CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR FUERZAS ARMADAS LAS DOS COLINAS 2014 - granada













clasificacion carrera popular fuerzas armadas las dos colinas celebrada en granada


relacion: clasificaciones carrera de granada, resultados carrera granada

FINALISTAS: 2.033
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:47:35
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:01:39
TIEMPO MEDIA: 1:15:03
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:10
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:27:13
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:02:53
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1542
PORCENTAJE 75,85


CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS A Masculino

2
JUAN CARLOS CUELLAR RUIZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS A Masculino

3
MIGUEL CHINCHILLA PUERTAS
POS. CATEG. 3-VETERANOS A Masculino

4
ANDRÉS FERNÁNDEZ MEDIANO
POS. CATEG. 1-SENIOR Masculino
0:50:28
5
JOSE MIGUEL MOLINA MEGIAS
POS. CATEG. 2-SENIOR Masculino
0:50:44
6
VICTOR SALAZAR NIEVES
POS. CATEG. 4-VETERANOS A Masculino
0:50:44
7
JESÚS LOMAS CHACÓN
POS. CATEG. 3-SENIOR Masculino

8
RUBEN GARCÍA MARTÍN
POS. CATEG. 4-SENIOR Masculino
0:51:23
9
ESTEBAN FUENTES JUSTICIA
POS. CATEG. 5-VETERANOS A Masculino
0:51:33
10
RUBÉN VIGIL CHACÓN
POS. CATEG. 5-SENIOR Masculino
0:51:39
11
ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS C Masculino
0:51:49
12
ROBERTO RODRÍGUEZ ÁRBOL
POS. CATEG. 2-VETERANOS C Masculino
0:52:05
13
IGNACIO QUESADA MOLINA
POS. CATEG. 6-VETERANOS A Masculino
0:52:15
14
CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO
POS. CATEG. 6-SENIOR Masculino

15
JACOB FERNÁNDEZ MUÑOZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS A Masculino
0:52:31
16
JOSE MORALES CENTELLA
POS. CATEG. 1-VETERANOS D Masculino
0:52:45
17
PEDRO TRILLO LOPEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS B Masculino
0:52:48
18
MIGUEL ANGEL ORTEGA ROJAS
POS. CATEG. 3-VETERANOS C Masculino
0:52:55
19
LUIS MENDOZA MEGIAS
POS. CATEG. 7-SENIOR Masculino
0:52:56
20
FRANCISCO JOSÉ ORDÓÑEZ ROMERO
POS. CATEG. 8-VETERANOS A Masculino
0:53:12
21
ANTONIO CASADO MEMBRIVES
POS. CATEG. 4-VETERANOS C Masculino

22
MIGUEL GONZALEZ PARRA
POS. CATEG. 9-VETERANOS A Masculino
0:53:26
23
LUIS JIMENO NOGUEROL
POS. CATEG. 1-PROMESAS Masculino
0:53:27
24
FRANCIS MONTOYA GUALDA
POS. CATEG. 5-VETERANOS C Masculino
0:53:32
25
JOSE MANUEL CARABALLO VILLANUEVA
POS. CATEG. 10-VETERANOS A Masculino
0:53:42
26
ANDRÉS DE LA ROSA NAVARRETE
POS. CATEG. 11-VETERANOS A Masculino
0:54:01
27
ANTONIO TALLON FERNANDEZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS B Masculino
0:54:16
28
MANUEL PAVÓN CAMPOS
POS. CATEG. 8-SENIOR Masculino

29
LUIS MIGUEL DEL ROSAL ORTEGA
POS. CATEG. 2-PROMESAS Masculino
0:54:22
30
MARCOS PRINCIPAL LOPEZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS B Masculino
0:54:32
31
FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA
POS. CATEG. 9-SENIOR Masculino
0:54:34
32
DIEGO ROBLES MORALES
POS. CATEG. 10-SENIOR Masculino
0:54:39
33
JOSE MIGUEL LOPEZ QUILES
POS. CATEG. 11-SENIOR Masculino
0:54:46
34
JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO
POS. CATEG. 4-VETERANOS B Masculino
0:54:52
35
JACINTO JOSÉ SÁNCHEZ MORENO
POS. CATEG. 12-SENIOR Masculino

36
FAUSTINO MOLINA RUIZ
POS. CATEG. 6-VETERANOS C Masculino
0:55:01
37
MATTHIEU GILLOT
POS. CATEG. 13-SENIOR Masculino
0:55:06
38
LUIS GARCIA JIMENEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS C Masculino
0:55:13
39
JEAN-MATHIEU BART
POS. CATEG. 12-VETERANOS A Masculino
0:55:16
40
HÉCTOR JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 13-VETERANOS A Masculino
0:55:21
41
RAMON URQUIZAR FERNANDEZ
POS. CATEG. 8-VETERANOS C Masculino
0:55:25
42
JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS
POS. CATEG. 14-VETERANOS A Masculino

43
EDUARDO MANUEL GARCÍA-ESPONA GARCÍA
POS. CATEG. 14-SENIOR Masculino
0:55:29
44
SALVADOR ARAGÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. 15-SENIOR Masculino
0:55:30
45
ALBERTO BAREA GONZALEZ
POS. CATEG. 16-SENIOR Masculino
0:55:32
46
MANUEL HERNANDEZ VALDIVIA
POS. CATEG. 17-SENIOR Masculino
0:55:36
47
JUAN IMBERNON GUERRERO
POS. CATEG. 9-VETERANOS C Masculino
0:55:37
48
ANTONIO FERNÁNDEZ DEL PASO
POS. CATEG. 2-VETERANOS D Masculino
0:55:44
49
MANUEL CERVERA BERMUDEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS E Masculino

50
LUIS GÓMEZ CARMONA
POS. CATEG. 18-SENIOR Masculino
0:55:47
51
MANUEL GERVOS NARVAEZ
POS. CATEG. 10-VETERANOS C Masculino
0:55:47
52
ALEJANDRO JIMÉNEZ PARRAS
POS. CATEG. 19-SENIOR Masculino
0:55:50
53
JUAN MORENO ELIAS
POS. CATEG. 15-VETERANOS A Masculino
0:55:50
54
JOSE ANTONIO MOLINA JIMENEZ
POS. CATEG. 20-SENIOR Masculino
0:55:51
55
JOAQUIN MARTOS CABRERA
POS. CATEG. 21-SENIOR Masculino
0:56:01
56
ANTONIO MANUEL VICO RIVERA
POS. CATEG. 16-VETERANOS A Masculino

57
SALVADOR GALEOTE BOLAÑOS
POS. CATEG. 2-VETERANOS E Masculino
0:56:16
58
ANSELMO BERRUEZO AZOR
POS. CATEG. 22-SENIOR Masculino
0:56:19
59
ALEJANDRO CARRIÓN GONZALEZ
POS. CATEG. 23-SENIOR Masculino
0:56:22
60
PEDRO GUERRERO LOPEZ
POS. CATEG. 24-SENIOR Masculino
0:56:25
61
MIGUEL GARCÍA RUBIÑO
POS. CATEG. 11-VETERANOS C Masculino
0:56:27
62
JOSÉ ANTONIO HIDALGO MORENO
POS. CATEG. 12-VETERANOS C Masculino
0:56:27
63
JAVIER HERNAINZ LOPEZ
POS. CATEG. 17-VETERANOS A Masculino

64
DAVID MESA CARO
POS. CATEG. 13-VETERANOS C Masculino
0:56:48
65
JUAN LORENZO LOPEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 25-SENIOR Masculino
0:56:56
66
HANS CHRISTIAN HERMGES LÓPEZ
POS. CATEG. 26-SENIOR Masculino
0:56:57
67
JOSE ANTONIO PEREZ GALLARDO
POS. CATEG. 14-VETERANOS C Masculino
0:57:00
68
JOSE TALLON FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 18-VETERANOS A Masculino
0:57:13
69
ANTONIO LUIS COCA REYES
POS. CATEG. 27-SENIOR Masculino
0:57:17
70
SERGIO MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. 19-VETERANOS A Masculino

71
MANUEL ALEJANDRO JIMÉNEZ MORALES
POS. CATEG. 28-SENIOR Masculino
0:57:28
72
JUAN GUTIERREZ MARTINEZ
POS. CATEG. 5-VETERANOS B Masculino
0:57:30
73
JUAN JOSE LUZON MEDINA
POS. CATEG. 6-VETERANOS B Masculino
0:57:30
74
FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
POS. CATEG. 29-SENIOR Masculino
0:57:35
75
JOSE LUIS GIRELA MARTÍN
POS. CATEG. 30-SENIOR Masculino
0:57:37
76
FRANCISCO MANUEL JAIMEZ PEREZ
POS. CATEG. 31-SENIOR Masculino
0:57:37
77
JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN
POS. CATEG. 20-VETERANOS A Masculino

78
ISAAC TRIGUERO VELÁZQUEZ
POS. CATEG. 32-SENIOR Masculino
0:57:43
79
JOSE PIÑA SOTILLO
POS. CATEG. 3-VETERANOS D Masculino
0:57:43
80
GONZALO CARRASCO MONTERO
POS. CATEG. 33-SENIOR Masculino
0:57:46
81
LEONARDO PILCHER GARCIA
POS. CATEG. 15-VETERANOS C Masculino
0:57:47
82
MARCO ANTONIO GARCIA DOMINGUEZ
POS. CATEG. 34-SENIOR Masculino
0:57:51
83
JUAN RODRIGUEZ MARQUEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS B Masculino
0:57:53
84
ANTONIO FRANCISCO CONTRERAS MOLINA
POS. CATEG. 35-SENIOR Masculino

85
ANTONIO MORALES ENRIQUEZ
POS. CATEG. 8-VETERANOS B Masculino
0:58:01
86
JESUS CASTELLANO OLIVEROS
POS. CATEG. 36-SENIOR Masculino
0:58:03
87
FERNANDO LUIS VELAZQUEZ VALVERDE
POS. CATEG. 16-VETERANOS C Masculino
0:58:04
88
JOSÉ MIGUEL PÉREZ GARRIDO
POS. CATEG. 21-VETERANOS A Masculino
0:58:07
89
JOSE MANUEL CARMONA MOCHON
POS. CATEG. 37-SENIOR Masculino
0:58:09
90
FRANCISCO JAVIER MORENO LUQUE
POS. CATEG. 22-VETERANOS A Masculino
0:58:10
91
ADRIAN SEGOVIA FERNANDEZ
POS. CATEG. 38-SENIOR Masculino

92
EMILIO NAVARRO LIRIA
POS. CATEG. 39-SENIOR Masculino
0:58:14
93
JORGE LUIS MARIN MORALES
POS. CATEG. 40-SENIOR Masculino
0:58:17
94
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS LUQUE
POS. CATEG. 17-VETERANOS C Masculino
0:58:17
95
RAFAEL LÓPEZ HERRERA
POS. CATEG. 41-SENIOR Masculino
0:58:18
96
CARLOS GARCIA QUERO
POS. CATEG. 3-PROMESAS Masculino
0:58:19
97
JOSE LOPEZ OLMEDO
POS. CATEG. 23-VETERANOS A Masculino
0:58:20
98
JOSE LUIS PEINADO RUIZ
POS. CATEG. 24-VETERANOS A Masculino

99
ERNESTO PEREZ LECUONA
POS. CATEG. 25-VETERANOS A Masculino
0:58:29
100
ENRIQUE CLARO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 26-VETERANOS A Masculino
0:58:32
101
JOSE LUIS MUÑOZ CRIADO
POS. CATEG. 9-VETERANOS B Masculino
0:58:35
102
ENRIQUE GAMERO BAILÓN
POS. CATEG. 18-VETERANOS C Masculino
0:58:40
103
JOSE MAIA ACEBAL BARRAGÁN
POS. CATEG. 10-VETERANOS B Masculino
0:58:41
104
FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA
POS. CATEG. 19-VETERANOS C Masculino
0:58:41
105
JUAN BAREA ESPINOLA
POS. CATEG. 20-VETERANOS C Masculino
0:58:42
106
EDUARDO MANUEL PEREZ YESTE
POS. CATEG. 27-VETERANOS A Masculino
0:58:44
107
MANUEL ALONSO MARTIN
POS. CATEG. 28-VETERANOS A Masculino
0:58:44
108
DIEGO TORRES RIOS
POS. CATEG. 11-VETERANOS B Masculino
0:58:45
109
JUAN MEGIAS MELGUIZO
POS. CATEG. 21-VETERANOS C Masculino
0:58:46
110
EDILBERTO HERRERO NAVARRO
POS. CATEG. 4-VETERANOS D Masculino
0:58:46
111
FERNANDO ROLDÁN MOLINA
POS. CATEG. 42-SENIOR Masculino
0:58:47
112
JAVIER SÁNCHEZ CAMACHO
POS. CATEG. 29-VETERANOS A Masculino
0:58:48
113
F. JAVIER CASTILLO MONTES
POS. CATEG. 43-SENIOR Masculino
0:58:57
114
DAVID TEBA CONTRERAS
POS. CATEG. 30-VETERANOS A Masculino
0:58:59
115
AGUSTIN CARLOS DE LA TORRE ARMENTEROS
POS. CATEG. 31-VETERANOS A Masculino
0:59:01
116
JUAN DIEGO SORIANO BARABINO
POS. CATEG. 32-VETERANOS A Masculino
0:59:05
117
RAMÓN GÓMEZ OLMEDO
POS. CATEG. 5-VETERANOS D Masculino
0:59:06
118
FRANCISCO JAVIER CASTILLO JIMENEZ
POS. CATEG. 33-VETERANOS A Masculino
0:59:08
119
JOSE ANTONIO MORALES FERNANDEZ
POS. CATEG. 22-VETERANOS C Masculino
0:59:09
120
ANTONIO LUIS PÉREZ-LOMAS
POS. CATEG. 44-SENIOR Masculino
0:59:10
121
FRANCISCO JOSE PEREZ LAGUNA
POS. CATEG. 45-SENIOR Masculino
0:59:13
122
BENJAMIN ZAMBRANO FERNANDEZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS E Masculino
0:59:16
123
JAVIER PALOMINO DIAZ
POS. CATEG. 46-SENIOR Masculino
0:59:22
124
JAVIER CASADO GONZALEZ
POS. CATEG. 47-SENIOR Masculino
0:59:23
125
DAVID GONZALEZ CARVAJAL
POS. CATEG. 48-SENIOR Masculino
0:59:24
126
LUIS MIGUEL AVILA UCEDA
POS. CATEG. 49-SENIOR Masculino
0:59:26
127
FRANCISCO ZORRILLA SOTO
POS. CATEG. 50-SENIOR Masculino
0:59:30
128
MANUEL ROBLES JIMENEZ
POS. CATEG. 6-VETERANOS D Masculino
0:59:38
129
CARLOS J. GODINO CRESPO
POS. CATEG. 12-VETERANOS B Masculino
0:59:43
130
JOSÉ CÉSAR PERALES LÓPEZ
POS. CATEG. 34-VETERANOS A Masculino
0:59:46
131
JOSÉ MANUEL GÓMEZ MORENTE
POS. CATEG. 13-VETERANOS B Masculino
0:59:46
132
RAFAEL GARCÍA RUBIÑO
POS. CATEG. 14-VETERANOS B Masculino
0:59:47
133
PEDRO GARCÍA LÓPEZ
POS. CATEG. 51-SENIOR Masculino
0:59:48
134
JULIAN MANUEL RUFIAN MUÑOZ
POS. CATEG. 35-VETERANOS A Masculino
0:59:51
135
ISIDRO GONZALEZ RAMIREZ
POS. CATEG. 15-VETERANOS B Masculino
0:59:51
136
LORENZO JIMENEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 36-VETERANOS A Masculino
0:59:55
137
JORGE GUERRERO LOPEZ
POS. CATEG. 52-SENIOR Masculino
0:59:59
138
MIGUEL ANGEL SANCHEZ ORTEGA
POS. CATEG. 53-SENIOR Masculino
1:00:00
139
JAVIER PEREZ BERRUESO
POS. CATEG. 54-SENIOR Masculino
1:00:00
140
IÑAKI VIDAL IRAOLA
POS. CATEG. 37-VETERANOS A Masculino
1:00:00
141
ALEJANDRO AMBEL MOLINERO
POS. CATEG. 55-SENIOR Masculino
1:00:01
142
ANTONIO CASADO JURADO
POS. CATEG. 38-VETERANOS A Masculino
1:00:03
143
PEDRO MIGUEL PEREZ MUÑOZ
POS. CATEG. 39-VETERANOS A Masculino
1:00:03
144
ELENA CAMBIL MEDINA
POS. CATEG. 1-VETERANOS B Femenino
1:00:05
145
ANTONIO GARCÍA CUEVA
POS. CATEG. 56-SENIOR Masculino
1:00:06
146
VICENTE GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. 40-VETERANOS A Masculino
1:00:10
147
LUIS CASTRO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 57-SENIOR Masculino
1:00:12
148
FERNANDO GARCÍA QUERO
POS. CATEG. 58-SENIOR Masculino
1:00:12
149
JUAN CARLOS ALVARO WRIGHT
POS. CATEG. 41-VETERANOS A Masculino
1:00:14
150
MANUEL LUIS FERNANDEZ HERRERA
POS. CATEG. 16-VETERANOS B Masculino
1:00:15
151
BLAS NAVARRETE MARTINEZ
POS. CATEG. 23-VETERANOS C Masculino
1:00:15
152
JOSÉ CARLOS ROMÁN DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. 59-SENIOR Masculino
1:00:19
153
JESUS S. MARQUEZ IJARRO
POS. CATEG. 24-VETERANOS C Masculino
1:00:20
154
JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA
POS. CATEG. 17-VETERANOS B Masculino
1:00:21
155
IGNACIO NOGUEROL SICILIA
POS. CATEG. 4-PROMESAS Masculino
1:00:22
156
ANTONIO MARTIN NIEVAS
POS. CATEG. 5-PROMESAS Masculino
1:00:23
157
GUILLERMO RODRIGUEZ RAMIREZ
POS. CATEG. 4-VETERANOS E Masculino
1:00:31
158
RICARDO PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 42-VETERANOS A Masculino
1:00:32
159
GERMAN FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 60-SENIOR Masculino
1:00:33
160
ALFONSO COBO JIMÉNEZ
POS. CATEG. 61-SENIOR Masculino
1:00:33
161
MANUEL MORENO MELGUIZO
POS. CATEG. 18-VETERANOS B Masculino
1:00:34
162
FRANCISCO JAVIER MENDOZA GUERRERO
POS. CATEG. 62-SENIOR Masculino
1:00:36
163
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 43-VETERANOS A Masculino
1:00:36
164
FRANCISCO SÁNCHEZ ALONSO
POS. CATEG. 44-VETERANOS A Masculino
1:00:37
165
SERGIO HIDALGO HERRERA
POS. CATEG. 45-VETERANOS A Masculino
1:00:40
166
ANDREU SAURA REBOLLAR
POS. CATEG. 63-SENIOR Masculino
1:00:41
167
JOSÉ MIGUEL IBÁÑEZ MENGUAL
POS. CATEG. 46-VETERANOS A Masculino
1:00:41
168
EDUARDO LAMAS GALLEGO
POS. CATEG. 64-SENIOR Masculino
1:00:42
169
GABRIEL RAMIREZ PALOMARES
POS. CATEG. 25-VETERANOS C Masculino
1:00:44
170
JUAN CARLOS CHECA OLMOS
POS. CATEG. 19-VETERANOS B Masculino
1:00:48
171
ALEJANDRO MOLINÉ SEGOVIA
POS. CATEG. 65-SENIOR Masculino
1:00:50
172
PABLO GARCÍA CÁMARA
POS. CATEG. 66-SENIOR Masculino
1:00:54
173
ANDRÉS VÍLCHEZ DÍAZ
POS. CATEG. 20-VETERANOS B Masculino
1:00:55
174
JOSÉ MANUEL SIERRA ROMERO
POS. CATEG. 47-VETERANOS A Masculino
1:00:56
175
BERNARDINO MARTIN MUÑOZ
POS. CATEG. 21-VETERANOS B Masculino
1:00:57
176
ANTONIO JOSE ARANDA GARCIA
POS. CATEG. 26-VETERANOS C Masculino
1:00:58
177
IVAN TOVAR RODRIGUEZ
POS. CATEG. 48-VETERANOS A Masculino
1:01:00
178
JOSE LUIS DIAZ GARCIA
POS. CATEG. 22-VETERANOS B Masculino
1:01:01
179
ALEJANDRO CURIEL CHAVES
POS. CATEG. 23-VETERANOS B Masculino
1:01:01
180
LUIS MIGUEL PÉREZ PÉREZ
POS. CATEG. 67-SENIOR Masculino
1:01:02
181
HECTOR NOZAL QUINTANA
POS. CATEG. 68-SENIOR Masculino
1:01:02
182
JAVIER RAYA NOVO
POS. CATEG. 69-SENIOR Masculino
1:01:02
183
FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON
POS. CATEG. 27-VETERANOS C Masculino
1:01:03
184
ANTONIO JIMENEZ SELDRAN
POS. CATEG. 70-SENIOR Masculino
1:01:04
185
FCO JAVIER PAREJO GILA
POS. CATEG. 71-SENIOR Masculino
1:01:04
186
JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ VEGA
POS. CATEG. 72-SENIOR Masculino
1:01:09
187
ILDEFONSO HURTADO LARA
POS. CATEG. 73-SENIOR Masculino
1:01:11
188
NADER MOUSA MARTINEZ
POS. CATEG. 74-SENIOR Masculino
1:01:14
189
MANUEL JIMENEZ MORALES
POS. CATEG. 24-VETERANOS B Masculino
1:01:14
190
JOSÉ PEREZ CARMONA
POS. CATEG. 1-VETERANOS F Masculino
1:01:15
191
PATRICIO GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 49-VETERANOS A Masculino
1:01:16
192
MIGUEL LECHUGA PRIETO
POS. CATEG. 28-VETERANOS C Masculino
1:01:17
193
JULIO HIDALGO LOPEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS D Masculino
1:01:19
194
FRANCISCO JOSÉ LABRADOR RUIZ
POS. CATEG. 25-VETERANOS B Masculino
1:01:22
195
MIGUEL ANGEL COCA GALVEZ
POS. CATEG. 50-VETERANOS A Masculino
1:01:29
196
FRANCISCO JESUS OLLERO CACHINERO
POS. CATEG. 26-VETERANOS B Masculino
1:01:29
197
JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS
POS. CATEG. 8-VETERANOS D Masculino
1:01:29
198
JOSE SORIANO ROSILLO
POS. CATEG. 9-VETERANOS D Masculino
1:01:34
199
ENCARNACION MARTINEZ FUENTES
POS. CATEG. 1-SENIOR Femenino
1:01:36
200
ANTONIO CASASOLA BOYERO
POS. CATEG. 27-VETERANOS B Masculino
1:01:41
201
VICTORIA EUGENIA CAMARERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 2-SENIOR Femenino
1:01:44
202
MAURICIO CAMARERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 51-VETERANOS A Masculino
1:01:44
203
ANTONIO MANUEL VAZQUEZ CONTRERAS
POS. CATEG. 52-VETERANOS A Masculino
1:01:44
204
JUAN MIGUEL IÑIGUEZ CASCALES
POS. CATEG. 75-SENIOR Masculino
1:01:45
205
RUBÉN VALDIVIA GALINDO
POS. CATEG. 76-SENIOR Masculino
1:01:46
206
ENRIQUE BELLIDO QUINTERO
POS. CATEG. 77-SENIOR Masculino
1:01:48
207
ARMANDO ORTIZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 78-SENIOR Masculino
1:01:49
208
ALEJANDRO ORTEGA RUEDA
POS. CATEG. 79-SENIOR Masculino
1:01:49
209
TIMOTEO MOLINA RUIZ
POS. CATEG. 28-VETERANOS B Masculino
1:01:51
210
MARCOS REYES RUBIO
POS. CATEG. 80-SENIOR Masculino
1:01:54
211
JOSE CARLOS ROCINO GUTIERREZ
POS. CATEG. 29-VETERANOS B Masculino
1:01:54
212
JOSÉ PRADOS SÁNCHEZ
POS. CATEG. 53-VETERANOS A Masculino
1:01:58
213
RAUL GRANADOS SANCHEZ
POS. CATEG. 10-VETERANOS D Masculino
1:01:58
214
ANA EXPOSITO FERNANDEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS A Femenino
1:02:00
215
FRANCISCO JOSÉ RUIZ MOLINA
POS. CATEG. 54-VETERANOS A Masculino
1:02:02
216
JOAQUÍN GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 30-VETERANOS B Masculino
1:02:02
217
CARMELO GARCIA MARTINEZ
POS. CATEG. 29-VETERANOS C Masculino
1:02:02
218
JOSE PADILLA HERNANDEZ
POS. CATEG. 81-SENIOR Masculino
1:02:04
219
PEDRO CAPARROS PALOMO
POS. CATEG. 55-VETERANOS A Masculino
1:02:04
220
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ
POS. CATEG. 56-VETERANOS A Masculino
1:02:05
221
GERMÁN CASTILLO LEAL
POS. CATEG. 31-VETERANOS B Masculino
1:02:06
222
JESUS MARTINEZ ESPEJO
POS. CATEG. 82-SENIOR Masculino
1:02:08
223
JOSE ANTONIO PRIETO LUCENA
POS. CATEG. 83-SENIOR Masculino
1:02:11
224
SERGIO CORTES MARTìN
POS. CATEG. 57-VETERANOS A Masculino
1:02:13
225
PABLO REVUELTA MESA
POS. CATEG. 84-SENIOR Masculino
1:02:15
226
JOSÉ JOAQUÍN ÁLVAREZ GARCÍA
POS. CATEG. 58-VETERANOS A Masculino
1:02:18
227
JOSE MIGUEL LUZON MORALES
POS. CATEG. 85-SENIOR Masculino
1:02:22
228
JOSE FRANCISCO LACAL GRANADOS
POS. CATEG. 32-VETERANOS B Masculino
1:02:23
229
JOSÉ GARCÍA QUEVEDO
POS. CATEG. 59-VETERANOS A Masculino
1:02:24
230
JOSÉ AGUSTÍN GARRIDO ALCÁZAR
POS. CATEG. 86-SENIOR Masculino
1:02:26
231
JOSE CARLOS GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. 60-VETERANOS A Masculino
1:02:26
232
JOSE MORAGA AVILA
POS. CATEG. 61-VETERANOS A Masculino
1:02:27
233
ARTURO REQUE MATA
POS. CATEG. 33-VETERANOS B Masculino
1:02:30
234
MIGUEL ANGEL HISPAN BOLIVAR
POS. CATEG. 34-VETERANOS B Masculino
1:02:36
235
ANTONIO JESÚS HERNÁNDEZ TRISTÁN
POS. CATEG. 87-SENIOR Masculino
1:02:39
236
PEDRO NUÑEZ TERRON
POS. CATEG. 35-VETERANOS B Masculino
1:02:40
237
KAMEL MATAR SATTUF
POS. CATEG. 30-VETERANOS C Masculino
1:02:41
238
JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ GARRIDO
POS. CATEG. 31-VETERANOS C Masculino
1:02:43
239
ENRIQUE MARTOS BOHORQUEZ
POS. CATEG. 88-SENIOR Masculino
1:02:45
240
CRISTIAM CARMONA NIETO
POS. CATEG. 6-PROMESAS Masculino
1:02:46
241
FRANCISCO MONTERO LÓPEZ
POS. CATEG. 32-VETERANOS C Masculino
1:02:46
242
MANUEL GARACH GOMEZ
POS. CATEG. 36-VETERANOS B Masculino
1:02:48
243
DAMIAN PANAL DIAZ
POS. CATEG. 7-PROMESAS Masculino
1:02:50
244
DAVID SANCHEZ CABRERIZO
POS. CATEG. 8-PROMESAS Masculino
1:02:50
245
ALBERTO MOLINERO GARCIA
POS. CATEG. 89-SENIOR Masculino
1:02:51
246
JESUS MARTIN MARTIN
POS. CATEG. 90-SENIOR Masculino
1:02:52
247
MIGUEL ANGEL POLO BERTOS
POS. CATEG. 91-SENIOR Masculino
1:02:53
248
MANUEL GALLARDO HIGUERAS
POS. CATEG. 92-SENIOR Masculino
1:02:54
249
VÍCTOR MANUEL PÉREZ GÓMEZ
POS. CATEG. 37-VETERANOS B Masculino
1:02:54
250
RAMÓN ÁLVAREZ FUNES
POS. CATEG. 5-VETERANOS E Masculino
1:02:55
251
JUAN ANDRÉS ORIA ABREU
POS. CATEG. 93-SENIOR Masculino
1:02:56
252
ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 38-VETERANOS B Masculino
1:02:56
253
ACACIO OLMEDO PINEDO
POS. CATEG. 33-VETERANOS C Masculino
1:02:56
254
ENRIQUE GUERRERO SORIANO
POS. CATEG. 94-SENIOR Masculino
1:02:58
255
VICTOR EXPOSITO FERNANDEZ
POS. CATEG. 95-SENIOR Masculino
1:02:59
256
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO
POS. CATEG. 39-VETERANOS B Masculino
1:02:59
257
IVAN LORITE SOTO
POS. CATEG. 34-VETERANOS C Masculino
1:02:59
258
RAMON CANTERO MARTINEZ
POS. CATEG. 62-VETERANOS A Masculino
1:03:02
259
MANUEL COBO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 96-SENIOR Masculino
1:03:03
260
JULIÁN HERMOSO TORRES
POS. CATEG. 40-VETERANOS B Masculino
1:03:04
261
DANIEL JIMENEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 41-VETERANOS B Masculino
1:03:06
262
JUAN SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 42-VETERANOS B Masculino
1:03:06
263
TATIANA VACAS CARRILLO
POS. CATEG. 2-VETERANOS A Femenino
1:03:07
264
PABLO PEÑALVER PUENTE
POS. CATEG. 63-VETERANOS A Masculino
1:03:07
265
JAVIER VAZQUEZ BOZA
POS. CATEG. 9-PROMESAS Masculino
1:03:09
266
JAVIER MORALEDA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 97-SENIOR Masculino
1:03:10
267
LUIS AGRELA CARDONA
POS. CATEG. 98-SENIOR Masculino
1:03:12
268
JOSE ANTONIO SORIANO LIRIO
POS. CATEG. 43-VETERANOS B Masculino
1:03:12
269
JAVIER VALENZUELA MENCÍA
POS. CATEG. 10-PROMESAS Masculino
1:03:13
270
CRISTOBAL BELTRAN TORRES
POS. CATEG. 44-VETERANOS B Masculino
1:03:13
271
RAFAEL AMADOR RUEDA
POS. CATEG. 99-SENIOR Masculino
1:03:14
272
DANIEL RODELAS GARCIA
POS. CATEG. 64-VETERANOS A Masculino
1:03:17
273
MANUEL JOSÉ PÉREZ MENDOZA
POS. CATEG. 45-VETERANOS B Masculino
1:03:17
274
YUMA DE LA PAZ MARTINEZ
POS. CATEG. 3-SENIOR Femenino
1:03:20
275
RAFAEL MARTÍN LÓPEZ
POS. CATEG. 65-VETERANOS A Masculino
1:03:20
276
ANTONIO JURADO PULIDO
POS. CATEG. 66-VETERANOS A Masculino
1:03:21
277
RAFAEL RODRÍGUEZ ORDÓÑEZ
POS. CATEG. 35-VETERANOS C Masculino
1:03:21
278
OSKAR PIEDROLA
POS. CATEG. 67-VETERANOS A Masculino
1:03:22
279
ABDELILAH LOONSRI MAHER
POS. CATEG. 36-VETERANOS C Masculino
1:03:23
280
PEDRO LÓPEZ BAENA
POS. CATEG. 68-VETERANOS A Masculino
1:03:27
281
MIGUEL ANGEL BAILON RUIZ
POS. CATEG. 37-VETERANOS C Masculino
1:03:29
282
GINES SANCHEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 69-VETERANOS A Masculino
1:03:32
283
IGNACIO ARBOLEDA ROMERO
POS. CATEG. 70-VETERANOS A Masculino
1:03:35
284
ANTONIO MANUEL MARTOS HIGUERAS
POS. CATEG. 71-VETERANOS A Masculino
1:03:36
285
RAÚL LAO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 100-SENIOR Masculino
1:03:37
286
MANUEL DIEGO LEÓN GÓMEZ
POS. CATEG. 101-SENIOR Masculino
1:03:38
287
VALENTIN HERNANDEZ
POS. CATEG. 38-VETERANOS C Masculino
1:03:38
288
LUCAS MARFIL VIGIL
POS. CATEG. 102-SENIOR Masculino
1:03:39
289
DANIEL RODRÍGUEZ HARO
POS. CATEG. 103-SENIOR Masculino
1:03:40
290
JOAQUIN CARMONA GARCIA
POS. CATEG. 104-SENIOR Masculino
1:03:40
291
JUAN DÍAZ CAZA LILA
POS. CATEG. 72-VETERANOS A Masculino
1:03:40
292
MIGUEL SALAS CASTILLA
POS. CATEG. 73-VETERANOS A Masculino
1:03:41
293
ALBERTO GARCIA MARIN
POS. CATEG. 39-VETERANOS C Masculino
1:03:41
294
JOAE JUAN GOMEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 11-VETERANOS D Masculino
1:03:41
295
JOSE CARLOS PEREZ BERMUDEZ
POS. CATEG. 46-VETERANOS B Masculino
1:03:42
296
TOMAS LARA GARCIA
POS. CATEG. 40-VETERANOS C Masculino
1:03:43
297
EDUARDO MORENO ESCOBAR
POS. CATEG. 41-VETERANOS C Masculino
1:03:44
298
CARLOS MARTIN MESA
POS. CATEG. 105-SENIOR Masculino
1:03:45
299
ARTURO TORRES VERGARA
POS. CATEG. 74-VETERANOS A Masculino
1:03:45
300
JOSE MANUEL GOMEZ ESPIGARES
POS. CATEG. 47-VETERANOS B Masculino
1:03:45
301
GUSTAVO CARA AVILA
POS. CATEG. 75-VETERANOS A Masculino
1:03:47
302
JAVIER MOLINA JIMÉNEZ
POS. CATEG. 48-VETERANOS B Masculino
1:03:48
303
JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO
POS. CATEG. 42-VETERANOS C Masculino
1:03:52
304
ANTONIO BAYONA GALIANO
POS. CATEG. 106-SENIOR Masculino
1:03:57
305
JOSÉ CARLOS VERA MORENO
POS. CATEG. 43-VETERANOS C Masculino
1:03:58
306
FRANCISCO JOSÉ RUIZ RAMÓN
POS. CATEG. 76-VETERANOS A Masculino
1:03:59
307
SANTIAGO LOPEZ GOMEZ
POS. CATEG. 6-VETERANOS E Masculino
1:03:59
308
DAVID MILLAN GOMEZ
POS. CATEG. 107-SENIOR Masculino
1:04:00
309
ANTONIO GERARDO LEON ESPINOLA
POS. CATEG. 108-SENIOR Masculino
1:04:00
310
MANUEL GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 44-VETERANOS C Masculino
1:04:04
311
RUBEN MOYA BUENO
POS. CATEG. 109-SENIOR Masculino
1:04:05
312
LUIS GARCIA RIOS
POS. CATEG. 77-VETERANOS A Masculino
1:04:05
313
MIGUEL ÁNGEL MOLINA VILLEGAS
POS. CATEG. 110-SENIOR Masculino
1:04:06
314
JOSE ANTONIO ALVAREZ MOLINA
POS. CATEG. 49-VETERANOS B Masculino
1:04:07
315
RICARDO GÓMEZ PASTOR
POS. CATEG. 50-VETERANOS B Masculino
1:04:09
316
JUAN ANTONIO GUTIERREZ CARO
POS. CATEG. 78-VETERANOS A Masculino
1:04:10
317
JOSE ANTONIO GARCIA CARVAJAL
POS. CATEG. 45-VETERANOS C Masculino
1:04:10
318
BORJA GARCÍA FERRER
POS. CATEG. 111-SENIOR Masculino
1:04:12
319
DAVID OLMO VIDAL
POS. CATEG. 79-VETERANOS A Masculino
1:04:14
320
MANUEL FRANCISCO MARTÍN MARTÍN
POS. CATEG. 80-VETERANOS A Masculino
1:04:14
321
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 51-VETERANOS B Masculino
1:04:14
322
ALESSANDRO TATA
POS. CATEG. 112-SENIOR Masculino
1:04:17
323
JESÚS LOZANO ALONSO
POS. CATEG. 113-SENIOR Masculino
1:04:17
324
ANTONIO LUIS REYES BAILON
POS. CATEG. 52-VETERANOS B Masculino
1:04:17
325
CESAR LOPEZ VILCHEZ
POS. CATEG. 114-SENIOR Masculino
1:04:18
326
FEDERICO FERNÁNDEZ PERALES
POS. CATEG. 115-SENIOR Masculino
1:04:19
327
MATEO CORONAS RAMIREZ
POS. CATEG. 12-VETERANOS D Masculino
1:04:19
328
JOSÉ ANTONIO SANTIAGO MOLINA
POS. CATEG. 81-VETERANOS A Masculino
1:04:20
329
OSCAR RODRIGUEZ GOMEZ
POS. CATEG. 82-VETERANOS A Masculino
1:04:20
330
CARLOS MANUEL PRADOS ARREDONDO
POS. CATEG. 53-VETERANOS B Masculino
1:04:20
331
ENRIQUE MARINO JIMENEZ LIÑAN
POS. CATEG. 54-VETERANOS B Masculino
1:04:20
332
SOFÍA GARCÍA MARTÍN
POS. CATEG. 4-SENIOR Femenino
1:04:21
333
ANTONIO MIGUEL MOLINA MOLINA
POS. CATEG. 116-SENIOR Masculino
1:04:21
334
ISMAEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 83-VETERANOS A Masculino
1:04:24
335
IGNACIO PEREZ CAMACHO
POS. CATEG. 55-VETERANOS B Masculino
1:04:25
336
ANTONIO JESUS ALCALA SIERRA
POS. CATEG. 46-VETERANOS C Masculino
1:04:26
337
SANTIAGO ACERO MACHADO
POS. CATEG. 47-VETERANOS C Masculino
1:04:27
338
JESUS RODRIGO CONDE-SALAZAR
POS. CATEG. 117-SENIOR Masculino
1:04:30
339
JUAN LUIS CÁRDENAS REYES
POS. CATEG. 118-SENIOR Masculino
1:04:33
340
MIGUEL ANGEL MOLINA MEDINA
POS. CATEG. 84-VETERANOS A Masculino
1:04:34
341
MARCELO HUGO DABAT SANITÁ
POS. CATEG. 85-VETERANOS A Masculino
1:04:35
342
RAÚL ORTEGA FLORENTÍN
POS. CATEG. 86-VETERANOS A Masculino
1:04:38
343
RAMÓN AVILÉS ROJO
POS. CATEG. 87-VETERANOS A Masculino
1:04:38
344
OSCAR LUIS ORTEGA FLORENTIN
POS. CATEG. 56-VETERANOS B Masculino
1:04:38
345
JOSE MIGUEL GOMEZ CUCHARERO
POS. CATEG. 119-SENIOR Masculino
1:04:39
346
MARIO GARCIA CASTAÑEDA
POS. CATEG. 120-SENIOR Masculino
1:04:39
347
MANOLO ORTIZ CARRASCO
POS. CATEG. 121-SENIOR Masculino
1:04:39
348
JORGE JAVIER MOLINERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 57-VETERANOS B Masculino
1:04:41
349
ANTONIO OLIVA ESPINOLA
POS. CATEG. 58-VETERANOS B Masculino
1:04:42
350
JUAN CUBILLAS
POS. CATEG. 48-VETERANOS C Masculino
1:04:43
351
JOSE IGNACIO ALVARO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 122-SENIOR Masculino
1:04:44
352
RAFAEL MANTECA PASCUAL
POS. CATEG. 88-VETERANOS A Masculino
1:04:44
353
OSCAR DANIEL RANGEL HUERTA
POS. CATEG. 123-SENIOR Masculino
1:04:45
354
FRANCISCO FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 13-VETERANOS D Masculino
1:04:48
355
JOSE ANTONIO ARCOS UREÑA
POS. CATEG. 89-VETERANOS A Masculino
1:04:49
356
ALBERTO FERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. 59-VETERANOS B Masculino
1:04:49
357
JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA
POS. CATEG. 90-VETERANOS A Masculino
1:04:50
358
MATÍAS GÁMEZ
POS. CATEG. 91-VETERANOS A Masculino
1:04:51
359
VICTOR MANUEL SANCHEZ CASADO
POS. CATEG. 124-SENIOR Masculino
1:04:53
360
FRANCISCO LÓPEZ GÓMEZ
POS. CATEG. 125-SENIOR Masculino
1:04:53
361
JAIRO CIFUENTES ORTIZ
POS. CATEG. 126-SENIOR Masculino
1:04:53
362
MARIANO CALVO LORENZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS E Masculino
1:04:54
363
MARIA DEL PILAR ALCALDE LOPEZ
POS. CATEG. 5-SENIOR Femenino
1:04:56
364
SERGIO SANCHEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 92-VETERANOS A Masculino
1:04:56
365
JESUS GARCIA LIGERO Y FUENSALIDA
POS. CATEG. 127-SENIOR Masculino
1:04:57
366
ALBERTO GIJON GUTIERREZ
POS. CATEG. 49-VETERANOS C Masculino
1:04:58
367
BEATRIZ ALEXANDRA GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. 6-SENIOR Femenino
1:05:01
368
MIGUEL TORRES HERMOSO
POS. CATEG. 128-SENIOR Masculino
1:05:01
369
ALEJANDRO GARZON CAPILLA
POS. CATEG. 129-SENIOR Masculino
1:05:09
370
ELEAZAR ARAGONÉS POZO
POS. CATEG. 11-PROMESAS Masculino
1:05:11
371
DANIEL NAVARRO AGUILERA
POS. CATEG. 130-SENIOR Masculino
1:05:11
372
LUIS MOLINA MOLINA
POS. CATEG. 131-SENIOR Masculino
1:05:13
373
FELIX BUENO ANTEQUERA
POS. CATEG. 50-VETERANOS C Masculino
1:05:14
374
JOSE MANUEL VILAR PEREA
POS. CATEG. 93-VETERANOS A Masculino
1:05:15
375
ANTONIO TORRES PLATERO
POS. CATEG. 14-VETERANOS D Masculino
1:05:15
376
DIEGO CASTAÑEDA MORALESF
POS. CATEG. 132-SENIOR Masculino
