CLASSIFICACIONS MARATO DEL MEDITERRANI - 10K 2014 - castelldefels













relacion: clasificacion carrera de castelldefels, resultados carrera castelldefels


FINALISTAS: 1.303
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:43
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:48:25
TIEMPO MEDIA: 0:54:25
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:10
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:03:35
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:45:15
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 918
PORCENTAJE 70,45

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
100% RUNNING 3 0,60%
A TOPE 1 0,20%
A TOPE CON LA COOPE 1 0,20%
A.A.MONTPEDROS 1 0,20%
A.D.M. JEREZ 1 0,20%
ACCURA 3 0,60%
ACCURA GAVA 2 0,40%
ÁCCURA GAVÀ 2 0,40%
ACCURA RUNING 1 0,20%
ACCURA RUNNING 13 2,62%
ÀCCURA RUNNING 4 0,80%
ACCURA RUNNING CLUB 6 1,21%
ÁCCURA RUNNING CLUB 1 0,20%
ÀCCURA RUNNING CLUB 3 0,60%
ACCURA RUNNING GAVA 4 0,80%
ACCURA RUNNING GAVA-MAR 1 0,20%
ACTIVE NUTRITION BCN 1 0,20%
ADIDAS DOMINGO CATALAN 2 0,40%
AEM 2 0,40%
AER MUNTANER 1 0,20%
AGBAR 6 1,21%
AGONIAS 1 0,20%
AGOZAL OBJETIVO GANAR 1 0,20%
ALOSRUNNER 1 0,20%
ALSINA'S RUNNING 1 0,20%
AMICS DE L'ATLETISME DE BAGÀ 2 0,40%
ARSENAL 1 0,20%
AS LAZIO ATLETICA 1 0,20%
ASME RUNNING 1 0,20%
ATHLETIC, BETI ZUREKIN, NUNCA CAMIN 1 0,20%
ATLÈTIC CALDERÍ 1 0,20%
ATLETISMO BAYER 1 0,20%
AURUN 1 0,20%
BASEAMADO.COM 1 0,20%
BASF 4 0,80%
BAYER 1 0,20%
BCN DRAGONS 1 0,20%
BEER RUNNERS 1 0,20%
BEERRUNNERS 1 0,20%
BELLVEI RUNNERS 1 0,20%
BICHARRACOS F. S. 1 0,20%
BLANCO EVENTOS 1 0,20%
BLOODLINE 1 0,20%
BOLSA DEL CORREDOR 2 0,40%
BOMBERS 1 0,20%
BORN TO RUN 7 1,41%
BUDOZEN 1 0,20%
BUTIRUNNERS 1 0,20%
C.A BERGA 1 0,20%
C.A MOLLET 1 0,20%
C.A. CANYELLES 1 0,20%
C.A. COTY 1 0,20%
C.A. ESPORT I SALUT PICORNELL 3 0,60%
C.A. GAVÀ 1 0,20%
C.A. KANEKAS 1 0,20%
C.A. LA SANSI 1 0,20%
C.A. L'ARTIGUES SERRANNER'S 1 0,20%
C.A. RUNNING 2 0,40%
C.A. VILADECANS 7 1,41%
C.A.COTY 2 0,40%
C.A.GAVA 3 0,60%
C.A.GAVÀ 1 0,20%
C.E. 3DREAM 1 0,20%
C.E. WHERE IS THE LIMIT? 1 0,20%
C.E.PICORNELL 1 0,20%
C.E.TRIATLO.CAT 1 0,20%
C.M. SIGUEME 2 0,40%
C.M. SÍGUEME 1 0,20%
C.N. CALDES 3 0,60%
C.N. L'HOSPITALET 1 0,20%
C.N. SABADELL 1 0,20%
C.N.CATALUNYA 1 0,20%
C.N.RUBI 1 0,20%
CA BARBASTRO / LA BOLSA DEL CORREDO 1 0,20%
CA LA ROSA RUNNERS 2 0,40%
CALIFORNIA SPORTS 5 1,01%
CAN MERCADER 3 0,60%
CANB 2 0,40%
CAÑO'S TEAM 1 0,20%
CASTELLDEFELS 1 0,20%
CASTELLDEFELS OUTDOOR 27 5,43%
CASTELLDEFELS OUTDOORS 1 0,20%
CASTILLEJO & CACERES RUNNING CLUB 1 0,20%
CATALAN GASSSS! 1 0,20%
CATALUNYA CAIXA 2 0,40%
CATALUNYACAIXA 1 0,20%
CC MACO 2 0,40%
CE PENEDES MARITIM 1 0,20%
CE.PENEDES MARITIM 1 0,20%
CELTIBEROS 1 0,20%
CERDANYOLA CH 1 0,20%
CHM VALENCIA 1 0,20%
CHORI´S CLUB 1 0,20%
CIRCUIT L'ALIANÇA 1 0,20%
CLUB ATHLETIC TRACK BIKILA 2 0,40%
CLUB ATLETIC BARCELONETA 1 0,20%
CLUB ATLÈTIC SANT VICDENÇ DELS HORT 1 0,20%
CLUB ATLÈTIC SANT VICENÇ DELS HORTS 1 0,20%
CLUB ATLETISME CALELLA 1 0,20%
CLUB ATLETISME CANYELLES 2 0,40%
CLUB ATLETISME PALLEJA 1 0,20%
CLUB DE TENNIS ACCURA 1 0,20%
CLUB ESPORTIU CASAL DE SORDS DE BAR 1 0,20%
CLUB ESPORTIU CASAL SORDS BARCELONA 1 0,20%
CLUB ESPORTIU CASAL SORDS DE BARCEL 1 0,20%
CLUB ESPORTIU LAIETÀ 1 0,20%
CLUB ESPORTIU VINAROS 1 0,20%
CLUB IBERIA BARCELONA (CIB) 1 0,20%
CLUB IBERIA BCN 1 0,20%
CLUB SAC 1 0,20%
CLUB TRIATLÓ PARETS 1 0,20%
CLUB TRIBANDA TRIATLÓ 1 0,20%
CLUBE MILLENNIUMBCP 12 2,41%
CN CALDES 1 0,20%
CNT 1 0,20%
COR 1 0,20%
COR CASTELLDEFELS 1 0,20%
COR CASTELLDEFELS RUNNERS 9 1,81%
COR- CASTELLDEFELS RUNNERS 1 0,20%
CORREDORS.CAT 9 1,81%
CRACKSRACING 1 0,20%
CUBE 1 0,20%
CX ATLETISME 1 0,20%
DAVID KEEP FIT 1 0,20%
DEPORTUNA DE FARMACIA 1 0,20%
DIR 1 0,20%
DUET SPORT LA PLANA 1 0,20%
DUET SPORTS 1 0,20%
DUET SPORTS LA PLANA 1 0,20%
DUSCHOLUX 8 1,61%
EL REY RUNNER Y SUS NENAS 1 0,20%
ELS TEMPLERS 1 0,20%
EUROPAC 1 0,20%
EVASION RUNING VILANOVA 1 0,20%
EVASION RUNNING 1 0,20%
EVASION RUNNING VILANOVA 2 0,40%
EVASION VILANOVA 8 1,61%
EVASIÓN VILANOVA 2 0,40%
FC BARCELONA 1 0,20%
FEM FORÇA SANTA PERPETUA 1 0,20%
FITNESS SANT CUGAT 1 0,20%
FORK RUNNERS 3 0,60%
GALIZA 1 0,20%
GARRAF RUNNERS 1 0,20%
GAVÀ TRIATLÓ 3 0,60%
GIMNÀS LA NAU 1 0,20%
GINESTEAM 3 0,60%
GRUP ATLÈTIC TMB 1 0,20%
GRUPO ATLETISMO BAYER 1 0,20%
HAPPYRUNNERS 1 0,20%
HERRERO RUNNING TEAM 2 0,40%
I RUN WITH LEIVA 13 2,62%
I3 ACCURA 1 0,20%
IMBERT CLUB 2 0,40%
INDEPENDENT 2 0,40%
INDIVIDUAL 1 0,20%
IRWL 1 0,20%
J.A. MONTCADA 1 0,20%
JA HO TINDRIEM !!!!!! 1 0,20%
JO CORRO PER 2 0,40%
LA BOLSA DEL CORREDOR 2 0,40%
LA BOLSA DEL CORREDOR - SPORT 1 0,20%
LA BOLSA DEL CORREDOR-SPORT 1 0,20%
LA CHUPIPANDI 1 0,20%
LA MOLINA CLUB D'ESPORTS 1 0,20%
LA SECTA RUNNERS 2 0,40%
LABORATORIOS GUALIQEN 1 0,20%
L'AIRE 1 0,20%
LE CHIP NOIR 1 0,20%
LLUQUINI 1 0,20%
LOBATO'S RUNNERS 1 0,20%
LOKOMOTIV ASTURIES 1 0,20%
LOS RELAMPAGOS 1 0,20%
MADTEAM 2 0,40%
MAIMAKANSU 1 0,20%
MA-RUNNERS 1 0,20%
MASQUES SANT ANDREU 1 0,20%
MENORCA HORSES 1 0,20%
MERIAL RUNNERS 1 0,20%
MIR@COM.NEM 1 0,20%
MOIA RUNNERS 1 0,20%
MONKEY RUNNING TEAM 1 0,20%
MONTGAT RUNNERS 1 0,20%
MORE'S TEAM 1 0,20%
NINGUNO 1 0,20%
NORTH DEVON ROAD RUNNERS 8 1,61%
NORTH DEVON RUNNERS 1 0,20%
OCENTEJO RUNNERS 1 0,20%
PARTICULAR 3 0,60%
PAULUCIAMARC 1 0,20%
PEDROLO'S TEAM 1 0,20%
PENYA FONDISTES BADALONA 1 0,20%
PEPTEAM 1 0,20%
PERRUNNING 2 0,40%
PICORNELL 1 0,20%
PIM-PAM 2 0,40%
PIRATA CORDOBES 1 0,20%
PNK - ARG 1 0,20%
POWER FIT 1 0,20%
PRAT BIKE 1 0,20%
PRATENC ASS. ATL. 26 5,23%
PRORUNNERS BARCELONA 1 0,20%
PROSINECKIS 1 0,20%
PROVENÇA 104 1 0,20%
QWELLNESS 1 0,20%
RAT PENAT 1 0,20%
RC81 1 0,20%
RCDE 1 0,20%
REMS 1 0,20%
RIGUILETES 1 0,20%
RIOS RUNING LES FRANQUESES 1 0,20%
RIOS RUNNING 2 0,40%
RÍOS RUNNING LES FRANQUESAS 1 0,20%
RIOS RUNNING LES FRANQUESES 1 0,20%
RIVIERA 1 0,20%
ROCA NEGRA 1 0,20%
ROCK & RUNNING 1 0,20%
ROCK&RUNNING 1 0,20%
RODOLFOS' ESCAPE 1 0,20%
RUN TAN PLAN 1 0,20%
RUN4FUN 3 0,60%
RUNBAIX 1 0,20%
RUNNER'S UTI 1 0,20%
RUNNING ASME 2 0,40%
RUNNING CANTIMPLOROS 2 0,40%
RUNNING CLARET 1 0,20%
SAGNIER 1 0,20%
SALTFRUTA 1 0,20%
SALYFRUTAS 1 0,20%
SANRA 2 0,40%
SANT BOI 1 0,20%
SANTFELIU CORRE 1 0,20%
SAPALARUNNERS 1 0,20%
SEAT RUNNERS 2 0,40%
SEDENTARIS.CAT 2 0,40%
SEDENTARIS.CAT-BAYER-COR 1 0,20%
SEGOBIRRAS 1 0,20%
SENSE 1 0,20%
SENSE CLUB 1 0,20%
SERRA MARINA 1 0,20%
SERRA MARINA ALELLA 1 0,20%
SHIBUMI RUNNER 1 0,20%
SIGUEME 2 0,40%
SLASHMOBILITY 2 0,40%
SLOP.CAT SABADELL 1 0,20%
SNK TEAM 1 0,20%
SOC.ATL.CORBERA 6 1,21%
SPINNINGDELBUENO 1 0,20%
SPINRUNNERS L' HOSPITALET 1 0,20%
SPINRUNNERS PL´H 1 0,20%
SR. CHINARRO 1 0,20%
SR.CHINARRO 1 0,20%
STEEWY TEAM 1 0,20%
STIKAFUL 1 0,20%
TEAM OSTRICH 1 0,20%
TENIMPRESSA 1 0,20%
THE PEPE'S TEAM 1 0,20%
TOP LINE - FONTVELLA 1 0,20%
TOXI-RUNNERS 1 0,20%
TRIATLÓ TERRASSASPORTS-CICLOS TRUJI 1 0,20%
TRIATLO VILADECANS 1 0,20%
TRITRAINING 1 0,20%
TV CATALUNYA 1 0,20%
U. A. RUBI 4 0,80%
U.E.SANTS 2 0,40%
U.G.E. BADALONA 1 0,20%
UNKAMPARI 2 0,40%
VESPA RUNNERS 1 0,20%
VILADOMIU VELL RUNNERS 1 0,20%
WDR 1 0,20%
XY RUNNERS 1 0,20%
TOTAL 497

CLASIFICACION CATEGORIA: ProF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 909 CLAUDIA JUDEZ CLAPES 0:58:45
2 981 CRISTINA ROBERTO ABENOJAR 1:00:20
3 1145 NÚRIA ADMETLLER NAVARRO 1:04:21



CLASIFICACION CATEGORIA: ProM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 JUAN LOPEZ FERNANDEZ 0:36:34
2 15 MIQUEL DOMENECH VILLOLDO 0:37:01
3 16 DAVIDE ROCHE ROMERSI 0:37:21



CLASIFICACION CATEGORIA: SenF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 GIULIA RIGODANZA 0:40:18
2 96 FATIMA AOUAJ 0:41:39
3 149 MARÍA RUIZ PEYRÓ 0:43:40



CLASIFICACION CATEGORIA: SenM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 JUAN MIGUEL MORENO RIVERT 0:33:55
2 3 ENRIC ROIG RIGOL 0:34:03
3 5 JESUS FRAILE JIMENEZ 0:34:51



CLASIFICACION CATEGORIA: Vt1F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 152 MªANGELES GARCIA GARCIA DE LA TORRE 0:43:51
2 224 MIREIA SÀNCHEZ SALAMÍ 0:45:34
3 238 OLGA PLANAS FERRER 0:45:49



CLASIFICACION CATEGORIA: Vt2F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 227 BRITTA STEMMLER 0:45:36
2 398 MARIA MARCÈ MATA 0:49:25
3 427 ELENA DE LA PEÑA AMBITE 0:49:57



CLASIFICACION CATEGORIA: Vt3F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 564 ISABEL VERGARA VIDAL 0:52:29
2 1091 OLGA ALVERO SAN NICOLAS 1:02:47
3 1300 Mª ASUNCION ALEGRET LENA 1:32:33



CLASIFICACION CATEGORIA: VtAM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BENITO OJEDA SANZ 0:32:43
2 4 HASSAN JAOUADI 0:34:14
3 14 RAFA CANILLO CASTRO 0:36:47



CLASIFICACION CATEGORIA: VtBM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 109 AURELIO HERNNÁDEZ MEDINA 0:42:10
2 157 JOAN ANTONI MONFERRER TENA 0:43:56
3 191 MIGUEL ANGEL MONTES GARCIA 0:44:45



CLASIFICACION CATEGORIA: VtCM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 IVAN MARTINEZ GALLARDO 0:39:35
2 62 SERGIO PELAYO AGUILERA 0:40:09
3 115 JOSEP GIMÉNEZ MARTIN 0:42:17


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ProF 4 0:58:45 1:05:13
ProM 37 0:36:34 1:17:40
SenF 199 0:40:18 1:23:39
SenM 553 0:33:55 1:26:14
Vt1F 93 0:43:51 1:20:42
Vt2F 19 0:45:36 1:24:25
Vt3F 4 0:52:29 1:48:18
VtAM 301 0:32:43 1:40:36
VtBM 70 0:42:10 1:48:25
VtCM 23 0:39:35 1:22:28







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
BENITO OJEDA SANZ
CATEGORIA. VTAM
2
JUAN MIGUEL MORENO RIVERT
CATEGORIA. SENM
3
ENRIC ROIG RIGOL
CATEGORIA. SENM
4
HASSAN JAOUADI
CATEGORIA. VTAM
0:34:14
5
JESUS FRAILE JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:34:51
6
OSCAR MARTÍNEZ BAILAC
CATEGORIA. SENM
0:35:02
7
SERGI ROYO TORRES
CATEGORIA. SENM
8
ANGEL UNCEDO MALO
CATEGORIA. SENM
0:35:13
9
JOSE MANUEL PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENM
0:36:01
10
RICHARD CALLE
CATEGORIA. SENM
0:36:06
11
ANTONI HERENA
CATEGORIA. SENM
0:36:17
12
JUAN LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. PROM
0:36:34
13
JOSE ANTONIO AMOROS GIBAJA
CATEGORIA. SENM
0:36:37
14
RAFA CANILLO CASTRO
CATEGORIA. VTAM
15
MIQUEL DOMENECH VILLOLDO
CATEGORIA. PROM
0:37:01
16
DAVIDE ROCHE ROMERSI
CATEGORIA. PROM
0:37:21
17
MIQUEL EGEA JIMÉNEZ
CATEGORIA. PROM
0:37:21
18
RAUL ALVARADO LOBATO
CATEGORIA. SENM
0:37:35
19
PAU CAPDEVILA VERA
CATEGORIA. PROM
0:37:38
20
IVAN GARCIA NUÑEZ
CATEGORIA. SENM
0:37:44
21
VÍCTOR MERINO ROMERO
CATEGORIA. SENM
22
GERMÁN SANZ CASTRILLO
CATEGORIA. SENM
0:37:57
23
JOAN FERRE BALMON
CATEGORIA. SENM
0:37:59
24
ROGER MANYÀ VALENZUELA
CATEGORIA. PROM
0:38:01
25
JOSE ROSA REINA
CATEGORIA. SENM
0:38:01
26
JUAN GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:38:04
27
GOYO JURADO NAVAS
CATEGORIA. SENM
0:38:10
28
JOSEP MARCOS DEL AGUILA
CATEGORIA. VTAM
29
JOSE ANTONIO JIMENEZ FLORES
CATEGORIA. VTAM
0:38:36
30
RACHID CHOUATI MOHAMED
CATEGORIA. SENM
0:38:46
31
JOSE FERNÁNDEZ ARANDA
CATEGORIA. SENM
0:38:47
32
HASSAN EL MISLAM ZIAN
CATEGORIA. VTAM
0:38:48
33
GEORGE SAVESCU
CATEGORIA. SENM
0:38:50
34
OSCAR MARTINEZ LARIOS
CATEGORIA. SENM
0:38:51
35
ANTONIO TENLLADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTAM
36
EMILIO ROMERO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:39:04
37
MARC LUENGO BLANCO
CATEGORIA. SENM
0:39:05
38
EDGAR OLIVARES I MAÑAS
CATEGORIA. SENM
0:39:06
39
JOSE GAMEZ ESPEJO
CATEGORIA. VTAM
0:39:06
40
IGNASI BASSAS BUJ
CATEGORIA. SENM
0:39:10
41
JOAN BASSAS BARET
CATEGORIA. PROM
0:39:10
42
JAVIER ROS CARRION
CATEGORIA. SENM
43
JORDI BERCERO
CATEGORIA. SENM
0:39:15
44
RAUL GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:39:29
45
JOAQUIN DE LOS RISCOS
CATEGORIA. VTAM
0:39:30
46
GABRIEL FERNÁNDEZ ALBÚJAR
CATEGORIA. SENM
0:39:31
47
JORDI FLORENSA HARO
CATEGORIA. SENM
0:39:34
48
IVAN MARTINEZ GALLARDO
CATEGORIA. VTCM
0:39:35
49
DANIEL PONS POMAREDA
CATEGORIA. SENM
50
ANDOR CANOVAS ALCALDE
CATEGORIA. SENM
0:39:40
51
FRANCESC XAVIER MORENO RIVERT
CATEGORIA. VTAM
0:39:45
52
ROGER BOSCH SEGARRA
CATEGORIA. SENM
0:39:48
53
PEDRO PELAYO AGUILERA
CATEGORIA. SENM
0:39:49
54
JOSE RAMON ANDREU SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:39:49
55
JUAN PABLO ROMERO JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:39:49
56
MANEL MOLA
CATEGORIA. SENM
57
JAVIER GÜEMES HERAS
CATEGORIA. VTAM
0:39:52
58
AGUS SÁNCHEZ DRAPER
CATEGORIA. SENM
0:39:54
59
IGNASI ALIGUER PIFERRER
CATEGORIA. SENM
0:40:02
60
OSCAR MARTINEZ BERTRAN
CATEGORIA. SENM
0:40:03
61
ANTONI BAEZA RIERA
CATEGORIA. VTAM
0:40:06
62
SERGIO PELAYO AGUILERA
CATEGORIA. VTCM
0:40:09
63
GIULIA RIGODANZA
CATEGORIA. SENF
64
JUSTIN CLACKSON
CATEGORIA. SENM
0:40:20
65
GUILLEM GUITERAS CEBRIAN
CATEGORIA. PROM
0:40:31
66
RUBEN RODRIGUEZ SEGURA
CATEGORIA. SENM
0:40:33
67
NANDO MUÑOZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. SENM
0:40:33
68
ANTONIO VALENZUELA ORTEGA
CATEGORIA. SENM
0:40:36
69
RUBÉN JIMÉNEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:40:38
70
RAÚL PIÑA CASTET
CATEGORIA. SENM
71
MANEL RAMIREZ MANZANAS
CATEGORIA. VTAM
0:40:42
72
JAVI SEGURA RIBERA
CATEGORIA. SENM
0:40:47
73
DIEGO VISIEDO YAÑEZ
CATEGORIA. SENM
0:40:48
74
JESUS MANCILLA FRANCO
CATEGORIA. SENM
0:40:49
75
PERE ROQUERIAS RIFÉ
CATEGORIA. SENM
0:40:49
76
FCO JAVIER ARMERO RAMBLA
CATEGORIA. VTAM
0:40:58
77
JONATAN ALONSO BELTRAN
CATEGORIA. VTAM
78
OSCAR GIL MOLINA
CATEGORIA. SENM
0:41:04
79
DANIEL CAMPOS MORENO
CATEGORIA. SENM
0:41:08
80
LUIS ESTORNELL MARTIN-CORRAL
CATEGORIA. SENM
0:41:09
81
IVÁN JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. PROM
0:41:09
82
JESÚS ARANDA MARTÍN
CATEGORIA. SENM
0:41:11
83
CARLOS MENDEZ VILLALVILLA
CATEGORIA. VTAM
0:41:13
84
XAVI GALLARDO ROMAN
CATEGORIA. SENM
85
OSCAR PIQUERA NARANJO
CATEGORIA. SENM
0:41:20
86
OLIVER GONZÁLEZ ARCOS
CATEGORIA. SENM
0:41:22
87
RAUL CASTILLO GOMEZ
CATEGORIA. SENM
0:41:24
88
AGUSTIN PEÑA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:41:25
89
JUANAN ARJONA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:41:27
90
SALVADOR MARIN SOSA
CATEGORIA. SENM
0:41:27
91
JAVIER CATALINA CEBADA
CATEGORIA. SENM
92
JOSE ANTONIO GESTEIRA ROMERO
CATEGORIA. SENM
0:41:31
93
RUBEN MONGAY CANTERO
CATEGORIA. SENM
0:41:35
94
DAVID RAMÓN ARCOIZA
CATEGORIA. VTAM
0:41:36
95
MANU NAVARRO GEREZ
CATEGORIA. SENM
0:41:38
96
FATIMA AOUAJ
CATEGORIA. SENF
0:41:39
97
JOSE GOMEZ HIDALGO
CATEGORIA. SENM
0:41:39
98
MANUEL SEDANO LÓPEZ
CATEGORIA. VTAM
99
CARLOS ALCOCER ROCA
CATEGORIA. VTAM
0:41:40
100
JOSE LUIS FERNANDEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:41:44
101
XAVI CANO GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:41:46
102
MANUEL BELMONTE RINCON
CATEGORIA. SENM
0:41:53
103
PEP PRADO ESPINOSA
CATEGORIA. VTAM
0:41:58
104
DAVID PUGES COMAS
CATEGORIA. VTAM
0:41:59
105
OSCAR CELADA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:42:02
106
DANIEL SAMUEL LOPEZ MARTIN
CATEGORIA. SENM
0:42:05
107
XAVI ROS COLLADOS
CATEGORIA. SENM
0:42:06
108
SANTIAGO LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:42:09
109
AURELIO HERNNÁDEZ MEDINA
CATEGORIA. VTBM
0:42:10
110
ENRIC ESCODA PEREZ
CATEGORIA. SENM
0:42:11
111
JOSEP MILLAN CAZORLA
CATEGORIA. SENM
0:42:11
112
SAMUEL RIGOL DÍAZ-CRESPO
CATEGORIA. SENM
0:42:16
113
MAURICIO MARTINEZ ARIAS
CATEGORIA. SENM
0:42:17
114
JOAN MANUEL MARTINEZ ALAMILLA
CATEGORIA. SENM
0:42:17
115
JOSEP GIMÉNEZ MARTIN
CATEGORIA. VTCM
0:42:17
116
XAVIER ROBERT GARRIGA
CATEGORIA. VTAM
0:42:17
117
MARC OLIVELLA ROMERO
CATEGORIA. SENM
0:42:17
118
TINO LOZANO GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:42:19
119
JORDI QUERALT MASCARO
CATEGORIA. SENM
0:42:20
120
POL FERNANDEZ FORNS
CATEGORIA. PROM
0:42:22
121
JORDI BABOT PAGÈS
CATEGORIA. VTAM
0:42:27
122
DAVID GIRBES PECH
CATEGORIA. SENM
0:42:28
123
DANIEL GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VTAM
0:42:28
124
SERGIO TREMOSA JORRILLO
CATEGORIA. SENM
0:42:29
125
ANDRES MACHO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:42:32
126
DANIEL ATIENZA MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:42:32
127
KHALID EL AZZI EL AZZI
CATEGORIA. SENM
0:42:34
128
DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:42:34
129
SERGIO RUIZ SIMON
CATEGORIA. SENM
0:42:34
130
LUIS CASADO ALCALDE
CATEGORIA. VTAM
0:42:38
131
VICTOR LOPEZ CANO
CATEGORIA. SENM
0:42:39
132
SERGIO LUQUE BERJANO
CATEGORIA. SENM
0:42:58
133
GUILLEM MARTÍNEZ CONEJOS
CATEGORIA. SENM
0:43:00
134
ALBERT RODENAS MONTERO
CATEGORIA. SENM
0:43:05
135
LEANDRO TAMAYO GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
0:43:05
136
ANGEL OMAR SILVA OLIVARES
CATEGORIA. SENM
0:43:11
137
DAVID ROMERO PELEGRIN
CATEGORIA. SENM
0:43:12
138
DANIEL LOPEZ LIRIA
CATEGORIA. VTAM
0:43:15
139
RICARD ARROYO CARBONELL
CATEGORIA. VTAM
0:43:16
140
STEFANO BUCCI
CATEGORIA. SENM
0:43:21
141
PEDRO ROLDAN VILLAR
CATEGORIA. SENM
0:43:22
142
SERGIO LOPEZ BARRERA
CATEGORIA. SENM
0:43:25
143
JUAN ANTONIO RICO LORENTE
CATEGORIA. SENM
0:43:26
144
MATHIEU BROCAS
CATEGORIA. SENM
0:43:27
145
ALEX CAÑETE RÍOS
CATEGORIA. SENM
0:43:31
146
MARC ARNALTE OLLOQUEQUI
CATEGORIA. SENM
0:43:33
147
MATEU CRESPI ALEMANY
CATEGORIA. VTAM
0:43:36
148
LUIS HERNÁNDEZ DE ALBA
CATEGORIA. SENM
0:43:38
149
MARÍA RUIZ PEYRÓ
CATEGORIA. SENF
0:43:40
150
CHRISTIAN ARIAS QUIROZ
CATEGORIA. SENM
0:43:44
151
ALEJANDRO VILCHES DEL CASTILLO
CATEGORIA. SENM
0:43:48
152
MªANGELES GARCIA GARCIA DE LA TORRE
CATEGORIA. VT1F
0:43:51
153
ALFONSO RODRIGUEZ SIMON
CATEGORIA. SENM
0:43:52
154
EDGAR SANTAMARIA CARRASCO
CATEGORIA. SENM
0:43:53
155
MANUEL ANGUITA PEINADO
CATEGORIA. VTAM
0:43:55
156
ANDRES PEREZ
CATEGORIA. SENM
0:43:56
157
JOAN ANTONI MONFERRER TENA
CATEGORIA. VTBM
0:43:56
158
FRAN GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:43:56
159
JOU ROIG BADENAS
CATEGORIA. VTAM
0:43:59
160
MARIO PERALTA CALDERÓN
CATEGORIA. SENM
0:44:00
161
JAVIER LORENZANA
CATEGORIA. SENM
0:44:02
162
LEOPOLDO CERDA BRUFAU
CATEGORIA. VTAM
0:44:04
163
MAXIME BROCAS
CATEGORIA. SENM
0:44:04
164
FRANCISCO OBISPO VALLECILLOS
CATEGORIA. VTAM
0:44:09
165
JUAN CARLOS BENAVIDES FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:44:11
166
ANGEL ESTÉVEZ FELIPE
CATEGORIA. VTAM
0:44:14
167
JONATHAN CASTILLO MERINO
CATEGORIA. SENM
0:44:14
168
ALEJANDRO ROMEU DONAIRE
CATEGORIA. SENM
0:44:14
169
EDUARD BERENGUERAS
CATEGORIA. PROM
0:44:16
170
JAUME RIBAS MAGAN
CATEGORIA. SENM
0:44:16
171
RAUL MORENO CASTRO
CATEGORIA. SENM
0:44:17
172
AVELINO BASTARRAS SOLER
CATEGORIA. VTAM
0:44:19
173
JOAN CARLES MONTENEGRO
CATEGORIA. VTAM
0:44:19
174
ROBERT TORRES GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENM
0:44:19
175
OSCAR HERNANDEZ DURAN
CATEGORIA. SENM
0:44:24
176
ISAAC REINA TORRUELLA
CATEGORIA. SENM
0:44:27
177
DAVID RIBAS CASAS
CATEGORIA. SENM
0:44:27
178
HECTOR BERMEJO CORNEJO
CATEGORIA. SENM
0:44:27
179
LAYACHI KHTIRATAKALELAZIZI
CATEGORIA. VTAM
0:44:28
180
DAVID AYUSO NAVARRO
CATEGORIA. SENM
0:44:29
181
ALBERT LIBERAL
CATEGORIA. PROM
0:44:35
182
PEDRO SANCHEZ PINO
CATEGORIA. SENM
0:44:35
183
SERGIO ARRIBAS CAÑADA
CATEGORIA. SENM
0:44:36
184
ZOHAIR EL AZIZI EL AZIZI
CATEGORIA. SENM
0:44:38
185
JOSE LUIS CANDELEDA RECUERO
CATEGORIA. SENM
0:44:40
186
TONI FERRES RUSINES
CATEGORIA. VTAM
0:44:41
187
MAARTEN VAN DAM
CATEGORIA. VTAM
0:44:41
188
JOSEP MARIA ALVAREZ CAMPS
CATEGORIA. SENM
0:44:41
189
JORGE LUJÁN SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:44:42
190
MARC FERNANDEZ GIRALT
CATEGORIA. SENM
0:44:42
191
MIGUEL ANGEL MONTES GARCIA
CATEGORIA. VTBM
0:44:45
192
CRISTIANO FORTUNATI
CATEGORIA. SENM
0:44:45
193
ROBERTO SVALDO LANERO
CATEGORIA. SENM
0:44:46
194
ALFONSO BERMÚDEZ PINO
CATEGORIA. SENM
0:44:46
195
MARIANO GALLEGO GATO
CATEGORIA. VTBM
0:44:49
196
JAUME VILARDELL SABADELL
CATEGORIA. SENM
0:44:51
197
XAVIER BAÑOS PONT
CATEGORIA. SENM
0:44:52
198
MIQUEL BADIA SARRADELL
CATEGORIA. SENM
0:44:59
199
MIKEL ANGULO
CATEGORIA. SENM
0:44:59
200
FABIAN GIMENEZ ESCARABAJAL
CATEGORIA. VTAM
0:45:00
201
DAVID IZCARA REQUENA
CATEGORIA. VTAM
0:45:02
202
JUANJO CALERO TORRALBO
CATEGORIA. VTAM
0:45:02
203
ALEX GRACIA MARTIN
CATEGORIA. SENM
0:45:03
204
ANGEL BORRAS MARTINEZ
CATEGORIA. VTBM
0:45:04
205
RAFAEL ILLESCAS PEREA
CATEGORIA. SENM
0:45:05
206
MANUEL LÓPEZ MOYA
CATEGORIA. VTAM
0:45:07
207
MIQUEL LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:45:11
208
JUAN FERNANDEZ NAGER
CATEGORIA. VTBM
0:45:12
209
ALONSO MUÑOZ MERCHÁN
CATEGORIA. SENM
0:45:12
210
FELIPE ALAMDAR LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:45:12
211
MARK WOODWARD
CATEGORIA. SENM
0:45:16
212
MIQUEL MARTRET VIADE
CATEGORIA. VTBM
0:45:16
213
CARLES TEVAR BERNAL
CATEGORIA. SENM
0:45:16
214
ANTONIO GARRIDO FLORES
CATEGORIA. SENM
0:45:17
215
OSCAR LOPEZ MEMBRILLO
CATEGORIA. SENM
0:45:19
216
CHRISTIAN GASCON HARO
CATEGORIA. PROM
0:45:21
217
LLUIS FERRER SALVADOR
CATEGORIA. VTAM
0:45:21
218
ALAN LATORRE LATORRE
CATEGORIA. SENM
0:45:21
219
JUSTINO ALVAREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:45:22
220
BYRON CASTRO SUAREZ
CATEGORIA. SENM
0:45:24
221
CARLES JOSE SABIOTE
CATEGORIA. VTAM
0:45:25
222
FRANCISCO MOYANO CANO
CATEGORIA. VTAM
0:45:27
223
JAVIER MELERO CARMONA
CATEGORIA. VTAM
0:45:34
224
MIREIA SÀNCHEZ SALAMÍ
CATEGORIA. VT1F
0:45:34
225
DANIEL PEREZ PELEGRI
CATEGORIA. VTAM
0:45:35
226
MARIA CAMINO SERRA
CATEGORIA. SENF
0:45:36
227
BRITTA STEMMLER
CATEGORIA. VT2F
0:45:36
228
MANUEL TAMAYO MORENO
CATEGORIA. SENM
0:45:36
229
OSCAR GARCIA I SOTO
CATEGORIA. SENM
0:45:39
230
MANEL IBAÑEZ NUÑEZ
CATEGORIA. VTAM
0:45:39
231
XAVIER CAMPOS URIETA
CATEGORIA. SENM
0:45:39
232
MARIO GARCIA ALGUACIL
CATEGORIA. SENM
0:45:42
233
DAVID LLORET HERNANDO
CATEGORIA. VTAM
0:45:44
234
TONI ALARCÓN BELLO
CATEGORIA. SENM
0:45:45
235
SERGIO CASTILLO MERIDA
CATEGORIA. SENM
0:45:45
236
XAVIER CAMPALANS TORRES
CATEGORIA. SENM
0:45:45
237
XAVIER SÁNCHEZ CAMPOS
CATEGORIA. VTAM
0:45:46
238
OLGA PLANAS FERRER
CATEGORIA. VT1F
0:45:49
239
JOEL DIEZ QUIJORNA
CATEGORIA. PROM
0:45:49
240
MANEL MORENILLA BONET
CATEGORIA. SENM
0:45:51
241
POL MAS RIBERA
CATEGORIA. SENM
0:45:51
242
JAVIER GARRIDO FERNANDEZ
CATEGORIA. VTBM
0:45:52
243
IGNACIO MURILLO
CATEGORIA. VTAM
0:45:55
244
BERT NIEUW
CATEGORIA. SENM
0:45:57
245
JORDI PEDRA DIEGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:45:59
246
MARC FOIX MAYOL
CATEGORIA. PROM
0:46:01
247
JAN FORTFRANZI
CATEGORIA. PROM
0:46:05
248
RUBÉN GORDILLO ALVARÍN
CATEGORIA. SENM
0:46:06
249
JONATAN LÓPEZ ROMERA
CATEGORIA. SENM
0:46:08
250
DAVID PIÑOL ORRI
CATEGORIA. SENM
0:46:08
251
LLUÍS SANTOS ALÀS
CATEGORIA. VTAM
0:46:09
252
IVAN MARTINEZ CAMPOS
CATEGORIA. SENM
0:46:12
253
BIENVENIDO MARTINEZ AROCA
CATEGORIA. VTBM
0:46:13
254
MANUEL REYES LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:46:13
255
NACHO SOLARES OLMOS HERNANDEZ HERRERO
CATEGORIA. SENM
0:46:16
256
JOAN LOPEZ TOLEDANO
CATEGORIA. VTAM
0:46:17
257
MANUEL MARTINEZ FRAILE
CATEGORIA. SENM
0:46:17
258
CARLES RAVENTOS,GRAU
CATEGORIA. SENM
0:46:18
259
XAVI PERNA ARMENGOL
CATEGORIA. VTAM
0:46:20
260
MONTSE ROVIRA ZURRIAGA
CATEGORIA. VT1F
0:46:22
261
FLO TELLEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VT1F
0:46:22
262
XAVIER MITJANS SOLDEVILA
CATEGORIA. VTAM
0:46:23
263
FRANCESC VILA BORI
CATEGORIA. SENM
0:46:24
264
MARCO ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:46:28
265
FRANCISCO JOSÉ DOMÍNGUEZ GUERREIRO
CATEGORIA. SENM
0:46:30
266
JORDI GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:46:31
267
PABLO GARCES
CATEGORIA. SENM
0:46:32
268
JORDI OLIVELLA CLOTET
CATEGORIA. SENM
0:46:32
269
JAVIER VILCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:46:33
270
JAVIER MALO ARRIBAS
CATEGORIA. SENM
0:46:33
271
RAMON PABLO MALAGRIDA
CATEGORIA. SENM
0:46:34
272
NICOLÁS PÉREZ DE OLAGUER SANTAMARÍA
CATEGORIA. PROM
0:46:34
273
DAVID ESPINA GÓMEZ
CATEGORIA. VTAM
0:46:36
274
JORDI VENTURA MESTRES
CATEGORIA. SENM
0:46:38
275
SANTI AFÁN HIDALGO
CATEGORIA. SENM
0:46:42
276
ROGER VALLVERDÚ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENM
0:46:43
277
JAVIER DE PABLO MADRID
CATEGORIA. SENM
0:46:45
278
MARC SANCLIMENS SOLERVICENS
CATEGORIA. SENM
0:46:49
279
IGNACIO VILALTA ISASA
CATEGORIA. VTAM
0:46:49
280
ALVARO DEL RÍO VEGA
CATEGORIA. SENM
0:46:50
281
MARC CLAVE GUERRERO
CATEGORIA. SENM
0:46:53
282
JOSE MANUEL HERNANDEZ DURAN
CATEGORIA. VTAM
0:46:56
283
JORGE NUÑEZ OTERO
CATEGORIA. SENM
0:47:00
284
PERE RODRÍGUEZ ROSELL
CATEGORIA. VTBM
0:47:01
285
ROBERTO GARCIA ROMERO
CATEGORIA. VTAM
0:47:01
286
JUAN JOSE CARNERO JIMENEZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:04
287
PILAR PÉREZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENF
0:47:06
288
EMILIO AVILES AVILA
CATEGORIA. SENM
0:47:06
289
TONI LOZANO MARIEGES
CATEGORIA. SENM
0:47:07
290
DAVID DAUDÉ TERMES
CATEGORIA. SENM
0:47:11
291
OSCAR ALEJANDRO VILLARÓ DURÁN
CATEGORIA. SENM
0:47:12
292
RAÜL CAVALLER
CATEGORIA. SENM
0:47:13
293
ROY FERNANDO SOSA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:13
294
JAVI JIMÉNEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENM
0:47:14
295
SERGI MARTINEZ LINEROS
CATEGORIA. SENM
0:47:15
296
JUAN TORRENS FERRER
CATEGORIA. VTAM
0:47:15
297
XAVIER CATALA ESTARELLES
CATEGORIA. SENM
0:47:16
298
MANUEL MOLINA JUSTICIA
CATEGORIA. SENM
0:47:17
299
JOSE LUIS ROMERO MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:47:17
300
VICTOR CATALA ESTARELLES
CATEGORIA. VTAM
0:47:18
301
RAYMOND ROMO HERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:47:19
302
GUILLEM AGUT
CATEGORIA. VTAM
0:47:19
303
CAROLINA CARBONÉS ANDORRÀ
CATEGORIA. SENF
0:47:19
304
ANGEL PELAYO AGUILERA
CATEGORIA. SENM
0:47:21
305
JORDI ESCOBAR POU
CATEGORIA. SENM
0:47:21
306
FRANCISCO EXPÓSITO ROJANO
CATEGORIA. VTAM
0:47:23
307
OSCAR PARDO MÁRQUEZ
CATEGORIA. SENM
0:47:24
308
ALEX CASTELLS ALVAREZ
CATEGORIA. SENM
0:47:25
309
LUIS MORA MIGUEL
CATEGORIA. SENM
0:47:27
310
LILI CORTESSI
CATEGORIA. SENF
0:47:27
311
JORDI RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:47:30
312
ENRIQUE RODRÍGUEZ RUIZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:31
313
CARLOS DUQUE CRESPO
CATEGORIA. SENM
0:47:31
314
MONTSE JORDAN FERNANDEZ
CATEGORIA. VT1F
0:47:33
315
ALEX VALLVERDU BONET
CATEGORIA. VTAM
0:47:34
316
ROMU PORCEL PORCEL
CATEGORIA. VTAM
0:47:35
317
MANEL PRATS HERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:36
318
ANTONIO PANIAGUA SEVILLANO
CATEGORIA. VTAM
0:47:40
319
KEVIN JURADO ALGUACIL
CATEGORIA. SENM
0:47:40
320
SANDRA PACHÓN ROMERO
CATEGORIA. SENF
0:47:40
321
PATRICIA GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENF
0:47:43
322
ERNEST ARRÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:46
323
MIQUEL PERALES
CATEGORIA. SENM
0:47:48
324
WILL GARCIA DE PRADO
CATEGORIA. SENM
0:47:49
325
MARC BISCARRI
CATEGORIA. SENM
0:47:51
326
OSCAR PELEGRI MUÑIZ
CATEGORIA. VTAM
0:47:51
327
JORDI ALVAREZ MOYA
CATEGORIA. SENM
0:47:56
328
DANIEL RAMONEDA BONASTRE
CATEGORIA. SENM
0:47:57
329
ALEJANDRO GÓMEZ MANCILLA
CATEGORIA. SENM
0:47:57
330
IRENE ROBLES ABIA
CATEGORIA. SENF
0:47:57
331
DANIEL GUTIÉRREZ FRESNO
CATEGORIA. SENM
0:47:58
332
EDUARDO BURGOS PEDRERA
CATEGORIA. PROM
0:47:58
333
IVAN GONZALEZ GAZQUEZ
CATEGORIA. SENM
0:47:59
334
KILIAN GRIFOLL GRACIA
CATEGORIA. SENM
0:48:01
335
JUAN DE DIOS MARTIN FERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:48:01
336
JUAN ANTONIO BALAZOTE VILLAR
CATEGORIA. VTAM
0:48:03
337
ALVARO NAVARRO RUBIO
CATEGORIA. SENM
0:48:04
338
HELENA BERLANGA SESÉ
CATEGORIA. SENF
0:48:05
339
JOAN MANUEL DÍAZ GÓMEZ
CATEGORIA. VTBM
0:48:08
340
OSCAR ELVIS MEDRANO SANDI
CATEGORIA. SENM
0:48:09
341
CARLOS JAVIER CANO ESCRIBANO
CATEGORIA. VTAM
0:48:09
342
KIKE MARTÍNEZ RAMOS
CATEGORIA. VTAM
0:48:12
343
JOSE ALBERTO BORRAJO GRANDE
CATEGORIA. SENM
0:48:12
344
BEATRIZ MOLERO BELTRAN
CATEGORIA. VT1F
0:48:12
345
XAVI PONS PES
CATEGORIA. VTAM
0:48:12
346
SERGI SERRANO GRAU
CATEGORIA. SENM
0:48:13
347
OSCAR LEDESMA RAMON
CATEGORIA. SENM
0:48:14
348
JORGE GARCIA ANTÓN
CATEGORIA. SENM
0:48:15
349
CARLOS ENDRINO PASCUAL
CATEGORIA. SENM
0:48:19
350
JOE GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
0:48:19
351
JORDI LLENAS RAFALES
CATEGORIA. SENM
0:48:20
352
ISIDORO MIRON MONTERO
CATEGORIA. VTBM
0:48:23
353
JOSEP PUIGDENGOLAS TORRES
CATEGORIA. SENM
0:48:26
354
ALBERT MESEGUER CASAS
CATEGORIA. PROM
0:48:27
355
MARC FRECHOSO NOGUERON
CATEGORIA. SENM
0:48:27
356
ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:48:28
357
JUAN PEDRO GARCÍA DE LA FUENTE
CATEGORIA. SENM
0:48:31
358
LOLI SANCHIS FARRERA
CATEGORIA. VT1F
0:48:32
359
ANTONIO DOMINGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VTBM
0:48:33
360
MANUEL JESÚS GONZÁLEZ REDONDO
CATEGORIA. SENM
0:48:34
361
JOSE MANUEL MARTIN DELGADO
CATEGORIA. SENM
0:48:35
362
MANEL PORTILLO PASTOR
CATEGORIA. VTAM
0:48:36
363
ROBERTO EDUARDO PAOLASSO ESPINOSA
CATEGORIA. SENM
0:48:38
364
SERGIO DEL OLMO VARGAS
CATEGORIA. PROM
0:48:43
365
JAVIER ACACIO ANDRES
CATEGORIA. SENM
0:48:43
366
JESUS ALONSO ZARATE
CATEGORIA. SENM
0:48:44
367
JORDI BALDRICH COLL
CATEGORIA. SENM
0:48:45
368
ANDRES ZAURIN VAZQUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:48:47
369
ADELARDO GALLEGO GIL
CATEGORIA. VTAM
0:48:48
370
SANTI MARUNY BARDOLET
CATEGORIA. SENM
0:48:50
371
ENRIC BERTOLIN I PONSA
CATEGORIA. SENM
0:48:51
372
PEDRO PORTERO SAMIT
CATEGORIA. VTAM
0:48:51
373
SISCO FUSTER
CATEGORIA. VTAM
0:48:55
374
JUANJO SANZ CASTRILLO
CATEGORIA. VTAM
0:48:58
375
LAURA MARTÍNEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENF
0:49:01
376
MANUEL GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:49:05
377
CRISTÓBAL GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:49:05
378
MARCOS ACOSTA GONZALEZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:07
379
MIGUEL CALPE TORTAJADA
CATEGORIA. VTAM
0:49:07
380
JAVI HERNANDEZ ALONSO
CATEGORIA. SENM
0:49:08
381
CARLES DURANY CASAL
CATEGORIA. VTAM
0:49:08
382
DANIEL GARCIA ANDRES
CATEGORIA. VTAM
0:49:08
383
RUBÉN VISPO CONDE
CATEGORIA. SENM
0:49:10
384
DANIEL SÁNCHEZ TALAVERA
CATEGORIA. SENM
0:49:10
385
EMI DOSTA CAIRE
CATEGORIA. VT1F
0:49:11
386
AGUSTÍN HIGUERO CABAÑES
CATEGORIA. VTAM
0:49:12
387
JORGE LAGUNAS VARGAS
CATEGORIA. VTAM
0:49:14
388
JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. PROM
0:49:14
389
AZAHARA JAENADA PÉREZ
CATEGORIA. SENF
0:49:15
390
JAUME LLORET ROIG
CATEGORIA. VTAM
0:49:16
391
ANTONIO SANCHEZ MESA
CATEGORIA. SENM
0:49:17
392
JULIA GALVEZ BENAVENTE
CATEGORIA. SENF
0:49:19
393
ANDRES RAMOS SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:49:20
394
JOSE MARIA DE SANTOS SANZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:21
395
JUAN BLANCO FERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:23
396
TONI RODRIGUEZ MOLINA
CATEGORIA. SENM
0:49:23
397
VALENTIN ISSLER
CATEGORIA. VTAM
0:49:25
398
MARIA MARCÈ MATA
CATEGORIA. VT2F
0:49:25
399
SANTI MANSILLA GALLEGO
CATEGORIA. SENM
0:49:28
400
JAUME BARBERÀ NOGUERA
CATEGORIA. SENM
0:49:33
401
DANIEL MASTRAL
CATEGORIA. SENM
0:49:34
402
ALEXANDRA GOMEZ CASTAÑE
CATEGORIA. SENF
0:49:35
403
EDUARD NAVARRO CHERTA
CATEGORIA. SENM
0:49:35
404
ANGEL ARANA QUINTANA
CATEGORIA. SENM
0:49:35
405
ISAAC MODELO RUIZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:36
406
FRAN BARRIOS MARTIN
CATEGORIA. VTAM
0:49:36
407
KEVIN HEBDEN
CATEGORIA. SENM
0:49:38
408
MARCOS GONZALEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SENM
0:49:39
409
CARLOS RUBIO ARMERO
CATEGORIA. VTBM
0:49:40
410
ARNAU MONTSERRAT
CATEGORIA. PROM
0:49:41
411
MARCOS GUERRERO MELERO
CATEGORIA. SENM
0:49:41
412
JUDITH LANDA CASTILLO
CATEGORIA. VT1F
0:49:42
413
ANGEL ROCHER SOTOCA
CATEGORIA. VTAM
0:49:42
414
ALBERTO MIRET DIAZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:43
415
CRISTINA RUIZ CASADO
CATEGORIA. SENF
0:49:43
416
SILVIA GARCIA LANUZA
CATEGORIA. SENF
0:49:45
417
SERGI HERNÁNDEZ RANZANI
CATEGORIA. SENM
0:49:45
418
QUIRZE NOHERAS VILARDAGA
CATEGORIA. VTBM
0:49:48
419
JESUS RUIZ AYALA
CATEGORIA. SENM
0:49:49
420
DIEGO CUSSO MORICHE
CATEGORIA. SENM
0:49:50
421
MIGUEL CANELA GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
0:49:51
422
JORDI CONEJERO ORTIZ
CATEGORIA. SENM
0:49:52
423
JORDI ADELL MARTÍNEZ
CATEGORIA. VTAM
0:49:53
424
JORGE GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:49:54
425
RAÚL PALACIOS GALLEGO
CATEGORIA. SENM
0:49:55
426
JORDI BADA NAVARRA
CATEGORIA. SENM
0:49:55
427
ELENA DE LA PEÑA AMBITE
CATEGORIA. VT2F
0:49:57
428
CARLES VALLEDOR VELASCO
CATEGORIA. VTAM
0:49:58
429
ALBERTO QUIROS NARANJO
CATEGORIA. SENM
0:49:59
430
SEBASTIAN GARCIA JAEN
CATEGORIA. VTAM
0:50:01
431
TONI PUERTA SANCHEZ
CATEGORIA. VTAM
0:50:01
432
NEUS SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VT1F
0:50:02
433
JUAN ANTONIO TRILLO LOZANO
CATEGORIA. SENM
0:50:02
434
JAVIER GALERA ALCAIDE
CATEGORIA. SENM
0:50:02
435
TONI SERRANO GONZALEZ
CATEGORIA. VTBM
0:50:05
436
AGUSTIN PEREZ POVEDA
CATEGORIA. VTBM
0:50:07
437
MONTSERRAT BERGA RUIZ
CATEGORIA. VT1F
0:50:07
438
SILVIA PANELLA PERAL
CATEGORIA. SENF
0:50:07
439
SERGI SISÓ ROMÁN
CATEGORIA. SENM
0:50:08
440
ANTONIO FIZ ISRAEL
CATEGORIA. VTAM
0:50:08
441
MARIA GONZALEZ TORRES
CATEGORIA. VT1F
0:50:08
442
SERGI TRABALON SANTACREU
CATEGORIA. SENM
0:50:10
443
TABARÉ ASCUÉ AMBEL
CATEGORIA. SENM
0:50:10
444
OSCAR BUJEDO QUINTANA
CATEGORIA. VTAM
0:50:14
445
DANIEL MORALES PRATS
CATEGORIA. SENM
0:50:17
446
DAVID BARRIERO GUTIERREZ
CATEGORIA. SENM
0:50:18
447
PEDRO SANCHEZ DEL CASAL
CATEGORIA. VTAM
0:50:19
448
JAUME BALLUS BELLAVISTA
CATEGORIA. VTAM
0:50:21
449
JOSE VEGANZONES BURRERO
CATEGORIA. SENM
0:50:23
450
JAVI LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:50:24
451
SANTIAGO BALBOA ALCALDE
CATEGORIA. SENM
0:50:27
452
MARCOS LODEIRO POSE
CATEGORIA. SENM
0:50:28
453
JOSE ANTONIO MARTIN BURON
CATEGORIA. VTAM
0:50:30
454
ANDREW ACERA FONTELA
CATEGORIA. SENM
0:50:31
455
ALEX MORLANS VIDAL
CATEGORIA. SENM
0:50:31
456
DANI GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. VTAM
0:50:32
457
KOERT GREVER
CATEGORIA. SENM
0:50:33
458
SERGIO GARCIA RUIZ
CATEGORIA. VTAM
0:50:37
459
HUMPHREY GELDOF
CATEGORIA. VTAM
0:50:38
460
RAFAEL CAÑERO CALERO
CATEGORIA. VTCM
0:50:40
461
LYDIA GONZÁLEZ SAUCEDO
CATEGORIA. SENF
0:50:41
462
ALEX CANCELO RICO
CATEGORIA. SENM
0:50:41
463
MARIO CORTÉS ELIA
CATEGORIA. VTAM
0:50:41
464
DOLORES GUERRERO CASADO
CATEGORIA. VT2F
0:50:42
465
SERGIO DÍAZ MORAL
CATEGORIA. PROM
0:50:42
466
FERNANDO GUILLEN MINELLI
CATEGORIA. VTAM
0:50:42
467
TAMARA GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENF
0:50:42
468
ALBERTO LEVY CURIEL
CATEGORIA. SENM
0:50:44
469
JORDI ROMERO SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:50:44
470
VERONICA LUENGO MADRID
CATEGORIA. SENF
0:50:47
471
JORDI SOLER BENAVENT
CATEGORIA. VTAM
0:50:48
472
ARTURO LAREDO PEREZ
CATEGORIA. SENM
0:50:48
473
ESTER ORPINELL LLORACH
CATEGORIA. SENF
0:50:48
474
MARGA ARANDA ALCAZAR
CATEGORIA. SENF
0:50:49
475
MANUEL REYES OLIVERA
CATEGORIA. VTCM
0:50:50
476
JOSE LUIS AGRA ACHELL
CATEGORIA. VTAM
0:50:51
477
MANEL MAYENCH TORT
CATEGORIA. VTAM
0:50:52
478
HENRIK JESPERSEN
CATEGORIA. VTAM
0:50:54
479
SERGI GIRALDO MANSILLA
CATEGORIA. SENM
0:50:58
480
JAVI DOMINGUEZ APARICIO
CATEGORIA. SENM
0:50:58
481
LLUÍS FORTUNY GUARRO
CATEGORIA. VTBM
0:50:59
482
MARIO BOTAS
CATEGORIA. VTCM
0:50:59
483
JORDI GONZALEZ PALLARES
CATEGORIA. SENM
0:51:04
484
EMILIO SCHMOLLING
CATEGORIA. VTBM
0:51:04
485
ALEJANDRO RODRIGUEZ FLORIDO
CATEGORIA. VTAM
0:51:04
486
JORDI LLUÍS PADIERNA
CATEGORIA. SENM
0:51:05
487
EVA PEREZ MARTIN
CATEGORIA. SENF
0:51:05
488
ORIOL MENA PUJOL
CATEGORIA. SENM
0:51:05
489
RUBEN VERGE BERMUDEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:05
490
DAVID CACERES FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM
0:51:06
491
JOSEP BEDÓS SISO
CATEGORIA. VTAM
0:51:06
492
CARLOS TRABALON SANTACREU
CATEGORIA. SENM
0:51:06
493
ROSA TEBAR RUIZ
CATEGORIA. SENF
0:51:07
494
ALEX FRATTAROLA HERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:10
495
DAVID SANTOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:51:15
496
FREDRIC PUJOL BOJ
CATEGORIA. VTAM
0:51:16
497
JORGE CABALLERO
CATEGORIA. SENM
0:51:17
498
JULIÁN VICO SAETA
CATEGORIA. VTAM
0:51:18
499
JUANKI GALERA
CATEGORIA. VTAM
0:51:20
500
PEDRO RODRÍGUEZ ARIAS
CATEGORIA. VTAM
0:51:20
501
CRISTOBAL COVATTO SEIN
CATEGORIA. SENM
0:51:21
502
CARLOS RÍOS SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:23
503
JAVIER ROMERO SALVATIERRA
CATEGORIA. SENM
0:51:23
504
OSCAR PORRAS ZAMBRANO
CATEGORIA. SENM
0:51:27
505
JOSÉ JAVIER CRESPO PEREZ
CATEGORIA. VTAM
0:51:27
506
JOAN BISCARRI RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:28
507
CARLOS MASIP DOMINGO
CATEGORIA. VTAM
0:51:30
508
JUAN BONILLA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VTBM
0:51:32
509
DANIEL MORENO ROQUE
CATEGORIA. SENM
0:51:33
510
MIRIAM MAÑER
CATEGORIA. SENF
0:51:35
511
XAVI GARCIA TORRAS
CATEGORIA. SENM
0:51:37
512
JORDI CRIQUET SADO
CATEGORIA. VTBM
0:51:41
513
DAVID ALONSO BORREGUERO
CATEGORIA. SENM
0:51:41
514
MJOSE RUIZ RIOS
CATEGORIA. SENF
0:51:41
515
MARTA AGUILAR DE ANDRES
CATEGORIA. SENF
0:51:41
516
GINÉS CASTRO ROJAS
CATEGORIA. SENM
0:51:42
517
FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:44
518
JUAN ANTONIO GIMÉNEZ VILLENA
CATEGORIA. SENM
0:51:44
519
ROBERTO CELORRIO CARNICERO
CATEGORIA. SENM
0:51:46
520
MONICA MIGUEL ROJO
CATEGORIA. VT1F
0:51:48
521
FRANCESC PONS BASSAS
CATEGORIA. VTBM
0:51:48
522
JOAN DE LA TORRE JIMÉNEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:49
523
ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:49
524
PER ERIKSSON
CATEGORIA. VTAM
0:51:50
525
SERGIO ALVAREZ ESPINOSA
CATEGORIA. SENM
0:51:50
526
JOSE VICENTE HERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:50
527
DANIEL PARDILLO CHICA
CATEGORIA. VTAM
0:51:53
528
ADEL BENARIBIA
CATEGORIA. VTAM
0:51:53
529
JOSE LUIS MORENO CAMPOS
CATEGORIA. SENM
0:51:54
530
LUIS SEGURA MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:58
531
FRANCISCO SANCHEZ GUERRERO
CATEGORIA. VTAM
0:51:58
532
OSCAR PELEGRÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENM
0:51:59
533
ALBERT VALLES OLIVA
CATEGORIA. SENM
0:52:00
534
ALBERTO ALMANSA
CATEGORIA. VTAM
0:52:00
535
RAUL GARCIA CORREAS
CATEGORIA. SENM
0:52:00
536
EDUARD SALAS PUIG-DURAN
CATEGORIA. VTAM
0:52:01
537
GEMMA CARRETE ROURA
CATEGORIA. SENF
0:52:01
538
DIEGO GARCÍA CRIADO
CATEGORIA. SENM
0:52:01
539
JOSE MARIA VILLAR GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
0:52:03
540
MIGUEL ANGEL ELCACHO COLOME
CATEGORIA. SENM
0:52:03
541
ALBERT SIMON MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:52:04
542
JOAN BRAVO JAREÑO
CATEGORIA. VTBM
0:52:08
543
JAVIER BLANCO GUILLERMO
CATEGORIA. VTAM
0:52:08
544
ALBERTO CRUZ TORRES
CATEGORIA. SENM
0:52:08
545
BLAS CABALLERO LOZANO
CATEGORIA. VTAM
0:52:13
546
SERGIO DIAZ
CATEGORIA. SENM
0:52:13
547
MIQUEL ÀNGEL PRATS SALINAS
CATEGORIA. SENM
0:52:15
548
JOSÉ ANTONII LOPEZ PUERTA
CATEGORIA. VTAM
0:52:15
549
JOSE MORENO MORALES
CATEGORIA. SENM
0:52:15
550
ANTJE FOERSTER
CATEGORIA. SENF
0:52:15
551
ISRAEL GARCIA ROMERO
CATEGORIA. SENM
0:52:17
552
DAVID CIRERA MORA
CATEGORIA. SENM
0:52:17
553
DAVID SALAS CUBILLO
CATEGORIA. SENM
0:52:17
554
MARC BAQUÉS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:52:18
555
JORDI GARCIA GODALL
CATEGORIA. VTAM
0:52:18
556
TONI LIÉBANA VERGARA
CATEGORIA. SENM
0:52:19
557
EMILIO RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. VTAM
0:52:19
558
ANTONIO VILLARROYA MARTINEZ
CATEGORIA. VTCM
0:52:20
559
ENRIQUE ARMENGOL
CATEGORIA. VTAM
0:52:23
560
JOSE MARIA GONZALEZ REDONDO
CATEGORIA. VTBM
0:52:24
561
RAÚL CERVERO PÉREZ
CATEGORIA. SENM
0:52:28
562
SERGIO ANJOS
CATEGORIA. VTCM
0:52:28
563
LAURA PUERTAS ESPELT
CATEGORIA. VT1F
0:52:28
564
ISABEL VERGARA VIDAL
CATEGORIA. VT3F
0:52:29
565
JORDI COMPAÑO GARCIA
CATEGORIA. VTAM
0:52:29
566
EMILI VALLES BADIA
CATEGORIA. VTAM
0:52:29
567
CARLOS SAIZ
CATEGORIA. SENM
0:52:31
568
FERRAN ROMAN
CATEGORIA. VTAM
0:52:34
569
XAVIER PUERTOLAS LOZANO
CATEGORIA. SENM
0:52:36
570
KELLY BANCE
CATEGORIA. VT1F
0:52:37
571
ANTONIO HIDALGO MENA
CATEGORIA. VTBM
0:52:37
572
JESUS LADERAS MUÑOZ DE LA ESPADA
CATEGORIA. VTAM
0:52:40
573
JUAN CARLOS ROLDAN ARJONA
CATEGORIA. VTAM
0:52:40
574
DAVID RUBIO RIERA
CATEGORIA. SENM
0:52:44
575
JOSE REINA PEREZ
CATEGORIA. VTBM
0:52:45
576
JOSEP MARIA PUIG CRISOL
CATEGORIA. SENM
0:52:45
577
VICTOR MUR MILA
CATEGORIA. SENM
0:52:46
578
LORETO DIEZ CERVILLA
CATEGORIA. SENF
0:52:48
579
JUAN PEDRO BORREGO ROMERO
CATEGORIA. SENM
0:52:52
580
DANI VILAMITJANA PARELLADA
CATEGORIA. SENM
0:52:53
581
EDGAR TOMAS VERA LÓPEZ
CATEGORIA. VTAM
0:52:56
582
RAMON LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:52:58
583
MERITXELL JOANIQUET TAMBURINI
CATEGORIA. VT1F
0:53:00
584
AMADOR DÍAZ EXPÓSTIO
CATEGORIA. VTAM
0:53:04
585
ENRIQUE VALDELVIRA SANZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:05
586
DANIEL RUBIO
CATEGORIA. PROM
0:53:06
587
DAVID LLAMAS MOLINA
CATEGORIA. PROM
0:53:06
588
ALEX DURAN ALONSO
CATEGORIA. SENM
0:53:10
589
JOSE LUIS CIRUELA GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:53:11
590
MONICA MONLEON PEREIRA
CATEGORIA. SENF
0:53:11
591
JOAN FOLCH REAL
CATEGORIA. VTAM
0:53:12
592
JAIRO BENITO LUQUE
CATEGORIA. SENM
0:53:16
593
MARIA DEL CARME CORBALÁN GARCÍA
CATEGORIA. SENF
0:53:18
594
OSCAR MONCAS MIRALLES
CATEGORIA. VTAM
0:53:18
595
RAFAEL EXPOSITO MILLAN
CATEGORIA. SENM
0:53:18
596
JOSEP MERINO CABALLERO
CATEGORIA. VTAM
0:53:20
597
JOAN CARLES BERCERO MARGALEF
CATEGORIA. VTBM
0:53:21
598
JOAN GRANDE SANTAMARTA
CATEGORIA. SENM
0:53:22
599
EDUARD GONZALEZ GIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:53:22
600
DAVID FARRACES DELGADO
CATEGORIA. SENM
0:53:23
601
LOURDES BUJALDÓN CARREÑO
CATEGORIA. SENF
0:53:23
602
MIGUEL ÁNGEL MERINO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:27
603
JESÚS RÓDENAS HERRERA
CATEGORIA. SENM
0:53:28
604
KIQUE VALVERDE JANSA
CATEGORIA. SENM
0:53:28
605
AITOR RODENAS HERRERA
CATEGORIA. SENM
0:53:28
606
ANGEL MICOLA CORTES
CATEGORIA. VTBM
0:53:28
607
ALEX MIERNAU LÓPEZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:29
608
PEDRO LIMA CANIZARES
CATEGORIA. SENM
0:53:30
609
DAVID DELGADO PICART
CATEGORIA. SENM
0:53:30
610
MODESTO BALLESTEROS MAGDALENO
CATEGORIA. VTBM
0:53:31
611
EMMA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENF
0:53:33
612
RAÜL GÁLVEZ CUCURELLA
CATEGORIA. VTAM
0:53:33
613
SANTI GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:34
614
ALBERTO BENAVIDES LOPEZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:35
615
IGNASI GUTIÉRREZ FONTCUBERTA
CATEGORIA. SENM
0:53:36
616
VICTOR MOLINA
CATEGORIA. SENM
0:53:36
617
JOSE ALCAZAR MEDINA
CATEGORIA. VTBM
0:53:36
618
KERRIE MANLEY
CATEGORIA. SENF
0:53:39
619
FRANK VAZQUEZ
CATEGORIA. SENM
0:53:40
620
LUIS NEGRO FRANCOMANO
CATEGORIA. PROM
0:53:41
621
ARIADNA LÓPEZ RAYO
CATEGORIA. SENF
0:53:42
622
SERGIO DIAZ SOTO
CATEGORIA. SENM
0:53:45
623
XAVIER VEGA LIDÓN
CATEGORIA. SENM
0:53:46
624
SUSANA ROMAN GALLART
CATEGORIA. SENF
0:53:46
625
JESÚS GAVILÁN BERLANGA
CATEGORIA. SENM
0:53:46
626
DAVID SALVADOR MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:53:47
627
VIVIANA CORIA
CATEGORIA. VT1F
0:53:49
628
JUANMA ROMÁN PALOMINO
CATEGORIA. SENM
0:53:50
629
IVAN PAMOS ROMERO
CATEGORIA. SENM
0:53:51
630
ALBERT ARNO BELLIDO
CATEGORIA. SENM
0:53:51
631
LUIS BELLIDO MONTERRUBIO
CATEGORIA. SENM
0:53:51
632
CARLOS GER NOTARIO
CATEGORIA. SENM
0:53:53
633
RAÚL GORDILLO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VTAM
0:53:54
634
ARANTZA CELAYA
CATEGORIA. SENF
0:53:54
635
ANDREU MARIN LORENTE
CATEGORIA. SENM
0:53:54
636
PACO PÉREZ PÉREZ
CATEGORIA. VTBM
0:53:55
637
EMILIO JIMENEZ AGUDO
CATEGORIA. SENM
0:53:56
638
CARLES DE PABLOS MOMBIELA
CATEGORIA. VTBM
0:53:56
639
JOSEP MICOLAU LLAMBRICH
CATEGORIA. VTBM
0:53:56
640
ANA MARIA DELGADO MESA
CATEGORIA. SENF
0:53:57
641
MARCO ANTONIO URBANO TORO
CATEGORIA. VTAM
0:53:58
642
JESUS MONTALBAN CASTILLO
CATEGORIA. VTAM
0:53:58
643
NATALIA GUILLEN MARTINEZ
CATEGORIA. SENF
0:54:01
644
CARLOS MARTÍNEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:54:03
645
SANTIAGO JOSE F FERRER YUSTE
CATEGORIA. VTAM
0:54:04
646
VERONICA AVILA LAGO
CATEGORIA. SENF
0:54:05
647
ISMAEL COSTA JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:05
648
OSCAR CALLEJO GARCÍA
CATEGORIA. SENM
0:54:05
649
CARLA NAVAS
CATEGORIA. SENF
0:54:05
650
DAVID COMPANY ESTALL
CATEGORIA. VTAM
0:54:06
651
JOSÉ MANUEL ANDUEZA SOTERAS
CATEGORIA. VTAM
0:54:08
652
XAVIER QUESADA
CATEGORIA. VTAM
0:54:09
653
FERRAN CASANOVAS BAÑOS
CATEGORIA. SENM
0:54:09
654
ALEJANDRO TORRECILLAS HUERTAS
CATEGORIA. SENM
0:54:11
655
KSENIA KRIVOSHEEVA
CATEGORIA. SENF
0:54:11
656
LUIS RIVAS GALLEGOS
CATEGORIA. SENM
0:54:12
657
XAVIER AMENGUAL REAL
CATEGORIA. VTBM
0:54:15
658
CATERINA GARCÍA SEGURA
CATEGORIA. VT2F
0:54:16
659
PEDRO DEL OLMO FIGUERAS
CATEGORIA. PROM
0:54:16
660
ORIOL PLAIXATS GILIBETS
CATEGORIA. SENM
0:54:17
661
RICARDO GONZÁLEZ VILLAMOR
CATEGORIA. SENM
0:54:19
662
DANIEL LORCA RUIZ
CATEGORIA. VTAM
0:54:20
663
ANGEL CONCHILLO LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:20
664
JORDI ROCA OROMI
CATEGORIA. SENM
0:54:21
665
SANTIAGO POSTILS LANFRANCO
CATEGORIA. VTAM
0:54:21
666
IÑIGO GENÉ OLACIREGUI
CATEGORIA. SENM
0:54:23
667
XAVIER CASTILLO BENITEZ
CATEGORIA. VTAM
0:54:24
668
JOSE MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VTAM
0:54:24
669
JAIME MARTIN SEBASTIAN
CATEGORIA. SENM
0:54:25
670
JOSE MEGIA CARRASCO
CATEGORIA. SENM
0:54:28
671
GISELA MAGDALENO ROYO
CATEGORIA. SENF
0:54:31
672
AARON RINDER
CATEGORIA. VTAM
0:54:32
673
FERRAN GILIBERT I CASALS
CATEGORIA. PROM
0:54:34
674
ALEJANDRO HARO ROMAN
CATEGORIA. SENM
0:54:39
675
JOAQUÍN CRUZ UREÑA
CATEGORIA. VTAM
0:54:40
676
SILVIA CASAFONT VILAR
CATEGORIA. SENF
0:54:41
677
MIGUEL ALCALDE ALCALDE
CATEGORIA. VTAM
0:54:42
678
JAVIER ROMAN ACOSTA
CATEGORIA. VTAM
0:54:42
679
JUAN GUALDA TELLEZ
CATEGORIA. VTAM
0:54:43
680
JESUS MARQUEZ QUIROS
CATEGORIA. SENM
0:54:44
681
JORDI VIZCARRONDO BERDUGO
CATEGORIA. SENM
0:54:45
682
JORDI BELTRAN ROVIRA
CATEGORIA. VTAM
0:54:48
683
GABRIEL GUARDIOLA ARNAU
CATEGORIA. VTAM
0:54:48
684
ARNAU GILIBERT I CASALS
CATEGORIA. PROM
0:54:48
685
GUILLEM ROMA LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:48
686
RAFAEL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:52
687
EVA CANUDAS COMA
CATEGORIA. SENF
0:54:54
688
OSCAR GUTIERREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:54
689
JAVIER CASTILLO RUIZ
CATEGORIA. SENM
0:54:55
690
MANU GÓMEZ
CATEGORIA. SENM
0:54:56
691
ANTONIO MANUEL LÓPEZ PEÑA
CATEGORIA. VTAM
0:54:58
692
ROMAN GUIJARRO MARCO
CATEGORIA. VTAM
0:54:59
693
ROGER CAMPS GÁMEZ
CATEGORIA. SENM
0:55:00
694
ALFONS RODRIGUEZ BURRIA
CATEGORIA. SENM
0:55:01
695
DAVID LÓPEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:55:02
696
FERRAN GIBERT CID
CATEGORIA. VTBM
0:55:02
697
MARC BERTRAN GABARRÓ
CATEGORIA. SENM
0:55:03
698
JOSE ESTÉVEZ
CATEGORIA. SENM
0:55:04
699
MIRO KLAIL
CATEGORIA. VTBM
0:55:05
700
KAREN GRANT
CATEGORIA. VT2F
0:55:06
701
SARA COMAJUNCOSA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VT1F
0:55:06
702
J.AGUSTIN GOMEZ VILLALBA
CATEGORIA. VTAM
0:55:07
703
ANTONIO LOPEZ PATON
CATEGORIA. SENM
0:55:09
704
PILAR JORDÁN ONCINS
CATEGORIA. SENF
0:55:10
705
IVAN OBESO GRIFOL
CATEGORIA. SENM
0:55:14
706
PEPE HERNÁNDEZ PLAZA
CATEGORIA. VTAM
0:55:16
707
VERÓNICA CRESPO RINCÓN
CATEGORIA. SENF
0:55:20
708
JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:55:20
709
JOSE ANTONIO ZAFRA PEÑA
CATEGORIA. VTAM
0:55:20
710
JOSE LUIS TAPIAS ESTEBAN
CATEGORIA. VTBM
0:55:21
711
JONATHAN LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. SENM
0:55:21
712
CLAUDIA BOGUS
CATEGORIA. VT1F
0:55:22
713
ROSA LOPEZ
CATEGORIA. SENF
0:55:22
714
MANUEL CAMACHO BRAVO
CATEGORIA. SENM
0:55:23
715
ALEX HERRERO RODA
CATEGORIA. VTAM
0:55:23
716
XAVIER CALDERÉ BEL
CATEGORIA. VTAM
0:55:24
717
BARBARA PELOSO
CATEGORIA. SENF
0:55:24
718
XAVIER PUENTE ZURITA
CATEGORIA. VTAM
0:55:25
719
OSCAR MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
0:55:25
720
TONI SOLIS PORTILLO
CATEGORIA. SENM
0:55:26
721
CARLOS CORRAL ESCAMILLA
CATEGORIA. VTAM
0:55:28
722
ADOLPHE HO
CATEGORIA. VTAM
0:55:30
723
DIEGO PEREZ SOLER
CATEGORIA. SENM
0:55:32
724
ALBERT ALARCÓN MARÍN
CATEGORIA. SENM
0:55:32
725
SARAH BURTON
CATEGORIA. SENF
0:55:34
726
LOUISE FOLLAND
CATEGORIA. SENF
0:55:34
727
MIGUEL ANGEL ELCACHO COLOME
CATEGORIA. SENM
0:55:34
728
MARÍA P ABIA FAUSOR
CATEGORIA. VT2F
0:55:36
729
ENRIQUE PEÑA GODOY
CATEGORIA. SENM
0:55:39
730
THOMAS KOSLOWSKY
CATEGORIA. VTAM
0:55:39
731
ELISA LÓPEZ CASTEL
CATEGORIA. SENF
0:55:41
732
MIGUEL ÁNGEL LLOREDA JURADO
CATEGORIA. VTAM
0:55:41
733
JOSP MARIA TILLO BAGS
CATEGORIA. VTAM
0:55:42
734
JOEL MUÑOZ
CATEGORIA. SENM
0:55:43
735
RAFA HIDALGO MENA
CATEGORIA. VTBM
0:55:43
736
OLIVER GARCÍA POY
CATEGORIA. SENM
0:55:44
737
JULIAN PEREZ GIMENEZ
CATEGORIA. VTBM
0:55:44
738
JUAN PEDRO FRUTOS MARTINEZ
CATEGORIA. VTAM
0:55:45
739
MARIFRANS PUEYO TOMÁS
CATEGORIA. SENF
0:55:47
740
MARTA FACCIOLI
CATEGORIA. SENF
0:55:47
741
JAUME BRUNET GIRBAU
CATEGORIA. SENM
0:55:47
742
SANTI PEÑA PUENTE
CATEGORIA. SENM
0:55:47
743
ANTONIO SANCHEZ SAAVEDRA
CATEGORIA. VTBM
0:55:50
744
CARLES BERTRAN
CATEGORIA. SENM
0:55:52
745
NURIA REVILLA CASAFONT
CATEGORIA. SENF
0:55:54
746
BRUNO BLAS GIMENEZ
CATEGORIA. VTBM
0:55:57
747
CRISTINA GONZALEZ RAIGON
CATEGORIA. SENF
0:55:59
748
JORDI HERNÁNDEZ POMES
CATEGORIA. SENM
0:56:00
749
JONATHAN RODRIGUEZ BOSCH
CATEGORIA. SENM
0:56:01
750
MARTA PEREZ PUEYO
CATEGORIA. SENF
0:56:02
751
GREG OLDFIELD
CATEGORIA. SENM
0:56:02
752
MARC MARTÍN DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:56:02
753
MIGUELA VICENTE ROMERO
CATEGORIA. VTAM
0:56:03
754
CARLOS MARTÍN SEBASTIAN
CATEGORIA. SENM
0:56:04
755
Mª ANGELES CAMARA NIÑO
CATEGORIA. VT1F
0:56:05
756
JORDI ALMENARA MUÑOZ
CATEGORIA. SENM
0:56:05
757
CRISTINA SANLLEHÍ GENÉ
CATEGORIA. VT1F
0:56:05
758
JUAN FCO. AYALA GALINDO
CATEGORIA. VTAM
0:56:05
759
ANGELES PELEGRIN SOMOZA
CATEGORIA. VT1F
0:56:06
760
JUANJO RIENDA PÉREZ
CATEGORIA. SENM
0:56:07
761
FERNANDO RELIEGOS GALLO
CATEGORIA. VTBM
0:56:07
762
DAVID RIBERA PERALES
CATEGORIA. SENM
0:56:08
763
SÍLVIA PINEDA AGUILERA
CATEGORIA. VT1F
0:56:09
764
CRISTINA RELIEGOS HERNANDEZ
CATEGORIA. SENF
0:56:09
765
ADRIAN BEJAR
CATEGORIA. SENM
0:56:11
766
ALFONSO GARCÍA POZO
CATEGORIA. VTAM
0:56:11
767
SISCO MORALES VERICAT
CATEGORIA. VTAM
0:56:12
768
ALBERT CASTELO SAIZ
CATEGORIA. SENM
0:56:13
769
DAVID CASTELO SAIZ
CATEGORIA. SENM
0:56:14
770
SITA PUIG GAIXA
CATEGORIA. VT1F
0:56:14
771
DAVID MENDEZ FONT
CATEGORIA. SENM
0:56:15
772
NATASHA KOZLOWSKY ORTIZ
CATEGORIA. SENF
0:56:15
773
Mª SAGRARIO PECO RABAZA
CATEGORIA. SENF
0:56:19
774
ENRIQUE CARRIZOSA PEDROL
CATEGORIA. VTAM
0:56:20
775
TONI FERNANDEZ ROMAN
CATEGORIA. SENM
0:56:20
776
ALBERT BELMONTE
CATEGORIA. SENM
0:56:22
777
ALEX SANAHUJA GARCIA
CATEGORIA. VTAM
0:56:25
778
EVA GALVEZ ORTEGA
CATEGORIA. SENF
0:56:25
779
JORGE CASULLERAS PEREZ
CATEGORIA. VTAM
0:56:26
780
STEPHANE KONOWITZ
CATEGORIA. SENM
0:56:26
781
JAUME BELLO LAZARO
CATEGORIA. VTAM
0:56:26
782
MIGUEL LAZARO
CATEGORIA. VT1F
0:56:28
783
VICTOR JIMENEZ MOYA
CATEGORIA. PROM
0:56:29
784
JAVIER RODRÍGUEZ GUERRERO
CATEGORIA. SENM
0:56:30
785
OLGA LUNA
CATEGORIA. SENF
0:56:31
786
RAMON ULLDEMOLINS SANTSITEVE
CATEGORIA. SENM
0:56:31
787
GEMMA LUNA
CATEGORIA. SENF
0:56:31
788
MIQUEL JARIOD LLUMBIERRE
CATEGORIA. VTCM
0:56:32
789
MARIA JOSE LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VT2F
0:56:33
790
ALBERTA FORNESA ARTAMENDI
CATEGORIA. VT1F
0:56:34
791
PABLO GOMEZ PASTRIAN
CATEGORIA. SENM
0:56:34
792
JOSE ANDRES DE MIGUEL DOMINGO
CATEGORIA. VTAM
0:56:35
793
PHILIP OXLEY
CATEGORIA. VTAM
0:56:35
794
CRISTINA BAZO ALVAREZ
CATEGORIA. SENF
0:56:38
795
CRISTIAN MARTÍNEZ CHAMIZO
CATEGORIA. SENM
0:56:38
796
CARLOS CUNILLERAS NÚÑEZ
CATEGORIA. SENM
0:56:38
797
YOLANDA FERRERO TEJERO
CATEGORIA. VT1F
0:56:40
798
ARANTXA SALVADÓ VERGÉS
CATEGORIA. SENF
0:56:43
799
RUBEN MENDEZ FONT
CATEGORIA. SENM
0:56:44
800
JOSEP RAMON ALSINA CENTELLAS
CATEGORIA. VTAM
0:56:44
801
DAVID ALFONSO PÉREZ
CATEGORIA. VTAM
0:56:45
802
JÉSSICA GARCÍA MARQUÉS
CATEGORIA. SENF
0:56:46
803
JUAN CARLOS JIMENEZ AREAN
CATEGORIA. VTAM
0:56:47
804
FRANCISCO JAVIE MANZANO ORTEGA
CATEGORIA. SENM
0:56:48
805
SERGI CANADELL
CATEGORIA. VTAM
0:56:50
806
TERESA RIGOLA COMAS
CATEGORIA. SENF
0:56:51
807
JUAN SANCHEZ SANTOS
CATEGORIA. SENM
0:56:52
808
ISABEL GOTANEGRA SISTAC
CATEGORIA. VT1F
0:56:53
809
JORDI OLLÉ FRANCO
CATEGORIA. SENM
0:56:54
810
MAXIMO MATE MATE
CATEGORIA. VTBM
0:56:56
811
SERGI LOPEZ MORENO
CATEGORIA. VTAM
0:56:57
812
FRAN DÍAZ DÍAZ
CATEGORIA. SENM
0:56:57
813
CARMEN VIVES SAGUILLO
CATEGORIA. SENF
0:56:58
814
NINA ERIKSSON
CATEGORIA. VT1F
0:56:59
815
LUIS MIGUEL GARCIA MOTTA
CATEGORIA. VTAM
0:57:00
816
ALBERT BARRIO GIL
CATEGORIA. VTBM
0:57:02
817
HECTOR RODRIGUEZ MORILLO
CATEGORIA. VTAM
0:57:02
818
FELIX ORTIZ
CATEGORIA. VTAM
0:57:03
819
ROCIO MARCOS BAILON
CATEGORIA. SENF
0:57:04
820
ALEX SEGARRA VICENTE
CATEGORIA. SENM
0:57:06
821
DANIEL RODRÍGUEZ GÓMEZ
CATEGORIA. SENM
0:57:07
822
MANUEL GRACIA ALIAGA
CATEGORIA. VTAM
0:57:12
823
ALEX RAMOS DOMINGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:57:12
824
CARLES DIEGO
CATEGORIA. SENM
0:57:13
825
JOSE MANUEL SANCHEZ FRIAS
CATEGORIA. SENM
0:57:13
826
CARLOS VEGAS CASANOVAS
CATEGORIA. SENM
0:57:14
827
JAVIER SANCHO ALFAYÉ
CATEGORIA. SENM
0:57:14
828
SILVIA GÓMEZ PARREÑO
CATEGORIA. SENF
0:57:14
829
ELENA LOZANO CAGIGAO
CATEGORIA. SENF
0:57:17
830
YANN GUELORGET
CATEGORIA. SENM
0:57:17
831
JOSE PARREÑO
CATEGORIA. VTAM
0:57:18
832
VERONICA BORRAJO VAZQUEZ
CATEGORIA. SENF
0:57:20
833
MOHAMED MAIMOUNI
CATEGORIA. SENM
0:57:20
834
DAVID ARANDA GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:57:22
835
FRANCISCO IGLESIAS BENEROSO
CATEGORIA. VTAM
0:57:28
836
MIREIA LLUIS MOURENZA
CATEGORIA. SENF
0:57:30
837
ALBERT HIJANO NAVAS
CATEGORIA. SENM
0:57:30
838
MARIA TARRAGÓ BAÑOS
CATEGORIA. SENF
0:57:32
839
ELENA COBO SOLER
CATEGORIA. SENF
0:57:33
840
ALEJANDRO OLIVARES CANO
CATEGORIA. VTAM
0:57:34
841
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VTAM
0:57:36
842
DOLORES SOLÍS JIMÉNEZ
CATEGORIA. VT1F
0:57:36
843
RAUL RABADÁN
CATEGORIA. SENM
0:57:37
844
GABRIEL RULL VALDIVIA
CATEGORIA. VTBM
0:57:39
845
DAVID JULIEN SALVADOR
CATEGORIA. VTAM
0:57:40
846
MANUELA VILLOLDO ANTON
CATEGORIA. VT2F
0:57:40
847
JUAN CARLOS PEON ROJO
CATEGORIA. VTAM
0:57:40
848
ANGEL CANCHO HERNANDO
CATEGORIA. VTCM
0:57:41
849
ANABEL BALS
CATEGORIA. SENF
0:57:42
850
SILVIA TIMÓN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENF
0:57:42
851
XAVIER SALAZAR FORN
CATEGORIA. SENM
0:57:43
852
BRIGITTE BELTRÁN MÁRMOL
CATEGORIA. SENF
0:57:44
853
CRISTINA VALENCIA DELGADO
CATEGORIA. VT1F
0:57:44
854
CARLOS ALONSO MAYO
CATEGORIA. SENM
0:57:47
855
CARLOS RAMÍREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENM
0:57:49
856
GERMAN MARTINEZ CONDE
CATEGORIA. VTAM
0:57:49
857
RUBÉN CENTELLES CARMONA
CATEGORIA. SENM
0:57:50
858
OSCAR MAGRANER CANO
CATEGORIA. SENM
0:57:50
859
MIGUEL ANGEL RUIZ CHAMIZO
CATEGORIA. SENM
0:57:54
860
CISCO PAREJO
CATEGORIA. VTAM
0:57:56
861
INMA SANCHEZ
CATEGORIA. SENF
0:57:57
862
MANEL PÉREZ SORIANO
CATEGORIA. SENM
0:57:57
863
SANTI ALVAREZ MUÑOZ
CATEGORIA. VTBM
0:57:57
864
CHARO MARTÍNEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VT2F
0:57:58
865
PERE RAMONEDA BONASTRE
CATEGORIA. VTAM
0:57:59
866
JOSÉ ANTONIO VIVANCO HIDALGO
CATEGORIA. SENM
0:57:59
867
JUAN ROZALEN
CATEGORIA. VTBM
0:58:00
868
XAVI QUINTANA I REIG
CATEGORIA. VTAM
0:58:00
869
EVA GARCIA ANGULO
CATEGORIA. VT1F
0:58:00
870
MAX QUINTANA CASTELLVÍ
CATEGORIA. PROM
0:58:00
871
JAVIER LOPEZ BARBA
CATEGORIA. SENM
0:58:02
872
GABRIEL SEGURA GARCIA
CATEGORIA. SENM
0:58:05
873
MARÍA AJA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENF
0:58:05
874
ALFONSO LAZARO REDONDO
CATEGORIA. VTAM
0:58:06
875
ALBERT CORTÈS PAGÈS
CATEGORIA. SENM
0:58:07
876
SAUL MIGUEL MAMOLAR
CATEGORIA. VTAM
0:58:09
877
JUAN PUIG MARCOS
CATEGORIA. VTBM
0:58:09
878
CRISTINA PEREZ ALONSO
CATEGORIA. SENF
0:58:10
879
ALBERT BELTRAN ROMAN
CATEGORIA. SENM
0:58:11
880
LYDIA GAZQUEZ MARTIN
CATEGORIA. SENF
0:58:13
881
DAVID BRITO GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
0:58:13
882
RAUL CABALLERO MARMOL
CATEGORIA. SENM
0:58:14
883
CELS MENDEZ JAVEGA
CATEGORIA. VT2F
0:58:15
884
JOSÉ MANUEL CASTÑEIRAS DEL RIO
CATEGORIA. VTAM
0:58:15
885
GREGORIO OSUNA JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
0:58:18
886
FRANCISCO JOSE CARRASCO MONTERRUBIO
CATEGORIA. SENM
0:58:19
887
DAVID CASTAÑEDA GUITERAS
CATEGORIA. SENM
0:58:23
888
JOSE SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:58:23
889
DAVID MORALES FERRERO
CATEGORIA. SENM
0:58:26
890
SILVIA SERRAT HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VT1F
0:58:27
891
CERVANTES GRANADOS JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTAM
0:58:27
892
MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
0:58:27
893
ENRIQUE FERRUS TORRES
CATEGORIA. SENM
0:58:28
894
DAVID GONZALEZ PIÑA
CATEGORIA. SENM
0:58:28
895
CARLOS PUERTAS
CATEGORIA. SENM
0:58:28
896
ASAD SHAIKH
CATEGORIA. SENM
0:58:29
897
NURIA SABAT ALEJANDRE
CATEGORIA. VT1F
0:58:29
898
FRANCESC XAVIER TRIPIANA GACIA
CATEGORIA. VTAM
0:58:30
899
EVE OUCHENIR
CATEGORIA. SENF
0:58:31
900
DEIVID GARCIA FONTELA
CATEGORIA. PROM
0:58:31
901
JOSE LUIS PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VTAM
0:58:32
902
MANUEL MARTA
CATEGORIA. VTCM
0:58:34
903
MIQUEL GIBERT MORANT
CATEGORIA. VTAM
0:58:34
904
ANGEL OLIVERA SOSA
CATEGORIA. VTCM
0:58:36
905
JAUME SOLER QUILEZ
CATEGORIA. VTBM
0:58:38
906
MARINA MARCE PEREZ
CATEGORIA. SENM
0:58:42
907
SANDRA GARCÍA GALERA
CATEGORIA. SENF
0:58:42
908
ESTHER RODRIGUEZ VERA
CATEGORIA. VT1F
0:58:44
909
CLAUDIA JUDEZ CLAPES
CATEGORIA. PROF
0:58:45
910
JOSEP BERNADAS
CATEGORIA. VTAM
0:58:47
911
MARIANO PAU MALDONADO
CATEGORIA. VTAM
0:58:47
912
PILAR ESCUDERO PACHON
CATEGORIA. VT1F
0:58:48
913
SALVADOR ALVAREZ MARTOS
CATEGORIA. SENM
0:58:48
914
ANTONIA GONZALEZ CASTEL
CATEGORIA. VT1F
0:58:50
915
GERARD CAMPOS SOTERAS
CATEGORIA. SENM
0:58:50
916
EDGARDO EUGENIO DE LOS SANTOS MACHADO
CATEGORIA. VTAM
0:58:51
917
FELISA MOLINA JUSTICIA
CATEGORIA. SENF
0:58:54
918
MIREIA ALONSO BUENAVENTURA
CATEGORIA. SENF
0:58:54
919
MIREIA TOMÀS
CATEGORIA. SENF
0:58:55
920
DOMINIKA SOBIESZCZYK
CATEGORIA. SENF
0:58:58
921
YOLANDA GABARRÓ BRULLET
CATEGORIA. VT1F
0:58:59
922
MARIVI SAN JOSE ESPELTA
CATEGORIA. SENF
0:59:00
923
GUSTAVO MOLINA LÓPEZ
CATEGORIA. SENM
0:59:01
924
HAYDEE FERNANDEZ GRANJA
CATEGORIA. SENF
0:59:02
925
JESUS VILLANUEVA
CATEGORIA. SENM
0:59:04
926
JORDI BOU GUAL
CATEGORIA. VTAM
0:59:04
927
XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VTAM
0:59:06
928
CARLES VIDAL CORDELLAT
CATEGORIA. SENM
0:59:06
929
MERITXELL CODINA ROSELL
CATEGORIA. SENF
0:59:17
930
SERGIO ATANES CALVO
CATEGORIA. SENM
0:59:18
931
DAVID CEREZO CALLAU
CATEGORIA. SENM
0:59:20
932
TONI ALSINA
CATEGORIA. VTAM
0:59:21
933
MANUEL DAPENA DIEGUEZ
CATEGORIA. SENM
0:59:22
934
VÍCTOR ALFONSO CORRAL MORALES
CATEGORIA. PROM
0:59:24
935
LUISA MORALES RECIO
CATEGORIA. VT1F
0:59:24
936
JULIAN GALLEGO CRUZ
CATEGORIA. SENM
0:59:26
937
FAT BASTARD GARCIA FONTELA
CATEGORIA. PROM
0:59:27
938
LLUIS ESTEBAN AMAT
CATEGORIA. VTAM
0:59:27
939
STEFAN HAAS
CATEGORIA. SENM
0:59:30
940
Mª LUZ MÁRQUEZ GARCÍA
CATEGORIA. VT1F
0:59:31
941
VICTOR M VIDAL
CATEGORIA. VTAM
0:59:34
942
SERGIO BAILEN LOPEZ
CATEGORIA. SENM
0:59:37
943
VIOLETA ORTEGA MARTIN
CATEGORIA. VT1F
0:59:38
944
VÍCTOR FOLCH CASTELL
CATEGORIA. VTBM
0:59:38
945
SILVIA MOLINER RANDEZ
CATEGORIA. SENF
0:59:39
946
RAFAEL PÉREZ CAMPOS
CATEGORIA. VTCM
0:59:41
947
JOAQUIM FOLCH BELTRAN
CATEGORIA. VTAM
0:59:41
948
SUSANA MARTÍN ROMERO
CATEGORIA. SENF
0:59:43
949
RUBÉN MATOS DIOS
CATEGORIA. SENM
0:59:45
950
GUADALUPE CARNEROS VEGAS
CATEGORIA. VT1F
0:59:45
951
RUBEN RODRIGUEZ GALAN
CATEGORIA. PROM
0:59:49
952
MANUEL OLIVEIRA
CATEGORIA. VTCM
0:59:50
953
VIRGILIO FERREIRA
CATEGORIA. VTBM
0:59:50
954
JOAO BRANCO
CATEGORIA. VTCM
0:59:50
955
GERARD HUMET
CATEGORIA. VTBM
0:59:51
956
SANTI FERNANDEZ BAEZA
CATEGORIA. SENM
0:59:52
957
ISMAEL SAN PEDRO PROL
CATEGORIA. VTAM
0:59:52
958
JAVIER HORNILLOS PALOMINO
CATEGORIA. SENM
0:59:52
959
JAVIER FERNÁNDEZ MEDRANO
CATEGORIA. VTCM
0:59:52
960
JOSE GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. VT1F
0:59:53
961
LUICHY ANMELLA SUBIAS
CATEGORIA. VTAM
0:59:54
962
ALFREDO CASTILLO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VTAM
0:59:54
963
M DOLORES LIEBANES GUTIERREZ
CATEGORIA. VT1F
0:59:56
964
NURIA ESCAICH
CATEGORIA. VT1F
0:59:57
965
SANDRA ANTONIO TUBERT
CATEGORIA. VT1F
0:59:59
966
MERCÈ FREIRIA
CATEGORIA. SENF
1:00:00
967
DIEGO PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VTBM
1:00:01
968
JOSE MARIA CABERO MARTIN
CATEGORIA. VTBM
1:00:02
969
JORGE DEVESA AGUILAR
CATEGORIA. VTAM
1:00:02
970
RESERVAT RESERVAT
CATEGORIA. SENM
1:00:03
971
LEONEL FERREIRINA
CATEGORIA. VTCM
1:00:04
972
JEMMA ROBERTS
CATEGORIA. SENF
1:00:06
973
SERGIO TENA SIERRA
CATEGORIA. SENM
1:00:06
974
ALBA CASTILLO LLORENS
CATEGORIA. SENF
1:00:06
975
JORDI PUIG VOLTAS
CATEGORIA. VTAM
1:00:08
976
JUDIT DOMÍNGUEZ IRANZO
CATEGORIA. SENF
1:00:09
977
PASCUAL MUELAS TORRES
CATEGORIA. VTAM
1:00:14
978
STEFFEN LEISTNER
CATEGORIA. SENM
1:00:15
979
CARLOS ITURBE SÁNCHEZ DE MOVELLÁN
CATEGORIA. VTAM
1:00:18
980
TOMI GONZÁLEZ LEDESMA
CATEGORIA. VT1F
1:00:18
981
CRISTINA ROBERTO ABENOJAR
CATEGORIA. PROF
1:00:20
982
MARIA ROSA VALLDOSERA BISBAL
CATEGORIA. SENF
1:00:21
983
F.XAVIER BL,ANQUEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VTAM
1:00:23
984
CLARA BALANZÓ VALLS
CATEGORIA. SENF
1:00:23
985
EVA GIL SANTILLANA
CATEGORIA. SENF
1:00:24
986
FRANCISCO JAVIE SANCHEZ MESA
CATEGORIA. VTAM
1:00:25
987
BRYAN FERNÁNDEZ GIL
CATEGORIA. SENM
1:00:29
988
MIREIA ARENAS LÓPEZ
CATEGORIA. SENF
1:00:30
989
FERNANDO DOCOUTO
CATEGORIA. VTAM
1:00:31
990
DAVID POVEDA LLOPIS
CATEGORIA. SENM
1:00:37
991
YOLANDA SALVADOR SANZ
CATEGORIA. SENF
1:00:37
992
JOSE ANTONIO MOYA CALAMARDO
CATEGORIA. SENM
1:00:37
993
OSCAR MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
1:00:39
994
STÉPHANIE BARDE-CABUSSON
CATEGORIA. SENF
1:00:40
995
ALBERTO CARBO CONTEL
CATEGORIA. VTBM
1:00:40
996
JUANMA FERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
1:00:41
997
SUSANA MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENF
1:00:41
998
SILVIA MANUEL LAFUENTE
CATEGORIA. SENF
1:00:41
999
JORGE CANO DE HARO
CATEGORIA. SENM
1:00:43
1000
SUSANA CORRALES ESCOT
CATEGORIA. SENF
1:00:44
1001
JORDI FORCADELL CARAPUIG
CATEGORIA. SENM
1:00:46
1002
JENNY SCOTTI BENÍTEZ
CATEGORIA. SENF
1:00:46
1003
PILAR CASTILLO BENITEZ
CATEGORIA. VT1F
1:00:49
1004
JUANAN MUÑOZ CHAIN
CATEGORIA. SENM
1:00:49
1005
BERNARDUS VELTMAN
CATEGORIA. SENM
1:00:50
1006
PERE OROZ PARDO
CATEGORIA. VTAM
1:00:51
1007
PAOLA RUIZ DE PABLO
CATEGORIA. SENF
1:00:52
1008
RAFI REYES GARCIA
CATEGORIA. VT1F
1:00:56
1009
ANTONIO REYES GARCIA
CATEGORIA. SENM
1:00:56
1010
PATRICIA DEZA BORAU
CATEGORIA. SENF
1:00:59
1011
MARTA RODRIGUEZ ROMERO
CATEGORIA. SENF
1:00:59
1012
SONIA HERNÁN VALOR
CATEGORIA. SENF
1:01:00
1013
ALBER BARRIGA AMADOR
CATEGORIA. SENM
1:01:01
1014
EVA SIERRA RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENF
1:01:04
1015
DAVID GONZALEZ FLORIANO
CATEGORIA. SENM
1:01:04
1016
JOSE LUQUE RUIZ
CATEGORIA. VTBM
1:01:05
1017
JEAN-FRANÇOIS PONTROUÉ
CATEGORIA. SENM
1:01:05
1018
XAVIER GARCÍA RUIZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:05
1019
CONRADO MOTTO DE FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM
1:01:07
1020
HELENA PÉREZ SANGIAO
CATEGORIA. SENM
1:01:10
1021
JUAN CARLOS ORTIZ MONERA
CATEGORIA. SENM
1:01:13
1022
AURORA GARCÍA RÍO
CATEGORIA. VT1F
1:01:13
1023
JOSE LUIS BORRAS MOLES
CATEGORIA. VTAM
1:01:14
1024
DAVID CASTELLON GORRIZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:14
1025
PEDRO GARCIA MENA
CATEGORIA. VTAM
1:01:15
1026
ANTONIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:16
1027
LAURA GARCIA AGUAYO
CATEGORIA. SENF
1:01:16
1028
LAURA PÉREZ ALCARAZ
CATEGORIA. SENF
1:01:16
1029
ANTONIO EXPÓSITO ESPINAR
CATEGORIA. VTBM
1:01:17
1030
RAUL MORILLA GIMENEZ
CATEGORIA. SENM
1:01:18
1031
ALMUDENA ROMERO
CATEGORIA. VT1F
1:01:19
1032
CLAIRE ALTIMIRAS MARTÍNEZ
CATEGORIA. VT1F
1:01:19
1033
LUCIA KRBILOVA
CATEGORIA. SENF
1:01:20
1034
JOSE STARSKY NAYA LARA
CATEGORIA. SENM
1:01:20
1035
MARILÓ CASAS GARCIA
CATEGORIA. VT1F
1:01:26
1036
MARGA DISLA MARTINEZ
CATEGORIA. VT2F
1:01:26
1037
MONTSERRAT ALOY CATALA
CATEGORIA. SENF
1:01:31
1038
IÑAKI GARCIA DE PRADO
CATEGORIA. SENM
1:01:34
1039
XAVIER JANÉ
CATEGORIA. SENM
1:01:35
1040
CRISTIAN GARCÍA ORTIZ
CATEGORIA. SENM
1:01:35
1041
CRISTINA BUSTOS MANCERA
CATEGORIA. VT1F
1:01:37
1042
XAVIER ARROJO GARCIA
CATEGORIA. SENM
1:01:38
1043
ENRIC ADMETLLER ROSICH
CATEGORIA. VTBM
1:01:42
1044
RAMON IZQUIERDO NUÑEZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:42
1045
SERGI RUIZ VILA
CATEGORIA. SENM
1:01:43
1046
RAFAEL GRACIA
CATEGORIA. SENM
1:01:47
1047
ROSER GARCIA ARMENGOL
CATEGORIA. SENF
1:01:48
1048
FCO JAVIER HERRERO ZARAGOZA
CATEGORIA. SENM
1:01:48
1049
JOSEP RAMON HERRERO ZARAGOZA
CATEGORIA. VTAM
1:01:49
1050
DIANA ALEJANDRA OROZCO SALAZAR
CATEGORIA. SENF
1:01:49
1051
IMMA BERBEL BAEZA
CATEGORIA. SENF
1:01:52
1052
ALBERT GARCIA RUIZ
CATEGORIA. SENM
1:01:52
1053
SIN DATOS DEL DORSAL
CATEGORIA. SENM
1:01:56
1054
RAFAEL VENTURA MIRANDA
CATEGORIA. VTAM
1:01:56
1055
MARC IGLESIAS GONZALEZ
CATEGORIA. SENM
1:01:56
1056
ROGER NEBOT MONFERRER
CATEGORIA. SENM
1:01:57
1057
ALEX TORRENS GOEZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:57
1058
ROGER SENTIS FERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
1:01:57
1059
JUAN FRANCISCO MARTIN ENRIQUE
CATEGORIA. VTAM
1:01:58
1060
KYM SEBASTIAN
CATEGORIA. VTAM
1:02:04
1061
XAVIER SALON ALACID
CATEGORIA. SENM
1:02:05
1062
RICARD PADRÓS
CATEGORIA. SENM
1:02:08
1063
HUGO CASILLAS
CATEGORIA. SENM
1:02:13
1064
EDU TEJERO GUIRADO
CATEGORIA. VTBM
1:02:19
1065
HELEN ROSEVERE
CATEGORIA. VT1F
1:02:20
1066
MARI FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VT1F
1:02:20
1067
ANGELES GALLARDO CASTRO
CATEGORIA. VT1F
1:02:21
1068
ELENA MEIJOMIL BARRIENTOS
CATEGORIA. SENF
1:02:21
1069
ANNA ALBERT PLANELL
CATEGORIA. SENF
1:02:24
1070
MONTSE MELERO ARJONA
CATEGORIA. SENF
1:02:25
1071
JUAN BERMUDO ESCRIBANO
CATEGORIA. VTBM
1:02:28
1072
JAVIER EXPÓSITO MENGUAL
CATEGORIA. VTAM
1:02:30
1073
JOSE MANUEL INFANTES GARRIDO
CATEGORIA. VTAM
1:02:33
1074
CARLOS DOMENECH BALLADARES
CATEGORIA. SENM
1:02:34
1075
ALEX PEREZ RAMIREZ
CATEGORIA. SENM
1:02:36
1076
GABRIEL MOLINS ZARAGOZA
CATEGORIA. VTAM
1:02:37
1077
ÅSA NILSSON
CATEGORIA. SENF
1:02:38
1078
IGNACIO BLANCO
CATEGORIA. VTAM
1:02:40
1079
XAVIER DUCH MAYOR
CATEGORIA. VTBM
1:02:44
1080
CECILIA IRENE MESTROVICH PILLON
CATEGORIA. SENF
1:02:44
1081
TXEMA SERRANO GUERRERO
CATEGORIA. SENM
1:02:45
1082
ELIO SERRANO GUERRERO
CATEGORIA. SENM
1:02:45
1083
ANJA SCHEETT
CATEGORIA. SENM
1:02:45
1084
MIREYA ALEMANY HERNANDO
CATEGORIA. SENF
1:02:45
1085
MÒNICA GRAU SÁNCHEZ-FORTÚN
CATEGORIA. VT1F
1:02:45
1086
JORDI ANDRÉS DIAZ
CATEGORIA. VTAM
1:02:46
1087
MONTSERRAT GARCÍA HORNOS
CATEGORIA. VT1F
1:02:46
1088
CARLOS CALVO LÓPEZ
CATEGORIA. SENM
1:02:46
1089
MARIA ISABEL DESENTRE VÁZQUEZ
CATEGORIA. VT1F
1:02:47
1090
JORDI PASCUAL GUERRERO
CATEGORIA. VTAM
1:02:47
1091
OLGA ALVERO SAN NICOLAS
CATEGORIA. VT3F
1:02:47
1092
MARIA LUISA MARTINEZ TEJADA
CATEGORIA. VT1F
1:02:47
1093
ESTANIS ARTAL OLLÈ
CATEGORIA. VTAM
1:02:48
1094
CARLOS ARRANZ BANDRES
CATEGORIA. SENM
1:02:48
1095
JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENM
1:02:49
1096
MARGARITA ALCAZAR TURRILLO
CATEGORIA. VT2F
1:02:52
1097
ELENA DIAZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENF
1:02:52
1098
JOEL LOZANO ALVAREZ
CATEGORIA. PROM
1:02:54
1099
ANA MARIA MERCADAL GREEHY
CATEGORIA. SENF
1:02:54
1100
JAVIER DOIZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
1:02:57
1101
LUIS ALCOVERRO PERUGA
CATEGORIA. VTAM
1:02:57
1102
DAVID CALVO MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENM
1:02:57
1103
JAVI GORDÓN
CATEGORIA. SENM
1:02:58
1104
JOAQUIN SANCHEZ
CATEGORIA. SENM
1:03:00
1105
VERONICA ARTERO HIDALGO
CATEGORIA. SENF
1:03:02
1106
SUSAN MARTÍN RUIZ
CATEGORIA. SENF
1:03:02
1107
CARMEN ILLANES GARCÍA
CATEGORIA. VT1F
1:03:05
1108
TERESA MURILLO CORONADO
CATEGORIA. VT2F
1:03:08
1109
SANDRINE MOITY
CATEGORIA. VT1F
1:03:08
1110
ANA ANDUJAR. MORALES
CATEGORIA. VT1F
1:03:10
1111
EUGENIA CRUZ TORRES
CATEGORIA. SENF
1:03:12
1112
RUBEN CASTILLO SANESTEBAN
CATEGORIA. SENM
1:03:13
1113
ELISABET PAVÓN TORRES
CATEGORIA. SENF
1:03:16
1114
JESUS BALSELLS PEREZ
CATEGORIA. VTAM
1:03:23
1115
ISABEL DEL VALLE
CATEGORIA. VT1F
1:03:23
1116
SERGIO PAVO MORALES
CATEGORIA. SENM
1:03:24
1117
JULIO ALVAREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VTAM
1:03:26
1118
MANEL CLARENS BLANCO
CATEGORIA. VTAM
1:03:26
1119
FRAN TORTOLERO ANISA
CATEGORIA. SENM
1:03:28
1120
JOSE ANGEL MARCOS MARCOS
CATEGORIA. SENM
1:03:29
1121
FRAN PEREA CORTIJO
CATEGORIA. SENM
1:03:29
1122
GEMMA MARTIN
CATEGORIA. SENF
1:03:30
1123
ELENA GARCIA HERANZ
CATEGORIA. SENF
1:03:31
1124
JOANC CIRUELA RIVERA
CATEGORIA. VTAM
1:03:31
1125
XAVI ALARCON SOLER
CATEGORIA. VTAM
1:03:31
1126
CLAIRE PLUMMER
CATEGORIA. SENF
1:03:33
1127
MAYTE ANTONY GARCÍA
CATEGORIA. VT1F
1:03:34
1128
BORIS HAGENEY
CATEGORIA. SENM
1:03:34
1129
SALVADOR LLADÓ ANDRÉS
CATEGORIA. VTBM
1:03:40
1130
FRANCISCO RAMIREZ HURTADO
CATEGORIA. VTAM
1:03:44
1131
SISCO FOLCH CORRAL
CATEGORIA. VTBM
1:03:46
1132
YOLANDA ROBLES GARCIA
CATEGORIA. SENF
1:03:47
1133
JAIME SALVADOR SANDOVAL ARTIGAS
CATEGORIA. SENM
1:03:47
1134
SANDRA ANDRADA MORENO
CATEGORIA. SENF
1:03:47
1135
MARTA MALDONADO MOLES
CATEGORIA. SENF
1:03:50
1136
MESTRE MESTRE QUINTANA
CATEGORIA. SENM
1:03:50
1137
ISABEL ALONSO ANIA
CATEGORIA. SENF
1:03:57
1138
ENCARNI BOSCH TORTAJADA
CATEGORIA. SENF
1:03:58
1139
OSCAR GARCÉS I GARCÍA
CATEGORIA. VTAM
1:03:59
1140
DAVID PEDROSA
CATEGORIA. VTAM
1:04:08
1141
HANNA RACIBORSKA
CATEGORIA. SENF
1:04:16
1142
DANIEL GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENM
1:04:17
1143
ALBA CAMPS HARDER
CATEGORIA. VT1F
1:04:17
1144
ANGELES GODÓ GARCÍA
CATEGORIA. SENF
1:04:21
1145
NÚRIA ADMETLLER NAVARRO
CATEGORIA. PROF
1:04:21
1146
JUAN CAMILO RODRIGUEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. SENM
1:04:23
1147
JOSE MARIA MORAGREGA ZAPATER
CATEGORIA. VTBM
1:04:23
1148
MARTA MORENO
CATEGORIA. SENF
1:04:24
1149
MARGARITA LOPEZ IGLESIAS
CATEGORIA. VT1F
1:04:25
1150
MARIOLA AYALA
CATEGORIA. SENF
1:04:25
1151
AGUSTI JUDEZ VILELLA
CATEGORIA. VTAM
1:04:27
1152
MARTA MILAN TARRAGO
CATEGORIA. SENF
1:04:29
1153
NURIA LACOMA RIVASES
CATEGORIA. VT1F
1:04:30
1154
PLÁCIDO ESTEBAN ORTIZ
CATEGORIA. VTAM
1:04:30
1155
PILUKA CIFUENTES JIMENEZ
CATEGORIA. SENF
1:04:35
1156
MARCOS PEDROSA
CATEGORIA. VTAM
1:04:37
1157
KELLYANN SALINAS PONCE
CATEGORIA. SENF
1:04:43
1158
CLAUDIA BANCELLS
CATEGORIA. SENF
1:04:43
1159
FRANCISCO RECACHA
CATEGORIA. VTAM
1:04:44
1160
TERE MARTINEZ REDONDO
CATEGORIA. VT1F
1:04:45
1161
MANUEL DONATE RECUERDA
CATEGORIA. VTAM
1:04:45
1162
JOSÉ MODELO JIMÉNEZ
CATEGORIA. VTCM
1:04:48
1163
MARTIN CARBAJALES GUTIERREZ
CATEGORIA. VTAM
1:04:49
1164
ANA MORILLA GIMENEZ
CATEGORIA. SENF
1:04:51
1165
BELÉN MONTERO GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENF
1:04:51
1166
NURIA ARACIL ROIG
CATEGORIA. SENF
1:04:52
1167
RAQUEL MENA SANCHEZ
CATEGORIA. SENF
1:04:55
1168
JUAN GÓMEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VTAM
1:05:01
1169
GABRIEL MONROY
CATEGORIA. SENF
1:05:01
1170
KATIA ARIANA BUSTAMANTE VILLEGAS
CATEGORIA. SENF
1:05:01
1171
XAVIER ROSO MARTINEZ
CATEGORIA. SENM
1:05:01
1172
ILONA CECHOVA
CATEGORIA. VT2F
1:05:02
1173
MARÍA TIERRASECA
CATEGORIA. SENF
1:05:09
1174
JORGE MARQUES
CATEGORIA. VTCM
1:05:09
1175
ESTHER CAMPANALES
CATEGORIA. PROF
1:05:13
1176
JESÚS VALERO LAPAZ
CATEGORIA. SENM
1:05:16
1177
CÉLINE PANNETIER
CATEGORIA. VT1F
1:05:17
1178
CARLOTA LOPEZ VERGÉ
CATEGORIA. SENF
1:05:18
1179
MARTIN FELANY BENDER
CATEGORIA. SENM
1:05:20
1180
JOAN DESCARREGA SAMBRÓ
CATEGORIA. VTAM
1:05:26
1181
GLORIA SANCHEZ PASAMONTE
CATEGORIA. VT2F
1:05:26
1182
SILVIA PEREZ MADRID
CATEGORIA. SENF
1:05:30
1183
MARIO SACO RUIZ
CATEGORIA. VTAM
1:05:31
1184
ANTONIA LOPEZ SERRANO
CATEGORIA. VT1F
1:05:34
1185
NÚRIA ROVIRA LOZANO
CATEGORIA. SENF
1:05:37
1186
VERONICA RODRIGUEZ FUENTES
CATEGORIA. SENF
1:05:46
1187
YEMINA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENF
1:05:54
1188
FCE. XAVIER RAMON GOMEZ
CATEGORIA. VTAM
1:05:54
1189
TATIANA OJEDIS BECERRA
CATEGORIA. SENF
1:05:54
1190
SILVIA NICOLAU
CATEGORIA. VTAM
1:06:00
1191
GIUSEPPINA ANTONUCCI
CATEGORIA. SENF
1:06:00
1192
VICTOR SANCHEZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENM
1:06:02
1193
DAMIAN CHACON ARACIL
CATEGORIA. SENM
1:06:06
1194
ENRIC FARGNOLI I DOMINGO
CATEGORIA. SENM
1:06:10
1195
MÓNICA VÁZQUEZ RUBIO
CATEGORIA. VT1F
1:06:12
1196
FRANCISCO VILARO FIGUEROLA
CATEGORIA. VTAM
1:06:15
1197
MARI CARMEN LOZANO PEREZ
CATEGORIA. VT1F
1:06:15
1198
EDUARD BALBOA GARCIA
CATEGORIA. SENM
1:06:16
1199
VANESA GONZALEZ DELGADO
CATEGORIA. SENF
1:06:16
1200
JORGE SANCHEZ SIERRA
CATEGORIA. VTAM
1:06:17
1201
JORDI ORIOLA SAN NICOLAS
CATEGORIA. VTAM
1:06:22
1202
PILAR DESENTRE VÁZQUEZ
CATEGORIA. VT1F
1:06:22
1203
ADRIÁN GALINDO PÉREZ
CATEGORIA. SENM
1:06:23
1204
ALBA GIL GONZALEZ
CATEGORIA. SENF
1:06:28
1205
LISA ADAMSON
CATEGORIA. VT1F
1:06:30
1206
CAROL BARROSO
CATEGORIA. SENF
1:06:32
1207
ALBERTO JIMENEZ
CATEGORIA. SENM
1:06:32
1208
RAUL CASTILLA CLEMENTE
CATEGORIA. SENM
1:06:33
1209
GISELA PUIG CATARINEU
CATEGORIA. SENF
1:06:33
1210
NINA FIGUEIRA
CATEGORIA. SENF
1:06:33
1211
LARA NAVAS GUERRERO
CATEGORIA. SENF
1:06:39
1212
MAITE MOLINA JUSTICIA
CATEGORIA. VT1F
1:06:43
1213
SIMONE CARBONI
CATEGORIA. SENM
1:06:49
1214
PILAR FERRANDO
CATEGORIA. VT1F
1:06:50
1215
FRANCISCO PEREZ
CATEGORIA. VTAM
1:06:51
1216
JULIA ROMERO ALVAREZ
CATEGORIA. VT1F
1:07:01
1217
JUAN ANTONIO ROMERO ALVAREZ
CATEGORIA. VTAM
1:07:01
1218
SILVIA TRUDDA
CATEGORIA. VT1F
1:07:03
1219
TONY DYER
CATEGORIA. VTCM
1:07:06
1220
PERE NOVELL
CATEGORIA. VTBM
1:07:07
1221
TOMAS DIEZ GRAGERA
CATEGORIA. VTBM
1:07:39
1222
ANJA WINKLER
CATEGORIA. SENF
1:07:44
1223
SUSANA OTEROS PEREZ
CATEGORIA. VT1F
1:07:54
1224
MIGUEL CONESA AMO
CATEGORIA. VTAM
1:08:07
1225
JOSE GOMES
CATEGORIA. VTCM
1:08:10
1226
ALI ATKINSON
CATEGORIA. SENF
1:08:15
1227
BELEN DE PAZ GARCIA
CATEGORIA. SENF
1:08:16
1228
SILVIA BORJA GARCIA
CATEGORIA. SENF
1:08:21
1229
ALFONSO COSTA GUZMAN
CATEGORIA. SENM
1:08:21
1230
MARTA FABREGAT
CATEGORIA. SENF
1:08:25
1231
JOANA NAVARRO LARA
CATEGORIA. SENF
1:08:34
1232
EUGENIO COLLADOS QUIRANTE
CATEGORIA. SENM
1:08:53
1233
LUCÍA MONTUENGA FIGUEREDO
CATEGORIA. SENF
1:08:53
1234
JORDI COLLADOS QUIRANTE
CATEGORIA. SENM
1:08:53
1235
SANTIAGO SANZ MONTALVO
CATEGORIA. VTAM
1:08:55
1236
ANA SANCHIDRIAN JOSE
CATEGORIA. VT1F
1:08:55
1237
LUCIA SERRANO PEREZ
CATEGORIA. VT1F
1:08:55
1238
PAOLO DUGO
CATEGORIA. VTAM
1:08:56
1239
ESMERALDA FERNANDEZ
CATEGORIA. VT1F
1:08:56
1240
MARC AGUADO
CATEGORIA. SENM
1:08:57
1241
LAURA ANDREU LORENTE
CATEGORIA. SENF
1:09:19
1242
XAVIER ADAN MIRO
CATEGORIA. VTAM
1:09:19
1243
NICOLA JOSLIN
CATEGORIA. SENF
1:09:20
1244
HELEN DENISE ROSEVEARE
CATEGORIA. VTAM
1:09:20
1245
TOMÀS PINÓS FIGUERAS
CATEGORIA. SENM
1:09:21
1246
CRISTINA TALAVERA IGLESIAS
CATEGORIA. VT1F
1:09:28
1247
INMA ROLDAN DIAZ
CATEGORIA. VT1F
1:09:32
1248
SURELY DIAZ AGUERO
CATEGORIA. SENF
1:09:56
1249
LIDIA ALCAIDE SERRANO
CATEGORIA. SENF
1:10:06
1250
MONTSE TORRAS BOLOIX
CATEGORIA. SENF
1:10:06
1251
ALICIA LÓPEZ RUIZ
CATEGORIA. SENF
1:10:18
1252
SANDRA CATALÁN AMIGO
CATEGORIA. SENF
1:10:25
1253
ALBERT FOSSAS SERRAS
CATEGORIA. VTAM
1:10:27
1254
JORGE REVENAQUE MARTINEZ
CATEGORIA. VTBM
1:10:55
1255
ESTHER GALLEGO
CATEGORIA. SENF
1:11:01
1256
HÉCTOR COMPANY ORTEGA
CATEGORIA. SENM
1:11:03
1257
MILENA CASTILLO PEREIRA
CATEGORIA. SENF
1:11:03
1258
JOSEP MARIA LOPEZ NOGUE
CATEGORIA. VTAM
1:11:26
1259
GRAHAM ROBERTS
CATEGORIA. VTCM
1:11:45
1260
VICENTE CRUZ PAVON
CATEGORIA. VTAM
1:11:51
1261
ANA MARIA COTE BENITEZ
CATEGORIA. VT1F
1:12:13
1262
YVONNE MUÑOZ SCHERER
CATEGORIA. VT1F
1:12:19
1263
CAROLINA GONZALEZ DE JESUS
CATEGORIA. SENF
1:12:23
1264
MARTA GIRONA ROCA
CATEGORIA. SENM
1:12:30
1265
MARTITA VILLARROEL FANDOS
CATEGORIA. SENM
1:12:40
1266
GUILLEM DURAN CRISTÓBAL
CATEGORIA. VTAM
1:12:49
1267
JORDI FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VTAM
1:12:49
1268
RAQUEL MORATA GOMEZ
CATEGORIA. SENF
1:12:57
1269
HELENA TORRES GRAU
CATEGORIA. SENF
1:13:35
1270
MARIA LUISA VILA GINE
CATEGORIA. VT1F
1:13:40
1271
ANDREA ZARATE OLMEDO
CATEGORIA. VT1F
1:13:40
1272
PAULA MARTÍNEZ RINCÓN
CATEGORIA. SENF
1:13:42
1273
NATHALIE LANGER
CATEGORIA. SENF
1:13:50
1274
MANUEL MATEO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENM
1:13:58
1275
DAVID VAZQUEZ OUBEL
CATEGORIA. SENM
1:14:03
1276
JOAN TOMAS ALCARAZ I GOMEZ
CATEGORIA. SENM
1:14:17
1277
MARIA MAS GONZÁLEZ
CATEGORIA. VT2F
1:14:21
1278
MANEL SAMPER SALDES
CATEGORIA. VTBM
1:14:22
1279
MON CARRERA ALTEMIR
CATEGORIA. SENF
1:14:25
1280
FRANCISCO AGUAYO ORDOÑEZ
CATEGORIA. SENM
1:14:30
1281
SÍLVIA ESTEBAN TEJERO
CATEGORIA. VT1F
1:15:40
1282
JOSE MARIA SERRA CASTELLO
CATEGORIA. SENM
1:16:05
1283
LAURA ANDRÉS RODRIGUES
CATEGORIA. SENF
1:16:36
1284
CARLA LLORENS DEU
CATEGORIA. SENF
1:17:00
1285
PURI MORALES LÓPEZ
CATEGORIA. SENF
1:17:00
1286
GONZALO CORRAL GALERA
CATEGORIA. PROM
1:17:40
1287
MARCOS CORRAL CANO
CATEGORIA. VTAM
1:18:04
1288
LAURA ESPUÑA BUSQUETS
CATEGORIA. SENF
1:19:11
1289
CELIA MEMBRILLERA SERRANO
CATEGORIA. SENF
1:19:12
1290
NÚRIA RABASSA GIOL
CATEGORIA. SENF
1:19:14
1291
MARTHA ALEJANDR CADENA
CATEGORIA. SENF
1:20:27
1292
SHEENA BENBOW
CATEGORIA. VT1F
1:20:42
1293
ILIDIO CORTES
CATEGORIA. VTCM
1:22:28
1294
LOURDES PEYRA JULIÀ
CATEGORIA. VT2F
1:22:43
1295
ORIOL PIPÓ VERGÉS
CATEGORIA. SENM
1:23:37
1296
MARTA FERRER FERRÉ
CATEGORIA. SENF
1:23:39
1297
ALEX FERRER FERRE
CATEGORIA. SENM
1:24:25
1298
MONTSE FERRÉ MASFERRER
CATEGORIA. VT2F
1:24:25
1299
ADRIA FELIP MANZANA
CATEGORIA. SENM
1:26:14
1300
Mª ASUNCION ALEGRET LENA
CATEGORIA. VT3F
1:32:33
1301
JOSE ANTONIO LUQUE DELGADO
CATEGORIA. VTAM
1:40:36
1302
MARIA MARQUES
CATEGORIA. VT3F
1:48:18
1303
VITOR MENDES
CATEGORIA. VTBM
1:48:25


HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario