CLASIFICACIONES CARRERA CIVICO MILITAR ENTRE DOS CIUDADES 2014 - san roque













clasificacion carrera civico militar entre dos ciudades celebrada en san roque


relacion: clasificaciones carrera de san roque, resultados carrera san roque

FINALISTAS: 332
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:20:39
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:51:41
TIEMPO MEDIA: 0:32:26
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:37
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:03
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:50
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 229
PORCENTAJE 68,98

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB
|

|
%
.TRIATLON BAHIA DE MALAGA
|
1
|
0,63%
8A POWER
|
3
|
1,88%
AD MARATON JEREZ
|
1
|
0,63%
AMATEURSPORT
|
1
|
0,63%

ATLETISMO ESTEPONA
|
1
|
0,63%
ATLETISMO LINENSE
|
17
|
10,63%
ATLETISMO TARIFA
|
2
|
1,25%
BAHIA ALGECIRAS
|
2
|
1,25%
C.A LOS HERMANOS COSENZA
|
2
|
1,25%

C.A TESORILLO-SECADERO
|
22
|
13,75%
C.A. LINENSE
|
1
|
0,63%
C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO
|
5
|
3,13%
C.D. HORMIGAS VERDES
|
1
|
0,63%
C.D. SIERRA CARBONERA
|
1
|
0,63%

C@DES
|
6
|
3,75%
CAMPAMENTO
|
2
|
1,25%
CARMONA PAEZ
|
1
|
0,63%
CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
|
22
|
13,75%
CLUB ATLETISMO BEYMAN
|
1
|
0,63%

CLUB ATLETISMO LINENSE
|
3
|
1,88%
CLUB NATACIÓN SAN ROQUE
|
5
|
3,13%
CN SAN ROQUE
|
1
|
0,63%
CUEVAS DE NERJA
|
1
|
0,63%
DUNA MOVIL
|
1
|
0,63%

EL LADRILLAZO TEAM
|
2
|
1,25%
ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA
|
5
|
3,13%
GAAAI74/UAD
|
6
|
3,75%
GEDYSA COMARCAL
|
1
|
0,63%
GR AAA HAWK-PATRIOT I/74
|
1
|
0,63%

GRUPO SAM
|
6
|
3,75%
INDEPENDIENTE
|
15
|
9,38%
LA LINEA
|
1
|
0,63%
LINENSE TENIS CLUB
|
3
|
1,88%
MTB LOS ENMONAOS "LA LINEA"
|
1
|
0,63%

NINGUNO
|
1
|
0,63%
NO PAIN NO GAIN
|
2
|
1,25%
NUEVA JARILLA
|
1
|
0,63%
PROMOCIÓN ALGECIRAS
|
1
|
0,63%
RUGBY BAHIA 89
|
1
|
0,63%

RUNNING LAS PANTALLAS
|
1
|
0,63%
SAN ROQUE
|
1
|
0,63%
SIERRA CARBONERA
|
1
|
0,63%
THE WARIS TEAM
|
1
|
0,63%
TRIATLON LA LINEA 1985
|
5
|
3,13%

VETERANOS
|
1
|
0,63%
TOTAL 160



CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MUSTAPHA SABILI
POS. CATEG. (1º)-SEN Masculino

2
OTMAN BENOMAR GUZMAN
POS. CATEG. (2º)-SEN Masculino

3
SAMUEL GOMEZ GOMEZ
POS. CATEG. (3º)-SEN Masculino

4
NOSAYR HACHAD
POS. CATEG. (4º)-SEN Masculino
0:22:14
5
JUSTO CLAVIJO PALACIOS
POS. CATEG. (5º)-SEN Masculino
0:22:35
6
LAUREANO MESA LUQUE
POS. CATEG. (1º)-VET B Masculino
0:22:40
7
RAÚL GAGO CALVENTE
POS. CATEG. (6º)-SEN Masculino

8
FRANCISCO MORALES MELZER
POS. CATEG. (7º)-SEN Masculino
0:22:51
9
MANUEL SERRANO GIL
POS. CATEG. (1º)-VET A Masculino
0:22:58
10
JAVIER FUENTES ORTIZ
POS. CATEG. (8º)-SEN Masculino
0:23:13
11
LUIS RUIZ CANO
POS. CATEG. (9º)-SEN Masculino
0:23:39
12
JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA
POS. CATEG. (2º)-VET A Masculino
0:23:44
13
FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO
POS. CATEG. (1º)-VET C Masculino
0:23:47
14
BERNARDO PÉREZ RUEDA
POS. CATEG. (10º)-SEN Masculino

15
BRAHIM HANDI
POS. CATEG. (11º)-SEN Masculino
0:23:53
16
NOUREDDINE METTAYA
POS. CATEG. (12º)-SEN Masculino
0:24:07
17
MANUEL GARCIA PEREZ
POS. CATEG. (1º)-VET D Masculino
0:24:13
18
FRANCISCO JAVIER SERRANO PEREZ
POS. CATEG. (13º)-SEN Masculino
0:24:21
19
JOSE MARIA ROMERO PEREZ
POS. CATEG. (14º)-SEN Masculino
0:24:30
20
MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA
POS. CATEG. (2º)-VET C Masculino
0:24:34
21
LUIS GARCIA MARTIN
POS. CATEG. (15º)-SEN Masculino