1:05:17
377
JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 133-SENIOR Masculino
1:05:18
378
JAVIER GALINDO ANGEL
POS. CATEG. 94-VETERANOS A Masculino
1:05:19
379
JOSÉ CABRA ÁLVAREZ
POS. CATEG. 15-VETERANOS D Masculino
1:05:20
380
MIGUEL ANGEL CASTELLANO PUERTA
POS. CATEG. 134-SENIOR Masculino
1:05:21
381
PABLO GARRIDO CASTELLANO
POS. CATEG. 135-SENIOR Masculino
1:05:21
382
ALEJANDRO ESCAMILLA ESPÍNOLA
POS. CATEG. 136-SENIOR Masculino
1:05:23
383
ALEJANDRO LEIVA ALONSO
POS. CATEG. 137-SENIOR Masculino
1:05:24
384
FRANCISCO JOSE TORREGROSA RIVERA
POS. CATEG. 138-SENIOR Masculino
1:05:24
385
JUAN CARLOS CAPILLA BERBEL
POS. CATEG. 60-VETERANOS B Masculino
1:05:25
386
MANUEL ARDID MEDINA
POS. CATEG. 51-VETERANOS C Masculino
1:05:25
387
JOSE ANTONIO GALERA ORTEGA
POS. CATEG. 95-VETERANOS A Masculino
1:05:27
388
MANUEL DE LA HIGUERA MARTIN
POS. CATEG. 16-VETERANOS D Masculino
1:05:30
389
JAIME RENTERO HERRERA
POS. CATEG. 12-PROMESAS Masculino
1:05:32
390
JAVIER SERRANO PARRA
POS. CATEG. 139-SENIOR Masculino
1:05:32
391
ANTONIO MARAÑÓN SÁNCHEZ
POS. CATEG. 140-SENIOR Masculino
1:05:33
392
SERAFÍN MARTÍN ACIÉN
POS. CATEG. 96-VETERANOS A Masculino
1:05:33
393
FERNANDO SOTO BLANCO
POS. CATEG. 61-VETERANOS B Masculino
1:05:35
394
JOSÉ MARÍA MOHEDANO RUIZ
POS. CATEG. 141-SENIOR Masculino
1:05:36
395
DAVID JOSÉ MESA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 97-VETERANOS A Masculino
1:05:36
396
YOLANDA SÁNCHEZ DIAZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS C Femenino
1:05:36
397
MANUEL FAJARDO GARCÍA
POS. CATEG. 13-PROMESAS Masculino
1:05:38
398
SONIA MORAN LUIS
POS. CATEG. 2-VETERANOS C Femenino
1:05:38
399
OSCAR SÁNCHEZ AGUSTÍN
POS. CATEG. 98-VETERANOS A Masculino
1:05:39
400
RAFAEL RUIZ REDONDO
POS. CATEG. 142-SENIOR Masculino
1:05:42
401
SANTIAGO GUTIERREZ SEDEÑO
POS. CATEG. 8-VETERANOS E Masculino
1:05:43
402
EMILIO ARJONA HEREDIA
POS. CATEG. 99-VETERANOS A Masculino
1:05:45
403
JESÚS PORRÚA ÁVILA
POS. CATEG. 143-SENIOR Masculino
1:05:46
404
ALFONSO CAÑESTRO
POS. CATEG. 144-SENIOR Masculino
1:05:47
405
CARLOS JAVIER MORA PÉREZ
POS. CATEG. 145-SENIOR Masculino
1:05:47
406
JOSÉ GONZÁLEZ GÓMEZ
POS. CATEG. 100-VETERANOS A Masculino
1:05:47
407
FRANCISCO POZO ARRABAL
POS. CATEG. 52-VETERANOS C Masculino
1:05:48
408
ANTONIO LARA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 62-VETERANOS B Masculino
1:05:49
409
JOSÉ SIMÓN SABIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 146-SENIOR Masculino
1:05:51
410
REGINO JESÚS ZAMORA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 9-VETERANOS E Masculino
1:05:52
411
IGNACIO JAVIER BELTRAN FERNANDEZ
POS. CATEG. 147-SENIOR Masculino
1:05:53
412
JOSÉ LUIS ARIZA BURGOS
POS. CATEG. 63-VETERANOS B Masculino
1:05:53
413
LUIS ALBERTO MALDONADO VENDRELL
POS. CATEG. 14-PROMESAS Masculino
1:05:55
414
EDUARDO VELÁZQUEZ DÍAZ
POS. CATEG. 101-VETERANOS A Masculino
1:05:56
415
JUAN JOSE CASTRO FAJARDO
POS. CATEG. 64-VETERANOS B Masculino
1:05:58
416
JUAN JOSE BARRERO CHAVES
POS. CATEG. 10-VETERANOS E Masculino
1:05:59
417
FRANCISCO JOSÉ PERALTA LOZANO
POS. CATEG. 148-SENIOR Masculino
1:06:01
418
ANGEL RAMIREZ SANTAMARINA
POS. CATEG. 65-VETERANOS B Masculino
1:06:01
419
SERGIO PERALTA LOZANO
POS. CATEG. 149-SENIOR Masculino
1:06:02
420
JOSE ANTONIO PÉREZ PÉREZ
POS. CATEG. 150-SENIOR Masculino
1:06:02
421
LAURA GARCÍA PADILLA
POS. CATEG. 7-SENIOR Femenino
1:06:04
422
ADRIAN LEAL GIMENEZ
POS. CATEG. 151-SENIOR Masculino
1:06:05
423
ANTONIO JESUS PEREZ MUÑOZ
POS. CATEG. 152-SENIOR Masculino
1:06:06
424
ENRIQUE JERÓNIMO HUETE
POS. CATEG. 153-SENIOR Masculino
1:06:09
425
ALVARO BALLESTEROS JIMENEZ
POS. CATEG. 154-SENIOR Masculino
1:06:10
426
DAVID CORDOBA FERNANDEZ
POS. CATEG. 102-VETERANOS A Masculino
1:06:11
427
FCO DAVID FRESNEDA BENAVENTE
POS. CATEG. 66-VETERANOS B Masculino
1:06:11
428
JUAN JOSE AMATE MOLINA
POS. CATEG. 53-VETERANOS C Masculino
1:06:11
429
MELITON HERNANDEZ MANZANO
POS. CATEG. 54-VETERANOS C Masculino
1:06:11
430
JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ BERROCAL
POS. CATEG. 155-SENIOR Masculino
1:06:13
431
ISIDRO ÁVILA GARCÉS
POS. CATEG. 67-VETERANOS B Masculino
1:06:14
432
NICOLÁS LÓPEZ NAVAJAS
POS. CATEG. 103-VETERANOS A Masculino
1:06:16
433
MATIAS REIMERS LOCOCO
POS. CATEG. 156-SENIOR Masculino
1:06:18
434
JOSE ANTONIO DEL HOYO HUELTES
POS. CATEG. 157-SENIOR Masculino
1:06:19
435
JOSE LUIS PEREGRINA LOPEZ
POS. CATEG. 158-SENIOR Masculino
1:06:20
436
JOAQUIN PEREGRINA ZUÑIGA
POS. CATEG. 159-SENIOR Masculino
1:06:20
437
FRANCISCO MORON CAMPAÑA
POS. CATEG. 11-VETERANOS E Masculino
1:06:22
438
MANUEL FELIPE GARCIAR RECHE
POS. CATEG. 55-VETERANOS C Masculino
1:06:23
439
FIDEL CAPILLA LUJAN
POS. CATEG. 17-VETERANOS D Masculino
1:06:25
440
MANUEL RAMIREZ DELGADO
POS. CATEG. 160-SENIOR Masculino
1:06:26
441
LEOPOLDO CROVETTO SOLERA
POS. CATEG. 161-SENIOR Masculino
1:06:26
442
NICOLÁS LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 162-SENIOR Masculino
1:06:27
443
ALBERTO CARLOS MARTÍN JUAREZ
POS. CATEG. 104-VETERANOS A Masculino
1:06:28
444
CARLOS PALACIOS DE LA TORRE
POS. CATEG. 105-VETERANOS A Masculino
1:06:28
445
ISIDORO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. 56-VETERANOS C Masculino
1:06:30
446
JESUS CARRILLO MARTIN
POS. CATEG. 106-VETERANOS A Masculino
1:06:32
447
JOSE CARLOS RUÍZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 12-VETERANOS E Masculino
1:06:32
448
JAVIER SIMÓN ROSILLO
POS. CATEG. 163-SENIOR Masculino
1:06:34
449
MIGUEL GARCÍA-VALDECASAS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 107-VETERANOS A Masculino
1:06:35
450
ANDRES PEREZ PRIETO
POS. CATEG. 1-VETERANOS G Masculino
1:06:37
451
JOSÉ DAVID SÁNCHEZ LAMARCA
POS. CATEG. 164-SENIOR Masculino
1:06:38
452
SEBASTIÁN ORTEGA NARVAEZ
POS. CATEG. 165-SENIOR Masculino
1:06:39
453
LUCAS SÁNCHEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 108-VETERANOS A Masculino
1:06:39
454
FRANCISCO JOSÉ RUIZ MANTILLA
POS. CATEG. 166-SENIOR Masculino
1:06:40
455
ISAIAS VILCHEZ PRIETO
POS. CATEG. 57-VETERANOS C Masculino
1:06:40
456
FRANCISCO PORCEL SENDRÓS
POS. CATEG. 15-PROMESAS Masculino
1:06:42
457
LUIS MIGUEL BENITO MENDEZ
POS. CATEG. 16-PROMESAS Masculino
1:06:42
458
DAVID OLIVENCIA SÁNCHEZ
POS. CATEG. 68-VETERANOS B Masculino
1:06:43
459
VALERIO BARRANCO GUTIERREZ
POS. CATEG. 167-SENIOR Masculino
1:06:44
460
CARLOS SERNA GARCÍA
POS. CATEG. 168-SENIOR Masculino
1:06:44
461
SERGIO TEJERO CORPAS
POS. CATEG. 109-VETERANOS A Masculino
1:06:44
462
EMILIO MARTIN LINARES
POS. CATEG. 18-VETERANOS D Masculino
1:06:44
463
EDUARDO HARO AMATE
POS. CATEG. 169-SENIOR Masculino
1:06:45
464
JORGE BARRANCO ZAFRA
POS. CATEG. 69-VETERANOS B Masculino
1:06:45
465
JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS
POS. CATEG. 13-VETERANOS E Masculino
1:06:46
466
YASMEEN ABDEL KARIM RUIZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS A Femenino
1:06:47
467
ALBERTO PRADOS ARREDONDO
POS. CATEG. 110-VETERANOS A Masculino
1:06:47
468
ADOLFO ANTONIO ROBLES MALO
POS. CATEG. 111-VETERANOS A Masculino
1:06:47
469
JESÚS MIGUEL CALVO SILES
POS. CATEG. 112-VETERANOS A Masculino
1:06:48
470
ROBERTO MONTALVO ALVAREZ
POS. CATEG. 70-VETERANOS B Masculino
1:06:50
471
BENITO MARTINEZ CONTRERAS
POS. CATEG. 113-VETERANOS A Masculino
1:06:52
472
GLENN HARDING
POS. CATEG. 14-VETERANOS E Masculino
1:06:52
473
PABLO GUERRERO FIGUEROA
POS. CATEG. 170-SENIOR Masculino
1:06:53
474
SERGIO HENESTROSA LÓPEZ
POS. CATEG. 114-VETERANOS A Masculino
1:06:53
475
JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS
POS. CATEG. 19-VETERANOS D Masculino
1:06:53
476
SERGIO COLOMBO
POS. CATEG. 71-VETERANOS B Masculino
1:06:55
477
ANTONIO PEINADO TORO
POS. CATEG. 58-VETERANOS C Masculino
1:06:56
478
ALEJANDRA GARCÍA RAMOS
POS. CATEG. 8-SENIOR Femenino
1:06:57
479
JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ
POS. CATEG. 72-VETERANOS B Masculino
1:06:59
480
ANTONIO ADAN MARTIN GALLARDO
POS. CATEG. 115-VETERANOS A Masculino
1:07:02
481
ALBERTO JAVIER FERNANDEZ MARTIN
POS. CATEG. 59-VETERANOS C Masculino
1:07:02
482
Mª DEL CARMEN ORTEGA RUIZ
POS. CATEG. 9-SENIOR Femenino
1:07:05
483
JUAN JESUS BAYONA GUZMAN
POS. CATEG. 73-VETERANOS B Masculino
1:07:06
484
FERNANDO LÓPEZ DÍAZ
POS. CATEG. 171-SENIOR Masculino
1:07:11
485
DAVID CIFUENTES GALINDO
POS. CATEG. 172-SENIOR Masculino
1:07:11
486
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. 173-SENIOR Masculino
1:07:12
487
BORJA MOLINO MORAL
POS. CATEG. 174-SENIOR Masculino
1:07:12
488
ANTONIO MANTAS ROLDAN
POS. CATEG. 175-SENIOR Masculino
1:07:12
489
ISMAEL DAVÓ JIMENEZ
POS. CATEG. 176-SENIOR Masculino
1:07:14
490
ANTONIO JIMENEZ MARTIN
POS. CATEG. 60-VETERANOS C Masculino
1:07:14
491
CRISTINA CAMPOS GONZÁLEZ
POS. CATEG. 4-VETERANOS A Femenino
1:07:15
492
JOSE ALBERTO BAREA FERNANDEZ
POS. CATEG. 116-VETERANOS A Masculino
1:07:17
493
JAVIER GALLARDO FERNANDEZ
POS. CATEG. 117-VETERANOS A Masculino
1:07:18
494
CARLOS GUSTAVO MARTÍN ALONSO
POS. CATEG. 118-VETERANOS A Masculino
1:07:19
495
JUAN IGNACIO BLEDA PORTERO
POS. CATEG. 15-VETERANOS E Masculino
1:07:19
496
ESTRELLA PEINADO RUIZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS C Femenino
1:07:21
497
SALVADOR ORTIGOSA GARCÍA
POS. CATEG. 61-VETERANOS C Masculino
1:07:21
498
JOSÉ ANTONIO MOLINA AVILA
POS. CATEG. 74-VETERANOS B Masculino
1:07:22
499
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ BERNAT
POS. CATEG. 75-VETERANOS B Masculino
1:07:22
500
JOSE GOMEZ VALENZUELA
POS. CATEG. 62-VETERANOS C Masculino
1:07:22
501
EMILIO HERMOSO ORZAEZ
POS. CATEG. 119-VETERANOS A Masculino
1:07:23
502
ANTONIO ROJAS TORRES
POS. CATEG. 177-SENIOR Masculino
1:07:24
503
JUAN BERNAL CANADELL
POS. CATEG. 178-SENIOR Masculino
1:07:25
504
MANUEL VILCHEZ CARRANZA
POS. CATEG. 120-VETERANOS A Masculino
1:07:26
505
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CASADO
POS. CATEG. 63-VETERANOS C Masculino
1:07:29
506
JAVIER GALERA GÓMEZ
POS. CATEG. 179-SENIOR Masculino
1:07:33
507
VÍCTOR IBÁÑEZ CABELLO
POS. CATEG. 121-VETERANOS A Masculino
1:07:33
508
ALEJANDRO GÓMEZ QUERALT
POS. CATEG. 76-VETERANOS B Masculino
1:07:33
509
ALBERTO DONAIRE RODRIGUEZ
POS. CATEG. 122-VETERANOS A Masculino
1:07:36
510
JUAN FRANCISCO DORADOR RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 180-SENIOR Masculino
1:07:37
511
ANTONIO BOLIVAR BEDMAR
POS. CATEG. 16-VETERANOS E Masculino
1:07:37
512
ANA GAY PÁRRAGA
POS. CATEG. 1-PROMESAS Femenino
1:07:38
513
JUAN ANTONIO LUQUE PEREGRIN
POS. CATEG. 17-PROMESAS Masculino
1:07:40
514
JOSE RUEDA ARJONA
POS. CATEG. 181-SENIOR Masculino
1:07:40
515
OSCAR ESPINAR GARCIA
POS. CATEG. 77-VETERANOS B Masculino
1:07:42
516
MANUEL CARLOS CANO MARTINEZ
POS. CATEG. 123-VETERANOS A Masculino
1:07:43
517
SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO
POS. CATEG. 78-VETERANOS B Masculino
1:07:43
518
VICTOR MANUEL RUBIO GUISADO
POS. CATEG. 79-VETERANOS B Masculino
1:07:44
519
JOSE MANUEL CAÑADAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. 64-VETERANOS C Masculino
1:07:44
520
MANUEL ESCABIAS MACHUCA
POS. CATEG. 80-VETERANOS B Masculino
1:07:45
521
JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS
POS. CATEG. 124-VETERANOS A Masculino
1:07:49
522
GONZALO NOZAL FERNANDEZ
POS. CATEG. 81-VETERANOS B Masculino
1:07:49
523
PABLO LÓPEZ DE LEYVA
POS. CATEG. 125-VETERANOS A Masculino
1:07:50
524
ANTONIO FERNÁNDEZ ZAFRA
POS. CATEG. 18-PROMESAS Masculino
1:07:51
525
HÉCTOR GÓRRIZ SÁEZ
POS. CATEG. 182-SENIOR Masculino
1:07:51
526
FRANCISCO MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 82-VETERANOS B Masculino
1:07:52
527
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA
POS. CATEG. 83-VETERANOS B Masculino
1:07:52
528
RAFAEL SERRANO GARCIA
POS. CATEG. 65-VETERANOS C Masculino
1:07:52
529
NATALIO MORENO SALAS
POS. CATEG. 183-SENIOR Masculino
1:07:53
530
CONCEPCION ORTEGA MORILLA
POS. CATEG. 2-VETERANOS B Femenino
1:07:54
531
DAVIZ MARTINEZ SERENA
POS. CATEG. 66-VETERANOS C Masculino
1:07:54
532
JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 184-SENIOR Masculino
1:07:57
533
MANUEL PUERTAS CRUZ
POS. CATEG. 17-VETERANOS E Masculino
1:07:59
534
JOSE ANTONIO VIGIL CHACON
POS. CATEG. 126-VETERANOS A Masculino
1:08:00
535
JUAN PEDRO AGUDO OLEA
POS. CATEG. 127-VETERANOS A Masculino
1:08:00
536
JUAN TORTOSA EXPOSITO
POS. CATEG. 84-VETERANOS B Masculino
1:08:00
537
RAFAEL MOLINA VELAZQUEZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS F Masculino
1:08:01
538
JULIO GUIDET NAJARRO
POS. CATEG. 185-SENIOR Masculino
1:08:04
539
FERMIN RODRIGUEZ PUJOL
POS. CATEG. 128-VETERANOS A Masculino
1:08:04
540
FRANCISCO JOSE PALOMO SANCHO
POS. CATEG. 85-VETERANOS B Masculino
1:08:05
541
DIEGO JOSE CALVO MUÑOZ
POS. CATEG. 67-VETERANOS C Masculino
1:08:06
542
RUBEN CASTRO BARRIO
POS. CATEG. 129-VETERANOS A Masculino
1:08:09
543
ANTONIO LOPEZ BLANCA
POS. CATEG. 86-VETERANOS B Masculino
1:08:10
544
JUAN LUIS RETAMERO SÁNCHEZ
POS. CATEG. 186-SENIOR Masculino
1:08:11
545
JULIO MARTÍN
POS. CATEG. 130-VETERANOS A Masculino
1:08:12
546
JAVIER PINTEÑO ROS
POS. CATEG. 68-VETERANOS C Masculino
1:08:12
547
ALEJANDRO HERRERA LOPEZ
POS. CATEG. 187-SENIOR Masculino
1:08:13
548
JAIME SANTAELLA SÁEZ
POS. CATEG. 131-VETERANOS A Masculino
1:08:13
549
ANTONIO JOSE GAMEZ MALDONADO
POS. CATEG. 188-SENIOR Masculino
1:08:14
550
Fº JAVIER MARTÍN GIL
POS. CATEG. 189-SENIOR Masculino
1:08:14
551
FRANCISCO JAVIER TORRES ESTEFANELL
POS. CATEG. 190-SENIOR Masculino
1:08:14
552
MIGUEL PERALTA DE LA HIGUERA
POS. CATEG. 191-SENIOR Masculino
1:08:14
553
JONAS RODRIGUEZ MARIN
POS. CATEG. 132-VETERANOS A Masculino
1:08:14
554
JOSÉ ANTONIO ROMERO-PORTOCARRERO
POS. CATEG. 20-VETERANOS D Masculino
1:08:15
555
CARLOS JAVIER LÓPEZ ALONSO
POS. CATEG. 133-VETERANOS A Masculino
1:08:19
556
JOSE LUIS ALVAREZ USERO
POS. CATEG. 87-VETERANOS B Masculino
1:08:22
557
JOSE FRANCISCO ORTEGA GARCIA
POS. CATEG. 18-VETERANOS E Masculino
1:08:23
558
MANUEL SANCHEZ POLO
POS. CATEG. 134-VETERANOS A Masculino
1:08:24
559
JOSE FRANCISCO MUÑOZ ARJONA
POS. CATEG. 69-VETERANOS C Masculino
1:08:26
560
FRANCISCO RODRIGUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS F Masculino
1:08:27
561
MARIA BELEN CASTILLO DIAZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS B Femenino
1:08:30
562
FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ
POS. CATEG. 70-VETERANOS C Masculino
1:08:30
563
PABLO CASTILLO JIMENEZ
POS. CATEG. 19-PROMESAS Masculino
1:08:31
564
JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. 192-SENIOR Masculino
1:08:32
565
JESUS CABRERA CARABAZA
POS. CATEG. 193-SENIOR Masculino
1:08:32
566
DIEGO REVERTE PERAN
POS. CATEG. 135-VETERANOS A Masculino
1:08:33
567
JORGE GALINDO ANGEL
POS. CATEG. 136-VETERANOS A Masculino
1:08:33
568
ANTONIO ROMERO AGUILAR
POS. CATEG. 21-VETERANOS D Masculino
1:08:33
569
FERNANDO SEGURA SENENT
POS. CATEG. 194-SENIOR Masculino
1:08:34
570
JOSÉ TOMÁS DAZA PALOMO
POS. CATEG. 195-SENIOR Masculino
1:08:34
571
JUAN ANTONIO ASENSIO BOLIVAR
POS. CATEG. 196-SENIOR Masculino
1:08:36
572
JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ ALONSO
POS. CATEG. 197-SENIOR Masculino
1:08:36
573
RAÚL LÓPEZ-BARAJAS MESA
POS. CATEG. 88-VETERANOS B Masculino
1:08:36
574
JOSE RAMÓN ÁLVAREZ MOYA
POS. CATEG. 198-SENIOR Masculino
1:08:37
575
CARLOS MORANTE GARCÍA
POS. CATEG. 137-VETERANOS A Masculino
1:08:39
576
ISMAEL ORTIZ LOPEZ
POS. CATEG. 138-VETERANOS A Masculino
1:08:39
577
MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES
POS. CATEG. 199-SENIOR Masculino
1:08:40
578
FRANCISCO JAVIER MINGORANCE
POS. CATEG. 200-SENIOR Masculino
1:08:41
579
ABEL DELGADO LARA
POS. CATEG. 201-SENIOR Masculino
1:08:45
580
JUAN ANTONIO BELLIDO LOZANO
POS. CATEG. 22-VETERANOS D Masculino
1:08:46
581
ANTONIO MOLINA BAUTISTA
POS. CATEG. 139-VETERANOS A Masculino
1:08:47
582
CRISITINA ORTIZ IZQUIERDO
POS. CATEG. 10-SENIOR Femenino
1:08:48
583
RAFAEL RUIZ ESCOLANO
POS. CATEG. 140-VETERANOS A Masculino
1:08:51
584
MANUELA MORENO TORRES
POS. CATEG. 4-VETERANOS B Femenino
1:08:51
585
MANUEL GUTIERREZ GUEVARA
POS. CATEG. 71-VETERANOS C Masculino
1:08:51
586
GONZALO ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. 141-VETERANOS A Masculino
1:08:52
587
JORGE BAYO MARTÍN
POS. CATEG. 142-VETERANOS A Masculino
1:08:54
588
JULIO CANDIDO PADIAL FLORES
POS. CATEG. 89-VETERANOS B Masculino
1:08:54
589
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ROMERO
POS. CATEG. 90-VETERANOS B Masculino
1:08:54
590
MARIO BARROSO CARBALLO
POS. CATEG. 202-SENIOR Masculino
1:08:56
591
FRANCISCO JOSÉ TORRES ESPÍNOLA
POS. CATEG. 143-VETERANOS A Masculino
1:08:56
592
JOSE PUENTEDURA GÓMEZ
POS. CATEG. 72-VETERANOS C Masculino
1:08:57
593
FRANCISCO JAVIER PADIAL RODRIGUEZ
POS. CATEG. 203-SENIOR Masculino
1:08:58
594
FERNANDO MORALES MOLINA
POS. CATEG. 144-VETERANOS A Masculino
1:08:59
595
JOSÉ CARLOS GARRIDO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 204-SENIOR Masculino
1:09:01
596
JOSÉ MANUEL URQUIZA HITOS
POS. CATEG. 205-SENIOR Masculino
1:09:03
597
ANTONIO HERREROS ANAYA
POS. CATEG. 91-VETERANOS B Masculino
1:09:03
598
FERNANDO PEÑA MARTIN
POS. CATEG. 73-VETERANOS C Masculino
1:09:04
599
JOSÉ DÍAZ VÍLCHEZ
POS. CATEG. 206-SENIOR Masculino
1:09:05
600
MANUEL CLEMENTS SANCHEZ-BARRANCO
POS. CATEG. 92-VETERANOS B Masculino
1:09:05
601
BELEN MORENO SANCHO
POS. CATEG. 2-PROMESAS Femenino
1:09:06
602
JESÚS JAVIER MARTÍNEZ SIERRA
POS. CATEG. 20-PROMESAS Masculino
1:09:06
603
SERGIO SERRANO MACHADO
POS. CATEG. 145-VETERANOS A Masculino
1:09:06
604
JOSE MORENO ESCOBAR
POS. CATEG. 23-VETERANOS D Masculino
1:09:06
605
JOSE MANUEL COLLADO LOPEZ
POS. CATEG. 207-SENIOR Masculino
1:09:07
606
LUIS FERNANDO DEL CAMPO CONTRERAS
POS. CATEG. 208-SENIOR Masculino
1:09:07
607
ENCARNA CAMPOS HERNANDEZ
POS. CATEG. 1-VETERANOS D Femenino
1:09:07
608
JOSE LUIS GONZÁLEZ DELGADO
POS. CATEG. 209-SENIOR Masculino
1:09:08
609
SERGIO JIMÉNEZ TURNES
POS. CATEG. 146-VETERANOS A Masculino
1:09:09
610
AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA
POS. CATEG. 74-VETERANOS C Masculino
1:09:09
611
MIGUEL ANGEL TORREGROSA MARTINEZ
POS. CATEG. 93-VETERANOS B Masculino
1:09:10
612
JOSÉ MANUEL SALVATIERRA ORTEGA
POS. CATEG. 210-SENIOR Masculino
1:09:11
613
JORGE HERNANDEZ RUANO
POS. CATEG. 147-VETERANOS A Masculino
1:09:11
614
RAFAEL ARENAS RAMIREZ
POS. CATEG. 94-VETERANOS B Masculino
1:09:12
615
FRANCISCO MARTINEZ LOZANO
POS. CATEG. 75-VETERANOS C Masculino
1:09:12
616
FRANCISCO FERNANDEZ LOZANO
POS. CATEG. 211-SENIOR Masculino
1:09:14
617
ANDRÉS FERNÁNDEZ BAUTISTA
POS. CATEG. 212-SENIOR Masculino
1:09:14
618
ROCIO SALDAÑA MONTORO
POS. CATEG. 11-SENIOR Femenino
1:09:15
619
ANTONIO JESUS ORDOÑEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 213-SENIOR Masculino
1:09:15
620
ISIDORO RUIZ ORTIZ
POS. CATEG. 19-VETERANOS E Masculino
1:09:16
621
JOSE CARDENAS GALLARDO
POS. CATEG. 148-VETERANOS A Masculino
1:09:17
622
MANUEL SALAZAR FAJARDO
POS. CATEG. 149-VETERANOS A Masculino
1:09:17
623
ROBERTO DE LA HOZ NIEVAS
POS. CATEG. 214-SENIOR Masculino
1:09:19
624
JOSE ALBERTO QUESADA GALDON
POS. CATEG. 76-VETERANOS C Masculino
1:09:19
625
PABLO RUIZ MARTÍNEZ-CAÑAVATE
POS. CATEG. 215-SENIOR Masculino
1:09:20
626
SEBASTIÁN IGNACIO NÚÑEZ CALVO
POS. CATEG. 77-VETERANOS C Masculino
1:09:21
627
IGNACIO PÉREZ ROCA
POS. CATEG. 150-VETERANOS A Masculino
1:09:23
628
JOSE LUIS GALINDO ANGEL
POS. CATEG. 151-VETERANOS A Masculino
1:09:23
629
FRANCISCO SANCHEZ CAMACHO
POS. CATEG. 78-VETERANOS C Masculino
1:09:23
630
AMADOR MENDOZA DIAZ
POS. CATEG. 79-VETERANOS C Masculino
1:09:24
631
JUAN YANGUAS LUCENA
POS. CATEG. 216-SENIOR Masculino
1:09:25
632
VICTOR MANUEL SEGURA CALLEJAS
POS. CATEG. 217-SENIOR Masculino
1:09:25
633
LUIS CASTELLÓ RIZO
POS. CATEG. 80-VETERANOS C Masculino
1:09:26
634
ALFREDO SEGURA VINUESA
POS. CATEG. 95-VETERANOS B Masculino
1:09:27
635
PACO SABIO FERNANDEZ
POS. CATEG. 24-VETERANOS D Masculino
1:09:27
636
RAMON MARTIN MARTINEZ
POS. CATEG. 218-SENIOR Masculino
1:09:28
637
JUAN DAVID SANCHEZ DEL PINO
POS. CATEG. 219-SENIOR Masculino
1:09:28
638
MARCOS MARTÍN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 152-VETERANOS A Masculino
1:09:28
639
MIGUEL ANGEL DEZA
POS. CATEG. 153-VETERANOS A Masculino
1:09:29
640
LUIS GONZALO RUIZ MARTINEZ
POS. CATEG. 81-VETERANOS C Masculino
1:09:29
641
FERNANDO MALDONADO LOZANO
POS. CATEG. 96-VETERANOS B Masculino
1:09:30
642
FERNANDO MIR RUIZ
POS. CATEG. 82-VETERANOS C Masculino
1:09:30
643
JULIO DE LA TORRE LOPEZ
POS. CATEG. 97-VETERANOS B Masculino
1:09:33
644
JUAN JOSÉ MORENTE
POS. CATEG. 220-SENIOR Masculino
1:09:34
645
DAVID HITA GONZALEZ
POS. CATEG. 221-SENIOR Masculino
1:09:34
646
JUAN FRANCISCO MARTÍN VILLALDEA
POS. CATEG. 98-VETERANOS B Masculino
1:09:34
647
EMILIO RODRIGUEZ VILLALBA
POS. CATEG. 83-VETERANOS C Masculino
1:09:34
648
ANGEL ROBERTO SANTIAGO GARCIA
POS. CATEG. 154-VETERANOS A Masculino
1:09:35
649
MAICA MARTINEZ DÍAZ
POS. CATEG. 5-VETERANOS B Femenino
1:09:35
650
YOLANDA QUIROS JIMENEZ
POS. CATEG. 4-VETERANOS C Femenino
1:09:35
651
JOSÉ DOMINGO MAYAS LÓPEZ
POS. CATEG. 84-VETERANOS C Masculino
1:09:35
652
FRANCISCO JESUS ROJAS RUEDA
POS. CATEG. 222-SENIOR Masculino
1:09:36
653
MANUEL RAMÓN VIDAL PELÁEZ
POS. CATEG. 223-SENIOR Masculino
1:09:36
654
JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ NIETO
POS. CATEG. 155-VETERANOS A Masculino
1:09:36
655
RAUL SEGURA MEGIAS
POS. CATEG. 99-VETERANOS B Masculino
1:09:36
656
FRANCISCO JAVIER RIVAS LÓPEZ
POS. CATEG. 100-VETERANOS B Masculino
1:09:37
657
FRANCISCO JESUS MORA CRUZ
POS. CATEG. 224-SENIOR Masculino
1:09:39
658
FRANCISCO JAVIER MEGIAS MADRID
POS. CATEG. 25-VETERANOS D Masculino
1:09:39
659
JORGE CHICA OLMO
POS. CATEG. 20-VETERANOS E Masculino
1:09:39
660
ADRIÁN DE PACO ESCÁMEZ
POS. CATEG. 225-SENIOR Masculino
1:09:40
661
ANDRES GODOY MEDINA
POS. CATEG. 101-VETERANOS B Masculino
1:09:40
662
ANGEL DE LA TORRE VEGA
POS. CATEG. 102-VETERANOS B Masculino
1:09:40
663
RAFAEL MARTINEZ SOLA
POS. CATEG. 226-SENIOR Masculino
1:09:41
664
ANTONIO CAMBIL ROBLES
POS. CATEG. 103-VETERANOS B Masculino
1:09:41
665
DAVID LIRIO DOMINGO
POS. CATEG. 227-SENIOR Masculino
1:09:42
666
ANTONIO MORENO LARA
POS. CATEG. 104-VETERANOS B Masculino
1:09:42
667
ALBERTO JAVIER GARCÍA MARTOS
POS. CATEG. 156-VETERANOS A Masculino
1:09:43
668
SERGIO AGUILA ALBA
POS. CATEG. 157-VETERANOS A Masculino
1:09:43
669
ANTONIO MARÍA GARCÍA MORALES
POS. CATEG. 158-VETERANOS A Masculino
1:09:44
670
CONSTANTINO LAGUNA MENA
POS. CATEG. 159-VETERANOS A Masculino
1:09:45
671
JOSE ANTONIO GIL HERRERA
POS. CATEG. 85-VETERANOS C Masculino
1:09:45
672
DOMINGO RAMOS MORALES
POS. CATEG. 21-PROMESAS Masculino
1:09:46
673
FERNANDO MARTÍ GUILLAMÓN
POS. CATEG. 105-VETERANOS B Masculino
1:09:46
674
ENRIQUE ROMERO SÁNCHEZ
POS. CATEG. 22-PROMESAS Masculino
1:09:47
675
RAFAEL FERNÁNDEZ SANTIAGO
POS. CATEG. 160-VETERANOS A Masculino
1:09:48
676
JUANMI REY PINO
POS. CATEG. 106-VETERANOS B Masculino
1:09:48
677
SEBASTIAN RUIZ VARGAS
POS. CATEG. 161-VETERANOS A Masculino
1:09:50
678
CRISTOBAL AGUILERA ENTRENA
POS. CATEG. 86-VETERANOS C Masculino
1:09:50
679
JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. 228-SENIOR Masculino
1:09:51
680
FÉLIX COBO PAQUEZ
POS. CATEG. 162-VETERANOS A Masculino
1:09:52
681
NURIA ESTHER CASTILLO RIVAS
POS. CATEG. 5-VETERANOS C Femenino
1:09:52
682
PEDRO PARDO ALONSO
POS. CATEG. 163-VETERANOS A Masculino
1:09:53
683
JUAN JOSE MADRID SORIA
POS. CATEG. 229-SENIOR Masculino
1:09:54
684
JUAN LUIS RODRIGUEZ ALLOZA
POS. CATEG. 87-VETERANOS C Masculino
1:09:54
685
JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 107-VETERANOS B Masculino
1:09:55
686
JUAN JOSE PEREZ MARIN
POS. CATEG. 230-SENIOR Masculino
1:09:56
687
JAVIER COMBO CASTRO
POS. CATEG. 108-VETERANOS B Masculino
1:09:56
688
JUAN CARLOS AYBAR PULIDO
POS. CATEG. 231-SENIOR Masculino
1:09:57
689
ANTONIO JOSE GARCIA MARTIN
POS. CATEG. 232-SENIOR Masculino
1:09:57
690
JUAN JOSÉ CHINCHILLA SOTO
POS. CATEG. 233-SENIOR Masculino
1:09:58
691
ERNESTO SEGURA MEGIAS
POS. CATEG. 88-VETERANOS C Masculino
1:09:58
692
JAVIER CARRIÓN SUÁREZ
POS. CATEG. 23-PROMESAS Masculino
1:10:00
693
JUAN PABLO FERNANDEZ-ALFARO ZALDIVAR
POS. CATEG. 109-VETERANOS B Masculino
1:10:00
694
Fº JAVIER CASTRO FAJARDO
POS. CATEG. 110-VETERANOS B Masculino
1:10:00
695
ROBERTO TALAVERA CANTARELL
POS. CATEG. 164-VETERANOS A Masculino
1:10:01
696
MARIANO MOLEON SANTIAGO
POS. CATEG. 165-VETERANOS A Masculino
1:10:01
697
DANIEL GONZÁLEZ PULIDO
POS. CATEG. 111-VETERANOS B Masculino
1:10:01
698
ARACELI PORTELA FERNANDEZ
POS. CATEG. 6-VETERANOS C Femenino
1:10:01
699
FRANCISCO B. ORTEGA PORCEL
POS. CATEG. 234-SENIOR Masculino
1:10:03
700
ANTONIO CALDERON PABLO
POS. CATEG. 235-SENIOR Masculino
1:10:05
701
CÁNDIDO DELGADO GARCIA
POS. CATEG. 89-VETERANOS C Masculino
1:10:05
702
MIGUEL LOPEZ BELTRAN
POS. CATEG. 90-VETERANOS C Masculino
1:10:05
703
JAVIER VALENZUELA LIÑAN
POS. CATEG. 236-SENIOR Masculino
1:10:06
704
FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ
POS. CATEG. 112-VETERANOS B Masculino
1:10:06
705
LORENZO SANCHEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 237-SENIOR Masculino
1:10:08
706
JOSE ANDRES FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. 113-VETERANOS B Masculino
1:10:08
707
ILDEFONSO MORCILLO BERBEL
POS. CATEG. 91-VETERANOS C Masculino
1:10:08
708
FERNANDO LINARES MOLINERO
POS. CATEG. 166-VETERANOS A Masculino
1:10:09
709
FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 238-SENIOR Masculino
1:10:11
710
DANIEL GUERRERO DOBLADO
POS. CATEG. 239-SENIOR Masculino
1:10:12
711
JOSE LUIS GALLEGOS MARQUEZ
POS. CATEG. 114-VETERANOS B Masculino
1:10:13
712
JESUS MORENO BARRIUSO
POS. CATEG. 92-VETERANOS C Masculino
1:10:13
713
SORAYA SÁNCHEZ MERELO
POS. CATEG. 12-SENIOR Femenino
1:10:14
714
JESÚS SIERRA RUIZ
POS. CATEG. 167-VETERANOS A Masculino
1:10:15
715
JOSE MIGUEL GARCIA AVILA
POS. CATEG. 93-VETERANOS C Masculino
1:10:15
716
RAFAEL GOMEZ BARRERA
POS. CATEG. 240-SENIOR Masculino
1:10:16
717
MANUEL GARCIA AVILA
POS. CATEG. 115-VETERANOS B Masculino
1:10:16
718
JOSE LUIS LOZANO TRAPERO
POS. CATEG. 116-VETERANOS B Masculino
1:10:16
719
ANA MARIA GARZÓN RIVAS
POS. CATEG. 5-VETERANOS A Femenino
1:10:17
720
LUIS ALBERTO NAVARRO GALINDO
POS. CATEG. 241-SENIOR Masculino
1:10:18
721
JAIME IVARS MUNERA
POS. CATEG. 24-PROMESAS Masculino
1:10:20
722
SERGIO ANTONIO CABRERA MARTINEZ
POS. CATEG. 242-SENIOR Masculino
1:10:22
723
RAMON GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 168-VETERANOS A Masculino
1:10:23
724
MAXIMO CARMONA MORENO
POS. CATEG. 243-SENIOR Masculino
1:10:24
725
JESÚS PÉREZ VILLOSLADA
POS. CATEG. 244-SENIOR Masculino
1:10:24
726
JUAN MIGUEL QUIROSA GARCIA
POS. CATEG. 169-VETERANOS A Masculino
1:10:24
727
EVA FRIAS MAROTO
POS. CATEG. 13-SENIOR Femenino
1:10:25
728
MIGUEL ÁNGEL RODRIGUEZ FERRER
POS. CATEG. 170-VETERANOS A Masculino
1:10:25
729
ROBERTO CARLOS MARTINEZ LOPEZ
POS. CATEG. 245-SENIOR Masculino
1:10:26
730
MANUEL MOLINA MARTINEZ
POS. CATEG. 26-VETERANOS D Masculino
1:10:26
731
JAVIER RUIZ CAMPOY
POS. CATEG. 246-SENIOR Masculino
1:10:27
732
MANUEL CARMONA MARTINEZ
POS. CATEG. 94-VETERANOS C Masculino
1:10:27
733
ANTONIO JESUS MORENO ABRIL
POS. CATEG. 25-PROMESAS Masculino
1:10:28
734
LUKA RICO IJACIC
POS. CATEG. 26-PROMESAS Masculino
1:10:28
735
JORGE IBAÑEZ SERRANO
POS. CATEG. 117-VETERANOS B Masculino
1:10:28
736
MARÍA D. MORILLAS
POS. CATEG. 6-VETERANOS A Femenino
1:10:29
737
MONICA GARCIA MORILLA
POS. CATEG. 7-VETERANOS A Femenino
1:10:29
738
DANIEL MORENO MONTIEL
POS. CATEG. 27-PROMESAS Masculino
1:10:30
739
JOSE MIGUEL MINGORANCE LOPEZ
POS. CATEG. 28-PROMESAS Masculino
1:10:30
740
CARLOS SIMÓN DÍAZ DEL CAMPO
POS. CATEG. 118-VETERANOS B Masculino
1:10:30
741
MARIO ZAFRA JIMÉNEZ
POS. CATEG. 95-VETERANOS C Masculino
1:10:30
742
ANTONIO GONZÁLEZ DAZA
POS. CATEG. 27-VETERANOS D Masculino
1:10:32
743
NABIL EL HASSANI
POS. CATEG. 96-VETERANOS C Masculino
1:10:33
744
FELIX ALMANSA GONZALEZ
POS. CATEG. 28-VETERANOS D Masculino
1:10:33
745
MANUEL MARTINEZ DE LA TORRE
POS. CATEG. 171-VETERANOS A Masculino
1:10:35
746
JOSE FRANCISCO CASADO FERNANDEZ
POS. CATEG. 21-VETERANOS E Masculino
1:10:36
747
JUAN GERMÁN MARTÍN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 172-VETERANOS A Masculino
1:10:37
748
JUAN JOSÉ PIMENTEL PEINADO
POS. CATEG. 119-VETERANOS B Masculino
1:10:38
749
INMACULADA CRUZ CÓRCOLES
POS. CATEG. 6-VETERANOS B Femenino
1:10:39
750
FRANCISCO MANUEL RAMOS FERNANDEZ
POS. CATEG. 29-VETERANOS D Masculino
1:10:41
751
JOSE MANUEL ARAGON LEDESMA
POS. CATEG. 120-VETERANOS B Masculino
1:10:42
752
ALBERTO MARTIN TOVAR
POS. CATEG. 121-VETERANOS B Masculino
1:10:42
753
ANTONIO SOTO PRADOS
POS. CATEG. 247-SENIOR Masculino
1:10:43
754
ANTONIO CASTRO MARTIN
POS. CATEG. 97-VETERANOS C Masculino
1:10:43
755
RAÚL MURIEL CORDÓN
POS. CATEG. 173-VETERANOS A Masculino
1:10:44
756
JULIO LOPEZ RUEDA
POS. CATEG. 122-VETERANOS B Masculino
1:10:48
757
ANDRÉS LÓPEZ NIETO
POS. CATEG. 30-VETERANOS D Masculino
1:10:48
758
RICARDO FUENTES OTIÑAR
POS. CATEG. 248-SENIOR Masculino
1:10:50
759
FRANCISCO JOSE CANTERO COCA
POS. CATEG. 174-VETERANOS A Masculino
1:10:51
760
IVAN ESCOLANO ZAMBRANO
POS. CATEG. 29-PROMESAS Masculino
1:10:53
761
JOSE ANTONIO FERNANDEZ VELAZQUEZ
POS. CATEG. 249-SENIOR Masculino
1:10:53
762
PABLO CAÑAS PEREZ
POS. CATEG. 250-SENIOR Masculino
1:10:55
763
JUAN LUIS CASTRO PÉREZ
POS. CATEG. 123-VETERANOS B Masculino
1:10:55
764
JUAN DANIEL MARTÍNEZ MEJIAS
POS. CATEG. 251-SENIOR Masculino
1:10:56
765
ALBERTO GARCÍA PADILLA
POS. CATEG. 252-SENIOR Masculino
1:10:56
766
JULIO MUÑOZ MORENO
POS. CATEG. 124-VETERANOS B Masculino
1:10:56
767
ANTONIO SOLA TORIBIO
POS. CATEG. 98-VETERANOS C Masculino
1:10:56
768
ALBERTO AGUILERA GARCIA
POS. CATEG. 253-SENIOR Masculino
1:10:58
769
JAIME AGUILERA
POS. CATEG. 254-SENIOR Masculino
1:10:58
770
SERGIO AGUILERA
POS. CATEG. 175-VETERANOS A Masculino
1:10:58
771
PABLO GARCIA-ESPONA GARCIA
POS. CATEG. 255-SENIOR Masculino
1:10:59
772
JOSE ANTONIO APARICIO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 176-VETERANOS A Masculino
1:10:59
773
SERGIO SEGURA PEINADO
POS. CATEG. 125-VETERANOS B Masculino
1:10:59
774
DAVID EDWARD COOPER
POS. CATEG. 177-VETERANOS A Masculino
1:11:00
775
ALEJANDRO MARTÍN JUÁREZ
POS. CATEG. 256-SENIOR Masculino
1:11:01
776
RAMON RODRIGUEZ GODOY
POS. CATEG. 126-VETERANOS B Masculino
1:11:01
777
MANUEL MARTINEZ VILCHES
POS. CATEG. 257-SENIOR Masculino
1:11:02
778
FRANCISCO JOSE VINUESA ACOSTA
POS. CATEG. 99-VETERANOS C Masculino
1:11:02
779
JOSE BRIONES MORENO
POS. CATEG. 127-VETERANOS B Masculino
1:11:03
780
DOMINGO SANCHEZ RUIZ
POS. CATEG. 178-VETERANOS A Masculino
1:11:04
781
FRANCISCO MORENTE
POS. CATEG. 258-SENIOR Masculino
1:11:05
782
JUAN MANUEL NAVARRO FLORES
POS. CATEG. 179-VETERANOS A Masculino
1:11:05
783
JAVIER FERNÁNDEZ ZENNI
POS. CATEG. 100-VETERANOS C Masculino
1:11:06
784
FRANCISCO JAVIER PEINADO MARTINEZ
POS. CATEG. 30-PROMESAS Masculino
1:11:07
785
MIGUEL LABELLA GOMEZ
POS. CATEG. 259-SENIOR Masculino
1:11:07
786
SERAFIN SERRA NO PARDO
POS. CATEG. 101-VETERANOS C Masculino
1:11:07
787
ADOLFO ALAIZ PIÑAN
POS. CATEG. 128-VETERANOS B Masculino
1:11:08
788
CESAR MARTINEZ LOPEZ
POS. CATEG. 129-VETERANOS B Masculino
1:11:08
789
JURISTO FONOLLÁ JOYA
POS. CATEG. 102-VETERANOS C Masculino
1:11:09
790
SANTIAGO GARCIA ESPONA
POS. CATEG. 103-VETERANOS C Masculino
1:11:09
791
ABRAHAM HERNANDEZ MOCHON
POS. CATEG. 260-SENIOR Masculino
1:11:11
792
FRANCISCO ANTONIO CARRASCO SUAREZ
POS. CATEG. 261-SENIOR Masculino
1:11:11
793
JAVIER TORRES
POS. CATEG. 262-SENIOR Masculino
1:11:12
794
ALFONSO ESCAÑUELA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 263-SENIOR Masculino
1:11:12
795
RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ
POS. CATEG. 130-VETERANOS B Masculino
1:11:12
796
YOLANDA MARTÍN MARTÍN
POS. CATEG. 7-VETERANOS B Femenino
1:11:13
797
JONATAN RUIZ RUIZ
POS. CATEG. 180-VETERANOS A Masculino
1:11:15
798
JUAN GABRIEL RUANO VENCESLA
POS. CATEG. 104-VETERANOS C Masculino
1:11:15
799
RAFAEL MOLINA GONZALEZ
POS. CATEG. 31-VETERANOS D Masculino
1:11:15
800
MARIA ISABEL CAMPOS GONZALEZ
POS. CATEG. 8-VETERANOS B Femenino
1:11:16
801
FRANCISCO MIGUEL FERNÁNDEZ RUIZ
POS. CATEG. 22-VETERANOS E Masculino
1:11:17
802
FRANCISCO ROMERO SÁNCHEZ
POS. CATEG. 264-SENIOR Masculino
1:11:21
803
FRANCISCO DAVID MARTÍN OLIVA
POS. CATEG. 131-VETERANOS B Masculino
1:11:21
804
ESTHER GONZÁLEZ GÓMEZ
POS. CATEG. 14-SENIOR Femenino
1:11:22
805
ENRIQUE BEJAR GARCIA
POS. CATEG. 265-SENIOR Masculino
1:11:22
806
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ CAMERO
POS. CATEG. 181-VETERANOS A Masculino
1:11:22
807
FRANCISCO GABRIEL HIDALGO GRANADOS
POS. CATEG. 132-VETERANOS B Masculino
1:11:25
808
JOSÉ LUIS MANELLA HOYOS
POS. CATEG. 133-VETERANOS B Masculino
1:11:25
809
ANTONIO DEL PINO CASTILLO
POS. CATEG. 105-VETERANOS C Masculino
1:11:25
810
JOSE LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 266-SENIOR Masculino
1:11:27
811
JULO CARLOS RODRIGUEZ ABAD
POS. CATEG. 106-VETERANOS C Masculino
1:11:27
812
ISABEL MARIA MOLINA SANCHEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS C Femenino
1:11:28
813
JESUS FERNANDEZ BEDMAR
POS. CATEG. 1-VETERANOS H Masculino
1:11:28
814
JAVIER LARA MATEOS
POS. CATEG. 182-VETERANOS A Masculino
1:11:30
815
JOSE LABRAT HOCES
POS. CATEG. 32-VETERANOS D Masculino
1:11:30
816
FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. 107-VETERANOS C Masculino
1:11:32
817
JESUS SERNA MARTIN
POS. CATEG. 134-VETERANOS B Masculino
1:11:33
818
PEDRO RUIZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 135-VETERANOS B Masculino
1:11:34
819
FRANCISCO ALMAGRO VALENZUELA
POS. CATEG. 33-VETERANOS D Masculino
1:11:34
820
JUAN LUIS PARDO ARCOS
POS. CATEG. 267-SENIOR Masculino
1:11:36
821
ANTÓN VAZQUEZ
POS. CATEG. 183-VETERANOS A Masculino
1:11:36
822
MACARENA MORENO MUÑOZ
POS. CATEG. 15-SENIOR Femenino
1:11:38
823
JESSICA MENDOZA JIMENO
POS. CATEG. 16-SENIOR Femenino
1:11:38
824
ESTHER ONTIVEROS OLMEDO
POS. CATEG. 17-SENIOR Femenino
1:11:40
825
JOSE ANTONIO RAYA MORALES
POS. CATEG. 184-VETERANOS A Masculino
1:11:41
826
JOSE ARREBOLA RUBIO
POS. CATEG. 268-SENIOR Masculino
1:11:42
827
ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS
POS. CATEG. 269-SENIOR Masculino
1:11:42
828
DEMETRIO ARREBOLA RUBIO
POS. CATEG. 185-VETERANOS A Masculino
1:11:42
829
GUILLERMO LÓPEZ BURGOS
POS. CATEG. 270-SENIOR Masculino
1:11:43
830
GERMÁN FERNÁNDEZ ESTÉVEZ
POS. CATEG. 271-SENIOR Masculino
1:11:44
831
ANTONIO MORENO ESCOBAR
POS. CATEG. 108-VETERANOS C Masculino
1:11:44
832
RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA
POS. CATEG. 109-VETERANOS C Masculino
1:11:44
833
JOSE ANTONIO JIMÉNEZ PUENTE
POS. CATEG. 31-PROMESAS Masculino
1:11:45
834
ANA LORENA QUEVEDO PRASDOS
POS. CATEG. 9-VETERANOS B Femenino
1:11:45
835
JUAN RAMON GALDO ABADIN
POS. CATEG. 23-VETERANOS E Masculino
1:11:47
836
JOSE EMILIO CORONAS RAMIREZ
POS. CATEG. 110-VETERANOS C Masculino
1:11:48
837
JOSE NILO GARCIA BARROSO
POS. CATEG. 111-VETERANOS C Masculino
1:11:50
838
VICTOR GOMEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 186-VETERANOS A Masculino
1:11:52
839
RAIMUNDO ABRIL MADRID
POS. CATEG. 34-VETERANOS D Masculino
1:11:52
840
VALENTIN CORRAL MALDONADO
POS. CATEG. 24-VETERANOS E Masculino
1:11:52
841
HIPOLITO GARCIA SERRANO
POS. CATEG. 272-SENIOR Masculino
1:11:53
842
FRANCISCO JAVIER PALOMINO CARPIO
POS. CATEG. 136-VETERANOS B Masculino
1:11:54
843
PABLO PUERTAS CAÑAVERAL
POS. CATEG. 273-SENIOR Masculino
1:11:55
844
FRANCISCO JOSÉ RUBIO GARCÍA
POS. CATEG. 112-VETERANOS C Masculino
1:11:55
845
BEATRIZ CONTRERAS CARMONA
POS. CATEG. 18-SENIOR Femenino
1:11:57
846
FRANCISCO JAVIER CORCOLES GONZALEZ
POS. CATEG. 274-SENIOR Masculino
1:11:59
847
ALEJANDRO GARCIA AGUILERA
POS. CATEG. 25-VETERANOS E Masculino
1:12:01
848
VICTOR MANUEL PEREA MOLINA
POS. CATEG. 275-SENIOR Masculino
1:12:02
849
JULIO MANUEL ALVAREZ TORTOSA
POS. CATEG. 187-VETERANOS A Masculino
1:12:02
850
ENRIQUE MATEOS MARTÍN
POS. CATEG. 276-SENIOR Masculino
1:12:03
851
SEBASTIAN RUIZ UTRERA
POS. CATEG. 277-SENIOR Masculino
1:12:03
852
PEDRO GAVILÁN GUIRAO
POS. CATEG. 137-VETERANOS B Masculino
1:12:03
853
PEDRO RODRIGUEZ MUÑOZ
POS. CATEG. 278-SENIOR Masculino
1:12:04
854
CRISTINA ROLDAN SEGURA
POS. CATEG. 10-VETERANOS B Femenino
1:12:04
855
JOSE MARIA COMAS HERMOSO
POS. CATEG. 188-VETERANOS A Masculino
1:12:06
856
NICOLAS GARCIA VALENZUELA
POS. CATEG. 138-VETERANOS B Masculino
1:12:07
857
PABLO CLIFFORD GUZMÁN
POS. CATEG. 32-PROMESAS Masculino
1:12:08
858
JOSÉ MANUEL BELTRÁN PADIAL
POS. CATEG. 189-VETERANOS A Masculino
1:12:08
859
CARLOS LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 279-SENIOR Masculino
1:12:09
860
PEDRO HERNÁNDEZ AMARILLO
POS. CATEG. 280-SENIOR Masculino
1:12:09
861
SERAFIN SALIDO CANO
POS. CATEG. 281-SENIOR Masculino
1:12:10
862
TELESFORO URIS PLAZA
POS. CATEG. 139-VETERANOS B Masculino
1:12:10
863
MANUEL JESUS CALLEJAS PINILLA
POS. CATEG. 113-VETERANOS C Masculino
1:12:10
864
LOLA ESPÍN GÓMEZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS D Femenino
1:12:10
865
FRANCISCO ZORRILLA DE LA PEÑA
POS. CATEG. 282-SENIOR Masculino
1:12:11
866
ANTONIO REYES MORILLAS
POS. CATEG. 26-VETERANOS E Masculino
1:12:11
867
EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
POS. CATEG. 190-VETERANOS A Masculino
1:12:12
868
MIGUEL ANGEL CANO PEREZ
POS. CATEG. 114-VETERANOS C Masculino
1:12:13
869
ANGEL ALCANTARA POZO
POS. CATEG. 140-VETERANOS B Masculino
1:12:14
870
ALBERTO JOSE PALMA LOPEZ
POS. CATEG. 115-VETERANOS C Masculino
1:12:15
871
RUBEN RIENDA RUIZ
POS. CATEG. 283-SENIOR Masculino
1:12:16
872
ALBERTO ORTIZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 284-SENIOR Masculino
1:12:19
873
ÓSCAR SANTAELLA SÁEZ
POS. CATEG. 285-SENIOR Masculino
1:12:19
874
ANTONIO MANUEL MESA VELASCO
POS. CATEG. 286-SENIOR Masculino
1:12:20
875
JOAQUIN MORENO PULIDO
POS. CATEG. 116-VETERANOS C Masculino
1:12:20
876
ANTONIO FRANCISCO MOYA ALCALA
POS. CATEG. 117-VETERANOS C Masculino
1:12:21
877
ANICETO REYES MOLINA
POS. CATEG. 118-VETERANOS C Masculino
1:12:21
878
JOSE LUIS PADILLA DE LA TORRE
POS. CATEG. 287-SENIOR Masculino
1:12:22
879
JUAN JOSÉ NICOLÁS MUÑOZ
POS. CATEG. 191-VETERANOS A Masculino
1:12:22
880
CORNELIS VENEMA
POS. CATEG. 35-VETERANOS D Masculino
1:12:23
881
JOSE MANUEL RUFO ACEMEL
POS. CATEG. 141-VETERANOS B Masculino
1:12:24
882
JORGE MORENO CASTILLO
POS. CATEG. 288-SENIOR Masculino
1:12:26
883
EZEQUIEL ROSALES LOPEZ
POS. CATEG. 119-VETERANOS C Masculino
1:12:27
884
FRANCISCO RUIZ ARAGÓN
POS. CATEG. 289-SENIOR Masculino
1:12:28
885
ANTONIO GIL LOPEZ
POS. CATEG. 290-SENIOR Masculino
1:12:28
886
ALEJANDRO MORCILLO GUILLÉN
POS. CATEG. 291-SENIOR Masculino
1:12:28
887
ALEJANDRO PEREZ VILLEGAS
POS. CATEG. 292-SENIOR Masculino
1:12:29
888
ANTONIO RUIZ MOYA
POS. CATEG. 120-VETERANOS C Masculino
1:12:29
889
JUAN CARAVACA CANTARERO
POS. CATEG. 293-SENIOR Masculino
1:12:30
890
ANTONIO DELGADO ORTEGA
POS. CATEG. 294-SENIOR Masculino
1:12:33
891
ANSELMO MOLINA CARRASCO
POS. CATEG. 192-VETERANOS A Masculino
1:12:33
892
ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON
POS. CATEG. 27-VETERANOS E Masculino
1:12:33
893
MIGUEL LASTRA
POS. CATEG. 142-VETERANOS B Masculino
1:12:34
894
JORGE ROBLES MIRELIS
POS. CATEG. 121-VETERANOS C Masculino
1:12:34
895
NATALIA GARRE ASTORGA
POS. CATEG. 19-SENIOR Femenino
1:12:36
896
JOSE ANTONIO GOMEZ RASERO
POS. CATEG. 295-SENIOR Masculino
1:12:36
897
JUAN MANUEL DIAZ GARCIA
POS. CATEG. 193-VETERANOS A Masculino
1:12:36
898
JUAN SERGIO ZARZA ORTEGA
POS. CATEG. 194-VETERANOS A Masculino
1:12:37
899
JOSE ANTONIO VILLALBA PARRA
POS. CATEG. 36-VETERANOS D Masculino
1:12:37
900
CARLOS ZURITA VICIOSO
POS. CATEG. 296-SENIOR Masculino
1:12:41
901
RAFAEL URBANO TINOCO
POS. CATEG. 195-VETERANOS A Masculino
1:12:41
902
JUAN FRANCISCO APARICIO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 196-VETERANOS A Masculino
1:12:42
903
FERNANDO LARA DIAZ
POS. CATEG. 37-VETERANOS D Masculino
1:12:42
904
JOSE OLIVARES SOLA
POS. CATEG. 38-VETERANOS D Masculino
1:12:42
905
MANUEL GARCÍA HURTADO
POS. CATEG. 33-PROMESAS Masculino
1:12:43
906
MARÍA ISABEL SERRANO AGUILERA
POS. CATEG. 11-VETERANOS B Femenino
1:12:43
907
FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 122-VETERANOS C Masculino
1:12:43
908
JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO
POS. CATEG. 123-VETERANOS C Masculino
1:12:43
909
ROBERTO GIL MUÑOZ
POS. CATEG. 4-VETERANOS F Masculino
1:12:45
910
JORGE SANCHEZ HITA
POS. CATEG. 297-SENIOR Masculino
1:12:47
911
VICENTE VILCHEZ CARMONA
POS. CATEG. 124-VETERANOS C Masculino
1:12:47
912
ANTONIO NARVAEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 28-VETERANOS E Masculino
1:12:48
913
MIGUEL ANGEL RUIZ MARTIN
POS. CATEG. 125-VETERANOS C Masculino
1:12:49
914
JUAN CARLOS MEZCUA MANZANO
POS. CATEG. 39-VETERANOS D Masculino
1:12:50
915
JUAN MANUEL PEREZ CAÑADA
POS. CATEG. 40-VETERANOS D Masculino
1:12:51
916
ALBERTO SAAVEDRA AGUILAR
POS. CATEG. 34-PROMESAS Masculino
1:12:52
917
MANUEL AVILES GARCIA
POS. CATEG. 143-VETERANOS B Masculino
1:12:52
918
CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ
POS. CATEG. 144-VETERANOS B Masculino
1:12:52
919
ISMAEL MARTINEZ RUIZ
POS. CATEG. 145-VETERANOS B Masculino
1:12:53
920
JUAN DE DIOS PEÑAS SANCHEZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS H Masculino
1:12:53
921
ANTONIO JESUS AVILA PEINADO
POS. CATEG. 197-VETERANOS A Masculino
1:12:54
922
ALFREDO LARA GARCIA
POS. CATEG. 146-VETERANOS B Masculino
1:12:54
923
ROBERTO MIGUEL MEMBRILLA ROMERO
POS. CATEG. 298-SENIOR Masculino
1:12:56
924
JOSE LUIS BONILLA SANTIAGO
POS. CATEG. 29-VETERANOS E Masculino
1:12:56
925
MANOLO SALAS QUIRANTES
POS. CATEG. 198-VETERANOS A Masculino
1:12:57
926
TOMÁS GARCÍA DEL VALLE PALENZUELA
POS. CATEG. 147-VETERANOS B Masculino
1:12:59
927
JOSE ANTONIO CARRILLO MOLINA
POS. CATEG. 148-VETERANOS B Masculino
1:12:59
928
JOSE LUIS MARTÍNEZ FAJARDO
POS. CATEG. 149-VETERANOS B Masculino
1:12:59
929
GABRIEL JESÚS FERNÁNDEZ ADARVE
POS. CATEG. 126-VETERANOS C Masculino
1:13:01
930
MANUEL OSCAR FERRER AMIGO
POS. CATEG. 150-VETERANOS B Masculino
1:13:02
931
JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ
POS. CATEG. 151-VETERANOS B Masculino
1:13:02
932
JUAN SOLER ARIAS
POS. CATEG. 41-VETERANOS D Masculino
1:13:02
933
FERNANDO FERNANDEZ
POS. CATEG. 299-SENIOR Masculino
1:13:03
934
FRANCISCO JAVIER PUERTA RAMA
POS. CATEG. 300-SENIOR Masculino
1:13:03
935
JOSE MIGUEL CASARES GARCIA
POS. CATEG. 199-VETERANOS A Masculino
1:13:03
936
ENRIQUE ALCONCHEL GARCIA
POS. CATEG. 127-VETERANOS C Masculino
1:13:03
937
JOSE MANUEL HIDALGO MUÑOZ
POS. CATEG. 301-SENIOR Masculino
1:13:08
938
FRANCISCO JOSÉ MENDOZA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 152-VETERANOS B Masculino
1:13:08
939
MANUEL JOSÉ PÉREZ MESAS
POS. CATEG. 200-VETERANOS A Masculino
1:13:09
940
EDUARDO LÓPEZ GARCÍA
POS. CATEG. 42-VETERANOS D Masculino
1:13:09
941
ANGEL LAGOS COMBA
POS. CATEG. 201-VETERANOS A Masculino
1:13:11
942
JOSE ANTONIO JIMÉNEZ CÁMARA
POS. CATEG. 202-VETERANOS A Masculino
1:13:12
943
SERGIO HEREDIA DÍAZ
POS. CATEG. 35-PROMESAS Masculino
1:13:14
944
MANUEL FERRER GARCIA
POS. CATEG. 302-SENIOR Masculino
1:13:14
945
RUBÉN NAVARRO GARCÍA
POS. CATEG. 303-SENIOR Masculino
1:13:14
946
OSCAR BENITEZ IZQUIERDO
POS. CATEG. 203-VETERANOS A Masculino
1:13:15
947
MARCOS NOVO ZARAGOZA
POS. CATEG. 304-SENIOR Masculino
1:13:17
948
ESTANISLAO ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 43-VETERANOS D Masculino
1:13:17
949
DANIEL HERNÁNDEZ GALLEGOS
POS. CATEG. 305-SENIOR Masculino
1:13:18
950
ELISABETH BUCIEGAS MONTES
POS. CATEG. 8-VETERANOS A Femenino
1:13:18
951
JUAN DIEGO SOLER DE LA PEÑA
POS. CATEG. 204-VETERANOS A Masculino
1:13:18
952
PEDRO PÉREZ ORTIZ
POS. CATEG. 205-VETERANOS A Masculino
1:13:18
953
RAFAEL DIAZ VEGA
POS. CATEG. 153-VETERANOS B Masculino
1:13:18
954
JERONIMO GUERRERO GARCÍA
POS. CATEG. 306-SENIOR Masculino
1:13:19
955
RAFAEL MORENO LIEBANA
POS. CATEG. 206-VETERANOS A Masculino
1:13:19
956
ALEJANDRO ARJONA TORRES
POS. CATEG. 307-SENIOR Masculino
1:13:20
957
IGNACIO AVIVAR CABALLERO
POS. CATEG. 308-SENIOR Masculino
1:13:20
958
ADRIÁN IZQUIERDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 309-SENIOR Masculino
1:13:20
959
JORGE PRADOS PEREZ
POS. CATEG. 5-VETERANOS F Masculino
1:13:20
960
ANTONIO BRAVO MUÑOZ
POS. CATEG. 310-SENIOR Masculino
1:13:21
961
RAUL PALMA PALMA
POS. CATEG. 311-SENIOR Masculino
1:13:23
962
DAVID MUÑOZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 312-SENIOR Masculino
1:13:24
963
MIGUEL ANGEL GUTIÉRREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 313-SENIOR Masculino
1:13:24
964
EDUARDO GALDO DE FUENTES
POS. CATEG. 44-VETERANOS D Masculino
1:13:24
965
HECTOR REYES GARZON
POS. CATEG. 207-VETERANOS A Masculino
1:13:26
966
JOSE ANGEL RODRIGUEZ PALACIOS
POS. CATEG. 45-VETERANOS D Masculino
1:13:27
967
MANUEL CALVENTE SANCHEZ
POS. CATEG. 2-VETERANOS G Masculino
1:13:29
968
MIGUEL ORTEGA SANCHEZ
POS. CATEG. 314-SENIOR Masculino
1:13:31
969
FELIX RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 128-VETERANOS C Masculino
1:13:31
970
JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 315-SENIOR Masculino
1:13:34
971
GERMÁN SORIANO PENA
POS. CATEG. 208-VETERANOS A Masculino
1:13:34
972
FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. 46-VETERANOS D Masculino
1:13:35
973
EDUARDO MORENO VEGA
POS. CATEG. 36-PROMESAS Masculino
1:13:37
974
MANUEL JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 209-VETERANOS A Masculino
1:13:38
975
JUAN PEDRO RUIZ GÓMEZ
POS. CATEG. 316-SENIOR Masculino
1:13:39
976
CARLOS ESCORIZA MARISCAL
POS. CATEG. 154-VETERANOS B Masculino
1:13:40
977
MANUEL RASCON TORRES
POS. CATEG. 47-VETERANOS D Masculino
1:13:40
978
GONZALO AZAÑÓN HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 155-VETERANOS B Masculino
1:13:41
979
JOSE LUIS ROJAS CARMONA
POS. CATEG. 129-VETERANOS C Masculino
1:13:41
980
JOSE ROBLES TORRES
POS. CATEG. 156-VETERANOS B Masculino
1:13:42
981
JOSE ANTONIO MOLINA ROMERO
POS. CATEG. 317-SENIOR Masculino
1:13:43
982
FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 130-VETERANOS C Masculino
1:13:44
983
JESUS CHINCHILLA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 131-VETERANOS C Masculino
1:13:44
984
ANTONIO FUNES GÓMEZ
POS. CATEG. 318-SENIOR Masculino
1:13:47
985
ROBERTO FRESNEDA FRAMIT
POS. CATEG. 210-VETERANOS A Masculino
1:13:48
986
JESUS DIONISIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 211-VETERANOS A Masculino
1:13:49
987
EMILIO JOSÉ MALDONADO SERRANO
POS. CATEG. 212-VETERANOS A Masculino
1:13:51
988
RAFAEL GONZALEZ LIZANA
POS. CATEG. 132-VETERANOS C Masculino
1:13:51
989
MANUEL PÉREZ PELAYO
POS. CATEG. 6-VETERANOS F Masculino
1:13:51
990
MARÍA GALA LÓPEZ ARACIL
POS. CATEG. 20-SENIOR Femenino
1:13:52
991
CARLOS GALLARDO CARMONA
POS. CATEG. 319-SENIOR Masculino
1:13:52
992
ANTONIO CASTILLO ROLDAN
POS. CATEG. 133-VETERANOS C Masculino
1:13:52
993
ÁNGELES JIMÉNEZ GIL
POS. CATEG. 21-SENIOR Femenino
1:13:53
994
JOSE SEGOVIA
POS. CATEG. 320-SENIOR Masculino
1:13:53
995
JAVIER CHAVARINO LARAÑO
POS. CATEG. 213-VETERANOS A Masculino
1:13:53
996
ANTONIO ISIDRO MATA CARRIÓN
POS. CATEG. 157-VETERANOS B Masculino
1:13:53
997
MARÍA JIMÉNEZ MONTAÑÉS
POS. CATEG. 22-SENIOR Femenino
1:13:54
998
JUAN LUIS GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 158-VETERANOS B Masculino
1:13:54
999
TERESA MEDINA GRANDE
POS. CATEG. 23-SENIOR Femenino
1:13:55
1000
CANDELARIA LOZANO SEDEÑO
POS. CATEG. 3-VETERANOS D Femenino
1:13:55
1001
JOSE MANUEL JIMÉNEZ CRUZ
POS. CATEG. 37-PROMESAS Masculino
1:13:57
1002
JORGE CARLOS CHINCHILLA SOTO
POS. CATEG. 321-SENIOR Masculino
1:13:57
1003
ANTONIO GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. 322-SENIOR Masculino
1:13:57
1004
JOSÉ UREÑA SERRANO
POS. CATEG. 134-VETERANOS C Masculino
1:13:58
1005
JOSE ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 159-VETERANOS B Masculino
1:14:00
1006
ENRIQUE FERNANDEZ NAVARRO
POS. CATEG. 30-VETERANOS E Masculino
1:14:00
1007
ESTELA OROZCO DE PARAMO
POS. CATEG. 3-PROMESAS Femenino
1:14:01
1008
DAVID LÓPEZ MORAGREGA
POS. CATEG. 214-VETERANOS A Masculino
1:14:01
1009
FRANCISCO ZAMBRANO FERNANDEZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS G Masculino
1:14:01
1010
MANUEL RAMIREZ LECHUGA
POS. CATEG. 215-VETERANOS A Masculino
1:14:02
1011
FERNANDO ARCO JIMÉNEZ
POS. CATEG. 135-VETERANOS C Masculino
1:14:02
1012
JOSE IGNACIO MARCOS MARTINEZ
POS. CATEG. 323-SENIOR Masculino
1:14:03
1013
FRANCISCO JOSÉ TRIVIÑO EXPÓSITO
POS. CATEG. 324-SENIOR Masculino
1:14:03
1014
LUIS LOPEZ J JIMENEZ
POS. CATEG. 325-SENIOR Masculino
1:14:04
1015
DAVID GOMAR TINOCO
POS. CATEG. 216-VETERANOS A Masculino
1:14:04
1016
ANTONIO JESÚS ARMENTEROS GARRIDO
POS. CATEG. 217-VETERANOS A Masculino
1:14:07
1017
FERNANDO SÁNCHEZ-CANTALEJO JIMENA
POS. CATEG. 326-SENIOR Masculino
1:14:08
1018
RAFAEL ESCUDERO MOYANO
POS. CATEG. 327-SENIOR Masculino
1:14:09
1019
MANUEL MUÑOZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 136-VETERANOS C Masculino
1:14:10
1020
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 38-PROMESAS Masculino
1:14:11
1021
FRANCISCO GABRIEL PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 218-VETERANOS A Masculino
1:14:13
1022
JUAN DEL ROSAL SALIDO
POS. CATEG. 328-SENIOR Masculino
1:14:14
1023
JUAN CARLOS OCETE DOMINGO
POS. CATEG. 137-VETERANOS C Masculino
1:14:14
1024
MANUEL ENRIQUE PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 329-SENIOR Masculino
1:14:15
1025
VICTOR MANZANO CONTRERAS
POS. CATEG. 160-VETERANOS B Masculino
1:14:15
1026
JOSE LUIS GUERRERO SANTIAGO
POS. CATEG. 31-VETERANOS E Masculino
1:14:16
1027
JOSE MARIA SANCHEZ JAIMEZ
POS. CATEG. 138-VETERANOS C Masculino
1:14:17
1028
RAMON CIFUENTES GONZALEZ
POS. CATEG. 48-VETERANOS D Masculino
1:14:17
1029
JUAN FRANCISCO VELASCO APARICIO
POS. CATEG. 330-SENIOR Masculino
1:14:18
1030
FRANCISCO CONTRERAS MONTOYA
POS. CATEG. 219-VETERANOS A Masculino
1:14:20
1031
ALBERTO RUIZ VILLAVERDE
POS. CATEG. 331-SENIOR Masculino
1:14:21
1032
LEVI MANUEL QUESADA LOPEZ
POS. CATEG. 161-VETERANOS B Masculino
1:14:21
1033
ANTONIO FRANCISCO ESCUDERO VILLEGAS
POS. CATEG. 162-VETERANOS B Masculino
1:14:21
1034
JESUS SANCHEZ JAIMEZ
POS. CATEG. 49-VETERANOS D Masculino
1:14:21
1035
FRANCIS MARTINEZ DELGADO
POS. CATEG. 220-VETERANOS A Masculino
1:14:22
1036
ROBERTO SANCHEZ LUNA
POS. CATEG. 332-SENIOR Masculino
1:14:25
1037
DANIEL RODRIGUEZ BARONI
POS. CATEG. 333-SENIOR Masculino
1:14:25
1038
MOISES GARCIA ESPEJO
POS. CATEG. 221-VETERANOS A Masculino
1:14:27
1039
JOSE ANTONIO QUESADA MACIAS
POS. CATEG. 334-SENIOR Masculino
1:14:28
1040
MARIA JOSE RIPOLL QUINTANA
POS. CATEG. 9-VETERANOS A Femenino
1:14:32
1041
ALVARO FONTANA ESQUITINO
POS. CATEG. 39-PROMESAS Masculino
1:14:33
1042
RAMON VICO MARTINEZ
POS. CATEG. 222-VETERANOS A Masculino
1:14:34
1043
ENRIQUE LUIS CAÑETE CARRILLO
POS. CATEG. 335-SENIOR Masculino
1:14:35
1044
JUAN ANTONIOJOSE BARRIOS PEREZ
POS. CATEG. 163-VETERANOS B Masculino
1:14:35
1045
JULIO C. MOLINA GARCÍA
POS. CATEG. 336-SENIOR Masculino
1:14:37
1046
ANTONIO AURELIO MORENO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 139-VETERANOS C Masculino
1:14:37
1047
CARLOS J. SÁNCHEZ RAMIREZ
POS. CATEG. 140-VETERANOS C Masculino
1:14:38
1048
JOSE ANTONIO SANCHO MARTIN
POS. CATEG. 164-VETERANOS B Masculino
1:14:41
1049
MIGUEL ANGEL REINOSO PEREZ
POS. CATEG. 165-VETERANOS B Masculino
1:14:41
1050
JUAN ALBERTO PERNIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 337-SENIOR Masculino
1:14:43
1051
DAVID FERNANDEZ MORENO
POS. CATEG. 223-VETERANOS A Masculino
1:14:43
1052
JOSÉ GARCÍA DELGADO
POS. CATEG. 40-PROMESAS Masculino
1:14:46
1053
ANTONIO JESUS BELMONTE FERNANDEZ
POS. CATEG. 338-SENIOR Masculino
1:14:46
1054
JULIO RIVAS LOPEZ
POS. CATEG. 224-VETERANOS A Masculino
1:14:46
1055
ERNESTO GARAY VENANACIO
POS. CATEG. 141-VETERANOS C Masculino
1:14:46
1056
MARIA DEL MAR JIMENEZ FRANCO
POS. CATEG. 24-SENIOR Femenino
1:14:47
1057
DAVID DEL BARRIO CANTERO
POS. CATEG. 339-SENIOR Masculino
1:14:47
1058
RUBÉN GRANADOS CÁCERES
POS. CATEG. 41-PROMESAS Masculino
1:14:48
1059
CARLOS GONZALEZ VILLAVERDE
POS. CATEG. 225-VETERANOS A Masculino
1:14:48
1060
FRANCISCO GRANADOS PALMA
POS. CATEG. 142-VETERANOS C Masculino
1:14:48
1061
JUAN CARLOS MUÑOZ GUTIERREZ
POS. CATEG. 340-SENIOR Masculino
1:14:49
1062
DAVID ALVAREZ JIMENEZ
POS. CATEG. 341-SENIOR Masculino
1:14:50
1063
JUAN MANUEL MORALES MARTIN
POS. CATEG. 342-SENIOR Masculino
1:14:50
1064
ROBERTO RODELAS GARCIA
POS. CATEG. 343-SENIOR Masculino
1:14:54
1065
ANTONIO RUIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 226-VETERANOS A Masculino
1:14:55
1066
EMILIO ROJO CAMACHO
POS. CATEG. 344-SENIOR Masculino
1:14:56
1067
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MONTERO
POS. CATEG. 345-SENIOR Masculino
1:14:56
1068
SERGIO FERRER GARCÍA
POS. CATEG. 227-VETERANOS A Masculino
1:14:56
1069
F.JAVIER GUTIERREZ CASTILLO
POS. CATEG. 346-SENIOR Masculino
1:14:58
1070
JUAN CARLOS DELGADO NUÑEZ
POS. CATEG. 166-VETERANOS B Masculino
1:14:58
1071
SEBASTIAN VALENZUELA VALENZUELA
POS. CATEG. 167-VETERANOS B Masculino
1:14:59
1072
DAVID OLIVARES CARRANZA
POS. CATEG. 228-VETERANOS A Masculino
1:15:01
1073
JORGE HERNÁNDEZ VELAYOS
POS. CATEG. 229-VETERANOS A Masculino
1:15:01
1074
ANTONIO EDUARDO ROBLES LOPEZ
POS. CATEG. 168-VETERANOS B Masculino
1:15:01
1075
FRANCISCO JOSE GONZALEZ ESPEJO
POS. CATEG. 347-SENIOR Masculino
1:15:02
1076
MIGUEL HERNAINZ LOPEZ
POS. CATEG. 230-VETERANOS A Masculino
1:15:02
1077
ESTRELLA CEREZO
POS. CATEG. 25-SENIOR Femenino
1:15:03
1078
ANTONIO PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. 169-VETERANOS B Masculino
1:15:03
1079
MANUEL OLMEDO REQUENA
POS. CATEG. 231-VETERANOS A Masculino
1:15:04
1080
JOSÉ ANDRÉS VALVERDE VALVERDE
POS. CATEG. 143-VETERANOS C Masculino
1:15:04
1081
NÉSTOR ALMAGRO MARTOS
POS. CATEG. 232-VETERANOS A Masculino
1:15:05
1082
JENNIFER ANNE NOVELL
POS. CATEG. 26-SENIOR Femenino
1:15:06
1083
VICTOR MANUEL GUERRERO SANCHEZ
POS. CATEG. 233-VETERANOS A Masculino
1:15:09
1084
DAVID LOPEZ PEÑA
POS. CATEG. 234-VETERANOS A Masculino
1:15:09
1085
JORGE MOLINERO SÁNCHEZ
POS. CATEG. 144-VETERANOS C Masculino
1:15:11
1086
JOSE RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 235-VETERANOS A Masculino
1:15:12
1087
ANA CHICLANA GARCIA
POS. CATEG. 4-PROMESAS Femenino
1:15:14
1088
PEDRO RAMOPN CABELLO RUIZ
POS. CATEG. 145-VETERANOS C Masculino
1:15:15
1089
FRANCISCO MANUEL ANDREU PÉREZ
POS. CATEG. 236-VETERANOS A Masculino
1:15:16
1090
PEDRO RODRIGUEZ ORTIGOSA
POS. CATEG. 32-VETERANOS E Masculino
1:15:16
1091
GUSTAVO GONZALEZ ROMERO
POS. CATEG. 237-VETERANOS A Masculino
1:15:17
1092
JUAN PABLO GUTIÉRREZ MOLINA
POS. CATEG. 348-SENIOR Masculino
1:15:18
1093
MANUEL ESCALONA YAÑEZ
POS. CATEG. 238-VETERANOS A Masculino
1:15:18
1094
MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ MORAGREGA
POS. CATEG. 170-VETERANOS B Masculino
1:15:20
1095
DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO
POS. CATEG. 171-VETERANOS B Masculino
1:15:20
1096
FRANCISCO J. SALMERON MARTINEZ
POS. CATEG. 172-VETERANOS B Masculino
1:15:21
1097
FRANCISCO RAMÍREZ RAYA
POS. CATEG. 146-VETERANOS C Masculino
1:15:21
1098
ELENA LARA MOLINA
POS. CATEG. 27-SENIOR Femenino
1:15:24
1099
ANDRES SANCHÉZ DEL PASO
POS. CATEG. 349-SENIOR Masculino
1:15:25
1100
ROBERTO VILCHEZ MERLO
POS. CATEG. 350-SENIOR Masculino
1:15:25
1101
JOSE ANGEL PEREIRA GOMEZ
POS. CATEG. 351-SENIOR Masculino
1:15:25
1102
JUAN GOMEZ FUENTES
POS. CATEG. 147-VETERANOS C Masculino
1:15:25
1103
CATHERINE EDWARDS
POS. CATEG. 28-SENIOR Femenino
1:15:26
1104
JOSÉ ANTONIO OSORIO BOLÍVAR
POS. CATEG. 50-VETERANOS D Masculino
1:15:26
1105
OLGA MARIA JIMENEZ BENITEZ
POS. CATEG. 12-VETERANOS B Femenino
1:15:27
1106
PABLO PADILLA DE LA TORRE
POS. CATEG. 352-SENIOR Masculino
1:15:28
1107
JOSE LASTRA VELAZQUEZ
POS. CATEG. 51-VETERANOS D Masculino
1:15:28
1108
JUAN GOMEZ HERMOSO
POS. CATEG. 353-SENIOR Masculino
1:15:29
1109
MANUEL FERNANDEZ GOMEZ
POS. CATEG. 354-SENIOR Masculino
1:15:31
1110
MIGUEL PÉREZ NAVARRO
POS. CATEG. 355-SENIOR Masculino
1:15:31
1111
FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARQUEZ
POS. CATEG. 239-VETERANOS A Masculino
1:15:32
1112
NIEVES RODRÍGUEZ MIRANDA
POS. CATEG. 29-SENIOR Femenino
1:15:33
1113
IVAN GUTIERREZ GARRIDO
POS. CATEG. 356-SENIOR Masculino
1:15:33
1114
JAVIER LOPEZ GOMEZ
POS. CATEG. 240-VETERANOS A Masculino
1:15:33
1115
JOSE LUIS MADRID DONATO
POS. CATEG. 357-SENIOR Masculino
1:15:34
1116
JAVIER GUTIERREZ MARQUEZ
POS. CATEG. 358-SENIOR Masculino
1:15:34
1117
ÓSCAR ROSALES RAMÍREZ
POS. CATEG. 359-SENIOR Masculino
1:15:35
1118
MARIA ASCENSION DELGADO MOLES
POS. CATEG. 13-VETERANOS B Femenino
1:15:35
1119
SALVADOR MARTÍNEZ VIZCAÍNO
POS. CATEG. 173-VETERANOS B Masculino
1:15:36
1120
MATIAS CHICLANA CRESPO
POS. CATEG. 148-VETERANOS C Masculino
1:15:38
1121
ANTONIO QUESADA DELGADO
POS. CATEG. 33-VETERANOS E Masculino
1:15:39
1122
AUGUSTO MORALES ORELLANA
POS. CATEG. 360-SENIOR Masculino
1:15:43
1123
ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. 10-VETERANOS A Femenino
1:15:43
1124
ANTONIO CABEZAS PÉREZ
POS. CATEG. 174-VETERANOS B Masculino
1:15:44
1125
ABRAHAM MOLINA PÉREZ
POS. CATEG. 241-VETERANOS A Masculino
1:15:45
1126
JOSE RAMON RAYA GONZALEZ
POS. CATEG. 242-VETERANOS A Masculino
1:15:47
1127
VICENTE VAZQUEZ SUAREZ
POS. CATEG. 243-VETERANOS A Masculino
1:15:47
1128
JOSE LUIS MACHUCA PEREZ
POS. CATEG. 175-VETERANOS B Masculino
1:15:47
1129
AURELIO BELTRAN CABRERA
POS. CATEG. 176-VETERANOS B Masculino
1:15:47
1130
JOSE LENS ESPINOSA
POS. CATEG. 177-VETERANOS B Masculino
1:15:49
1131
EVARISTO LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. 361-SENIOR Masculino
1:15:50
1132
EDUARDO MARIN LUMBIARRES
POS. CATEG. 178-VETERANOS B Masculino
1:15:50
1133
GOYO PEREZ LÓPEZ
POS. CATEG. 149-VETERANOS C Masculino
1:15:51
1134
A. ELOY GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. 150-VETERANOS C Masculino
1:15:51
1135
CARLOS IGNACIO MARTINEZ DE ARAGON GARCIA
POS. CATEG. 362-SENIOR Masculino
1:15:53
1136
EDUARDO AVELLANEDA FERNANDEZ
POS. CATEG. 179-VETERANOS B Masculino
1:15:54
1137
MARIO CABRERA MORENO
POS. CATEG. 363-SENIOR Masculino
1:15:55
1138
ANTONIO ROMERO GÓMEZ
POS. CATEG. 34-VETERANOS E Masculino
1:15:56
1139
JOAQUIN FULLEDA MARHUENDA
POS. CATEG. 180-VETERANOS B Masculino
1:15:57
1140
SERGIO ROMERO GARCIA
POS. CATEG. 244-VETERANOS A Masculino
1:15:58
1141
ALEJANDRO CARRO SUAREZ
POS. CATEG. 364-SENIOR Masculino
1:15:59
1142
JORGE SOLA GÓMEZ
POS. CATEG. 365-SENIOR Masculino
1:16:00
1143
ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ SANTIAGO
POS. CATEG. 366-SENIOR Masculino
1:16:02
1144
EDUARDO MARTIN MARTÍNEZ
POS. CATEG. 367-SENIOR Masculino
1:16:03
1145
INMACULADA FERNANDEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 11-VETERANOS A Femenino
1:16:03
1146
DAVID HITOS SALAS
POS. CATEG. 245-VETERANOS A Masculino
1:16:03
1147
JOSE MARIO CASARES FUENTES
POS. CATEG. 151-VETERANOS C Masculino
1:16:03
1148
ADOLFO MARISCAL JIMENA
POS. CATEG. 368-SENIOR Masculino
1:16:04
1149
FRANCISCO ALONSO SANCHEZ
POS. CATEG. 369-SENIOR Masculino
1:16:04
1150
IGNACIO IBAÑEZ MORENO
POS. CATEG. 370-SENIOR Masculino
1:16:04
1151
CARLOS CAMPOS JIMENEZ
POS. CATEG. 42-PROMESAS Masculino
1:16:05
1152
JOSE MANUEL CAMPOS JIMENEZ
POS. CATEG. 371-SENIOR Masculino
1:16:05
1153
JUAN JOSE ORTEGA LOPEZ
POS. CATEG. 372-SENIOR Masculino
1:16:05
1154
RAFAEL BAYO SIERRA
POS. CATEG. 246-VETERANOS A Masculino
1:16:05
1155
JUAN RAFAEL GARÓFANO JEREZ
POS. CATEG. 152-VETERANOS C Masculino
1:16:07
1156
ANTONIO VILLENA MOLINA
POS. CATEG. 35-VETERANOS E Masculino
1:16:07
1157
JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ MORENO
POS. CATEG. 247-VETERANOS A Masculino
1:16:09
1158
JOAQUIN JAEN MAYOR
POS. CATEG. 181-VETERANOS B Masculino
1:16:09
1159
RAUL GARCIA-VARELA DIAZ
POS. CATEG. 373-SENIOR Masculino
1:16:10
1160
DAMIAN TORIBIO TORRES
POS. CATEG. 248-VETERANOS A Masculino
1:16:10
1161
JUAN CARLOS LAGUNA DEL OJO
POS. CATEG. 52-VETERANOS D Masculino
1:16:10
1162
BELEN FRIAS ACEITUNO
POS. CATEG. 30-SENIOR Femenino
1:16:11
1163
FRANCISCO JOSE VALDIVIA PEREZ
POS. CATEG. 374-SENIOR Masculino
1:16:11
1164
ALVARO GIJON DE LA GRANJA
POS. CATEG. 249-VETERANOS A Masculino
1:16:11
1165
ANTONIO ZARZO LOBON
POS. CATEG. 250-VETERANOS A Masculino
1:16:12
1166
RAFAEL RODRÍGUEZ TERRIBAS
POS. CATEG. 375-SENIOR Masculino
1:16:14
1167
GERARDO ARENAS MARTÍN
POS. CATEG. 182-VETERANOS B Masculino
1:16:15
1168
ANTONIO LUIS CANSINO OSUNA
POS. CATEG. 183-VETERANOS B Masculino
1:16:16
1169
ISMAEL LOPEZ-VENTURA JIMENO
POS. CATEG. 184-VETERANOS B Masculino
1:16:16
1170
ESPERANZA SALAS PEREZ
POS. CATEG. 31-SENIOR Femenino
1:16:17
1171
ILDEFONSO GARCÍA RAMÍREZ
POS. CATEG. 153-VETERANOS C Masculino
1:16:17
1172
JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ
POS. CATEG. 53-VETERANOS D Masculino
1:16:19
1173
RAMON LUENGO ROLDAN
POS. CATEG. 154-VETERANOS C Masculino
1:16:20
1174
FRANCISCO REYES LOZANO
POS. CATEG. 185-VETERANOS B Masculino
1:16:21
1175
JUAN GARCIA TORO
POS. CATEG. 376-SENIOR Masculino
1:16:22
1176
ANTONIO CHAVES ALVAREZ
POS. CATEG. 377-SENIOR Masculino
1:16:23
1177
DAVID LAGUNA TORO
POS. CATEG. 378-SENIOR Masculino
1:16:24
1178
BEATRIZ ARDID MEDINA
POS. CATEG. 12-VETERANOS A Femenino
1:16:24
1179
ANTONIO ROMERO DELGADO
POS. CATEG. 251-VETERANOS A Masculino
1:16:24
1180
JUAN FRANCISCO GARCIA CARREÑO
POS. CATEG. 186-VETERANOS B Masculino
1:16:25
1181
ROCÍO HORMIGO GAMARRO
POS. CATEG. 32-SENIOR Femenino
1:16:27
1182
MARCOS BEAS MARTIN
POS. CATEG. 379-SENIOR Masculino
1:16:27
1183
JOSÉ MARÍA VILLÉN ROLDÁN
POS. CATEG. 252-VETERANOS A Masculino
1:16:28
1184
JULIAN LINARES MARTIN
POS. CATEG. 36-VETERANOS E Masculino
1:16:28
1185
FRANCISCO MANUEL DIAZ RUZ
POS. CATEG. 187-VETERANOS B Masculino
1:16:29
1186
MIGUEL ESPEJO CLAVERO
POS. CATEG. 54-VETERANOS D Masculino
1:16:29
1187
JOSE ANGEL UBEDA GARCERAN
POS. CATEG. 188-VETERANOS B Masculino
1:16:30
1188
BONIFACIO GUTIERREZ DE LEON
POS. CATEG. 155-VETERANOS C Masculino
1:16:30
1189
EDUARDO MALAGON LUESMA
POS. CATEG. 55-VETERANOS D Masculino
1:16:30
1190
ALFREDO ACEITUNO HISPÁN
POS. CATEG. 380-SENIOR Masculino
1:16:31
1191
JULIÁN SEGOVIA JIMÉNEZ
POS. CATEG. 156-VETERANOS C Masculino
1:16:31
1192
JOSE ANTONIO OJEA ORTEGA
POS. CATEG. 37-VETERANOS E Masculino
1:16:31
1193
FRANCISCO JAVIER LAGO CASTILLO
POS. CATEG. 381-SENIOR Masculino
1:16:32
1194
ISMAEL DELGADO JIMENEZ
POS. CATEG. 382-SENIOR Masculino
1:16:35
1195
IVAN SANCHEZ CASTRO
POS. CATEG. 253-VETERANOS A Masculino
1:16:36
1196
ALVARO TRAVE MESA
POS. CATEG. 383-SENIOR Masculino
1:16:39
1197
ÁNGEL PASCUAL SALCEDO
POS. CATEG. 189-VETERANOS B Masculino
1:16:41
1198
YOLANDA ROBLES GONZALEZ
POS. CATEG. 14-VETERANOS B Femenino
1:16:43
1199
ALEJANDRO BOLIVAR PERALTA
POS. CATEG. 384-SENIOR Masculino
1:16:44
1200
GERARDO BENAVIDES LOPEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS F Masculino
1:16:44
1201
ANTONIO OCAÑA RUIZ
POS. CATEG. 254-VETERANOS A Masculino
1:16:45
1202
FRANCISCO JOSE CALVO AGUILAR
POS. CATEG. 190-VETERANOS B Masculino
1:16:45
1203
MANUEL FRANCISCO MARTIN GUERRERO
POS. CATEG. 191-VETERANOS B Masculino
1:16:46
1204
DIEGO VEGA PRECIADO
POS. CATEG. 157-VETERANOS C Masculino
1:16:46
1205
RAFAEL ANDRES MARTINEZ GEA
POS. CATEG. 385-SENIOR Masculino
1:16:47
1206
PEDRO ALEJANDRO MANZANO AYALA
POS. CATEG. 255-VETERANOS A Masculino
1:16:47
1207
ADRIAN JALDO CUESTA
POS. CATEG. 386-SENIOR Masculino
1:16:48
1208
IGNACIO PEREZ PUERTAS
POS. CATEG. 256-VETERANOS A Masculino
1:16:48
1209
MARÍA ROSA MORAL SANTAELLA
POS. CATEG. 1-VETERANOS E Femenino
1:16:49
1210
MIGUEL ANGEL ORTEGA DE TORRE
POS. CATEG. 56-VETERANOS D Masculino
1:16:50
1211
FRANCISCO TERRON IBAÑEZ
POS. CATEG. 38-VETERANOS E Masculino
1:16:50
1212
JOSE ANTONIO COCA GALVEZ
POS. CATEG. 387-SENIOR Masculino
1:16:51
1213
RAFAEL COBO FERNANDEZ
POS. CATEG. 39-VETERANOS E Masculino
1:16:51
1214
DANIEL RAMIREZ SANTAMARINA
POS. CATEG. 257-VETERANOS A Masculino
1:16:52
1215
DAVID RAUL POVEDANO VILCHEZ
POS. CATEG. 258-VETERANOS A Masculino
1:16:53
1216
JOSE IGNACIO PEÑA GOMEZ
POS. CATEG. 192-VETERANOS B Masculino
1:16:53
1217
FRANCISCO LUIS LARA DE LA LINDE
POS. CATEG. 158-VETERANOS C Masculino
1:16:53
1218
CARLOS VILLENA MORALES
POS. CATEG. 388-SENIOR Masculino
1:16:55
1219
CRISTINA NAVARRO ORTEGA
POS. CATEG. 33-SENIOR Femenino
1:16:56
1220
ANTONIO CARRÓN DE LA TORRE
POS. CATEG. 389-SENIOR Masculino
1:16:56
1221
MIGUEL SANCHEZ GALAN
POS. CATEG. 390-SENIOR Masculino
1:16:57
1222
MARIA JIMÉNEZ VILLAR
POS. CATEG. 13-VETERANOS A Femenino
1:16:57
1223
ALEJANDRO RODRÍGUEZ MARTÍN
POS. CATEG. 259-VETERANOS A Masculino
1:16:57
1224
JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ QUESADA
POS. CATEG. 391-SENIOR Masculino
1:16:58
1225
ÓSCAR JULIO GUILLÉN SÁNCHEZ
POS. CATEG. 392-SENIOR Masculino
1:16:59
1226
MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMERO
POS. CATEG. 393-SENIOR Masculino
1:17:00
1227
JESUS GALLEGOS MARTINEZ
POS. CATEG. 260-VETERANOS A Masculino
1:17:00
1228
PAULINO ANTONIO GONZALEZ ANDUJAR
POS. CATEG. 193-VETERANOS B Masculino
1:17:00
1229
ALFONSO PULIDO GUTIERREZ
POS. CATEG. 194-VETERANOS B Masculino
1:17:00
1230
ÁNGEL NÚÑEZ DE ARENAS PÉREZ
POS. CATEG. 394-SENIOR Masculino
1:17:01
1231
JUAN MANUEL CARRASCO GUERRERO
POS. CATEG. 261-VETERANOS A Masculino
1:17:04
1232
OSCAR ARROYO VARGAS
POS. CATEG. 195-VETERANOS B Masculino
1:17:04
1233
FRANCISCO ORTIZ FRANCO
POS. CATEG. 196-VETERANOS B Masculino
1:17:06
1234
MYRIAM VARONA ESTALAYO
POS. CATEG. 8-VETERANOS C Femenino
1:17:06
1235
PABLO ROMERO COMINO
POS. CATEG. 395-SENIOR Masculino
1:17:09
1236
BEGOÑA ESCUDERO PASCUAL
POS. CATEG. 14-VETERANOS A Femenino
1:17:11
1237
ANTONIO GARCÍA VIEDMA
POS. CATEG. 262-VETERANOS A Masculino
1:17:12
1238
ENCARNACIÓN ROBLES LOPEZ
POS. CATEG. 9-VETERANOS C Femenino
1:17:13
1239
ENRIQUE SANTAELLA MEDINA
POS. CATEG. 396-SENIOR Masculino
1:17:15
1240
LEOPOLDO GUTIERREZ GUTIERREZ
POS. CATEG. 397-SENIOR Masculino
1:17:16
1241
JESÚS AYBAR SANTOS
POS. CATEG. 398-SENIOR Masculino
1:17:17
1242
MIGUEL TIRADO GUTIERREZ
POS. CATEG. 57-VETERANOS D Masculino
1:17:20
1243
LUIS GALÁN SERRANO
POS. CATEG. 8-VETERANOS F Masculino
1:17:20
1244
FRANCISCO JESÚS JURADO ROSA
POS. CATEG. 399-SENIOR Masculino
1:17:21
1245
ALBERTO CORRAL
POS. CATEG. 159-VETERANOS C Masculino
1:17:21
1246
JOSE ANGUITA MORALES
POS. CATEG. 40-VETERANOS E Masculino
1:17:21
1247
JESÚS ÁNGEL LÓPEZ LORENZO
POS. CATEG. 400-SENIOR Masculino
1:17:23
1248
LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. 263-VETERANOS A Masculino
1:17:23
1249
JOSE ANDRES CAÑADAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. 160-VETERANOS C Masculino
1:17:23
1250
ALEJANDRO PÉREZ MARTÍN
POS. CATEG. 264-VETERANOS A Masculino
1:17:25
1251
FLOR BAYO MOLINA
POS. CATEG. 15-VETERANOS B Femenino
1:17:26
1252
CARLOS GUTIERREZ CASTILLO
POS. CATEG. 161-VETERANOS C Masculino
1:17:26
1253
JAVIER CORTES GUERRERO
POS. CATEG. 265-VETERANOS A Masculino
1:17:27
1254
NORBERTO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 266-VETERANOS A Masculino
1:17:27
1255
JOSE ANTONIO LUCENA PEREZ
POS. CATEG. 162-VETERANOS C Masculino
1:17:27
1256
NIEVES SANCHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 10-VETERANOS C Femenino
1:17:29
1257
JUAN MIGUEL MOLINA MEDINA
POS. CATEG. 401-SENIOR Masculino
1:17:30
1258
ÁNGEL SÁNCHEZ PEINADO
POS. CATEG. 163-VETERANOS C Masculino
1:17:30
1259
JESUS GONZALEZ GIMENEZ
POS. CATEG. 164-VETERANOS C Masculino
1:17:31
1260
MOISES MADUEÑO RUBIO
POS. CATEG. 197-VETERANOS B Masculino
1:17:36
1261
MIGUEL ANGEL LEÓN CONTRERAS
POS. CATEG. 402-SENIOR Masculino
1:17:37
1262
JOSÉ LEÓN VEGA
POS. CATEG. 4-VETERANOS G Masculino
1:17:37
1263
JOSÉ ANDRÉS VÍLCHEZ PRIETO
POS. CATEG. 41-VETERANOS E Masculino
1:17:39
1264
ENRIQUE PADILLA DE LA TORRE
POS. CATEG. 403-SENIOR Masculino
1:17:40
1265
RAUL GARCIA DIAZ
POS. CATEG. 267-VETERANOS A Masculino
1:17:41
1266
EDUARD AVILA AGUILAR
POS. CATEG. 42-VETERANOS E Masculino
1:17:41
1267
RAFAEL PEÑA ACEITUNO
POS. CATEG. 43-PROMESAS Masculino
1:17:43
1268
FRANCISCO RAMÓN REGUERO GARCÍA
POS. CATEG. 198-VETERANOS B Masculino
1:17:43
1269
JOSE JOAQUIN PUGA FERRER
POS. CATEG. 165-VETERANOS C Masculino
1:17:43
1270
JESUS NAVAJAS TRUJILLO
POS. CATEG. 58-VETERANOS D Masculino
1:17:43
1271
ARMANDO PRADOS FORTES
POS. CATEG. 199-VETERANOS B Masculino
1:17:44
1272
IVÁN LÓPEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 404-SENIOR Masculino
1:17:47
1273
CHRISTIAN CAMPOS JARA
POS. CATEG. 200-VETERANOS B Masculino
1:17:47
1274
CESAR ABUIN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 268-VETERANOS A Masculino
1:17:48
1275
ANDRÉS UREÑA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 43-VETERANOS E Masculino
1:17:48
1276
AUGUSTO MARTÍNEZ SEGURA
POS. CATEG. 59-VETERANOS D Masculino
1:17:49
1277
JAVIER MOLINA SANJUAN
POS. CATEG. 405-SENIOR Masculino
1:17:51
1278
MARIO CORREA ESTURILLO
POS. CATEG. 201-VETERANOS B Masculino
1:17:52
1279
JUAN ANTONIO LUQUE MAZA
POS. CATEG. 60-VETERANOS D Masculino
1:17:52
1280
JESUS ACEITUNO MUÑOZ
POS. CATEG. 166-VETERANOS C Masculino
1:17:53
1281
MANUEL LÓPEZ VARO
POS. CATEG. 44-PROMESAS Masculino
1:17:55
1282
JOSE LUIS LÓPEZ CARMONA
POS. CATEG. 61-VETERANOS D Masculino
1:17:55
1283
ANTONIO MARÍN DÍAZ
POS. CATEG. 406-SENIOR Masculino
1:17:56
1284
PABLO UCEDA GOMEZ
POS. CATEG. 407-SENIOR Masculino
1:17:57
1285
LUIS CARRION GONZALEZ
POS. CATEG. 408-SENIOR Masculino
1:17:58
1286
RAIMUNDO ABRIL LÓPEZ
POS. CATEG. 409-SENIOR Masculino
1:17:58
1287
JORGE LIÑAN MENCHEN
POS. CATEG. 410-SENIOR Masculino
1:17:59
1288
DAVID GAMERO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 269-VETERANOS A Masculino
1:17:59
1289
MIGUEL ÁNGEL VILLACRECES SÁEZ
POS. CATEG. 411-SENIOR Masculino
1:18:00
1290
VICTORINO PEREZ MARTIN
POS. CATEG. 202-VETERANOS B Masculino
1:18:00
1291
JUAN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 412-SENIOR Masculino
1:18:02
1292
RAFAEL JIMÉNEZ CASTELLANO
POS. CATEG. 413-SENIOR Masculino
1:18:02
1293
FRANCISCO SORIA LINARES
POS. CATEG. 62-VETERANOS D Masculino
1:18:02
1294
JULIO ALBERTO JIMENEZ MUELA
POS. CATEG. 414-SENIOR Masculino
1:18:03
1295
MARIA PURIFICACION SABIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 15-VETERANOS A Femenino
1:18:03
1296
MARIA ADELAIDA LARA MARTÍN
POS. CATEG. 11-VETERANOS C Femenino
1:18:04
1297
JESÚS MORÓN ESCUDERO
POS. CATEG. 167-VETERANOS C Masculino
1:18:04
1298
MIGUEL ÁNGEL OLMO TROYA
POS. CATEG. 168-VETERANOS C Masculino
1:18:04
1299
JUAN MANUEL GUILLERMO BURGUILLO
POS. CATEG. 415-SENIOR Masculino
1:18:07
1300
FRANCISCA SANCHEZ BURGOS
POS. CATEG. 16-VETERANOS B Femenino
1:18:07
1301
ENRIQUE JUAN MARTOS ORTEGA
POS. CATEG. 203-VETERANOS B Masculino
1:18:07
1302
FRANCISCO QUIROS PUGA
POS. CATEG. 204-VETERANOS B Masculino
1:18:07
1303
JOSE ANTONIO MARTIN-LAGOS MARTINEZ
POS. CATEG. 270-VETERANOS A Masculino
1:18:08
1304
MARIA BELEN CARMONA LOPEZ
POS. CATEG. 17-VETERANOS B Femenino
1:18:08
1305
JOSE ANTONIO VEGA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 169-VETERANOS C Masculino
1:18:10
1306
PABLO MORENO GALDÓ
POS. CATEG. 63-VETERANOS D Masculino
1:18:12
1307
DAVID RUIZ GARCIA
POS. CATEG. 416-SENIOR Masculino
1:18:13
1308
JUAN PABLO CAMBIL MEDINA
POS. CATEG. 271-VETERANOS A Masculino
1:18:13
1309
JOSE ALBERTO GARCÍA MARTÍNEZ
POS. CATEG. 272-VETERANOS A Masculino
1:18:14
1310
OEL GARCÍA TOLEDO
POS. CATEG. 205-VETERANOS B Masculino
1:18:15
1311
MIGUEL ÁNGEL RAMOS PUERTOLLANO
POS. CATEG. 206-VETERANOS B Masculino
1:18:16
1312
FERNANDO MEDINA JIMENEZ-ANDRADES
POS. CATEG. 64-VETERANOS D Masculino
1:18:16
1313
JOSE LARA DELGADO
POS. CATEG. 45-PROMESAS Masculino
1:18:17
1314
MANUEL PUERTOLLANO GARCIA
POS. CATEG. 207-VETERANOS B Masculino
1:18:17
1315
Mª ROSA BALLESTEROS TALLON
POS. CATEG. 12-VETERANOS C Femenino
1:18:17
1316
GABRIEL RUIZ ARIAS
POS. CATEG. 170-VETERANOS C Masculino
1:18:17
1317
JOSE ORTIZ LOZANO
POS. CATEG. 171-VETERANOS C Masculino
1:18:18
1318
JORGE JIMENEZ CONTRERAS
POS. CATEG. 208-VETERANOS B Masculino
1:18:19
1319
LAURA CORTINA GONZALEZ
POS. CATEG. 13-VETERANOS C Femenino
1:18:19
1320
MARIA JOSE LOPEZ QUILES
POS. CATEG. 34-SENIOR Femenino
1:18:21
1321
RAÚL ZAMBRANO QUEVEDO
POS. CATEG. 417-SENIOR Masculino
1:18:22
1322
ARTURO GARCIA-VAQUERO PRADAL
POS. CATEG. 44-VETERANOS E Masculino
1:18:22
1323
ANA MARIA SANCHEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 18-VETERANOS B Femenino
1:18:23
1324
JOSE ANTONIO ALARCÓN GALVEZ
POS. CATEG. 209-VETERANOS B Masculino
1:18:24
1325
JESÚS CANTANO GAMIZ
POS. CATEG. 172-VETERANOS C Masculino
1:18:24
1326
ADOLFO GALLY AMORRICH
POS. CATEG. 273-VETERANOS A Masculino
1:18:25
1327
MANUEL ROMAN MANTAS
POS. CATEG. 418-SENIOR Masculino
1:18:26
1328
ALFONSO MORATÓ OLIVARES
POS. CATEG. 46-PROMESAS Masculino
1:18:28
1329
JAIME VERGARA MUÑOZ
POS. CATEG. 210-VETERANOS B Masculino
1:18:28
1330
RUBÉN PERANDRÉS LÓPEZ
POS. CATEG. 419-SENIOR Masculino
1:18:29
1331
FRANCISCO RUIZ AGUILERA
POS. CATEG. 420-SENIOR Masculino
1:18:29
1332
MÓNICA IZQUIERDO GARZÓN
POS. CATEG. 35-SENIOR Femenino
1:18:30
1333
DAVID RAMON MURO
POS. CATEG. 173-VETERANOS C Masculino
1:18:30
1334
RUBEN SANCHEZ CASTRO
POS. CATEG. 421-SENIOR Masculino
1:18:32
1335
MARIA ANGELES ALMIRON LOZANO
POS. CATEG. 2-VETERANOS E Femenino
1:18:32
1336
JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ
POS. CATEG. 45-VETERANOS E Masculino
1:18:32
1337
ALEJANDRO MORENTE RIVAS
POS. CATEG. 422-SENIOR Masculino
1:18:33
1338
GONZALO SÁNCHEZ GARRIDO
POS. CATEG. 211-VETERANOS B Masculino
1:18:33
1339
ANTONIO VALENTIN GARCIA MORON
POS. CATEG. 212-VETERANOS B Masculino
1:18:33
1340
ÁLVARO GARCÍA-ESPONA GARCÍA
POS. CATEG. 423-SENIOR Masculino
1:18:35
1341
MIGUEL CABALLERO VALENZUELA
POS. CATEG. 65-VETERANOS D Masculino
1:18:35
1342
JORGE RAMIREZ RUIZ
POS. CATEG. 274-VETERANOS A Masculino
1:18:38
1343
SERGIO GONZÁLEZ ARREBOLA
POS. CATEG. 213-VETERANOS B Masculino
1:18:38
1344
MIGUEL CASTILLO MARTINEZ
POS. CATEG. 275-VETERANOS A Masculino
1:18:39
1345
DOMINGO ONTIVEROS PÉREZ
POS. CATEG. 424-SENIOR Masculino
1:18:40
1346
MARIA MAGDALENA BLANCO CANTERO
POS. CATEG. 14-VETERANOS C Femenino
1:18:41
1347
ALBERTO MARTIN LEON MONTESINOS
POS. CATEG. 174-VETERANOS C Masculino
1:18:41
1348
DAVID HERNANDEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 276-VETERANOS A Masculino
1:18:42
1349
ANTONIO BAENA REDONDO
POS. CATEG. 214-VETERANOS B Masculino
1:18:42
1350
JOSE ANTONIO ROMAN RUIZ
POS. CATEG. 425-SENIOR Masculino
1:18:43
1351
JOSE MANUEL MARTINEZ HODAR
POS. CATEG. 426-SENIOR Masculino
1:18:43
1352
JUAN DE DIOS FERRER PEREZ
POS. CATEG. 277-VETERANOS A Masculino
1:18:43
1353
ANTONIO GARCIA PEDROSA
POS. CATEG. 66-VETERANOS D Masculino
1:18:43
1354
FRANCISCO JIMENEZ MARQUEZ
POS. CATEG. 427-SENIOR Masculino
1:18:44
1355
ÍNEZ VAN OPSTAL SMIT
POS. CATEG. 19-VETERANOS B Femenino
1:18:45
1356
JORGE ROMERO CORTACERO
POS. CATEG. 278-VETERANOS A Masculino
1:18:47
1357
DANIEL FRANCISCO FERNÁNDEZ GUERRERO
POS. CATEG. 215-VETERANOS B Masculino
1:18:47
1358
PATRIXIA GONZÁLEZ MORENO
POS. CATEG. 16-VETERANOS A Femenino
1:18:48
1359
JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE
POS. CATEG. 279-VETERANOS A Masculino
1:18:48
1360
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ COBOS
POS. CATEG. 280-VETERANOS A Masculino
1:18:48
1361
BASILIO GONZALEZ ROMAN
POS. CATEG. 281-VETERANOS A Masculino
1:18:48
1362
CARLOS CORREA PEREZ-PEDRERO
POS. CATEG. 216-VETERANOS B Masculino
1:18:48
1363
JAVIER SERRANO MARTINEZ
POS. CATEG. 428-SENIOR Masculino
1:18:50
1364
FRANCISCO JOSE TRUJILLO DIAZ
POS. CATEG. 429-SENIOR Masculino
1:18:52
1365
RACHID REDONDO MOHAND
POS. CATEG. 430-SENIOR Masculino
1:18:52
1366
ANTONIO GARCIA EXPOSITO
POS. CATEG. 217-VETERANOS B Masculino
1:18:52
1367
CARLOS SILVESTRE CUESTA
POS. CATEG. 431-SENIOR Masculino
1:18:53
1368
ENCARNACIÓN LUZÓN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 17-VETERANOS A Femenino
1:18:53
1369
JOAQUIN MONTOLLA RAMIREZ
POS. CATEG. 282-VETERANOS A Masculino
1:18:54
1370
RAFAEL REYES MARTIN
POS. CATEG. 283-VETERANOS A Masculino
1:18:54
1371
JORGE PINAR MARTINEZ
POS. CATEG. 284-VETERANOS A Masculino
1:18:55
1372
JORGE OLIVA NIETO
POS. CATEG. 47-PROMESAS Masculino
1:18:56
1373
CARLOS PAREJO PAREJO
POS. CATEG. 432-SENIOR Masculino
1:18:57
1374
JOAQUIN RUBIO TORRES
POS. CATEG. 9-VETERANOS F Masculino
1:18:57
1375
ISMAEL FERRON SANCHEZ
POS. CATEG. 433-SENIOR Masculino
1:18:58
1376
MIGUEL ANGEL PEREZ VILLOSLADA
POS. CATEG. 285-VETERANOS A Masculino
1:18:58
1377
JAIME MOLINA GONZALEZ
POS. CATEG. 48-PROMESAS Masculino
1:18:59
1378
FRANCISCO RODRÍGUEZ TERRIBAS
POS. CATEG. 434-SENIOR Masculino
1:19:00
1379
JAVIER SANCHEZ CABRE
POS. CATEG. 175-VETERANOS C Masculino
1:19:00
1380
JESUS ROCHE PALACIOS
POS. CATEG. 435-SENIOR Masculino
1:19:01
1381
SUSANA GARCIA MORILLA
POS. CATEG. 20-VETERANOS B Femenino
1:19:01
1382
ROBERTO CUEVA HURTADO
POS. CATEG. 218-VETERANOS B Masculino
1:19:01
1383
LUIS RECUERDA MARTINEZ
POS. CATEG. 176-VETERANOS C Masculino
1:19:01
1384
FRANCISCO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 49-PROMESAS Masculino
1:19:02
1385
FERNANDO ROA TORRES
POS. CATEG. 436-SENIOR Masculino
1:19:02
1386
LUISA MARGARITA GARCIA MILLAN
POS. CATEG. 4-VETERANOS D Femenino
1:19:03
1387
JOSE MANUEL CABELLO JAIME
POS. CATEG. 177-VETERANOS C Masculino
1:19:04
1388
CARLOS ALONSO LOZANO GOMEZ
POS. CATEG. 437-SENIOR Masculino
1:19:06
1389
JAVIER SUAREZ MEDINA
POS. CATEG. 67-VETERANOS D Masculino
1:19:07
1390
PABLO VELASCO MOMBLANT
POS. CATEG. 438-SENIOR Masculino
1:19:08
1391
PAOLO LAGUNA MATTEI
POS. CATEG. 439-SENIOR Masculino
1:19:10
1392
FRANCISCO CASTELLANO SÁNCHEZ
POS. CATEG. 440-SENIOR Masculino
1:19:10
1393
ADOLFO MUÑOZ MUÑOZ
POS. CATEG. 46-VETERANOS E Masculino
1:19:11
1394
DAVID GARCIA URIBE
POS. CATEG. 286-VETERANOS A Masculino
1:19:12
1395
SUSANA CANO FERNANDEZ
POS. CATEG. 21-VETERANOS B Femenino
1:19:13
1396
RUBEN SANTIAGO RUBIA
POS. CATEG. 441-SENIOR Masculino
1:19:14
1397
FRANCISCO LUIS PESTAÑA MELERO
POS. CATEG. 442-SENIOR Masculino
1:19:14
1398
JESUS LOPEZ ARMENTEROS
POS. CATEG. 443-SENIOR Masculino
1:19:14
1399
JUAN JOSÉ GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 444-SENIOR Masculino
1:19:16
1400
RUBÉN VALVERDE VALVERDE
POS. CATEG. 445-SENIOR Masculino
1:19:16
1401
ENCARNACION CAMPOS ESTEVEZ
POS. CATEG. 15-VETERANOS C Femenino
1:19:16
1402
MARCO ANTONIO CALVERO TORRES
POS. CATEG. 287-VETERANOS A Masculino
1:19:17
1403
ANGEL MARTIN-LAGOS CARRERAS
POS. CATEG. 219-VETERANOS B Masculino
1:19:18
1404
ANA MANRIQUE MORÁ
POS. CATEG. 22-VETERANOS B Femenino
1:19:19
1405
BEGOÑA MORENO ESCOBAR
POS. CATEG. 23-VETERANOS B Femenino
1:19:19
1406
ANTONIA CARRICONDO GUIRAO
POS. CATEG. 16-VETERANOS C Femenino
1:19:19
1407
MIGUEL A. ORTIZ GALLEGO
POS. CATEG. 446-SENIOR Masculino
1:19:20
1408
JOSE ANTONIO GARCIA BENITEZ
POS. CATEG. 220-VETERANOS B Masculino
1:19:21
1409
CARMEN JOAQUINA QUESADA MUÑOZ
POS. CATEG. 24-VETERANOS B Femenino
1:19:22
1410
JOSE MARIA LOPEZ EXTREMERA
POS. CATEG. 68-VETERANOS D Masculino
1:19:23
1411
JOSE MARIA BARRERA MARTIN
POS. CATEG. 178-VETERANOS C Masculino
1:19:24
1412
CELIA MARAÑÓN SÁNCHEZ
POS. CATEG. 36-SENIOR Femenino
1:19:25
1413
OSCAR HERNANDEZ BARON
POS. CATEG. 288-VETERANOS A Masculino
1:19:25
1414
JUAN CARLOS ROMAN PEREZ
POS. CATEG. 179-VETERANOS C Masculino
1:19:27
1415
JESÚS MANUEL ARENAS CEREZO
POS. CATEG. 221-VETERANOS B Masculino
1:19:28
1416
SIMONE ALVES
POS. CATEG. 37-SENIOR Femenino
1:19:29
1417
ÓSCAR SANTOS IBÁÑEZ
POS. CATEG. 447-SENIOR Masculino
1:19:29
1418
ÁNGELA MORENO CASTEL
POS. CATEG. 38-SENIOR Femenino
1:19:31
1419
JUAN CARLOS SÁNCHEZ DEL POZO
POS. CATEG. 448-SENIOR Masculino
1:19:31
1420
MARGARITA COLÓN DEL PINO
POS. CATEG. 18-VETERANOS A Femenino
1:19:32
1421
JOSÉ MIGUEL PÉREZ NAVARRO
POS. CATEG. 449-SENIOR Masculino
1:19:33
1422
MARCO EXPOSITO FERNANDEZ
POS. CATEG. 289-VETERANOS A Masculino
1:19:35
1423
ANTONIO JESUS GARRIDO DE LOS SANTOS
POS. CATEG. 290-VETERANOS A Masculino
1:19:36
1424
SILVIA LIEBANA GOMEZ
POS. CATEG. 19-VETERANOS A Femenino
1:19:37
1425
MANUEL ANGEL PEDRAJAS MOLINA
POS. CATEG. 450-SENIOR Masculino
1:19:38
1426
DANIEL MONTES SERRANO
POS. CATEG. 451-SENIOR Masculino
1:19:42
1427
SERGIO SANCHEZ DEL PINO
POS. CATEG. 452-SENIOR Masculino
1:19:42
1428
JOSE DE LA PAZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 291-VETERANOS A Masculino
1:19:42
1429
DANIEL FRANCISCO GARCIA DEL POZO
POS. CATEG. 453-SENIOR Masculino
1:19:43
1430
MARIA JESSICA GUERRA OLMEDO
POS. CATEG. 39-SENIOR Femenino
1:19:47
1431
MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 25-VETERANOS B Femenino
1:19:47
1432
ANTONIO MANUEL SERRANO ZAFRA
POS. CATEG. 222-VETERANOS B Masculino
1:19:47
1433
JESÚS PICAZO MUÑOZ
POS. CATEG. 180-VETERANOS C Masculino
1:19:47
1434
MANUEL MARCELO VAZQUEZ ARIZA
POS. CATEG. 292-VETERANOS A Masculino
1:19:49
1435
FRANCISCO BAZOCO AGUADO
POS. CATEG. 181-VETERANOS C Masculino
1:19:50
1436
ANTONIO MARTÍNEZ SÁNCHEZ-PALENCIA
POS. CATEG. 454-SENIOR Masculino
1:19:51
1437
MIGUEL ANGEL MONTIEL GALLARDO
POS. CATEG. 223-VETERANOS B Masculino
1:19:51
1438
PILAR GALLEGO MORENO
POS. CATEG. 26-VETERANOS B Femenino
1:19:52
1439
AMADOR IBAÑEZ GOMEZ
POS. CATEG. 69-VETERANOS D Masculino
1:19:52
1440
JULIA HIDALGO CASTILLA
POS. CATEG. 20-VETERANOS A Femenino
1:19:55
1441
JOSE MARTINEZ ESPAÑA
POS. CATEG. 182-VETERANOS C Masculino
1:19:55
1442
IGNACIO CASTRO PRIETO
POS. CATEG. 293-VETERANOS A Masculino
1:19:56
1443
JOSE SEGURA LEIVA
POS. CATEG. 183-VETERANOS C Masculino
1:19:57
1444
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GUERRERO
POS. CATEG. 294-VETERANOS A Masculino
1:19:58
1445
SABINA ORTEGA RUIZ
POS. CATEG. 40-SENIOR Femenino
1:19:59
1446
SUSANA ROMACHO MARTÍNEZ
POS. CATEG. 17-VETERANOS C Femenino
1:19:59
1447
JULIAN MARTINEZ AZOR
POS. CATEG. 184-VETERANOS C Masculino
1:20:00
1448
ANTONIO MOYA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 455-SENIOR Masculino
1:20:01
1449
CARLOS GUILLERMO VILLALOBOS CHAVES
POS. CATEG. 47-VETERANOS E Masculino
1:20:01
1450
CRISTOBAL LÓPEZ HIDALGO
POS. CATEG. 5-VETERANOS G Masculino
1:20:01
1451
ANTONIO RAFAEL DÍAZ PAREJA
POS. CATEG. 224-VETERANOS B Masculino
1:20:02
1452
PABLO GARCIA GUILLEN
POS. CATEG. 456-SENIOR Masculino
1:20:03
1453
MARIA DEL CAMINO MOLINA SIERRA
POS. CATEG. 41-SENIOR Femenino
1:20:05
1454
PABLO ESPINOSA MACHADO
POS. CATEG. 295-VETERANOS A Masculino
1:20:05
1455
MARISOL ALAMINOS MINGORANCE
POS. CATEG. 27-VETERANOS B Femenino
1:20:05
1456
JUAN ANTONIO MINGUILLÓN BUSCATÓ
POS. CATEG. 70-VETERANOS D Masculino
1:20:07
1457
ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES
POS. CATEG. 71-VETERANOS D Masculino
1:20:08
1458
ANA ISABEL PEREZ CRUZ
POS. CATEG. 42-SENIOR Femenino
1:20:10
1459
FRANCISCO JAVIER SANTOS PARRAGA
POS. CATEG. 457-SENIOR Masculino
1:20:10
1460
JUAN LUIS LOZANO PEÑA
POS. CATEG. 225-VETERANOS B Masculino
1:20:10
1461
FERNANDO MARTÍNEZ ÁVILA
POS. CATEG. 296-VETERANOS A Masculino
1:20:13
1462
ANDRES NAVARRO MINGORANCE
POS. CATEG. 297-VETERANOS A Masculino
1:20:15
1463
MARTA AVILA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 21-VETERANOS A Femenino
1:20:17
1464
DANIEL FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. 298-VETERANOS A Masculino
1:20:18
1465
NILO HUETE BAEZA
POS. CATEG. 458-SENIOR Masculino
1:20:19
1466
TRINI MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 5-VETERANOS D Femenino
1:20:20
1467
MARIA LUISA FERNANDEZ RAYA
POS. CATEG. 28-VETERANOS B Femenino
1:20:22
1468
JAVIER NUÑEZ PEREZ
POS. CATEG. 459-SENIOR Masculino
1:20:24
1469
MANUEL GARCÍA RUIZ
POS. CATEG. 299-VETERANOS A Masculino
1:20:24
1470
RAFAEL ANTONIO AVILES RAMBLA
POS. CATEG. 300-VETERANOS A Masculino
1:20:24
1471
ANTONIO JESUS MORENO EXTREMERA
POS. CATEG. 301-VETERANOS A Masculino
1:20:24
1472
FERNANDO MARTÍNEZ MARTÍ
POS. CATEG. 460-SENIOR Masculino
1:20:25
1473
RAUL MORENO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 302-VETERANOS A Masculino
1:20:25
1474
JOSÉ LUIS ROMERO GARCÉS
POS. CATEG. 72-VETERANOS D Masculino
1:20:26
1475
FRANCISCO JOSE CASTILLO GARCIA
POS. CATEG. 73-VETERANOS D Masculino
1:20:26
1476
JOSE MANUEL SANCHEZ ARRIBAS
POS. CATEG. 226-VETERANOS B Masculino
1:20:27
1477
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 461-SENIOR Masculino
1:20:28
1478
JAVIER MOLINA ROMERO
POS. CATEG. 462-SENIOR Masculino
1:20:29
1479
JORGE RUANO RIOS
POS. CATEG. 463-SENIOR Masculino
1:20:30
1480
JOSE LUIS SANDOVAL VILLACAÑAS
POS. CATEG. 464-SENIOR Masculino
1:20:30
1481
FRANCISCO JAVIER SANDOVAL VILLACAÑAS
POS. CATEG. 465-SENIOR Masculino
1:20:31
1482
ANTONIO LIZANA LENDINEZ
POS. CATEG. 466-SENIOR Masculino
1:20:32
1483
ANTONIO JOSE NOVO ZARAGOZA
POS. CATEG. 467-SENIOR Masculino
1:20:33
1484
CARLOS CASTILLO PEREZ
POS. CATEG. 468-SENIOR Masculino
1:20:33
1485
ESTRELLA AGUILAR JIMÉNEZ
POS. CATEG. 29-VETERANOS B Femenino
1:20:35
1486
ÁNGEL HOCES PRIETO
POS. CATEG. 10-VETERANOS F Masculino
1:20:35
1487
CARMEN IBAÑEZ ORTIZ
POS. CATEG. 6-VETERANOS D Femenino
1:20:36
1488
JUAN MANUEL GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. 227-VETERANOS B Masculino
1:20:38
1489
ADRIÁN GIL TRUJILLO
POS. CATEG. 469-SENIOR Masculino
1:20:41
1490
MARÍA DEL PILAR GUERRERO SERRANO
POS. CATEG. 30-VETERANOS B Femenino
1:20:41
1491
MARÍA BELÉN MOLINA MARTÍNEZ
POS. CATEG. 31-VETERANOS B Femenino
1:20:42
1492
ANGEL FONTANA GONZALEZ
POS. CATEG. 185-VETERANOS C Masculino
1:20:42
1493
KARINA FERNÁNDEZ NEHER
POS. CATEG. 32-VETERANOS B Femenino
1:20:43
1494
Mª ÁNGELES CARRILLO HOCES
POS. CATEG. 33-VETERANOS B Femenino
1:20:43
1495
OLGA MARINA RODRÍGUEZ FERNA´NDEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS D Femenino
1:20:43
1496
FABIÁN FUENTES ÁLVAREZ
POS. CATEG. 48-VETERANOS E Masculino
1:20:43
1497
RAMON GUTIERREZ SANCHEZ
POS. CATEG. 470-SENIOR Masculino
1:20:44
1498
MARIA TERESA RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 34-VETERANOS B Femenino
1:20:44
1499
ARMANDO IAÑEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 471-SENIOR Masculino
1:20:45
1500
SIDI DRISSI MAZOUZ
POS. CATEG. 228-VETERANOS B Masculino
1:20:47
1501
JUAN MANUEL ZAFRA HERVAS
POS. CATEG. 186-VETERANOS C Masculino
1:20:48
1502
IGNACIO RODRÍGUEZ ABUÍN
POS. CATEG. 472-SENIOR Masculino
1:20:50
1503
ASCENSION BELTRAN MARTINEZ
POS. CATEG. 18-VETERANOS C Femenino
1:20:51
1504
MARÍA JESÚS TORRÚS CARMONA
POS. CATEG. 43-SENIOR Femenino
1:20:52
1505
ESTHER OSORIO GONZALEZ
POS. CATEG. 19-VETERANOS C Femenino
1:20:52
1506
JULIO DEL RÍO
POS. CATEG. 473-SENIOR Masculino
1:20:53
1507
BORJA TORRES BÉJAR
POS. CATEG. 474-SENIOR Masculino
1:20:54
1508
JOSE GARCIA RESTA
POS. CATEG. 187-VETERANOS C Masculino
1:20:56
1509
FRANCISCO JAVIER GILABERT SANCHEZ
POS. CATEG. 229-VETERANOS B Masculino
1:20:57
1510
DANIEL J. MORALES MARTINEZ
POS. CATEG. 475-SENIOR Masculino
1:20:58
1511
RAFAEL LUIS CARMONA SANCHEZ
POS. CATEG. 50-PROMESAS Masculino
1:20:59
1512
ADRIAN DIAZ CARDONA
POS. CATEG. 476-SENIOR Masculino
1:21:00
1513
INMACULADA PUERTAS CAÑAVERAL
POS. CATEG. 22-VETERANOS A Femenino
1:21:00
1514
MANUEL MONTES JIMÉNEZ
POS. CATEG. 477-SENIOR Masculino
1:21:01
1515
MONTSERRAT ZAMORANO GOMEZ
POS. CATEG. 35-VETERANOS B Femenino
1:21:01
1516
JOSE LOPEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 11-VETERANOS F Masculino
1:21:01
1517
IGNACIO JOSE DE TORO NEGRO
POS. CATEG. 230-VETERANOS B Masculino
1:21:05
1518
FRANCISCO JESÚS DE TORO NEGRO
POS. CATEG. 231-VETERANOS B Masculino
1:21:05
1519
ROCIO MALDONADO HIDALGO
POS. CATEG. 44-SENIOR Femenino
1:21:06
1520
FRANCISCO JOSE JUAREZ GUTIERREZ
POS. CATEG. 478-SENIOR Masculino
1:21:09
1521
ENRIQUE VILLEGAS ZAMORA
POS. CATEG. 303-VETERANOS A Masculino
1:21:09
1522
PABLO GÓMEZ LERA
POS. CATEG. 188-VETERANOS C Masculino
1:21:09
1523
ANTONIO LUIS FERNANDEZ SOTO
POS. CATEG. 479-SENIOR Masculino
1:21:10
1524
ISAAC LOPEZ GIJON
POS. CATEG. 480-SENIOR Masculino
1:21:10
1525
HONORATO DURAN GARCIA
POS. CATEG. 481-SENIOR Masculino
1:21:11
1526
ANTONIO CARBALLO MORILLAS
POS. CATEG. 482-SENIOR Masculino
1:21:12
1527
JOSE ANTONIO RAMOS LÓPEZ
POS. CATEG. 483-SENIOR Masculino
1:21:12
1528
ZAIDA NUÑEZ TROYA
POS. CATEG. 45-SENIOR Femenino
1:21:13
1529
MIGUEL ANGEL PEREZ ALVAREZ
POS. CATEG. 49-VETERANOS E Masculino
1:21:13
1530
JUAN FRANCISCO PEREZ MORENO
POS. CATEG. 484-SENIOR Masculino
1:21:14
1531
JUAN JOSE PAREJA MARTIN
POS. CATEG. 304-VETERANOS A Masculino
1:21:14
1532
JOSE M MORALES ESPÍNOLA
POS. CATEG. 485-SENIOR Masculino
1:21:15
1533
JAVIER OLORIZ MARIN
POS. CATEG. 305-VETERANOS A Masculino
1:21:16
1534
ANTONIO CARLOS GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 306-VETERANOS A Masculino
1:21:17
1535
FRANCISCO SALVADOR DE LA TORRE CONTRERAS
POS. CATEG. 232-VETERANOS B Masculino
1:21:19
1536
DANIEL GORDILLO SANTIAGO
POS. CATEG. 233-VETERANOS B Masculino
1:21:19
1537
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VALENZUELA
POS. CATEG. 189-VETERANOS C Masculino
1:21:23
1538
LUIS RUIZ DE LA FUENTE SERRANO
POS. CATEG. 486-SENIOR Masculino
1:21:24
1539
ALEXIS MALDONADO RUIZ
POS. CATEG. 51-PROMESAS Masculino
1:21:25
1540
MANUEL ALONSO CORTES
POS. CATEG. 487-SENIOR Masculino
1:21:25
1541
HUMBERTO GUERRERO LÓPEZ
POS. CATEG. 234-VETERANOS B Masculino
1:21:25
1542
CRISTINA CRESPO LOPEZ
POS. CATEG. 36-VETERANOS B Femenino
1:21:27
1543
CRISTINA GATÓN LASHERAS
POS. CATEG. 23-VETERANOS A Femenino
1:21:27
1544
LAURA MOLINA GUERRERO
POS. CATEG. 24-VETERANOS A Femenino
1:21:27
1545
JOSE MARIA GARCIA RAMOS
POS. CATEG. 307-VETERANOS A Masculino
1:21:28
1546
JOSE MIGUEL ORTIZ CUEVAS
POS. CATEG. 488-SENIOR Masculino
1:21:32
1547
FRANCISCO JAVIER DAFOS GARAIZABAL
POS. CATEG. 489-SENIOR Masculino
1:21:32
1548
MARGARITA SALAZAR FAJARDO
POS. CATEG. 37-VETERANOS B Femenino
1:21:32
1549
JOSE DELGADO GARCIA
POS. CATEG. 50-VETERANOS E Masculino
1:21:33
1550
MANUEL GARCÍA MARTÍNEZ
POS. CATEG. 51-VETERANOS E Masculino
1:21:33
1551
RAFAEL CARLOS VALENZUELA DELGADO
POS. CATEG. 490-SENIOR Masculino
1:21:35
1552
ANTONIO GUARDIOLA BONILLA
POS. CATEG. 491-SENIOR Masculino
1:21:35
1553
FRANCISCO GONZÁLEZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 74-VETERANOS D Masculino
1:21:39
1554
ELENA RUIZ ESCOLANO
POS. CATEG. 25-VETERANOS A Femenino
1:21:40
1555
ROBERTO ROJAS GUERRERO
POS. CATEG. 308-VETERANOS A Masculino
1:21:41
1556
CECILIO MANUEL PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. 309-VETERANOS A Masculino
1:21:41
1557
JOSE LUIS GARCIA OVALLE
POS. CATEG. 235-VETERANOS B Masculino
1:21:42
1558
JOSE JIMENEZ GOMEZ
POS. CATEG. 52-VETERANOS E Masculino
1:21:42
1559
DIEGO GONZALEZ ESPEJO
POS. CATEG. 492-SENIOR Masculino
1:21:43
1560
JOSE ANTONIO MOLINA BAZAN
POS. CATEG. 75-VETERANOS D Masculino
1:21:44
1561
ANTONIO JIMENEZ PACHECO
POS. CATEG. 310-VETERANOS A Masculino
1:21:45
1562
JOSE MANUEL SALCEDO MARTIN
POS. CATEG. 236-VETERANOS B Masculino
1:21:49
1563
JOSE CARRASCO MUÑOZ
POS. CATEG. 53-VETERANOS E Masculino
1:21:51
1564
MARIA DOLORES LLOREDA GARZON
POS. CATEG. 46-SENIOR Femenino
1:21:52
1565
JESÚS SÁNCHEZ CARMONA
POS. CATEG. 493-SENIOR Masculino
1:21:54
1566
ENCARNACIÓN GARCÍA AGUILERA
POS. CATEG. 8-VETERANOS D Femenino
1:21:56
1567
IVAN LECHUGA NAVAJAS
POS. CATEG. 52-PROMESAS Masculino
1:22:02
1568
SERGIO HEREDIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 76-VETERANOS D Masculino
1:22:03
1569
ANTONIO RAMÍREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 311-VETERANOS A Masculino
1:22:05
1570
ROBERTO LÓPEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. 494-SENIOR Masculino
1:22:06
1571
FRANCISCO MOLINA GALLARDO
POS. CATEG. 190-VETERANOS C Masculino
1:22:09
1572
EDUARDO MARTINEZ CRUZ
POS. CATEG. 191-VETERANOS C Masculino
1:22:09
1573
MARIA ESPERANZA GARCÍA BADILLO
POS. CATEG. 38-VETERANOS B Femenino
1:22:11
1574
MONICA FERNANDEZ MARTIN
POS. CATEG. 39-VETERANOS B Femenino
1:22:11
1575
ANTONIO JOSÉ RUIZ MARTÍN
POS. CATEG. 495-SENIOR Masculino
1:22:15
1576
JOSE MANUEL MESA MOLINA
POS. CATEG. 54-VETERANOS E Masculino
1:22:18
1577
ANGEL SABADOR MARTIN
POS. CATEG. 237-VETERANOS B Masculino
1:22:19
1578
MARIA ELISA MUNERA MALDONADO
POS. CATEG. 40-VETERANOS B Femenino
1:22:20
1579
PEDRO MOLINA MEDINA
POS. CATEG. 496-SENIOR Masculino
1:22:21
1580
RUBÉN CIPRIANO ROMERO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 497-SENIOR Masculino
1:22:21
1581
JUAN ÁNGEL POYATOS GARCÍA
POS. CATEG. 192-VETERANOS C Masculino
1:22:21
1582
JOSÉ FRANCISCO QUÍLEZ DEL MORAL
POS. CATEG. 193-VETERANOS C Masculino
1:22:21
1583
BRUNO HERRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 312-VETERANOS A Masculino
1:22:22
1584
JOSE ANGEL ORTIZ GORDO
POS. CATEG. 313-VETERANOS A Masculino
1:22:22
1585
JAVIER DORADOR RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 498-SENIOR Masculino
1:22:23
1586
GONZALO ALONSO CORTÉS
POS. CATEG. 499-SENIOR Masculino
1:22:23
1587
ALFREDO UREÑA GONZALEZ
POS. CATEG. 194-VETERANOS C Masculino
1:22:25
1588
MARCOS PÉREZ DÍAZ
POS. CATEG. 500-SENIOR Masculino
1:22:27
1589
MARISOL GUTIERREZ SANCHEZ
POS. CATEG. 26-VETERANOS A Femenino
1:22:27
1590
JUAN ANTONIO ABARCA ALTEA
POS. CATEG. 55-VETERANOS E Masculino
1:22:27
1591
ROCIO LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. 27-VETERANOS A Femenino
1:22:28
1592
PACO MOLERO MARTIN
POS. CATEG. 56-VETERANOS E Masculino
1:22:28
1593
JUAN ANTONIO SOLANA LOPEZ
POS. CATEG. 314-VETERANOS A Masculino
1:22:32
1594
VICTOR RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 501-SENIOR Masculino
1:22:33
1595
FRANCISCO JAVIER MARTIN CUENCA
POS. CATEG. 77-VETERANOS D Masculino
1:22:33
1596
LUIS JESÚS MALDONADO LOPEZ
POS. CATEG. 502-SENIOR Masculino
1:22:34
1597
Mª BELÉN CUERVA FOLGOSO
POS. CATEG. 41-VETERANOS B Femenino
1:22:35
1598
ANA MARÍA MARTÍNEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 47-SENIOR Femenino
1:22:36
1599
JOSE ANTONIO PEREZ ORTEGA
POS. CATEG. 315-VETERANOS A Masculino
1:22:36
1600
MANUEL LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 78-VETERANOS D Masculino
1:22:36
1601
JAIME MORENTE FERNANDEZ
POS. CATEG. 503-SENIOR Masculino
1:22:37
1602
JOSE ANTONIO ARCOS
POS. CATEG. 504-SENIOR Masculino
1:22:38
1603
JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 505-SENIOR Masculino
1:22:38
1604
ALFONSO DELGADO MARTÍNEZ
POS. CATEG. 506-SENIOR Masculino
1:22:38
1605
SAMUEL ALAMO CAÑAVERAS
POS. CATEG. 507-SENIOR Masculino
1:22:38
1606
JAVIER MARTÍNEZ ARROYO
POS. CATEG. 238-VETERANOS B Masculino
1:22:38
1607
RAMIRO JIMÉNEZ LAÍNEZ
POS. CATEG. 508-SENIOR Masculino
1:22:39
1608
MARIA LUISA AYUDARTE LARIOS
POS. CATEG. 28-VETERANOS A Femenino
1:22:40
1609
FATIMA MANJON CABRERA
POS. CATEG. 29-VETERANOS A Femenino
1:22:41
1610
MIGUEL GONZALEZ ALCALDE
POS. CATEG. 509-SENIOR Masculino
1:22:46
1611
ANTONIO GALÁN GALÁN
POS. CATEG. 53-PROMESAS Masculino
1:22:47
1612
ANTONIO JOSÉ ROLDÁN LOZANO
POS. CATEG. 239-VETERANOS B Masculino
1:22:48
1613
MANUEL PASTOR BARROS
POS. CATEG. 316-VETERANOS A Masculino
1:22:49
1614
MANUEL MUÑOZ MEGIAS
POS. CATEG. 317-VETERANOS A Masculino
1:22:50
1615
PABLO LOPEZ
POS. CATEG. 240-VETERANOS B Masculino
1:22:52
1616
FRANCISCO MONTAÑES GARNICA
POS. CATEG. 241-VETERANOS B Masculino
1:22:54
1617
ARTURO CALZADO CARMONA
POS. CATEG. 242-VETERANOS B Masculino
1:22:59
1618
JUAN JAVIER FERNANDEZ VARGAS
POS. CATEG. 318-VETERANOS A Masculino
1:23:01
1619
DAVID TORRES MORENO
POS. CATEG. 510-SENIOR Masculino
1:23:02
1620
MARÍA JOSÉ ROMAN JIMÉNEZ
POS. CATEG. 9-VETERANOS D Femenino
1:23:02
1621
ÁLVARO BRAVO PASCUAL
POS. CATEG. 54-PROMESAS Masculino
1:23:03
1622
MANUEL RUIZ ARENAS
POS. CATEG. 243-VETERANOS B Masculino
1:23:03
1623
ANTONIO MERINO SERRANO
POS. CATEG. 511-SENIOR Masculino
1:23:04
1624
MARIA ANGUSTIAS RAMÍREZ GÁLVEZ
POS. CATEG. 48-SENIOR Femenino
1:23:07
1625
FRANCISCO JOSE RAMIREZ PEREZ
POS. CATEG. 195-VETERANOS C Masculino
1:23:07
1626
SERGIO DE LA TORRE CASTELLANO
POS. CATEG. 512-SENIOR Masculino
1:23:09
1627
ANGELINA VIEDMA PERALTA
POS. CATEG. 30-VETERANOS A Femenino
1:23:09
1628
CIPRIANO CAMPILLO CAMPAÑA
POS. CATEG. 244-VETERANOS B Masculino
1:23:09
1629
JUAN MIGUEL APARICIO MORALES
POS. CATEG. 513-SENIOR Masculino
1:23:10
1630
PATRICK HAMILTON
POS. CATEG. 514-SENIOR Masculino
1:23:12
1631
MIGUEL FERNANDEZ ESTEBAN
POS. CATEG. 319-VETERANOS A Masculino
1:23:13
1632
FRANCISCO ROMERO MARTIN
POS. CATEG. 245-VETERANOS B Masculino
1:23:13
1633
FRANCISCO JAVIER LA FUENTE OLIVA
POS. CATEG. 320-VETERANOS A Masculino
1:23:15
1634
JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ ALGABAJOSE
POS. CATEG. 246-VETERANOS B Masculino
1:23:15
1635
JUAN MANUEL CANO VILLAR
POS. CATEG. 515-SENIOR Masculino
1:23:15
1636
MANUEL REYES BALLESTEROS
POS. CATEG. 247-VETERANOS B Masculino
1:23:18
1637
FÉLIX RUIZ OCAÑA
POS. CATEG. 6-VETERANOS G Masculino
1:23:20
1638
F.JAVIER PIQUERO MARTIN
POS. CATEG. 248-VETERANOS B Masculino
1:23:21
1639
MERCEDES ARENAS GRANA
POS. CATEG. 5-PROMESAS Femenino
1:23:22
1640
MARTA DOMINGUEZ ROMERO
POS. CATEG. 31-VETERANOS A Femenino
1:23:27
1641
LAURA SANTOS GONZÁLEZ
POS. CATEG. 49-SENIOR Femenino
1:23:28
1642
YOLANDA ORTIZ LARA
POS. CATEG. 20-VETERANOS C Femenino
1:23:29
1643
ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN
POS. CATEG. 21-VETERANOS C Femenino
1:23:29
1644
MARIA SANCHEZ COLMENERO
POS. CATEG. 22-VETERANOS C Femenino
1:23:30
1645
ÁNGEL TOBARUELA ABARCA
POS. CATEG. 516-SENIOR Masculino
1:23:32
1646
AMPARO GUERRERO RIVERA
POS. CATEG. 32-VETERANOS A Femenino
1:23:34
1647
JUAN AVILA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 249-VETERANOS B Masculino
1:23:34
1648
JOSEMARIA GARCIA-FUENTES FERNANDEZ
POS. CATEG. 321-VETERANOS A Masculino
1:23:41
1649
LUIS AVILÉS
POS. CATEG. 322-VETERANOS A Masculino
1:23:49
1650
MANUEL JESUS VIDAL DEL MORAL
POS. CATEG. 517-SENIOR Masculino
1:23:50
1651
JUAN CARLOS VILLALBA PARRA
POS. CATEG. 79-VETERANOS D Masculino
1:23:50
1652
MARÍA DEL CARMEN JIMÉNEZ CAMPOS
POS. CATEG. 50-SENIOR Femenino
1:23:51
1653
ALBERTO DOMINGUEZ BARROSO
POS. CATEG. 323-VETERANOS A Masculino
1:23:52
1654
CLARA CASTRO GONZALEZ
POS. CATEG. 23-VETERANOS C Femenino
1:23:52
1655
RAMON JESUS CEBRIAN ROLDAN
POS. CATEG. 324-VETERANOS A Masculino
1:23:53
1656
GONZALO MEMBRILLO MARCO
POS. CATEG. 80-VETERANOS D Masculino
1:23:55
1657
TOMAS ILLAN GONZALEZ
POS. CATEG. 81-VETERANOS D Masculino
1:23:55
1658
MANUEL FRANCISCO QUESADA DE LA CAMARA
POS. CATEG. 325-VETERANOS A Masculino
1:23:57
1659
ANDRE LUIZ SCHITKOSKI
POS. CATEG. 518-SENIOR Masculino
1:23:58
1660
JOSE JOAQUIN CUADROS VILCHEZ
POS. CATEG. 326-VETERANOS A Masculino
1:24:01
1661
MIGUEL UREÑA MORALES
POS. CATEG. 82-VETERANOS D Masculino
1:24:01
1662
JUAN JOSE LOPEZ PERANDRES
POS. CATEG. 83-VETERANOS D Masculino
1:24:02
1663
JOSE TOMAS GALERA MARTINEZ
POS. CATEG. 519-SENIOR Masculino
1:24:03
1664
CHRISTIAN RUIZ VENTEO
POS. CATEG. 520-SENIOR Masculino
1:24:03
1665
JESUS REGUERA SANCHEZ
POS. CATEG. 250-VETERANOS B Masculino
1:24:03
1666
IRIS ARIAS CASTILLO
POS. CATEG. 51-SENIOR Femenino
1:24:08
1667
FRANCISCO JAVIER CANTARERO MAZA
POS. CATEG. 251-VETERANOS B Masculino
1:24:08
1668
MARINA ESCOLANO ESCANES
POS. CATEG. 24-VETERANOS C Femenino
1:24:10
1669
ANTONIO JOSE GUERRA OLMEDO
POS. CATEG. 196-VETERANOS C Masculino
1:24:10
1670
JAVIER PASCUAL LOPEZ
POS. CATEG. 55-PROMESAS Masculino
1:24:12
1671
PABLO MARTINEZ CHINCHILLA
POS. CATEG. 56-PROMESAS Masculino
1:24:12
1672
JORGE PASCUAL RUIZ
POS. CATEG. 252-VETERANOS B Masculino
1:24:12
1673
DANIEL PASCUAL RUIZ
POS. CATEG. 253-VETERANOS B Masculino
1:24:13
1674
VALENTÍN GONZALEZ MELGAR
POS. CATEG. 197-VETERANOS C Masculino
1:24:15
1675
JOSÉ MIGUEL RIVAS NOGUERAS
POS. CATEG. 84-VETERANOS D Masculino
1:24:15
1676
FRANCISCO SANCHEZ PALACIOS
POS. CATEG. 521-SENIOR Masculino
1:24:16
1677
JOSE MIGUEL PERALTA REQUENA
POS. CATEG. 57-PROMESAS Masculino
1:24:17
1678
ALEJANDRO MORALES TÉLLEZ
POS. CATEG. 85-VETERANOS D Masculino
1:24:25
1679
ABEL JIMÉNEZ MECÍAS
POS. CATEG. 522-SENIOR Masculino
1:24:28
1680
ANTONIO EMILIO MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 198-VETERANOS C Masculino
1:24:35
1681
EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 199-VETERANOS C Masculino
1:24:36
1682
ANGEL MANUEL JUAREZ MARTOS
POS. CATEG. 254-VETERANOS B Masculino
1:24:37
1683
FERNANDO PÉREZ ROCA
POS. CATEG. 523-SENIOR Masculino
1:24:38
1684
EDUARDO RAYA RETAMERO
POS. CATEG. 86-VETERANOS D Masculino
1:24:45
1685
FRANCISCO JAVIER VICO LOPEZ
POS. CATEG. 255-VETERANOS B Masculino
1:24:46
1686
MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ CONDE
POS. CATEG. 524-SENIOR Masculino
1:24:48
1687
AURELIA LOZANO SEDEÑO
POS. CATEG. 25-VETERANOS C Femenino
1:24:48
1688
MANUEL SERGIO CASTILLO SANTIAGO
POS. CATEG. 327-VETERANOS A Masculino
1:24:49
1689
JOSEFINA GARCIA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 52-SENIOR Femenino
1:24:53
1690
AMAYA RUANO GONZALEZ
POS. CATEG. 33-VETERANOS A Femenino
1:24:53
1691
SILVANA ROMERO PETTINICCHIO
POS. CATEG. 53-SENIOR Femenino
1:24:54
1692
MANUEL PANIZA MEDINA
POS. CATEG. 328-VETERANOS A Masculino
1:24:54
1693
SIXTO PEDRO CASTILLÓN PALOMEQUE
POS. CATEG. 256-VETERANOS B Masculino
1:24:57
1694
ALEJANDRO HUETE
POS. CATEG. 525-SENIOR Masculino
1:24:58
1695
LOLI GARCÍA LOZANO
POS. CATEG. 42-VETERANOS B Femenino
1:24:58
1696
JAVIER MARTÍNEZ GARCÍA
POS. CATEG. 257-VETERANOS B Masculino
1:24:58
1697
ENRIQUE CASTELLANO FAJARDO
POS. CATEG. 258-VETERANOS B Masculino
1:24:59
1698
ADRIAN MINGORANCE ÁLVAREZ
POS. CATEG. 259-VETERANOS B Masculino
1:24:59
1699
ROSA MARIA CABRERA SANCHEZ
POS. CATEG. 26-VETERANOS C Femenino
1:24:59
1700
ANA MARÍA VIDAL JIMENEZ
POS. CATEG. 27-VETERANOS C Femenino
1:25:00
1701
ALVARO GARCIA MARTIN
POS. CATEG. 329-VETERANOS A Masculino
1:25:01
1702
ADRIAN CUESTA CERVILLA
POS. CATEG. 260-VETERANOS B Masculino
1:25:01
1703
FRANCISCO PEULA LOPEZ
POS. CATEG. 87-VETERANOS D Masculino
1:25:01
1704
MIGUEL ORTA VELA
POS. CATEG. 526-SENIOR Masculino
1:25:02
1705
ISIDORO OLMEDO ARBOS
POS. CATEG. 330-VETERANOS A Masculino
1:25:03
1706
JOSE MARIA PEREA LOPEZ
POS. CATEG. 527-SENIOR Masculino
1:25:05
1707
ANA MARIA SEGURA ORTEGA
POS. CATEG. 43-VETERANOS B Femenino
1:25:05
1708
TEODORO FUENTES VICO
POS. CATEG. 528-SENIOR Masculino
1:25:11
1709
CARLOS ALGUACIL RUIZ
POS. CATEG. 529-SENIOR Masculino
1:25:11
1710
MARIA MELANIA FERNÁNDEZ BANDERAS
POS. CATEG. 54-SENIOR Femenino
1:25:13
1711
JAVIER VICENTE MIGUEL
POS. CATEG. 331-VETERANOS A Masculino
1:25:16
1712
LUCÍA PÉREZ RABAZA
POS. CATEG. 34-VETERANOS A Femenino
1:25:18
1713
VIRGINIA MILLÁN
POS. CATEG. 35-VETERANOS A Femenino
1:25:18
1714
FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ
POS. CATEG. 200-VETERANOS C Masculino
1:25:18
1715
FATIMA HUETE DIAZ
POS. CATEG. 44-VETERANOS B Femenino
1:25:19
1716
RAFAEL LUIS LUQUE CALAHORRO
POS. CATEG. 88-VETERANOS D Masculino
1:25:21
1717
ALICIA MOYA GODOY
POS. CATEG. 45-VETERANOS B Femenino
1:25:24
1718
LAURA ALCAIDE MONTORO
POS. CATEG. 55-SENIOR Femenino
1:25:26
1719
FRANCISCO SÁNCHEZ MERELO
POS. CATEG. 332-VETERANOS A Masculino
1:25:26
1720
ALVARO QUESADA DOMINGO
POS. CATEG. 530-SENIOR Masculino
1:25:27
1721
MARIA CONTRERAS OSORIO
POS. CATEG. 56-SENIOR Femenino
1:25:28
1722
VICTOR YURIS SERRANO RUIZ
POS. CATEG. 261-VETERANOS B Masculino
1:25:28
1723
CONCHA ALFARO BAENA
POS. CATEG. 10-VETERANOS D Femenino
1:25:29
1724
FRANCISCO OVIEDO DE CASTILLEJO MOUTON
POS. CATEG. 89-VETERANOS D Masculino
1:25:30
1725
TATIANA ALVAREZ LECHUGA
POS. CATEG. 6-PROMESAS Femenino
1:25:32
1726
ANTONIO ONTIVEROS SANCHEZ
POS. CATEG. 333-VETERANOS A Masculino
1:25:33
1727
LUISA CAZALILLA LINARES
POS. CATEG. 28-VETERANOS C Femenino
1:25:33
1728
DAVID CORRAL LABELLA
POS. CATEG. 531-SENIOR Masculino
1:25:35
1729
MARÍA NATALIA SOTO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 36-VETERANOS A Femenino
1:25:41
1730
ANGU SANCHEZ MORENO
POS. CATEG. 46-VETERANOS B Femenino
1:25:41
1731
FRANCISCO PEREZ ESPINOLA
POS. CATEG. 58-PROMESAS Masculino
1:25:43
1732
ALBERTO PORCEL GRANADOS
POS. CATEG. 334-VETERANOS A Masculino
1:25:44
1733
RAFAEL MORENO VELEZ
POS. CATEG. 262-VETERANOS B Masculino
1:25:45
1734
JUAN JOSE FERNANDEZ MOLLA
POS. CATEG. 335-VETERANOS A Masculino
1:25:47
1735
MIGUEL MELGUIZO JIMÉNEZ
POS. CATEG. 90-VETERANOS D Masculino
1:25:49
1736
RAMON ROMAN VALVERDE
POS. CATEG. 57-VETERANOS E Masculino
1:25:49
1737
FRANCISCO LOPEZ CHECA
POS. CATEG. 532-SENIOR Masculino
1:25:50
1738
CARLOS JAVIER MEDINA JIMENEZ ANDRADE
POS. CATEG. 201-VETERANOS C Masculino
1:25:51
1739
ROBERTO CALLE GONZALEZ
POS. CATEG. 533-SENIOR Masculino
1:25:53
1740
JOSE LUIS CARA GRANADOS
POS. CATEG. 202-VETERANOS C Masculino
1:25:53
1741
ALEJANDRO MORALES FRÍAS
POS. CATEG. 534-SENIOR Masculino
1:25:54
1742
JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 535-SENIOR Masculino
1:25:54
1743
AVIDAD AVIDAD COBO
POS. CATEG. 336-VETERANOS A Masculino
1:25:56
1744
VERONICA COLL LANNE
POS. CATEG. 57-SENIOR Femenino
1:25:57
1745
CARLOS SORIA PEREZ
POS. CATEG. 536-SENIOR Masculino
1:25:59
1746
JUAN CARLOS CANTOS MEDINA
POS. CATEG. 337-VETERANOS A Masculino
1:26:00
1747
JUAN CARLOS CARRASCO SUTIL
POS. CATEG. 263-VETERANOS B Masculino
1:26:01
1748
RAFAEL ORELLANA SALADO
POS. CATEG. 264-VETERANOS B Masculino
1:26:02
1749
IRENE LOPEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 58-SENIOR Femenino
1:26:07
1750
SERGIO LOPEZ VALLEJO
POS. CATEG. 59-PROMESAS Masculino
1:26:08
1751
GEMA QUINTANILLA NAVARRO
POS. CATEG. 59-SENIOR Femenino
1:26:08
1752
MARIA DEL MAR TORRECILLAS CARO
POS. CATEG. 60-SENIOR Femenino
1:26:08
1753
PEDRO PABLO GUZMÁN SUEIRO
POS. CATEG. 265-VETERANOS B Masculino
1:26:08
1754
FRANCISCO NUÑEZ ROMAN
POS. CATEG. 537-SENIOR Masculino
1:26:09
1755
ALEXIS FERNÁNDEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 538-SENIOR Masculino
1:26:10
1756
ANTONIO JOSÉ CABEZAS CERRO
POS. CATEG. 539-SENIOR Masculino
1:26:11
1757
FRANCISCO JAVIER GARCIA RAMA
POS. CATEG. 58-VETERANOS E Masculino
1:26:11
1758
MIGUEL ANGEL MARTIN MARTINEZ
POS. CATEG. 203-VETERANOS C Masculino
1:26:13
1759
JOSE ANTONIO GARCIA CABELLO
POS. CATEG. 204-VETERANOS C Masculino
1:26:13
1760
MARIA JESUS ALVAREZ CUBERO
POS. CATEG. 61-SENIOR Femenino
1:26:14
1761
ISABEL DE ANTONIO RUBIO
POS. CATEG. 62-SENIOR Femenino
1:26:14
1762
RAFAEL GERVILLA MAGIN
POS. CATEG. 91-VETERANOS D Masculino
1:26:16
1763
SERGIO ROJAS GARCÍA
POS. CATEG. 540-SENIOR Masculino
1:26:19
1764
RAFAEL MARTIN-AMBEL GOMEZ
POS. CATEG. 92-VETERANOS D Masculino
1:26:21
1765
PAMELA V. ESCAMILLA ROCA
POS. CATEG. 63-SENIOR Femenino
1:26:25
1766
EMILIANO A. NUEVO LÓPEZ
POS. CATEG. 541-SENIOR Masculino
1:26:25
1767
EMILIO FAJARDO MOLINA
POS. CATEG. 93-VETERANOS D Masculino
1:26:27
1768
ANTONIO LUIS DIEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 7-VETERANOS G Masculino
1:26:28
1769
JAIME MONTERO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 542-SENIOR Masculino
1:26:29
1770
ANTONIO JOSE PRIETO MONTORO
POS. CATEG. 266-VETERANOS B Masculino
1:26:29
1771
JESÚS MOLINA TORRES
POS. CATEG. 267-VETERANOS B Masculino
1:26:30
1772
ROBERTO GILARTE MOYA
POS. CATEG. 543-SENIOR Masculino
1:26:31
1773
MARIOLA MOLINA DOMENECH
POS. CATEG. 37-VETERANOS A Femenino
1:26:31
1774
EULALIA JIMÉNEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 29-VETERANOS C Femenino
1:26:31
1775
LUIS ORTIZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 94-VETERANOS D Masculino
1:26:31
1776
VERONICA CASTILLO CARDENAS
POS. CATEG. 3-VETERANOS E Femenino
1:26:35
1777
JORGE GARRIDO JIMÉNEZ
POS. CATEG. 338-VETERANOS A Masculino
1:26:46
1778
MIGUEL SICILIA BERENGUER
POS. CATEG. 544-SENIOR Masculino
1:26:53
1779
CARMELA ARELLANO LUQUE
POS. CATEG. 38-VETERANOS A Femenino
1:26:53
1780
MARÍA DEL MAR BLANCO ROJAS
POS. CATEG. 30-VETERANOS C Femenino
1:26:53
1781
SUSANA MONCAYO MORENO
POS. CATEG. 39-VETERANOS A Femenino
1:26:54
1782
ANDRES SERRANO RUIZ
POS. CATEG. 268-VETERANOS B Masculino
1:27:00
1783
MARIO BUENO
POS. CATEG. 269-VETERANOS B Masculino
1:27:01
1784
JOSEFA RUIZ ROMERO
POS. CATEG. 31-VETERANOS C Femenino
1:27:02
1785
RAFAEL LOSILLA RUEDA
POS. CATEG. 339-VETERANOS A Masculino
1:27:05
1786
ANGEL JAVIER GARCIA MARTIN
POS. CATEG. 545-SENIOR Masculino
1:27:11
1787
LAURA RUBIO GUISADO
POS. CATEG. 64-SENIOR Femenino
1:27:12
1788
M.CARMEN GARRIDO NARANJO
POS. CATEG. 65-SENIOR Femenino
1:27:13
1789
AURORA JIMENEZ MARTOS
POS. CATEG. 66-SENIOR Femenino
1:27:14
1790
TERESA GONZALEZ MARTIN
POS. CATEG. 11-VETERANOS D Femenino
1:27:18
1791
NÉLIDA BENITO TORRALVO
POS. CATEG. 47-VETERANOS B Femenino
1:27:23
1792
ALFONSO CANO NIEVES
POS. CATEG. 546-SENIOR Masculino
1:27:25
1793
MIGUEL ANGEL BARRAGAN ALCALA
POS. CATEG. 547-SENIOR Masculino
1:27:25
1794
MATEO MORILLO CIBANTOS
POS. CATEG. 59-VETERANOS E Masculino
1:27:26
1795
PATRICK VANGELABBEEK
POS. CATEG. 95-VETERANOS D Masculino
1:27:29
1796
FELISA GONZÁLEZ SIERRA
POS. CATEG. 32-VETERANOS C Femenino
1:27:30
1797
LIDIA RAMOS RODENES
POS. CATEG. 67-SENIOR Femenino
1:27:31
1798
FRANCISCO MANUEL CABRA BARRERA
POS. CATEG. 340-VETERANOS A Masculino
1:27:32
1799
ALEJANDRO DANIEL MOLINERO MOLINA
POS. CATEG. 341-VETERANOS A Masculino
1:27:33
1800
ROSA ELENA AUGUSTÍN VÍLCHEZ
POS. CATEG. 33-VETERANOS C Femenino
1:27:38
1801
JOSE PEREZ ROLDAN
POS. CATEG. 205-VETERANOS C Masculino
1:27:41
1802
GUYLAINE PINEAU
POS. CATEG. 48-VETERANOS B Femenino
1:27:47
1803
JAVIER LOPEZ CASTILLO
POS. CATEG. 206-VETERANOS C Masculino
1:27:47
1804
RAFAEL VARON RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 548-SENIOR Masculino
1:27:48
1805
JOSE MANUEL ROMERO CHICO
POS. CATEG. 96-VETERANOS D Masculino
1:27:50
1806
EDUARDO PASTOR BARROS
POS. CATEG. 207-VETERANOS C Masculino
1:27:52
1807
Mª BELÉN LÓPEZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 49-VETERANOS B Femenino
1:27:57
1808
CARLOS RODRIGO DIAZ-GARZON
POS. CATEG. 208-VETERANOS C Masculino
1:27:57
1809
JUAN ANTONIO VERA LÓPEZ
POS. CATEG. 342-VETERANOS A Masculino
1:27:58
1810
JESUSA VEGA PÉREZ
POS. CATEG. 34-VETERANOS C Femenino
1:28:03
1811
NATHAN CALVO SAMPEDRO
POS. CATEG. 343-VETERANOS A Masculino
1:28:06
1812
ANTONIO CARRASCO CHICO
POS. CATEG. 209-VETERANOS C Masculino
1:28:07
1813
JAVIER RAMÍREZ CAMPOS
POS. CATEG. 549-SENIOR Masculino
1:28:08
1814
ANDRES GALINDO BAGO
POS. CATEG. 12-VETERANOS F Masculino
1:28:11
1815
FERNANDO GONZALEZ SANCHEZ
POS. CATEG. 8-VETERANOS G Masculino
1:28:11
1816
FRANCISCO MORA CARMONA
POS. CATEG. 97-VETERANOS D Masculino
1:28:12
1817
FELIPE CANO JIMENEZ
POS. CATEG. 60-VETERANOS E Masculino
1:28:13
1818
ELISABETH CUESTA GUERRERO
POS. CATEG. 40-VETERANOS A Femenino
1:28:15
1819
AGUSTIN MATA RAMOS
POS. CATEG. 344-VETERANOS A Masculino
1:28:16
1820
CARLOS JAVIER LEÓN CONTRERAS
POS. CATEG. 345-VETERANOS A Masculino
1:28:17
1821
VICTOR SERRANO HUETE
POS. CATEG. 550-SENIOR Masculino
1:28:18
1822
VICENTE ALEPUZ MORILLAS
POS. CATEG. 551-SENIOR Masculino
1:28:19
1823
MARIANA CHILLÓN GARZÓN
POS. CATEG. 68-SENIOR Femenino
1:28:21
1824
ELENA CANO IÑIGUEZ
POS. CATEG. 69-SENIOR Femenino
1:28:21
1825
MARIA PATROCINIO ARIZA VEGA
POS. CATEG. 70-SENIOR Femenino
1:28:21
1826
MIGUEL RUIZ
POS. CATEG. 552-SENIOR Masculino
1:28:21
1827
YOLANDA QUINTERO PEREZ
POS. CATEG. 50-VETERANOS B Femenino
1:28:29
1828
CARLOS MIGUEL MARTIN MONTORO
POS. CATEG. 210-VETERANOS C Masculino
1:28:29
1829
ISMAEL BARTOLOME
POS. CATEG. 553-SENIOR Masculino
1:28:35
1830
ALVARO ROMERO COMINO
POS. CATEG. 554-SENIOR Masculino
1:28:42
1831
ALEJANDRA VILLA ANDRES
POS. CATEG. 71-SENIOR Femenino
1:28:43
1832
NICOLÁS PRADOS OLLETA
POS. CATEG. 61-VETERANOS E Masculino
1:28:49
1833
JOSE MARIA GUIBELALDE RECUERO
POS. CATEG. 98-VETERANOS D Masculino
1:28:54
1834
JOSÉ ANTONIO MONTERO MUÑOZ DE MORALES
POS. CATEG. 99-VETERANOS D Masculino
1:28:54
1835
ANTONIO BAILEN TITOS
POS. CATEG. 13-VETERANOS F Masculino
1:28:55
1836
MARÍA CONCEPCIÓN HARO ALAMILLA
POS. CATEG. 51-VETERANOS B Femenino
1:28:56
1837
ANA MARTIN MONTORO
POS. CATEG. 52-VETERANOS B Femenino
1:28:56
1838
IGNACIO JAVIER PEREZ ROBLES
POS. CATEG. 100-VETERANOS D Masculino
1:28:56
1839
GONZALO MILLA MILLÁN
POS. CATEG. 346-VETERANOS A Masculino
1:28:58
1840
JOSÉ MARÍA TROYA TERRÓN
POS. CATEG. 555-SENIOR Masculino
1:29:00
1841
ISAAC GARCIA FIGUEROA
POS. CATEG. 556-SENIOR Masculino
1:29:02
1842
MAITE MARTINEZ ALONSO
POS. CATEG. 35-VETERANOS C Femenino
1:29:02
1843
BENJAMIN CORTES MOLINERO
POS. CATEG. 14-VETERANOS F Masculino
1:29:04
1844
NATIVIDAD JIMENEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 53-VETERANOS B Femenino
1:29:11
1845
INMACULADA AVILÉS AMAT
POS. CATEG. 12-VETERANOS D Femenino
1:29:11
1846
GASPAR LORITE GARCIA
POS. CATEG. 347-VETERANOS A Masculino
1:29:12
1847
ALBERTO VENTIN MORALES
POS. CATEG. 270-VETERANOS B Masculino
1:29:13
1848
FRANCISCO RUIZ SORIANO
POS. CATEG. 211-VETERANOS C Masculino
1:29:15
1849
ANTONIO MACHADO PLEGUEZUELOS
POS. CATEG. 557-SENIOR Masculino
1:29:16
1850
FRANCISCO CARLOS LOZANO MERINO
POS. CATEG. 212-VETERANOS C Masculino
1:29:16
1851
DESIREE ILLAN HERMOSO
POS. CATEG. 7-PROMESAS Femenino
1:29:17
1852
INMACULADA HERVAS MARTINEZ
POS. CATEG. 72-SENIOR Femenino
1:29:20
1853
FERNANDO MORENO MADRID
POS. CATEG. 558-SENIOR Masculino
1:29:21
1854
MARIA DOLORES ARREDONDO DE LA TORRE
POS. CATEG. 41-VETERANOS A Femenino
1:29:22
1855
ANTONIO LUIS AGUILAR BARRERA
POS. CATEG. 101-VETERANOS D Masculino
1:29:23
1856
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ GUIRADO
POS. CATEG. 348-VETERANOS A Masculino
1:29:37
1857
ALBERTO J. HIGUERA MATAS
POS. CATEG. 271-VETERANOS B Masculino
1:29:37
1858
LUIS MARIA MARTINEZ ARREDONDO
POS. CATEG. 272-VETERANOS B Masculino
1:29:37
1859
JOSE RAUL SAMPELAYO LOPEZ
POS. CATEG. 102-VETERANOS D Masculino
1:29:37
1860
ENRIQUE RODRÍGUEZ DELGADO
POS. CATEG. 103-VETERANOS D Masculino
1:29:38
1861
MIRIAN YÉLAMOS PUERTA
POS. CATEG. 8-PROMESAS Femenino
1:29:39
1862
JOSE MIGUEL VIDAL GOMEZ
POS. CATEG. 559-SENIOR Masculino
1:29:43
1863
JOSE CRIADO MUÑOZ
POS. CATEG. 15-VETERANOS F Masculino
1:29:44
1864
FEDERICO ARANDA ARANDA
POS. CATEG. 273-VETERANOS B Masculino
1:29:55
1865
MIGUEL ANGEL CASTILLO DOMENE
POS. CATEG. 104-VETERANOS D Masculino
1:29:58
1866
MANUEL ÁNGEL PUENTES ZAMORA
POS. CATEG. 62-VETERANOS E Masculino
1:29:58
1867
CARLOS J. NAVARRETE LÓPEZ
POS. CATEG. 213-VETERANOS C Masculino
1:30:00
1868
JUAN CARLOS JASPEZ ALMAGRO
POS. CATEG. 214-VETERANOS C Masculino
1:30:05
1869
MIRIAM VARON MORENO
POS. CATEG. 73-SENIOR Femenino
1:30:11
1870
ADELA ISABEL DE HOYOS VALLEJO
POS. CATEG. 74-SENIOR Femenino
1:30:11
1871
FEDERICO TORRES MOSQUERA
POS. CATEG. 560-SENIOR Masculino
1:30:12
1872
ANA BELÉN GARCÍA JIMENEZ
POS. CATEG. 75-SENIOR Femenino
1:30:15
1873
DIEGO ARIAS CABEZAS
POS. CATEG. 105-VETERANOS D Masculino
1:30:17
1874
JOSE HERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. 63-VETERANOS E Masculino
1:30:24
1875
INMACULADA GARCIA PULIDO
POS. CATEG. 76-SENIOR Femenino
1:30:31
1876
ANTONIO JESÚS PÉREZ PÉREZ
POS. CATEG. 561-SENIOR Masculino
1:30:32
1877
ALVARO MORALES GARRIDO
POS. CATEG. 562-SENIOR Masculino
1:30:35
1878
IGNACIO FERNANDEZ CRUZ
POS. CATEG. 349-VETERANOS A Masculino
1:30:35
1879
FRANCISCO JOSE GORDO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 215-VETERANOS C Masculino
1:30:35
1880
ANDRÉS PARRA ORTEGA
POS. CATEG. 563-SENIOR Masculino
1:30:38
1881
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MARTÍN
POS. CATEG. 350-VETERANOS A Masculino
1:30:38
1882
PEDRO PARRA ORTEGA
POS. CATEG. 564-SENIOR Masculino
1:30:39
1883
FRANCISCO BERRIO MOLINA
POS. CATEG. 351-VETERANOS A Masculino
1:30:40
1884
OLIVA FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 42-VETERANOS A Femenino
1:30:43
1885
JOSE ANTONIO PÉREZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 565-SENIOR Masculino
1:30:48
1886
ANABELÉN MARTINEZ PARRA
POS. CATEG. 43-VETERANOS A Femenino
1:30:48
1887
PAMELA PIÑANA ARTES DE ARCOS
POS. CATEG. 13-VETERANOS D Femenino
1:31:01
1888
ANTONIO JESUS ROMERO GONZALEZ
POS. CATEG. 274-VETERANOS B Masculino
1:31:05
1889
CRISTOBAL QUESADA CHAMORRO
POS. CATEG. 566-SENIOR Masculino
1:31:07
1890
MONTSERRAT PASTILLA SALAS
POS. CATEG. 36-VETERANOS C Femenino
1:31:11
1891
SOCORRO MORENO GUERRERO
POS. CATEG. 37-VETERANOS C Femenino
1:31:15
1892
ANA GARCIA GARRIDO
POS. CATEG. 54-VETERANOS B Femenino
1:31:16
1893
MARÍA DEL CARMEN SÁNCHEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. 44-VETERANOS A Femenino
1:31:17
1894
JUAN JOSE CARRION BUENO
POS. CATEG. 352-VETERANOS A Masculino
1:31:17
1895
SANDRA ESCOBAR ACOSTA
POS. CATEG. 45-VETERANOS A Femenino
1:31:23
1896
ANTONIO VELASCO TORRES
POS. CATEG. 275-VETERANOS B Masculino
1:31:23
1897
ÁNGEL ESCOLAR SÁNCHEZ
POS. CATEG. 216-VETERANOS C Masculino
1:31:27
1898
ANA ISABEL HERNANDEZ OBESO
POS. CATEG. 55-VETERANOS B Femenino
1:31:28
1899
PABLO CONDE MORENO
POS. CATEG. 353-VETERANOS A Masculino
1:31:33
1900
IRENE HERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. 56-VETERANOS B Femenino
1:31:33
1901
EVA MARTIN LOPEZ
POS. CATEG. 57-VETERANOS B Femenino
1:31:34
1902
VIRGINIA IGLESIAS GRANADOS
POS. CATEG. 77-SENIOR Femenino
1:31:37
1903
ELENA ALCALDE PEÑALVER
POS. CATEG. 78-SENIOR Femenino
1:31:37
1904
JOSÉ MANUEL PÉREZ HUESO
POS. CATEG. 567-SENIOR Masculino
1:31:37
1905
FRANCISCO JAVIER PIÑA SOTILLO
POS. CATEG. 276-VETERANOS B Masculino
1:31:38
1906
ANGEL ESTEBAN SARD MOLINA
POS. CATEG. 106-VETERANOS D Masculino
1:31:38
1907
PILAR MARTINEZ MEDINA
POS. CATEG. 46-VETERANOS A Femenino
1:31:39
1908
JOSE GARCIA MARIN
POS. CATEG. 354-VETERANOS A Masculino
1:31:43
1909
MARINA AZPITARTE PEREZ
POS. CATEG. 47-VETERANOS A Femenino
1:31:51
1910
CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA
POS. CATEG. 48-VETERANOS A Femenino
1:31:51
1911
RAQUEL LUQUE CARO
POS. CATEG. 49-VETERANOS A Femenino
1:31:51
1912
FRANCISCO MANUEL ROMERA GARCÍA
POS. CATEG. 568-SENIOR Masculino
1:31:56
1913
JOSÉ VÍCTOR OLMEDILLA VELASCO
POS. CATEG. 569-SENIOR Masculino
1:31:57
1914
JOSE FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 3-VETERANOS H Masculino
1:31:58
1915
MANUEL PRADOS MEDINA
POS. CATEG. 107-VETERANOS D Masculino
1:32:08
1916
ÁNGEL HENARES CIVANTOS
POS. CATEG. 108-VETERANOS D Masculino
1:32:08
1917
ALBERTO PONCE DE LEÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. 570-SENIOR Masculino
1:32:15
1918
FRANCISCO RUIZ GUTIERREZ
POS. CATEG. 277-VETERANOS B Masculino
1:32:37
1919
IGNACIO FERNANDEZ-ARAGON SANCHEZ
POS. CATEG. 278-VETERANOS B Masculino
1:32:44
1920
JOSE ALBERTO CUESTA SANCHEZ
POS. CATEG. 279-VETERANOS B Masculino
1:32:44
1921
Mª JOSE CACERES GARCIA
POS. CATEG. 79-SENIOR Femenino
1:32:45
1922
LIDIA RODRIGUEZ MORENO
POS. CATEG. 80-SENIOR Femenino
1:32:46
1923
MANUEL EMILIO PORRAS DEL MORAL
POS. CATEG. 571-SENIOR Masculino
1:32:52
1924
ELISABETH LORA VEGA
POS. CATEG. 50-VETERANOS A Femenino
1:32:59
1925
ANTONIO JOSE GOMEZ-CAMINERO MARTIN-PEÑASCO
POS. CATEG. 109-VETERANOS D Masculino
1:33:05
1926
JORGE GALLEGO BEJARANO
POS. CATEG. 355-VETERANOS A Masculino
1:33:11
1927
ANDRIA KENNEDY
POS. CATEG. 58-VETERANOS B Femenino
1:33:16
1928
LUIS HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 217-VETERANOS C Masculino
1:33:17
1929
ROSARIO ALCALDE PEÑALVER
POS. CATEG. 81-SENIOR Femenino
1:33:19
1930
Mª DEL MAR GÓMEZ CUESTA
POS. CATEG. 38-VETERANOS C Femenino
1:33:20
1931
JOSE LUIS LOPEZ GALLARDO
POS. CATEG. 218-VETERANOS C Masculino
1:33:20
1932
JOSE ANTONIO MOLINO PEÑA
POS. CATEG. 280-VETERANOS B Masculino
1:33:21
1933
ROBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 281-VETERANOS B Masculino
1:33:22
1934
CARLOS SANTOS BOX
POS. CATEG. 64-VETERANOS E Masculino
1:33:23
1935
YURIKA FUWA MARTÍNEZ
POS. CATEG. 82-SENIOR Femenino
1:33:25
1936
ANTONIO MANUEL MESA RUIZ
POS. CATEG. 356-VETERANOS A Masculino
1:33:25
1937
JUAN FRANCISCO MOLINA ÁVILA
POS. CATEG. 219-VETERANOS C Masculino
1:33:41
1938
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 572-SENIOR Masculino
1:33:44
1939
MARIA DE LAS NIEVES AGUDO PEREZ
POS. CATEG. 83-SENIOR Femenino
1:33:55
1940
MIGUEL AGUDO SANCHEZ
POS. CATEG. 110-VETERANOS D Masculino
1:33:55
1941
ANTONIO MARTINEZ DELGADO
POS. CATEG. 573-SENIOR Masculino
1:33:59
1942
Mª ISABEL VEIGA BARRIO
POS. CATEG. 39-VETERANOS C Femenino
1:34:09
1943
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CORVERA
POS. CATEG. 282-VETERANOS B Masculino
1:34:10
1944
OLGA GUZMAN QUESADA
POS. CATEG. 59-VETERANOS B Femenino
1:34:11
1945
JOSE LUIS HUERTAS MEDINA
POS. CATEG. 574-SENIOR Masculino
1:34:15
1946
ALICIA CORTÉS CORTÉS
POS. CATEG. 84-SENIOR Femenino
1:34:17
1947
ANA DÍAZ CASTRO
POS. CATEG. 85-SENIOR Femenino
1:34:17
1948
ASUNCIÓN CASAS MOLINA
POS. CATEG. 40-VETERANOS C Femenino
1:34:20
1949
ZORAYDA GARZÓN PÉREZ
POS. CATEG. 86-SENIOR Femenino
1:34:26
1950
NATALIA CASTRILLO DE MIGUEL
POS. CATEG. 87-SENIOR Femenino
1:34:26
1951
JOSE MANUEL MARTINEZ VILLEGAS
POS. CATEG. 575-SENIOR Masculino
1:34:31
1952
MARIA VICTORIA MARTIN LAGUNA
POS. CATEG. 88-SENIOR Femenino
1:34:32
1953
EÑENA LOPEZ ALGABA
POS. CATEG. 51-VETERANOS A Femenino
1:34:32
1954
ANA DIAZ-MECO NIÑO
POS. CATEG. 14-VETERANOS D Femenino
1:35:03
1955
GINES MARTINEZ RIVAS
POS. CATEG. 576-SENIOR Masculino
1:35:05
1956
EMILIO RODRIGUEZ SAEZ
POS. CATEG. 111-VETERANOS D Masculino
1:35:06
1957
MIGUEL LÓPEZ
POS. CATEG. 60-PROMESAS Masculino
1:35:10
1958
MARIA SUDRI MUÑOZ
POS. CATEG. 4-VETERANOS E Femenino
1:35:13
1959
PABLO FERNANDEZ GARRIDO
POS. CATEG. 65-VETERANOS E Masculino
1:35:22
1960
CARMEN PORTO LOPEZ
POS. CATEG. 5-VETERANOS E Femenino
1:35:23
1961
FRANCISCO OJEDA MOYA
POS. CATEG. 283-VETERANOS B Masculino
1:35:26
1962
ANTONIO MARTÍNEZ CABRERA
POS. CATEG. 577-SENIOR Masculino
1:35:30
1963
WAMPLER CÉLINE
POS. CATEG. 89-SENIOR Femenino
1:35:32
1964
CARMEN ISABEL ORTEGA JIMENEZ
POS. CATEG. 52-VETERANOS A Femenino
1:35:32
1965
ANGELA LORA ALADRO
POS. CATEG. 41-VETERANOS C Femenino
1:35:33
1966
MARIA JOSE VELASCO MALDONADO
POS. CATEG. 15-VETERANOS D Femenino
1:36:12
1967
MANUELA TEJADA GARCIA
POS. CATEG. 42-VETERANOS C Femenino
1:36:16
1968
EMILIO DEL MORAL PIÑERO
POS. CATEG. 357-VETERANOS A Masculino
1:36:24
1969
AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA
POS. CATEG. 90-SENIOR Femenino
1:36:25
1970
FERNANDO GARCIA-VALENZUELA PEREZ SEVILLA
POS. CATEG. 9-VETERANOS G Masculino
1:36:34
1971
MARI CARMEN CORTÉS AZOR
POS. CATEG. 53-VETERANOS A Femenino
1:36:35
1972
CARMEN HERVAS MARTINEZ
POS. CATEG. 91-SENIOR Femenino
1:36:36
1973
VICENTE HERVAS GARCIA
POS. CATEG. 16-VETERANOS F Masculino
1:36:36
1974
ANTONIO CALLEJAS PEREA
POS. CATEG. 284-VETERANOS B Masculino
1:36:54
1975
ANTONIO MARIN BELLIDO
POS. CATEG. 285-VETERANOS B Masculino
1:36:56
1976
VICENTE RUBEN QUILEZ DEL MORAL
POS. CATEG. 112-VETERANOS D Masculino
1:36:58
1977
ANA MARIA BONILLA RUIZ
POS. CATEG. 54-VETERANOS A Femenino
1:37:41
1978
MARÍA DEL SAGRARIO DÍAZ VICO
POS. CATEG. 16-VETERANOS D Femenino
1:37:41
1979
ROCIO GOMEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 9-PROMESAS Femenino
1:38:08
1980
ANTONIO GARCIA VERGARA
POS. CATEG. 113-VETERANOS D Masculino
1:38:41
1981
BELEN ALAMO ALAMO
POS. CATEG. 55-VETERANOS A Femenino
1:38:44
1982
MANUEL JAIRO MOLINA PÉREZ
POS. CATEG. 286-VETERANOS B Masculino
1:38:46
1983
MANUEL ALONSO RODENAS
POS. CATEG. 66-VETERANOS E Masculino
1:38:47
1984
PATRICIA RUIZ CASTELLANO
POS. CATEG. 92-SENIOR Femenino
1:39:22
1985
SERGIO PALOMO GIJON
POS. CATEG. 578-SENIOR Masculino
1:39:52
1986
SONIA CIDONCHA LEDESMA
POS. CATEG. 93-SENIOR Femenino
1:39:53
1987
ASUNCION DEL CARMEN PUERTAS ARCHILLA
POS. CATEG. 43-VETERANOS C Femenino
1:40:09
1988
MARIA JOSE GAMIZ MAROTO
POS. CATEG. 60-VETERANOS B Femenino
1:40:11
1989
JOSE LUIS BARRAGAN RUBIA
POS. CATEG. 287-VETERANOS B Masculino
1:40:11
1990
PATRICIA PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. 94-SENIOR Femenino
1:40:14
1991
MANUEL CANO MIMBRERA
POS. CATEG. 579-SENIOR Masculino
1:40:14
1992
DOMINGO RUIZ LÓPEZ
POS. CATEG. 580-SENIOR Masculino
1:40:14
1993
MANUEL PUERMA ESTEO
POS. CATEG. 581-SENIOR Masculino
1:40:14
1994
CLARA ISABEL MARTIN MUNUERA
POS. CATEG. 61-VETERANOS B Femenino
1:40:16
1995
ANTONIO RUIZ LORENZO
POS. CATEG. 220-VETERANOS C Masculino
1:40:24
1996
JUAN FRANCISCO DE LA CRUZ MORENO
POS. CATEG. 582-SENIOR Masculino
1:40:36
1997
SABINA VELEZ OCAÑA
POS. CATEG. 95-SENIOR Femenino
1:41:04
1998
SUSANA JIMÉNEZ PI
POS. CATEG. 44-VETERANOS C Femenino
1:41:16
1999
JOSÉ ANTONIO MOLINA VILLEGAS
POS. CATEG. 358-VETERANOS A Masculino
1:41:31
2000
MARIA JOSE SANCHEZ MORENO
POS. CATEG. 56-VETERANOS A Femenino
1:41:45
2001
ASENSIO GOMEZ RUIZ
POS. CATEG. 114-VETERANOS D Masculino
1:41:58
2002
ANTONIO PARTERA GUTIERREZ
POS. CATEG. 221-VETERANOS C Masculino
1:42:00
2003
PILAR MARTINEZ LUQUE
POS. CATEG. 17-VETERANOS D Femenino
1:42:01
2004
NATALIA NAVAS
POS. CATEG. 45-VETERANOS C Femenino
1:42:03
2005
PATRICIA JIMÉNEZ DE HARO
POS. CATEG. 96-SENIOR Femenino
1:42:37
2006
LIDIA DOMINGUEZ CARRASCO
POS. CATEG. 97-SENIOR Femenino
1:42:39
2007
SILVIA QUINTANILLA
POS. CATEG. 62-VETERANOS B Femenino
1:42:40
2008
EMILIO QUINTANILLA AZZARELLI
POS. CATEG. 288-VETERANOS B Masculino
1:42:40
2009
BLANCA MARIA AVILA FELIPE
POS. CATEG. 57-VETERANOS A Femenino
1:43:20
2010
PILAR BENTABOL BRINKMANN
POS. CATEG. 10-PROMESAS Femenino
1:44:02
2011
JESUS ESPINOSA GONZALEZ
POS. CATEG. 583-SENIOR Masculino
1:44:04
2012
GUIOMAR MOLINA GARCÍA
POS. CATEG. 98-SENIOR Femenino
1:45:01
2013
MARIA PILAR GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. 18-VETERANOS D Femenino
1:45:01
2014
ALBERTO MAROTO SORIANO
POS. CATEG. 61-PROMESAS Masculino
1:45:12
2015
TOMÁS SANTAMARÍA REPULLO
POS. CATEG. 359-VETERANOS A Masculino
1:45:41
2016
JOSE ANTONIO MACHADO OROZCO
POS. CATEG. 62-PROMESAS Masculino
1:46:32
2017
JOSÉ SACRISTÁN RAMÍREZ
POS. CATEG. 115-VETERANOS D Masculino
1:46:32
2018
DANIEL LÓPEZ-CÓZAR MACHADO
POS. CATEG. 584-SENIOR Masculino
1:47:37
2019
JESUS JUAREZ TORRES
POS. CATEG. 360-VETERANOS A Masculino
1:47:38
2020
ENRIQUE BAAMONDE BLANCO
POS. CATEG. 116-VETERANOS D Masculino
1:47:49
2021
MARÍA DEL CARMEN HIDALGO
POS. CATEG. 58-VETERANOS A Femenino
1:47:51
2022
JOSE ANTONIO CALIZ TOLEDO
POS. CATEG. 222-VETERANOS C Masculino
1:47:51
2023
CARLOS DIAZ CANOVACA
POS. CATEG. 585-SENIOR Masculino
1:47:52
2024
CANDIDO CARDONA ALVAREZ
POS. CATEG. 223-VETERANOS C Masculino
1:48:57
2025
RAUL LOPEZ BERENGUEL
POS. CATEG. 586-SENIOR Masculino
1:49:02
2026
BLANCA CROOKE GONZALEZ DE AGUILAR
POS. CATEG. 11-PROMESAS Femenino
1:49:13
2027
MÓNICA ROMAN MANTAS
POS. CATEG. 99-SENIOR Femenino
1:50:01
2028
IRIS HERRERA HERNADEZ
POS. CATEG. 100-SENIOR Femenino
1:50:02
2029
FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 361-VETERANOS A Masculino
1:52:07
2030
VICTORIA MACÍAS MORENO
POS. CATEG. 46-VETERANOS C Femenino
1:53:31
2031
DAMIAN RODRIGUEZ MADRID
POS. CATEG. 289-VETERANOS B Masculino
3:35:32
2032
MARICARMEN CONTRERAS MOLINA
POS. CATEG. 47-VETERANOS C Femenino
3:59:50
2033
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. 362-VETERANOS A Masculino
4:01:39



HISTORICO CLASIFICACIONES:
CLASIFICACION CARRERA POPULAR FUERZAS ARMADAS LAS DOS COLINAS 2012

CLASIFICACION CARRERA POPULAR FUERZAS ARMADAS LAS DOS COLINAS 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario