CLASIFICACIONES CORSA E CAMINADA DES 15 POBLES - ES BORDE - 2014






.


.





.


relacion: clasificaciones carrera de es borde, resultados carrera es borde

CLASIFICACIONES
CLASIFICACION CORSA E CAMINADA DES 15 POBLES
CARRERA celebrada en Es BORDE


CURSA


Lloc General Nom Club Categoria Lloc Catg
1 JORDI GARCIA RUIZ AC77 - DYNADAX GEN M 1
2 JOSE RAMON RODRIGUEZ PALACIN ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB GEN M 2
3 ALBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ CAEM GEN M 3
4 NARCIS TORROELLA CAMOS C. EXCURS. CELRÀ GEN M 4
5 JORDI MARCO SAUQUET BLUE MOTORS PONTS GEN M 5
6 GILBERT CHACON ALBA VIKINGTRAIL - LO PALLARS GEN M 6
7 XAVIER SOLSONA NOVELL C.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE GEN M 7
8 ADNE MADSEN KOLL GEN M 8
9 XAVIER GIL ROCA CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 9
10 TOMAS VILLAR REY
GEN M 10
11 ORIOL LLARDEN CASTELLARNAU ANEC GEN M 11
12 JORDI VALLESPIN BENITEZ RUNNERS SABADELL GEN M 12
13 ARNAU CASES DE MATIAS CAMPING VALL D'ÀNEU GEN M 13
14 DAVID CESTER FARRE C.A. VAL D'ARAN GEN M 14
15 MONTSE BACARDIT PEÑARROYA CLUB EXCTA. ARAN GEN F 1
16 JOAN RIBES ESTRADA FEETBACK RUNNING GEN M 15
17 XAVI GUTIERREZ RIU ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB GEN M 16
18 JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL AGRUP.EXCTA. TALAIA GEN M 17
19 TONI BERGEL PRIETO
GEN M 18
20 SILVIA PUIGARNAU COMA CENTRE EXCTA. GUISSONENC GEN F 2
21 FERNANDO LATORRE TORRES MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO GEN M 19
22 NURIA RIBALTA FERRER A.A. XAFATOLLS GEN F 3
23 EDUARD GARGALLO RENOM PRORUNNERS GEN M 20
24 JORDI MINGUELLA BIGORDA CLUB ATLÈTIC BORGES GEN M 21
25 DIEGO NOVO LAMAS
GEN M 22
26 ARNAU ANSO CABRE PRORUNNERS BARCELONA GEN M 23
27 KARIM PORTZGEN PRORUNNERS GEN M 24
28 NACHO SACAU CARRERA CLUB EXCTA. ARAN GEN M 25
29 DANIEL MARRUGAT SOLE PRORUNNERS GEN M 26
30 IVAN LOU FERNANDEZ PRORUNNERS GEN M 27
31 MARIBEL MARTIN DE LA IGLESIA CLUB TIERRA TRÁGAME GEN F 4
32 JOAN GALLART JOSA CLUB EXCTA. ALPICAT GEN M 28
33 JUAN JOSE GIL POVEDA CLUB ATLETISME CASTALLA GEN M 29
34 FRAN NART CASTET
GEN M 30
35 IVAN TORRECILLAS MORENO CLUB EXCTA. LINYOLA GEN M 31
36 ROGER ARDEVOL LATORRE CLUB TRIATLÓ FISIORUTPUJOL GEN M 32
37 MIGUEL ANGEL GRANADOS ROMERO TAYMORY-SPIRIDON GEN M 33
38 ADRIAN SAN CRISTOBAL FERNANDEZ
GEN M 34
39 JOAQUIM GARCIA FRANCH RABORUNNERS GEN M 35
40 JUAN MANUEL MOGA BOYA CLUB ARANÉS D'ESPÒRTS D'IUÈRN GEN M 36
41 CARLOS MARTIN ACOSTA CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 37
42 ALEX CRUCES MARQUES
GEN M 38
43 ROBERT SATORRA VILALTA TRÈVOL GEN M 39
44 LEOPOLDO MARTINEZ PENYARROJA
GEN M 40
45 PERE SIRAT LOPEZ ASS.ESP. DIEDRE GEN M 41
46 ALBERT MORENO OZON PRORUNNERS BCN GEN M 42
47 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CASAL ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB GEN M 43
48 CRISTIAN PENA VILA C.A. VAL D'ARAN GEN M 44
49 JULI NIUBO CABA A.A. XAFATOLLS GEN M 45
50 RODRIGO FOLGAR FERNANDEZ
GEN M 46
51 HUGO PIERNA ALVAREZ C.A. VAL D'ARAN GEN M 47
