CLASIFICACIONES | SAN SILVESTRE DE GALAPAGAR - 2014 galapagar


resultados 31/12/2014 san silvestre de galapagar











FINALISTAS: 304
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:27:09
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:00:20
TIEMPO MEDIA: 0:40:26
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:50
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:16
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:32:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 193
PORCENTAJE 63,49


CLASIFICACION CATEGORIA: CAD F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 MARÍA GAMAZO DUQUE 0:43:37
2 219 MARIA DEL CARMEN GUILLEN LOPEZ 0:45:32
3 265 ADELA VELEZ GARCIA 0:49:55



CLASIFICACION CATEGORIA: CAD M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 JORGE YAGÜEZ APARICIO 0:31:19
2 44 JESÚS SANTOS ALEDO 0:31:28
3 57 JOSE LUIS LAGUNA FERNANDEZ 0:32:24



CLASIFICACION CATEGORIA: JUV F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 107 MAITEARSUAGA ARSUAGA ORTEGA 0:36:45
2 111 ISABEL MUÑOZ MARTÍN 0:36:58
3 145 ALICIA SANTOS ALEDO 0:39:03



CLASIFICACION CATEGORIA: JUV M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 NEZAR HOUSNI 0:29:46
2 50 JORGE LILLO MARTÍN 0:31:54
3 83 PABLO BUCETA FERRÁNDEZ 0:35:01



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 CELIA CUEVAS SIMÓN 0:33:08
2 69 PILAR ARIAS NIETO 0:33:31
3 130 VICTORIA MURIEL MIGUEL 0:38:06



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JAIME CALLEJA MUÑOZ 0:27:09
2 2 LUIS MARTINEZ MUELA 0:27:37
3 3 ANTONIO ROMÁN MARTÍN 0:27:52



CLASIFICACION CATEGORIA: VET A F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 110 JANA NOGALES 0:36:52
2 114 MIRIAM CAÑIZARES CANTERA 0:37:02
3 121 CELIA SAELICES CHECA 0:37:31



CLASIFICACION CATEGORIA: VET A M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 JOSE MANUEL CASTREJON MERCHAN 0:28:15
2 8 SANTIAGO RODRIGUEZ DEL YERRO 0:28:42
3 10 SATUR RODRÍGUEZ PARDO 0:28:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VET B F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 236 MILAGROS MERINO GONZÁLEZ 0:47:01
2 277 MAR GARCIA PEREZ 0:52:20
3 293 MARINA LIDON CAROT DAVALOS 0:55:52



CLASIFICACION CATEGORIA: VET B M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ISIDORO BLASCO GUISADO 0:28:31
2 14 LUIS ESTÉVEZ LÓPEZ 0:29:12
3 16 RAÚL RANZ HERRANZ 0:29:13



CLASIFICACION CATEGORIA: VET C M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 JAVIER ODRIOZOLA LINO 0:32:18
2 72 LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO 0:33:46
3 138 LUIS MIGUEL RUBIO LÓPEZ 0:38:40


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
CAD F 5 0:43:37 1:00:11
CAD M 16 0:31:19 0:48:15
JUV F 3 0:36:45 0:39:03
JUV M 10 0:29:46 0:51:03
SEN F 25 0:33:08 0:57:18
SEN M 100 0:27:09 0:58:16
VET A F 17 0:36:52 1:00:20
VET A M 90 0:28:15 0:56:05
VET B F 4 0:47:01 0:56:55
VET B M 26 0:28:31 0:56:25
VET C M 8 0:32:18 0:50:25






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JAIME CALLEJA MUÑOZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 1

2
LUIS MARTINEZ MUELA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 2
3
ANTONIO ROMÁN MARTÍN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 3
4
YERAY TOQUERO RUFAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 4
0:28:11
5
JOSE MANUEL CASTREJON MERCHAN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 1
0:28:15
6
JOSE ANTONIO PAJARES JIMENEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 5
0:28:21
7
ISIDORO BLASCO GUISADO
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 1
8
SANTIAGO RODRIGUEZ DEL YERRO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 2
0:28:42
9
KAREN RANGEL
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 6
0:28:42
10
SATUR RODRÍGUEZ PARDO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 3
0:28:49
11
LUIS ALBERTO PEREZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 7
0:28:58
12
JORGE GONZÁLEZ SEIJAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 8
0:29:04
13
DAVID FERNANDEZ BERMEJO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 9
0:29:04
14
LUIS ESTÉVEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 2
15
JOSE ALEJANDRO HERAS PEÑA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 10
0:29:13
16
RAÚL RANZ HERRANZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 3
0:29:13
17
CARLOS CEBRIAN FERRERAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 11
0:29:20
18
RICARDO MARTIN MAGDALENO
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 4
0:29:21
19
JUAN CARLOS ARAGON OLALLA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 4
0:29:25
20
LUIS JAVIER FERNANDEZ BERMEJO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 5
0:29:27
21
ABID ACHANAD
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 12
22
JOSE RAMON GARCIA SANCHO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 13
0:29:33
23
PEDRO BRAVO BLAZQUEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 6
0:29:36
24
ANDRES ROMAN MARTIN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 14
0:29:43
25
JOSE LUIS MIGUEL DE CASTRO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 15
0:29:43
26
NEZAR HOUSNI
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 1
0:29:46
27
ALBERTO CARREÑO GONZALEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 16
0:29:47
28
JAVIER MURILLO FERREIRA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 17
29
JULIO APARICIO MANZANO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 7
0:29:54
30
CRESCENCIO GARRIDO ANTONA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 8
0:30:03
31
ANTONIO PERES MARTIN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 18
0:30:17
32
JUAN PEDRO CALDERON MADERO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 9
0:30:31
33
PEDRO MARTIN HERNANDEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 5
0:30:38
34
JOSE LUIS PEDREJON NIETO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 10
0:30:45
35
RICARDO AGUILAR LAUDO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 11
36
RICARDO GIRLING RICHELET
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 19
0:31:01
37
CARLOS FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 20
0:31:04
38
FERRAN FONT SANCHEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 21
0:31:07
39
ADMIN FRANCISCO DIAZ JIMENEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 12
0:31:07
40
PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 13
0:31:11
41
PEDRO RÍOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 6
0:31:16
42
JORGE YAGÜEZ APARICIO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 1
43
SERGIO SANTIAGO SACRISTÁM
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 22
0:31:21
44
JESÚS SANTOS ALEDO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 2
0:31:28
45
FERNANDO RUBIO MARTINEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 23
0:31:30
46
GABRIEL MORALES SÁNCHEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 24
0:31:38
47
JUAN ALBARELLO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 25
0:31:40
48
MANUEL TOQUERO FONTAL
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 7
0:31:46
49
FERNANDO GUTIÉRREZ FONSECA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 14
50
JORGE LILLO MARTÍN
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 2
0:31:54
51
ROBERTO SANZ ESTEBANEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 15
0:31:58
52
JUAN PABLO VILLALOBOS PALOMARES
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 16
0:32:01
53
PASCUAL GARCIA CABEZAS
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 8
0:32:15
54
MARCO TEIJON ALCALA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 26
0:32:15
55
JAVIER ODRIOZOLA LINO
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 1
0:32:18
56
FRANCISCO PAREJA OBISPO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 17
57
JOSE LUIS LAGUNA FERNANDEZ
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 3
0:32:24
58
PABLO ESTEBAN CRUZADO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 27
0:32:33
59
RAFAEL MARTIN CASAS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 18
0:32:45
60
JUAN MANUEL DEVORA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 19
0:32:56
61
JOSÉ JAVIER CALVO BOYERO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 28
0:33:01
62
DAVID CASTELLO MATEO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 20
0:33:03
63
CELIA CUEVAS SIMÓN
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 1
64
DAVID SAURA MARTINEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 29
0:33:18
65
JOSÉ IGNACIO FERNÁNDEZ SORIA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 21
0:33:20
66
JORGE KERSTJENS MARTINEZ
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 4
0:33:23
67
PATRICIO GARCIA ARROYO
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 9
0:33:23
68
RAUL NUÑEZ PEREZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 22
0:33:27
69
PILAR ARIAS NIETO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 2
0:33:31
70
MARIO ZAMORANO LIDÓ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 30
71
JUAN MANUEL MARTINEZ MADRID ALARCOS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 31
0:33:42
72
LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 2
0:33:46
73
ANTONIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 23
0:33:46
74
ENRIQUE FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 32
0:34:02
75
OSCAR APARICIO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 5
0:34:20
76
AITOR APARICIO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 6
0:34:20
77
IVAN APARICIO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 7
78
ALONSO SIERRA GARCIA
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 8
0:34:22
79
EUGENIO SAEZ POZO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 24
0:34:29
80
ANTONIO ALBERQUILLA RAMOS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 25
0:34:41
81
JUSTO JAIME NAVARRETE MURCIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 10
0:34:47
82
FERNANDO IBÁÑEZ MERINO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 33
0:34:49
83
PABLO BUCETA FERRÁNDEZ
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 3
0:35:01
84
LUIS EDUARDO MANSILLA TOLOSA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 34
85
ARTURO VIÑA VILLALPANDO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 35
0:35:10
86
EMILIO KAZUKI ESCRIBANO WAKITA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 36
0:35:11
87
ARMANDO APARICIO MANZANO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 26
0:35:11
88
JESUS Mª UROSA DOMINGO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 37
0:35:12
89
BRUNO CASO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 27
0:35:22
90
MIGUEL MORENO HIDALGO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 38
0:35:23
91
CARLOS PÉREZ TRUEBA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 39
92
ALEJANDRO CÁCERES SANZ
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 4
0:35:43
93
JAVIER GONZÁLEZ LOZANO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 9
0:35:46
94
FERNANDO RUIZ ALMAGRO
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 11
0:35:49
95
FERNANDO BUCETA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 28
0:35:50
96
PEDRO LUIS CRUZ PRIETO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 40
0:35:57
97
LUIS GONZALEZ GERPE
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 29
0:36:01
98
CARLOS HUIDOBRO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 30
99
VICTOR GARCIA MALAGA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 31
0:36:14
100
JOSE LUIS MANCEBO SERRANO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 32
0:36:21
101
JORGE ESPÍ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 10
0:36:27
102
JORGE NOVO CAÑIZARES
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 41
0:36:27
103
JAIME QUESADA ORDINAS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 33
0:36:31
104
PEDRO MARTIN DE MIGUEL
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 34
0:36:35
105
JULIO JOSÉ GARCÍA DE JUAN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 42
0:36:36
106
FRANCISCO JAVIER JAÉN MARTIN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 35
0:36:41
107
MAITEARSUAGA ARSUAGA ORTEGA
CATEGORIA. JUV F POS. CATEG. 1
0:36:45
108
DANIEL MUÑOZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 36
0:36:49
109
MARCOS JIMENEZ RAMOS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 37
0:36:51
110
JANA NOGALES
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 1
0:36:52
111
ISABEL MUÑOZ MARTÍN
CATEGORIA. JUV F POS. CATEG. 2
0:36:58
112
ANTONIO CRESPO GARCÍA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 43
0:36:58
113
BORJA GUILLÉN GARCÍA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 44
0:36:59
114
MIRIAM CAÑIZARES CANTERA
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 2
0:37:02
115
FELIPE GRECIANO GRECIANO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 45
0:37:03
116
IGNACIO OROPESA GARCÍA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 46
0:37:19
117
JOSE ANTONIO FERNANDEZ BLANCO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 38
0:37:22
118
JUAN PARDO MARTINEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 39
0:37:22
119
JORGE GONZÁLEZ CARTAGENA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 40
0:37:22
120
GUILLERMO ZURDO GALLO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 47
0:37:25
121
CELIA SAELICES CHECA
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 3
0:37:31
122
ENRIQUE GUTIERREZ LOPEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 12
0:37:33
123
MARCIAL TORRES DEL VALLE
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 41
0:37:33
124
JUAN JOSE PALOMARES MENDOZA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 42
0:37:43
125
JORGE PLUME GARCIA-PLAZA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 48
0:37:46
126
RICARDO CARRILLO BLÁZQUEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 49
0:37:46
127
ADÁN RODRIGO ENRÍQUEZ
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 5
0:38:01
128
IÑAKI ZARRANZ GARRALDA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 50
0:38:02
129
LUIS HILARIO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 43
0:38:04
130
VICTORIA MURIEL MIGUEL
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 3
0:38:06
131
RAMÓN RODRÍGUEZ PECHARROMÁN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 44
0:38:12
132
JULIÁN ELÍAS ADRADOS
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 6
0:38:20
133
SERGIO VALERO ALCALDE
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 51
0:38:20
134
IGNACIO CAMÓN BRESSEL
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 13
0:38:21
135
PEDRO FUENTES CACHINERO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 52
0:38:24
136
MARCOS ATIENZA SOTO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 53
0:38:29
137
ALBERTO TALLÓN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 54
0:38:39
138
LUIS MIGUEL RUBIO LÓPEZ
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 3
0:38:40
139
IVÁN AGUADO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 55
0:38:40
140
ROBERTO GOMEZ CASTUERA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 56
0:38:43
141
JUAN IGNACIO CICUENDEZ PEREZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 45
0:38:51
142
DAVID CÁCERES SANZ
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 11
0:38:55
143
BLAS GUTIERREZ BARCO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 57
0:38:56
144
ISAAC BOTELLA PEREZ DE LANDAZABAL
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 58
0:38:59
145
ALICIA SANTOS ALEDO
CATEGORIA. JUV F POS. CATEG. 3
0:39:03
146
JAVIER GONZÁLEZ RAMIRO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 46
0:39:04
147
JULIO RUIZ MUÑIZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 59
0:39:10
148
ISAIAS SERNA DE LA ORDEN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 47
0:39:11
149
CARLOS MÉNDEZ BLANCO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 60
0:39:13
150
FERNANDO PÉREZ GARRIDO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 48
0:39:14
151
DAVID OCHOA RECIO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 49
0:39:14
152
ALEJANDRO GONZÁLEZ MIGUÉLEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 61
0:39:18
153
MANUEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 62
0:39:19
154
RAUL AVIS BARQUILLA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 63
0:39:25
155
JAVIER GONZALEZ MIGUELEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 64
0:39:26
156
ÁNGEL PÉREZ MENCHERO
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 14
0:39:27
157
SALVADOR MURILLO PÉREZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 50
0:39:30
158
DAVID PASCUAL MANUEL
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 51
0:39:30
159
JAVIER MONTEJO TAZO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 65
0:39:33
160
SILVIA GUILLÉN DE LA ASUNCIÓN
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 4
0:39:34
161
IGNACIO GARCIA DELGADO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 66
0:39:36
162
ADOLFO MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 67
0:39:37
163
JORGE TALLÓN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 68
0:39:41
164
ANDRÉS ALFAGEME PARDAL
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 69
0:39:41
165
DIEGO DE LA FUENTE SARRIÁ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 70
0:39:48
166
LOURDES CANO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 4
0:40:01
167
JOSÉ CARLOS LIZANA PINILLA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 71
0:40:01
168
ÁNGEL MORENO PEÑA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 72
0:40:09
169
ÁLVARO MELCÓN LOBATO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 12
0:40:09
170
JAVIER GONZÁLEZ BELINCHÓN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 73
0:40:09
171
JAIME PEREZ MONREAL
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 7
0:40:20
172
SERGIO ONRUBIA ALVAREZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 74
0:40:20
173
FERNANDO ORTA CERAIN
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 4
0:40:24
174
ALBANO CALVO GUADAÑO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 75
0:40:25
175
MARIA MARTOS JIMENEZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 5
0:40:28
176
MANUEL DURAN ARRIAGA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 76
0:40:55
177
JAVIER ALARIO CARRERA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 77
0:40:55
178
ADRIAN TALLÓN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 8
0:40:57
179
RAFAEL LLANES DE TORRES
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 52
0:41:06
180
RAFAEL JESUS PÉREZ BARRIO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 53
0:41:10
181
ADRIAN ORTEGA ASUN
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 9
0:41:15
182
IGNACIO ALIJA CARDENAL
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 54
0:41:18
183
MODESTO COSTELA GARCIA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 55
0:41:19
184
PEDRO GARCIA COMENDADOR
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 15
0:41:22
185
MIGUEL ANGEL SUAREZ MENDOZA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 56
0:41:41
186
MANUEL PEREZ VERGARA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 16
0:41:49
187
VALENTÍN RODRIGO LÓPEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 57
0:41:52
188
MANUEL DOMINGUEZ ALCON
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 58
0:42:04
189
JOSE JOAQUIN LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 78
0:42:05
190
IGNACIO ALMONACID
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 79
0:42:05
191
MARINA TENA TENA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 5
0:42:05
192
DAVID PEREZ VERDU
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 80
0:42:15
193
CHRISTIAN ENRIQUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 81
0:42:23
194
MARIA RODRIGUEZ DEL YERRO
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 6
0:42:38
195
PABLO DEL PINO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 13
0:42:46
196
LUIS GATOO OSHEA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 59
0:42:46
197
MARIA HERAS PEÑA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 6
0:42:46
198
JOSE RAMÓN SANCHEZ MANGAS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 60
0:42:47
199
JOSE LUIS QUINTANA GOMEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 17
0:42:54
200
CARLOS CUÉ GIL
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 18
0:43:09
201
ANTONIO SANZ MORENO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 61
0:43:14
202
ALBERTO TORRES DEL VALLE
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 62
0:43:28
203
MIHAIL BAGIU
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 63
0:43:30
204
MARÍA GAMAZO DUQUE
CATEGORIA. CAD F POS. CATEG. 1
0:43:37
205
ALEJANDRO GARCIA MIGUEL
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 64
0:43:39
206
JAVIER CASTRO LLANO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 65
0:43:41
207
EDUARDO PEREZ GALLEGO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 66
0:43:52
208
ANTONIO RAMÓN RAMÍREZ MEDINA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 19
0:44:03
209
UNAI ECHEVERRIA PIZARRO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 82
0:44:23
210
FRANCISCO GIL SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 5
0:44:30
211
FERNANDO PÉREZ FIGUEROA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 83
0:44:37
212
TOMAS JUAN KELLERMANN GROTEWOLD
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 84
0:44:39
213
PABLO ANGULO OLIVERA
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 14
0:44:45
214
FRANCISCO TRENADO DEL CASTILLO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 67
0:45:05
215
SONIA ESCUDERO MARTÍN
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 7
0:45:05
216
IVAN ILLAN MEJIAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 85
0:45:05
217
BEATRIZ MARTIN RODRIGO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 7
0:45:10
218
ROSA MARTIN RODRIGO
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 8
0:45:10
219
MARIA DEL CARMEN GUILLEN LOPEZ
CATEGORIA. CAD F POS. CATEG. 2
0:45:32
220
CARLOS ALBERTO SANCHEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 86
0:45:39
221
ALFONSO ZAYAS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 68
0:45:40
222
GUILLERMO FRAGÍO SÁNCHEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 87
0:45:40
223
FERNANDO FRAGÍO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 88
0:45:48
224
VICTOR ESTEBAN ORGAZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 69
0:45:54
225
JUAN BAUTISTA FONTANEZ GARCIA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 20
0:46:08
226
ESTHER SÁNCHEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 9
0:46:15
227
FERNANDO GARCÍA ABÁSOLO
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 6
0:46:19
228
JUAN ELVIRA QUINTANA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 70
0:46:22
229
JOSE ANTONIO SALORT REPOLLES
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 71
0:46:25
230
JULIÁN JIMÉNEZ MORENO
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 15
0:46:31
231
JUAN MANUEL CISNEROS CORONADO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 72
0:46:35
232
ESTHER MORALES FERNANDEZ
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 8
0:46:42
233
MARISOL MARTÍN VELÁZQUEZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 10
0:46:48
234
RICARDO SOSA RIVAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 89
0:46:54
235
LARUA CAMÓN BOTELLA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 9
0:46:57
236
MILAGROS MERINO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET B F POS. CATEG. 1
0:47:01
237
ANTONIO JUAN VILLOSLADA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 90
0:47:02
238
DIEGO RUIZ MORATO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 91
0:47:08
239
SONIA SÁNCHEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 11
0:47:10
240
MAMEN HIDALGO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 10
0:47:36
241
SAM BRADFORD
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 73
0:47:36
242
MARIA ELISA MORELL SIXTO
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 12
0:47:40
243
SUSANA CUESTA DE JUAN
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 11
0:47:48
244
EVA SÁNCHEZ-CRESPO ROMERO
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 13
0:47:51
245
MARIO RUBIO NOHEDA
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 21
0:47:51
246
CHRISTOPHE DESVALS
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 74
0:47:58
247
ÁLVARO GRECIANO HIDALGO
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 93
0:47:59
248
JAVIER TENA TENA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 92
0:47:59
249
MIGUEL ANGEL SANCHEZ CHILLON
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 22
0:48:11
250
JULIO ALFONSO NOVOA LOPEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 75
0:48:15
251
SERGIO GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. CAD M POS. CATEG. 16
0:48:15
252
CARLOS PRIETO MARTÍN
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 23
0:48:17
253
JUAN JOSE DORTA ALVAREZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 24
0:48:17
254
ADRIAN DORTA BORGES
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 94
0:48:17
255
JESUS PEREZ GARCIA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 95
0:48:22
256
ANGELA BALLESTERO LAZARO CARRASCO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 12
0:48:22
257
MIRIAM BALLESTERO LAZARO CARRASCO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 13
0:48:22
258
JON ECHEVERRIA VITORIA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 76
0:48:41
260
ÁNGEL CALDERÓN HURTADO
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 77
0:48:45
261
MÓNICA GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 14
0:49:20
262
ANA SALMERÓN MANRIQUE
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 15
0:49:34
263
ANTONIO ARAGÓN GUISADO
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 7
0:49:35
264
FRANCISCO JAVIER MARTIN SILVA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 78
0:49:40
265
ADELA VELEZ GARCIA
CATEGORIA. CAD F POS. CATEG. 3
0:49:55
266
ALBERTO GARCÍA TALAVERÓN
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 79
0:50:17
267
LAURA LOPEZ FARALDO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 16
0:50:19
268
MARTA LOPEZ FARALDO
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 14
0:50:19
269
PEDRO CLEMENTE GONZALEZ
CATEGORIA. VET C M POS. CATEG. 8
0:50:25
270
IRENE CLEMENTE MERINO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 17
0:50:26
271
DAVID ALBERQUILLA CRESPO
CATEGORIA. JUV M POS. CATEG. 10
0:51:03
272
MIGUEL ANGEL PEDRERO VIVER
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 80
0:51:03
273
PILAR CRESPO FRAGUA
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 15
0:51:04
274
MIGUEL TORRALBA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 81
0:51:19
275
NURIA SEKADE GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 82
0:51:34
276
CARLOS REQUENA TORRECILLAS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 96
0:51:34
277
MAR GARCIA PEREZ
CATEGORIA. VET B F POS. CATEG. 2
0:52:20
278
JOSE LUIS COBAS LOPEZ
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 25
0:52:22
279
CECILIA CAMÓN BOTELLA
CATEGORIA. CAD F POS. CATEG. 4
0:52:30
280
JOSE MARIA PENA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 83
0:52:55
281
FRANCISCO MIGUEL HERENCIAS RODRIGEZ
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 97
0:53:00
282
INOCENTE ALCAIDE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 84
0:53:34
283
ESTHER FERNANDEZ VEGA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 18
0:53:47
284
CARLOS FERNANDEZ VEGA
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 98
0:53:47
285
ESTHER ROCHA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 19
0:54:01
286
RODRIGO ARES MATEOS
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 99
0:54:18
287
MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 86
0:54:29
288
DIEGO GUEROLA MENDEZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 85
0:54:29
289
MIGUEL ANGEL SAN ANTONIO DIAZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 87
0:54:29
290
JAVIER MILLÁN RUIZ
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 88
0:54:58
291
BEATRIZ FERNANDEZ ESCUDERO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 20
0:55:50
292
MARIA JOSE HERNANDEZ SIERRA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 21
0:55:50
293
MARINA LIDON CAROT DAVALOS
CATEGORIA. VET B F POS. CATEG. 3
0:55:52
294
OSCAR CASTILLO PANIAGUA
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 89
0:55:53
295
MANUEL GARDOQUI
CATEGORIA. VET A M POS. CATEG. 90
0:56:05
296
ANA ISABEL CAMÓN BOTELLA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 22
0:56:16
297
ALFONSO CAMÓN BRESSEL
CATEGORIA. VET B M POS. CATEG. 26
0:56:25
298
ANGELA ALONSO DE CASTRO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 23
0:56:28
299
ASUNCION ROSADO LOPEZ
CATEGORIA. VET B F POS. CATEG. 4
0:56:55
300
LAURA CRESPO GARCÍA
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 24
0:57:18
301
SONIA POVEDA APARICIO
CATEGORIA. SEN F POS. CATEG. 25
0:57:18
302
JORGE BROTA MINGUILLÓN
CATEGORIA. SEN M POS. CATEG. 100
0:58:16
303
MONICA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 16
0:59:52
304
ALBA PEREZ LA PUEBLA
CATEGORIA. CAD F POS. CATEG. 5
1:00:11
305
MERCEDES VÁZQUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET A F POS. CATEG. 17
1:00:20


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION SAN SILVESTRE DE GALAPAGAR 2011

CLASIFICACION SAN SILVESTRE DE GALAPAGAR 2012

CLASIFICACION SAN SILVESTRE DE GALAPAGAR 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.