CLASIFICACIONES TRAVESÍA A NADO DO MIÑO CIDADE DE LUGO 2014

DISTANCIA 1500M. DISTANCIA: 1500 M, todas las categorías .



P.GEN NOM. APELL. T.OFICIAL CLUB
1 BORJA ALVAREZ FERNANDEZ 00:19:33 TU MAAADRE
2 XABIER CARNEIRO VIQUEIRA 00:19:47 A.D. LICEO
3 CRISTIAN BRAVO CONDE 00:20:26 A.D.LICEO
4 ANTÓN ARES BARRAL 00:20:34 A.D. LICEO
5 MANUEL SIMÓN COTELO 00:20:38 A.D.LICEO
6 NADIA HIDALGO ARIAS 00:21:08 CLUB NATACION SAN ANDRES
7 ANA TIMIRAOS FERNANDEZ 00:21:08 C.N. PORTAMIÑA
8 LUCIA DEVESA BLANCO 00:21:20 CLUB NATACION PORTAMIÑA
9 ADRIAN BOUZA PADRON 00:21:37 CLUB NATACION PONTEAREAS
10 JAVIER GARABOA MACEIRAS 00:22:12
11 DIEGO MARTÍNEZ BELLO 00:22:14
12 MENCIA JIMENEZ MARIÑO 00:22:28 CLUB NATACION PONTEAREAS
13 JAVIER ALONSO RODRÍGUEZ 00:23:27 CLUB NATACION PONTEAREAS
14 JOSE LUIS CRUZ BARRO 00:23:27
15 PAULA TABOADA ASOREY 00:23:29 A.D.LICEO
16 DAVID MARTINEZ ARGIZ 00:23:54 CLUB NATACION MONFORTE
17 MARTIN PARDO PERNAS 00:24:15
18 LUCIA RODRIGUEZ PAZ 00:25:08 CLUB NATACION PONTEAREAS
19 DENIS INCUTTI TELLADO 00:25:09 CLUB NATACION PONTEAREAS
20 PABLO SERÉN LÓPEZ MOSQUERA 00:25:15
21 CRISTINA AZANZA MORENO 00:25:40 CIDADE DE LUGO FLUVIAL
22 ADRIAN DEVESA BLANCO 00:25:59 CLUB NATACION PORTAMIÑA
23 FERNANDO VALENCIA RODRIGUEZ 00:26:02 TRIOURENSE
24 NEREA MON GARCIA 00:26:02
25 ALICIA VILA FERNÁNDEZ 00:26:02
26 ANGELA VARELA 00:26:25
27 MANUEL MEIXEIRA PÉREZ 00:26:50 TRIATLÓN SALAMANCA
28 DANIEL BARCIA RAMA 00:27:25
29 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ MOSQUERA 00:27:35 C. N. PORTAMINA
30 Mª ISAURA CASTRO MAESTRE 00:27:35 CLUB FLUVIAL LUGO
31 JAVIER VÁZQUEZ SANCHEZ 00:27:36
32 UXÍA DÍAZ SAAVEDRA 00:27:37 PORTAMIÑÁ
33 MARIA GARCIA FERNANDEZ 00:27:38 CLUB NATACION PORTAMIÑA
34 JESUS MARIA GURIDI HUERTA 00:27:43 FLUVIAL DE LUGO
35 LUCÍA BARCIA RAMA 00:27:50
36 FRANCISCO MOURIZ LOMBAO 00:28:27 CNPORTAMIÑA
37 IRIA FERNANDEZ GONZALEZ 00:29:08 CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING
38 DOLORES SAR MORANO 00:30:21
39 FLAVIO LOMBARDÍA TOIRÁN 00:30:25
40 FRANCISCO JOSÉ CORREDOIRA VÁZQUEZ 00:30:27 CN PORTAMIÑA
41 PABLO FERNANDEZ VAZQUEZ 00:30:34 ESCOLA ATLÉTICA DE PEREIRO DE AGUIAR BEN CHO SHEY
42 SILVIA FERNÁNDEZ AGUADO 00:30:42 CLUB MONTEPENARUBIA
43 ESTHER FERNANDEZ GONZALEZ 00:31:24 ATLETISMO ENCHENTAS GALICIA
44 MARTA ABREU FERNÁNDEZ 00:32:29
45 JESUS SÁNCHEZ VÁZQUEZ 00:32:41 CLUB NATACIÓN PORTAMIÑÁ LUGO
46 ALEJANDRO GONZALEZ MONTERO 00:32:52 CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING
47 MANUEL FERNÁNDEZ VARELA 00:33:10 CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING
48 JOSÉ CARLOS GONZÁLEZ MONTERO 00:33:14 CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING
49 RAUL BARBEITO GESTAL 00:34:03 LICENCIA DE 1 DIA
50 MARIA ANGELA GOMEZ DOVAL 00:34:25 CLUB FLUVIAL DE LUGO
51 SARA PEREZ MEIXEIRA 00:38:53
52 JOSE JAVIER GOMEZ IGLESIAS 00:40:12 TRI OURENSE
53 ELENA LOPEZ PEREZ 00:41:10 CLUB NATACION MONFORTE
54 JESÚS ÁNGEL GÓMEZ VÁZQUEZ 00:41:28 ATLETISMO MONTE SEGADE
55 SILVIA VAZQUEZ AUGUSTO 00:44:47 CLUB NATACION MONFORTE
56 JOSÉ ANTONIO SAAVEDRA PAZOS 00:44:54 RUNAWAYS
DISTANCIA 4000M. DISTANCIA: 4000 M, todas las categorías .



P.GEN NOM. APELL. T.OFICIAL CLUB
1 CRISTIAN FRNÁNDEZ NIETO 00:47:28 CN GALAICO
2 MARTÍN CARRERA COSTAS 00:50:09 CLUB NATACION PONTEAREAS
3 FRANCISCO COBELO REPRESAS 00:50:14 CLUB NATACIÓN PONTEAREAS
4 MIGUEL PIMENTEL PÉREZ 00:50:26 CLUB NATACION PABELLON OURENSE
5 LAURA PIMENTEL PÉREZ 00:53:00 CLUB NATACION PABELLON OURENSE
6 MARA VELEZ MELLADO 00:54:30
7 PABLO BOCELO BELLAS 00:55:02
8 MARTIN VAZQUEZ PRADO 00:55:58 CN PORTAMIÑA
9 IRENE GONZALEZ EIROA 00:56:01 CLUB NATACION CORUÑA
10 AITOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 00:56:14 CLUB NATACION PABELLON OURENSE
11 NATALIA LAGO CASTILLO 00:56:31 CLUB NATACIÓN CORUÑA
12 JACOBO UCHA NIETO 00:56:37
13 PAULA ABELEDO AREAL 00:56:39 ADLICEO
14 IAGO RIGUEIRO ALVITE 00:56:41 C.N. PORTAMIÑÁ
15 HECTOR PEREZ ARIAS 00:56:43 CNPORTAMIÑA
16 ANDREA DARRIBA VILANOVA 00:57:53 PORTAMIÑÁ
17 CARLOTA SAAVEDRA BUIDE 00:57:56 PORTAMIÑÁ
18 MARIA VAZQUEZ PRADO 00:58:43 CN PORTAMIÑA
19 ALBERTO GONZALEZ MARTINEZ 00:59:14 TRIATLON MOTOBIKE PONTEVEDRA
20 DAVID VARELA 00:59:26
21 IVÁN BALBOA BLANCO 00:59:28
22 JESÚS CARLOS QUINTAS BARROS 01:02:41 CLUB NATACION TRAVIESAS MASTER
23 SARA FRNÁNDEZ NIETO 01:02:44 CN GALAICO
24 JUAN GABRIEL GONZÁLEZ DOMAICA 01:02:48
25 DAVID CASTRO VILLAR 01:03:23
26 DANIEL NOMDEDEU RODAL 01:03:23 CLUB NATACION TRAVIESAS MASTER
27 ESTHER VALIÑO GÓMEZ 01:03:34
28 RUDY CARLOS PALAMEDI CAMPLANI 01:04:00
29 MARÍA FERREIRA GONZALEZ 01:04:45 MASTER MOS
30 RAMON ARIAS GARCIA 01:05:02 T. MURALLA LUGO
31 MIRIAM NAVEIRO SANCHO 01:06:02 A.D. LICEO
32 ADRIÁN CAMPAÑA BARROS 01:06:09
33 ESTEBAN SANCHEZ LOPEZ 01:07:02 CLUB NATACION MONFORTE
34 ESTEFANÍA ARIAS CEDRÓN 01:07:07 CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING
35 BALTASAR GARCÍA PEREZ-SCHOFIELD 01:07:35 INDEPENDIENTE
36 GUILLERMO FREIRE DONADO 01:10:44
37 VERONICA TRONCOSO GONZÁLEZ 01:11:22 CLUB NATACION PONTEAREAS
38 RAFAEL TABARES DOMINGUEZ 01:11:26 CLUB NATACIÓN TRAVIESAS
39 AITOR DE LUIS GONZÁLEZ 01:15:19
40 ANGEL MANUEL GONZALEZ SANGREGORIO 01:16:18
41 MARÍA CRISTINA CALVIÑO CANCELA 01:18:47 CLUB NATACION PONTEAREAS
42 KAROLA BÖHME 01:28:57 OPTICALIA CALLAO
43 FERNANDO RIOS GOMEZ 01:29:00
44 JOSE MANUEL MARTINEZ BERJANO 01:29:02 CLUB NATACION MONFORTE
45 OSCAR SAMPEDRO SANTOS 01:33:00
46 JESUS FERNANDEZ RICO 01:40:34 CIDADE DE LUGO FLUVIAL
47 ALVARO FERNÁNDEZ RICO 01:41:16
48 JOSÉ MANUEL LAGO REY 01:58:11

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.