CLASIFICACIONES CARRERA DEL EBRO 2014 - zaragoza


-->








clasificacion carrera del ebro celebrada en zaragoza


relacion: clasificaciones carrera de zaragoza, resultados carrera zaragoza

FOTOS Y VIDEO DE LA CARRERA AQUÍ

FINALISTAS: 1.458
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:51:23
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:58:31
TIEMPO MEDIA: 1:16:10
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:51
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:26:02
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:06:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1037
PORCENTAJE 71,12
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS139495.61




Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 1394




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB
|
|
%
-
|
1
|
0,20%
:00
|
1
|
0,20%
:02
|
2
|
0,40%
:02 PIKOLIN TEAM
|
1
|
0,20%

:04
|
1
|
0,20%
:05
|
1
|
0,20%
:09
|
2
|
0,40%
:09 ANDANDAEH
|
1
|
0,20%
:10
|
2
|
0,40%

:11
|
1
|
0,20%
:12
|
1
|
0,20%
:14
|
1
|
0,20%
:15
|
1
|
0,20%
:16
|
2
|
0,40%

:17
|
1
|
0,20%
:18 CLUB CICLISTA ACTUR
|
1
|
0,20%
:19 HOMSA RUNNING
|
1
|
0,20%
:20
|
1
|
0,20%
:21
|
3
|
0,59%

:29
|
1
|
0,20%
:31
|
1
|
0,20%
:31 CIEMPIES
|
1
|
0,20%
:33 MARATHON HORIZONTE
|
1
|
0,20%
:34
|
1
|
0,20%

:35
|
1
|
0,20%
:41
|
1
|
0,20%
:42
|
1
|
0,20%
:43 ATLETISMO BARBASTRO
|
1
|
0,20%
:44
|
3
|
0,59%

:45
|
1
|
0,20%
:47
|
1
|
0,20%
:47 ZANCADAS
|
1
|
0,20%
:48 HOMSA RUNNING
|
2
|
0,40%
:49
|
2
|
0,40%

:51
|
1
|
0,20%
:53
|
3
|
0,59%
:54
|
1
|
0,20%
:55
|
1
|
0,20%
:56
|
1
|
0,20%

03
|
1
|
0,20%
04
|
1
|
0,20%
17 BRILOG 1
|
1
|
0,20%
22
|
5
|
0,99%
23
|
1
|
0,20%

24 MIRAFLORES
|
1
|
0,20%
25 CIEMPIES
|
1
|
0,20%
25 GRUPO CIEMPIÉS
|
1
|
0,20%
26
|
2
|
0,40%
27
|
2
|
0,40%

28
|
1
|
0,20%
29
|
1
|
0,20%
30
|
1
|
0,20%
31
|
1
|
0,20%
34
|
2
|
0,40%

35
|
2
|
0,40%
35 HOMSA RUNNING
|
2
|
0,40%
37
|
2
|
0,40%
40
|
1
|
0,20%
40 KILOMETROCERO-CASPE
|
1
|
0,20%

42
|
4
|
0,79%
43 AGM
|
1
|
0,20%
45
|
1
|
0,20%
46
|
1
|
0,20%
47
|
1
|
0,20%

48 ZANCADAS
|
1
|
0,20%
49 FARTLECK SPORT
|
1
|
0,20%
50
|
1
|
0,20%
52
|
3
|
0,59%
54 HOMSA RUNNING
|
1
|
0,20%

55
|
2
|
0,40%
56 CLUB NATACIÓ SITGES
|
2
|
0,40%
59
|
1
|
0,20%
7:00
|
1
|
0,20%
7:06
|
1
|
0,20%

7:10
|
1
|
0,20%
7:15
|
1
|
0,20%
7:17 HOMSA RUNNING
|
1
|
0,20%
7:17 ZARAGOZA ATLETISMO
|
2
|
0,40%
7:19
|
1
|
0,20%

7:20
|
4
|
0,79%
7:22
|
2
|
0,40%
7:25
|
1
|
0,20%
7:27
|
1
|
0,20%
7:38
|
2
|
0,40%

7:47
|
3
|
0,59%
7:49
|
1
|
0,20%
7:51
|
1
|
0,20%
7:56
|
2
|
0,40%
7:58
|
1
|
0,20%

7:59
|
2
|
0,40%
7:59 CENAD SAN GREGORIO
|
1
|
0,20%
8:07
|
1
|
0,20%
8:12
|
1
|
0,20%
8:14
|
1
|
0,20%

8:21
|
1
|
0,20%
8:23
|
2
|
0,40%
8:26
|
1
|
0,20%
8:27
|
1
|
0,20%
8:45
|
1
|
0,20%

8:46
|
1
|
0,20%
8:58
|
2
|
0,40%
9:08
|
3
|
0,59%
9:15
|
1
|
0,20%
9:18
|
1
|
0,20%

9:18 HOMSA RUNNING
|
1
|
0,20%
9:21
|
1
|
0,20%
9:21 ZANCADAS
|
2
|
0,40%
9:23
|
1
|
0,20%
A340K ALFAJARÍN
|
1
|
0,20%

ADP RUNNING
|
1
|
0,20%
AGM
|
30
|
5,93%
AMIGOS DEL RUNNING
|
3
|
0,59%
ANDANDAEH
|
3
|
0,59%
ARCO 15
|
1
|
0,20%

ARCO-15
|
3
|
0,59%
ARRABALESCO
|
1
|
0,20%
ASL LA PLACITA RUNNERS
|
2
|
0,40%
ASOCIACION DEPORTIVA ALPA
|
1
|
0,20%
ATLETICO EJEA
|
1
|
0,20%

ATLETISMO JACA
|
3
|
0,59%
ATLETISMO LA ALMU
|
1
|
0,20%
ATLETISMO LA ALMUNIA
|
4
|
0,79%
AVIVA
|
2
|
0,40%
BE_RUNNER
|
1
|
0,20%

BEER RUNNERS
|
5
|
0,99%
BERUNNER
|
2
|
0,40%
BKT
|
2
|
0,40%
BODEGAS TITIRITEROS
|
1
|
0,20%
BRC CASTILLEJOS II
|
1
|
0,20%

BRILOG
|
4
|
0,79%
BRILOG 1
|
7
|
1,38%
BRILOG 2
|
7
|
1,38%
BT IV/22
|
1
|
0,20%
BZAP XXII
|
1
|
0,20%

C, M. IBONCIECHO
|
1
|
0,20%
CAJA INMACULADA
|
2
|
0,40%
CAS
|
2
|
0,40%
CD TODO DEPORTE ARAGÓN
|
1
|
0,20%
CIEMPIES
|
1
|
0,20%

CLUB ALPINO UNIVERSITARIO
|
1
|
0,20%
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
1
|
0,20%
CLUB ATLETISMO BARBASTRO/
|
1
|
0,20%
CLUB ATLETISMO ESTEPONA
|
1
|
0,20%
CLUB ATLETISMO JACA
|
1
|
0,20%

CLUB ATLETISMO RIO ARBA D
|
1
|
0,20%
CLUB ATLETISMO SAN JOSE
|
1
|
0,20%
CLUB DE CORREDORES SANTA
|
5
|
0,99%
CLUB RUNNING SAMUEL ETO
|
2
|
0,40%
CLUB SARRIOS
|
1
|
0,20%

CLUB TENNIS URGELL
|
1
|
0,20%
CLUB TRIATLON UTEBO
|
1
|
0,20%
CORRECAMINOS ALFINDÉN
|
3
|
0,59%
CORREDORES OSCENSES
|
1
|
0,20%
CRAZY RUNNERS
|
2
|
0,40%

CUD-ZGZ
|
2
|
0,40%
DELOITTE RUNNERS CLUB
|
1
|
0,20%
EADA
|
3
|
0,59%
ELAIOS
|
1
|
0,20%
EN TIERRA T
|
1
|
0,20%

EPILACORRE
|
1
|
0,20%
EPONA RUNNERS
|
1
|
0,20%
ESCARRILLA
|
1
|
0,20%
ESGARRAMANTAS
|
3
|
0,59%
FADEMA
|
1
|
0,20%

FARTLECK SPORT
|
2
|
0,40%
FERTINOR CALATAYUD
|
2
|
0,40%
GAMING HOUSE
|
1
|
0,20%
GELSA
|
1
|
0,20%
GLXXII
|
5
|
0,99%

GOAL STREET
|
1
|
0,20%
GRUPO 7:45
|
19
|
3,75%
GRUPO 7:45 - IBERCAJA
|
2
|
0,40%
GRUPO CARRERA UNIZAR
|
8
|
1,58%
GRUPO CIEMPIÉS
|
1
|
0,20%

GRUPO DE MONTAÑA DE SABIÑ
|
2
|
0,40%
HELITRANSPORTADA PEÑALBA
|
1
|
0,20%
HINACO MONZON
|
2
|
0,40%
HOMSA RUNNING
|
19
|
3,75%
HOMSA SPORT
|
4
|
0,79%

I BERCAJA
|
5
|
0,99%
I BERCAJA + GRUPO 7:45
|
1
|
0,20%
I BERCAJA+OSANDARINES
|
1
|
0,20%
I NDEPEDDIENTE
|
1
|
0,20%
I NDEPENDIENTE
|
3
|
0,59%

JILOCA RUNNERS
|
3
|
0,59%
KILOMETRO CERO CASPE
|
1
|
0,20%
KILOMETROCERO CASPE
|
1
|
0,20%
KILOMETROCERO-CASPE
|
2
|
0,40%
KOLECTIVO VERTICAL
|
1
|
0,20%

LA LITERA
|
1
|
0,20%
LA MEDIA PA LA UNA
|
1
|
0,20%
LIEBRES DE LAS NIEVES
|
1
|
0,20%
LIEBRES DE VILLADOZ
|
1
|
0,20%
LOS MALLOS ESCALADA
|
1
|
0,20%

MADRAZO
|
1
|
0,20%
MANN HUMMEL
|
1
|
0,20%
MANN-FILTER
|
1
|
0,20%
MARATHON HORIZONTE
|
2
|
0,40%
MARATHON HORIZONTE-IBERCA
|
1
|
0,20%

MARKLEEN
|
1
|
0,20%
METALICAS GARCU
|
2
|
0,40%
METROPOLITAN
|
1
|
0,20%
MONTERO TEAM
|
2
|
0,40%
MUSCLE CENTER
|
2
|
0,40%

MUSCLE CENTER ZENIT TWINE
|
1
|
0,20%
OLIMPO INTEGRAL
|
4
|
0,79%
OLIMPO-ZENIT
|
1
|
0,20%
ONCE ZARAGOZA
|
1
|
0,20%
OS ANDARINES
|
1
|
0,20%

PAPIRO
|
1
|
0,20%
PEÑA BLANCA 814
|
1
|
0,20%
PEÑA FERRANCA
|
1
|
0,20%
PIKILIN TEAM
|
1
|
0,20%
PIKOLIN TEAM
|
1
|
0,20%

PIKOLIN TEAM / AMIGOS DEL
|
2
|
0,40%
RADIO EBRO
|
1
|
0,20%
RCZM 64
|
2
|
0,40%
REGIMIENTO FARNESIO 12
|
1
|
0,20%
RESTAURANTE AGUDO-FINCAS
|
1
|
0,20%

RETO10K WOMEN RUNNING
|
3
|
0,59%
RUIZCA METALES - RIVERA A
|
1
|
0,20%
RUNNING 3VM ELÉCTRICOS AR
|
2
|
0,40%
RUNNING NATURAL
|
4
|
0,79%
RUNNING ZARAGOZA- TU COMU
|
2
|
0,40%

RUNNING ZARAGOZA TU COMUN
|
9
|
1,78%
RUNNING ZARAGOZA-TU COMUN
|
1
|
0,20%
RUNNING ZGZ TU COMUNIDAD
|
1
|
0,20%
SABIÑAN VALTORRES 3VM ELE
|
2
|
0,40%
SAN SILVESTRE MORATA DE J
|
4
|
0,79%

STADIUM CASABLANCA
|
3
|
0,59%
STADIUM CASABLANCA ALMOZA
|
1
|
0,20%
SVP
|
2
|
0,40%
TEAM ALCAINE
|
1
|
0,20%
TENERIFE CAJACANARIAS
|
1
|
0,20%

THE CRAZY RUNNERS
|
2
|
0,40%
THE CRAZY RUNNERS.
|
3
|
0,59%
TODO DEPORTE ARAGON
|
1
|
0,20%
TRANSMENDOZA
|
1
|
0,20%
TRIALS ZARAGOZA
|
1
|
0,20%

TRIATLON BAJO GALLEGO
|
1
|
0,20%
TRIATLON CIERZO
|
1
|
0,20%
TRIATLON EUROPA
|
1
|
0,20%
TRIATLÓN UTEBO
|
1
|
0,20%
TWINNER ZENIT MUSCLE CENT
|
1
|
0,20%

UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIA
|
2
|
0,40%
USBA SAN JORGE
|
2
|
0,40%
USBA SANJORGE
|
1
|
0,20%
USBAD SAN JORGE
|
1
|
0,20%
VOZMEDIANO RUNNING TEAM
|
1
|
0,20%

ZANCADAS
|
10
|
1,98%
ZANCADAS ANDORRA
|
1
|
0,20%
ZARAGOZA ATLETISMO
|
7
|
1,38%
ZENIT
|
1
|
0,20%
ZENIT RUNNERS
|
2
|
0,40%

ZENIT RUNNERS BY ISABEL M
|
4
|
0,79%
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
1
|
0,20%
ZENIT TRIATLÓN CIERZO
|
3
|
0,59%
ZENIT TWINNER
|
5
|
0,99%
ZENIT-TWINNER
|
1
|
0,20%
TOTAL 506

CLASIFICACION CATEGORIA: F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 MARIA NAZARET GONZALEZ VIERA 0:58:46
2 124 MARIBEL MARTINEZ RENTERO 1:02:54
3 149 MARIA LLORENS EIZAGUERRI 1:03:51



CLASIFICACION CATEGORIA: M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ASARAF SELLAK 0:51:23
2 2 RUBÉN GONZÁLEZ ENCINAR 0:51:47
3 3 FRANCISCO RODRIGUEZ CUEVAS 0:51:56


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
F 246 0:58:46 1:58:31
M 1212 0:51:23 1:56:22






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ASARAF SELLAK
CATEGORIA. M
2
RUBÉN GONZÁLEZ ENCINAR
CATEGORIA. M
3
FRANCISCO RODRIGUEZ CUEVAS
CATEGORIA. M
4
JUAN CARLOS APILLUELO FERNANDE
CATEGORIA. M
0:52:16
5
RICARDO CALVO PEREZ
CATEGORIA. M
0:52:30
6
JAIME MORA HERNANDEZ
CATEGORIA. M
0:53:02
7
MARCOS LOPEZ ARBUES
CATEGORIA. M
8
JOSÉ MARÍA MORAL JIMÉNEZ
CATEGORIA. M
0:53:19
9
SCOTT MITCHELL
CATEGORIA. M
0:53:27
10
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA
CATEGORIA. M
0:53:45
11
POD VIOREL
CATEGORIA. M
0:53:52
12
JESÚS MARTÍN ROURA
CATEGORIA. M
0:54:07
13
MARIO NARANJO VILLALBA
CATEGORIA. M
0:54:10
14
DIEGO HERMOSO SAN MODESTO
CATEGORIA. M
15
JORGE GÓMEZ GRACIAA
CATEGORIA. M
0:54:43
16
JAVIER NAVARRO BLASCO
CATEGORIA. M
0:54:45
17
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES
CATEGORIA. M
0:54:56
18
MIGUEL LOPEZ ALLUE
CATEGORIA. M
0:55:08
19
JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROME
CATEGORIA. M
0:55:16
20
SERGIO DOMÍNGUEZ SIERRA
CATEGORIA. M
0:55:27
21
CARLOS BASTARRECHE ALCALÁ
CATEGORIA. M
22
ALBERTO BORGOÑON LOPEZ
CATEGORIA. M
0:55:52
23
CHRISTIAN GARRAPA MARTÍN
CATEGORIA. M
0:55:57
24
EDUARDO MRTINEZ CARRASCO
CATEGORIA. M
0:56:13
25
PEDRO OLLOQUI BURILLO
CATEGORIA. M
0:56:27
26
ENRIQUE ESCARCENA ALONSO
CATEGORIA. M
0:56:36
27
OSCAR GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
0:56:47
28
RUBEN GARCIA AREVALO
CATEGORIA. M
29
DAVID MARTINEZ LORDEN
CATEGORIA. M
0:56:49
30
RAMÓN GÓMEZ LASA
CATEGORIA. M
0:56:52
31
ALFONSO DIESTE GONZALVO
CATEGORIA. M
0:56:52
32
ALBERTO CONDE MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
0:56:57
33
MIGUEL SOLA BRETO
CATEGORIA. M
0:57:05
34
JOSE MARIA LAZARO SUESCUN
CATEGORIA. M
0:57:15
35
SALVADOR MARTIN PADILLA
CATEGORIA. M
36
CARLOS LOPEZ FELEZ
CATEGORIA. M
0:57:35
37
JOSE LUIS BONED LACASA
CATEGORIA. M
0:57:38
38
MARIO GARZÓN JUAN
CATEGORIA. M
0:57:39
39
DAVID JIMENEZ BLANCO
CATEGORIA. M
0:57:46
40
ALEJANDRO JIMÉNEZ MÁRQUEZ
CATEGORIA. M
0:58:16
41
CARLOS SANCHO SERRANO
CATEGORIA. M
0:58:17
42
CARLOS SALVATIERRA MEDRANO
CATEGORIA. M
43
I SRAEL FERRER VIRGOS
CATEGORIA. M
0:58:24
44
ALFONSO CHILLON RUIZ
CATEGORIA. M
0:58:27
45
GREGORIO ANDRES TORRES
CATEGORIA. M
0:58:28
46
CAMILO MARTÍNEZ GAUDE
CATEGORIA. M
0:58:30
47
MARIA NAZARET GONZALEZ VIERA
CATEGORIA. F
0:58:46
48
SAMUEL PONS GUIRAO
CATEGORIA. M
0:58:52
49
ERIK PEÑA SALA
CATEGORIA. M
50
JORGE LÓPEZ RACAJ
CATEGORIA. M
0:59:06
51
ALBERTO SARASA RUBIO
CATEGORIA. M
0:59:10
52
JOSÉ CARLOS HINOJOSA OCHOA
CATEGORIA. M
0:59:11
53
RUBÉN BLASCO MONTAÑÉS
CATEGORIA. M
0:59:18
54
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
0:59:26
55
JOSE JAVIER GOMEZ ROMEO
CATEGORIA. M
0:59:26
56
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN
CATEGORIA. M
57
RUBEN CALDERON PARRA
CATEGORIA. M
0:59:30
58
JOSE ANTONIO SAN GIL BALLARIN
CATEGORIA. M
0:59:30
59
JONÁS SÁNCHEZ MERINO
CATEGORIA. M
0:59:33
60
LUIS MIGUEL GALLEGO DOMINGUEZ
CATEGORIA. M
0:59:38
61
ROBER GUERRERO ARGOTI
CATEGORIA. M
0:59:41
62
FRANCISCO JAVIER SANGÜESA LOR
CATEGORIA. M
0:59:50
63
JOSÉ LUIS CAPILLA LASHERAS
CATEGORIA. M
64
ANTONIO ABEL VILLANUEVA HERRER
CATEGORIA. M
0:59:59
65
RUBÉN GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. M
1:00:02
66
DANIEL ROBRES RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:00:07
67
JULIÁN SERRANO SERRATE
CATEGORIA. M
1:00:14
68
ALVARO VIDAL BAYÓN
CATEGORIA. M
1:00:15
69
LORENZO GREGORIO GABARRE
CATEGORIA. M
1:00:15
70
JUAN ARTURO ROCHE URREA
CATEGORIA. M
71
MIGUEL ANGEL REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. M
1:00:22
72
EZEQUIEL SUÁREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M
1:00:22
73
ANGEL ILLAN ANDREU
CATEGORIA. M
1:00:26
74
JOSÉ LUIS VAL SERRANO
CATEGORIA. M
1:00:26
75
JOSE LUIS AZCONA VICENTE
CATEGORIA. M
1:00:27
76
SIDDHARTA PLANAS VIVIENTE
CATEGORIA. M
1:00:40
77
JOSE ANTONIO ACERO GIL
CATEGORIA. M
78
LUIS MANUEL MARTÍNEZ COLMENER
CATEGORIA. M
1:00:45
79
ALBERTO FERRERA MAÑAS
CATEGORIA. M
1:00:49
80
RAMIRO CLEMENTE GALLEGO
CATEGORIA. M
1:00:51
81
DARIO CARBONELL AZAGRA
CATEGORIA. M
1:00:53
82
I GNACIO UGARTE GOICURIA
CATEGORIA. M
1:00:54
83
RUBÉN JAUREGUI ALONSO
CATEGORIA. M
1:00:59
84
DAVID VERA JIMENEZ
CATEGORIA. M
85
DANIEL REMACHA PINA
CATEGORIA. M
1:01:07
86
FRANCISCO JOSE ALONSO LOPEZ
CATEGORIA. M
1:01:09
87
EDUARDO BARBANOJ OLIVAR
CATEGORIA. M
1:01:12
88
DAVID ROUCO ALONSO
CATEGORIA. M
1:01:15
89
PEDRO TORRES RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:01:15
90
HUMBERTO SALVATIERRA LASO
CATEGORIA. M
1:01:16
91
DAVID COLMENAREJO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
92
LUIS DIEGO COSTA
CATEGORIA. M
1:01:17
93
MANUEL SANCHEZ TAME
CATEGORIA. M
1:01:18
94
DANIEL RODRIGUEZ REYES
CATEGORIA. M
1:01:19
95
JUAN LAVELA DONCEL
CATEGORIA. M
1:01:27
96
ALBERTO ASIN LACAMBRA
CATEGORIA. M
1:01:29
97
EDUARDO GASCÓN FÉLIX
CATEGORIA. M
1:01:29
98
JOSE XAVIER PUNIN DAMIAN
CATEGORIA. M
99
JORGE PICALLO GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:01:36
100
DANIEL MARTINEZ MOLERO
CATEGORIA. M
1:01:38
101
HECTOR LÓPEZ ECHARRI
CATEGORIA. M
1:01:39
102
OSKAR LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:01:40
103
LUIS ALFONSO CARRASCON SANZ
CATEGORIA. M
1:01:42
104
EDUARDO NAVARES SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:01:43
105
EDUARDO SABATER ARTIGAS
CATEGORIA. M
1:01:57
106
JORGE MARIN LOPEZ
CATEGORIA. M
1:01:57
107
IVAN CARLOS RIVADULLA ABAD
CATEGORIA. M
1:01:58
108
SERGIO SUBIAS NOGUERAS
CATEGORIA. M
1:01:58
109
ALBERTO ANDREA VIDAL
CATEGORIA. M
1:02:03
110
MIGUEL ANGEL BLASCO DIAZ
CATEGORIA. M
1:02:10
111
RUBEN MAINER ROYO
CATEGORIA. M
1:02:15
112
RAMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:02:23
113
CARLOS SANCHEZ ALBERCA
CATEGORIA. M
1:02:26
114
LUIS ROBERTO ORTEGA QUINTELA
CATEGORIA. M
1:02:28
115
SERGIO CROS VALLE
CATEGORIA. M
1:02:29
116
GUILLERMO DIESTE TIRADO
CATEGORIA. M
1:02:33
117
NESTOR MIGUEL PARRALES BARRENO
CATEGORIA. M
1:02:33
118
ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:02:36
119
JAVIER CASTILLO EGUIZABAL
CATEGORIA. M
1:02:38
120
JESUS JAIME RODRIGUEZ CABREJAS
CATEGORIA. M
1:02:40
121
PABLO JOSE VALENCIA CALVO
CATEGORIA. M
1:02:41
122
RAÚL MORENO RUIZ
CATEGORIA. M
1:02:49
123
JORGE MOLINA RINCONES
CATEGORIA. M
1:02:54
124
MARIBEL MARTINEZ RENTERO
CATEGORIA. F
1:02:54
125
RICARDO GASCON BLASCO
CATEGORIA. M
1:02:58
126
ROBERTO ARTAL LOZANO
CATEGORIA. M
1:03:00
127
JAIME ZAFRA
CATEGORIA. M
1:03:00
128
ILDEFONSO RUIZ MERINO
CATEGORIA. M
1:03:00
129
ROMÁN GARCÍA OLIVER
CATEGORIA. M
1:03:05
130
ALBERTO MORILLAS GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:03:07
131
PABLO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:03:08
132
MANUEL ALEJANDRO ROY MINGUEZ
CATEGORIA. M
1:03:10
133
DAVID PLANO PUYAL
CATEGORIA. M
1:03:11
134
ÁLVARO NÚÑEZ VIESCAS
CATEGORIA. M
1:03:11
135
MIGUEL ANGEL GIL SUBÍAS
CATEGORIA. M
1:03:12
136
JOSE ANTONIO PARDOS LOPEZ
CATEGORIA. M
1:03:18
137
CARLOS JAVIER PARDOS LOPEZ
CATEGORIA. M
1:03:18
138
JOSE ENRIQUE MOLINA JIMENEZ
CATEGORIA. M
1:03:21
139
JORGE PALLARÉS PÉREZ
CATEGORIA. M
1:03:21
140
CESAR DE ALBA RUIZ
CATEGORIA. M
1:03:22
141
LUIS ROYO GUTIERREZ
CATEGORIA. M
1:03:23
142
PEDRO GOMEZ-GUILLAMON PEREZ
CATEGORIA. M
1:03:24
143
JOSE MARÍA BIELA PELLEJERO
CATEGORIA. M
1:03:25
144
JOSE MIGUEL ALMAU ALMAU
CATEGORIA. M
1:03:26
145
MANUEL PÉREZ PUEYO
CATEGORIA. M
1:03:35
146
JAVIER ALLUEVA MALUENDA
CATEGORIA. M
1:03:39
147
FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ GAL
CATEGORIA. M
1:03:45
148
ALEJANDRO MIGUEL CASTELREANAS
CATEGORIA. M
1:03:48
149
MARIA LLORENS EIZAGUERRI
CATEGORIA. F
1:03:51
150
DANIEL MAGAÑA GAUDEZ
CATEGORIA. M
1:03:52
151
JUAN PABLO GRISALES RINCON
CATEGORIA. M
1:03:54
152
I GNACIO FIGUERAS VICENTE
CATEGORIA. M
1:03:54
153
PILAR VALERO CEBRIAN
CATEGORIA. F
1:03:57
154
JOSE IGNACIO VICENTE AZNAR
CATEGORIA. M
1:04:16
155
DAVID PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:04:17
156
BRUNO GARCES LATRE
CATEGORIA. M
1:04:18
157
LUIS ARIAS LOSTE
CATEGORIA. M
1:04:19
158
BERNABE PAREJA CASTILLA
CATEGORIA. M
1:04:19
159
CARLOS GONZAGA ROYO
CATEGORIA. M
1:04:22
160
FERNANDO SANCHEZ-MIGALLON JIME
CATEGORIA. M
1:04:23
161
JESUS ANGEL POYO CIHUELO
CATEGORIA. M
1:04:24
162
MARCEL VEZETEU CAMPIAN
CATEGORIA. M
1:04:27
163
RAUL VIDAL HURTADO
CATEGORIA. M
1:04:27
164
DANIEL DIESTRE BURILLO
CATEGORIA. M
1:04:31
165
ALEX ORTIZ
CATEGORIA. M
1:04:38
166
JOSÉ CALVIÑO GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:04:46
167
OSCAR LARRAGA MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:04:54
168
SALVADOR RIOS GUZMAN
CATEGORIA. M
1:04:54
169
ALEJANDRO LUCAS LUESMA
CATEGORIA. M
1:04:54
170
JOSE MIGUEL CASTAÑO CARAZO
CATEGORIA. M
1:04:55
171
ALVARO GUTIERREZ GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:04:57
172
JAVIER MONTESINOS CATALAN
CATEGORIA. M
1:04:58
173
ANGEL MAGAN ROMERO
CATEGORIA. M
1:04:58
174
ENRIQUE GUILLÉN BOTAYA
CATEGORIA. M
1:04:59
175
DIEGO HERMOSO DE MENDOZA PI
CATEGORIA. M
1:04:59
176
FRANCISCO JAVIER PITALÚA RODR
CATEGORIA. M
1:05:01
177
ERICA VILLA DE DIOS
CATEGORIA. F
1:05:03
178
ALBERTO ARTAL MINGUEZ
CATEGORIA. M
1:05:03
179
LUIS GOMEZ-GUILLAMON PEREZ
CATEGORIA. M
1:05:03
180
SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA
CATEGORIA. M
1:05:07
181
CRISTIAN ALFARO FELIPE
CATEGORIA. M
1:05:10
182
DAVID ARROYO ORDOVAS
CATEGORIA. M
1:05:15
183
JACOB GALLEGO GARCIA
CATEGORIA. M
1:05:16
184
CRISTIAN LOPEZ PALOMO
CATEGORIA. M
1:05:25
185
JAIME LAPUENTE BRU
CATEGORIA. M
1:05:27
186
HÉCTOR SORIA
CATEGORIA. M
1:05:27
187
SERGIO CHAMORRO LATORRE
CATEGORIA. M
1:05:28
188
DAVID MACÍAS MARTÍN
CATEGORIA. M
1:05:28
189
RUBÉN ROBLES PÉREZ
CATEGORIA. M
1:05:30
190
SERGIO RODRIGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:05:31
191
FRANCISCO JAVIER MORAN CUBILLO
CATEGORIA. M
1:05:32
192
JORDI LLAGOSTERA SAAVEDRA
CATEGORIA. M
1:05:33
193
ALEJANDRO POLO RUEDA
CATEGORIA. M
1:05:36
194
ANTONIO ROJAS DELGADO
CATEGORIA. M
1:05:36
195
AGUSTÍN BLAS GARCÍA
CATEGORIA. M
1:05:38
196
PABLO NAYA SARSA
CATEGORIA. M
1:05:40
197
RAÚL ALEGRE BUENO
CATEGORIA. M
1:05:41
198
JOSE MANUEL AZNAR VIÑAS
CATEGORIA. M
1:05:43
199
EDUARDO BLANCO AGLIO
CATEGORIA. M
1:05:47
200
I GNACIO RIOS RAMIREZ
CATEGORIA. M
1:05:48
201
CARLOS ROZAS ORDOVÁS
CATEGORIA. M
1:05:49
202
SERGIO SANTOS COSTAN
CATEGORIA. M
1:05:52
203
BENJAMIN ORTIZ UTRERA
CATEGORIA. M
1:05:54
204
MARIA DEL CARMEN LOZANO ESCALA
CATEGORIA. F
1:05:58
205
RAÚL MIRANDA VENTURA
CATEGORIA. M
1:05:58
206
OSCAR CERVERA CEINOS
CATEGORIA. M
1:06:01
207
VICTOR DELSO LÓPEZ
CATEGORIA. M
1:06:02
208
JOSE ALFONSO SOLÉ NEILA
CATEGORIA. M
1:06:02
209
JOSE LARRAYAD ARGUETA
CATEGORIA. M
1:06:03
210
RUBEN GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. M
1:06:03
211
JUAN SÁNCHEZ SANMARTÍN
CATEGORIA. M
1:06:04
212
JUAN JOSE LEDESMA CALVO
CATEGORIA. M
1:06:04
213
SALVADOR MEDRANO JUAREZ
CATEGORIA. M
1:06:05
214
RICARDO GINER MARTIN
CATEGORIA. M
1:06:05
215
SIXTO FRIAS SOMALO
CATEGORIA. M
1:06:07
216
PRESEN PUYAL ARTIEDA
CATEGORIA. F
1:06:12
217
ANGEL PAREDES RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:06:13
218
ALBERTO LUCAS LUESMA
CATEGORIA. M
1:06:15
219
CARRIÓN RABAZO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:06:17
220
ANTONIO GARCIA DONOSO
CATEGORIA. M
1:06:18
221
HÉCTOR PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:06:21
222
FELIX EWORO NFUMU
CATEGORIA. M
1:06:24
223
FRANCISCO MIGUEL LORENTE LOREN
CATEGORIA. M
1:06:25
224
JUAN CERDAN IRUN
CATEGORIA. M
1:06:27
225
JOSE IGNACIO CALAHORRA MARQUIN
CATEGORIA. M
1:06:29
226
ASIER LACASTA
CATEGORIA. M
1:06:32
227
JAVIER VALLE BUENO
CATEGORIA. M
1:06:33
228
ROSA RUIZ MOLINER
CATEGORIA. F
1:06:34
229
MANUEL GARCIA VICENTE
CATEGORIA. M
1:06:35
230
JOSE LUIS PARIS GIMENEZ
CATEGORIA. M
1:06:35
231
FRANCISCO JOSE BERENGUER LOPEZ
CATEGORIA. M
1:06:44
232
JORGE SOFIN IRUN
CATEGORIA. M
1:06:45
233
ENRIQUE CERVANTES GARCÍA
CATEGORIA. M
1:06:45
234
JOSÉ DAVID MANZANO LISTÁN
CATEGORIA. M
1:06:46
235
LUIS ALFONSO GARRIDO DE RUEDA
CATEGORIA. M
1:06:46
236
DAVID IBAÑEZ DE DIEGO
CATEGORIA. M
1:06:47
237
CESAR FLORDELIS CORRAL
CATEGORIA. M
1:06:48
238
ANTONIO ARGIBAY GIRONES
CATEGORIA. M
1:06:50
239
DANIEL DEL RIO CHUECA
CATEGORIA. M
1:06:50
240
EDUARDO GARCES BORREGO
CATEGORIA. M
1:06:54
241
ANTONIO CUCALON FALCES
CATEGORIA. M
1:06:57
242
MIGUEL ANGEL GARCIA ESCOBEDO
CATEGORIA. M
1:06:57
243
CAYETANO GARCIA TORTOSA
CATEGORIA. M
1:07:05
244
SAMUEL FERRERO LÓPEZ
CATEGORIA. M
1:07:07
245
CRISTOBAL NIETO LUENGO
CATEGORIA. M
1:07:07
246
CAIN HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:07:09
247
DANIEL SANCHEZ VALLES
CATEGORIA. M
1:07:12
248
JUAN JOSE RODRIGO PEREZ
CATEGORIA. M
1:07:13
249
EMILIO MARTINEZ DIEZ
CATEGORIA. M
1:07:16
250
SANTIAGO MIGUEL VÁZQUEZ FERN�
CATEGORIA. M
1:07:18
251
JORGE CERDÁN APARICIO
CATEGORIA. M
1:07:18
252
CARLOS GIL TENORIO
CATEGORIA. M
1:07:18
253
DANIEL ORTIZ IZQUIERDO
CATEGORIA. M
1:07:19
254
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:07:19
255
ALEJANDRO SITTONI PINO
CATEGORIA. M
1:07:20
256
DAVID RODRIGUEZ SANTANA
CATEGORIA. M
1:07:20
257
OSCAR SEVIL ORILLE
CATEGORIA. M
1:07:24
258
MIGUEL ÁNGEL ALBERO SERAL
CATEGORIA. M
1:07:24
259
JAVIER BOLSA MONTALBAN
CATEGORIA. M
1:07:24
260
JAVIER VICENTE SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:07:26
261
JAVIER NAVARRO DE LA CRUZ
CATEGORIA. M
1:07:27
262
JOSE DANIEL NAVARRO MARCO
CATEGORIA. M
1:07:31
263
VICTOR GRACIA GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:07:31
264
ANA ISABEL VISO TORRES
CATEGORIA. F
1:07:32
265
JOSE JAVIER MARCOS ZAPATERO
CATEGORIA. M
1:07:35
266
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO
CATEGORIA. M
1:07:36
267
FACCELLY MUÑOZ QUILEZ
CATEGORIA. M
1:07:41
268
ALBERTO ARCOS PELAEZ
CATEGORIA. M
1:07:42
269
I GNACIO PÉREZ CALVO
CATEGORIA. M
1:07:43
270
SANTIAGO GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:07:43
271
ALEJANDRO RITUERTO SIN
CATEGORIA. M
1:07:44
272
JOSE ANTONIO PITALUA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:07:46
273
JESUS LUQUE ROSALES
CATEGORIA. M
1:07:55
274
PAULA SUBÍAS CANALS
CATEGORIA. F
1:07:57
275
TOMAS ALBERO AGUADO
CATEGORIA. M
1:08:00
276
JUAN LUIS FERNANDEZ HIGUERAS
CATEGORIA. M
1:08:04
277
MAXIMO PASTOR
CATEGORIA. M
1:08:04
278
ARTURO TORRALBA
CATEGORIA. M
1:08:05
279
DIEGO MAZUECOS GIRALDOS
CATEGORIA. M
1:08:06
280
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS
CATEGORIA. M
1:08:06
281
MIGUEL URBIZTONDO CASTRO
CATEGORIA. M
1:08:07
282
ROBERTO VENTURA LOBERA
CATEGORIA. M
1:08:10
283
JOSE MANUEL PER MAGAÑA
CATEGORIA. M
1:08:11
284
JAVIER ORIOL CASASNOVAS
CATEGORIA. M
1:08:11
285
FERNANDO ARMISEN NAVASCUES
CATEGORIA. M
1:08:13
286
DIEGO PARDO MORENO
CATEGORIA. M
1:08:17
287
MARÍA DEL CAMINO MARTÍNEZ DE
CATEGORIA. F
1:08:18
288
JAVIER PICOT CIHUELO
CATEGORIA. M
1:08:21
289
SERGIO GALVE CEAMANOS
CATEGORIA. M
1:08:22
290
JOEL MORALES YAGUE
CATEGORIA. M
1:08:22
291
JUAN NAVARRO VERA
CATEGORIA. M
1:08:23
292
JOSÉ LUIS DOMÍNGUEZ HERNÁND
CATEGORIA. M
1:08:24
293
JORGE SALA AGUIRRE
CATEGORIA. M
1:08:26
294
FERNANDO REGODON FAUSTE
CATEGORIA. M
1:08:26
295
ALFONSO CEAMANOS MORENO
CATEGORIA. M
1:08:27
296
TOMAS ALVAREZ CAMPOS
CATEGORIA. M
1:08:28
297
JOSE IGNACIO PARDO MODREGO
CATEGORIA. M
1:08:30
298
EDUARDO JESUS FERRANDO VALIENT
CATEGORIA. M
1:08:32
299
JOSE MANUEL TOLEDO GUERRERO
CATEGORIA. M
1:08:33
300
JORGE DELGADO GRACIA
CATEGORIA. M
1:08:34
301
DAVID ORUS MELERO
CATEGORIA. M
1:08:34
302
ASIER SANZ DIEZ
CATEGORIA. M
1:08:41
303
DAVID CEPERO BERNABE
CATEGORIA. M
1:08:41
304
CARLOS AZORÍN AURÍA
CATEGORIA. M
1:08:43
305
EMILIO CARLOS LACASA TERESA
CATEGORIA. M
1:08:45
306
ALBERTO SANTABARBARA LAMBEA
CATEGORIA. M
1:08:48
307
JESUS ENRIQUE BLANCAS REVUELTO
CATEGORIA. M
1:08:48
308
JAVIER GONZAZLEZ GORRIZ
CATEGORIA. M
1:08:50
309
PEDRO POLO CLERENCIA
CATEGORIA. M
1:08:54
310
JAIME JIMÉNEZ ROJO
CATEGORIA. M
1:08:55
311
OSCAR PARDOS
CATEGORIA. M
1:08:56
312
EDUARDO TORRUBIA LALAGUNA
CATEGORIA. M
1:08:56
313
ADRIAN IRAIZOS MENDOZA
CATEGORIA. M
1:08:56
314
JOSE VALERA MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:08:57
315
LUIS COLLADOS MIGUEL
CATEGORIA. M
1:08:58
316
MIGUEL CAMPOS MARTIN
CATEGORIA. M
1:08:58
317
ALEJANDRO FORTANET FORONDA
CATEGORIA. M
1:08:59
318
EMILIO PUEYO CALLEJA
CATEGORIA. M
1:09:00
319
FERNANDO ROLLAN MALMIERCA
CATEGORIA. M
1:09:01
320
SAMUEL CASTAN CORREAS
CATEGORIA. M
1:09:03
321
JOSE ALFREDO MIGUEL CANDADO
CATEGORIA. M
1:09:04
322
I GNACIO RAMON GRACIA
CATEGORIA. M
1:09:04
323
CARMELO ARNALDES ALAIZA
CATEGORIA. M
1:09:04
324
OSCAR DURAN FUERTES
CATEGORIA. M
1:09:07
325
JESUS MONTON DIAZ
CATEGORIA. M
1:09:07
326
FERNANDO HERNANDEZ MATEO
CATEGORIA. M
1:09:07
327
CARLOS ESPALLARGAS
CATEGORIA. M
1:09:07
328
LIS CAYON GOMEZ
CATEGORIA. F
1:09:08
329
SERGIO AYUSO GASCÓN
CATEGORIA. M
1:09:08
330
AGUSTÍN MULA JULVE
CATEGORIA. M
1:09:11
331
JORGE CANTORAL GARCIA
CATEGORIA. M
1:09:11
332
VICTOR FONTCUBERTA CELMA
CATEGORIA. M
1:09:12
333
CARLOS BARAZA ESPALLARGAS
CATEGORIA. M
1:09:13
334
ENCARNA JOSA FRAGO
CATEGORIA. F
1:09:14
335
DANIEL ESTEBAN MARTI
CATEGORIA. M
1:09:14
336
MARIO BESCÓS ARANDA
CATEGORIA. M
1:09:14
337
RUBÉN RUIZ BENÍTEZ
CATEGORIA. M
1:09:15
338
DANIEL MATEO VÁZQUEZ
CATEGORIA. M
1:09:15
339
LUIS FRANCÉS CORTÉS
CATEGORIA. M
1:09:15
340
ESTHER FILLAT ALVAREZ
CATEGORIA. F
1:09:15
341
JUAN CARLOS MERLO COYA
CATEGORIA. M
1:09:16
342
CARLOS SANCHEZ MANTY
CATEGORIA. M
1:09:17
343
KELLY POCH CORONEL
CATEGORIA. F
1:09:19
344
JOSÉ VICENTE HIDALGO SERRANO
CATEGORIA. M
1:09:20
345
LUIS ALBERTO SANZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:09:23
346
DANIEL SERRATE LOPEZ
CATEGORIA. M
1:09:24
347
ANA GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. F
1:09:25
348
JUAN ANTONIO BIARGES SANCHO
CATEGORIA. M
1:09:25
349
ALBERTO TAPIA GUGLIELMINO
CATEGORIA. M
1:09:26
350
BENJAMIN PEREZ DUESO
CATEGORIA. M
1:09:27
351
PEDRO MORRO GUARDIA
CATEGORIA. M
1:09:29
352
ESTEBAN JAVIER CASCO ECHEVARRI
CATEGORIA. M
1:09:31
353
FELIPE MUÑOZ MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:09:33
354
RAMÓN LACASA BENITO
CATEGORIA. M
1:09:33
355
PEDRO JOSE ROY MONGE
CATEGORIA. M
1:09:34
356
JULIA SAMPEDRO GARRIDO
CATEGORIA. F
1:09:35
357
ALBERTO DUARTE MARCO
CATEGORIA. M
1:09:37
358
JOSE MARIA POZAS
CATEGORIA. M
1:09:41
359
JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. M
1:09:42
360
JAVIER RUIZ ESPINOSA
CATEGORIA. M
1:09:42
361
MAURO LLORENS MURCIA
CATEGORIA. M
1:09:43
362
EDWIN ANDRES QUINCHE VALENCIA
CATEGORIA. M
1:09:43
363
JOSE MANUEL SAMPEDRO GUERRA
CATEGORIA. M
1:09:44
364
FRANCISCO ANTONIO CANO ANTIO
CATEGORIA. M
1:09:46
365
JORGE DÍAZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M
1:09:46
366
ALEJANDRO SALVADOR CASADO
CATEGORIA. M
1:09:49
367
JON ANDER LANDETA MERINO
CATEGORIA. M
1:09:50
368
JUAN TABUENCA AZCONA
CATEGORIA. M
1:09:52
369
ANGEL PÉREZ BERGUA
CATEGORIA. M
1:09:53
370
LUIS MIGUEL LORENTE CAMERANO
CATEGORIA. M
1:09:57
371
NIEVES ARBONES COBOS
CATEGORIA. F
1:09:57
372
JORGE PASTOR
CATEGORIA. M
1:09:59
373
JOSÉ MANUEL GIRAL CORVINOS
CATEGORIA. M
1:10:00
374
EDUARDO MEDINA CABELLUD
CATEGORIA. M
1:10:00
375
CARLOS ALONSO PORTERO
CATEGORIA. M
1:10:06
376
HECTOR FERRERUELA NEBREDA
CATEGORIA. M
1:10:10
377
RAFAEL PALENCIA ROMERO
CATEGORIA. M
1:10:12
378
GABRIEL ADIEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:10:14
379
ANTONIO ONDARRA AGUAVIVA
CATEGORIA. M
1:10:14
380
FRANCISCO JAVIER PÉREZ DE LUN
CATEGORIA. M
1:10:15
381
DAVID GARCIA BEAMONTE
CATEGORIA. M
1:10:16
382
JOSE IGNACIO MEDINA AGUILAR
CATEGORIA. M
1:10:16
383
EDGAR XAVIER POZO IMBANQUINGA
CATEGORIA. M
1:10:16
384
MANUEL RIVERO VICENTE
CATEGORIA. M
1:10:18
385
DAVID CRESPO PEINADO
CATEGORIA. M
1:10:19
386
DAVID GUIJARRO SERRANO
CATEGORIA. M
1:10:21
387
DAVID DE ARCE ORTIZ
CATEGORIA. M
1:10:21
388
RAQUEL MONTAÑA ALVARO
CATEGORIA. F
1:10:23
389
TOÑO MORENO FRANCES
CATEGORIA. M
1:10:23
390
ADRIAN GARCIA REY
CATEGORIA. M
1:10:24
391
JOAQUÍN GIL GADEA
CATEGORIA. M
1:10:24
392
FRANCISCO JAVIER ANGOY GARCÍA
CATEGORIA. M
1:10:24
393
ANTONIO MONGUILOD VILLANUEVA
CATEGORIA. M
1:10:26
394
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA
CATEGORIA. M
1:10:27
395
JUAN CARLOS GARCIA PIEDRAFITA
CATEGORIA. M
1:10:29
396
MARIANO BARRIOCANAL NUÑO
CATEGORIA. M
1:10:33
397
JAVIER ALINS TOLON
CATEGORIA. M
1:10:34
398
DAVID POLO
CATEGORIA. M
1:10:34
399
CARLOS GARCÉS GARGALLO
CATEGORIA. M
1:10:35
400
LUIS GIL GARCÍA
CATEGORIA. M
1:10:35
401
ENRIQUE GARCIA CARRILERO
CATEGORIA. M
1:10:36
402
ABRAHAM BELLO ORDUÑA
CATEGORIA. M
1:10:37
403
JOAQUIN ALBERTO SANZ TORRECILL
CATEGORIA. M
1:10:38
404
JOSE RAMON PISA BADIAS
CATEGORIA. M
1:10:38
405
I SRAEL FUENTES LOPEZ
CATEGORIA. M
1:10:41
406
JUAN LUIS CARRASCAL ROJO
CATEGORIA. M
1:10:41
407
JUAN LUIS CARRASCAL CAMINO
CATEGORIA. M
1:10:41
408
VICTOR RUIZ HERVERA
CATEGORIA. M
1:10:43
409
CARLOS DAVID BORQUE BARRIENDOS
CATEGORIA. M
1:10:44
410
RAFAEL ORTIZ JURADO
CATEGORIA. M
1:10:45
411
JOSE LUIS SANCHEZ ESTELLA
CATEGORIA. M
1:10:47
412
DAVID MARTINEZ NAVARRO
CATEGORIA. M
1:10:47
413
VALENTIN FONTANE ROS
CATEGORIA. M
1:10:47
414
VICENTE LAFARGA BARTOLOMÉ
CATEGORIA. M
1:10:47
415
ALBERTO AGUSTIN HERRERO
CATEGORIA. M
1:10:47
416
ALBERTO CORELLA PÉREZ
CATEGORIA. M
1:10:48
417
Mª ROSA BUENO MARTINEZ
CATEGORIA. F
1:10:48
418
ALEJANDRO PEREZ O´PRAY
CATEGORIA. M
1:10:49
419
JAVIER DITO RUBIO
CATEGORIA. M
1:10:51
420
JESUS NALDA HIDALGO
CATEGORIA. M
1:10:52
421
RAUL MOYA IGLESIAS
CATEGORIA. M
1:10:52
422
MANUEL FERNÁNDEZ DE HEREDIA
CATEGORIA. M
1:10:54
423
DANIEL SOLIZ CABRAL
CATEGORIA. M
1:10:56
424
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA
CATEGORIA. M
1:10:56
425
ROBERTO TRIS LASHERAS
CATEGORIA. M
1:10:57
426
RUBÉN SORIANO CATALÁN
CATEGORIA. M
1:10:59
427
VICENTE GILABERT LOZANO
CATEGORIA. M
1:10:59
428
JOSE LUIS HEREDERO GUAZA
CATEGORIA. M
1:11:01
429
I GNACIO RAMOS FLORES
CATEGORIA. M
1:11:03
430
MARIANO MARTIN RUBIO
CATEGORIA. M
1:11:05
431
JUAN ANTONIO ORDUNA BARRERAS
CATEGORIA. M
1:11:06
432
QUIQUE RUBIO CARRERAS
CATEGORIA. M
1:11:07
433
PEDRO MIR CENTELLAS
CATEGORIA. M
1:11:08
434
ARSENIO ESCOLAN CASTAN
CATEGORIA. M
1:11:09
435
ROBERTO PEREZ PEREZ
CATEGORIA. M
1:11:09
436
FRANCISCO MOLINA GRACIA
CATEGORIA. M
1:11:10
437
DIEGO DIEZ CASAMIAN
CATEGORIA. M
1:11:10
438
MIGUEL TEJEDOR HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:11:10
439
JAIME FRANCISCO RINCON GARCIA
CATEGORIA. M
1:11:11
440
I GNACIO GONZALVO ORDUNA
CATEGORIA. M
1:11:11
441
JOSE ZUÑIGA ROCHE
CATEGORIA. M
1:11:12
442
JUAN CHOLIZ MUNIESA
CATEGORIA. M
1:11:12
443
JOSÉ MARÍA MORENO CAMPOS
CATEGORIA. M
1:11:13
444
ANGEL GARCIA RUIZ POVEDA
CATEGORIA. M
1:11:13
445
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ
CATEGORIA. M
1:11:14
446
JAIME LÓPEZ URDÁNIZ
CATEGORIA. M
1:11:16
447
GONZALO NAVARRO AGUAS
CATEGORIA. M
1:11:16
448
DANIEL SEBASTIAN MODREGO
CATEGORIA. M
1:11:16
449
I GNACIO MARTINEZ ZAPATER
CATEGORIA. M
1:11:17
450
ALEJANDRO MILLAN BENITEZ
CATEGORIA. M
1:11:17
451
JUAN MARGALLO FERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:11:18
452
PABLO MAROTO GARCIA
CATEGORIA. M
1:11:22
453
JAVIER ALCALDE SAN MARTÍN
CATEGORIA. M
1:11:24
454
ENRIQUE LLEDO GASCON
CATEGORIA. M
1:11:25
455
OSCAR ESTEBAN JULVE
CATEGORIA. M
1:11:26
456
ADRIÁN JOSÉ BERTOL PINILLA
CATEGORIA. M
1:11:26
457
JAVIER SANCHEZ FIDALGO
CATEGORIA. M
1:11:26
458
ÁXEL BOLAÑO MIRA
CATEGORIA. M
1:11:26
459
ROBERTO FLETA PÉREZ
CATEGORIA. M
1:11:29
460
RUBÉN IRALDE GONZÁLEZ
CATEGORIA. M
1:11:32
461
JESUS VILLANUEVA BLASCO
CATEGORIA. M
1:11:33
462
VICTOR PEREZ GOMEZ
CATEGORIA. M
1:11:35
463
JOSE IGNACIO DIEST PARDO
CATEGORIA. M
1:11:35
464
LUIS ORTIZ GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:11:38
465
MANUEL ESCUDERO VEIGA
CATEGORIA. M
1:11:39
466
JAVIER ANGUIANO MERCADO
CATEGORIA. M
1:11:41
467
MAITE ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:11:44
468
PABLO BAÑOS
CATEGORIA. M
1:11:44
469
MIGUEL ANGEL AINA MATEO
CATEGORIA. M
1:11:44
470
JOSE IGNACIO EZQUERRO JIMENEZ
CATEGORIA. M
1:11:45
471
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL RIO
CATEGORIA. M
1:11:46
472
SYLVIA IRIBARREN GONZÁLEZ
CATEGORIA. F
1:11:47
473
VICTOR HERNANDEZ RUIZ
CATEGORIA. M
1:11:47
474
MIGUEL ANGEL ALCONCHEL CUCALON
CATEGORIA. M
1:11:47
475
SANTIAGO SALVADOR SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:11:47
476
JESUS MARIA VICENTE CURIEL
CATEGORIA. M
1:11:48
477
I SRAEL ANDREU DEL CAMPO
CATEGORIA. M
1:11:49
478
JOSÉ IGNACIO CRESPÁN GRACIA
CATEGORIA. M
1:11:50
479
ARTURO CONTAMINA TORRES
CATEGORIA. M
1:11:51
480
DAVID SALVADOR ALCAZAR
CATEGORIA. M
1:11:51
481
ALBERTO GARCÍA BERNAD
CATEGORIA. M
1:11:51
482
SANTOS TERMIS TRIGO
CATEGORIA. M
1:11:52
483
RAUL MIGUEL FERNANDO
CATEGORIA. M
1:11:52
484
DAVID LATORRE TELLO
CATEGORIA. M
1:11:54
485
ROSA MARTÍNEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. F
1:11:55
486
JUAN CRUZ FUENTES LENCINA
CATEGORIA. M
1:11:56
487
FRANCISCO JAVIER ESTEBAN ARAND
CATEGORIA. M
1:11:58
488
EDUARDO ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. M
1:11:59
489
RAUL VALLESPIN DOMINGO
CATEGORIA. M
1:12:00
490
MIGUEL ANGEL ALONSO FERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:12:00
491
ALFONSO MOLLÁ LORENTE
CATEGORIA. M
1:12:01
492
JORGE DE LUIS ALEGRE
CATEGORIA. M
1:12:06
493
CARLOS RODRIGUEZ AGUIRRECHE
CATEGORIA. M
1:12:07
494
SERGIO BARRIO NAGORE
CATEGORIA. M
1:12:07
495
CARLOS GRACIA ESTRADA
CATEGORIA. M
1:12:09
496
PABLO PEREZ GUILL
CATEGORIA. M
1:12:09
497
PEDRO SISAMON TELLO
CATEGORIA. M
1:12:09
498
JUAN GOMEZ PUYOL
CATEGORIA. M
1:12:09
499
YOLANDA ROYO MARIN
CATEGORIA. F
1:12:10
500
ALBERTO BALLABRIGA CLAVERIA
CATEGORIA. M
1:12:12
501
ENRIQUE GRACIA AGUSTIN
CATEGORIA. M
1:12:12
502
JOSE MANUEL SABATER MATITO
CATEGORIA. M
1:12:12
503
LUIS FRANCISCO GARZA RIPA
CATEGORIA. M
1:12:15
504
ALEJANDRO ANDRES LAZARO
CATEGORIA. M
1:12:15
505
NOEL GUIU GARRIDO
CATEGORIA. M
1:12:15
506
VICTOR FLORES CASTELLON
CATEGORIA. M
1:12:15
507
AVELINO JUBERÍAS GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M
1:12:17
508
JOSÉ IGNACIO JARNE JARNE
CATEGORIA. M
1:12:18
509
CARLOS GIL BENITO
CATEGORIA. M
1:12:19
510
JOSE ANTONIO VICENTE LAZARO
CATEGORIA. M
1:12:20
511
DANIEL CASAS MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:12:21
512
ALVARO SICILIA ALTABA
CATEGORIA. M
1:12:22
513
JOSE ENRIQUE GONZALO GRACIA
CATEGORIA. M
1:12:22
514
OSCAR BETES ANDRES
CATEGORIA. F
1:12:22
515
TOMAS JESUS GAMEZ FERRER
CATEGORIA. M
1:12:23
516
SERGIO FERNÁNDEZ FORCÉN
CATEGORIA. M
1:12:23
517
PEDRO J. JUSTES AIZPÚN
CATEGORIA. M
1:12:24
518
JORGE MATRTINEZ MIRAVETE
CATEGORIA. M
1:12:24
519
SILVIA LÓPEZ SAZ
CATEGORIA. F
1:12:24
520
JUAN PABLO CERVERA OLIVER
CATEGORIA. M
1:12:26
521
FERNANDO CERVERA OLIVER
CATEGORIA. M
1:12:26
522
RAUL CASTILLA DOTOR
CATEGORIA. M
1:12:28
523
ANTONIO ESQUERRE LLAGOSTERA
CATEGORIA. M
1:12:29
524
ELVIRA BARBASÁN VALVERDE
CATEGORIA. F
1:12:29
525
MANUEL CASTELLO
CATEGORIA. M
1:12:30
526
FRANCISCO JAVIER HIGUERAS ORTE
CATEGORIA. M
1:12:31
527
JAVIER AGUIRRE ORTEGA
CATEGORIA. M
1:12:31
528
RUBEN FELIPE VELA
CATEGORIA. M
1:12:31
529
ALBERTO JOSE ZAMBRANA MENDIETA
CATEGORIA. M
1:12:31
530
SERGIO PONZ BELENGUER
CATEGORIA. M
1:12:32
531
DAVID ZUECO LÁINEZ
CATEGORIA. M
1:12:34
532
JULIO BAQUERO TENA
CATEGORIA. M
1:12:34
533
JOSE CARLOS LAMELO ALFONSIN
CATEGORIA. M
1:12:35
534
DAVID ARGENTE REVUELTO
CATEGORIA. M
1:12:37
535
JOSÉ MARCOS COSTADO PASTORIZA
CATEGORIA. M
1:12:38
536
GAIZKA GARCIA BLANCO
CATEGORIA. M
1:12:39
537
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO
CATEGORIA. M
1:12:40
538
JESUS LOZANO LOPEZ
CATEGORIA. M
1:12:43
539
ALFONSO MARTINEZ BUISAN
CATEGORIA. M
1:12:44
540
MARIANO BERRENDO ABADÍN
CATEGORIA. M
1:12:45
541
ANGEL GRACIA NEBRA
CATEGORIA. M
1:12:46
542
IVAN NAVARRO VALVERDE
CATEGORIA. M
1:12:48
543
MARTIN TUNDIDOR BLANCO
CATEGORIA. M
1:12:49
544
CARLOS HERNANDEZ GIMENEZ
CATEGORIA. M
1:12:50
545
JULIO MANUEL VICENTE CAMPOS
CATEGORIA. M
1:12:51
546
MANUEL ARANDA CALLEJA
CATEGORIA. M
1:12:51
547
MARIO GRACIA AGUSTIN
CATEGORIA. M
1:12:51
548
EDUARDO CALAVIA GALLEGO
CATEGORIA. M
1:12:52
549
ALFONSO GIMENO ALONSO
CATEGORIA. M
1:12:52
550
SERGIO ENFEDAQUE SARIÑENA
CATEGORIA. M
1:12:52
551
FERNANDO RADIGALES NAVARRO
CATEGORIA. M
1:12:53
552
JUAN MARQUEZ BARTOLOME
CATEGORIA. M
1:12:54
553
CESAR GARCIA GALLEGO
CATEGORIA. M
1:12:55
554
JOSÉ LUIS ORÓS PINEDA
CATEGORIA. M
1:12:57
555
JORGE MARTÍN MORALES
CATEGORIA. M
1:12:58
556
OSCAR SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. M
1:12:59
557
VICTOR LAHOZ CALVO
CATEGORIA. M
1:13:05
558
DIEGO MELERO BERNAD
CATEGORIA. M
1:13:06
559
LUIS SANCHEZ BROTO
CATEGORIA. M
1:13:07
560
I GNACIO BAETA GUTIERREZ
CATEGORIA. M
1:13:07
561
PEDRO JESUS LEONARTE SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:13:08
562
JOSE ANGEL LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:13:08
563
DANI BELDA PARDOS
CATEGORIA. M
1:13:09
564
L. ALBERTO SARABIA FORNIES
CATEGORIA. M
1:13:11
565
DIEGO GILABERT LOZANO
CATEGORIA. M
1:13:11
566
CARLOS HERNANDO GARCIA
CATEGORIA. M
1:13:12
567
CARLOS CONTRERAS MORENO
CATEGORIA. M
1:13:12
568
IVÁN VILLANÚA VALIENTE
CATEGORIA. M
1:13:12
569
RUBEN VILLANUA SANJUAN
CATEGORIA. M
1:13:13
570
RAMON MARCO JUAN
CATEGORIA. M
1:13:15
571
LUCAS CARRASCAL JULIÁN
CATEGORIA. M
1:13:16
572
LUIS MANUEL ANADON RUBIO
CATEGORIA. M
1:13:17
573
JAVIER ANDREU GRACIA
CATEGORIA. M
1:13:17
574
DAVID NAVARRO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:13:18
575
KIKO BRUGADA
CATEGORIA. M
1:13:19
576
DAVID ENCISO BONILLA
CATEGORIA. M
1:13:20
577
JOSE LUIS BELLA RANDO
CATEGORIA. M
1:13:23
578
JACOBO GIL MORALES
CATEGORIA. M
1:13:26
579
ANTONIO ORTIZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:13:26
580
JOSE IGNACIO IPAS BLASCO
CATEGORIA. M
1:13:26
581
JSE ANTONIO RUBIO BUENO
CATEGORIA. M
1:13:27
582
ANTONIO MIÑANO OYARZABAL
CATEGORIA. M
1:13:28
583
FRANCISCO JAVIER MURILLO MOLIN
CATEGORIA. M
1:13:33
584
QUIQUE TOLEDO CALVO
CATEGORIA. M
1:13:33
585
FERNANDO ALCALA LOPEZ
CATEGORIA. M
1:13:33
586
DANIEL CHUECA CHICO
CATEGORIA. M
1:13:34
587
FRANCISCO LLAVADOR TREJO
CATEGORIA. M
1:13:34
588
I GNACIO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:13:35
589
PABLO IRUARRIZAGA CALVO
CATEGORIA. M
1:13:36
590
JORGE CARRIÓN GURUCETA
CATEGORIA. M
1:13:38
591
ALEJANDRO PINA GARCÍA
CATEGORIA. M
1:13:39
592
DAVID GIL PINA
CATEGORIA. M
1:13:40
593
JUAN SOBRINO PLATA
CATEGORIA. M
1:13:40
594
EMMA BARAHONA MARTIN
CATEGORIA. F
1:13:41
595
RAFAEL PEÑALVER SARSA
CATEGORIA. M
1:13:41
596
YOLANDA LATORRE ESPUEY
CATEGORIA. F
1:13:43
597
FRANCISCO MARTIN MORENO
CATEGORIA. M
1:13:44
598
JOSE RAMON JIMENO VICENTE
CATEGORIA. M
1:13:45
599
SANTIAGO JOSE TORRES LOREN
CATEGORIA. M
1:13:45
600
BORJA MESA HERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:13:45
601
JOSE LUIS GRACIA BALLESTER
CATEGORIA. M
1:13:45
602
DANIEL PASCAU CUESTA
CATEGORIA. M
1:13:45
603
JOSE JAVIER CUESTA SAMPER
CATEGORIA. M
1:13:45
604
EDUARDO GARCÍA GAYÁN
CATEGORIA. M
1:13:46
605
JOSÉ VICENTE CARRASCON CARABA
CATEGORIA. M
1:13:47
606
JORGE DOMINGO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:13:48
607
ANDRES LOZANO ANTON
CATEGORIA. M
1:13:48
608
LAURA LÓPEZ REVERÓN
CATEGORIA. F
1:13:49
609
FRANCISCO JAVIER TORRES GIL
CATEGORIA. M
1:13:50
610
DIANA PACHECO SANCHEZ
CATEGORIA. F
1:13:50
611
JAVIER HIDALGO AURIA
CATEGORIA. M
1:13:50
612
MERCHE GAMEZ VICEN
CATEGORIA. F
1:13:51
613
JAIME BALLABRIGA AGRAZ
CATEGORIA. M
1:13:51
614
JOSÉ LUIS DELGADO LATORRE
CATEGORIA. M
1:13:52
615
DALIA MARÍA SUAREZ PEREZ
CATEGORIA. F
1:13:52
616
DAMASO JOSE FUSTERO BERGES
CATEGORIA. M
1:13:52
617
JOSE MARÍA CARRERO GÓNZALEZ
CATEGORIA. M
1:13:53
618
JONATHAN ALEXANDER VASQUEZ ARR
CATEGORIA. M
1:13:54
619
JORGE GALINDO HERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:13:55
620
ROBERTO HERNANDEZ SAZ
CATEGORIA. M
1:14:03
621
CRISTINA OTERO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. F
1:14:03
622
PACO OÑATE IBÁÑEZ
CATEGORIA. M
1:14:05
623
FERNANDO ANDREU GRACIA
CATEGORIA. M
1:14:06
624
ANA CASADEVANTE GONZALEZ
CATEGORIA. F
1:14:07
625
DAVID VICENTE ARREGUI
CATEGORIA. M
1:14:07
626
JAVIER FUENTES OLMO
CATEGORIA. M
1:14:09
627
ALBERTO ESTEBAN CABALLO
CATEGORIA. M
1:14:09
628
JOSE ANTONIO NEGREDO PARICIO
CATEGORIA. M
1:14:10
629
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO
CATEGORIA. M
1:14:11
630
PEDRO ARQUED SANZ
CATEGORIA. M
1:14:11
631
MIGUEL ANGEL GARCIA MOYA
CATEGORIA. M
1:14:12
632
JAVIER FERRER LAPUERTA
CATEGORIA. M
1:14:13
633
SAMUEL ZARDOYA ALEGRÍA
CATEGORIA. M
1:14:14
634
JOSE ANTONIO ANDRES GARCIA
CATEGORIA. M
1:14:15
635
CARLOS VELASCO REMARTINEZ
CATEGORIA. M
1:14:15
636
JUAN CARLOS JUSTES AIZPUN
CATEGORIA. M
1:14:15
637
JAVIER HERRANDO SANCHO
CATEGORIA. M
1:14:17
638
CARLOS GONZALEZ POLA
CATEGORIA. M
1:14:17
639
ÁNGEL GONZALO GIL
CATEGORIA. M
1:14:19
640
DIEGO HERAS LLORENTE
CATEGORIA. M
1:14:20
641
RAUL SAMPEDRO GARCIA
CATEGORIA. M
1:14:21
642
IDOYA MARIA ECHAURI ABAD
CATEGORIA. F
1:14:22
643
CARLOS MINGUEZ MAURES
CATEGORIA. M
1:14:22
644
ROBERTO VALENCIA MANCILLA
CATEGORIA. M
1:14:25
645
ENRIQUE CLEMENTE BRUNA
CATEGORIA. M
1:14:25
646
PABLO LUNA ARAUZO
CATEGORIA. M
1:14:25
647
DANIEL ROYO CUSTARDOY
CATEGORIA. M
1:14:26
648
PABLO LONGARES CANFRÁN
CATEGORIA. M
1:14:27
649
ANA LAFITA BAILO
CATEGORIA. F
1:14:28
650
JORGE ANDRES ZAPATA
CATEGORIA. M
1:14:30
651
JAVIER ESTEBAN CAÑADA
CATEGORIA. M
1:14:31
652
JUAN MIGUEL GIL GARCIA
CATEGORIA. M
1:14:34
653
EVA MARIA GARCIA NEILA
CATEGORIA. F
1:14:34
654
JESÚS BAILÓN LÁZARO
CATEGORIA. M
1:14:34
655
JUAN JOSÉ MUÑOZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:14:36
656
REBECA TERRADAS MOLINA
CATEGORIA. F
1:14:37
657
JAVIER VALLES ROZAS
CATEGORIA. M
1:14:38
658
FÉLIX ARENALES RUIZ
CATEGORIA. M
1:14:38
659
EUSEBIO RODRIGUEZ BRIEGA
CATEGORIA. M
1:14:39
660
ABEL GUIU GARRIDO
CATEGORIA. M
1:14:39
661
SOFIA GARCIA ODINA
CATEGORIA. F
1:14:41
662
JOSE ANTONIO RIPA SANZ
CATEGORIA. M
1:14:41
663
JOSE MARTIN CABRERO ALDEA
CATEGORIA. M
1:14:42
664
ANTONIO TABUENCA SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:14:42
665
MARIO CEREZO DÍAZ
CATEGORIA. M
1:14:44
666
LIDIA VILUMBRALES LOPEZ
CATEGORIA. F
1:14:44
667
ANTONIO GRACIA GARCIA
CATEGORIA. M
1:14:47
668
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES
CATEGORIA. M
1:14:47
669
FERNANDO BIOTA BERGES
CATEGORIA. M
1:14:50
670
JOSE RAMON RUIZ MANZANEQUE
CATEGORIA. M
1:14:51
671
RAÚL GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:14:52
672
JOSE ANTONIO ORDOBAS GAVIN
CATEGORIA. M
1:14:52
673
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:14:57
674
OSCAR PAZ BARRENECHEA
CATEGORIA. M
1:14:58
675
ANA GARCÍA DE JALÓN
CATEGORIA. F
1:14:58
676
DAVID SORIANO MESEGUER
CATEGORIA. M
1:14:59
677
JAVIER GUERREIRO CODESIDO
CATEGORIA. M
1:15:00
678
LEONARDO MARTÍNEZ EXPOSITO
CATEGORIA. M
1:15:03
679
MARIANO J. FENERO VILLALBA
CATEGORIA. M
1:15:06
680
MARIANO PALACIOS AZNAR
CATEGORIA. M
1:15:07
681
DAVID PENADES VIDAL
CATEGORIA. M
1:15:07
682
JOSE PASCUAL RAMIREZ PALOMAR
CATEGORIA. M
1:15:08
683
WILLY ADRIAN VITE CASTILLO
CATEGORIA. M
1:15:09
684
PABLO ANDRÉS YAGÜE
CATEGORIA. M
1:15:09
685
VICTOR MANUEL JIMENEZ ARNEDO
CATEGORIA. M
1:15:10
686
LAURA DUQUE SANTOLARIA
CATEGORIA. F
1:15:11
687
FERNANDO CUESTA SAMPER
CATEGORIA. M
1:15:11
688
MIGUEL ANGEL TARAZONA ARIAS
CATEGORIA. M
1:15:12
689
JESÚS IGNACIO MARTÍNEZ MART�
CATEGORIA. M
1:15:12
690
NORBERTO HERVAS SIMEON
CATEGORIA. M
1:15:12
691
CELESTINO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:15:13
692
PEDRO MIGUEL ADROVER MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:15:14
693
MANUEL ORLEANS BARON
CATEGORIA. M
1:15:15
694
MARÍA INMACULADA GÓMEZ SANZ
CATEGORIA. F
1:15:15
695
JOSE JAVIER PERALVAREZ CANO
CATEGORIA. M
1:15:15
696
JOSE ANTONIO FRANCO GIMENO
CATEGORIA. M
1:15:15
697
MARIA RIVERO CORBACHO
CATEGORIA. F
1:15:16
698
CRISTINA MARTIN VEGA
CATEGORIA. F
1:15:16
699
DANIEL SANCHO CLAVERO
CATEGORIA. M
1:15:16
700
JAVIER VICUÑA SÁINZ
CATEGORIA. M
1:15:17
701
MIGUEL A. PALACIN BENEDI
CATEGORIA. M
1:15:19
702
JAVIER BALLESTER CASTAÑER
CATEGORIA. M
1:15:19
703
VICTOR MANUEL GALLEGO GARCIA
CATEGORIA. M
1:15:22
704
MARTA BENITO RICO
CATEGORIA. F
1:15:22
705
MARTA MARTÍNEZ GIMÉNEZ
CATEGORIA. M
1:15:23
706
SALVADOR JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. M
1:15:23
707
FERNANDO GARCIA MERCADAL
CATEGORIA. M
1:15:24
708
LUCÍA CANALES REMARTINEZ
CATEGORIA. F
1:15:25
709
MARTA GARCÍA CACABELOS
CATEGORIA. F
1:15:26
710
LUIS ANGEL SAMPER PUERTOLAS
CATEGORIA. M
1:15:29
711
JORGE SANAGUSTIN SAENZ
CATEGORIA. M
1:15:29
712
ALFONSO FERRÁNDEZ MOLINERO
CATEGORIA. M
1:15:29
713
JOSE ANTONIO LOPEZ ARNAL
CATEGORIA. M
1:15:30
714
DANIEL MARIN GARCIA
CATEGORIA. M
1:15:30
715
PASCUAL ACON ANGUAS
CATEGORIA. M
1:15:31
716
SARA GARCÉS MARTÍN
CATEGORIA. F
1:15:33
717
ERNESTO NAVARR0 AGUAS
CATEGORIA. M
1:15:34
718
GUILLEM DALMASES BELSO
CATEGORIA. M
1:15:34
719
RAFAEL AGUILAR RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:15:35
720
ANTONIO RUFINO HERRERO ABAD
CATEGORIA. M
1:15:40
721
PABLO LLORENTE ROMEO
CATEGORIA. M
1:15:40
722
ANTONIO FRANCO CASTILLO
CATEGORIA. M
1:15:40
723
PACO SANCHEZ PARDO
CATEGORIA. M
1:15:43
724
CARLOS BARTOLOMÉ MONEO
CATEGORIA. M
1:15:43
725
LUIS LORIENTE ARA
CATEGORIA. M
1:15:44
726
MARCOS VEGA ALONSO
CATEGORIA. M
1:15:44
727
NACHO NIETO BALERIOLA
CATEGORIA. M
1:15:44
728
FERNANDO Mª BÉJAR LÓPEZ
CATEGORIA. M
1:15:44
729
ELENA TOLÓN SORO
CATEGORIA. F
1:15:44
730
JOSE IGNACIO PERALES CASADO
CATEGORIA. M
1:15:44
731
RAMON DOMINGUEZ REBOLLO
CATEGORIA. M
1:15:44
732
JOSE LUIS GRASA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:15:45
733
JOSE GASCON LAZARO
CATEGORIA. M
1:15:45
734
LUIS LANA RACAJ
CATEGORIA. M
1:15:45
735
ANGEL TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:15:45
736
BELÉN GONZÁLEZ MONZÓ
CATEGORIA. F
1:15:45
737
JOSE ANTONIO GASCON BEGUER
CATEGORIA. M
1:15:48
738
SERGIO PIEDRAFITA BASCON
CATEGORIA. M
1:15:51
739
JUAN IRANZO SOLA
CATEGORIA. M
1:15:52
740
JORGE GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:15:52
741
MIGUEL GOMEZ GRACIA
CATEGORIA. M
1:15:53
742
PEDRO LUIS VIELA DIESTE
CATEGORIA. M
1:15:54
743
ALMUDENA MARTÍNEZ GARCÍA
CATEGORIA. F
1:15:54
744
DIONISIO GONZÁLEZ VIEJO
CATEGORIA. M
1:15:54
745
RAMIRO BERJANO GARCÍA
CATEGORIA. M
1:15:54
746
SUSANA YUSTE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F
1:15:54
747
CARLOS MARTÍNEZ MARCO
CATEGORIA. M
1:15:54
748
JOSE FERNANDO FEMENÍA CONTRER
CATEGORIA. M
1:15:55
749
NACHO FEMENIA CONTRERAS
CATEGORIA. M
1:15:55
750
MIGUEL ANGEL GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. M
1:15:56
751
ANGEL BLASCO PINTOR
CATEGORIA. M
1:15:57
752
VICENTE RICART BALLESTER
CATEGORIA. M
1:15:58
753
FRANCISCO VIDAL MORAL
CATEGORIA. M
1:16:00
754
ADRIÁN COMENGE ESCUSOL
CATEGORIA. M
1:16:01
755
OSCAR CONSTANTE LOZANO
CATEGORIA. M
1:16:02
756
JORGE MONTON GUTIERREZ
CATEGORIA. M
1:16:03
757
I SRAEL MARTÍN GARCÍA
CATEGORIA. M
1:16:03
758
BENJAMIN RIVED LEDESMA
CATEGORIA. M
1:16:08
759
MARCO ANTONIO MOLANO CUADRADO
CATEGORIA. M
1:16:08
760
NACHO MARTÍN GIL
CATEGORIA. M
1:16:08
761
OSCAR GONZALVO GRACIA
CATEGORIA. M
1:16:10
762
JOSÉ PUYUELO GARCÍA
CATEGORIA. M
1:16:12
763
ANDRÉS SOLER SELLÉS
CATEGORIA. M
1:16:12
764
DAMIAN COTO DIAZ
CATEGORIA. M
1:16:12
765
BENJAMIN ARRUEGO SERAL
CATEGORIA. M
1:16:13
766
FERNANDO MATEO AROSTEGUI
CATEGORIA. M
1:16:13
767
CARLOS DE GREGORIO ROCASOLANO
CATEGORIA. M
1:16:14
768
DANIEL GARCÍA GONCET
CATEGORIA. M
1:16:14
769
ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:16:15
770
JESUS RAMON GOMEZ RAINDO
CATEGORIA. M
1:16:16
771
JOSE MANUEL ZUARA SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:16:17
772
ESTEBAN MONGE ORMAZ
CATEGORIA. M
1:16:18
773
ANTONIO SANTALIESTRA CASQUILLO
CATEGORIA. M
1:16:19
774
OLALLA BUENADICHA PALMA
CATEGORIA. F
1:16:21
775
JESUS ALBERTO MELERO TIERRA
CATEGORIA. M
1:16:21
776
JUAN CARLOS LABRADOR SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:16:23
777
BEATRIZ LAHUERTA CRUZ
CATEGORIA. F
1:16:23
778
JAVI JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:16:23
779
DIEGO EDO ANDRÉS
CATEGORIA. M
1:16:24
780
DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:16:25
781
JOSE MARIA HERAS MORON
CATEGORIA. M
1:16:26
782
ROBERTO OTÍN LIGORRED
CATEGORIA. M
1:16:27
783
FRANCISCO JAVIER RICARTE MART�
CATEGORIA. M
1:16:29
784
JESUS CLAVERO PEREZ
CATEGORIA. M
1:16:30
785
MANUEL CLAVERO PEREZ
CATEGORIA. M
1:16:30
786
ABDELOUAHED AMAL AMANE
CATEGORIA. M
1:16:31
787
PACO DIONÍSS MAINAR
CATEGORIA. M
1:16:32
788
VICTOR IDOIPE HERRER
CATEGORIA. M
1:16:32
789
J. MIGUEL LOYO MENDOZA
CATEGORIA. M
1:16:32
790
I GNACIO CERVERA OLIVER
CATEGORIA. M
1:16:33
791
EDUARDO GARCIA GOÑI
CATEGORIA. M
1:16:33
792
DANIEL SERRANO AVILA
CATEGORIA. M
1:16:36
793
OSCAR LONGAS JUSTE
CATEGORIA. M
1:16:37
794
ESTHER GALAN GRACIA
CATEGORIA. F
1:16:38
795
FRANCISCO MATEO ENGUITA
CATEGORIA. M
1:16:38
796
SAMUEL ALVAREZ ALGUEDAS
CATEGORIA. M
1:16:40
797
FRANCISCO JAVIER ARIÑO GARCIA
CATEGORIA. M
1:16:40
798
MARIANO SORIANO LACAMBRA
CATEGORIA. M
1:16:40
799
VÍCTOR SOLANA ESPINOSA
CATEGORIA. M
1:16:40
800
JOSE RAMON GARCES SEGURA
CATEGORIA. M
1:16:42
801
JOSÉ PALMA SERRANO
CATEGORIA. M
1:16:44
802
RACHEL HELEN CHAUNDLER
CATEGORIA. F
1:16:45
803
CARLOS RUIZ SEVILLANO
CATEGORIA. M
1:16:46
804
JORGE VIÑUALES
CATEGORIA. M
1:16:47
805
DAVID HUERTA LOPEZ
CATEGORIA. M
1:16:47
806
NACHO IZQUIERDO SEBASTIAN
CATEGORIA. M
1:16:48
807
MARIA JOSE GALLARDO BENITEZ
CATEGORIA. F
1:16:49
808
JAVIER LAPORTA ESTRIBOU
CATEGORIA. M
1:16:51
809
LUIS SARRIÁ OCTAVIO DE TOLEDO
CATEGORIA. M
1:16:52
810
JOSE ANTONIO DEL RIO ESCRIBANO
CATEGORIA. M
1:16:55
811
LUIS RODRIGUEZ PRADAS
CATEGORIA. M
1:16:56
812
JAVIER PEREZ MURILLO
CATEGORIA. M
1:16:56
813
ALFONSO LIZAMA ALONSO
CATEGORIA. M
1:16:57
814
JAVIER MARTINEZ CORCUERA
CATEGORIA. M
1:16:59
815
PABLO ALDANA GRASA
CATEGORIA. M
1:16:59
816
ANGEL SERRANO JORDAN
CATEGORIA. M
1:17:00
817
FERNANDO ESTAGE CAMBRA
CATEGORIA. M
1:17:01
818
JAVIER COTILLAS VALENCIANO
CATEGORIA. M
1:17:01
819
JERONIMO SANCHEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:17:01
820
JOSE ANTONIO CAMACHO ARA
CATEGORIA. M
1:17:02
821
SERGIO LORENTE SEBASTIÁN
CATEGORIA. M
1:17:02
822
IVAN SANCHEZ SIERRA
CATEGORIA. M
1:17:03
823
MANUEL PERDICES SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:17:04
824
ARANTXA GARMENDIA ORTIZ
CATEGORIA. F
1:17:04
825
ENRIQUE GORDO GARRIDO
CATEGORIA. M
1:17:05
826
FRANCISCO JAVIER TORRES PÉREZ
CATEGORIA. M
1:17:06
827
ENRIQUE MANGLANO CASTELARY
CATEGORIA. M
1:17:07
828
SERGIO MARTIN COSTAS
CATEGORIA. M
1:17:08
829
LORENA SALAMERO
CATEGORIA. F
1:17:09
830
JUAN ROVIRA TOLOSANA
CATEGORIA. M
1:17:18
831
JORGE GARCIA MONTENEGRO
CATEGORIA. M
1:17:19
832
ANTONIO LUIS ORTEGA PASTOR
CATEGORIA. M
1:17:22
833
VICTOR BIELSA GALICIA
CATEGORIA. M
1:17:24
834
LUIS FERNANDO MARCEN ESCUER
CATEGORIA. M
1:17:25
835
JOSE ANTONIO PONZAN MORENO
CATEGORIA. M
1:17:27
836
JULIÁN GARCÉS CEBRIAN
CATEGORIA. M
1:17:27
837
MARIN STAN
CATEGORIA. M
1:17:31
838
ROBERTO BELLO MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:17:32
839
JESÚS RIPOLLÉS NAVARRO
CATEGORIA. M
1:17:32
840
JONATHAN QUIRAMA MACIAS
CATEGORIA. M
1:17:32
841
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ALIA
CATEGORIA. M
1:17:32
842
JAVIER ARNAS SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:17:33
843
RUBÉN RAMIRO GRACIA
CATEGORIA. M
1:17:34
844
JORGE ROSELL MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:17:34
845
MIGUEL ÁNGEL SALESA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:17:35
846
JORGE ARIZA MORENO
CATEGORIA. M
1:17:35
847
JOSE ANGEL BELLO MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:17:37
848
DANIEL ARANAZ BENITO
CATEGORIA. M
1:17:38
849
RICARDO GARRIDO MARIN
CATEGORIA. M
1:17:38
850
JUAN MIGUEL GARCIA VIDAL
CATEGORIA. M
1:17:41
851
DAVID HERNANDO MARIAEZKURRNA
CATEGORIA. M
1:17:41
852
JAVIER LOPEZ LAZARO
CATEGORIA. M
1:17:46
853
CESAR DOMINGUEZ ANDRES
CATEGORIA. M
1:17:46
854
ANTONIO RUIZ TORTOSA
CATEGORIA. M
1:17:46
855
JORGE SABATER ALEJO
CATEGORIA. M
1:17:46
856
JORGE GONZALVO ROYO
CATEGORIA. M
1:17:46
857
DANIEL LUIS OSUNA SANZ
CATEGORIA. M
1:17:47
858
SANTIAGO BLANCO RICO
CATEGORIA. M
1:17:47
859
JUAN ULIBARRI ARGANDA
CATEGORIA. M
1:17:49
860
ESTEBAN URRIOLABEITIA ARRONDO
CATEGORIA. M
1:17:49
861
VERONICA SAIZ RIOCERO
CATEGORIA. F
1:17:49
862
RAFAEL AIJON RIBOTE
CATEGORIA. M
1:17:50
863
LUIS ENRIQUE GRACIA TORCAL
CATEGORIA. M
1:17:51
864
ANA BUENO ALIOD
CATEGORIA. F
1:17:51
865
PABLO JIMENO PÉREZ
CATEGORIA. M
1:17:52
866
ERIKA ANTON FELIPE
CATEGORIA. F
1:17:52
867
ANDRES MARTIN GRACIA
CATEGORIA. M
1:17:54
868
ANTONIO JESUS GARCIA MATEOS
CATEGORIA. M
1:17:55
869
JOSE ANTONIO CHUECA CHICO
CATEGORIA. M
1:17:58
870
MANUEL ANGEL GOMEZ ESTAUN
CATEGORIA. M
1:17:58
871
JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA
CATEGORIA. M
1:17:58
872
LORENA CAÑAS ARRIZABALAGA
CATEGORIA. F
1:17:58
873
FELIX JESUS ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:17:59
874
ANTONIO CLAVEL LACABRA
CATEGORIA. M
1:17:59
875
ABRAHAM AZNAREZ FLORIAN
CATEGORIA. M
1:18:00
876
JOSE IGNACIO BERNIA MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:18:01
877
PEDRO CONTE BIELSA
CATEGORIA. M
1:18:04
878
RAFAEL GAGETE CAMARGO
CATEGORIA. M
1:18:04
879
JAVIER RATON RAMAS
CATEGORIA. M
1:18:05
880
PEDRO ARGUEDAS GUILLEN
CATEGORIA. M
1:18:06
881
JOSE JUAN ARANDA GALLEGO
CATEGORIA. M
1:18:06
882
CARMEN GIL ARAUZO
CATEGORIA. F
1:18:06
883
MARÍA PADILLA ECHEVARRÍA
CATEGORIA. F
1:18:06
884
ANA NAVARRO BARLES
CATEGORIA. F
1:18:09
885
FERNANDO ELENA ZAMORA
CATEGORIA. M
1:18:10
886
DAVID MARIN PAMPLONA
CATEGORIA. M
1:18:11
887
EVA PARIENTE PASCUAL
CATEGORIA. F
1:18:11
888
JESUS ABOS SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:18:13
889
DANIEL FOIX GÓMEZ
CATEGORIA. M
1:18:13
890
JERÓNIMO SANTIAGO GARCÍA VEL
CATEGORIA. M
1:18:15
891
LUIS CARLOS SANCHEZ PONS
CATEGORIA. M
1:18:16
892
ADRIAN GIL SANJOSE
CATEGORIA. M
1:18:16
893
FERNANDO REBULLIDA GASPAR
CATEGORIA. M
1:18:18
894
JESUS MANUEL CAZO AGRAZ
CATEGORIA. M
1:18:19
895
ANA ISABEL GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F
1:18:19
896
MIQUEL FORNS FUSTÉ
CATEGORIA. M
1:18:20
897
CARLOS BUIL MATUTE
CATEGORIA. M
1:18:20
898
FIDEL FORTEA GRAN
CATEGORIA. M
1:18:23
899
JESUS RINCON MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:18:27
900
JUAN MANUEL RODRIGUEZ MACIAS
CATEGORIA. M
1:18:28
901
JORGE NADAL DITO
CATEGORIA. M
1:18:28
902
RUBEN IRANZO SANZ
CATEGORIA. M
1:18:32
903
ARTURO ANDALUZ SORLI
CATEGORIA. M
1:18:32
904
YOLANDA PÉREZ GÓMEZ
CATEGORIA. F
1:18:32
905
MIGUEL PRIETO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:18:34
906
JOSÉ LUIS VELA DONOSO
CATEGORIA. M
1:18:34
907
JUAN CARLOS GALLEGO PEREZ
CATEGORIA. M
1:18:34
908
JUAN CARLOS DE FRANCISCO MOREN
CATEGORIA. M
1:18:34
909
OSCAR DE FRANCISCO MORENO
CATEGORIA. M
1:18:34
910
ALBERTO MIGUEL CARNICERO
CATEGORIA. M
1:18:35
911
ALICIA BENITO ANDRÉS
CATEGORIA. F
1:18:36
912
JAVIER DIARTE GRACIA
CATEGORIA. M
1:18:36
913
MARIANO GALLEGO GOMEZ
CATEGORIA. M
1:18:37
914
JOSÉ ANTONIO GARCÍA FERNÁND
CATEGORIA. M
1:18:37
915
ANTONIO PÉREZ LAITA
CATEGORIA. M
1:18:40
916
I SAÍAS VARGAS RAMOS
CATEGORIA. M
1:18:40
917
VICTOR VELA VILLALBA
CATEGORIA. M
1:18:41
918
JOSE LUIS ARIÑO GARCIA-BELENG
CATEGORIA. M
1:18:42
919
MIGUEL LAPLAZA LAPLAZA
CATEGORIA. M
1:18:46
920
VICTOR TOVIO CIERCOLES
CATEGORIA. M
1:18:46
921
JORGE LAZARO ANTON
CATEGORIA. M
1:18:52
922
FRANCISCO JAVIER MORENA RICO
CATEGORIA. M
1:18:52
923
AITOR AGUARON HERRERO
CATEGORIA. M
1:18:52
924
JESUS ANTONIO RUBIO GRACIA
CATEGORIA. M
1:18:53
925
I BAN FLORES ORTIZ
CATEGORIA. M
1:18:53
926
JOSE MANUEL FERNANDEZ LALMOLDA
CATEGORIA. M
1:18:55
927
LUIS LÁZARO POLO
CATEGORIA. M
1:18:56
928
EDUARDO MUNTADAS LAFUENTE
CATEGORIA. M
1:18:58
929
JULIO CESAR VICIOSO GONZALO
CATEGORIA. M
1:18:59
930
VICTOR ANDRES BAZAN GARCIA
CATEGORIA. M
1:19:00
931
PABLO OLIVER FORNIES
CATEGORIA. M
1:19:00
932
JUAN RAMON Y CAJAL CALVO
CATEGORIA. M
1:19:00
933
EVENCIO ROMERA
CATEGORIA. M
1:19:00
934
CARLOS ROMERA
CATEGORIA. M
1:19:00
935
JOSE GOMEZ FLUIXA
CATEGORIA. M
1:19:01
936
JUAN JOSE CRESPO ZARAGOZA
CATEGORIA. M
1:19:04
937
MANUEL TAJADA GIMENO
CATEGORIA. M
1:19:04
938
ALBERTO FERNÁNDEZ FONTANEDA
CATEGORIA. M
1:19:05
939
ANTONIO AGUSTIN GRACIA
CATEGORIA. M
1:19:05
940
BORJA VELANDO RUIZ
CATEGORIA. M
1:19:05
941
LUIS MUÑOZ JARABO
CATEGORIA. M
1:19:05
942
SERGIO BONILLA VILLUENDAS
CATEGORIA. M
1:19:05
943
ANA LOPEZ ESTAUN
CATEGORIA. F
1:19:08
944
FERNANDO ACEDO DE LA PUENTE
CATEGORIA. M
1:19:09
945
JOSÉ VICENTE SÁNCHEZ CIFUENT
CATEGORIA. M
1:19:09
946
JAVIER SAEZ AGUINOA
CATEGORIA. M
1:19:09
947
ALFREDO SÁNCHEZ-RUBIO TRIVIÑ
CATEGORIA. M
1:19:09
948
JOSÉ ANTONIO CASAS LAMARCA
CATEGORIA. M
1:19:11
949
ALMUDENA IZQUIERDO TUTOR
CATEGORIA. F
1:19:13
950
DANIEL CASANOVA GARCIA
CATEGORIA. M
1:19:15
951
FERNANDO TIERNO GALLEGO
CATEGORIA. M
1:19:18
952
VICENTE GARCÍA ARNAU
CATEGORIA. M
1:19:21
953
NANCY MARIELA SANCHEZ CONDORI
CATEGORIA. F
1:19:25
954
ALFONSO GARCES MARTIN
CATEGORIA. M
1:19:26
955
VERÓNICA BARCA LUMBRERAS
CATEGORIA. F
1:19:27
956
JOSE FRANCISCO MARTINEZ RUBIO
CATEGORIA. M
1:19:27
957
MIGUEL ÁNGEL ASENSIO ÁLVAREZ
CATEGORIA. M
1:19:29
958
NESTOR GARCIA SANTOS
CATEGORIA. M
1:19:29
959
JAVIER MAUDOS ALDABAS
CATEGORIA. M
1:19:30
960
JESUS JAVIER JAMBRINA CAMPOS
CATEGORIA. M
1:19:30
961
JAVIER GRACIA SANCHO
CATEGORIA. M
1:19:34
962
DAVID LOZANO MARCO
CATEGORIA. M
1:19:37
963
CARLOS ALBIAC BALAGUER
CATEGORIA. M
1:19:38
964
PEDRO LÓPEZ GOMEZ-MONEDERO
CATEGORIA. M
1:19:41
965
DANIEL PUERTAS ERAUSO
CATEGORIA. M
1:19:42
966
EVA LACÁMARA GONZÁLEZ
CATEGORIA. F
1:19:42
967
EVA MORENO RUEDAS
CATEGORIA. F
1:19:44
968
JAVIER FRANCISCO SALAS
CATEGORIA. M
1:19:47
969
JORGE LACUEVA USÓN
CATEGORIA. M
1:19:50
970
LUIS ALFONSO ROX GUALLAR
CATEGORIA. M
1:19:51
971
FERNANDO CABEZA GARRIDO
CATEGORIA. M
1:19:52
972
DAVID CUELLO FUERTES
CATEGORIA. M
1:19:53
973
ARTURO BLECUA LAZARO
CATEGORIA. M
1:19:53
974
SERGIO FRAJ BLESA
CATEGORIA. M
1:19:55
975
DOMINGO ANTONIO DOMÍNGUEZ MOR
CATEGORIA. M
1:20:01
976
EUGENIO MANUEL REVILLA MAGALL�
CATEGORIA. M
1:20:02
977
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GIBANEL
CATEGORIA. M
1:20:03
978
JOSE JAVIER FERNANDEZ CRISTOBA
CATEGORIA. M
1:20:03
979
RAUL CALLAU FORONDA
CATEGORIA. M
1:20:04
980
MIGUEL JIMENEZ GUERRERO
CATEGORIA. M
1:20:11
981
LUCAS TAMAYO LUENGO
CATEGORIA. M
1:20:13
982
MICHEL ARPAL PEREZ
CATEGORIA. M
1:20:13
983
MARCELIANO CALERO PUNTEROS
CATEGORIA. M
1:20:14
984
DAVID DE SANTOS
CATEGORIA. M
1:20:14
985
SERGIO ENDOLZ ACASTILLO
CATEGORIA. M
1:20:14
986
CRISTÓBAL ANAYA PRIETO
CATEGORIA. M
1:20:14
987
JORGE CANCER LABASTIDA
CATEGORIA. M
1:20:16
988
JOSÉ DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M
1:20:16
989
JORGE BLASCO ANADON
CATEGORIA. M
1:20:16
990
LUIS ANGEL VIELBA GARCIA
CATEGORIA. M
1:20:17
991
SILVIA RIVAS CALZADA
CATEGORIA. F
1:20:19
992
ALEJANDRO CASABON SANZ
CATEGORIA. M
1:20:19
993
GUILLERMO DE LA ALDEA ABENGOCH
CATEGORIA. M
1:20:19
994
FRANCISCO VICENTE NAVARRO
CATEGORIA. M
1:20:19
995
EMILIO ARANA SOLA
CATEGORIA. M
1:20:20
996
SOFÍA PÉREZ MONTERO
CATEGORIA. F
1:20:21
997
DAVID JOSÉ DEL RIEGO ALMANSA
CATEGORIA. M
1:20:22
998
FELIX BROCATE PURI
CATEGORIA. M
1:20:23
999
ÁNGEL RAZ MATUTE
CATEGORIA. M
1:20:23
1000
JULIO CESAR FERREIRA PIREZ
CATEGORIA. M
1:20:24
1001
SANDRA ARIZPUREN GAN
CATEGORIA. F
1:20:28
1002
FRANCISCO GARCIA BARRIO
CATEGORIA. M
1:20:31
1003
CARLOS MAUDOS ALDABAS
CATEGORIA. M
1:20:32
1004
MIGUEL VILLALBA MOLINERO
CATEGORIA. M
1:20:32
1005
ANGEL SUESCUN LIZARBE
CATEGORIA. M
1:20:34
1006
GONZALO GONZALEZ JARNE
CATEGORIA. M
1:20:37
1007
DAVID MARTIN CHICO
CATEGORIA. M
1:20:38
1008
ADRIÁN BORDONADA ZAPATA
CATEGORIA. M
1:20:40
1009
MARIA DEL CASO ORTE
CATEGORIA. F
1:20:41
1010
MIGUEL ANGEL RUIZ MARTIN
CATEGORIA. M
1:20:41
1011
NATALIA DIAZ PASEIRO
CATEGORIA. F
1:20:43
1012
DAVID RUIZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:20:43
1013
RAFAEL ORTIN MELERO
CATEGORIA. M
1:20:44
1014
MANUEL LUJAN SERRANO
CATEGORIA. M
1:20:46
1015
JAVIER CLAVERIA ALCANTARA
CATEGORIA. M
1:20:46
1016
JAIME GIL MUÑOZ
CATEGORIA. M
1:20:46
1017
SERAFÍN EXTREMERA CHICA
CATEGORIA. M
1:20:48
1018
JESUS MONGUILOD PUYOD
CATEGORIA. M
1:20:49
1019
ERNESTO SERRANO LOBERA
CATEGORIA. M
1:20:50
1020
CLARA MORANDEIRA RIVAS
CATEGORIA. F
1:20:52
1021
BRUNO GRIS CARAVACA
CATEGORIA. M
1:20:52
1022
JAVIER BELZUZ LANAU
CATEGORIA. M
1:20:52
1023
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GIL
CATEGORIA. M
1:20:53
1024
DAVINIA GARCIA ODINA
CATEGORIA. F
1:20:54
1025
ALEJANDRA GOMEZ-GUILLAMON PERE
CATEGORIA. F
1:20:55
1026
ALEJANDRO FUERTES BIARGE
CATEGORIA. M
1:20:56
1027
PABLO MARTIN SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:20:57
1028
TRINI HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. F
1:20:57
1029
PEDRO GAYÁN RUBIO
CATEGORIA. M
1:20:57
1030
MIGUEL ANGEL ORIZO ABAD
CATEGORIA. M
1:20:57
1031
EDUARDO ORIZO LOZANO
CATEGORIA. M
1:20:58
1032
SANTIAGO MACHADO SAÑUDO
CATEGORIA. M
1:21:00
1033
SERGIO IZQUIERDO BLASCO
CATEGORIA. M
1:21:01
1034
JOSE ANTONIO CAUHE NAVARRO
CATEGORIA. M
1:21:02
1035
RAQUEL LOPEZ ARGOS
CATEGORIA. F
1:21:02
1036
SYLVIA SALINAS ANDRADE
CATEGORIA. F
1:21:02
1037
JOSÉ IGNACIO MARTÍ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M
1:21:06
1038
JAVIER BOIX FECED
CATEGORIA. M
1:21:06
1039
MARÍA JESÚS DE MIGUEL LÓPEZ
CATEGORIA. F
1:21:06
1040
ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:21:09
1041
JOSE LUIS FERRER ECHAVARRI
CATEGORIA. M
1:21:13
1042
JESUS GRACIA TRASOBARES
CATEGORIA. M
1:21:14
1043
MARTA GISTAS ALBALATE
CATEGORIA. F
1:21:14
1044
CARLOS ADRIÁN MALO
CATEGORIA. M
1:21:14
1045
ANGEL GAVÍN BELTRÁN
CATEGORIA. M
1:21:14
1046
LUIS ALBERTO BAILÓN RODRIGO
CATEGORIA. M
1:21:14
1047
JESUS FERRERA MANCEBO
CATEGORIA. M
1:21:15
1048
ALFONSO MOLINER FERRER
CATEGORIA. M
1:21:15
1049
ALEXIS MARCELO MERINO ORTIZ
CATEGORIA. M
1:21:16
1050
JUAN IGNACIO HERNÁNDEZ LEAL
CATEGORIA. M
1:21:17
1051
ELENA CID BUENO
CATEGORIA. F
1:21:17
1052
CARLOS ARANDA JIMÉNEZ
CATEGORIA. M
1:21:18
1053
JOSE DOMINGO INDIA
CATEGORIA. M
1:21:18
1054
BRIAN PEREZ VARELA
CATEGORIA. M
1:21:19
1055
LUCÍA EMPERADOR GARCÍA
CATEGORIA. F
1:21:19
1056
ANTONIO J. EMPERADOR SAU
CATEGORIA. M
1:21:19
1057
ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:21:20
1058
JAVIER MARQUES NAVASCUES
CATEGORIA. M
1:21:21
1059
YOLANDA TOMÁS GRACIA
CATEGORIA. F
1:21:21
1060
JOSE MARIA SANCHO LECEA
CATEGORIA. M
1:21:24
1061
SONIA MAGAÑA SERVERA
CATEGORIA. F
1:21:24
1062
SARA BURRIEL VAL
CATEGORIA. F
1:21:25
1063
JUAN JOSE GONZALEZ MENDEZ
CATEGORIA. M
1:21:25
1064
PILAR IRANZO UCHE
CATEGORIA. F
1:21:25
1065
DIANA OLIVIA TOADER
CATEGORIA. F
1:21:26
1066
ROSA RAMO GIMENO
CATEGORIA. F
1:21:27
1067
VANESA BLANCO MATEOS
CATEGORIA. F
1:21:27
1068
MARINA NEIRA GARCÍA
CATEGORIA. F
1:21:29
1069
ALBERTO CHÁRLEZ GARCÍA
CATEGORIA. M
1:21:30
1070
JOSE MARIA EMBARBA LABORDA
CATEGORIA. M
1:21:30
1071
JOSE MANUEL LACARTE PEÑA
CATEGORIA. M
1:21:32
1072
VICTOR MAYORAL LARDIES
CATEGORIA. M
1:21:32
1073
JORGE LACARTE PEÑA
CATEGORIA. M
1:21:32
1074
MANUEL RUIZ DÍEZ
CATEGORIA. M
1:21:33
1075
ROBIN ONTANEDA JAYA
CATEGORIA. M
1:21:34
1076
MANUEL RUIZ GALLEGOS
CATEGORIA. M
1:21:34
1077
FRANCISCO JAVIER SALILLAS BARR
CATEGORIA. M
1:21:34
1078
VICENTE NIETO GUALLAR
CATEGORIA. M
1:21:35
1079
PILI GUIU GALVE
CATEGORIA. F
1:21:35
1080
CATALINA OLIVIA DASCAL
CATEGORIA. F
1:21:35
1081
JANO GUARIDO VILLA
CATEGORIA. M
1:21:35
1082
RAQUEL POLO ROYO
CATEGORIA. F
1:21:36
1083
JOSE MANUEL VARO BENITO
CATEGORIA. M
1:21:37
1084
LUIS LÓPEZ-MONTOTO Y PÉREZ
CATEGORIA. M
1:21:37
1085
MIKEL SÁNCHEZ
CATEGORIA. M
1:21:37
1086
SERGIO GRACIA CORZAN GRACIA CO
CATEGORIA. M
1:21:40
1087
ESTEBAN MAYAYO SINUES
CATEGORIA. M
1:21:41
1088
ENRIQUE SANCHEZ VALENZUELA
CATEGORIA. M
1:21:42
1089
I GNACIO ANGEL VAL CAMPOS
CATEGORIA. M
1:21:42
1090
CRISTIAN SALVADOR GALLEGO
CATEGORIA. M
1:21:43
1091
JUAN IGNACIO FERNANDEZ CASALED
CATEGORIA. M
1:21:43
1092
IVÁN RAMOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:21:46
1093
ANTONIO CHARLES PALLARÉS
CATEGORIA. M
1:21:46
1094
CARLOS CAZORLA MELENDO
CATEGORIA. M
1:21:46
1095
ANDRES ARTO NUIN
CATEGORIA. M
1:21:46
1096
JUAN CABARCOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M
1:21:48
1097
AARON BORJAS CARDENAS
CATEGORIA. M
1:21:49
1098
VICTOR FAURE SANCHO
CATEGORIA. M
1:21:49
1099
GUILLERMO FAURE SANCHO
CATEGORIA. M
1:21:49
1100
SARA BIELSA MILLÁN
CATEGORIA. F
1:21:49
1101
DANIEL QUÍLEZ SIMÓN
CATEGORIA. M
1:21:49
1102
SUSANA IÑIGUEZ DOMINGO
CATEGORIA. F
1:21:52
1103
PASCUAL SEVILLANO REYES
CATEGORIA. M
1:21:56
1104
ALBERTO LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:21:57
1105
MANUEL GARCIA ARIZA
CATEGORIA. M
1:21:58
1106
DAVID BALAGUER CAÑARDO
CATEGORIA. M
1:21:58
1107
CESAR JURADO ROMEO
CATEGORIA. M
1:22:00
1108
JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:22:05
1109
CARLOS AMBROJ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M
1:22:05
1110
ROBERTO GONZALEZ DE LA HUERTA
CATEGORIA. M
1:22:07
1111
PACO LEDESMA FUENTES
CATEGORIA. M
1:22:07
1112
JORGE CAO BARRA
CATEGORIA. M
1:22:09
1113
RICARDO PLANAS ESTEBAN
CATEGORIA. M
1:22:11
1114
SARA LOSTAO LARRAGA
CATEGORIA. F
1:22:11
1115
EUTIMIO AYUSO LAZARO
CATEGORIA. M
1:22:13
1116
ALFONSO HERRERA AURIA
CATEGORIA. M
1:22:14
1117
IVANA LARROSA IBAÑEZ
CATEGORIA. F
1:22:15
1118
SUSANA CELMA MAQUIEIRA
CATEGORIA. F
1:22:16
1119
ABEL BOCANEGRA COMINO
CATEGORIA. M
1:22:18
1120
CARLOS SÁNCHEZ SAN LORENZO
CATEGORIA. M
1:22:19
1121
RAUL GARCIA MOÑUX
CATEGORIA. M
1:22:20
1122
LORENA DE LA RED BELLVIS
CATEGORIA. F
1:22:22
1123
ELIZABETH NANFRO DI MARTINO
CATEGORIA. F
1:22:23
1124
JULIAN GARCÍA QUÍLEZ
CATEGORIA. M
1:22:26
1125
ALEJANDRO SOLANAS SANCHEZ
CATEGORIA. M
1:22:26
1126
FERNANDO VILLALBA ABRIL
CATEGORIA. M
1:22:28
1127
SANDRA MENES JUAN
CATEGORIA. F
1:22:29
1128
ESTHER SOLER HERNÁNDEZ
CATEGORIA. F
1:22:29
1129
ROMINA PERALES MAYORAL
CATEGORIA. F
1:22:29
1130
PEDRO ARMENGOD ANDRÉS
CATEGORIA. M
1:22:30
1131
ANGELES BENITO RUBIO
CATEGORIA. F
1:22:32
1132
ESMERALDA AIJON RIBOTE
CATEGORIA. F
1:22:33
1133
JESÚS JIMÉNEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M
1:22:33
1134
ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. M
1:22:33
1135
FÉLIX BORQUE PÉREZ
CATEGORIA. M
1:22:41
1136
MARTA BORQUE MARTÍNEZ
CATEGORIA. F
1:22:41
1137
ANA TELLO SEBASTIAN
CATEGORIA. F
1:22:44
1138
LEONOR CRESPO RODRIGUEZ
CATEGORIA. F
1:22:45
1139
I SABEL CRISTINA GUTIERREZ BERM
CATEGORIA. F
1:22:47
1140
MARIA JESUS FLORES RAYA
CATEGORIA. F
1:22:51
1141
CARLOS TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:22:53
1142
MARIA PILAR NAVARRO ABELLA
CATEGORIA. F
1:22:53
1143
PABLO SEGURA MARIÑOSO
CATEGORIA. M
1:22:53
1144
ALFREDO MALUENDA BORDERAS
CATEGORIA. M
1:22:55
1145
JOSÉ LUIS ALMAJANO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M
1:22:56
1146
DANIEL ARIAS FERREIRA
CATEGORIA. M
1:22:58
1147
LUIS GARCÍA LABORDA
CATEGORIA. M
1:23:02
1148
JOSE MARIA MARTÍN MOROS
CATEGORIA. M
1:23:03
1149
ANTONIO BADORREY JULIÁN
CATEGORIA. M
1:23:05
1150
JAVIER GIL BERNAL
CATEGORIA. M
1:23:07
1151
ANABEL NAVARRO GARGALLO
CATEGORIA. F
1:23:07
1152
PILAR VARELA VILLANUEVA
CATEGORIA. F
1:23:08
1153
JUAN NAVAS MARIN
CATEGORIA. M
1:23:08
1154
DAVID GARCIA VELASCO
CATEGORIA. M
1:23:09
1155
JOSE ENRIQUE GORDO MOLINA
CATEGORIA. M
1:23:09
1156
I SMAEL ESTEBAN MORENO
CATEGORIA. M
1:23:11
1157
MARIA TERESA BECERRA CABRERIZO
CATEGORIA. F
1:23:12
1158
EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:23:16
1159
JUAN IGNACIO COLÁS FRANCO
CATEGORIA. M
1:23:17
1160
I GNACIO QUILEZ LAMARCA
CATEGORIA. M
1:23:18
1161
MANUEL MARTIN DE VIDALES
CATEGORIA. M
1:23:21
1162
EDUARDO TEJERO LAORDEN
CATEGORIA. M
1:23:25
1163
JAVIER LAFUENTE YAGÜE
CATEGORIA. M
1:23:25
1164
LUIS ALBERTO RAMON LOPEZ
CATEGORIA. M
1:23:25
1165
PABLO IGNACIO JIMENEZ RUIZ
CATEGORIA. M
1:23:30
1166
JORGE GALA SALAZAR
CATEGORIA. M
1:23:30
1167
GEMMA JABONERO HERNANDO
CATEGORIA. F
1:23:33
1168
MONTSE GRAUS MOLINERO
CATEGORIA. F
1:23:37
1169
ALBERTO CERVERA ZAPATER
CATEGORIA. M
1:23:38
1170
FRANCISCO JAVIER GARCÉS ASO
CATEGORIA. M
1:23:38
1171
MARÍA JOSÉ BLÁZQUEZ ORNAT
CATEGORIA. F
1:23:41
1172
OSCAR GUERRERO GARCIA
CATEGORIA. M
1:23:41
1173
AINHOA ELIZONDO ALZOLA
CATEGORIA. F
1:23:42
1174
SANDRA LOBON ASCASO
CATEGORIA. F
1:23:42
1175
ELENA ORTEGA HERRERO
CATEGORIA. F
1:23:43
1176
CHEVY CALAVIA ROYO
CATEGORIA. M
1:23:43
1177
PEDRO GIL GARCIA
CATEGORIA. M
1:23:43
1178
JOSE MARIA GIMENO PONZ
CATEGORIA. M
1:23:43
1179
JESUS MAYORAL ASENSIO
CATEGORIA. M
1:23:44
1180
ANGEL NIETO SATURIO
CATEGORIA. M
1:23:44
1181
SARA LUNA
CATEGORIA. F
1:23:45
1182
PILAR LÓPEZ CUARTERO
CATEGORIA. F
1:23:47
1183
DAVID GASCON MONREAL
CATEGORIA. M
1:23:48
1184
PABLO FERRÁN DE IRIZAR RONCAL
CATEGORIA. M
1:23:56
1185
ANDRES MORENO HERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:23:56
1186
FERNANDO ORTEGA OCHOA
CATEGORIA. M
1:23:59
1187
DANIEL ARNAL DE LA FUENTE
CATEGORIA. M
1:24:00
1188
ALFOSO IZAGUERRI SORIA
CATEGORIA. M
1:24:02
1189
EMMA GONZALO MONZON
CATEGORIA. F
1:24:03
1190
FERNANDO MONZON
CATEGORIA. M
1:24:04
1191
PEDRO DE DIEGO PERAL
CATEGORIA. M
1:24:14
1192
NIEVES BLANCO LOPEZ
CATEGORIA. F
1:24:14
1193
MARIA JESUS BORDONADA HERRERO
CATEGORIA. F
1:24:14
1194
ANDREA RUBIO BANEGAS
CATEGORIA. F
1:24:17
1195
ELENA GRAUS MOLINERO
CATEGORIA. F
1:24:22
1196
FRANCISCO JAVIER ARTAL GIL
CATEGORIA. M
1:24:24
1197
NURIA MALET MORE
CATEGORIA. F
1:24:24
1198
FERNANDO RODRIGO POLO
CATEGORIA. M
1:24:25
1199
DAVID RODRIGO POLO
CATEGORIA. M
1:24:25
1200
JUAN RODRIGUEZ ORDOÑEZ
CATEGORIA. M
1:24:26
1201
MARIA JOSE ALFONSO ALEGRE
CATEGORIA. F
1:24:26
1202
CAROLINA TORRES MARTINEZ
CATEGORIA. F
1:24:26
1203
I RIA NOVELLA DOMINGO
CATEGORIA. F
1:24:27
1204
JORDI DALMAU GABÁS
CATEGORIA. M
1:24:30
1205
ANA GOMEZ BARRIONUEVO
CATEGORIA. F
1:24:30
1206
LUIS ARIZTI MARTÍN
CATEGORIA. M
1:24:31
1207
JOSE MANUEL ROMERO MENAYO
CATEGORIA. M
1:24:38
1208
JOSE NIETO LEDO
CATEGORIA. M
1:24:39
1209
JAVIER GARCIA NORBERTO
CATEGORIA. M
1:24:39
1210
JOSE IGNACIO MARTINEZ SORIA
CATEGORIA. M
1:24:39
1211
JOSÉ ALBERTO NAYA VILAR
CATEGORIA. M
1:24:41
1212
CRISTIAN MONTERDE MONGE
CATEGORIA. M
1:24:41
1213
JOSE RAMON MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. M
1:24:42
1214
ENRIQUE CHAPIN BLANCO
CATEGORIA. M
1:24:43
1215
MIGUEL ANGEL SILVESTRE ORTE
CATEGORIA. M
1:24:44
1216
TANIA LOPEZ ALORS
CATEGORIA. F
1:24:46
1217
DAVID CAMPOS AIBAR
CATEGORIA. M
1:24:47
1218
FERNANDO PERNA BALLANO
CATEGORIA. M
1:24:53
1219
JESSICA ALCIVAR OLAYA
CATEGORIA. F
1:24:53
1220
EVA MONCAYO CHAVEZ
CATEGORIA. F
1:24:54
1221
OLGA RUBIO TORRERO
CATEGORIA. F
1:25:00
1222
CHARO ÁLVAREZ ECHEVERRÍA
CATEGORIA. F
1:25:02
1223
OSCAR ROLDÁN CARBALLAR
CATEGORIA. M
1:25:05
1224
JESÚS COTORE LORES
CATEGORIA. M
1:25:08
1225
MARIA PILAR RUIZ RUIZ
CATEGORIA. F
1:25:10
1226
MARIO MINGO GALLEGO
CATEGORIA. M
1:25:11
1227
ANTONIO BERDEJO VICENTE
CATEGORIA. M
1:25:12
1228
ALBERTO MARTIN MAÑERO
CATEGORIA. M
1:25:13
1229
XIOMARA AMURRIO CASTILLO
CATEGORIA. F
1:25:14
1230
JESUS SANCHEZ LOUREIRO
CATEGORIA. M
1:25:16
1231
SERGIO ARENAS FRANCO
CATEGORIA. M
1:25:16
1232
AOIFE MCGALE
CATEGORIA. F
1:25:17
1233
CRISTOBAL TRUJILLO PEREZ
CATEGORIA. M
1:25:18
1234
LORENA LLUCH CAÑADAS
CATEGORIA. F
1:25:20
1235
FRANCISCO NUEZ ISLA
CATEGORIA. M
1:25:20
1236
CONCHI JIMENEZ VERGARA
CATEGORIA. F
1:25:20
1237
NARCISO GRACIA CASES
CATEGORIA. M
1:25:20
1238
MIGUEL CALLAVED BURGALETA
CATEGORIA. M
1:25:22
1239
JAVIER ARBIOL LATORRE
CATEGORIA. M
1:25:22
1240
ELENA M LOZANO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F
1:25:31
1241
SANDRA GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. F
1:25:34
1242
DIEGO BLASCO LAGUARTA
CATEGORIA. M
1:25:39
1243
MARIA ARMILLAS MOLINOS
CATEGORIA. F
1:25:40
1244
CRISTINA GIMENO BELTRAN
CATEGORIA. F
1:25:40
1245
MARIO RIOS RAMIREZ
CATEGORIA. M
1:25:45
1246
PILAR RODRÍGUEZ PRADAS
CATEGORIA. F
1:25:45
1247
RAUL ANDREU SIN
CATEGORIA. M
1:25:46
1248
ANTONIO BLANCO AZNAR
CATEGORIA. M
1:25:46
1249
JENNY JAQUELINE CISNEROS PALAC
CATEGORIA. F
1:25:48
1250
LILIANA OTERO VILLANUEVA
CATEGORIA. F
1:25:51
1251
CARMEN CALLAO BUATAS
CATEGORIA. F
1:25:52
1252
PABLO GARCÍA CASTELLOTE
CATEGORIA. M
1:25:52
1253
JOSE MARIA RAMOS MIGUEL
CATEGORIA. M
1:25:52
1254
JESÚS LEARTE ALVAREZ
CATEGORIA. M
1:25:52
1255
JULIO ORTEGA PASTOR
CATEGORIA. M
1:25:55
1256
MARIA DEL CARMEN LOPEZ CUEVAS
CATEGORIA. F
1:25:59
1257
LUIS PÉREZ CONTRERAS
CATEGORIA. M
1:26:02
1258
FRANCISCO JAVIER ARANAZ ARANDA
CATEGORIA. M
1:26:04
1259
JAVIER CIBIRIAIN FERRER
CATEGORIA. M
1:26:05
1260
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ
CATEGORIA. F
1:26:09
1261
Mª CARMEN RECUENCO EZQUERRA
CATEGORIA. F
1:26:14
1262
ALBERTO REBORDINOS TURIENZO
CATEGORIA. M
1:26:16
1263
ANGEL MANUEL NAVARRO MARQUEZ
CATEGORIA. M
1:26:21
1264
JOSÉ MANUEL AMBRONA CEBRIÁN
CATEGORIA. M
1:26:21
1265
PABLO JAVIER FALCONES ORTIZ
CATEGORIA. M
1:26:23
1266
FELIX PALACIOS PALLAS
CATEGORIA. M
1:26:36
1267
BELEN MORAL SANCHEZ
CATEGORIA. F
1:26:36
1268
VICTOR MANUEL MATRTINEZ MARQUI
CATEGORIA. M
1:26:37
1269
MARIA BELEN GARCIA ALMANZA
CATEGORIA. F
1:26:54
1270
ALVARO GUILLEN MARTIN
CATEGORIA. M
1:26:55
1271
RAÚL MARTÍNEZ FAURE
CATEGORIA. M
1:26:58
1272
FRANCISCO JAVIER DIAZ LEON
CATEGORIA. M
1:27:06
1273
EVA MARIA ABAD MARTIN
CATEGORIA. F
1:27:09
1274
CARLOS ALMÉCIJA OLIDEN
CATEGORIA. M
1:27:11
1275
JORGE VELASCO ALBERCA
CATEGORIA. M
1:27:15
1276
DAVID VAREA GARCIA
CATEGORIA. M
1:27:16
1277
HÉCTOR SORIANO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M
1:27:16
1278
LUIS GASTELUT SAN FELIPE
CATEGORIA. M
1:27:17
1279
MARIA CARMEN VELILLA SORIANO
CATEGORIA. F
1:27:17
1280
RICARDO JHONNY ESPINOSA PISFIL
CATEGORIA. M
1:27:24
1281
JOSE ANTONIO QUINTANA CARO
CATEGORIA. M
1:27:24
1282
JUAN LUIS MARTIN COBOS
CATEGORIA. M
1:27:24
1283
CARMEN MOLINERO MARTINEZ
CATEGORIA. F
1:27:29
1284
ELENA CASTELLOT PEREZ
CATEGORIA. F
1:27:30
1285
PATRICIA JAIME LATRE
CATEGORIA. F
1:27:30
1286
VALLE GARCÍA DE NOVALES
CATEGORIA. F
1:27:31
1287
ALEJANDRO SERNA AZOLR
CATEGORIA. M
1:27:39
1288
LORENZO LORIENTE ARA
CATEGORIA. M
1:27:50
1289
JESUS MANZANO PONZ
CATEGORIA. M
1:27:59
1290
JOSE ANGEL GARRIDO SANZ
CATEGORIA. M
1:28:01
1291
CRISTIAN MARCO ITURRIAGA
CATEGORIA. M
1:28:05
1292
ANTONIO JOSE PRIETO GIMENEZ
CATEGORIA. M
1:28:06
1293
JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
CATEGORIA. M
1:28:07
1294
RAUL ROMERO PATRICIO
CATEGORIA. M
1:28:08
1295
JOSE LUIS SERRANO ROMERO
CATEGORIA. M
1:28:08
1296
ENRIQUE SANZ ESCUER
CATEGORIA. M
1:28:13
1297
RICARDO LADAGA POZO
CATEGORIA. M
1:28:16
1298
ROBERTO NICOLAS GONZALEZ IGLES
CATEGORIA. M
1:28:18
1299
ANTONIO BROSED SAMPER
CATEGORIA. M
1:28:23
1300
MONTSE SUÑER GRANDA
CATEGORIA. F
1:28:23
1301
NURIA SOLER RUIZ
CATEGORIA. F
1:28:29
1302
ENRIQUE ORTIZ DE ORRUÑO GONZA
CATEGORIA. M
1:28:33
1303
CELIA PRIETO GIMÉNEZ
CATEGORIA. F
1:28:39
1304
MAITE GÓMEZ RIBAS
CATEGORIA. F
1:28:41
1305
ALFONSO PEREZ MARQUES
CATEGORIA. M
1:28:41
1306
PENÉLOPE CIBIRIAIN SAN MIGUEL
CATEGORIA. F
1:28:41
1307
ALBERTO ASIAIN GARCIA
CATEGORIA. M
1:28:43
1308
LUIS ANTONIO GIL CONDON
CATEGORIA. M
1:28:43
1309
MARIANO ENERIZ DEL RIO
CATEGORIA. M
1:28:44
1310
CRISTINA MORENO AMBROJ
CATEGORIA. F
1:28:44
1311
JOAN MARC CHACON ROJO
CATEGORIA. M
1:28:44
1312
SILVIA MORALES DEL AMO
CATEGORIA. F
1:28:46
1313
SUSANA LATORRE AYLLON
CATEGORIA. F
1:28:46
1314
RÓBERT PORTILLO PÉREZ
CATEGORIA. M
1:28:48
1315
GUSTAVO ADOLFO PEREZ FLORISTAN
CATEGORIA. M
1:28:51
1316
SUSANA BENEDICTO DE PABLO
CATEGORIA. F
1:29:01
1317
JUAN FERRANDEZ ARENAS
CATEGORIA. M
1:29:01
1318
LIDIA MARTIN RONCO
CATEGORIA. F
1:29:11
1319
JOSÉ MANUEL GARCÍA CABRERO
CATEGORIA. M
1:29:11
1320
JHON FREDY MEDINA GARCIA
CATEGORIA. M
1:29:11
1321
JUAN MANUEL GONZÁLEZ-HIDALGO
CATEGORIA. M
1:29:13
1322
PEDRO ANTONIO PARDO GARCIA
CATEGORIA. M
1:29:15
1323
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M
1:29:20
1324
ALICIA PEREZ ROSON
CATEGORIA. F
1:29:20
1325
MANUEL IZQUIERDO HERNANDEZ
CATEGORIA. M
1:29:22
1326
JOSE MARIA BONASTRE CENARRO
CATEGORIA. M
1:29:22
1327
MARIANO MARTINEZ LUQUE
CATEGORIA. M
1:29:22
1328
OSCAR HERRERO NAVAL
CATEGORIA. M
1:29:23
1329
JANE RAMON
CATEGORIA. F
1:29:30
1330
JESUS TENA CASAMAJO
CATEGORIA. M
1:29:36
1331
JOSE ANTONIO ESCRIBANO MAZA
CATEGORIA. M
1:29:38
1332
BARBARA MCDONOUGH
CATEGORIA. F
1:29:45
1333
PABLO CORVINOS MEDRANO
CATEGORIA. M
1:29:47
1334
LUIS MERA HERRERO
CATEGORIA. M
1:29:47
1335
JOSÉ MANUEL GUERRERO MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:29:50
1336
JOSE CARLOS ARAMENDIA NEBREDA
CATEGORIA. M
1:29:50
1337
SARA ANDRADE VELA
CATEGORIA. F
1:30:09
1338
JORGE RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. M
1:30:10
1339
BLAS LAHUERTA SANCHIS
CATEGORIA. M
1:30:21
1340
VANESSA CAMBRA OCHOA
CATEGORIA. F
1:30:22
1341
BARBARA MARCO GOMEZ
CATEGORIA. F
1:30:32
1342
OSCAR URBANO GONZALO
CATEGORIA. M
1:30:32
1343
JOSE MARCO JALLE
CATEGORIA. M
1:30:32
1344
TERESA OLIVER NAVARRETE
CATEGORIA. F
1:30:38
1345
SUSANA MIGUEL PEREZ
CATEGORIA. F
1:30:41
1346
JACOB CARRASCO MIGUEL
CATEGORIA. M
1:30:41
1347
CHUS VILLANUEVA AZNAR
CATEGORIA. F
1:30:45
1348
LOLA EGEA GARCIA
CATEGORIA. F
1:30:45
1349
RAFA MORENO YUS
CATEGORIA. M
1:30:45
1350
RAÚL SAMPEDRO MARTIN
CATEGORIA. M
1:30:46
1351
JUDITH RAMÓN IBÁÑEZ
CATEGORIA. F
1:30:48
1352
MARCOS ENTENZA GARCIA
CATEGORIA. M
1:30:52
1353
DAVID ROBA FONTÁN
CATEGORIA. M
1:30:52
1354
VICTOR HERNANDO MARTIN
CATEGORIA. M
1:30:52
1355
BERTHA PUEYO GIL
CATEGORIA. F
1:30:57
1356
JUAN ARANA PEREZ
CATEGORIA. M
1:31:05
1357
MARIAN CALVO ALBA
CATEGORIA. F
1:31:10
1358
I GNACIO BLASCO ARRONDO
CATEGORIA. M
1:31:10
1359
FRANCISCO JAVIER RUIZ LAFUENTE
CATEGORIA. M
1:31:15
1360
ANA CRISTINA LARA GALA
CATEGORIA. F
1:31:18
1361
OSCAR DE-VOS TELLERIA
CATEGORIA. M
1:31:25
1362
MARIA PEREZ HERRERAS
CATEGORIA. F
1:31:26
1363
RUBÉN OMEDES VELILLA
CATEGORIA. M
1:31:26
1364
JOSE LUIS MELGARES CHUECA
CATEGORIA. M
1:31:30
1365
JUAN CARLOS CORTÉS HIDALGO
CATEGORIA. M
1:31:33
1366
GUILLERMO GALLARDO
CATEGORIA. M
1:31:40
1367
MIGUEL ANGEL LOPEZ MARTIN
CATEGORIA. M
1:31:40
1368
ROSA ANGOY SANCHO
CATEGORIA. F
1:31:48
1369
RAUL HERNANDEZ SERRANO
CATEGORIA. M
1:31:51
1370
RAUL HUERTAS SOLER
CATEGORIA. M
1:31:51
1371
RAMIRO PEREZ BARBANCHO
CATEGORIA. M
1:31:52
1372
MARI CARMEN PEREZ BARBANCHO
CATEGORIA. F
1:31:52
1373
LUIS JAVIER URDANIZ SANCHO
CATEGORIA. M
1:32:09
1374
DAVID GRACIA ALDAZ
CATEGORIA. M
1:32:11
1375
ANA CARMEN CABEZA DURAN
CATEGORIA. F
1:32:18
1376
ALEXANDRA VILLEMINEY
CATEGORIA. F
1:32:21
1377
JULIO RIBA FRANCO
CATEGORIA. M
1:32:22
1378
LAURA ALONSO MAÑAS
CATEGORIA. F
1:32:27
1379
SHEILA TAYLOR
CATEGORIA. F
1:32:43
1380
JOSÉ MIGUEL IRALDE DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. M
1:32:52
1381
ALMUDENA MARÍN TEJERO
CATEGORIA. F
1:32:52
1382
ANTONIO CORTÉS URETA
CATEGORIA. M
1:32:52
1383
BORJA NAVARRO MORENO
CATEGORIA. M
1:33:04
1384
OLGA PEREZ CALAHORRA
CATEGORIA. F
1:33:12
1385
PEDRO BOSQUE GARCIA
CATEGORIA. M
1:33:13
1386
LAURA GARCÍA FERNANDEZ
CATEGORIA. F
1:33:25
1387
JORGE LOPEZ MAURI
CATEGORIA. M
1:33:27
1388
ANDREA BIELSA
CATEGORIA. F
1:33:43
1389
JESSICA RAMOS GONZALEZ
CATEGORIA. F
1:33:57
1390
MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ FERNÁ
CATEGORIA. F
1:34:08
1391
MÓNICA ALCHEIKH FELICED
CATEGORIA. F
1:34:09
1392
VANESSA LOPEZ VERNET
CATEGORIA. F
1:34:11
1393
LUIS ANTONIO GIL CATALAN
CATEGORIA. M
1:34:12
1394
LEONOR GARCIA MUÑOZ
CATEGORIA. F
1:34:12
1395
JESÚS TRINCHÁN MONTANEL
CATEGORIA. M
1:34:12
1396
Mª LUZ WANDER BAQUEDANO
CATEGORIA. F
1:34:12
1397
EDUARDO PAZ LLOVERAS
CATEGORIA. M
1:34:14
1398
VICTOR MANCEBON JULIAN
CATEGORIA. M
1:34:21
1399
I SABEL ARRANZ VICENTE
CATEGORIA. F
1:34:30
1400
DAVID GÓMEZ ESTRADA
CATEGORIA. M
1:34:36
1401
RAUL IZQUIERDO BARTOLI
CATEGORIA. M
1:34:37
1402
PAULA MOYANO HIGUERAS
CATEGORIA. F
1:34:37
1403
GUILLERMO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M
1:34:38
1404
SOFIA BERGES GUERRERO
CATEGORIA. F
1:34:39
1405
LORENA CUARTERO MALLEN
CATEGORIA. F
1:34:39
1406
JOSE JORGE GONZALEZ DE LA HUER
CATEGORIA. M
1:34:43
1407
BERTA GRACIA ROMANO
CATEGORIA. F
1:34:43
1408
SONIA SOLANAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. F
1:35:19
1409
VICTOR RAUL DEL CASTILLO MUÑO
CATEGORIA. M
1:35:41
1410
SANTIAGO MURILLO RISUEÑO
CATEGORIA. M
1:35:47
1411
JAIME COIDURAS COSTA
CATEGORIA. M
1:35:51
1412
MARICARMEN SEBASTIAN LOU
CATEGORIA. F
1:35:51
1413
LUIS RASAL MELUS
CATEGORIA. M
1:35:51
1414
ANTONIO BELZUZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M
1:35:54
1415
ANTONIO MIÑANA MONTÓN
CATEGORIA. M
1:36:16
1416
NAYRA HERNANDEZ SANTANA
CATEGORIA. F
1:36:17
1417
PATRICIA CELMA ROMERO
CATEGORIA. F
1:36:37
1418
I SABEL RUIZ VILLALBA
CATEGORIA. F
1:36:37
1419
BEGOÑA BARREDO VÉLEZ
CATEGORIA. F
1:36:51
1420
CONCHA GONZALVO BALLOBAR
CATEGORIA. F
1:36:55
1421
MARIA TERESA ALCAINE PRIETO
CATEGORIA. F
1:36:55
1422
ANA ALIOD LATORRE
CATEGORIA. F
1:37:15
1423
JUAN JOSÉ LÓPEZ MARQUINA
CATEGORIA. M
1:37:21
1424
DANIEL HERRERO MARIN
CATEGORIA. M
1:37:37
1425
SERGIO BURGADA TENAS
CATEGORIA. M
1:37:41
1426
MARIA FILOMENA CANAL ÁLVAREZ
CATEGORIA. F
1:38:09
1427
CRISTINA AGÜERO ESPAÑOL
CATEGORIA. F
1:38:12
1428
TOMAS CABALLERO CAMPILLOS
CATEGORIA. M
1:38:12
1429
ALBERTO J. DE SAN PIO HERRANZ
CATEGORIA. M
1:38:29
1430
MARIA CORDOVA UBEDA
CATEGORIA. F
1:38:29
1431
GEMMA ANILLO REIG
CATEGORIA. F
1:38:49
1432
SARA REMON OLIVER
CATEGORIA. F
1:38:52
1433
JOSÉ MANUEL SICILIA BENEDÍ
CATEGORIA. M
1:39:30
1434
ESTHER MAGNOLIA PACHON TOCADO
CATEGORIA. F
1:39:43
1435
VICTOR GRACIA ROMANO
CATEGORIA. M
1:40:09
1436
PAMELA MARTINEZ SANTANA
CATEGORIA. F
1:40:09
1437
PEDRO SANCHO GASCA
CATEGORIA. M
1:40:23
1438
ALFREDO MALUENDA FONT
CATEGORIA. M
1:40:34
1439
MARIA GRAVALOS LOPES
CATEGORIA. F
1:41:30
1440
PILAR MUÑOZ VILLUENDAS
CATEGORIA. F
1:41:41
1441
ANGEL LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. M
1:41:47
1442
MONTSERRAT MONTERO PALACIOS
CATEGORIA. F
1:41:52
1443
FRANCISCO ESTEBAN ARELLANO DE
CATEGORIA. M
1:41:58
1444
ROSSA CARMEN SAMANIEGO LASIERR
CATEGORIA. F
1:42:27
1445
M MERCEDES MERLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. F
1:42:50
1446
PATRICIA DÍEZ ARIAS
CATEGORIA. F
1:43:07
1447
MARTA ALEJANDRO GÓMEZ
CATEGORIA. F
1:44:27
1448
ANGEL GRACIA EZPELETA
CATEGORIA. M
1:44:32
1449
OLGA CRESPO ZARAGOZA
CATEGORIA. F
1:44:33
1450
I SIDORO VICIOSO DURAN
CATEGORIA. M
1:44:33
1451
CRISTINA ESCO OBENSA
CATEGORIA. F
1:45:03
1452
DOMINGO BARBERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M
1:47:43
1453
OSCAR FERRER MORON
CATEGORIA. M
1:48:29
1454
LOURDES FERREIRA DE MIRANDA
CATEGORIA. F
1:50:51
1455
BEATRIZ ROVIRA FERRER-MAYOL
CATEGORIA. F
1:56:21
1456
EDUARDO RODRÍGUEZ REGUEIRA
CATEGORIA. M
1:56:22
1457
EVA PARRÓN QUESADA
CATEGORIA. F
1:58:31
1458
SARA JOVEN MORLANES
CATEGORIA. F
1:58:31



HISTORICO CLASIFICACIONES:
CLASIFICACION CARRERA DEL EBRO 2012

CLASIFICACION CARRERA DEL EBRO 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.