SAN SILVESTRE DE LORCA - CLASIFICACIONES 2014


resultados san silvestre de lorca 31/12/2014







FINALISTAS: 517
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:13:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:41:01
TIEMPO MEDIA: 0:23:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:42
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:28:06
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:18:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 329
PORCENTAJE 63,64

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
#RETOYOSIPUEDO 62 28,84%
#RETOYOSÍPUEDO 1 0,47%
A LES NOU 1 0,47%
A.D. ELIOCROCA 3 1,40%
ACR REPSOL 1 0,47%
ALHAMA COYM 1 0,47%
ASOCIACION LORCA SANTIAGO 1 0,47%
C. D. GALISPORT 1 0,47%
C.A DAEN LORCA 32 14,88%
C.A MURGIVERDE 1 0,47%
C.A.AGUILAS 1 0,47%
C.A.TORREMOLINOS 2 0,93%
CLEMENTEAM 7 3,26%
CLUB AJEDREZ LORCA 5 2,33%
CLUB DE RUGBY LORCA 3 1,40%
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN 1 0,47%
CLUB LA CARRASCA LORCA 2 0,93%
CLUB SENDERISTA LA CARRASCA DE 1 0,47%
CLUB TRIATLÓN AGUILAS 1 0,47%
CLUB TRIATLON LORCA 3 1,40%
CORRETEA RUNNING TEAM 1 0,47%
DIEGO-TEAM 2 0,93%
ENROBINAOS 5 2,33%
GACELAS THOMSON 1 0,47%
GALDAKAO AT 1 0,47%
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO 36 16,74%
INDEPENDIENTE 3 1,40%
JSL RUNNING 2 0,93%
LA CARRASCA 3 1,40%
LORCA FEMINAS AD 6 2,79%
LORCA.ORIENTACION 5 2,33%
LOS SEGUNDOS 1 0,47%
MOYA´S PEOPLE Y CÍA 1 0,47%
PEÑA SURFER 1 0,47%
POLICLINICA AGUILAS 1 0,47%
PURA VIDA 1 0,47%
RELOJERÍA GARSAN 7 3,26%
RUN FOR LUNCH 3 1,40%
SKECHERS GORUN-COLORQ-NOGALTE 2 0,93%
SKECHERS PERFORMANCE DIVISION 1 0,47%
TEAM RINCÓN 1 0,47%
YO Y YO MISMO 1 0,47%
TOTAL 215


CLASIFICACION CATEGORIA: JÓVENES FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 MARTINEZ PADILLA, IRENE 0:16:14
2 132 LLAGUNO VILLAFAFILA, ARRATE 0:20:11
3 154 GUEVARA DALRYMPLE, MARTA 0:20:51



CLASIFICACION CATEGORIA: JÓVENES MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO 0:13:55
2 14 MARTÍNEZ GARCÍA, ÁLVARO 0:15:17
3 15 SEGURA MORENILLA, SERGIO 0:15:22




CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 ABELLAN GALINDO, HERMINIA 0:16:42
2 133 BELMONTE MOLINA, MARTA 0:20:12
3 167 PAYA MOYA, MARTA DEL PILAR 0:20:59



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DAYANE, JAMAL 0:13:54
2 3 PALMA ORTIZ, JOSE 0:14:13
3 4 MOLINA SALAS, MARIO 0:14:28




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 156 CANO ESCOLAR, CRISTINA 0:20:52
2 186 MARTÍNEZ NAVARRO, PEQUE 0:21:35
3 242 CAMACHO GARCÍA, ANA ESHER 0:22:59



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 HEREDIA LOPEZ, LOURDES 0:17:28
2 76 DIAZ ASENSIO, GINESA 0:17:52
3 83 ORTIZ EGEA, ISABEL 0:18:14




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 201 VALERO MULERO, MARIA DOLORES 0:21:56
2 281 GARCIA PIÑERO, MARIA CONCEPCIÓN 0:23:48
3 412 BUIL PARDO, MARIA JOSE 0:27:38



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 MURCIA MARTINEZ, AMOR 0:23:36
2 383 MOULIAA CORREAS, ROSA MARIA 0:26:22
3 391 PORLAN MORALES, CARMEN 0:26:39




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 307 MARTINEZ PADIN, LOURDES 0:24:16
2 459 GIL NAVARRO, JOSEFA 0:28:38



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 MARTÍNEZ MONTERO, LUCIO JOSÉ 0:14:47
2 7 DÍAZ RODRÍGUEZ, ANTONIO MANUEL 0:14:49
3 11 ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 0:15:04




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 VIDAL LABORDA, SALVADOR 0:14:59
2 17 BARAZA RUBIO , JOSE 0:15:30
3 23 ALCAZAR JODAR, MANUEL 0:15:45



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 PEREZ SANCHEZ, DIEGO 0:14:56
2 10 BAUTISTA SANCHEZ, PEDRO 0:15:02
3 24 BARAZA RUBIO, JERONIMO 0:15:50




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 PEREZ PEÑAS, JOSE 0:15:14
2 19 GARCIA SANCHEZ, LUIS 0:15:32
3 42 GARZON CONTRERAS, JOSE 0:16:40



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 JAEN ROLDA, JUAN JOSE 0:16:42
2 54 BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN 0:17:00
3 71 GARCIA SANCHEZ, ANDRES 0:17:32




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 PADILLA GARCIA, MANUEL 0:17:10
2 110 PASCUAL SANCHEZ, JOAQUIN 0:19:17
3 125 GARCIA LLAMAS, JOSE ANTONIO 0:19:43


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JÓVENES FEM 17 0:16:14 0:40:53
JÓVENES MASC 41 0:13:55 0:33:17
SENIOR FEM 46 0:16:42 0:41:01
SENIOR MASC 181 0:13:54 0:33:19
VETERANA A FEM 21 0:20:52 0:37:04
VETERANA B FEM 13 0:17:28 0:33:20
VETERANA C FEM 6 0:21:56 0:33:19
VETERANA D FEM 3 0:23:36 0:26:39
VETERANA E FEM 2 0:24:16 0:28:38
VETERANO A MASC 65 0:14:47 0:30:43
VETERANO B MASC 53 0:14:59 0:32:03
VETERANO C MASC 32 0:14:56 0:31:19
VETERANO D MASC 19 0:15:14 0:32:28
VETERANO E MASC 11 0:16:42 0:27:32
VETERANO F MASC 7 0:17:10 0:28:57






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
DAYANE, JAMAL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 1
2
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 1
3
PALMA ORTIZ, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 2
4
MOLINA SALAS, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 3
0:14:28
5
BELMONTE GOMEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 4
0:14:47
6
MARTÍNEZ MONTERO, LUCIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 1
0:14:47
7
DÍAZ RODRÍGUEZ, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 2
8
PEREZ SANCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 1
0:14:56
9
VIDAL LABORDA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 1
0:14:59
10
BAUTISTA SANCHEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 2
0:15:02
11
ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 3
0:15:04
12
CANO DIAZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 5
0:15:12
13
PEREZ PEÑAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 1
0:15:14
14
MARTÍNEZ GARCÍA, ÁLVARO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 2
15
SEGURA MORENILLA, SERGIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 3
0:15:22
16
GARCIA MARIN, LUCAS
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 4
0:15:28
17
BARAZA RUBIO , JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 2
0:15:30
18
LARIO VALLEJO, MARTÍN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 5
0:15:30
19
GARCIA SANCHEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 2
0:15:32
20
CARRILLO FERNANDEZ, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 6
0:15:37
21
BRAVO MIÑARRO, JOSE
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 6
22
BOUZAHAR, YOUSEFF
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 7
0:15:44
23
ALCAZAR JODAR, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 3
0:15:45
24
BARAZA RUBIO, JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 3
0:15:50
25
MOLINA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 4
0:16:09
26
JÓDAR BARNÉS, SERGIO DAMIAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 7
0:16:13
27
HERNANDEZ PERAN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 8
0:16:14
28
MARTINEZ PADILLA, IRENE
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 1
29
SANCHEZ PEÑAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 4
0:16:15
30
HERNÁNDEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 9
0:16:16
31
GARCIA GALLEGO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 5
0:16:16
32
MUGICA MUGICA, BORJA
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 4
0:16:25
33
HERNANDEZ SOLER, BERNARDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 10
0:16:26
34
SOLER MONTERO, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 11
0:16:29
35
HERNÁNDEZ MERIDA, JUANFRA
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 5
36
MARTINEZ TAFALLA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 12
0:16:29
37
OLLER, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 13
0:16:30
38
GARCIA SALAS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 6
0:16:30
39
LÓPEZ RAEL, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 14
0:16:36
40
OLEA ZORITA, NACHO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 15
0:16:38
41
RAMOS SANCHEZ, JORGE DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 16
0:16:39
42
GARZON CONTRERAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 3
43
JAEN ROLDA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 1
0:16:42
44
ALONSO MESTRE, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 17
0:16:42
45
ABELLAN GALINDO, HERMINIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 1
0:16:42
46
CANALES LIDÓN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 7
0:16:44
47
BAUTISTA MATEOS, JOSE DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 18
0:16:44
48
GARCIA ALFONSO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 8
0:16:47
49
RODRIGUEZ MIÑARRO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 4
50
CUADRADO PÉREZ CHUECOS , ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 19
0:16:53
51
ABDELJABBAR, ALIM
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 8
0:16:57
52
TERUEL MIÑARRO, PABLO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 9
0:16:59
53
SEGURA MORENILLA, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 20
0:16:59
54
BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 2
0:17:00
55
GONZALEZ GARCIA , ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 6
0:17:01
56
LOPEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 5
57
GARCIA SOLA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 9
0:17:07
58
MARTÍNEZ MARTÍNEZ , MATEO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 6
0:17:08
59
SANCHEZ MOLINA, JOSE MARIA
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 10
0:17:08
60
GARCIA VENTEO, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 7
0:17:10
61
PADILLA GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 1
0:17:10
62
ZAMORA PORTILLO, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 21
0:17:11
63
LLAMAS MOYA, JUAN ROQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 8
64
SERRANO LIRÓN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 22
0:17:21
65
GARCIA DE ALCARAZ VITA, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 7
0:17:26
66
IBARRA IBARRA, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 23
0:17:28
67
HEREDIA LOPEZ, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 1
0:17:28
68
CANOVAS ZABALA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 9
0:17:29
69
SANCHEZ SANCHEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 10
0:17:30
70
GUIJARRO LLAMAS, ADRIÁN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 11
71
GARCIA SANCHEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 3
0:17:32
72
ARCAS MOULIAA, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 24
0:17:36
73
MIRAS PONCE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 11
0:17:47
74
ROS SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 12
0:17:48
75
GARCÍA MOYA, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 13
0:17:49
76
DIAZ ASENSIO, GINESA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 2
0:17:52
77
MIÑARRO SALINAS, ADRIAN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 14
78
GIMENEZ RODRIGUEZ, PEDRO JESÚS
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 15
0:18:02
79
MULERO SÁNCHEZ, PEDRO ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 5
0:18:02
80
MARTINEZ GUERRERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 25
0:18:03
81
PERÁN CABALLERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 26
0:18:11
82
GINER RUIZ, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 27
0:18:13
83
ORTIZ EGEA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 3
0:18:14
84
GARCÍA MIGUEL, MARCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 28
85
MIÑARRO TOMAS, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 10
0:18:17
86
VILLALBA SAORÍN, ANTONIO JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 29
0:18:20
87
MORA PIÑEO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 12
0:18:26
88
NAVARRO GUIRAO, GERMAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 30
0:18:28
89
MARTÍNEZ CARRASCO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 31
0:18:30
90
GARCIA ALCAZAR, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 11
0:18:31
91
ANDREO LORENTE, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 32
92
PERIAGO SÁNCHEZ, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 33
0:18:32
93
SOLA MONTERO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 34
0:18:32
94
MECA VILAR, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 35
0:18:40
95
RUIZ SANCHEZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 4
0:18:41
96
RUIZ LOPEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 4
0:18:42
97
MARTINEZ SALAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 13
0:18:42
98
NAVARRO MARTINEZ, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 36
99
MORENO PORLAN, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 12
0:18:45
100
GONZALEZ MONTES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 6
0:18:48
101
CAMPOY PEREZ, PEDRO DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 37
0:18:51
102
ESCARABAJAL GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 38
0:18:56
103
MOYA JODAR, ROQUE JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 13
0:18:58
104
GONZÁLEZ AGÜERA, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 5
0:19:00
105
MARTÍNEZ PEREZ , PEDRO ASENSIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 14
0:19:04
106
SANCHEZ CAMPOS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 14
0:19:08
107
NAVARRO-SOTO MÍNGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 39
0:19:12
108
LARIO JEREZ, FRANCISCO JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 8
0:19:12
109
ROSILLO CUADRADO, LUIS JAVIER
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 16
0:19:15
110
PASCUAL SANCHEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 2
0:19:17
111
ABELLANEDA MURCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 15
0:19:18
112
REVERTE MULA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 7
0:19:20
113
LOPEZ GOMEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 40
0:19:22
114
MARIN SANCHEZ, JOSE DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 41
0:19:23
115
CASANOVA GONZÁLEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 42
0:19:29
116
RODRÍGUEZ CAMPÁN, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 43
0:19:29
117
MIÑARRO MOLINA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 44
0:19:29
118
BELTRÁN CASTAÑO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 45
0:19:34
119
PAREDES GARRE, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 46
0:19:35
120
HERNÁNDEZ MOYA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 16
0:19:35
121
GIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 17
0:19:36
122
BROTONS MAGAÑA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 17
0:19:37
123
FERRA CASADO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 6
0:19:40
124
LARIO CAMPOS, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 47
0:19:41
125
GARCIA LLAMAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 3
0:19:43
126
MIÑARRO ALCARAZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 9
0:19:53
127
MIÑARRO GARCIA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 18
0:19:58
128
MANZANARES VIDAL, ANTONIO ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 48
0:19:59
129
MATEOS MARTÍNEZ , ASENSIO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 10
0:20:04
130
PERIAGO GONZÁLEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 49
0:20:07
131
ROSILLO CUADRADO , CRUZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 50
0:20:10
132
LLAGUNO VILLAFAFILA, ARRATE
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 2
0:20:11
133
BELMONTE MOLINA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 2
0:20:12
134
BELMONTE PIÑA, MATEO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 19
0:20:13
135
SEGURA MENDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 15
0:20:13
136
MIÑARRO MUNUERA, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 51
0:20:18
137
BLÁZQUEZ SEGURA , ÁNGEL JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 52
0:20:19
138
RAEL GONZALEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 53
0:20:23
139
DE LA OSA MORENILLA, RAFA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 54
0:20:24
140
LÓPEZ MIÑARRO, PEDRO ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 16
0:20:28
141
URREA RAMOS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 11
0:20:31
142
HERNANDEZ LOPEZ , MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 55
0:20:33
143
ALIAGA CASANOVA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 12
0:20:33
144
GÓMEZ BURLÓ, PATRICIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 56
0:20:34
145
TERRONES HERNANDEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 20
0:20:35
146
RUIZ NAVARRO, JULIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 57
0:20:42
147
SALAS HERNÁNDEZ, JORGE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 17
0:20:43
148
CLEMENTE MARTÍNEZ, JAVIER
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 18
0:20:44
149
RUFFIN VICENTE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 58
0:20:46
150
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 18
0:20:50
151
LÓPEZ PUJANTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 19
0:20:50
152
MARTINEZ MATEOS, JOSE ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 59
0:20:51
153
MARTINEZ MATEOS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 60
0:20:51
154
GUEVARA DALRYMPLE, MARTA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 3
0:20:51
155
RUIZ MARTINEZ, JUAN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 19
0:20:51
156
CANO ESCOLAR, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 1
0:20:52
157
CACERES NAVARRO, CRISTOBAL JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 21
0:20:56
158
SOTO MARQUEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 20
0:20:57
159
MONTEVERDE, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 22
0:20:57
160
HERNÁNDEZ MÉRIDA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 23
0:20:58
161
BAYONAS PÉREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 24
0:20:58
162
MOLINA TOMÁS, MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 61
0:20:58
163
MARTINEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 62
0:20:58
164
LARIO MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 25
0:20:58
165
MIÑARRO PEÑAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 26
0:20:58
166
MÉNDEZ BLÁZQUEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 63
0:20:58
167
PAYA MOYA, MARTA DEL PILAR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 3
0:20:59
168
SÀNCHEZ TORRECILLAS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 21
0:21:03
169
TORROGLOSA TORROGLOSA, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 8
0:21:09
170
SÁNCHEZ GUERRA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 27
0:21:12
171
CANO MORENO, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 13
0:21:17
172
SEGURA MORENO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 14
0:21:17
173
MARTINEZ MARTINEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 64
0:21:17
174
FERRA REINALDOS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 20
0:21:18
175
GARCIA DE ALCARAZ GUERRERO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 65
0:21:18
176
GONZÁLEZ GARCÍA, FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 28
0:21:19
177
MELLADO REINALDOS, JOSE TOMAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 66
0:21:20
178
GARCIA CARO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 67
0:21:23
179
TAGLIAFERRO QUIÑONERO, ALBERTO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 21
0:21:25
180
ESPADAS RAMÍREZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 68
0:21:25
181
RUIZ SOLER, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 69
0:21:26
182
LENCINA DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 4
0:21:26
183
OLLER BERBEL, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 70
0:21:30
184
BORMAS RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 71
0:21:30
185
SÁNCHEZ MUÑOZ, MANUEL JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 72
0:21:33
186
MARTÍNEZ NAVARRO, PEQUE
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 2
0:21:35
187
FERNANDEZ VELEZ, ANA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 4
0:21:36
188
ESCRIBA MOLINA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 4
0:21:42
189
MIÑARRO PEÑAS, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 73
0:21:42
190
LAJARIN ORTS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 29
0:21:43
191
SEGURA CANO, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 22
0:21:43
192
LAJARIN HERNANDEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 30
0:21:43
193
CASTELLANO GOMEZ, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 74
0:21:44
194
MAZZUCHELLI RODRIGUEZ, JACOBO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 23
0:21:46
195
MAZZUCHELLI RODRIGUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 24
0:21:46
196
MARTÍNEZ GARCÍA , MANUEL JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 25
0:21:47
197
CÁNOVAS ZABALA , TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 75
0:21:47
198
ROS LADEVESA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 9
0:21:50
199
RODRÍGUEZ MORAGA, NELY
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 5
0:21:55
200
VILAR ABELLANEDA, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 76
0:21:56
201
VALERO MULERO, MARIA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 1
0:21:56
202
GARCÍA DE ALCARAZ LÓPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 22
0:21:59
203
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 77
0:22:02
204
NAULA CABRERA, EDISON JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 78
0:22:03
205
MUNUERA FERRA , DAVIDº
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 79
0:22:06
206
POVEDA PAREDES, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 80
0:22:07
207
LOZANO LÓPEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 26
0:22:08
208
GARCIA MUÑOZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 31
0:22:08
209
OLIVER VALIENTE, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 32
0:22:09
210
RAMOS MORALES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 7
0:22:09
211
PEÑAS, PEPE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 81
0:22:20
212
MARTINEZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 6
0:22:20
213
MARTÍNEZ BERNAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 27
0:22:21
214
RECHE SANCHEZ, EUSEBIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 28
0:22:30
215
CERDA SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 82
0:22:30
216
BAYONAS CERDA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 83
0:22:32
217
CERDA SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 84
0:22:32
218
NAVARRO , JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 29
0:22:32
219
GUERRERO MENDEZ, LUIS
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 23
0:22:33
220
JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 85
0:22:33
221
GARCIA MORALES, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 30
0:22:34
222
RUIZ MORALES, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 33
0:22:34
223
MÁRQUEZ MULERO, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 86
0:22:34
224
ROMAN RE, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 87
0:22:34
225
GONZÁLEZ MATEO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 88
0:22:35
226
GIMENEZ GRIS, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 89
0:22:36
227
MIÑARRO TOMAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 90
0:22:39
228
MORENO JÓDAR, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 91
0:22:44
229
SEGURA BOTANA, GINES CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 15
0:22:49
230
RAMOS BRITO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 10
0:22:50
231
SALAS LARIO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 11
0:22:51
232
GAZQUEZ GARRE, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 92
0:22:54
233
COSTA PLAZAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 31
0:22:55
234
HERNÁNDEZ RUIZ, FELIPE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 93
0:22:56
235
BLAZQUEZ SEGURA, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 94
0:22:57
236
JÓDAR ROBLES, ANTONIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 24
0:22:57
237
CUADRADO ROS, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 95
0:22:58
238
PLAZAS LOPEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 34
0:22:58
239
JÓDAR TORRECILLAS, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 35
0:22:58
240
RODRÍGUEZ BERMÚDEZ, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 36
0:22:59
241
DOMINGO HUERTAS, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 37
0:22:59
242
CAMACHO GARCÍA, ANA ESHER
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 3
0:22:59
243
FRUTOS MUÑIZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 32
0:22:59
244
TOMAS GARCIA, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 16
0:22:59
245
SEGURA ALCAZAR, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 38
0:23:03
246
BRAVO LÓPEZ, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 96
0:23:05
247
JODAR ELVIRA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 97
0:23:05
248
HEREDIA LOPEZ, PEDRO ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 33
0:23:06
249
MATEOS MOLINA, DIEGO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 39
0:23:06
250
FUENTES SALAS, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 98
0:23:06
251
BELMONTE CARRILLO, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 99
0:23:09
252
GALBIS GUERRERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 40
0:23:12
253
VACAS MIÑARRO, ANDRÉS
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 25
0:23:12
254
VACAS MUÑOZ, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 17
0:23:12
255
SANCHEZ DE LA OSSA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 41
0:23:20
256
GUERRERO VIDAL, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 12
0:23:22
257
MONTIEL ROMERA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 42
0:23:23
258
GARCÍA GARCÍA, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 13
0:23:23
259
GIMENEZ SANCHES, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 100
0:23:24
260
BENEDICTO ORENES, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 101
0:23:25
261
GIL OLIVER, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 102
0:23:25
262
MORALES MERLOS, ANTONIO ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 103
0:23:25
263
SANTIAGO PORLAN, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 104
0:23:25
264
PIÑERO PÉREZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 105
0:23:28
265
POVEDA PAREDES, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 106
0:23:30
266
TOMAS RIOS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 107
0:23:33
267
RUIZ, LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 7
0:23:34
268
PÉREZ BURLÓ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 108
0:23:35
269
MURCIA MARTINEZ, AMOR
CATEGORIA. VETERANA D FEM POS. CATEG. 1
0:23:36
270
SIMÓN MARTÍNEZ , IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 109
0:23:40
271
SIMÓN MARTÍNEZ , JUAN PEDRO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 26
0:23:40
272
GONZALEZ ALCARAZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 43
0:23:40
273
RUIZ RUIZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 110
0:23:44
274
ROS SOTO, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 111
0:23:44
275
LOPEZ HERNANDEZ , ANTONIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 27
0:23:44
276
JODAR, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 44
0:23:45
277
ARMARIO BERROCAL, MARIA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 4
0:23:45
278
SOTO SORIA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 8
0:23:46
279
SOTO GARCÍA, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 8
0:23:46
280
ALCAZAR ROMERA, DIEGO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 28
0:23:48
281
GARCIA PIÑERO, MARIA CONCEPCIÓN
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 2
0:23:48
282
NAVARRO SEGURA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 112
0:23:50
283
MORILLAS MOLINA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 113
0:23:50
284
VALERA LABORDA, ABRAHAM
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 114
0:23:50
285
LUCAS SOTO, PEDRO ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 115
0:23:51
286
NAVARRO SEGURA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 116
0:23:51
287
NAVARRO LUCAS, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 117
0:23:51
288
MARTÍNEZ PULIDO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 118
0:23:51
289
RUIZ MARTINEZ, MANUEL DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 119
0:23:52
290
ALCÁZAR GINER, GERMÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 120
0:23:52
291
ALCARAZ MILLAN, PEDRO JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 121
0:23:58
292
GIMENEZ MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 34
0:23:58
293
GUILLEN GARCIA, MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 5
0:23:58
294
CHUECOS OLLER, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 9
0:24:00
295
MULERO SANCHEZ, CLEMEN
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 10
0:24:00
296
PORLÁN CHUECOS, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 122
0:24:00
297
PEREZ DIAZ, TRINIDAD
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 11
0:24:06
298
SALAS GUIJARRO, BERNARDA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 5
0:24:06
299
CARRILLO CONDE, NEREA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 12
0:24:13
300
MÉNDEZ GARCÍA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 18
0:24:13
301
GONZÁLEZ GÓMEZ, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 19
0:24:13
302
PERÁN PERIAGO , JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 35
0:24:13
303
BELMONTE MILLAN, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 45
0:24:14
304
RODRIGUEZ VENTURA, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 123
0:24:15
305
PONCE DÍAZ, JOSÉ ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 124
0:24:15
306
BARAZA MARTINEZ12/10/1982, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 125
0:24:15
307
MARTINEZ PADIN, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA E FEM POS. CATEG. 1
0:24:16
308
GARCÍA MIRAS, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 36
0:24:17
309
MOLINA SALAS, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 6
0:24:17
310
MARTINEZ GARCIA, MARIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 29
0:24:17
311
HERNÁNDEZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 37
0:24:19
312
MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 38
0:24:21
313
BELTRAN CARRILLO, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 5
0:24:22
314
GARRE FERNANDEZ, PILAR
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 6
0:24:22
315
GARCIA JIMENEZ, JAIME
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 30
0:24:31
316
MULA MELENCHON, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 13
0:24:34
317
URREA MUNUERA , MARIA JOSE
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 14
0:24:36
318
BERNAL SANCHEZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 7
0:24:37
319
MANZANARES GARCIA, ANTONIO RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 20
0:24:41
320
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 39
0:24:42
321
ORENES NAVARRO, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 126
0:24:46
322
GARCIA LÓPEZ , LIDIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 15
0:24:46
323
FLORES RAMÓN, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 127
0:24:51
324
GINER MARTINEZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 128
0:24:51
325
GINER CORREAS, JOAQUÍN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 129
0:24:51
326
MARTÍN GIL, MARIA BELEN
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 16
0:24:55
327
NAVARRO GARCIA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 46
0:24:55
328
BERNABE CORTIJOS, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 130
0:24:55
329
QUIÑONERO GÓMEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 131
0:24:56
330
BERNABE VILLAR, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 5
0:24:56
331
FERNÁNDEZ LÓPEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 132
0:24:57
332
BERNABE CORTIJOS, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 133
0:24:57
333
FORTUNA RODRIGUEZ, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 40
0:24:57
334
UBEDA BERMUDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 134
0:24:57
335
MULA DÍAZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 135
0:24:58
336
PEREZ DE TUDELA LARA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 21
0:24:59
337
NUÑEZ LIZARAN, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 136
0:24:59
338
MONTIEL NAVARRO, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 137
0:25:01
339
RUIZ SOLER, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 138
0:25:01
340
HERNÁNDEZ DÍAZ, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 17
0:25:01
341
LORENTE, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 139
0:25:02
342
NUÑEZ LIZARAN, AGUSTIN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 47
0:25:02
343
MARTÍNEZ DÍAZ, LUCAS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 48
0:25:04
344
ALBARRACIN NAVARRO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 14
0:25:04
345
CAMACHO FERNANDEZ, MARIELA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 6
0:25:06
346
NAVARRO CARRIÓN, ARANCHA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 7
0:25:06
347
LASSO BAUTISTA, ESTELA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 7
0:25:06
348
CORTIJOS GUILLEN, MARIA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 8
0:25:07
349
MIÑARRO MANZANARES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 140
0:25:10
350
MARTINEZ LOPEZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 141
0:25:10
351
SANCHEZ ALCAZAR, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 142
0:25:10
352
GARCIA DE ALCARAZ BRAVO, IRENE
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 9
0:25:24
353
PINILLA FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 22
0:25:25
354
NICOLAS GALVEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 49
0:25:26
355
MARTÍNEZ-TAFALLA LÓPEZ, CLARA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 18
0:25:38
356
MONDEJAR MARTINEZ, INMA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 8
0:25:46
357
HERNÁNDEZ MORALES, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 143
0:25:47
358
GARCÍA GARCÍA, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 19
0:25:48
359
CASBAS HERNANDEZ, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 20
0:25:52
360
ARAQUE CABANILLAS, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 50
0:26:02
361
TERRONES BAENAS, ALBERTO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 31
0:26:02
362
MARTINEZ ARCAS, JOSÉ AGUSTÍN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 32
0:26:03
363
MARTÍNEZ GONZALEZ, JOSE AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 41
0:26:03
364
GUERRERO GARCIA, ALBA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 21
0:26:04
365
CASTRO, KEVIN MICHEL GAY
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 144
0:26:05
366
GALLEGO REVERTE, MARIA DEL PIAR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 22
0:26:06
367
LOPEZ HERNANDEZ , SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 145
0:26:06
368
CAMPOY MARTÍNEZ, CRISTINA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 10
0:26:07
369
BAEZ ACOSTA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 42
0:26:08
370
AZNAR AVILA, DIEGO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 43
0:26:08
371
ZAMORA CAMPOY, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 51
0:26:10
372
ROMERO ESTEBAN, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 44
0:26:10
373
DIAZ DIAZ, ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 8
0:26:10
374
ROMERO ESTEBAN , AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 52
0:26:12
375
SEGURA ALCÁZAR, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 53
0:26:12
376
GARCIA SANCHEZ, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 54
0:26:12
377
GARCIA ARAEZ, EVARISTO
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 9
0:26:14
378
GARCÍA SÁNCHEZ, MANU
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 45
0:26:14
379
CASTIÑEIRAS JIMÉNEZ, JOSE RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 146
0:26:15
380
ALCAZAR ROMERA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 33
0:26:18
381
RODRIGUEZ GONZALEZ, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 46
0:26:19
382
PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 47
0:26:19
383
MOULIAA CORREAS, ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERANA D FEM POS. CATEG. 2
0:26:22
384
GUERRERO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 147
0:26:24
385
MONDÉJAR PÉREZ, MARGARITA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 23
0:26:24
386
ROS ESPARZA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 148
0:26:27
387
LARIO GARCÍA, MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 23
0:26:34
388
FERNANDEZ ESCRIBA, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 24
0:26:35
389
LLAMAS GOMEZ, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 149
0:26:37
390
PERIAGO MARTÍNEZ, ROCÍO
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 25
0:26:37
391
PORLAN MORALES, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA D FEM POS. CATEG. 3
0:26:39
392
GARCIA MENDEZ, GABINO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 24
0:26:39
393
LÓPEZ LARIO, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 26
0:26:48
394
NAVARRO MARTINEZ, ALVARO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 34
0:26:52
395
MARTINEZ CUADRADO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 150
0:26:53
396
NAVARRO MARTINEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 35
0:26:53
397
TERRONES SORROCHE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 48
0:26:57
398
BAENAS JODAR, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 9
0:26:59
399
ROMERA SASTRE, MARTÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 25
0:27:02
400
ROMERA MORALES, MARTÍN
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 36
0:27:02
401
MARTINEZ DE MIGUEL MOYA, ANA MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 27
0:27:06
402
PERÁN ORCAJADA, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 151
0:27:06
403
RUIZ ARTERO , VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 15
0:27:06
404
NAVARRO GÓMEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 28
0:27:06
405
MOYA OLCINA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 10
0:27:06
406
MIÑARRO LEONAT, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 55
0:27:11
407
FERNANDEZ LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 56
0:27:12
408
LIZARÁN MONDÉJAR, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 152
0:27:16
409
MORALES GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 16
0:27:18
410
GIMENEZ MORATA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASC POS. CATEG. 11
0:27:32
411
MORALES BASTIDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 26
0:27:37
412
BUIL PARDO, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 3
0:27:38
413
LUCAS SOLER, JOSÉ ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 153
0:27:38
414
ARCAS PACO, GELI
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 29
0:27:38
415
ARCAS PACO, CHARO
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 30
0:27:39
416
TENORIO DEL MORAL, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 57
0:27:39
417
CLEMENTE CAYUELA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 27
0:27:41
418
DELGADO CÁNOVAS, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 28
0:27:41
419
GALLEGO PRIETO, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 11
0:27:57
420
CAZORLA CAMACHO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 17
0:27:58
421
GALLEGO SIMÓN, PATRICIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 49
0:27:58
422
SERRANO SOLER, FUENSANTA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 10
0:27:58
423
FUENTES SALAS, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 154
0:28:01
424
ROJAS DEL VALLE, JUAN GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 155
0:28:08
425
MARTINEZ MILLAN, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 156
0:28:08
426
GARCÍA SÁNCHEZ, CARLOS LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 157
0:28:08
427
GARCÍA DÍAZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 158
0:28:09
428
JIMENEZ MORILLAS, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 159
0:28:09
429
AZNAR AZOR, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 160
0:28:09
430
IBASETA LÓPEZ, ANDREA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 31
0:28:09
431
GARCÍA SÁNCHEZ, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 161
0:28:10
432
CARRILLO SALINAS, MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 162
0:28:10
433
LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 163
0:28:10
434
CLEMENTE CAYUELA, VICENTE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 29
0:28:12
435
SANCHEZ ALCARAZ , ANTONIO DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 164
0:28:13
436
MONDEJAR SEGURA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 165
0:28:13
437
GUILLÉN GARCÍA , ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 166
0:28:13
438
LÓPEZ PÉREZ, FRANCISCA
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 4
0:28:15
439
BENTOLILA BENCHIMOL, STELLA SANDRA
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 11
0:28:21
440
CHICANO GARCÍA, BELÉN
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 9
0:28:25
441
ESCRIBA MOLINA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 32
0:28:25
442
CANO MATEO, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 10
0:28:25
443
GARCIA FELIX, MARTA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 12
0:28:31
444
GARCÍA DE ALCARAZ RUIZ, TERESA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 13
0:28:32
445
GARCÍA LÓPEZ, JUAN JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 167
0:28:32
446
CAMPOS GARCÍA, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 33
0:28:32
447
RUIZ MARTINEZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 58
0:28:32
448
SORIANO PONCE, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 59
0:28:33
449
SERRANO MERLOS, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 11
0:28:33
450
ALONSO VIDAL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 30
0:28:33
451
PIERNAS SANCHEZ, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 34
0:28:33
452
GARCÍA DE ALCARAZ MECA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 50
0:28:34
453
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 168
0:28:34
454
NAVARRO MORENO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 6
0:28:34
455
MARTINEZ MONDEJAR, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 12
0:28:34
456
MOLINA HILARIO, CRISTINA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 14
0:28:35
457
MOLINA HILARIO, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 169
0:28:36
458
NAVARRO LOPEZ, INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 35
0:28:38
459
GIL NAVARRO, JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA E FEM POS. CATEG. 2
0:28:38
460
GARCIA MARIN, TRINI
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 5
0:28:38
461
LÓPEZ PADILLA, SERGIO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 37
0:28:44
462
CAYUELA HERNÁNDEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 170
0:28:56
463
ABELLAN CAMPOY, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO F MASC POS. CATEG. 7
0:28:57
464
MARTINEZ PERZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 18
0:29:01
465
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, FÁTIMA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 36
0:29:12
466
GARCIA PARRA, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 171
0:29:24
467
IBAÑEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 60
0:29:24
468
HERNANDEZ SAPENA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 31
0:29:24
469
SÁNCHEZ VERA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 61
0:29:24
470
CLEMENTE MIÑARRO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 51
0:29:24
471
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 172
0:29:24
472
CLEMENTE MIÑARRO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 173
0:29:24
473
MECA TEJADO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 62
0:29:25
474
RAJA TERRONES, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 174
0:29:25
475
ARCAS PLAZAS, MARISA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 37
0:29:26
476
GARCIA PEREZ, MARI HUERTAS
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 13
0:29:26
477
IGLESIAS ROMERA, PABLO JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 175
0:29:27
478
CLEMENTE DIAZ, ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 14
0:29:27
479
CLEMENTE GONZÁLEZ , MELCHOR JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 63
0:29:27
480
GARCIA BAUTISTA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 176
0:29:28
481
RODRIGUEZ DE LOPE RUIZ, NURA
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 15
0:29:39
482
RUIZ LOPEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 12
0:29:39
483
ROMERA GUERRERO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 64
0:29:40
484
GARCÍA DE ALCARAZ RUIZ, CARMEN
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 16
0:29:56
485
RUIZ MARTÍNEZ, MARÍA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 15
0:29:56
486
ESPINOSA GONZÁLEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 177
0:30:24
487
LORCA SANTAELLA, CAYETANO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 178
0:30:30
488
ORENES TORROGLOSA, ÓSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 179
0:30:30
489
LOPEZ MOLINA, MARTINA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 38
0:30:30
490
GARCÍA GARCÍA, ANABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 16
0:30:42
491
MORENO RICHARTE, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 65
0:30:43
492
LOPEZ GUILLEN, ROSA MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 39
0:31:17
493
MARTINEZ ROMERA, MATEO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 38
0:31:17
494
CLEMENTE SOLER, BELEN
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 17
0:31:18
495
FERNÁNDEZ HUESO , JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 32
0:31:19
496
RUIZ MARIN, JOSE URBANO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 52
0:31:20
497
ALONSO VERA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 40
0:31:42
498
MARTINEZ ROMERA, ANGEL
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 39
0:32:03
499
ALCAZAR TERRONES, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 53
0:32:03
500
PÉREZ LÓPEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 40
0:32:28
501
PÉREZ CUADRADO, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO D MASC POS. CATEG. 19
0:32:28
502
GARCIA LÓPEZ , GLORIA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 18
0:32:42
503
MARTÍNEZ PUJALTE, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 41
0:32:56
504
GARCÍA GUERRERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 180
0:33:09
505
CLEMENTE INFANTES, PABLO
CATEGORIA. JÓVENES MASC POS. CATEG. 41
0:33:17
506
CLEMENTE INFANTES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 181
0:33:19
507
INFANTES RODRÍGUEZ, MARIA AUXILIADORA
CATEGORIA. VETERANA C FEM POS. CATEG. 6
0:33:19
508
CLEMENTE INFANTES, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 42
0:33:20
509
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, MAYTE
CATEGORIA. VETERANA B FEM POS. CATEG. 13
0:33:20
510
CLEMENTE INFANTES, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 43
0:33:20
511
CAMPOS GARCÍA, ANA VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 19
0:34:26
512
PÉREZ VERA, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 44
0:37:04
513
MOYA ROMERA, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 20
0:37:04
514
PELEGRÍN BASTIDA, FRACISCA
CATEGORIA. VETERANA A FEM POS. CATEG. 21
0:37:04
515
GARCÍA DE LAS BAYONAS PLAZAS, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 45
0:37:06
516
CLEMENTE MARTÍNEZ, MAYTE
CATEGORIA. JÓVENES FEM POS. CATEG. 17
0:40:53
517
CLEMENTE, MYRIAM
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 46
0:41:01


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION SAN SILVESTRE DE LORCA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.