Carrera San Silvestre Chiclanera | clasificaciones (28/12/2014) chiclana de la frontera











En este artículo podrá consultar los resultados de la SAN SILVESTRE DE CHICLANA que se ha celebrado en la localidad de Chiclana de la Frontera

FINALISTAS: 702
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:21:25
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:51:49
TIEMPO MEDIA: 0:32:40
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:42
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 473
PORCENTAJE 67,38

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
5 COE 1 0,14%
A LAS 7 EN EL BAR 2 0,29%
ATLETISMO CHICLANA 2 0,29%
BICICLETAS A PEDALES 1 0,14%
BREÑATRAIL 3 0,43%
C ATLETISMO OLIMPO 2 0,29%
C D ALIGATOR 1 0,14%
C ESPARTANOS 1 0,14%
C IRONMAN MIRAFLORES 1 0,14%
C MARATON BARBATE 1 0,14%
C MONTAÑA CHICLANA 1 0,14%
C PIMPORUNNERS 1 0,14%
C. BICICLETAS APEDALES 1 0,14%
C.A. TE ESPERO 1 0,14%
C.T LA BARROSA 2 0,29%
CA ALCANATIF 1 0,14%
CA BUCEOAQUA 2 0,29%
CA CARMONA PAEZ 30 4,29%
CA CHICLANA 45 6,44%
CA CHICLANERO 1 0,14%
CA COSTA DE LA LUZ 1 0,14%
CA DIVINA PASTORA 15 2,15%
CA OLIMPO 8 1,14%
CA PTO REAL 1 0,14%
CD ATLETISMO 1 0,14%
CD BREÑATRAIL 1 0,14%
CD CHICLANERO 24 3,43%
CD CORESPORT 17 2,43%
CD MANTEKA 1 0,14%
CD PERIVEDR 3 0,43%
CD PERIVER 13 1,86%
CD TRIATLON BARROSA 3 0,43%
CD TRIATLON LA BARROSA 1 0,14%
CDE LA MOLINERA 1 0,14%
CDJUV.CHICLANA 2 0,29%
CENTAURO 1 0,14%
CENTAURO BIKE 1 0,14%
CLIN.DENTAL CHICLANA 3 0,43%
CLU ATL CHICLANA 2 0,29%
CLUB ATL. CHICLANA 5 0,72%
CLUB ATL. CONIL 1 0,14%
CLUB ATLETAS ELITE DE OSUNA 1 0,14%
CLUB ATLETESVNG 2 0,29%
CLUB ATLETISMO 7 1,00%
CLUB ATLETISMO CHICLANA 4 0,57%
CLUB ATLETISMO DEL MAR 1 0,14%
CLUB BUCEO AQUA 3 0,43%
CLUB CLINICA DENTAL CEOANE PAP 1 0,14%
CLUB DEP CHICLANERO 1 0,14%
CLUB DEPORTIVO CHICLAERO 1 0,14%
CLUB IMGA 1 0,14%
CLUB PERIVER 1 0,14%
CLUB TRECE BICKES 1 0,14%
CLUB TRECEBIKE 3 0,43%
CLUB TRIANGULO DEL MAR 3 0,43%
CLUB TRIATLON LA BARROSA 1 0,14%
CLUB TRIATLÓN LA BARROSA 1 0,14%
CN PORTUENSE 2 0,29%
CORESPORT 13 1,86%
DCD CADIZ COSTA DE LA LUZ 1 0,14%
DEPORTIVO K-SUALBREAKS 3 0,43%
DIVINA PASATORA 15 2,15%
DIVINA PASTORA 10 1,43%
ESC ATLETISMO 1 0,14%
ESC TRI CHICLANERA 2 0,29%
ESCUELA TRIATLON CD CHICLANERO 8 1,14%
FALIBIKE 2 0,29%
FALI-BIKE-BICIS ALVARITO 3 0,43%
FINOS DE TOBILLOS 1 0,14%
GRUPO SANCTI PETRI 1 0,14%
IAGE B RANNING 2 0,29%
INDEPENDIENTE 338 48,35%
ISLATRANS 1 0,14%
LOS POLLOS HERMANOS RUBIO 1 0,14%
LUPA TRIATLON 1 0,14%
MARATON BARBATE 2 0,29%
MARATON JEREZ 1 0,14%
NATACION AGUAS ABIERTA 5 0,72%
NOTURNIT 1 0,14%
NUEVAJARILLA 2 0,29%
OLIMPO DE CADIZ 3 0,43%
PERIVE 3 0,43%
PERIVER 15 2,15%
PIRAGUISMO 1 0,14%
QUATERPOLO 1 0,14%
RESPINSUR 1 0,14%
RUNIRITON 1 0,14%
SA POBLA 1 0,14%
SOLORUNNERS 1 0,14%
TRIATLON BARROSA 7 1,00%
TRIATLON CD CHICLANERO 5 0,72%
TRIATLON LA BARROSA 2 0,29%
UA SAN FERNANDO 1 0,14%
VEJER ALQUILERES 3 0,43%
VILLAVERDE ABADIA 1 0,14%
TOTAL 699

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 375 ICETA COLCHON, MARINA 0:32:35
2 442 DE LA VEGA LEAL, MARIA CARMEN 0:33:54



CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 HERNANDEZ FERNANDEZ, GUILLERMO 0:25:33
2 143 ARTECHE LEAL, DAVID 0:27:35
3 195 GOMEZ VERDUGO, ANTONIO 0:28:35



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 224 SÁNCHEZ SAUCEDO, MARIA JOSÉ 0:29:09
2 429 PÉREZ PÉREZ, NAOMI 0:33:42
3 523 ANDREA FORNELL, CARMEN 0:36:23



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO 0:23:18
2 21 RUIZ FERNÁNDEZ, JULIO 0:23:53
3 29 FERCHAKH, MOHAMED 0:24:05



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 288 TEJEDOR FUENTE, LAURA 0:30:42
2 299 MACIAS LEMA, PATRICIA 0:31:05
3 322 CORRALES MARTIN, ANA ISABEL 0:31:36



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CORREA LLANO, SERGIO 0:21:55
2 4 BICKLEY, BRAD 0:22:40
3 8 GONZALEZ CARRERA, FRANCISCO JAVIER 0:23:10



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 167 POGGIO GUTIERREZ, MARIA SALUD 0:28:11
2 183 GARCÍA GONZALEZ, ESTER 0:28:23
3 207 CONEJERO FERNÁNDEZ, VANESSA 0:28:48



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR B MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 BELTRAN VEGA, DAVID 0:22:56
2 7 JUNCAL MAROÑAS, MARCOS 0:23:03
3 15 FERNANDEZ CEBALLO, JUAN 0:23:22



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 CHAVES RODRÍGUEZ, MARÍA DEL CARMEN 0:25:19
2 246 LEAL BEY, MILAGROSA 0:29:38
3 277 LEAL BEY, INMACULADA 0:30:28



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ARAGON ORTEGA, RAUL 0:21:25
2 3 RUIZ MORALES, JOSE 0:22:32
3 5 MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE 0:22:44



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 91 ROMERO GUTIÉRREZ, FÁTIMA 0:26:24
2 338 DAVID RENDÓN, ISABEL 0:31:49
3 373 MACIAS CORCHERO, MªNIEVES 0:32:34



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 CARDOSO CABEZA VACA, JOSE 0:23:31
2 31 MATEO JIMENEZ, RAFAEL 0:24:15
3 32 FERNÁNDEZ RUIZ, DIONISIO JUAN 0:24:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 316 GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA 0:31:30
2 411 TORRES QUIÑOY, MARI CARMEN 0:33:21
3 433 BUSTELO RODRÍGUEZ, AURORA 0:33:46



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 DEL CUVILLO RIVERO, RAMÓN 0:23:59
2 53 HERRERO PLATA, DIEGO 0:25:06
3 128 CABEZA VACA GUERRERO, SEBASTIAN 0:27:21



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 684 HAMLET, HELEN 0:44:55



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 107 JIMÉNEZ SENA, JUAN CARLOS 0:26:49
2 118 GUERRERO GRIMALDI, JOSÉ 0:27:08
3 140 MACIAS CARMONA, MELCHOR 0:27:34



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 186 LÓPEZ RODRÍGUEZ, RAFAEL 0:28:25
2 200 LEAL ACUÑA, AGUSTÍN 0:28:41
3 227 ROMERO SOTO, MANUEL 0:29:12


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
CADETE FEMENINO 2 0:32:35 0:33:54
CADETE MASCULINO 11 0:25:33 0:44:36
JUNIOR FEMENINO 5 0:29:09 0:46:21
JUNIOR MASCULINO 16 0:23:18 0:39:51
SENIOR A FEMENINO 46 0:30:42 0:51:49
SENIOR A MASCULINO 179 0:21:55 0:51:49
SENIOR B FEMENINO 24 0:28:11 0:50:22
SENIOR B MASCULINO 106 0:22:56 0:42:49
VETERANA A FEMENINO 19 0:25:19 0:42:32
VETERANO A MASCULINO 121 0:21:25 0:50:24
VETERANO B FEMENINO 16 0:26:24 0:50:19
VETERANO B MASCULINO 64 0:23:31 0:46:21
VETERANO C FEMENINO 10 0:31:30 0:43:19
VETERANO C MASCULINO 27 0:23:59 0:39:08
VETERANO D FEMENINO 1 0:44:55 0:44:55
VETERANO D MASCULINO 27 0:26:49 0:43:49
VETERANO E MASCULINO 13 0:28:25 0:49:53







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ARAGON ORTEGA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
2
CORREA LLANO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 1
3
RUIZ MORALES, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
4
BICKLEY, BRAD
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:22:40
5
MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:44
6
BELTRAN VEGA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:22:56
7
JUNCAL MAROÑAS, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 2
8
GONZALEZ CARRERA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:23:10
9
ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:12
10
LAHCEN, EL HATTACHI
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:16
11
VERA SERRANO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:23:16
12
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:18
13
MARAÑON GOROSPE, TXOMIN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:23:19
14
MARTINEZ PAREJA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
15
FERNANDEZ CEBALLO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:23:22
16
CUESTO PAVÓN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:25
17
CARDOSO CABEZA VACA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:31
18
ARAGON MARIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:23:42
19
BOUJEMAA, BOUSLOUH
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:44
20
DONATO ROSENDO, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:23:51
21
RUIZ FERNÁNDEZ, JULIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
22
VILLAR MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:23:53
23
NARVAEZ VIDAL, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:54
24
PEREGRINO GUZMÁN, MARIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:55
25
LÓPEZ LOBATO, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:23:56
26
SANCHEZ QUEVEDO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:57
27
DEL CUVILLO RIVERO, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:59
28
RAMIREZ PEDRERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
29
FERCHAKH, MOHAMED
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:24:05
30
GARCÍA MAESTRE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:11
31
MATEO JIMENEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:24:15
32
FERNÁNDEZ RUIZ, DIONISIO JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:24:18
33
DURAN ALTAMIRANO, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:24:27
34
RUIZ PERIÑAN, AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:24:27
35
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
36
ARAGÓN CABEZA DE VACA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:24:33
37
VIERA GIL, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:24:33
38
RUBIDO BROULLON, NESTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:24:35
39
GONZALEZ GALIANO, FRANCISCO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:24:37
40
VELA GARCÍA, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:24:39
41
RUIZ PERIÑÁN, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:24:40
42
TORTI CALVO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
43
JIMENEZ PEÑA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:44
44
RODRIGUEZ ALBA, CLAUDIA
0:24:44
45
CEBADA PERIÑÁN, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:24:46
46
SANCHEZ VIDAL, FRANCISCO RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:46
47
AGUILOCHO NARVAEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:24:47
48
NOBLEJAS GONZALEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:24:49
49
HINOJO LUNA, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 13
50
SOBRERO ORTEGA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:24:56
51
SERRANO TORRES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:58
52
OLMO ROMÁN, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:59
53
HERRERO PLATA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:25:06
54
PEREILA GONZÁLEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:08
55
GOMEZ FLORES, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:25:10
56
MORENATI PARAMIO, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 16
57
CHAVES RODRÍGUEZ, MARÍA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:25:19
58
BULPE RODRIGUEZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:25:24
59
ARIZA ROLDAN, JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:25:25
60
CARRETIE WARLETA, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:25:29
61
CHERBUY RIVERA, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:25:29
62
FERNANDEZ ARAGON, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:25:30
63
GREGORIO CHINCHILLA, OSCAR ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 21
64
VARO FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:25:31
65
HERNANDEZ FERNANDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 1
0:25:33
66
ACOSTA GUTIÉRREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:25:34
67
MORALES REYES, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:25:36
68
MORALES MARTÍN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:25:39
69
RAMIREZ PEDRERO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:25:41
70
GALÁN RAMOS, FRANCISO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
71
SÁNCHEZ ÁVILA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:25:44
72
PERIÑAN ARAGON, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:25:47
73
BREA ESTRADA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:25:49
74
CRUCEIRA SANCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:25:50
75
FLORES ROMÁN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:25:54
76
ARIZA GÓMEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:25:54
77
ROMAN RODRIGUEZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
78
MORENO ESTUDILLO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:26:01
79
PALMERO CASANOVA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:26:02
80
DE LA VEGA LEAL, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:26:10
81
ARELLANO TRIGO, NICOLAS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:26:10
82
LOPEZ MORALES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:26:11
83
PEREZ GARCIA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:26:11
84
CABEZA TORRES, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 15
85
GUERRERO AHREND, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:26:16
86
GARCIA MIRANDA, JESUS MARIA
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:26:16
87
ARAGÓN ORTEGA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:26:16
88
LEAL MARÍN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:26:20
89
GARCÍA MIRANDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:26:20
90
RAMIREZ SANTIAGO, FCO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:26:21
91
ROMERO GUTIÉRREZ, FÁTIMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 1
92
MACÍAS GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:26:27
93
COCA FRONTADO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:26:30
94
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:26:33
95
SORIANO CANDON, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:26:34
96
PEREZ MANTEIGA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:26:35
97
ZAJARA JURADO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:26:36
98
NEBOT ROMERO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 22
99
ESTUDILL VAZQUEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:26:37
100
PEREZ GUIRAO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:26:40
101
GUERRERO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:26:41
102
MOYA SUAZO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:26:41
103
FERNANDEZ ARAGON, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:26:48
104
MARÍN REINA, FRANCISCO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:26:48
105
PEREZ RINCON, ABRAHAM
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:26:48
106
MUÑOZ MARIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:26:48
107
JIMÉNEZ SENA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:26:49
108
RAMOS GARCIA, MANUEL DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:26:56
109
YORQUEZ RAMIREZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:27:01
110
RAMOS GUITIERREZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:27:02
111
PANES BUTRÓN, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:27:04
112
RIVERA GARCIA, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:27:04
113
RODRÍGUEZ SIERRA, EUGENIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:27:04
114
GONZALEZ TANAGO GUERRERO, ABRAHAN
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:27:05
115
FUENTES REINA, DANIEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:27:05
116
GÓMEZ REGUERA, MANUEL JESÚS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:27:06
117
CASTILLA RODRÍGUEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:27:06
118
GUERRERO GRIMALDI, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:27:08
119
ARJONA DELGADO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:27:08
120
VELA REINA, ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:27:11
121
GARCÍA RONDAN, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:27:14
122
RODRÍGUEZ SIERRA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:27:16
123
GANDUL BALLESTEROS, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:27:19
124
RUEDA PEÑA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:27:19
125
MORENO BARRAGAN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:27:20
126
RIVERA PERIÑÁN, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:27:20
127
GALLEGO LOZANO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:27:21
128
CABEZA VACA GUERRERO, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:27:21
129
COS CARRIQUE, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:27:22
130
ARIZA ARAGON, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:27:23
131
CABEZA DE VACA GALLARDO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:27:24
132
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, FRANCISO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:27:25
133
BEIG SALADO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:27:26
134
MANZANO GARCIA, FCO RUBEN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:27:27
135
HERNANDEZ NOVO, JONTHAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:27:27
136
BENITEZ CABEZA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:27:28
137
GOMEZ DOMINGUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:27:28
138
TORREJON DOMINGUEZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:27:29
139
MARTINEZ URRUTIA, MAXIMILIANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:27:30
140
MACIAS CARMONA, MELCHOR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:27:34
141
RICHARTE MONTERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:27:34
142
ROJAS ROMERO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:27:35
143
ARTECHE LEAL, DAVID
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 2
0:27:35
144
GOMEZ FLORES, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:27:38
145
MORA GUTIERREZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:27:38
146
YACOUBI, MOHAMMED
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:27:43
147
BARBOSA COSTILLA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:27:43
148
GARCÍA MORALES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:27:44
149
SANCHEZ TIZON, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:27:45
150
CABRERA ROSADO, CARLOS
0:27:48
151
ORTIZ REINA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:27:51
152
RIVERA VALDÉS, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:27:53
153
MOTA DIAZ, ALFREDO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:27:55
154
BRENES BUTRÓN, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:27:56
155
LOPEZ RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:27:57
156
VIRUES AVILA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:27:57
157
VELA SANCHEZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:27:57
158
ESTEBAN CABALLERO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:27:58
159
LÓPEZ ACEVEDO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:28:01
160
BRAVO RODRÍGUEZ, JESÚS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:28:02
161
MACÍAS PEREZ, JESÚS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:28:03
162
MUÑOZ MARTIN, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:28:03
163
BELLO NARANJO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:28:04
164
CARRERA SEVILLANO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:28:09
165
RECUERDO CASTILLA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:28:10
166
GALVIN SANCHEZ, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:28:10
167
POGGIO GUTIERREZ, MARIA SALUD
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 1
0:28:11
168
MARTIN DE LA ESCALERA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:28:12
169
VELA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:28:13
170
RODRIGUEZ DE LA RUA, JULIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:28:13
171
GUITIERREZ RUIZ, JESÚS MARÍA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:28:14
172
GOMA HURTADO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:28:17
173
GONZALEZ MORENO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:28:17
174
LIBERATO DELGADO, JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:28:17
175
MOYA SENA, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:28:17
176
MARÍN SÁNCHEZ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:28:18
177
EDO RUIZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:28:18
178
MIRANDA LÓPEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:28:19
179
VELA RENDON, MOISES
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:28:20
180
BERNAL RODA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:28:20
181
LIRIO AGUILOCHO, ELIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:28:21
182
MARTÍNEZ JIMÉNEZ, JORGE
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:28:22
183
GARCÍA GONZALEZ, ESTER
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:28:23
184
MORCILLO GAÑAN, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:28:24
185
JAEN SANCHEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:28:24
186
LÓPEZ RODRÍGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:28:25
187
LOBON ARIZA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:28:25
188
MARTINEZ ARTECHE, JOSE ANTNIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:28:27
189
GALLARDO MARCHENA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:28:29
190
OLMO REYES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:28:32
191
RUIZ GONZALEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:28:33
192
GONZÁLEZ MIRANDA, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:28:34
193
VELA REINA, JESÚS MARÍA
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:28:35
194
AMADOR GUTIERREZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:28:35
195
GOMEZ VERDUGO, ANTONIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 3
0:28:35
196
SANCHEZ RAMIREZ, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:28:36
197
BAIZAN MALLORGA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:28:38
198
SAUCEDO MORALES, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:28:40
199
FERNÁDEZ PIÑERO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:28:40
200
LEAL ACUÑA, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:28:41
201
MARRERO VEGA, FCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:28:42
202
LOPEZ SANCHEZ, ALFONSO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:28:42
203
PARRA SANCHEZ, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:28:44
204
RODRIGUEZ VARGAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:28:44
205
BELIZÓN ÁVILA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:28:45
206
GONZALEZ LEON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:28:47
207
CONEJERO FERNÁNDEZ, VANESSA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:28:48
208
CORONIL MARTINEZ, MANUEL ALEJANDRO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:28:52
209
RUANO CAMACHO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:28:52
210
CORTÉS PEDREÑO, ANTONIO GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:28:56
211
GROSSO CALDERÓN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:28:56
212
PERIÑAN HUELVA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:28:56
213
RODRIGUEZ CARVENTE, RAFAEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:28:59
214
CARMONA SENA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:29:00
215
BRENES GARCÍA, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:29:00
216
VIRUES MORALES, ALEJANDRO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 4
0:29:03
217
TINEO FERNANDEZ, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:29:04
218
CHAVES FORNELL, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:29:04
219
ARAGON PARRADO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:29:07
220
MUÑOZ PEREZ, ANTONIO JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:29:07
221
ROMERO ROMERO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:29:08
222
FORNELL PERIÑÁN, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:29:08
223
RUIZ RUIZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:29:08
224
SÁNCHEZ SAUCEDO, MARIA JOSÉ
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:29:09
225
PEREZ DE LA LASTRA, ANTONIO FELIPE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:29:11
226
GUILLÉN AYAN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:29:11
227
ROMERO SOTO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:29:12
228
FLORES ARIZA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:29:12
229
GUERRERO CAÑA, JOSE Mª
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:29:12
230
JIMENEZ FLOR, JOSE Mª
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:29:13
231
VELA SINEIRO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:29:17
232
ALVAREZ FIGUEROA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:29:17
233
PAVÓN PATIÑO, AITOR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:29:18
234
DAZA VELA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:29:19
235
PERIÑAN CASTILLO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:29:23
236
GOMEZ ARAGON, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:29:25
237
VELA GUTIERREZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:29:28
238
BONMATY VERDUGO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:29:28
239
VELA CABEZA DE VACA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:29:30
240
GONZALEZ PEÑA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:29:31
241
ESCAMILLA PERALTA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:29:32
242
BELLIDO ESPEJITO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:29:34
243
SERRANO VERDUGO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:29:35
244
FARFAN CONTRERAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:29:36
245
RUIZ RAMOS, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:29:37
246
LEAL BEY, MILAGROSA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:29:38
247
BEJAR MARTIN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:29:39
248
PEÑA CEREZO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:29:42
249
JIMENEZ PAVÓN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:29:43
250
ESTUDILLO GUERRERO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:29:44
251
SEGURA ALEMANIA, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:29:48
252
SANCHEZ FERIA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:29:48
253
BENITEZ MENA, JUAN FCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:29:50
254
SÁNCHEZ GALLARDO, MELCHOR JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:29:54
255
RIVERA MOTA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:29:54
256
ARAGÓN LEAL, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:29:56
257
MARIN MENDOZA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:29:57
258
CABRERA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:29:58
259
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 5
0:29:59
260
NOBOA DIAZ, JAIME
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:30:00
261
DIAZ ARIZA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:30:01
262
SOTO CAMACHO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:30:01
263
VELA BOLAÑO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:05
264
MULAS MIRANDA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:30:10
265
LADRON DE GUEVARA ROMAN, EDEN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:30:10
266
SANCHEZ-FERRAGUT PEREZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:30:13
267
EXTRAVIZ MORENO, FCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:30:13
268
BERMUDEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:30:13
269
LORENTE DOMINGUEZ, PABLO CESAR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:30:14
270
SANCHEZ TIZON, JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:30:17
271
PINA GAMUSI, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:30:17
272
MORENO MARTINEZ, FRACISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:30:24
273
SANCHEZ FGONZALEZ, JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:30:25
274
PIÑERO BENITEZ, MANOLO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:30:25
275
ARAGÓN LEAL, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:30:26
276
GÓMEZ REGUERA, ISMAEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:30:27
277
LEAL BEY, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:30:28
278
VARELA FERREIRO, MARCELINO JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:30:28
279
SANCHEZ SUAZA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:30:33
280
LOUZADO RAMIREZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:30:35
281
CLAURE CUELLAR, JESÚS JORGE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:30:35
282
GOMEZ BALSERA, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:30:36
283
RAMOS MUÑOZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:30:37
284
SANCHEZ DE LAS MATAS, MONTSERRAT
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:30:39
285
GODOY APARICIO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:30:40
286
VIRUES SANCHEZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:30:42
287
ROLDAN GUERRA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:30:42
288
TEJEDOR FUENTE, LAURA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:30:42
289
,
0:30:45
290
SANCHEZ ROMAN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:30:46
291
BOCETEA CONTRERAS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:30:48
292
VAZQUEZ CARREÑO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:30:48
293
ROMERO ALCONCHEL, FCO LUCAS
0:30:52
294
PÉREZ SOTO, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:30:56
295
GUTIERREZ PANTOJA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:31:00
296
DIAZ OBANDO, TAMARA VANESA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:31:01
297
GONZALEZ DE LA ESPADA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:31:01
298
MACIAS ARCE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:31:01
299
MACIAS LEMA, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:31:05
300
TORREGO CAMPOS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:31:06
301
ARTECHE MARTÍN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:31:07
302
ALONSO MARIN, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:31:07
303
GALINDO MORENO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:31:10
304
BENITEZ MUÑOZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:31:15
305
RIOS LEGUPIN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:31:16
306
MACIAS GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:31:16
307
CASAL AGUILERA , JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:31:17
308
VELA ROMERO, JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:31:17
309
CAMPOS CUESTA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:31:17
310
VELA ROMERO, JULIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 88
0:31:18
311
GIMÉNEZ VAZQUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:31:20
312
MORENO PRIAN, MELCHOR
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 89
0:31:21
313
SANCHEZ TIZON, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:31:22
314
FERNANDEZ MUÑOZ, JESUS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:31:22
315
CABALLERO REAL, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 90
0:31:29
316
GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 1
0:31:30
317
MORENO GUERRERO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:31:31
318
GALLEGO COZAR, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:31:34
319
MANZANO RODRIGUEZ, JUAN ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 91
0:31:35
320
BUSTABAD ARES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:31:35
321
MORENO VAZQUEZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 92
0:31:36
322
CORRALES MARTIN, ANA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:31:36
323
AGUERA GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 93
0:31:36
324
RAMOS ARAGON, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:31:37
325
MORENO CUBERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:31:38
326
MOTA RUIZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 94
0:31:38
327
SANTOS GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:31:39
328
MANZORRO SANCHEZ, LORENZO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 95
0:31:41
329
RODRIGUEZ VERDUGO, JOSE RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:31:41
330
LOPEZ MORALES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 96
0:31:42
331
SAUCEDO MORALES, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:31:43
332
MANZANO DOMINGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:31:44
333
RODRIGUEZ MACIAS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:31:44
334
MALIA CAMACHO, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:31:46
335
MARQUESES SALADO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:31:46
336
GÓMEZ GONZÁLEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:31:46
337
MARABOT PERIÑAN, FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:31:47
338
DAVID RENDÓN, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:31:49
339
JAEN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 65
0:31:49
340
ROSA RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:31:50
341
ARAGON UTRERA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 97
0:31:51
342
DE ALBA VAZQUEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 66
0:31:52
343
GAVIRA UTRERA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 67
0:31:52
344
MORENO MOLINA, MANU
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:31:54
345
PENEDO PACHECO, MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:31:54
346
VEGA CAMAS, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 98
0:31:54
347
SANGTANI SANFTANI, DILIP
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 99
0:31:56
348
GARCÍA MANZANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:31:58
349
BARCELONA BENITEZ, EMILIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:31:59
350
PÉREZ TRAVERSO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:31:59
351
CABEZA VACA GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 100
0:32:03
352
CALLE GÓMEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 101
0:32:05
353
DIZ ALBA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 102
0:32:05
354
ROMAN PEREZ, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:32:06
355
FERNANDEZ CABALLERO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 103
0:32:06
356
CUBILES CORDON, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:32:07
357
FRANZON IGLESIAS, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 104
0:32:11
358
TERRERO POZO, BRUNO
0:32:11
359
VELA ARAGON, ALFONSO
0:32:11
360
ALBA ARAGÓN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:32:11
361
MORENO CEBADA, PACO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 105
0:32:24
362
FERNANDEZ RUIZ, JOSE DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:32:24
363
ORELLANA MONTERO, ELISA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:32:29
364
DONCEL MURIANO CUBERO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 106
0:32:29
365
,
0:32:29
366
ROSANO MARTINEZ, FCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 107
0:32:29
367
MENDOZA PENELO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:32:30
368
PEREZ ALVAREZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 108
0:32:31
369
IGUERUELA GUERRA, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 68
0:32:31
370
LOPEZ GIL, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 109
0:32:32
371
PEREIRA SANCHEZ , JUAN ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:32:34
372
GÓMEZ CASAS, Mª ÁNGELES
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 6
0:32:34
373
MACIAS CORCHERO, MªNIEVES
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:32:34
374
RUBIDO BROULLON, JESUS EMILIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 110
0:32:35
375
ICETA COLCHON, MARINA
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 1
0:32:35
376
RODRIGUEZ SENA, ANABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:32:36
377
VIDAL SORIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:32:36
378
PEREZ GARCIA, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 69
0:32:37
379
RUEDA HERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 70
0:32:37
380
LOPEZ RODRIGUEZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 71
0:32:38
381
JIMENEZ MORENO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:32:39
382
SORIANO VARGAS, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:32:39
383
GARCIA MONTERO, MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:32:39
384
LEAL GUERRERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 111
0:32:43
385
SANCHEZ LOBATO, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 112
0:32:44
386
ARIAS ABAD, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:32:44
387
VELEZ COLLANTES, PRIMITIVO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 113
0:32:44
388
MARQUEZ GARCIA, LALI
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 6
0:32:48
389
GONZALEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:32:49
390
ROMAN MONA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 114
0:32:49
391
DEL VALLE GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 115
0:32:50
392
ARAGON VELA, JERONIMO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 116
0:32:52
393
ALVAREZ JARQUE, ELENA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 7
0:32:52
394
CORREA RUIZ, FCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:32:54
395
BAUDET ARANDA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 117
0:32:54
396
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:32:57
397
MORENO GUERRERO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 118
0:32:58
398
MACÍAS VELA, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 72
0:33:04
399
SERRANO PELAYO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 119
0:33:04
400
MATEO MARTIN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 73
0:33:04
401
PEREZ CAMINO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:33:05
402
GARCIA MONTESINOS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 120
0:33:09
403
AGÜERA GONZÁLEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:33:10
404
ROSA GALLARDO, ESTRELLA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 8
0:33:11
405
MEDINA LABAO, JESUS GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:33:12
406
BENITEZ CASTILLA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 121
0:33:13
407
PERIÑAN MORENO, MARIA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 7
0:33:13
408
POLANCO RUIZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:33:14
409
SANCHERZ SANCHEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:33:15
410
BEY ROMERO, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:33:20
411
TORRES QUIÑOY, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 2
0:33:21
412
FERNANDEZ TORRES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:33:23
413
CARMONA BETANZOS, JORGE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 122
0:33:23
414
RUIZ RAMOS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:33:24
415
TOCINO RODRÍGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:33:24
416
LAZ RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:33:25
417
DE LA PEÑA AMBROSI, MARINO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:33:25
418
RIVERA RUIZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:33:26
419
SANCHEZ HERRERA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 88
0:33:27
420
ARAGON FUENTES, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 89
0:33:31
421
DELGADO ORTIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 123
0:33:31
422
GONZALEZ CUBERO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 124
0:33:32
423
BREA RAMIREZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 125
0:33:33
424
SANCHEZ LOPEZ, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 126
0:33:37
425
ROJO SUARES, LUIS CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 127
0:33:38
426
MORALES PINTO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 128
0:33:38
427
VELA REINA, SEBASTIÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:33:40
428
GOMEZ MACIAS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:33:42
429
PÉREZ PÉREZ, NAOMI
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:33:42
430
AMADO BUTRON, FCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 129
0:33:42
431
SANCHEZ DE LA TORRE, JESUS INDALECIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 130
0:33:43
432
DOMINGUEZ DELGADO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 90
0:33:44
433
BUSTELO RODRÍGUEZ, AURORA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 3
0:33:46
434
GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 91
0:33:46
435
BEATO TENORIO, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:33:47
436
MUÑOZ SÁNCHEZ, SILVIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:33:47
437
SANCHEZ MACIAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 92
0:33:48
438
GARCÍA FERNÁNDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:33:49
439
DIAZ RUIZ, NURIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:33:51
440
RODRIGUEZ GOMEZ, MERCHE
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 9
0:33:52
441
ROMAN GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 74
0:33:52
442
DE LA VEGA LEAL, MARIA CARMEN
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 2
0:33:54
443
BASTOS ROJAS, MARI CARMEN
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 10
0:33:55
444
DE LA VEGA MELENDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:33:55
445
RODRIGUEZ BORONAT, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 8
0:33:58
446
RODRIGUEZ GUERRA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 131
0:33:59
447
PÉREZ ARAGÓN, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:33:59
448
BATURONE MARTINEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 132
0:34:00
449
PARRA SANCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:34:01
450
BUTRON RUIZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 133
0:34:02
451
MORENO RODRIGUEZ, S ALVADOR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 75
0:34:02
452
SÁNCHEZ RIVERA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 93
0:34:02
453
TOCORNAL BLANCO, PAZ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:34:02
454
MORENO PEDROSA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 76
0:34:02
455
BREA SAUCEDO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 134
0:34:03
456
DOMINGUEZ COLLANTE, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:34:04
457
GUILLÉN AYAN, JESÚS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:34:06
458
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:34:06
459
CARMONA CEBALLO, FEDERICO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 6
0:34:08
460
RAMOS SOUSA, IKER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 135
0:34:10
461
SOLANO ARNESTO, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 136
0:34:12
462
CABALLERO FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:34:14
463
TROLLA GARCIA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 94
0:34:16
464
DIAZ GALVIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 95
0:34:16
465
GUTIERREZ CABALLERO, PALOMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 8
0:34:16
466
FERNÁNDEZ LÓPEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
0:34:20
467
ARAGÓN FERNÁNDEZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 137
0:34:26
468
GONZÁLEZ SARRIA, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 9
0:34:28
469
GUIJARRO CAMEROS, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 138
0:34:29
470
TOCINO CABAÑAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:34:29
471
GONZÁLEZ AMADOR, ROSA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:34:30
472
LOPEZ MESA, MIREYA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 11
0:34:34
473
ORTIZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 96
0:34:37
474
PARRADO BOLAÑOS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 77
0:34:37
475
DE LA ESPADA DIAZ, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 10
0:34:37
476
GRAO PECCI, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 139
0:34:40
477
PEREZ ESPLA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 140
0:34:41
478
RODRIGUEZ TORREJON, MARTA
0:34:43
479
PORRAS SORIANO, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 78
0:34:44
480
MORENO POLANCO, PEPA
0:34:45
481
RODRIGUEZ PEINADO, DEMETRIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:34:45
482
MUÑOZ MATA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 79
0:34:45
483
JIMÉNEZ SUÁREZ, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:34:48
484
UFARTE ARAGON, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 97
0:34:51
485
REY LORENTE, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:34:51
486
PACHECO SERRANO, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 80
0:34:52
487
PACHECO SERRANO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 141
0:34:53
488
PACHECO SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 81
0:34:54
489
GOMEZ BENITEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 142
0:34:55
490
TORRES QUIÑOY, PEPI
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 4
0:35:04
491
SORIANO MONTERO, RAUL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 7
0:35:06
492
SUAREZ VAZQUEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 143
0:35:09
493
MEDIAVILLA ASTORGA, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:35:09
494
MANZANO LÓPEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 98
0:35:10
495
BAUDET ARANDA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 12
0:35:13
496
MEJIAS RODRIGUEZ, JUAN ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 99
0:35:14
497
GARRIDO GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:35:16
498
ALONSO FERNANDEZ , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 144
0:35:20
499
PARRA PERIÑAN, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 100
0:35:20
500
HERNANDEZ ALBARRÁN, SERGIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 8
0:35:23
501
TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 82
0:35:24
502
GARRIDO GANDON, NICOLAS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 145
0:35:27
503
PARODI CAÑADA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
0:35:29
504
RODRIGUEZ CASTRO , FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:35:31
505
LANDI GARCIA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 13
0:35:32
506
ENRY ARAGON, ANA BELEN
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 9
0:35:32
507
HERNÁNDEZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 83
0:35:33
508
MORENO MOTA, MILAGROSA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 11
0:35:34
509
ORTIZ MONTEAGUDO, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:35:35
510
FUENTES VELA, MARÍA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 12
0:35:41
511
DIAZ RAMOS, VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 14
0:35:41
512
NARVAEZ CABEZA DE VACA TORRES,
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:35:42
513
ALBARRAN GARCIA, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 10
0:35:52
514
SSANCHEZ SANCHEZ , MAXIMILIANO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 84
0:35:54
515
LÓPEZ LOBATO, LUISA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 8
0:35:54
516
COELLO LOPEZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 146
0:35:56
517
SANCHEZ REMERO, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 147
0:35:58
518
GUERRERO ORTEGA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 148
0:36:03
519
ARAGÓN CASTILLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
0:36:07
520
SANCHEZ FERIA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 15
0:36:10
521
GARCÍA RICHARTE, SARA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 16
0:36:11
522
MONRROY LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 85
0:36:12
523
ANDREA FORNELL, CARMEN
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:36:23
524
SANCHEZ TIZON, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:36:27
525
DEL ALBA MATEO, JOSE LUIS
0:36:35
526
DE ALBA VAZQUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 86
0:36:35
527
GARCIA PANES, MATEO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 101
0:36:36
528
LEMA AMADO, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 149
0:36:40
529
ROMAN GATICA, GEMA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 17
0:36:40
530
MARTIN ACEDO, SANTOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 150
0:36:55
531
BUTRON LIGERO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 151
0:36:55
532
HERNANDEZ BARBOSA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 152
0:37:02
533
GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 153
0:37:03
534
ARIVAS PEREZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 87
0:37:04
535
DOMINGUEZ DE MIGUEL, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 102
0:37:04
536
CABALLERO NIETO, ELENA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 18
0:37:05
537
SALADO RUIZ, IRENE
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 19
0:37:06
538
PERIÑAN LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 154
0:37:10
539
RAMIREZ RAMIREZ, FCO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 155
0:37:14
540
RAMIREZ MURIANO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 88
0:37:15
541
MUÑOZ RODRIGUIEZ, DAMIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 156
0:37:15
542
BUTRON, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 89
0:37:16
543
OTERO GONZALEZ, ANGEL DAVID
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 90
0:37:16
544
OLIVA PERDIGONES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 91
0:37:16
545
BUTRON MARIN, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 157
0:37:19
546
SANDUVETTE CASTILLA, DIEGO JOSE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 158
0:37:21
547
HERRAEZ PERY, EVA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 11
0:37:21
548
CRIADO RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 159
0:37:21
549
FALCON ARAGON, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 160
0:37:22
550
DIAZ SANCHEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 161
0:37:23
551
CARRERAS VALVERDE, MARIA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 20
0:37:23
552
GÓMEZ VARO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:37:24
553
BON ORTEGA, MOISES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 103
0:37:27
554
CUESTO ARROYO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 104
0:37:28
555
MUÑOZ ARAGON, JULIO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 92
0:37:31
556
MORENO ODERO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 93
0:37:32
557
JARQUE MULERO, ELENA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 5
0:37:33
558
LEMA GUERRERO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:37:39
559
GARCIA CANTERO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 162
0:37:41
560
MUÑOZ GALLEGO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:37:43
561
CARRILLO TINOCO, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 6
0:37:43
562
FERNANDEZ LOZANO, Mª CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 9
0:37:44
563
HERNANDEZ MARQUEZ-CABEZUDO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:37:44
564
FERNÁNDEZ RUIZ, MARI CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 10
0:37:46
565
SANCHEZ RAMOS, OLIVA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 12
0:37:48
566
LEAL RUIZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 94
0:37:49
567
DIAZ CALVO, MªTERESA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 13
0:37:54
568
BUSTO DOMÍNGUEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
0:37:56
569
ESTEBAN LARA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 105
0:38:02
570
CUBILES CORDON, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:38:11
571
CASA GOMEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 163
0:38:11
572
POS MENDOZA, MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 21
0:38:15
573
CABEZA DE VACA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:38:15
574
RAMIREZ TOCINO, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 22
0:38:17
575
CAMACHO GARCIA, JOSE CARLOS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:38:17
576
RODRIGUEZ TRENADO, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 106
0:38:17
577
CORTABARRA SANCHEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 23
0:38:18
578
CAMACHO GARCIA, ESPERANZA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 24
0:38:19
579
CALVILLO PERIAGO, ELIAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
0:38:20
580
CAMACHO GARCIA, JULIA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 25
0:38:21
581
LOPEZ REVUELA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 164
0:38:22
582
VELAZQUEZ DOMINGUEZ , LUIS ANGEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 95
0:38:25
583
MACIAS JIMENEZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 96
0:38:25
584
RODRIGUEZ TOCINO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
0:38:26
585
MUÑOZ ARIZA, EMILIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 97
0:38:27
586
MONTESINO RODRIGUEZ, ANTONIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 14
0:38:28
587
ALFARO PIMENTEL, ANABEL
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 26
0:38:29
588
PEREIRA BELLIDO, ANGELES
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 27
0:38:29
589
BONET RODRIGUEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 15
0:38:30
590
MARTIN GALLEGO, VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 16
0:38:31
591
RUEDA HERNANDEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 98
0:38:31
592
MOLINA CUEVAS, BLANCA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 28
0:38:31
593
TORRES PUA, MªLUISA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 29
0:38:32
594
CHOQUET DE ISLA LÓPEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
0:38:33
595
GUERRERO CABEZA DE VACA, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 107
0:38:33
596
LOPEZ MUÑOZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 108
0:38:35
597
TORRES PUA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 165
0:38:35
598
GRIMALDI SÁNCHEZ, MARÍA BELÉN
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 7
0:38:36
599
ESTRADA ARAGON, MERCEDES
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 30
0:38:44
600
ESTRADA CANTO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
0:38:44
601
ROMÁN GATICA, IRENE
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 17
0:38:52
602
MORENO PEREZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 166
0:38:54
603
MORENO CALDERÓN, ROSALÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 13
0:38:56
604
GARCIA VELASCO, CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 31
0:38:58
605
ARIAS BLANCO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 99
0:39:07
606
RODRIGUEZ DE LA RUA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 109
0:39:08
607
ROMAN RIOS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:39:08
608
DELGADO RAMOS, MARÍA EUGENIA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 32
0:39:15
609
MURIANO AYAN, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 110
0:39:22
610
GARCIA GOMEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 111
0:39:23
611
MORENO CUBERO, MELCHOR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
0:39:31
612
POS MENDOZA, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 33
0:39:32
613
SALGADO CARMONA, ERNESTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 112
0:39:34
614
RODRIGUEZ SIERRA, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 14
0:39:34
615
PARRADO PARRA, RAFAEL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 9
0:39:34
616
RENDON VELA, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 167
0:39:44
617
RODRIGUEZ VELA, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 168
0:39:44
618
RYLE RODRIGUEZ, LUIS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:39:51
619
RAMIREZ DOMINGUEZ, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 113
0:39:54
620
NUÑEZ LOPEZ, DARIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 169
0:40:00
621
DI BECO, MARIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 8
0:40:04
622
MATEOS SIERRA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 170
0:40:05
623
BOHORQUEZ VEZ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 18
0:40:05
624
DEL MORAL ESPINOSA, YERAI
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 171
0:40:06
625
GARCIA MATEOS, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 100
0:40:06
626
GARCIA MATEOS, MARINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 34
0:40:07
627
LEAL BEY, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 11
0:40:07
628
BRAVO SANCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 19
0:40:13
629
REINA NOVOA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:40:14
630
BEY ROJAS, JESUS
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 10
0:40:15
631
CABAÑAS MONTERO, NATALIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 12
0:40:15
632
GARRIDO FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 172
0:40:15
633
MONTESINO RODRIGUEZ, MARIA EUGENIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 15
0:40:15
634
REBOREDO AGUILAR, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 24
0:40:16
635
REBOLEDO AGUILAR, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 25
0:40:19
636
GARCIA CASTAÑEDA, JULIA
0:40:24
637
HERRUZO GALVÍN, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:40:24
638
SANCHEZ FERNANDEZ, PATRICIA
0:40:26
639
SANCHEZ MONTERO, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 114
0:40:27
640
MATA CARDERON, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 101
0:40:28
641
ESTRADA OCAÑA, FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 102
0:40:29
642
PARRA SANCHEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 115
0:40:29
643
CORTES TORO, DEMI
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 35
0:40:30
644
SANCHEZ TIZON, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 116
0:40:33
645
GILA GARCIA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 103
0:40:44
646
FORNELL MORALES, MªDEL CARMEN
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 36
0:40:50
647
VERDUGO GOMEZ, ESTHER
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 37
0:40:51
648
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MARIA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 13
0:41:00
649
QUEVEDO RODRÍGUEZ, MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 16
0:41:19
650
ASTORGA MONTERO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 104
0:41:20
651
CARMONA SAUCEDO, FERDERICO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:41:24
652
PAEZ RODRIGUEZ, INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 38
0:41:24
653
CHAVES VAZQUEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 173
0:41:32
654
TERRERO POZO, MARTA
0:41:40
655
RODRIGUEZ SIERRA, MCARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 14
0:41:55
656
MORALES SÁNCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 117
0:41:57
657
CORONIL VEGA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 26
0:42:00
658
RAMIREZ GATICA, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 174
0:42:01
659
SAUCEDO GALVAN, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 105
0:42:11
660
RUFINO RICHARTE, VERONICA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 20
0:42:12
661
VAZQUEZ GARCIA, RAQUEL
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 21
0:42:19
662
CHAVEZ CARRILLO, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 17
0:42:20
663
AVILA GONZALEZ, CURRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 18
0:42:30
664
AVILA CHAVES, IRENE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 19
0:42:32
665
POSADA RUIZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 39
0:42:47
666
GONZALEZ MORENO, ALICIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 22
0:42:48
667
ARAGON AHUMADA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR B MASCULINO POS. CATEG. 106
0:42:49
668
DEL CERRO SANCHEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 118
0:43:13
669
DEL CERRO TOCINO, MARIA
0:43:13
670
AMARO FUERTES, SEBASTIAN
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 175
0:43:15
671
CARRION PALMA, TERESA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 40
0:43:15
672
CARRASCO MORENO, REGLA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 9
0:43:19
673
LORENZO SANCHEZ, ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINO POS. CATEG. 10
0:43:19
674
ROMAN GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 176
0:43:22
675
GOMEZ ARAGON, MARIA CARMEN
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 23
0:43:24
676
SANCHEZ ALONSO, ANA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 41
0:43:28
677
RODRIGUEZ ARTECHE, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 42
0:43:29
678
BARO SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 27
0:43:49
679
PARRADO GALLO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:43:52
680
PARRA SANCHEZ, MARIA ANGELES
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 15
0:43:52
681
GARCÍA NARVÁEZ, JOSÉ JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 119
0:44:12
682
CUBILES GAVILA, JUAN ANTONIO
0:44:30
683
MORENO RUGERO, OSCAR
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 11
0:44:36
684
HAMLET, HELEN
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 1
0:44:55
685
MACIAS GARCIA, LAURA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 43
0:45:36
686
CABRERA ARAGÓN, ISIDRO
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 177
0:45:37
687
HERNANDEZ PALOMEQUE, GERVASIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
0:46:04
688
GARCIA LOPEZ, CONCEPCION
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:46:18
689
DURIENZO CAÑON, IRENE
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:46:20
690
RUGERO GOMAR, FDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:46:21
691
RUGERO GOMAR, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 120
0:46:21
692
MORENO RUGERO, CELIA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:46:21
693
SANCHEZ FERNANDEZ, HELIOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 178
0:48:36
694
RIVERO IZQUIERDO, ANA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 44
0:48:36
695
MURPHY, BRENDAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
0:48:38
696
MEJIAS CALVEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
0:49:53
697
RODRIGUEZ MOYA, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 16
0:50:19
698
DOELLO PADILLA, EVA MARIA
CATEGORIA. SENIOR B FEMENINO POS. CATEG. 24
0:50:22
699
SANCHEZ FERNANDEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 45
0:50:22
700
VERDE ZAJARA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 121
0:50:24
701
GONZALEZ SANCHEZ, MARIA ELENA
CATEGORIA. SENIOR A FEMENINO POS. CATEG. 46
0:51:49
702
CRUCEIRA ARAGON, ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. SENIOR A MASCULINO POS. CATEG. 179
0:51:49


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION CARRERA SAN SILVESTRE CHICLANERA 2012

CLASIFICACION CARRERA SAN SILVESTRE CHICLANERA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.