CLASIFICACION CLASICA ALVARO PINO 2014






RECORRIDO CORTO
PUESTO TIEMPO NOMBRE CLUB
1 3:44:30 RODRIGUEZ GOMEZ LUIS BICIOSOS-RIAS BAIXAS
2 3:44:36 CERQUEIRA FERNANDES JORGE JOSÂO SIN CLUB (PORTUGAL)
3 3:53:25 IGLESIAS CASTRO DIEGO FERROL
4 3:53:30 VIÑAS TILVE JOSE MANUEL SUPERMERCADOS FROIZ
5 3:53:33 FERNSNDEZ POUSA DANIEL VERISIMO SIN CLUB (ESPAÑA)
6 3:53:35 GOMES LAGO DANIEL SIN CLUB (ESPAÑA)
7 3:54:20 LARRAN MATEO LUIS EDUARDO RIA DE VIGO
8 3:54:21 MOLDES RODRIGUEZ SERGIO VIGO MASTER
9 3:54:46 OLIVEIRA RODRIGUES CARLOS FERNANDO BARCELOS BIKE TEAM
10 3:54:46 CASTRO CONDE JOSE LUIS SIN CLUB (ESPAÑA)
11 3:54:47 ROMAN LOPEZ ANDRES SIN CLUB (ESPAÑA)
12 3:54:49 NOVOA BALLESTEROS FRANCISCO JAVIER A GUIA
13 3:54:51 PINO ARAUJO CONSTANTINO PONTEAREAS
14 3:54:51 GOMEZ RODRIGUEZ CARLOS BIKESTRADA
15 3:54:54 DIZ FERREIRA DAVID SIN CLUB (ESPAÑA)
16 3:54:54 SANTACLARA MARTINEZ BENJAMIN SIN CLUB (ESPAÑA)
17 3:54:58 GAMOTE GONZALEZ JOSE PONTEAREAS
18 3:54:59 ARAUJO SEOANE JOAQUIN SIN CLUB (ESPAÑA)
19 3:55:01 BASTEIRO RODRIGUEZ FRANCISCO VERIN
20 3:57:08 MOLINA LOPEZ LUIS GABRIEL 2.0 SPORT TEAM
21 3:59:06 CORTIZO BOULLOSA MIGUEL PTO.VIGO-A.P
22 4:00:05 POSADA CASTRO JUAN MANUEL TEABIKES
23 4:01:59 MIRANDA DIAS PAULO SERGIO BARCELOS BIKE TEAM
24 4:02:00 OTERO LOPEZ JOSE ALAMBIKE
25 4:02:02 FERREIRA NUÑEZ FELIX A LAMPREA
26 4:02:02 LOPEZ PACHECO CARLOS ALBERTO PORTELA MTB
27 4:05:19 FERNANDEZ GARCIA MANUEL SUPERMERCADOS FROIZ
28 4:05:21 LEIROS CARRERA IAGO BICI VERDE
29 4:05:25 VIÑAS ROMERO ENRIQUE INDIVIDUAL (ESPAÑA)
30 4:05:26 RODRIGUEZ BARREIRO SERAFIN SIN CLUB (ESPAÑA)
31 4:05:27 FERREIRA LAREDO DAVID SIN CLUB (ESPAÑA)
32 4:05:28 GOMEZ GUINARTE JULIO SIN CLUB (ESPAÑA)
33 4:05:30 MARTINEZ BEIS FERNANDO MARIN
34 4:05:31 PUGA CID MARCOS SIN CLUB (ESPAÑA)
35 4:05:33 FIGUEROA COUÑAGO RUBEN PTO.VIGO-A.P
36 4:05:40 PEREIRA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO SIN CLUB (ESPAÑA)
37 4:05:40 VILA CID DIEGO ORENSANA
38 4:06:21 PEREZ GONZALEZ BRAIS SIN CLUB (ESPAÑA)
39 4:06:23 PEREZ ARAUJO DIEGO SIN CLUB (ESPAÑA)
40 4:06:24 CORTABERRI LORENZO ELOY CCSKOL
41 4:06:33 SANMARTIN GARCIA TINO DO SALNES
42 4:06:41 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE MARIA MTB ALOIA
43 4:07:58 SUEIRO RODRIGUEZ OSCAR VERIN
44 4:09:10 FERRADAS SOUTO BRUNO SIN CLUB (ESPAÑA)
45 4:10:05 FERNANDEZ CRUZ JOSE MIGUEL ARAGONTA
46 4:10:06 VILLAR FERREIRO IVAN XTREMBIKE
47 4:10:07 PEREZ LOPEZ VICTOR MANUEL CIDADE DE LUGO
48 4:10:09 FERNANDES PAÇO MANUEL ANTONIO SIN CLUB (PORTUGAL)
49 4:10:11 ALVAREZ VEIGA ADRIAN A LAMPREA
50 4:10:17 GONZALEZ MENDEZ DAVID NAVIEGO
51 4:11:38 SANCHEZ OTERO CHRISTIAN SIN CLUB (ESPAÑA)
52 4:12:10 ESTEVES FERNANDES ORLANDO MONÇÃO
53 4:12:22 FERNANDEZ SECO PABLO RIA DE VIGO
54 4:14:06 ESTEVEZ ESTEVEZ JAVIER VERIN
55 4:14:21 LEITE FERREIRA JOÂO PAULO INDIVIDUAL (PORTUGAL)
56 4:15:04 MARTINEZ ALONSO DALMACIO TRAVIESAS
57 4:15:05 RIVEIRO MARTINEZ AGUSTIN TEABIKES
58 4:15:07 PINO GONZALEZ JAVIER TRAVIESAS
59 4:15:07 ESTEVEZ ALVAREZ CESAR SIN CLUB (ESPAÑA)
60 4:15:08 CONSTENLA CAMBA VICTOR BUEU
61 4:15:10 ALVAREZ ESTEVEZ RAMON A GUIA
62 4:15:12 ALONSO FERNANDEZ CARLOS CICLISMO OIENSE
63 4:15:12 BELMONTE GOMEZ ROBERT ORENSANO
64 4:15:12 DUARTE CASTRO DESIREE CANDIBYKE INTERDESING
65 4:15:13 RODRIGUEZ GARCIA CESAR A LAMPREA
66 4:15:15 GRANJA GONZALEZ JOSE MANUEL LA CUESTA
67 4:15:15 CRUEL CASAS LISANDRO MARTIN DE LA FUENTE
68 4:17:22 COSTAS FERNANDEZ JOSE LUIS SIN CLUB (ESPAÑA)
69 4:19:10 CRESPO FERNANDEZ JOSE SIN CLUB (ESPAÑA)
70 4:19:23 ARAUJO VAZQUEZ JOSE LUIS SIN CLUB (ESPAÑA)
71 4:19:24 ARTOS ABALDE JOSE CARLOS RIAS BAIXAS CC
72 4:19:25 AMOEDO CABALEIRO FRANCISCO SPOL
73 4:19:31 GOMEZ GUINARTE JOSE AMABLE SIN CLUB (ESPAÑA)
74 4:19:32 PREGO NOVAS ADRIAN PONTEAREAS
75 4:19:33 REBELO BRANDAO JOSE MARIA PEDALARTE
76 4:19:34 GONZALEZ PEREIRO ALBINO CCSKOL
77 4:20:03 GOMEZ PEREIRA BENIGNO SIN CLUB (ESPAÑA)
78 4:20:07 PEREZ FERNANDEZ JOSE MANUEL BTT ALOIA
79 4:20:07 AZEVEDO TEIXEIRA OSCAR SIN CLUB (ESPAÑA)
80 4:21:13 PEREZ COMESAÑA IVAN RIA DE VIGO
81 4:21:26 FERNANDEZ PINO JORGE PONTEAREAS
82 4:21:50 SESTELO RODRIGUEZ SAMUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
83 4:21:50 LAGO LOPEZ FERNANDO SIN CLUB (ESPAÑA)
84 4:22:10 CARRERA COSTAS DIEGO SIN CLUB (ESPAÑA)
85 4:25:07 GOMEZ BARCIELA CARLOS BIKESTRADA
86 4:25:07 ARGIBAY CASTRO MARCOS BICI O CON
87 4:25:07 DUYOS GARCIA ANTONIO JOSE SUPERMERCADOS FROIZ
88 4:25:09 CERVIÑO LOIS ANGEL SIN CLUB (ESPAÑA)
89 4:25:10 LORENZO CARRERO JAIME MIGUEL RIAS BAIXA PC
90 4:25:47 ROMERO VELOSO JESUS SIN CLUB (ESPAÑA)
91 4:27:03 BASTERO CAMPOS ROBERTO TRAVIESAS
92 4:27:04 CASTRO RATON CARLOS ORENSANO
93 4:27:08 GONZALEZ LOPEZ JESUS NAVIEGO
94 4:30:14 CALDERON DE ANTA SALVADOR DO SALNES
95 4:30:18 LOPEZ VEIGA JOSE PONTEVELLA
96 4:30:24 PUMAR LOSADA MARCOS PONTEVELLA
97 4:32:44 GARCIA IGLESIAS SILVIA BICI VERDE
98 4:33:55 PAZOS HERMIDA ANTONIO GRAFICAS LAR
99 4:34:14 ALVAREZ FERNANDEZ HIGINIO MONTES DE DEZA CFT
100 4:36:43 SANTOS ARAUJO JOSE FRANCISCO RIA DE VIGO
101 4:37:56 GAGO JUAREZ MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
102 4:38:18 PAMPIN VISOS IVAN BIKEMAHIA-BIKEMAHIA
103 4:38:55 GARCIA QUEROL PABLO VIGUES
104 4:39:31 RODRIGUEZ MARTINEZ GERARDO BICI O CON
105 4:40:27 GONZALEZ LOPEZ DAVID A PONTE VELLA
106 4:41:00 PARDO FRANCISCO PORFIRIO SUPERMERCADOS FROIZ
107 4:41:31 MARTINEZ BRAVO JULIAN BTT ULTREIA
108 4:42:36 PIRES DANIEL ANDRÂO VINHAIS EXTREME
109 4:42:36 PEDRO MIGUEL PEREIRA PIRES VINHAIS EXTREME
110 4:42:38 BALDOMAR BLANCO MANUEL SUPERMERCADOS FROIZ
111 4:43:02 BENITEZ FERNANDEZ LUIS FRANCISCO QUINTENA
112 4:43:43 MOUTEIRA RODRIGUEZ MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
113 4:44:14 ALVAREZ SAA JOSE ANGEL ARAGONTA
114 4:44:27 REGURA PEREZ MANUEL AGUSTIN SIN CLUB (ESPAÑA)
115 4:44:58 BERMUDEZ PRADO CASTOR VERIN
116 4:45:21 RODRIGUEZ BEIRO MANUEL ANGEL VIGUES
117 4:45:34 PIÑEIRO DOMINGUEZ YOLANDA BICI O CON
118 4:45:38 GARCIA BEIRO CRISTINA NOELA
119 4:48:02 TEIXEIRO SOTO ENRIQUE TRAVIESAS
120 4:49:39 FORMOSO CANCELA ZOILO BICIS OLIVEIRA
121 4:49:39 ROMERO SILVA JOSE MANUEL BTT O TREITO
122 4:50:13 CALVO NOVAS RAMON RIAS BAIXA PC
123 4:51:10 FERREIRA MARTINEZ DAVID CCSKOL
124 4:51:11 RODRIGUEZ OTERO OSCAR CC SKOL
125 4:51:12 BRANDAO BARBOSA LUIS ELOY CCSKOL
126 4:51:14 FERNANDEZ DE TORO ALBERTO SIN CLUB (ESPAÑA)
127 4:51:28 DAVILA ALONSO NARCISO SIN CLUB (ESPAÑA)
128 4:53:58 FRANCISCO SALGADO GONZALO VERIN
129 4:56:26 CLAVERO IGLESIAS MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
130 4:56:27 GARCIA ANTONIO SIN CLUB (ESPAÑA)
131 4:57:49 SANTABAYA CALO FRANCISCO DUMBRIA
132 4:57:51 PORTELA CAJIAO DIEGO SUPERMERCADOS FROIZ
133 4:57:53 FERNANDEZ FERNANDEZ DIONISIO VERIN
134 4:57:54 WATKINSON TOM SIN CLUB (ESPAÑA)
135 4:57:55 ALVAREZ FERNANDEZ NARCISO SPOL
136 4:58:25 TRIÑANES CASTRO MARIA JOSE SIN CLUB (ESPAÑA)
137 5:00:45 CABEZA QUILES FERNANDO CARBALLO
138 5:04:28 ALONSO LORENZO MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
139 5:04:54 PEREIRA IGLESIAS MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
140 5:04:59 SALDAÑA TIZON PABLO SIN CLUB (ESPAÑA)
141 5:07:10 PEREZ PIÑEIRO SILVIA SIN CLUB (ESPAÑA)
142 5:08:04 MEDEZ BARCIELA ANDRES SPOL CAIXANOVA
143 5:08:12 LOPEZ MORAL ALFREDO RIAS BAIXAS CC
144 5:08:33 TIAGO BRUNO MORAIS VINHAIS EXTREME
145 5:09:30 BADIOLA GARCIA LUIS MARINO VERIN
146 5:09:30 AUGUSTO RODRIGUEZ DOMINGO SIN CLUB (ESPAÑA)