22
JUAN JOSE MORENO FERNANDEZ
POS. CATEG. (3º)-VET C Masculino
0:24:43
23
JUAN RUIZ AGUILAR
POS. CATEG. (4º)-VET C Masculino
0:24:46
24
DANIEL SANCHEZ LAGO
POS. CATEG. (16º)-SEN Masculino
0:24:51
25
ALFONSO TORAN ESTARELLES
POS. CATEG. (2º)-VET B Masculino
0:24:53
26
SAMIRA MHAMDI TAALABI
POS. CATEG. (1º)-VET A Femenino
0:25:02
27
JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES
POS. CATEG. (5º)-VET C Masculino
0:25:07
28
JOSE MARIA SARRIA BARRANCO
POS. CATEG. (3º)-VET B Masculino

29
OLMO DANIEL SANCHEZ PEREZ
POS. CATEG. (17º)-SEN Masculino
0:25:19
30
JUAN JESUS MORALES VALADES
POS. CATEG. (3º)-VET A Masculino
0:25:32
31
JUAN MANUEL SERRANO RUIZ
POS. CATEG. (4º)-VET A Masculino
0:25:38
32
ÁLVARO GÓMEZ MUÑOZ
POS. CATEG. (18º)-SEN Masculino
0:25:46
33
JUAN ANTONIO SANCHEZ BAEZA
POS. CATEG. (6º)-VET C Masculino
0:25:48
34
MARIO TORRES DELGADO
POS. CATEG. (4º)-VET B Masculino
0:25:50
35
JOSÉ MARÍA DÍAZ CHACÓN
POS. CATEG. (7º)-VET C Masculino

36
OSCAR REYES GRADIN
POS. CATEG. (5º)-VET A Masculino
0:25:52
37
DANIEL GALLARDO ARAGON
POS. CATEG. (19º)-SEN Masculino
0:25:54
38
ANTONIO MONTERO MOLINARY
POS. CATEG. (8º)-VET C Masculino
0:25:56
39
ANTONIO TROYA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (6º)-VET A Masculino
0:26:01
40
LUIS DE ALBA RAMIREZ
POS. CATEG. (7º)-VET A Masculino
0:26:03
41
DAVID RUBIALES ORTEGA
POS. CATEG. (5º)-VET B Masculino
0:26:05
42
RAFAEL URBANO PEREZ
POS. CATEG. (20º)-SEN Masculino

43
ALEJANDRO VERA BLANCO
POS. CATEG. (21º)-SEN Masculino
0:26:22
44
PEDRO CADIZ VILLANUEVA
POS. CATEG. (1º)-VET E Masculino
0:26:24
45
JONATHAN MESA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (22º)-SEN Masculino
0:26:26
46
ALFREDO CABALLERO PÉREZ
POS. CATEG. (2º)-VET D Masculino
0:26:28
47
MANUEL CERVERA FERNANDEZ
POS. CATEG. (9º)-VET C Masculino
0:26:29
48
JOSE IGNACIO MOLINER ESTARELLES
POS. CATEG. (3º)-VET D Masculino
0:26:31
49
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. (6º)-VET B Masculino

50
MARIO VERA ROMÁN
POS. CATEG. (2º)-VET E Masculino
0:26:36
51
CRISTIAN BANGUESES GONZÁLEZ
POS. CATEG. (23º)-SEN Masculino
0:26:37
52
LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO
POS. CATEG. (1º)-VET F Masculino
0:26:40
53
MIGUEL ANGEL BENITEZ LUCENA
POS. CATEG. (7º)-VET B Masculino
0:26:42
54
DANIEL CERDAN VALADEZ
POS. CATEG. (24º)-SEN Masculino
0:26:45
55
JOSE MARIA TRIVIÑO GOMEZ
POS. CATEG. (4º)-VET D Masculino
0:26:51
56
FRANCISCO JAVIER TRIPIANA RUEDA
POS. CATEG. (8º)-VET B Masculino

57
SANTIAGO JIMENEZ GUTIERREZ
POS. CATEG. (8º)-VET A Masculino
0:27:04
58
JOSE AGUSTIN GARCIA LOIS
POS. CATEG. (9º)-VET B Masculino
0:27:07
59
SERGIO MORALES VALADES
POS. CATEG. (9º)-VET A Masculino
0:27:10
60
JUAN JOSE TELLEZ BERNAL
POS. CATEG. (10º)-VET B Masculino
0:27:12
61
MARTIN GARCIA BONET
POS. CATEG. (5º)-VET D Masculino
0:27:14
62
JOSE MARIA MATAS VELEZ
POS. CATEG. (11º)-VET B Masculino
0:27:16
63
JUAN ANTONIO BARRIOS VILLODRES
POS. CATEG. (10º)-VET C Masculino

64
JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE
POS. CATEG. (11º)-VET C Masculino
0:27:22
65
JOSÉ CARLOS ALMANSA PÉREZ
POS. CATEG. (10º)-VET A Masculino
0:27:26
66
DANIEL GONZALEZ ALAMINO
POS. CATEG. (25º)-SEN Masculino
0:27:29
67
JAVIER SANCHEZ VILLALBA
POS. CATEG. (11º)-VET A Masculino
0:27:31
68
FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ
POS. CATEG. (12º)-VET C Masculino
0:27:34
69
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. (6º)-VET D Masculino
0:27:42
70
DAVID URBANO PÉREZ
POS. CATEG. (12º)-VET A Masculino

71
JONATHAN QUIÑONES MONTERO
POS. CATEG. (26º)-SEN Masculino
0:27:45
72
JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO
POS. CATEG. (27º)-SEN Masculino
0:27:51
73
ADRIÁN MARTÍN JIMÉNEZ
POS. CATEG. (28º)-SEN Masculino
0:27:52
74
JAVIER MARTIN MADRELES
POS. CATEG. (13º)-VET A Masculino
0:27:55
75
FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ
POS. CATEG. (29º)-SEN Masculino
0:27:59
76
SERGIO MELLADO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (30º)-SEN Masculino
0:28:00
77
MIGUEL A. NARRO DE LA FUENTE
POS. CATEG. (12º)-VET B Masculino

78
ANTONIO RODRÍGUEZ FUENTES
POS. CATEG. (31º)-SEN Masculino
0:28:10
79
FRANCISCO JAVIER MANGAS RUIZ
POS. CATEG. (14º)-VET A Masculino
0:28:11
80
JUAN CERDAN CEREZO
POS. CATEG. (13º)-VET C Masculino
0:28:13
81
ANTONIO SOJO CANOVAS
POS. CATEG. (7º)-VET D Masculino
0:28:17
82
JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ
POS. CATEG. (32º)-SEN Masculino
0:28:20
83
JOSE BRAVO FLOR
POS. CATEG. (33º)-SEN Masculino
0:28:24
84
MIGUEL RUBIALES CABEZA
POS. CATEG. (14º)-VET C Masculino

85
DANIEL AMAT ALCARAZ
POS. CATEG. (34º)-SEN Masculino
0:28:29
86
BENJAMIN GONZALEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (15º)-VET A Masculino
0:28:31
87
CARLOS GALINDO LINARES
POS. CATEG. (35º)-SEN Masculino
0:28:33
88
DAVID GOMEZ MARTIN
POS. CATEG. (16º)-VET A Masculino
0:28:42
89
MARISA PITARCH BLANCO
POS. CATEG. (1º)-VET B Femenino
0:28:51
90
RICARDO MARIN
POS. CATEG. (17º)-VET A Masculino
0:28:53
91
SERGIO RIVERA COZAR
POS. CATEG. (36º)-SEN Masculino

92
ANGEL DE LA VEGA JIMÉNEZ
POS. CATEG. (37º)-SEN Masculino
0:29:03
93
JESUS GUTIERREZ SERRANO
POS. CATEG. (18º)-VET A Masculino
0:29:06
94
JOSE DANIEL ROJAS TIZON
POS. CATEG. (38º)-SEN Masculino
0:29:08
95
ANGEL FERNANDEZ PALOMO
POS. CATEG. (19º)-VET A Masculino
0:29:10
96
KEVIN DAVID ALVAREZ NAJARRO
POS. CATEG. (39º)-SEN Masculino
0:29:11
97
EDUARDO SOLER SUCILLA
POS. CATEG. (15º)-VET C Masculino
0:29:14
98
JOSE LUIS MACHADO CALVO
POS. CATEG. (16º)-VET C Masculino

