resultats Cros Popular De Sants 10k 2014 - barcelona


relacion: classificació cross de barcelona










En este artículo podrá consultar la clasificación y resultados de CROS POPULAR DE SANTS 10K que se ha celebrado en la localidad de Barcelona a las 10:00:00

CROS POPULAR DE SANTS 10K 2014 se ha disputado sobre un recorrido que tiene una distancia de 10 Km

Los tiempos de los tres ganadores de la general absoluta de CROS POPULAR DE SANTS 10K 30/11/2014 son los siguientes:

En primera primera posición Rodrigo Torres - THE CREW - con un tiempo de 0:32:23.
El segundo puesto ha sido para Juan Manuel Alvarez Ramos - ATLETIC BARCELONA - con un tiempo de 0:32:27.
En tercer lugar ha llegado Oscar Rodriguez Rodriguez - RIOS RUNNING LES FRANQUESES - con un tiempo de 0:32:39.
FINALISTAS: 1.129
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:32:23
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:58:16
TIEMPO MEDIA: 0:48:08
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:41
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:53:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:42:26
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 707
PORCENTAJE 62,62

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 724 53,31%
100 PUERTAS 1 0,07%
100% RUNNING 1 0,07%
100%RUNNING 2 0,15%
A. ALTA RIBAGORÇA 1 0,07%
A.A.RATENC 1 0,07%
A.C.INDEPENDENTS 1 0,07%
A.D.FINES MARTORELL 1 0,07%
ABEL TOWNSHIP 1 0,07%
ABSOLUT SPORT 1 0,07%
ABSOLUT SPORT TRIATLÓ 1 0,07%
ACAV 1 0,07%
ACE BOMBERS DE BARCELONA 1 0,07%
AD PODISTICA SASSARI 1 0,07%
ADÉU ESPANYA 1 0,07%
AESE RUNNINGROUP 1 0,07%
AL TEU RITME 2 0,15%
ALMAGRO TROTÓN CLUB 1 0,07%
AMPA PERE IV 1 0,07%
ASHI RUNNING 1 0,07%
ASME 1 0,07%
ASSOCIACIÓ ESPORTIVA INS FRANCESC M 1 0,07%
AT. HOSTAFRANCS 1 0,07%
ATHLETIC CLUB BARCELONA 1 0,07%
ATLAS COPCO 1 0,07%
ATLETIC BARCELONA 1 0,07%
ATLETIC SONIATIC 1 0,07%
ATLETISME PALLEJÀ 1 0,07%
BADAL RUNNERS 5 0,37%
BADALONA 1 0,07%
BARN´S CLUB 1 0,07%
BASF 1 0,07%
BAYER 1 0,07%
BCN TRIATHLON TOTAL3 1 0,07%
BEER MARRUNNERS 1 0,07%
BEER RUNNER 1 0,07%
BEER RUNNERS 2 0,15%
BEER RUNNERS BARCELONA 1 0,07%
BEER RUNNERS BCN 6 0,44%
BERUNNERMYFRIEND 1 0,07%
BICHARRACOS F.S. 1 0,07%
BLUE LINE BCN 1 0,07%
BLUELINE BCN 1 0,07%
BOLLITOS RODANTES 1 0,07%
BORN TO RUN 13 0,96%
C. E. MADTEAM 1 0,07%
C.A COTY 1 0,07%
C.A. CAN MERCADER 9 0,66%
C.A. DOLORS 6 0,44%
C.A. MOLLET 1 0,07%
C.A. OLESA 4 0,29%
C.A. RUNNING 2 0,15%
C.A. SANT ANDREU 1 0,07%
C.A. TRIALS ZARAGOZA 1 0,07%
C.A.NOU BARRIS 1 0,07%
C.C. EL VILOSELL 1 0,07%
C.D. AXARLÓN 1 0,07%
C.E SISTRELLS 1 0,07%
C.E. MEDIRRANI 1 0,07%
C.E. MEDITERRANI 50 3,68%
C.E. PICORNELL 3 0,22%
C.E. SISTRELLS 1 0,07%
C.E.RAYOTEAM 1 0,07%
C.M. SIGUEME 7 0,52%
C.M.SIGUEME 1 0,07%
C.N. TERRASSA 2 0,15%
C.N.CATALUNYA 1 0,07%
C.N.REUS PLOMS 1 0,07%
C.R.VALPARADÍS 1 0,07%
CA SANT ANDREU DE LA BARCA 1 0,07%
CAESP 1 0,07%
CALVOS TEAM 1 0,07%
CAN CUNETI 1 0,07%
CANTONA TEAM 1 0,07%
CAPITANES 1 0,07%
CARGILL 1 0,07%
CASTILLEJO&CACERES RC 3 0,22%
CATALUNYA CAIXA 1 0,07%
CC GRACIA 1 0,07%
CCEF 2 0,15%
CCK-BAREFOOLS 1 0,07%
CE NAUMAI 1 0,07%
CE PICORNELL 2 0,15%
CE UNIVERSITARI 1 0,07%
CEF FEM FORÇA 1 0,07%
CEM 1 0,07%
CEM SISTRELLS 4 0,29%
CERDANYOLA CH 3 0,22%
CERN 1 0,07%
CERRR IGUALADA 2 0,15%
CHAMPIONCHIP 1 0,07%
CHBP-HVH 1 0,07%
CHOPO'S TEAM 1 0,07%
CIES DOMINGO CATALAN 8 0,59%
CIESC DOMINGO CATALÁN 1 0,07%
CLAROR 1 0,07%
CLUB ATLETIC BARCELONETA 1 0,07%
CLUB ATLETIC IGUALADA 1 0,07%
CLUB ATLÈTIC LA LLACUNA 1 0,07%
CLUB ATLÈTIC SANT VICENÇ 1 0,07%
CLUB ATLÈTIC TMB 2 0,15%
CLUB ATLETISME ALMENARA 1 0,07%
CLUB ATLETISME PALLEJA 1 0,07%
CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR 1 0,07%
CLUB BCN TRIATHLON TOTAL3 1 0,07%
CLUB D'ATLETISME SANT ANDREU 2 0,15%
CLUB DIR 2 0,15%
CLUB ESPORTIU LAIETÀ 1 0,07%
CLUB ESPORTIU SEM 1 0,07%
CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA 1 0,07%
CLUB NATACIO CATALUNYA 2 0,15%
CLUB NATACIÓ SANT ANDREU 1 0,07%
CLUB PRO & AM TRAINING 2 0,15%
CLUB TRIATLO TARRAGONA 1 0,07%
CLUB TRIATLÓ TARRAGONA 1 0,07%
CLUB TRIATLON CAMALEON 1 0,07%
CLUB TRITRAINING 1 0,07%
CM SIGUEME 2 0,15%
CMSIGUEME 1 0,07%
COMPLEX ESPORTIU VALLDOREIX 1 0,07%
CORNELLA ATLETIC 3 0,22%
CORNELLÀ ATLÈTIC 1 0,07%
CORPORALBRANDING.COM 1 0,07%
CORREBDN 7 0,52%
CORRECATAGAFO 1 0,07%
CORREDORS.CAT 44 3,24%
CORREM FEM BARÇA 1 0,07%
CORRENT FEM BARÇA 18 1,33%
CORRENT FEM BARÇA. 1 0,07%
CORRER NO ES DE COBARDES 1 0,07%
CORRO POR MI CUENTA 1 0,07%
CX CORREDORS 1 0,07%
DELPHINES 1 0,07%
DIR 5 0,37%
DIR MARAGALL 2 0,15%
DIVERSPORT 1 0,07%
DO SAN LEE 1 0,07%
DOMINGO CATALÁN FC 1 0,07%
DUET SPORTS 1 0,07%
DUI 1 0,07%
DUNDEE 1 0,07%
DUNDEE RUNNERS 1 0,07%
DUNDEE UNITED 2 0,15%
DUSCHOLUX 3 0,22%
E. C. SANT ANDREU 1 0,07%
ECUADOR CLUB DE ATLETISMO 1 0,07%
ECUADOR CLUB DE ATLETISMO ECA 1 0,07%
EFECTE 2000 1 0,07%
EL DIARIO DE SOFIA Y SARA 1 0,07%
ENLLOC NO EL TROBARÀS 1 0,07%
ENOLRUN 1 0,07%
ESPANYA INDUSTRIAL 1 0,07%
ESPORT CICLISTA BARCELONA 1 0,07%
ESSENCIAL TRIATLÓ 1 0,07%
ESSENCIALTRIATLO 1 0,07%
ESSILOR 2 0,15%
EUROFITNESS BADALONA 1 0,07%
EUROFITNESS RUNNING TEAM 1 0,07%
EUROPOLIS 1 0,07%
F4E CONDUCTORS 1 0,07%
FASTTRIATLON 2 0,15%
FASTTRIATLON CLUB 1 0,07%
FCB 1 0,07%
FISIOLOGIC.COM 4 0,29%
FISIOLÒGIC.COM 1 0,07%
FM 1 0,07%
FONDISTES RUBI 1 0,07%
FONDISTES SANT FELIU 2 0,15%
FORTIS SOCIETAS 1 0,07%
FUA TEAM 1 0,07%
FUM D'ESTAMPA 2 0,15%
FUTBOL CLUB BARCELONA 1 0,07%
G.A. LLUISOS MATARO 1 0,07%
GAS NATURAL 1 0,07%
GAS NATURAL FENOSA 1 0,07%
GIACOMO ASÍS 2 0,15%
GRANADERO TEAM 1 0,07%
GRUP ATHLÈTIC TMB 1 0,07%
GRUP ATLÈTIC TMB 1 0,07%
GRUPO CICLISTA AMIGOS DE CALACEITE 1 0,07%
GU-MER-SIN-DO 1 0,07%
GYM JUDO TAO 1 0,07%
HANSAPLAST RUNNERS 1 0,07%
HAPPY @ 1 0,07%
HORTA ESPORTIVA 1 0,07%
I RUN WITH LEIVA 2 0,15%
IND 1 0,07%
INDEPENDENT 2 0,15%
INFERNO 1 0,07%
INFINITRI 1 0,07%
IPSI RUNNERS 2 0,15%
IRI RUNNERS 2 0,15%
ISS 1 0,07%
ISS L´HOSPITALET 1 0,07%
ISS L'HOSPITALET 1 0,07%
ISS-L´HOSPITALET 1 0,07%
ISS-L'HOSPITALET 2 0,15%
ITACA RUN 1 0,07%
ITACARUN 1 0,07%
JABALÍ RUNNERS 1 0,07%
J'ARRIBU 1 0,07%
JO CORRO PER 4 0,29%
KATARRAMA 1 0,07%
KINDER 1 0,07%
KL RUNNERS 2 0,15%
K'N'K RANNIN' KLUB 1 0,07%
KOLLA CONGRES 1 0,07%
KSV BAUNATAL 1 0,07%
L´´ULTIM PAGA LES BIRRES 1 0,07%
LA BOLSA DEL CORREDOR 3 0,22%
LA BOLSA DEL CORREDOR - SPORT 2 0,15%
LA SALLE SPORTS 1 0,07%
LA SANSI 2 0,15%
LA SIERRA DE LOS BICARIOS 1 0,07%
LES DONES DEL VENT 1 0,07%
LES LLEBRES DEL BRUSI 1 0,07%
LIBRE 2 0,15%
LLIBERTARI 1 0,07%
LOKS 2 0,15%
LOS 21 1 0,07%
LOS CUÑAOS 1 0,07%
LOVE4RUN 1 0,07%
MADTEAM 1 0,07%
MAESTRO SEBAS 1 0,07%
MAIMAKANSU 8 0,59%
MARRUNNERS 1 0,07%
MASQUES SANT ANDREU 3 0,22%
MAYMAKANSU 1 0,07%
METROPOLITAN 4 0,29%
METROPOLITAN (GALILEO) 1 0,07%
METROPOLITAN GRAN VIA 1 0,07%
METROPOLITAN GRANVIA 1 0,07%
MILAGROS RUNNING 1 0,07%
MTT 1 0,07%
MUIÑOS (OU) 1 0,07%
NATACIO MONTJUIC 1 0,07%
NATURAL RUNNERS 2 0,15%
NINGUNO 1 0,07%
NORA FAST GIRL RUNNING CLUB 1 0,07%
OFFTRISENY 2 0,15%
ORO SPORT 1 0,07%
OSOSBUKOS 1 0,07%
PALOMAR 1 0,07%
PANTERES GROGUES 1 0,07%
PARTICULAR 1 0,07%
PELL RUNNING CLUB 1 0,07%
PENYA FONDISTES BADALONA 2 0,15%
PEPINO 1 0,07%
PEUS SANTS 1 0,07%
PHI-BTR 1 0,07%
PL NARCÍS MÓNTURIOL N4 3 2 ESC B 1 0,07%
PNK - ARG 1 0,07%
PODOLOGIA SANTS 6 0,44%
POLO 1 0,07%
POSTUREO TEAM 1 0,07%
PRATENC ASS. ATL. 3 0,22%
PRO & AM TRAINING 1 0,07%
PRO AM TRAINING 1 0,07%
PRO&AM TRAINING 1 0,07%
PROAM TRAINING 1 0,07%
PRO-AM TRAINING 1 0,07%
PRORUNNERS 2 0,15%
PRORUNNERS BARCELONA 1 0,07%
R7NN3R 1 0,07%
RCDE 1900 2 0,15%
RCR19 ENTRENAMENT 1 0,07%
RED RUNNERS 4 0,29%
RED_RUNNERS 1 0,07%
REDRUNNERS 1 0,07%
RIAS BAIXAS 1 0,07%
RIAS BAIXAS SPORT CLUB 3 0,22%
RIOS RUNNING LES FRANQUESES 1 0,07%
RÍOS RUNNING LES FRANQUESES 1 0,07%
RONHILL 1 0,07%
RUN TEAM 1 0,07%
RUN2LIVEBCN.CAT 5 0,37%
RUN2THILLS 1 0,07%
RUN4ERIC 1 0,07%
RUN4YOU 5 0,37%
RUNNA RUNNING TEAM 3 0,22%
RUNNERS SANT ADRIA 2 0,15%
RUNNING CLARET 6 0,44%
RUNNING FOR A DREAM 1 0,07%
RUNNING GREVOL 1 0,07%
RUNNING IN THE BEACH 1 0,07%
RUNNING VALLES 1 0,07%
RUNSISTENCIA 2 0,15%
SAMMY 1 0,07%
SANT BOI 1 0,07%
SANT CUGAT 1 0,07%
SCUNTHORPE UNITED 1 0,07%
SEAT RUNNERS 1 0,07%
SEDENTARIS.CAT 1 0,07%
SENGLARS TEAM 1 0,07%
SENSACIÓN RUNNER 2 0,15%
SHIBUMI RUNNER 1 0,07%
SI NO FOS 2 0,15%
SIGUEME C.M. 1 0,07%
SIN MAGDALENAS 1 0,07%
SINTU 1 0,07%
SLOP.CAT SABADELL 2 0,15%
SOC.ATL.CORBERA 1 0,07%
SPINRUNNERS 1 0,07%
SPINRUNNERS P L'H 1 0,07%
SPINRUNNERS PL´H 4 0,29%
SPINRUNNERS PL'H 4 0,29%
STEEWY TEAM 1 0,07%
SUMANDO RETOS 1 0,07%
TEAM SPORT SPIRIT 1 0,07%
TFRUN 1 0,07%
THE CREW 5 0,37%
TRAVELRUN 1 0,07%
TREKKING SANT SADURNÍ 1 0,07%
TRIATLES 1 0,07%
TRIATLO I FONDISTES BARCELONA 1 0,07%
TRIATLÓ I FONDISTES BARCELONA 1 0,07%
TRIATLÓ TERRASSASPORTS 1 0,07%
TRIATLÓN TERRASSASPORTS 1 0,07%
TRI-BCN TRIFORFUN 1 0,07%
TRIENJOY TEAM 2 0,15%
TRITRAINING 4 0,29%
TROTE COCHINERO 1 0,07%
TXINDOKI 1 0,07%
U.C.A. 2 0,15%
U.E. SANTS 3 0,22%
U.G.E. BADALONA 10 0,74%
UE SANTS 2 0,15%
UEU 1 0,07%
UNIT4 ACTIVATE 1 0,07%
VHSJD 1 0,07%
VILA-SECA FONDISTES EUROSPORT 1 0,07%
WERUNLH 1 0,07%
WHERE IS THE LIMIT 1 0,07%
WWW.CORPORALBRANDING.COM 2 0,15%
WWW.PROAMTRAINING.COM 1 0,07%
XISTE'S CLUB 1 0,07%
YO 1 0,07%
TOTAL 1358

CLASIFICACION CATEGORIA: F1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 241 TXELL JARQUE PUJALS 0:43:09
2 244 JANA CID BALCELLS 0:43:24
3 1099 LAURA HERNANDEZ BARRACHINA 0:56:57



CLASIFICACION CATEGORIA: F2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 136 MIREIA SUÑÉ GALÁN 0:40:58
2 672 CLÀUDIA PETRIZ FISAS 0:49:16
3 1094 IRENE GIRALT RICO 0:56:34



CLASIFICACION CATEGORIA: F3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 SARA LOEHR MUÑOZ 0:37:41
2 146 OLGA PONS BOSCH 0:41:16
3 225 LAURA DOMINGUEZ DIEZ 0:42:54



CLASIFICACION CATEGORIA: F4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 317 LINDA ARNOTT 0:44:41
2 362 MONTSERRAT COTE BENITEZ 0:45:16
3 374 PILAR ROYO OLLER 0:45:03



CLASIFICACION CATEGORIA: F5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 540 CONXI COSTA CASTILLON 0:47:41
2 621 ESPE ZURIGUEL PÉREZ 0:49:09
3 698 MARGARITA MUÑOZ ARENAS 0:49:41



CLASIFICACION CATEGORIA: F6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 578 MARIA MARCÈ MATA 0:48:02
2 1036 MONTSERRAT CLAVERO SANCHEZ 0:55:25
3 1120 GLORIA GUERRERO GONZALEZ



CLASIFICACION CATEGORIA: M1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 80 FERRAN PEDEMONTE I BERNAT 0:38:50
2 224 DAVID GONZALEZ HERAS 0:43:08
3 250 ROGER TORRES BOSCH 0:43:20



CLASIFICACION CATEGORIA: M2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 PAU VERGÉS SAMITIER 0:37:34
2 50 ALEIX LACAL PLA 0:38:04
3 53 FERRAN MONTES COROMINAS 0:38:16



CLASIFICACION CATEGORIA: M3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RODRIGO TORRES 0:32:23
2 2 JUAN MANUEL ALVAREZ RAMOS 0:32:27
3 4 ALBERT NOGUERAS TARRERO 0:33:26



CLASIFICACION CATEGORIA: M4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ 0:32:39
2 10 FERNANDO PRIETO GASQUES 0:34:54
3 18 PEDRO CHIVITE GARCÍA 0:35:26



CLASIFICACION CATEGORIA: M5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 ANDRES MARIN LEBRERO 0:35:52
2 99 ADOLF DIESTE MALLEN 0:39:59
3 114 XAVIER VIZCAINO GONZALEZ 0:40:18



CLASIFICACION CATEGORIA: M6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 JOSE MANUEL GARCIA RODRIGUEZ 0:38:03
2 85 JOSE ANTONIO FERNANDEZ RIVERA 0:39:23
3 106 LUIS LAHOZ BETES 0:40:15


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
F1 5 0:43:09 0:56:57
F2 4 0:40:58 0:56:34
F3 166 0:37:41 0:58:03
F4 63 0:44:41 0:58:12
F5 22 0:47:41 0:57:38
F6 5 0:48:02 0:55:25
M1 12 0:38:50 0:57:29
M2 19 0:37:34 0:54:18
M3 532 0:32:23 0:58:15
M4 304 0:32:39 0:58:16
M5 168 0:35:52 0:58:09
M6 58 0:38:03 0:57:49






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RODRIGO TORRES
CATEGORIA. M3
2
JUAN MANUEL ALVAREZ RAMOS
CATEGORIA. M3
3
OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M4
4
ALBERT NOGUERAS TARRERO
CATEGORIA. M3
0:33:26
5
RAFA CIUDAD LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:34:11
6
ROMAN KESSLER
CATEGORIA. M3
0:34:34
7
CARLOS ROJO GALLARDO
CATEGORIA. M3
8
EMILIO FERNANDEZ PUENTE
CATEGORIA. M3
0:34:40
9
SIMON JAKOB
CATEGORIA. M3
0:34:40
10
FERNANDO PRIETO GASQUES
CATEGORIA. M4
0:34:54
11
CARLOS CASTILLO RUBIO
CATEGORIA. M3
0:35:05
12
PACO SILVA LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:35:10
13
PERE OCAÑA BOMBARDÓ
CATEGORIA. M3
0:35:11
14
ERNEST SANS ROMEU
CATEGORIA. M3
15
ANGEL UCENDO MALO
CATEGORIA. M3
0:35:15
16
RAÚL MARTÍNEZ VELASCO
CATEGORIA. M3
0:35:20
17
JORDI GONZALEZ FARRE
CATEGORIA. M3
0:35:22
18
PEDRO CHIVITE GARCÍA
CATEGORIA. M4
0:35:26
19
JOSE ANTONIO TAMAYO GUTIERREZ
CATEGORIA. M3
0:35:29
20
SERGI BAYOD GIMENO
CATEGORIA. M3
0:35:41
21
DAVID FRANCISCO CASTRO
CATEGORIA. M3
22
DAVID GOMEZ LEON
CATEGORIA. M3
0:35:48
23
ANDRES MARIN LEBRERO
CATEGORIA. M5
0:35:52
24
FELIX PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:35:56
25
ERIC MONASTERIO BONET
CATEGORIA. M3
0:36:06
26
ISAAK RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:36:08
27
ANTONIO ROLDAN GOMEZ
CATEGORIA. M3
0:36:26
28
JOSÉ LUIS RUIZ ORTEGA
CATEGORIA. M3
29
JOAN ORIOL ORPINELL
CATEGORIA. M4
0:36:39
30
ALEX VILADIU MARTÍNEZ
CATEGORIA. M3
0:36:44
31
JOSE MANUEL MARTINEZ ARREDONDO
CATEGORIA. M3
0:36:42
32
BORIS VALLES ALONSO
CATEGORIA. M3
0:36:45
33
DAVID CANO IRANZO
CATEGORIA. M3
0:36:48
34
JESUS VICENTE PACHO
CATEGORIA. M3
0:36:50
35
MIGUEL CANAS SONEIRA
CATEGORIA. M3
36
JAVIER ROJO GALLARDO
CATEGORIA. M3
0:37:09
37
XAVIER CHICOT CEBALLOS
CATEGORIA. M4
0:37:11
38
ANTONIO GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. M3
0:37:28
39
ANTONIO LOPEZ PLASENCIA
CATEGORIA. M4
0:37:17
40
DAVID SERRES OLMEDA
CATEGORIA. M4
0:37:29
41
DAVID SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M3
0:37:29
42
RAFAEL LUIS CORTECERO MONTAÑES
CATEGORIA. M4
43
PAU VERGÉS SAMITIER
CATEGORIA. M2
0:37:34
44
DANIEL VICENTE MARTINEZ
CATEGORIA. M4
0:37:39
45
LUCIO PATIÑO TANTA
CATEGORIA. M3
0:37:37
46
SARA LOEHR MUÑOZ
CATEGORIA. F3
0:37:41
47
JUANJO MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. M3
0:37:43
48
DANIEL ALVAREZ GORGOJO
CATEGORIA. M4
0:37:57
49
MARC ABULI LLUCH
CATEGORIA. M3
50
ALEIX LACAL PLA
CATEGORIA. M2
0:38:04
51
JOSE MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M6
0:38:03
52
EMILIO JOSÉ CORTÉS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M3
0:38:31
53
FERRAN MONTES COROMINAS
CATEGORIA. M2
0:38:16
54
TONI MANCHON GONZALEZ
CATEGORIA. M3
0:38:35
55
ALBERT GODAYOL
CATEGORIA. M3
0:38:18
56
EDUARD VILADIU MARTINEZ
CATEGORIA. M3
57
JOSEP CERDÀ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M3
0:38:24
58
SERGI GUERRERO MUÑOZ
CATEGORIA. M3
0:38:23
59
OLIVER GALINDO LUQUE
CATEGORIA. M4
0:38:26
60
RAÚL FUENTE ABRAIRA
CATEGORIA. M3
0:38:23
61
MIGUEL ANTOLÍN CUBERO
CATEGORIA. M3
0:38:34
62
OSCAR RODRIGO VAQUERO
CATEGORIA. M3
0:38:29
63
GEORGE SAVESCU
CATEGORIA. M3
64
MATTHIEU DELATOUR
CATEGORIA. M3
0:38:39
65
JUANJO HERNÁNDEZ SOLER
CATEGORIA. M3
0:38:34
66
SERGIO DUQUE CRESPO
CATEGORIA. M3
0:38:31
67
SERGI ROBLES MESTRE
CATEGORIA. M3
0:38:39
68
JORDI SALAS GINER
CATEGORIA. M4
0:38:40
69
MIKI IZQUIERDO DELGADO
CATEGORIA. M3
0:38:55
70
MIGUEL SAAVEDRA NARANJO
CATEGORIA. M3
71
IVAN ROJAS
CATEGORIA. M3
0:38:41
72
ROBERTH CARRION CARRION
CATEGORIA. M3
0:38:42
73
MARCOS JOEL RAMOS COZ
CATEGORIA. M3
0:39:10
74
OSCAR MONLEON SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:38:49
75
EDGAR GARCIA COROMINAS
CATEGORIA. M3
0:38:59
76
MIGUEL TRIGUERO MOLINA
CATEGORIA. M3
0:38:48
77
JOSE MARÍA GARCÍA DEMURES
CATEGORIA. M3
78
JAVIER ANTOLIN GARCIA
CATEGORIA. M3
0:39:17
79
FRANCESC RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:38:53
80
FERRAN PEDEMONTE I BERNAT
CATEGORIA. M1
0:38:50
81
LUIS MARTINEZ ARREDONDO
CATEGORIA. M4
0:38:54
82
GREGORIO SAINZ PARDO CARABALLO
CATEGORIA. M3
0:39:11
83
ERIC CARRERAS VIDAL
CATEGORIA. M3
0:39:21
84
ALBERT RIBAS ADMETLLA
CATEGORIA. M3
85
JOSE ANTONIO FERNANDEZ RIVERA
CATEGORIA. M6
0:39:23
86
FRANCISCO NICOLAS GALLEGO
CATEGORIA. M4
0:39:33
87
FRANCISCO JAVIE LARGO NAVAJON
CATEGORIA. M3
0:39:32
88
JORDI QUERALT MASCARO
CATEGORIA. M3
0:39:40
89
SERGIO DURAN GARCIA
CATEGORIA. M3
0:39:33
90
LUIS ENRIQUE RAMOS FERRERAS
CATEGORIA. M3
0:39:55
91
EDU MONTERDE FARRÉ
CATEGORIA. M4
92
PERE FIGUERAS NART
CATEGORIA. M3
0:40:01
93
F. JAVIER VELÁZQUEZ SOLANO
CATEGORIA. M3
0:39:52
94
HARUN ZERBO
CATEGORIA. M3
0:40:01
95
ALBERT PUIG
CATEGORIA. M4
0:40:02
96
ALBERTO VIZCAÍNO NICOLAS
CATEGORIA. M3
0:40:00
97
FERNANDO SANTAMARIA MARCOS
CATEGORIA. M3
0:40:16
98
MATIAS CASTAÑON
CATEGORIA. M3
99
ADOLF DIESTE MALLEN
CATEGORIA. M5
0:39:59
100
PIERPAOLO PORQUEDDU
CATEGORIA. M4
0:40:03
101
DIEGO VISIEDO YAÑEZ
CATEGORIA. M3
0:40:09
102
FERNANDO CALERO FERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:40:04
103
LLUIS MASIP ARMENTIA
CATEGORIA. M3
0:40:06
104
ALEJANDRO VERA BAEZA
CATEGORIA. M3
0:40:03
105
ANDREU VILLANUEVA MANGAS
CATEGORIA. M4
0:40:08
106
LUIS LAHOZ BETES
CATEGORIA. M6
0:40:15
107
ORIOL ARNAU ALTÉS
CATEGORIA. M3
0:40:35
108
XAVIER GARRIDO RIU
CATEGORIA. M3
0:40:10
109
DANIEL DOMÈNECH RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M3
0:40:11
110
ARNAU CANET BILBAO
CATEGORIA. M3
0:40:11
111
JORDI FONT JIMÉNEZ
CATEGORIA. M3
0:40:16
112
JOSEP MARIA BERGADÀ COROMINAS
CATEGORIA. M3
0:40:35
113
ANDRES JACOBO GIL
CATEGORIA. M3
0:40:45
114
XAVIER VIZCAINO GONZALEZ
CATEGORIA. M5
0:40:18
115
JUAN CARLOS GUALLAR MUÑIO
CATEGORIA. M4
0:40:23
116
LUIS VELAZQUEZ COVETA
CATEGORIA. M4
0:40:20
117
JORDI FERRER
CATEGORIA. M3
0:40:26
118
JORDI BARTROLI ESTEBAN
CATEGORIA. M3
0:40:43
119
DAVID FERNANDEZ CIRIA
CATEGORIA. M3
0:40:26
120
FRANCISCO GARCIA LASHERAS
CATEGORIA. M4
0:40:37
121
XAVI ESPINOSA ORTIZ
CATEGORIA. M3
0:40:51
122
SEGUNDO SERGIO PERUGACHI
CATEGORIA. M4
0:40:33
123
DAVID SALGUERO CATALÀ
CATEGORIA. M3
0:41:14
124
JAVIER BAZURTO ROMERO
CATEGORIA. M4
0:40:42
125
GERARD TORRES MORENO
CATEGORIA. M3
0:40:45
126
ALBERT REY TOMÁS
CATEGORIA. M4
0:40:41
127
JESÚS CALVO GARCIA
CATEGORIA. M3
0:40:43
128
RAUL ANGUITA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M3
0:40:53
129
DAVID XAVIER SÁNCHEZ PONSA
CATEGORIA. M4
0:40:40
130
ALBERT RANDÉ PUIG
CATEGORIA. M3
0:40:59
131
XAVI ALVAREZ ESTANY
CATEGORIA. M3
0:41:09
132
PERE JORDI VILA SANCHEZ-PANIAGUA
CATEGORIA. M5
0:40:53
133
MARCOS NADAL OROZCO
CATEGORIA. M3
0:40:59
134
JOSE ANTONIO MARÍN ARJONA
CATEGORIA. M4
0:41:24
135
JORGE JUAN MENDOZA PONS
CATEGORIA. M3
0:40:54
136
MIREIA SUÑÉ GALÁN
CATEGORIA. F2
0:40:58
137
EDUARD CUBEROS ARIAS
CATEGORIA. M3
0:41:10
138
JESUS BARBERO OLIVER
CATEGORIA. M3
0:41:10
139
RAMON BOSCH
CATEGORIA. M3
0:41:29
140
VICTOR LÓPEZ CANO
CATEGORIA. M3
0:41:06
141
JOSE MANUEL GARCÍA ASENSIO
CATEGORIA. M4
0:41:01
142
VÍCTOR SÁNCHEZ SAN JOSÉ
CATEGORIA. M3
0:41:10
143
MARCEL PALOU AGOSTINHO
CATEGORIA. M3
0:41:50
144
DANI SOLANES PARRA
CATEGORIA. M3
0:41:20
145
RICARD MARI FERRER
CATEGORIA. M3
0:41:16
146
OLGA PONS BOSCH
CATEGORIA. F3
0:41:16
147
JORDI MIRO ACEDO
CATEGORIA. M3
0:41:17
148
JOSE MIGUEL PEÑALVER FELIUS
CATEGORIA. M5
0:41:20
149
ANTONIO GIL GRANADOS
CATEGORIA. M4
0:41:39
150
ANGEL GUERRA GARCIA
CATEGORIA. M5
0:41:24
151
ALEJANDRO CHINCHILLA FERNANDEZ
CATEGORIA. M3
0:41:22
152
SERGI MORERA ROMEA
CATEGORIA. M3
0:41:44
153
ORIOL AUGE GIBERT
CATEGORIA. M3
0:42:18
154
RAFEL CAPILLA PRADAS
CATEGORIA. M2
0:41:31
155
JORDI FERNANDEZ VARELA
CATEGORIA. M5
0:41:31
156
DAVID SANZ MARTINEZ
CATEGORIA. M4
0:41:36
157
AITOR RAMÍREZ MARSIÑACH
CATEGORIA. M3
0:42:03
158
EMILIO OLVERA SABIO
CATEGORIA. M5
0:41:30
159
DANI PRADA MARTIN
CATEGORIA. M4
0:41:31
160
BENITO SERRANO NICOLAS
CATEGORIA. M4
0:41:38
161
MARIO LÓPEZ CABRÉ
CATEGORIA. M4
0:41:34
162
POL UBACH TRABAL
CATEGORIA. M3
0:41:37
163
VICTOR BASSAS BACCHETTA
CATEGORIA. M5
0:41:32
164
CARLES MIR MARTÍNEZ
CATEGORIA. M4
0:41:39
165
DAVID ALONSO MATILLA
CATEGORIA. M3
0:41:43
166
JAUME GASULL MOYA
CATEGORIA. M4
0:41:48
167
ANGEL SAIZ DIEZ
CATEGORIA. M4
0:41:39
168
DANI PANIAGUA PADILLA
CATEGORIA. M3
0:42:23
169
ALBERT PINTÓ ROIG
CATEGORIA. M3
0:41:52
170
MANEL DIAZ BLANCH
CATEGORIA. M4
0:42:21
171
JORDI FERRER RIERA
CATEGORIA. M3
0:41:50
172
LLUIS TORTAJADA ROJAS
CATEGORIA. M4
0:42:07
173
JOSÉ MANUEL LLAMAS LUNA
CATEGORIA. M3
0:41:58
174
JUAN CHILLIDA MARTINEZ
CATEGORIA. M5
0:41:57
175
NEIDER OBED GIRALDO MURILLO
CATEGORIA. M3
0:41:58
176
TONI SAMPIETRO EXPÓSITO
CATEGORIA. M4
0:42:15
177
FCO JAVIER ARMERO RAMBLA
CATEGORIA. M4
0:42:08
178
SERGIO SANZ MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:42:08
179
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ BARBA
CATEGORIA. M5
0:42:03
180
MARCO MARINI
CATEGORIA. M3
0:41:59
181
MARCOS AGUILAR FINEZ
CATEGORIA. M3
0:42:33
182
CRISTIAN ALBUIXECH SAMPER
CATEGORIA. M3
0:42:15
183
TONI MUÑOZ SEPULVEDA
CATEGORIA. M4
0:42:42
184
XAVI ROS COLLADOS
CATEGORIA. M3
0:42:06
185
CARLOS SANCHEZ CASTILLO
CATEGORIA. M3
0:42:02
186
DAVID LOZANO ROMERA
CATEGORIA. M3
0:43:14
187
CHRIS SINADINOS
CATEGORIA. M3
0:42:18
188
OSCAR MOLINA MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:42:18
189
XAVIER BARCELÓ BARRACHINA
CATEGORIA. M3
0:42:13
190
AARON CARRASCO ALVAREZ
CATEGORIA. M2
0:42:23
191
CARLOS OROZCO JIMENEZ
CATEGORIA. M3
0:42:21
192
ESTEBAN LATRE
CATEGORIA. M3
0:42:10
193
EDGAR GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:42:17
194
JAVI PANIAGUA PADILLA
CATEGORIA. M3
0:42:46
195
MANU PORTILLO CASTILLO
CATEGORIA. M3
0:42:09
196
JOSEP TRULLS
CATEGORIA. M4
0:42:42
197
CESAR JULIA PICAZO
CATEGORIA. M6
0:42:10
198
MIGUEL ANGEL GUIJO MERINO
CATEGORIA. M4
0:42:11
199
TOMAS GUERRERO ALGARATE
CATEGORIA. M5
0:42:14
200
JORDI RODRIGUEZ GRESA
CATEGORIA. M3
0:42:38
201
DAVID MUELAS TIRADO
CATEGORIA. M3
0:42:28
202
ENRIC GUIJOSA LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:42:23
203
RAMON FUENTES AICART
CATEGORIA. M4
0:42:37
204
ALBERTO GALLARDO GIRÓN
CATEGORIA. M3
0:42:28
205
PACO RUEDA MOYA
CATEGORIA. M3
0:42:33
206
RAUL LUQUE MIRANDA
CATEGORIA. M3
0:42:32
207
ANTONIO DI GIOIA
CATEGORIA. M4
0:42:20
208
JORDI GAGO GOMARIZ
CATEGORIA. M3
0:43:16
209
JUAN LUIS LOPEZ TORRES
CATEGORIA. M3
0:42:42
210
MARC STEVEN OLIVARES LOZADA
CATEGORIA. M2
0:42:53
211
EDGAR SANTAMARIA CARRASCO
CATEGORIA. M3
0:42:29
212
SERGI VIVES MELENDEZ
CATEGORIA. M5
0:42:24
213
OSCAR SHIGÜE VELEPUCHA
CATEGORIA. M3
0:42:23
214
JESUS NAUDIN MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:42:30
215
ROBERTO SANTIAGO ALONSO
CATEGORIA. M3
0:42:28
216
CARLOS BADENAS HOMIAR
CATEGORIA. M3
0:42:45
217
DAVID GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M5
0:42:35
218
MANEL PÉREZ CARDONA
CATEGORIA. M3
0:42:36
219
JOSÉ LUIS MONTERO SÁEZ
CATEGORIA. M4
0:42:34
220
RAFAEL FERRAN CABEZA
CATEGORIA. M5
0:42:36
221
OSCAR CASTILLO MUÑOZ
CATEGORIA. M3
0:43:07
222
SERGI MARCÓ URIARTE
CATEGORIA. M3
0:42:59
223
XAVI RAFALES PEÑARANDA
CATEGORIA. M3
0:42:40
224
DAVID GONZALEZ HERAS
CATEGORIA. M1
0:43:08
225
LAURA DOMINGUEZ DIEZ
CATEGORIA. F3
0:42:54
226
JORDI ISIDRO LLOBET
CATEGORIA. M3
0:42:41
227
JOSE ANTONIO CASTELLANO MOTIÑO
CATEGORIA. M3
0:42:45
228
ANDREU DOMINGO RAMIS
CATEGORIA. M5
0:42:44
229
XAVIER GONZALEZ FARRERA
CATEGORIA. M4
0:42:45
230
ORIOL FOJ BLANCH
CATEGORIA. M3
0:42:58
231
DANIEL GONZÁLEZ ALGUACIL
CATEGORIA. M3
0:43:20
232
XAVIER NOSÀS BUENACASA
CATEGORIA. M4
0:42:52
233
MANOLO CASANOVA LORENTE
CATEGORIA. M4
0:42:51
234
ALBERTO FERNÁNDEZ DE ARRIBA
CATEGORIA. M5
0:43:02
235
AURELIAN OANCEA
CATEGORIA. M3
0:43:21
236
RAFAEL LOPEZ RECHE
CATEGORIA. M4
0:43:33
237
JUAN RAMON ARAGON CARRANZA
CATEGORIA. M4
0:42:54
238
DANIEL GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:43:14
239
JOSE LUIS FERNANDEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. M4
0:43:16
240
FERRAN BUXEDA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M3
0:43:35
241
TXELL JARQUE PUJALS
CATEGORIA. F1
0:43:09
242
GISELA CASTILLO
CATEGORIA. F3
0:43:35
243
RAFEL ALBALÁ PARRA
CATEGORIA. M5
0:42:57
244
JANA CID BALCELLS
CATEGORIA. F1
0:43:24
245
MIGUEL BEA ALONSO
CATEGORIA. M3
0:44:04
246
JOSE ENRIQUE JIMENEZ ALONSO
CATEGORIA. M3
0:43:06
247
JOAN MANUEL LÓPEZ CHAVEINTE
CATEGORIA. M3
0:43:33
248
GARY WALKER
CATEGORIA. M3
0:43:51
249
DAVID ORTIZ POZO
CATEGORIA. M3
0:43:21
250
ROGER TORRES BOSCH
CATEGORIA. M1
0:43:20
251
ISAAC HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. M3
0:43:05
252
DAVID GIMENEZ APARICIO
CATEGORIA. M4
0:43:22
253
MIQUEL LOPEZ PIZARRO
CATEGORIA. M5
0:44:19
254
JESÚS GÓMEZ ESTEBAN
CATEGORIA. M4
0:43:40
255
JORDI MARCO CASANOVAS
CATEGORIA. M3
0:43:13
256
ALBERT MIR BROSA
CATEGORIA. M3
0:44:06
257
DAVID GRACIA CHOPO
CATEGORIA. M3
0:44:23
258
IBAN CARDONA SUBIELA
CATEGORIA. M3
0:43:34
259
SANTIAGO NAVARRO MASSA
CATEGORIA. M5
0:43:28
260
ORIOL FONTANALS NOVELL
CATEGORIA. M3
0:44:18
261
CARLES ESPIERRIZ LANCETA
CATEGORIA. M3
0:43:31
262
XAVIER CAQUET
CATEGORIA. M4
0:43:25
263
JAVI LUQUE ORGAZ
CATEGORIA. M3
0:43:35
264
JOSEP RAMON CABANES MANRESA
CATEGORIA. M3
0:43:29
265
SEBASTIAN LLOMPART VIZOSO
CATEGORIA. M4
0:43:22
266
EDUARDO INES BARRIOS
CATEGORIA. M6
0:43:28
267
MIGUEL MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. M3
0:43:23
268
ESTEBAN RODRIGUEZ DEL RIO
CATEGORIA. M3
0:43:41
269
JOSE MIGUEL COBOS SIMARRO
CATEGORIA. M5
0:43:51
270
DANI CAMINAL BROSEL
CATEGORIA. M4
0:43:48
271
VICTOR VAZQUEZ VILA
CATEGORIA. M3
0:43:38
272
JOAN RUIZ MURES
CATEGORIA. M3
0:43:29
273
XAVIER TORRES MARTÍNEZ
CATEGORIA. M4
0:43:33
274
ALVAR FERNANDEZ HERRERO
CATEGORIA. M5
0:43:39
275
JOAQUIN SALDAÑA DURAN
CATEGORIA. M4
0:43:56
276
MIQUEL INOCENCIO SEGARRA
CATEGORIA. M4
0:43:33
277
CRISTIAN APARICIO CABANILLAS
CATEGORIA. M3
0:44:16
278
JORDI SEGARRA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M5
0:43:57
279
KOEN KUIJPERS
CATEGORIA. M4
0:44:31
280
EDGAR GONZALEZ QUEVEDO
CATEGORIA. M3
0:43:54
281
ARTUR CLUSA MORENO
CATEGORIA. M3
0:44:23
282
LETICIA PEREZ RICO
CATEGORIA. F3
0:43:35
283
LAURA SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEGORIA. F3
0:43:35
284
ENRIC ISART VALLE
CATEGORIA. M3
0:44:16
285
SERGI HERNÁNDEZ PERARNAU
CATEGORIA. M3
0:44:11
286
IGNASI TEIXIDÓ GARCIA
CATEGORIA. M4
0:43:45
287
OSCAR BARTOLOME BOTEY
CATEGORIA. M3
0:43:31
288
FERRAN ALDANA GABARRON
CATEGORIA. M3
0:43:50
289
JORDI MIR ZAMBRANO
CATEGORIA. M3
0:43:39
290
RAMON JORDI MASSIP RUIZ
CATEGORIA. M3
0:44:21
291
XAVI COMA QUINTANA
CATEGORIA. M3
0:43:48
292
FERRAN QUERALT QUERALT
CATEGORIA. M3
0:44:15
293
ANTONIO ABAD CEBRIÁN
CATEGORIA. M3
0:45:10
294
ROBERTO IGLESIAS DELGADO
CATEGORIA. M3
0:44:45
295
TONI GONZÁLEZ NOGALES
CATEGORIA. M3
0:44:02
296
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ GIMÉNEZ
CATEGORIA. M4
0:43:45
297
PEDRO MORENO ALCOBENDAS
CATEGORIA. M6
0:43:47
298
JUAN MALDONADO VALIENTE
CATEGORIA. M5
0:44:50
299
DAVID OSUNA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M4
0:44:27
300
MANEL NAVARRO MARZO
CATEGORIA. M4
0:44:29
301
MARTÍN GERMÁN DUARTE
CATEGORIA. M3
0:44:40
302
ENRIC CIURANA SUBIRANA
CATEGORIA. M4
0:44:28
303
MARC GILI I SUBIRÓS
CATEGORIA. M3
0:43:55
304
JOSEP ANTONI MARTINEZ ZAPLANA
CATEGORIA. M4
0:44:58
305
MARIO MARCHANTE CABANAS
CATEGORIA. M3
0:44:27
306
MANUEL SERRANO GARRIDO
CATEGORIA. M4
0:43:58
307
JORDI MARTIN HUGUET
CATEGORIA. M3
0:44:35
308
FCO. JAVIER DE FUENTES MUÑIZ
CATEGORIA. M4
0:44:19
309
PEDRO ANTONIO SERRANO MOLINA
CATEGORIA. M4
0:44:21
310
ORIOL BLASI FOLCH
CATEGORIA. M3
0:45:15
311
EDUARD AIXERES SALVADOR
CATEGORIA. M4
0:44:45
312
SERGI MARTORELL GARCIA
CATEGORIA. M3
0:44:57
313
NICOLÁS PÉREZ DE OLAGUER SANTAMARÍA
CATEGORIA. M2
0:44:09
314
GERARD FRANCH MARGARIT
CATEGORIA. M3
0:44:15
315
XAVI VISÚS GOLF
CATEGORIA. M4
0:44:21
316
JAVIER COBOS SERRANO
CATEGORIA. M4
0:44:21
317
LINDA ARNOTT
CATEGORIA. F4
0:44:41
318
XAVI PEREZ GREGORI
CATEGORIA. M3
0:44:35
319
OSCAR LOPEZ MEMBRILLO
CATEGORIA. M3
0:44:28
320
CRISTIAN SEVILLA PUJOL
CATEGORIA. M3
0:45:19
321
JULIO HURTADO DÍAZ
CATEGORIA. M4
0:45:06
322
JOSÉ MOLINA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M5
0:44:54
323
JOAQUIN LINARES PEREZ
CATEGORIA. M4
0:44:29
324
ALBERT PERA BLANCO
CATEGORIA. M3
0:44:58
325
RICARD REBOLLO SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:44:36
326
JAUME GIMENO JUAN
CATEGORIA. M5
0:44:29
327
DANIEL VERDURA GOMEZ
CATEGORIA. M4
0:44:46
328
DANIEL ARCUSA COSTA
CATEGORIA. M4
0:45:13
329
SERGIO HERNANDO CHICO
CATEGORIA. M3
0:44:29
330
EDUARD ALESSANDRIA CAMPANA
CATEGORIA. M4
0:44:26
331
JAVIER SANCHO ALFAYÉ
CATEGORIA. M3
0:45:22
332
LLUÍS ESPIELL ARNAU
CATEGORIA. M5
0:44:33
333
JORDI ZAPATERO BARÓ
CATEGORIA. M3
0:45:48
334
CARLES SISQUELLA MOLLÀ
CATEGORIA. M4
0:44:35
335
DAVID ANDRES ESTASEN
CATEGORIA. M4
0:44:34
336
JORDI FRANCO LLEDO
CATEGORIA. M4
0:44:48
337
IVAN VALLEJO CONEJO
CATEGORIA. M3
0:44:41
338
CARLOS GARROTE CLAVERAS
CATEGORIA. M3
0:44:44
339
ROSER GIL VARONA
CATEGORIA. F3
0:45:11
340
DIEGO MARTIN VEJA AMAYA
CATEGORIA. M3
0:45:14
341
VICTORIA HODGKINSON
CATEGORIA. F3
0:44:43
342
BARTOLOME LUQUE MONTILLA
CATEGORIA. M5
0:44:40
343
FEDERICO GONZÁLEZ AYORA
CATEGORIA. M3
0:44:31
344
JOSÉ COMAS DELGADO
CATEGORIA. M5
0:44:46
345
ORIOL CASTELLS SERRÀ
CATEGORIA. M3
0:45:15
346
DAVID ALBALADEJO CASTELLÓ
CATEGORIA. M4
0:44:50
347
JUANJOSE ORTEGA PUIG
CATEGORIA. M1
0:44:39
348
SERGI BONET MARTÍNEZ
CATEGORIA. M3
0:44:36
349
ROY SOSA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M4
0:45:17
350
MIGUEL ALÓS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M4
0:45:44
351
MARC DE FUENTES PRATS
CATEGORIA. M2
0:44:49
352
JOAN ALEJO PRATS
CATEGORIA. M4
0:44:48
353
LLUIS CHICOMA SANTILLAN
CATEGORIA. M3
0:45:54
354
ALBERT MOLINA ESCRIBA
CATEGORIA. M4
0:45:12
355
DAVID BELLAVISTA PALMES
CATEGORIA. M5
0:45:18
356
SALVA SANCHEZ CORDOBA
CATEGORIA. M3
0:46:22
357
ALEJANDRO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M3
0:45:08
358
VICTOR MARTINEZ DE PABLO
CATEGORIA. M5
0:45:08
359
MANEL BAS PARERA
CATEGORIA. M4
0:45:34
360
FRANCISCO JAVIE MONTOYA LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:45:58
361
MARK SALIP
CATEGORIA. M3
0:44:53
362
MONTSERRAT COTE BENITEZ
CATEGORIA. F4
0:45:16
363
JOAN ESPINET PARÉS
CATEGORIA. M5
0:45:12
364
ERIK RENOBELL CHALER
CATEGORIA. M4
0:45:32
365
SERGI TORRES MARTÍNEZ
CATEGORIA. M3
0:45:01
366
JOSE FERMIN PEÑA BUENO
CATEGORIA. M5
0:45:15
367
DANI VIÑET LOPEZ
CATEGORIA. M4
0:45:44
368
CESAR CASAS ARIAS
CATEGORIA. M3
0:45:45
369
JAUME CAÑAS BERNABEU
CATEGORIA. M4
0:45:07
370
DAVID SAIZ SAIZ
CATEGORIA. M4
0:45:18
371
XAVI FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M3
0:45:13
372
ESTHER COT PALANCA
CATEGORIA. F3
0:45:13
373
HUGO CURTY MORENO
CATEGORIA. M1
0:45:03
374
PILAR ROYO OLLER
CATEGORIA. F4
0:45:03
375
DAMIÀ CORNADÓ CLABAUT
CATEGORIA. M3
0:45:42
376
JORDI JUAN ROGERA
CATEGORIA. M3
0:46:04
377
XAVIER PEREZ ARTERO
CATEGORIA. M4
0:45:16
378
XAVI VILLALVILLA BERENGUER
CATEGORIA. M3
0:45:16
379
MIGUEL ÁNGEL PADILLA RIVERO
CATEGORIA. M3
0:46:03
380
MAURO TUDÓ FALSONE
CATEGORIA. M3
0:46:26
381
JORDI MAS
CATEGORIA. M4
0:45:47
382
DANIEL MORENO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M3
0:45:17
383
ALBERT MARTÍNEZ HUESO
CATEGORIA. M2
0:45:15
384
PEDRO RUIZ ESPINOSA
CATEGORIA. M5
0:45:44
385
RUBÉN MARTÍN CANFRÁN
CATEGORIA. M3
0:45:19
386
LLUIS BLANCO PERMANYER
CATEGORIA. M4
0:46:02
387
EDUARD SALA BARCELÓ
CATEGORIA. M3
0:46:09
388
CARLES FONT LATORRE
CATEGORIA. M5
0:45:48
389
JORDI LUCIA OLIVERAS
CATEGORIA. M4
0:46:26
390
CORRADO CALZONI
CATEGORIA. M3
0:45:49
391
PAU CATALÀ CALDERÓN
CATEGORIA. M3
0:46:41
392
ALEJANDRO YOLDI
CATEGORIA. M3
0:45:33
393
RUBÉN GÁSQUEZ GIL DE AVALLE
CATEGORIA. M3
0:46:27
394
PAU ROLDAN NOTO
CATEGORIA. M3
0:46:05
395
JORDI MAS CASAS
CATEGORIA. M4
0:45:41
396
GREGORIO FULGINITI
CATEGORIA. M4
0:45:48
397
JORGE SANJUAN GOMEZ
CATEGORIA. M5
0:45:26
398
GABRI FUNES HERMOSA
CATEGORIA. M4
0:45:50
399
MAX MARCÓ BRUGUÉS
CATEGORIA. M3
0:46:17
400
DAVID BORREGO GARCÍA
CATEGORIA. M3
0:46:22
401
ERNEST RUSINÉS GRAMUNT
CATEGORIA. M4
0:45:54
402
JOAN CALVET PADILLA
CATEGORIA. M1
0:46:12
403
ALEXANDRE MORCILLO
CATEGORIA. M3
0:45:39
404
JORDI CLARAMUNT MENDOZA
CATEGORIA. M3
0:46:49
405
ALBERT PONSA SIÑOL
CATEGORIA. M4
0:46:44
406
OSCAR RODRIGUEZ GIMENEZ
CATEGORIA. M3
0:46:34
407
LUCAS ESTORNELL ZARAGOZÁ
CATEGORIA. M3
0:46:40
408
MARIA ETXEBARRIA GALLEGO
CATEGORIA. F3
0:46:00
409
LUIS CARRION ESCUDERO
CATEGORIA. M4
0:46:58
410
JAIME GARCIA GALLEGO
CATEGORIA. M3
0:46:25
411
JOAN LÓPEZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. M4
0:47:01
412
FRANCESC VAQUE FRANCO
CATEGORIA. M5
0:46:36
413
PERE RODRÍGUEZ ROSELL
CATEGORIA. M5
0:47:11
414
DAVID BELTRAN RIOS
CATEGORIA. M4
0:45:52
415
SERGIO FERREIRO MANDIANES
CATEGORIA. M3
0:47:04
416
ANTONI SOLORZANO CAPARROS
CATEGORIA. M5
0:45:57
417
FRANCESC VILA BORI
CATEGORIA. M3
0:46:42
418
JESUS BARRIO GOMEZ
CATEGORIA. M5
0:46:24
419
JOSE LUIS OLIVE LOPEZ
CATEGORIA. M5
0:46:11
420
ICARO CARTISANO DUASO
CATEGORIA. M3
0:45:57
421
DAVID BAUTISTA TORO
CATEGORIA. M3
0:47:06
422
CRISTÓBAL RODRÍGUEZ PÉREZ
CATEGORIA. M5
0:46:09
423
RAMÓN FERNÁNDEZ ALVAREZ
CATEGORIA. M4
0:45:50
424
EDUARD MORELLA PIERA
CATEGORIA. M4
0:46:03
425
JAUME FIGUERA BELTRAN
CATEGORIA. M3
0:45:59
426
ADRIAN MARIUS VALUREANU
CATEGORIA. M4
0:46:44
427
DAVID PÉREZ LÁZARO
CATEGORIA. M3
0:45:53
428
ROGER GINÉ PATSI
CATEGORIA. M3
0:46:13
429
ALEX CANCELO RICO
CATEGORIA. M3
0:45:53
430
ANDRÉS MERELLO CLARKE
CATEGORIA. M3
0:47:28
431
IGNASI VIVES SORRIBES
CATEGORIA. M3
0:46:40
432
DAVID REBOLLO SANTOS
CATEGORIA. M3
0:46:31
433
MATTHIEU FILIOL
CATEGORIA. M3
0:45:55
434
DAVID LLORET HERNANDO
CATEGORIA. M4
0:46:08
435
EDUARD MUÑOZ DALMAU
CATEGORIA. M4
0:46:28
436
MIQUEL IBORRA GONZALEZ
CATEGORIA. M5
0:46:24
437
JOAN ROCA BISBE
CATEGORIA. M3
0:46:23
438
CARLES ROCA BIURRUN
CATEGORIA. M4
0:46:14
439
JOSEP GARCIA CORCOBADO
CATEGORIA. M4
0:46:22
440
JORDI GONZÁLEZ CASANELLAS
CATEGORIA. M4
0:46:37
441
ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. M5
0:46:16
442
JOSE ANTONIO PADILLA MATAS
CATEGORIA. M4
0:46:25
443
CAMILO ALBERTO PLAZA VELÁSQUEZ
CATEGORIA. M3
0:47:37
444
OLGA SIERRA BERNAT
CATEGORIA. F3
0:46:29
445
GIUSEPPE BONO
CATEGORIA. M3
0:46:47
446
JOSE LUIS MOYA MENESES
CATEGORIA. M5
0:46:16
447
CARLES MARTINEZ GRASA
CATEGORIA. M4
0:47:14
448
ALEJANDRO MARÍN JIMÉNEZ
CATEGORIA. M3
0:47:05
449
RAÜL CABRERA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M4
0:46:52
450
JOSEP PETRIZ IBORRA
CATEGORIA. M5
0:46:35
451
MIGUEL MARTIN ROMERO
CATEGORIA. M3
0:46:53
452
LUIS VALERO HARO
CATEGORIA. M3
0:47:30
453
SERGI ROS SERRANO
CATEGORIA. M4
0:46:30
454
ALEX RIBERA GROSSBERNDT
CATEGORIA. M3
0:47:25
455
SANTI NAVARRO ALVAREZ
CATEGORIA. M4
0:46:45
456
JAUME BLAY GIRABEL
CATEGORIA. M4
0:46:22
457
XAVIER CALAF RAMIREZ
CATEGORIA. M3
0:46:48
458
PERE RIERA PAUL
CATEGORIA. M4
0:47:49
459
GERARD ESTER PUIG
CATEGORIA. M3
0:46:39
460
EDUARD RODA ALDABÓ
CATEGORIA. M4
0:47:23
461
MARIBEL JALDIN VARGAS
CATEGORIA. F3
0:46:20
462
ORIOL MAÑAS CANO
CATEGORIA. M3
0:46:39
463
SERGI MARTINEZ ROMERO
CATEGORIA. M3
0:47:24
464
JOAN PIQUER COTONAT
CATEGORIA. M6
0:46:49
465
JOSE LUIS CAMARERO ZORITA
CATEGORIA. M5
0:46:36
466
IVÁN ROJO PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:47:09
467
FERRAN MATEO LÓPEZ
CATEGORIA. M3
0:46:37
468
PEPE TONI HERRERA SORIANO
CATEGORIA. M4
0:46:39
469
JORDI SUÑÉ PARRI
CATEGORIA. M5
0:46:41
470
GABRIEL ESTEVE MAURI
CATEGORIA. M3
0:46:59
471
FRANCISCO LUQUE ANGUITA
CATEGORIA. M3
0:46:38
472
JOSE RAMON JIMENEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M3
0:47:24
473
MARIO CANET SABATÉ
CATEGORIA. M4
0:47:07
474
TONI RAMIREZ
CATEGORIA. M4
0:47:11
475
JOSÉ MARÍA ANDRÉS ARGOMEDO
CATEGORIA. M3
0:47:01
476
GRACE PUERTAS OYAGUE
CATEGORIA. F3
0:46:37
477
FELIU PARRAMON BONET
CATEGORIA. M3
0:46:45
478
ROBERTO GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:47:05
479
ELADI RODRIGO DE LOSADA
CATEGORIA. M4
0:47:31
480
MONICA ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. F3
0:46:52
481
CARLES AVILA BIS
CATEGORIA. M4
0:47:48
482
VICENÇ NAVARRO VIDAL
CATEGORIA. M5
0:47:56
483
ALEJANDRO HIRIGOYEN LUCENTE
CATEGORIA. M3
0:47:08
484
GERARD SANROMA TRABAL
CATEGORIA. M3
0:46:58
485
ENRIC ALMENAR BURGOS
CATEGORIA. M3
0:47:12
486
JOSEP NIUBÒ I GARCIA
CATEGORIA. M3
0:47:08
487
PETER READMAN
CATEGORIA. M5
0:47:45
488
RUBÉN VALCÁRCEL CLARAMUNT
CATEGORIA. M3
0:47:29
489
CLARA FORRADELLAS BARRABES
CATEGORIA. F4
0:46:59
490
JOAN PEREZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. M4
0:46:53
491
ROGER RAMON TORRENS
CATEGORIA. M3
0:47:36
492
QUIM BATLLE ALBES
CATEGORIA. M5
0:47:17
493
RAFAEL COBOS HEREDIA
CATEGORIA. M3
0:47:11
494
ANGEL DURÁN PARRAS
CATEGORIA. M3
0:47:03
495
JUAN MARTINEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. M4
0:47:16
496
VICENÇ SOLÉ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M6
0:47:31
497
JORDI MASSAGUER ALIER
CATEGORIA. M3
0:47:34
498
ANDREA DANIELI
CATEGORIA. M4
0:48:01
499
JOSEP ANTON BERNUZ REBOLLO
CATEGORIA. M4
0:47:34
500
MIQUEL GIL JUAN
CATEGORIA. M5
0:48:10
501
CARLOS V PARDOS ARNAL
CATEGORIA. M6
0:47:47
502
GUZMAN SARMIENTO VALIDO
CATEGORIA. M4
0:48:08
503
MANEL ARANDA MORA
CATEGORIA. M3
0:47:51
504
SERGI CRUZ
CATEGORIA. M4
0:47:40
505
JOANA CABRAL TORRADO
CATEGORIA. F3
0:47:41
506
JUAN ANTONIO GARCIA DE LA SERRANA DE MIGUEL
CATEGORIA. M3
0:47:42
507
NOEMI GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. F3
0:48:04
508
FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M6
0:48:04
509
PACO VIEITEZ ARAQUE
CATEGORIA. M3
0:47:58
510
SERGI COIDURAS BAYO
CATEGORIA. M3
0:47:54
511
JAVIER MOSTACERO CARRERA
CATEGORIA. M3
0:47:26
512
BUFALO CARLOS DEL ESTAL REBOLLAL
CATEGORIA. M4
0:47:33
513
ALEXANDRA GISBERT LUCEA
CATEGORIA. F3
0:47:34
514
ALFONSO LLEYDA BORGES
CATEGORIA. M3
0:47:45
515
JONATAN CARRASCO FRANCISCO
CATEGORIA. M3
0:47:35
516
JOAN DAVIA MATAS
CATEGORIA. M3
0:47:24
517
FÉLIX ONTAÑÓN PÉREZ
CATEGORIA. M4
0:48:37
518
MIREIA RODRIGUEZ CARREÑO
CATEGORIA. F3
0:48:02
519
XAVI GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M3
0:47:10
520
JUAN JOSÉ MUÑOZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M5
0:47:10
521
GERARD CID PEREZ
CATEGORIA. M3
0:48:01
522
JOAN DÀVILA BLASI
CATEGORIA. M3
0:47:57
523
DAVID MENÉNDEZ DÍAZ
CATEGORIA. M4
0:47:36
524
MARTA NAYAS GARCIA
CATEGORIA. F3
0:47:42
525
JOSÉ ANTONIO ALVAREZ FUENTES
CATEGORIA. M4
0:47:35
526
MARIA JOSE COTE BENITEZ
CATEGORIA. F4
0:47:41
527
ALEX VALERO GARRIGA
CATEGORIA. M1
0:47:46
528
ANTONIO ROLDÁN PÉREZ
CATEGORIA. M5
0:47:43
529
LLUIS FELISART
CATEGORIA. M5
0:47:34
530
PERE ROURA PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:48:44
531
MANEL IBAÑEZ NUÑEZ
CATEGORIA. M4
0:47:22
532
ANDRES HIDALGO MOYA
CATEGORIA. M3
0:47:45
533
JOSEP BELTRAN BAUSELLS
CATEGORIA. M3
0:48:20
534
ANDREU LIARTE SEGURA
CATEGORIA. M3
0:48:10
535
MANEL ADMETLLA PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:48:13
536
JAUME BAJO LEA
CATEGORIA. M4
0:47:22
537
JOSEP FERNANDEZ LUNA
CATEGORIA. M3
0:48:30
538
XAVIER SANZ LOPEZ
CATEGORIA. M4
0:47:22
539
DANIEL VILADECANS JIMENEZ
CATEGORIA. M3
0:48:08
540
CONXI COSTA CASTILLON
CATEGORIA. F5
0:47:41
541
ALEX TORRES PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:47:37
542
WILLAMS ACOSTA QUISPE
CATEGORIA. M2
0:48:28
543
ALBERT RIUS DE LA GUARDIA
CATEGORIA. M3
0:48:34
544
CARLES DURANY CASAL
CATEGORIA. M4
0:47:34
545
SALVADOR JOUNOU FERRER
CATEGORIA. M3
0:48:18
546
ENRIC SANZ GREGORIO
CATEGORIA. M3
0:48:19
547
JUAN TORRERO GARCIA
CATEGORIA. M3
0:48:27
548
DARÍO MARTÍNEZ BELLÉS
CATEGORIA. M3
0:48:44
549
IVAN CASTRO GONZALEZ
CATEGORIA. M4
0:48:44
550
JOAN DOMINGO MURALL
CATEGORIA. M5
0:48:51
551
OCTAVI RIPOLLÉS QUEROL
CATEGORIA. M3
0:47:58
552
ROGER GOTANEGRA FONT
CATEGORIA. M3
0:48:22
553
XAVIER GRACIA GASET
CATEGORIA. M4
0:48:12
554
JOSÉ M SANZ BURILLO
CATEGORIA. M4
0:48:29
555
SERGI VALCÁRCEL SOTOCA
CATEGORIA. M3
0:48:01
556
PABLO LOPEZ RIVADULLA
CATEGORIA. M3
0:49:03
557
JAVIER LOPEZ RIVADULLA
CATEGORIA. M3
0:49:03
558
XAVIER GARRIGA BERGA
CATEGORIA. M3
0:48:40
559
XAVIER GIRALT LLANDRICH
CATEGORIA. M5
0:48:13
560
ALBERT LLAURADO SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:48:20
561
SERGIO GALLEGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M3
0:48:25
562
ARNAU ESCOT ROCA
CATEGORIA. M1
0:47:55
563
DAVID SANCHEZ GRACIA
CATEGORIA. M3
0:48:37
564
MARÍA ESQUINAS ESQUINAS
CATEGORIA. F3
0:48:20
565
DANI BANDE JULIAN
CATEGORIA. M3
0:48:13
566
JOAQUIM IGUAZ JUAN
CATEGORIA. M2
0:49:04
567
OLGA MARTINEZ TORREGROSA
CATEGORIA. F4
0:48:06
568
JOSÉ LUIS LOMBARDIA LÓPEZ
CATEGORIA. M5
0:48:14
569
JORDI GUMBAU GONZÁLEZ
CATEGORIA. M4
0:48:46
570
MARIO MARTIN CLUSELLA
CATEGORIA. M6
0:47:59
571
PEDRO PORTERO SAMIT
CATEGORIA. M4
0:48:13
572
MANUEL JESUS TALLON ANDRADES
CATEGORIA. M3
0:48:10
573
JUANCAR RIVERA ZAMUDIO
CATEGORIA. M5
0:48:33
574
JAIRO BENITO LUQUE
CATEGORIA. M3
0:48:22
575
MARIA MENDEZ MALAGA
CATEGORIA. F3
0:49:09
576
SERGI PINYOL CIVIT
CATEGORIA. M4
0:49:09
577
ALBERTO RAMIRO LEON
CATEGORIA. M4
0:48:37
578
MARIA MARCÈ MATA
CATEGORIA. F6
0:48:02
579
XAVI MARCHAL MILLA
CATEGORIA. M3
0:48:13
580
CARLES GARRIDO FUSTÉ
CATEGORIA. M3
0:48:17
581
JORDI SANS SOLÉ
CATEGORIA. M3
0:48:45
582
DARIO CRUZ
CATEGORIA. M3
0:48:38
583
MÒNICA TORRENT
CATEGORIA. F4
0:48:42
584
IGNACIO LOBO GOMILA
CATEGORIA. M3
0:49:15
585
PABLO MOSCHINI IBARRA
CATEGORIA. M4
0:49:18
586
JOAQUIM JUST PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:48:06
587
CHRISTIAN PEÑA RIOS
CATEGORIA. M3
0:49:38
588
SERGI VILELLA
CATEGORIA. M3
0:48:36
589
JORDI PAREDES MARTI
CATEGORIA. M4
0:49:17
590
ANA NOGUERA MAS
CATEGORIA. F3
0:48:05
591
EVA TORREJÓN RUBIO
CATEGORIA. F4
0:48:49
592
RAMON BERGADÀ COROMINAS
CATEGORIA. M3
0:49:28
593
SERGI SOTO VIDAL
CATEGORIA. M3
0:48:37
594
JULIO PIQUER CALVO
CATEGORIA. M3
0:49:00
595
ALEX MARTINEZ NUÑEZ
CATEGORIA. M3
0:48:06
596
ALBERTO PIQUER CALVO
CATEGORIA. M3
0:49:00
597
JAIME CARLOS SOLIS MOTA
CATEGORIA. M4
0:48:27
598
SERGI POBAR GIMENEZ
CATEGORIA. M4
0:48:44
599
ALEXANDRE COLLADO BUEREN
CATEGORIA. M4
0:49:27
600
XAVIER MARGALLO DELGADO
CATEGORIA. M3
0:49:17
601
TONI GARCIA DIAZ
CATEGORIA. M3
0:48:35
602
DAVID PADRÓ ESCAYOLA
CATEGORIA. M3
0:48:28
603
LORENZO MARTIN MARTIN
CATEGORIA. M5
0:48:54
604
DAVID GARCIA
CATEGORIA. M3
0:50:38
605
GREGORIO BERMUDO JAKA
CATEGORIA. M3
0:49:10
606
SARA ULLSTRÖM
CATEGORIA. F3
0:49:42
607
LLUÍS MANSILLA I ODENA
CATEGORIA. M4
0:49:40
608
VICTOR MORENO GOMEZ
CATEGORIA. M3
0:48:50
609
DOMINGO ORTEGA MEDINA
CATEGORIA. M6
0:48:15
610
SITO ARGUDO BORRAS
CATEGORIA. M3
0:49:17
611
ALBERTO GREWE JIMENEZ
CATEGORIA. M4
0:49:43
612
JUAN ROYO BATET
CATEGORIA. M5
0:48:35
613
JOSE ALBERTO BORRAJO GRANDE
CATEGORIA. M3
0:48:44
614
MON MOZO GOMEZ
CATEGORIA. F3
0:49:40
615
TONI PUERTA SANCHEZ
CATEGORIA. M4
0:48:52
616
JORGE LUJÁN SÁNCHEZ
CATEGORIA. M3
0:49:13
617
ALBERT ESTEVE MONFORT
CATEGORIA. M4
0:49:16
618
MARC PERELLÒ SAPIÑA
CATEGORIA. M2
0:49:04
619
PAKO DE LA PARRA VAQUERIZO
CATEGORIA. M4
0:48:57
620
RAFA PÉREZ CARMONA
CATEGORIA. M5
0:50:13
621
ESPE ZURIGUEL PÉREZ
CATEGORIA. F5
0:49:09
622
IGNASI MALLOL SANGRA
CATEGORIA. M4
0:49:40
623
DOMENEC FRIGOLA GARCIA
CATEGORIA. M3
0:50:07
624
ARMAND TAPIA FARRERAS
CATEGORIA. M4
0:48:53
625
ERNESTO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M5
0:48:34
626
JAVIER IZQUIERDO BARRERA
CATEGORIA. M3
0:49:54
627
CARLOS SOGUÉS BELTRÁN
CATEGORIA. M5
0:49:01
628
XAVI LLOPIS PAZO
CATEGORIA. M4
0:49:01
629
JESUS BELLAVISTA RIBERA
CATEGORIA. M5
0:49:38
630
FRANCESC CASANOVAS VALENTI
CATEGORIA. M5
0:49:27
631
ALEIX CASANOVAS JUNYENT
CATEGORIA. M1
0:49:27
632
JOSEP PRATS FERRER
CATEGORIA. M5
0:49:08
633
GUILLEM ORTE PONSÀ
CATEGORIA. M5
0:49:16
634
SERGI GALINDO
CATEGORIA. M3
0:49:52
635
JOSEP BADELL SOLÉ
CATEGORIA. M5
0:48:36
636
XAVIER APARICIO
CATEGORIA. M4
0:49:56
637
ORIOL GASSET ROMO
CATEGORIA. M3
0:50:14
638
ALBERTO PRADO MOJICA
CATEGORIA. M3
0:49:40
639
AMANDA QUESADA MENDO
CATEGORIA. F4
0:49:28
640
JOAN CARLES SIBRANA CARRASQUILLA
CATEGORIA. M5
0:49:26
641
TOMÁS SANCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M3
0:49:36
642
ALBERT REGATERO GARCIA
CATEGORIA. M3
0:49:29
643
FABRICE CURTY
CATEGORIA. M4
0:48:46
644
ORIOL CAPDEVILA FLAQUÉ
CATEGORIA. M3
0:50:21
645
JOSE MARIA ESCOT ROVIRA
CATEGORIA. M4
0:48:57
646
JOAN MONCLÚS SOLÀ
CATEGORIA. M4
0:49:56
647
NOELIA ANTONIJUAN REYES
CATEGORIA. F3
0:48:44
648
MARIO CASTILLEJO BUSTOS
CATEGORIA. M4
0:49:33
649
MIGUEL ÁNGEL ALBERT RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M5
0:49:55
650
FRANCESC PERELLO FERREIRO
CATEGORIA. M4
0:49:24
651
ALFONSO GARCÍA POZO
CATEGORIA. M4
0:50:27
652
JOSE MANUEL CISNEROS RUIZ
CATEGORIA. M3
0:49:06
653
CARLOS GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. M3
0:49:48
654
CARL FITZGERALD
CATEGORIA. M4
0:49:20
655
EDUARDO MONROY ESCABOSA
CATEGORIA. M4
0:49:32
656
IÑAKI CUSCO RAMENTOL
CATEGORIA. M4
0:50:10
657
LUIS CARRASCO GALERON
CATEGORIA. M6
0:49:19
658
TONI ALMAGRO MOR
CATEGORIA. M4
0:50:26
659
MERCE SERRA BAYES
CATEGORIA. F4
0:49:07
660
GLORIA MARIN GARDE
CATEGORIA. F4
0:49:07
661
QUIM SCHJAER
CATEGORIA. M3
0:49:53
662
JESUS GARCIA DIEZ
CATEGORIA. M3
0:50:33
663
TONI NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:49:21
664
JOSE VEGANZONES BURRERO
CATEGORIA. M3
0:50:21
665
RAMON CAMPOS MARTINEZ
CATEGORIA. M4
0:49:51
666
JORDI GIRO FORT
CATEGORIA. M3
0:49:39
667
JOSEP RODRIGO BERTRAN
CATEGORIA. M5
0:50:23
668
JORDI GAUCHIA SOLER
CATEGORIA. M4
0:49:21
669
AISA VÁZQUEZ
CATEGORIA. M3
0:49:43
670
MIGUEL LÁZARO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M3
0:49:19
671
GUIDO MURÉ
CATEGORIA. M3
0:49:02
672
CLÀUDIA PETRIZ FISAS
CATEGORIA. F2
0:49:16
673
MIGUEL RUBIO MEDINA
CATEGORIA. M3
0:49:51
674
ALEXIS GOMIS GARCIA
CATEGORIA. M3
0:50:10
675
JORDI PERICH BLÁZQUEZ
CATEGORIA. M4
0:49:01
676
LUIS LAPUERTA ALMENDROS
CATEGORIA. M3
0:49:20
677
JOSE DELGADO RUIZ
CATEGORIA. M6
0:49:36
678
EDGAR ALIAGA CHOPO
CATEGORIA. M3
0:49:00
679
ANTONIO HUESO VILLACRECES
CATEGORIA. M3
0:50:07
680
ERNEST OBERED CARMONA
CATEGORIA. M3
0:50:35
681
PEDRO HERRERO GONZALEZ
CATEGORIA. M6
0:49:12
682
XAVIER BERGADÀ CUQUERELLA
CATEGORIA. M4
0:49:35
683
XAVI ALCALDE SANTOYO
CATEGORIA. M3
0:50:06
684
JAUME NOGUÉS MARCET
CATEGORIA. M4
0:50:27
685
SANTI PUIG NICOLAS
CATEGORIA. M3
0:50:28
686
ARCADI ALIBÉS RIERA
CATEGORIA. M5
0:49:16
687
AITOR FERNANDEZ DE CASTILLO PIQUERAS
CATEGORIA. M4
0:49:39
688
RAMON SANCHEZ VIZCAINO
CATEGORIA. M3
0:49:59
689
CARLES TEVAR BERNAL
CATEGORIA. M4
0:49:29
690
MANEL MENENDEZ GUIRAO
CATEGORIA. M6
0:49:29
691
PERE SANZ GÓMEZ
CATEGORIA. M5
0:49:51
692
JOAN MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. M3
0:49:33
693
JAVIER GÓRRIZ ALCARAZ
CATEGORIA. M3
0:49:46
694
RAÚL RODRÍGUEZ ROSA
CATEGORIA. M3
0:50:39
695
ROGER OLIVÉ DELGADO
CATEGORIA. M3
0:49:08
696
FRANCISCO LADO FERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:49:36
697
CRISTIAN SANCHEZ LLERENA
CATEGORIA. M3
0:49:41
698
MARGARITA MUÑOZ ARENAS
CATEGORIA. F5
0:49:41
699
OLGA VIDAL MARTINEZ
CATEGORIA. F3
0:49:27
700
JOAN FRANCESC REINA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M3
0:49:33
701
JORDI FRANQUESA
CATEGORIA. M4
0:50:43
702
JUAN FELIX ALONSO ALONSO
CATEGORIA. M5
0:50:00
703
JOSE LUIS ALBA VILLAR
CATEGORIA. M3
0:49:42
704
DAVID JARQUE BELMONTE
CATEGORIA. M3
0:50:34
705
EDUARD VILLAGRASA FORNELLS
CATEGORIA. M4
0:49:43
706
PEI SERRANO PEDARRÓS
CATEGORIA. M4
0:50:26
707
SANTI PÉREZ MORROS
CATEGORIA. M3
0:49:27
708
SUSANA CORTES BARBA
CATEGORIA. F3
0:49:36
709
CHRISTIAN OÑATE FORT
CATEGORIA. M3
0:50:08
710
JAUME GARRÓS I BADAL
CATEGORIA. M3
0:50:41
711
TONI RUBIO ABRIL
CATEGORIA. M3
0:50:44
712
JESUS MULERO DIAZ
CATEGORIA. M5
0:49:30
713
DANIEL LECIÑENA MATA
CATEGORIA. M3
0:50:46
714
HUGO CARTES ESTEBAN
CATEGORIA. M4
0:49:49
715
SILVIA MONSERRATE VIDAL
CATEGORIA. F3
0:49:53
716
ARITZ IBARGUEN UGARTE
CATEGORIA. M3
0:49:53
717
DANIEL SANS CALPE
CATEGORIA. M3
0:50:57
718
OSCAR PIQUERA NARANJO
CATEGORIA. M3
0:49:27
719
JORDI FONTANALS NOVELL
CATEGORIA. M3
0:50:25
720
MARC FIGUERAS GÓMEZ
CATEGORIA. M2
0:49:34
721
DELIA RAMOS RAMOS
CATEGORIA. F5
0:50:18
722
JOAN OÑATE LAMAS
CATEGORIA. M5
0:50:41
723
ANTONI RADIGALES JORNET
CATEGORIA. M6
0:50:04
724
QUIRZE NOHERAS VILARDAGA
CATEGORIA. M6
0:50:00
725
FRANCISCO JOSÉ UREÑA RINCÓN
CATEGORIA. M4
0:50:10
726
DANIEL RODRIGUEZ MARTIN
CATEGORIA. M3
0:50:07
727
RICARD SANTATERESA SALLANT
CATEGORIA. M5
0:50:55
728
RAQUEL FAUCON ARAÑO
CATEGORIA. F3
0:49:44
729
JONATHAN MARTINEZ BAÑUELOS
CATEGORIA. M4
0:50:50
730
CONCHY RODRÍGUEZ DÍAZ
CATEGORIA. F3
0:49:29
731
ENRIC ASENS PEIRÓ
CATEGORIA. M4
0:50:38
732
STEPHANIE WHITE
CATEGORIA. F3
0:50:17
733
VLADIMIR MIRANDA DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. M5
0:50:39
734
EDUARD MORNATE ESPECH
CATEGORIA. M3
0:51:13
735
ESTEVE ROS GUARRO
CATEGORIA. M4
0:50:18
736
VÍCTOR SÁNCHEZ RIVERA
CATEGORIA. M3
0:50:10
737
ANGEL FORNÉS I BALLESTER
CATEGORIA. M3
0:49:40
738
CRISTIAN ALCÁZAR GONZÁLEZ
CATEGORIA. M3
0:50:12
739
JESUS DE LA HERMOSA MORAL
CATEGORIA. M5
0:49:46
740
OSCAR LLAMAS CASAS
CATEGORIA. M3
0:51:27
741
CESAR GINES ALMAZÁN
CATEGORIA. M4
0:50:38
742
JOSEP MOYA MATAS
CATEGORIA. M4
0:50:38
743
ELSA PONS LLOVERAS
CATEGORIA. F3
0:51:02
744
PAU GRACIA ALONSO
CATEGORIA. M4
0:50:40
745
ANTONI VIVES ARGILAGÓS
CATEGORIA. M5
0:51:10
746
RAMON SALOMÓ CEA
CATEGORIA. M4
0:51:17
747
ROBERT TROY FERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:50:23
748
DANIEL GARRIDO MARCO
CATEGORIA. M3
0:50:50
749
ALEX MASDEVALL
CATEGORIA. M3
0:51:23
750
JOSE MARIA MENDO GARCIA
CATEGORIA. M4
0:50:19
751
DAVID NETTLETON
CATEGORIA. M5
0:51:01
752
JORDI GARCIA LLAMAS
CATEGORIA. M3
0:51:39
753
JOSEP SAULEDA BOU
CATEGORIA. M5
0:50:53
754
JOAN MUNS MARCOS
CATEGORIA. M5
0:50:44
755
ROSA CASADO MIRALLES
CATEGORIA. F4
0:50:33
756
JAVIER BELLON DOMINGO
CATEGORIA. M4
0:51:20
757
DAVID GIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:51:21
758
RUTH GALLEGO JURADO
CATEGORIA. F4
0:50:19
759
DANIEL SORIANO CALDERON DE LA BARCA
CATEGORIA. M3
0:50:51
760
ENRIC VICENS PONS
CATEGORIA. M5
0:50:18
761
VICTOR GERARDO GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:50:48
762
GONÇAL PERALES ROY
CATEGORIA. M3
0:50:30
763
CARLOS ALFARO ESPARCH
CATEGORIA. M3
0:51:52
764
JESUS GARCIA TEJEDOR
CATEGORIA. M5
0:50:43
765
PEDRO VALERO TAMAYO
CATEGORIA. M5
0:50:41
766
CARLOS SANJUAN LOZANO
CATEGORIA. M6
0:50:43
767
SERGI CASTELLS BARRANCOS
CATEGORIA. M3
0:51:20
768
JOSEP LLUIS ARAN CATALÁN
CATEGORIA. M6
0:51:17
769
JÚLIA PASCUAL MATEU
CATEGORIA. F3
0:50:26
770
TONI VIAYNA GAZA
CATEGORIA. M3
0:50:25
771
FELIX MONROY MARTINEZ
CATEGORIA. M5
0:50:41
772
JORDI GALLART GALLART
CATEGORIA. M4
0:50:36
773
JOAN MANUEL PAYAN SERRANO
CATEGORIA. M5
0:50:24
774
CRISTINA DOPAZO TABOADA
CATEGORIA. F3
0:51:08
775
JOSEP GARCIA BOU
CATEGORIA. M3
0:51:40
776
RAÜL MORENO GARCÍA
CATEGORIA. M3
0:51:32
777
MIRIAM CAMPO MANZANO
CATEGORIA. F3
0:51:21
778
JAVIER ZURITA MARIJUÁN
CATEGORIA. M4
0:51:42
779
SOLÈNE COUTEAU
CATEGORIA. F3
0:51:20
780
MARI CARMEN GALLEGO CEPAS
CATEGORIA. F4
0:50:55
781
GERMÁN MAYOR GAYÁN
CATEGORIA. M3
0:52:10
782
FRANCESC TORRENTS LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:51:38
783
SABINA ORTEGA COSCULLUELA
CATEGORIA. F3
0:51:08
784
FRAN SANCHEZ RUIZ
CATEGORIA. M4
0:51:02
785
CARLOS DE FELIPE RUIZ
CATEGORIA. M3
0:51:21
786
ANDREU VALENZUELA GARCIA
CATEGORIA. M4
0:50:51
787
ANGEL BLASCO NEBOT
CATEGORIA. M3
0:51:40
788
SILVIA PINDADO GOMEZ
CATEGORIA. F3
0:50:53
789
CARLOS MUÑOZ LLURBA
CATEGORIA. M4
0:50:49
790
RAFAEL BRACERO OSUNA
CATEGORIA. M4
0:51:19
791
NIKO GARCÍA IZQUIERDO
CATEGORIA. M4
0:50:57
792
CARLOS SORIANO DE LA CRUZ
CATEGORIA. M5
0:52:06
793
DAVID BONET MATEO
CATEGORIA. M5
0:52:03
794
JESUS GASCON PORTALES
CATEGORIA. M3
0:52:04
795
GISELA OÑATE FERRIZ
CATEGORIA. F3
0:52:00
796
JOAN PALLEJÀ ELIAS
CATEGORIA. M5
0:50:57
797
ROGER CAMPS GÁMEZ
CATEGORIA. M3
0:51:33
798
FRANCESC VILAR MONTOYA
CATEGORIA. M5
0:51:25
799
SALVA GAGO
CATEGORIA. M4
0:52:16
800
CORYSE CALENDINI
CATEGORIA. F3
0:50:56
801
RAFAEL MORA DIAZ
CATEGORIA. M4
0:51:37
802
JOSE BALBOA DE LA FUENTE
CATEGORIA. M3
0:51:18
803
ENRIQUE GUTIÉRREZ ESCOLANO
CATEGORIA. M3
0:51:28
804
OSCAR GOMEZ MATAS
CATEGORIA. M3
0:51:23
805
JOAN ANTONI MOLLÀ BERNADAS
CATEGORIA. M6
0:51:32
806
PEP URRUTIA
CATEGORIA. M5
0:52:13
807
IVA HERNANDEZ MORALES
CATEGORIA. M3
0:52:02
808
JUAN DOÑAGUEDA TAPIA
CATEGORIA. M5
0:52:10
809
DIEGO GASCÓN DOMINGO
CATEGORIA. M3
0:52:16
810
EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M4
0:51:56
811
JORGE EDMUNDO SOLANO CAIMINAGUA
CATEGORIA. M4
0:51:48
812
JORDI SUÑÉ TREPAT
CATEGORIA. M4
0:52:31
813
JESSICA SANCHEZ MARTIN
CATEGORIA. F3
0:51:22
814
SERGIO TORO
CATEGORIA. M3
0:52:26
815
TONI TALENS GIMÉNEZ
CATEGORIA. M3
0:52:30
816
EDUARDO HERRERA SANZ
CATEGORIA. M5
0:52:25
817
JAVIER NAVARRO MARTINEZ
CATEGORIA. M5
0:51:26
818
RAMON BERNAU QUERALT
CATEGORIA. M6
0:52:31
819
JORDI DEMESTRE I SABATÉ
CATEGORIA. M4
0:52:32
820
MERCÈ AMAT GUTIÉRREZ
CATEGORIA. F4
0:51:29
821
ALBERTO GALLEGO ORTIZ
CATEGORIA. M3
0:51:38
822
JULIO PRIETO SEISDEDOS
CATEGORIA. M3
0:51:40
823
ALEJANDRO MOLINA GIL
CATEGORIA. M2
0:52:42
824
ENRIC PAMIES
CATEGORIA. M3
0:51:54
825
MARIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M4
0:52:18
826
IGNASI HUGUET MARZAL
CATEGORIA. M5
0:52:16
827
ALEX LEÁNEZ MORILLA
CATEGORIA. M3
0:52:50
828
FRANCISCO MELLADO MARCHAN
CATEGORIA. M5
0:52:32
829
OCTAVI FUERTES I PRATS
CATEGORIA. M4
0:53:07
830
JORDI ARAGUAS CARBONE
CATEGORIA. M4
0:52:06
831
ELOY PORTO DIAZ
CATEGORIA. M4
0:52:37
832
JOSE LUIS SANCHEZ ESCODA
CATEGORIA. M3
0:52:47
833
MIGUEL ÁNGEL TORRIJOS PASTOR
CATEGORIA. M4
0:53:04
834
OCTAVI ZAPATER PALOMINO
CATEGORIA. M3
0:51:54
835
XAVIER MARZO ARREBOLA
CATEGORIA. M4
0:51:37
836
JOAQUIM BOTANCH ALBÓ
CATEGORIA. M4
0:53:10
837
DAVID NOGUERA
CATEGORIA. M4
0:52:34
838
ANTONIO SANCHEZ RUBIO
CATEGORIA. M6
0:52:30
839
ULRIKA FUCHS
CATEGORIA. F3
0:52:18
840
RAMON BELTRÀ ORDAX
CATEGORIA. M6
0:51:58
841
ALBERT MAS ANTOLI
CATEGORIA. M5
0:52:03
842
DAVID ANDRES FERNANDEZ
CATEGORIA. M5
0:52:38
843
DIEGO MENÉNDEZ DÍAZ
CATEGORIA. M4
0:52:02
844
DAVID LEANEZ
CATEGORIA. M4
0:53:06
845
SILVIA GRIFOLS MUÑOZ
CATEGORIA. F3
0:53:01
846
DAVID FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. M3
0:53:01
847
MARCOS GARCIA SERNA
CATEGORIA. M6
0:51:51
848
JUAN F. MORILLO ROMERO
CATEGORIA. M6
0:52:03
849
CARLOS REBOLLO AYUSO
CATEGORIA. M2
0:51:58
850
ANNA MAS ALARCON
CATEGORIA. F4
0:51:53
851
LINA MAS ALARCON
CATEGORIA. F4
0:51:56
852
ANTONIO MARCO CANALES
CATEGORIA. M6
0:52:40
853
JUAN CARLOS CANTUCHE DE LA TORRE
CATEGORIA. M4
0:52:43
854
ALEX GONZÁLEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M4
0:52:42
855
ELOI LOPEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. M3
0:53:16
856
FRANCISCO JAVIE GARCÍA CANTUCHE
CATEGORIA. M3
0:52:43
857
RICARD CRUZATE PUEBLA
CATEGORIA. M5
0:53:03
858
CEFERI CAMPOS BERLANGA
CATEGORIA. M5
0:52:09
859
IRENE PUIG-SEDÓ
CATEGORIA. F3
0:53:13
860
MANEL LLADO BELENGUER
CATEGORIA. M5
0:53:14
861
JORDI ALEGRE GIRÓ
CATEGORIA. M3
0:52:43
862
RAMON MAMPEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. M5
0:52:36
863
SEBASTIAN VALENZUELA BECHER
CATEGORIA. M3
0:52:45
864
MARC PLANAS DE MARURI
CATEGORIA. M3
0:52:17
865
MANEL MOLINA PEREZ
CATEGORIA. M6
0:52:53
866
EMMA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F4
0:52:33
867
IVAN MARTIN TARAZAGA
CATEGORIA. M3
0:52:28
868
JOSEP MONTSERRAT TUBAU
CATEGORIA. M3
0:53:38
869
SERGI VICIANA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M4
0:52:50
870
SALVADOR CARRIÓ CANO
CATEGORIA. M4
0:53:49
871
JOSE MANUEL MARTINEZ PORTO
CATEGORIA. M4
0:53:02
872
JORDI LÓPEZ BATET
CATEGORIA. M3
0:52:47
873
XIOMARA RODRIGUEZ CHAVEZ
CATEGORIA. F3
0:52:37
874
MONICA VILLANUEVA MANGAS
CATEGORIA. F4
0:52:27
875
FERRAN JULIÀ MOLI
CATEGORIA. M4
0:53:33
876
JOAN NICOLAS MANZANARES
CATEGORIA. M6
0:52:46
877
ALEX ROSA LABORDA
CATEGORIA. M2
0:52:23
878
FRANCESC DELGADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M3
0:53:32
879
ANTONIO ROMERO BARCOS
CATEGORIA. M5
0:53:25
880
ROGER VERGÉS UBACH
CATEGORIA. M1
0:52:52
881
LÍDIA BARQUÉ FALGUERA
CATEGORIA. F3
0:52:39
882
CERVANTES GRANADOS JUAN ANTONIO
CATEGORIA. M5
0:53:29
883
DAVID ESPÍNOLA SIRUELA
CATEGORIA. M3
0:53:07
884
ORIOL COSTA RUIZ
CATEGORIA. M3
0:52:47
885
HECTOR RODRIGUEZ
CATEGORIA. M4
0:53:54
886
BARBARA NADAL MOLL
CATEGORIA. F3
0:53:19
887
ORIOL MINGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M4
0:53:30
888
MANEL ROMERO I VICENTE
CATEGORIA. M4
0:53:00
889
ANTONIO CORTEL
CATEGORIA. M5
0:53:24
890
MARC TRAVER NAVARRO
CATEGORIA. M3
0:53:06
891
EVA COMAS STOKES
CATEGORIA. F3
0:52:53
892
PAULA ELENA ROJAS LABANDA
CATEGORIA. F3
0:54:01
893
JORDI BARTOLI DOMINGUEZ
CATEGORIA. M3
0:54:08
894
SILVIA RODRIGUEZ DE LA GÁNDARA
CATEGORIA. F5
0:53:15
895
ANA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. F3
0:52:51
896
JUSTO PUIGÜELO DOLCET
CATEGORIA. M6
0:53:48
897
ESTHER FERNANDEZ BARRABES
CATEGORIA. F3
0:53:15
898
SERGIO MARTINEZ LLUNELL
CATEGORIA. M4
0:53:46
899
M.LLUÏSA SALES RIUDAVETS
CATEGORIA. F3
0:53:29
900
PACO GASPARIN CASAJUST
CATEGORIA. M3
0:54:22
901
CARLOS MARTÍN SEBASTIÁN
CATEGORIA. M3
0:54:18
902
MARC MATAMOROS GASPARIN
CATEGORIA. M3
0:54:22
903
JAIME MARTÍN SEBASTIÁN
CATEGORIA. M3
0:54:19
904
CARLES SANZ NEBOT
CATEGORIA. M5
0:54:27
905
ALEX ANDRES RIUS
CATEGORIA. M2
0:53:52
906
JUSTYNA ANTOLIN-RATAJEWSKA
CATEGORIA. F3
0:54:13
907
CARLES TOLOSA RIDAO
CATEGORIA. M2
0:54:18
908
SERGIO ZAPATA PUIG
CATEGORIA. M3
0:53:12
909
DAVID FARRE CARRASCO
CATEGORIA. M3
0:52:59
910
DAVID AGUILARF FOLCH
CATEGORIA. M4
0:54:18
911
CAROL ESCOLANO BALLESTER
CATEGORIA. F3
0:53:59
912
ESTER RUIZ ALDANA
CATEGORIA. F3
0:54:27
913
VICTOR LORENTE RUBIO
CATEGORIA. M4
0:54:12
914
DANIEL TORÁN MERCADÉ
CATEGORIA. M2
0:53:31
915
GLÒRIA CREIXELL VIÑÉ
CATEGORIA. F3
0:54:45
916
MANEL ALCAIDE BOU
CATEGORIA. M3
0:54:04
917
GUILLEM PUERTOLAS MATEU
CATEGORIA. M3
0:53:42
918
EDUARD SALAS PUIG-DURAN
CATEGORIA. M4
0:53:40
919
MOISES MOSTAJO CARRERAS
CATEGORIA. M4
0:53:57
920
JAVIER YAÑEZ AGUADO
CATEGORIA. M3
0:54:21
921
ALBERT PAYÀ RAMOS
CATEGORIA. M4
0:53:51
922
PERE PUIG MENOR
CATEGORIA. M4
0:53:28
923
BERNI GUTIERREZ
CATEGORIA. M3
0:54:28
924
DAVID ELENO AGUDO
CATEGORIA. M3
0:53:18
925
ERIKA ORJUELA ZULUAGA
CATEGORIA. F3
0:54:28
926
HÉCTOR LINARES
CATEGORIA. M3
0:53:50
927
JAVIER SALAMERO ARAGUÁS
CATEGORIA. M4
0:54:47
928
ALBERTO GARCIA
CATEGORIA. M3
0:53:50
929
MARTA ESTEVE FRIGOLA
CATEGORIA. F3
0:54:36
930
VICTOR JEREZ NAVARRO
CATEGORIA. M4
0:54:47
931
SERGI PUJOL HERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:53:57
932
JULIAN VAZQUEZ MENDEZ
CATEGORIA. M5
0:54:15
933
ANA ARMAYONES JORDANO
CATEGORIA. F5
0:53:53
934
JOSEP ANTONI MIRA PALACIOS
CATEGORIA. M4
0:54:39
935
SINTU RODRIGUEZ SORIANO
CATEGORIA. M6
0:54:10
936
ROSA GARRIDO VENDRELL
CATEGORIA. F5
0:54:34
937
CHRIS MILAGROS CASTILLO ARIAS
CATEGORIA. F3
0:53:49
938
YOLANDA LUCIA JIMENEZ
CATEGORIA. F3
0:54:34
939
CLAUDIA BELTRÁN BERMEO
CATEGORIA. F4
0:53:46
940
XAVI LAGUARDA CASTELL
CATEGORIA. M3
0:54:36
941
MERCÈ MORILLAS EXPÓSITO
CATEGORIA. F4
0:54:46
942
XAVIER GARGALLO ALTIMIRAS
CATEGORIA. M4
0:54:47
943
MIGUEL TUDELA GARCIA
CATEGORIA. M5
0:54:39
944
CARLES PORXAS GIBERT
CATEGORIA. M3
0:54:06
945
FERNANDO MATEO CARDETE
CATEGORIA. M4
0:55:06
946
GEORGINA ELLIS
CATEGORIA. F3
0:53:55
947
MARTIN LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. M5
0:54:00
948
J.A. PALACÍN PORTÉ
CATEGORIA. M5
0:54:39
949
DOLORES SOLÍS JIMÉNEZ
CATEGORIA. F4
0:54:05
950
ALFONSO CARACUEL AYERBE
CATEGORIA. M5
0:54:12
951
ALBERT ALCALDE SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:54:49
952
FERNANDO PANADERO RAMIREZ
CATEGORIA. M4
0:54:22
953
CESC CABALLÉ NOGUER
CATEGORIA. M4
0:53:50
954
JUDITH REBULLIDA VILLANOVA
CATEGORIA. F4
0:53:50
955
CLARA SANSALVADÓ I CARBONÉS
CATEGORIA. F3
0:54:05
956
ALBERT NADAL PLANS
CATEGORIA. M3
0:54:05
957
ALFONS TRIAS VILAGUT
CATEGORIA. M5
0:54:20
958
JORDI ISERN MINGUILLÓN
CATEGORIA. M3
0:54:52
959
DAVID SIMÓ SOLER
CATEGORIA. M4
0:54:40
960
CARLOS SANCHEZ CASTELLVI
CATEGORIA. M5
0:54:43
961
ANTONIO GASTÓN PUIG
CATEGORIA. M3
0:55:10
962
JOAN GARCIA JANÉ
CATEGORIA. M4
0:54:17
963
XAVIER BALLETBO RUIZ
CATEGORIA. M4
0:54:42
964
JAIME LAGUARDA CASTELL
CATEGORIA. M3
0:54:55
965
OSCAR GUTIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M3
0:54:22
966
AGUSTIN FERRER GRANERO
CATEGORIA. M5
0:54:46
967
CRISTINA TRULLS DELGADO
CATEGORIA. F3
0:54:49
968
ALBERT NAVAS
CATEGORIA. M3
0:54:31
969
FERNANDO JOSE MAESO EXPOSITO
CATEGORIA. M3
0:54:10
970
SERGI ALVAREZ ALONSO
CATEGORIA. M3
0:54:57
971
PHILIPPE TRIMBOLI
CATEGORIA. M4
0:55:00
972
MIREIA VILA GASULL
CATEGORIA. F3
0:55:19
973
KARIM ZAHABI LOBAN
CATEGORIA. M3
0:54:44
974
FRAN GÓMEZ RIPOLL
CATEGORIA. M3
0:55:36
975
DANIEL GOMEZ RIPOLL
CATEGORIA. M3
0:55:36
976
JOSE ANDRES DE MIGUEL DOMINGO
CATEGORIA. M4
0:55:31
977
JORDI FALCÓ
CATEGORIA. M5
0:54:30
978
GIOVANNI CONDEMI POMARES
CATEGORIA. M1
0:55:15
979
MARÍA AJA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F3
0:54:14
980
GIACOMO PITTALIS
CATEGORIA. M3
0:55:52
981
DAVID GARCÍA FERRI
CATEGORIA. M4
0:54:46
982
JOSE VIDAL REDONDO
CATEGORIA. M3
0:55:22
983
JOAN LUIS PEREZ
CATEGORIA. M3
0:55:34
984
SOLEDAD ALZINA SINTES
CATEGORIA. F3
0:55:01
985
MAITE CASTELLVÍ SAVALL
CATEGORIA. F5
0:54:56
986
PEDRO SEGUNDO GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:55:54
987
LUIS CARBAJO LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:55:47
988
ANTONIO QUINTERO ALONSO
CATEGORIA. M3
0:55:35
989
THAÏS RALUY VENTOSO
CATEGORIA. F3
0:55:30
990
NÉSTOR GIRALDO MURILLO
CATEGORIA. M3
0:55:29
991
SERGI LOPEZ BOVE
CATEGORIA. M3
0:54:59
992
ELIZABETH GUITART BASCUÑANA
CATEGORIA. F3
0:54:21
993
JOSE CRESPO CADÓRNIGA
CATEGORIA. M3
0:55:36
994
JOSE MARIA SANCHEZ SUAREZ
CATEGORIA. M6
0:55:25
995
CARLES MARTÍNEZ MIRÓN
CATEGORIA. M3
0:56:04
996
MAYKA BARCIELA OTERO
CATEGORIA. F5
0:55:27
997
JORDI LÓPEZ MARQUÉS
CATEGORIA. M3
0:55:16
998
HECTOR SOLER CASTELLNOU
CATEGORIA. M5
0:55:42
999
MARTA DE LA TORRE ESTAPÉ
CATEGORIA. F3
0:55:55
1000
ANDREU RUIZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M4
0:55:17
1001
MIGUEL PEREZ GIMENEZ
CATEGORIA. M4
0:55:42
1002
GREGORIO BANDE PIZARRO
CATEGORIA. M5
0:55:06
1003
IVAN PADILLA SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:55:46
1004
PENÉLOPE PALMIERI BOGADO
CATEGORIA. F3
0:56:01
1005
JAUME FERRÁNDEZ RUBIÓ
CATEGORIA. M4
0:55:57
1006
JOAN CARLES BARGALLÓ LECHÓN
CATEGORIA. M3
0:55:47
1007
TONI LAPUYADE SANZ
CATEGORIA. M3
0:55:50
1008
EMMA MOVILLA POLANCO
CATEGORIA. F3
0:56:00
1009
CÉSAR SOLANO COLLADO
CATEGORIA. M4
0:55:43
1010
PAU LOPEZ MESQUIDA
CATEGORIA. M3
0:56:00
1011
VICENÇ COMBALIA MARTINEZ
CATEGORIA. M3
0:54:48
1012
SUSANA GALIANO GUTIERREZ
CATEGORIA. F4
0:54:56
1013
DAVINIA PALACIOS
CATEGORIA. F3
0:54:47
1014
INOCENTE ORTEGA ESCUDERO
CATEGORIA. M5
0:55:43
1015
JOSEP ORTIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M5
0:56:20
1016
RAMON Mª SOLÀ TEODORO
CATEGORIA. M4
0:55:39
1017
LAIA FEBRER
CATEGORIA. F3
0:55:03
1018
XAVIER SOLE GRACIA
CATEGORIA. M4
0:55:50
1019
ANDRÉS SÁNCHEZ BARRERA
CATEGORIA. M3
0:55:49
1020
LUIS SANZ MARTORELL
CATEGORIA. M4
0:55:53
1021
JAUME PITARCH DOMINGO
CATEGORIA. M6
0:55:55
1022
AGUSTI FLORES AGUILAR
CATEGORIA. M6
0:55:54
1023
CRISTINA HUERGA MARTINEZ
CATEGORIA. F3
0:55:54
1024
OSKAR NEIRA PLA
CATEGORIA. M4
0:56:13
1025
MARIA ISABEL CAROL COLOMINAS
CATEGORIA. F5
0:55:07
1026
MIKEL ULACIA ARAGÜÉS
CATEGORIA. M3
0:56:39
1027
SIMON DEW
CATEGORIA. M4
0:56:36
1028
LAURA ALAMINOS ZARRALUQUI
CATEGORIA. F3
0:55:18
1029
NILSON CAVALCANTI DE ALMEIDA JUNIOR
CATEGORIA. M3
0:56:17
1030
MIRIAM RODRIGUEZ CENTELLES
CATEGORIA. F3
0:56:42
1031
ADOLFO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M3
0:55:52
1032
MANEL DOBLAS GARCIA
CATEGORIA. M3
0:56:44
1033
CAROLINA ALDAS PÉREZ
CATEGORIA. F3
0:55:45
1034
DOMINIQUE SEGADO SANCHEZ
CATEGORIA. M5
0:56:27
1035
JORDI COSTA COTET
CATEGORIA. M3
0:56:32
1036
MONTSERRAT CLAVERO SANCHEZ
CATEGORIA. F6
0:55:25
1037
HANNA SOPIVNYK
CATEGORIA. F3
0:56:47
1038
NORMA BERNAL ACOSTA
CATEGORIA. F3
0:56:11
1039
JOSE MARIA GONZALEZ REDONDO
CATEGORIA. M5
0:56:49
1040
SERGIO BAILEN LOPEZ
CATEGORIA. M3
0:56:05
1041
ANGEL PARDO ANDRES
CATEGORIA. M6
0:55:21
1042
VIOLETA ORTEGA MARTI
CATEGORIA. F4
0:56:06
1043
SERGIO PISÓN PERALTA
CATEGORIA. M3
0:56:52
1044
LUCAS SANTISTEBAN MOLINA
CATEGORIA. M3
0:56:57
1045
MARC SOLÉ BARDIA
CATEGORIA. M3
0:56:32
1046
ALEJANDRO GÁRATE CUENCA
CATEGORIA. M3
0:56:53
1047
JORDI PRAT ALBALATE
CATEGORIA. M5
0:56:39
1048
JORDI SOLÉ BARDIA
CATEGORIA. M3
0:56:32
1049
PACO RUEDA GONZÁLEZ
CATEGORIA. M5
0:57:15
1050
JAVIER ADRIAN ORDOÑEZ
CATEGORIA. M4
0:56:34
1051
GERMÁN MOIX MONCLÚS
CATEGORIA. M3
0:56:39
1052
ADRIÀ JIMÉNEZ MORELLO
CATEGORIA. M4
0:56:24
1053
JAUME GATNAU GARCIA
CATEGORIA. M5
0:56:43
1054
NEUS BADIA BATLLE
CATEGORIA. F4
0:56:38
1055
GABRIEL FERNANDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M4
0:56:38
1056
JOSE LUIS LAFUENTE BEL
CATEGORIA. M5
0:56:02
1057
AITOR HARO GÜIZA
CATEGORIA. M3
0:56:30
1058
JOSE MANUEL FERNANDEZ MENDEZ
CATEGORIA. M3
0:56:04
1059
ANNA LOZANO RUF
CATEGORIA. F3
0:56:09
1060
DAVID VILELLA BATUECAS
CATEGORIA. M3
0:56:41
1061
EDU VIDAL REY
CATEGORIA. M3
0:56:43
1062
ESTEL MOSQUERA POLO
CATEGORIA. F3
0:56:02
1063
JITKA SOUKUPOVA
CATEGORIA. F3
0:56:56
1064
ROGER AGUSTÍ GARCIA
CATEGORIA. M3
0:56:24
1065
BLANCA REYES MORENO
CATEGORIA. F3
0:56:45
1066
JOAN CARLES NAVARRO DE HARO
CATEGORIA. M5
0:57:03
1067
JAVIER SÁNCHEZ BAREA
CATEGORIA. M3
0:57:31
1068
ANGELA TROCOLI LEON
CATEGORIA. F3
0:56:53
1069
MIQUEL BESÓ UTRERA
CATEGORIA. M6
0:56:05
1070
MÍRIAM VILELLA BATUECAS
CATEGORIA. F3
0:56:57
1071
PERE QUEROL DÍEZ
CATEGORIA. M3
0:57:01
1072
ALFONS VIZCAINO MORANCHO
CATEGORIA. M6
0:56:35
1073
HUMBERTO MAURI NADAL
CATEGORIA. M6
0:56:55
1074
NOELIA AZAHARA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. F3
0:57:30
1075
PABLO BUENESTADO CABALLERO
CATEGORIA. M4
0:57:30
1076
DENNIS SNAPPER
CATEGORIA. M3
0:56:44
1077
EBLIN LICETH ANDRADE ANDRADE
CATEGORIA. F4
0:56:16
1078
FERRAN MANZANARES BAUCELLS
CATEGORIA. M3
0:56:50
1079
MÓNICA LÓPEZ CAÑIZARES
CATEGORIA. F3
0:56:51
1080
LAURA SÁNCHEZ PALOMERO
CATEGORIA. F3
0:57:24
1081
GUILLEM FLOR TEY
CATEGORIA. M1
0:57:29
1082
GUSTAU GÓMEZ PÉREZ
CATEGORIA. M3
0:57:29
1083
JOSÉ GARCÍA CASARES
CATEGORIA. M6
0:57:49
1084
CARLOS LLACH GARCÍA
CATEGORIA. M3
0:57:32
1085
ESTEVE OLIVER I PARÉS
CATEGORIA. M4
0:57:39
1086
JORDI FORCADELL CARAPUIG
CATEGORIA. M4
0:56:38
1087
ALEXANDRA BOSCH RASIGADE
CATEGORIA. F4
0:56:38
1088
JORDI BESORA SANGRÀ
CATEGORIA. M3
0:57:09
1089
ROSA MONTSERRAT COLLADO
CATEGORIA. F4
0:57:10
1090
MERCÈ RUEDA
CATEGORIA. F5
0:57:38
1091
JACOBO SENISE PULIDO
CATEGORIA. M4
0:56:55
1092
JORDI GINABREDA CLARAMONTE
CATEGORIA. M4
0:57:16
1093
VICENÇ FORTUNY MARTÍNEZ
CATEGORIA. M5
0:58:05
1094
IRENE GIRALT RICO
CATEGORIA. F2
0:56:34
1095
MARIA JULIA LUNA
CATEGORIA. F3
0:57:59
1096
XAVIER DIAZ BARROSO
CATEGORIA. M3
0:57:35
1097
KIM LACAL VILLACAMPA
CATEGORIA. M4
0:57:35
1098
ANTONIO ANDRES GOMEZ
CATEGORIA. M5
0:56:41
1099
LAURA HERNANDEZ BARRACHINA
CATEGORIA. F1
0:56:57
1100
TONI HERNANDEZ ABAD
CATEGORIA. M5
0:56:58
1101
FATIMA YAGUE
CATEGORIA. F3
0:57:11
1102
NÚRIA QUERALT SUAU
CATEGORIA. F3
0:57:46
1103
DAVID GÓMEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M4
0:57:46
1104
ROGER AMORÓS JUAN
CATEGORIA. M4
1105
TAMARA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. F3
0:57:13
1106
GERARDO ROLDÁN PÉREZ
CATEGORIA. M5
0:57:47
1107
ALEX ARBOS ARQUES
CATEGORIA. M4
0:58:12
1108
CRISTOBAL VILLANUEVA
CATEGORIA. M3
0:57:42
1109
EDUARD MAS MARÍN
CATEGORIA. M3
0:58:15
1110
JAVIER ALEGRIA GARCIA
CATEGORIA. M4
0:57:41
1111
PEDRO JOSE PRADO
CATEGORIA. M4
0:58:16
1112
SALVADOR JUANDO TERRADO
CATEGORIA. M6
1113
ANTONIA VICENS VILLAR
CATEGORIA. F3
0:57:55
1114
JORDI GONZALEZ LLORENS
CATEGORIA. M4
1115
JOSEP BERNADAS
CATEGORIA. M5
1116
CARLES CORBELLA VALMAÑA
CATEGORIA. M3
0:57:30
1117
PERE SANZ SANZ
CATEGORIA. M3
0:57:40
1118
LUCIANA SALVADOR LABORDA
CATEGORIA. F3
0:58:03
1119
ALBERT SERRAT VALLÉS
CATEGORIA. M5
0:57:37
1120
GLORIA GUERRERO GONZALEZ
CATEGORIA. F6
1121
GELY GORETY CASTRO
CATEGORIA. F3
1122
SANTIAGO ARENCIBIA CHICANO
CATEGORIA. M4
0:57:19
1123
ANNA PEREZ VIDAL
CATEGORIA. F5
0:57:29
1124
JOAN MARIA FIGUEROLA LÓPEZ
CATEGORIA. M4
1125
ELISENDA COLL GARRIGA
CATEGORIA. F4
0:57:42
1126
VANESSA BORDAS
CATEGORIA. F3
1127
IBAI SANS URBIETA
CATEGORIA. M3
1128
LLUÍS NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M4
1129
GLORIA DAZA ZAPATA
CATEGORIA. F5
1130
RITA JORDÃO
CATEGORIA. F3
0:57:51
1131
MONTSERRAT RIGUAL
CATEGORIA. F3
0:57:54
1132
FLORENCI PUJAZON GINER
CATEGORIA. M5
0:57:44
1133
JORDI AGUILO PEDRA
CATEGORIA. M4
1134
EDUARD BRUFAU DEVESA
CATEGORIA. M4
0:58:04
1135
XAVIER FERNANDEZ CAMPO
CATEGORIA. M5
0:58:09
1136
MARINA GARCÍA NAVARRO
CATEGORIA. F4
1137
JOSE LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M4
1138
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M5
0:57:22
1139
JAUME BARRAN GARCIA
CATEGORIA. M4
0:57:48
1140
JORGE FLORES LLANOS
CATEGORIA. M3
1141
DESI MONCLUS SABATE
CATEGORIA. F4
0:58:12
1142
JACQUELINE SOLIS LORENZO
CATEGORIA. F4
0:58:01
1143
GORETTI GARCIA ROMERO
CATEGORIA. F3
0:57:51
1144
ESTHER GONZÁLEZ FERRET
CATEGORIA. F4
1145
VICENÇ TOPAS MARTÍNEZ
CATEGORIA. M4
1146
XAVIER BOSCH I SENAO
CATEGORIA. M5
1147
YOLANDA FERRER FERNANDEZ
CATEGORIA. F4
1148
PATRICIA BLANCO BLANCH
CATEGORIA. F3
1149
ANTONI RIUS SANT
CATEGORIA. M5
0:57:53
1150
FRANCISCO ALVAREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M5
1151
MARGA MUÑOZ GUILLEN
CATEGORIA. F4
1152
MANEL SORIANO GRACIA
CATEGORIA. M5
1153
CESC TERRASSA I COSÍ
CATEGORIA. M5
1154
RAMON RAMON COSTA
CATEGORIA. M6
1155
CARLOS DÍAZ CORRALES
CATEGORIA. M4
1156
ALINA HIRSCHMANN
CATEGORIA. F3
1157
CHRISTIAN NÚÑEZ LEÁNEZ
CATEGORIA. M3
1158
JOSEP MOLINA MONTES
CATEGORIA. M5
1159
MARTA SERRA BALAÑÀ
CATEGORIA. F4
1160
SALVADOR ARNÓ ESCALA
CATEGORIA. M5
1161
PABLO BUSTIO MARIN
CATEGORIA. M5
1162
TONI ASENSIO FLORES
CATEGORIA. M4
1163
RAFAEL FERNÁNDEZ RAMIREZ
CATEGORIA. M3
1164
GEMMA BARRERES BLASCO
CATEGORIA. F3
1165
MIRIAM MONRÓS GARRIGOSA
CATEGORIA. M3
1166
JAVI FERNÁNDEZ CARBAJO
CATEGORIA. M3
1167
M. LOURDES MORILLAS EXPÓSITO
CATEGORIA. F4
1168
SAMUEL PADILLA SANCHEZ
CATEGORIA. M3
1169
PEDRO DOMÍNGUEZ SORIO
CATEGORIA. M4
1170
JOANA MACÍAS SÁNDEZ
CATEGORIA. F4
1171
JOSE Mª ARISTÓT MAGAN PERALES
CATEGORIA. M4
1172
MIGUEL ANGEL MATEOS TIMONEDA
CATEGORIA. M3
1173
ALBERT LORENZ FLORES
CATEGORIA. M3
1174
ESTHER MARTINEZ MORTE
CATEGORIA. F4
1175
MIREIA PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. F1
1176
ALFONS RUANO CRUZ
CATEGORIA. M5
1177
FRANCISCO RECACHA
CATEGORIA. M4
1178
JÚLIA MARTÍNEZ VALLET
CATEGORIA. F3
1179
JOAN MARSANS PRAT
CATEGORIA. M5
1180
ESTHER CARRASCO ESPUÑA
CATEGORIA. F3
1181
JUAN RAMON BERNADES CASABON
CATEGORIA. M4
1182
JÚLIA LLLISTAR CHARQUES
CATEGORIA. F3
1183
JOAN SIMÓ SELIGRAT
CATEGORIA. M4
1184
YOLANDA RUBIO VIVES
CATEGORIA. F3
1185
LAURA BERMEJO GINER
CATEGORIA. F3
1186
MONICA LLAURADO FARRE
CATEGORIA. F4
1187
ANABEL DOMÍNGUEZ CATALINA
CATEGORIA. F3
1188
FERRAN RESTOY SALVADOR
CATEGORIA. M4
1189
MARIA DEL ROCIO GONZALEZ ALONSO
CATEGORIA. F3
1190
ELIN ALMBRANDT
CATEGORIA. F3
1191
SALVADOR MARIN QUINTANA
CATEGORIA. M5
1192
ANGEL MOGHAL MIRANDA
CATEGORIA. M3
1193
MIQUEL LOPEZ DELLA
CATEGORIA. M4
1194
ELISABETH RUIZ RENDÓN
CATEGORIA. F3
1195
ISABEL ALONSO ANIA
CATEGORIA. F3
1196
MONTSE SOLÍS TORRES
CATEGORIA. F3
1197
CARMEN MARTI LLUCH
CATEGORIA. F4
1198
JOSEP PONS CARDONA
CATEGORIA. M3
1199
JOAN FUERTES TARRIDA
CATEGORIA. M6
1200
MARTA RIERA BLANCO
CATEGORIA. F3
1201
LAURA HERMOSA PARDOS
CATEGORIA. F3
1202
RUT ESTANY BARRERA
CATEGORIA. F3
1203
MÓNICA VÁZQUEZ RUBIO
CATEGORIA. F4
1204
MIREIA GUSTEMS MUÑOZ
CATEGORIA. F3
1205
IGNASI CONCERNAU MENENDEZ
CATEGORIA. M4
1206
ISMAEL SÁEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M3
1207
CECI LIÉBANA AMENGUAL
CATEGORIA. F4
1208
JORDI MOTLLÓ PORQUERAS
CATEGORIA. M6
1209
SERGI ONORATO
CATEGORIA. M3
1210
EVA LIMA CASTRO OLIVEIRA
CATEGORIA. F3
1211
TERESA VERAMENDI SEGURA
CATEGORIA. F3
1212
JORDI FIGUERAS I BARERRA
CATEGORIA. M4
1213
JOSE ANTONIO MARTIN YUBERO
CATEGORIA. M4
1214
NAYIB MATNY SERRANO
CATEGORIA. M4
1215
RAMON AGUADÉ ROLDUÀ
CATEGORIA. M6
1216
OSCAR VAZQUEZ SEGURA
CATEGORIA. M3
1217
BERTA NICOLÁS
CATEGORIA. F3
1218
ANNA ARGENTE FLORES
CATEGORIA. F3
1219
JORDI GRAU LOPEZ
CATEGORIA. M4
1220
JOSEP Mª MOLINA ARAGONÉS
CATEGORIA. M5
1221
ROSA SORANDO ALASTRUEY
CATEGORIA. F4
1222
LAIA AGELL
CATEGORIA. F3
1223
SUSI RAMIREZ RAMIREZ
CATEGORIA. F4
1224
CARMEN GRACIA GUERRERO
CATEGORIA. F5
1225
GEORGINA FLÓREZ I GRAU
CATEGORIA. F3
1226
EVA ARANDA MORA
CATEGORIA. F3
1227
TONI MASIP ALBERT
CATEGORIA. M6
1228
BRÍGIDA PRÉSTAMO PEREIRA
CATEGORIA. F3
1229
MARIONA JANSÀ RODRIGUEZ
CATEGORIA. F3
1230
JAUME CAPDEVILA DE LA CRUZ
CATEGORIA. M3
1231
LAURA CUCHI ESTEPA
CATEGORIA. F3
1232
JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ MADRID
CATEGORIA. M3
1233
MARTA CASAS DURAN
CATEGORIA. F5
1234
PILAR LÓPEZ CRESPO
CATEGORIA. F4
1235
OLGA PETRENKO
CATEGORIA. F3
1236
LAIA COT AMEZCUA
CATEGORIA. F3
1237
FCO JAVIER BALAGUER MARTINEZ
CATEGORIA. M5
1238
NATALIA OTERO ALVAREZ
CATEGORIA. F3
1239
MAITE FERNANDEZ ALVAREZ
CATEGORIA. F3
1240
CONSUELO GOMEZ VERDU
CATEGORIA. F6
1241
DAVID FERNANDEZ ALVAREZ
CATEGORIA. M3
1242
CATI JUNYENT PRIU
CATEGORIA. F4
1243
JOAN BALLESTA BATALLA
CATEGORIA. M6
1244
CARLOS REBOLLO ORTUÑO
CATEGORIA. M5
1245
EVA BLASCO RODRIGO
CATEGORIA. F3
1246
GINA FELIU LUCAS
CATEGORIA. F5
1247
MELCIOR ESPONA PLAJATS
CATEGORIA. M5
1248
JOAN BERGADÀ BONET
CATEGORIA. M6
1249
JOAN TORTAJADA DOMÈNECH
CATEGORIA. M6
1250
ABEL URSUEGUIA SOSA
CATEGORIA. M6
1251
ALBERT RODRIGUEZ GIMENEZ
CATEGORIA. M3
1252
ÈRICA ORTE ROCASALBAS
CATEGORIA. F3
1253
MARTA QUINTERO ALONSO
CATEGORIA. F3
1254
JOSEP CONESA
CATEGORIA. M4
1255
ANNA RODRIGUEZ SUÁREZ
CATEGORIA. F3
1256
ENRIQUE JULIA CANO
CATEGORIA. M3
1257
CRISTINA MOYA RODRIGUEZ
CATEGORIA. F4
1258
MARINA CASTELLVÍ JUAN
CATEGORIA. F3
1259
JOSEP Mª SOLER ROS
CATEGORIA. M6
1260
VICTOR HUERTA
CATEGORIA. M4
1261
LAURA BERMUDEZ GUERRERO
CATEGORIA. F3
1262
CARLOS MANUEL MONTE CLARO
CATEGORIA. M4
1263
EUGENI GIRALT ANALES
CATEGORIA. M4
1264
JOSEP MARIA BOSCH CAUSADIAS
CATEGORIA. M6
1265
RENATO VILAR ALONSO
CATEGORIA. M4
1266
PILAR FERRIZ CANALS
CATEGORIA. F5
1267
LAURA CARRASCO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. F3
1268
BERNIE MARTINEZ NEGRE
CATEGORIA. M3
1269
MEYOS FATJÓ CARRERO
CATEGORIA. F4
1270
RAQUEL ELÁ EYENE
CATEGORIA. F3
1271
CAROLE RATEL
CATEGORIA. F3
1272
KEN FUJIMOTO MEINECKE
CATEGORIA. M3
1273
ANDREU RAMOS AGUILO
CATEGORIA. M3
1274
DIANA MARÍA CASTRO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F4
1275
MAYTE SALINAS MORIONES
CATEGORIA. F4
1276
PERETTI CALVO RICART
CATEGORIA. M5
1277
JOAN ANTONI HIDALGO
CATEGORIA. M4
1278
GEMMA LOPEZ FERRÉ
CATEGORIA. F3
1279
VICTOR PUIG MUNELLS
CATEGORIA. M3
1280
JÚLIA GARCIA POLBACH
CATEGORIA. F3
1281
CARLES GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. M5
1282
JOSE R. VILLANUEVA TOMAS
CATEGORIA. M5
1283
TONI FOJ ALONSO
CATEGORIA. M6
1284
MARTA SALVAT ROVIRA
CATEGORIA. F3
1285
SHEILA URBISTONDO INGELMO
CATEGORIA. F3
1286
SERGI SANZ GOMEZ
CATEGORIA. M3
1287
LAURA LIARTE SEGURA
CATEGORIA. F3
1288
ORLANIS JIMÉNEZ
CATEGORIA. F3
1289
LOLA PÀMIES MARTI
CATEGORIA. F1
1290
JORDI MOTLLÓ BORRELLA
CATEGORIA. M3
1291
JOAN PÀMIES MIRET
CATEGORIA. M4
1292
ANGEL ALONSO
CATEGORIA. M5
1293
CLARA RODRÍGUEZ ROMERO
CATEGORIA. F3
1294
SANDRA ARIAS GUTIERREZ
CATEGORIA. F4
1295
MCARMEN ANDUJAR SARABIA
CATEGORIA. F4
1296
DIANA RODRIGO BOSCH
CATEGORIA. F3
1297
MARISA PEREZ RAMOS
CATEGORIA. F4
1298
CRISTINA MATAMOROS MARQUEZ
CATEGORIA. F3
1299
RAFEL NADAL MOLL
CATEGORIA. M3
1300
CONCHI GIRALT ANALES
CATEGORIA. F4
1301
IGNACIO FAUS
CATEGORIA. M5
1302
KRISTINA KIND
CATEGORIA. F3
1303
EDUARD CASTELLÓ ROIG
CATEGORIA. M4
1304
MANEL HERNANDEZ MECO
CATEGORIA. M5
1305
JORDI MORROS RIBERA
CATEGORIA. M5
1306
JOSEP PÉREZ MUÑOZ
CATEGORIA. M5
1307
ISIDRE PORRAS PEDRAZAS
CATEGORIA. M6
1308
VÍCTOR GAZULLA ESCSRDO
CATEGORIA. M4
1309
JULIA SANDRA FORSBERG
CATEGORIA. F3
1310
M. TERESA RECUERO RUBIO
CATEGORIA. F5
1311
JOSEP PARDO MORGADES
CATEGORIA. M5
1312
RUTH SOTIL
CATEGORIA. F3
1313
CRISTINA AVELLANEDA
CATEGORIA. F3
1314
AVELINO DURÁN CARRERA
CATEGORIA. M5
1315
GEMMA FERRANDIZ SABAT
CATEGORIA. F4
1316
MIREIA ERANS PEREZ
CATEGORIA. F4
1317
ALFRED ARDIACA I SOLÉS
CATEGORIA. M5
1318
EMMA KERR
CATEGORIA. F4
1319
DANIEL VALDIVIA MOLINA
CATEGORIA. M5
1320
VERONICA VARGAS OLIVARES
CATEGORIA. F3
1321
MARIA PILAR CORTES MARTIN
CATEGORIA. F4
1322
VICTOR ROPERO BEORLEGUI
CATEGORIA. M3
1323
JESSICA DURÁN DÍAZ
CATEGORIA. F3
1324
MARTÍ LLORENS GALLIFA
CATEGORIA. M3
1325
MARGA HERVÀS RUPERTI
CATEGORIA. F5
1326
ELISABET JORDANA QUER
CATEGORIA. F4
1327
FAUSTINA BERMUDO JACA
CATEGORIA. F3
1328
EDUARDO MUÑOZ LLAS
CATEGORIA. M3
1329
MANUEL BONASTRE THIÓ
CATEGORIA. M5
1330
CHANTAL HUBERT
CATEGORIA. F3
1331
EVA VILA VILLANUEVA
CATEGORIA. F5
1332
LUIS DE PRADO PÉREZ
CATEGORIA. M6
1333
MARTA VILA REUS
CATEGORIA. F3
1334
SANDRA RUBIO CANO
CATEGORIA. F3
1335
NÚRIA BARUTEL PAGÈS
CATEGORIA. F6
1336
MARTA LUQUE ANGULO
CATEGORIA. F3
1337
JOSEP ESTELLE ORTIZ
CATEGORIA. M6
1338
IRENE GARCIA PASCUAL
CATEGORIA. F3
1339
ALBA LÓPEZ IBÁÑEZ
CATEGORIA. F3
1340
ZITA HERNANDEZ LARRAÑAGA
CATEGORIA. F3
1341
CARME COMA ALVENTOSA
CATEGORIA. F3
1342
SISCU MUÑOZ DEL PINO
CATEGORIA. M4
1343
CARLOS SOLIS
CATEGORIA. M3
1344
CARME HERRERO CULEBRAS
CATEGORIA. F5
1345
CANDIDO FERREIRO LEGIDE
CATEGORIA. M3
1346
MIRIAM CUBET ARISÓ
CATEGORIA. F3
1347
EDUARD CUBET ARISÓ
CATEGORIA. M3
1348
MONTSE GIL ADELL
CATEGORIA. F3
1349
JUDIT GARRIGA I NAVARRO
CATEGORIA. F4
1350
CRISTINA GÜIBAS GADEA
CATEGORIA. F4
1351
LLUIS GANDUXE CONTINENTE
CATEGORIA. M6
1352
ANTONI POMARES ABAD
CATEGORIA. M5
1353
JOAN TOMAS ALCARAZ I GOMEZ
CATEGORIA. M4
1354
MIQUEL LUIS PARRA
CATEGORIA. M6
1355
PEP GISBERT MARGARIT
CATEGORIA. M5
1356
ANA MARIA COTE BENITEZ
CATEGORIA. F5
1357
ESTHER MARTÍ CALDERON
CATEGORIA. F2
1358
JOSEP ADMETLLA MASERAS
CATEGORIA. M6


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION CROS POPULAR DE SANTS 10K 2012

CLASIFICACION CROS POPULAR DE SANTS 10K 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.