147 5:11:51 MARTINEZ NALDA JUAN PEDRO RIAZOR
148 5:14:46 CASTRO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER SIN CLUB (ESPAÑA)
149 5:15:16 RABUÑAL RIOS GONZALO INDIVIDUAL (ESPAÑA)
150 5:15:23 GONZALEZ CARRERA DOMINGO PONTEAREAS
151 5:21:33 VIDAL RODRIGUEZ JAVIER BICIS OLIVEIRA
152 5:26:37 REY OTERO JOSE MANUEL MONTAEVAI BTT O PINO
153 5:31:28 VIDAL RICO JOSE MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
154 5:37:01 CASAL PEREZ SANTIAGO SIN CLUB (ESPAÑA)
155 5:46:16 ALFONSO GIL SONIA SIN CLUB (ESPAÑA)
156 6:11:19 CARRERA RODRIGUEZ CARLOS ALVARO PINO
157 6:11:20 DE LOS SANTOS FERNANDEZ ANGEL FERROL
158 6:11:20 RODRIGUEZ BERNARDEZ BENJAMIN ALVARO PINO
159 6:11:22 SENOLIN MIGUELEZ JOSE CARLOS SIN CLUB (ESPAÑA)
160 6:11:42 CASAL ACUÑA JOSE LUIS ALVARO PINO


RECORRIDO LARGO
PUESTO TIEMPO NOMBRE CLUB
1 4:09:59 RODRIGUEZ DE OLIVEIRA UBALDO RIAS BAIXA PC
2 4:09:59 BUSTO RAMOS JAVIER DE LA FUENTE
3 4:10:00 MAGALLANES FERNANDEZ ALEJANDRO VIGO MASTER
4 4:10:01 UCHA RODRIGUEZ JACOBO RIAS BAIXAS CC
5 4:10:03 MARQUE PORTO ALEJANDRO INDIVIDUAL (ESPAÑA)
6 4:10:05 VAZ RODRIGUEZ AVELINO DE LA FUENTE
7 4:14:00 FERNANDEZ PEREZ JOSE MANUEL RIAS BAIXAS CC
8 4:14:03 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS COSLADA
9 4:14:05 GARCIA CAMESELLE SAMUEL BICI O CON
10 4:19:56 DA SILVA AVIZ CARLOS MIGUEL NAVAIS
11 4:19:56 PEREZ PENA VICTOR MANUEL MILAGROSA
12 4:20:00 PEREIRA ALBINO NAVAIS
13 4:20:04 BARCIELA ACOSTA FRANCISCO SPOL
14 4:20:13 TUÑEZ REFOJO ALBERTO PADRONES
15 4:20:14 LOSADA VARELA IVAN RIAS BAIXAS CC
16 4:20:14 VIDAL DE SA CARLOS IVAN PADRONES
17 4:20:22 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PABLO CORBELO
18 4:20:22 PENIN SANZ ALBERTO ORENSANO
19 4:20:22 SILVA PINTO MARCO PHILIPPE NAVAIS
20 4:20:32 AGUIAR MARTINEZ GONZALO INDIVIDUAL (ESPAÑA)
21 4:24:44 MARTINEZ CASTRO FRANCISCO JOSE AMIGOS EZEQUIEL MOSQU
22 4:24:48 FONTAN GARCIA MANUEL CYCLING TEAM
23 4:24:49 RODRIGUEZ GONZALEZ ALBERTO MONFORTE DE LEMOS
24 4:24:51 FRANCO BOUZA AITOR VILALBA-AS PONTES
25 4:24:59 DOS SANTOS FERNANDEZ RAMIRO EL PINAR
26 4:25:09 PUNZON HERRERO JORGE RIAS BAIXAS CC
27 4:26:48 ALVES PINTO AMORIN CARLOS DE LA FUENTE
28 4:26:49 LAREDO PESQUEIRA JAVIER BICI O CON
29 4:26:54 BURGOS SANJORGE SERGIO BICI O CON
30 4:26:57 FERNANDEZ CERVIÑO MIGUEL RIA DE VIGO
31 4:27:05 GOMES FIGUEIREDO CLAUDIO BICIGALOS
32 4:30:20 GOMEZ IGLESIAS RUBEN DACUNHA BICIS
33 4:30:23 SANTIAGO MACIAS DELFIN CODIGO ATLANTICO
34 4:30:23 GOMEZ BESTILLEIRO JOSE MANUEL CORBELO
35 4:32:40 FERNANDEZ PRENDES JUAN SPOL
36 4:32:43 LEITE JOSE BMC/SRAM/POVOA DE VAR
37 4:32:43 LEMOS MARTINS RAFAEL NAVAIS
38 4:34:37 ISAYCHEV VLADIMIR INDIVIDUAL (ESPAÑA)
39 4:34:37 MOSQUERA MIGUEZ EZEQUIEL INDIVIDUAL (ESPAÑA)
40 4:34:37 GOMEZ LOMBARDERO DANIEL ROSELIN
41 4:34:38 SALGUEIRO ENRIQUE INDIVIDUAL (ESPAÑA)
42 4:36:38 GONZALEZ NOVAS JOAQUIN DE LA FUENTE
43 4:40:18 MARTINEZ ACEBEDO SERAFIN INDIVIDUAL (ESPAÑA)
44 4:41:25 CARREIRO ALVAREZ SALVADOR GONDOMAR
45 4:41:30 MARINHO DA COSTA CARLOS ALBERTO NAVAIS
46 4:42:34 MISA FREIRE ROBERTO RIAS BAIXAS CC
47 4:42:35 RODRIGUEZ FERNANDEZ RICARDO RACING CYCLING TEAM
48 4:43:01 GOAS JUL JACOBO CARLOS CIDADE DE LUGO
49 4:43:01 GARCIA ABALO ANTONIO ASOC. GAL. DE CICLISTAS
50 4:43:04 ARIAS COCA GERMAN VILLANUEVA
51 4:45:18 LEIROS ALFAYA RAMON SPOL
52 4:45:19 FERNANDEZ DOMINGUEZ ALFONSO RIA DE VIGO
53 4:45:22 REY CALVO CARLOS INDIVIDUAL (ESPAÑA)
54 4:45:23 LOPEZ CEDRON FRANCISCO XAVIER CIDADE DE LUGO
55 4:45:26 BARRAL RUBIROSA ALVARO RIA DE VIGO
56 4:45:32 MATA VILLAR SEVERINO CODIGO ATLANTICO
57 4:48:24 UBEIRA VIDAL FABIAN SPOL
58 4:50:50 GARCIA RODRIGUEZ FABIAN INDIVIDUAL (ESPAÑA)
59 4:52:23 RODRIGUES PEDRO SIN CLUB (PORTUGAL)
60 4:52:48 GUEDES MIGUEL SIN CLUB (PORTUGAL)
61 4:52:50 MERA PAZO CESAR A FONTE
62 4:52:52 LOIS ARAGUNDE MANUEL ANGEL LOBEIRA - RODAS
63 4:52:53 TEIXEIRA JOAO CICLISTAS CÃSMICOS
64 4:52:58 GONZALEZ CARIDE JOSE RAFAEL GONDOMAR
65 4:52:59 YAÑEZ VEGA PABLO CEREZO BIKES
66 4:53:01 FAGILDE GONZALEZ IAGO AS PONTES-TREVINCA
67 4:53:04 GONZALEZ MENDEZ PABLO CIDADE DE LUGO
68 4:54:32 GAYOSO DEL RIO ANDRES RACING CYCLING TEAM
69 4:57:26 DIAZ FONTE JULIO TEIS
70 4:57:30 LOPEZ VALDIVIA MIGUEL ANGEL PONTEVELLA
71 4:57:32 RAMOS ALLER FRANCISCO ANTELANO
72 4:59:19 OTERO CORBEIRA JOSE DOMINGO MILAGROSA
73 4:59:19 PEREZ GONZALEZ JOSE CARLOS SIN CLUB (ESPAÑA)
74 5:00:09 MAROÑO LOPEZ CESAR VILALBA-AS PONTES
75 5:00:11 PIÑEIRO DACOSTA JACOB CANGAS
76 5:00:13 DOCAMPO RODRIGUEZ ALVARO BARBANZA
77 5:00:14 CARREIRO ALVAREZ RAMON DE LA FUENTE
78 5:00:14 SUAREZ PORTAS VICENTE DO SALNES
79 5:00:38 SOTO VAZQUEZ ROMULO DE LA FUENTE
80 5:00:38 CABRAL RODRIGUEZ JUAN CARLOS SIN CLUB (ESPAÑA)
81 5:00:38 PRADO LORENZO JOSE MANUEL ORENSANO
82 5:00:38 AMBITE REY ISMAEL QUINTENA
83 5:03:08 NUÑEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS BETANZOS
84 5:03:08 GRANDAL RODRIGUEZ EULOGIO FRANCIS COTERRAS DO EUME
85 5:03:18 FERNANDES PIRES PATRICIO MANUEL VINHAIS EXTREME
86 5:04:11 ENRIQUEZ ARAGON RODRIGO VALDEORRAS BIKE
87 5:04:13 VARELA VIGO FELIX OLIVEIRA
88 5:04:13 VAZQUEZ MIRON ENRIQUE MONTE XALO
89 5:04:14 MISA ALVAREZ JAVIER SIN CLUB (ESPAÑA)
90 5:04:15 CASTRO OTERO JACINTO VIGO MASTER
91 5:04:16 CASAL GOMEZ RAFAEL PADRONES
92 5:04:18 ROCH IZARD ORIOL SIN CLUB (ESPAÑA)
93 5:04:24 FONTAO AGEITOS JACINTO BARBANZA
94 5:04:24 CARBALLO ROMERO ROBERTO TERRAS DO EUME
95 5:04:24 LISTA BERMUDEZ JOSE MANUEL CERCEDA
96 5:04:25 RODRIGUEZ FRAGA OSCAR BIKE OU NON VAI
97 5:04:25 GIRALDEZ VILLAR JOSE LUIS SIN CLUB (ESPAÑA)
98 5:04:26 IGLESIAS CABALEIRO LUIS RODOVIGO
99 5:04:32 COBELO FOJO JESUS INDIVIDUAL (ESPAÑA)
100 5:04:32 OLIVEIRA BOGA SERGIO BARBANZA
101 5:04:33 OLIVEIRA JOSE MANUEL INDIVIDUAL (ESPAÑA)
102 5:04:33 TORRADO BARRAL JUAN BICIS OLIVEIRA
103 5:07:58 CANEDA TRIÑANES CRISTIAN DO SALNES
104 5:07:59 BUJAN GONZALEZ JOSE ALONSO-VILA DE NOIA
105 5:08:04 REGUEIRA MUÑIZ MATIAS PORTELA MTB
106 5:08:05 VAZQUEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS BICI O CON
107 5:08:06 EL AZIRI SOUNNI MOHAME RACING CYCLING TEAM
108 5:08:11 GOMEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER RACING CYCLING TEAM
109 5:08:11 VEIGA GARCIA LUIS TRAVIESAS
110 5:08:21 JUNCAL MARTINEZ JAIME RIAS BAIXAS CC
111 5:09:51 TOIMIL CASTRO JULIO AMES
112 5:09:54 CARBALLO ROMERO MANUEL TERRAS DO EUME
113 5:10:01 CATOIRA VEJO ALBERTO PADRONES
114 5:10:01 CASTRO SOLLA MARIO PADRONES
115 5:10:01 JANEIRO REY PABLO PADRONES
116 5:10:04 RIO MORAN ROBERTO MONTE XALO
117 5:14:06 NAVAL NOVO LUIS MEIRA
118 5:14:11 RODRIGUEZ GONZALEZ OSCAR NORTHZONE
119 5:14:14 MARTINEZ OVIEDO JULIO NOELA
120 5:14:19 DIAZ ALONSO JOSE MARIA RIAS BAIXAS CC
121 5:14:20 FERNANDEZ GONZALEZ JULIO SIN CLUB (ESPAÑA)
122 5:14:24 ARUFE REINO JESUS TRIATLON NOIA
123 5:14:27 ESTEVES LUIS SIN CLUB (PORTUGAL)
124 5:16:15 ARNOSO MASCATO ELIAS DO SALNES
125 5:18:09 GARCIA VILAS SANTIAGO SIN CLUB (ESPAÑA)
126 5:19:05 BUA GONTAD SERGIO CORBELO
127 5:19:06 CEDRON ALVAREZ ANTONIO CIDADE DE LUGO
128 5:19:12 DORADO NOYA LUIS VALDEORRAS BIKE
129 5:19:13 PINO RODRIGUEZ DIEGO SIN CLUB (ESPAÑA)
130 5:19:15 COCA RODRIGUEZ RUBEN VILLANUEVA
131 5:19:17 LORENZO SANTIAGO VERIN
132 5:19:19 CARDOSO GONÇALVES VASCO MANUEL MONÇÃO
133 5:19:22 DOSIL SUAREZ ALVARO REVOLTAS
134 5:19:22 DIAZ BLANCO FRANCISCO ANTELANO
135 5:19:50 SANZ DIEGUEZ JOSE ANTONIO SIN CLUB (ESPAÑA)
136 5:20:49 ALONSO RIVEIRO MANUEL ANTONIO RIAS BAIXAS CC
137 5:22:35 GESTAL BELLO DAVID CAMBRE
138 5:22:39 MATOS EMANUEL AMICICLO DE GRANDOLA
139 5:23:48 AUSIN LOBON PEDRO ENRIQUE FERROL
140 5:24:38 CAMBADOS MARQUEZ JAVIER BICI O CON
141 5:24:51 IGLESIAS VAZQUEZ MARCOS SIN CLUB (ESPAÑA)
142 5:26:05 VILLAR PEREIRO FABIAN SIN CLUB (ESPAÑA)
143 5:26:06 AMOR BARBEITO JOSE CARLOS ORDES-IVAN RAÑA
144 5:26:06 GONZALEZ TABOADA FRANCISCO RIAZOR
145 5:26:06 FRANCO CASTRO CARLOS VILALBA-AS PONTES
146 5:26:08 VAZQUEZ REMIGIO JUAN DIEGO SIN CLUB (ESPAÑA)
147 5:26:10 AMADO VAZQUEZ MIGUEL MONTE XALO
148 5:26:10 FERNANDEZ RODRIGUEZ JORGE MONTE XALO
149 5:26:10 MARISCAL FERNANDEZ CESAR RODOVIGO
150 5:26:11 SAYAR DOMINGUEZ JOSE RAMON NOELA
151 5:26:14 SANTOS FIGUEIREDO ANTONIO BICIGALOS
152 5:26:14 CONDE GARRIDO EDUARDO VAL DO ULLO
153 5:26:15 ALVAREZ ALVAREZ DANIEL ARCADE
154 5:26:19 AGULLA PORTO JOSE BUEU
155 5:26:22 DOMINGUEZ ZUFIAURRE FRANCISCO JAV IETOLEMIA BIKE
156 5:28:04 BLANCO DOSIL SILVIA CORBELO
157 5:28:04 ALONSO ALVAREZ ALEJANDRO
158 5:28:05 HERMIDA GARRIDO LUIS ANTONIO BUEU
159 5:28:09 VEGA PANIAGUA JOSE ALBERTO VALDEORRAS BIKE
160 5:28:15 OLIVEIRA ARAUJO VITOR MANUEL BICIGALOS
161 5:28:53 PINO COUÑAGO ALVARO ALVARO PINO
162 5:29:38 VAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
163 5:30:28 NINE BLANCO JOSE ANGEL ALONSO-VILA DE NOIA
164 5:30:28 TRABA CAAMAÑO PEDRO ALONSO-VILA DE NOIA
165 5:31:58 PEREZ SOUZA MIGUEL BTT LANGOSTEIRA
166 5:32:01 FERNANDEZ SUAREZ JESUS ALBERTO BOTAFUMEIRO
167 5:32:01 BAR FRANCO DANIEL SIN CLUB (ESPAÑA)
168 5:32:01 BESADA FERNANDEZ MARCOS SIN CLUB (ESPAÑA)
169 5:32:04 AMOEDO FERNANDEZ DAVID PICARAÑA
170 5:32:04 NOVAS GONZALEZ FRANCISCO BUEU
171 5:32:10 OTERO MOURIÑO FRANCISCO JAVIER XTREMBIKE
172 5:32:10 CABALEIRO HERNAND Mª CARMEN DE LA FUENTE
173 5:32:46 FERNANDEZ ALBERTE GONZALO SIN CLUB (ESPAÑA)
174 5:34:41 TOJO LENS JOSE ALONSO-VILA DE NOIA
175 5:36:29 IGLESIAS VIGO JESUS NEGREIRA
176 5:37:02 VILLAR TRILLO JUAN DUMBRIA
177 5:37:10 CAMPOS COUSELO FERNANDO QUINTENA
178 5:38:30 SANTISO MEDIN CARLOS LOBEIRA - RODAS
179 5:38:31 FRANCO LOPEZ JOSE SANTIAGO SIN CLUB (ESPAÑA)
180 5:38:32 SUAREZ FERNANDEZ SAMUEL QUINTENA
181 5:38:33 RODRIGUEZ AMBROSIO XOSE XAQUIN ANTELANO
182 5:38:35 CANTO BAÑA BORJA SIN CLUB (ESPAÑA)
183 5:38:35 MARTINS OUTEIRO GUILLERME VIGUES
184 5:38:35 TESTERA LLAMAZARES LUIS MANUEL MIÑOR BIKE
185 5:38:38 BOGA NAYA FRANCISCO JAVIER SIN CLUB (ESPAÑA)
186 5:38:45 DUARTE LOPEZ JOSE GONZALO QUINTENA
187 5:38:50 PONTE DIAZ OSCAR QUINTENA
188 5:40:41 TABOAS PAZOS RUBEN SIN CLUB (ESPAÑA)
189 5:44:34 LAMELAS NOVAS JOSE RAMON LOBEIRA - RODAS
190 5:44:34 CASTRO RODRIGUEZ DAVID DO SALNES
191 5:44:35 RODRIGUEZ GONZALEZ DAVID VALDEORRAS BIKE
192 5:44:35 GARCIA TIRADO JAVIER CRESTERIES-GANCHO
193 5:47:18 GONZALEZ CHAPINAL JUAN CARLOS VALDEORRAS BIKE
194 5:47:36 PASTORIZA GONZALEZ FRANCISCO RIAS BAIXA PC
195 5:47:36 ALVITE BLANCO CARLOS MEIRA
196 5:48:36 BASTON SILVA CARLOS PICARAÑA
197 5:49:53 MONTES FERNANDEZ GUILLERMO RIAS BAIXAS CC
198 5:49:53 MONTENEGRO GONZALEZ ADOLFO SIN CLUB (ESPAÑA)
199 5:50:32 PAMPLONA GALVEZ JAVIER QUINTENA
200 5:50:33 BOLAÑO RODRIGUEZ MARCIAL ANTELANO
201 5:50:37 PAZOS CORTES MARCOS BICI O CON
202 5:50:37 FONTAN LOPEZ JAVIER BICI O CON
203 5:50:40 SEGUIN RAMOS RUBEN MANUEL ANTELANO
204 5:51:08 PORTELA EVARISTO INDIVIDUAL (ESPAÑA)
205 5:51:08 PAMPIN MIGUEZ VICTOR MANUEL SUPERMERCADOS FROIZ
206 5:51:58 XAVIER HUGO BICIGALOS
207 5:55:04 AMEIJEIRAS DOVAL VICTOR MANUEL AS PONTES-TREVINCA
208 5:55:16 BECERRA LOMBAO ANTONIO SIN CLUB (ESPAÑA)
209 5:55:17 LUGARO SECO PABLO QUINTENA
210 5:55:18 DEL CAMPO CALLEJA JUAN MANUEL SIN CLUB (ESPAÑA)
211 5:55:19 JURADO ALBARRACIN JOSE QUINTENA
212 5:59:40 LADO LESTON JOSE ANTONIO MUROS
213 6:00:03 COLLAZO MAGDALENO MIGUEL CANGAS
214 6:00:03 ARIAS IGLESIAS CONSTANTINO CEREZO BIKES
215 6:00:13 FERNANDEZ LOPEZ JOSE RAMON MONTE XALO
216 6:00:13 SANCHEZ RINCON GUILLERMO MONTE XALO
217 6:02:15 MARTINEZ GIL ANGEL A LAMPREA
218 6:03:42 FERNANDEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER A LAMPREA
219 6:05:58 SALGADO MARTINEZ FRANCISCO VERIN
220 6:05:58 IGREJAS RAMOS GIL VERIN
221 6:05:58 BLANCO GUERRA JOSE BENITO VERIN
222 6:05:59 CARBAJAL FERNANDEZ PELAYO SPOL
223 6:07:28 PINTOS RODRIGUEZ RUBEN DARIO SIN CLUB (ESPAÑA)
224 6:09:08 PRIETO MONTES EUGENIO FERROL
225 6:09:09 MAIZ SAN MARTIN JESUS FERROL
226 6:11:19 VILOUTA REY RAMON BOTAFUMEIRO
227 6:11:21 BLANCO CASAL JUAN MANUEL SUPERMERCADOS FROIZ
228 6:11:21 SAN MARTIN LOPEZ EUGENIO PADRONES
229 6:11:21 LOPEZ DIAZ FRANCISCO JOSE CIDADE DE LUGO
230 6:11:21 FERREIRA BRUNET ENRIQUE BICI VERDE
231 6:11:26 CALVO MARIÑO CONSTANTINO PADRONES
232 6:11:38 LAGOA GUARDADO ALVARO BIKE OU NON VAI
233 6:11:41 ARES GOMEZ JOSE ANGEL VERIN
234 6:13:46 GIMENEZ SEGUI CARLOS ELDA
235 6:15:56 AMBITE REY HECTOR MANUEL QUINTENA
236 6:16:07 CAMBADOS FOLGADA JOSE ANGEL DO SALNES
237 6:16:14 PROL CAMBADOS MARTIN SIN CLUB (ESPAÑA)

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.