CLASIFICACIONES MEDIA MARATON DE ZARAGOZA 2014 - zaragoza













clasificacion media maraton de zaragoza celebrada en zaragoza


relacion: clasificaciones media maraton de zaragoza, resultados media maraton zaragoza

FINALISTAS: 2.562
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:05:22
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:32:10
TIEMPO MEDIA: 1:47:27
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:13
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:01:41
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:33:14
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1783
PORCENTAJE 69,59
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 2075 80.99
ENTRE 2 Y 3 HORAS 487 19.01




Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 2075






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SAID AITADI 1:05:22
2 2 OMAR OUGZFI 1:06:05
3 3 JAOUAD BOULAME 1:07:19



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS M-35
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 MIGUEL FERRER MURO 1:12:41
2 15 JUAN JOSÉ ROYO ROYO 1:13:59
3 20 OSCAR SORIANO SANCHEZ 1:15:40



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS M-40
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 JOSE MARIA GARCÍA RODRÍGUEZ 1:13:34
2 14 JOAQUÍN SALVADOR SÁNCHEZ 1:13:54
3 17 VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA 1:14:21



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS M-45
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 REDOUAN BENARAFA EL AICHAOUI 1:13:45
2 13 CHEMA ARTERO PARDO 1:13:45
3 16 JOSÉ RAMÓN SUAREZ POSTIGO 1:14:08



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS M-50
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 ANTONIO CINTORA BAZÁN 1:22:26
2 90 LUIS DIEGO COSTA LOPEZ 1:23:48
3 130 JORGE ROYO MALLÉN 1:26:23



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS M-55
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 JOSÉ SOLORZANO PÉREZ 1:18:31
2 39 MANUEL REVUELTO CABALLERO 1:18:59
3 80 RICARDO GARCÍA GARRIDO 1:23:07


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
ABSOLUTA 845 1:05:22 2:31:42
VETERANOS M-35 559 1:12:41 2:30:38
VETERANOS M-40 539 1:13:34 2:32:10
VETERANOS M-45 355 1:13:45 2:26:47
VETERANOS M-50 163 1:22:26 2:22:41
VETERANOS M-55 101 1:18:31 2:25:15







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
SAID AITADI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 1

2
OMAR OUGZFI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 2

3
JAOUAD BOULAME
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 3

4
CAMILO SANTIAGO GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 4
1:08:48
5
AGUSTIN SIERES GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 5
1:09:28
6
ABDESLAM EL OUHABI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 6
1:10:51
7
JUAN CARLOS DUTREY SORO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 7

8
ALVARO LOMBARDO SÁENZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 8
1:12:04
9
MIKEL GARCÍA ESCOCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 9
1:12:05
10
MIGUEL FERRER MURO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 1
1:12:41
11
JOSE MARIA GARCÍA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 1
1:13:34
12
REDOUAN BENARAFA EL AICHAOUI
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 1
1:13:45
13
CHEMA ARTERO PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 2
1:13:45
14
JOAQUÍN SALVADOR SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 2

15
JUAN JOSÉ ROYO ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 2
1:13:59
16
JOSÉ RAMÓN SUAREZ POSTIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 3
1:14:08
17
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 3
1:14:21
18
IÑAKI FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 10
1:14:51
19
LUIS GUERRA MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 11
1:15:30
20
OSCAR SORIANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 3
1:15:40
21
RICARDO CALVO PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 12

22
FERNANDO VILLARMIN PER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 4
1:15:46
23
JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 4
1:16:08
24
JULIO TABUENCA ANDIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 4
1:16:29
25
ANTONIO ALEGRE GALBE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 13
1:16:29
26
AICHA BANI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 14
1:16:47
27
JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 5
1:17:35
28
JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 6

29
RAFAEL VILLAR MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 15
1:17:49
30
ROBERTO JIMÉNEZ MIRANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 5
1:17:58
31
PABLO DEL CASTILLO MIR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 16
1:18:11
32
VICTOR TELLO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 17
1:18:12
33
JESUS LARUMBE SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 5
1:18:14
34
JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 6
1:18:29
35
JOSÉ SOLORZANO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 1

36
JORGE GÓMEZ GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 18
1:18:36
37
JESUS ARTAL TOMAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 7
1:18:41
38
DAVID PARDO VERJANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 6
1:18:52
39
MANUEL REVUELTO CABALLERO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 2
1:18:59
40
JUAN MANUEL OVIEDO GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 19
1:19:03
41
GERMAN LA ORDEN LLORENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 20
1:19:14
42
JORGE GALVE MONZON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 21

43
JESÚS VILLANUEVA ANGULO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 8
1:19:18
44
LUISA LARRAGA CACHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 7
1:19:28
45
MIGUEL GIMENO PUYOL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 9
1:19:37
46
JAVIER ENGUID CAÑIZARES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 22
1:19:43
47
NACHO GOMEZ OCHOA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 23
1:19:55
48
ERNESTO AZAGRA MELERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 10
1:20:04
49
RAFA PRADO GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 24

50
JORGE RAMOS COSTOYA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 25
1:20:32
51
JAVIER FERRERO TEJERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 26
1:20:37
52
MARIUS JOITEANU
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 7
1:20:51
53
SERGIO SERRANO FERRER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 27
1:20:53
54
LUIS LIERTA GABASA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 8
1:20:54
55
JOSÉ MANUEL FRAGO CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 28
1:20:57
56
GABRIEL TAMÉ BORAO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 29

57
DAVID ANDRÉS MELÚS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 8
1:21:00
58
JOSE MARIA LAZARO SUESCUN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 9
1:21:11
59
JOAQUIN LAFOZ BERNAD
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 11
1:21:28
60
PEDRO OLLOQUI BURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 10
1:21:35
61
JUAN MIGUEL GALINDO TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 30
1:21:42
62
JOSE LUIS BONED LACASA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 12
1:21:46
63
VIOREL POD
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 31

64
ALBERTO MORALES SAMPER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 32
1:22:06
65
MARIANO FAGO BAGÜES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 9
1:22:17
66
MARIA JOSE PUEYO BERGUA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 11
1:22:26
67
ANTONIO CINTORA BAZÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 1
1:22:26
68
NELSON GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 33
1:22:29
69
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 34
1:22:33
70
CARLOS ANTONIO SALVATIERRA MEDR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 35

71
CARLOS RODRÍGUEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 13
1:22:35
72
RAFAEL VILLELLAS ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 12
1:22:35
73
GREGORIO ANDRES TORRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 13
1:22:37
74
JOSE LLORENTE LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 14
1:22:43
75
JOSE JAVIER GOMEZ ROMEO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 15
1:22:44
76
MILLÁN HERNÁNDEZ BONAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 36
1:22:45
77
ALBERTO GIMENO CASADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 10

78
ADRIÁN SOLA MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 37
1:22:57
79
OSCAR GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 11
1:23:01
80
RICARDO GARCÍA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 3
1:23:07
81
JESUS FERNANDO IBARRA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 14
1:23:09
82
ADRIAN POZA DEL OLMO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 38
1:23:10
83
VÍCTOR MANUEL LORENTE COMPÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 15
1:23:17
84
MARIA DOLORES PULIDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 12

85
DIEGO GRACIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 13
1:23:26
86
JUAN CARLOS ARILLA LAPLAZA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 14
1:23:39
87
ALVARO PROCAS BALLANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 39
1:23:44
88
ABEL PERALTA GUILLEN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 40
1:23:47
89
JESÚS LOSTAO LARRAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 41
1:23:48
90
LUIS DIEGO COSTA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 2
1:23:48
91
ISMAEL LOPEZ MORLANES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 15

92
ADOLFO ESPLIGARES ZUECO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 16
1:23:54
93
CARLOS LÓPEZ FELEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 42
1:23:54
94
IBAN VEGA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 16
1:23:56
95
FERNANDO ESCARIO ABAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 16
1:23:58
96
ALBERTO SANMARTIN IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 17
1:24:01
97
MARCOS ALVIRA PERUGA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 17
1:24:02
98
JOSE MARIA HERRERO SOLSONA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 18

99
BORJA BARREDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 18
1:24:22
100
RUBÉN BLASCO MONTAÑÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 43
1:24:43
101
PABLO BELTRÁN PELLICER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 44
1:24:45
102
EDUARDO LAVIÑA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 17
1:24:49
103
RUBEN GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 19
1:24:51
104
PABLO BARCELONA DEL RIO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 18
1:24:51
105
SERGIO ALFARO MEJÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 45
1:24:52
106
CARLOS GORGAS GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 20
1:24:55
107
JORDI SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 46
1:25:08
108
CARLOS GIL TENORIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 21
1:25:08
109
MIGUEL ALBERO SERAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 22
1:25:08
110
LUIS VAL GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 23
1:25:11
111
DAVID RICO FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 24
1:25:13
112
SIMONE MONACIZZO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 47
1:25:14
113
ROBERT GUERRERO ARGOTI
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 19
1:25:24
114
DAVID ANAYA GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 25
1:25:24
115
DAVID GRACIA GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 26
1:25:27
116
ROBERTO MARTINEZ CUELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 48
1:25:27
117
GONZALO ARGUEDAS IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 49
1:25:32
118
MIGUEL GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 19
1:25:41
119
RAUL ALGARABEL ALVARO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 27
1:25:45
120
LUIS ANTONIO SÁEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 20
1:25:50
121
AGUSTIN MORENO CARNICERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 20
1:25:51
122
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 28
1:25:53
123
SERGIO UBEDA APARICIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 29
1:25:57
124
SERGIO GUTIÉRREZ RODRIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 30
1:26:03
125
JESUS MONZON LEGIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 50
1:26:05
126
ANGEL PARIS GARCES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 21
1:26:11
127
DANIEL CAMIRUAGA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 22
1:26:15
128
ALEJANDRO JIMENO MOÑUX
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 51
1:26:17
129
ANGEL FERNANDEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 31
1:26:23
130
JORGE ROYO MALLÉN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 3
1:26:23
131
IÑAKI ALCAY MORANDEIRA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 23
1:26:26
132
JOSE MANUEL SIERRA CASAO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 24
1:26:28
133
JOSE RAMON BUESA MUR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 25
1:26:30
134
CARLOS JOSE FERRER MORALES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 26
1:26:32
135
JAVIER RAMON ROMEO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 27
1:26:36
136
JAVIER LACAMARA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 28
1:26:40
137
CARLOS BAYONA CUSTARDOY
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 29
1:26:49
138
JULIO CÉSAR SIMBAÑA NASIMBA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 21
1:26:50
139
JESUS LEGUA YUS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 30
1:26:51
140
SERGIO TEJADAS VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 31
1:26:54
141
RUBEN CASTRILLO PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 52
1:26:54
142
GONZALO TOLOSANA GALVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 22
1:26:56
143
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 32
1:26:58
144
BORJA PUERTA BORQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 53
1:27:03
145
SANTIAGO VIÑUALES BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 32
1:27:06
146
AMAYA MONGE PLAZA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 33
1:27:09
147
SERGIO GARCIA PINILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 33
1:27:12
148
PEDRO MELERO CLAVERIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 54
1:27:13
149
JOSE ALFONSO ANDRES SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 4
1:27:15
150
CARLOS TORRES MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 34
1:27:19
151
LUIS BALLARIN GUERRI
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 35
1:27:21
152
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 34
1:27:25
153
IÑAKI DOMEQUE GASPAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 55
1:27:25
154
EDUARDO GASCÓN FÉLIX
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 36
1:27:25
155
ESTEBAN RAMÍREZ RUS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 56
1:27:26
156
MIGUEL DONOSO LÁZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 57
1:27:27
157
FERNANDO RODRIGO ROBA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 23
1:27:28
158
BENJAMÍN RÍO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 24
1:27:28
159
RAQUEL MARQUES PRUNES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 58
1:27:28
160
FERNANDO TORRES CHAVARRIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 35
1:27:28
161
ALBERTO MARCO RUBIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 36
1:27:36
162
IVAN ARNAL HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 59
1:27:38
163
BRENDAN WARD
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 37
1:27:39
164
ROBERTO PINTANEL LOBACO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 5
1:27:39
165
DANIEL FENERO OTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 60
1:27:43
166
ROBERTO ALBERO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 38
1:27:53
167
DANIEL REMACHA PINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 61
1:27:54
168
CARMEN FÉLIX VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 39
1:27:54
169
ARTURO ANDRÉS SIMÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 62
1:27:56
170
ROBERTO ORTEGA QUINTELA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 25
1:28:03
171
FERNANDO HORCAS DÍAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 6
1:28:07
172
RICARDO MATEO BAILON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 63
1:28:07
173
MOISES GALANTE LAGUNAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 37
1:28:07
174
ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 26
1:28:13
175
ALEJANDRO GRAU SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 64
1:28:14
176
IVAN ROSEL RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 65
1:28:15
177
DANIEL ANTON GIMENO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 66
1:28:17
178
ALICIA PEREZ FELEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 67
1:28:17
179
PEDRO JOSE JARIOD GALVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 7
1:28:20
180
ALEJANDRO MORENO GALINDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 68
1:28:22
181
CARLOS ROZAS ORDOVÁS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 69
1:28:27
182
JORGE MARIN LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 70
1:28:28
183
MANUEL GONZALEZ GORDILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 27
1:28:35
184
JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 40
1:28:36
185
MIGUEL ANGEL BLASCO DIAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 38
1:28:36
186
JOSE LUIS LATORRE MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 41
1:28:38
187
ANTONIO MORENO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 39
1:28:39
188
JUAN DE DIOS GARCÍA GUERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 40
1:28:39
189
IGNACIO HERRERO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 41
1:28:41
190
TOÑO SEBASTIAN FECE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 28
1:28:48
191
BORJA DARSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 71
1:28:49
192
IÑIGO REMACHA ARAIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 29
1:28:57
193
OSKAR LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 42
1:28:59
194
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 43
1:29:01
195
RAUL MOYA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 44
1:29:02
196
IVAN CARLOS RIVADULLA ABAD
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 42
1:29:02
197
FERNANDO CAUDEPON MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 45
1:29:03
198
JAIME LÓPEZ URDÁNIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 72
1:29:04
199
DAVID CARMONA CASAUS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 73
1:29:05
200
JOSÉ MANUEL RUBIO LAIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 74
1:29:07
201
RUBÉN ROBLES PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 75
1:29:09
202
VALENTÍN GALLÚS COLOMÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 30
1:29:10
203
ALBERTO MONTERO LATORRE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 46
1:29:10
204
EDUARDO SANCHO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 43
1:29:14
205
JORGE BLANCHARD FÉLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 44
1:29:14
206
RAFAEL BARBERO CANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 45
1:29:16
207
RICARDO CUBERO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 31
1:29:17
208
IVÁN CUADRIPANI CARNERERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 47
1:29:18
209
VÍCTOR LÓPEZ OTTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 76
1:29:19
210
DANI MORENO RIBERA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 48
1:29:20
211
JAVIER CUARTERO BERNAL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 8
1:29:20
212
CARLOS FAUBELL BERDASCAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 77
1:29:20
213
ABEL VEGA MATEO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 49
1:29:21
214
DAVID BEDÓS FERRER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 78
1:29:24
215
LUIS MANUEL BLASCO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 50
1:29:26
216
JESUS JOSE SANCHEZ MORATA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 51
1:29:28
217
NICOLÁS MARTÍN JARQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 79
1:29:31
218
ANTONIO GÓMEZ AGUSTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 80
1:29:31
219
JUANJO MATEO ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 32
1:29:32
220
SERGIO GONZALEZ CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 52
1:29:33
221
JOSE JAVIER VALLS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 46
1:29:34
222
JOSÉ ENRIQUE MOLINA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 47
1:29:37
223
CRISTINA MAYOR RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 81
1:29:37
224
IÑAKI LOREN EZQUERRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 82
1:29:37
225
LUIS FERNANDO GUIRAL FERRER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 33
1:29:38
226
FRANCISCO JAVIER LAZARO AYUSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 53
1:29:39
227
CRISTIAN MORATIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 83
1:29:43
228
JUAN CARLOS MILLAN GALLEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 48
1:29:43
229
GUILLEM VILLAESCUSA PUENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 84
1:29:45
230
RUBEN MAINER ROYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 85
1:29:45
231
RAUL MOYA IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 54
1:29:45
232
FRANCISCO JAVIER ORDOVÁS BENED
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 86
1:29:47
233
JOSE ANTONIO SALAS SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 87
1:29:47
234
JESUS BENEDE AISA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 9
1:29:48
235
SEBASTIAN CALVO BURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 49
1:29:48
236
EDUARDO SORO ALCUBIERRE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 34
1:29:48
237
JOAQUIN ACED GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 10
1:29:48
238
SANTIAGO SALVADOR PORTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 11
1:29:48
239
FRANCISCO JAVIER GÓMEZ RIAZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 88
1:29:49
240
ANGEL HERNANDO PILARCES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 50
1:29:49
241
JORGE CRESPO PEÑALOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 51
1:29:49
242
ALFREDO RODRIGO YUSTA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 12
1:29:50
243
ANGEL BAQUERO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 52
1:29:51
244
MARTÍN PÉREZ VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 55
1:29:51
245
BRUNO PEREZ SILVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 89
1:29:52
246
CARLOS SANGÜESA GIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 56
1:29:53
247
EDUARDO ALLOZA BIELSA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 57
1:29:54
248
PASCUAL SANCHEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 13
1:29:55
249
RUBEN GARCIA RODRIGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 90
1:29:56
250
JUAN PEDRO LIZANDRA MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 91
1:29:56
251
GUSTAVO SOS LERIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 53
1:29:59
252
RAQUEL ALMIÑANA FUERTES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 92
1:29:59
253
JOSE LUIS ALMIÑANA FUERTES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 93
1:29:59
254
JAVIER JOVELLAR LATORRE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 54
1:30:00
255
FRANCISCO VARGAS ROMERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 35
1:30:01
256
PANTELY PÉREZ OÑATE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 94
1:30:05
257
ROMÁN GARCÍA OLIVER
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 14
1:30:05
258
ÁNGEL MARIA RECARI LAPUERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 58
1:30:06
259
SERGIO OLMO NADAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 59
1:30:06
260
PEDRO SÁEZ MOLEDO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 36
1:30:07
261
SERGIO RIOS PADILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 60
1:30:07
262
IVÁN DAVIAS TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 95
1:30:08
263
VICENTE MANUEL PUEYO CABRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 37
1:30:08
264
ALBERTO VACA PELEGRÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 61
1:30:09
265
RICARDO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 55
1:30:10
266
JOSE MARIA DIAZ SEVILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 96
1:30:10
267
FRANCISCO JAVIER BRUNO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 38
1:30:14
268
RAUL CONDE SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 39
1:30:14
269
MARCEL VEZETEU CAMPIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 62
1:30:16
270
JOSE ANTONIO PARDOS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 40
1:30:17
271
JAVIER GOMEZ VELA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 63
1:30:17
272
JUAN NAVARRO UREÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 97
1:30:18
273
SIDDHARTA PLANAS VIVIENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 98
1:30:18
274
IVAN RUPÉREZ SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 99
1:30:21
275
DIEGO ZAPARDIEL OTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 100
1:30:23
276
RUBÉN ZAPARDIEL OTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 101
1:30:23
277
LUIS ANTONIO GIL CATALAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 64
1:30:28
278
CESAR DE ALBA RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 56
1:30:29
279
JOSÉ MIGUEL QUILEZ SANZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 102
1:30:31
280
RAFAEL MILLARUELO BOIRA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 65
1:30:32
281
FRANCISCO JOSE ALONSO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 103
1:30:32
282
JORGE PERALTA GUILLEN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 66
1:30:34
283
JOSÉ LUIS ARREGUI CASAUS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 41
1:30:35
284
IDOYA GUERRERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 104
1:30:35
285
JOAQUIN MELENDEZ MOLLEDA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 67
1:30:35
286
IGNACIO FIGUERAS VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 68
1:30:37
287
JAVI BOLSA MONTALBÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 57
1:30:37
288
ISAAC AVILÉS LOPERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 105
1:30:42
289
AARÓN MURILLO CASASNOVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 106
1:30:46
290
JAVIER LONGAS VALIEN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 42
1:30:47
291
ALBERTO ZARO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 43
1:30:47
292
MARIANO FERRANDEZ PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 69
1:30:48
293
RAFAEL FINOL ROCHE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 58
1:30:50
294
MIGUEL ARAGÜÉS PELEATO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 107
1:30:50
295
MAXIME TASSIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 108
1:30:50
296
IGNACIO HERNÁNDEZ RIFATERRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 44
1:30:51
297
JESÚS ANTONIO MARÍN ARELLANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 109
1:30:53
298
IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 110
1:30:55
299
ANGEL LAHOZ CAVERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 15
1:30:56
300
JUAN PABLO GRISALES RINCON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 111
1:30:56
301
JAVIER ALLUEVA MALUENDA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 45
1:30:56
302
SERGIO GALVEZ BERGES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 112
1:30:58
303
EMILIO RODRIGUEZ RUJULA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 16
1:30:59
304
MARCOS GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 70
1:30:59
305
PEDRO RODRIGUEZ BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 71
1:31:00
306
VALENTÍN MATÉ ARPA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 113
1:31:01
307
JORGE JARAUTA CORDOBA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 114
1:31:04
308
SERGIO HIJAZO LARROSA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 59
1:31:04
309
DAVID VAYAD GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 72
1:31:05
310
ENRIQUE BALLESTEROS DE LA VILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 60
1:31:05
311
XANDRA MENDEZ PARAJE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 73
1:31:05
312
ÓSCAR ALCOLEA PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 74
1:31:06
313
SERGIO CERVERA BADIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 75
1:31:08
314
JOSE MANUEL DUCE GASPAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 61
1:31:11
315
FERNANDO PÉREZ CABELLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 62
1:31:12
316
ALBERTO ANDREA VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 76
1:31:14
317
MIGUEL ANGEL GRIMA FERRANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 63
1:31:16
318
JORGE SALINAS REMON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 77
1:31:21
319
CARLOS JAVIER PARDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 46
1:31:21
320
MARIO MARZO PAZOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 115
1:31:24
321
DAVID SÁNCHEZ LERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 116
1:31:25
322
DIEGO ORGA PALOMAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 117
1:31:26
323
CHEMA SATUE SOTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 118
1:31:29
324
OCTAVIO DIEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 47
1:31:29
325
FERNANDO MONTAÑES POMAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 64
1:31:29
326
KIKO BRUGADA SAURAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 48
1:31:31
327
JOSE MIGUEL GARCES TORRALBA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 65
1:31:32
328
JORGE MIGUEL BERNA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 119
1:31:33
329
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 78
1:31:36
330
MANUEL PINTOR RONCAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 79
1:31:36
331
CARLOS GONZAGA ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 66
1:31:39
332
SANTIAGO LANCETA LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 17
1:31:39
333
DAVID VALLADARES HERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 80
1:31:41
334
MARIO BARTOLOME BUIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 120
1:31:43
335
FERNANDO SOLAESA PEÑALOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 81
1:31:45
336
SERGIO D. MUÑOZ SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 82
1:31:46
337
NOELIA BERNAD HERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 121
1:31:49
338
JOSE RUIZ VELA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 49
1:31:50
339
PRESEN PUYAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 67
1:31:51
340
JAVIER MARTÍNEZ AZNAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 122
1:31:53
341
RAUL ALCALDE PONTAQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 123
1:31:56
342
EDUARDO ARRANZ AZUARA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 124
1:31:56
343
ROBERTO ORIOL CUARTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 83
1:31:58
344
RICARDO MARTI AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 18
1:31:58
345
SERGIO CAMPOS GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 125
1:32:03
346
LORENZO SASO CORONAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 126
1:32:05
347
DANIEL MAGAÑA GAUDES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 127
1:32:11
348
JONATAN ALCALDE CANTULLERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 128
1:32:11
349
ADRIÁN IRAIZOS MENDOZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 129
1:32:12
350
ALBERTO PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 130
1:32:13
351
JORGE SOLANS SOLNAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 131
1:32:16
352
EDUARDO BLANCO AGLIO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 50
1:32:16
353
JOSE MARIA SANTANDER MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 132
1:32:22
354
ALBERTO ARTAL MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 68
1:32:23
355
ANTONIO BLAS VILLA BERDUQUE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 51
1:32:25
356
JOSÉ LUIS BERRACO GÓMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 133
1:32:25
357
ROBERTO JIMENEZ ROS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 84
1:32:25
358
NICOLAS LLORENS SANCHO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 134
1:32:28
359
JULIAN CARMONA VILLANUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 135
1:32:30
360
HECTOR COLAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 85
1:32:31
361
MIGUEL ANGEL RUBIO ESPEJO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 86
1:32:34
362
JESÚS FERNÁNDEZ DENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 136
1:32:36
363
CARLOS GIMENEZ GARCES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 87
1:32:37
364
DANIEL PEREZ VINTANED
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 88
1:32:39
365
JOSE MANUEL MARTIN ANCHELERGUES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 52
1:32:42
366
PAULINO GONZALEZ GAY
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 89
1:32:43
367
JESUS AINA CAMA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 90
1:32:44
368
JUAN CARBAJO DE DIOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 91
1:32:44
369
CARLOS LAMUELA SERON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 92
1:32:45
370
MIGUEL ANGEL MIR PARADA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 137
1:32:45
371
EDUARDO PAREDES SORIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 93
1:32:47
372
ANTONIO SÁNCHEZ CEDRÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 138
1:32:47
373
VICTOR LALANZA PUYOLES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 69
1:32:48
374
VICTOR DELSO LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 94
1:32:48
375
SERGIO VIDAL PALLARÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 139
1:32:53
376
ENRIQUE COLÁS RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 140
1:32:58
377
ROBERTO LORENTE ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 70
1:33:01
378
ANTONIO JOSÉ CATALÁN REMACHA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 95
1:33:02
379
ROBERTO MORENO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 71
1:33:04
380
JOSE LUIS YAGO RAMÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 72
1:33:04
381
TOMÁS JOSÉ GUTIÉRREZ COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 141
1:33:06
382
JORGE LOBÁN IZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 142
1:33:06
383
MIGUEL ANGEL ROMERO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 53
1:33:08
384
JAVIER TAMBO LIZALDE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 96
1:33:11
385
JOSE JOAQUIN MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 143
1:33:11
386
FLORIAN PAZZI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 144
1:33:12
387
MIGUEL TEMPRADO AGUADO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 19
1:33:12
388
MIGUEL ANGEL LUCAS DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 97
1:33:13
389
JOSE MANUEL AZNAR VIÑAS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 20
1:33:15
390
TOMÁS MATEO BERNAD
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 145
1:33:15
391
FLAVIO AUGUSTO FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 98
1:33:15
392
MIGUEL ANGEL SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 73
1:33:17
393
OSCAR LARRAGA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 54
1:33:17
394
DAVID RIVERO CELADA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 99
1:33:21
395
TITO SAENZ CASAMIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 100
1:33:25
396
IVAN SUELVES ROZAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 146
1:33:27
397
JEAN FRANCOIS DRIMARACCI MARCOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 147
1:33:28
398
SERGIO VICENTE BELLIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 148
1:33:29
399
AGUSTÍN BLAS GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 149
1:33:30
400
CARLOS MONTAÑES ANTON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 74
1:33:31
401
ISAAC ROMÁN PORRAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 150
1:33:34
402
PABLO CRESPO RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 151
1:33:34
403
LUIS MATEO VAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 152
1:33:35
404
JOSÉ DAVID MANZANO LISTÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 101
1:33:35
405
JOSE LUIS MARCHAND ZUECO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 4
1:33:35
406
PABLO ACEBAL MONSERRAT
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 102
1:33:38
407
JOSE VICENTE CARNICER HENAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 75
1:33:40
408
JAIME ANTON SAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 21
1:33:44
409
JOSÉ IGNACIO VICENTE AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 76
1:33:45
410
ANGEL VICENTE MARQUES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 55
1:33:45
411
JESUS ANGEL POYO CIHUELO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 5
1:33:48
412
JOAN ALAMAN I MOLINOS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 22
1:33:51
413
JOSE LUIS BROSED YUSTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 77
1:33:54
414
JOSE URZOLA MOREU
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 23
1:33:54
415
ÓSCAR IBÁÑEZ GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 103
1:33:56
416
ANGEL AZNAR DIEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 78
1:33:56
417
ÁNGEL DANIEL GÓMEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 56
1:33:57
418
NICO FRANCO FRANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 153
1:33:57
419
GUILLERMO CAMPOS GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 154
1:34:02
420
PABLO MIRAMÓN SANTAGERTRUDIS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 155
1:34:04
421
MANUEL PÉREZ PUEYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 156
1:34:04
422
RUBEN LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 104
1:34:06
423
LUIS MARTIN LEAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 79
1:34:07
424
CARLOS CEREZUELA RAMIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 157
1:34:07
425
JOSE MARIA CRESPILLO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 6
1:34:09
426
JOSÉ ÁNGEL DE MARCO GALLEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 7
1:34:10
427
ALBERTO NUÑO ARGUIS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 105
1:34:12
428
SANTIAGO MAYORAL CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 80
1:34:12
429
FRANCISCO GARCIA ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 57
1:34:12
430
OSCAR SANZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 106
1:34:13
431
BRAHIM LARHZI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 158
1:34:14
432
CHEMA DOMINGUEZ MACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 159
1:34:15
433
BORJA MUÑIZ PARDOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 160
1:34:16
434
JUAN JESUS TABOADA COSCULLUELA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 58
1:34:16
435
MANUEL CORBERA ALMAJANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 81
1:34:16
436
CARLOS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 107
1:34:17
437
JORGE TRICAS CONDON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 161
1:34:18
438
CARLOS CASADO PARADA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 108
1:34:18
439
SERGIO ALONSO MONREAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 109
1:34:19
440
ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 110
1:34:20
441
VICENTE GUZMÁN ALTUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 82
1:34:22
442
JORGE PALLARÉS PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 111
1:34:24
443
GONZALO GARCIA-SOLANS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 162
1:34:24
444
SERGIO BLANCO ALCALA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 163
1:34:26
445
JOSÉ MIGUEL SIMÓN CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 59
1:34:28
446
FRANCISCO SAN MARTIN ROCHE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 164
1:34:29
447
ARTURO TORRALBA LOU
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 60
1:34:30
448
LORENZO MIRALLAS GARCÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 165
1:34:32
449
JESÚS PASCUAL ARTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 166
1:34:33
450
ADOLFO ZAPATERO MORÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 61
1:34:35
451
ALVARO MIGUEL FRAGUAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 112
1:34:36
452
JOSE IGNACIO GONZALEZ CALLES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 83
1:34:38
453
MERCHE GOMEZ PERERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 84
1:34:38
454
JUAN MANUEL MAGALLÓN GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 113
1:34:39
455
JAVIER YOLDI BERMEJO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 167
1:34:39
456
OSCAR HERNANDEZ PARDOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 114
1:34:42
457
JOSÉ CARLOS RAMOS MÁRQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 62
1:34:45
458
EMILIO SIMON GAUDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 85
1:34:45
459
EDUARDO SANCHO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 86
1:34:48
460
JUAN MANUEL CERDAN HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 24
1:34:48
461
JORGE CERDAN FALCES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 168
1:34:48
462
GUILLERMO TAZON SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 87
1:34:49
463
PABLO JOSE VALENCIA CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 115
1:34:51
464
JULIO GIMENO TURON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 63
1:34:52
465
PEDRO ROCA LUZÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 169
1:34:53
466
EDUARDO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 88
1:34:54
467
ANTONIO GARCIA DE LA FUENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 170
1:34:55
468
CAIN HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 116
1:34:55
469
ALBERTO SAGASTEVILLANUEVA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 89
1:34:55
470
SANTIAGO ABAD LALOMA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 171
1:34:58
471
MICHAEL SCHULTZE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 64
1:35:00
472
GERMAN BAUTISTA BLAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 65
1:35:01
473
PABLO GASCÓN GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 172
1:35:08
474
MIGUEL RUBIO MENES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 173
1:35:08
475
JESÚS IGNACIO COLÁS GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 117
1:35:08
476
JOSÉ MIGUEL CAPABLO AZARA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 118
1:35:10
477
ESTEBAN DEL RIO FERRER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 66
1:35:10
478
FRANCISCO TEJEDOR VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 8
1:35:10
479
ALFREDO GARCES GARGALLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 119
1:35:10
480
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 90
1:35:10
481
GUSTAVO ARCE FUSTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 120
1:35:12
482
DAVID APARICIO COLAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 91
1:35:12
483
CARLOS BARRABÉS CAMPO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 174
1:35:13
484
JORGE LARROSA POVES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 67
1:35:13
485
JAVIER ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 92
1:35:14
486
ANGEL PROCAS SORIANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 175
1:35:14
487
JOSE LUIS GALLEGO BURGOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 68
1:35:14
488
JOSE ANTONIO PITALUA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 69
1:35:15
489
JOSE MIGUEL PELLICER RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 93
1:35:16
490
AGUSTÍN BARCELO GARRALAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 176
1:35:17
491
JESUS GIMENEZ VALERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 94
1:35:17
492
JOAQUIN AZNAR CABRERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 95
1:35:17
493
CARLOS RODRÍGUEZ JASO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 96
1:35:19
494
JUSTO CORDERO IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 97
1:35:19
495
NANDO VICIOSO GARRIDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 98
1:35:20
496
ALBERTO CORELLA PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 99
1:35:20
497
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 100
1:35:21
498
JESUS INDIA DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 177
1:35:21
499
JUAN CARLOS GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 101
1:35:21
500
MIGUEL CARBALLÉS MANTILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 178
1:35:23
501
MANUEL LOSCOS ALLOZA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 102
1:35:25
502
IVÁN GUERRERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 121
1:35:25
503
PABLO JARNE MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 179
1:35:26
504
PEDRO ANTONIO CUCALON FALCES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 103
1:35:27
505
HUGO TORDESILLAS VILLUENDAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 180
1:35:28
506
FREDERIC ESTEBAN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 104
1:35:31
507
ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 122
1:35:31
508
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 123
1:35:33
509
CARLOS BAVAI GARCIA-DIHINX
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 124
1:35:34
510
JESÚS SERRANO GALINDO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 25
1:35:35
511
ENRIQUE MONTAÑÉS NAVASCUÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 125
1:35:35
512
MIGUEL CARRERA CAMPOR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 70
1:35:35
513
JAVIER QUINTERO GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 26
1:35:38
514
JORDI HERREROS FELIP
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 126
1:35:39
515
VENTURA BIELSA MUR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 71
1:35:42
516
JESUS MONTON PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 105
1:35:42
517
LUIS JAVIER UBIDE PEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 106
1:35:42
518
JAVIER BONÉ CASES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 127
1:35:43
519
FRANCISCO CARDIEL JIMÉNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 181
1:35:44
520
CESAR GOMEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 107
1:35:45
521
DAVID CANO BERGILLOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 182
1:35:46
522
FRANCISCO JAVIER ARCOS DIEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 108
1:35:47
523
ALBERTO MANZANO ALVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 183
1:35:47
524
DUBAN VALLADARES VARGAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 72
1:35:50
525
ADRIÁN MARTÍN FILLAT
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 184
1:35:50
526
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 109
1:35:50
527
EDUARDO SIMON MORALES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 128
1:35:52
528
PEDRO SALVADOR MORER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 185
1:35:55
529
RAFAEL BERNAD PARDILLOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 73
1:35:56
530
DAVID SERRANO BLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 186
1:36:00
531
TONI COSTA TUR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 110
1:36:03
532
JOSE JAVIER PASCUAL FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 187
1:36:03
533
CARLOS CRESPO DIARTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 27
1:36:04
534
FELIPE JAVIER CORELLA RODRIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 111
1:36:04
535
JORGE CANTORAL GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 188
1:36:05
536
LUIS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 112
1:36:06
537
JOSE IGNACIO LAGUILLONA LAFUEMT
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 113
1:36:07
538
MIGUEL ANGEL LATORRE CASAO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 74
1:36:07
539
IGNACIO BARRERAS BERNAD
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 189
1:36:12
540
CRISTIAN LOPEZ PALOMO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 190
1:36:12
541
ANA MARÍA IVANOV
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 191
1:36:13
542
JORGE MARQUINA DOBATO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 129
1:36:14
543
NACHO AZNAREZ CASTILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 75
1:36:14
544
DAVID ALAMILLO MITAINE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 192
1:36:16
545
SERGIO TRULLEN TORTOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 193
1:36:17
546
MANUEL PLOU FLETA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 114
1:36:17
547
RUBÉN MADRID REINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 194
1:36:18
548
DAVID RODRIGO BORIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 195
1:36:18
549
JORGE SALA AGUIRRE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 115
1:36:18
550
JOSE RIVERA ÁLVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 196
1:36:18
551
ANGEL PASAMAR CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 116
1:36:18
552
JOSE IGNACIO CALAHORRA MARQUINA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 76
1:36:18
553
RAÚL ALEGRE BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 130
1:36:19
554
RAUL MOLINERO CAJO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 77
1:36:19
555
CARLOS LATORRE PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 131
1:36:19
556
IVAN PUNTOS RIVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 197
1:36:19
557
LUIS ALBERTO CLAVER ORTIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 78
1:36:21
558
CRISTIAN BAENA JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 198
1:36:21
559
EDUARDO GARCÉS BORREGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 199
1:36:23
560
ANA ESCRIBANO CRESPO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 79
1:36:25
561
CARLOS PUEYO GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 80
1:36:26
562
RAUL CASADO REVUELTA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 132
1:36:27
563
LUIS ORDUÑA AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 133
1:36:27
564
DAVID GIL PINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 200
1:36:27
565
RAUL ROMERO PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 201
1:36:28
566
DAVID LUESMA MESEGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 202
1:36:28
567
IVAN VAZQUEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 134
1:36:28
568
HÉCTOR SORIA CARRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 203
1:36:28
569
EMILIO LAMATA CAÑADA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 204
1:36:29
570
DAVID CASTILLEJO CAMACHO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 135
1:36:30
571
SIXTO FRÍAS SOMALO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 205
1:36:31
572
MANUEL PULIDO GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 81
1:36:31
573
DANIEL REPOLLÉS ROYUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 206
1:36:32
574
VÍCTOR PÉREZ GÓMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 207
1:36:33
575
MICHAEL REICHMAYR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 136
1:36:33
576
VICHEN PASTOR CONTADOR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 117
1:36:33
577
VICTOR M. MARTINEZ CONDE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 118
1:36:33
578
RAFAEL BERDUSÁN SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 137
1:36:34
579
DAVID VAL REUFAST
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 208
1:36:35
580
VICTOR COLAS GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 138
1:36:35
581
JESUS VAL BURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 139
1:36:35
582
JOAQUÍN GARCÍA MONTAÑÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 209
1:36:37
583
ALBERTO ASIN LACAMBRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 210
1:36:38
584
JOSE JOAQUIN GRACIA LORENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 28
1:36:38
585
IVAN SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 140
1:36:38
586
ANTONIO ARGIBAY
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 29
1:36:39
587
LUIS FERNANDO FRAS LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 211
1:36:39
588
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GIMENO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 212
1:36:39
589
PEDRO DAVID BARON TUNDIDOR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 141
1:36:39
590
IGNACIO ABASCAL MAGALLÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 119
1:36:40
591
JUAN CARLOS CALAVIA MURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 82
1:36:41
592
MARIANO CERVERO BENEDÍ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 83
1:36:44
593
JOSE MANUEL PERALTA ROSELLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 142
1:36:47
594
MARIO SANZ BONET
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 213
1:36:48
595
FRANCISCO JAVIER ANGOY GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 143
1:36:50
596
PEDRO MORRO GUARDIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 84
1:36:50
597
LUIS MANUEL MARTÍNEZ PACHECO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 144
1:36:50
598
FRANCISCO QUINTANA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 85
1:36:51
599
DANIEL GALLEGO IBAÑEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 214
1:36:51
600
EMILIO BARTA PASTOR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 86
1:36:52
601
JOSE IGNACIO PARDO MODREGO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 87
1:36:53
602
SERGIO ANTÓN CATURLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 215
1:36:53
603
IVAN LAHOZ LIZANDRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 216
1:36:55
604
JOSE JAVIER FERRANDEZ BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 120
1:36:56
605
PEDRO ALBERDI CASALS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 121
1:36:56
606
MIGUEL ANGEL REMIRO VA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 88
1:36:57
607
SERGIO ACIN URRIES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 122
1:36:59
608
JOSÉ RAMÓN MOLINÉ OMEÑACA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 123
1:37:01
609
JAVIER CONDE GRANADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 145
1:37:01
610
SERGIO LOPEZ MONTAÑES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 217
1:37:03
611
DAVID ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 124
1:37:05
612
DANIEL SANCHO CLAVERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 146
1:37:05
613
DANIEL NAVARRO MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 218
1:37:06
614
LUIS FRANCISCO GARZA RIPA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 147
1:37:06
615
JOSÉ ANTONIO BERBEGAL LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 30
1:37:06
616
ISMAEL GRACIA GARZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 219
1:37:11
617
JOSE PEREZ GASPAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 220
1:37:14
618
MIGUEL ANGEL PEREZ VITALLER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 89
1:37:14
619
NACHO RODRIGUEZ CANTOS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 31
1:37:14
620
JAVIER PICOT CIHUELO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 221
1:37:16
621
SERGIO GALVE CEAMANOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 222
1:37:16
622
JAVIER JIMENEZ SILVESTRE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 148
1:37:17
623
PEDRO LUIS POLO CLERENCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 90
1:37:18
624
SERGIO AUSERE SORIANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 149
1:37:19
625
JESÚS MIGUEL MONTÓN BALLANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 150
1:37:20
626
ALBERTO GARCÍA GIMÉNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 223
1:37:20
627
JORGE SOFIN IRUN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 224
1:37:21
628
JOSE MANUEL PIRIS LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 225
1:37:21
629
JUAN FRANCISCO CERDAN IRUN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 151
1:37:23
630
TOMÁS LARA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 125
1:37:26
631
VICTOR MARTIN REBOLLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 226
1:37:28
632
JAVIER TORO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 126
1:37:29
633
RAUL SAMPEDRO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 227
1:37:30
634
LUIS MIGUEL PEÑA BALLESTEROS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 32
1:37:34
635
DAVID JIMÉNEZ FERRER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 152
1:37:34
636
JOSE MARIA GONZALEZ ARIZA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 153
1:37:35
637
LUIS MARIANO ESCRICHE ABRIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 154
1:37:36
638
JESÚS BEAMONTE CADELAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 228
1:37:40
639
ALBERTO MERIDA MARQUES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 127
1:37:43
640
MIGUEL LLORENTE GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 155
1:37:47
641
IGNACIO PEREZ CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 229
1:37:49
642
JAVIER MARTINEZ SUAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 91
1:37:49
643
SIONY MATEO CARDIEL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 92
1:37:49
644
ANGEL BONED GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 128
1:37:50
645
JOSE HERNAZ GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 129
1:37:50
646
DIEGO IZQUIERDO CORELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 230
1:37:50
647
CARLOS MALO GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 130
1:37:51
648
GABRIEL MARTINEZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 156
1:37:53
649
SANTIAGO GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 157
1:37:54
650
JOSÉ ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 131
1:37:55
651
JUAN MANUEL MOTA TELLO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 9
1:37:55
652
JUANJO LAMPORLANES IBARZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 231
1:37:57
653
DAVID GINÉS ROYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 232
1:37:57
654
SANTIAGO JULIAN SAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 132
1:37:59
655
VÍCTOR LAHOZ CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 233
1:38:01
656
JORGE MOLINA RINCONES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 234
1:38:02
657
PABLO TEJERO LOBATO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 235
1:38:04
658
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 236
1:38:04
659
LUIS VIDAL PEGUERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 93
1:38:06
660
AURELIO GARCIA LOIZAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 133
1:38:06
661
FRANCISCO VILLA GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 237
1:38:06
662
JAVIER GALINDO ABÁS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 238
1:38:08
663
MIRIAM FERNÁNDEZ FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 158
1:38:09
664
JAVIER ANDREU LAPIEDRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 94
1:38:09
665
DANIEL SEBASTIAN MODREGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 134
1:38:11
666
ANTONIO VADILLO ARANDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 239
1:38:11
667
SANTOS TERMIS TRIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 159
1:38:16
668
IRIS PINA BLANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 240
1:38:18
669
CARLOS OREA PARIS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 160
1:38:18
670
MIGUEL BUENO PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 161
1:38:20
671
ÁXEL BOLAÑO MIRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 241
1:38:20
672
SERGIO FECED SAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 162
1:38:20
673
JULIO ALBERTO SEBASTIAN CHURRI
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 135
1:38:23
674
SANTIAGO SALAS VAL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 95
1:38:24
675
ANTONIO AGUSTIN GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 96
1:38:24
676
VÍCTOR RUÍZ HERVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 242
1:38:25
677
ARTURO GAJÓN DOMINGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 243
1:38:27
678
FRANCISCO JAVIER TORRES GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 136
1:38:27
679
CARLOS CASTAÑO URBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 244
1:38:29
680
HILARIO CASAÑ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 33
1:38:32
681
JAVIER GARCIA GALAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 97
1:38:34
682
ANGEL CLAVERO MORES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 163
1:38:35
683
DAVID CEPERO BERNABE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 137
1:38:35
684
LORENZO CENIS REBOLLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 245
1:38:35
685
MARCOS BERMEJO GOÑI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 246
1:38:37
686
FCO JAVIER GARCIA VALERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 34
1:38:37
687
JUAN MUÑOZ VELA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 247
1:38:40
688
DAVID VERA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 164
1:38:41
689
FERNANDO ALASTUEY SAGASTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 98
1:38:41
690
PEDRO JESÚS BENAVIDES MORAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 99
1:38:42
691
OSCAR ALVARADO ANTOLIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 138
1:38:42
692
SERGIO PALLÁS MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 100
1:38:42
693
DIEGO MUÑOZ TENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 248
1:38:44
694
RICARDO GINER MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 35
1:38:45
695
RUBÉN ARTUCH ORDOBÁS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 249
1:38:46
696
MARTÍN CUBELOS PESQUER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 250
1:38:46
697
JAVIER ARZA ROMO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 36
1:38:48
698
RICHARD GARCÍA MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 139
1:38:49
699
FCO. JAVIER GONZALEZ SILOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 165
1:38:50
700
JUAN ANTONIO ROMERO FRAILE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 166
1:38:52
701
JOSÉ AGUILAR APARICI
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 10
1:38:53
702
CÉSAR MOLINA MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 101
1:38:53
703
JOSE LUIS DIEZ FERRER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 251
1:38:53
704
JOAQUIN SANTIAGO ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 140
1:38:53
705
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 252
1:38:55
706
RICARDO GARRIDO MARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 253
1:38:55
707
ESTHER MAILLO SENERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 254
1:38:56
708
EVA MARIA VINCELLE PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 141
1:38:56
709
CRISTIAN MUÑOZ ARNAUDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 255
1:38:56
710
LIS CAYON GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 167
1:38:56
711
JUAN CARLOS DOMÍNGUEZ MONTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 256
1:38:57
712
NICO FERNANDEZ TEIXEIRA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 168
1:38:58
713
RAUL BANDRES SANJOAQUIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 257
1:38:58
714
ENRIQUE IRISARRI JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 258
1:38:59
715
JOSÉ LUIS DOMÍNGUEZ HERNÁNDE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 259
1:38:59
716
DIONISIO MINGOTES SOLANAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 142
1:39:00
717
IGNACIO RÍOS RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 143
1:39:01
718
FRANCISCO MIGUEL LORENTE LORENT
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 144
1:39:01
719
DIEGO IBÁÑEZ CABALLERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 145
1:39:02
720
RUBÉN CANO BERGILLOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 260
1:39:03
721
MANUEL BENEDICTO PROCAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 102
1:39:04
722
ADRIÁN CALERO DE DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 261
1:39:05
723
JOSE ANTONIO DIESTE GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 37
1:39:05
724
ENRIQUE OCHOA HITA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 146
1:39:09
725
JUAN DUMALL IPIENS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 262
1:39:09
726
GORKA OÑA ELEXPURU
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 169
1:39:10
727
FERNANDO COLAS RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 263
1:39:11
728
JAVIER ARAMBURO GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 264
1:39:11
729
ARTURO GIL VILLALBA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 170
1:39:14
730
JORGE PARRA ESPAÑOL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 38
1:39:15
731
ALFREDO MIGUEL CANDADO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 11
1:39:16
732
ALFONSO CARO ANTUNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 103
1:39:16
733
ROBERTO VENTURA LOBERA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 104
1:39:17
734
RAUL SANTISTEBAN ZAMORA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 147
1:39:18
735
JAVIER RUBIO ASENSIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 171
1:39:18
736
JAVIER GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 265
1:39:19
737
JAIME MERINO PINAC
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 172
1:39:19
738
ALEJANDRO MIGUEL CASTELREANAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 266
1:39:21
739
ANTONIO SOLANAS ISAC
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 12
1:39:22
740
FERNANDO MANCERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 39
1:39:22
741
PEDRO ÁLVAREZ PÉREZ-ARADROS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 173
1:39:23
742
FÉLIX TAMÉ CAMPILLOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 105
1:39:24
743
IVÁN NAVARRO VALVERDE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 174
1:39:25
744
JESÚS BAILÓN LÁZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 175
1:39:27
745
QUIQUE MARCEN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 267
1:39:27
746
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 176
1:39:27
747
JOSÉ IGNACIO CRESPAN GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 106
1:39:28
748
MARCOS GARCES AGUILANIEDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 148
1:39:28
749
JOSÉ ANTONIO ADIEGO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 268
1:39:29
750
PABLO CALVO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 149
1:39:30
751
ELENA SANZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 177
1:39:30
752
IÑIGO SANZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 178
1:39:30
753
JOSÉ LUIS VILLEN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 179
1:39:31
754
DANIEL MATEO VÁZQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 180
1:39:31
755
DAVID FERNANDEZ CADENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 269
1:39:32
756
GABRIEL ADIEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 107
1:39:33
757
MIGUEL FERRER MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 13
1:39:33
758
JOSE ANTONIO PIAZUELO MONTANE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 150
1:39:33
759
MARCOS FUMANAL ARAGÜES
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 40
1:39:33
760
JORGE GARCIA LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 270
1:39:34
761
ISRAEL FUENTES LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 271
1:39:35
762
JAVIER ROMEO PLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 181
1:39:36
763
ENRIQUE TORO MARIN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 108
1:39:37
764
ANGEL GARGALLO ANADÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 151
1:39:38
765
EDU LAORDEN BAYONESTA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 272
1:39:39
766
ADOLFO RONCAL LANA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 182
1:39:39
767
FERNANDO REGODÓN FAUSTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 152
1:39:39
768
FERNANDO SENANTE PERDIGUER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 183
1:39:39
769
JORGE MIGUEL RIVAS VALBUENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 273
1:39:40
770
JORGE SERRANO ESCARTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 274
1:39:41
771
ANGELA SANCHEZ BERNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 275
1:39:41
772
FEDERICO GARCÍA-AMORENA ARTAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 153
1:39:44
773
JOSE RAMON SALVADOR VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 154
1:39:46
774
ANTONIO MORENO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 276
1:39:46
775
OSCAR PARDOS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 184
1:39:47
776
IGNACIO JAVIER VIANA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 155
1:39:48
777
FERNANDO POLO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 156
1:39:48
778
PABLO CIRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 157
1:39:48
779
CARLOS D. BORQUE BARRIENDOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 277
1:39:49
780
TONI CORTES LEDESMA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 185
1:39:50
781
ALBERTO AGUIRRE CORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 278
1:39:51
782
MIGUEL CORTES PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 279
1:39:53
783
FRANCISCO FANLO BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 158
1:39:53
784
FRANCISCO JOSE ASENSIO URGEL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 109
1:39:55
785
SERGIO FERNANDEZ MORAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 186
1:39:55
786
JUAN ISMAEL SEÑO ROMERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 187
1:39:55
787
MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 280
1:39:57
788
PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 159
1:39:57
789
RAFAEL LORENTE MATILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 160
1:39:58
790
PEDRO ALJAMA SOLANA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 281
1:39:59
791
IGNACIO VELAZQUEZ BENITO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 282
1:40:02
792
SANTIAGO MONFERRER IBÁÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 161
1:40:03
793
JUAN LABASTIDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 283
1:40:04
794
FERNANDO MARZO ARANA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 110
1:40:05
795
RAUL CRESPO ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 284
1:40:06
796
CARMELO PERALTA ROSELLÓ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 188
1:40:08
797
JOSE CESAR MIRANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 162
1:40:08
798
ENRIQUE LAMBEA MAESTRE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 163
1:40:08
799
IGNACIO BUENO CASTEL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 111
1:40:08
800
SERGIO BARRIO NAGORE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 164
1:40:09
801
JOSÉ VALERA MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 112
1:40:09
802
JAVIER LORENTE MAGEN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 285
1:40:09
803
SERGIO AYUSO GASCÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 286
1:40:09
804
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 287
1:40:10
805
JORGE ARTERO NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 288
1:40:11
806
JOSE MIGUEL SANSUAN BAIGORRI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 289
1:40:11
807
JOSE LUIS GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 41
1:40:11
808
MIGUEL ANGEL AINA MATEO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 113
1:40:12
809
JOSE CARLOS NUÑO GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 114
1:40:12
810
ALBA PALAZÓN BLANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 290
1:40:13
811
JOSE CARLOS SANCHEZ-LAFUENTE LA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 189
1:40:13
812
TOÑO BECERRIL ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 190
1:40:14
813
ROBERT BECERRIL ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 165
1:40:14
814
DAVID BIARIN CALONGE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 291
1:40:14
815
CARLOS FERNANDEZ PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 292
1:40:16
816
JESUS LECIÑENA BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 14
1:40:16
817
JOSÉ RAMÓN ARTEAGA CASAJUS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 115
1:40:17
818
SERGIO DUCE SESE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 191
1:40:17
819
CARLOS PINOS MONTFERRER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 166
1:40:18
820
MARIO GÓMEZ PUEYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 293
1:40:19
821
LUIS GIL GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 294
1:40:21
822
MARCOS JORDÁN MORÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 192
1:40:21
823
RAMÓN LACASA BENITO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 167
1:40:21
824
IGOR DÍAZ TEJADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 295
1:40:22
825
CARLOS GARCÉS GARGALLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 193
1:40:23
826
DAVID QUINTANA FUSTER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 296
1:40:23
827
PEDRO SISAMON TELLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 168
1:40:23
828
RAUL RUBIO AIZPURUA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 194
1:40:24
829
RAÚL ARROYO OTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 169
1:40:24
830
MANUEL MONFERRER CASTELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 297
1:40:24
831
VALENTIN ROYO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 170
1:40:26
832
CARLOS GALVEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 116
1:40:27
833
JOSÉ MANUEL CARRERA MODREGO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 42
1:40:27
834
ANTONIO PASCUAL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 171
1:40:27
835
ÁNGEL VINUESA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 172
1:40:28
836
JULIO ANTON SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 117
1:40:30
837
JOSE ANGEL LERIN VILLANUEVA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 173
1:40:31
838
ALBERTO MARTÍNEZ SALAZAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 174
1:40:31
839
JOAQUIN FIDALGO PERNIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 118
1:40:31
840
MIGUEL URBIZTONDO CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 195
1:40:31
841
JOSÉ RAMÓN JIMENO VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 15
1:40:32
842
ALBERTO GARCIA JARIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 119
1:40:32
843
PABLO PEÑA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 43
1:40:32
844
RAUL VALLESPIN DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 175
1:40:33
845
CARLOS CANTIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 176
1:40:34
846
JACINTO BERNALDO DE QUIRÓS MAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 196
1:40:35
847
MANU ESTRADA MARCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 177
1:40:35
848
NACHO REVENGA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 178
1:40:37
849
PABLO LOZANO CHAVARRIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 120
1:40:38
850
CESAR GALLEGO MURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 179
1:40:39
851
TOMAS ALBERO AGUADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 197
1:40:39
852
DIEGO LOPEZ PINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 198
1:40:40
853
ANTONIO CHARLES PALLARÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 199
1:40:40
854
JORGE GRACIA CARRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 298
1:40:41
855
ALBERTO FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 299
1:40:41
856
ALFONSO MOLINA CUADRÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 300
1:40:41
857
ANTONIO GAVÍN ASSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 200
1:40:41
858
JAVIER CANTABRANA IBARNAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 301
1:40:41
859
FERNANDO GOÑI BUIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 180
1:40:42
860
DANI BELDA PARDOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 201
1:40:43
861
RAUL LACASA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 302
1:40:44
862
JOSE ANTONIO RIPA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 44
1:40:44
863
JOSÉ MIGUEL CLEMENTE MEMBRADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 202
1:40:44
864
JAVIER OREA PARÍS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 203
1:40:46
865
JUAN IRANZO SOLÁ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 121
1:40:46
866
NELSON EMBID AMBROJ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 303
1:40:47
867
DAVID LAMATA SOLANAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 204
1:40:47
868
OSCAR OLIVEROS GAJON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 181
1:40:48
869
FERNANDO RADIGALES NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 205
1:40:48
870
DAVID POLO MAINAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 304
1:40:49
871
JOSÉ MANUEL GIRAL CORVINOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 305
1:40:49
872
MARTIN TUNDIDOR BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 122
1:40:49
873
JOSE LUIS HERRERO TRIVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 206
1:40:50
874
ISMAEL GARCÍA DE HOCES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 306
1:40:50
875
SERGIO PONZ BELENGUER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 182
1:40:50
876
EMILIO CALVO LLANAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 307
1:40:50
877
ANA CASADEVANTE GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 207
1:40:51
878
CINTIA CHUECA ANDALUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 308
1:40:51
879
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL RIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 309
1:40:52
880
JUAN CARLOS ARREBOLA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 208
1:40:52
881
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 310
1:40:53
882
JESÚS GIL DE BERNABÉ VÉLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 123
1:40:53
883
LUIS MIGUEL GASCON GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 209
1:40:54
884
JUAN VILLAVICENCIO ANGULO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 16
1:40:54
885
EDUARDO DIAZ PINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 210
1:40:55
886
JAVIER JIMÉNEZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 45
1:40:56
887
ADELA DE LA CRUZ TRINADO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 46
1:40:56
888
JAVIER NAVARRO DE LA CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 311
1:40:57
889
MANUEL PINA GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 183
1:40:57
890
CARLOS SANCHEZ MARTY
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 124
1:40:58
891
JESUS ARROYO SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 47
1:40:59
892
ROSA BUENO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 125
1:40:59
893
RUBEN IRALDE GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 312
1:40:59
894
DIEGO VICENTE BLAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 313
1:40:59
895
JESÚS GRASA OMEDES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 211
1:41:00
896
MIGUEL TORTAJADA BADULES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 314
1:41:01
897
JOSE ANTONIO VICENTE LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 184
1:41:01
898
GABRIEL FARJAS OLIVA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 126
1:41:01
899
ANTONIO DÍAZ DEL CAMPO FERNÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 127
1:41:02
900
JOSÉ MANUEL SERRAT ZUBILLAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 128
1:41:03
901
GABRIEL JOSE ANORO PUYUELO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 315
1:41:04
902
ANTONIO SEGURA CARRION
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 185
1:41:04
903
JOSE CARLOS BADORREY OLIETE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 316
1:41:05
904
JOSÉ MARÍA CARRERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 186
1:41:05
905
JAVIER DOMENECH TOMEY
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 212
1:41:05
906
SANTIAGO CALAVERA ZABAY
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 129
1:41:08
907
ANGEL IGNACIO GASCON GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 213
1:41:08
908
JOSE ALFONSO SOLE NEILA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 214
1:41:09
909
MIGUEL ANGEL TURRUBIA EJEA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 215
1:41:09
910
ALBERTO ARCOS PELÁEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 187
1:41:10
911
JOSÉ LUIS TEJERO MÚGICA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 17
1:41:10
912
ENRIQUE CORRAL CARMONA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 317
1:41:11
913
MANUEL ALEJANDRO ROY MÍNGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 216
1:41:11
914
EDUARDO ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 318
1:41:12
915
RAUL BERGUA ASIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 319
1:41:12
916
ROSA RUIZ MOLINER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 320
1:41:13
917
OSCAR SOLSONA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 217
1:41:13
918
ALFREDO DIEZ ISASA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 48
1:41:13
919
RAFAEL AIJON RIBOTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 188
1:41:13
920
HERMINIO VELAZCO ORTIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 321
1:41:14
921
LUIS PASCUAL RUIZ SORIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 189
1:41:14
922
ALBERTO LUNA PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 322
1:41:14
923
JOSE ANTONIO FIGUEIRAS ANGULO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 130
1:41:15
924
ANTONIO GERIZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 18
1:41:16
925
JOSE MARIA CALVO PELAEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 49
1:41:18
926
ANTONIO LAORDEN BAYONESTA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 323
1:41:21
927
FIDEL BERLANGA SEOANE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 218
1:41:22
928
JOSÉ OSCAR CANTERO PAREDES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 131
1:41:24
929
BEATRIZ RODRIGO ANTON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 219
1:41:24
930
JUAN VINUE BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 220
1:41:25
931
CONRADO RODRIGUEZ CÓLERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 190
1:41:25
932
FRANCISCO JAVIER PLAZA BEIZTEGU
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 191
1:41:26
933
EDUARDO JESÚS CATALÁN REMACHA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 324
1:41:26
934
ADOLFO SALVADOR GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 325
1:41:26
935
EDUARDO CALDERON HURTADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 221
1:41:26
936
VICTOR CONCHILLO HERRANDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 326
1:41:28
937
TOMAS PUENTE GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 132
1:41:28
938
EVA MARIA GARCIA NEILA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 192
1:41:30
939
MAITE ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 193
1:41:32
940
PABLO LUNA ARAUZO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 327
1:41:34
941
MIKEL GARCIA MONEDERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 328
1:41:34
942
JORDI LLAGOSTERA SAAVEDRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 329
1:41:35
943
SANTIAGO SEDEÑO MILIÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 222
1:41:35
944
ROBERTO VELA TURON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 194
1:41:36
945
DAVID BURILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 195
1:41:37
946
GUILLERMO DIESTE TIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 330
1:41:39
947
JAVIER GÓMEZ SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 196
1:41:40
948
SERGIO URMENTE SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 223
1:41:42
949
EDUARDO LORENTE PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 224
1:41:42
950
JOSE ANTONIO ORDOBAS GAVIN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 50
1:41:42
951
JOSÉ DANIEL SOLIZ CABRAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 197
1:41:42
952
ANGEL GONZALO GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 331
1:41:42
953
RICARDO CASTRO OLORIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 225
1:41:44
954
JAIME ENRICH PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 226
1:41:45
955
OSCAR SEGUNDO GALLEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 198
1:41:46
956
JAVIER CHOLIZ MUNIESA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 227
1:41:47
957
DANIEL CLAVEL VILLAGRASA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 332
1:41:47
958
MIGUEL MATUTE MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 333
1:41:47
959
ALBERTO DUARTE MARCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 228
1:41:48
960
JORGE ANGLÉS SARIÑENA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 133
1:41:52
961
CESAR SANCHEZ GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 199
1:41:53
962
ARTURO CONTAMINA TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 334
1:41:57
963
SALVADOR MEDRANO JUAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 200
1:41:57
965
ESTHER BIELSA OLMOS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 201
1:41:59
966
JUAN CARLOS GARCIA PIEDRAFITA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 51
1:41:59
967
RAUL DIEZ DIEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 202
1:42:00
968
ALEJANDRO MARTINEZ PARAMIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 336
1:42:01
969
ENRIQUE GARCIA CARRILERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 337
1:42:02
970
JAVIER RUIZ ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 134
1:42:04
971
OSCAR GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 135
1:42:06
972
ALFREDO SECO GRAÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 203
1:42:06
973
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 229
1:42:07
974
DAVID GIMENO CABRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 338
1:42:08
975
RUBEN OMEDES VELILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 230
1:42:10
976
CARLOS ROYO GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 339
1:42:10
977
LUIS CARLOS TURÓN GALE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 340
1:42:13
978
JOAQUIN VICENTE BENEDE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 136
1:42:14
979
JAVIER MORENO CABRERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 204
1:42:14
980
JAVIER PACIOS LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 341
1:42:14
981
JORGE MAQUEDA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 342
1:42:16
982
FRANCISCO BERENGUER LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 343
1:42:17
983
DAVID GUILLEN GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 231
1:42:18
984
EDUARDO BARTOLOMÉ CALDERÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 19
1:42:19
985
CARLOS BUIL LABARTA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 137
1:42:19
986
DANIEL VIDAL MARCÉN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 232
1:42:19
987
SARA PAOLUCCI
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 233
1:42:20
988
CARLOS BIELSA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 344
1:42:24
989
JAVIER MAYOR AGUADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 345
1:42:27
990
JAVIER MAYOR PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 20
1:42:27
991
SERGIO CARTAGENA PELAI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 346
1:42:28
992
JOSE FERNANDEZ BELMONTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 205
1:42:29
993
RAFAEL RODRÍGUEZ GIJON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 206
1:42:29
994
HÉCTOR BOZA BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 207
1:42:31
995
FERNANDO SANCHO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 21
1:42:31
996
DANIEL PLA PALLAES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 347
1:42:32
997
JUDITH ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 348
1:42:35
998
RICHI GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 234
1:42:35
999
JOSÉ IGNACIO JARNE JARNE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 138
1:42:36
1000
SANTIAGO JOSE MESADO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 208
1:42:36
1001
RAMIRO BERJANO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 139
1:42:37
1002
ALEJANDRO SITTONI PINO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 349
1:42:37
1003
IGNACIO JOSE RUIZ IRIBARNE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 22
1:42:37
1004
OSCAR SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 235
1:42:37
1005
DIEGO HERAS LLORENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 236
1:42:38
1006
SAUL SANCLEMENTE MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 350
1:42:38
1007
FERNANDO ZÁRATE OSUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 209
1:42:39
1008
ANGEL NAVARRO VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 351
1:42:40
1009
PABLO PÉREZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 352
1:42:41
1010
ANDREA HERNANDEZ BES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 353
1:42:43
1011
ALEJANDRO RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 354
1:42:44
1012
JAVIER ALCALDE SAN MARTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 355
1:42:44
1013
FRANCISCO VICENTE GALVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 210
1:42:45
1014
DIEGO MAZUECOS GIRALDOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 356
1:42:46
1015
JAVIER ARAGUÁS SAHÚN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 357
1:42:46
1016
DIEGO MELERO ESTEVE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 52
1:42:49
1017
ISMAEL PORRAS MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 358
1:42:51
1018
JOSÉ IGNACIO GALÁN GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 53
1:42:51
1019
IGNACIO MANUEL GARCÍA VERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 211
1:42:52
1020
EMILIO PUEYO CALLEJA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 54
1:42:52
1021
JUAN MANUEL BOZAL MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 359
1:42:53
1022
JOSÉ ANTONIO BORDEJE LATORRE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 140
1:42:54
1023
VÍCTOR FONTCUBERTA CELMA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 360
1:42:55
1024
MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 212
1:42:55
1025
JAVIER PEREZ ERROZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 213
1:42:55
1026
LEONAR JAVIER RODRIGUEZ GUZMAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 237
1:42:56
1027
MARIO COSCOLIN MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 361
1:42:57
1028
ROGELIO CAMEO TRULLEN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 55
1:42:57
1030
JOSE VICENTE CARRASCON CARABANT
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 214
1:43:01
1031
LUIS MIGUEL LORENTE CAMERANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 215
1:43:01
1032
JORGE ARRIBAS MONTES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 362
1:43:02
1033
GÉNESIS PARRA ESLAVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 363
1:43:03
1034
AMAYA AZNAR BRIEBA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 238
1:43:04
1035
JESUS UTRILLA DE LA PARRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 142
1:43:06
1036
JOSÉ PABLO ROSERA BOLDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 364
1:43:06
1037
ABRAHAM BELLO ORDUÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 365
1:43:06
1038
MIGUEL ANGEL SERRANO CASAMIAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 366
1:43:06
1039
PEDRO ROY MOGE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 367
1:43:07
1040
MIGUEL ANGEL REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 368
1:43:07
1041
ANTONIO VALLE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 216
1:43:09
1042
JAVIER LOPÉZ PEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 217
1:43:09
1043
JUAN NOVEL SAN ANDRÉS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 369
1:43:10
1044
JOSE ANTONIO RUBIO BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 143
1:43:10
1045
DANIEL PALOS HURTADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 370
1:43:10
1046
SERGIO ENFEDAQUE SARIÑENA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 239
1:43:11
1047
DOMINGO GARCIA DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 371
1:43:12
1048
SARA MARTIN JARQUE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 240
1:43:13
1049
DAVID MURILLO ABAD
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 218
1:43:14
1050
LUIS GASTELUT SAN FELIPE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 56
1:43:16
1051
IGNACIO GONZALVO ORDUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 57
1:43:16
1052
AGUSTÍN SANCHO SALDAÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 372
1:43:17
1053
SIMÓN SÁNCHEZ MALO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 373
1:43:17
1054
JUAN RABAL PELAY
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 374
1:43:17
1055
DAVID CARRERA MEDRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 375
1:43:19
1056
JAVIER FUENTES OLMO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 144
1:43:20
1057
CAROLINA SOBRINO SOBRINO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 219
1:43:20
1058
JOSE FUSTERO BERGES
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 23
1:43:20
1059
JOSÉ IGNACIO GÓMEZ PEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 145
1:43:21
1060
ARMANDO MOYA DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 376
1:43:23
1061
JOSE MARIA HERAS MORON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 146
1:43:23
1062
JOSE LUIS MARTINEZ CARO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 220
1:43:23
1063
RAMÓN MORALES CALVETE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 241
1:43:24
1064
ALFONSO ODENA ROMEO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 221
1:43:24
1065
DAVID IBAÑEZ DE DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 377
1:43:25
1066
JAVIER SUELA SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 222
1:43:26
1067
FERNANDO SAENZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 147
1:43:27
1068
FERNANDO HERNANDEZ MATEO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 378
1:43:28
1069
OSCAR RUBIO LACUEY
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 148
1:43:29
1070
JOSE ENRIQUE HEREZA LASTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 58
1:43:31
1071
JORGE SANMARTIN IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 242
1:43:32
1072
CARLOS CUBERO TABUENCA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 59
1:43:32
1073
HAROLD LONDOÑO CASTAÑO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 379
1:43:34
1074
JOSE ANTONIO GARCIA SIMON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 149
1:43:34
1075
JOSE ANTONIO LOPEZ CAMESELLE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 150
1:43:35
1076
DAVID PARICIO GÓMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 380
1:43:36
1077
CARLOS MARTÍNEZ CASANOVA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 243
1:43:36
1078
CARLOS ESPALLARGAS VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 381
1:43:36
1079
JOSE ANTONIO TORRES PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 223
1:43:36
1080
FRANCISCO MIR CAMPS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 244
1:43:37
1081
RUBÉN SAMPEDRO FINOL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 382
1:43:38
1082
FRANCISCO OLIVER MERINO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 60
1:43:39
1083
MANUEL PERDICES SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 383
1:43:39
1084
JONATHAN ALEXANDER VASQUEZ ARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 384
1:43:41
1085
ISMAEL LIGORRED GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 385
1:43:42
1086
AGUSTIN TOBAJAS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 245
1:43:42
1087
FRANCISCO MIGUEL MALO GALVE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 151
1:43:45
1088
JOSE ANGEL SERRANO PALOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 386
1:43:46
1089
JOSE MIGUEL ESCRICHE ABRIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 387
1:43:50
1090
ALBERT MORENO DESTRUELS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 246
1:43:52
1091
OSCAR GUERRERO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 247
1:43:52
1092
JAVIER PAREDES ARANGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 388
1:43:54
1093
DAVID OLIVARES ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 389
1:43:55
1094
ADRIÁN PALOMAR GIMENO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 390
1:43:55
1095
RAMÓN VILLACAMPA SANCLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 61
1:43:58
1096
RAUL PICO IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 224
1:43:58
1097
ANTONIO MONGUILOD VILLANUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 391
1:43:59
1098
MARIA LEUNDA ESNAOLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 392
1:43:59
1099
EDUARDO ARIAS EGIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 393
1:43:59
1100
CARLOS BARAZA ESPALLARGAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 394
1:43:59
1101
JOSE IGNACIO DIEST PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 152
1:44:00
1102
GAIZKA GARCÍA BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 225
1:44:01
1103
JUAN JOSE RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 248
1:44:04
1104
SARA BURRIEL VAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 226
1:44:04
1105
MERCHE GAMEZ VICEN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 153
1:44:04
1106
ANTONIO PELICER SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 154
1:44:04
1107
OSCAR IRUN CUAIRAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 395
1:44:05
1108
VÍCTOR MERCADO ARNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 396
1:44:05
1109
LUIS ORTIZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 249
1:44:05
1110
JESUS RODRIGUEZ LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 250
1:44:06
1111
VICTOR HERNÁNDEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 251
1:44:07
1112
RUBEN CORTES SOLANAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 397
1:44:08
1113
JAVIER DOMINGO ARMERO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 398
1:44:08
1114
FRANCISCO JAVIER CALERO PUNTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 227
1:44:09
1115
CARLOS PUEYO ABADÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 399
1:44:12
1116
LUIS LORIENTE ARA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 155
1:44:16
1117
MIGUEL SANZ HOMBRADOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 156
1:44:17
1118
JOAQUÍN GRACIA HURTADO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 228
1:44:18
1119
ANGEL SALVO PODEROS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 24
1:44:18
1120
PABLO ROMEO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 157
1:44:21
1121
FRANCISCO CHAVES ARIAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 229
1:44:21
1122
SERGIO DEL ROSARIO SALAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 230
1:44:21
1123
DANIEL LORENTE MAMPEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 400
1:44:22
1124
FRANCISCO JAVIER ALMOLDA TOMÁS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 401
1:44:22
1125
VÍCTOR CASANOVA HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 402
1:44:23
1126
SANTIAGO SALVADOR SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 62
1:44:24
1127
CARLOS ALMÉCIJA OLIDEN
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 25
1:44:25
1128
CARLOS RAMOS ALDA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 252
1:44:26
1129
DAVID PENADES VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 231
1:44:30
1130
MARIANO PALACIOS AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 26
1:44:30
1131
CESAR CARRERA ALCOBER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 158
1:44:31
1132
JORGE BERNAD LUSILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 159
1:44:31
1133
ANTONIO GRACIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 232
1:44:34
1134
JOSÉ LUIS ESTERUELAS TESÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 233
1:44:37
1135
FERNANDO MIGUELEZ SUAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 234
1:44:37
1136
DANIEL GRACIA SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 403
1:44:38
1137
ROMAN GIL TENA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 63
1:44:38
1138
YOLANDA LATORRE ESPUEY
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 253
1:44:39
1139
DAVID SANCHEZ NAVARRETE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 254
1:44:39
1140
NACHO ANTÓN CASANOVA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 255
1:44:39
1141
MIGUEL ANGEL ARMENGOD VELA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 64
1:44:39
1142
ALEJANDRO MAYOLAS ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 160
1:44:39
1143
PHILIPPE BONNET
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 161
1:44:40
1144
ANGEL TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 235
1:44:41
1145
JUAN CHOLIZ MUNIESA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 256
1:44:43
1146
JAVIER BALLESTER CASTAÑER
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 65
1:44:43
1147
JUAN CARLOS GARCIA HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 236
1:44:44
1148
EVA MARIA BONACHO ORTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 257
1:44:44
1149
RUBEN SORIANO CATALAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 258
1:44:45
1150
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MARTI
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 162
1:44:45
1151
JOSE ANTONIO LOZANO DEL HOYO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 163
1:44:46
1152
JOSE ANTONIO DEL RIO ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 259
1:44:46
1153
JUAN CARLOS YUS LUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 237
1:44:46
1154
SANTI GAYAN SIERRA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 260
1:44:46
1155
JUAN PEDRO GUERRA ALIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 404
1:44:47
1156
CARLOS HERNÁNDEZ SEBASTIÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 261
1:44:48
1157
ENRIQUE GRACIA AGUSTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 405
1:44:48
1158
JAVIER SOLA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 262
1:44:49
1160
JESUS RAUL HERNANDEZ OLIVER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 264
1:44:49
1161
JOSE IGNACIO MIGUELENA HYCKA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 265
1:44:50
1162
ISAAC TENAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 266
1:44:52
1163
JOSE MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 267
1:44:53
1164
OSCAR BETES ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 238
1:44:55
1165
JOSÉ ENRIQUE GONZALO GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 239
1:44:55
1166
LUIS MACHIN ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 268
1:44:55
1167
JUAN CARLOS MARCEN SIESO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 164
1:44:55
1168
MANUEL ALQUÉZAR ADÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 240
1:44:56
1169
SILVIO HERNAN GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 66
1:44:57
1170
IBAI LLORENS ESPADA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 406
1:44:57
1171
LAURA PEREZ CACERES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 407
1:44:57
1172
CARLOS PESCADOR GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 241
1:44:58
1173
JESUS MELIC ALCALDE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 408
1:44:59
1174
PASCUAL SEVILLANO REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 409
1:45:01
1175
FRANCISCO GUIRAL PELEGRIN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 165
1:45:01
1176
JUAN CARLOS FERRER FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 242
1:45:01
1177
JUAN CARLOS AZNAR BIELSA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 269
1:45:03
1178
ROBERTO GIL MEDRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 67
1:45:04
1179
MIGUEL ESTORNEL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 270
1:45:05
1180
LUIS MIGUEL SANZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 271
1:45:06
1181
VALENTIN LISA CATON
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 68
1:45:07
1182
JORGE GALINDO HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 410
1:45:08
1183
RAFAEL FERNANDEZ DE ALARCON AZO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 272
1:45:08
1184
DAVID LASANTA RICA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 411
1:45:08
1185
OSCAR LAJO ARREGUI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 412
1:45:09
1186
JACOBO GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 273
1:45:09
1187
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 413
1:45:10
1188
SERGIO PASCUAL CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 243
1:45:10
1189
VICTOR SOLANA ESPINOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 414
1:45:12
1190
JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 244
1:45:13
1191
JOSE LUIS MAESTRO CORRALES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 166
1:45:14
1192
SANTIAGO NAVARRO GASCON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 274
1:45:15
1193
JESUS MARIA VICENTE CURIEL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 245
1:45:15
1194
SANTIAGO BADENAS MARQUINA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 246
1:45:18
1195
ARTURO CARABALLO ARANTEGUI
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 247
1:45:19
1196
AVELINO JUBERÍAS GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 275
1:45:19
1197
JOSE IPAS BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 167
1:45:19
1198
MONTSE CLEMENTE AUDINA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 168
1:45:19
1199
JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 248
1:45:20
1200
JOSE ANGEL JARAUTA ARILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 169
1:45:21
1201
MAURO LLORENS MURCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 415
1:45:21
1202
LUIS ZARAGOZA CARBONELL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 170
1:45:21
1203
CARLOS IRIARTE OLALLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 416
1:45:21
1204
DAVID ZUECO LÁINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 417
1:45:22
1205
AITOR AGUARON HERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 418
1:45:22
1206
JESUS ARANTEGUI IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 249
1:45:22
1207
PABLO MELGUIZO ÁBALOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 419
1:45:23
1208
OSCAR LARREY PARDINA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 250
1:45:23
1209
BRICE LAURENT
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 276
1:45:23
1210
ROBERTO BELLO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 277
1:45:23
1211
CARLOS GOMEZ CASTEJON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 251
1:45:24
1212
LUCIA ACIN ANDION
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 278
1:45:24
1213
PEDRO PASCUAL BAREA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 279
1:45:25
1214
GONZALO ALADREN SOBRINO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 420
1:45:25
1215
DAVID SOBREGUES BENITO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 252
1:45:25
1216
DANIEL TENAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 280
1:45:26
1217
HÉCTOR GIMÉNEZ POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 421
1:45:27
1218
ERIKA CARMEN CHUQUILLANQUI RODR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 422
1:45:27
1219
TORRES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 253
1:45:27
1220
JESUS GONZALEZ CARPINTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 171
1:45:27
1221
JOSE MANUEL ZUARA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 281
1:45:28
1222
SERGIO MARTIN COSTAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 254
1:45:29
1223
HÉCTOR ESCUDERO MOÑÚ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 423
1:45:29
1224
SANTIAGO BLANCO RICO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 255
1:45:29
1225
MARIANO OSTARIZ CARCAMO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 256
1:45:32
1226
MIGUEL ANGEL MILLAN ENTIZNE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 172
1:45:34
1227
MARCOS RODÉS CALVETE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 424
1:45:34
1228
JOSÉ ANTONIO LABUENA CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 425
1:45:34
1229
DAVID CERESUELA PALOMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 426
1:45:36
1230
EDUARDO MEDINA CABELLUD
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 427
1:45:36
1231
SALVA GALVE MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 69
1:45:37
1232
JESÚS MONJA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 70
1:45:37
1233
MARIANO REY ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 173
1:45:38
1234
JORGE DELGADO GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 282
1:45:38
1235
CHEMA CARRASCO LORENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 257
1:45:40
1236
JOSÉ MARÍA BIELA PELLEJERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 258
1:45:40
1237
JOSE JAVIER CUESTA SAMPER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 283
1:45:42
1238
PABLO DÍAZ-SANTOS MORALES
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 71
1:45:42
1239
DAVID RIBERA PERALES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 284
1:45:42
1240
ANA GARCÍA DE JALÓN CIÉRCOLE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 27
1:45:43
1241
MANUEL ORLEANS BARON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 285
1:45:43
1242
JOSE ANTONIO BEAMONTE ROMEA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 286
1:45:44
1243
REYES FRANCO CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 259
1:45:44
1244
PABLO ALLUE VISA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 428
1:45:49
1245
JORGE SALAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 429
1:45:49
1246
ALEJANDRO SALVADOR CASADO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 260
1:45:50
1247
RAUL GIRALDA BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 287
1:45:51
1248
RAFAEL GAGETE CAMARGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 261
1:45:51
1249
DAVID GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 430
1:45:53
1250
MIGUEL ANGEL VILLALBA ELBAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 288
1:45:53
1251
ALFREDO GOMEZ ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 262
1:45:54
1252
QUIQUE RUBIO CARRERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 263
1:45:54
1253
RAMON RAIMUNDO ZAPATA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 28
1:45:55
1254
RAFAEL MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 264
1:45:55
1255
ALFONSO FERRÁNDEZ MOLINERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 431
1:45:56
1256
JAVIER ROMEO SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 72
1:45:56
1257
PABLO LÓPEZ PLOU
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 289
1:45:57
1258
MIGUEL PERELLA SÁEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 432
1:45:58
1259
FRANCISCO TARANCÓN MATEO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 433
1:45:59
1260
JORGE SANAGUSTIN SAENZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 434
1:46:00
1261
JUAN ANTONIO SANCHEZ QUERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 73
1:46:00
1262
ALVARO SICILIA ALTABA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 435
1:46:02
1263
CARLOS MORA DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 436
1:46:03
1264
JOSÉ RAMÓN LISTE MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 29
1:46:03
1265
JUAN LUIS BLAS LAINA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 174
1:46:04
1266
LUIS ECHEANDIA VICENS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 437
1:46:04
1267
ALBERTO ABARDIA CASANOVA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 290
1:46:04
1268
ROBERTO TRIS LASHERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 438
1:46:05
1269
GONZALO SANZ GALVÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 439
1:46:06
1270
GONZALO BERNAL MORALES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 265
1:46:06
1271
DAVID TABUENCA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 291
1:46:06
1272
IVAN RODRIGUEZ MELENDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 440
1:46:06
1273
DIEGO CÁMARA MOR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 441
1:46:09
1274
JOSÉ MARÍA GRACIA CHUECA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 175
1:46:09
1275
OSCAR CHECA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 266
1:46:09
1276
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ CABRER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 176
1:46:09
1277
ADRIAN BASCUÑANA PASCUAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 442
1:46:10
1278
DAVID GERICÓ BELTRÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 292
1:46:12
1279
FERNANDO PEREGRINA LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 443
1:46:12
1280
JOSÉ MARÍA MORENO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 74
1:46:14
1281
JULIO ÁNGEL VILLANUEVA AZUARA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 293
1:46:15
1282
RICARDO SOBREVIELA ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 177
1:46:15
1283
PEDRO ARGUEDAS GUILLEN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 444
1:46:16
1284
ALBERTO JUNZA SOLER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 445
1:46:16
1285
VICTOR HERNANDEZ AGUILAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 446
1:46:16
1286
DABI GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 447
1:46:17
1287
JUANJO ARANDA ANDREU
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 267
1:46:17
1288
JOSE LUIS ARENAS CRESPO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 178
1:46:17
1289
JESÚS IGNACIO MARTÍNEZ MARTÍ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 179
1:46:18
1290
GERARDO LARDIES CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 30
1:46:18
1291
MIGUEL ANGEL RODRIGO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 268
1:46:18
1292
JOSÉ GIMÉNEZ FERRER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 448
1:46:19
1293
LUCAS TAMAYO LUENGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 269
1:46:19
1294
LUIS MANUEL OLIVA URCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 270
1:46:19
1295
JOSE ANTONIO LLORENS GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 75
1:46:19
1296
GONZALO CAMPOS MOYA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 294
1:46:20
1297
JORGE LÓPEZ GUZMÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 449
1:46:20
1298
JOSÉ MIGUEL PÉREZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 295
1:46:20
1299
JORGE BADIA VILLAFRANCA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 271
1:46:20
1300
FERNANDO MONTEAGUDO DE MARCO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 76
1:46:20
1301
RAMON GUERRI BENITO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 180
1:46:20
1302
JOSE MARIA CASTAN ARA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 181
1:46:20
1303
ALBERTO ABELLÁN NUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 450
1:46:22
1304
DANIEL LÓPEZ DE TORRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 272
1:46:22
1305
ABEL SALAS NOVALES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 182
1:46:22
1306
DAVID CRESPO PEINADO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 183
1:46:22
1307
SILVIA LOPEZ SAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 273
1:46:23
1308
ENRIQUE LLEDO GASCON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 274
1:46:23
1309
MANUEL J. LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 451
1:46:23
1310
PABLO GARCÍA VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 452
1:46:23
1311
JOSE MARIA POZAS ALABER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 453
1:46:24
1312
ANA LAFITA BAILO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 184
1:46:25
1313
PEDRO J. JUSTES AIZPÚN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 77
1:46:26
1314
JOSÉ MORENO SORIANO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 31
1:46:27
1315
JAVIER ESTEBAN CAÑADA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 275
1:46:27
1316
MARIO GRACIA AGUSTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 454
1:46:28
1317
EDUARD AMBRÒS MONTSERRAT
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 455
1:46:29
1318
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSADO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 276
1:46:29
1319
DOMINGO AGUILAR CALAVERA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 32
1:46:31
1320
ENRIQUE GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 456
1:46:33
1321
IÑAKI ORTIZ DE ZARATE AVILA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 185
1:46:34
1322
DAVID ARGENTE REVUELTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 457
1:46:34
1323
MARIA GARCIA TOVAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 458
1:46:34
1324
RAFAEL AGUERRI GASPAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 296
1:46:34
1325
PEDRO RAMOS FIDALGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 277
1:46:34
1326
EDUARDO GUTIÉRREZ PERALTA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 459
1:46:36
1327
JUAN JOSÉ DORADO HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 297
1:46:37
1328
JOSÉ MANUEL GUTIÉRREZ RODRÍG
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 78
1:46:37
1329
DAVID LAFUENTE HERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 278
1:46:38
1330
OSCAR JIMENEZ HORCAJADAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 279
1:46:38
1331
SANTIAGO MONCLUS FRAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 33
1:46:38
1332
ALBERTO GARCÍA FLORES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 298
1:46:39
1333
JOSEMA PALMA BELTRÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 280
1:46:39
1334
EDUARDO JESUS FERRANDO VALIENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 186
1:46:40
1335
ALBERTO ESTEBAN CABALLO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 187
1:46:41
1336
ANTONIO CLAVEL LACABRA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 281
1:46:41
1337
VÍCTOR TRAÍN GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 460
1:46:41
1338
SONIA BARDAJI ELVIRA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 299
1:46:41
1339
ENRIQUE BESCÓS EITO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 188
1:46:41
1340
CESAR CHACON SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 461
1:46:42
1341
JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 462
1:46:42
1342
FRANCISCO JAVIER CONCHA PERNIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 300
1:46:44
1343
QUENTIN SOURIAU
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 463
1:46:44
1344
PEDRO RAMOS LORENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 282
1:46:44
1345
SERGIO REINOSO VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 283
1:46:45
1346
SONIA MAGAÑA SERVERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 284
1:46:46
1347
ANA GERICO ARGENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 285
1:46:47
1348
LUIS MARCO TOBAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 464
1:46:49
1349
LUIS ANTONIO SORIANO HERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 286
1:46:50
1350
CARLOS RODRIGUEZ AGUIRRECHE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 79
1:46:50
1351
MARIA DEL CASO ORTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 287
1:46:50
1352
VICTOR JAVIER CRESPO DIARTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 189
1:46:51
1354
JOSE MARÍA IGUACEN ALASTRUÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 191
1:46:52
1355
PABLO RUIZ ARNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 465
1:46:52
1356
LUIS JAVIER NOGUÉ LAHUERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 192
1:46:54
1357
ALBERTO LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 301
1:46:54
1358
JAVIER CALAHORRA MONZON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 288
1:46:56
1359
MARIANO BERRENDO ABADÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 34
1:46:57
1360
ANGEL ANTOÑANZAS LOMBARTE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 35
1:46:57
1361
LUIS CARBALLEDA IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 36
1:46:58
1362
ALFONSO MARTINEZ ABAD
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 80
1:46:59
1363
SAMUEL RABANAQUE AGUDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 466
1:47:03
1364
JOAQUIN COCA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 467
1:47:06
1365
JESÚS ALONSO HIJAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 302
1:47:07
1366
EDUARDO ALVAREZ IMAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 468
1:47:08
1367
DAVID HUERTA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 289
1:47:08
1368
JOSE ANTONIO FRANCO GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 37
1:47:09
1369
FRANCISCO MOLINA GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 303
1:47:09
1370
FRANCISCO IBAÑEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 38
1:47:11
1371
ALBERTO MATEO SANMARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 290
1:47:12
1372
IBAN FLORES ORTIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 304
1:47:12
1373
FRANCISCO JAVIER BUENO CARDONA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 291
1:47:12
1374
FRANCISCO SANTIDRIAN ARROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 305
1:47:12
1375
JOSÉ LUIS OLIVER SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 39
1:47:13
1376
PACO VALENZUELA JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 306
1:47:14
1377
FERNANDO ANDREU GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 469
1:47:14
1378
MIGUEL MONTAÑÉS NAVASCUÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 307
1:47:14
1379
JORGE NAVASCUES HABA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 308
1:47:14
1380
ANTONIO MONTERDE RODRIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 81
1:47:14
1381
LUIS SARRIA OCTAVIO DE TOLEDO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 82
1:47:15
1382
AURELIO CLAVERO PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 83
1:47:15
1383
FERNANDO MONZÓN PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 309
1:47:15
1384
JAVIER GIMENO CASANOVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 470
1:47:15
1385
FRANCISCO JAVIER GRACIA PARRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 193
1:47:15
1386
JAVIER RUBIO COSTAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 471
1:47:18
1387
IVAN NAVARRO VILA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 472
1:47:18
1388
JUAN CARLOS JUSTES AIZPUN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 194
1:47:20
1389
JOSE ESPUÑA MURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 195
1:47:20
1390
ELENA TOLÓN SORO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 292
1:47:20
1391
JUAN ANTONIO LLAURADO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 473
1:47:21
1392
FRANCOIS PINTO DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 84
1:47:22
1393
CARMELO ANTONIO CLAVAIN GONZALE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 310
1:47:23
1394
FRANCISCO JAVIER SOLA LAPEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 196
1:47:23
1395
EDU UBEDA LUCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 311
1:47:25
1396
JUAN IGNACIO FORNIES VILAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 474
1:47:26
1397
DANIEL CAPACÉS FABRÉ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 475
1:47:30
1398
FRANCISCO JAVIER ARIÑO GARCIA-
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 85
1:47:31
1399
JOSE MANUEL CRISTÓBAL CRISTÓB
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 312
1:47:31
1400
SERGIO SAMPIETRO MURILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 476
1:47:31
1401
NORBERTO HERVAS SIMEON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 197
1:47:31
1402
PEDRO ANTONIO AUQUÉ ESCUER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 293
1:47:31
1403
JAVIER ESLAVA CORBATÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 294
1:47:32
1404
MIGUEL A. PALACIN BENEDI
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 295
1:47:34
1405
CELIA GARCÍA FLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 477
1:47:36
1406
JESUS LOZANO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 198
1:47:37
1407
RUBEN FELIPE VELA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 478
1:47:39
1408
JAVIER GUERREIRO CODESIDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 296
1:47:39
1409
AGUSTIN BARRERA OROZCO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 199
1:47:40
1410
ANTONIO ABOS GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 200
1:47:40
1411
HÉCTOR EZPELETA PRECIADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 479
1:47:40
1412
JESUS RAMON BES IZUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 480
1:47:41
1413
IVAN VILLANÚA VALIENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 481
1:47:42
1414
FRAN PASAMON ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 297
1:47:42
1415
RUBÉN VILLANÚA SANJUAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 482
1:47:43
1416
MARÍA JESÚS BERNAD USON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 298
1:47:44
1417
DAVID GÁLLEGO LACÁMARA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 483
1:47:46
1419
OCTAVIO CABELLO VILLALOBOS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 299
1:47:48
1420
FRANCISCO RUIZ ARNAL
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 41
1:47:48
1421
DAVID AÑON GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 313
1:47:51
1422
ALEX MILLAN BENITEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 484
1:47:52
1423
JOAQUIN AGUILAR CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 86
1:47:53
1424
JOAQUÍN GIMENO BARRILERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 485
1:47:53
1425
JORGE ARIZA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 486
1:47:53
1426
MIGUEL ANGEL SALESA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 487
1:47:58
1427
SERGIO TORTAJADA GRAO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 300
1:47:59
1428
PEDRO PARDOS ALLOZA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 301
1:48:00
1429
RICARDO VILLA FUERTES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 302
1:48:01
1430
DAVID MARTINEZ ESCARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 314
1:48:02
1431
DAVID GARCIA IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 488
1:48:02
1432
DANIEL FERNÁNDEZ URUEÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 489
1:48:03
1433
AOIFE MCGALE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 315
1:48:03
1434
MARTA MARTÍNEZ GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 303
1:48:03
1435
JOSE ANTONIO TIRADO ANADON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 304
1:48:04
1436
ENRIQUE ARTIGAS MADURGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 305
1:48:06
1437
ANGEL LUIS CHUECA VAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 490
1:48:07
1438
ROBERTO GRACIA DURÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 491
1:48:07
1439
AITOR GARRIDO DIAGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 492
1:48:07
1440
JONAS GRACIA BARBED
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 493
1:48:08
1441
DIONISIO GONZALEZ VIEJO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 306
1:48:09
1442
LUIS FERNANDO SARMIENTO ECHEVER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 494
1:48:10
1443
CARLOS ALDEA CHOPO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 307
1:48:10
1444
PABLO LONGARES CANFRÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 495
1:48:10
1445
FRANCISCO RAMÓN SÁNCHEZ BONET
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 316
1:48:11
1446
JAVIER PÉREZ MURILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 317
1:48:11
1447
DANIEL GARCIA VILLANUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 496
1:48:12
1448
JOSE ANTONIO GASCON BEGUER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 308
1:48:12
1449
JOSE LUIS ALVAREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 87
1:48:12
1450
BEATRIZ GALVE MONZON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 497
1:48:13
1451
EDUARDO HERRANZ FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 88
1:48:16
1452
ANA CRIS BLASCO SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 318
1:48:17
1453
DIEGO HERRERO ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 498
1:48:18
1454
JOSÉ BENEDI SORIANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 499
1:48:19
1455
CRISTINA PICAMILL MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 500
1:48:20
1456
JAVIER FUERTES ABRIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 501
1:48:21
1457
OSCAR DE FRANCISCO MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 309
1:48:22
1458
BORJA ROY MARTÍNEZ DE LA HIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 310
1:48:22
1459
EUTIMIO AYUSO LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 42
1:48:24
1460
PABLO CELAYA DEL CACHO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 502
1:48:24
1461
KIKO REGLA LASIERRA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 89
1:48:25
1462
JORGE MONTÓN GUTIÉRREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 503
1:48:26
1463
PABLO GUTIERREZ RANERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 504
1:48:26
1464
MARIANO ARRIBAS MONCLÚS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 201
1:48:28
1465
FRANCISCO VICENTE NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 319
1:48:31
1466
MIGUEL ARA ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 202
1:48:31
1467
JUAN JOSE MANSO NERIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 320
1:48:32
1468
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 311
1:48:32
1469
ALEJANDRO PÉREZ LAHUERTA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 505
1:48:33
1470
ALEXIS ARRABAL FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 506
1:48:35
1471
FERNANDO GASCON ZUMETA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 203
1:48:35
1472
LUIS MIGUEL ARANSAY LORANCA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 312
1:48:36
1473
PEDRO MATA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 204
1:48:37
1474
RADU IOAN COSTINAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 507
1:48:37
1475
MARTA BENITO RICO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 508
1:48:38
1476
JORGE MORLANES ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 321
1:48:39
1477
FERNANDO DUESO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 322
1:48:42
1478
ABEL PLOU BIELSA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 313
1:48:42
1479
PEDRO ROYO GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 314
1:48:43
1480
MIGUEL ANGEL COLCHERO BECERRIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 509
1:48:45
1481
MAXIMO SEGURA TIÑENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 510
1:48:48
1482
ALFREDO GONZÁLEZ MARCEN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 323
1:48:48
1484
ALVARO REVILLA CALAVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 511
1:48:53
1485
JORGE REVILLA CALAVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 512
1:48:53
1486
RAMIRO GURREA ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 205
1:48:53
1487
DANIEL PLAZA LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 513
1:48:53
1488
JAVIER DIARTE GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 206
1:48:54
1489
PABLO ALDANA GRASA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 514
1:48:54
1490
LUIS FERNANDEZ URBON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 515
1:48:55
1491
FELIPE BARRIOS ARRANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 315
1:48:56
1492
ÓSCAR ALDA SCHÖNEMANN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 207
1:48:57
1493
ANTOINE DUPRE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 516
1:48:59
1494
JOSÉ ROYO FLECHA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 325
1:49:00
1495
JESÚS ALBERTO MELERO TIERRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 208
1:49:02
1496
ALEJANDRO GASCON LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 517
1:49:05
1497
DAVID LIDOY RECIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 518
1:49:06
1498
ISRAEL SERRANO LATORRE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 326
1:49:06
1499
ARTURO CADENAS CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 316
1:49:07
1500
ANA PILAR BRUN VALVERDE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 327
1:49:09
1501
MIGUEL ANGEL LAVIÑA DORADO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 328
1:49:09
1502
JESÚS A. GASCÓN POLO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 209
1:49:10
1503
ANTONIO JAVIER HERNÁNDEZ HERN�
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 519
1:49:10
1504
ALBERTO BAQUERO YAGÜE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 329
1:49:10
1505
JOSE MANUEL PALACIOS GASOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 520
1:49:11
1506
JUAN LUIS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 330
1:49:15
1507
FRANCISCO JAVIER RICARTE MARTÍ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 90
1:49:16
1508
RAUL GARCIA MOÑUX
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 331
1:49:18
1509
OSCAR AYARRA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 521
1:49:19
1510
FERNANDO PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 522
1:49:20
1511
SUSANA LUACES OROBITG
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 523
1:49:22
1512
CARLOS HOLGADO HOLGADO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 91
1:49:23
1513
MIGUEL IGUACEN SEBASTIÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 317
1:49:23
1514
FRANCISCO VIDAL MORAL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 92
1:49:25
1515
JORGE SANZ GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 210
1:49:25
1516
DAVID PERALES LACUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 524
1:49:28
1517
EMILIO MARTINEZ VIAMONTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 93
1:49:30
1518
PABLO MARTINEZ GIL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 525
1:49:30
1519
FERNANDO ABANTO VIAMONTE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 94
1:49:30
1520
MANUEL SANZ BERNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 526
1:49:30
1521
SANTIAGO CALVO TEJERINA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 318
1:49:31
1522
FERNANDO SANMARTIN CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 211
1:49:32
1523
DAVID CORTÉS SERÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 527
1:49:34
1524
JOSÉ LUIS PUEYO SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 212
1:49:35
1525
JOSÉ MARIA LASIERRA ASÚN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 528
1:49:37
1526
RUBÉN MONAJ ARTÚS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 529
1:49:37
1527
ALBERTO GARCÍA BERNARD
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 332
1:49:38
1528
VICENTE GARCÍA ARNAU
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 333
1:49:38
1529
VÍCTOR MANUEL LISO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 319
1:49:38
1530
MARIO CEREZO DÍAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 320
1:49:38
1531
CARLOS ISÁBAL ALLUÉ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 530
1:49:39
1532
ALBERTO MUELA BAUTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 531
1:49:39
1533
ROBIN ONTANEDA JAYA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 532
1:49:39
1534
JOSÉ IGNACIO LORENTE BONED
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 213
1:49:41
1535
FRANCISCO JOSÉ GASCA SANJUÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 321
1:49:41
1536
OLIVIER GONZÁLEZ VEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 334
1:49:42
1537
RAÚL PELEATO RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 533
1:49:42
1538
DAVID RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 534
1:49:42
1539
BORJA PARICIO AZCONA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 535
1:49:43
1540
NACHO ABAD PARRIEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 322
1:49:43
1541
MARCO SANZ SUMELZO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 323
1:49:44
1542
ANGEL LUIS MODREGO IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 324
1:49:45
1543
MIKEL ITURRIOZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 325
1:49:45
1544
RICARDO LORENZO BLANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 536
1:49:48
1545
MANUEL MANZANO VIÑUALES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 537
1:49:49
1546
JESÚS LÁZARO PLAZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 538
1:49:51
1547
PABLO RAMÓN GUALLAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 335
1:49:54
1548
ANA NAVARRO BARLES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 539
1:49:55
1549
TOMAS JIMENEZ MOYA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 95
1:49:55
1550
JORGE GARCÍA MONTENEGRO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 326
1:49:57
1551
FRANCISCO DIONIS MAINAR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 214
1:49:58
1552
MARIANO SANZ SAMPER
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 96
1:49:59
1553
MARIO ACEDO ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 540
1:49:59
1554
CARLOS DE GREGORIO ROCASOLANO B
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 336
1:50:01
1555
ANDRÉS SAHÚN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 541
1:50:01
1556
JUAN MUÑOZ DAMIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 215
1:50:01
1557
BEATRIZ RIVERA TAURE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 327
1:50:02
1558
ADOLFO NUÑO LANGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 328
1:50:03
1559
EDUARDO RODRIGUEZ URTASUN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 337
1:50:04
1560
DAVID LAVIÑA SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 542
1:50:07
1561
DANIEL MILLERA CORZO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 329
1:50:09
1562
ANGEL GISTAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 330
1:50:11
1563
SERGIO SORIANO AINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 338
1:50:11
1564
FRANCESCO SALVATORE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 339
1:50:11
1565
ADRIAN COLLADOS ZAYAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 543
1:50:13
1566
JAVI HIJAR SARIÑENA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 340
1:50:14
1567
LOLA ARRIBAS DEL AMO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 331
1:50:14
1568
JOSE RAMON FERNANDEZ MARCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 341
1:50:14
1569
ALMUDENA IZQUIERDO TUTOR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 544
1:50:15
1570
MARIA JIMENEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 216
1:50:15
1571
JOSÉ MANUEL MOLINA GUERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 332
1:50:16
1572
RAMIRO ALVARO CLAVER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 545
1:50:16
1573
VICTOR LARROSA PEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 342
1:50:16
1574
JAVIER SANCHEZ CEREZO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 343
1:50:18
1575
MIGUEL FUENTES LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 546
1:50:19
1576
EDUARDO CALAVIA GALLEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 333
1:50:20
1577
JAIME CASTILLO GAMBON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 217
1:50:21
1578
BORJA LANAU BERDIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 547
1:50:22
1579
LETICIA EZQUERRA MARCELLAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 548
1:50:22
1580
ISMAEL COSTA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 344
1:50:23
1581
FERNANDO ASENSIO PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 549
1:50:23
1582
JOSE JAVIER PINTADO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 345
1:50:23
1583
FRANCISCO MATEO ENGUITA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 346
1:50:23
1584
JOSE GASCON LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 334
1:50:24
1585
DANIEL LARRIBA ARIÑO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 347
1:50:25
1586
ÓSCAR FERNÁNDEZ CIVIETA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 550
1:50:25
1587
ALEJANDRO NAVARRO PELAYO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 335
1:50:26
1588
JORGE GALLEGO ORELLANA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 348
1:50:26
1589
IGNACIO SANJUAN ROMERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 349
1:50:26
1590
ULISES HERNANDEZ SEGURA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 350
1:50:27
1591
IVÁN MORALES SEBASTIÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 551
1:50:27
1592
ALEJANDRO ALCAIRE GÓMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 552
1:50:28
1593
DANIEL ANAYA GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 553
1:50:28
1594
MIGUEL ANGEL RUIZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 336
1:50:29
1595
MIGUEL ANGEL TELLO CARRAMIÑANA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 218
1:50:30
1596
JOSE LUIS FORONDA VIDAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 554
1:50:30
1597
MARTÍ PÀMIES MAGRANÉ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 555
1:50:30
1598
NICOLÁS MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 337
1:50:30
1599
MARCO ANTONIO VAZQUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 338
1:50:31
1600
RAMON GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 556
1:50:32
1601
CONCEPCIÓN PEREZ PERALES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 557
1:50:33
1602
OSCAR OLIVAS AINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 351
1:50:34
1603
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 352
1:50:34
1604
AGUSTIN HERNANDO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 43
1:50:35
1605
TOMAS BEJARANO BEJARANO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 44
1:50:35
1606
JORDI CARBONELL ESTEVE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 353
1:50:36
1607
JULIÁN DE DIEGO ÁLVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 558
1:50:37
1608
JESÚS PASTOR FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 219
1:50:37
1609
JORGE PALACIN ABOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 559
1:50:37
1610
FRANCISCO GALLEGO GALINDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 354
1:50:37
1611
ANGEL RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 355
1:50:38
1612
FRANCISCO SANCHEZ PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 97
1:50:40
1613
FERNANDO PESINI MARTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 560
1:50:40
1614
MARTA GIL MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 561
1:50:40
1615
TOÑO MORENO FRANCES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 562
1:50:41
1616
FEDERICO JOVEN TRASOBARES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 220
1:50:42
1617
IGNACIO SAU BURBANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 339
1:50:42
1618
ROMAN GIL MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 563
1:50:42
1619
SARA LOSTAO LARRAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 340
1:50:42
1620
DIEGO SUBIRON NIETO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 356
1:50:43
1621
PILAR PEREZ SUSO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 341
1:50:44
1622
MIGUEL ÁNGEL LALLANA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 98
1:50:46
1623
ALEJANDRO BLANCA PEREA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 564
1:50:47
1624
JUAN BERDUN BERNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 565
1:50:47
1625
JOSE BOTELLA GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 342
1:50:47
1626
ALBERTO URIEL EJARQUE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 221
1:50:48
1627
CARLOS SOFIN IRUN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 357
1:50:48
1628
MARIANO GALLEGO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 343
1:50:51
1629
ALEJANDRO PÉREZ BONILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 222
1:50:51
1630
ANGEL ROCHER SOTOCA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 344
1:50:52
1631
ROBERTO OTIN LIGORRED
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 345
1:50:52
1632
JUAN FRANCISCO ALMAGRO MOMPEL
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 45
1:50:52
1633
FERNANDO MATEO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 358
1:50:54
1634
PETER MOELLER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 566
1:50:55
1635
SAMUEL ÁLVAREZ ARGUEDAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 567
1:50:55
1636
ISAÍAS VARGAS RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 99
1:50:56
1637
JOSÉ VICENTE SÁNCHEZ CIFUENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 223
1:50:59
1638
ISRAEL MANJON SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 568
1:51:00
1639
JOSE ANTONIO LOPEZ CALAHORRA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 46
1:51:00
1640
ALBERTO CERVERA ZAPATER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 359
1:51:00
1641
JAVIER CASTILLO EGUIZABAL
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 47
1:51:01
1642
JAVIER DUEÑAS JULIÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 569
1:51:01
1643
JUAN MIGUEL GIL GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 570
1:51:01
1644
JORGE MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 571
1:51:01
1645
MIGUEL ANGEL DANIEL CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 346
1:51:02
1646
JULIO IBEAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 224
1:51:03
1647
JOSE MANUEL MASO ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 48
1:51:05
1648
DOMINGO ANTONIO DOMÍNGUEZ MORG
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 347
1:51:05
1649
ALFONSO JAVIER GIMENO ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 572
1:51:06
1650
JOSE PALMA SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 348
1:51:08
1651
RAMÓN FÉLIX NAVARRO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 225
1:51:10
1652
DANIEL VINUESA NAVALPOTRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 573
1:51:13
1653
MARTA VÁZQUEZ RAMIÓ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 360
1:51:15
1654
CATHY NAVARRO GARGALLO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 100
1:51:15
1655
JOSE ANGEL LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 349
1:51:16
1656
JAVIER VICUÑA SAINZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 350
1:51:16
1657
LUIS LÓPEZ-MONTOTO Y PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 101
1:51:18
1658
ANA RUIZ ARTEAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 361
1:51:19
1659
JOSE LUIS FAJARDO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 574
1:51:19
1660
JOSE ANTONIO ALGARRA GUERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 226
1:51:19
1661
MIGUEL ESTEVE DOMÉNECH
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 575
1:51:21
1662
ALEJANDRO ANIENTO FERINGAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 576
1:51:23
1663
JONATHAN FERREIRA ASCASO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 577
1:51:23
1664
LUIS RANDEZ AGUILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 578
1:51:27
1665
DAVID LAFUENTE LACUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 579
1:51:29
1666
MARTA CALVO BOSQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 580
1:51:30
1667
SAMUEL SAMPEDRO FINOL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 581
1:51:32
1668
JAVIER BOIX FECED
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 227
1:51:32
1669
IGNACIO MARTÍN GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 362
1:51:33
1670
JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 228
1:51:33
1671
CONCHITA GONZALEZ ELECALDE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 351
1:51:34
1672
JOSE JAVIER PERALVAREZ CANO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 229
1:51:36
1673
MIROSLAN GARDZIEJEWSKI
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 230
1:51:36
1674
ANTONIO LUIS CORTES CORTES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 231
1:51:37
1675
IVÁN NAVASCUÉS IRÚN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 582
1:51:40
1676
PABLO IRUARRIZAGA CALVO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 583
1:51:40
1677
ALEJANDRO IRUARRIZAGA CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 363
1:51:40
1678
JOSE LUIS CERDAN GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 352
1:51:41
1679
SERGIO FRAJ BLESA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 584
1:51:43
1680
DAVID FERRÁNDEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 353
1:51:45
1681
SERGIO FERNÁNDEZ FORCÉN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 585
1:51:45
1682
ALEJANDRO PACHECO SAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 586
1:51:46
1683
MARÍA CARMEN RIVED RANZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 587
1:51:46
1684
MARCELINO CALERO PUNTEROS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 232
1:51:50
1685
HELIODORO GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 49
1:51:50
1686
EDUARDO ENFEDAQUE SIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 588
1:51:52
1687
LUCAS CARRASCAL JULIÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 589
1:51:52
1688
ROBERTO VALENCIA MANCILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 590
1:51:54
1689
CESAR RUBIO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 354
1:51:54
1690
JOSE JAVIER GARCIA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 102
1:51:55
1691
GOYO DEL RUSTE LABARTA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 233
1:51:55
1692
IGNACIO ROMAY VENTAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 591
1:51:57
1693
JAVIER OÑATE LARROSA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 50
1:51:58
1694
DANIEL FOIX GÓMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 592
1:52:07
1695
MARTA CAVERO ABADIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 364
1:52:10
1696
MIGUEL ANGEL CHUECA GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 103
1:52:13
1697
NACHO BURRO ALAEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 365
1:52:13
1698
JAVIER RODRIGO ROMAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 355
1:52:15
1699
MARIANO S. SANZ MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 51
1:52:15
1700
ANGEL ABAD MARTINEZ-PORTILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 366
1:52:17
1701
ANTONIO TEJERO AGUILAR
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 356
1:52:18
1702
ALBERTO FERRER CASAUS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 367
1:52:18
1703
JAVIER MAUDOS ALDABAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 357
1:52:20
1704
LUIS MARIANO GRACIA LANUZA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 52
1:52:21
1705
MANOLO HERNANDO CATALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 593
1:52:26
1706
SERGIO HERNANDO CATALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 594
1:52:27
1707
OSCAR GONZALVO GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 368
1:52:29
1708
PABLO ROBERTO CASAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 369
1:52:30
1709
ELENA TARANCON FINESTRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 595
1:52:31
1710
FERNANDO CASTELLANOS SANTAMARÍ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 596
1:52:31
1711
SERGIO GUILLÉN GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 370
1:52:36
1712
MIGUEL ANGEL MOMBIELA LIERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 53
1:52:37
1713
JAVIER ANDREU GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 597
1:52:38
1714
JORGE CANCER LABASTIDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 598
1:52:39
1715
MANUEL MONTERDE JUBRÍAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 358
1:52:41
1716
JAVIER RATON RAMAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 359
1:52:41
1717
JAVIER SÁEZ DE GUINOA SENTRE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 599
1:52:49
1718
ALBERTO MARTINEZ BARRERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 371
1:52:51
1719
VALENTIN ALLUE HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 234
1:52:51
1720
LUIS SERRANO LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 235
1:52:51
1721
PEDRO CRESPO SEISAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 600
1:52:52
1722
CLEMENTE APARICIO RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 236
1:52:56
1723
SUSANA YUSTE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 601
1:52:57
1724
BRUNO GRIS CARAVACA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 602
1:52:59
1725
ALBERTO CABALLERO COVACHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 360
1:52:59
1726
ANTONIO ESTEVEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 603
1:53:00
1727
MIGUEL TEJEDOR HERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 604
1:53:00
1728
SERGIO LANGA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 372
1:53:00
1729
SERGIO IZQUIERDO BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 237
1:53:03
1730
TOMÁS MARTINEZ HERRANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 373
1:53:09
1731
MIGUEL ÁNGEL ASENSIO ÁLVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 605
1:53:11
1732
DAVID MARIN HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 361
1:53:11
1733
RICARDO ARTIEDA GIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 606
1:53:12
1734
ANDER PEREZ MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 607
1:53:13
1735
CHARO SALVADOR TEJEDOR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 238
1:53:16
1736
MICHEL ARPAL PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 374
1:53:17
1737
DOMINICA ORTEGA MIRANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 104
1:53:18
1738
ANGEL LUIS ANDREU HERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 362
1:53:19
1739
JUAN CRUZ FUENTES LENCINA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 363
1:53:20
1740
MIGUEL ANGEL TARAZONA ARIAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 608
1:53:21
1741
FRANCISCO LABORDA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 105
1:53:23
1742
LAURA MALO LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 609
1:53:23
1743
TOMAS REBLA JORDAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 239
1:53:24
1744
BEATRIZ SERRANO SORIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 375
1:53:24
1745
MARIA PILAR IRANZO UCHE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 240
1:53:24
1746
DANIEL EL-REZ MONTES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 610
1:53:25
1747
DAVID GARCIA VELASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 376
1:53:25
1748
ENRIQUE GORDO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 611
1:53:25
1749
ALFREDO SÁNCHEZ-RUBIO TRIVIÑO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 364
1:53:28
1750
NESTOR GALINDO NEGRO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 377
1:53:31
1751
DAVID ABAD PARRIEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 378
1:53:32
1752
JUAN ANTONIO ORDUNA BARRERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 379
1:53:33
1753
ANDRÉS VISUS JARNE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 365
1:53:33
1754
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 380
1:53:33
1755
JOSÉ ANTONIO CHUECA CHICO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 612
1:53:33
1756
JESUS ARGEREY BARGADOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 381
1:53:35
1757
MIGUEL ANGEL LOPE DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 241
1:53:38
1758
LORENA DE LA RED BELLVIS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 382
1:53:39
1759
JOSÉ LUIS MOYA LAPUERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 242
1:53:40
1760
MIGUEL PINA USÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 243
1:53:41
1761
PABLO LLORENTE ROMEO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 613
1:53:41
1762
JULIO JOSÉ GARCÍA MARTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 614
1:53:42
1763
JOSE MANUEL ALMALE MARIFONS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 366
1:53:43
1764
ANDRÉS MARTIN GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 54
1:53:43
1765
ÍÑIGO GARRIGA LECUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 383
1:53:44
1766
JAVIER LOPEZ PALOMO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 384
1:53:44
1767
FERNANDO GÓMEZ AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 385
1:53:46
1768
DANIEL LUIS OSUNA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 367
1:53:46
1769
MERCHE CARRASCON SANZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 615
1:53:47
1770
AGUSTIN AMORIBIETA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 55
1:53:47
1771
JESUS CAZO AGRAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 244
1:53:49
1772
LIDIA ANDALUZ MORILLO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 106
1:53:51
1773
ANTONIO ROJAS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 368
1:53:51
1774
JOSE VICENTE ZUÑIGA ROCHE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 369
1:53:52
1775
JOSÉ MIGUEL MACARRILLA DE MIGU
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 245
1:53:53
1776
RICARDO GARCIA CORREAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 370
1:53:55
1777
MARIA CARMEN VELILLA SORIANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 371
1:53:55
1778
FRANCISCO JAVIER TORRES PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 246
1:53:56
1779
JOSE LUIS COLAS FUSTERO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 56
1:53:57
1780
JOSÉ MANUEL LAHOZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 372
1:53:59
1781
BENJAMIN CASAOS ROLLAN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 107
1:54:03
1782
SHEILA FUSTERO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 616
1:54:03
1783
DAVID TORNOS ARTAJONA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 247
1:54:05
1784
JAVIER URIEL TORNOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 617
1:54:05
1785
FRANCISCO LLOCLLA VILLALTA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 57
1:54:05
1786
RAQUEL GARCÍA MALO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 618
1:54:06
1787
EVA BERNÚS CASTELLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 386
1:54:06
1788
DAVID HERRERO JUSTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 619
1:54:07
1789
DAVID MILLAN SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 373
1:54:07
1790
VICTOR GIMENO BOTAYA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 374
1:54:07
1791
ABDELOUAHED AMAL AMANE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 108
1:54:11
1792
PACO LEDESMA FUENTES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 387
1:54:11
1793
EVA PASCUAL COLLADOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 620
1:54:12
1794
FERNANDO RODRIGO POLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 388
1:54:14
1795
SANTIAGO ESTEBAN ZORITA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 389
1:54:17
1796
MANUEL MARCO SANZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 621
1:54:18
1797
JOSE DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 390
1:54:18
1798
GUILLERMO DE LA ALDEA ABENGOCHE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 391
1:54:18
1799
CLEMENTE BURRIEL PLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 248
1:54:18
1800
ELENA CID BUENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 392
1:54:18
1801
ANA MARIA TORREA FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 622
1:54:19
1802
SILVIA ROYO LLANAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 375
1:54:24
1803
LEYRE MOZOTA ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 623
1:54:24
1804
ROBERTO NAVARRO CARRETERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 376
1:54:24
1805
ENRIQUE GIL SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 393
1:54:24
1806
MIGUEL ANGEL GARCIA NAVAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 394
1:54:24
1808
LUIS ARIZA ORTA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 378
1:54:26
1809
CÉSAR SALA GAMERO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 58
1:54:26
1810
FRANCISCO DE LA FUENTE SAURA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 624
1:54:27
1811
RAFAEL GIL SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 109
1:54:29
1812
DAVID PEREZ APARICI
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 110
1:54:29
1813
JUAN CARLOS DÍAZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 625
1:54:30
1814
VICTOR TORRES ARAUS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 626
1:54:30
1815
JOSE ANTONIO ARIÑO PERDIGUERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 379
1:54:32
1816
CARLOS MANUEL MORAGO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 59
1:54:32
1817
Mª JOSE GARCIA VALVERDE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 249
1:54:33
1818
SERGIO SOFIN URZAY
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 395
1:54:36
1819
NURIA MUR GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 627
1:54:36
1820
JAVIER PIEDRAFITA PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 628
1:54:39
1821
OSCAR CONSTANTE LOZANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 396
1:54:39
1822
RUBÉN MALLEN TORRECILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 397
1:54:41
1823
ANTONIO ABADIA PARRILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 629
1:54:45
1824
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ALIAG
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 380
1:54:45
1825
ANDREA STEFAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 381
1:54:51
1826
MIGUEL ANGEL ARTIGAS AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 111
1:54:51
1827
DANIEL PUERTAS ERAUSO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 382
1:54:53
1828
VICTOR ROMERA ORDOÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 398
1:54:53
1829
RICARDO CORZAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 399
1:54:54
1830
JESÚS SÁNCHEZ ESTARELLES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 400
1:54:54
1831
JOAQUÍN ENRIQUE REDONDO PACHEC
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 60
1:55:00
1832
JOAQUÍN MARTÍNEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 112
1:55:01
1833
JAVIER CASAUS SOTO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 250
1:55:01
1834
EVA MORENO RUEDAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 251
1:55:01
1835
DANIEL F. IBAÑEZ PARRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 630
1:55:02
1836
ENRIQUE LUNA GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 113
1:55:02
1837
DAMIÁN BEA HORTAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 383
1:55:03
1838
PABLO REVILLA MARTÍ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 631
1:55:04
1839
RAFAEL FERNÁNDEZ LÁZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 384
1:55:04
1840
ALEJANDRO OLIVARES BENÍTEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 632
1:55:05
1841
LUIS A. CÉSAR LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 401
1:55:08
1842
JAVIER ALLUE BERDUN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 633
1:55:10
1843
JOSE LUIS ARIÑO GARCIA-BELENGU
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 252
1:55:11
1844
DANIEL CASANOVA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 385
1:55:13
1845
JESUS BLANCA ANGUITA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 634
1:55:15
1846
SERGIO JUBERIAS ISARRIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 402
1:55:16
1847
VÍCTOR MANUEL CUENCA LACOMA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 403
1:55:16
1848
SOFÍA LÓPEZ IBÁNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 386
1:55:17
1849
ENRIQUE MÉNDEZ ALLUÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 114
1:55:17
1850
PABLO FERNÁNDEZ PALACIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 635
1:55:18
1851
DIEGO ABIZANDA SANTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 636
1:55:18
1852
JAVIER ARTO IPAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 637
1:55:18
1853
ESTHER SOLER HERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 638
1:55:19
1854
HÉCTOR ISIDRO BELLIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 639
1:55:20
1855
VICTOR MAZAS ZORZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 640
1:55:20
1856
LUIS SALAS CELADA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 61
1:55:22
1857
JORGE LOPEZ MAURI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 641
1:55:22
1858
ALFONSO CAMPOS GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 253
1:55:23
1859
JAVIER MANZANO VALERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 254
1:55:24
1860
FELICIANO CASANOVA GUASCH
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 255
1:55:25
1861
JOSE ANTONIO PAVÓN COBO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 387
1:55:25
1862
CHEMA MAYORAL MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 256
1:55:28
1863
ANGEL SUESCUN LIZARBE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 257
1:55:29
1864
DAVID CARRERAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 388
1:55:29
1865
ALEJANDRO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 404
1:55:31
1866
YERAY MARTÍNEZ DUARTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 642
1:55:33
1867
JORGE REDONDO NALDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 643
1:55:33
1868
RODOLFO ARTIGAS ARNAL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 258
1:55:34
1869
ALBERTO GÓMEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 644
1:55:35
1870
IDOYA MARIA ECHAURI ABAD
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 259
1:55:37
1871
ANTONIO CORTES URETA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 260
1:55:37
1872
CARLOS MINGUEZ MAURES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 261
1:55:38
1873
JESÚS PÉREZ OÑATE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 62
1:55:38
1874
FERRAN XAMBÓ PEREIRA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 405
1:55:40
1875
ALFONSO DOLSET CAMARA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 262
1:55:41
1876
VICTOR TOVIO CIERCOLES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 645
1:55:43
1877
MARTA LÓPEZ ALVIRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 646
1:55:44
1878
MANUEL VALERO GARRIGUES
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 63
1:55:47
1879
JOSÉ LUIS CORRAL JORDÁ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 64
1:55:51
1880
ROSANA LOPEZ SUELVES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 406
1:55:59
1881
ANTONIO GONZALEZ PELLICER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 263
1:55:59
1882
JOSÉ JAVIER ALMALÉ COMÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 115
1:55:59
1883
JUAN CARLOS CORTES ALER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 407
1:55:59
1884
JUAN CARLOS FLORIA GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 264
1:55:59
1885
JAVI JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 389
1:56:00
1886
BEATRIZ LAHUERTA CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 408
1:56:00
1887
SUSANA PÉREZ DÍAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 409
1:56:01
1888
GUILLERMO TOLEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 647
1:56:03
1889
DAVID BONA ROLDAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 410
1:56:03
1890
JOSE MARÍA LASAOSA LABARTA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 265
1:56:06
1891
ARSENIO ESCOLAN CASTAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 648
1:56:06
1892
CARLOS ADRIAN MALO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 65
1:56:09
1893
JESUS SANCHEZ FELIPE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 390
1:56:09
1894
LUIS RUIZ ARANA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 411
1:56:15
1895
DAVID LÓBEZ COMERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 412
1:56:16
1896
IGNACIO FUERTES OLLES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 649
1:56:18
1897
RAMON GRACIA FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 391
1:56:19
1898
BEATRIZ ALIAS PALACIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 650
1:56:19
1899
ALFONSO GIMENO GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 392
1:56:20
1900
MAXIMINO GONZALEZ BARFALUY
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 651
1:56:21
1901
MICHEL VALLÉS VALLÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 413
1:56:22
1902
ANTONIO DOMINGUEZ DURAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 393
1:56:22
1903
MARTIN UTRILLA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 266
1:56:22
1904
SUSANA IÑIGUEZ DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 394
1:56:26
1905
ALEJANDRO MUÑOZ BARRACHINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 652
1:56:27
1906
F. JAVIER PUELLES PALACIOS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 66
1:56:28
1907
LUCIA GONZALEZ BERMUDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 653
1:56:28
1908
SANTIAGO LAZARO LAFUENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 654
1:56:28
1909
RAFAEL HERNANDEZ ELIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 267
1:56:29
1910
JAVIER ARRUGA OLEAGA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 268
1:56:29
1911
JESUS MARTÍN GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 395
1:56:30
1912
OSCAR HERRANDO BAGÜÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 414
1:56:30
1913
FÉLIX BROCATE PURI
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 67
1:56:31
1914
ELENA CASTELLOT PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 396
1:56:32
1915
ALFONSO BURILLO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 269
1:56:34
1916
JOSÉ LUÍS FANDOS MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 68
1:56:37
1917
MARÍA JOSÉ BLÁZQUEZ ORNAT
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 655
1:56:37
1918
SANDRA MENES JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 656
1:56:38
1919
ANGEL ABAJO MATA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 270
1:56:38
1920
MARIA JESUS FLORES RAYA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 271
1:56:40
1921
ALFREDO SANZ HERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 397
1:56:41
1922
NIEVES BLANCO LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 398
1:56:41
1923
MARIA ARMILLAS MOLINOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 415
1:56:41
1924
MARIA JESUS BORDONADA HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 416
1:56:41
1925
CRISTINA BLASCO PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 417
1:56:41
1926
GUILLERMO BELLO LARROCHE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 399
1:56:45
1927
IGNACIO V ALBA BIEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 657
1:56:45
1928
GUILLERMO PALACIO OTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 658
1:56:45
1929
JESUS ROMANOS CARNICER
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 69
1:56:49
1930
ALEJANDRO ALGARRA TROYANO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 272
1:56:49
1931
JOSÉ ENRIQUE BLANC CARREY
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 400
1:56:50
1932
JOSE ANTONIO BLESA LALINDE
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 70
1:56:50
1933
MARIA ADIEGO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 659
1:56:51
1934
YOLANDA TOMAS GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 273
1:56:53
1935
JUAN MANUEL SALOM HERRERA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 274
1:56:53
1936
JESUS SANCHEZ POLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 418
1:56:54
1938
FERNANDO MARTIN BULLON LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 661
1:56:58
1939
MARIANO FERRANDO FRUTOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 275
1:56:59
1940
JORGE FUENTE BUISÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 662
1:56:59
1941
SUSANA TAMARGO SIERRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 663
1:57:03
1942
ANDREA LAFUENTE JORDÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 664
1:57:04
1943
ALFONSO ALEGRE VAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 665
1:57:06
1944
ANTONIO BLANCO AZNAR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 276
1:57:07
1945
JORGE BLASCO ANADÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 419
1:57:11
1946
ANTONIO SERRANO BARRADO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 277
1:57:13
1947
RAFAEL LIZANDRA LAPLAZA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 116
1:57:13
1948
CARLOS ANTORÁN MARÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 666
1:57:14
1949
DAVID DÍAZ PINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 420
1:57:14
1950
AGUSTIN DIAZ-CANO CANO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 71
1:57:15
1951
JAVIER NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 667
1:57:16
1952
ARTURO ROCHE BRIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 278
1:57:17
1953
SANTIAGO RENEDO DE COSSIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 668
1:57:19
1954
JAVIER CORBALÁN COLINO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 669
1:57:19
1955
MIGUEL BERMEJO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 72
1:57:19
1956
EDWIN ALBERTO VARGAS LANDERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 670
1:57:22
1957
DAVID SANZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 421
1:57:23
1958
MARÍA PILAR MAINAR ESTABOLITE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 422
1:57:24
1959
EVA LACAMARA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 423
1:57:24
1960
LORENA AZNAR ARANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 424
1:57:25
1961
RUBÉN RAMIRO GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 671
1:57:25
1962
ANTONIO PÉREZ LAITA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 401
1:57:25
1963
OSCAR GRANIZO ARROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 425
1:57:25
1964
MARTA CALAVERA BITRIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 279
1:57:30
1965
CRISTINA FÁBREGAS MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 402
1:57:30
1966
JULIO GONZÁLEZ ROMÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 117
1:57:31
1967
Mª AURORA BERDEJO MORLAS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 118
1:57:32
1968
CRISTINA JIMENO BELTRAN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 426
1:57:34
1969
AMADEO SORLI CAMPOS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 73
1:57:36
1970
SERGIO EMBID FILERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 403
1:57:37
1971
MARIO CANO QUINTANA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 672
1:57:37
1972
ALEJANDRO SEMPERE PADILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 673
1:57:38
1973
PAUL MURESAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 674
1:57:38
1974
MARTIN LOPEZ-DUPLA MONTURUS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 427
1:57:38
1975
SERGIO SALVADOR GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 404
1:57:39
1976
CARLOS SANDOVAL SALCEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 675
1:57:40
1977
AMPARO MIRANDA FRANCOS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 405
1:57:41
1978
ALBERTO NIETO ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 676
1:57:41
1979
ALBERTO ARCOS RAMÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 677
1:57:42
1980
JORGE SANZ AGUDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 406
1:57:44
1981
MAURICIO LINARES ESPERABE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 280
1:57:44
1982
CELESTINO RODRÍGUEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 74
1:57:47
1983
ÓSCAR PARACUELLOS TEJERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 428
1:57:48
1984
LAUREANO VICENTE LORENTE SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 407
1:57:48
1985
JOSE ANTONIO BAUTISTA DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 408
1:57:49
1986
MIGUEL LAPLAZA LAPLAZA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 409
1:57:49
1987
DIEGO TOQUERO VELASCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 678
1:57:51
1988
LUIS SANZ ARRANZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 679
1:57:51
1989
JOSE JAVIER CLAVERIA ALCANTARA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 410
1:57:52
1990
JOSE MANUEL SERRANO GONZALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 411
1:57:55
1991
PEDRO SIMON CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 281
1:57:56
1992
LYDIA FERNÁNDEZ COMUÑAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 412
1:57:57
1993
JOSE ANTONIO LOPEZ ARNAL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 119
1:57:58
1994
PATRICIA MARTORELL CASTAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 680
1:57:58
1995
JOSÉ IGNACIO TELLO SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 282
1:57:58
1996
EVA MONCAYO CHAVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 413
1:58:03
1997
DAVID MORENO LECUMBERRI
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 429
1:58:03
1998
LUIS ALFONSO VICENTE GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 430
1:58:04
1999
SIMÓN DOMINGO BLASCO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 75
1:58:06
2000
JOSÉ REIG FERRÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 414
1:58:09
2001
DANIEL CHÓLIZ DEL JUNCO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 415
1:58:10
2003
FERNANDO VILLAR SAAVEDRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 681
1:58:11
2004
ALBA PALOMAR SIMÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 682
1:58:11
2005
MARÍA JOSÉ LETOSA FUSTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 683
1:58:12
2006
ALBERTO PIEDRAFITA NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 684
1:58:13
2007
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 416
1:58:15
2008
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 432
1:58:17
2009
JAVIER PUELLES PRIETO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 685
1:58:21
2010
ANSELMO LÓPEZ CABAÑAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 283
1:58:22
2011
IGNACIO ARRIBAS MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 686
1:58:23
2012
ANDRÉS CÁCERES LUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 433
1:58:23
2013
JAVIER MARTINEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 434
1:58:23
2014
JULIEN BARDE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 687
1:58:24
2015
CHARO ASENSIO BAZÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 284
1:58:25
2016
ANGEL BONAL ALCOBER
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 285
1:58:25
2017
ANA TELLO SEBASTIÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 688
1:58:26
2018
LEONARDO MARTÍNEZ EXPÓSITO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 76
1:58:27
2019
JAVIER RAMOS PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 689
1:58:31
2020
F. JAVIER GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 286
1:58:33
2021
JULIAN VERGARA HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 77
1:58:33
2022
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ DIEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 120
1:58:34
2023
RUBEN CELORRIO ALFARO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 435
1:58:34
2024
ALEJANDRO SOLANAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 417
1:58:38
2025
MIGUEL CALLAVED BURGALETA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 418
1:58:38
2026
ISRAEL DONOSO REMACHA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 690
1:58:39
2027
DAVID DE SANTOS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 419
1:58:39
2028
DAVID AGUDO GANDUL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 436
1:58:39
2029
ESMERALDA AIJON RIBOTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 287
1:58:44
2030
ANGELES BENITO RUBIO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 121
1:58:44
2031
Mª JOSÉ AGUADO MALO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 122
1:58:44
2032
DAVID FERRER GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 691
1:58:45
2033
JOSEP MEDINA VILA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 123
1:58:47
2034
CESAR GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 420
1:58:51
2035
MANUEL SANCHEZ PALACIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 437
1:58:53
2036
MARIA PILAR MARCO AURIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 421
1:58:54
2037
DAVID AGUSTIN PEDRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 692
1:58:54
2038
ANGEL BES IZUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 693
1:58:56
2039
DAVID LAZARO PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 438
1:58:57
2040
BEGOÑA MASIP NEMESIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 439
1:58:58
2041
ROBERTO MAPELLI
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 422
1:58:58
2042
JAVI BILBAO URBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 694
1:58:59
2043
DANIEL MAICAS VILLARROYA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 695
1:59:00
2044
SERGIO MORENO PARDINILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 696
1:59:00
2045
MIGUEL VILLALBA MOLINERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 423
1:59:07
2046
ALBA GÓMEZ CABELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 697
1:59:08
2047
RAMON BERNAUS QUERALT
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 78
1:59:08
2048
JAVIER DEL RÍO PALACÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 424
1:59:08
2049
JOSÉ IGNACIO LASHERAS LANZÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 698
1:59:08
2050
REGINA LEGORBURO CUARTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 699
1:59:09
2051
CARLOS HIERRO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 124
1:59:11
2052
CARLOS GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 440
1:59:12
2053
FUENSANTA LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 288
1:59:16
2054
ALFONSO GARCES MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 700
1:59:20
2055
MARÍA ARNAUDAS CASANUEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 701
1:59:22
2056
MANUEL CASASUS MONTAVEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 702
1:59:22
2057
ENRIQUE CHAPIN BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 289
1:59:23
2058
FCO JAVIER TOLOSA COLAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 290
1:59:23
2059
NACHO CEPERO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 425
1:59:28
2060
CARLOS CONTRERAS MORENO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 426
1:59:29
2061
JAVIER ABADIA MIRANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 441
1:59:29
2062
EDUARDO ANGUITA SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 125
1:59:29
2063
RAFAEL CASAS ZALAYA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 79
1:59:29
2064
VALLE GARCIA DE NOVALES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 291
1:59:30
2065
CRISTINA PALACIOS GASOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 703
1:59:30
2066
LUCÍA GIMÉNEZ PERALES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 442
1:59:30
2068
GUSTAVO G. SAENZ SAENZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 444
1:59:32
2069
FRANCISCO JAVIER ARANAZ ARANDA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 427
1:59:33
2070
GERMAN HERCE MARRODAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 428
1:59:33
2071
JULIO RIBA FRANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 445
1:59:34
2072
MARÍA HERNÁNDEZ ONTORIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 704
1:59:35
2073
JOSE MARI HERNÁNDEZ DEL AMA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 80
1:59:35
2074
JOSÉ ANDRÉS GARCÍA TRIVIÑO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 705
1:59:36
2075
ESTEBAN MAYAYO SINUES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 429
1:59:36
2076
PAUL LACRUZ COSCOLIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 706
1:59:37
2077
PETRA STEHLE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 707
1:59:41
2078
FRANCISCO JAVIER MORENA RICO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 430
1:59:42
2079
LUIS ENRIQUE GRACIA TORCAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 446
1:59:45
2080
TANIA MIRAVE OTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 708
1:59:47
2081
DIEGO CAMPO MILLAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 709
1:59:49
2082
JOSEP MARIA ROLDÁN MORAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 431
1:59:53
2083
MARTA DE MIGUEL RODRIGO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 447
1:59:54
2084
ELENA MARQUEZ TORRALBA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 710
1:59:54
2085
JOSE LUIS LARIO CABELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 711
2:00:00
2086
JUAN ROVIRA TOLOSANA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 126
2:00:00
2087
IVÁN RAMOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 448
2:00:07
2088
TONI GALBARRO MARTORAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 432
2:00:07
2089
MARTÍ MARTÍNEZ BAELLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 433
2:00:09
2090
LUIS PÉREZ CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 449
2:00:09
2091
CARMEN CALLAO BUATAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 450
2:00:09
2092
MARIANNE BEAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 712
2:00:11
2093
MAYTE SIERRA MARCH
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 434
2:00:11
2094
PEDRO RODRIGO PEÑA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 435
2:00:11
2095
JAIME PASCUAL CERECEDA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 292
2:00:11
2096
ALFREDO MALUENDA BORDERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 713
2:00:12
2097
RAQUEL POLO ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 436
2:00:13
2098
JUAN JOSE GONZALEZ MENDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 293
2:00:13
2099
DIEGO ORTA ULLATE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 714
2:00:13
2100
KEPA AMIGO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 715
2:00:15
2101
MARIO MINGO GALLEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 716
2:00:17
2102
JUAN JIMÉNEZ ASENSIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 451
2:00:20
2103
JOSE MARIA RAMOS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 127
2:00:23
2104
RICARDO LADAGA POZO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 294
2:00:26
2105
JAVIER SALAS LLERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 717
2:00:28
2106
ALBERTO MADORRAN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 437
2:00:29
2107
SANTIAGO CARRASCON SEVILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 295
2:00:30
2108
NINO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 128
2:00:31
2109
DAVID MONGE ABUCHA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 452
2:00:34
2110
VICENTE MONTERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 296
2:00:35
2111
ALICIA GÓMEZ SAN ANTOLIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 718
2:00:35
2112
EDUARDO CAYUELAS REDÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 453
2:00:35
2113
JOSE ENRIQUE GORDO MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 297
2:00:36
2114
DANIEL ARANAZ BENITO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 454
2:00:38
2115
LUIS MIGUEL SANZ FUENTES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 438
2:00:38
2116
ANTONIO BAILO PUJÓS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 81
2:00:40
2117
MARÍA TERESA MILLÁN SEBASTIÁ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 455
2:00:40
2118
ALMUDENA MARÍN TEJERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 719
2:00:42
2119
DIEGO ARTAL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 439
2:00:42
2120
IGNACIO ALBAS BURILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 720
2:00:43
2121
ALEJANDRO EZQUERRO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 456
2:00:43
2122
MARI LUIS CASANOVA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 457
2:00:43
2123
JAVIER SARTO DUARTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 298
2:00:44
2124
ROSA B. ALHAJA LARRAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 721
2:00:48
2125
JOSE MARIA MANZANO VALERO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 129
2:00:50
2126
JUAN IGNACIO FERNÁNDEZ CASALED
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 299
2:00:52
2127
JESUS PABO CORVINOS MEDRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 458
2:00:53
2128
INES FLORDELIS PALLARES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 722
2:00:54
2129
ALFONSO MESA GUILLÉN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 723
2:00:55
2130
MIGUEL ANGEL LAFUENTE. RIPOLLES
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 130
2:00:56
2133
JORGE ACEITUNO LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 726
2:00:57
2134
ALBERTO PENA MENÉNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 300
2:00:58
2135
MONICA PONCE GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 727
2:00:58
2136
MANUEL LUJÁN SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 728
2:00:59
2137
ISAAC PERUGA CASTELLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 729
2:00:59
2138
RICARDO ARREGUI CASAUS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 301
2:01:02
2139
ANGELA BERNAL ABAD
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 302
2:01:02
2140
NARCISO GRACIA CASES
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 131
2:01:03
2141
AGUSTÍN MARCO USÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 440
2:01:05
2142
DAVID GALEOTE GODAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 441
2:01:07
2143
PEDRO YUS NOVELLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 303
2:01:08
2144
MARÍA JOSÉ ANDRÉS MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 730
2:01:12
2145
AZUCENA AYUSO GAMARRA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 304
2:01:13
2146
ALFREDO PALLARÉS FRAUCA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 459
2:01:14
2147
SERGIO AMBROJ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 460
2:01:14
2148
CARLOS AMBROJ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 461
2:01:14
2149
ALEX GONZALVO MELENDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 442
2:01:15
2150
ROSA MARIA ABAD LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 305
2:01:16
2151
SONIA MORENO CUERDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 731
2:01:16
2152
DANI MORENO CUERDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 732
2:01:16
2153
GUILLERMO JIMENEZ NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 733
2:01:17
2154
LUIS LACUEVA INGLÉS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 306
2:01:17
2155
JAVIER NAVARRO JUSTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 462
2:01:18
2156
OLGA LARRUBIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 463
2:01:18
2157
OSCAR NAVASA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 443
2:01:19
2158
AUXI ORTE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 82
2:01:19
2159
MIGUEL FERRERO CANCER
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 83
2:01:20
2160
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASENSIO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 444
2:01:20
2161
Mª CRISTINA MOROS APARICIO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 445
2:01:20
2162
DAVID BOSQUE MENAL
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 84
2:01:20
2163
JULIO ARRIBAS VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 132
2:01:21
2164
FRANCISCO DELGADO MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 133
2:01:22
2165
JESUS CAUDEVILLA BONILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 446
2:01:22
2166
RAMÓN TEJEDOR SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 85
2:01:22
2167
MAITE GÓMEZ RIBAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 307
2:01:24
2168
BEATRIZ MODREGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 308
2:01:25
2169
DAVID GASCON MONREAL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 447
2:01:25
2170
MAITE VILLANUEVA PÉRIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 448
2:01:26
2171
RUBEN LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 309
2:01:29
2172
JESUS LEARTE ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 310
2:01:29
2173
PABLO GARCIA CASTELLOTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 311
2:01:30
2174
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ GIBANE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 464
2:01:30
2175
RAFAEL AGUELO BINABURO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 465
2:01:31
2176
FERNANDO SARSA LÁZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 466
2:01:33
2177
PILAR ESTOPIÑÁ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 467
2:01:34
2178
JOSE RAMON MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 468
2:01:37
2179
AGUSTIN ALQUEZAR ADAN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 134
2:01:38
2180
MARIA JOSE VICENTE SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 312
2:01:38
2181
FCO JAVIER CUBERO SINUES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 734
2:01:40
2182
JUAN FRANCISCO FRAJ PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 735
2:01:40
2183
ENRIQUE INSA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 449
2:01:41
2184
JOSE ANTONIO MONGE SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 450
2:01:42
2185
ROSA BALAGUER JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 469
2:01:43
2186
JESUS ASIN LAFUENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 313
2:01:46
2187
JAVIER GIL BERNAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 736
2:01:49
2188
CHABI SIERRA CARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 314
2:01:51
2189
JESUS SIERRA CARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 451
2:01:51
2190
JUAN MURILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 135
2:01:51
2191
MARIA PILAR RUIZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 452
2:01:52
2192
ROBERTO GONZALEZ DE LA HUERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 453
2:02:00
2193
ELENA M LOZANO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 454
2:02:03
2194
MAITE LANZAN SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 315
2:02:06
2195
MARIA JOSÉ VICENTE EDO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 316
2:02:06
2196
TERESA MORTE LATORRE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 470
2:02:06
2198
CARLOS YUS BARA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 455
2:02:09
2199
JUAN CARLOS URIEL VELILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 456
2:02:10
2200
ALEJANDRO CASABON SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 457
2:02:10
2201
SANTIAGO VALERO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 458
2:02:10
2202
PEDRO JOSE GIL SANJOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 471
2:02:11
2203
ALFONSO MENDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 137
2:02:12
2204
SUSANA BENEDICTO DE PABLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 472
2:02:12
2205
MARÍA PILAR RODRIGUEZ PRADAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 737
2:02:14
2206
RAUL ANDREU SIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 738
2:02:15
2207
JAVIER MARTIN MATEO PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 459
2:02:15
2208
JOSÉ MANUEL CASADO ADIEGO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 460
2:02:17
2209
RAMÓN RODRÍGUEZ PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 317
2:02:19
2210
IGNACIO BENTURA AZNAREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 473
2:02:20
2211
CARLOS HERMOSILLA PRADAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 461
2:02:23
2212
MAMEN ALCALDE NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 462
2:02:25
2213
LEONOR CRESPO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 318
2:02:26
2214
REYES LECIÑENA SORIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 474
2:02:33
2215
GABRIEL AIZPURU DIAZ DE TERAN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 138
2:02:33
2216
ESMERALDA BALLESTIN IBÁÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 475
2:02:36
2217
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ LALMOLD
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 476
2:02:37
2218
JESUS GRACIA TRASOBARES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 477
2:02:37
2219
JOSE MANUEL LASIERRA ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 86
2:02:39
2220
RACHEL HELEN CHAUNDLER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 463
2:02:39
2221
ALVARO DE AYMERICH SAGREDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 739
2:02:42
2222
EVA BENEDET RAMIRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 740
2:02:43
2223
TERESA TOQUERO VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 464
2:02:44
2224
JOSÉ LUIS ZALABARDO VILLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 741
2:02:48
2225
ANDRES ARTO NUIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 465
2:02:54
2226
CARLOS CAZORLA MELENDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 466
2:02:55
2227
ELENA ANDRÉS PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 478
2:03:00
2228
SARA BIELSA MILLÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 742
2:03:00
2229
SERGIO VAL VALIENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 743
2:03:00
2230
CRISTIAN MONTERDE MONGE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 479
2:03:01
2231
JUAN CARLOS CARRERO ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 480
2:03:02
2232
DANIEL MARIN GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 744
2:03:02
2233
EDUARDO GARCIA FIGUER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 745
2:03:05
2234
MARINA NEIRA GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 746
2:03:08
2235
BEATRIZ SAN JULIAN SALA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 481
2:03:10
2236
CARLOS VEGA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 467
2:03:10
2237
LORENA EZQUERRA RAMÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 482
2:03:12
2238
JOSE MANUEL VARO BENITO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 468
2:03:12
2239
RAÚL SANZ ESCLARIN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 319
2:03:19
2240
VICTOR VELA VILLALBA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 483
2:03:20
2241
CARLOS TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 469
2:03:22
2242
MAIA BALLESTEROS JIMÉNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 747
2:03:24
2243
OSCAR HERRERO NAVAL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 484
2:03:26
2244
LUIS MIGUEL INÉS LIÑÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 470
2:03:29
2245
ENDIKA AGIRREZABAL ZABALETA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 748
2:03:29
2246
JOSE ANTONIO QUINTANA CARO
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 87
2:03:30
2247
MARIA PILAR MARTÍNEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 749
2:03:41
2248
LUIS MALLADA BOLEA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 471
2:03:44
2249
VISITACIÓN MARTÍNEZ ESPLIGARE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 320
2:03:45
2250
YOLANDA BRAVO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 485
2:03:46
2251
LUIS ALBERTO GAY ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 472
2:03:50
2252
CONCHI JIMENEZ VERGARA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 139
2:03:53
2253
JAVIER CIBIRIAIN FERRER
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 88
2:03:58
2254
MARIA DEL MAR ROMERO TROYANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 486
2:04:01
2255
DIEGO MUÑOZ FUMANAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 750
2:04:01
2256
JAVIER LOIDI JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 751
2:04:03
2257
LUIS MARTINEZ AURIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 473
2:04:06
2258
MOISES GARCIA BASA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 487
2:04:07
2259
MARCOS SANCHEZ BIENZOBAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 752
2:04:07
2260
ROBERTO GASCA LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 474
2:04:08
2262
MARCOS ARAGÜÉS DE EYTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 753
2:04:13
2263
CARLOS MORER OCHOA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 476
2:04:14
2264
ANDRES MORENO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 477
2:04:22
2265
DAVID SABATER TASCÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 488
2:04:22
2266
CEFERINO HERNÁNDEZ OJEDA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 321
2:04:24
2267
JORGE MORALES GENZOR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 489
2:04:24
2268
MIGUEL ANGEL OCHOA LARROSA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 322
2:04:26
2269
JAVIER VILLAR SORIANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 754
2:04:26
2270
CLARA LARA PÉREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 478
2:04:26
2271
DANIEL MONTON DEL HOYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 490
2:04:30
2272
SERGIO BLASCO EBRI
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 491
2:04:32
2273
JAVIER ALEGRE SETAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 755
2:04:34
2274
JESUS BURUNAT TAFALLA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 492
2:04:42
2275
FERNANDO VILLALBA ABRIL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 479
2:04:44
2276
CARLOS PEREZ CARBALLO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 480
2:04:45
2277
ENRIQUE SANCHO GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 323
2:04:46
2278
ELADIO SOTO COUCE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 481
2:04:46
2279
YOLANDA PILAR CALAVIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 482
2:04:47
2280
PILAR FELEZ GINES
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 89
2:04:48
2281
CARLOS MEDIANO ORTIGA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 140
2:04:50
2282
JUAN LUIS PÉREZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 324
2:04:50
2283
REYES MURILLO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 483
2:04:52
2284
JUAN CARLOS MONTAÑES ARRIBAS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 141
2:04:53
2285
VERONICA TORCAL GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 756
2:04:54
2286
JOSÉ LUIS SIERRA MONZÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 757
2:04:54
2287
ARTURO BLECUA LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 325
2:04:55
2288
SERGIO SANALEJANDRO ROYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 493
2:04:58
2289
JOSÉ ALBERTO NAYA VILAR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 494
2:05:01
2290
FRANCISCO PANDIELLO SANCHO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 758
2:05:04
2291
DAVID ROYO PALLARES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 484
2:05:08
2292
HECTOR SORIANO MARZO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 759
2:05:10
2293
CRISTINA CABALLERO AYCART
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 495
2:05:12
2294
CHARO ALVAREZ ECHEVERRIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 485
2:05:12
2295
ANTONIO LUIS ORTEGA PASTOR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 496
2:05:14
2296
JANE RAMON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 486
2:05:15
2297
MARIA PEREZ HERRERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 497
2:05:16
2298
BLANCA REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 760
2:05:17
2299
PAULA RAMO CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 498
2:05:17
2300
JAVIER LÓPEZ PENON
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 487
2:05:18
2301
JOSÉ MARÍA AGUADO ZARDOYA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 90
2:05:20
2302
MARCELINO CASTILLO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 91
2:05:24
2303
JESSICA LOPEZ MOLINOS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 761
2:05:26
2304
LAURA REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 499
2:05:31
2305
JUANA ALARCÓN ALACIO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 326
2:05:34
2306
TANIA CANO LEZA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 762
2:05:36
2307
MARTA SANCHEZ VALIEN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 763
2:05:37
2308
JAVIER SEVILLA TIRADO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 327
2:05:41
2309
JAVIER OLIETE BORDERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 328
2:05:41
2310
JEAN PEDRAZA MAESTRE
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 142
2:05:51
2311
DOMICIO DE LA ALDEA GASULL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 500
2:05:51
2312
ESTEBAN CANO RABAL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 329
2:05:55
2313
ALBERTO RAUCCI
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 764
2:05:56
2314
MONTAÑA DÍAZ NARANJO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 488
2:05:56
2315
MIKEL SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 765
2:06:01
2316
ANTONIO ENRIQUE GARCIA ESCRIBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 766
2:06:02
2317
PILAR HERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 767
2:06:05
2318
JUDITH GONZALEZ OLIVER
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 768
2:06:07
2319
DAVID VAREA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 501
2:06:16
2320
ALICIA VALLES SANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 502
2:06:17
2321
MERCÈ VELILLA RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 143
2:06:19
2322
LUIS ALBERTO MORENO MARTÍN-POR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 330
2:06:28
2323
IVANA LARROSA IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 489
2:06:30
2324
JESÚS LUESMA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 490
2:06:30
2325
MARIA DEL CARMEN LOPEZ CUEVAS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 503
2:06:31
2326
MARCO SOLANA ESPINOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 769
2:06:42
2327
LUIS MIGUEL LUJÁN RICO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 144
2:06:43
2328
RAUL CAZORRO AGUADO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 145
2:06:46
2329
BEATRIZ OCAÑA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 504
2:06:48
2330
CARLOS MAÑAS GUILLIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 770
2:06:48
2331
PAULA MOLES LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 505
2:06:48
2332
JESSICA JIMENEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 771
2:06:49
2333
PATRICK GOMEZ MISSAS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 772
2:06:50
2334
ÁLVARO SAINZ DE VARANDA DEL CA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 146
2:06:54
2335
CARLOS MATEOS TOBAJAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 331
2:06:55
2336
VÍCTOR ARISTE LAHOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 773
2:06:55
2337
JOAQUIN MARTÍNEZ CABALLERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 332
2:06:55
2338
CRISTIAN PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 774
2:06:56
2339
ALVARO GUILLEN MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 775
2:07:00
2340
JORGE MORENO PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 776
2:07:01
2341
CARLOS MORENO PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 147
2:07:01
2342
ANA CRISTINA LARA GALA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 506
2:07:04
2343
FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 92
2:07:05
2344
JOSÉ VICENTE VILÁ
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 333
2:07:27
2345
JACOBO MUÑOZ COMET
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 777
2:07:28
2346
MARIA DEL PILAR DURAN VILLAR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 334
2:07:33
2347
CRISTIAN SALVADOR GALLEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 778
2:07:39
2348
ALBA ORTIZ DE LANDAZURI LAFOZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 507
2:07:44
2349
JOSE JAVIER BURDIO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 491
2:07:46
2350
DANIEL CASANOVAS GALINDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 779
2:07:47
2351
IVAN MARTINEZ GALLEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 780
2:07:51
2352
MARTA GARCÍA GARRALAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 781
2:07:52
2353
ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 93
2:07:55
2354
NURIA SOLER RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 508
2:07:57
2355
ALEJANDRO GONZALO DEL HOYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 782
2:07:58
2356
JAVIER GARCIA MARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 783
2:07:58
2357
DAVID GRACIA ALDAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 509
2:07:59
2358
ANGEL MANUEL NAVARRO MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 148
2:08:03
2359
TERESA ALÓS SANCHO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 492
2:08:09
2360
DANIEL QUÍLEZ SIMÓN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 510
2:08:09
2361
LUIS MANUEL GARCIA GALVE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 493
2:08:11
2362
TERESA ROYO BAÑERES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 494
2:08:11
2363
JOSE JORGE GONZALEZ DE LA HUERT
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 335
2:08:22
2364
DAVID LOZANO MARCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 511
2:08:22
2365
BERTA GRACIA ROMANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 495
2:08:22
2366
ANA CRISTINA LOPEZ GINER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 496
2:08:25
2367
SALVADOR REMACHA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 149
2:08:30
2368
ARTURO CEBOLLADA GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 497
2:08:30
2369
FRANCIS RASTRILLA AGUD
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 512
2:08:37
2370
LUIS GARCIA LABORDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 784
2:08:41
2371
ISABEL MENDEZ TEJEDA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 785
2:08:43
2372
CARLOS SAMPIETRO SOLÍS
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 786
2:08:43
2373
MANUEL HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 150
2:08:49
2374
JUAN CARLOS LORENTE ZOZAYA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 151
2:08:53
2375
FRANCISCO JAVIER FUENTES IRIOND
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 152
2:08:54
2376
MARTA LECIÑENA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 513
2:08:56
2377
OSCAR HORTIGADO MATAMALA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 498
2:08:56
2378
BEATRIZ VERDUN SEBASTIÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 787
2:08:56
2379
LAURA MUR GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 788
2:09:05
2380
PABLO FERRÁN DE IRIZAR RONCAL�
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 514
2:09:31
2381
ALICIA PEREZ ROSON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 515
2:09:38
2382
RAQUEL PEQUERUL MONTAÑES
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 516
2:09:51
2383
JORGE BARROSO CUÉ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 789
2:09:55
2384
JORGE BARROSO ESTÉBANEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 94
2:09:55
2385
ALBERTO MERINO LOPE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 499
2:09:59
2386
PEDRO SILVA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 500
2:10:03
2387
MIGUEL ANGEL BUONAMISIS DE JUAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 501
2:10:08
2388
MARTA MUÑOZ RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 790
2:10:08
2389
MIGUEL ANGEL LACOSTA SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 502
2:10:12
2392
ALFONSO CISTUE VALLESPIN
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 153
2:10:17
2393
MªBELEN MORAL SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 518
2:10:23
2394
JORGE RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 504
2:10:24
2395
FERNANDO ESCANERO LERÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 505
2:10:32
2396
MAYTE BLANC CERA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 336
2:10:34
2397
ANA PILAR MAYAYO FALCON
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 337
2:10:34
2398
JOSÉ Mª MORALES BERBEGAL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 338
2:10:41
2399
VICTOR GRACIA ROMANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 519
2:11:04
2400
YOLANDA GAVIÑO CABALLERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 791
2:11:06
2401
YOLANDA ROCHE LATASA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 520
2:11:07
2402
MIGUEL GARCÍA DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 521
2:11:07
2403
OLGA RUBERTE GIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 522
2:11:13
2404
DAVID RODRIGO POLO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 523
2:11:18
2405
JORGE CLAVER BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 524
2:11:19
2406
JAIME RODRIGUEZ UCEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 792
2:11:19
2407
JUAN IGNACIO DOMINGO TOLEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 793
2:11:21
2408
DAVID NAVAJO HERRANZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 506
2:11:23
2409
FELIX ANGEL MAESTRO MELENDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 507
2:11:23
2410
PERE MANEL DEL CAMPO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 525
2:11:27
2411
JOSÉ RAMÓN MAGALLÓN SICILIA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 339
2:11:27
2412
OLGA MARTIN PECCIS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 526
2:11:30
2413
CRISTINA RIPOLL RODERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 527
2:11:30
2414
PATRICIA NONAY MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 794
2:11:33
2415
ANA CRISTINA LOPEZ LOPEZ-CORONA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 528
2:11:39
2416
SANDRA MOLINERO RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 795
2:11:42
2417
ELENA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 796
2:11:43
2418
ROSAURA BLANCH ALBESA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 508
2:11:45
2419
SHEILA TAYLOR
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 340
2:11:48
2420
JOSÉ CARLOS PÉREZ TORÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 154
2:11:49
2421
LUIS VALLÉS BENEDICTO
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 155
2:11:52
2422
ISABEL MELCHOR LACLETA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 797
2:11:52
2423
ISABEL NAVARRO CASTRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 798
2:11:53
2424
RUBÉN LASANTA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 529
2:11:54
2425
SERGIO CLEMENTE PITARQUE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 530
2:11:55
2426
JULIO TAJAHUERCE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 95
2:11:55
2427
JULIO PARDO PASTOR
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 531
2:11:56
2428
VICTOR MANUEL MARTINEZ MARQUINA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 532
2:11:58
2429
ÁNGELA CEREZAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 799
2:11:58
2430
JESÚS NAVARRO VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 533
2:12:06
2431
JULIA LOPEZ GIMENO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 341
2:12:07
2432
CARLOS GINER
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 534
2:12:13
2433
LUIS CARLOS PUNSAC IBÁÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 509
2:12:13
2434
JUAN LUIS MARTIN COBOS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 342
2:12:15
2435
Mª ÁNGELES HERAS PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 800
2:12:24
2436
LORETO BOLEA CANTÍN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 535
2:12:27
2437
ALBERTO CHÁRLEZ GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 801
2:12:28
2438
OGONO MEDOU GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 536
2:12:28
2439
JOSEBA AKIZU URIBE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 802
2:12:34
2440
MARTA ESCUDER FRANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 803
2:12:34
2441
SANTIAGO IRANZO RIBA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 804
2:12:57
2442
JUDITH RAMÓN IBÁÑEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 805
2:13:02
2443
JAVIER HERNANDEZ TORNERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 537
2:13:03
2444
PILAR ESTEBAN GALVEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 538
2:13:04
2445
JOSE MIGUEL IRALDE DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 96
2:13:09
2446
MARIA JESUS TRASOBARES FAUBELL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 539
2:13:13
2447
CELIA GARCIA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 806
2:13:13
2448
EMILIO VEGA PARDO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 510
2:13:20
2449
ANA ZARO MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 343
2:13:35
2450
PEDRO CELIMENDIZ ARILLA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 344
2:13:35
2451
OSCAR DE-VOS TELLERIA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 511
2:13:43
2452
TERESA OLIVER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 512
2:13:47
2453
JULIA ALONSO GONZALO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 807
2:13:50
2454
JAVIER CASALÉ GUAJARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 808
2:13:50
2455
JUAN JOSE PINZOLAS GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 540
2:14:02
2456
MIGUEL ANGEL VICENTE VIDART
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 513
2:14:03
2457
ADRIANA TELLEZ PINEDA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 514
2:14:04
2458
SERGIO IBARZO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 541
2:14:07
2459
ELADIO IBARZO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 515
2:14:07
2460
ISABEL AGUILAR PALACIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 809
2:14:11
2461
JESSICA REDONDO CORRAL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 810
2:14:12
2462
PEDRO DAVID RODRÍGUEZ BAYO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 542
2:14:13
2463
EVA MARÍA PASTOR VERDÚ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 543
2:14:14
2464
PILAR VILLARIG GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 811
2:14:14
2465
JORGE VELASCO ALBERCA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 812
2:14:15
2466
CONSUELO VILADÉS LABORDA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 156
2:14:19
2467
ALBERTO ANTÓN ESCRIBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 813
2:14:20
2468
VÍCTOR DOMÍNGUEZ GONZALO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 814
2:14:20
2469
RAFAEL LOBERA LARRODE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 345
2:14:32
2470
ASUN RAMOS ANDÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 516
2:14:40
2471
ANA BELÉN LASANTA RICA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 544
2:14:40
2472
TERESA ROCA VILLANOVA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 157
2:14:44
2473
JORGE NAVARRO CALZADA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 545
2:14:51
2474
LUIS IGNACIO BLANCAS TORQUEMADA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 517
2:14:53
2475
JESÚS ÁNGEL DE VICENTE CARNIC
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 546
2:14:53
2476
IGNACIO ARAGÜES YAGÜE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 547
2:14:56
2477
MARICARMEN SEBASTIAN LOU
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 518
2:14:56
2478
BRENDA QUINTANA COLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 815
2:14:58
2479
JESÚS IBÁÑEZ BELLÉ
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 97
2:15:19
2480
ANA SAMPER FRANCÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 816
2:15:27
2481
ASHISHWANGH LIMKI AUVRAY
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 519
2:15:27
2482
OSCAR FERRERES FUSTER
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 520
2:15:32
2483
MIGUEL ANGEL PINA CALVO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 521
2:15:32
2484
MARIANO ROMEO SUS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 522
2:15:36
2485
CHEMA MAINAR MAJARENA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 817
2:15:38
2486
ARIANNA NISI
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 548
2:15:39
2487
DONATO MOSCA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 549
2:15:39
2488
MARIA TERESA PARRA LURI
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 346
2:15:48
2489
CARLOS CARDONA SORRIBAS
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 98
2:15:50
2490
REBECA BERGUA FINESTRA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 818
2:16:11
2491
JAVIER RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 819
2:16:20
2492
MANUEL MARTÍNEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 820
2:16:28
2493
JAVIER BARTOLOMÉ AURÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 158
2:16:33
2494
CARLOS MUÑOZ BALLOBAR
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 159
2:16:42
2495
LUIS DE MIGUEL CAVERO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 347
2:16:48
2496
MANUEL CASTILLO ALCALDE
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 348
2:16:48
2497
RUBEN TENA BELTRAN
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 821
2:16:54
2498
MONTSERRAT MONTERO PALACIOS
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 550
2:16:57
2499
JAVIER CHAVERRI IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 523
2:17:04
2500
GUILLERMO ORDUÑA MARCO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 822
2:17:09
2501
EMMA GONZALO MONZON
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 823
2:17:20
2502
CARLOS GARCIA BUSTO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 824
2:17:25
2503
CATALINA MARÍA SÁNCHEZ RODRÍ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 160
2:17:32
2504
JOAQUÍN LANAU MARSAL
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 349
2:17:41
2505
EDYTA MARIA SZCZESNIAK
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 524
2:17:43
2506
RICHI MACÍAS PLA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 825
2:17:43
2507
INMA MARTOS DIAZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 551
2:17:44
2508
JUAN PABLO MONTANER NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 826
2:17:47
2509
REBECA TEJEDOR LUÑO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 827
2:17:57
2510
ALBERTO AGUSTIN HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 525
2:18:09
2511
SOFIA BERGES GUERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 552
2:18:09
2512
BEATRIZ RUIZ TORRES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 526
2:18:14
2513
CARLOS RAMOS PAESA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 161
2:18:14
2514
JUANJO CRESPO ZARAGOZA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 527
2:18:21
2515
MARILUZ WANDER BAQUEDANO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 528
2:18:21
2516
OLGA CRESPO ZARAGOZA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 350
2:18:21
2517
MAPI ASENSIO BAZÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 529
2:18:27
2518
JOSE ANTONIO GARCIA IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 828
2:18:37
2519
JARA QUINTANA ZAZURCA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 829
2:18:49
2522
ROMÁN CASAS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 553
2:19:01
2523
ISABEL DAVIER JONES
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 530
2:19:01
2524
PILAR GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 832
2:19:07
2525
ALEXANDRA GIMENO BARCELONA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 833
2:19:07
2526
IVÁN CASADO CAYERO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 554
2:19:15
2527
VICTOR CABALLERO PORTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 834
2:19:27
2528
VICENTE CHIRALT PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 555
2:19:35
2529
ENRIQUE INIESTA ALEMAN
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 351
2:19:36
2530
EDUARDO PAZ LLOVERAS
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 162
2:19:36
2531
LUIS CARLOS ERDOCIAIN TIRADO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 835
2:19:47
2532
LORENA DOPICO VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 836
2:19:48
2533
ROCÍO INGLÉS DELFONT
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 837
2:19:54
2534
MARIA JOSE BURILLO GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 556
2:20:22
2535
JESUS TENA CASAMAJO
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 352
2:20:35
2536
JUAN FRANCISCO GIL FELICES
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 99
2:20:36
2537
ANGEL LAFUENTE SINUES
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 353
2:20:45
2538
JOAQUÍN TENAS DALMAU
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 100
2:21:20
2539
SERGIO BURGADA TENAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 354
2:21:21
2540
ANGEL GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 531
2:21:32
2541
JOSE MARÍA AGUERRI BAZÁN
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 532
2:21:38
2542
PENÉLOPE CIBIRIAIN SAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 533
2:21:50
2543
JUAN JOSE MARTINEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 534
2:21:50
2544
ANA BELEN LASTRES PANZANO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 557
2:22:16
2545
PEDRO LUIS CORELLANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 163
2:22:16
2546
JOSE IGNACIO GARCIA ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 355
2:22:26
2547
PABLO HERNANDO RUBIO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 535
2:22:41
2548
CARMELO CASBAS HUERTA
CATEGORIA. VETERANOS M-50 POS. CATEG. 164
2:22:41
2549
ROSA CARMEN SAMANIEGO LASIERRA
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 101
2:22:50
2550
LORENA TABANERA ASENSIO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 838
2:22:57
2551
GEMA CISUELO IRIGOYEN
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 558
2:23:34
2552
ANGEL MIGUEL CIHUELO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 839
2:23:45
2553
DAVID VICENTE CARRASCOSA CANALE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 840
2:24:07
2554
MARÍA CRISTINA ORRIOS GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 536
2:24:20
2555
ANA GALINDO TRASOBARES
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 841
2:24:23
2556
MERCEDES MERLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 559
2:24:42
2557
EDUARDO RUIZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 537
2:24:55
2558
ANDREA BIELSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 842
2:25:04
2559
FRANCISCO JAVIER DIAZ LEON
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 560
2:25:09
2560
JOSÉ MANUEL SICILIA BENEDI,
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 356
2:25:09
2561
ANTONIO GARCIA MORTE
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 561
2:25:15
2562
CARLOS MARTÍNEZ ROGER
CATEGORIA. VETERANOS M-55 POS. CATEG. 102
2:25:15
2563
DANIEL TORRES TAMAYO
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 843
2:25:21
2564
BEATRIZ ARAGONÉS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 562
2:25:43
2565
SILVIA DE LOS RÍOS PÉREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 844
2:26:26
2566
JOAQUIN CONTAMINA SANTA FE
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 538
2:26:47
2567
JUAN GISPERT RIBAS
CATEGORIA. VETERANOS M-45 POS. CATEG. 357
2:26:47
2568
AMAGOIA MONTES VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 845
2:27:25
2569
MARÍA ELENA HERNÁNDEZ CÓLERA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 539
2:28:06
2570
LARA PILAR VALERO ONDIVIELA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 846
2:28:30
2571
CRISTINA ESCO OBENSA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 847
2:29:51
2572
CESAR GIMENO SEVIL
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 563
2:29:51
2573
MYRIAM PEREZ BAUTISTA
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 848
2:30:37
2574
ESTHER GUTIERREZ BARRIO
CATEGORIA. VETERANOS M-35 POS. CATEG. 564
2:30:38
2575
CARMEN SANCHEZ HERRERO
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 540
2:31:00
2576
GABRIEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 541
2:31:41
2577
LETICIA CIVIRIAIN SAN MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 849
2:31:41
2578
VICTORIA SAN MIGUEL LIGORIT
CATEGORIA. ABSOLUTA POS. CATEG. 850
2:31:42
2579
SONIA SANTOS LASAOSA
CATEGORIA. VETERANOS M-40 POS. CATEG. 542
2:32:10




HISTORICO CLASIFICACIONES:
CLASIFICACION MEDIA MARATON DE ZARAGOZA 2012

CLASIFICACION MEDIA MARATON DE ZARAGOZA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario