CLASIFICACIONES CROSS SOLIDARIO ATARRABIA CONTRA EL HAMBRE - VILLAVA/ATARRABIA - 2014






.


.





.


relacion: clasificacion carrera solidaria de villava/atarrabia, resultados carrera solidaria villava/atarrabia

CLASIFICACIONES



10KM

PUESTO APELLIDOS Y NOMBRE TIEMPO LOCALIDAD
POSTUA ABIZENAK ETA IZENA DENBORA HERRIA
1 RODRÍGUEZ TERESA, ALBERTO 0:34'43.14 PAMPLONA
2 SANZ, DANIEL 0:35'52.14
3 ARRARAS ILUNDAIN, ANDONI 0:36'18.84 BURLADA
4 ARIZALETA HERMOSO DE MENDOZA, IBAN 0:37'19.78 IRUÑA
5 PALOMO, DAVID 0:37'35.11
6 GARCIA GARCIA, MIKEL 0:38'33.99 VILLAVA
7 GALLEGO LABRADOR, DANI 0:38'38.02 VILLAVA
8 ZUBIRI, JOSE Mª 0:39'36.24
9 GAGO RUIZ, RAUL 0:39'38.58 PAMPLONA
10 SANZ BLASCO, IÑAKI 0:39'52.78
11 BRETON FERRERO, RUBEN 0:40'33.05 VILLAVA
12 ALLEGUE, DAVID 0:40'38.74
13 BEORLEGUI GOÑI, AITOR 0:40'45.58
14 MAÑERU, CARLOS 0:40'50.11 VILLAVA
15 RESTITUTO BLANCO, SAMUEL 0:40'56.40
16 GOMEZ, ISAAC 0:41'07.71
17 FLAMARIQUE, DANIEL 0:41'08.81
18 RODRIGUEZ RAMON, AITOR 0:41'17.84
19 AYAPE, OSCAR 0:41'36.62
20 CUEVAS, JUAN CARLOS 0:41'49.78
21 LAZKOZ OTERO, ALAIN 0:42'02.87 VILLAVA
22 ACOSTA, RUBEN 0:42'06.30
23 ERICE OROQUIETA, JAVIER 0:42'22.02
24 FERNANDEZ, ALFONSO 0:42'45.65 V
25 REMON, MARCOS 0:42'45.87
26 ZARATIEGUI LABIANO, FERNANDO 0:42'52.05 PAMPLONA
27 ASO MASCARAY, IÑAKI 0:42'57.49 BARASOAIN
28 SAIZ REINA, RAUL 0:42'57.74 VILLAVA
29 EZQUER, XABIER 0:43'00.71 PAMPLONA
30 RABAL ISO, JESUS 0:43'10.68
31 ARIZTIMUÑO, SERGIO 0:43'42.08
32 MORILLO SANCHEZ, RUBEN 0:43'48.46 AOIZ
33 DE VIGURI, XABIER 0:43'59.74
34 SALABERRI, JUAN 0:44'55.93
35 DIEZ ALLI, FELIX 0:44'56.96 SARRIGUREN
36 TEIJEIRO, LUIS ENRIQUE 0:44'57.43
37 PERALTA, EMILIO 0:44'57.74
38 ESPARZA, JABIER 0:44'58.52
39 CASADO, IÑIGO 0:44'59.84
40 LARRAZA, IOSU 0:45'01.30
41 FIZ ZARO, ALEJANDRO 0:45'14.84 VILLAVA
42 ETAYO ROS, MAXIMO 0:45'15.58 PAMPLONA
43 OROZ, LUIS 0:45'19.78
44 OSES, ALFREDO 0:45'23.08 VILLAVA
45 ARANGOA RODRIGUEZ, CARLOS 0:45'23.30 VILLAVA
46 CASTAÑO, JOKIN 0:45'35.78
47 URZAINKI BEORLEGUI, PEDRO 0:45'40.46 VILLAVA
48 CHAMORRO GARCIA, ANDRES 0:45'45.87 VILLAVA
49 ARGIBIDE EKISOAIN, SANTI 0:45'52.93 HUARTE
50 GOMEZ, JUAN JOSE 0:45'56.21
51 IRIARTE ARTOZQUI, IVÁN 0:45'58.90 PAMPLONA
52 ERRO, MIKEL 0:46'04.40