52 SERGI FARRE AMANTE
GEN M 48
53 NOELIA FONS MURILLO
GEN F 5
54 LAURA SANCHEZ PUEBLA
GEN F 6
55 XAVIER RUIZ EDO FOT-LEE!! X_P GEN M 49
56 ALVARO ALEXANDRE SANHUEZA
GEN M 50
57 TONI DUART CARDUS TRIATLÓ PENEDÈS COSTA DAURADA GEN M 51
58 XAVI CABESTANY RODRIGUEZ
GEN M 52
59 ARNAU SOLDEVILA BUSQUETS ATLÈTIC SANTA FE GEN M 53
60 JORGE CHRISTOPHE SAVERDUN COURIR SYMPA GEN M 54
61 ARNAU MOMINO ARMANGUE AVINENT C.A. MANRESA GEN M 55
62 BLAI PERELLO CASTELLVI
GEN M 56
63 JOSE LUIS GOMEZ PEREZ
GEN M 57
64 TONI SOLDEVILA TRAVESSET ATLÈTIC SANTA FE GEN M 58
65 GUILLERMO BRITO RIART MADFORM GEN M 59
66 MIKEL SEGURA ARROYO
GEN M 60
67 AMADEU SANCHEZ SALAS CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 61
68 LLUIS GIL LLUIS
GEN M 62
69 MANEL CABAU POMAR
GEN M 63
70 IVAN GARCIA TRIGUERO CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA GEN M 64
71 JORDI MAS DEDEU NAT'S GEN M 65
72 CARLOS GALVEZ GARCIA CORRECAMINOS ALFINDEN GEN M 66
73 MARIANI CEDRIC NICOLAS COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 67
74 DOMINGO LAPREA SANCHEZ PIC DEL VENT GEN M 68
75 GRINDES MATTHIEU PIERRE
GEN M 69
76 SAMUEL BERMUDO ALBALA COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 70
77 MIQUEL VIDAL ROSO PAÍS DEL CAVA GEN M 71
78 ALESSIA BERTOLINO TRIATLÓ PENEDÈS COSTA DAURADA GEN F 7
79 FERRAN DELGADO GONZALEZ GINESTEAM GEN M 72
80 ANGEL PLA BACH
GEN M 73
81 SARA DIAZ MARTIN
GEN F 8
82 JORDI CASES BLASI CAMPING VALL D'ANEU GEN M 74
83 RODRIGO CASTILLEJOS CARRASCO-MUÑOZ
GEN M 75
84 SUSANA BERGEL PRIETO CENTRE EXCTA. DE BALAGUER GEN F 9
85 HECTOR CELDA MONSERRAT
GEN M 76
86 JAVIER TELLOSA BERART C.A. VAL D'ARAN GEN M 77
87 JOSEP LLARDEN BOSCH ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB GEN M 78
88 TOMAS FRANCIN SANCHEZ ESTIVAL PARK GEN M 79
89 IONUT IOJA
GEN M 80
90 DANIEL LOPEZ CASTRO TA TO PAGAO!! GEN M 81
91 ALBERTO BENEGAS GARCIA TEAM SANTI GEN M 82
92 DIEGO ARMENTEROS MORENO
GEN M 83
93 FRANCESC GARRIDO ZAPATA CLUB EXCTA. UECANOIA GEN M 84
94 ERIC MIRANDA SERRAT
GEN M 85
95 JOSEP LLUIS RUIZ MOLINA VIKINGS BELLVÍS GEN M 86
96 IVAN GARCIA RODRIGUEZ H.E.V.E.R.T.O.N TEAM C.R GEN M 87
97 SALVADOR SERRAMIA FERNANDEZ TARRAGONA FONDISTES GEN M 88
98 GEMMA FONTANE PERALTA CLUB CICLISTA SERÒS GEN F 10
99 LUCIO RAMOS PEREZ
GEN M 89
100 DAVID FARRE ALANDETE ASS.ESP. EKKE LLEIDA GEN M 90
101 JOAN ANTONI MORENO PENA C.A. VAL D'ARAN GEN M 91
102 EDWIN SAMANIEGO MERA THE DRAGÓNS OF PAINTBALL PALLARS GEN M 92
103 IKER CORTES JOLI
GEN M 93
104 JUAN ALBERTO LAPREA VAZQUEZ PIC DEL VENT GEN M 94
105 JESUS FONT PIJUAN BOXDENTRAIL GEN M 95
106 ANGEL SOLER GIGO
GEN M 96
107 JOSE ANTONIO VIDAL PORRAS C.A. VAL D'ARAN GEN M 97
108 MARCOS FIGUEROA PATIÑO TEAM S.A.N.T.I. GEN M 98
109 YENNIS ESTEVEZ CALA TREMP RUNNERS GEN F 11
110 JAVIER LANZA CUBILLO
GEN M 99
111 VANESSA GRIJALBA ESCALONA
GEN F 12
112 JOSEP MARIA RIVAS MONGE TARRAGONA FONDISTES GEN M 100
113 HORTENSIA CANO SANJUAN CLUB EXCTA. ARAN GEN F 13
114 ARISTIDES SANTIRSO DANTA
GEN M 101
115 JORDI BASTUS RAMIREZ
GEN M 102
116 FERNANDO MUÑOZ MUÑOZ. PAÍS DEL CAVA GEN M 103
117 LAURENT MONSERRAT JABORDÈRES GEN M 104
118 JACKIE PEDROLA BOLD ESTIVAL PARK GEN F 14
119 TONI FERRE CANALS
GEN M 105
120 CRISTINA RIBET HUGUET
GEN F 15
121 RUBEN RONCEL CARLOS CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 106
122 MARTA PUYOL TAMARIT C.A. VAL D'ARAN GEN F 16
123 JOAN TOUS MONER ASS.ESP. EKKE LLEIDA GEN M 107
124 RUBEN CONSUL MANRIQUE
GEN M 108
125 JOAN MARC DOLCET SERRA BOXDENTRAIL GEN M 109
126 RODICA JALBU
GEN F 17
127 TONI MARTIN RAMOS AVEFENIX RETURNS GEN M 110
128 PAKO PADILLA ARENAS
GEN M 111
129 EVA JURADO LOPEZ
GEN F 18
130 PATRI ESTEVEZ VICENTE
GEN F 19
131 SANTIAGO GONZALEZ LARA TEAM S.A.N.T.I. GEN M 112
132 POLICARPIA CHOQUE COLQUE
GEN F 20
133 FRANCISCO MORAL CAÑAS
GEN M 113
134 MARTY MICKAEL COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 114
135 LAURE CILICI COURIR SYMPA SAVERDUN GEN F 21
136 BEATRIZ BRENES VICENTE TEAM S.A.N.T.I GEN F 22
137 JUAN CASTELLET ROIG
GEN M 115
138 SEBASTIEN FAURE COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 116
139 RAQUEL CORTES RUIZ PAÍS DEL CAVA GEN F 23
140 VICTORIA GARCIA ESPAÑA C.A. VAL D'ARAN GEN F 24
141 FRANCISCO BRENES CARO TEAM S.A.N.T.I GEN M 117
142 ALBERT PLANAS LOPEZ CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 118
143 ERIK CONTRERAS GARCIA
GEN M 119
144 CHANTAL DARROUX
GEN F 25
145 FIOREL·LA ROIG LOPEZ TEAM S.A.N.T.I. GEN F 26
146 ISMAEL COSTA JIMENEZ EVASION RUNNING VILANOVA GEN M 120
147 MARIA JOSE EGIDO CUCHI
GEN F 27
148 RAQUEL TORROBELLA FERRER ASS.ESP. EKKE LLEIDA GEN F 28
149 JOAN PERE VIVES ABELLO
GEN M 121
150 MIRIAM COLL VIADER A.E. PALLARS - RUNNERS PALLARS GEN F 29
151 ANTONIO MORENO LOZANO SENDERISTES BISBALENCS GEN M 122
152 JOAQUIM ALEXANDRE SANHUEZA
GEN M 123
153 DAVID SALLAN SAMITIER
GEN M 124
154 AURA BALEANU CLUB EXCTA. ARAN GEN F 30
155 CARLOS SEGARRA ANYO
GEN M 125
156 ROSA SALADO PEREZ
GEN F 31
157 TERESA CARBO VIDAL
GEN F 32
158 ANTONIO CAÑIZARES SANJUAN
GEN M 126
159 MARILO ALFONSO ANDRES
GEN F 33
160 ADRIANA TARRE CASABLANCAS CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS GEN F 34
161 MARTA PLA MARTINEZ
GEN F 35
162 JUANJO GRIJALBA ESCALONA
GEN M 127
163 ARIAN RIOS CASOL
GEN F 36
164 LUIS FLOREZ MUÑOZ
GEN M 128
165 PACO BOYA ALOS
GEN M 129
166 JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ
GEN M 130
167 JONAS MYLELAND
GEN M 131
168 JUDITH SAFONT FARRE TEAM S.A.N.T.I. GEN F 37
169 RAMONA GABOR
GEN F 38
170 MOISES LOZANO CONSUL
GEN M 132
171 MILDRED GIL MOLLA TEAM S.A.N.T.I. GEN F 39
172 JAVIER VIVANCOS SANMARTIN
GEN M 133
173 MARC GASA BIRBE FAM GEN M 134
174 CHIAPPA PHILIPPE SAVERDUN COURRIR SYMPA GEN M 135
175 JESUS OREIRO SOLE
GEN M 136
176 ANA EVA BARRIOS ESTEVAN
GEN F 40
177 MANEL RODRIGUEZ BARRENA DR.FOCUS GEN M 137
178 JUANA PEREZ GARCIA DR.FOCUS GEN F 41
179 CARLOS RODES GARCIA DR.FOCUS GEN M 138
180 GABRIEL VIDAL DIAZ
GEN M 139
181 ESTER AGUILA ALONSO LLEIDA RUNNERS GEN F 42
182 ALBERTO CASTET AYALA
GEN M 140
183 JORGE BELMONTE ESPAÑA
GEN M 141
184 FRANCISCO REY PEREZ
GEN M 142
185 LAURA CAUBET BERDIE
GEN F 43
186 ESTEBAN URBANO MARTINEZ
GEN M 143











CAMINADA 21KM







Lloc General Nom Club Categoria Temps
1 ANGEL HERNANDO PILARCES CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA GEN M 03:01:50
2 HUGO NART LINARES
GEN M 03:02:57
3 MARTA GISTAS ALBALATE
GEN F 03:04:25
4 ANNA TOUS CASES
GEN F 03:09:37
5 ALEX DOMEC OLIETE CENTRE EXCTA. GARRIGUENC GEN M 03:16:11
6 MARIA ROSA PEREZ ULCINA
GEN F 03:22:49
7 JAIME RIPA MUNDUATE
GEN M 03:23:55
8 JOSE MARI LIEBANA LIEBANA MEDILAST MULTIBIKE GEN M 03:28:44
9 MANEL SANCHO HERRERA TREMP RUNNERS GEN M 03:28:49
10 SONIA PARRA CARRERA TREMP RUNNERS GEN F 03:28:49
11 MARC SUBIRA ARENY CLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR GEN M 03:31:03
12 ISABEL UBACH FABREGA
GEN F 03:39:21
13 AINHOA REGATOS GONZALEZ
GEN F 03:43:18
14 JOAN CASTELLS BAULIES CLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR GEN M 03:43:18
15 PEP FONTELLES SANCHO CLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR GEN M 03:43:19
16 RAMON CAMPOY FARRAS RUNNERS RONÍ GEN M 03:43:20
17 ALFONS PUYOL CANUT CLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR GEN M 03:43:20
18 JUAN ANTONIO LOZANO RUBIO
GEN M 03:48:07
19 CARLOS PASCUAL GARCIA SOCIETAT AMICS DE LA MUNTANYA GEN M 03:56:04
20 CESCA MAYORAL MASANA
GEN F 03:57:22
21 FRANCESC BONET JOU
GEN M 03:57:22
22 GEMMA ESPIN MARTI
GEN F 03:57:26
23 EDUARDO MELERO CABAU
GEN M 03:59:14
24 ANTONIO DELAURENS LAGO
GEN M 04:02:36
25 KEITH KIRWEN
GEN M 04:04:06
26 MARIANA VETERE
GEN F 04:08:34
27 LAURA CASASAYAS PALA
GEN F 04:08:34
28 ALVARO JOVER HERRERO
GEN M 04:09:23
29 MARIA VIDAL MARTI
GEN F 04:09:24
30 CRISTINA CASTELLET ROIG
GEN F 04:09:26
31 THIERRY MOREL COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 04:10:15
32 M. CARMEN DIAZ OTERO SGSF GEN F 04:15:36
33 CRISTINA GARCIA MARTI
GEN F 04:15:36
34 JUAN ARAGON MARTINEZ
GEN M 04:18:30
35 JUAN CARLOS AGUIRREZABAL LOYARTE
GEN M 04:18:49
36 JOSE FRANCISCO MARTI GARCIA SGSF GEN M 04:28:46
37 MARIBEL PINILLA MACARRO
GEN F 04:35:14
38 JOAN CARLES MATEU PRUÑONOSA
GEN M 04:35:14
39 CARMEN MARIA ALVAREZ GUTIERREZ
GEN F 04:37:07
40 ANGEL PIERNA SANCHEZ
GEN M 04:37:09
41 MANEL PIQUE FONTANET EQUIP A LA INDEPENDÈNCIA GEN M 04:38:00
42 JAUME SALVIA SOLEDA CENTRE EXCTA. DE LLEIDA GEN M 04:43:37
43 JULI SALA PEREZ CUYLAS GEN M 04:43:48
44 CARLOS ESPAÑA BARRA CUYLAS GEN M 04:43:48
45 INGRID JAQUET SOLE
GEN F 04:43:51
46 CRISTOBAL RODRIGUEZ GIMENEZ
GEN M 04:43:52
47 MIKE MOGA FORGA
GEN M 05:14:48
48 MARIA JOSE FERNANDEZ ANGLADA
GEN F 05:14:59
49 SALY ESTEVEZ SANS
GEN F 05:15:03
50 PEIR BUSQUET PUIG
GEN M 05:15:03
51 FRANCISCO JAVIER CACERES SANCHEZ
GEN M 05:21:47
52 ALBERICH MELANIE COURIR SYMPA SAVERDUN GEN F 05:25:32
53 DOMINIQUE SOULA COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 05:25:32






CAMINADA 5KM







 



Lloc General Nom Club Categoria Temps
44 TELMO RIPA TOUS
GEN M 01:28:14
43 QUER SANABRIA APARICIO
GEN F 01:25:14
42 ERIKA SANABRIA APARICIO
GEN F 01:25:13
41 NORA RIPA TOUS
GEN F 01:19:25
40 CONSOL BUSQUETS GRAU ATLÈTIC SANTA FE GEN F 01:16:21
39 AINA SOLDEVILA BUSQUETS ATLÈTIC SANTA FE GEN F 01:16:17
38 ELISABETH CALBETO BARDAJI
GEN F 01:16:16
37 ALEX FRAGA CALBETO
GEN M 01:16:16
36 ENRIQUE FRAGA COMBALIE
GEN M 01:16:16
35 ANNE RIPA TOUS
GEN F 01:14:11
34 EDI DONI ZAMURCA
GEN M 01:12:15
33 MARTXELO URRUZOLA TOUS
GEN M 01:12:07
32 ALBA TOUS CASES
GEN F 01:12:07
31 RAFAEL FONS IGLESIAS
GEN M 01:09:20
30 JAN VIVES FONS
GEN M 01:09:11
29 PERE BARO CORTIELLA CLUB CICLISTA SERÒS GEN M 01:05:37
28 GABRIEL JOVE ALBA
GEN M 01:05:37
27 POL JOVE AIROS
GEN M 01:05:36
26 BELEN BADIA DOMINGUEZ
GEN F 01:03:29
25 JULIA URRUZOLA TOUS
GEN F 01:03:28
24 BERTA TELLOSA BADIA
GEN F 01:03:28
23 MONICA GONZALEZ CADENAS
GEN F 01:03:28
22 PAQUI RODRIGUEZ GARRIDO
GEN F 01:03:13
21 JUDITH AMIELL RODRIGUEZ
GEN F 01:03:12
20 BEGOÑA UBEIRA ALCORTA
GEN F 01:01:57
19 ARES FIGUERUELO UBEIRA
GEN F 01:01:52
18 PAU BARO FONTANE CLUB CICLISTA SERÒS GEN M 00:59:49
17 NURIA MOLINS GIBERT
GEN F 00:59:15
16 MARIA PEREZ LLAS
GEN F 00:55:55
15 MARIA BUJEDA FERNANDEZ
GEN F 00:55:22
14 BIEL JOVE AIROS
GEN M 00:49:41
13 RAQUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ
GEN F 00:47:56
12 PATRICIA TOMAS PALOMERA
GEN F 00:47:08
11 NURIA PASTELLS RIBET
GEN F 00:47:05
10 PAU PLA FERNANDEZ
GEN M 00:47:00
9 HUGO SANCHEZ BARRANCO
GEN M 00:46:59
8 KATIA RODRIGUEZ DOMINGUEZ
GEN F 00:46:35
7 JULIAN BONILLO PEÑA
GEN M 00:44:39
6 JORDI ROMERO TOBAL
GEN M 00:39:59
5 MAYKA AMOEDO GARCIA
GEN F 00:36:54
4 PERE BARO FONTANE CLUB CICLISTA SERÒS GEN M 00:36:52
3 MARC PASTELLS RIBET
GEN M 00:31:31
2 ZOE SANLLEHY SELLART CLUB ARANÉS D'ESPÒRTS D'IUÈRN GEN F 00:30:07
1 JONATAN OREIRO RUIZ
GEN M 00:22:09






CAMINADA 15KM







Lloc General Nom Club Categoria Temps
1 MARC ROMA FERRER CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 01:45:20
2 PATRICE PINTO COURIR SYMPA SAVERDUN GEN M 01:45:23
3 JOSEP ROMAGUERA MORA CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 02:01:50
4 CRISTINA PINO JULI CLUB ESPORTIU TORDERA GEN F 02:01:51
5 CRISTIAN CAU MILANES
GEN M 02:16:47
6 MARIA TERESA LORENTE RUBIO
GEN F 02:17:37
7 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ BERART
GEN M 02:17:37
8 SILVIA SOLA SANTA-OLALLA
GEN F 02:24:11
9 PRIMITIVO DELUPE GUTIERREZ
GEN M 02:25:25
10 GUILLEM BORRAS MACEDO
GEN M 02:25:31
11 M. CARMEN GARCIA ALVAREZ
GEN F 02:27:08
12 ANDREEA MIHAELA DIACONU
GEN F 02:33:14
13 LAURA DIAZ CUARTERO
GEN F 02:34:27
14 JORGE ESTEVE GARCIA
GEN M 02:34:27
15 ABEL MOGA CARRACEDO
GEN M 02:34:52
16 AITOR VIVANCOS LOPEZ
GEN M 02:37:08
17 RODRIGO PI PUENTE
GEN M 02:37:08
18 OSCAR LAO VAZQUEZ
GEN M 02:40:03
19 BEATRIZ CARRASCO MARTINEZ
GEN F 02:42:26
20 JAVIER FERNANDEZ DOMINGUEZ C.E.V.A. GEN M 02:42:30
21 NOEMI LARA CASANOVAS
GEN F 02:43:01
22 ERIC VIVANCOS HUGUET
GEN M 02:45:33
23 CARLA BADIA PALACIN CLUB ARANÉS D'ESPÒRTS D'IUÈRN GEN F 02:45:37
24 JOSU VIDAL MOURIZ
GEN M 02:45:42
25 M. ARAN JUSTO VICENTE
GEN F 02:48:27
26 AINA GUTIERREZ SANTOS
GEN F 02:49:24
27 ARAN CONSUL SEGURA
GEN F 02:49:27
28 JORDI FONTELLES PLANELLA
GEN M 02:50:07
29 ROSA M. ARAGONES CUBELLS
GEN F 02:51:23
30 FERRAN SANCHEZ CUENCA
GEN M 02:52:04
31 MARTA FERRER GUARCH
GEN F 02:52:06
32 FCO. JAVIER MACIAS PEÑA
GEN M 02:52:52
33 MIRYAM PATRICIA VANEGAS PINILLO
GEN F 02:53:12
34 JULIA MANRESA NOGUERAS
GEN F 02:55:10
35 MARIBEL ABAD CUNY
GEN F 02:55:33
36 ALEJANDRO VIEJO CARBAJAL PAÍS DEL CAVA GEN M 02:58:11
37 ONA MASIP CASES
GEN F 02:58:38
38 TXELL PALOMAR JORDA
GEN F 03:00:19
39 OZ DEL SANTO MARTINEZ
GEN M 03:00:19
40 ANTONIO MARTINEZ BAILON
GEN M 03:00:42
41 MARIONA LLORENS MUÑOZ CLUB ESPORTIU TORDERA GEN F 03:01:58
42 SANDRA ROIG LOPEZ
GEN F 03:02:56
43 LAIA LOSADA BARES
GEN F 03:03:45
44 MARIA CRUZ PALACIN CAMBRA ARAN NÒRDIC ESQUÍ CLUB GEN F 03:04:18
45 CRISTINA ZAMURCA
GEN F 03:07:41
46 ERNESTO DEL SANTO SICILIA
GEN M 03:09:20
47 GUILLERMINA ROMAN GURI TEAM SANTI GEN F 03:09:56
48 MARIA VERGES PEREZ TEAM S.A.N.T.I. GEN F 03:10:36
49 ARAN ROS CASTET
GEN F 03:10:37
50 JOAQUIN VIVANCOS SANMARTI
GEN M 03:10:38
51 ANDREA PEÑA CAÑON
GEN F 03:10:38
52 SORAYA LLOVET GONZALEZ
GEN F 03:12:08
53 ARIADNA VALL BASSAS
GEN F 03:12:08
54 RAFAEL MORENO GARCIA
GEN M 03:12:51
55 MARTIN URRUZOLA TOLOSA
GEN M 03:12:51
56 RAMON FIGUERUELO MORELLO
GEN M 03:12:52
57 ROSA JULIA CALVENTE GIL CLUB ESPORTIU TORDERA GEN F 03:13:35
58 GABRIEL PAEZ GARCIA CLUB ESPORTIU TORDERA GEN M 03:13:35
59 TAMARA FERNANDEZ LEON CLUB ESPORTIU TORDERA GEN F 03:13:35
60 LOIS ESPAÑA ESTEVEZ
GEN M 03:14:02
61 AINHOA VIVANCOS LOPEZ
GEN F 03:14:03
62 ANDREA AZNAR RIVERO
GEN F 03:14:03
63 XAVIER GARCIA COMPANY
GEN M 03:16:07
64 KARINA CASENY AMIELL
GEN F 03:18:07
65 LUISA ESTEVEZ SANS
GEN F 03:18:08
66 ROCIO CABAU RAMIREZ
GEN F 03:18:56
67 FANNY LAFFONTAN
GEN F 03:18:56
68 CARLES BORRAS SABADELL
GEN M 03:19:30
69 SOFIA RODRIGUEZ GARRIDO
GEN F 03:20:40
70 CRISTINA CABRERA PANE
GEN F 03:20:41
71 ELISABET PARELLADA HORS
GEN F 03:23:38
72 ANTONIO MILIAN FLETA
GEN M 03:24:20
73 IRENE CASES NUEZ
GEN F 03:24:30
74 ROSANNA SELLART VIVES CLUB ARANÉS D'ESPÒRTS D'IUÈRN GEN F 03:24:31
75 MARIA MARTINEZ BAILON
GEN F 03:25:24
76 CRISTINA AIROS FARRAN CENTRE EXCTA. DE LLEIDA GEN F 03:25:34
77 CLARA REGOL MORENO
GEN F 03:25:58
78 GLORIA REGOL MORENO TEAM S.A.N.T.I. GEN F 03:25:58
79 MILAGROS MOLINA CUARTERO CLUB ATLETISME CASTALLA GEN F 03:26:16
80 JOSE RAMON VIDAL CABIRO
GEN M 03:26:20
81 MARISOL AIROS FARRAN
GEN F 03:26:22
82 SANDRA FANLO CAUJOLA
GEN F 03:26:30
83 LUCIA RAMOS DEL VALLE
GEN F 03:26:30
84 CARLES GUASCH LLORENS
GEN M 03:27:13
85 ALBERT MOYES FARRER0
GEN M 03:28:14
86 JOEL VILADEGUT CASALS CORDILLSLLIGATS.COM GEN M 03:29:24
87 ISIDRE PEDROL CAPELL CORDILLSLLIGATS.COM GEN M 03:29:25
88 MANEL SUBIRANA SARDA CLUB EXCTA. INDEPENDENT DE CATALUNYA GEN M 03:30:22
89 ANGELS ALBAREDA SEGURA
GEN F 03:30:23
90 JOAN LOPEZ SERVAT
GEN M 03:34:21
91 ARES GUIRADO BROTO
GEN F 03:34:22
92 MARIA PILAR LOPEZ BERART
GEN F 03:34:34
93 LAURA BARRA GOICOETXEA
GEN F 03:37:10
94 ANNA DIAZ MORELLO
GEN F 03:37:12
95 ANAIS PENA CATALAN
GEN F 03:37:32
96 ARAN SARROCA DELSENY TEAM S.A.N.T.I GEN F 03:40:38
97 MANUEL GIGO ATIENZA
GEN M 03:42:46
98 JOAN RAMON LACAMBRA GUAPO CORDILLSLLIGATS.COM GEN M 03:42:48
99 MARINA MATEU PINILLA
GEN F 03:42:50
100 JANA DEL SANTO MARTINEZ
GEN F 03:47:40
101 EVA MARTINEZ CRISTOBAL
GEN F 03:47:44
102 TITINA SAEZ SANJUAN
GEN F 03:47:59
103 ROSA ROSO SANCERNI
GEN F 03:48:00
104 EDUARD VILELLA SOLE
GEN M 03:51:47
105 MARIA JOSE MACEDO MATAMOROS
GEN F 03:51:47
106 PILAR GIL LLUIS
GEN F 03:51:58
107 JUDIT CATALA VIDAL ASS.ESP. PALLARS (SE) GEN F 03:55:31
108 SILVIA GARCIA GOMEZ
GEN F 03:55:31
109 ANA VEGA SAGREDO ASS.ESP. PALLARS (SE) GEN F 03:59:28
110 BLANCA DOYA PEROY
GEN F 03:59:28
111 NEREA GUTIERREZ SANTOS
GEN F 03:59:45
112 ANNA SANTOS ORRIT
GEN F 03:59:47
113 ANGELES GESTO SIEIRA
GEN F 04:00:59
114 DAVID MARTINEZ MARTINEZ
GEN M 04:01:41
115 SERGIO MARTINEZ CABIRO
GEN M 04:01:41
116 SILVIA GRIJALBA ESCOLANA
GEN F 04:10:45
117 PERE GRANT BOTA CCE SERRES DEL MESTRAL GEN M 04:12:13
118 ROSA FERRE MARTINEZ CCE SERRES DEL MESTRAL GEN F 04:12:14
119 ADRIANA MARTI DIAZ SGSF GEN F 04:12:18
120 MARCOS JAVIER RUBIO CASO
GEN M 04:12:18
121 CARLOTA MATEU PINILLA
GEN F 04:12:19
122 LUCIA GARCIA HUETE
GEN F 04:12:19
123 MERCEDES MONTERO FERNANDEZ
GEN F 04:18:29
124 BLANCA BARRON PEREZ
GEN F 04:18:31
125 BLAS A. SANCHEZ NAVARRO
GEN M 04:18:32
126 OLINDA ALMEIDA GUERRA SGSF GEN F 04:21:38
127 FLORA MARTINEZ PULGAR IN
GEN F 04:21:49
128 DOLORS BERDIE PEGUERA
GEN F 04:21:54
129 MARGA ORFILA MATEU
GEN F 04:21:54
130 ALFREDO COSIALLS PORQUERAS SGSF GEN M 04:21:57
131 NOEMI SANNA
GEN F 04:23:32
132 ELSA JIMENEZ UDINA
GEN F 04:23:33
133 PAULI FRUCTOS DOMINGUEZ
GEN M 04:25:07
134 REBECA GIGO ATIENZA
GEN F 04:25:07
135 ALBERT ALCAINE PERALTA CORDILLSLLIGATS.COM GEN M 04:25:22
136 JOSEP MARIA RODES CIRERA CORDILLSLLIGATS.COM GEN M 04:25:23
137 GERARD COSP ROMAGOSA NA' FENT... GEN M 04:31:27
138 MONICA CARBONELL ACUÑA NA' FENT... GEN F 04:31:31
139 JOAQUIM ESPIN BONANY
GEN M 04:34:57
140 JOSEFINA MARTI ALAVEDRE
GEN F 04:34:57
141 MARIA NIEVAS RAMIREZ
GEN F 04:40:59
142 BERTA NIEVAS RAMIREZ
GEN F 04:40:59
143 LOLA NIEVAS RAMIREZ
GEN F 04:41:01
144 JOSE NIEVAS VAQUERO
GEN M 04:41:01
145 JUDITH RAMIREZ CASAS
GEN F 04:41:01
146 SANDRA SACAU BONET
GEN F 04:49:28
147 MARI CARMEN HIDALGO TERRON
GEN F 04:49:29
148 NIEVES BRIZ SANCHEZ
GEN F 04:49:30
149 MARI CARMEN GARCIA MORA
GEN F 04:51:23
150 FULGENCIO GIMENEZ GONZALEZ
GEN M 04:51:39
151 ROBERTO AZNAR SANTOS
GEN M 04:52:34
152 CLEMENCIA RIVERO BERROCAL
GEN F 04:52:34
153 CARMEN PERAILES MORILLAS
GEN F 04:59:26
154 M. ANGELS CALBETO BARDAJI
GEN F 04:59:47

0 comentarios :

Publicar un comentario