CLASIFICACIONES carrera 10k nocturno grao de castellón 2014













clasificacion carrera 10k nocturno grao de castellón celebrada en grao de castellon
relacion: clasificaciones carrera nocturna de grao de castellon, resultados carrera nocturna grao de castellon

FINALISTAS: 494
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:33:21
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:09:49
TIEMPO MEDIA: 0:48:52
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:38
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:56:30
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:14
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 330
PORCENTAJE 66,80

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
13000 PESETAS 1 0,44%
72HORAS 1 0,44%
A.D. MAESTRAZGO 1 0,44%
A.D.MARATON 1 0,44%
A.E. ANIRIDIA 1 0,44%
AGRUPACIÓ DE MUNTANYA EL TURMELL XE 1 0,44%
ALQUERIES TRYTEAM 1 0,44%
AMICS DEL CLOT 5 2,20%
ATLETISMO ONDA 14 6,17%
ATMOSFERA SPORT RUNNING 3 1,32%
AVC 2 0,88%
BAD RUNNERS RIBALTA 2 0,88%
BCS TRAIL RUNNERS CLUB 1 0,44%
BENICASSIM RUNNERS 3 1,32%
BETXI RUNNERS 2 0,88%
BROMERA 1 0,44%
C D CAMP DE MORVEDRE 2 0,88%
C. A. RUNNING CASTELLON 5 2,20%
C.A. NOULAS 3 1,32%
C.A. PLAYAS DE CASTELLON 2 0,88%
C.A. POBLATS MARITIMS 1 0,44%
C.A. SALTAMONTES 1 0,44%
C.A.VICEN TEAM 1 0,44%
C.D. NEVER STOP RUNNING 1 0,44%
C.M. DESERT AMUNT 2 0,88%
C.T. ANFIBIOS ALMASSORA 4 1,76%
CA 42YPICO 1 0,44%
CA CALAMAR 1 0,44%
CAFE ANGEL 9 3,96%
CALDERONA EXTREME RUNNERS 1 0,44%
CARNICERIA ESCUDERO 2 0,88%
CARRERAS POPULARES.COM 1 0,44%
CASALET RUNNERS TEAM 2 0,88%
CASTEMADER RUNNING TEAM 1 0,44%
CD PURITO 4 1,76%
CELTIC SUBMARÍ 1 0,44%
CENTRE EXCURSIONISTA RATAFIA 3 1,32%
CERTECH 1 0,44%
CEV VINAROS 7 3,08%
CLUB ATLETISMO ALTURA 1 0,44%
CLUB ATLETISMO BHELA I 1 0,44%
CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI 2 0,88%
CLUB DE RUGBY CASTELLO 2 0,88%
CLUB MONTAÑA DE PUERTOMINGALVO 1 0,44%
CLUB TRIATLON TRITAN 1 0,44%
COLLA RESQUEMOR 1 0,44%
CT.ONDA 1 0,44%
CUMBRESOL RUNNING 2 0,88%
DELTA VALENCIA C.A. 1 0,44%
DEPITECAN RUNNING TEAM 1 0,44%
ECORUNNING CASTELLON 1 0,44%
EQUIPO ETIOPE 2 0,88%
ESPADAN TRAIL 2 0,88%
EVASION RUNNING 2 0,88%
FIUME SCATENATO 2 0,88%
G.C.MONTANEJOS 2 0,88%
GALFI 1 0,44%
GOLUTS 3 1,32%
GR33 1 0,44%
GRAO RUNNERS 9 3,96%
HAM RUNNING 2 0,88%
IMPALA RUNNING 4 1,76%
JARDIN DEL PAPAGAYO 7 3,08%
JARDINERIA HNOS. CUADROS 1 0,44%
KOMANDO PANCETA 1 0,44%
KWERA 1 0,44%
LA RATICA CORREDORICA 2 0,88%
LEDSCSRUNNING 1 0,44%
MACARRUNING 4 1,76%
MASUSTAS TEAM 2 0,88%
MES QUE TRAIL 1 0,44%
MIM 3 1,32%
MOGOLLO TRAIL ONDA 1 0,44%
MUNTANYA VILANOVA 1 0,44%
MUNTANYA VISTABELLA 1 0,44%
MUR I CASTELL-TUGA 1 0,44%
NATURA 3 1,32%
NOSEKE SPORT 1 0,44%
ORERO PATERNA RUNNERS 1 0,44%
ORPESACORRE 8 3,52%
PENYA LA TROMPA 4 1,76%
PILIKI CORRE 1 0,44%
PUENTE DEL CANTO 1 0,44%
REDOLAT TEAM 1 0,44%
REPTE 10K VINARÒS 1 0,44%
RIOJA AÑARES 1 0,44%
RODRIMOTOR CHILCHES 1 0,44%
RUNNER´S HOME 1 0,44%
RUNNERS GASPATXERS 1 0,44%
RUNNERS VALENCIA 1 0,44%
SAN MIGUEL MARIN 1 0,44%
TIRORIRO 1 0,44%
TRAGALEGUAS ORG 1 0,44%
TRIATLON EVASION CASTELLON 4 1,76%
TRICONEXIÓN 1 0,44%
TRIVICI TEAM 1 0,44%
TROTATOSSALS 1 0,44%
TRT BENICÀSSIM 1 0,44%
UAC 11 4,85%
ULTRA RUNNING CASTELLON 1 0,44%
ULTRARUNNERS CASTELLON 1 0,44%
UNIVERSIDAD DE VALENCIA 1 0,44%
VALDERUNNING 1 0,44%
VORASEQUIA 2 0,88%
XAFALINDES 1 0,44%
XINO XANO 3 1,32%
ZAR SERVICIOS 1 0,44%
TOTAL 227

CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-PRO-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 449 SALVA FABREGAT, PATRICIA 1:00:09
2 458 BEREDAS MUÑOZ, JULIA 1:01:00
3 461 GUERRERO PATRICIO, ENCARNA 1:01:41



CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-PRO-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 BARBERA GARCIA, ALBERT 0:37:32
2 52 GASCO ALARCON, GUILLEM 0:39:01
3 58 CUADROS LOZANO, AITOR 0:39:19



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 300 SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZ 0:50:20
2 302 ORELLANA POVEDA, VERONICA 0:50:21
3 326 CANTERO CUNALATA, MIRIAM LIZETH 0:51:21



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BARRENETXEA LERAYARISTI, ANDER 0:33:21
2 2 RUBIO SEGARRAS, IÑAKI 0:33:26
3 3 TOMAS REINA, OSCAR 0:33:52



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 GARCIA VALVERDE, LAURA 0:38:45
2 140 SALAS MARTINEZ, NOELIA 0:44:04
3 145 CLARAMONTE NICOMEDES, SARA 0:44:15



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 GARCIA MALLENCO, CESAR 0:35:26
2 14 VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS 0:35:30
3 20 MORALES COBO, JOSE 0:36:42



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 127 GIMENO BARRACHINA, EVA 0:43:21
2 168 TEDONE, DANIELA 0:45:23
3 225 MUÑOZ DURAN, TERESA 0:47:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 FOX BARBA, CARLOS 0:34:37
2 10 LAPICA TRAVER, CESAR 0:35:19
3 17 BACAS REDO, JOSE MANUEL 0:36:22



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 265 VILAR IBARS, PAQUI 0:48:59
2 319 BERNAL SANTOS, PAQUI 0:51:07
3 348 LLEONART VIVES, MARIA JOSE 0:52:19



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 VALLEDOR LLEDIN, JOSE ANTONIO 0:35:25
2 45 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 0:38:40
3 62 GARZAS GOMEZ, MANUEL 0:39:36



CLASIFICACION CATEGORIA: VD-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 309 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 0:50:31


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JUN-PRO-F 5 1:00:09 1:06:59
JUN-PRO-M 18 0:37:32 1:08:02
SEN-F 29 0:50:20 1:07:22
SEN-M 123 0:33:21 1:07:07
VA-F 22 0:38:45 1:09:49
VA-M 89 0:35:26 1:05:50
VB-F 20 0:43:21 1:05:59
VB-M 133 0:34:37 1:06:01
VC-F 5 0:48:59 1:03:25
VC-M 48 0:35:25 1:04:37
VD-M 1 0:50:31 0:50:31







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
BARRENETXEA LERAYARISTI, ANDER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1

2
RUBIO SEGARRAS, IÑAKI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2

3
TOMAS REINA, OSCAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3

4
PRADO, JONATHAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:34:05
5
ROCA LAATER, STEPHANE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
0:34:10
6
LUCAS LLEONART, RUBEN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:34:21
7
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7

8
FOX BARBA, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
0:34:37
9
PEREZ BOJADOS, EDGAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:34:49
10
LAPICA TRAVER, CESAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:35:19
11
VALLEDOR LLEDIN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
0:35:25
12
GARCIA MALLENCO, CESAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
0:35:26
13
MARIN FABRA, ALEX
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:35:28
14
VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2

15
EBRI GARCIA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:35:32
16
GINER ZAFRA, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:35:46
17
BACAS REDO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
0:36:22
18
CORBALAN TENA, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:36:33
19
CARMONA PEREZ, JUANJO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:36:36
20
MORALES COBO, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
0:36:42
21
GIL BALLESTER, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3

22
CUADROS ORTIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:36:51
23
GONZALEZ IGLESIAS, SERGIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
0:36:58
24
BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
0:37:08
25
PEREA CHIPIRRAZ, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:37:30
26
MARTINEZ MOLINA, JOSEP
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:37:30
27
BARBERA GARCIA, ALBERT
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 1
0:37:32
28
GINER PALANQUES, PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16

29
SANZ CALPE, PACO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
0:37:38
30
NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:37:42
31
TERRN MARTOS, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:37:43
32
ADELL SOSPEDRA, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:37:49
33
ALEGRE MORALES, EMILIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
0:37:55
34
DUARTE JIMENEZ, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:38:01
35
VALLEJO MUNÁRRIZ, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10

36
CASTRO D GUINDOS, FRAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:38:04
37
MARZA FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:38:05
38
DIAZ SEGURA, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:38:11
39
FABRA HERRERO, JOSEP
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
0:38:17
40
ORTIGOSA JIMENEZ , JAVI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:38:18
41
SANGABINO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:38:19
42
BARREDA PITARCH, ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22

43
GARCIA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
0:38:30
44
BAGAN GIMENO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
0:38:37
45
IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
0:38:40
46
SANAHUJA LLORENS, ISAAC
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:38:42
47
GARCIA VALVERDE, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:38:45
48
BELLO RUBERT, ALEJANDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
0:38:46
49
PINILLA BELLES, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13

50
ORTELLS SORRIBES, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:38:47
51
FONT VICENTE, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:38:55
52
GASCO ALARCON, GUILLEM
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 2
0:39:01
53
SOLA NAVARRO, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:39:03
54
LLÀCER IBORRA, PAU
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:39:06
55
MIRALLES MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
0:39:06
56
FERNANDEZ IGLESIAS, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12

57
FORTUÑO CARDA, ADRIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:39:14
58
CUADROS LOZANO, AITOR
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 3
0:39:19
59
CORONADO AYALA, JOSE ADRIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:39:23
60
GARCIA VIUDEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:39:24
61
PARRILLA LOPEZ, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:39:34
62
GARZAS GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:39:36
63
GONZALEZ MONTOYA, GERMAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17

64
LABRADOR SAEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:39:45
65
TIRADO RAMOS, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:39:45
66
SEGARRA BOVE, PEPE
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 4
0:39:45
67
TORNER AMOROS, RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:39:54
68
JIMENEZ SOLER, JULIÁN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:40:04
69
DOÑATE SALVADOR, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
0:40:12
70
SANCHO GIMENEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16

71
CEREZO NAVIO, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:40:22
72
OMS VARGAS, JOSE MANUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:40:22
73
FRANCO CAÑAS, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:40:28
74
GOMEZ TORNAMIRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:40:34
75
NUÑEZ OLMEDO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
0:40:39
76
LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:40:49
77
FLORES PEROJO, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18

78
BURRIEL FERRANDO, JUAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
0:40:49
79
HARO LOPEZ, PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:41:06
80
GONZALBO FERRER, AGUSTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
0:41:11
81
BELLMUNT CALPE, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:41:12
82
FLOR IBAÑEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
0:41:14
83
SANCHEZ ROMERO, JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:41:17
84
ADED ESTELLER, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24

85
PAJARES MARTINEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:41:22
86
GIMENEZ NOGUERA, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:41:26
87
FERRER GILABERT, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:41:30
88
FRANCH ALONSO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:41:32
89
JARQUES SANCHIS, JOSEP MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
0:41:34
90
FEBRER JUAN, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:41:44
91
DEL ROSAL REYMOND, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5

92
COLOMER ALBALAT, MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
0:41:46
93
SANCHEZ FERNANDEZ, ALBERT
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 5
0:41:49
94
AYALA RENAU, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
0:41:55
95
CASTAÑ FORNES, LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
0:41:55
96
GAMERO LOPEZ, RAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:41:57
97
TOMASETI COSTA, ANDRES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:41:59
98
AVILA RUBIO, FRAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25

99
GORRITA CHICHELL, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:42:01
100
BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:42:08
101
FERNANDEZ JAREÑO, EULOGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:42:18
102
SANTOS GOMEZ, MARIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:42:18
103
VICENT MONTOLIU, RAMON VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:42:20
104
SEGARRA CASTELLET, FRAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:42:20
105
MARTÍNEZ CHOCARRO, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
0:42:26
106
AICART MORENO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:42:26
107
CASALTA MARQUEZ, SALVADOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:42:35
108
IBAÑEZ CANDELERA, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
0:42:35
109
PASCUAL PUCHADES, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:42:37
110
EDO BERNARDO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:42:39
111
BALLESTER MARZA, JOAQUIN JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
0:42:40
112
VERA LANDETE , ANTONIO MAXIMO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:42:42
113
MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
0:42:44
114
PALLARÉS BUJ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:42:46
115
MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:42:50
116
OSMA TORRES, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
0:42:53
117
ROMERO, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:42:56
118
AGUILELLA GAY, ALEJANDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:42:56
119
DESIANTE FRANCO, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
0:42:59
120
TORTES GARCIA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 9
0:43:00
121
DARAS FERRANDO, AGUSTIN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
0:43:01
122
SEGURA RUIZ, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:43:06
123
CAMPOS ROCHERA, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:43:07
124
GARCIA VIERA, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:43:08
125
RAMON SEGARRA, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:43:09
126
MOLINA GIL, BERNAT
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 6
0:43:11
127
GIMENO BARRACHINA, EVA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:43:21
128
MARTINEZ ROCAFULL, SANTIAGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:43:21
129
CERVERA AGOST, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:43:24
130
RODRIGUEZ DE BERNARDI, JOSE AGUSTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
0:43:24
131
ARAGON ARNAU, BATISTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:43:30
132
LUIS, PITARCH OLIVER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
0:43:34
133
LÓPEZ MORENO, KEVIN
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 8
0:43:36
134
SANCHEZ GARCIA, XAVI
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 7
0:43:36
135
GONZALVEZ RODRIGUEZ, NICOLAS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:43:50
136
VILLALOBOS POMARES, NACHO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:43:51
137
MARTINS, MARCO PAULO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 42
0:43:55
138
DEL REY JIMENEZ, ANTONIO SOCRATES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:43:57
139
MONZONIS RALLO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:43:59
140
SALAS MARTINEZ, NOELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:44:04
141
TRABA MACEIRAS, SANTIAGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:44:04
142
BALFAGON SANMARTIN, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 43
0:44:05
143
FERNANDEZ MANUEL, VILLAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:44:11
144
GIMENO GUILLAMON, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:44:12
145
CLARAMONTE NICOMEDES, SARA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:44:15
146
GARCIA BERDUD, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:44:23
147
SANCHO, LOLES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:44:29
148
DIAZ URBAN , ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
0:44:33
149
HONRUBIA MARTNEZ, MANOLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:44:41
150
MARTINEZ AGRAMUNT, JOSE RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:44:49
151
BONAL GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 44
0:44:49
152
DARAS FERRANDO, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:44:50
153
RIVAS DAVILA, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:44:52
154
MAGEN LANCHAS, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:44:52
155
FERNÁNDEZ GARCÍA, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:44:58
156
AGUILAR CASTILLO, JOAQUIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:45:01
157
ANSUATEGUI ROCA, MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:45:01
158
MONFORT LAZARO, MAPI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:45:02
159
MARTINEZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 45
0:45:11
160
SANCHEZ NAVARRO, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:45:13
161
SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
0:45:14
162
VIVES CHAMARRO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:45:18
163
GARCIA ROCA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
0:45:19
164
FRANCISCO GRIÑÓ, SIMÓN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:45:19
165
COSTA PEÑA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:45:20
166
MONROY RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
0:45:21
167
ROCA FERRERES, ERNEST
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 46
0:45:21
168
TEDONE, DANIELA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
0:45:23
169
MARTIN MUÑOZ, RAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 47
0:45:26
170
OVIDIU MOGA, CATALIN
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 9
0:45:28
171
ABAD PARRA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
0:45:29
172
CALVO BLESA, ARTURO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:45:29
173
JIMENEZ MAÑAS, IGNACIO MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
0:45:34
174
DOMINGO GUILLEN, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 48
0:45:35
175
VALLES GAUCHIA, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 49
0:45:37
176
BELDA GARCÍA, JUANJO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:45:39
177
COSTA GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 50
0:45:39
178
MOLINA CAMBRA, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:45:47
179
SILVESTRE BALLESTER, ARTURO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 51
0:45:48
180
ROCA SEVILLA, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
0:45:49
181
MORALES MUÑOZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:45:52
182
VALLS BOIGUES, RAFA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 54
0:45:53
183
GADEA, OSCAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 52
0:45:54
184
PEIRO MEIRAMA, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:45:56
185
SANTOS, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 55
0:46:03
186
ONTORIA HERRERO, ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:46:07
187
LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 56
0:46:12
188
ALVAREZ ANDREU, RAUL
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 10
0:46:13
189
MARTI ARGILAGA, AMADEO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:46:17
190
FERRER GONZALEZ, RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 57
0:46:17
191
JUAREZ ALGUACIL, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 58
0:46:21
192
GORRIZ MORAGREGA, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:46:24
193
JIMENEZ EUGENIO, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 53
0:46:25
194
RABAJA JIMENEZ, RAMIR
0:46:25
195
BENET GARCIA, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 59
0:46:26
196
BELLMUNT PINO, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 60
0:46:36
197
RAMIREZ TAUSTE, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
0:46:37
198
CATALAN GIRONA, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 54
0:46:37
199
GUZMAN SANCHEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 61
0:46:40
200
ROSA PARRA, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:46:46
201
GIMENO CALVO, JUANJO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 62
0:46:47
202
VICENT TAMBORERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:46:48
203
MOSTEIRO DIEGUEZ, JESUS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 55
0:46:50
204
HERRAIZ LOPEZ, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 63
0:46:52
205
RODRIGUEZ VILLAMAYOR, MIGUEL ANGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:46:54
206
MAS GARCIA, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 64
0:46:55
207
COSTA ESTIRADO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 56
0:46:56
208
AROCA MONDÉJAR, ALBERTO
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 11
0:46:58
209
GÓMEZ CAUSANILLES, VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:47:00
210
BALADO MUÑOZ, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 65
0:47:02
211
MARTINEZ BAENAS, ABRAHAM
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 12
0:47:04
212
VAREA COSIN, GERMAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 57
0:47:06
213
TAPIADOR NAVAS, ANDRES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 66
0:47:15
214
COZAR MARTINEZ, DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 58
0:47:16
215
MONTERO CARRETERO, FRAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 67
0:47:17
216
ESLAVA TENA, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:47:19
217
PERIS ALDÁS, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 68
0:47:26
218
ROLDAN MARTINEZ, VICTOR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
0:47:30
219
NUÑEZ LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 70
0:47:32
220
CAMPOS RUIZ, CARLOS MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 69
0:47:32
221
BELTRAN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 71
0:47:33
222
FABREGAT MANUEL, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 59
0:47:34
223
MONEDERO CARIÑENA, PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 60
0:47:37
224
AGUILERA ESTEVEZ, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:47:41
225
MUÑOZ DURAN, TERESA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
0:47:43
226
CHIVA BARTOLL, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 73
0:47:43
227
TURCH SASTRIQUES, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 72
0:47:43
228
SANTAPAU NEBOT, NÉSTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 62
0:47:49
229
HEREDIA RUBIO, HECTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 61
0:47:49
230
ORTIZ TAMBORERO, NANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:47:54
231
GALINDO NOTARI, JUANJO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 74
0:47:56
232
LLOPIS ENRIQUE, FRANCESC
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 63
0:48:00
233
LOPEZ RODRIGUEZ, PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 64
0:48:01
234
ALQUEZAR ABENIA, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:48:03
235
GARCIA MESAS, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 75
0:48:04
236
VILARROCHA BALAGUER, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:48:05
237
GONZALEZ GOMEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:48:06
238
COSTA GARCIA, GERMAN
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 13
0:48:12
239
ELIPE ROSAL, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 76
0:48:18
240
LOPEZ ALLEPUZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 77
0:48:20
241
PAÑOS LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 65
0:48:20
242
RIERA CANDEL, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 78
0:48:26
243
OPREA, CASIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 66
0:48:26
244
RAMÍREZ TERUEL, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 79
0:48:28
245
POMER BADAL, MANEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 80
0:48:29
246
LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 81
0:48:31
247
RAMOS MATEO, RAUL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 82
0:48:34
248
FELIP MANTECA, VICENT
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:48:35
249
COSTA CUADROS, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 83
0:48:35
250
FERNANDEZ GUILLEN, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:48:36
251
CERRO LLORIA, JOEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:48:37
252
SEGARRA REBULLIDA, MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:48:38
253
ROCA FONT, PASCUAL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
0:48:39
254
FABREGAT FABREGAT, JORGE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 25
0:48:39
255
GARCIA ORTIZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 84
0:48:39
256
ARENOS BALAGUER, MARIBEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
0:48:40
257
MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 85
0:48:40
258
PEREZ APARICI, DAVID
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 26
0:48:41
259
GOMEZ PARIS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 67
0:48:51
260
VILAR PERIS, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 68
0:48:53
261
HITA RUIZ, FABIOLA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:48:56
262
AGUILELLA SALVA, AITOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:48:56
263
LOPEZ CAPELLA, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 69
0:48:56
264
GARCIA ALCALA, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 86
0:48:57
265
VILAR IBARS, PAQUI
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:48:59
266
ANDRES IZQUIERDO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 87
0:48:59
267
SANCHEZ REOLID, OSCAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 70
0:48:59
268
USO VICIEDO, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 88
0:49:03
269
CAMPOS LLOVERAS, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 71
0:49:04
270
GARCIA CAMPOS, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 27
0:49:07
271
CRUZ CASTILLA, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 72
0:49:07
272
RIPOLLES FORCADELL, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:49:08
273
ROYO GOMEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 89
0:49:09
274
GERMAN MATEO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:49:13
275
BLANCO VIÑES, JUAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 73
0:49:15
276
CARRASCO GARCIA, ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 90
0:49:21
277
GARCIA LLORENS, FERRAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 74
0:49:22
278
BELTRAN TORIBIO, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 75
0:49:26
279
POMER ROLDAN, MANEL
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 14
0:49:26
280
SALESA SORIANO, ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:49:27
281
IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 76
0:49:30
282
LORENZO POLO, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:49:31
283
HUGUET GOMEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 92
0:49:33
284
ALCODORI MACIAN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 91
0:49:33
285
TALAYA MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 93
0:49:34
286
MONFORT MOLINER, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 94
0:49:35
287
VALVERDE VILAR, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:49:35
288
PORTEIRO PEREZ, FELIX
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 77
0:49:38
289
ALBERT, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 78
0:49:41
290
MILLAN OTIN, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 95
0:49:42
291
BREVA CUBERTORER, ALBERTO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 28
0:49:45
292
HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:49:59
293
NAVARRO BODI, RUBEN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 80
0:50:05
294
COSTA ESTIRADO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 79
0:50:05
295
CAMPOS FERNANDEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:50:08
296
SALGADO VALLVEY, JOSE MARIA
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 29
0:50:08
297
NEBOT GARCIA, TONO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 96
0:50:09
298
DIEGO SANCHO, ERNESTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:50:09
299
PERIS FELIP, ESTER
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:50:20
300
SANCHEZ LOPEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:50:20
301
TORRES GARCIA, MANUEL JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 97
0:50:20
302
ORELLANA POVEDA, VERONICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:50:21
303
FERRERO CARRERES, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 81
0:50:21
304
MILLA SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 98
0:50:23
305
FONT DE MORA RULLÁN, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:50:23
306
FERNANDEZ ABRANTE, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 82
0:50:26
307
BALFAGON SANMARTIN, DAMIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 83
0:50:28
308
RIPOLLES GALLEN, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 30
0:50:30
309
BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 1
0:50:31
310
CANSINO MORALES, MATI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
0:50:32
311
CORDOBA CARO, RAMON
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 31
0:50:37
312
RAMIREZ CABAÑERO, ANGEL
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 15
0:50:40
313
COLERA BONIFASI, PASCUAL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 32
0:50:48
314
LOPEZ BERBEL, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:50:55
315
BABILONI MONFORT, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:50:56
316
LEON ORTIZ, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 84
0:50:57
317
LOZANO JAEN, RAFAEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 33
0:50:58
318
BERNAT ALBERT, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 85
0:51:06
319
BERNAL SANTOS, PAQUI
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:51:07
320
GONZALEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 86
0:51:10
321
CAMARA BELTRAN, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:51:11
322
LUIS ROMERO, JUANJO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 87
0:51:11
323
SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 88
0:51:12
324
URZAINQUI MÚGICA, ITXASO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
0:51:16
325
INIESTA GASULLA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:51:17
326
CANTERO CUNALATA, MIRIAM LIZETH
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:51:21
327
RENAU MIRALLES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 89
0:51:22
328
VIDRE BERNAT, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 99
0:51:23
329
CAMPOS RUIZ, VICENTE JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 100
0:51:28
330
MOLINER MEZQUITA, ALEJO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 34
0:51:29
331
BLASCO CEBRIAN, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 90
0:51:32
332
SEGARRA GARRIDO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 101
0:51:36
333
SANCHEZ ECHEVARRIA, AARON
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 91
0:51:41
334
BLASCO GARCES, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
0:51:42
335
SALGADO MONTOLLA, PAULA ANDREA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:51:49
336
GIMENEZ BOVEA, IBAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 92
0:51:49
337
ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 16
0:51:50
338
FORNER SALAS, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 93
0:51:51
339
DE LA CRUZ GONZALEZ, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 94
0:51:59
340
TRAVER PERALTA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 102
0:52:05
341
RIBALTA BESER, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:52:06
342
HITOS OLIVERA, SANTIAGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 35
0:52:09
343
DEL POZO BARAHONA, RAQUEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:52:12
344
ZAHONERO RUIZ, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 95
0:52:12
345
DEZA PRIETO, NURIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 7
0:52:17
346
LUCÍA MONERRIS, ELENA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
0:52:17
347
SASTRIQUE ORTELLS, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 96
0:52:18
348
LLEONART VIVES, MARIA JOSE
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 3
0:52:19
349
VARGAS GARCIA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 36
0:52:27
350
MARTI MONFORT, ALFREDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 97
0:52:28
351
ANDRES GARCIA, ANNA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 8
0:52:45
352
ALCOBA LAVALL, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
0:52:47
353
MARTINAVARRO FORTUÑO, GUSTAVO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
0:52:47
354
TEVAR GARCIA, VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 37
0:52:53
355
RIPOLLES PIQUERAS, JORDI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 98
0:52:56
356
PRETEL QUILES, PILI
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:52:57
357
GARCIA GONZALEZ, ANDRES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 99
0:52:57
358
GUIRADO MEDINA, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 100
0:52:58
359
SANCHEZ ESPINAR, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:53:02
360
BLASCO MARTINEZ, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
0:53:02
361
ESCUDERO CASAS, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 101
0:53:09
362
SASTRIQUES VACAS, AGUSTIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 38
0:53:22
363
SAIZ MARTINEZ, ANGELES
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:53:25
364
LÓPEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 102
0:53:25
365
OSMA SÁNCHEZ, HUGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 103
0:53:30
366
GASCON VALLS, SONIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:53:32
367
SERRA ROCA, XAVI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
0:53:43
368
GIMENO CHILET, ROSA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:53:44
369
RIBVES GARCIA, MAITA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 9
0:53:58
370
LAGARES MATEOS, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 104
0:54:06
371
DOMINGUEZ SANCHO, JESUS
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 17
0:54:10
372
RUIZ ARNAIZ, PABLO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 103
0:54:11
373
SANMIGUEL BAQUES, JUANMA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 104
0:54:14
374
FERRERONS CAMPOS, AMELIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:54:21
375
LOPEZ LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 105
0:54:21
376
BOU SOLSONA, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 105
0:54:22
377
MARTINEZ PRETEL, MATI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
0:54:23
378
VILARROCHA GOZALBO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 106
0:54:24
379
ABAD MARTIN, JOSE RAMON
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 107
0:54:27
380
RAMOS RIBELLES, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
0:54:30
381
LORCA RUBIO, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
0:54:32
382
CATALAN BERGA, JOAQUIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 39
0:54:40
383
SALVADOR, SAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 108
0:54:43
384
GONZALEZ BLANCO, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 106
0:54:47
385
ULLASTRELL HERNÁNDEZ, REBECA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:54:49
386
ALMUNY FOS, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
0:54:50
387
ESCRIG ESPUIG, XIMO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 107
0:54:51
388
GARBI VENTURA, ROSANA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:54:55
389
GARCIA PALMER, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
0:55:02
390
PLANAS MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 108
0:55:05
391
PAJOY VASQUEZ, DELFINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
0:55:16
392
CORRAL SANCHEZ-CARO, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 109
0:55:17
393
LLEO BUCERO, ANDREA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:55:24
394
PEREZ SERRANO, ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 40
0:55:24
395
ARBOLEDAS CS, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 110
0:55:25
396
RALLO MARTIN, LUCIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:55:26
397
SANCHEZ MORENO, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 109
0:55:26
398
GONZALEZ PEREZ, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 112
0:55:27
399
NUÑEZ RAMIREZ, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 111
0:55:27
400
CUBAS PARDO, ADIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
0:55:30
401
RUBIO GISBERT, ANASTASIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
0:55:30
402
GOZALBO BORRULL, SUSANA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 10
0:55:38
403
GARZON DEL BOSQUE, ROBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 113
0:55:51
404
BUJEDA LOPEZ, RICARDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 41
0:55:53
405
UBACH LIZARAN, XAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 42
0:55:54
406
FALOMIR GIMENO, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 114
0:55:56
407
PEREZ GRIFO, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
0:56:16
408
VILLALONGA ORTI, DAMIAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 43
0:56:19
409
ALBIOL PALLARES, JOAQUIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 115
0:56:19
410
CIFRE ORTI, ADRIAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 44
0:56:20
411
QUEROL MOLINER, FABIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 116
0:56:20
412
CARDO MAZA, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 110
0:56:37
413
ALAMAR PROVECHO, JUAN DIEGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 117
0:56:38
414
HERRERO ALFONSO, MARIAJE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
0:56:40
415
RIBES, JOAQUIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 118
0:56:40
416
BELLES MARIN, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
0:56:42
417
ROLDAN TEJERO, VANESSA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
0:56:46
418
BLASCO DIAZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
0:56:46
419
MOLPECERES PICON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 119
0:56:49
420
EROLES SOTO, SEBASTIAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 120
0:56:53
421
CABAÑERO VILCHEZ, FRANCISCA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
0:56:56
422
SERRANO MARTINEZ, ANGEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 45
0:57:04
423
VIDAL BARBERA, SONIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 11
0:57:13
424
LAPEÑA OVIEDO, EVA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
0:57:15
425
GUIMERA TUÑOL, HEDGAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 112
0:57:15
426
CONDE MOTA, JUAN JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 111
0:57:15
427
FORES GIL, INMA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 12
0:57:20
428
GOMEZ ARNAIZ, RAQUEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
0:57:20
429
RODRIGO LOZANO, ROBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 121
0:57:20
430
OLIVARES OLIVARES, AMADOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 122
0:57:39
431
CID MESEGUER, JOSE SEBASTIÁN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 123
0:57:41
432
CASTELL MARCOS, ROSA BLANCA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 13
0:57:42
433
CIGALA VICH, JUAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 114
0:57:53
434
ALMANZAN CUEVASANTA, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 113
0:57:53
435
HIDALGO ROMERO, PACO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 46
0:58:02
436
PINO RAMBLA, NIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 14
0:58:14
437
MONTOLIU COLAS, RAUL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 124
0:58:29
438
MIRAVET PORCAR, FCO.JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 125
0:58:37
439
ESTEVE RODRIGUEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 15
0:58:38
440
FERNANDEZ PERTEGAS, TANIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
0:58:41
441
MORENO PATON, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
0:58:46
442
PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 115
0:58:46
443
PEREZ ESCUDER, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 116
0:59:12
444
PARRILAS GARCIA, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 117
0:59:36
445
GUREL, ERGUN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 126
0:59:49
446
SEGARRA FELIP, LINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
0:59:50
447
CARCELLER SOLSONA, MARIA EUGENIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 16
0:59:57
448
FERRANDO ESTEVE, Mª TERESA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 4
1:00:09
449
SALVA FABREGAT, PATRICIA
CATEGORIA. JUN-PRO-F POS. CATEG. 1
1:00:09
450
MATEU CLIMENT, VICTOR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 47
1:00:10
451
JIMENEZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 118
1:00:14
452
REDONDO ESCRIG, MARIBEL
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 17
1:00:16
453
PUCHOL TOMAS, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 127
1:00:24
454
FORTUÑO GIL, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 128
1:00:29
455
LOZANO FERNANDEZ, MARICARMEN
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 18
1:00:52
456
LOSCOS CONESA, ANA BELEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
1:00:52
457
RUIZ AYUSO, AGUSTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 129
1:00:55
458
BEREDAS MUÑOZ, JULIA
CATEGORIA. JUN-PRO-F POS. CATEG. 2
1:01:00
459
ALGARRA DELICADO, LUZ DAVINIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
1:01:26
460
RUIZ, JAVIER RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
1:01:29
461
GUERRERO PATRICIO, ENCARNA
CATEGORIA. JUN-PRO-F POS. CATEG. 3
1:01:41
462
SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 130
1:01:56
463
AMARO RAMIREZ, EVA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 21
1:02:20
464
CAMACHO DIAZ, ISAAC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
1:02:20
465
CABRERA MARTÍNEZ, PATRICIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 22
1:02:34
466
CAMACHO LUNA, PAULINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 23
1:03:11
467
MADRID ROMERO, VERONICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 24
1:03:12
468
GARCÍA VINUESA, ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
1:03:12
469
MESADO MELIA, CARLES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 119
1:03:14
470
TOLEDO FERNANDEZ, TERESA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 5
1:03:25
471
VALERO MORALES, MARILIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 19
1:03:49
472
JIMENEZ MUÑOZ, VANESA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 25
1:03:51
473
MATEU ARANDA, CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 120
1:03:52
474
VALIENTE ROMAN, NICOLAS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 121
1:03:52
475
NAVARRO ROS, ABEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
1:04:06
476
MATE PUIG, ARANTXA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 26
1:04:07
477
GOMEZ RODRIGO, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 48
1:04:37
478
GARCIA LOPEZ, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 122
1:04:41
479
ESTEVE LLORET, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
1:04:53
480
HERRANZ, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 27
1:04:54
481
CHIRALT MONLEON, JAVI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 131
1:04:54
482
RODRÑIGUEZ CASTRO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
1:04:54
483
VELA GARZON, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 132
1:04:56
484
MARI CORELLA, VANESA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 21
1:05:50
485
NEBOT ROSAS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
1:05:50
486
SEBASTIA VALLES, Mª PILAR
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 20
1:05:59
487
CASADO ONRUBIA, RICARDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 133
1:06:01
488
MOLINA GIL, ANDREA
CATEGORIA. JUN-PRO-F POS. CATEG. 4
1:06:55
489
TRABA DEZA, CRISTINA
CATEGORIA. JUN-PRO-F POS. CATEG. 5
1:06:59
490
GOMES PINTO, DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 123
1:07:07
491
PÉREZ CENTENO, VERÓNICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 28
1:07:12
492
RIPOLLES GRAO, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 29
1:07:22
493
VLADISLAV, DZHAGAEV
CATEGORIA. JUN-PRO-M POS. CATEG. 18
1:08:02
494
ISACH GUERRERO, NINES
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 22
1:09:49


HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario