Trofeo Akiles - clasificaciones 5 Km - - 2014 madrid











FINALISTAS: 86
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:48
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:37:27
TIEMPO MEDIA: 0:26:31
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:20
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:31:51
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:12
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 60
PORCENTAJE 69,77

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AKILES 8 33,33%
ANTAL INTERNATIONAL 1 4,17%
C.D.C.E.B.E. 1 4,17%
CA LAS ARDILLAS DE EL ESCORIAL 1 4,17%
CANGURO A.A.C. 1 4,17%
CAU UNION GUADALAJARA 1 4,17%
CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPIN 1 4,17%
CLINICA MENORCA 3 12,50%
CLUB IBERIA 4 16,67%
MIACUM 1 4,17%
QUE VENCEDORES 1 4,17%
TRIMAD 1 4,17%
TOTAL 24
PARTICIPANTES POR LOCALIDAD
LOCALIDADNº PARTICIPANTES
00:15:48 1
00:16:04 1
00:17:04 1
00:17:18 1
00:17:24 1
00:18:29 1
00:18:47 1
00:18:52 1
00:19:14 1
00:19:22 1
00:19:35 1
00:20:18 1
00:20:39 1
00:21:06 1
00:21:23 1
00:21:43 1
00:21:54 1
00:22:07 1
00:22:12 1
00:22:33 2
00:22:58 1
00:23:04 1
00:23:06 1
00:23:54 2
00:23:56 1
00:24:04 1
00:24:07 1
00:24:10 1
00:24:18 1
00:24:24 1
00:24:27 1
00:24:37 1
00:24:47 1
00:24:54 1
00:25:09 1
00:25:10 1
00:25:17 1
00:25:27 1
00:25:28 1
00:25:50 1
00:25:56 1
00:26:23 1
00:26:26 1
00:26:28 1
00:26:29 1
00:26:50 1
00:26:51 1
00:27:50 1
00:27:52 1
00:27:56 1
00:27:58 1
00:28:34 2
00:28:37 1
00:28:53 1
00:29:00 1
00:29:04 2
00:29:06 2
00:29:21 2
00:29:36 1
00:29:55 1
00:30:17 1
00:30:35 1
00:30:36 1
00:30:55 2
00:30:58 1
00:31:28 1
00:31:35 1
00:33:06 1
00:33:17 1
00:34:10 1
00:34:14 1
00:35:53 2
00:36:09 1
00:36:29 1
00:36:31 1
00:36:41 1
00:37:10 1
00:37:21 1

CLASIFICACION CATEGORIA: 1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GIL PEREZ, RAUL 0:15:48
2 8 DAVIES, ANGHARAD 0:18:52



CLASIFICACION CATEGORIA: 10
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 LANG, ZALÁN ANDREAS 0:19:36
2 45 CARRASCO GALLEGO, MARÍA JESÚS 0:26:32



CLASIFICACION CATEGORIA: 11
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 HERNANDO PALOMERO , JOSUÉ 0:20:20
2 47 ROSCA, ANCUTA PARASCHIVA 0:26:34



CLASIFICACION CATEGORIA: 12
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 CRESPO NAVARRO, JESÚS 0:20:40
2 49 RODRIGUEZ SANCHEZ, VEGA 0:26:54



CLASIFICACION CATEGORIA: 13
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 OLIVER RODRIGUEZ , VICTOR 0:21:07
2 50 JARAMILLO PERDIGON, ANA 0:27:55



CLASIFICACION CATEGORIA: 14
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO 0:21:24
2 56 JUARRANZ, ANA 0:28:40



CLASIFICACION CATEGORIA: 15
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 BECERRIL FRAGUAS, JUAN 0:21:43
2 57 WIRT, BELEN 0:28:58



CLASIFICACION CATEGORIA: 16
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 AZGUTIA PEREZ, JORGE 0:21:54
2 58 SATO, NAOKO 0:29:03



CLASIFICACION CATEGORIA: 17
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 DEL OLMO ROSELLO, DIEGO 0:22:08
2 59 NAVARRO CAMACHO, MERCEDES 0:29:06



CLASIFICACION CATEGORIA: 18
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 APARICIO LEYUA, DANIEL 0:22:12
2 62 MORALES HIGUERA, MONICA 0:29:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 19
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 CALLEJA MUÑOZ, DANIEL 0:22:35
2 63 PEREZ LOPEZ , OLALLA 0:29:24



CLASIFICACION CATEGORIA: 2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CLAUSÍN MAÑERU, LUIS 0:16:04
2 27 ZIEGLER, SARAH 0:24:00



CLASIFICACION CATEGORIA: 20
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 HANSEN OVEJERO, VICTOR 0:22:35
2 65 GARCÍA AYUSO, LAURA 0:29:41



CLASIFICACION CATEGORIA: 21
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 FERNANDEZ PALOMINO, ANGEL 0:23:01
2 66 CAMPOS ORTIZ, OLGA 0:29:59



CLASIFICACION CATEGORIA: 22
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 GORGAS LOPEZ, PABLO 0:23:06
2 67 VALIENTE BONILLA, PILAR 0:30:22



CLASIFICACION CATEGORIA: 23
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 RENESES MARTIN, FERNANDO 0:23:10
2 68 DEL ESTAL VALVERDE, RAQUEL 0:30:39



CLASIFICACION CATEGORIA: 24
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 LARIA HERNANDEZ, IÑAKI 0:23:56
2 70 GARRIDO SANCHEZ, DOLORES 0:30:59



CLASIFICACION CATEGORIA: 25
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 BARICH, FLORIAN 0:23:59
2 72 PEREZ NAVARRO, ANA 0:31:01



CLASIFICACION CATEGORIA: 26
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 HELLIN SANCHEZ , ENRIQUE 0:24:06
2 73 VERA MEDINA , NANCY E. 0:31:29



CLASIFICACION CATEGORIA: 27
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 MUÑOZ CARRASCO, MIGUEL 0:24:09
2 74 GEA MARTÍNEZ, MERCEDES 0:31:39



CLASIFICACION CATEGORIA: 28
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 RASCH GARCIA, ALBERTO 0:24:17
2 75 NÚÑEZ ALONSO, AMPARO 0:33:06



CLASIFICACION CATEGORIA: 29
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 WALZER, DANIEL 0:24:18
2 76 CASCANTE LECUONA, CONCEPCION 0:33:22



CLASIFICACION CATEGORIA: 3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO 0:17:04
2 32 GOINZALEZ CIRRE, MARÍA 0:24:24



CLASIFICACION CATEGORIA: 30
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 GONZALEZ ENCINAS, EMILIO 0:24:31
2 77 LOZANO PELAEZ, ALEJANDRA 0:34:15



CLASIFICACION CATEGORIA: 31
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MANUEL 0:24:41
2 78 CERRO MONJE, ALBA 0:34:20



CLASIFICACION CATEGORIA: 32
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 GUDE MENÉNDEZ, EMILIO 0:25:20
2 79 GARCIA GARCIA-ESQUINAS, MARTA 0:36:00



CLASIFICACION CATEGORIA: 33
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 GORGAS GARCIA, JOSE Mª 0:25:30
2 81 GILARRANZ ALBA , OLAYA 0:36:15



CLASIFICACION CATEGORIA: 34
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 BOADA DIAZ DE TEERAN, DELFIN 0:25:55
2 83 DÍEZ DE ARTAZCOZ RASCÓN, VERÓNICA 0:36:31



CLASIFICACION CATEGORIA: 35
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 SAIZ PEREZ, JOSE JAVIER 0:26:02
2 84 MIYAJIMA, TOMO 0:36:41



CLASIFICACION CATEGORIA: 36
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 GONZALEZ MENDEZ, DANIEL 0:26:33
2 85 COBOS MARTIN , LUCIA 0:37:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 37
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 DE LA PAZ MORGADO, DAVID 0:26:54
2 86 ARIAS SOMALO, Mº ROSA 0:37:27



CLASIFICACION CATEGORIA: 38
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 MARTINEZ GAYO, NICOLAS 0:27:57



CLASIFICACION CATEGORIA: 39
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 CORELL DEL RIO, JOSE 0:28:01




CLASIFICACION CATEGORIA: 4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SERRANO ARCE, ELOY 0:17:19
2 35 CONSTANZA MEDINA BRUALLA, OLIVIA 0:24:47



CLASIFICACION CATEGORIA: 40
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 LÓPEZ GONZALEZ, FEDERICO 0:28:02



CLASIFICACION CATEGORIA: 41
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 54 IGLESIAS BARRIO , JULIAN 0:28:39




CLASIFICACION CATEGORIA: 42
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 PEREZ FERERAS, LUIS 0:28:40



CLASIFICACION CATEGORIA: 43
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 PEREZ NAVARRO, DANIEL 0:29:06



CLASIFICACION CATEGORIA: 44
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 MARTIN-MACHO RAMOS, SERGIO 0:29:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 45
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 PEREZ BLANCO, ANGEL 0:29:24



CLASIFICACION CATEGORIA: 46
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 VILLALBA CANTERO, PEDRO 0:30:40



CLASIFICACION CATEGORIA: 47
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 CARDEÑA GOMEZ, MARTIN 0:30:59



CLASIFICACION CATEGORIA: 48
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 80 RASCH, ULF 0:36:00




CLASIFICACION CATEGORIA: 49
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 MAÑANES POMBO, CÉSAR 0:36:29



CLASIFICACION CATEGORIA: 5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO 0:17:24
2 36 CUESTA PÉREZ, LAURA 0:24:59



CLASIFICACION CATEGORIA: 6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 RAMON JAMI JAMI , JOSE 0:18:29
2 37 YODA, SATOKO 0:25:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 7
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 SANCHEZ RAIMUNDEZ, ALBERTO 0:18:48
2 38 PEREZ ARQUERO, PATRICIA 0:25:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 8
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 PALMA MUÑOZ, ANDRÉS 0:19:16
2 40 MUÑOZ, CLEMENTINA 0:25:29




CLASIFICACION CATEGORIA: 9
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 FERNANDEZ BONILLA, ALBERTO 0:19:23
2 44 LOZANO JIMENEZ , DAVID 0:26:28


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
1 2 0:15:48 0:18:52
10 2 0:19:36 0:26:32
11 2 0:20:20 0:26:34
12 2 0:20:40 0:26:54
13 2 0:21:07 0:27:55
14 2 0:21:24 0:28:40
15 2 0:21:43 0:28:58
16 2 0:21:54 0:29:03
17 2 0:22:08 0:29:06
18 2 0:22:12 0:29:12
19 2 0:22:35 0:29:24
2 2 0:16:04 0:24:00
20 2 0:22:35 0:29:41
21 2 0:23:01 0:29:59
22 2 0:23:06 0:30:22
23 2 0:23:10 0:30:39
24 2 0:23:56 0:30:59
25 2 0:23:59 0:31:01
26 2 0:24:06 0:31:29
27 2 0:24:09 0:31:39
28 2 0:24:17 0:33:06
29 2 0:24:18 0:33:22
3 2 0:17:04 0:24:24
30 2 0:24:31 0:34:15
31 2 0:24:41 0:34:20
32 2 0:25:20 0:36:00
33 2 0:25:30 0:36:15
34 2 0:25:55 0:36:31
35 2 0:26:02 0:36:41
36 2 0:26:33 0:37:12
37 2 0:26:54 0:37:27
38 1 0:27:57 0:27:57
39 1 0:28:01 0:28:01
4 2 0:17:19 0:24:47
40 1 0:28:02 0:28:02
41 1 0:28:39 0:28:39
42 1 0:28:40 0:28:40
43 1 0:29:06 0:29:06
44 1 0:29:12 0:29:12
45 1 0:29:24 0:29:24
46 1 0:30:40 0:30:40
47 1 0:30:59 0:30:59
48 1 0:36:00 0:36:00
49 1 0:36:29 0:36:29
5 2 0:17:24 0:24:59
6 2 0:18:29 0:25:12
7 2 0:18:48 0:25:12
8 2 0:19:16 0:25:29
9 2 0:19:23 0:26:28







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
GIL PEREZ, RAUL
CATEGORIA. 1 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
2
CLAUSÍN MAÑERU, LUIS
CATEGORIA. 2 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
3
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. 3 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
4
SERRANO ARCE, ELOY
CATEGORIA. 4 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:17:19
5
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. 5 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:17:24
6
RAMON JAMI JAMI , JOSE
CATEGORIA. 6 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:18:29
7
SANCHEZ RAIMUNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. 7 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
8
DAVIES, ANGHARAD
CATEGORIA. 1 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:18:52
9
PALMA MUÑOZ, ANDRÉS
CATEGORIA. 8 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:19:16
10
FERNANDEZ BONILLA, ALBERTO
CATEGORIA. 9 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:19:23
11
LANG, ZALÁN ANDREAS
CATEGORIA. 10 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:19:36
12
HERNANDO PALOMERO , JOSUÉ
CATEGORIA. 11 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:20:20
13
CRESPO NAVARRO, JESÚS
CATEGORIA. 12 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:20:40
14
OLIVER RODRIGUEZ , VICTOR
CATEGORIA. 13 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
15
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO
CATEGORIA. 14 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:21:24
16
BECERRIL FRAGUAS, JUAN
CATEGORIA. 15 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:21:43
17
AZGUTIA PEREZ, JORGE
CATEGORIA. 16 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:21:54
18
DEL OLMO ROSELLO, DIEGO
CATEGORIA. 17 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:22:08
19
APARICIO LEYUA, DANIEL
CATEGORIA. 18 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:22:12
20
CALLEJA MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. 19 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:22:35
21
HANSEN OVEJERO, VICTOR
CATEGORIA. 20 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
22
FERNANDEZ PALOMINO, ANGEL
CATEGORIA. 21 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:23:01
23
GORGAS LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. 22 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:23:06
24
RENESES MARTIN, FERNANDO
CATEGORIA. 23 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:23:10
25
LARIA HERNANDEZ, IÑAKI
CATEGORIA. 24 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:23:56
26
BARICH, FLORIAN
CATEGORIA. 25 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:23:59
27
ZIEGLER, SARAH
CATEGORIA. 2 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:24:00
28
HELLIN SANCHEZ , ENRIQUE
CATEGORIA. 26 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
29
MUÑOZ CARRASCO, MIGUEL
CATEGORIA. 27 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:24:09
30
RASCH GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. 28 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:24:17
31
WALZER, DANIEL
CATEGORIA. 29 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:24:18
32
GOINZALEZ CIRRE, MARÍA
CATEGORIA. 3 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:24:24
33
GONZALEZ ENCINAS, EMILIO
CATEGORIA. 30 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:24:31
34
MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. 31 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:24:41
35
CONSTANZA MEDINA BRUALLA, OLIVIA
CATEGORIA. 4 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
36
CUESTA PÉREZ, LAURA
CATEGORIA. 5 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:24:59
37
YODA, SATOKO
CATEGORIA. 6 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:25:12
38
PEREZ ARQUERO, PATRICIA
CATEGORIA. 7 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:25:12
39
GUDE MENÉNDEZ, EMILIO
CATEGORIA. 32 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:25:20
40
MUÑOZ, CLEMENTINA
CATEGORIA. 8 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:25:29
41
GORGAS GARCIA, JOSE Mª
CATEGORIA. 33 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:25:30
42
BOADA DIAZ DE TEERAN, DELFIN
CATEGORIA. 34 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
43
SAIZ PEREZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. 35 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:26:02
44
LOZANO JIMENEZ , DAVID
CATEGORIA. 9 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:26:28
45
CARRASCO GALLEGO, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. 10 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:26:32
46
GONZALEZ MENDEZ, DANIEL
CATEGORIA. 36 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:26:33
47
ROSCA, ANCUTA PARASCHIVA
CATEGORIA. 11 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:26:34
48
DE LA PAZ MORGADO, DAVID
CATEGORIA. 37 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:26:54
49
RODRIGUEZ SANCHEZ, VEGA
CATEGORIA. 12 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
50
JARAMILLO PERDIGON, ANA
CATEGORIA. 13 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:27:55
51
MARTINEZ GAYO, NICOLAS
CATEGORIA. 38 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:27:57
52
CORELL DEL RIO, JOSE
CATEGORIA. 39 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:28:01
53
LÓPEZ GONZALEZ, FEDERICO
CATEGORIA. 40 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:28:02
54
IGLESIAS BARRIO , JULIAN
CATEGORIA. 41 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:28:39
55
PEREZ FERERAS, LUIS
CATEGORIA. 42 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:28:40
56
JUARRANZ, ANA
CATEGORIA. 14 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
57
WIRT, BELEN
CATEGORIA. 15 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:28:58
58
SATO, NAOKO
CATEGORIA. 16 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:29:03
59
NAVARRO CAMACHO, MERCEDES
CATEGORIA. 17 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:29:06
60
PEREZ NAVARRO, DANIEL
CATEGORIA. 43 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:29:06
61
MARTIN-MACHO RAMOS, SERGIO
CATEGORIA. 44 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:29:12
62
MORALES HIGUERA, MONICA
CATEGORIA. 18 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:29:12
63
PEREZ LOPEZ , OLALLA
CATEGORIA. 19 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
64
PEREZ BLANCO, ANGEL
CATEGORIA. 45 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:29:24
65
GARCÍA AYUSO, LAURA
CATEGORIA. 20 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:29:41
66
CAMPOS ORTIZ, OLGA
CATEGORIA. 21 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:29:59
67
VALIENTE BONILLA, PILAR
CATEGORIA. 22 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:30:22
68
DEL ESTAL VALVERDE, RAQUEL
CATEGORIA. 23 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:30:39
69
VILLALBA CANTERO, PEDRO
CATEGORIA. 46 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:30:40
70
GARRIDO SANCHEZ, DOLORES
CATEGORIA. 24 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
71
CARDEÑA GOMEZ, MARTIN
CATEGORIA. 47 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:30:59
72
PEREZ NAVARRO, ANA
CATEGORIA. 25 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:31:01
73
VERA MEDINA , NANCY E.
CATEGORIA. 26 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:31:29
74
GEA MARTÍNEZ, MERCEDES
CATEGORIA. 27 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:31:39
75
NÚÑEZ ALONSO, AMPARO
CATEGORIA. 28 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:33:06
76
CASCANTE LECUONA, CONCEPCION
CATEGORIA. 29 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:33:22
77
LOZANO PELAEZ, ALEJANDRA
CATEGORIA. 30 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
78
CERRO MONJE, ALBA
CATEGORIA. 31 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:34:20
79
GARCIA GARCIA-ESQUINAS, MARTA
CATEGORIA. 32 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:36:00
80
RASCH, ULF
CATEGORIA. 48 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:36:00
81
GILARRANZ ALBA , OLAYA
CATEGORIA. 33 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:36:15
82
MAÑANES POMBO, CÉSAR
CATEGORIA. 49 POS. CATEG. ABSOLUTO MASCULINO
0:36:29
83
DÍEZ DE ARTAZCOZ RASCÓN, VERÓNICA
CATEGORIA. 34 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:36:31
84
MIYAJIMA, TOMO
CATEGORIA. 35 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
85
COBOS MARTIN , LUCIA
CATEGORIA. 36 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:37:12
86
ARIAS SOMALO, Mº ROSA
CATEGORIA. 37 POS. CATEG. ABSOLUTO FEMENINO
0:37:27


HISTORICO CLASIFICACIONES
CLASIFICACION TROFEO AKILES - 5 KM - 2012

CLASIFICACION TROFEO AKILES - 5 KM - 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario