CLASIFICACIONES MILLA URBANA DE EL SECADERO 2014






.


.





.


relacion: clasificaciones carrera de secadero, resultados carrera secadero

CLASIFICACIONES
CLASIFICACION MILLA URBANA DE EL SECADERO
CARRERA celebrada en SECADERO


CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMINES



POSICIÓN TIEMPO CORREDOR PRUEBA CLUB
1 00:00:42 CAYETANA CABALLERO GINES (1º)-PRE 07> FEMENINO TESORILLO
2 00:00:43 CRISTÓBAL VARO GALIANO (1º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
3 00:00:45 NACHO CABALLERO GINES (2º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
4 00:00:48 ENRIQUE J MARTIN CABRERA (3º)-PRE 07> MASCULINO
5 00:00:50 IZAN CANTO CABELLO (4º)-PRE 07> MASCULINO SECADERO
6 00:00:51 ADRIÁN RODRIGUEZ RODRIGUEZ (5º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
7 00:00:53 CARMEN MARTIN RETAMAR (2º)-PRE 07> FEMENINO TORREGUADIARO
8 00:00:54 DAVID CORRALES NUÑEZ (6º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
9 00:00:56 GUILLERMO CALVENTE MARTIN (7º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
10 00:00:57 LAURA GARCIA RAMIREZ (3º)-PRE 07> FEMENINO SECADERO
11 00:01:01 ROCIO ROJO NAVARRO (4º)-PRE 07> FEMENINO
12 00:01:02 JORGE VIÑAS RODRÍGUEZ (8º)-PRE 07> MASCULINO
13 00:01:04 ANDREA MARTIN CERVERA (5º)-PRE 07> FEMENINO SECADERO
14 00:01:05 IVAN ORTIZ LOPEZ (9º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
15 00:01:06 SERGIO GÓNZALEZ GODINO (10º)-PRE 07> MASCULINO
16 00:01:08 PABLO JAVIER VIÑAS COTE (11º)-PRE 07> MASCULINO
17 00:01:10 FILLI GAVIRA BOLANCÉ (6º)-PRE 07> FEMENINO
18 00:01:11 LUCÍA SÁNCHEZ COLLADO (7º)-PRE 07> FEMENINO
19 00:01:12 JUAN MUÑOZ LOZANO (12º)-PRE 07> MASCULINO TESORILLO
20 00:01:13 MARIETA ENCINA SANCHEZ (8º)-PRE 07> FEMENINO SECADERO
21 00:01:18 JOANA PEREZ FERNANDEZ (9º)-PRE 07> FEMENINO SECADERO
22 00:01:20 AARÓN STAVAREK (13º)-PRE 07> MASCULINO
23 00:01:21 MANUEL CERVERA CALVENTE (14º)-PRE 07> MASCULINO SECADERO
24 00:01:29 JULIA MÁRQUEZ MUÑOZ (10º)-PRE 07> FEMENINO
25 00:01:38 IVÁN MONTERO (15º)-PRE 07> MASCULINO
26 00:01:39 MARIA JURADO VAZQUEZ (11º)-PRE 07> FEMENINO TESORILLO
27 00:01:41 ALEJANDO TELLEZ DELGADO (16º)-PRE 07> MASCULINO
28 00:01:42 ADRIANA VARO GALIANO (12º)-PRE 07> FEMENINO TESORILLO
29 00:01:45 ADRIÁN ROJO NAVARRO (17º)-PRE 07> MASCULINO
30 00:01:57 SALVADOR MORERA TINEO (18º)-PRE 07> MASCULINO
31 00:02:01 FRANCISCO FUENTES REAL (19º)-PRE 07> MASCULINO
32 00:02:12 IÑAKI ENCINA SANCHEZ (20º)-PRE 07> MASCULINO SECADERO
33 00:02:27 PAULA GARCÍA CALVENTE (13º)-PRE 07> FEMENINO
34 00:02:56 LORENZO MONTERO GONZÁLEZ (21º)-PRE 07> MASCULINO
35 00:03:16 ANA EVA PARRA ENCINA (14º)-PRE 07> FEMENINO SECADERO
36 00:03:25 MIGUEL MACIAS ENCINA (22º)-PRE 07> MASCULINO













CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMÍN



POSICIÓN TIEMPO CORREDOR PRUEBA CLUB
1 00:01:17 ESTHER CANA VAZQUEZ (1º)-BEN 05-06 FEMENINO PROMOCION ALGECIRAS
2 00:01:24 LUCIA ROSADO OROZCO (2º)-BEN 05-06 FEMENINO ATLETISMO LINENSE
3 00:01:28 ALBA DE MOLINA AVILÉS (3º)-BEN 05-06 FEMENINO ATLETISMO CÁRTAMA
4 00:01:31 LUCÍA MARTIN CABRERA (4º)-BEN 05-06 FEMENINO SECADERO
5 00:01:34 SERGIO MARTIN RETAMAR (1º)-BEN 05-06 MASCULINO TORREGUADIARO
6 00:01:41 PAULA VIÑAS RODRÍGUEZ (5º)-BEN 05-06 FEMENINO






















CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVIN Y CADETE



POSICIÓN TIEMPO CORREDOR PRUEBA CLUB
1 00:02:23 JUAN DANIEL MONTERO MORENO (1º)-CAD 97-00 MASCULINO
2 00:02:27 ALFREDO CABALLERO BENITEZ (2º)-CAD 97-00 MASCULINO ATLETISMO LINENSE
3 00:02:31 ANGEL ALVAREZ CUENCA (1º)-INF 01-02 MASCULINO PROMOCION ALGECIRAS
4 00:02:46 ENRIQUE J DIAZ DELGADO (3º)-CAD 97-00 MASCULINO
5 00:02:59 MARIO JIMENEZ MONTERO (4º)-CAD 97-00 MASCULINO
6 00:02:59 MIGUEL CABALLERO GINES (1º)-ALE 03-04 MASCULINO TESORILLO
7 00:03:02 SARA SABORIDO QUIÑONES (1º)-CAD 97-00 FEMENINO ATLETISMO LINENSE
8 00:03:03 CHRISTIAN CANA VAZQUEZ (2º)-INF 01-02 MASCULINO PROMOCION ALGECIRAS
9 00:03:06 JUAN JOSE CARMONA CABELLO (3º)-INF 01-02 MASCULINO SECADERO
10 00:03:13 MANUEL TENLLADO TIRADO (4º)-INF 01-02 MASCULINO SECADERO
11 00:03:15 SEGIO JOSE TIRADO SÁNCHEZ (2º)-ALE 03-04 MASCULINO
12 00:03:29 YUSEF NAFAI HAMAU (3º)-ALE 03-04 MASCULINO
13 00:03:30 CHAIMA HUSEIN SANUSI (1º)-INF 01-02 FEMENINO
14 00:03:47 NICOLÁS RICO SORIANO (4º)-ALE 03-04 MASCULINO
15 00:03:49 MELISA CEULEI (2º)-INF 01-02 FEMENINO SECADERO
16 00:03:51 FRANCISCO CABALLERO BENITEZ (5º)-ALE 03-04 MASCULINO ATLETISMO LINENSE
17 00:03:53 JAVIER PEREZ FERNANDEZ (6º)-ALE 03-04 MASCULINO SECADERO
18 00:04:21 MARINA HUERTAS CÁNOVAS SAN MATEO ORTIZ (1º)-ALE 03-04 FEMENINO
19 00:05:02 FCO. JOSE PARRA CORTES (1º)-PRE 07> MASCULINO SECADERO






















CLASIFICACIÓN GENERAL SENIORS Y VETERANOS



POSICIÓN TIEMPO CORREDOR PRUEBA CLUB
1 00:04:34 MUSTAPHA SABILI (1º)-SEN 18-34 MASCULINO CA BAHÍA DE ALGECIRAS
2 00:04:37 BODO KIECKBUSH HARTMAN (2º)-SEN 18-34 MASCULINO CHAPIN
3 00:04:44 SAÚL SAEZ FERNANDEZ (3º)-SEN 18-34 MASCULINO CA BAHÍA DE ALGECIRAS
4 00:04:46 JUSTO CLAVIJO PALACIOS (4º)-SEN 18-34 MASCULINO C.A. VETERANOS DE ALGECIRAS
5 00:04:47 LAUREANO MESA LUQUE (1º)-VET B 40-44 MASCULINO GEDYSA
6 00:04:57 MACARIO REYES DELGADO VILLA (2º)-VET B 40-44 MASCULINO
7 00:05:05 ANTONIO LÓPEZ ROMERO (5º)-SEN 18-34 MASCULINO BAHIA DE ALGECIRAS
8 00:05:08 JUAN JOSE DUQUE MUNOZ (1º)-VET A 35-39 MASCULINO NERJA ATLETISMO
9 00:05:13 JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES (1º)-VET C 45-49 MASCULINO C.A. VETERANOS ALGECIRAS
10 00:05:16 MANUEL ALONSO MORALES (1º)-VET D 50< MASCULINO KROQUETAS JARAPALOS TRAIL
11 00:05:17 SALVADOR ROMÁN MAGARIÑO (6º)-SEN 18-34 MASCULINO BAHIA DE ALGECIRAS
12 00:05:17 ALEX VERA BLANCO (7º)-SEN 18-34 MASCULINO C.A. VETERANOS ALGECIRAS
13 00:05:19 PAULA RAMIREZ ARRA (1º)-SEN 18-34 FEMENINO NERJA ATLETISMO
14 00:05:24 FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ (8º)-SEN 18-34 MASCULINO C.A.TESORILLO-SECADERO
15 00:05:26 JUAN JOSE TELLEZ BERNAL (3º)-VET B 40-44 MASCULINO C.A. LINENSE
16 00:05:27 JOSÉ Mª SARRIAS BARRANCO (4º)-VET B 40-44 MASCULINO TESORILLO/SECADERO
17 00:05:29 MOISES VAZQUEZ TOCÓN (9º)-SEN 18-34 MASCULINO
18 00:05:31 DAVID PORCUNA CANTIZANO (2º)-VET A 35-39 MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
19 00:05:32 JUAN GIL BAUTISTA (10º)-SEN 18-34 MASCULINO
20 00:05:33 ALFREDO CABALLERO PEREZ (2º)-VET D 50< MASCULINO ATLETISMO LINENSE
21 00:05:35 MANUEL MARTIN FUENTE (2º)-VET C 45-49 MASCULINO CLUB TRIATLON CEUTA
22 00:05:42 JUAN MAGAN HERNANDEZ (3º)-VET D 50< MASCULINO CIUDAD DE MARBELLA
23 00:05:46 FRANCISCO ROMÁN RONDÓN (11º)-SEN 18-34 MASCULINO CREW ENFERMOS
24 00:05:50 ALMUDENA SABORIDO QUIÑONES (2º)-SEN 18-34 FEMENINO CUEVAS DE NERJA-UMA
25 00:05:52 JOSÉ MARÍA DÍAZ CHACON (3º)-VET C 45-49 MASCULINO ATLETISMO LINENSE
26 00:05:54 JUAN CARLOS JIMENEZ SENA (4º)-VET D 50< MASCULINO ATLETISMO CHICLANA
27 00:06:04 MANUEL TENLLADO RODRIGUEZ (4º)-VET C 45-49 MASCULINO ATL. TESORILLO/SECADERO
28 00:06:08 ÚRSULA SERRANO PIMENTEL (1º)-VET A 35-39 FEMENINO
29 00:06:09 AGUSTÍN JIMÉNEZ MARTÍN (5º)-VET B 40-44 MASCULINO C.A.TESORILLO-SECADERO
30 00:06:12 ALFREDO CABALLERO BENITEZ (12º)-SEN 18-34 MASCULINO ATLETISMO LINENSE
31 00:06:18 ANTONIO MARTÍN RUEDA (13º)-SEN 18-34 MASCULINO CREW ENFERMOS
32 00:06:20 LUIS PÉREZ MORENO (5º)-VET D 50< MASCULINO AT. DEL TESORILLO-SECADERO
33 00:06:37 FAUSTINO LEON VICARIO (3º)-VET A 35-39 MASCULINO C.A. TESORILLO-SECADERO
34 00:07:06 PILAR GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ (1º)-VET B 40-44 FEMENINO TESORILLO- SECADERO
35 00:07:12 MARIO JIMENEZ MONTERO (14º)-SEN 18-34 MASCULINO
36 00:07:13 MANUEL TRUJILLANO FERNÁNDEZ (5º)-VET C 45-49 MASCULINO C.A. TESORILLO-SECADERO
37 00:07:14 ISABEL VAZQUEZ FERNANDEZ (2º)-VET B 40-44 FEMENINO EL TESORILLO
38 00:07:18 ANDREA HERRERA TORRES (1º)-VET C 45-49 FEMENINO
39 00:08:22 JOSE LUIS ROMERO AGUILERA (15º)-SEN 18-34 MASCULINO
40 00:08:25 DAVID MENA JIMÉNEZ (16º)-SEN 18-34 MASCULINO
41 00:08:27 VALENTIN BECERRO ALMAGRO (6º)-VET D 50< MASCULINO ,
42 00:08:29 ANA MALDONADO NÚÑEZ (3º)-VET B 40-44 FEMENINO
43 00:08:40 ALICIA MORENO GARCÍA (1º)-VET D 50< FEMENINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
44 00:09:03 AURORA GOMEZ ROMERO (2º)-VET D 50< FEMENINO ATLETISMO CARTAMA
45 00:09:40 MARIA DEL CARMEN SIERRA GONZALEZ (2º)-VET A 35-39 FEMENINO

0 comentarios :

Publicar un comentario