99
JOSE ANTONIO GONZALEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (13º)-VET B Masculino
0:29:16
100
JOSE LINARES ENRI
POS. CATEG. (40º)-SEN Masculino
0:29:18
101
HECTOR FERRER SERRANO
POS. CATEG. (41º)-SEN Masculino
0:29:19
102
ALFREDO CABALLERO BENITEZ
POS. CATEG. (42º)-SEN Masculino
0:29:24
103
IBÁN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (43º)-SEN Masculino
0:29:26
104
ACHRAF BEN ATIA
POS. CATEG. (44º)-SEN Masculino
0:29:27
105
MANUEL HOYOS CARRILLO
POS. CATEG. (45º)-SEN Masculino
0:29:29
106
DANIEL MORENO CRUZ
POS. CATEG. (46º)-SEN Masculino
0:29:33
107
MARIO ROJAS ALONSO
POS. CATEG. (47º)-SEN Masculino
0:29:35
108
ROBERTO BERNAL MUÑOZ
POS. CATEG. (48º)-SEN Masculino
0:29:36
109
ANTONIO FERNANDEZ VILAVERT
POS. CATEG. (49º)-SEN Masculino
0:29:38
110
ESTHER TORRES JIMENEZ
POS. CATEG. (1º)-SEN Femenino
0:29:40
111
ROBERTO NAVAS LEIVA
POS. CATEG. (50º)-SEN Masculino
0:29:42
112
ANGEL ALFONSO LLAVERO BERMUDEZ
POS. CATEG. (17º)-VET C Masculino
0:29:46
113
JUAN MIGUEL MARQUÉS LOPEZ
POS. CATEG. (3º)-VET E Masculino
0:29:47
114
FEDERICO JESÚS ROSA LÓPEZ
POS. CATEG. (20º)-VET A Masculino
0:29:50
115
RAFAEL GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. (14º)-VET B Masculino
0:29:51
116
ANGEL ALBERTO MACIAS MORALES
POS. CATEG. (51º)-SEN Masculino
0:29:52
117
PEDRO PABLO DÍEZ JÍMENEZ
POS. CATEG. (21º)-VET A Masculino
0:29:54
118
DAVID BENITEZ TROYA
POS. CATEG. (52º)-SEN Masculino
0:29:55
119
JOSE ANTONIO CESPEDES VAZQUEZ
POS. CATEG. (15º)-VET B Masculino
0:29:57
120
JOSE LUIS SANCHEZ DENIZ
POS. CATEG. (4º)-VET E Masculino
0:30:00
121
ANTONIO GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. (53º)-SEN Masculino
0:30:02
122
JUAN FRANCISCO SANCHEZ PEREA
POS. CATEG. (54º)-SEN Masculino
0:30:09
123
JESÚS MARÍA AMAYA JIMÉNEZ
POS. CATEG. (22º)-VET A Masculino
0:30:11
124
EMILIO REQUENA CARRASCO
POS. CATEG. (18º)-VET C Masculino
0:30:14
125
SAMUEL LOPEZ APARICIO
POS. CATEG. (55º)-SEN Masculino
0:30:16
126
ISIDORO RAMOS HERRERA
POS. CATEG. (5º)-VET E Masculino
0:30:17
127
FCO JAVIER ZÁRATE COLLADO
POS. CATEG. (16º)-VET B Masculino
0:30:20
128
MARIA RODRIGUEZ GALAN
POS. CATEG. (2º)-VET B Femenino
0:30:23
129
JUAN SELIVA GARCIA
POS. CATEG. (19º)-VET C Masculino
0:30:26
130
DAVID NAVARRO ORTIGOSA
POS. CATEG. (56º)-SEN Masculino
0:30:28
131
LUIS MANJON MORENTE
POS. CATEG. (57º)-SEN Masculino
0:30:30
132
DAVID SANTANA GOMEZ
POS. CATEG. (23º)-VET A Masculino
0:30:32
133
FRANCISCO CASTILLO GARCIA
POS. CATEG. (58º)-SEN Masculino
0:30:38
134
FRANCISCO MANUEL INFANTES HIDALGO
POS. CATEG. (24º)-VET A Masculino
0:30:43
135
FRANCISCO DEL RIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (17º)-VET B Masculino
0:30:46
136
DAVID ORTEGA MÁRQUEZ
POS. CATEG. (59º)-SEN Masculino
0:30:50
137
JOSE SEGOVIA SANCHEZ
POS. CATEG. (25º)-VET A Masculino
0:30:51
138
JOSE SANTANA RAMIREZ
POS. CATEG. (60º)-SEN Masculino
0:30:54
139
JAVIER RODRIGUEZ FERRER
POS. CATEG. (61º)-SEN Masculino
0:30:55
140
ÁLVARO JIMÉNEZ MONTERO
POS. CATEG. (62º)-SEN Masculino
0:30:57
141
JOSE AUGUSTO PEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. (26º)-VET A Masculino
0:30:59
142
MIGUEL ANGEL GOMEZ DE ANDRES
POS. CATEG. (18º)-VET B Masculino
0:31:02
143
LUIS MARIA SIERRA BOZAS
POS. CATEG. (27º)-VET A Masculino
0:31:05
144
GUILLERMO ARTEAGA GONZÁLEZ
POS. CATEG. (19º)-VET B Masculino
0:31:06
145
MIGUEL FERNANDEZ QUIROS
POS. CATEG. (20º)-VET B Masculino
0:31:07
146
FCO. JAVIER CASAS CIRIA
POS. CATEG. (8º)-VET D Masculino
0:31:10
147
MOISÉS JIMÉNEZ DELGADO
POS. CATEG. (21º)-VET B Masculino
0:31:11
148
JOSÉ ANTONIO GARCÍA CORBELLA
POS. CATEG. (28º)-VET A Masculino
0:31:13
149
BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (2º)-VET F Masculino
0:31:14
150
DANIEL GUERRA GUERRA
POS. CATEG. (63º)-SEN Masculino
0:31:16
151
FRANCISCO JAVIER VILLANUEVA LOPEZ
POS. CATEG. (64º)-SEN Masculino
0:31:18
152
FLORIAN MINNAERT
POS. CATEG. (65º)-SEN Masculino
0:31:19
153
JUAN DANIEL SORROCHE MORENO
POS. CATEG. (29º)-VET A Masculino
0:31:21
154
AGUSTIN JIMENEZ MARTIN
POS. CATEG. (22º)-VET B Masculino
0:31:23
155
DAVID VIÑAS CASASOLA
POS. CATEG. (20º)-VET C Masculino
0:31:25
156
ISMAEL TOMÉ BENÍTEZ
POS. CATEG. (30º)-VET A Masculino
0:31:27
157
MICHEL ORTEGA ESPINOSA
POS. CATEG. (66º)-SEN Masculino
0:31:28
158
SALVADOR FERNANDEZ
POS. CATEG. (23º)-VET B Masculino
0:31:29
159
MIGUEL ANGEL JAUREGUI SANCHEZ
POS. CATEG. (67º)-SEN Masculino
0:31:31
160
JUAN JESUS ZARZA HERNANDEZ
POS. CATEG. (24º)-VET B Masculino
0:31:33
161
JUANFRAN DE SOLA
POS. CATEG. (68º)-SEN Masculino
0:31:34
162
JOAQUIN ALMAGRO DIAZ
POS. CATEG. (21º)-VET C Masculino
0:31:35
163
ALBERTO DURAN GARCIA
POS. CATEG. (31º)-VET A Masculino
0:31:37
164
JOSE LUIS VICARIO CARMONA
POS. CATEG. (69º)-SEN Masculino
0:31:40
165
JOSE LUIS RUIZ MONTALBA
POS. CATEG. (22º)-VET C Masculino
0:31:42
166
JUAN JOSE DOMINGUEZ DE COZAR
POS. CATEG. (23º)-VET C Masculino
0:31:43
167
MARI ANGELES BLANQUEZ SALAS
POS. CATEG. (2º)-VET A Femenino
0:31:45
168
JESSICA GUZMAN BENITEZ
POS. CATEG. (2º)-SEN Femenino
0:31:47
169
ROBERTO JIMENEZ SANZ
POS. CATEG. (70º)-SEN Masculino
0:31:49
170
ANA MARIA RIOS GUERRERO
POS. CATEG. (3º)-VET A Femenino
0:31:57
171
MIGUEL ANGEL RAMIREZ CAÑADAS
POS. CATEG. (71º)-SEN Masculino
0:32:02
172
JUAN TELLEZ MUÑOZ
POS. CATEG. (32º)-VET A Masculino
0:32:06
173
DAVID MALDONADO LOPEZ
POS. CATEG. (33º)-VET A Masculino
0:32:09
174
MANUEL TERNERO TERNERO
POS. CATEG. (6º)-VET E Masculino
0:32:11
175
ADRIAN CENTENO BENITEZ
POS. CATEG. (72º)-SEN Masculino
0:32:13
176
ANA ROMERO MARTINEZ
POS. CATEG. (3º)-SEN Femenino
0:32:15
177
DAVID RUIZ DUARTE
POS. CATEG. (73º)-SEN Masculino
0:32:16
178
MIGUEL ÁNGEL MADRID CASTELLANOS
POS. CATEG. (34º)-VET A Masculino
0:32:20
179
EZEQUIEL RUIZ BENITEZ
POS. CATEG. (35º)-VET A Masculino
0:32:22
180
RAFAEL VALLEJO CARRILLO
POS. CATEG. (36º)-VET A Masculino
0:32:26
181
SERGIO SILVA SANCHE
POS. CATEG. (37º)-VET A Masculino
0:32:28
182
CARLOS CALLEJA PÉREZ
POS. CATEG. (74º)-SEN Masculino
0:32:35
183
JUAN ANTONIO PINO MORENO
POS. CATEG. (75º)-SEN Masculino
0:32:36
184
LUIS PEREZ MORENO
POS. CATEG. (7º)-VET E Masculino
0:32:38
185
MANUEL PALOU DÍAZ
POS. CATEG. (25º)-VET B Masculino
0:32:40
186
JUAN CARLOS GAVILAN FERNANDEZ
POS. CATEG. (76º)-SEN Masculino
0:32:42
187
EDUARDO VERGARA OLIVEIRA
POS. CATEG. (9º)-VET D Masculino
0:32:44
188
MARIA DOMINGUEZ GALVEZ
POS. CATEG. (4º)-SEN Femenino
0:32:46
189
JUAN CARLOS INFANTE DIAZ
POS. CATEG. (77º)-SEN Masculino
0:32:46
190
YOLANDA LOBATO CÁCERES
POS. CATEG. (4º)-VET A Femenino
0:32:50
191
DAVID REYES TENORIO
POS. CATEG. (38º)-VET A Masculino
0:32:52
192
JOSE MARIA TORIO CERVIGON
POS. CATEG. (24º)-VET C Masculino
0:32:55
193
ROCIO MENA ROSADO
POS. CATEG. (3º)-VET B Femenino
0:32:56
194
ARMANDO FALCES SIERRA
POS. CATEG. (25º)-VET C Masculino
0:32:57
195
FRANCISCO MANUEL RONDÓN PÉREZ
POS. CATEG. (78º)-SEN Masculino
0:32:59
196
MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ MEDINA
POS. CATEG. (26º)-VET B Masculino
0:33:02
197
AINHOA GUZMAN VERA
POS. CATEG. (5º)-SEN Femenino
0:33:05
198
LUIS MIGUEL LOZANO BENITEZ
POS. CATEG. (26º)-VET C Masculino
0:33:07
199
MANUEL IGNACIO GARCIA LEON
POS. CATEG. (39º)-VET A Masculino
0:33:11
200
JOSE MANUEL GONZALEZ MEJIAS
POS. CATEG. (27º)-VET B Masculino
0:33:20
201
ANDRES MIGUEL BENITEZ ROJAS
POS. CATEG. (79º)-SEN Masculino
0:33:21
202
ADRIAN MOHAMED REINA
POS. CATEG. (80º)-SEN Masculino
0:33:23
203
BARBARA HILLER RONDON
POS. CATEG. (6º)-SEN Femenino
0:33:26
204
MARTA SANTAMARIA PEREZ
POS. CATEG. (1º)-VET C Femenino
0:33:29
205
PABLO COLLADO RUIZ
POS. CATEG. (40º)-VET A Masculino
0:33:30
206
IVAN CANO CASADO
POS. CATEG. (81º)-SEN Masculino
0:33:32
207
MARCOS MARTÍN JIMÉNEZ
POS. CATEG. (82º)-SEN Masculino
0:33:34
208
CARLOS BALLESTEROS SEGRES
POS. CATEG. (83º)-SEN Masculino
0:33:35
209
RUTH MARSELIANO GÜEZMES
POS. CATEG. (5º)-VET A Femenino
0:33:37
210
RICARDO MIRANDA SANCHEZ
POS. CATEG. (41º)-VET A Masculino
0:33:40
211
GONZALO GAVIRA BAZAN
POS. CATEG. (28º)-VET B Masculino
0:33:41
212
FRANCISCO CORRALES SANCHEZ
POS. CATEG. (84º)-SEN Masculino
0:33:43
213
JOSÉ ANTONIO DELGADO GARCIA
POS. CATEG. (85º)-SEN Masculino
0:33:44
214
SERGIO LUIS CANO GÁLVEZ
POS. CATEG. (29º)-VET B Masculino
0:33:47
215
JUAN CARLOS VIÑALES
POS. CATEG. (27º)-VET C Masculino
0:33:49
216
MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. (42º)-VET A Masculino
0:33:53
217
JUAN MANUEL LOPEZ DIANEZ
POS. CATEG. (30º)-VET B Masculino
0:33:54
218
NORBERTO HEREDIA CORTES
POS. CATEG. (31º)-VET B Masculino
0:33:59
219
ANDRES CARMONA BONIFACIO
POS. CATEG. (28º)-VET C Masculino
0:34:05
220
ANGELA RODRIGUEZ CORDOBA
POS. CATEG. (7º)-SEN Femenino
0:34:06
221
JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. (43º)-VET A Masculino
0:34:09
222
CARLOS GUSTAVO RUIZ LOPEZ
POS. CATEG. (86º)-SEN Masculino
0:34:11
223
JERONIMO RAMON PEREZ PEREZ
POS. CATEG. (29º)-VET C Masculino
0:34:14
224
ANTONIO FUENTES
POS. CATEG. (32º)-VET B Masculino
0:34:18
225
DAVID HERRERA SEPULVEDA
POS. CATEG. (87º)-SEN Masculino
0:34:19
226
PEDRO OCHOA CARO
POS. CATEG. (33º)-VET B Masculino
0:34:21
227
DANIEL INFANTE MARIN
POS. CATEG. (34º)-VET B Masculino
0:34:23
228
DANIEL HERNANDEZ CAPARROS
POS. CATEG. (44º)-VET A Masculino
0:34:27
229
EVA DELGADO MATEO
POS. CATEG. (6º)-VET A Femenino
0:34:29
230
RUBÉN BEN HAMED GONZALEZ
POS. CATEG. (88º)-SEN Masculino
0:34:32
231
JOSE MARIA LLAMAS LABRADOR
POS. CATEG. (89º)-SEN Masculino
0:34:34
232
AURELIO PAVÓN ALVAREZ
POS. CATEG. (10º)-VET D Masculino
0:34:39
233
MANUEL QUILEZ SERRANO
POS. CATEG. (8º)-VET E Masculino
0:34:41
234
LUIS SANCHEZ MEDINA
POS. CATEG. (11º)-VET D Masculino
0:34:42
235
ALFEREDO PEREZ SOTO
POS. CATEG. (3º)-VET F Masculino
0:34:44
236
FRANCISCO JOSÉ NAVAS COMESAÑA
POS. CATEG. (35º)-VET B Masculino
0:34:48
237
SALVADOR BERNAL VICARIO
POS. CATEG. (30º)-VET C Masculino
0:34:50
238
MARIA ISABEL CASADO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. (7º)-VET A Femenino
0:34:52
239
JESUS BAUTISTA LARA
POS. CATEG. (90º)-SEN Masculino
0:34:54
240
FRANCISCO ROBLES GUTIERREZ
POS. CATEG. (91º)-SEN Masculino
0:35:08
241
ANDRES SANCHEZ VILLALBA
POS. CATEG. (36º)-VET B Masculino
0:35:09
242
JESUS ROSADO
POS. CATEG. (31º)-VET C Masculino
0:35:16
243
MANUEL TRUJILLANO FERNANDEZ
POS. CATEG. (32º)-VET C Masculino
0:35:17
244
RUBEN PEREA GUTIERREZ
POS. CATEG. (92º)-SEN Masculino
0:35:20
245
EUGENIO HERNANDEZ GOMEZ
POS. CATEG. (33º)-VET C Masculino
0:35:23
246
MATIAS BERNAL CORRALES
POS. CATEG. (37º)-VET B Masculino
0:35:25
247
JUAN CARLOS MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (12º)-VET D Masculino
0:35:29
248
FELIX GARCIA PARRADO
POS. CATEG. (93º)-SEN Masculino
0:35:30
249
JOSE MANUEL MACIAS GAVIRA
POS. CATEG. (34º)-VET C Masculino
0:35:33
250
ANTONIO ALBA LARA
POS. CATEG. (38º)-VET B Masculino
0:35:35
251
JESUS REYES GARCIA
POS. CATEG. (39º)-VET B Masculino
0:35:37
252
ANTONIO DE LA VEGA SÁNCHEZ
POS. CATEG. (35º)-VET C Masculino
0:35:40
253
CRISTOBAL MACIAS PIREZ
POS. CATEG. (94º)-SEN Masculino
0:35:42
254
JAVIER CHIPIRRAZ
POS. CATEG. (45º)-VET A Masculino
0:35:49
255
FRANCISCO JAVIER MARTIN CAÑADAS
POS. CATEG. (40º)-VET B Masculino
0:36:00
256
JOAQUIN BROCH HUESO
POS. CATEG. (36º)-VET C Masculino
0:36:03
257
NURIA LOPEZ SALCEDO
POS. CATEG. (8º)-SEN Femenino
0:36:12
258
SAMUEL GARCIA RIVERO
POS. CATEG. (95º)-SEN Masculino
0:36:33
259
CARMEN EUGENIA LÓPEZ RUBIO
POS. CATEG. (4º)-VET B Femenino
0:36:37
260
JOSÉ VILLAHERMOSA RONDON
POS. CATEG. (4º)-VET F Masculino
0:36:40
261
ROBERTO ANTOLÍN RODRIGUEZ
POS. CATEG. (96º)-SEN Masculino
0:36:43
262
JAVIER MADRID BARRIOS
POS. CATEG. (41º)-VET B Masculino
0:36:57
263
ALBERTO GOMEZ GOMEZ
POS. CATEG. (97º)-SEN Masculino
0:37:06
264
IVAN GARCIA TRUJILLO
POS. CATEG. (98º)-SEN Masculino
0:37:08
265
ALEJANDRO MARTINEZ CENITAGOYA
POS. CATEG. (42º)-VET B Masculino
0:37:13
266
RAFAEL VELASCO GARCIA-MOCHALES
POS. CATEG. (46º)-VET A Masculino
0:37:15
267
OSCAR LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. (99º)-SEN Masculino
0:37:17
268
MIKEL MARTINEZ GARCIA
POS. CATEG. (100º)-SEN Masculino
0:37:19
269
SALVADOR GAGO PAA
POS. CATEG. (101º)-SEN Masculino
0:37:21
270
SERGIO VENTURA RULL
POS. CATEG. (102º)-SEN Masculino
0:37:23
271
ANDRES QUIROS BAREA
POS. CATEG. (103º)-SEN Masculino
0:37:25
272
JOSE DANIEL PRADOS FERNANDEZ
POS. CATEG. (104º)-SEN Masculino
0:37:27
273
JOSE MARIA LESTAU MARTIN
POS. CATEG. (105º)-SEN Masculino
0:37:29
274
DOLORES LOZANO SALINAS
POS. CATEG. (9º)-SEN Femenino
0:37:30
275
ISABEL HERNADEZ OJEDA
POS. CATEG. (10º)-SEN Femenino
0:37:31
276
Mª ASCENSIÓN COBO DìAZ
POS. CATEG. (5º)-VET B Femenino
0:37:33
277
JOSÉ ANTONIO MILLÁN SÁENZ
POS. CATEG. (9º)-VET E Masculino
0:37:36
278
JOSE QUIROS FERRERA
POS. CATEG. (106º)-SEN Masculino
0:37:39
279
IRENE SÁNCHEZ LÓPEZ
POS. CATEG. (11º)-SEN Femenino
0:37:40
280
JUAN CARLOS CHILIA GOMEZ
POS. CATEG. (43º)-VET B Masculino
0:37:44
281
FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS NAVARRO
POS. CATEG. (44º)-VET B Masculino
0:37:50
282
OLGA GONZÃ LEZ-NOVELLES REQUE
POS. CATEG. (12º)-SEN Femenino
0:37:53
283
MANUEL JESUS DIAZ NUÑEZ
POS. CATEG. (107º)-SEN Masculino
0:37:54
284
JESÚS LÓPEZ CABELLO
POS. CATEG. (47º)-VET A Masculino
0:38:11
285
ELISA LIGERO CIDRAS
POS. CATEG. (13º)-SEN Femenino
0:38:13
286
MIGUEL RUBIALES MENA
POS. CATEG. (108º)-SEN Masculino
0:38:17
287
DANIEL CASTEJON RODRIGUEZ
POS. CATEG. (48º)-VET A Masculino
0:38:19
288
RAMON DOCAL MUÑOZ
POS. CATEG. (109º)-SEN Masculino
0:38:21
289
CHAYMAE AHMED CHAVES
POS. CATEG. (14º)-SEN Femenino
0:38:35
290
ELISA MARÍA COTRINA ALFARO
POS. CATEG. (2º)-VET C Femenino
0:38:36
291
ALVARO FERRER SANCHEZ
POS. CATEG. (110º)-SEN Masculino
0:38:39
292
MARIA SUDRI MUÑOZ
POS. CATEG. (3º)-VET C Femenino
0:38:46
293
ALICIA DOMINGUEZ ARCOS
POS. CATEG. (6º)-VET B Femenino
0:39:07
294
FRANCISCO LUIS MOLINA JIMENEZ
POS. CATEG. (13º)-VET D Masculino
0:39:10
295
JAVIER VALDÉS GARCÍA
POS. CATEG. (37º)-VET C Masculino
0:39:15
296
LILIAN VELA BELLO
POS. CATEG. (4º)-VET C Femenino
0:39:17
297
MARIA JESUS LOPEZ CORTIJO
POS. CATEG. (5º)-VET C Femenino
0:39:20
298
ANTONIO TELLEZ AGUILERA
POS. CATEG. (5º)-VET F Masculino
0:39:40
299
ALEJANDRA GARCIA BOLAÑOS
POS. CATEG. (15º)-SEN Femenino
0:39:41
300
ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (16º)-SEN Femenino
0:39:57
301
ANTONIO MANUEL GARCIA CARRILLO
POS. CATEG. (111º)-SEN Masculino
0:40:09
302
MARI CRUZ MORENO HIDALGO
POS. CATEG. (17º)-SEN Femenino
0:40:11
303
DAVID MADRID BARRIOS
POS. CATEG. (49º)-VET A Masculino
0:40:30
304
LETICIA CASTILLA AROCHA
POS. CATEG. (7º)-VET B Femenino
0:41:12
305
JOSE MARIA VEGA LOPEZ
POS. CATEG. (38º)-VET C Masculino
0:41:13
306
JOSÉ URBANO CAMARGO
POS. CATEG. (14º)-VET D Masculino
0:41:15
307
MARIA JESUS RAMOS RAMOS
POS. CATEG. (18º)-SEN Femenino
0:41:19
308
JESUS CORDEIRO TRELLES
POS. CATEG. (112º)-SEN Masculino
0:41:46
309
AGUSTÍN ACEDO DEL OLMO PÉREZ
POS. CATEG. (113º)-SEN Masculino
0:42:13
310
CONCEPCIÓN PÁEZ ESCOBAR
POS. CATEG. (19º)-SEN Femenino
0:42:33
311
CARMEN MARIA SANTOS ARRIAGA
POS. CATEG. (20º)-SEN Femenino
0:42:35
312
ALEJANDRA OSUNA GIL
POS. CATEG. (8º)-VET A Femenino
0:42:46
313
ALVARO MATA GARCIA
POS. CATEG. (114º)-SEN Masculino
0:42:55
314
MOISES LORENZO MONTERO
POS. CATEG. (115º)-SEN Masculino
0:42:56
315
JOSE MANUEL MELENDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (39º)-VET C Masculino
0:43:01
316
BEATRIZ MELENDEZ PINAZO
POS. CATEG. (21º)-SEN Femenino
0:43:02
317
ANTONIO JOSE CHITO MOLINA
POS. CATEG. (116º)-SEN Masculino
0:43:04
318
EDUARDO LUQUE RAMIREZ
POS. CATEG. (117º)-SEN Masculino
0:43:20
319
NURIA GONZÁLEZ LEAL
POS. CATEG. (22º)-SEN Femenino
0:43:35
320
MARÍA DEL PILAR RUIZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. (23º)-SEN Femenino
0:43:40
321
ANTONIO ALBA DIAZ
POS. CATEG. (118º)-SEN Masculino
0:43:46
322
RAFAEL BERNICHE ROMERO
POS. CATEG. (119º)-SEN Masculino
0:44:24
323
MONTSE SABE MASIP
POS. CATEG. (24º)-SEN Femenino
0:44:26
324
MARIA JESUS GONZALEZ RICO
POS. CATEG. (25º)-SEN Femenino
0:44:28
325
VIRGINIA ORTIZ
POS. CATEG. (26º)-SEN Femenino
0:44:31
326
JOAQUÍN BASSECOURT MORENO
POS. CATEG. (120º)-SEN Masculino
0:46:04
327
JOAQUÍN BASSECOURT HERNÁNDEZ
POS. CATEG. (6º)-VET F Masculino
0:46:05
328
ESMERALDA RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (27º)-SEN Femenino
0:47:38
329
ANA VANESA GUERRERO GIL
POS. CATEG. (28º)-SEN Femenino
0:47:40
330
RAFAEL DE LA ROSA CARAVACA
POS. CATEG. (50º)-VET A Masculino
0:48:25
331
MONTSE DOCAL MUÑOZ
POS. CATEG. (9º)-VET A Femenino
0:51:40
332
JESSICA GAMERO RUIZ
POS. CATEG. (29º)-SEN Femenino
0:51:41



HISTORICO CLASIFICACIONES:

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.