINEZ EDUARDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:36:20
33
LOZANO CEBRONES JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:36:24
34
UNZUETA LATXA JON
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:36:32
35
HERRERA GOMEZ JOSE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45

36
SANTA CRUZ BARRIOS MIGUEL ANGEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:36:42
37
GARCIA ETXEBARRIA IRAIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:36:57
38
MENDIZÁBAL GÓMEZ JON
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:36:57
39
DIEGO GARCIA FRANCISCO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:36:59
40
GARCIA REDONDO LUIS MIGUEL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:03
41
ALONSO SEDANO RODRIGO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:05
42
ESTEBAN MOLINER0 BEATRIZ
POS. CATEG. 2SENIOR FEM

43
MARTINEZ BUSTO JAVIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:07
44
IBARROLA COLINO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:09
45
TALLEDO PINEDO ALBERTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:10
46
GARCIA GONZALEZ ENRIQUE
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:37:18
47
SEVILLA GARRIDO FRAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:21
48
CRESPO GOMEZ PEDRO JOSE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:34
49
HERMOSILLA MINGUEZ EDUARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35

50
RAMOS JURADO CARLOS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:36
51
DELGADO MARTIN ENRIQUE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:39
52
DOSANTOS JUAN CARLOS
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:37:40
53
BARQUIN DIEZ JON
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:41
54
ALONSO PEREZ JOSE MANUEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:43
55
ALLES CAMPAMA MARIA CRISTINA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:37:45
56
ALONSO LOSA MIGUEL ÁNGEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45

57
GARCES MORAN ALFONSO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:37:47
58
DIEZ AHEDO SERGIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:37:48
59
GONZALEZ RIOS JONATHAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:37:51
60
MENDEZ SUAREZ JOSE MANUEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:37:52
61
SANTAMARÍA GRAÑA ENRIQUE
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:37:56
62
JUAN GUTIERREZ IVAN, DE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:38:00
63
ELOSUA FRIAS ADRIAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

64
CAMPO SASTRE LIDIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:38:03
65
GALINDEZ UGARTE IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:38:08
66
GONZALEZ LOPEZ JONATHAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:38:10
67
GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:38:11
68
ALONSO JOSE ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:38:13
69
ARRAIZA ARAMENDIA MAITE
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:38:14
70
BALBAS CARRANZA ALBERTO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC

71
RUIZ FERNANDEZ SARA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:38:43
72
DE LA FUENTE PARAMO CARMELO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:38:44
73
EROSTARBE FERRER LUIS
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:38:53
74
OVEJERO TOQUERO RICARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:38:53
75
HURTADO HONTORIA ASIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:38:58
76
CASADO PRIETO ROSI
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:38:59
77
SANTIAGO RUIZ FRANCISCO JAVIER
POS. CATEG. 5VETERANOS M55

78
ANDRADE PEREZ SANTIAGO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:01
79
BASARRATE RUIZ ALFONSO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:07
80
FERNANDEZ DE LA PEÑA MAIDER
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:39:08
81
TORRE ARABAOLAZA Mª EUGENIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:39:12
82
GARCÍA CALVO DANIEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:13
83
MARTINEZ ARENAZA IKER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:13
84
URRUTIA SAINZ LANDER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35

85
ORDUNA SADABA JULIAN SANTIAGO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:27
86
SOLANA RODRIGUEZ JOSE MANUEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:30
87
ARRECHE PEREZ IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:33
88
PEREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:36
89
ARBERAS MONTOYA IÑAKI
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:38
90
PEÑA SEVILLANO ALEX
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:40
91
MOURO QUINTANILLA IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35

92
CARREIRA GANDÍA AITOR
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:39:44
93
DE LOS MOZOS ROJAS MIGUEL ANGEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:45
94
IBARGUEN BAENA JAVIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:46
95
BARCENILLA BERMUDEZ LANDER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:47
96
ROBLEDO BERAZA TXAGO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:51
97
ARCE PUENTE ANGEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:52
98
BRAVO BARQUILLA JORGE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35

99
RIO LUENGAS MIGUEL ANGEL DE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:55
100
ALONSO COSGROVE VICENTE
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:39:55
101
GONZALEZ CASTRO ROBERTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:56
102
SANZ SANZ MARCIANO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:39:57
103
PEREZ ARRIBAS ANDONI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:39:58
104
GARCIA PEREZ JAVI
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:40:14
105
GARCIA VILLATE CARLOS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:40:17
106
ZALAKAIN FULLAONDO ANARTZ
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:40:17
107
ZUGASTI GARCÍA IÑIGO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:40:18
108
MARTÍN PUENTE FÉLIX ÁNGEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:40:27
109
CALVO LECIÑANA OSCAR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:40:41
110
CHOZAS ALONSO ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:40:47
111
MARTINEZ MARTINEZ ROBERTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:40:49
112
GONZÁLEZ SANZ VANESSA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:40:55
113
MORADILLO RECIO KARLOS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:40:55
114
VAQUERO PARRO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:40:57
115
UNCILLA FERNANDEZ JOSE MARIA
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:02
116
GONZALEZ ELEJALDE AINGERU
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:41:02
117
GONZALEZ CABARGA DAVID
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:41:10
118
YURRESBASO OLABERRIETA IZASKUN
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:41:11
119
CASADO GONZALEZ JUAN ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:14
120
PANIAGUA CARRERO FULGENCIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:41:14
121
MADRAZO MENDOZA AITOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:41:15
122
VITORIA ACEBAL AGUSTÍN
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:23
123
BELVER GARCIA JOSE ANTONIO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:41:23
124
ALONSO UGARTE IGNACIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:41:28
125
DE BLAS ALONSO JUAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:41:30
126
SAENZ OLIVER FCO. JAVIER
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:36
127
RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN ANGEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:41:40
128
ARES IBAÑEZ EIDER
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:41:41
129
NIETO GARROTE IGOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:41:41
130
URKIJO ETXEGUREN OSKAR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:41:48
131
NUÑEZ MARINA JORGE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:50
132
PEÑA EGUILUZ IÑAKI
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:41:51
133
FERNANDEZ FERNANDEZ DAVID
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:41:55
134
FERNANDEZ RODRIGUEZ JOAQUIN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:03
135
MUÑIZ FERNÁNDEZ ANTONIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:42:11
136
VALLE RICO ANDONI
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:13
137
SALGADO LUCAS IMANOL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:14
138
GONZALEZ BAÑUELOS GORKA
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:42:16
139
VILDA SAEZMIERA MANUEL
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:42:18
140
MARTÍNEZ URANGA MARÍA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:42:22
141
BODERO RAMIREZ FERNANDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:42:27
142
PASCUAL RUIZ VALENTÍN
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:42:30
143
SALCEDO GONZALEZ OIHANE
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:42:31
144
URKIJO RAMON YAGOBA
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:32
145
CALVO ÁLVAREZ IGOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:38
146
LOPEZ DOMINGUEZ VICTOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:42:39
147
ETXABURU BILBAO IRKUSNE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:42:40
148
URETA COSIN ANA
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:42:48
149
PARDO ROMO IVAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:02
150
GARCIA RUIZ JUDIT
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:43:05
151
CAMPO NAJERA SERGIO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:07
152
MENDIVIL IÑARRITU AITOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:07
153
GEORGE MIHAI
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:11
154
GARCIA BENGOECHEA JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:43:15
155
LARRINAGA GARCIA JOSEBA
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:21
156
RAMILA DE LOS RIOS ANDONI
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:21
157
SARDON AGUAVIVA EDUARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:43:26
158
MARCOS GARCIA GORKA
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:28
159
REY CANIVE JOSE MARI
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:29
160
MARTINEZ FERNANDEZ MARCOS
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:30
161
CASTILLO CAMPO IVAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:32
162
GUTIERREZ ETXEBARRIA TERESA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:43:34
163
TAMAYO MÉNDEZ EDUARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:43:34
164
IRURE YOLDI AINHOA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:43:37
165
SANTIDRIAN NAVARRO JOSE RICARDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:38
166
MARTINEZ LOPEZ ALBERTO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:41
167
MATARRAN SANTOS ESTIBALIZ
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:43:48
168
SAN VICENTE ARISKETA ZIGOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:48
169
UBIETA CORONADO SANTIAGO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:43:54
170
UGARTE URIZAR XABIER
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:43:58
171
MAZA MAZA JESUS
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:01
172
CANALES BASABE DAVID
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:01
173
RUIZ CORREA JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:02
174
GOIKOETXEA SANTOS MIKEL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:03
175
BLANCO VILLAR FRANCISCO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:04
176
VILLOTA BARANDA IÑAKI
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:44:04
177
REYES LÓPEZ JUAN
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:44:11
178
GUTIERREZ ARROYO LUIS ANDRES
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:12
179
MAROTO MONSERRAT FRANCISCO J.
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:12
180
AROCA LARA JOSERRA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:13
181
BARRIUSO GOMEZ RAUL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:13
182
BORREGO PEREDA ALEJANDRO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:19
183
SANTAMARIA GONZALEZ RODRIGO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:20
184
ALONSO ORTIZ AIMAR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:21
185
NUÑEZ ELIAS JORGE
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:22
186
IBARGUEN PUCCINI PEDRO LUIS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:44:23
187
SAEZ SEPTIEN CONRADO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:29
188
ELGUEA RENOVALES JOSE ALBERTO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:32
189
VARELA TEBAR MANU
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:44:37
190
APRAIZ ETXEZARRAGA JOSU
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:40
191
VELASCO PLAZAOLA MIKEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:40
192
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ KIKE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:41
193
SANTAMARIA CAMARA MARIBEL
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:44:43
194
MARAÑON OTADUY RICARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:44
195
HURTADO FERNANDEZ RICARDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:44
196
ORTIZ COGOLLOS PEDRO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:45
197
SALABERRI CANTERA JOKIN
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:44:46
198
BLANCO ROMÁN OSKAR
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:44:47
199
ORTIZ GUTIERREZ MARIA JOSE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:44:54
200
OCHOA ALONSO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:01
201
MENDIETA GARROTE ERNESTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:02
202
VILUMBRALES GARCÍA CRISTINA
POS. CATEG. JUNIOR FEM.
0:45:04
203
MARIN PEREZ IVAN
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:04
204
RUIZ DIEZ JAIRO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:45:05
205
CAMINO SANZ EMILIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:45:06
206
MOLINERO GONZALEZ ESTHER
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:45:09
207
GARCIA CRESPO LUIS PEDRO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:45:09
208
LOPEZ IBARBIA ALBERTO
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:45:21
209
OVIEDO PUENTE CARLOS
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:45:22
210
ALLENDE ORTIZ TXEMI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:25
211
RODRIGUEZ ARZA IÑIGO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:26
212
GONZALEZ FRAILE JOSE ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:45:28
213
DE SIVESTRE MANUEL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:45:29
214
ZABALA UGARTE CARLOS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:32
215
SANTOS RAMOS JUAN MANUEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:32
216
CALVO PRIETO RAFA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:37
217
CARRILLO ROMERO JULIANA
POS. CATEG. JUNIOR FEM.
0:45:38
218
LUENGAS UNANUE EDUARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:45:38
219
DÍEZ VEGA GONZALO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:45:43
220
FERNANDEZ DE LA PEÑA OLABARRI JUAN ANTONIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:45:48
221
SORIA EXPOSITO CARMEN
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:46:11
222
MAILLO LIANÑO F.JOSE
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:46:12
223
UNAMUNO PLAZAOLA MARIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:46:15
224
ARANBERRI CASTRESANA ELEDER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:18
225
LAMBARRI ARANA FCO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:23
226
GARCIA QUEVEDO VICTOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:46:25
227
ALARCIA RIOJA LORENZO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:46:31
228
HERRERO ALONSO TOÑO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:46:34
229
FDEZ DE LANDA REJADO EDUARDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:44
230
TEJERA ZAMANILLO CARLOS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:46
231
ALONSO ZORZANO RAUL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:46:48
232
LOZANO ALONSO EVA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:46:49
233
DIEZ PEREDA JABIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:49
234
FERNÁNDEZ AMO JESUS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:49
235
GONZALEZ BERMUDEZ JORGE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:46:49
236
ALARCIA MERCADO ANE
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:46:50
237
SARASKETA ONTORIA SERGEI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:53
238
LARRINAGA GARCIA AITOR
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:46:56
239
BANU PETRE MIHAITA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:46:58
240
MATEOS JORNA PABLO DANIEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:01
241
ZULAIKA CAMPO IGOTZ
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:06
242
MARTÍNEZ PÉREZ ALEJANDRO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:07
243
GUTIERREZ MARTINEZ IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:08
244
ROYO DEL RIO MANUEL MARTÍN
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:10
245
GONZALEZ ARENAS ALBERTO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:47:12
246
CALLEJO COBO JOSE LUIS
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:47:17
247
GONZALEZ HERRERA BERNARDO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:18
248
AMO MONTES JOSE JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:19
249
RUIZ REBOLLEDO ANTONIO
POS. CATEG. JUNIOR MASC.
0:47:20
250
SANCHEZ VARAS ANTONIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:22
251
VALDES ROJO VICENTE
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:22
252
MONTERO ZORRILLA JOSÉ
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:29
253
PUÑAL PUESTO GEMA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:47:31
254
SAINZ-AJA SAINZ-MAZA DAVID
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:47:32
255
MARTINEZ LOPEZ VICTOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:34
256
CARNICERO MIGUEL ROBERTO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:47:34
257
COLL CACERES JOSE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:38
258
MARINA SOBA PABLO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:38
259
AJONA GONZALEZ IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:40
260
GUTIÉRREZ DEL HOYO FRANCISCO JAVIER
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:40
261
MADRAZO RODRIGUEZ JOSE LUIS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:47:44
262
IBARROLA COLINO MARIA JOSE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:47:50
263
OCHOA DE ERIBE URQUIDI KOLDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:58
264
BEADE LÓPEZ ALFONSO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:47:59
265
SEOANE-PAMPIN RUBIDO FERNANDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:08
266
DIEZ MARTINEZ DE LA HIDALGA SOLEDAD
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:48:12
267
RONDA BETANZOS JOSU
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:20
268
ARROYO IRABIEN JAVIER
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:20
269
GARCIA RUEDA PEDRO J.
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:28
270
MARTINEZ GUTIERREZ FERNANDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:36
271
RESINES RUIZ ARITZ
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:48:38
272
CARRANZA CAMPO JOSE ROBERTO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:41
273
URIARTE CUE GORKA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:48:43
274
MORALES GARCIA JESUS
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:48:44
275
RUIZ GONZALEZ BORJA
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:48:44
276
GONZALEZ BLAS PATRICIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:49:00
277
TAVAREZ ALAVA VICTOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:49:01
278
RODRÍGUEZ GARCÍA MARIAN
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:49:05
279
MONTESINOS HERNANDEZ Mª CANDELARIA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:08
280
DURAN SORAYA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:10
281
CEBALLOS MARROQUIN RAUL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:49:11
282
GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:49:12
283
ANTUNEZ SAINZ EDGAR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:49:14
284
MADRAZO ZUÑIGA AMALIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:49:20
285
FERNÁNDEZ LOMBANA JAVIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:49:20
286
REVILLA FERNANDEZ LETICIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:49:22
287
BALLESTEROS ESCUREDO ARITZ
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:49:24
288
REOYO GARCIA SONIA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:27
289
HIERRO BENAVIDES EUKENI
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:49:28
290
ZAMALLOA KORTAZAR AITOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:49:36
291
HIERRO JIMENEZ ENRIQUE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:49:37
292
DE QUEVEDO TURZO LETICIA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:41
293
GONZALEZ GONZALEZ ESTHER
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:49:43
294
MERCHAN GARCIA FERNANDO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:49:47
295
CALVO MARTINEZ OLGA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:54
296
HIDALGO FALAGAN MARÍA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:49:54
297
MAIZ SANTISTEBAN FERNANDO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:49:58
298
PEREZ GARCIA SERGIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:50:01
299
ANTOLÍN FERNÁNDEZ IKER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:50:02
300
PIÑEIRO MORAN JOSE ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:50:10
301
GONZALEZ ALONSO AURELIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:50:14
302
ARES GARCIA JOSE LUIS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:50:20
303
PINTO MARCOS JUAN JOSE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:50:25
304
RANSANZ REGUERO OSCAR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:50:30
305
ARIAS BARBON JONATAN
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:50:32
306
VALLE REYES JOSE LUIS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:50:33
307
ANDRADE PÉREZ ROSA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:50:36
308
LINARES TROJAOLA IGOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:50:49
309
GONZALEZ FERNANDEZ BEATRIZ
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:50:54
310
GARCIA IGLESIAS M. JESUS
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:50:58
311
MARTIN MUÑOZ ALFREDO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:51:02
312
FERNANDEZ ARZA ABELARDO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:51:03
313
GONZALEZ BLAS LAURA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:51:08
314
BENITO ROMO SONIA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:51:16
315
HURTADO INTXAURRONDO ENRIQUE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:51:20
316
TORRE ARANA PATXI XABIER
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:51:24
317
CALVO GARCIA TXEMA
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:51:35
318
ALONSO MARTINEZ IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:51:36
319
DARY RICHARDS TARA LYNN
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:51:46
320
GOIKOLEA MARTIN JESUS MARI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:51:51
321
JIMENEZ FUEYO BEATRIZ
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:52:04
322
ALDAMA LOPEZ MARIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:52:04
323
DOMINGO GONZALEZ MARTIN
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:52:08
324
FERNANDEZ MARTINEZ FERNANDO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:52:11
325
LOPEZ PRIMO MANUEL
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:52:12
326
ARETXEDERRA AGUIRRE IÑAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:52:20
327
CIBRIAN LATORRE INAKI
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:52:20
328
BAÑUELOS IRUSTA NATXO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:52:24
329
FERNANDEZ ARENA NURIA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:52:29
330
HORTELANO RODRIGUEZ XABIER
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:52:29
331
ORTIZ RUIZ REBECA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:52:38
332
GONZALEZ LOPEZ EDURNE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:52:44
333
VALLE RICO MONTSE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:52:46
334
GONZÁLEZ REVILLA LUIS MIGUEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:52:49
335
PASACUAL REBOLLO Mº TERESA
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:52:50
336
MARCOTE HEREDIA BARBARA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:52:56
337
LIZASO DE LA MORA ZOE
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:53:10
338
LLAGUNO NOVALES JORGE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:53:12
339
LOZANO ALONSO MARTA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:53:16
340
VEGAS SANZ CELESTE
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:53:16
341
RESPALDIZA OLABARRIA NAHIKARI
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:53:19
342
BILBAO SANDOVAL JON
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:53:19
343
VILLA CORRAL IÑIGO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:53:29
344
BERNARDEZ ALONSO IGNACIO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:53:33
345
DE LA FUENTE MARTINEZ BEGOÑA
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:53:35
346
MINGUEZ RUIZ JUAN JOSE
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:53:35
347
JIMENEZ BORRALLO VICTOR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:53:38
348
ANDRADE PÉREZ FLORENTINA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:53:42
349
BLANCO HIERRO PRUDENCIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:53:57
350
CERRATO ALLENDE JAVIER
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:54:08
351
RAMILA DE LOS RIOS EVA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:54:12
352
VADILLO ZAMANILLO HUMBERTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:54:12
353
CRIADO BRINGAS ANTONIO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:54:15
354
MUÑIZ FERNÁNDEZ MARÍA YOLANDA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:55:12
355
TALAVÁN DE PURIFICACIÓN LOLI
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:55:19
356
DEL OLMO JUAREZ LAURA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:55:23
357
AGUILAR DIEZ MARIA SOL
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:55:23
358
ALVAREZ BILBAO ANA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:55:54
359
ARGUESO RODRIGUEZ ALBERTO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:55:56
360
VARAS FERRERO MIGUEL ANGEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:55:57
361
ROSADO CASAS LUIS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:55:58
362
ASENSIO MARTÍN CARLOS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:56:01
363
ARROYO HERNANDEZ ROSA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:56:03
364
NOGUEIRA GAVILAN PABLO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:56:04
365
OCHOA DE ERIBE URQUIDI EDURNE
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
0:56:12
366
DE PRADO ANDRES RAÚL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:56:12
367
DORRONSORO EIZAGUIRRE BEATRIZ
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:56:13
368
DIEZ IBAÑEZ YOLANDA
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:56:13
369
LOPEZ RUGENDO MANUEL
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:56:25
370
ALTUBE ARENAZA IZASKUN
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:56:27
371
SOLAUN EGURROLA JOSE RAMÓN
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:56:27
372
ZULAICA CAMPOY AITOR
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:56:48
373
BLAS ORTEGA OSKAR
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:56:57
374
GARCIA MARTIN DORI
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:57:05
375
TIERRA ORTIZ CRISTINA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:57:05
376
SANTAMARÍA ORTIZ JORGE
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:57:05
377
PÉREZ MENÉNDEZ DAVID
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
0:57:09
378
ALONSO MENDEZ JOEL
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:57:30
379
RUIZ ALVAREZ ROSA Mª
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:57:38
380
ZUBIAUR PEREDA IZASKUN
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:57:46
381
IZAGUIRRE GOYOAGA JON KEPA
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:57:46
382
BLANCO PEÑALVA PEDRO
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:57:53
383
RASINES ARIAS CÉSAR
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:57:53
384
GARCIA MARTIN PEDRO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
0:58:06
385
RECIO CALERA ELENA
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:58:16
386
CRESPO PABLOS JOSEBA
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:58:16
387
ARANZABAL SAN VICENTE JOSE MIGUEL
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
0:58:17
388
LOPEZ VALDIVIELSO CARMEN
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
0:58:21
389
PEÑA PALACIOS MARÍA DEL CARM
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
0:58:21
390
ABAITUA ODRIOZOLA JOSEBA
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
0:58:46
391
CALZADA MATA MªPILAR
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
1:00:34
392
LOPEZ AGUAYO MERCEDES
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
1:00:38
393
PUCCINI CANCHO OLGA
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
1:00:38
394
MUÑOZ SASTRE JOSE LUIS
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
1:00:58
395
CADENAS CORDERO ANGEL
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
1:01:24
396
MANDALUNIZ BENGOETHEA IRANTZU
POS. CATEG. 6VETERANAS W35
1:01:40
397
TAJES ARCELAY KONTXI
POS. CATEG. 7VETERANAS W45
1:01:44
398
PRIMOY SILVAR JUAN JOSE
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
1:02:24
399
TEJEDOR SAIZ ANGELA
POS. CATEG. 2SENIOR FEM
1:03:07
400
BLANCO HIERRO MARTIN
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
1:03:44
401
CABREJAS LOPEZ MARIO
POS. CATEG. 1SENIOR MASC
1:04:01
402
CABREJAS OLALDE EUGENIO
POS. CATEG. 5VETERANOS M55
1:04:01
403
JIMENEZ DUARTE ALEJO
POS. CATEG. 4VETERANOS M45
1:20:56
404
DIEZ ARANDA JESUS
POS. CATEG. 3VETERANOS M35
1:20:56



HISTORICO CLASIFICACIONES:
CLASIFICACION CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 2011

CLASIFICACION CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 2012

CLASIFICACION CARRERA DE SAN JOSE VILLASANA DE MENA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.