53 MOMO GUEMBE, JAVI 0:46'08.71 VILLAVA
54 MINCHINELA ZARRALUQUI, GUILLERMO 0:46'14.62 PAMPLONA
55 VIZCAY, ITZIAR 0:46'20.05
56 BAQUEDANO ALDUNATE, OSCAR 0:46'20.93 PAMPLONA
57 SANCHEZ GARCIA, JOSE MARIA 0:46'23.96 BURLADA
58 VICENTE, IÑAKI 0:46'30.14
59 ZARATIEGUI RECALDE, ANTONIO 0:46'31.08
60 URDIAIN LARRAYOZ, CARLOS 0:46'34.68 SARRIGUREN
61 SARASIBAR URDIAIN, MARCOS 0:46'34.96 OLLOKI
62 ARBIZU ECHAVARRI, JORGE 0:46'39.46 ZIZUR MAYOR
63 AGUIRRE, ALVARO 0:46'43.62 PAMPLONA
64 FRANCO GOYENA, JUAN 0:46'55.24 PAMPLONA
65 BIDARTE MENDIOROZ, GORKA 0:46'57.21 MENDILLORRI
66 GIMENEZ, ROBERTO 0:47'12.30
67 LEANDRO, LUIS 0:47'13.18 BARAÑAIN
68 LARRAYA OLORIZ, UNAI 0:47'13.74 ARRE
69 SOLA, PEIO 0:47'15.27
70 PASCAL, JUAN MANUEL 0:47'19.71
71 GASTEARENA GARZIA, KIRIO 0:47'20.43 VILLAVA
72 CIRIZA ARAMBURU, JAVIER 0:47'31.87 VILLAVA
73 ZUDAIRE IGARRETA, ABEL 0:47'37.40 VILLAVA
74 AROCENA, IÑAKI 0:47'39.40
75 OLCOZ AZNAR, PEDRO 0:47'51.34 OLAGUE
76 MONREAL AZCÁRATE, DANIEL 0:47'51.62 PAMPLONA
77 CUEVA VIEDMA, MIGUEL 0:47'51.99 ANSOAIN
78 MUNARRIZ DIEZ, ALFREDO 0:47'52.74 VILLAVA
79 CABEZÓN OTAMENDI, DANIEL 0:48'02.52 PAMPLONA
80 IRIARTE, LUCAS 0:48'03.74
81 ZUBIATE ALDAVE, OSCAR 0:48'04.11 VILLAVA
82 ETXEBERRIA, MIKEL 0:48'10.87
83 AZCONA OROZ, ENEKO 0:48'11.11 VILLAVA
84 DEL CAMPO CRESPO, PABLO 0:48'25.37 PAMPLONA
85 GORRIZ BIESA, TXELE 0:48'30.24 SARRIGUREN
86 PATIÑO ETXEONDO, PABLO 0:48'32.58 ARTIKA
87 OLAETXEA MIKEO, AITOR 0:48'32.84 V
88 AZPARREN, IÑAKI 0:48'35.46
89 TRUJILLO, FCO JAVIER 0:48'36.24
90 ABAD, ANTONIO 0:48'39.24
91 MONTOIA, PABLO 0:48'40.34
92 TONIN, ALE 0:48'51.90
93 MORENO ARRATIBEL, GORKA 0:48'52.99 PAMPLONA
94 GOROSKIETA ESEBERRI, IGOR 0:48'55.93 VILLAVA
95 MARCÓ FLAMARIQUE, IÑIGO 0:49'04.14 MUTILVA
96 GARZARON CAMINO, ASIER 0:49'05.52
97 LARRAIOZ, JON 0:49'08.62
98 LAVILLA CERDÁN, LUIS 0:49'09.37 PAMPLONA
99 OLAGÜE SAN MARTIN, XABIER 0:49'11.62 V
100 GONZALEZ SANCHEZ, RAUL 0:49'14.55 ANSOAIN
101 CABRERA, ANGEL 0:49'14.81
102 CONTIN RINCON, IÑAKI 0:49'30.27 PAMPLONA
103 BELZUNCE GALBARRA, ALFONSO 0:49'33.55 PAMPLONA
104 ALONSO MARTINEZ, ANDRES 0:49'33.81
105 ESAIN EQUIZA, LUIS 0:49'40.24 SAGASETA
106 GARATEA CRELGO, MIGUEL 0:49'40.93 GORRAIZ
107 GOÑI, SERGIO 0:49'42.81
108 ARANGUREN EUGUI, JUANTXO 0:49'43.84 VILLAVA
109 BRIONES GARCIA, VICENTE 0:50'02.40 PAMPLONA
110 BRETON LANGAS, RICHARD 0:50'09.05 VILLAVA
111 MARQUEZ POSADAS, MIGUEL ANGEL 0:50'14.49
112 JURADO TORIUISCO, TXEMA 0:50'21.27
113 PEREZ ZUGASTI, ALBERTO 0:50'24.68
114 LEON PEREZ DE CIRIZA, ANIKA 0:50'25.02 ATARRABIA
115 AGÜERO, FERNANDO 0:50'40.18 V
116 PARDO DEL BURGO, PEPE 0:50'42.49 VILLAVA
117 SÁNCHEZ REPARAZ, IÑAKI 0:50'43.14 PAMPLONA
118 DEL POZO GRIJALBA, ABRAHAM 0:50'44.68 PAMPLONA
119 BEROIZ SANCHO, JOSEBA 0:50'45.05 PAMPLONA
120 LEATXE SETUAIN, IÑAKI 0:50'45.46 ATARRABIA
121 SOLA PASCUAL, ASUN 0:50'46.62 ESPARZA
122 OLLO LARREA, LUIS 0:50'46.93 ESPARZA
123 HUARTE OSCARIZ, TONY 0:50'47.27 AMAIUR
124 AZNAL, MARINA 0:51'01.81 ELIZONDO
125 ROTA LERINDEGUI, ANABEL 0:51'10.49 BURLADA
126 GARCIA, JESUS 0:51'18.84
127 SÁENZ MUR, IÑIGO 0:51'20.05 VILLAVA
128 UCAR TORNOS, MAITE 0:51'21.30 VILLAVA
129 GASCON, OSCAR 0:51'21.74 V
130 TOMBA PRATS, AMADEU 0:52'09.87 IRUÑA
131 BERASTEGUI AYESA, JAVIER 0:52'11.08 PAMPLONA
132 BARQUERO, RUBEN 0:52'14.27
133 IBERO PEMÁN, MIKEL 0:52'14.55 ZIZUR MAYOR
134 ARDAIZ ZARATIEGUI, MARIAN 0:52'16.96 VILLAVA
135 CABRERA DUQUE, ALFONSO 0:52'17.14 VILLAVA
136 MARTINEZ RIU, GERARD 0:52'23.40 VILLAVA
137 BIZKAI ITURRI, DAVID 0:52'26.74 VILLAVA
138 AROZARENA GONZÁLEZ, IÑIGO 0:52'28.65 PAMPLONA
139 SANCHEZ MARCÉN, Mª JOSE 0:52'28.87 VILLAVA
140 ALVAREZ MUÑOZ, IÑAKI 0:52'47.84 SARRIGUREN
141 GOÑI PEREZ, SERGIO 0:52'49.11
142 IZU CARMONA, ALEXANDRE 0:52'54.58 PAMPLONA
143 ETXEBERRIA RIPODAS, MIKEL 0:53'14.84
144 ALONSO ALGABA, ANKO 0:53'19.74 VILLAVA
145 LABIANO, MIGUEL A. 0:53'20.55
146 ALDASORO, DAVID 0:53'22.30
147 AUBAN, VIDAL 0:53'25.71
148 ARTETA FONTANA, SERGIO 0:53'42.14 VILLAVA
149 GONZALEZ ERANSUS, IGNACIO 0:53'56.05 VILLAVA
150 SABALZA, JESUS Mª 0:54'02.18
151 ZILBETI LARREATEG, GAIZKA 0:54'02.40 PAMPLONA
152 AZCARATE, FERMIN 0:54'05.21
153 OLCOZ, REBECA 0:54'05.46
154 RABAL ETXEBERRIA, DANIEL 0:54'05.71 TAFALLA
155 RABAL ETXEBERRIA, HELENA 0:54'06.71 VILLAVA
156 BARANDIARAN DEL OLMO, ANA 0:54'18.90 VILLAVA
157 MUNARRIZ IBARROLA, AMAIA 0:54'23.49 VILLAVA
158 MODREGO, ERNESTO 0:54'39.58
159 AINCIOA URIZ, EKAITZ 0:54'39.84 RIPAGAINA
160 ARDANAZ ZUZA, JAVIER 0:54'42.11 VILLAVA
161 MUÑOZ LLAVE, RAUL 0:55'19.74
162 LOPEZ, CARLOS 0:55'32.90
163 INDURAIN, ELENA 0:55'33.14
164 ILINCHETA ZABALZA, MAKE 0:55'34.99 PAMPLONA
165 AMÉZQETA PUEYO, ALBERTO 0:55'37.30 PAMPLONA
166 ARTETA FONTANA, DANIEL 0:55'42.99
167 CIURANA HUMBE, JORDI 0:56'08.65 MUTILVA
168 SAN MARTIN ALFARO, IÑAKI 0:56'10.84 ITURRAMA
169 CARRASCO SANCHEZ, RICARDO 0:56'17.62 VILLAVA
170 IRAIZOZ, MARIA 0:56'18.05
171 IRAOLA, OSCAR 0:56'20.24
172 CARBALLEIRA, BRAS 0:57'30.49
173 AYERRA SANZ, IOSU 0:57'30.78 BERRIOZAR
174 PEREZ MUNIAIN, IÑAKI 0:57'36.78 V
175 URROZ, NEREA 0:57'42.58 V
176 ELIZALDE AROCENA, GUILLERMO 0:57'42.84 VILLAVA
177 FERRAZ, LUCAS 0:57'43.78
178 MARCÓ FLAMARIQUE, DIEGO 0:57'55.58 MUTILVA
179 CORONADO ECHALECU, IÑAKI 0:58'03.30 PAMPLONA
180 CILVETI LARREATEGUI, ANDER 0:58'38.37 PAMPLONA
181 LARREA ABAURREA, SILVIA 0:58'39.71 LOZA
182 RIWO, JOSE ANTONIO 0:58'40.05
183 EGOZKUE ZIGA, IDOIA 0:58'52.05 V
184 SEGURA GIL, JOSEBA 0:58'54.40 V
185 LIZARRAGA AGÜERO, DAVID 0:59'09.84
186 MATA IZC, ENEKO 0:59'25.08 PAMPLONA
187 ESPARZA LAMANA, MARIA 0:59'31.74 ANSOAIN
188 NEBREDA ARTIEDA, MARTA 0:59'48.49 PAMPLONA
189 SAIZ DELGADO, ELMA 1:00'02.99 SARRIGUREN
190 SANCHEZ AREVALO HERNANDEZ, LUIS 1:00'04.81 ANSOAIN
191 DE LA VARA, VIRGINIA 1:00'05.18
192 MARTINEZ MARTINEZ, JUANA MARY 1:00'45.71 BARAÑAIN
193 URIARTE ETXEBERRIA, ALEX 1:01'18.81 PAMPLONA
194 OTEIZA IZA, MIKEL 1:02'18.02 V
195 URBINA SAN MARTÍN, IÑAKI 1:02'18.27 VILLAVA
196 BURGOS MELO, ULISES 1:03'22.14 EGUES
197 NOGUERA VELAZ, MAIDER 1:03'22.40 EGUES
198 ALONSO PEREZ, JORGE 1:03'32.99 IRUÑA
199 CASTUERA GONZALEZ, MARIA JOSE 1:03'39.18 IRUÑA
200 SEÑAS BEA, FERNANDO 1:04'57.78 PAMPLONA
201 TARLING BAYUGAR, CELESTE 1:04'58.02
202 BLANQUEZ BORRAS, AURORA 1:04'58.30 ANSOAIN
203 SOLA BEGUIRISTAIN, FERNANDO 1:06'31.52 ZIZUR
204 GARCIA ALONSO, VANESA 1:07'55.93 PAMPLONA
205 GOMEZ, ELIZABET 1:07'55.94
206 RIEZU MERINO, BEATRIZ 1:07'55.95





5KM

       
PUESTO APELLIDOS Y NOMBRE TIEMPO LOCALIDAD O CLUB
POSTUA ABIZENAK ETA IZENA DENBORA HERRIA EDO KLUBA
1 NAGORE ARIZU, JAVIER  0:16'17.71  
2 FERNÁNDEZ FONT, XABIER  0:16'49.27 HUARTE
3 NOAIN LACAMARA, ANDER  0:16'50.55 VILLAVA
4 VALLEJO MUNÁRRIZ, CARLOS  0:17'58.05 SARRIGUREN
5 URBIOLA, MARTIN  0:19'02.74  
6 LEGAL, IVAN  0:19'27.62  
7 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO  0:19'56.81 VILLAVA
8 GARCIA UNZUE, DIEGO  0:20'00.49  
9 RODRIGUEZ ANTOÑANA, UNAI  0:20'01.18 ARRE
10 LEGAL, FRAN  0:20'23.37  
11 GAMIO BEGINO, JUAN CARLOS  0:20'28.46 ARRE
12 AMORENA, DANI  0:20'43.52  
13 CHARRO EGUREN, JULIÁN  0:20'48.55 PAMPLONA
14 MIQUELEIZ JIMENEZ, NACHO  0:20'48.78 PAMPLONA
15 LOPEZ, IÑAKI  0:21'31.99 VILLAVA
16 AINCIOA RECALDE, TXIPI  0:21'36.68 HUARTE
17 SÁNCHEZ HERRERA, RAÚL  0:22'12.05 PAMPLONA
18 BONAFONTE LIZARRAGA, JORGE  0:22'15.68 PANMPLONA
19 ARES, MAITE  0:22'16.08  
20 SUBIZA, MIKEL  0:22'31.02  
21 ASTRÁIN JAUNSARÁS, RUBÉN  0:22'31.78 ETXAURI
22 LASARTE, ALBERTO  0:22'35.93 BURLADA
23 BONAFONTE LIZARRAGA, PABLO  0:22'36.43 PANMPLONA
24 ZALBA, ENEKO  0:22'37.18  
25 BARBARIN, HECTOR  0:22'45.55  
26 GALLEGO LAYA, FLORENTINO  0:22'48.21 VILLAVA
27 ETXETXIKIA, ANDER  0:22'49.99  
28 UHARTE, MIKEL  0:22'56.84  
29 PUÑAL ESAIN, IÑIGO  0:23'01.40 SAGASETA
30 DELGADO, RICARDO  0:23'08.93  
31 TRUJILLO HERRERO, MARIA  0:23'09.71 PAMPLONA
32 LOPEZ LOPEZ, JULEN  0:23'16.87  
33 ARRARAS ORTIGOSA, JOSE LUIS  0:23'32.58 VILLAVA
34 REDRADO, NACHO  0:23'40.84  
35 AYLAGAS, J RAUL  0:23'45.55 V
36 FLAMARIQUE FLAMARIQUE, SERGIO  0:23'51.11  
37 BELZUNCE, PEDRO  0:23'51.90  
38 GIL SAN PEDRO, ARTURO  0:23'52.74 VILLAVA
39 LARRAIA OLORIZ, ETOR  0:23'54.68 VILLAVA
40 PÉREZ VILLANUEVA, RAQUEL  0:23'55.74 PAMPLONA
41 AZCONA ANDUEZA, RAQUEL  0:23'55.99 PAMPLONA
42 LACALLE SANCHA, IÑAKI  0:23'56.30 BARAÑAIN
43 ARMENDARIZ BARNECHEA, MIKEL  0:24'00.87 PAMPLONA
44 YAGÜE GARCÍA, ISMAEL  0:24'04.68 ATARRABIA
45 ANTON OLORIZ, ALAZNE  0:24'23.93 ATARRABIA
46 GARIJO EQUIZA, PEDRO  0:24'30.21 VILLAVA
47 ALVAREZ, ROBERTO  0:24'32.43  
48 BARTOLOME, MIKEL  0:24'34.37  
49 URTASUN URDIAIN, TXUMA  0:24'35.71 VILLAVA
50 LOPEZ, PATXI  0:24'58.65  
51 MOLINA, EDUARDO  0:25'00.46  
52 AZCONA ZOZAYA, YUNE  0:25'11.87 VILLAVA
53 OLAETXEA MIKEO, IÑIGO  0:25'19.84 ATARRABIA
54 MODREGO, USUA  0:25'39.14  
55 ETXEBERRIA URKIA, HAIZEA  0:25'39.71 UHARTE
56 MENDILUZE URIA, KOLDO  0:25'44.52 ALSASUA
57 PIQUER LAPUERTA, EDUARDO  0:25'52.24 PAMPLONA
58 SANZ LUJÁN, JAVIER  0:25'54.87  
59 HUGARTE, FRANCISCO  0:26'04.49  
60 MORAL CASTILLO, TANIA  0:26'07.37 HUARTE
61 MEIRINHO CLARO, RUI  0:26'08.14  
62 GOIKOETXEA ARIZU, MIKEL  0:26'09.65  
63 HENARES OÑATE, IOSU  0:26'13.34  
64 URABAYEN GOROSPE, ANGEL  0:26'14.58 VILLAVA
65 LECUMBERRI JURIO, IÑIGO  0:26'16.49 VILLAVA
66 URABAYEN GOROSPE, BEATRIZ  0:26'26.46 VILLAVA
67 MONTOYA, Mª CRUZ  0:26'26.68  
68 IBAÑEZ, EDURNE  0:26'27.05 VILLAVA
69 CIRIZA BARANDIARAN, UXUE  0:26'27.30 VILLAVA
70 PÉREZ URRETAVIZCAYA, SUYAPA  0:26'27.62 VILLAVA
71 AGÜERO, ITXASO  0:26'28.46 V
72 RAZQUIN, DIEGO  0:26'29.05  
73 AZCONA DEL BURGO, LOREA  0:26'29.49 VILLAVA
74 DEL BURGO, JOSI  0:26'29.87  
75 LAVILLA LAMANA, FERMIN  0:26'30.18 V
76 IBAÑEZ, EMILIO  0:26'30.52 VILLAVA
77 SANCHEZ GARCIA, JOSE LUIS  0:26'30.90 VILLAVA
78 LOREA LARREA, IOSU  0:26'31.27 BURLADA
79 URIZ ELIZALDE, JESUS  0:26'31.58 PAMPLONA
80 FILLAT MARTINEZ DE LIZARRONDO, JORGE  0:26'31.90 ORKOIEN
81 GUIJA LLANOS, CECILIA  0:26'38.02  
82 CALVO LARRETA, VICTOR  0:26'43.27 VILLAVA
83 PICADO OSES., JAIME  0:26'53.34  
84 MILLAN MARTINEZ, CARLOS  0:26'59.21 V
85 ARRIETA LAFUENTE, MIKEL  0:26'59.93 BURLADA
86 ETAYO, AFRICA  0:27'02.46  
87 ALDUAN URDIAIN, MERTXE  0:27'06.18 V
88 MENDOZA GARCIA, ELISA  0:27'06.40  
89 JIMENEZ, AMALIA  0:27'08.90  
90 ETAYO, EVA  0:27'13.99  
91 SOLA, LAURA  0:27'15.14  
92 ALDAZ, IÑIGO  0:27'20.08  
93 GALDEANO ETAYO, MIKEL  0:27'24.14 PAMPLONA
94 OLORIZ, IÑIGO  0:27'24.43  
95 LEIZA, OSANE  0:27'24.65  
96 ARBELAIZ AMORRORTU, AINHOA  0:27'25.58 VILLAVA
97 GARCIA SANZ, MAXI  0:27'34.93 VILLAVA
98 BELZOZ, MIKEL  0:27'40.49  
99 RECALDE ALDUNATE, MARTINA  0:27'42.78 VILLAVA
100 CARLOS DE VERGARA, Mª DOLORES  0:27'45.27  
101 GORRIZ BIESA, IOSU  0:27'45.46 VILLAVA
102 RAFAEL VARAS GALVAN  0:27'46.46  
103 SERRANO TORRERAS, JAVIER  0:27'47.14  
104 JIMENEZ TIBERIO, ALBERTO  0:27'47.37 PAMPLONA
105 ARRAIZA CENOZ, LOURDES  0:27'48.43 V
106 GARCIA BARBERENA, NATALIA  0:27'49.93  
107 GARRALDA CELAYA, LOREA  0:27'50.62 PAMPLONA
108 NOGUERA, MIGUEL  0:27'50.81  
109 ESCOBES ECAY, AGUSTIN  0:27'51.71  
110 ESCOBES MARTINEZ, LAURA  0:27'56.08  
111 ESAIN MARTINEZ, LAURA  0:28'03.46 SAGASETA
112 ANSO, ITXASO  0:28'05.21  
113 SUESCUN SANZ, HODEI  0:28'14.05 VILLAVA
114 BERRADE ESPINAL, MAITE  0:28'14.55 TAFALLA
115 MARTÍN TOLLAR, BEÑAT  0:28'26.49 BARAÑAIN
116 ARMENDÁRIZ MARTÍN, JAVIER  0:28'35.14 PAMPLONA
117 ARMENDARIZ MARTIN, MIKEL  0:28'35.40 PAMPLONA
118 CARRICA, VIRGINIA  0:28'37.49  
119 ARRAIZA LARREA, AMAIA  0:28'45.37 ARRE
120 ARRAIZA LARREA, BEGOÑA  0:28'52.34 ARRE
121 OLONDRIZ, SIMON  0:28'52.68  
122 IRAIZOZ CIRES, ANA  0:28'52.96  
123 MARTINEZ, LEIRE  0:28'56.05  
124 LOPEZ JIMENEZ, BEATRIZ  0:28'58.49 PAMPLONA
125 USUNARIZ CHAVARRI, LUCIA  0:28'58.78 MUTILVA
126 MARTURET, IZASKUN  0:29'05.14 V
127 LARRAGUETA, JAIONE  0:29'05.40  
128 URIZ SORBET, MAIALEN  0:29'13.99 VILLAVA
129 GOMEZ DAVID, JULEN  0:29'17.11 VILLAVA
130 GARRALDA CELAYA, OIHANE  0:29'17.49 PAMPLONA
131 TORRERAS AYESTARAN, DANIEL  0:29'18.93 VILLAVA
132 ERBITI, KOLDO  0:29'19.18  
133 RIPODAS BARAIBAR, LAURA  0:29'19.49  
134 RIPODAS BARAIBAR, SILVIA  0:29'20.87  
135 GARCIA HERNANDEZ, REGINA  0:29'24.30 VILLAVA
136 HERNANDEZ, LEYRE  0:29'24.62  
137 ECHEVERRIA, NEREA  0:29'30.43  
138 BRIONES, OSCAR  0:29'47.14 SARRIGUREN
139 ELORZ LANDA, ENEKO  0:29'47.78  
140 ECHARTE, ELENA  0:29'57.87 PAMPLONA
141 IRAIZOZ CIA, MAIKA  0:30'04.24  
142 FERNANDEZ, RAKEL  0:30'04.55  
143 GOMEZ MARIN, FRAN  0:30'11.81 VILLAVA
144 ARISTU DE ANDRES, CARLOS  0:30'12.05  
145 HERNANDEZ, TXARO  0:30'12.43  
146 MARTONELLI, GIOVANNI  0:30'12.65  
147 CUELLO, PAULINA  0:30'21.99  
148 RIOS, ITXASO  0:30'22.37  
149 ZARIATEGUI RODRIGUEZ, VERONICA  0:30'38.81  
150 IRAIZOZ CIRES, LEYRE  0:30'57.90  
151 GOMEZ REKARTE, OLATZ  0:30'59.43 VILLAVA
152 AMIGORENA, JOSEBA  0:30'59.81 VILLAVA
153 CIAURRIZ, MARTA  0:31'00.43  
154 DONAZAR, DAVID  0:31'00.87  
155 ZAZPE, SONIA  0:31'01.11  
156 NABARCORENA, ISABEL  0:31'02.68  
157 NABARCORENA, BEATRIZ  0:31'06.40  
158 MERCED, AMAIA  0:31'11.81  
159 PUY CLEMENTE, PERIKO  0:31'24.37 PAMPLONA
160 MADORRAN GARCIA, CRISTINA  0:31'24.62 MUTILVA
161 ALFORJA SAGONE, MARTA  0:31'25.81 PAMPLONA
162 PEREZ, ANGEL  0:31'26.02  
163 GANUZA LOPEZ VAILO, AMAIA  0:31'30.58 PAMPLONA
164 GOIKOETXEA BASILIO, ADRIANA  0:32'08.84 IRUÑA
165 LOBO MORA-GIL, JOANA  0:32'09.84 ZIZUR
166 PEREDA ORTEGA, INMACULADA  0:35'38.43 HUARTE
167 FUENTES ALONSO, ANGEL SANTIAGO  0:35'38.84 HUARTE

0 comentarios :

Publicar un comentario