CLASIFICACIONES | SANT SILVESTRE DE CALVIA - 2014 calvià


resultados san silvestre Calvianera 31/12/2014







FINALISTAS: 627
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:21:48
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:38:43
TIEMPO MEDIA: 0:31:43
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:55
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:35:38
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:27:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 400
PORCENTAJE 63,80
PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A VER SI LLEGO 1 0,28%
A.A. COLÒNIA DE SANT JORDI 2 0,56%
A.D.A.T. 1 0,28%
ACTIVA-T MALLORCA 2 0,56%
ADA CALVIA 2 0,56%
ADA CALVIÀ 21 5,93%
ADDPOL 1 0,28%
ALÇA ES PEUS! 1 0,28%
ALERTA AL BARRAM 1 0,28%
AMISTAT-FISIOPLANET 6 1,69%
AOG TEAM 1 0,28%
ARARAT FESTIVAL PARK 2 0,56%
ÁRBITRO CAFIB 1 0,28%
ASOC ATLETAS VETERANOS DE B 1 0,28%
ATLETISME INCA-GARDENHOTELS. 3 0,85%
BARCELÓ RUNNERS 1 0,28%
BARCELO TEAM 1 0,28%
BIL FILIPINAS 1 0,28%
BIMONT - CC. ANDRATX.ES 2 0,56%
BLUE 1 0,28%
BLUE LINE EVASIÓN 1 0,28%
BLUE LINE EVASION RUNNING 4 1,13%
BLUE LINE EVASIÓN RUNNING 2 0,56%
BLUE LINE EVASIONRUNNING M 1 0,28%
BLUELINE EVASION RUNNING M 1 0,28%
BOCACHOS 1 0,28%
BOCS MTB MALLORCA 3 0,85%
BULLA SAILING TEAM 1 0,28%
C. A. VETERANOS CALVIA 1 0,28%
C. D. ATLETAS DEL PLANETA 5 1,41%
C.A VIC 1 0,28%
C.A. ADA CALVIÀ 2 0,56%
C.A. MANACOR 4 1,13%
C.A. PALMA 15 4,24%
C.A. RODAMONS 2 0,56%
C.C. THE GAMBERS 1 0,28%
C.E. ENRAMPATS 1 0,28%
C.E. HM HOTELS VERTICA 1 0,28%
C.E. HM HOTELS VERTICAL 2 0,56%
C.E. TRIATS.SOM 3 0,85%
C.M. BIKILA MALLORCA TONI PE 8 2,26%
CA NOSTRA 1 0,28%
CA S'HOSTAL MONTUÏRI 1 0,28%
CAB-SIURELL O.C. 1 0,28%
CALVIA 1 0,28%
CAMI - GARDENHOTELS.COM 1 0,28%
CAV CALVIÀ 18 5,08%
CC PTS RUNNING 1 0,28%
CCJ 1 0,28%
CLUB ATLETISME ANDRATX 6 1,69%
CLUB ATLETISME BADIA DE PAL 1 0,28%
CLUB ATLETISMO HORTALEZA 1 0,28%
CLUB ATLETISMO UNION TAEKO 1 0,28%
CLUB ATLETISMO UNION TAEKW 1 0,28%
CLUB COMANDO SA RIERA 1 0,28%
CLUB DE MUNTANYA YAIS 2 0,56%
CLUB DE SURF SA ROQUETA 3 0,85%
CLUB ESPORTIU ATLETISME BALE 1 0,28%
CLUB ESPORTIU ROVELLATS 1 0,28%
CLUB GYMNÁPOLIS DE SÓLLER 1 0,28%
CLUB TRIATLON PALMA 5 1,41%
CLUBTRILUMB 1 0,28%
COLO-COLO TEAM 1 0,28%
CONSELL 1 0,28%
CORREDORES DE LLUCMAJOR 2 0,56%
CORREPARDILLOS 4 1,13%
CT TONI COLOM WORLD 6 1,69%
DALI RUNNERS TEAM 1 0,28%
DARREÑOS EN EL MUNDO 1 0,28%
DIANA ATHLETIC CLUB 1 0,28%
DIR 1 0,28%
DUET TRI&BIKES 5 1,41%
DUETTRI&BIKES 2 0,56%
ELS XOTS 1 0,28%
EMTEXAS 2 0,56%
ES PEDAL 1 0,28%
ES PEDAL DE BUNYOLA 1 0,28%
ES PEDAL-MALLORCA A DALT DE 6 1,69%
EVASIONMALLORCATRAIL 3 0,85%
FAMILIA COROMINA 2 0,56%
FAMILIA EMPANADILLA 1 0,28%
FELINSOTS 1 0,28%
FERRER HOTELS RUNNING 4 1,13%
FINCA CAS SANT 1 0,28%
FRIED FISH RUNNING TEAM 1 0,28%
FUNDACIÓ CA´N FELIU 1 0,28%
G E CICLOS QUINTANA 1 0,28%
GIMNASIO TEJARES ( ALBACETE) 1 0,28%
GOODING 2 0,56%
GRUP ESPORTIU CALDENTEY 1 0,28%
HISTERIA LANE 1 0,28%
HISTERIA LINE 1 0,28%
INDEPENDIENTE 7 1,98%
INTELLIGENT INTERVAL 7 1,98%
INTELLIGENT INTERVAL MALLORCA 1 0,28%
INVINOPOL.COM 1 0,28%
JABATOS DEL ASFALTO 1 0,28%
JORGE SPORTS 1 0,28%
LA PISTA 1 0,28%
LECHUGUINOS 1 0,28%
LENTORR@S 1 0,28%
LIBRE 1 0,28%
LÔ ESPORT 1 0,28%
LOL TEAM 1 0,28%
LOL TRAIL TEAM 1 0,28%
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 0,28%
LOS ENTRENOS 1 0,28%
M3T BIMONT-3G 11 3,11%
MAGANOVA 1 0,28%
MALLORCA A DALT DE TOT-TEAM 1 0,28%
MALLORCARUNNING.COM 1 0,28%
MALLORCATRAINING M3T BIMONT 1 0,28%
MESCLATSPORT 1 0,28%
MESCLATSPORT FERRER HOTELS 1 0,28%
MORUJOCLUB 1 0,28%
MTB ES RAFAUBEIG 1 0,28%
NO CLUB 1 0,28%
NORDICCWALKING CIUTAT 1 0,28%
PALMA 1 0,28%
PALMA DE MALLORCA 2 0,56%
PALMA FITNESS 1 0,28%
PALMARUNNERS 2 0,56%
PALOMERO_CARGO_TEAM 1 0,28%
PARTICULAR 1 0,28%
POLICIA LOCAL PALMA 2 0,56%
PQ TEAM 1 0,28%
PROBADE ILLES 2 0,56%
PROFITNESS 3 0,85%
PRORUNNERS 1 0,28%
RCNP 1 0,28%
RESIDENT'S UNITED RUNNING 1 0,28%
RESIDENTS´ UNITED RUNNING 1 0,28%
RIL PALMA 47 3 0,85%
RUNIMG TEAM MARLICIA.COM 1 0,28%
RUNNERS 1 0,28%
SA MILANA - ALARO 3 0,85%
S'AIGUA BLAVA MAIORIS 1 0,28%
S'AIGUABLAVA MAIORIS 1 0,28%
SALMOREJO TRAINING CAMP 1 0,28%
SANT JOSEP OBRER 1 0,28%
SIMPLY SCORPIO 71 1 0,28%
SOBRASADA POWER 1 0,28%
SOLTERO 1 0,28%
SPORTING 1 0,28%
SPORTING FITNESS 3 0,85%
SPORTING RUNNING 2 0,56%
STUDIO PILATES INCUMBO 1 0,28%
STUDIOPILATES INCUMBO 3 0,85%
SURA SPORTS 4 1,13%
SURF SA ROQUETAS 1 0,28%
TCW 1 0,28%
TEAM MALLORCAFASTIGHETER 1 0,28%
TIRA TIRA RUNNING 1 0,28%
TOKIO TEAM 1 0,28%
TOT TOTAL ORTEGA TRAINING 2 0,56%
TRENCA2 RUNNING 1 0,28%
TRIATLO PORTO COLOM HERBES 1 0,28%
TRIJASA 1 0,28%
TRIMORE 1 0,28%
TRONS I LLAMPS 1 0,28%
UEEP COM ANAM 1 0,28%
VR-TRIATLÓ 1 0,28%
XTREM CALVIA TRIATHLO 1 0,28%
XTREM CALVIÀ TRIATLÓ 20 5,65%
YES WITH CANCER 1 0,28%
ZENIT-TWINNER 1 0,28%
ZLEEPINGHOTELS.COM 1 0,28%
TOTAL 354



CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
TOMEU RIGO MAS
POS. CATEG. 1- M30
2
CLEMENT DELKANDRE
POS. CATEG. 2- M30
3
JOAN MORAGUES PERICÀS
POS. CATEG. 3- M30
4
ROBERTO AGUILAR MARTINEZ
POS. CATEG. 4- M30
0:22:37
5
CARLOS PALMER BARCELO
POS. CATEG. 5- M30
0:22:46
6
AZIZ BOUTIOL
POS. CATEG. 6- M30
0:22:54
7
PABLO CAMPILLO PEÑA
POS. CATEG. 7- M30
8
ANTONI OLIVER RUBIO
POS. CATEG. 8- M30
0:23:03
9
DAVID MARSOL FONT
POS. CATEG. 9- M30
0:23:08
10
REGIS BADER
POS. CATEG. 10- M30
0:23:12
11
BRUNO MUÑOZ GARCÍA
POS. CATEG. 11- M30
0:23:12
12
LLUIS FULLANA ARIAS
POS. CATEG. 12- M30
0:23:13
13
VICTOR BORDONADA SORIANO
POS. CATEG. 13- M30
0:23:23
14
XAVIER HONNAY
POS. CATEG. 14- M30
15
ALEJANDRO FORCADES PUJOL
POS. CATEG. 15- M30
0:23:39
16
EDUARDO ADELA PAREDES
POS. CATEG. 16- M30
0:23:41
17
JOSE SERRANO BOTIA
POS. CATEG. 17- M30
0:23:42
18
CARLOS OLIVER VIVES
POS. CATEG. 18- M30
0:23:44
19
JOAQUIN ROSELLO NAVARRO
POS. CATEG. 19- M30
0:23:50
20
CARLOS OUTON BESADA
POS. CATEG. 20- M30
0:23:52
21
DORIAN DEFALNDRE
POS. CATEG. 21- M30
22
DAMIÀ PONS FONT
POS. CATEG. 22- M30
0:23:57
23
FRANCISCO VALENT RUIZ
POS. CATEG. 23- M30
0:24:00
24
TONI BARCELÓ NOGUERA
POS. CATEG. 24- M30
0:24:11
25
DAVID PEDROSA DEL VALLE
POS. CATEG. 25- M30
0:24:13
26
ANDRÉS CALLEJÓN HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 26- M30
0:24:14
27
TOMEU NICOLAU CATALÀ
POS. CATEG. 27- M30
0:24:16
28
MARIO CANO LOPEZ
POS. CATEG. 28- M30
29
GUILLEM SOLER BUADES
POS. CATEG. 29- M30
0:24:31
30
JUANMA LOPEZ SOLER
POS. CATEG. 30- M30
0:24:45
31
MANUEL ADRIÁN CANO LOPEZ
POS. CATEG. 31- M30
0:24:45
32
PEDRO BALLESTEROS ATIENZA
POS. CATEG. 32- M30
0:24:48
33
SEBASTIÀ AMENGUAL ROSSELLÓ
POS. CATEG. 33- M30
0:24:53
34
TONI JUSTICIA PLAZA
POS. CATEG. 34- M30
0:24:57
35
JUAN LUIS CASTILLO QUESADA
POS. CATEG. 35- M30
36
PEDRO GUTIÉRREZ PERICÁS
POS. CATEG. 36- M30
0:25:03
37
XAVI BONNIN PALOU
POS. CATEG. 37- M30
0:25:03
38
ALEJANDRO MENENDEZ SUAREZ
POS. CATEG. 38- M30
0:25:05
39
JAVIER ROLDÓS MADRID
POS. CATEG. 39- M30
0:25:10
40
FEDERICO RODRÍGUEZ CERDÁ
POS. CATEG. 40- M30
0:25:13
41
PACO MIRÓ AGUILÓ
POS. CATEG. 41- M30
0:25:15
42
GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ
POS. CATEG. 42- M30
43
JOAN MARIN MAYOL
POS. CATEG. 43- M30
0:25:17
44
DAVID CASTILLO JUAN
POS. CATEG. 44- M30
0:25:21
45
ALBERTO MARTINEZ VILLUENDAS
POS. CATEG. 45- M30
0:25:21
46
MIQUEL TORRES BOSCH
POS. CATEG. 46- M30
0:25:23
47
RAUL JIMENEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 47- M30
0:25:25
48
PEP RAMIS DE AYREFLOR DE DIEGO
POS. CATEG. 48- M30
0:25:27
49
TONI MORENO CORTES
POS. CATEG. 49- M30
50
JAVIER OLIVER VIVES
POS. CATEG. 50- M30
0:25:32
51
MIGUEL ANGEL CALDENTEY VALLS
POS. CATEG. 51- M30
0:25:35
52
ANTONIO DE VILLALONGA ZAFORTEZA
POS. CATEG. 52- M30
0:25:40
53
VICTOR GARCIA KRISTIANSEN
POS. CATEG. 53- M30
0:25:48
54
MACIÀ ALEMANY PORCEL
POS. CATEG. 54- M30
0:25:48
55
MIQUEL ANGEL PUJOL AMENGUAL
POS. CATEG. 55- M30
0:25:50
56
PEPE CALIXTO MAESTRO
POS. CATEG. 56- M30
57
GERARD PASAN MORA
POS. CATEG. 57- M30
0:25:56
58
CARLOS ÁLVAREZ ENCINAS
POS. CATEG. 58- M30
0:25:58
59
JUAN PABLO GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. 59- M30
0:26:03
60
JORDI PALOU MUÑOZ
POS. CATEG. 60- M30
0:26:07
61
MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 61- M30
0:26:16
62
DG3PZZ6
POS. CATEG. 1-
0:26:22
63
TOMEU CIRER ENSENYAT
POS. CATEG. 62- M30
64
PABLO CABELLO SANCHEZ
POS. CATEG. 63- M30
0:26:34
65
RAMON GARCIA PLAZA
POS. CATEG. 64- M30
0:26:34
66
RICARDO JAUME WALKER
POS. CATEG. 65- M30
0:26:42
67
LOLO BLAS GUASP
POS. CATEG. 66- M30
0:26:43
68
LLORENÇ SOLER BUADES
POS. CATEG. 67- M30
0:26:47
69
JOSEP PAGES PREUSS
POS. CATEG. 68- M30
0:26:47
70
XIM AGUILO DE CACERES PLANAS
POS. CATEG. 69- M30
71
JAVIER CARDONA RECIO
POS. CATEG. 70- M30
0:26:49
72
JUAN ANTONIO JIMENEZ RUIZ
POS. CATEG. 71- M30
0:26:49
73
KRIECHMAIR BERND
POS. CATEG. 72- M30
0:26:58
74
ANTONIO CARRASCO GIL
POS. CATEG. 73- M30
0:27:00
75
JUAN CAÑIZARES LLULL
POS. CATEG. 74- M30
0:27:02
76
JESUS HURTADO MARTINEZ
POS. CATEG. 75- M30
0:27:03
77
PERE CASTELL BUJOSA
POS. CATEG. 76- M30
78
CAMILO AUGUSTO CALLEJAS PEREZ
POS. CATEG. 77- M30
0:27:08
79
CARLOS BORRAS OLMEDA
POS. CATEG. 78- M30
0:27:09
80
JAUME ZANOGUERA SASTRE
POS. CATEG. 79- M30
0:27:10
81
TONI MONJO TOMAS
POS. CATEG. 80- M30
0:27:13
82
DIEGO AYALA SÁNCHEZ
POS. CATEG. 81- M30
0:27:14
83
TONI FONS ROPERO
POS. CATEG. 82- M30
0:27:15
84
CF35986
POS. CATEG. 2-
85
JOSE MARIA PERELLÓ CAUBET
POS. CATEG. 83- M30
0:27:18
86
SANTIAGO PEREZ HOYO
POS. CATEG. 84- M30
0:27:21
87
LUÍS MATAS GIMÉNEZ
POS. CATEG. 85- M30
0:27:22
88
XAVIER CORDOBA MARTINEZ
POS. CATEG. 86- M30
0:27:23
89
FRANCISCA DE VILLALONGA ZAFORTE
POS. CATEG. 1- F30
0:27:24
90
CRISTIAN GODOY FERNANDEZ
POS. CATEG. 87- M30
0:27:25
91
ENRIQUE MARTIN MARTIN
POS. CATEG. 88- M30
92
JOSE IGNACIO VICTOR LLINAS
POS. CATEG. 89- M30
0:27:26
93
DAVID MENDEZ PEREZ
POS. CATEG. 90- M30
0:27:28
94
PEPE MAS VILLALONGA
POS. CATEG. 91- M30
0:27:33
95
MIGUEL ANGEL BORRAS ABRINAS
POS. CATEG. 92- M30
0:27:33
96
ENRIC MIQUEL PICÓ
POS. CATEG. 93- M30
0:27:34
97
XESC SALA
POS. CATEG. 94- M30
0:27:34
98
CHARLY LEONOR CONESA
POS. CATEG. 95- M30
99
DAVID NUÑEZ MARTIN
POS. CATEG. 96- M30
0:27:37
100
MIQUEL ENSENYAT JAUME
POS. CATEG. 97- M30
0:27:39
101
ANDRÉS GONZÁLEZ GARAU
POS. CATEG. 98- M30
0:27:42
102
JOSEMA BALLESTEROS MARTÍN
POS. CATEG. 99- M30
0:27:43
103
EDUARDO FUSTER FIOL
POS. CATEG. 100- M30
0:27:44
104
ALFREDO GOMEZ JAUME
POS. CATEG. 101- M30
0:27:47
105
PERE PASCUAL AZNAR
POS. CATEG. 102- M30
0:27:47
106
TOMEU GARI PROHENS
POS. CATEG. 103- M30
0:27:47
107
BERNAT MULET ESCALES
POS. CATEG. 104- M30
0:27:48
108
JOSE LUIS ALHAMBRA SMITH
POS. CATEG. 105- M30
0:27:49
109
TONI OLIVER MIRÓ
POS. CATEG. 106- M30
0:27:50
110
JOSE GARCIA FERRER
POS. CATEG. 107- M30
0:27:53
111
ANTONIO CASTRO VALERO
POS. CATEG. 108- M30
0:27:55
112
MARC TODO OLIVES
POS. CATEG. 109- M30
0:27:55
113
JOSE MIGUEL SANZ BELMONTE
POS. CATEG. 110- M30
0:27:57
114
JAVIER GARCIA FERRER
POS. CATEG. 111- M30
0:28:00
115
SEBASTIAN MARTINEZ GHYS
POS. CATEG. 112- M30
0:28:02
116
GUILLEM MUNAR BAUZA
POS. CATEG. 113- M30
0:28:03
117
SEBASTIAN LLANERAS COLL
POS. CATEG. 114- M30
0:28:04
118
ROBERTO TIRADOS TOMÁS
POS. CATEG. 115- M30
0:28:04
119
JOSE MANUEL AGUILERA GARCÍA
POS. CATEG. 116- M30
0:28:06
120
IVÁN GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 117- M30
0:28:06
121
TONI ALEMANY REUS
POS. CATEG. 118- M30
0:28:08
122
MANUEL SABORIDO OCA
POS. CATEG. 119- M30
0:28:09
123
DANIELA CAROLINA MORENO MIJAS
POS. CATEG. 2- F30
0:28:09
124
CRISTIAN FERRA PEREZ
POS. CATEG. 120- M30
0:28:11
125
ADRIAN CALVO ESCANDELL
POS. CATEG. 121- M30
0:28:14
126
PEDRO MUÑOZ LANCIANO
POS. CATEG. 122- M30
0:28:14
127
PAOLO PALACIOS LANDI
POS. CATEG. 123- M30
0:28:14
128
JOAN DAMIÀ ESTARÀS
POS. CATEG. 124- M30
0:28:16
129
JAUME PONS
POS. CATEG. 125- M30
0:28:18
130
TOMEU RIGO BARCELÓ
POS. CATEG. 126- M30
0:28:18
131
TONI MORELL GARCIA
POS. CATEG. 127- M30
0:28:22
132
DAVID BENEJAM BARCELÓ
POS. CATEG. 128- M30
0:28:22
133
OSCAR ANDREU OLMO
POS. CATEG. 129- M30
0:28:27
134
JOSEP SANTANER SERVERA
POS. CATEG. 130- M30
0:28:30
135
JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ
POS. CATEG. 131- M30
0:28:30
136
PEDRO SEGURA VIDAL
POS. CATEG. 132- M30
0:28:31
137
JOSE ANTONIO CALVO LINARES
POS. CATEG. 133- M30
0:28:31
138
JUANJO RIGO GOMEZ
POS. CATEG. 134- M30
0:28:32
139
XISCO FONT VALLEJO
POS. CATEG. 135- M30
0:28:33
140
DG30F93
POS. CATEG. 3-
0:28:35
141
DANIEL AMORÓS QUINKERT
POS. CATEG. 136- M30
0:28:36
142
GABRIEL RAMIS PERICAS
POS. CATEG. 137- M30
0:28:37
143
JOSE MARIA DIAZ ROIG
POS. CATEG. 138- M30
0:28:38
144
JOSE LUIS PALOMINO PORCEL
POS. CATEG. 139- M30
0:28:39
145
JUAN FELIU JUAN
POS. CATEG. 140- M30
0:28:39
146
ANTONIO CAMARASA TOUS
POS. CATEG. 141- M30
0:28:41
147
BARTOLOME TRIAY BONNIN
POS. CATEG. 142- M30
0:28:43
148
FERNANDO FORTUNY QUIROGA
POS. CATEG. 143- M30
0:28:45
149
JUAN OLIVER MIRÓ
POS. CATEG. 144- M30
0:28:46
150
CARLOS SOGORB TUR
POS. CATEG. 145- M30
0:28:46
151
DAVID CASTILLO ANTEQUERA
POS. CATEG. 146- M30
0:28:46
152
JUAN GUILLERMO MESQUIDA JAUM
POS. CATEG. 147- M30
0:28:48
153
ALBERTO DE BLAS GUASP
POS. CATEG. 148- M30
0:28:49
154
JOSÉ CARLOS VALERA TOLEDO
POS. CATEG. 149- M30
0:28:49
155
FRANCISCO JAVIER MAYORAL CALLEJA
POS. CATEG. 150- M30
0:28:51
156
LUIS LOPEZ NOVO
POS. CATEG. 151- M30
0:28:55
157
JOAN ENSEÑAT CIRER
POS. CATEG. 152- M30
0:28:57
158
LUIS IRAGO SUÁREZ
POS. CATEG. 153- M30
0:28:57
159
FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ GÓME
POS. CATEG. 154- M30
0:28:57
160
MANOLO RODRIGUEZ PAYERAS
POS. CATEG. 155- M30
0:28:58
161
DANIEL FAR FELANI
POS. CATEG. 156- M30
0:28:58
162
LUIS TORRES PONS
POS. CATEG. 157- M30
0:28:58
163
CARLOS CASTRO ARRANZ
POS. CATEG. 158- M30
0:28:59
164
GABRIEL LLUIS GRILLE ROCHA
POS. CATEG. 159- M30
0:29:01
165
JAUME CARDONA CAPO
POS. CATEG. 160- M30
0:29:02
166
TONI MERCADAL VARGAS
POS. CATEG. 161- M30
0:29:02
167
TONI MARCH ALCOVER
POS. CATEG. 162- M30
0:29:02
168
JUAN ABARCA CASTRO
POS. CATEG. 163- M30
0:29:04
169
FERNANDO CUESTA CASTRO
POS. CATEG. 164- M30
0:29:04
170
XISCO ORTIZ RAYO
POS. CATEG. 165- M30
0:29:04
171
ISMAEL TOMAS PIERA
POS. CATEG. 166- M30
0:29:05
172
XAVI SASTRE COSTA
POS. CATEG. 167- M30
0:29:06
173
JOSE ANTONIO ALONSO RUIZ
POS. CATEG. 168- M30
0:29:06
174
FELIX FORCADES PUJOL
POS. CATEG. 169- M30
0:29:06
175
ALFREDO ARTURO GARRIDO POLO
POS. CATEG. 170- M30
0:29:07
176
ALVARO PUERTAS PUÑAL
POS. CATEG. 171- M30
0:29:07
177
PEDRO ALOY FELANI
POS. CATEG. 172- M30
0:29:07
178
JOAN BAUZÁ CAPELLÁ
POS. CATEG. 173- M30
0:29:08
179
GABRIEL DONAIRE PASCUAL
POS. CATEG. 174- M30
0:29:09
180
RAFAEL PASTOR CANTALLOPS
POS. CATEG. 175- M30
0:29:09
181
DANIEL MARTORELL MULET
POS. CATEG. 176- M30
0:29:10
182
ANGEL ROJAS BALDELOMAR
POS. CATEG. 177- M30
0:29:14
183
LLORENÇ FERRER BELTRAN
POS. CATEG. 178- M30
0:29:18
184
JOHN VAN EENENNAAM
POS. CATEG. 179- M30
0:29:19
185
DANIELA ROMERO LÓPEZ
POS. CATEG. 3- F30
0:29:20
186
ALEJANDRO LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 180- M30
0:29:22
187
DAVID PUJOL AMENGUAL
POS. CATEG. 181- M30
0:29:22
188
TONI TOMEU GAYÀ LORENTE
POS. CATEG. 182- M30
0:29:24
189
ANGEL SALAS BENITEZ
POS. CATEG. 183- M30
0:29:25
190
TON GRAUCHES JAUME
POS. CATEG. 4- F30
0:29:30
191
EVARISTO FLORIT VILANOVA
POS. CATEG. 184- M30
0:29:33
192
BIEL ALEMANY ENSEÑAT
POS. CATEG. 185- M30
0:29:39
193
GABRIEL ALOMAR LABORDA
POS. CATEG. 186- M30
0:29:41
194
BRUNO MENESES
POS. CATEG. 187- M30
0:29:42
195
JAUME CARDONA VICENS
POS. CATEG. 188- M30
0:29:42
196
SANTIAGO BLAS JANSSENS
POS. CATEG. 189- M30
0:29:43
197
ANTONIP PAVON
POS. CATEG. 190- M30
0:29:44
198
JUAN ANTONIO VARGAS CALERO
POS. CATEG. 191- M30
0:29:44
199
RAFAEL PUENTE MONTERO
POS. CATEG. 192- M30
0:29:45
200
DANI MONTENEGRO VELA
POS. CATEG. 193- M30
0:29:46
201
JUAN ANTONIO MARIN AMENGUAL
POS. CATEG. 194- M30
0:29:48
202
JOSE CORDOBA REYES
POS. CATEG. 195- M30
0:29:51
203
JOSÉ MANUEL BUSQUETS SÁNCHEZ
POS. CATEG. 196- M30
0:29:54
204
CARLOS DOLZ SITGES
POS. CATEG. 197- M30
0:29:54
205
JOAN OBRADOR SALVÀ
POS. CATEG. 198- M30
0:29:55
206
XIM BERGA MONTANER
POS. CATEG. 199- M30
0:29:56
207
JOSE MARIA DOMINGUEZ GARCIA
POS. CATEG. 200- M30
0:29:58
208
ORIOL CIRICI MARTORELL ENSEÑAT
POS. CATEG. 201- M30
0:29:59
209
FERNANDO GÓMEZ PELÁEZ
POS. CATEG. 202- M30
0:29:59
210
ESTEVE MORAGUES CARBONELL
POS. CATEG. 203- M30
0:30:00
211
JAVIER MORAGUES AMENGUAL
POS. CATEG. 204- M30
0:30:00
212
DAVID ARGÜELLES
POS. CATEG. 205- M30
0:30:00
213
JUAN F. MOREY BARRANTES
POS. CATEG. 206- M30
0:30:00
214
MARCOS PECOS QUINTANS
POS. CATEG. 207- M30
0:30:05
215
ANTONIO GALLEGO LOPEZ
POS. CATEG. 208- M30
0:30:07
216
ALBERTO GARCÍA SUAU
POS. CATEG. 209- M30
0:30:08
217
VÍCTOR GÓMEZ COSTA
POS. CATEG. 210- M30
0:30:10
218
HENRRI WILSON CAICEDO
POS. CATEG. 211- M30
0:30:11
219
PATRICIA JACQUOT FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 5- F30
0:30:12
220
FRANCISCO JAIME BUSQUETS SÁNC
POS. CATEG. 212- M30
0:30:12
221
KIKO POMARES GUTIERREZ
POS. CATEG. 213- M30
0:30:12
222
MATEO PUJOL
POS. CATEG. 214- M30
0:30:13
223
JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
POS. CATEG. 215- M30
0:30:15
224
MARC LÓPEZ EXPÓSITO
POS. CATEG. 216- M30
0:30:17
225
ENRRIQUE HURTADO SERRA
POS. CATEG. 217- M30
0:30:17
226
MATEO CAÑELLAS BLANES
POS. CATEG. 218- M30
0:30:18
227
JOSÉ MARÍA SUBIAS SOLIVELLAS
POS. CATEG. 219- M30
0:30:23
228
Mª TERESA AULET OLIVER
POS. CATEG. 6- F30
0:30:24
229
DOMENEC LESCAUDEY DE MANEVI
POS. CATEG. 220- M30
0:30:26
230
RAFAEL CASTOL
POS. CATEG. 221- M30
0:30:26
231
ANNE SOPHIE DIXNEUF
POS. CATEG. 7- F30
0:30:28
232
AUSTIN TAYLOR WAINWRIGHT
POS. CATEG. 222- M30
0:30:29
233
JAVIER SANCHEZ CIRIA
POS. CATEG. 223- M30
0:30:29
234
PAULA POL PIZÁ
POS. CATEG. 8- F30
0:30:29
235
IRENE CAÑIZARES LLULL
POS. CATEG. 9- F30
0:30:29
236
JUAN MIGUEL MUNAR TRIAN
POS. CATEG. 224- M30
0:30:30
237
MARCELINO LLABRES COMAMALA
POS. CATEG. 225- M30
0:30:32
238
DT71E3E
POS. CATEG. 4-
0:30:33
239
CD79306
POS. CATEG. 5-
0:30:35
240
JAVIER LUCAS VERDÚ
POS. CATEG. 226- M30
0:30:36
241
AKETZA MORAN
POS. CATEG. 227- M30
0:30:37
242
JAVIER COLOMER VALIENTE
POS. CATEG. 228- M30
0:30:38
243
PHILIP GRAY
POS. CATEG. 229- M30
0:30:40
244
JOSE LUIS MUÑOZ MARTIN
POS. CATEG. 230- M30
0:30:43
245
ANTONIO ESTARELLAS JOVER
POS. CATEG. 231- M30
0:30:44
246
MARIE FRANCK
POS. CATEG. 10- F30
0:30:45
247
JAVIER MARTÍN SOCÍAS
POS. CATEG. 232- M30
0:30:45
248
JAVIER FERNÁNDEZ MARTIN
POS. CATEG. 233- M30
0:30:48
249
MÓNICA GARRIDO MAYOL
POS. CATEG. 11- F30
0:30:48
250
MARIA DEL REIS CARBONELL ALBERTÍ
POS. CATEG. 12- F30
0:30:48
251
GERMAN BLAZQUEZ PECES
POS. CATEG. 234- M30
0:30:48
252
DANIEL LABRADOR PEREZ
POS. CATEG. 235- M30
0:30:49
253
PEDRO ROBLES ROCA
POS. CATEG. 236- M30
0:30:49
254
TONI MIQUEL FERRER
POS. CATEG. 237- M30
0:30:50
255
OSCAR MORAL ALVAREZ
POS. CATEG. 238- M30
0:30:50
256
SEBASTIAN GONZALEZ JORDAN
POS. CATEG. 239- M30
0:30:55
257
GORI MATEU COLOM
POS. CATEG. 240- M30
0:30:55
258
PAU YBARRA PALMER
POS. CATEG. 241- M30
0:30:55
259
MIQUEL COMPANY ALCOVER
POS. CATEG. 242- M30
0:30:56
260
DANIEL MIRÓ PETTICAN
POS. CATEG. 243- M30
0:30:58
261
JUAN JOSE RUBIO TEJEDOR
POS. CATEG. 244- M30
0:30:58
262
JUAN JUAN GIRON
POS. CATEG. 245- M30
0:30:59
263
JOSE MIGUEL BORRAS ABRINAS
POS. CATEG. 246- M30
0:30:59
264
SANTIAGO LILLO BURGOA
POS. CATEG. 247- M30
0:31:01
265
JUAN LUIS CAMACHO CUERVA
POS. CATEG. 248- M30
0:31:01
266
BRUNO TRATHAUG
POS. CATEG. 249- M30
0:31:02
267
JUAN TORRENS SABATER
POS. CATEG. 250- M30
0:31:03
268
JOSE ANTONIO MATEOS SANCHEZ
POS. CATEG. 251- M30
0:31:04
269
JAVIER PERELLO
POS. CATEG. 252- M30
0:31:04
270
JUAN JIMENEZ MORALES
POS. CATEG. 253- M30
0:31:10
271
MARTÍN ROCA RALLO
POS. CATEG. 254- M30
0:31:10
272
PATRICIA HARTMANN
POS. CATEG. 13- F30
0:31:11
273
JUAN ANTONIO PORCEL VAZQUEZ
POS. CATEG. 255- M30
0:31:11
274
ANTONIO ROCA DIAZ
POS. CATEG. 256- M30
0:31:13
275
JUAN IGNACIO NAVARRO MATEU
POS. CATEG. 257- M30
0:31:14
276
PEDRO MIR PUJULA
POS. CATEG. 258- M30
0:31:14
277
PABLO SBERT ROBLES
POS. CATEG. 259- M30
0:31:14
278
JUAN JUAN AMER
POS. CATEG. 260- M30
0:31:14
279
JAUEM BISQUERRA MARQUEZ
POS. CATEG. 261- M30
0:31:15
280
DANIEL LOZANO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 262- M30
0:31:16
281
JUAN LESCAUDEY DE MANEVILLE V
POS. CATEG. 263- M30
0:31:18
282
MIGUEL ANGEL ESPINAR
POS. CATEG. 264- M30
0:31:19
283
LLORENÇ ROIG JUAN
POS. CATEG. 265- M30
0:31:19
284
GERARD MOREY JULIA
POS. CATEG. 266- M30
0:31:19
285
ANDREUS SASTRE MUNAR
POS. CATEG. 267- M30
0:31:20
286
JOSÉ DAVID BENEJAM PICADIZO
POS. CATEG. 268- M30
0:31:20
287
AINA MARIA MAS SASTRE
POS. CATEG. 14- F30
0:31:21
288
FRANCISCO JOSE ROMERA PARRILLA
POS. CATEG. 269- M30
0:31:21
289
JOSÉ MANUEL GAVIRA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 270- M30
0:31:23
290
GABRIEL VIDAL HORRACH
POS. CATEG. 271- M30
0:31:24
291
TONI NOGUERAS BASCUÑANA
POS. CATEG. 272- M30
0:31:24
292
JOSE ANTONIO VILLANUEVA MARTÍN
POS. CATEG. 273- M30
0:31:25
293
MANUEL HEREDIA AROCA
POS. CATEG. 274- M30
0:31:26
294
TONI MOLL MAYOL
POS. CATEG. 275- M30
0:31:28
295
FRANCISCO JAVIER BOSCH GOMILA
POS. CATEG. 276- M30
0:31:30
296
ALVARO MOREU PONS
POS. CATEG. 277- M30
0:31:32
297
EMMA KIDDO
POS. CATEG. 15- F30
0:31:35
298
LUIS BERGA MONTANER
POS. CATEG. 278- M30
0:31:35
299
MARINA TERRASA GONZALEZ
POS. CATEG. 16- F30
0:31:36
300
JOSE VARGAS GIL
POS. CATEG. 279- M30
0:31:38
301
CÉSAR MOLINA RANZ
POS. CATEG. 280- M30
0:31:41
302
ESTEBAN SAMIR ALOUR RUIZ
POS. CATEG. 281- M30
0:31:42
303
PABLO ROCA DIAZ
POS. CATEG. 282- M30
0:31:43
304
PABS EDMUNDSON
POS. CATEG. 283- M30
0:31:47
305
LUCIA PEREZ CRUZ
POS. CATEG. 17- F30
0:31:47
306
CHEMA ARBONA
POS. CATEG. 284- M30
0:31:47
307
SERGIO SOSPEDRA LEGARDA
POS. CATEG. 285- M30
0:31:49
308
BORJA DELGADO SANTÍN
POS. CATEG. 286- M30
0:31:50
309
BRUNO OSCAR PARODI
POS. CATEG. 287- M30
0:31:51
310
MOISES MARTINEZ MAYOL
POS. CATEG. 288- M30
0:31:51
311
PAULA Mª OLIVER VIVES
POS. CATEG. 18- F30
0:31:52
312
RAFA FORTEZA
POS. CATEG. 289- M30
0:31:54
313
CARLOS GARCÍA CALDENTEY
POS. CATEG. 290- M30
0:31:55
314
ISIDRO CABALLERO NAVARRO
POS. CATEG. 291- M30
0:31:57
315
JAIME FERNANDEZ HOMAR
POS. CATEG. 292- M30
0:31:57
316
ANTONIO RAMIREZ COLOM
POS. CATEG. 293- M30
0:31:59
317
DAVID GOMEZ SEISDEDOS
POS. CATEG. 294- M30
0:32:00
318
JUANJO BERMUDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 295- M30
0:32:00
319
MANUEL RAMÍREZ SANTOS
POS. CATEG. 296- M30
0:32:01
320
JOAN MUNAR MARTINEZ
POS. CATEG. 297- M30
0:32:01
321
CHRISTIAN PRESA BUCK
POS. CATEG. 298- M30
0:32:03
322
ADOLFO MUÑOZ MUÑOZ
POS. CATEG. 299- M30
0:32:04
323
EUGENIO DE LA TORRE BARREIRO
POS. CATEG. 300- M30
0:32:05
324
ISABEL JUEZ LOBON
POS. CATEG. 19- F30
0:32:05
325
FRANCISCO BOTIN ROSSELLO
POS. CATEG. 301- M30
0:32:06
326
RAQUEL JIMENEZ
POS. CATEG. 20- F30
0:32:07
327
CARLOS TUR FAÚNDEZ
POS. CATEG. 302- M30
0:32:08
328
SERGI TOUS
POS. CATEG. 303- M30
0:32:08
329
RAISSA SÁNCHEZ GOENAGA
POS. CATEG. 21- F30
0:32:09
330
ANTONI PAYERAS CIFRE
POS. CATEG. 304- M30
0:32:13
331
MATEO MORLÁ GAYÁ
POS. CATEG. 305- M30
0:32:13
332
JAVIER VILLOSLADA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 306- M30
0:32:14
333
RAFAEL ESCUDERO DEL FRESNO
POS. CATEG. 307- M30
0:32:16
334
DAVID SALCEDO FUSTER
POS. CATEG. 308- M30
0:32:18
335
JUAN CARLOS MONTANER CUBI
POS. CATEG. 309- M30
0:32:18
336
GABRIELA ALEMANY PUJOL
POS. CATEG. 22- F30
0:32:18
337
LILA PUJOL LLADÓ
POS. CATEG. 23- F30
0:32:19
338
ANTONIO REAL HORRACH
POS. CATEG. 310- M30
0:32:20
339
NORA ROMERO LÓPEZ
POS. CATEG. 24- F30
0:32:20
340
DIEGO GONZALEZ RAMONELL
POS. CATEG. 311- M30
0:32:21
341
GUIEM FRONTERA JUAN
POS. CATEG. 312- M30
0:32:21
342
NATALIA VIDAL GIMENEZ
POS. CATEG. 25- F30
0:32:21
343
BERTA BERAN ALVAREZ
POS. CATEG. 26- F30
0:32:22
344
KIKO MEDEL SASTRE
POS. CATEG. 313- M30
0:32:23
345
MIGUEL ANGEL QUETGLAS BARCELO
POS. CATEG. 314- M30
0:32:23
346
JUAN CARLOS BALLESTEROS DE DOM
POS. CATEG. 315- M30
0:32:23
347
VERÓNICA ESPINAR URBANO
POS. CATEG. 27- F30
0:32:25
348
JUAN MANUEL MARTINEZ DIAZ
POS. CATEG. 316- M30
0:32:29
349
JOSE MARIA URRUTIA VERBO
POS. CATEG. 317- M30
0:32:29
350
FERNANDO SIMANCAS MUÑOZ
POS. CATEG. 318- M30
0:32:31
351
JOSE LUIS MUÑOZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 319- M30
0:32:31
352
EVA MURILLO RAMIREZ
POS. CATEG. 28- F30
0:32:31
353
ÁLVARO COROMINA SANZ
POS. CATEG. 320- M30
0:32:32
354
JOAN RIGO GARCIA
POS. CATEG. 321- M30
0:32:32
355
JUAN CARLOS CEREZO SUSIN
POS. CATEG. 322- M30
0:32:33
356
PEDRO JOSE FLORES MONAGO
POS. CATEG. 323- M30
0:32:33
357
ANGEL SANDOVAL
POS. CATEG. 324- M30
0:32:34
358
GUILLERMO SOLER OBRADOR
POS. CATEG. 325- M30
0:32:34
359
XISCO GALAN ESPARCIA
POS. CATEG. 326- M30
0:32:35
360
EVA JAUME GÓMEZ
POS. CATEG. 29- F30
0:32:35
361
LAURA LLABRÉS SINTES
POS. CATEG. 30- F30
0:32:35
362
FRANCISCO JAVIER RUIZ MONJO
POS. CATEG. 327- M30
0:32:37
363
LAURA MAÑEZ TABERNER
POS. CATEG. 31- F30
0:32:38
364
ANTONIO ROMERO MARCH
POS. CATEG. 328- M30
0:32:38
365
SERGIO RISCO BUSQUETS
POS. CATEG. 329- M30
0:32:40
366
CARLOS DE PRADA GARCÍA
POS. CATEG. 330- M30
0:32:40
367
ARTURO RISCO BUSQUETS
POS. CATEG. 331- M30
0:32:40
368
NADAL MATEU PINYA
POS. CATEG. 332- M30
0:32:40
369
ANTÒNIA RIERA BASSA
POS. CATEG. 32- F30
0:32:40
370
JUAN MIQUEL ARROM
POS. CATEG. 333- M30
0:32:41
371
PEDRO SASTRE SANZ
POS. CATEG. 334- M30
0:32:42
372
GABRIEL MORAGUES SBERT
POS. CATEG. 335- M30
0:32:42
373
JULIAN MATEO FERRER CAÑAS
POS. CATEG. 336- M30
0:32:42
374
JOSE MARIA SOLOMANDO PAREJO
POS. CATEG. 337- M30
0:32:42
375
OLIVER ALONSO PRADOS
POS. CATEG. 338- M30
0:32:43
376
FRANCISCO ROVER ESTELRICH
POS. CATEG. 339- M30
0:32:45
377
JOEL RAMÍREZ GARCÍA
POS. CATEG. 340- M30
0:32:45
378
JOSE RECIOY FRADE
POS. CATEG. 341- M30
0:32:48
379
JOSEP SALOM LLORENS
POS. CATEG. 342- M30
0:32:52
380
MIGUEL MIRA VANHECKE
POS. CATEG. 343- M30
0:32:56
381
JUAN PEDRO DIAZ JURADO
POS. CATEG. 344- M30
0:32:57
382
JOAN GARAU
POS. CATEG. 345- M30
0:32:58
383
GABRIEL CATALA RIBO
POS. CATEG. 346- M30
0:32:58
384
MIGUEL ALEJANDRO ROTGER ARBONA
POS. CATEG. 347- M30
0:32:59
385
GABRIEL REUS FERRIOL
POS. CATEG. 348- M30
0:33:00
386
VIRGILO SANCHEZ LOPEZ
POS. CATEG. 349- M30
0:33:00
387
ORLANDO JIMÉNEZ BONILLA
POS. CATEG. 350- M30
0:33:01
388
JAVIER DÍAZ MARCH
POS. CATEG. 351- M30
0:33:01
389
JUAN ALVARO RAMOS PUJOL
POS. CATEG. 352- M30
0:33:03
390
MIGUEL AGUDO GARCIA
POS. CATEG. 353- M30
0:33:05
391
JUAN CALDERON MARTINEZ
POS. CATEG. 354- M30
0:33:06
392
ELVIRA LOPEZ NAVARRO
POS. CATEG. 33- F30
0:33:09
393
MONICA GALIÑANES BESTARD
POS. CATEG. 34- F30
0:33:13
394
FRANCISCO JOSE BOSCH HUMBERT
POS. CATEG. 355- M30
0:33:13
395
XISCO BARNE MARQUES
POS. CATEG. 356- M30
0:33:14
396
JOSE ANTONIO SIERRA LOPEZ
POS. CATEG. 357- M30
0:33:15
397
EDUARDO GARCIA
POS. CATEG. 358- M30
0:33:16
398
JOSE CARLOS MARTÍNEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. 359- M30
0:33:19
399
MANUEL POLO MAS
POS. CATEG. 360- M30
0:33:19
400
PERE PALMER FERRER
POS. CATEG. 361- M30
0:33:19
401
IGNACIO VIDAL ROSSELLO
POS. CATEG. 362- M30
0:33:19
402
PERE ANTONI OLIVER ALEMANY
POS. CATEG. 363- M30
0:33:19
403
FRANCISCO ORTIZ MATEU
POS. CATEG. 364- M30
0:33:22
404
RAÚL RUIZ TEGEO
POS. CATEG. 365- M30
0:33:23
405
CARLOS GONZÁLEZ ALGUACIL
POS. CATEG. 366- M30
0:33:23
406
EVA MARIA MARIN ESTEBAN
POS. CATEG. 35- F30
0:33:25
407
CÉSAR VELASCO PASCUAL
POS. CATEG. 367- M30
0:33:25
408
RUBÉN MARES ESPARZA
POS. CATEG. 368- M30
0:33:25
409
ESTEFANIA MARTI SANTAMARIA
POS. CATEG. 36- F30
0:33:26
410
FELIPE OLALLA OLALLA
POS. CATEG. 369- M30
0:33:27
411
ALBERT TORRES NOHALES
POS. CATEG. 370- M30
0:33:28
412
IVAN MORENO REUS
POS. CATEG. 371- M30
0:33:29
413
ALEJANDRO ARTURO GONZALEZ FERN
POS. CATEG. 372- M30
0:33:29
414
LIDIA GALLEGO BLAZQUEZ
POS. CATEG. 37- F30
0:33:29
415
MARCOS NUÑEZ PEREZ
POS. CATEG. 373- M30
0:33:29
416
ELISA CASTILLEJOS MIDDLETON
POS. CATEG. 38- F30
0:33:31
417
MIQUEL CALDENTEY TOUS
POS. CATEG. 374- M30
0:33:32
418
LORENZO PERELLO CAUBET
POS. CATEG. 375- M30
0:33:32
419
MAR CRESPI MONJO
POS. CATEG. 39- F30
0:33:34
420
NICOLÁS BENNASSAR BENNASSAR O
POS. CATEG. 376- M30
0:33:34
421
MIGUEL JUANES SITJAR
POS. CATEG. 377- M30
0:33:35
422
MANUEL ROMERO OSORIO
POS. CATEG. 378- M30
0:33:37
423
ADAM TINSLEY
POS. CATEG. 379- M30
0:33:39
424
DAVID PARRAGA PARRAGA
POS. CATEG. 380- M30
0:33:40
425
ANTONIO JOSE CANO SERRA
POS. CATEG. 381- M30
0:33:44
426
MARIA PAZ BARCELÓ
POS. CATEG. 40- F30
0:33:44
427
CESAR RAUL CARCELEN GARCIA
POS. CATEG. 382- M30
0:33:44
428
FRANCISCO GARCIA URBANO
POS. CATEG. 383- M30
0:33:45
429
MANUEL RUBIA HERVÁS
POS. CATEG. 384- M30
0:33:48
430
GABRIEL ROCA MIR
POS. CATEG. 385- M30
0:33:49
431
JOSE ANTONIO MONTENEGRO FUEN
POS. CATEG. 386- M30
0:33:53
432
JOSÉ MIGUEL LLOBET MOREY
POS. CATEG. 387- M30
0:33:54
433
GEORGE TUNNELL
POS. CATEG. 388- M30
0:33:55
434
JOSÉ CRISTÓBAL GARCÍA VILA
POS. CATEG. 389- M30
0:33:55
435
PEDRO HOMAR FERRAGUT
POS. CATEG. 390- M30
0:34:01
436
JULIO MIGUEL GOMEZ MARTINEZ
POS. CATEG. 391- M30
0:34:03
437
DAVID SALVA COLL
POS. CATEG. 392- M30
0:34:03
438
EDUARDO JESÚS PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 393- M30
0:34:04
439
LUIS DEVESA VALLEJO
POS. CATEG. 394- M30
0:34:05
440
PEDRO GUARDIOLA TEJEDOR
POS. CATEG. 395- M30
0:34:05
441
MERITXELL CIRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. 41- F30
0:34:08
442
ANTONI FEMENIA MARROIG
POS. CATEG. 396- M30
0:34:08
443
ALBERTO LUIS PEREZ GALMES
POS. CATEG. 397- M30
0:34:09
444
ANTONIA CALDENTEY DURAN
POS. CATEG. 42- F30
0:34:09
445
MARIA ANTÒNIA CANTALLOPS VALLES
POS. CATEG. 43- F30
0:34:13
446
BELÉN FRAILE HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 44- F30
0:34:16
447
LUIS FERNANDO GRACIA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 398- M30
0:34:17
448
BALTASAR COVAS BOSCH
POS. CATEG. 399- M30
0:34:19
449
PEDRO MAS GOMILA
POS. CATEG. 400- M30
0:34:19
450
JAVIER POL HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 401- M30
0:34:20
451
FELICIANO FRESNEDA MARTÍNEZ
POS. CATEG. 402- M30
0:34:23
452
ELENA LLADÓ MANTIÑÁN
POS. CATEG. 45- F30
0:34:23
453
LUIS OLIVER MIRÓ
POS. CATEG. 403- M30
0:34:25
454
CRISTÓBAL RAMIS DE AYREFLOR RIG
POS. CATEG. 404- M30
0:34:26
455
ADRIA RUIZ MAGAN
POS. CATEG. 405- M30
0:34:26
456
JAVIER MORAGUES XAMENA
POS. CATEG. 406- M30
0:34:30
457
MARTA JURADO PEINADO
POS. CATEG. 46- F30
0:34:32
458
ADEL MOLNAR
POS. CATEG. 47- F30
0:34:32
459
ROBERT JARA ZOZAYA
POS. CATEG. 407- M30
0:34:34
460
CLAUDIO SUGAR
POS. CATEG. 408- M30
0:34:35
461
MIQUEL VIDAL RIUTORT
POS. CATEG. 409- M30
0:34:36
462
JOAQUIN POL MORENO
POS. CATEG. 410- M30
0:34:36
463
TOMEU ESCALAS GILI
POS. CATEG. 411- M30
0:34:36
464
MANUEL MOGOLLON NUÑEZ
POS. CATEG. 412- M30
0:34:37
465
ROSA SOLANO MORERA
POS. CATEG. 48- F30
0:34:38
466
MARINA SALVÀ SALOM
POS. CATEG. 49- F30
0:34:38
467
JOSÉ MANUAL HIDALGO GARCIA
POS. CATEG. 413- M30
0:34:39
468
PEDRO MATEAURE GARCIA
POS. CATEG. 414- M30
0:34:40
469
JAVIER COPETE
POS. CATEG. 415- M30
0:34:42
470
JOAN A. FRANCISCO VIDAL
POS. CATEG. 416- M30
0:34:44
471
DANIEL FORTEZA-REY RIESCO
POS. CATEG. 417- M30
0:34:44
472
JUAN ORTEGA GARCIA
POS. CATEG. 418- M30
0:34:44
473
VICTOR ORTEGA GARCIA
POS. CATEG. 419- M30
0:34:45
474
ALVARO SÁIZ MONTORO
POS. CATEG. 420- M30
0:34:47
475
SAMUEL ROSES FEMERLING
POS. CATEG. 421- M30
0:34:48
476
ROBERTO RODRÍGUEZ RINCÓN
POS. CATEG. 422- M30
0:34:48
477
TONI MUNAR
POS. CATEG. 423- M30
0:34:48
478
DAMIÀ ROSSELLÓ
POS. CATEG. 424- M30
0:34:49
479
VICENTE CAÑELLAS PALOU
POS. CATEG. 425- M30
0:34:49
480
JUAN CARLOS ESCRIBANO HERRUZO
POS. CATEG. 426- M30
0:34:50
481
ISABEL OLIVER VANDEN AVOND
POS. CATEG. 50- F30
0:34:52
482
JOSE IGNACIO RIERA VIVES
POS. CATEG. 427- M30
0:34:56
483
IVAN RUIZ MONJO
POS. CATEG. 428- M30
0:34:58
484
ANTONIO MARTORELL COLL
POS. CATEG. 429- M30
0:34:58
485
EMILIO NICOLAU CALAFELL
POS. CATEG. 430- M30
0:34:58
486
JOANA M. ROA COLL
POS. CATEG. 51- F30
0:34:59
487
TOMEU NICOLAU CALAFELL
POS. CATEG. 431- M30
0:34:59
488
MAR NÚÑEZ
POS. CATEG. 52- F30
0:34:59
489
DAVID GOMEZ GOMEZ
POS. CATEG. 432- M30
0:35:05
490
SERGIO COBO GABALDON
POS. CATEG. 433- M30
0:35:07
491
FÈLIX FORCADES PONS
POS. CATEG. 434- M30
0:35:12
492
FÉLIX BERROCAL ORVAY
POS. CATEG. 435- M30
0:35:13
493
FRANCESC COSTA FIOL
POS. CATEG. 436- M30
0:35:14
494
JAVIER MARTINEZ MARTIN
POS. CATEG. 437- M30
0:35:14
495
SOFÍA BEGAZO MEZA
POS. CATEG. 53- F30
0:35:14
496
GLORIA PIRES MARTINEZ
POS. CATEG. 54- F30
0:35:14
497
JAUME RIBAS VILLALTA
POS. CATEG. 438- M30
0:35:17
498
GERMAN JURADO GRANADO
POS. CATEG. 439- M30
0:35:17
499
SANTIAGO LLAMAS VALDES
POS. CATEG. 440- M30
0:35:20
500
ANDRÉS POL LLINÁS
POS. CATEG. 441- M30
0:35:20
501
LUIS PLA CUBI
POS. CATEG. 442- M30
0:35:24
502
DAVID HERNANDEZ
POS. CATEG. 443- M30
0:35:25
503
ALEX CASTILLEJO RAMIS
POS. CATEG. 444- M30
0:35:26
504
PASCUAL LOZANO VILARDELL
POS. CATEG. 445- M30
0:35:28
505
ALBERT JUAN
POS. CATEG. 446- M30
0:35:29
506
BEATRIZ MARTÍNEZ ASENSI
POS. CATEG. 55- F30
0:35:32
507
JOSE MORALES CARBONERO
POS. CATEG. 447- M30
0:35:39
508
DAVID BLANCO SIRIA
POS. CATEG. 448- M30
0:35:42
509
LETICIA GUTIERREZ MADROÑAL
POS. CATEG. 56- F30
0:35:42
510
JOSE VALENCIA PERELLO
POS. CATEG. 449- M30
0:35:48
511
MIQUEL ARNAU MAYOR ESTRADES
POS. CATEG. 450- M30
0:35:51
512
RAUL CARRASCO INVERNON
POS. CATEG. 451- M30
0:35:51
513
LAURA BARQUIEL RIPOLL
POS. CATEG. 57- F30
0:35:54
514
DAVID DEL VALLE MARIN
POS. CATEG. 452- M30
0:35:54
515
PEDRO LÓPEZ RUIZ
POS. CATEG. 453- M30
0:35:54
516
OSCAR DEL VALLE GOMEZ
POS. CATEG. 454- M30
0:35:54
517
ALVARO RUIZ DEL REAL
POS. CATEG. 455- M30
0:35:55
518
CARLOS FRAU DE JUAN
POS. CATEG. 456- M30
0:35:57
519
PILAR OLIVER MIRÓ
POS. CATEG. 58- F30
0:35:58
520
IBIS SAMUELL DEL POZO
POS. CATEG. 59- F30
0:36:01
521
XISCO JULIÀ TERREROS
POS. CATEG. 457- M30
0:36:02
522
MARGALIDA CANYELLES MARCÉ
POS. CATEG. 60- F30
0:36:03
523
MELINA MEZA LINÁREZ
POS. CATEG. 61- F30
0:36:03
524
CRISTINA LARRUBIA ROBLES
POS. CATEG. 62- F30
0:36:05
525
MARTÍN ERNESTO PRIETO JIMÉNEZ
POS. CATEG. 458- M30
0:36:08
526
JOSE ROBLEDO SUREDA
POS. CATEG. 459- M30
0:36:09
527
CHRISTIAN FERRÀ BULMER
POS. CATEG. 460- M30
0:36:10
528
FABIAN SOBRERO MOLDES
POS. CATEG. 461- M30
0:36:11
529
CARLOS MORENO JIMENEZ
POS. CATEG. 462- M30
0:36:12
530
ELENA MAGAÑA CARASA
POS. CATEG. 63- F30
0:36:14
531
MANUEL MINAYA DE TORRES
POS. CATEG. 463- M30
0:36:17
532
MANELA GALLEGO RUIZ
POS. CATEG. 64- F30
0:36:17
533
JAUME BAUTISTA GINER
POS. CATEG. 464- M30
0:36:17
534
MERCEDES OLIVER MIRÓ
POS. CATEG. 65- F30
0:36:18
535
AURORA FUENTES AVELLANEDA
POS. CATEG. 66- F30
0:36:19
536
ELISENDA RIPOLL AMENGUAL
POS. CATEG. 67- F30
0:36:24
537
MARTIN FRANK
POS. CATEG. 465- M30
0:36:25
538
JUAN MIGUEL RUIZ GONZALEZ
POS. CATEG. 466- M30
0:36:33
539
RAFAEL CAÑIZARES SARTI
POS. CATEG. 467- M30
0:36:33
540
IKER TOLOSA MATA
POS. CATEG. 468- M30
0:36:35
541
JOSE MIGUEL BURGOS GONZALEZ
POS. CATEG. 469- M30
0:36:36
542
CARLES FERRER JUAN
POS. CATEG. 470- M30
0:36:36
543
DAVID MONTOZA FERNANDEZ
POS. CATEG. 471- M30
0:36:37
544
JUAN MANUEL PIÑA RUIZ
POS. CATEG. 472- M30
0:36:38
545
PEDRO MATEOS SALVADOR
POS. CATEG. 473- M30
0:36:38
546
JAVIER NUÑEZ ALVAREZ
POS. CATEG. 474- M30
0:36:45
547
JOSE MORENO FERRER
POS. CATEG. 475- M30
0:36:45
548
CONSUELO MEDINA
POS. CATEG. 68- F30
0:36:48
549
BARTOLOMÉ COLETO LÓPEZ
POS. CATEG. 476- M30
0:36:52
550
DESIDERIO RAMIREZ ATERO
POS. CATEG. 477- M30
0:36:53
551
DAVID LINDO ATICHATI
POS. CATEG. 478- M30
0:36:53
552
DAVID PICÓ GARCÍA
POS. CATEG. 479- M30
0:36:55
553
SANDRA AMORIN PONS
POS. CATEG. 69- F30
0:36:57
554
MARTA FONT SANTAMARIA
POS. CATEG. 70- F30
0:36:59
555
NAZARETH CARRASCO CRESPI
POS. CATEG. 480- M30
0:37:02
556
XAVIER XARAU PEREZ
POS. CATEG. 481- M30
0:37:04
557
YOLANDA BLANCO ROMERO
POS. CATEG. 71- F30
0:37:05
558
JOSE IGNACIO BAUZA MIR
POS. CATEG. 482- M30
0:37:07
559
ALEJANDRO MOYA DONIS
POS. CATEG. 483- M30
0:37:08
560
IVÁN FRAU DE JUAN
POS. CATEG. 484- M30
0:37:08
561
MIGUEL ANGEL SAEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 485- M30
0:37:10
562
JOSEP JOAN BORT CORTIELLA
POS. CATEG. 486- M30
0:37:10
563
JOSEP BORT TOMAS
POS. CATEG. 487- M30
0:37:10
564
JOSE CANDIDO MARTINEZ REYES
POS. CATEG. 488- M30
0:37:10
565
RAFAEL GISBERT CARBONELL
POS. CATEG. 489- M30
0:37:11
566
MARC LENNIGER
POS. CATEG. 490- M30
0:37:11
567
RAFAEL GISBERT CASASEMPERE
POS. CATEG. 491- M30
0:37:11
568
MARTA RODRIGUEZ ZELLER
POS. CATEG. 72- F30
0:37:12
569
WILTRUD WEISBACH
POS. CATEG. 73- F30
0:37:13
570
MANUEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 492- M30
0:37:15
571
ABEL VERT ALONSO
POS. CATEG. 493- M30
0:37:15
572
RAÚL NIETO VALLESPIR
POS. CATEG. 494- M30
0:37:19
573
ANTONIA RODRÍGUEZ MACÍAS
POS. CATEG. 74- F30
0:37:20
574
NORA DE ESPAÑA VON HEEREN
POS. CATEG. 75- F30
0:37:21
575
TONY PIÑA RIPOLL
POS. CATEG. 495- M30
0:37:21
576
MIGUEL LLADO BARCELO
POS. CATEG. 496- M30
0:37:22
577
JAIME NADAL ROIG
POS. CATEG. 497- M30
0:37:22
578
OSWALDO LLANDRES BELINCHÓN
POS. CATEG. 498- M30
0:37:22
579
HM94SFV
POS. CATEG. 6-
0:37:23
580
ANA FERNANDEZ
POS. CATEG. 76- F30
0:37:23
581
KARIN LOEBEN
POS. CATEG. 499- M30
0:37:24
582
MARGA PONS DE VES
POS. CATEG. 77- F30
0:37:24
583
MARIA DEL MAR MORON SUAREZ
POS. CATEG. 78- F30
0:37:28
584
JOSÉ ANTONIO COMAS PAYERAS
POS. CATEG. 500- M30
0:37:28
585
JAVI MORUJO CORTES
POS. CATEG. 501- M30
0:37:29
586
TOLO PONS IRADIEL
POS. CATEG. 502- M30
0:37:31
587
JOSE MIGUEL RUBI GOMEZ
POS. CATEG. 503- M30
0:37:32
588
URSULA DEL VALLE RUIZ
POS. CATEG. 79- F30
0:37:32
589
KIKA SANCHEZ FONT
POS. CATEG. 80- F30
0:37:33
590
CATALINA SIQUIER RIERA
POS. CATEG. 81- F30
0:37:33
591
PACO GÓMEZ ALFARO
POS. CATEG. 504- M30
0:37:36
592
ELENA OTERO FERNANDEZ
POS. CATEG. 82- F30
0:37:36
593
LARA RODRIGUEZ OTERO
POS. CATEG. 83- F30
0:37:36
594
MARTA RIERA GONZALEZ
POS. CATEG. 84- F30
0:37:37
595
ROCIO SAUCI AGÜERA
POS. CATEG. 85- F30
0:37:40
596
KAREN MOYÁ GOMILA
POS. CATEG. 86- F30
0:37:40
597
ANA SOLER GUARDIA
POS. CATEG. 87- F30
0:37:40
598
JULIO MENDEZ JIMENO
POS. CATEG. 505- M30
0:37:42
599
KATIE THOMAS
POS. CATEG. 88- F30
0:37:43
600
ALBERTO TORRES GOMEZ
POS. CATEG. 506- M30
0:37:46
601
JOSE AT. TENZA TENZA
POS. CATEG. 507- M30
0:37:47
602
SILVIA GONZÁLEZ VILLANUEVA
POS. CATEG. 89- F30
0:37:48
603
JOACHIM CARLSUND
POS. CATEG. 508- M30
0:37:50
604
CATALINA RIUTORT CAPLLONCH
POS. CATEG. 90- F30
0:37:56
605
SALVADOR TORRES BESTARD
POS. CATEG. 509- M30
0:37:56
606
INDIA BALLESTEROS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 91- F30
0:38:01
607
TONI COLL COLL
POS. CATEG. 510- M30
0:38:03
608
AINA COMPANY ESPEJO
POS. CATEG. 92- F30
0:38:04
609
MARIBEL COLETO MUÑOZ
POS. CATEG. 93- F30
0:38:05
610
CRISTINA PRADILLO CAIMARI
POS. CATEG. 94- F30
0:38:05
611
VANESA ELICES RODRIGUEZ
POS. CATEG. 95- F30
0:38:07
612
FERNANDO CRIPPA MOLINA
POS. CATEG. 511- M30
0:38:07
613
OSCAR GOMEZ JARAMILLO
POS. CATEG. 512- M30
0:38:07
614
CRISTINA BLASCO THIELE
POS. CATEG. 96- F30
0:38:16
615
AMANDA CASTRO OLIVER
POS. CATEG. 97- F30
0:38:19
616
THERESE CARLSUND
POS. CATEG. 98- F30
0:38:22
617
ANA-ZERALDA CANALS
POS. CATEG. 99- F30
0:38:23
618
ESTEFANÍA GRAU SABATER
POS. CATEG. 100- F30
0:38:25
619
CLEMENTE RAMIREZ RAMIREZ
POS. CATEG. 513- M30
0:38:29
620
JASON CASTILLEJO MIDLETON
POS. CATEG. 514- M30
0:38:30
621
MARGA PONS ROIG
POS. CATEG. 101- F30
0:38:34
622
JAVIER BLAS GUASP
POS. CATEG. 515- M30
0:38:37
623
SANDRA PEREZ GARCIA
POS. CATEG. 102- F30
0:38:38
624
SALVADOR PIÑA REYNES
POS. CATEG. 516- M30
0:38:39
625
MANUEL PIÑA REYNES
POS. CATEG. 517- M30
0:38:39
626
JAVIER NAVAS DELGADO
POS. CATEG. 518- M30
0:38:39
627
AHMET SENOGLU
POS. CATEG. 519- M30
0:38:43
628
SERGIO PEREZ LORENTE
POS. CATEG. 520- M30


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION SANT SILVESTRE DE CALVIA 2012

CLASIFICACION SANT SILVESTRE DE CALVIA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.